Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Fernando I, rey de PORTUGAL
1345 - 1383 (37 años)
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Beatriz, infanta de PORTUGAL
Juan I, rey de CASTILLA
Padres
Pedro I el Justiciero, rey de PORTUGAL
Constanza MANUEL
Fernando I, rey de PORTUGAL
Leonor TÉLLEZ DE MENESES
Fernando Ignacio NIN MASONES DE LIMA Y SOTOMAYOR, V duque de Sotomayor
Laura de ZATRILLAS MANCA Y CERVELLÓN
María MASONES DE LIMA Y SOTOMAYOR
Félix Margens de NIN Y MANCA, I conde del Castillo de Vera
Juana LIMA SOTOMAYOR NOROÑA
José MASONES Y MANCA, I marqués de Isla Roja
Fernán YÁÑEZ DE SOTOMAYOR, II marqués de Tenorio
Catalina de CHAVES
Gaspar de LIMA BRITO Y SOTOMAYOR, II conde de Crecente
Juana de SOTOMAYOR
José MONZONES Y CASTELLVÍ, conde Montalvo
Antonio de CARDONA, arzobispo de Valencia
Isidoro Tomás de CARDONA, VII marqués de Guadalest
Elvira de NAVARRA TORALTO
María del Patricinio, duquesa de AREMBERG
María Luisa de SOTOMAYOR
Felipe FOLCH DE CARDONA, VI marqués de Guadalest
María de SOTOMAYOR
Gaspar RAMÍREZ DE ARELLANO
Francisca de SOTOMAYOR, condesa de Crecente
Joao FERNANDES DE LIMA, i marqués de Tenorio
María de ABREU NOROÑA
Fernando ANES DE SOTOMAIOR
Lopo GOMES DE ABREU
Teresa MONTENEGRO
María de NOROÑA
Leonoel de ABREU Y LIMA, señor de Regalados
Isabel de NOROÑA Y ALMEIDA
Francisco de LIMA, III vizconde de Vilanova de Cervei
Manuel José OSORIO VEGA ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
María Luisa de CÁRDENAS Y SAAVEDRA, condesa de la Puebla del Maestre
Josefa Antonia de GUZMÁN SPÍNOLA ENRÍQUEZ
Alvar PÉREZ OSORIO DE FONSECA Y GUZMÁN, VI conde de Villanueva de Cañedo
Beatriz ÁLVAREZ DE VEGA, VII condesa de Grajal de Campos
Alfonso de SOLÍS, II duque de Montellano
Luise de GAND-VILAIN
Clara María OSORIO Y FONSECA
José de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, I duque de Montellano
Ana María de FONSECA, V condesa de Villanueva de Cañedo
Antonio OSORIO, VI señor Villacís y Cervantes
Alonso de FONSECA, II conde de Villanueva de Cañedo
María de AYALA Y ZÚÑIGA
Antonio de FONSECA, I conde de Villanueva de Cañedo
Ana de DIETRICHSTEIN
María Carlota OSORIO DE CÁRDENAS
Manuel José OSORIO VEGA ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
María Luisa de CÁRDENAS Y SAAVEDRA, condesa de la Puebla del Maestre
Mariana de la Piedad OSORIO Y GUZMÁN
Ginés FERNÁNDEZ DE CASTRO, XIV conde de Lemos
Álvaro Francisco OSORIO DE VEGA Y GUZMÁN, marqués de Montaos
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Alonso Francisco OSORIO Y GUZMÁN, XII marqués de Alcañices
Vicente OSORIO GUZMÁN VEGA Y SPÍNOLA
Ana María OROZCO MANRIQUE DE LARA Y VILLELA, duquesa de Ciudad Real
Teresa de VELASCO Y VILLACÍS, III marquesa de Cilleruelo
Ignacio OSORIO Y GUZMÁN
María Tomasa OSORIO Y GUZMÁN
Antonio de OSORIO Y GUZMÁN
Laura María de CASTELLVÍ CERVELLÓN Y MERCADER, V condesa de Cervellón
Josefa Antonia de GUZMÁN SPÍNOLA ENRÍQUEZ
Alvar PÉREZ OSORIO DE FONSECA Y GUZMÁN, VI conde de Villanueva de Cañedo
Beatriz ÁLVAREZ DE VEGA, VII condesa de Grajal de Campos
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Josefa FOLCH DE CARDONA Y BELLVÍS DE MONCADA, IV marquesa de Castelnou
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
Clara de SOLÍS Y GANTE
José ENRÍQUEZ DE NAVARRA, II marqués de Villalba de los Llan
Felipe SOLÍS
Jaime de SOLÍS Y GANTE
Melchor de SOLÍS Y GANTE
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Gerónimo de SOLÍS Y GANTE
Alfonso de SOLÍS, II duque de Montellano
Luise de GAND-VILAIN
Clara María OSORIO Y FONSECA
José de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, I duque de Montellano
Antonio OSORIO, VI señor Villacís y Cervantes
Ana María de FONSECA, V condesa de Villanueva de Cañedo
Teresa de FONSECA
Pedro OSORIO DE GUZMÁN Y MANRIQUE, V señor de Villacís y Cervante
Alonso de FONSECA Y FREIRE, II señor de Villanueva de Cañedo
Juana ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Isabel FREIRE DE ANDRADE
Antonio de FONSECA
Bernardino de ALMEIDA
Guiomar FREIRE
Inés de NOROÑA
Joao de ALMEIDA, II conde de Abrantes
Pedro de NOROÑA, arzobispo de Portugal
Blanca DÍAS PERESTRELO
José de la CUEVA Y CÓRDOBA
Isabel de la CUEVA Y CÓRDOBA
María de la CUEVA Y CÓRDOBA
Juana de la CUEVA Y CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Beltrán de la CUEVA, VI duque de Alburquerque
Beatriz de FIGUEROA Y CÓRDOBA
Juana de CARDONA Y CÓRDOBA Y ARAGÓN
Íñigo FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX conde de Haro
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Isabel de FIGUEROA
Juana de FIGUEROA
Francisca de CÓRDOBA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Ángela de ARAGÓN
María Leonor MOSCOSO
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
María Teresa de MOSCOSO OSORIO, I marquesa de Santa Cruz
Joao MASCARENHAS E SILVA, V conde de Santa Cruz
Gaspar de MENDOZA MOSCOSO, V marqués de Almazán
Isabel MESÍA DÁVILA
Antonia de MOSCOSO
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
María Leonor MOSCOSO
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Gaspar Manuel de HARO Y AVELLANEDA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Lope HURTADO DE MENDOZA Y MOSCOSO, VIII conde de Monteagudo
Francisco de ROJAS Y CÓRDOBA
María de ROJAS Y CÓRDOBA
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Jerónima de BENAVIDES
Francisca de CÓRDOBA, VI marquesa de Poza
Gaspar MESÍA FELÍPEZ DE GUZMÁN, II marqués de Leganés
Francisco de CÓRDOBA Y CARDONA, marqués de Poza
Diego MESÍA DÁVILA, I marqués de Leganés
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Palamós
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pascual Francisco de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN, X duque de Gandía
Alfonso Francisco José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Josefa de CÓRDOBA
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Francisco Bernabé FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa María Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Antonio PIMENTEL DE CÓRDOBA, IV conde de Villada
Luisa PIMENTEL, VII marquesa de Távara
María de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Teresa de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Gaspar de la CERDA Y LEIVA
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
María Regina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DÁVALOS
Mencía DÁVALOS
Antonio III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA ARAGÓN Y RE
Alfonso María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Diego de CÓRDOBA Y GUZMÁN
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
Diego Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, marqués de Huétor de Santillán
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
María de BAZÁN BENAVIDES Y DÁVALOS, I marquesa de Huétos de Santillán
Gonzalo Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Francisco Melchor de TOLEDO
Teresa SARMIENTO DE ERASO VARGAS Y CARVAJAL, IV condesa del Puerto
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Elvira María de TOLEDO
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Luis de TOLEDO
Teresa de TOLEDO
Manuel José de SILVA Y TOLEDO, II marqués de Melgar
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Antonio PIMENTEL DE CÓRDOBA, IV conde de Villada
Luisa PIMENTEL, VII marquesa de Távara
María de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Teresa de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Gaspar de la CERDA Y LEIVA
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Francisca de CÓRDOBA Y ROJAS
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VI duque de Sessa
Mariana de ROJAS Y CÓRDOBA, IV marquesa de Poza
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Diego de CÓRDOBA
Fernando de CÓRDOBA Y CARDONA, I marqués de Belfuerte
Antonia O'SULLIVAN Y CARDONA, IV condesa de Biraben
Mariana de CÓRDOBA
Dermot O'SULLIVAN BEAR, III conde de Biraben
Fernando Lorenzo de CÓRDOBA
Ana BOYER Y FIGUEROA
Gonzalo Andrés FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I príncipe de Maratea
Ramón FOLCH DE CARDONA
Alonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Lorenzo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco de ROJAS Y CÓRDOBA
María de ROJAS Y CÓRDOBA
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Jerónima de BENAVIDES
Francisca de CÓRDOBA, VI marquesa de Poza
Gaspar MESÍA FELÍPEZ DE GUZMÁN, II marqués de Leganés
Francisco de CÓRDOBA Y CARDONA, marqués de Poza
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Juana de ARAGÓN Y CARDONA
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, V duque de Sessa
María de TOLEDO
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juana de TOLEDO
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, VI duque de Frías
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Gaspar FELÍPEZ DE GUZMÁN Y VELASCO, III duque de Sanlúcar la Mayor
Ana de VELASCO Y TOVAR
Enrique FELÍPEZ DE GUZMÁN, I marqués de Mayrena
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Juan Francisco ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE BORJA, VIII marqués de Alcañices
Francisco ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Isabel de BORJA
Juan ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Mariana ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Antonio de BRACAMONTE ALARCÓN
Isabel ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Andrea de VELASCO
Manuel ENRÍQUEZ DE ALMANSA, X conde Alba de Liste
Lorenzo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII conde de La Puebla del Maestr
Francisco de VELASCO
Íñigo de VELASCO
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
N.D.
Josefa Jacinta FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
D FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, XIII conde de Haro
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
José de MENDOZA IVÁÑEZ DE SEGOVIA, X marqués de Mondéjar
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Ángela de BENAVIDES
María Ana GIRÓN
Manuel de VELASCO
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Manuela de VELASCO
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Isabel María de GUZMÁN
Luis de VELASCO, I marqués del Fresno
Juana de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Juan FERNÁNDEZ DE VELASCO, V duque de Frías
Pedro Damián PORTOCARRERO, IX conde de Medellín
Teresa Manuela de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SANDOVAL
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Pedro PORTOCARRERO Y ARAGÓN, VIII conde de Medellín
María Beatriz de MENESES Y NOROÑA, III duquesa de Camiña
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Gonzalo MESÍA CARRILLO
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Pedro PORTOCARREO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V conde de Medellín
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Juana ENRÍGUEZ DE ROJAS Y CÓRDOBA
Victoria PONCE DE LEÓN
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Ángela de BENAVIDES
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Catalina PONCE DE LEÓN
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
Francisco Juan Pascual de BORJA CENTELLAS PONCE
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Jesualda María de BORJA CENTELLAS PONCE
Pascual Francisco de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN, X duque de Gandía
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Josefa de BORJA Y CENTELLAS PONCE
Francisco Miguel ENRÍQUEZ DE GUZMÁN Y DE VELASCO
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN Y CÓRDOBA
Artemisa María de BORJA CENTELLAS PONCE
Francisco Antonio de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN
Carlos Juan de BORJA CENTELLAS PONCE
Luis melchor de BORJA CENTELLAS PONCE
María Antonia PIMENTEL IDIÁQUEZ DE BORJA
María PONCE DE LEÓN ARAGÓN
Francisco de BORJA CENTELLAS DORIA COLONNA, IX duque de Gandía
Luis PONCE DE LEÓN, VIII marqués de Zahara
Enrique de ARAGÓN
Antonio PONCE DE LEÓN
Raimunda PONCE DE LEÓN
Pedro PONCE DE LEÓN
Fernando PONCE DE LEÓN
José PONCE DE LEÓN
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Juana de TOLEDO
Juliana Teresa de MENESES
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Ana María Francisca SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Gabriel de ALENCASTRE PONCE DE LEÓN
Manuel PONCE DE LEÓN, VI duque de Arcos
María Guadalupe de ALENCASTRE
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Luis Francisco de la CERDA Y ARAGÓN
María de las Nives TELLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Desconocida
Ana María de la CERDA Y ARAGÓN
Mariana Josefa de la CERDA Y ARAGÓN
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Antonia Basilisa de la CERDA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Nicolasa de la CERDA
Diego Gaspar VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA ORBEA, III marqués de Guevara
Lorenza Clara María de la CERDA
Filippo II de COLONNA, IX duque de Paliano
Isabel María de la CERDA Y ARAGÓN
Filippo SPÍNOLA Y COLONNA
Manuela de la CERDA
Josefa de la CERDA
Antonio de la CERDA
Francisco de la CERDA
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Francisco de BENAVIDES Y ARAGÓN
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Rosalea Bernarda de BENAVIDES DE ARAGÓN
Luis Ignacio de BORJA Y CENTELLAS FERNANDEZ DE CORDOVA
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Teresa de MOSCOSO Y ARAGÓN
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Joao MASCARENHAS, IV marqués de Gouveia
Ana de MOSCOSO
Isabel MOSCOSO
José MOSCOSO OSORIO
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Lope de MOSCOSO
Ángela de ARAGÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Antonia de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y BENAVIDES
Juana Francisca de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Henri Louis ERNEST, marqués de Roubaix
Juana Francisca de Paula ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Enrique Luis Ernesto, príncipe de LIGNI
Antonio Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
María del Pilar FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, VIII duque de Veragua
Buenvaventura Manuel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Isabel Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Judas Tadeo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA
María Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Diego Pascual Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Teresa María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Joaquín José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Joaquín Agustín de ARAGÓN FOCH DE CARDONA Y CÓRDOBA, VII duque de Segorbe
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Francisco de HARO
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Juan Domingo de HARO GUZMÁN, V marqués del Carpio
Inés Francisca de ZÚÑIGA Y FONSECA, I marquesa de Tarazona
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Antonia Catalina de la CERDA
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDÓNA Y ARAGÓN
Luis MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN Y SOTOMAYOR, VI marqués del Carpio
Cardenal Antonio de ARAGÓN
Vicente Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y CÓRDOBA, arcediano de Calatrava
Catalina de ARAGÓN GUZMÁN Y DÁVILA
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Jerónima de GUZMÁN DÁVILA Y RIVERA, II marquesa de Povar
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Manuel de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Manuel Joaquín de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Ana Catalina de la CERDA
Cardenal Pascual Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y DE CÓRDOBA
Juana Petronila de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Francisca de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN, conde de Prádez
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN Y CÓRDOBA
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y MENDOZA
Alfonso de CÓRDOBA Y ARAGÓN
María de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Guiomar de ARAGÓN
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Beatriz de ARAGÓN
María Magdalena de ARAGÓN Y SICILIA
Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA, IV duquesa de Segorbe
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, el Africano, III marqués de Comare
Magdalena de ARAGÓN Y CARDONA
Diego HURTADO DE MENDOZA Y DE LA CERDA, príncipe de Mélito, I marqués de Algecilla, I duque de Francavilla.
Francisco FOLCH DE ARAGÓN, III duque de Segorbe
Ángela de CÁRDENAS Y VELASCO
María Guiomar de ARAGÓN
Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV duque de Alba de Tormes,VI Marqués de Coria, IV Conde de Salvatierra
Antonio XIMÉNEZ DE URREA Y MANRIQUE DE LARA, V conde de Aranda
Luisa de PADILLA Y MANRIQUE
Felipa CLAVER Y SESSÉ
Luis XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de Aranda
Blanca MANRIQUE DE ARAGÓN
Isabel de ARAGÓN
Juan XIMÉNEZ DE URREA, III conde de Aranda
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
María de TOLEDO
Ana CARRAFA, VI princesa de Astillano
Ramiro Nuño Felipe de GUZMÁN
Antonio CARRAFA
Elena ALDROBANDINO
Isabel GONZAGA COLONNA
Luis CARRAFA
Ana de ARAGÓN
Vespasiano GONZAGA COLONNA
Alfonso de ARAGÓN, II duque de Segorbe
Juana FOLCH DE CARDONA, III duquesa de Cardona
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Isabel de GUZMAN
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Sor María LASSO DE LA VEGA
María Teresa de FIGUEROA
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pedro LASSO DE LA VEGA PACHECO GUZMÁN
Inés DÁVILA ENRÍQUEZ
María LASSO DE LA VEGA
Fernando DÁVILA OSORIO
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
María PACHECO Y MENDOZA
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
Ana Isabel PACHECO
Francisco de ZÚÑIGA
Isabel de ZÚÑIGA
Francisca de la CERDA
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María PACHECO
Juan PACHECO
Juan PACHECO
Baltasar PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Francisco GALCERÁN DE VALDÉS Y CARDONA, I marqués de Mirallo
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
José Gonzalo ARIAS DÁVILA PACHECO, VII conde de Elda
Isabel ARIAS GIRÓN
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Madrona ARIAS
Luisa ARIAS
Catalina ARIAS
Juan ARIAS DÁVILA PACHECO, VI conde de Puñonrostro
María Manuela COLOMA Y PUJADES
Teresa María PACHECO DE MENDOZA
Arias Gonzalo DÁVILA Y BOBADILLA, V conde de Puñonrostro
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Vittoria DORIA DEL CARRETTO
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Ana de VELASCO Y TOVAR
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Ana Florencia de la CERDA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Isabel de FIGUEROA
Juana de FIGUEROA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Francisca de CÓRDOBA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, IV duque de Feria
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA
Isabel de MENDOZA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, I marqués de Villalba, II duque de Feria
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
Rodrigo de MENDOZA
Juan de MENDOZA
María de SILVA Y MENDOZA
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Ana de MENDOZA
Rodrígo de MENDOZA
Mariana de MENDOZA
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Francisca de ZÚÑIGA MEXÍA DÁVILA Y GUZMÁN
Francisco de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, IV marqués de Ariza
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
Francisco Melchor de ZÚÑIGA, VIII marqués de Loriana
María Luisa LÓPEZ DE ZÚÑIGA, III marquesa de Arcicollar
Diego de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Leonor DÁVILA, II marquesa de La Puebla de Ovando
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Victoria PONCE DE LEÓN
Juan Manuel FERNÁNDEZ PACHECO, VIII duque de Escalona
Josefa de BENAVIDES Y SILVA
María Serafina LÓPEZ PACHECO Y PORTOCARRERO
Juana María Nicolasa de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
Ana de MENDOZA, duquesa de Mandas y Villanueva
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Juan HURTADO DE MENDOZA, II duque de Mandas y Vallanueva
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Catalina PIMENTEL
Teresa de TOLEDO
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
María de TOLEDO
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juana de TOLEDO
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
María de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Ana de TOLEDO
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Luisa de TOLEDO
Mencía de TOLEDO
Brianda de TOLEDO
Mencía de MENDOZA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO BEAUMONT, V duque de Alba de Tormes
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Francisca de ZÚÑIGA MEXÍA DÁVILA Y GUZMÁN
Francisco de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, IV marqués de Ariza
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
Francisco Melchor de ZÚÑIGA, VIII marqués de Loriana
María Luisa LÓPEZ DE ZÚÑIGA, III marquesa de Arcicollar
Diego de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Leonor DÁVILA, II marquesa de La Puebla de Ovando
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Victoria PONCE DE LEÓN
Juan Manuel FERNÁNDEZ PACHECO, VIII duque de Escalona
Josefa de BENAVIDES Y SILVA
María Serafina LÓPEZ PACHECO Y PORTOCARRERO
Juana María Nicolasa de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Ana de MENDOZA, duquesa de Mandas y Villanueva
Francisco de ZÚÑIGA
Isabel de ZÚÑIGA
Francisca de la CERDA
Juana de MENDOZA
Alonso Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VI marqués de Béjar
Íñigo HURTADO DE MENDOZA, V duque del Infantado
Luisa ENRÍQUEZ DE CABRERA
María de TOLEDO
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juana de TOLEDO
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, VI duque de Frías
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Ana de VELASCO Y TOVAR
Enrique FELÍPEZ DE GUZMÁN, I marqués de Mayrena
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Juan Francisco ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE BORJA, VIII marqués de Alcañices
Andrea de VELASCO
Manuel ENRÍQUEZ DE ALMANSA, X conde Alba de Liste
Lorenzo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII conde de La Puebla del Maestr
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
N.D.
Josefa Jacinta FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Isabel María de GUZMÁN
Luis de VELASCO, I marqués del Fresno
Juana de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Juan FERNÁNDEZ DE VELASCO, V duque de Frías
Pedro Damián PORTOCARRERO, IX conde de Medellín
Teresa Manuela de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SANDOVAL
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Pedro PORTOCARRERO Y ARAGÓN, VIII conde de Medellín
María Beatriz de MENESES Y NOROÑA, III duquesa de Camiña
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Gonzalo MESÍA CARRILLO
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Pedro PORTOCARREO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V conde de Medellín
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Juana ENRÍGUEZ DE ROJAS Y CÓRDOBA
Victoria PONCE DE LEÓN
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Catalina PONCE DE LEÓN
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
María PONCE DE LEÓN ARAGÓN
Francisco de BORJA CENTELLAS DORIA COLONNA, IX duque de Gandía
Luis PONCE DE LEÓN, VIII marqués de Zahara
Enrique de ARAGÓN
Antonio PONCE DE LEÓN
Raimunda PONCE DE LEÓN
Pedro PONCE DE LEÓN
Fernando PONCE DE LEÓN
José PONCE DE LEÓN
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Juana de TOLEDO
Juliana Teresa de MENESES
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Manuel PONCE DE LEÓN, VI duque de Arcos
María Guadalupe de ALENCASTRE
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Ángela de ARAGÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Antonia de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y BENAVIDES
Juana Francisca de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Henri Louis ERNEST, marqués de Roubaix
Juana Francisca de Paula ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Enrique Luis Ernesto, príncipe de LIGNI
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Joaquín Agustín de ARAGÓN FOCH DE CARDONA Y CÓRDOBA, VII duque de Segorbe
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Francisco de HARO
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Juan Domingo de HARO GUZMÁN, V marqués del Carpio
Inés Francisca de ZÚÑIGA Y FONSECA, I marquesa de Tarazona
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Antonia Catalina de la CERDA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDÓNA Y ARAGÓN
Luis MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN Y SOTOMAYOR, VI marqués del Carpio
Cardenal Antonio de ARAGÓN
Vicente Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y CÓRDOBA, arcediano de Calatrava
Catalina de ARAGÓN GUZMÁN Y DÁVILA
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Jerónima de GUZMÁN DÁVILA Y RIVERA, II marquesa de Povar
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Manuel de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Manuel Joaquín de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Ana Catalina de la CERDA
Cardenal Pascual Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y DE CÓRDOBA
Juana Petronila de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Francisca de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN, conde de Prádez
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y MENDOZA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN Y CÓRDOBA
Ana ENRÍQUEZ DE MENDOZA
Isabel FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
Gaspar de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Ana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA ARMENDÁRIZ Y RIBER
Melchor FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, IX duque de Alburquerque
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y ENRÍQUEZ, VIII duque de Alburquerque
Juana Francisca de RIBERA Y ARMENDÁRIZ, marquesa de Cadereita
José de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Isabel de la FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
Jorge MANRIQUE DE CÁRDENAS, VI duque de Nájera, IV de Maqueda.
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y LA CUEVA, VII duque de Veragua
Teresa Marina de AYALA FONSECA DE TOLEDO, marquesa de la Mota
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Pedro Nuño COLÓN DE PORTUGAL Y CASTRO
María de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Victoria de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Francisco Ignacio ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Antonio ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Isabel ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Ana ENRÍQUEZ DE LA CUEVA
Juan Francisco ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE BORJA, VIII marqués de Alcañices
Fernando Joaquín de la CUEVA Y ARIAS SAAVEDRA, VIII conde de Castellar
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Baltasar José Beltrán de la CUEVA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Teresa María ARIAS DE SAAVEDRA Y ENRÍQUEZ, VII condesa de Castellar
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Pedro de ZÚÑIGA PIMENTEL Y DÁVILA
Manuela FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Ignacio Manuel de VILLACÍS Y MANRIQUE DE LARA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Isabel María FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Manuel de RIBERA BARROSO PIMENTEL
Melchor FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, IX duque de Alburquerque
Ana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA ARMENDÁRIZ Y RIBER
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y COLONNA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Leonor de ROJAS
Rosa ENRÍQUEZ
Baltasar ENRÍQUEZ DE CABRERA Y TOLEDO, I marqués de Villabrágima
Melchor ENRÍQUEZ
Juan ALFONSO ENRÍQUEZ DE CABRERA
Constanza GUARDIOLA Y ZAYAS, II condesa de Campo Rey
Desconocida
María ENRÍQUEZ
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Ana Catalina de la CERDA
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Simón ENRÍQUEZ DE CABRERA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Luis III ENRÍQUEZ DE CABRERA, IV duque de Medina de Río Seco
Vittoria COLONNA
Antonia ENRÍQUEZ
Diego ENRÍQUEZ
Teresa María ARIAS DE SAAVEDRA Y ENRÍQUEZ, VII condesa de Castellar
Luis Bernabé de ALENCASTRE
Fernando Joaquín de la CUEVA Y ARIAS SAAVEDRA, VIII conde de Castellar
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Baltasar José Beltrán de la CUEVA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina de ACEVEDO ENRÍQUEZ OSORIO
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, VI conde de Castellar
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, VI marqués de La Bañeza
Ana de ZÚÑIGA Y PIGNATELLI, VIII marquesa de La Bañeza
Fernando de ZÚÑIGA, VII marqués de La Bañeza
Stefanía PIGNATELLI
Francisco de ZÚÑIGA
Juan Luis de ZÚÑIGA
María de ZÚÑIGA
Antonieta de ZÚÑIGA
Andrea de ZÚÑIGA
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Isabel Ana Josefa CHAVES Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA
José Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA CARRILLO, IV marqués de Fuentes
Manuela de CHAVES ZÚÑIGA Y CHACÓN
Tomás de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Ana María de ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, XI condesa de Miranda del Castañar, duquesa de Peñaranca
Juan CHAVES OROZCO Y CHACÓN, II conde de la Calzada, V conde de Casarrubios
ZÚÑIGA AVELLANEDA, IX conde de Miranda del Castañar
ZÚÑIGA AVELLANEDA, X conde de Miranda del Castañar
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Ana de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Manuela Ignacia de ACUÑA Y DE LA CUEVA
Isidro de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, V marqués de Bedmar
Francisca Teresa de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Pedro de ACUÑA
Isabel María de VELASCO Y DE LA CUEVA
Jaime Eugenio de SILVA Y SFONDRATE
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María Francisca de la CUEVA Y ACUÑA
Marciano José FERNÁNDEZ PACHECO CABRERA Y BOBADILLA, XII marqués de Moya
Isidro de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, V marqués de Bedmar
Manuela Ignacia de ACUÑA Y DE LA CUEVA
Manuela ENRÍQUEZ DE CABRERA Y OSORIO
Gaspar Bernardino de la CUEVA Y MENDOZA, III marqués de Bedmar
Rodrigo ENRÍQUEZ DE CABRERA
Francisca VALDÉS DE OSORIO Y ACEVEDO, I marquesa de Valdunquillo
Ana de MENDOZA
Luis II ENRÍQUEZ DE CABRERA, III duque de Medina de Río Seco
Juan HURTADO DE MENDOZA, VI señor del Fresno de Torote
Tomás Isidro de CHIRIBOGA CÓRDOBA Y HURTADO DE MENDOZA, I marqués de Valmediano
Juan Raimundo de ARTEAGA Y CHIRIBOGA DE LEZCANO, II marqués de Valmediano
María Josefa de BASURTO CASAÑOS MORTARANA
Isabel Ana de CHIRIBOGA HURTADO DE MENDOZA
Juan de ARTEAGA Y MENDIOLA, señor de Torre de Arteaga
María Magdalena de MENDOZA Y HURTADO DE MENDOZA, VII señora del Fresno de Torote
Juan Jacinto de CHIRIBOGA CÓRDOBA Y ARAGÓN, señor de Chiriboga
Diego HURTADO DE MENDOZA
Isabel de MENDOZA, V señora del Fresno de Tarote
Álvaro HURTADO DE MENDOZA ARAGÓN Y LUNA
María de GUZMÁN
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
Gonzalo MESÍA CARRILLO
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Rodrigo MESÍA CARRILLO, IV marqués de La Guardia
Luisa Antonia PORTOCARRERO
Gonzalo MESÍA CARRILLO, III marqués de La Guardia
María de CÁRDENAS
Isabel HURTADO DE MENDOZA Y MENDOZA
Rodrigo MESÍA CARRILLO, II marqués de La Guardia
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
Rodrigo de MENDOZA
Juan de MENDOZA
María de SILVA Y MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Rodrígo de MENDOZA
Ana de MENDOZA
Diego HURTADO DE MENDOZA, conde de Saldaña
María de MENDOZA, III marquesa del Cenete
Brianda de ZÚÑIGA
Antonio de ZÚÑIGA, V marqués de Ayamonte
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Francisca de ZÚÑIGA MEXÍA DÁVILA Y GUZMÁN
Francisco de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, IV marqués de Ariza
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
Francisco Melchor de ZÚÑIGA, VIII marqués de Loriana
María Luisa LÓPEZ DE ZÚÑIGA, III marquesa de Arcicollar
Diego de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Leonor DÁVILA, II marquesa de La Puebla de Ovando
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Victoria PONCE DE LEÓN
Juan Manuel FERNÁNDEZ PACHECO, VIII duque de Escalona
Josefa de BENAVIDES Y SILVA
María Serafina LÓPEZ PACHECO Y PORTOCARRERO
Juana María Nicolasa de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Ana de MENDOZA, duquesa de Mandas y Villanueva
Francisco de ZÚÑIGA
Isabel de ZÚÑIGA
Francisca de la CERDA
Alonso Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VI marqués de Béjar
Juana de MENDOZA
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Juan Manuel Domingo de ZÚÑIGA, IX duque de Béjar
Guiomar de ZÚÑIGA
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, V duque de Béjar
María Andrea ALONSO CORONAL DE GUZMÁN
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Sancha CENTURIÓN DE MENEZA Y CÓRDOBA
María Magdalena PIMENTEL
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Teresa de MOSCOSO Y ARAGÓN
Pedro de ZÚÑIGA DÁVILA Y PIMENTEL, VII marqués de Mirabel
Magdalena Margarita TELLIA
Sebastián PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Isabel Luisa ZUALART MUÑIL
José PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, V marquesa de povar
Teresa PIMENTEL
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Juan PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN, VII duque de Benavente
Mencía de ZÚÑITA Y RECQUESÉNS
Antonia de MENDOZA Y ORENSE
María PIMENTEL
Antonio DÁVILA MANRIQUE
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Palamós
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pascual Francisco de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN, X duque de Gandía
Alfonso Francisco José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Josefa de CÓRDOBA
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Francisco Bernabé FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa María Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Antonio PIMENTEL DE CÓRDOBA, IV conde de Villada
Luisa PIMENTEL, VII marquesa de Távara
María de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Teresa de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Gaspar de la CERDA Y LEIVA
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
María Regina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DÁVALOS
Mencía DÁVALOS
Antonio III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA ARAGÓN Y RE
Alfonso María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Diego de CÓRDOBA Y GUZMÁN
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
Diego Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, marqués de Huétor de Santillán
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
María de BAZÁN BENAVIDES Y DÁVALOS, I marquesa de Huétos de Santillán
Gonzalo Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Francisco Melchor de TOLEDO
Teresa SARMIENTO DE ERASO VARGAS Y CARVAJAL, IV condesa del Puerto
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Elvira María de TOLEDO
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Luis de TOLEDO
Teresa de TOLEDO
Manuel José de SILVA Y TOLEDO, II marqués de Melgar
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
María Magdalena PIMENTEL
María de VELASCO Y AVENDAÑO
Catalina PIMENTEL
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Luis PIMENTEL
Antonia HERRERA, señora de Tejada
María Antonia PIMENTEL IDIÁQUEZ DE BORJA
Luis melchor de BORJA CENTELLAS PONCE
Carlo Giuseppe TURINETTI
Antonio PIMENTEL DE IBARRA, III marqués de Taracena
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Claudio PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Leonor de IBARRA, II marquesa de Taracena
María PONCE DE LEÓN
Antonio ALONSO PIMENTEL DE QUIÑONES, VI duque de Benavente
María ENRÍQUEZ
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Ana Catalina de la CERDA
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Simón ENRÍQUEZ DE CABRERA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Francisco Melchor de TOLEDO
Teresa SARMIENTO DE ERASO VARGAS Y CARVAJAL, IV condesa del Puerto
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Elvira María de TOLEDO
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Luis de TOLEDO
Teresa de TOLEDO
Manuel José de SILVA Y TOLEDO, II marqués de Melgar
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Elvira PONCE DE LEÓN
Fadrique II ÁLVAREZ DE TOLEDO Y OSORIO, I marqués de Villanueva de Valduez
Victoria PONCE DE LEÓN
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Ángela de BENAVIDES
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Catalina PONCE DE LEÓN
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
Francisco Juan Pascual de BORJA CENTELLAS PONCE
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Jesualda María de BORJA CENTELLAS PONCE
Pascual Francisco de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN, X duque de Gandía
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Josefa de BORJA Y CENTELLAS PONCE
Francisco Miguel ENRÍQUEZ DE GUZMÁN Y DE VELASCO
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN Y CÓRDOBA
Artemisa María de BORJA CENTELLAS PONCE
Francisco Antonio de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN
Carlos Juan de BORJA CENTELLAS PONCE
Luis melchor de BORJA CENTELLAS PONCE
María Antonia PIMENTEL IDIÁQUEZ DE BORJA
María PONCE DE LEÓN ARAGÓN
Francisco de BORJA CENTELLAS DORIA COLONNA, IX duque de Gandía
Luis PONCE DE LEÓN, VIII marqués de Zahara
Enrique de ARAGÓN
Antonio PONCE DE LEÓN
Raimunda PONCE DE LEÓN
Pedro PONCE DE LEÓN
Fernando PONCE DE LEÓN
José PONCE DE LEÓN
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Juana de TOLEDO
Juliana Teresa de MENESES
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Ana María Francisca SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Gabriel de ALENCASTRE PONCE DE LEÓN
Manuel PONCE DE LEÓN, VI duque de Arcos
María Guadalupe de ALENCASTRE
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
María de Atocha de GUZMÁN
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Luis de GUZMÁN Y PONCE DE LEÓN, V conde de Villaverde
Luis PONCE DE LEÓN
María de GUZMÁN Y PIMENTEL, IV condesa de Villaverde
Teresa de ZÚÑIGA
Luis PONCE DE LEÓN, VI marqués de Zahara
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Teresa de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Rodrigo PONCE DE LEÓN, II duque de Arcos
Guiomar de MENDOZA
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV duque de Béjar
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA, VI conde de Tendiall
Luis HURTADO DE MENDOZA Y ARAGÓN, IV marqués de Mondéjar, V conde de Tendilla
Catalina de MENDOZA
Beatriz DIETRICHSTEIN Y CARDONA
Bernardino de MENDOZA
Francisco de MENDOZA Y ARAGÓN
María RUIZ DE LIORI COLÓN Y CARDONA, III marquesa de Guadalest
Diego de MENDOZA
María ENRÍQUEZ
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Ana Catalina de la CERDA
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Simón ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
María Almudena ENRÍQUEZ, XI marquesa de Alcañices
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Francisco Melchor de TOLEDO
Teresa SARMIENTO DE ERASO VARGAS Y CARVAJAL, IV condesa del Puerto
Manuela ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Fernando de ARAGÓN
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
María Antonia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MONCADA
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Elvira María de TOLEDO
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
José Isidro de TOLEDO Y PIMENTEL, VII conde de Villada
Manuel de TOLEDO Y PIMENTEL
Francisco de TOLEDO Y PIMENTEL, IX conde de Villada
Catalina Ventura COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, duquesa de Veragua
Miguel de TOLEDO Y PIMENTEL, IX marqués de Távara
María Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA Y SANDOVAL, XI duquesa del Infantado
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Luis de TOLEDO
Teresa de TOLEDO
Manuel José de SILVA Y TOLEDO, II marqués de Melgar
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Fadrique II ÁLVAREZ DE TOLEDO Y OSORIO, I marqués de Villanueva de Valduez
Elvira PONCE DE LEÓN
María ENRÍQUEZ
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Ana Catalina de la CERDA
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Simón ENRÍQUEZ DE CABRERA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Francisco Melchor de TOLEDO
Teresa SARMIENTO DE ERASO VARGAS Y CARVAJAL, IV condesa del Puerto
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Elvira María de TOLEDO
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Luis de TOLEDO
Teresa de TOLEDO
Manuel José de SILVA Y TOLEDO, II marqués de Melgar
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Elvira PONCE DE LEÓN
Fadrique II ÁLVAREZ DE TOLEDO Y OSORIO, I marqués de Villanueva de Valduez
Victoria PONCE DE LEÓN
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Ángela de BENAVIDES
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Catalina PONCE DE LEÓN
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
Francisco Juan Pascual de BORJA CENTELLAS PONCE
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Jesualda María de BORJA CENTELLAS PONCE
Pascual Francisco de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN, X duque de Gandía
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Josefa de BORJA Y CENTELLAS PONCE
Francisco Miguel ENRÍQUEZ DE GUZMÁN Y DE VELASCO
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN Y CÓRDOBA
Artemisa María de BORJA CENTELLAS PONCE
Francisco Antonio de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN
Carlos Juan de BORJA CENTELLAS PONCE
Luis melchor de BORJA CENTELLAS PONCE
María Antonia PIMENTEL IDIÁQUEZ DE BORJA
María PONCE DE LEÓN ARAGÓN
Francisco de BORJA CENTELLAS DORIA COLONNA, IX duque de Gandía
Luis PONCE DE LEÓN, VIII marqués de Zahara
Enrique de ARAGÓN
Antonio PONCE DE LEÓN
Raimunda PONCE DE LEÓN
Pedro PONCE DE LEÓN
Fernando PONCE DE LEÓN
José PONCE DE LEÓN
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Juana de TOLEDO
Juliana Teresa de MENESES
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Ana María Francisca SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Gabriel de ALENCASTRE PONCE DE LEÓN
Manuel PONCE DE LEÓN, VI duque de Arcos
María Guadalupe de ALENCASTRE
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
María de Atocha de GUZMÁN
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Luis de GUZMÁN Y PONCE DE LEÓN, V conde de Villaverde
Luis PONCE DE LEÓN
María de GUZMÁN Y PIMENTEL, IV condesa de Villaverde
Teresa de ZÚÑIGA
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Luis PONCE DE LEÓN, VI marqués de Zahara
García II de TOLEDO, VI marqués de Villafranca del Bierz
María de MENDOZA
María de TOLEDO
Elvira de MENDOZA
Pedro de TOLEDO OSORIO, V marqués de Villafranca del Bierz
Antonio de MENDOZA
Mariana de MENDOZA
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Manuela ÁLVAREZ DE TOLEDO
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Rosa Rafaela de CASTRO Y CENTURIÓN
María Ana de BROJA Y ARAGÓN, XII duquesa de Gandía
Padro Antonio de ZÚÑIGA
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Inés de PALAFOX Y ZÚÑIGA
Pedro de SARMIENTO Y TOLEDO, III conde de Gondomar
Juan Antonio de PALAFOX REBOLLEDO CARDONA, IV marqués de Ariza
Francisca de Paula CENTURIÓN DE CÓRDOBA, IV marquesa de Almuña
Pedro de PALAFOX REBOLLEDO Y ZÚÑIGA
Teresa de PALAFOX REBOLLEDO Y ZÚÑIGA
Francisca de ZÚÑIGA MEXÍA DÁVILA Y GUZMÁN
Francisco de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, IV marqués de Ariza
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
Ana de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
María Loreto Leonor de ZÚÑIGA, IV marquesa de Arcicollar
José Francisco SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y VELASCO, conde de Salvatierra y de Pie de Concha, marques clcl Sohroso
Francisco Melchor de ZÚÑIGA, VIII marqués de Loriana
María Luisa LÓPEZ DE ZÚÑIGA, III marquesa de Arcicollar
Diego de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Leonor DÁVILA, II marquesa de La Puebla de Ovando
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Victoria PONCE DE LEÓN
Mercurio Antonio LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XI conde de San Esteban de Gromaz
Petronila Antonia de SILVA MENDOZA Y TOLEDO
Catalina Teresa de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y BENAVIDES
Vicente de CABRERA Y BOBADILLA, Xi marqués de Moya
Marciano José FERNÁNDEZ PACHECO CABRERA Y BOBADILLA, XII marqués de Moya
María Francisca de la CUEVA Y ACUÑA
Juan Manuel FERNÁNDEZ PACHECO, VIII duque de Escalona
Josefa de BENAVIDES Y SILVA
María Serafina LÓPEZ PACHECO Y PORTOCARRERO
Juana María Nicolasa de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
Ana de MENDOZA, duquesa de Mandas y Villanueva
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Juan HURTADO DE MENDOZA, II duque de Mandas y Vallanueva
Ana de MENDOZA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA, VI marqués de Mondéjar, VIII conde de Tendilla
Brianda ZÚÑIGA Y GUZMÁN, VI marquesa de Ayamonte
María LÓPEZ DE MENDOZA Y VVARGAS, IX condesa de Tendilla, VII marquesa de Mondéjar
Diego Félix de CROY Y PERALTA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA Y MENDOZA, VII conde de Tendilla, V marqués de Mondejar
Ana MANRIQUE DE CABRERA Y VARGAS
María de MENDOZA
José de MENDOZA IVÁÑEZ DE SEGOVIA, X marqués de Mondéjar
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
María Gregoria de MENDOZA CORDOBA Y ARAGÓN, IX marquesa de Mondejar, XI condesa de Tendilla
Gaspar IBÁÑEZ DE SEGOVIA PERALTA
Francisca Juana de MENDOZA
Diego de SILVA GUZMÁN
María de MENDOZA Y GARNICA, II marquesa de Agropoli
Nuño de CÓRDOBA Y BOCANEGRA
Jorge de MENDOZA
María de GARNICA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA, el Catedrático
María Rafaela de MENDOZA
Enrique de MENDOZA
Juan de MENDOZA
Pedro GONZÁLEZ DE MENDOZA
Catalina de MENDOZA
Isabel de MENDOZA
María de ARAGÓN Y MENDOZA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA Y MENDOZA, III marqués de Mondéjar, IV conde de Tendilla
Diego Gaspar VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA ORBEA, III marqués de Guevara
María Nicolasa de la CERDA
María de GUEVARA Y LIGNE
Melchora VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Sebastián de GUZMÁN Y SPÍNOLA, V marqués de Montealegre
Íñigo Manuel VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS, X conde de Oñate
Claire Luise de LIGNE
Josefa María Teresa VÉLEZ DE GUEVARA
Antonio María TRIVULZIO, III príncipe de Musocco
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Isabel PIMENTEL DE GUEVARA
Catalina PIMENTEL DE GUEVARA
Francisco Antonio PIMENTEL DE GUEVARA, XIV conde de Mayorga
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonio de GUEVARA
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Padro Antonio de ZÚÑIGA
José MOSCOSO OSORIO
Gaspar PORTOCARRERO, VI conde de Palma del Río
Beltrán Manuel de GUEVARA
Nicolasa MANRIQUE DE MENDOZA VELASCO ACUÑA, XII duquesa de Nájera
Catalina VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, IX condesa de Oñate
Beltrán VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Ramiro NÚÑEZ DE GUZMÁN, II marqués de Toral
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
María Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO Y GUEVARA, IV marquesa de Hinojosa
Rodrigo MANUEL MANRIQUE, II conde de Frigiliana
Mariana GUEVARA
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
Íñigo VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, VIII conde de Oñate
Francisca MANRIQUE DE SILVA
Bernardino MANRIQUE DE SILVA, marqués de Aguilar
Mariana de GUEVARA
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Bernardo MANRIQUE DE LARA, V marqués de Aguilar de Campóo
Antonia de la CERDA
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Juana María de VELASCO Y OSORIO, III marquesa de Río Pisuerga
Ana María de GUZMÁN Y SILVA, III condesa de Saltés
Bernanrdo DÁVILA Y OSORIO, marqués de Salinas
Fernando DÁVILA Y OSORIO, deán de Málaga
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Antonia Basilisa de la CERDA
Ana Nicolasa de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XIII marquesa de Astorga
Antonio Gaspar de MOSCOSO Y OSORIO, IX conde de Altamira
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Buenvaventura Manuel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Melchor de SOLÍS Y GANTE
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
José SARMIENTO DE VALLADARES, I duque de Atrisco
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Diego de CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Bernardino de GUZMÁN
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Constanza OSORIO
Antonio Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO, III marqués de Velada
Juana María de VELASCO Y OSORIO, III marquesa de Río Pisuerga
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Luisa de VELASCO Y OSORIO, IV marquesa de Salinas del Río Pis
Mariana de VELASCO OSORIO E IBARRA, V marquesa de Salinas del Río Pisu
Baltasar de CHAVES Y MENDOZA, I conde de la Calzada
Ana OSORIO MANRIQUE
Luis de VELASCO, II marqués de Salinas del Río Pisu
Luis Jerónimo de CABRERA Y BOBADILLA, IV conde de Chinchón
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María de TOLEDO
Francisca de la CERDA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Blanca MANRIQUE DE ARAGÓN
Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VIII marqués de Astorga
Antonio XIMÉNEZ DE URREA Y MANRIQUE DE LARA, V conde de Aranda
Luisa de PADILLA Y MANRIQUE
Felipa CLAVER Y SESSÉ
Luis XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de Aranda
Ana de MENDOZA Y ARAGÓN
Luis II FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, IV marqués de Aguilar de Campóo
Isabel de ARAGÓN
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA, IV duque del Infantado
Guiomar de PORTUGAL
Enrique de ARAGÓN, duque de Segorbe
Diego ZAPATA DE MENDOZA Y SILVA
Melchora ZAPATA DE MENDOZA
Alonso de RIBADENEIRA
María Josefa ZAPATA DE MENDOZA
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA Y PACHECO, III marqués de Almonacid de los Ot
María Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Joaquín II Cayetano PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA, VIII duque de Arcos
María Teresa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Juan de Sios de SILVA, X duque del Infantado
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT, VI conde de Fernána Núñez
María de la Esclavitud SARMIENTO QUIÑONES SAAVEDRA, V marquesa de Castel Moncayo
José Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ZAPATA, V conde de Fernán Núñez
Charlotte Félicitè de ROHAN CHABOT
Pedro José GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y CÓRDOBA, IV conde de Fernán Núñez
Ana GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
María Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA Y SANDOVAL, XI duquesa del Infantado
Miguel de TOLEDO Y PIMENTEL, IX marqués de Távara
Agustina Ramona de SILVA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Pedro Nicolas de MONCADA DE LA CERDA Y LEIVA, VIII marqués de La Adrada
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Teresa María de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, XI duque de Medinaceli
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Juan Guillén de PALAFOX
Lucrecia LADRÓN DE PALLAS Y SILVA, V condesa de Sinarcas
Miguel de NOROÑA Y SILVA, I duque de Linares
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Teresa de TOLEDO
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Manuel María de SILVA, conde de Galve
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Fadrique de NOROÑA, barón de Monóvar
Margarita de BORJA
Ángela de la CERDA
Pier Giulio de LUNA PERALTA CARDONA Y ARAGÓN, II duque de Bivona
Luisa MONCADA
Eugenio MANRIQUE PADILLA, III conde de Santa Gadea
Juan de MONCADA
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Agustín de GUZMÁN, VI marqués de La Algaba
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
Fernando de MONCADA DE ARAGÓN, VI príncipe de Paternó
María Teresa FAJARDO Y PORTUGAL, VII marquesa de Los Vélez
Juan de MONCADA Y ARAGÓN
Federico de MONCADA DE ARAGÓN
Luis Guillermo de MONCADA, VII duque de Montalto
Catalina de MONCADA
Antonio de MONCADA Y ARAGÓN
María ENRÍQUEZ AFÁN DE RIBERA, IV duquesa de Alcalá de los Gazule
Cayetana María BRANCIFORTE, duquesa de San Giovanni
Fernando MONCADA DE ARAGÓN, I duque de San Giovanni
Luisa MONCADA DE ARAGÓN
Girolamo BRANCIFORTE, III duque de San Giovanni
Guiseppe BRANCIFORTE, I príncipe de Niscemi
Juana LANZA, señora de Rabione
Francisco RUFO, II príncipe de Motta San Giovanni
Octavio LANZA, VI conde de Mussomeli
Lucrecia REGGIO
Ana María LANZA
Girlamo GIOENI Y VENTIMIGLIA, IV duque de Angio
Lorenzo LANZA, V conde de Mussomeli
Juana de MONCADA Y ARAGÓN
Catalina MONCADA DE ARAGÓN
José de MONCADA Y ARAGÓN
Teresa de MONCADA Y ARAGÓN
Luis Guillermo MONCADA DE ARAGÓN
Juana BECCADELLI DI BOLOGNA
Juana VENTIMIGLIA
José MONCADA DE ARAGÓN, príncipe de Collereale
Ignacio MONCADA DE ARAGÓN
Ana María MONCADA DE ARAGÓN
Fernando MONCADA DE ARAGÓN, I duque de San Giovanni
Cayetana María BRANCIFORTE, duquesa de San Giovanni
Ignacio de MONCADA
Ana María CAETANI
Francisco MONCADA DE ARAGÓN
Leonor de MOURA Y ARAGÓN, IV marquesa de Castel Rodrigo
Anielo de GUZMÁN
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA, II marqués de Almonacid de Oteros.
Juana de MOURA Y ARAGÓN, V marquesa de Castel Rodrigo
Luigi CONTARINI
Luigi Antonio PÍO DE SAVOYA, príncipe de San Gregorio
Anna María VON THÜRHEIM
Lucrecia PÍO DE SAVOYA
Margarita PÍO DE SAVOYA
Pietro ZENO
Francisco PÍO DE SABOYA Y MOURA
Juana SPÍNOLA DE LA CERDA Y COLONNA
Beatriz PÍO DE SAVOYA
Guglielmo PÍO, príncipe de San Gregorio
Ana María de ARAGÓN
Francisco de MOURA Y MELO, II conde de Lumiares
Gilberto María de MONCADA Y ARAGÓN
Fernando de MONCADA Y ARAGÓN
Antonio de ARAGÓN Y MONCADA, VI duque de Montalto
Juana de la CERDA Y DE LA CUEVA
Isabel de MONCADA
César MONCADA
María de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Francesco de MONCADA, príncipe de Paternó
Blanca Antonia de ARAGÓN
María de la CERDA
Antonio de ARAGÓN Y CARDONA, IV duque de Montalto
Juana de la CERDA
Alfnoso de ALVARADO Y VELASCO, II conde de Villamor
Sancho de la CERDA Y PORTUGAL, I marqués de la Laguna de Camero V
María de VILLENA Y DE MELLO
Inés de ZÚÑIGA, señora de Villoria y Huélamo
Diego Gaspar VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA ORBEA, III marqués de Guevara
María Nicolasa de la CERDA
María de GUEVARA Y LIGNE
Melchora VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Sebastián de GUZMÁN Y SPÍNOLA, V marqués de Montealegre
Íñigo Manuel VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS, X conde de Oñate
Claire Luise de LIGNE
Josefa María Teresa VÉLEZ DE GUEVARA
Antonio María TRIVULZIO, III príncipe de Musocco
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Isabel PIMENTEL DE GUEVARA
Catalina PIMENTEL DE GUEVARA
Francisco Antonio PIMENTEL DE GUEVARA, XIV conde de Mayorga
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonio de GUEVARA
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Padro Antonio de ZÚÑIGA
José MOSCOSO OSORIO
Gaspar PORTOCARRERO, VI conde de Palma del Río
Beltrán Manuel de GUEVARA
Nicolasa MANRIQUE DE MENDOZA VELASCO ACUÑA, XII duquesa de Nájera
Catalina VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, IX condesa de Oñate
Beltrán VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Ramiro NÚÑEZ DE GUZMÁN, II marqués de Toral
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
María Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO Y GUEVARA, IV marquesa de Hinojosa
Rodrigo MANUEL MANRIQUE, II conde de Frigiliana
Mariana GUEVARA
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
Íñigo VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, VIII conde de Oñate
Francisca MANRIQUE DE SILVA
Bernardino MANRIQUE DE SILVA, marqués de Aguilar
Mariana de GUEVARA
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Antonia de la CERDA
Bernardo MANRIQUE DE LARA, V marqués de Aguilar de Campóo
Antonia Catalina de la CERDA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Catalina de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Luis Francisco de la CERDA Y ARAGÓN
María de las Nives TELLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Luis de la CERDA
Desconocida
Ana María de la CERDA Y ARAGÓN
Mariana Josefa de la CERDA Y ARAGÓN
María Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE LA CERDA
Manuel Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, VIII conde de Priego
Nicolás FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X duque de Medinaceli
Jerónima SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE LA CERDA
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Antonia Basilisa de la CERDA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Juana de la CUEVA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Agustina Ramona de SILVA
Ana Catalina de la CUEVA Y DE LA CERDA, VI marquesa de Cadreita
Ambrosio SPÍNOLA DE LA CERDA, V duque de Sesto
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Nicolasa de la CERDA
Diego Gaspar VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA ORBEA, III marqués de Guevara
Lorenza Clara María de la CERDA
Filippo II de COLONNA, IX duque de Paliano
Juana SPÍNOLA DE LA CERDA Y COLONNA
Francisco PÍO DE SABOYA Y MOURA
María Teresa SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Francisco María PICO DELLA MORANDOLA, III duque della Mirandola
Jerónima SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Nicolás FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X duque de Medinaceli
Ana María Francisca SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Catalina Josefa SPÍNOLA
Paula SPÍNOLA DE LA CERDA
María Manuela SPÍNOLA
Joaquín Bernardo SPÍNOLA
Ambrosio SPÍNOLA DE LA CERDA, V duque de Sesto
Ana Catalina de la CUEVA Y DE LA CERDA, VI marquesa de Cadreita
Isabel María de la CERDA Y ARAGÓN
Filippo SPÍNOLA Y COLONNA
Manuela de la CERDA
Josefa de la CERDA
Antonio de la CERDA
Francisco de la CERDA
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
María Francisca MANRIQUE
Manuel Antonio María MANRIQUE DE LA CERDA Y GONZAGA
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
Joaquín María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Josefa María de CERNESIO Y GUZMÁN
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
Tomás de la CERDA, marqués de La Laguna de Camero
María Luisa GONZAGA, XI condesa de Paredes de Nava
Tomasa de la CERDA
María del RÍO
Ana Catalina de la CERDA
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Antonio de la CERDA, VII duque de Medinaceli
Ana María ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Juan Luis de la CERDA, VI duque de Medinaceli
Antonia de TOLEDO DÁVILA
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Agustín de GUZMÁN, VI marqués de La Algaba
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
Fernando de MONCADA DE ARAGÓN, VI príncipe de Paternó
María Teresa FAJARDO Y PORTUGAL, VII marquesa de Los Vélez
Juan de MONCADA Y ARAGÓN
Federico de MONCADA DE ARAGÓN
Luis Guillermo de MONCADA, VII duque de Montalto
Catalina de MONCADA
Antonio de MONCADA Y ARAGÓN
María ENRÍQUEZ AFÁN DE RIBERA, IV duquesa de Alcalá de los Gazule
Cayetana María BRANCIFORTE, duquesa de San Giovanni
Fernando MONCADA DE ARAGÓN, I duque de San Giovanni
Luisa MONCADA DE ARAGÓN
Girolamo BRANCIFORTE, III duque de San Giovanni
Guiseppe BRANCIFORTE, I príncipe de Niscemi
Juana LANZA, señora de Rabione
Francisco RUFO, II príncipe de Motta San Giovanni
Octavio LANZA, VI conde de Mussomeli
Lucrecia REGGIO
Ana María LANZA
Girlamo GIOENI Y VENTIMIGLIA, IV duque de Angio
Lorenzo LANZA, V conde de Mussomeli
Juana de MONCADA Y ARAGÓN
Catalina MONCADA DE ARAGÓN
José de MONCADA Y ARAGÓN
Teresa de MONCADA Y ARAGÓN
Luis Guillermo MONCADA DE ARAGÓN
Juana BECCADELLI DI BOLOGNA
Juana VENTIMIGLIA
José MONCADA DE ARAGÓN, príncipe de Collereale
Ignacio MONCADA DE ARAGÓN
Ana María MONCADA DE ARAGÓN
Fernando MONCADA DE ARAGÓN, I duque de San Giovanni
Cayetana María BRANCIFORTE, duquesa de San Giovanni
Ignacio de MONCADA
Ana María CAETANI
Francisco MONCADA DE ARAGÓN
Leonor de MOURA Y ARAGÓN, IV marquesa de Castel Rodrigo
Anielo de GUZMÁN
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA, II marqués de Almonacid de Oteros.
Juana de MOURA Y ARAGÓN, V marquesa de Castel Rodrigo
Luigi CONTARINI
Luigi Antonio PÍO DE SAVOYA, príncipe de San Gregorio
Anna María VON THÜRHEIM
Lucrecia PÍO DE SAVOYA
Margarita PÍO DE SAVOYA
Pietro ZENO
Francisco PÍO DE SABOYA Y MOURA
Juana SPÍNOLA DE LA CERDA Y COLONNA
Beatriz PÍO DE SAVOYA
Guglielmo PÍO, príncipe de San Gregorio
Ana María de ARAGÓN
Francisco de MOURA Y MELO, II conde de Lumiares
Gilberto María de MONCADA Y ARAGÓN
Fernando de MONCADA Y ARAGÓN
Juana de la CERDA Y DE LA CUEVA
Antonio de ARAGÓN Y MONCADA, VI duque de Montalto
Ana de la CUEVA Y DE LA LAMA, marquesa de La Andrada
Juan Luis de la CERDA, V duque de Medinaceli
Isabel de ARAGÓN
Pedro de la CERDA Y MENDOZA, VI marqués de La Adrada
Juana de SILVA Y MENDOZA
Pedro Nicolas de MONCADA DE LA CERDA Y LEIVA, VIII marqués de La Adrada
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
María de ALENCASTRE
Gaspar de la CERDA Y LEIVA
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
María Elvira CHUMACERO Y LAOISA
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
Luis Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO
Domingo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO, XII conde de Teba
María Isidora PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Sor Francisca Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Ignacia de la Natividad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Margarita de la Cruz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Francisco COLOMA DE LA CERDA, VI conde de Elda
Mariana Josefa de la CERDA Y LEIVA ROCABERTÍ, V condesa de Baños
Francisco COLOMA PUAJDES Y BORJA, V conde de Elda
Antonio de la CERDA Y LEIVA
Isabel de ROCABERTÍ Y ARGENSOLA
Juan Francisco Jacinto de la CERDA Y LEIVA, V marqués de La Adrada, II conde de Baños, II marqués de Leyva, virrey de Nueva España
María Ana Isabel de LEIVA Y MENDOZA, II condesa de Baños
Pedro José Benito de la CERDA
Leonor María de la CERDA
Sancho Ildefonso Fernando de la CERDA
Gonzalo de LAMA Y LA CERDA, VI marqués de La Adrada
Catalina de LEIVA Y GAMBOA
García HURTADO DE MENDOZA
Catalina de la CERDA
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
Juana de la LAMA Y DE LA CUEVA, IV marquesa de La Adrada
Gastón de la CERDA
Juan IV Baltasar de los Reyes de SILVA, VII conde de Cifuentes
Francisca de ROJAS
Jerónima de AYALA
Inés de SILVA
Diego de SILVA, V conde de Portalegre
Francisco de SILVA
Ana de SILVA
Juan de PADILLA MANRIQUE Y ACUÑA, II conde de Santa Gadea
Blanca de la CERDA, I marquesa de Rifes
Fernando II de SILVA, VI conde de Cifuentes
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Luis Francisco de la CERDA Y ARAGÓN
María de las Nives TELLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Desconocida
Ana María de la CERDA Y ARAGÓN
Mariana Josefa de la CERDA Y ARAGÓN
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Antonia Basilisa de la CERDA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Nicolasa de la CERDA
Diego Gaspar VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA ORBEA, III marqués de Guevara
Lorenza Clara María de la CERDA
Filippo II de COLONNA, IX duque de Paliano
Isabel María de la CERDA Y ARAGÓN
Filippo SPÍNOLA Y COLONNA
Manuela de la CERDA
Josefa de la CERDA
Antonio de la CERDA
Francisco de la CERDA
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Francisco de BENAVIDES Y ARAGÓN
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Rosalea Bernarda de BENAVIDES DE ARAGÓN
Luis Ignacio de BORJA Y CENTELLAS FERNANDEZ DE CORDOVA
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
Juan Igancio de BERNUY Y ENRÍQUEZ DE CABRERA, III marqués de Benamejí
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Leonor de ROJAS
Rosa ENRÍQUEZ
Baltasar ENRÍQUEZ DE CABRERA Y TOLEDO, I marqués de Villabrágima
Melchor ENRÍQUEZ
Josefa ENRÍQUEZ DE CABRERA Y GUARDIOLA, III condesa de Campo Rey
Catalina ENRÍQUEZ DE CABRERA Y GUARDIOLA, IV condesa de Campo Rey
Beatria ENRÍQUEZ DE CABRERA Y GUARDIOLA, V condesa de Campo Rey
Ignacio ORTEGA COTES
Juan ALFONSO ENRÍQUEZ DE CABRERA
Constanza GUARDIOLA Y ZAYAS, II condesa de Campo Rey
Desconocida
María ENRÍQUEZ
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Ana Catalina de la CERDA
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Simón ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
María Almudena ENRÍQUEZ, XI marquesa de Alcañices
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS, marqués de Belmonte
Pedro TÉLLEZ GIRÓN, IV marqués de Peñafiel
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
María Ignacia TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO
José Francisco BERMÚDEZ DE CASTRO Y AZLOR
Juan de PALAFOX
María Lucía Dominga TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII marquesa de Frómista
Francisco Javier PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
María Ana GIRÓN
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
Joaquín María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Josefa María de CERNESIO Y GUZMÁN
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Juan TÉLLEZ GIRÓN
José TÉLLEZ GIRÓN
Francisca GIRÓN
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Desconocida
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Isabel de SANDOVAL Y PADILLA
Juan IV TÉLLEZ GIRÓN ENRÍQUEZ DE RIBERA, IV duque de Osuna
Francisca Lucía de SANDOVAL
Catalina de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS Y DE LA CERDA, II duque de Lerma
Mariana MANRIQUE DE PADILLA
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Antonia Basilisa de la CERDA
Ana Nicolasa de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XIII marquesa de Astorga
Antonio Gaspar de MOSCOSO Y OSORIO, IX conde de Altamira
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Buenvaventura Manuel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Melchor de SOLÍS Y GANTE
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
José SARMIENTO DE VALLADARES, I duque de Atrisco
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Diego de CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Bernardino de GUZMÁN
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Melchor de GUZMÁN
Luisa Josefa de ZÚÑIGA, III marquesa de Villamanrique
Manuel de GUZMÁN
Gaspar Alonoso de GUZMÁN, XIV con de Niebla
Luisa de GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana María de GUZMÁN
Domingo de GUZMÁN, obispo de Portalegre y Coimbra
Enrique de GUZMÁN
Alonso de GUZMÁN
Francisco de GUZMÁN, arcediano y canónigo de Toledo
Juana de GUZMÁN
N.D.
Francisco de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Valverde
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Josefa de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, XII conde de Niebla
Baltasar de GUZMÁN
Catalina
Carlos II Estuardo rey de INGLATERRA, rey de Gran Bretaña
Alfonso VI, rey de PORTUGAL
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Bárbara de BRAGANZA
Fernando VI de ESPAÑA
José I Manuel, rey de PORTUGAL
María Ana
Pedro III, rey de PORTUGAL
María I, reina de PORTUGAL
Juan V el Magnánimo, rey de PORTUGAL
María Ana de AUSTRIA
Pedro II, rey de PORTUGAL
María Sofía de NEOBURGO
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Luisa María de Guzmán, regente de PORTUGAL
Juan IV el Restaurado, rey de PORTUGAL
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
Rodrigo de MENDOZA
Juan de MENDOZA
María de SILVA Y MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
María Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA Y SANDOVAL, XI duquesa del Infantado
Miguel de TOLEDO Y PIMENTEL, IX marqués de Távara
Agustina Ramona de SILVA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Catalina Teresa HURTADO DE MENDOZA Y TENORIO
María MANUEL
Cristóbal de ZAYAS
Ana Catalina MANUEL DE LANDO Y HURTADO DE MENDOZA, III condesa de Santa Cruz de los M
Alonso de ZAYAS Y MOSCOSO, II conde de las Torres de Alcorrín
Tomasa HURTADO DE MENDOZA, IV condesa de La Corzana
Luis Manuel RUIZ DE LANDO Y LANDO, II conde de Santa Cruz de los Manu
Diego HURTADO DE MENDOZA, III conde de La Corzana
Ana Catalina TENORIO ARISTA DE ZÚÑIGA
Tomasa de SANDOVAL Y ROJAS
Esteban HURTADO DE MENDOZA, II conde de La Corzana
Francesco del BOSCO ISFAR
Baltasar [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VII conde de Orgaz
María de MENDOZA Y ROJAS DE SANDOVAL, X condesa de Orgaz
Pedro T. OSORIO DE VEGA
José CRESPÍ DE VALLDAURA MENDOZA, XII conde de Orgaz
Cristóbal CRESPÍ DE VALLDAURA MENDOZA, XIII conde de Orgaz
María de la Portería LESQUINA GASCA
Vicente [CRESPÍ DE VALLDAURA]
María Francisca [CRESPÍ DE VALLDAURA]
Tomasa [CRESPÍ DE VALLDAURA]
Josefa de MENDOZA ROJAS Y SANDOVAL, XI condesa de Orgaz
Cristóbal CRESPÍ DE VALLDAURA
Isabel de [MENDOZA]
Agustín de MENDOZA Y TRELLES, IX conde de Orgaz
María E. de LIGNE
José de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VIII conde de Orgaz
Juana de TRELLES Y ALIATA
María de SANDOVAL
Baltasar HURTADO DE MENDOZA Y ROJAS, VI conde de Orgaz
Pedro GOMES DE ABREU, IV conde de Regalados
Francisco de ABREU
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Juan de ZÚÑIGA, marqués de Floresta
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, VI marqués de La Bañeza
Ana de ZÚÑIGA Y PIGNATELLI, VIII marquesa de La Bañeza
Fernando de ZÚÑIGA, VII marqués de La Bañeza
Stefanía PIGNATELLI
Francisco de ZÚÑIGA
Juan Luis de ZÚÑIGA
María de ZÚÑIGA
Antonieta de ZÚÑIGA
Andrea de ZÚÑIGA
Manuel Francisco de ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN
Pedro Regalado de ZÚÑIGA AVELLANEDA CHAVES, X conde de Peñaranda de Duero
Antonio LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES CHACÓN Y AYALA, XIII conde de Miranda del Castañar
María Teresa Dominga PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Ana Catalina de CHAVES Y AYALA
José Francisco Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA OSORIO
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Mariana de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
José Francisco Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA OSORIO
Ana Catalina de CHAVES Y AYALA
Francisca Micaela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Aldonza FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Isabel Ana Josefa CHAVES Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA
José Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA CARRILLO, IV marqués de Fuentes
Manuela de CHAVES ZÚÑIGA Y CHACÓN
Tomás de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Ana María de ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, XI condesa de Miranda del Castañar, duquesa de Peñaranca
Juan CHAVES OROZCO Y CHACÓN, II conde de la Calzada, V conde de Casarrubios
ZÚÑIGA AVELLANEDA, IX conde de Miranda del Castañar
ZÚÑIGA AVELLANEDA, X conde de Miranda del Castañar
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Ana de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Catalina de ZÚÑIGA Y SANDOVAL
Felipe Juan FERNÁNDEZ PACHECO Y PORTUGAL, VI marqués de Villena
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
María Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Diego de ZÚÑIGA Y AVELLANEDA, II duque de Peñaranda
Catalina de la CERDA Y BRAGANZA NOROÑA
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS, I duque de Lerma
Juana MANUEL DE NOROÑA
Juan de la CERDA Y SILVA, IV duque de Medinaceli
Sancho de NOROÑA, II conde de Faro y Odemira
Ángela de FABRA Y CENTELLES
Alfonso de BRAGANZA, I conde de Faro
María de ATAIDE
Francisca de SILVA
Fernando de FARO HENRIQUES, IV señor de Barbacena
Joana de GUSMAO
Francisco de FARO, IV señor de Vimieiro
Mencía HENRIQUES DE ALBURQUERQUE, III señora de Barbacena
Fernando III de FARO, V señor de Vimieiro
Teresa Antonia MANRIQUE DE MENDOZA, VII marquesa de Cañete
Francisco de FARO, I conde de Vimieiro
Mariana de SOUSA DA GUERRA
Guiomar de CASTRO
María de MENDOZA
Fernando de FARO, III señor de Vimierio
Isabel de MELO
Luis de la CERDA, I marqués de Cogolludo
Ana de MENDOZA
Fernando de la CERDA
Antonio de la CERDA
N.D.
Luis BÉRRIZ DE GAMBOA
Silvia de GAMBOA
Isabel MANUEL DE LA CERDA
Pedro ZAPATA DE AYALA, comendador de La Torrova
Gastón de la CERDA, II marqués de Cogolludo
María SARMIENTO DE LA CERDA
Mencía MANUEL DE PORTUGAL
Juan de la CERDA, II duque de Medinaceli
María de NOROÑA
Alfonso I, conde de FARO, II conde de Odemira
Sancho de NOROÑA, I conde de Odemira
Mencía de SOUSA, IV señora de Mortagua
Sancho de CASTILLA Y BENAVIDES, VI señor de Gor
Mariana de MENDOZA
María de la CUEVA, señora de Bedmar
Diego de CASTILLA Y BENAVIDES, VII señor de Gor
Isabel LASSO DE CASTILLA Y RAMÍREZ DE HARO
Ana de CASTILLA
Gabriel TÉLLEZ GIRÓN, señor de Cardela
Antonio Domingo FERNÁNDEZ DE CORDOBA, III marqués de Valenzuela
Álvaro de CORDOBA, marqués de Valenzuela
Pedro de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Juan de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Leonor de CASTILLA
Ana María Clara de CASTILLA, señora de Gor
Pedro IVÁÑEZ DE SEGOVIA E IDIÁQUEZ, II marqués de Gramosa
Ana María Calra VERDUGO Y CASTILLA
Alonso VERDUGO Y CASTILLA, II conde Torrepalma
Isabel Sofía VERDUGO Y CASTILLA
Juan de CÁRDENAS Y PONCE DE LEÓN
María Antonia VERDUGO Y CASTILLA
Nicolás ÁLVAREZ DE BOHÓRQUEZ GIRÓN DE LA CUEVA, IV marqués de Los Trujillos
Isabel de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Pedro VERDUGO Y URSÚA
Sancho de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA, señor de Gor
Isabel LASSO DE CASTILLA Y GUZMÁN
Diego de CASTILLA Y MADRIZ, VIII señor de Gor
Francisca LASSO DE CASTILLA Y TOLEDO
Juan de CASTILLA Y BENAVIDES
Ana de la MADRID Y GODÍNEZ
Diego de CASTILLA Y MANRIQUE, V señor de Gor
Leonor de BENAVIDES Y MANRIQUE
Pedro de CASTILLA Y MANRIQUE
Alonso de CASTILLA Y MANRIQUE
Sancho de CASTILLA Y MENDOZA, IV señor de Gor
Margarita CHACÓN Y MANRIQUE
Alonso de CASTILLA Y CÁRDENAS
Pedro de CASTILLA Y SILVA
Pedro de CASTILLA Y CÁRDENAS
María SILVA
Ana de CÁRDENAS
Ana CEPEDA
Diego José del ÁGUILA Y ACUÑA, II marqués de Villaviciosa
Gerónima de SOLÍS Y BRACAMONTE
Mariana de TOLEDO
Diego Gabriel del ÁGUILA, señor de Villaviciosa
Isabel de MENDOZA
Mariana de AYALA
Joaquín María PIMENTEL ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duque de Medina de Río Seco
María CERNESIO
Serafín PIMENTEL ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIV duque de Medina Sidonia
María Antonia PIMENTEL
Cristóbal Pío FUNES DE VILLALPANDO, VI conde de Atarés
María Petronila del Rosario PIMENTEL Y SARMIENTO
Manuel Alonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA
Joaquina ÁLVAREZ DE TOLEDO SARMIENTO
Juan Francisco PIMENTEL ZUALART
Pedro de SARMIENTO Y TOLEDO, III conde de Gondomar
Inés de PALAFOX Y ZÚÑIGA
Manuel TOLEDO
Teresa SARMIENTO DE ERASO VARGAS Y CARVAJAL, IV condesa del Puerto
Francisco Melchor de TOLEDO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
María Josefa de ERASO VARGAS Y CARVAJAL, III condesa del Puerto
Lope SARMIENTO Y TOLEDO
Gregorio SARMIENTO
Antonio SARMIENTO, r
García SARMIENTO Y SOTOMAYOR, II marqués de Montalbo
Luisa Teresa de VILLELA
Aldonza SARMIENTO
Francisca María de TOLEDO OSORIO FEIJÓO DE NOVOA Y LEIVA
Diego de SARMIENTO DE ACUÑA Y SOTOMAYOR, II conde de Gondomar
Manuel de GUZMÁN
Antonia María de TOLEDO
Pedro GARCÉS CARRILLO DE MENDOZA, XIV conde de Priego
Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y LEIVA, I marqués de Mancera
Luisa FEIJÓO DE NOVOA Y ZAMUDIO
Petronila Antonia de SILVA MENDOZA Y TOLEDO
Mercurio Antonio LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XI conde de San Esteban de Gromaz
Manuel José de SILVA Y TOLEDO, II marqués de Melgar
Teresa de TOLEDO
Josefa María de SILVA Y TOLEDO
María Luisa de TOLEDO Y CARRETTO, I marquesa de Melgar
José Manuel de SILVA Y MENDOZA, I marqués de Melgar
Antonio Sebastián de TOLEDO MOLINA Y SALAZAR, II marqués de Mancera
Leonora María del CARRETTO
Juliana Teresa de MENESES
María de SALAZAR ENRÍQUEZ DE NAVARRA, III señora de Mármol
Luis ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV señor de Mancera
Isabel de LEIVA
Enrique de TOLEDO, VI señor de Mancera
Sancho de CASTILLA
María de FONSECA, VII señora de Coca y Alaejos
Carlos de TOLEDO
Juana de TOLEDO
Isabel de MENDOZA Y CASTILLA
Enrique de TOLEDO, III señor de Mancera
Bernardino de VELASCO
María LASSO DE CASTILLA
Jacinto de VELASCO Y HÉNIN, III conde de Salazar
Felipe Alberto de VELASCO Y HÉNIN, IV conde de Salazar
Ana de VELASCO
Rasse de GAVRE, marqués de Ayseau
María Antonia de VELASCO E IBÁÑEZ DE SEGOVIA, IV marquesa de Gramosa
Juan de IDIÁQUEZ Y EGUÍA, I duque de Granada de Ega
Juan de VELASCO Y LICQUES, V marqués de Belveder
Micaela IBÁÑEZ DE SEGOVIA E ISASI, III marquesa de Gramosa
Eugenio de VELASCO
Micaela Isabel de VELASCO
Leopoldo de MÉRODE, III marqués de Trélon
Juan de VELASCO, V conde de Salazar
Ana María de RECOURT
Luis de VELASCO, I marqués de Belvedere
Ana de HÉNIN DE ALSACIA
Alfnoso de ALVARADO Y VELASCO, II conde de Villamor
Juana de la CERDA
Juana de TOLEDO
María Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO Y GUEVARA, IV marquesa de Hinojosa
Rodrigo MANUEL MANRIQUE, II conde de Frigiliana
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Mariana GUEVARA
María de MENDOZA, II marquesa de Hinojosa
Juan RAMÍREZ DE ARELLANO, VIII conde de Aguilar de Inestrill
María de VELASCO Y AVENDAÑO
Juan de MENDOZA Y VELASCO, I marqués de La Hinojosa
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
Alonso Gaspar de CÓRDOBA Y ALVARADO, II marqués de Celada
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Ana Antonia de ALVARADO Y VELASCO
Alonso de AGUILAR Y CÓRDOBA, I marqués de Celada
Mariana de VELASCO
García LÓPEZ DE ALVARADO Y VELASCO, I conde de Villamor
Beatriz de VELASCO Y MENDOZA
Juan de VELASCO, señor de Castelgeriego y Salazar
Luisa ALTAMIRANO
María ALTAMIRANO
Nicolás ALTAMIRANO Y VILLEGAS, VI conde de Santiago de Calimaya
María GORRÁEZ LUNA Y ARELLANO
Fernando de ALTAMIRANO Y LEGAZPI, III conde de Santiago
María Isabel VILLEGAS Y CASTILLA
Juan de ALTAMIRANO Y VELASCO, II conde de Santiago
Luisa de ALBORNOZ LEGAZPI Y ACUÑA
Fernando ALTAMIRANO, I conde de Santiago
María de VELASCO E IBARRA
Mariana de IRCIO Y VELASCO
Juan GUTIÉRREZ ALTAMIRANO
Luisa ALTAMIRANO
María ALTAMIRANO
Nicolás ALTAMIRANO Y VILLEGAS, VI conde de Santiago de Calimaya
María GORRÁEZ LUNA Y ARELLANO
Fernando de ALTAMIRANO Y LEGAZPI, III conde de Santiago
María Isabel VILLEGAS Y CASTILLA
Juan de ALTAMIRANO Y VELASCO, II conde de Santiago
Luisa de ALBORNOZ LEGAZPI Y ACUÑA
María de VELASCO E IBARRA
Fernando ALTAMIRANO, I conde de Santiago
Francisco de VELASCO E IRICIO
Mariana de IBARRA Y CASTILLA
Luis de VELASCO Y CASTILLA, marqués de Salinas del Río Pisuerg
María de IRCIO Y MENDOZA
Luisa ALTAMIRANO
María ALTAMIRANO
Nicolás ALTAMIRANO Y VILLEGAS, VI conde de Santiago de Calimaya
María GORRÁEZ LUNA Y ARELLANO
Fernando de ALTAMIRANO Y LEGAZPI, III conde de Santiago
María Isabel VILLEGAS Y CASTILLA
Juan de ALTAMIRANO Y VELASCO, II conde de Santiago
Luisa de ALBORNOZ LEGAZPI Y ACUÑA
María de VELASCO E IBARRA
Fernando ALTAMIRANO, I conde de Santiago
Mariana de IBARRA Y CASTILLA
Francisco de VELASCO E IRICIO
Ana de CASTILLA
Diego de IBARRA MARQUIEGUI
Ana de CASTILLA Y MENDOZA
Luis de VELASCO Y ALARCÓN, señor de Salinas del Río Pisuerga, II virrey de Nueva España, virrey del Reino de Navarra (1547-1548),
Beatriz de MENDOZA
Diego de CASTILLA Y ENRÍQUEZ
Pedro de ZÚÑIGA
María de la CUEVA
Aldonza de ZÚÑIGA
Tecla de ZÚÑIGA
Juan de ZÚÑIGA, marqués de Floresta
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, VI marqués de La Bañeza
Ana de ZÚÑIGA Y PIGNATELLI, VIII marquesa de La Bañeza
Fernando de ZÚÑIGA, VII marqués de La Bañeza
Stefanía PIGNATELLI
Francisco de ZÚÑIGA
Juan Luis de ZÚÑIGA
María de ZÚÑIGA
Antonieta de ZÚÑIGA
Andrea de ZÚÑIGA
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Isabel Ana Josefa CHAVES Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA
José Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA CARRILLO, IV marqués de Fuentes
Manuela de CHAVES ZÚÑIGA Y CHACÓN
Tomás de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Ana María de ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, XI condesa de Miranda del Castañar, duquesa de Peñaranca
Juan CHAVES OROZCO Y CHACÓN, II conde de la Calzada, V conde de Casarrubios
ZÚÑIGA AVELLANEDA, IX conde de Miranda del Castañar
ZÚÑIGA AVELLANEDA, X conde de Miranda del Castañar
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Ana de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Catalina de ZÚÑIGA Y SANDOVAL
Felipe Juan FERNÁNDEZ PACHECO Y PORTUGAL, VI marqués de Villena
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
Diego de ZÚÑIGA Y AVELLANEDA, II duque de Peñaranda
María Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
María de ZÚÑIGA, VI condesa de Miranda del Castañar
Juan de ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, I duque de Peñaranda
Antonieta de ZÚÑIGA
Juana de ZÚÑIGA
Matteo de CAPUA, II príncipe de Conca
Juana PACHECO DE CABRERA
Pedro de ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, I marqués de La Bañeza, V conde de Miranda del Castañar
Juan PACHECO
Antonia PACHECO
María PACHECO
Diego LÓPEZ PACHECO
Andrés PACHECO
Diego Antonio PACHECO
Juana María PACHECO
Andrés Mauricio PACHECO
Juan Francisco PACHECO
María PACHECO
Juan FERNÁNDEZ PACHECO, V marqués de Villena
N.D.
Francisco Manuel Gaspar PACHECO Y PORTUGAL
Felipe Juan FERNÁNDEZ PACHECO Y PORTUGAL, VI marqués de Villena
Catalina de ZÚÑIGA Y SANDOVAL
Diego Roque PACHECO Y PORTUGAL
Catalina de San Pablo PACHECO Y PORTUGAL
Juan Antonio PACHECO
Juana María PACHECO
Antonio PACHECO
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
Desconocida
José Isidro LÓPEZ PACHECO, XI conde de San Esteban de Gormaz
Luisa Bernarda de CABRERA Y BOBADILLA, VII marquesa de Moya
Mercurio Antonio LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XI conde de San Esteban de Gromaz
Petronila Antonia de SILVA MENDOZA Y TOLEDO
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Andrés María FERNÁNDEZ PACHECHO Y MOSCOSO
Ana María Magdalena de TOLEDO PORTUGAL Y CÓRDOBA, XI condesa de Alcaudete
Isabel María PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Juan Pablo LÓPEZ PACHECO Y MOSCOSO
Maria Ana LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XII condesa de Alcaudete
Catalina Teresa de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y BENAVIDES
Vicente de CABRERA Y BOBADILLA, Xi marqués de Moya
María Teresa Clara FERNÁNDEZ PACHECO Y DE LA CUEVA
María Francisca FERNÁNDEZ PACHECO Y DE LA CUEVA, XIV marquesa de Moya
Rafael Santos LÓPEZ DE ZÚÑIGA, marqués de la Bañeza
Felipe LÓPEZ PACHECO Y DE LA CUEVA, VII marqués de Bedma
María Luisa Manuela CENTURIÓN Y VELASCO
Marciano José FERNÁNDEZ PACHECO CABRERA Y BOBADILLA, XII marqués de Moya
María Francisca de la CUEVA Y ACUÑA
Juan Manuel FERNÁNDEZ PACHECO, VIII duque de Escalona
Josefa de BENAVIDES Y SILVA
María Serafina LÓPEZ PACHECO Y PORTOCARRERO
Juana María Nicolasa de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA
Ana María PACHECO
Francisco Juan Teodosio PACHECO Y PORTUGAL
Cecilia PACHECO Y PORTUGAL
Serafina de PORTUGAL BRAGANÇA
Francisco PÉREZ DE CABRERA Y BOBADILLA, VI marqués de Moya
Mencía de CABRERA Y BOBADILLA
José Isidro LÓPEZ PACHECO, XI conde de San Esteban de Gormaz
Luisa Bernarda de CABRERA Y BOBADILLA, VII marquesa de Moya
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
María de la CUEVA
Diego LÓPEZ PACHECO
Fernando Gabriel PACHECO
María PACHECO
Gabriel PACHECO
Francisco LÓPEZ PACHECO DE CABRERA Y BOBADILLA, IV marqués de Villena
Juana Lucas de TOLEDO, señora de Garganta la Olla
Mencía de CABRERA Y BOBADILLA
Francisco PÉREZ DE CABRERA Y BOBADILLA, VI marqués de Moya
Luisa de CABRERA Y BOBADILLA
Pedro VELÁZQUEZ DÁVILA, II marqués de Loriana
Inés PACHECO
Diego FERNÁNDEZ DE CABRERA BOBADILLA, III conde de Chinchón
Luisa PACHECO Y CABRERA
Juan Alfonso de ARAGÓN, V conde de Ribagorza
Luisa de CABRERA Y BOBADILLA, II marquesa de Moya
Diego LÓPEZ PACHECO, III marqués de Villena, duque de Escalona
Ana de MENDOZA
Juan PÉREZ DE CABRERA Y BOVADILLA, II marqués de Moya
Isabel ENRÍQUEZ
Diego HURTADO DE MENDOZA, I duque del Infantado, II marqués de Santillana
Beatriz ENRÍQUEZ DE NOROÑA
Ruiz PEREIRA, el Viejo
Isabel de PORTUGAL
Alfonso ENRÍQUEZ, I conde de Noroña y Gijón, almirante de Castilla, señor de La Puebla de Villaviciosa, Cangas de Onís, Cabrieles, Pongrín, Mañán, Piloña, Pravia, Paredes de Nava, Valdés y Salas
Beatriz de PORTUGAL