Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Íñigo LÓPEZ DE LA CERDA
Cir. 1440 - 1502 (62 años)
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Antonio de ZÚÑIGA, V marqués de Ayamonte
Brianda de ZÚÑIGA
Luis de CÓRDOBA Y GUZMÁN
Alonso de SILVA Y MENDOZA, II conde de Saltés
Brianda ZÚÑIGA Y GUZMÁN, VI marquesa de Ayamonte
Rodrigo de GUZMÁN, I conde de Saltes
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA, VI marqués de Mondéjar, VIII conde de Tendilla
Ana Felisa de ZÚÑIGA
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV marqués de Ayamnote
Isabel de ZÚÑIGA
Brianda SARMIENTO DE LA CERDA
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV duque de Béjar
Ana SARMIENTO Y ULLOA
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Ignacio Alfonso PIMENTEL DE BORJA, III duque de Arión
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, conde de Palamós
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Manuela ÁLVAREZ DE TOLEDO
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Ana María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CASTRO, marquesa de Sarriá
Nicolas de CARVAJAL Y LÁNCASTER, marqués de Sarriá
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Léopoldine de LORRAINE
Rosa Rafaela de CASTRO Y CENTURIÓN
María Ana de BROJA Y ARAGÓN, XII duquesa de Gandía
Pedro Joaquín de ZÚÑIGA
Padro Antonio de ZÚÑIGA
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Rodrigo GÓMEZ DE SILVA, III marqués de Alenquer
Diego GÓMEZ DE SILVA SARMIENTO
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR ENRÍQUEZ DE ALMASA, VIII conde de Belchite
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Tomás FERNÁNDEZ DE HÍJAR, X conde de Salinas
Isabel Margarita de SILVA E HÍJAR
Pedro de Alcántara de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Rafaela PALAFOX Y CROY DE HAVRE
Joaquín Diego de SILVA PORTOCARRERO
María Engracia ABARCA DE BOLEA Y PONS DE MENDOZA
Joaquín Tadeo FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Ana Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
María del Pilar Ignacia ABARCA DE BOLEA Y SILVA
José María PIGNATELLI DE ARAGÓN Y GONZAGA, III duque de Solferino y V marqués de Mora
Luis Augusto ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ventura María del Pilar ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ana María del Pilar FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Joaquín Agustín de SILVA
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
María Manuela de SILVA Y PIGNATELLI
Juan Bautista PIGNATELLI, II príncipe de Marsiconuovo
Mariana PIGNATELLI E SILVA
Fernando PIGNATELLI, III príncipe de Montecorvino
Diego de SILVA
Héctor de SILVA
Mariana PIGNATELLI DE ARAGÓN
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Rodrigo de SILVA Y SARMIENTO, II marqués de Alanquer
Isabel Margarita FERNÁNDEZ DE IXAR, V duquesa de Híjar
Mariana SARMIENTO Y ULLOA
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Rodrigo SARMIENTO DE VILLANDRANDO, conde de Salinas y Ribadeo
Antonia de ULLOA Y TAVERA
Diego SARMIENTO DE VILLANDRANDO Y DE LA CERDA
Ana PIMENTEL MANRIQUE
Antonio de LUNA Y ENRÍQUEZ, I conde de Fuentidueña
Catalina de la CERDA
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
Luis Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA DE LA CERDA, VIII condesa de Baños
Joaquín Ventura MANRIQUE DE ZÚÑIGA OSORIO
Domingo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO, XII conde de Teba
María Isidora PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Sor Francisca Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Ignacia de la Natividad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Margarita de la Cruz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Ana SARMIENTO DE CÓRDOBA, V marquesa de Salvatierra
Vicente FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SPÍNOLA
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Antonia de LUNA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Álvaro PORTOCARRERO LUNA
Isabel Ana de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Ferdinanco Francesco de AVALOS, marqués de Pescara
Ana Ángela de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Melchor SARMIENTO DE LOS COBOS
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, XI conde de Ribadavia
María Leonor FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BAZÁN
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS Y SARMIENTO
Joaquín Ciro de ACUÑA Y PRADO, V marqués de Escalona
Joaquín María GAYOSO DE LOS COBOSY LUNA
Josefa Manuela TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Domingo Francisco GAYOSO DE LOS COBOS, XI marqués de Camarasa
Ana Josefa BERMÚDEZ DE CASTRO Y TABOADA
María Josefa de los COBOS BOLAÑO, III marquesa de La Puebla de Parga
Fernando GAYOSO ARIAS, VII conde de Amarante
Tomás SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA
María Josefa BOLAÑO Y CASTRO, II marquesa de la Puebla de Parga
Isabel PORTOCARRERO
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Pía Antonia de LUNA PORTOCARRERO Y MASCAREÑAS, IV condesa e Obidos
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Lorenzo de LUNA PORTOCARRERO
Antonio Francisco de LUNA PORTOCARRERO, II conde Óbidos
Teresa de SOTOMAYOR PACHECO MENESES Y BARBA, marquesa de Castrofuerte
Fernando de PRADO MALLEZA, IV marqués de Villel, XI marqués de Viance
Juan de PRADO MALLEZA
Manuel de PRADO MALLEZA
Santos RUI-GÓMEZ Y DE PRADO, III marqués de San Isidro
Francisco de Paula RUI-GÓMEZ Y DE PRADO, IV marqués de San Isidro
Teresa de PRADO MALLEZA
Juan Francisco RUI-GÓMEZ Y BUSTAMANTE, II marqués de San Isidro
Ana de PRADO MALLEZA
Juan de PRADO PORTOCARRERO
Isabel María DÓRIGA MALLEZA Y QUIRÓS
Ana María de LUNA PORTOCARRERO MASCAREÑAS Y DE LA CUEVA
Fernando de PRADO BRAVO DE ACUÑA Y ZÁRATE, I marqués de Prado
Antonio de LUNA PORTOCARRERO, V señor de Carrascal y Castro Xime
Juana Francisca Antonia MASCARENHAS Y LA CUEVA
Ana de LUNA, II condesa de Fuentidueña
Cristóbal II PORTOCARRERO OSORIO, III conde de Valderrábano
Juana de MENDOZA
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
Luis Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA DE LA CERDA, VIII condesa de Baños
Joaquín Ventura MANRIQUE DE ZÚÑIGA OSORIO
Domingo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO, XII conde de Teba
María Isidora PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Sor Francisca Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Ignacia de la Natividad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Margarita de la Cruz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Ana SARMIENTO DE CÓRDOBA, V marquesa de Salvatierra
Vicente FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SPÍNOLA
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Antonia de LUNA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Álvaro PORTOCARRERO LUNA
Isabel Ana de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Ferdinanco Francesco de AVALOS, marqués de Pescara
Ana Ángela de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Melchor SARMIENTO DE LOS COBOS
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, XI conde de Ribadavia
María Leonor FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BAZÁN
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS Y SARMIENTO
Joaquín Ciro de ACUÑA Y PRADO, V marqués de Escalona
Joaquín María GAYOSO DE LOS COBOSY LUNA
Josefa Manuela TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Domingo Francisco GAYOSO DE LOS COBOS, XI marqués de Camarasa
Ana Josefa BERMÚDEZ DE CASTRO Y TABOADA
María Josefa de los COBOS BOLAÑO, III marquesa de La Puebla de Parga
Fernando GAYOSO ARIAS, VII conde de Amarante
Tomás SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA
María Josefa BOLAÑO Y CASTRO, II marquesa de la Puebla de Parga
Isabel PORTOCARRERO
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Pía Antonia de LUNA PORTOCARRERO Y MASCAREÑAS, IV condesa e Obidos
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Lorenzo de LUNA PORTOCARRERO
Antonio Francisco de LUNA PORTOCARRERO, II conde Óbidos
Teresa de SOTOMAYOR PACHECO MENESES Y BARBA, marquesa de Castrofuerte
Fernando de PRADO MALLEZA, IV marqués de Villel, XI marqués de Viance
Juan de PRADO MALLEZA
Manuel de PRADO MALLEZA
Santos RUI-GÓMEZ Y DE PRADO, III marqués de San Isidro
Francisco de Paula RUI-GÓMEZ Y DE PRADO, IV marqués de San Isidro
Teresa de PRADO MALLEZA
Juan Francisco RUI-GÓMEZ Y BUSTAMANTE, II marqués de San Isidro
Ana de PRADO MALLEZA
Juan de PRADO PORTOCARRERO
Isabel María DÓRIGA MALLEZA Y QUIRÓS
Ana María de LUNA PORTOCARRERO MASCAREÑAS Y DE LA CUEVA
Fernando de PRADO BRAVO DE ACUÑA Y ZÁRATE, I marqués de Prado
Antonio de LUNA PORTOCARRERO, V señor de Carrascal y Castro Xime
Juana Francisca Antonia MASCARENHAS Y LA CUEVA
Cristóbal II PORTOCARRERO OSORIO, III conde de Valderrábano
Ana de LUNA, II condesa de Fuentidueña
Teresa de BRACAMONTE Y PORTOCARRERO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María de VELASCO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
José MARTÍNEZ YANGUAS
Bernardo de ZÚÑIGA Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, marqués de La Bañeza
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
Manuel Miguel OSORIO SPÍNOLA DE LA CUEVA, XIV marqués de Alcañices
María de las Mercedes de ZAYAS BENAVIDES, III duquesa de Algete
María Casimira LUJÁN BELVÍS DE MONCADA, condesa de Castroponce
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
María PORTOCARRERO
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
Antonia de LUNA Y ENRÍQUEZ
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO, II conde de Montijo
García SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y LUNA, II conde de Salvatierra
Antonia Marcela de ACUÑA Y GUZMÁN, IV marquesa de Vallecerrato
María SARMIENTO E ISASI
Diego ZAPATA, IV conde de Barajas
Juan RAMÍREZ DE ARELLANO, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Ana SARMIENTO DE SOTOMAYOR
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
José María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO, VII conde de Salvatierra
Sinforosa GONZÁLEZ DE CASTEJÓN Y SILVA
María Antonia FERNÁNDEZ DE VILLARROEL Y VILLACÍS
Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO
Francisco ARIAS DEL CASTILLO Y HORCASITAS, V marqués de Villadarias
Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO
Francisco de Paula FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE LA VEGA, XVII conde de la Puebla del Maestr
Ana SARMIENTO DE CÓRDOBA, V marquesa de Salvatierra
Vicente FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SPÍNOLA
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Joaquina PALAFOX Y SILVA
Francisco RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA, IV marqués de Dos Aguas
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María de la Concepción Sabas Teresa BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
María de PALAFOX Y SILVA
Pedro María JORDÁN DE URRÍES Y FUEMBUENA, III marqués de Ayerbe
Mariana PALAFOX Y SILVA
Ignacio Ciro de ARTEAGA LAZCANO
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
María Ana Teresa de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO, XIV duque de Frías
José Gabriel de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN, marqués del Viso
Joaquina María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN ALFONSO PIMENTEL
José Joaquín de SILVA BAZÁN Y SARMIENTO, VI marqués de Arcicollar
María Ana Ferdinanda de WALDSTEIN-WARTENBERG
Francisco de Asís de SILVA BAZÁN FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
María de los Dolores de TOLEDO Y SALM
María de la Soledad FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Diego de SILVA Y SARMIENTO
María del Pilar Cayetana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duquesa de Alba de Tormes
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XV duque de Medina Sidonia
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonio PONCE DE LEÓN, II duque de Baños
Pedro de SILVA SARMIENTO
María Cayetana SARMIENTO ZÚÑIGA, V marquesa de Arcicollar
Pedro de SILVA BAZÁN, VIII marqués de Santa Cruz de Mude
Luis LASSO DE LA VEGA Y SILVA
Antonio LASSO DE LA VEGA Y SILVA
María LASSO DE LA VEGA Y SILVA
Antonia LASSO DE LA VEGA Y SILVA
Alonso III de SOLÍS Y LANNOY, V duque de Montellano
Francisco LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO, III duque del Arco
Josefa de SILVA Y RABATA
Benito OSORIO Y LASSO DE LA VEGA, VI marqués de Mortara
Rafaela LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Joaquín Antonio Félix OSORIO Y OROZCO, VI marqués de Mortara
José LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Manuel LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Francisca SARMIENTO Y DÁVILA
Luis Manuel LASSO DE LA VEGA MANRIQUE DE LARA Y NAVA, II duque de El Arco
María Belén SARMIENTO
Rosa SARMIENTO
Francisco de SAAVEDRA, II marqués de Rivas de Saavedra
Carlos SARMIENTO
José Francisco SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y VELASCO, conde de Salvatierra y de Pie de Concha, marques clcl Sohroso
María Loreto Leonor de ZÚÑIGA, IV marquesa de Arcicollar
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
Francisca de ZÚÑIGA MEXÍA DÁVILA Y GUZMÁN
Josefa SARMIENTO E ISASI
Diego SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y LUNA, III conde de Salvatierra
Juana de ISASI BONIFAZ, II condesa de Pie de Concha
Francisco de CARVAJAL LAOISA Y MENESES, vizconde de Salinas
Ana de SILVA
María ENRÍQUEZ DE CARVAJAL Y LUNA
Alonso MANRIQUE DE SOLÍS Y VIVERO, I conde de Montehermoso
Isabel ENRÍQUEZ DE CARVAJAL
Luis de CARVAJAL Y MENESES
Leonor SARMIENTO DE LUNA
Diego SARMIENTO DE SOTOMAYOR, I conde de Salvatierra
Álvaro de LUNA
Isabel ENRÍQUEZ
Leonor SARMIENTO
Antonio de LUNA
María SARMIENTO DE LA CERDA
Gastón de la CERDA, II marqués de Cogolludo
Brianda de la CERDA
Diego GÓMEZ SARMIENTO
Íñigo de la CERDA Y CASTRO, señor de Mandayona
Francisca de MENDOZA
Diego HURTADO DE MENDOZA Y DE LA CERDA, príncipe de Mélito, I marqués de Algecilla, I duque de Francavilla.
Magdalena de ARAGÓN Y CARDONA
Isabel María de BERNUY Y ANTONIO
Pedro de ARRESE GIRÓN Y ASPILLAGA, I marqués del Castillo de Gauceh
Juan Igancio de BERNUY Y ENRÍQUEZ DE CABRERA, III marqués de Benamejí
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Félix de BERNUY Y ZAPATA
Sebastián de BERNUY Y ZAPATA
Esteban de BERNUY Y ZAPATA
Juan de BERNUY Y ZAPATA
Juan Martín PÉREZ DE SAAVEDRA Y CUETO, I duque de Rivas
María Dominga RAMÍREZ DE BAQUEDANO Y QUIÑONES, marquesa de Andía y de Villasinda
Luis de SAAVEDRA Y TAMARIZ
Antonia de SAAVEDRA Y RAMÍREZ, V marquesa de Rivas de Saavedra
Rosa TAMARIZ ANGULO Y BERNUY
Juan Antonio de SAAVEDRA
Juana TAMARIZ Y BERNUY
Fernando TAMARIZ Y ANGULO
Isabel de BERNUY Y ZAPATA
Juan TAMARIZ MARTEL Y ZAYAS
José Diego de BERNUY Y MENDOZA, I marqués de Benamejí
Francisca FERNÁNDEZ ZAPATA Y BERNUY
Josefa de BERNUY Y VALDA
Joaquín María de OROZCO CÁRDENAS MANSO Y MIRANDA
Joaquina de BERNUY Y VALDA
Trinidad Antonio PORCEL Y MUÑOZ, II conde de Las Lomas
Juan de Dios de AGUAYO Y BERNUY, marqués de Villaverde
María del Carmen de BERNUY Y VALDA
María de los Dolores de BERNUY Y VALDA
Gonzalo de AGUAYO Y CALVO, I marqués de Villaverde
María del Carmen de BERNUY Y AGUAYO
Fernando de CABRERA PÉREZ DE SAAVEDRA FERNÁNDEZ DE M, VIII marqués de Villaseca
Francisco de Paula BERNUY Y AGUAYO, VIII marqués de Benamejí
Feliciana JIMÉNEZ DE COCA Y PÉREZ
María del Rosario BERNUY Y AGUAYO
Fernando PÉREZ DE BARRADAS Y ARIAS SAAVEDRA, IX marqués de Peñaflor
Juan Bautista BERNUY Y VALDA, VII marqués de Benamejí
María del Carmen AGUAYO Y AGUAYO, IV condesa de Villaverde la Alta
Fadrique de BERNUY Y VALDA, I marqués de Campoalegre
María Ignacia de BERNUY Y VALDA
Teresa de AGUAYO
María del Rosario de BERNUY Y VALDA
Fernando TAMARIZ MARTEL Y PORCEL, VII marqués de La Garantía
José Eusebio de BERNUY Y VALDA, X marqués de Valparaíso y de Villa
María Antonia OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
María de la Soledad BERNUY Y VALDA
Cayetano de SILVA, XIII duque de Híjar
María del Carmen de BERNUY Y VALDA
Juan de Dios de AGUAYO Y BERNUY, marqués de Villaverde
Joaquina de BERNUY Y VALDA
Bernabé MORCILLO
María Ignacia de BERNUY Y VALDA
Fadrique de BERNUY Y VALDA, I marqués de Campoalegre
Francisco de Paula de BERNUY Y VALDA
Ana Agapita de VALDA Y TEIJEIRO, IX marquesa de Valparaíso
Fadrique José María MARTEL Y BERNUY
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUTIÉRREZ DE LOS, VIII condesa de Torres Cabrera
María del Rosario de BERNUY Y VALDA
Fernando Antonio TAMARIZ MARTEL PORCEL Y MORALES
María de los Dolores CASTRILLO Y BERNUY NAVA Y VALDA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MELGAREJO
Francisca de Paula CASTRILLO Y BERNUY NAVA Y VALDA
Gaspar de ATIENZA Y AGUADO, III marqués de Salvatierra
Juan Bautista CASTRILLO Y BERNUY NAVA Y VALDA, , marqués de las Cuevas del Becerr
María de la Concepción de MEDINA Y ESQUIVEL
María Pastora de BERNUY Y VALDA
Marcos CASTRILLO Y NAVA GRIMÓN, VI marqués de las Cuevas del Becer
Fadrique José de BERNUY Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Benamejí
Francisca de VALDA Y MALDONADO
Juan Bautista de BERNUY Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, V marqués de Benamejí
Josefa FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Fadrique Íñigo de BERNUY Y ALTAMIRANO, IV marqués de Benamejí
Elvira FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Antonia Florentina de ACUÑA ALTAMIRANO Y GUZMÁN
Pedro de BERNUY Y ANTONIO
Íñigo Gaspar de BERNUY Y ANTONIO
Juan de BERNUY Y ANTONIO
Ana CERÓN Y TÉLLEZ GIRÓN
Juan de BERNUY Y QUESADA
Beatriz de ANTONIO Y NICOLÁS
Íñigo de BERNUY Y MENDOZA
María de BENAVIDES Y QUESADA
Isabel de MENDOZA
Diego de BERNUY, señor de Benamejí
Luisa de la CERDA
Francisca MANRIQUE DE SILVA
Bernardino MANRIQUE DE SILVA, marqués de Aguilar
Mariana de GUEVARA
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
Diego ZAPATA DE MENDOZA Y SILVA
Melchora ZAPATA DE MENDOZA
Alonso de RIBADENEIRA
María Josefa ZAPATA DE MENDOZA
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Manuel CENTURIÓN
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
María URRÍES Y PINGATELLI
María Luisa Manuela CENTURIÓN Y VELASCO
Felipe LÓPEZ PACHECO Y DE LA CUEVA, VII marqués de Bedma
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
Manuel de VELASCO LÓPEZ DE AYALA, XII conde de Fuensalida
Isabel María PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VIII marquesa de Castel Rodrigo
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA Y PACHECO, III marqués de Almonacid de los Ot
María Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Joaquín II Cayetano PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA, VIII duque de Arcos
María Teresa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Juan de Sios de SILVA, X duque del Infantado
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
María de los Dolores de la CUEVA Y LARROSA
Ventura RUIZ HUIDOBRO Y SUÁREZ
Antonio María de LEÓN Y VILLALÓN
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SARMIENTO
José Miguel de la CUEVA Y DE LA CERDA, XVIII conde de Siruela
Carlota GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SOLÍS
Francisca de Asis GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS, II duquesa de Fernán Núñez
Felipe OSORIO Y DE LA CUEVA, VII conde de Cervellón
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS SARMIENTO, I duque de Fernán Núñez
Soledad de SOLÍS Y LASSO DE LA VEGA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUTIÉRREZ DE LOS, VIII condesa de Torres Cabrera
Fadrique José María MARTEL Y BERNUY
Bruna Narcisa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SARMIENTO
Rafael Acislo Nereo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CABRERA ARGOTE Y GU, VII conde Torres Cabrera
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT, VI conde de Fernána Núñez
María de la Esclavitud SARMIENTO QUIÑONES SAAVEDRA, V marquesa de Castel Moncayo
José Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ZAPATA, V conde de Fernán Núñez
Charlotte Félicitè de ROHAN CHABOT
Pedro José GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y CÓRDOBA, IV conde de Fernán Núñez
Ana GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
María de la Encarnación ÁLVAREZ DE TOLEDO GUZMÁN Y GONZAGA
Juan de la Cruz BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO, XII conde de la Gomera, VIII marqués Adeje
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XV duque de Medina Sidonia
María del Pilar Cayetana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duquesa de Alba de Tormes
María Ignacia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
Vicente Joaquín OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, XI conde de Altamira
Francisco de Borja ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XVI duque de Medina Sidonia
María Tomasa PALAFOX Y PORTOCARRERO
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Buenaventura ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PÉREZ DE GUZMÁN, X marqués de Villafranca del Bierz
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Teresa Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Joaquina PALAFOX Y SILVA
Francisco RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA, IV marqués de Dos Aguas
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María de la Concepción Sabas Teresa BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
María de PALAFOX Y SILVA
Pedro María JORDÁN DE URRÍES Y FUEMBUENA, III marqués de Ayerbe
Mariana PALAFOX Y SILVA
Ignacio Ciro de ARTEAGA LAZCANO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
María Joaquina PÉREZ DE POMAR FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI condesa de Contamina
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
José María TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
María de los Dolores de TOLEDO Y SALM
Francisco de Asís de SILVA BAZÁN FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
Frederic Auguste, conde y marqués de BEAUFORT-SPONTIN
Pedro de Alcántara TOLEDO Y SALM-SALM, XIII duque del Infantado
Manuel de los Dolores de TOLEDO
María Ana de SALM-SALM
Felipe Diego Isidro de TOLEDO Y DE SILVA
Maria Ana LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XII condesa de Alcaudete
María Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA Y SANDOVAL, XI duquesa del Infantado
Miguel de TOLEDO Y PIMENTEL, IX marqués de Távara
Francisco de Asis FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Joaquín Andrés FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Joaquina Ana FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Francisco de Asís de SILVA BAZÁN FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
María de los Dolores de TOLEDO Y SALM
María de la Soledad FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
José Joaquín de SILVA BAZÁN Y SARMIENTO, VI marqués de Arcicollar
Agustina Ramona de SILVA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
María del Pilar Cayetana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duquesa de Alba de Tormes
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XV duque de Medina Sidonia
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
Jacobo Felipe Carlos FITZ-JAMES STUART Y SILVA
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María Francisca Ferdinanda FITZ-JAMES STUART Y STOLBERG
Agustín Pedro de SILVA Y PALAFOX, VI duque de BournonvilleX duque de
Carlos Bernardo Pascual FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Caroline Augusta de STOLBERG-GEDERN, princesa de Hornes
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
María Catalina de MONCADA DE LEIVA Y LA CERDA
Pedro Nicolas de MONCADA DE LA CERDA Y LEIVA, VIII marqués de La Adrada
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERDA
Joaquina María de BENAVIDES Y PACHECO
Raimundo María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GONZAGA
María Petronila de Alcántara FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GONZAGA
Pedro de Alcántara FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERD
María Francisca de GONZAGA Y CARACCIOLO
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
María de la Soledad del Rosario FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ángel María de CARVAJAL, VII duque de Abrantes
María Simona de la Soledad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Luis María de la Soledad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
María de la Concepcion ORTIZ DE SANDOVAL Y ARIAS DE SAAVEDRA
María Petronila PIMENTEL CERNESIO Y GUZMÁN
María del Rosario de la CERDA Y MONCADA
Francisco PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA Y MONCADA
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
María de los Dolores Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCADA
Joaquín Ginés de OCA MOCTEZUMA Y MENDOZA, VIII conde de Moctezuma
Teresa María de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, XI duque de Medinaceli
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Juan Guillén de PALAFOX
Lucrecia LADRÓN DE PALLAS Y SILVA, V condesa de Sinarcas
Miguel de NOROÑA Y SILVA, I duque de Linares
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Pedro de Alcántara de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Rafaela PALAFOX Y CROY DE HAVRE
Joaquín Diego de SILVA PORTOCARRERO
María Engracia ABARCA DE BOLEA Y PONS DE MENDOZA
Joaquín Tadeo FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Ana Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
María del Pilar Ignacia ABARCA DE BOLEA Y SILVA
José María PIGNATELLI DE ARAGÓN Y GONZAGA, III duque de Solferino y V marqués de Mora
Luis Augusto ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ventura María del Pilar ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ana María del Pilar FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Joaquín Agustín de SILVA
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Teresa de TOLEDO
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
María del Pilar Cayetana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duquesa de Alba de Tormes
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XV duque de Medina Sidonia
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
Jacobo Felipe Carlos FITZ-JAMES STUART Y SILVA
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María Francisca Ferdinanda FITZ-JAMES STUART Y STOLBERG
Agustín Pedro de SILVA Y PALAFOX, VI duque de BournonvilleX duque de
Carlos Bernardo Pascual FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Caroline Augusta de STOLBERG-GEDERN, princesa de Hornes
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Manuel María de SILVA, conde de Galve
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN
Luis Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PONCE DE LEÓN
Nicolás José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PONCE DE LEÓN
Bernardino Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PONCE DE LEÓN
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Antonia Basilisa de la CERDA
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X conde de Altamira
María de la Cocepción de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, X conde de Altamira
Ventura Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FOLCH DE CARDONA RE, XV condesa de Cabra
Joaquín Ventura MANRIQUE DE ZÚÑIGA OSORIO
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA DE LA CERDA, VIII condesa de Baños
Maria Vicenta OSORIO DE MOSCOSO DE ZÚÑIGA, XI marquesa de Aguilafuente
Francisco de Paula de la CERDA Y CERNESIO
Vicente OSORIO DE MOSCOSO
María Vicente de ZÚÑIGA PACHECO, X marquesa de Aguilafuente
Ana Nicolasa de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XIII marquesa de Astorga
Antonio Gaspar de MOSCOSO Y OSORIO, IX conde de Altamira
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Buenvaventura Manuel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Melchor de SOLÍS Y GANTE
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
José SARMIENTO DE VALLADARES, I duque de Atrisco
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, conde de Palamós
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN FOLCH DE C, conde de Palamós
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X conde de Altamira
María de la Cocepción de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Ventura Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FOLCH DE CARDONA RE, XV condesa de Cabra
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, X conde de Altamira
José de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Domingo de GUZMÁN Y DE LA CERDA
José de GUZMÁN VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, XII conde de Oñate
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Diego de CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Bernardino de GUZMÁN
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Melchor de GUZMÁN
Luisa Josefa de ZÚÑIGA, III marquesa de Villamanrique
Manuel de GUZMÁN
Gaspar Alonoso de GUZMÁN, XIV con de Niebla
Luisa de GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana María de GUZMÁN
Domingo de GUZMÁN, obispo de Portalegre y Coimbra
Enrique de GUZMÁN
Alonso de GUZMÁN
Francisco de GUZMÁN, arcediano y canónigo de Toledo
Juana de GUZMÁN
N.D.
Francisco de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Valverde
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
María de la Encarnación ÁLVAREZ DE TOLEDO GUZMÁN Y GONZAGA
Juan de la Cruz BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO, XII conde de la Gomera, VIII marqués Adeje
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XV duque de Medina Sidonia
María del Pilar Cayetana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duquesa de Alba de Tormes
María Ignacia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
Vicente Joaquín OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, XI conde de Altamira
Francisco de Borja ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XVI duque de Medina Sidonia
María Tomasa PALAFOX Y PORTOCARRERO
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Buenaventura ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PÉREZ DE GUZMÁN, X marqués de Villafranca del Bierz
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Teresa Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Joaquina PALAFOX Y SILVA
Francisco RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA, IV marqués de Dos Aguas
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María de la Concepción Sabas Teresa BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
María de PALAFOX Y SILVA
Pedro María JORDÁN DE URRÍES Y FUEMBUENA, III marqués de Ayerbe
Mariana PALAFOX Y SILVA
Ignacio Ciro de ARTEAGA LAZCANO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
María Joaquina PÉREZ DE POMAR FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI condesa de Contamina
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
José María TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Josefa de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, XII conde de Niebla
Baltasar de GUZMÁN
Catalina
Carlos II Estuardo rey de INGLATERRA, rey de Gran Bretaña
Alfonso VI, rey de PORTUGAL
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Bárbara de BRAGANZA
Fernando VI de ESPAÑA
Juan VI de PORTUGAL
Carlota Joaquina de BORBÓN
Mariana Victoria de PORTUGAL
Gabriel de BORBÓN
María I, reina de PORTUGAL
Pedro III, rey de PORTUGAL
José I Manuel, rey de PORTUGAL
María Ana
Pedro IV de PORTUGAL, emperador de Brasil
María Leopoldina Josefa Carolina de AUSTRIA
Miguel I de PORTUGAL
Adelaida de LÖWENSTEIN-WERTHEIM-ROSENBERG
Juan VI de PORTUGAL
Carlota Joaquina de BORBÓN
Pedro Carlos de BORBÓN
María Teresa de BRAGANZA
Mariana Victoria de PORTUGAL
Gabriel de BORBÓN
Pedro III, rey de PORTUGAL
María I, reina de PORTUGAL
Juan V el Magnánimo, rey de PORTUGAL
María Ana de AUSTRIA
Pedro II, rey de PORTUGAL
María Sofía de NEOBURGO
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Luisa María de Guzmán, regente de PORTUGAL
Juan IV el Restaurado, rey de PORTUGAL
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Ana María de GUZMÁN Y SILVA, III condesa de Saltés
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Miguel de GUZMÁN
Francisca de GUZMÁN
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Teresa PIMENTEL
Beatriz FUENTES DE GUZMÁN EL BUENO
Josefa María Teresa de GUEVARA
Josefa María Teresa VÉLEZ DE GUEVARA
Juan Claros de GUZMÁN, IV conde de Saltés
Beatriz de FUENTES ENRÍQUEZ, II marquesa de Fuentes
Alonso de SILVA Y MENDOZA, II conde de Saltés
Rodrigo de GUZMÁN, I conde de Saltes
Brianda ZÚÑIGA Y GUZMÁN, VI marquesa de Ayamonte
Diego ZAPATA DE MENDOZA Y SILVA
Melchora ZAPATA DE MENDOZA
Alonso de RIBADENEIRA
María Josefa ZAPATA DE MENDOZA
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Manuel CENTURIÓN
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
María URRÍES Y PINGATELLI
María Luisa Manuela CENTURIÓN Y VELASCO
Felipe LÓPEZ PACHECO Y DE LA CUEVA, VII marqués de Bedma
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
Manuel de VELASCO LÓPEZ DE AYALA, XII conde de Fuensalida
Isabel María PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VIII marquesa de Castel Rodrigo
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA Y PACHECO, III marqués de Almonacid de los Ot
María Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Joaquín II Cayetano PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA, VIII duque de Arcos
María Teresa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Juan de Sios de SILVA, X duque del Infantado
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
María de los Dolores de la CUEVA Y LARROSA
Ventura RUIZ HUIDOBRO Y SUÁREZ
Antonio María de LEÓN Y VILLALÓN
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SARMIENTO
José Miguel de la CUEVA Y DE LA CERDA, XVIII conde de Siruela
Carlota GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SOLÍS
Francisca de Asis GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS, II duquesa de Fernán Núñez
Felipe OSORIO Y DE LA CUEVA, VII conde de Cervellón
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS SARMIENTO, I duque de Fernán Núñez
Soledad de SOLÍS Y LASSO DE LA VEGA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUTIÉRREZ DE LOS, VIII condesa de Torres Cabrera
Fadrique José María MARTEL Y BERNUY
Bruna Narcisa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SARMIENTO
Rafael Acislo Nereo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CABRERA ARGOTE Y GU, VII conde Torres Cabrera
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT, VI conde de Fernána Núñez
María de la Esclavitud SARMIENTO QUIÑONES SAAVEDRA, V marquesa de Castel Moncayo
José Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ZAPATA, V conde de Fernán Núñez
Charlotte Félicitè de ROHAN CHABOT
Pedro José GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y CÓRDOBA, IV conde de Fernán Núñez
Ana GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
María de la Encarnación ÁLVAREZ DE TOLEDO GUZMÁN Y GONZAGA
Juan de la Cruz BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO, XII conde de la Gomera, VIII marqués Adeje
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XV duque de Medina Sidonia
María del Pilar Cayetana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duquesa de Alba de Tormes
María Ignacia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
Vicente Joaquín OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, XI conde de Altamira
Francisco de Borja ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XVI duque de Medina Sidonia
María Tomasa PALAFOX Y PORTOCARRERO
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Buenaventura ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PÉREZ DE GUZMÁN, X marqués de Villafranca del Bierz
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Teresa Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Joaquina PALAFOX Y SILVA
Francisco RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA, IV marqués de Dos Aguas
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María de la Concepción Sabas Teresa BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
María de PALAFOX Y SILVA
Pedro María JORDÁN DE URRÍES Y FUEMBUENA, III marqués de Ayerbe
Mariana PALAFOX Y SILVA
Ignacio Ciro de ARTEAGA LAZCANO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
María Joaquina PÉREZ DE POMAR FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI condesa de Contamina
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
José María TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
María de los Dolores de TOLEDO Y SALM
Francisco de Asís de SILVA BAZÁN FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
Frederic Auguste, conde y marqués de BEAUFORT-SPONTIN
Pedro de Alcántara TOLEDO Y SALM-SALM, XIII duque del Infantado
Manuel de los Dolores de TOLEDO
María Ana de SALM-SALM
Felipe Diego Isidro de TOLEDO Y DE SILVA
Maria Ana LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XII condesa de Alcaudete
María Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA Y SANDOVAL, XI duquesa del Infantado
Miguel de TOLEDO Y PIMENTEL, IX marqués de Távara
Francisco de Asis FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Joaquín Andrés FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Joaquina Ana FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Francisco de Asís de SILVA BAZÁN FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
María de los Dolores de TOLEDO Y SALM
María de la Soledad FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
José Joaquín de SILVA BAZÁN Y SARMIENTO, VI marqués de Arcicollar
Agustina Ramona de SILVA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
María del Pilar Cayetana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duquesa de Alba de Tormes
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XV duque de Medina Sidonia
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
Jacobo Felipe Carlos FITZ-JAMES STUART Y SILVA
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María Francisca Ferdinanda FITZ-JAMES STUART Y STOLBERG
Agustín Pedro de SILVA Y PALAFOX, VI duque de BournonvilleX duque de
Carlos Bernardo Pascual FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Caroline Augusta de STOLBERG-GEDERN, princesa de Hornes
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Felipe de GUZMÁN Y ARAGÓN
Antonia PORTOCARRERO, II marquesa de Alcalá de la Alamed
Francisca de GUZMÁN
Manuel de GUZMÁN
Gaspar Alonoso de GUZMÁN, XIV con de Niebla
Luisa de GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Ana María de GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana de SILVA
Alfonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VII duque de Medina Sidonia
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Ana SARMIENTO Y ULLOA
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
José MARTÍNEZ YANGUAS
Bernardo de ZÚÑIGA Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, marqués de La Bañeza
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
Manuel Miguel OSORIO SPÍNOLA DE LA CUEVA, XIV marqués de Alcañices
María de las Mercedes de ZAYAS BENAVIDES, III duquesa de Algete
María Casimira LUJÁN BELVÍS DE MONCADA, condesa de Castroponce
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Ignacio Alfonso PIMENTEL DE BORJA, III duque de Arión
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Román Matías Julián TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Micaela María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Josefa Manuela TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Joaquín María GAYOSO DE LOS COBOSY LUNA
Joaquina María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN ALFONSO PIMENTEL
José Gabriel de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN, marqués del Viso
Francisco de Borja TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL, X duque de Osuna
María Francisca Felipa de BEAUFORT Y TOLEDO, condesa de Beaufort-Spontin
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
María del Rosario FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN Y VALDIVIA
Manuela Isidra TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Ángel María de CARVAJAL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Abrantes
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, conde de Palamós
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Manuela ÁLVAREZ DE TOLEDO
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Ana María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CASTRO, marquesa de Sarriá
Nicolas de CARVAJAL Y LÁNCASTER, marqués de Sarriá
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Léopoldine de LORRAINE
Rosa Rafaela de CASTRO Y CENTURIÓN
María Ana de BROJA Y ARAGÓN, XII duquesa de Gandía
Pedro Joaquín de ZÚÑIGA
Padro Antonio de ZÚÑIGA
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Rodrigo GÓMEZ DE SILVA, III marqués de Alenquer
Diego GÓMEZ DE SILVA SARMIENTO
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR ENRÍQUEZ DE ALMASA, VIII conde de Belchite
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Tomás FERNÁNDEZ DE HÍJAR, X conde de Salinas
Isabel Margarita de SILVA E HÍJAR
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
Jacobo Felipe Carlos FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Agustín Pedro de SILVA Y PALAFOX, VI duque de BournonvilleX duque de
María Francisca Ferdinanda FITZ-JAMES STUART Y STOLBERG
María del Pilar de SILVA Y PALAFOX
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GLIMES DE BRABANT, I duque de Alagón
José Rafael de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PALAFOX
Juana Nepomucena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL, VII marquesa de San Vicente del Ba
Pedro de Alcántara de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Rafaela PALAFOX Y CROY DE HAVRE
Joaquín Diego de SILVA PORTOCARRERO
María Engracia ABARCA DE BOLEA Y PONS DE MENDOZA
Joaquín Tadeo FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Ana Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Maria Joaquina PIGNATELLI Y ABARCA DE BOLEA
Luis Gonzaga Joaquín PIGNATELLI Y ABARCA
María del Pilar Ignacia ABARCA DE BOLEA Y SILVA
José María PIGNATELLI DE ARAGÓN Y GONZAGA, III duque de Solferino y V marqués de Mora
Luis Augusto ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ventura María del Pilar ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ana María del Pilar FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Joaquín Agustín de SILVA
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
María Manuela de SILVA Y PIGNATELLI
Juan Bautista PIGNATELLI, II príncipe de Marsiconuovo
Mariana PIGNATELLI E SILVA
Fernando PIGNATELLI, III príncipe de Montecorvino
Diego de SILVA
Héctor de SILVA
Mariana PIGNATELLI DE ARAGÓN
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Rodrigo de SILVA Y SARMIENTO, II marqués de Alanquer
Isabel Margarita FERNÁNDEZ DE IXAR, V duquesa de Híjar
Mariana SARMIENTO Y ULLOA
Luisa de CÁRDENAS CARRILLO DE ALBORNOZ
Ana de MENDOZA DE LA CERDA, princesa de Éboli y Mélito y duquesa de Francavilla, II marquesa de Algecilla.
Rui GÓMEZ DE SILVA, I duque de Estremera, luego de duque de Pastrana
María Catalina de SILVA Y TOLEDO
Mencía de CASTRO
Rodrigo de CASTRO Y BOBADILLA
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco de GUZMÁN
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Catalina de SANDOVAL
Antonia de CÁRDENAS
Francisca de CÁRDENAS CABRERA Y BOBADILLA, VII condesa de Chinchón, XII condesa de la Puebla del Maestre
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Inés de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA, VI condesa de Chinchón
José Alejo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XI conde de La Puebla del Maestre
Pedro José de CASTRO
Andrés de CASTRO Y BOBADILLA
Inés ENRÍQUEZ DE RIBERA
Fadrique de CASTRO
N.D.
Diego de CASTRO Y BOBADILLA
Pedro de CASTRO Y BOBADILLA
Jerónima de CÓRDOBA Y DE LA CUEVA
Teresa de BOBADILLA DE LA CUEVA Y DE LA CERDA
Pedro I FERNÁNDEZ DE CASTRO Y PORTUGAL, conde de Andrade
Mencía de MENDOZA
Pedro FERNÁNDEZ DE CABRERA, conde de Chinchón
Íñigo HURTADO DE MENDOZA, Príncipe de Mélito, I marqués de Almenara, señor de Miedes y Mandayona
Ana del ÁGUILA, VII señora del Payo de Valencia
Gaspar Gastón de la CERDA Y MENDOZA, señor de Pastrana
Isabel de MANRIQUE DE LUNA
Baltasar de MENDOZA Y DE LA CERDA, I conde de Galve, señor de Galve, Valverde y la Huerze
Jerónima de MENDOZA
María de DIETRICHSTEIN
María Catalina de MONCADA DE LEIVA Y LA CERDA
Pedro Nicolas de MONCADA DE LA CERDA Y LEIVA, VIII marqués de La Adrada
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERDA
Joaquina María de BENAVIDES Y PACHECO
Raimundo María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GONZAGA
María Petronila de Alcántara FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GONZAGA
Pedro de Alcántara FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERD
María Francisca de GONZAGA Y CARACCIOLO
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
María de la Soledad del Rosario FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ángel María de CARVAJAL, VII duque de Abrantes
María Simona de la Soledad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Luis María de la Soledad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
María de la Concepcion ORTIZ DE SANDOVAL Y ARIAS DE SAAVEDRA
María Petronila PIMENTEL CERNESIO Y GUZMÁN
María del Rosario de la CERDA Y MONCADA
Francisco PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA Y MONCADA
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
María de los Dolores Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCADA
Joaquín Ginés de OCA MOCTEZUMA Y MENDOZA, VIII conde de Moctezuma
Teresa María de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, XI duque de Medinaceli
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Juan Guillén de PALAFOX
Lucrecia LADRÓN DE PALLAS Y SILVA, V condesa de Sinarcas
Miguel de NOROÑA Y SILVA, I duque de Linares
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Pedro de Alcántara de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Rafaela PALAFOX Y CROY DE HAVRE
Joaquín Diego de SILVA PORTOCARRERO
María Engracia ABARCA DE BOLEA Y PONS DE MENDOZA
Joaquín Tadeo FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Ana Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
María del Pilar Ignacia ABARCA DE BOLEA Y SILVA
José María PIGNATELLI DE ARAGÓN Y GONZAGA, III duque de Solferino y V marqués de Mora
Luis Augusto ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ventura María del Pilar ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ana María del Pilar FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Joaquín Agustín de SILVA
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Teresa de TOLEDO
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
María del Pilar Cayetana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duquesa de Alba de Tormes
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XV duque de Medina Sidonia
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
Jacobo Felipe Carlos FITZ-JAMES STUART Y SILVA
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María Francisca Ferdinanda FITZ-JAMES STUART Y STOLBERG
Agustín Pedro de SILVA Y PALAFOX, VI duque de BournonvilleX duque de
Carlos Bernardo Pascual FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Caroline Augusta de STOLBERG-GEDERN, princesa de Hornes
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Manuel María de SILVA, conde de Galve
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Pedro MAZA DE LIZANA Y CARROZ, I duque de Mandas y Villanueva
Guiomar de CORELLA, VIII condesa de Cocentaina
Gastón de CORELLA, VII conde de Cocentaina
Brianda de CÁRDENAS Y CORELLA, V conbdesa de la Puebla del Maestr
Teresa de MOSCOSO Y ARAGÓN
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Joao MASCARENHAS, IV marqués de Gouveia
Ana de MOSCOSO
Isabel MOSCOSO
José MOSCOSO OSORIO
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Lope de MOSCOSO
Ángela de ARAGÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Antonia de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y BENAVIDES
Juana Francisca de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Henri Louis ERNEST, marqués de Roubaix
Juana Francisca de Paula ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Enrique Luis Ernesto, príncipe de LIGNI
Antonio Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, conde de Palamós
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN FOLCH DE C, conde de Palamós
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X conde de Altamira
María de la Cocepción de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Ventura Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FOLCH DE CARDONA RE, XV condesa de Cabra
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, X conde de Altamira
José de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Domingo de GUZMÁN Y DE LA CERDA
José de GUZMÁN VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, XII conde de Oñate
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
María del Pilar FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, VIII duque de Veragua
Buenvaventura Manuel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Isabel Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Judas Tadeo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA
María Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Diego Pascual Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Teresa María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Joaquín José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Joaquín Agustín de ARAGÓN FOCH DE CARDONA Y CÓRDOBA, VII duque de Segorbe
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
D FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, XIII conde de Haro
María Ignacia TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO
José Francisco BERMÚDEZ DE CASTRO Y AZLOR
Juan de PALAFOX
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
José María TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
María Almudena PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Manuel José PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Maria Ana LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XII condesa de Alcaudete
María de la Portería de BENAVIDES Y PACHECO
Cristóbal de ZAYAS Y MANUEL DE LANDO
Joaquina María de BENAVIDES Y PACHECO
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERDA
María de la Portería PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
Joaquín Sebastián PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
María Lucía Dominga TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII marquesa de Frómista
Francisco Javier PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERDA
Joaquina María de BENAVIDES Y PACHECO
Raimundo María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GONZAGA
María Petronila de Alcántara FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GONZAGA
Pedro de Alcántara FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERD
María Francisca de GONZAGA Y CARACCIOLO
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
María de la Soledad del Rosario FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ángel María de CARVAJAL, VII duque de Abrantes
María Simona de la Soledad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Luis María de la Soledad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
María de la Concepcion ORTIZ DE SANDOVAL Y ARIAS DE SAAVEDRA
María Petronila PIMENTEL CERNESIO Y GUZMÁN
María del Rosario de la CERDA Y MONCADA
Francisco PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA Y MONCADA
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
María de los Dolores Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCADA
Joaquín Ginés de OCA MOCTEZUMA Y MENDOZA, VIII conde de Moctezuma
Teresa María de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, XI duque de Medinaceli
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Francisco de BENAVIDES Y ARAGÓN
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Joaquina de BENAVIDES Y DE LA CERDA
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
María de las Mercedes de ZAYAS BENAVIDES, III duquesa de Algete
Manuel Miguel OSORIO SPÍNOLA DE LA CUEVA, XIV marqués de Alcañices
María de la Portería de BENAVIDES Y PACHECO
Cristóbal de ZAYAS Y MANUEL DE LANDO
Joaquina Fermina Nicasia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Luis Joaquín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA, XIV duque de Medinaceli
María de la Concepción PONCE DE LEÓN Y CARVAJAL
Joaquina María de BENAVIDES Y PACHECO
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERDA
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
María de la Portería PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO, XIV duque de Frías
Ana JASPE Y MACÍAS
Desconocida
María Ana Teresa de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN
Piedad ROCA DE TOGORES Y VALCÁRCEL
José Bernardino Cayetano PACHECO Y BENAVIDES
Andrés Pascual Pedro PACHECO Y BENAVIDES
María de la Visitación Amara PACHECO Y BENAVIDES
Dionisio Alberto BASSECOURT Y ARMERO
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA Y MONCADA
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Rosalea Bernarda de BENAVIDES DE ARAGÓN
Luis Ignacio de BORJA Y CENTELLAS FERNANDEZ DE CORDOVA
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Jerónima de BENAVIDES
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Juana de CORELLA DÁVILA
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA Y MENDOZA
Guiomar de MONCADA
Guiomar de CORELLA, VIII condesa de Cocentaina
Brianda de CÁRDENAS Y CORELLA, V conbdesa de la Puebla del Maestr
Gastón de CORELLA, VII conde de Cocentaina
María de MENDOZA Y CORELLA
Alonso de CÁRDENAS Y TOLEDO, III conde de la Puebla del Maestre
Ximen PÉREZ DE CORELLA, VI conde de Cocentaina
Beatriz de MENDOZA
Brianda de MENDOZA
Guillén PÉREZ DE CORELLA, V conde de Cocentaina
Ana de la CERDA Y CASTRO, señora de Mandayona
Diego HURTADO DE MENDOZA, I conde de Mélito
Padres
Gastón de la CERDA Y LEIVA, IV conde de Medinaceli
Leonor de MENDOZA
Íñigo LÓPEZ DE LA CERDA
Brianda de CASTRO