Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Rodrigo MANRIQUE DE LARA, I conde de Paredes de Nava
Cir. 1420 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Antonio BARBA PACHECO
Andrea PACHECO
Juan de SOTOMAYOR Y MENESES
Pedro PACHECO, I marqués de Castrofuerteo, virrey
Francisca SARMIENTO Y BARBA
Esteban CARRILLO DE TOLEDO
Manuel CARRILLO DE TOLEDO
Juan CARRILLO DE TOLEDO
María Josefa de ERASO VARGAS Y CARVAJAL, III condesa del Puerto
Pedro de TOLEDO Y SARMIENTO, III conde de Gondomar
Manuel TOLEDO
Teresa SARMIENTO DE ERASO VARGAS Y CARVAJAL, IV condesa del Puerto
Francisco Melchor de TOLEDO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Pedro de SARMIENTO Y TOLEDO, III conde de Gondomar
Carlos de VARGAS Y ERASO
María de CÓRDOBA
Diego de VARGAS Y PACHECO, II conde del Puerto
Catalina de VARGAS ERASO
Beatriz de VARGAS Y ERASO
Mariana PACHECO Y ERASO
Juan de CARVAJAL Y VARGAS, I conde del Puerto de SC de la Sie
Baltasar de ERASO Y TOLEDO
Francisco de ERASO PACHECO Y PERALTA, I conde de Humanes
María de FONSECA AYALA DE TOLEDO
Catalina CARRILLO DE TOLEDO
Carlos de ERASO, , señor de Mohernando
Francisco de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IX conde de Fuensalida
Juana de SILVA Y MENDOZA
José Bernardino de BAZÁN Y BENAVIDES
María de ALENCASTRE
María de PIMENTEL Y BAZÁN
José Manuel CERNESIO Y PERELLÓS, III conde de Parcente
Ana VALVANERA DE BAZÁN
Álvaro Antonio de BAZÁN BENAVIDES Y PIMENTEL, VII marqués de Santa Cruz de Mudel
María de VILLELA
Francisca de VELASCO Y AYALA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Isabel María de VELASCO Y DE LA CUEVA
Jaime Eugenio de SILVA Y SFONDRATE
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
Manuel de VELASCO LÓPEZ DE AYALA, XII conde de Fuensalida
Isabel María PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VIII marquesa de Castel Rodrigo
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Mariana de VELASCO Y AYALA
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN
Magdalena de VELASCO
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN NOREÑA, II marqués de Trocifal
Felicia de VELASCO
Isabel de BENAVIDES VELASCO Y MENDOZA, VI marquesa de Frómista
Bernardino de VELASCO AYALA ROJAS Y CÁRDENAS, I conde de Comenari, VII conde de Fuensalida
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
María Ignacia TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO
José Francisco BERMÚDEZ DE CASTRO Y AZLOR
Juan de PALAFOX
María Lucía Dominga TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII marquesa de Frómista
Francisco Javier PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
María Ana GIRÓN
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
Joaquín María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Josefa María de CERNESIO Y GUZMÁN
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Juan TÉLLEZ GIRÓN
José TÉLLEZ GIRÓN
Francisca GIRÓN
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Desconocida
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Andrés María FERNÁNDEZ PACHECHO Y MOSCOSO
Ana María Magdalena de TOLEDO PORTUGAL Y CÓRDOBA, XI condesa de Alcaudete
Isabel María PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Juan Pablo LÓPEZ PACHECO Y MOSCOSO
Maria Ana LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XII condesa de Alcaudete
Catalina Teresa de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y BENAVIDES
Mercurio Antonio LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XI conde de San Esteban de Gromaz
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, X conde de Altamira
Ventura Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FOLCH DE CARDONA RE, XV condesa de Cabra
Joaquín Ventura MANRIQUE DE ZÚÑIGA OSORIO
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA DE LA CERDA, VIII condesa de Baños
Vicente OSORIO DE MOSCOSO
María Vicente de ZÚÑIGA PACHECO, X marquesa de Aguilafuente
Antonio Gaspar de MOSCOSO Y OSORIO, IX conde de Altamira
Ana Nicolasa de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XIII marquesa de Astorga
Inés de MOSCOSO
Josefa MOSCOSO
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
María Petronila de TOLEDO
Ana Petronila de VELASCO
Juan Joaquín Bernardino FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA
María Teresa Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA, VII marquesa de Jódar
Íñigo de CÓRDOBA
Gonzalo Manuel de LANDO DEZA Y GUZMÁN, VII conde de Maceda
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
Francisco de Borja BORJA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de la Puebla de Los Infa
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
Ángela de BENAVIDES
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
Catalina PONCE DE LEÓN
Ana CARRILLO DE TOLEDO, II marquesa de Caracena
Luis Francisco de BENAVIDES, IV marqués de Frómista
Pedro RODRÍGUEZ DE FONSECA Y MANRIQUE DE FIGUE, I marqués de Orellana
Luis CARRILLO DE TOLEDO, I marqués de Caracena, I conde de
Isabel de VELASCO
Juana de NOROÑA
Ana María de ACUÑA, IV marquesa de Vallecerrato
Leonor CHACÓN
Luis CARRILLO DE TOLEDO, VIII señor de Pinto y Caracena
Jerónima de AYALA Y ZÚÑIGA
Antonio de TOLEDO, I marqués de Bohoios
Juan de SILVA, conde de Cifuentes
Juana de CÓRDOBA Y VELASCO
Francisco Fausto FERNÁNDEZ DE CABRERA Y BOBADILLA, I marqués de San Martín de la Vega
María de VELASCO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Gaspar de VELASCO
Luisa de FERNÁNDEZ DE VELASCO Y VELASCO ROJAS
Joaquín CARROZ DE CENTELLES Y CALTAYUD, II marqués de Quirra
Catalina VELASCO Y AYALA
Luis de TOVAR Y VELASCO, I vizconde de Sauquillo
Francisco de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IX conde de Fuensalida
Juana de SILVA Y MENDOZA
José Bernardino de BAZÁN Y BENAVIDES
María de ALENCASTRE
María de PIMENTEL Y BAZÁN
José Manuel CERNESIO Y PERELLÓS, III conde de Parcente
Ana VALVANERA DE BAZÁN
Álvaro Antonio de BAZÁN BENAVIDES Y PIMENTEL, VII marqués de Santa Cruz de Mudel
María de VILLELA
Francisca de VELASCO Y AYALA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Isabel María de VELASCO Y DE LA CUEVA
Jaime Eugenio de SILVA Y SFONDRATE
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
Manuel de VELASCO LÓPEZ DE AYALA, XII conde de Fuensalida
Isabel María PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VIII marquesa de Castel Rodrigo
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Mariana de VELASCO Y AYALA
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN
Magdalena de VELASCO
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN NOREÑA, II marqués de Trocifal
Felicia de VELASCO
Bernardino de VELASCO AYALA ROJAS Y CÁRDENAS, I conde de Comenari, VII conde de Fuensalida
Isabel de BENAVIDES VELASCO Y MENDOZA, VI marquesa de Frómista
José de VELASCO
Ana VELASCO Y LA CUEVA, X condesa de Siruela
Antonio de VELASCO Y ROJAS, señor de Villerías
Gutierre de CÁRDENAS Y ZÚÑIGA
Álvaro de AYALA
Catalina de AYALA
Pedro LÓPEZ DE AYALA Y ZÚÑIGA, VII conde de Fuensalida
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Mencía de AYALA
Gonzalo CHACÓN, conde de Casarrubios del Monte
Magdalena de VELASCO
Leocadia de VELASCO
Vela de AYALA
María Carlota OSORIO DE CÁRDENAS
Manuel José OSORIO VEGA ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
María Luisa de CÁRDENAS Y SAAVEDRA, condesa de la Puebla del Maestre
Mariana de la Piedad OSORIO Y GUZMÁN
Ginés FERNÁNDEZ DE CASTRO, XIV conde de Lemos
Álvaro Francisco OSORIO DE VEGA Y GUZMÁN, marqués de Montaos
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Alonso Francisco OSORIO Y GUZMÁN, XII marqués de Alcañices
Vicente OSORIO GUZMÁN VEGA Y SPÍNOLA
Ana María OROZCO MANRIQUE DE LARA Y VILLELA, duquesa de Ciudad Real
Teresa de VELASCO Y VILLACÍS, III marquesa de Cilleruelo
Ignacio OSORIO Y GUZMÁN
María Tomasa OSORIO Y GUZMÁN
Antonio de OSORIO Y GUZMÁN
Laura María de CASTELLVÍ CERVELLÓN Y MERCADER, V condesa de Cervellón
Josefa Antonia de GUZMÁN SPÍNOLA ENRÍQUEZ
Alvar PÉREZ OSORIO DE FONSECA Y GUZMÁN, VI conde de Villanueva de Cañedo
Beatriz ÁLVAREZ DE VEGA, VII condesa de Grajal de Campos
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Josefa FOLCH DE CARDONA Y BELLVÍS DE MONCADA, IV marquesa de Castelnou
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
Clara de SOLÍS Y GANTE
José ENRÍQUEZ DE NAVARRA, II marqués de Villalba de los Llan
Felipe SOLÍS
Jaime de SOLÍS Y GANTE
Melchor de SOLÍS Y GANTE
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Gerónimo de SOLÍS Y GANTE
Alfonso de SOLÍS, II duque de Montellano
Luise de GAND-VILAIN
Clara María OSORIO Y FONSECA
José de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, I duque de Montellano
Ana María de FONSECA, V condesa de Villanueva de Cañedo
Antonio OSORIO, VI señor Villacís y Cervantes
María de AYALA Y ZÚÑIGA
Alonso de FONSECA, II conde de Villanueva de Cañedo
Juana de AYALA
Gonzalo de CARVAJAL Y MEXÍA, I marqués de Jódar
María de ZÚÑIGA CÁRDENAS Y FIGUEROA
Pedro LÓPEZ DE AYALA Y CÁRDENAS, VI conde de Fuensalida
Jerónima GIRÓN DE FIGUEROA
Gutierre de CÁRDENAS Y ZÚÑIGA
Pedro NIÑO DE RIBERA CONCHILLOS, V señor de Nuez y Villaumbrosa
Juan PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro PACHECO
Ana Juana Luisa de la CERDA
Pedro CORTÉS DE ARELLANO, IV marqués del Valle de Oaxaca
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Isabel de GUZMAN
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Sor María LASSO DE LA VEGA
María Teresa de FIGUEROA
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pedro LASSO DE LA VEGA PACHECO GUZMÁN
Inés DÁVILA ENRÍQUEZ
María LASSO DE LA VEGA
Fernando DÁVILA OSORIO
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
María PACHECO Y MENDOZA
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
Ana Isabel PACHECO
Francisco de ZÚÑIGA
Isabel de ZÚÑIGA
Francisca de la CERDA
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María PACHECO
Juan PACHECO
Juan PACHECO
Baltasar PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Francisco GALCERÁN DE VALDÉS Y CARDONA, I marqués de Mirallo
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
José Gonzalo ARIAS DÁVILA PACHECO, VII conde de Elda
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Isabel CENTURIÓN
Diego ARIAS DÁVILA, VIII conde Elda
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
Ingacio de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, marqués de Almarza
Isabel ARIAS GIRÓN
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Madrona ARIAS
Luisa ARIAS
Catalina ARIAS
Juan ARIAS DÁVILA PACHECO, VI conde de Puñonrostro
María Manuela COLOMA Y PUJADES
Teresa María PACHECO DE MENDOZA
Arias Gonzalo DÁVILA Y BOBADILLA, V conde de Puñonrostro
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Vittoria DORIA DEL CARRETTO
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
María de la Almudena PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Francisco Javier PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
María Lucía Dominga TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII marquesa de Frómista
Isabel María PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Andrés María FERNÁNDEZ PACHECHO Y MOSCOSO
María Teresa Dominga PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Antonio LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES CHACÓN Y AYALA, XIII conde de Miranda del Castañar
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Francisca de Sales PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
María Antonia PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Valerio de ZÚÑIGA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX marqués de Aguilafuente
María Isidora PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Domingo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO, XII conde de Teba
María Nicolasa PACHCO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
Pedro Vicente II de TOLEDO Y PORTUGAL, X conde de Alcaudete
Ana María Magdalena de TOLEDO PORTUGAL Y CÓRDOBA, XI condesa de Alcaudete
Andrés María FERNÁNDEZ PACHECHO Y MOSCOSO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
María de la Almudena PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Francisco Javier PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
María Lucía Dominga TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII marquesa de Frómista
Isabel María PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Andrés María FERNÁNDEZ PACHECHO Y MOSCOSO
María Teresa Dominga PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Antonio LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES CHACÓN Y AYALA, XIII conde de Miranda del Castañar
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Francisca de Sales PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
María Antonia PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Valerio de ZÚÑIGA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX marqués de Aguilafuente
María Isidora PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Domingo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO, XII conde de Teba
María Nicolasa PACHCO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Ana de VELASCO Y TOVAR
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juana de TOLEDO
Alfnoso de ALVARADO Y VELASCO, II conde de Villamor
Alonso TÉLLEZ GIRÓN
María Magdalena de la CERDA
Teresa de BRACAMONTE Y PORTOCARRERO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María de VELASCO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
María PORTOCARRERO
Gaspar de la VEGA BENAVIDES, VI conde de Grajal
Pedro ÁLVAREZ DE VEGA, V conde de Grajal
Teresa de BENAVIDES SILVA Y MANRIQUE DE SILVA
Leonor RODRÍGUEZ DE VILLAFUERTE
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Alonso de BRACAMONTE
Mencía ROSAO DE VILLAFUERTE
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Juana PACHECO DE MENDOZA
Alonso de BRACAMONTE Y GUZMÁN, I conde de Peñaranda de Bracamonte
Leonor PACHECO GIRÓN
Teresa PACHECO
Juan TÉLLEZ GIRÓN, I conde de La Puebla y Montalbán, III señor de la Puebla de Montalbán, de Gálvez y de Jumela
Juana SUÁREZ DE TOLEDO, V señora de Gálvez y Jumela
Diego DÁVILA COELLO DE CASTILLA, I marqués de Navamorcuende
María Teresa de PORTUGAL MELO VILLENA, condesa de Assuma
Gonzalo DÁVILA COELLO
Mariana de CASTILLA Y PEDROSA
Juana de BRACAMONTE ALARCÓN
Teresa de BRACAMONTE
Francisco de BRACAMONTE
Mariana de BRACAMONTE Y ALARCÓN
Baltasar ESCRIVÁ DE ROMANÍ I MONSORÍU, III conde de La Alcudia
José de BRACAMONTE
Luis Rubín de BRACAMENTO Y DÁVILA, III marqués de Fuente del Sol
María PIMENTEL
Antonio de BRACAMONTE ALARCÓN
Mariana ENRÍQUEZ DE ALMANSA
María de BRACAMONTE
Lorenzo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII conde de La Puebla del Maestr
Luis Rubín de BRACAMONTE DÁVILA, II marqués de Fuente el Sol
Mariana de ALARCÓN Y NOROÑA, III marquesa de Trocifal
Francisco de BRACAMONTE, canónigo de Toledo
José de BRACAMONTE
Diego de BRACAMONTE
María de BRACAMONTE
José María PEDROSA DÁVILA Y BRACAMONTE, I marqués de la Vega de Santa Marí
Juana de BRACAMONTE
Francisco de PEDROSA DÁVILA
Fernando VÉLEZ DE MEDRANO BRACAMONTE, XV marqués de Cañete
Ana María BRACAMONTE Y VILLALÓN
VÉLEZ DE MEDRANO
Agustín Domingo de BRACAMONTE Y VILLALÓN, XIV maruqés de Cañete
Micaela María de CASTEJÓN Y SALCEDO
María Teresa de ROJAS
Pedro de BRACAMONTE Y VILLALÓN
Petronila de BRACAMONTE Y VILLALÓN
Antonio BRACAMONTE Y VILLALÓN
Gaspar Ventura BRACAMONTE Y ZAPATA, IV marqués de Fuente el Sol
Catalina Victoria VILLALÓN Y MENDOZA
Agustín Domingo de BRACAMONTE
Petronila Paula de ZAPATA Y FIGUEROA
María COELLO PACHECO Y DÁVILA, II marquesa de Navamorcuende
Juan de BRACAMONTE DÁVILA Y ZAPATA, I marqués de Fuente el Sol
Juan RUIZ DE VERGARA, marqués de Navamorcuende, señor de
Juan RUIZ DE VERGARA Y ÁLAVA, VI señor de Vilora
María COELLO PACHECO, IX señora de Montavlo
Diego DÁVILA, XV señor de Navamorcuende
Pedro COELLO LASO DE CASTILLA, VIII señor de Montalvo
Catalina PACHECO
Pedro COELLO LASO DE CASTILLA, VII señor de Montalvo
Alfonso TÉLLEZ GIRÓN
Rodrigo DÁVALOS GIRÓN
Pedro PACHECO
Alonso de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, conde de Villanueva de Cañedo
Ana María de FONSECA Y AYALA, V condesa de Villanueva de Cañedo
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Josefa FOLCH DE CARDONA Y BELLVÍS DE MONCADA, IV marquesa de Castelnou
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
Clara de SOLÍS Y GANTE
José ENRÍQUEZ DE NAVARRA, II marqués de Villalba de los Llan
Felipe SOLÍS
Jaime de SOLÍS Y GANTE
Melchor de SOLÍS Y GANTE
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Gerónimo de SOLÍS Y GANTE
Alfonso de SOLÍS, II duque de Montellano
Luise de GAND-VILAIN
José de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, I duque de Montellano
Clara María OSORIO Y FONSECA
Gerónima de SOLÍS Y BRACAMONTE
Diego José del ÁGUILA Y ACUÑA, II marqués de Villaviciosa
Teresa de SOLÍS
Isabel de SOLÍS Y ARAGÓN
Antonia de SOLÍS Y LUZÓN
Teresa de VALDERRÁBANO PACHECO, XV señora de Santa Catalina de Ber
Cristóbal SUÁREZ DE SOLÍS, VII adelantado de Yucatán
Juana PACHECO, señora de Berja Muñoz
Rodrigo VALDERRÁBANO DÁVILA, VII señor de Nahorros del Río
Gaspar GIRÓN Y CÁRDENAS
Leonor de AYALA, señora de Berja Muñoz
Juan GIRÓN
Alonso de CÁRDENAS
Beatriz de ROJAS Y DE TOLEDO
Andrés PACHECO
Francisca de FIGUEROA
Pedro PACHECO
Luisa GIRÓN
Magdalena GIRÓN
Juana GIRÓN
Felipa GIRÓN
Isabel GIRÓN
Elvira GIRÓN
Mariana GIRÓN
Diego LÓPEZ PACHECO
Alfonso TÉLLEZ GIRÓN, III señor de la Puebla de Montalbá
Juana de CÁRDENAS
Juan PACHECO GIRÓN
Diego PACHECO
Gonzalo CHACÓN Y TÉLLEZ GIRÓN
Pedro PACHECO GIRÓN
Fernando PACHECO
Antonio GUEVARA
Francisco de ROJAS Y RIBERA, I conde de Mora
Marina de GUEVARA
Francisco de ROJAS Y RIBERA, III señor de Layos y Castañar
Petronila FAJARDO PACHECO
Antonio de la CUEVA Y PORTOCARRERO, I marqués de Adrada
María PACHECO
Alonso de CÁRDNAS Y PACHECO, señor de Riaza
Leonor CHACÓN
Juan PACHECO, señor de la Puebla de Montalbán
Diego de SANDOVAL Y ROJAS
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS
Francisco de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
María de SANDOVAL
Beatriz de SANDOVAL
Gonzalo CHACÓN
Luisa de CASTRO
María CHACÓN
Hernando de SANDOVAL Y ROJAS
Catalina Teresa de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y BENAVIDES
Mercurio Antonio LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XI conde de San Esteban de Gromaz
Antonio Gaspar de MOSCOSO Y OSORIO, IX conde de Altamira
Ana Nicolasa de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XIII marquesa de Astorga
Inés de MOSCOSO
Josefa MOSCOSO
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Teresa de MOSCOSO Y ARAGÓN
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Joao MASCARENHAS, IV marqués de Gouveia
Ana de MOSCOSO
Isabel MOSCOSO
José MOSCOSO OSORIO
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Lope de MOSCOSO
Ángela de ARAGÓN
Pedro PORTOCARRERO
Joaquín PORTOCARRERO MANRIQUE DE GUEVARA, VII conde de Palma del Río
Antonia de los Reyes PORTOCARRERO
María Ignacia de Monferrate PORTOCARRERO
José Antonio PORTOCARRERO, canónigo de Toledo
Gaspar PORTOCARRERO, VI conde de Palma del Río
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Agustín PORTOCARRERO, VIII conde de Palma del Río
María Leonor MOSCOSO
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
Martinho MASCARENHAS, VI conde de Santa Cruz
Ignacia Rosa de TÁVORA
Gaspar MASCARENHAS
Juliana de ALENCASTRE
María Leonor de MOSOCOSO
María Teresa de MOSCOSO OSORIO, I marquesa de Santa Cruz
Joao MASCARENHAS E SILVA, V conde de Santa Cruz
Gaspar de MENDOZA MOSCOSO, V marqués de Almazán
Isabel MESÍA DÁVILA
Antonia de MOSCOSO
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Pedro PORTOCARRERO
Joaquín PORTOCARRERO MANRIQUE DE GUEVARA, VII conde de Palma del Río
Antonia de los Reyes PORTOCARRERO
María Ignacia de Monferrate PORTOCARRERO
José Antonio PORTOCARRERO, canónigo de Toledo
Gaspar PORTOCARRERO, VI conde de Palma del Río
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Agustín PORTOCARRERO, VIII conde de Palma del Río
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
María Leonor MOSCOSO
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Gaspar Manuel de HARO Y AVELLANEDA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Lope HURTADO DE MENDOZA Y MOSCOSO, VIII conde de Monteagudo
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Ana de MOSCOSO
Leonor de MOSCOSO
Margarita de MOSCOSO
Francisco HURTADO DE MENDOZA
Antonia de MENDOZA, III marquesa de Almazán
Gaspar MOSCOSO OSORIO, VII conde de Altamira
Francisco HURTADO DE MENDOZA, VI conde de Monteagudo
María HURTADO DE MENDOZA
Luis de MENDOZA
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Juana de MENDOZA
García Francisco SUÁREZ DE CARVAJAL, señor de Peñalver
Ana de MENDOZA
Margarita de MENDOZA
Leonor de MENDOZA
Francisco HURTADO DE MENDOZA, II marqués de Almazán
Ana PORTOCARRERO
Luisa FAJARDO
Juan Antonio PORTOCARREO
Juan HURTADO DE MENDOZA
Bernardino HURTADO DE MENDOZA
Francisco de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IX conde de Fuensalida
Juana de SILVA Y MENDOZA
José Bernardino de BAZÁN Y BENAVIDES
María de ALENCASTRE
María de PIMENTEL Y BAZÁN
José Manuel CERNESIO Y PERELLÓS, III conde de Parcente
Ana VALVANERA DE BAZÁN
Álvaro Antonio de BAZÁN BENAVIDES Y PIMENTEL, VII marqués de Santa Cruz de Mudel
María de VILLELA
Francisca de VELASCO Y AYALA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Isabel María de VELASCO Y DE LA CUEVA
Jaime Eugenio de SILVA Y SFONDRATE
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
Manuel de VELASCO LÓPEZ DE AYALA, XII conde de Fuensalida
Isabel María PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VIII marquesa de Castel Rodrigo
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Mariana de VELASCO Y AYALA
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN
Magdalena de VELASCO
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN NOREÑA, II marqués de Trocifal
Felicia de VELASCO
Isabel de BENAVIDES VELASCO Y MENDOZA, VI marquesa de Frómista
Bernardino de VELASCO AYALA ROJAS Y CÁRDENAS, I conde de Comenari, VII conde de Fuensalida
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
María Ignacia TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO
José Francisco BERMÚDEZ DE CASTRO Y AZLOR
Juan de PALAFOX
María Lucía Dominga TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII marquesa de Frómista
Francisco Javier PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
María Ana GIRÓN
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
Joaquín María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Josefa María de CERNESIO Y GUZMÁN
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Juan TÉLLEZ GIRÓN
José TÉLLEZ GIRÓN
Francisca GIRÓN
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Desconocida
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Andrés María FERNÁNDEZ PACHECHO Y MOSCOSO
Ana María Magdalena de TOLEDO PORTUGAL Y CÓRDOBA, XI condesa de Alcaudete
Isabel María PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Juan Pablo LÓPEZ PACHECO Y MOSCOSO
Maria Ana LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XII condesa de Alcaudete
Catalina Teresa de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y BENAVIDES
Mercurio Antonio LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XI conde de San Esteban de Gromaz
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, X conde de Altamira
Ventura Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FOLCH DE CARDONA RE, XV condesa de Cabra
Joaquín Ventura MANRIQUE DE ZÚÑIGA OSORIO
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA DE LA CERDA, VIII condesa de Baños
Vicente OSORIO DE MOSCOSO
María Vicente de ZÚÑIGA PACHECO, X marquesa de Aguilafuente
Antonio Gaspar de MOSCOSO Y OSORIO, IX conde de Altamira
Ana Nicolasa de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XIII marquesa de Astorga
Inés de MOSCOSO
Josefa MOSCOSO
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
María Petronila de TOLEDO
Ana Petronila de VELASCO
Juan Joaquín Bernardino FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA
María Teresa Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA, VII marquesa de Jódar
Íñigo de CÓRDOBA
Gonzalo Manuel de LANDO DEZA Y GUZMÁN, VII conde de Maceda
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
Francisco de Borja BORJA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de la Puebla de Los Infa
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
Ángela de BENAVIDES
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
Catalina PONCE DE LEÓN
Ana CARRILLO DE TOLEDO, II marquesa de Caracena
Luis Francisco de BENAVIDES, IV marqués de Frómista
Pedro RODRÍGUEZ DE FONSECA Y MANRIQUE DE FIGUE, I marqués de Orellana
Isabel de VELASCO
Luis CARRILLO DE TOLEDO, I marqués de Caracena, I conde de
Francisca de MENDOZA
Ángela de MENDOZA
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
Gonzalo MESÍA CARRILLO
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Rodrigo MESÍA CARRILLO, IV marqués de La Guardia
Luisa Antonia PORTOCARRERO
María de CÁRDENAS
Gonzalo MESÍA CARRILLO, III marqués de La Guardia
Magdalena de MENDOZA
Francisco HURTADO DE MENDOZA Y FAJARDO, IV con de de Monteagudo
María de CÁRDENAS Y TOVAR
Luisa FAJARDO Y CHACÓN
Juan HURTADO DE MENDOZA, III conde de Monteagudo, señor de Almazán.
Gonzalo CHACÓN Y FAJARDO, II señor de Casarrubios del Monte
Francisca de GUEVARA Y GIRÓN
Fernando CHACÓN Y FAJARDO
Francisca BARROSO DE RIBERA, señora de Parla y Calabazas
Pedro FAJARDO Y CHACÓN, I marqués de Los Vélez, III conde de Cartagena
Magdalena MANRIQUE
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
María Nicolasa de Valvanera MANRIQUE DE LARA ARELLANO
Juan Antonio MANRIQUE, III conde de Montehermoso
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Isabel PIMENTEL DE GUEVARA
Catalina PIMENTEL DE GUEVARA
Francisco Antonio PIMENTEL DE GUEVARA, XIV conde de Mayorga
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Ignacio Alfonso PIMENTEL DE BORJA, III duque de Arión
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Sancha CENTURIÓN DE MENEZA Y CÓRDOBA
María Magdalena PIMENTEL
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Teresa de MOSCOSO Y ARAGÓN
Antonio Francisco Buenaventura PIMENTEL Y TELLIA
María Antonia de la BALSA Y SALABERT
Pedro de ZÚÑIGA DÁVILA Y PIMENTEL, VII marqués de Mirabel
Magdalena Margarita TELLIA
Joaquín María PIMENTEL ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duque de Medina de Río Seco
María CERNESIO
Serafín PIMENTEL ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIV duque de Medina Sidonia
María Antonia PIMENTEL
Cristóbal Pío FUNES DE VILLALPANDO, VI conde de Atarés
María Petronila del Rosario PIMENTEL Y SARMIENTO
Manuel Alonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA
Juan Francisco PIMENTEL ZUALART
Joaquina ÁLVAREZ DE TOLEDO SARMIENTO
Sebastián PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Isabel Luisa ZUALART MUÑIL
José PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, V marquesa de povar
Teresa PIMENTEL
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Mencía de ZÚÑITA Y RECQUESÉNS
Juan PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN, VII duque de Benavente
Catalina FAJARDO DE MENDOZA
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, VIII conde de Alba de Liste
Pedro FAJARDO
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Agustín de GUZMÁN, VI marqués de La Algaba
Manuela ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Fernando de ARAGÓN
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PÉREZ DE GUZMÁN, X marqués de Villafranca del Bierz
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Teresa Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
María Antonia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MONCADA
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
María Teresa FAJARDO Y PORTUGAL, VII marquesa de Los Vélez
Fernando de MONCADA DE ARAGÓN, VI príncipe de Paternó
José FAJARDO
Pedro FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, IV marqués de Molina
María Engracia de TOLEDO Y PORTUGAL
Luis Francisco FAJARDO, I marqués de Martorell
Ana GIRÓN ENRÍQUEZ DE CABRERA
Luis FAJARDO Y RECQUESÉNS, IV marqués de Los Vélez
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Francisco FAJARDO MELGAREJO
Francisca MELGAREJO Y GÓMEZ DE MONTÚFAR
Pedro FAJARDO DE CÓRDOBA, II marqués de Molina
Mencía de ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, señora de Martorell
María FAJARDO GIRÓN
Leonor GIRÓN DE LA CUEVA
José de GUEVARA FAJARDO, marqués de Espinardo
Ana de los RIOS
Juan FAJARDO DE GUEVARA
Ana PORTOCARRERO
Luisa FAJARDO DE GUEVARA, III marquesa de Espinardo
Luis Felipe de GUEVARA
Leonor María FAJARDO DE GUEVARA, señora de Ceutí
Juan FAJARDO, I marqués de Espinardo
Diego FAJARDO DE CÓRDOBA
Juana de GUEVARA ROCAFULL VELASCO Y OTAZU, señora de Monteagudo
Mencía FAJARDO DE CÓRDOBA
Francisco FAJARDO DE CÓRDOBA
Luis FAJARDO DE CÓRDOBA
Alonso FAJARDO TENZA, señor de Ontur, Albatana y Espinar
Catalina María de ZAMBRANA
José de GUEVARA FAJARDO, marqués de Espinardo
Ana de los RIOS
Juan FAJARDO DE GUEVARA
Ana PORTOCARRERO
Luisa FAJARDO DE GUEVARA, III marquesa de Espinardo
Luis Felipe de GUEVARA
Juan FAJARDO, I marqués de Espinardo
Leonor María FAJARDO DE GUEVARA, señora de Ceutí
Luis FAJARDO
Luisa de TENZA
Luis YÁÑEZ FAJARDO Y LA CUEVA, I marqués de Molina, II marqués de los Vélez, señor de Mula, Lebrilla, etc.
Leonor FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA
Mencía de la CUEVA
Juan de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO
Felipe de ZÚÑIGA
José de ZÚÑIGA
Teresa de ZÚÑIGA
Ana María de ZÚÑIGA
José Antonio de ZÚÑIGA Y AYALA, VI marqués de Aguilafuente
Baltasar de ZÚÑIGA Y AYALA
Gaspar de ZÚÑIGA
María Vicente de ZÚÑIGA PACHECO, X marquesa de Aguilafuente
Vicente OSORIO DE MOSCOSO
Valerio de ZÚÑIGA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX marqués de Aguilafuente
María Antonia PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Teresa de ZÚÑIGA Y PACHECO, VI marquesa de Castro fuerte
Francisca de Paula de ZÚÑIGA Y PACHECO
Diego ZÚÑIGA SOTOMAYOR ENRÍQUEZ
Teresa Andrea PACHECO SOTOMAYOR Y MENESES
Manuel de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO, V marqués de Aguilafuente
Francisca de AYALA Y OSORIO, III condesa de Villalba
Pedro Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ, IV marqués de Aguilafuente
Juana Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO
Juana Clara ENRÍQUEZ LÓPEZ PORTOCARRERO
Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ DE CABRERA, III marqués de Aguilafuente
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juana de AVELLANEDA Y HARO, IV condesa de Castrillo
Juan Manuel de NAVARRA MAULEÓN, VII marqués de Cortes
Beatriz de HARO
Juan Luis FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, VI maruqés de Aguilar de Campóo
Gaspar Manuel de HARO Y AVELLANEDA
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
María de AVELLANEDA DELGADILLO Y ENRÍQUEZ PORTOCA, III condesa de Castrillo
García de HARO Y HARO
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juan Manuel de NAVARRA MAULEÓN, VII marqués de Cortes
Juana de AVELLANEDA Y HARO, IV condesa de Castrillo
Juana de AVELLANEDA
Miguel de NAVARRA, V marqués de Cortes
Inés PORTOCARRERO
Juan de AVELLANEDA DELGADILLO VELA Y LEIVA, II conde de Castrillo
Francisca ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, señora de Orce
Pedro LÓPEZ PACHECO PORTOCARRERO, I marqués de Alcalá de la Alameda
Antonio PORTOCARRERO Y XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de La Monclova
Melchor PORTOCARRERO DE LA VEGA, III conde de Monclova
Antonia XIMÉNEZ DE URREA Y CLAVERO
Gaspar PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ROJAS, II de La Monclova
Antonio PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ENRÍQUEZ, I conde de la Monclova
María de ROJAS Y MANRIQUE DE LARA
Catalina ENRÍQUEZ
Luis PORTOCARRERO DE LA VEGA, II señor de La Monclova
Juana FAJARDO CHACÓN DE SILVA
Enrique ENRÍQUEZ, señor de Orce
Antonio MANRIQUE DE LARA, II señor de San Leonardo
Isabel MANRIQUE
Antonio PORTOCARRERO Y XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de La Monclova
Melchor PORTOCARRERO DE LA VEGA, III conde de Monclova
Antonia XIMÉNEZ DE URREA Y CLAVERO
Gaspar PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ROJAS, II de La Monclova
María de ROJAS Y MANRIQUE DE LARA
Antonio PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ENRÍQUEZ, I conde de la Monclova
Juana MANRIQUE DE LARA Y FAJARDO, III señora de San Leonardo
Francisco de ROJAS, III marqués de Poza
Mariana MANRIQUE
Manrique de LARA, VII conde de Valencia de don Juan
Ana FAJARDO CHACÓN DE SILVA
Juan MANRIQUE DE LARA, señor de San Leonardo
Pedro FAJARDO Y DÁVALOS
Diego FAJARDO DÁVALOS, SJ
Catalina de SILVA
Antonio FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Juan Antonio PACHECO Y OSORIO, IV marqués de Cerralbo
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, VIII duque de Veragua
María del Pilar FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Catalina Ventura COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, duquesa de Veragua
Francisco de TOLEDO Y PIMENTEL, IX conde de Villada
Diego FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL
Jacobo Felipe Carlos FITZ-JAMES STUART Y SILVA
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María Francisca Ferdinanda FITZ-JAMES STUART Y STOLBERG
Agustín Pedro de SILVA Y PALAFOX, VI duque de BournonvilleX duque de
Carlos Bernardo Pascual FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Caroline Augusta de STOLBERG-GEDERN, princesa de Hornes
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
María Teresa de SILVA Y HARO
Pedro FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE CARVAJAL
María Benita de ROZAS Y DRUMMOND
Catalina FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE CARVAJAL
Mariano Jacobo FITZ-JAMES STUART Y CAGIGAL
Buenaventura FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE CARVAJAL
María Josefa de CAGIGAL Y MONSERRAT
María Guadalupe FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL
Francisco María PICO DELLA MORANDOLA, III duque della Mirandola
Jacobo Francisco FITZ-JAMES STUART, duque de Liria y Jérica
Teresa Marina de AYALA FONSECA DE TOLEDO, marquesa de la Mota
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y LA CUEVA, VII duque de Veragua
Manuel Francisco de ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN
Pedro Regalado de ZÚÑIGA AVELLANEDA CHAVES, X conde de Peñaranda de Duero
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
José MARTÍNEZ YANGUAS
Bernardo de ZÚÑIGA Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, marqués de La Bañeza
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Eugenio de PALAFOX Y PORTOCARRERO, VIII conde de Montijo
María Ignacia de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
María Tomasa PALAFOX Y PORTOCARRERO
Francisco de Borja ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XVI duque de Medina Sidonia
Dolores de PALAFOX Y PORTOCARRERO
María Benita PALAFOX Y PORTOCARRERO
Antonio Ciriaco María del Rosario BELVIS DE MONCADA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII conde de La Gomera y IX marqués de Adeje
María Ramona de PALAFOX Y PORTOCARRERO
José Antonio Pedro de la CERDA, VI conde de Parcent
María Gabriela de PALAFOX Y PORTOCARRERO
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y MELZI
Cipriano de PALAFOX Y PORTOCARRERO, conde de Montijo
María Manuela KIRPATRICK
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
Antonio LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES CHACÓN Y AYALA, XIII conde de Miranda del Castañar
María Teresa Dominga PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Isabel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Ignacio RAMÍREZ DE HARO Y CÓRDOBA LOSADA Y ENRÍQ
Manuel María PORTOCARRERO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA MENDOZA Y PIMENTEL, V condesa de Torralva
Antonio Matías PANTOJA Y BELLVÍS DE MONCADA, VII conde de Torrejón
María de los Ángeles FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marquesa de Fuentes
Fernando de SILVA Y GONZÁLEZ DE CASTEJÓN
Manuel Alonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA
María Petronila del Rosario PIMENTEL Y SARMIENTO
Ana Catalina de CHAVES Y AYALA
José Francisco Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA OSORIO
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Catalina FAJARDO Y MANRIQUE DE MENDOZA
Fernando de TOLEDO FONSECA Y AYALA, III conde de Ayala
Gonzalo FAJARDO DÁVALOS, I marqués de San Leonardo
Isabel de MENDOZA Y MANRIQUE, VII condesa de Castrojeriz
Juan FAJARDO DE SILVA
Catalina DÁVALOS Y AGÜERO
Pedro de SILVA FAJARDO
Catalina de BENAVIDES
Antonia NIÑO ENRÍQUEZ DE RIBERA
Gaspar Constantino de MELO, marqués de Villescas
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
Diego Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, marqués de Huétor de Santillán
José de GUZMÁN VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, XII conde de Oñate
María Feliche FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y LA CERDA
Ventura Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FOLCH DE CARDONA RE, XV condesa de Cabra
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Sebastián de GUZMÁN Y SPÍNOLA, V marqués de Montealegre
Melchora VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN
Mariana de la Piedad OSORIO Y GUZMÁN
Ginés FERNÁNDEZ DE CASTRO, XIV conde de Lemos
Álvaro Francisco OSORIO DE VEGA Y GUZMÁN, marqués de Montaos
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Alonso Francisco OSORIO Y GUZMÁN, XII marqués de Alcañices
Vicente OSORIO GUZMÁN VEGA Y SPÍNOLA
Ana María OROZCO MANRIQUE DE LARA Y VILLELA, duquesa de Ciudad Real
Teresa de VELASCO Y VILLACÍS, III marquesa de Cilleruelo
Ignacio OSORIO Y GUZMÁN
María Tomasa OSORIO Y GUZMÁN
Antonio de OSORIO Y GUZMÁN
Laura María de CASTELLVÍ CERVELLÓN Y MERCADER, V condesa de Cervellón
Josefa Antonia de GUZMÁN SPÍNOLA ENRÍQUEZ
Manuel José OSORIO VEGA ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juan Antonio de GUZMÁN
Isabel de GUZMAN
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
Tomás de GUZMÁN Y SPÍNOLA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pía Antonia de LUNA PORTOCARRERO Y MASCAREÑAS, IV condesa e Obidos
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de GUZMÁN
Catalina de GUZMÁN
Martín Domingo de GUZMÁN Y NIÑO
Teresa SPÍNOLA Y COLONNA
García de GUZMÁN, IV conde de Villaumbrosa
Francisca NIÑO DE GUZMÁN
Francisco de Paula IDIÁQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN, IV duque de Ciudad Real
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN, III marqués de Montealegre
Mariana CONCHILLO ENRÍQUEZ
García NIÑO CONCHILLOS, II conde de Villaumbrosa
Francisca ENRÍQUEZ DE PORRES, III condesa de Castronueva
Pedro NIÑO CONCHILLOS
Marina de MENDOZA
Luis Francisco NÚÑEZ DE GUZMÁN, II marqués de Montealegre
Juana de BORJA Y HÉNIN
Diego Ventura de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María Isidra de la Cruz de la CERDA Y GUZMÁN
María de la Cocepción de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X conde de Altamira
José Diego de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
José de GUZMÁN VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, XII conde de Oñate
María Feliche FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y LA CERDA
José de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Domingo de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Ventura Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FOLCH DE CARDONA RE, XV condesa de Cabra
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN FOLCH DE C, conde de Palamós
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
María Isidra de la Cruz de la CERDA Y GUZMÁN
Diego Ventura de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Sebastián de GUZMÁN Y SPÍNOLA, V marqués de Montealegre
Melchora VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN
Mariana de la Piedad OSORIO Y GUZMÁN
Ginés FERNÁNDEZ DE CASTRO, XIV conde de Lemos
Álvaro Francisco OSORIO DE VEGA Y GUZMÁN, marqués de Montaos
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Alonso Francisco OSORIO Y GUZMÁN, XII marqués de Alcañices
Joaquín Antonio Félix OSORIO Y OROZCO, VI marqués de Mortara
Rafaela LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Vicente OSORIO GUZMÁN VEGA Y SPÍNOLA
Ana María OROZCO MANRIQUE DE LARA Y VILLELA, duquesa de Ciudad Real
Teresa de VELASCO Y VILLACÍS, III marquesa de Cilleruelo
Ignacio OSORIO Y GUZMÁN
María Tomasa OSORIO Y GUZMÁN
Felipe Carlos OSORIO DE CASTELLVÍ GUZMÁN Y CARROZ, VI conde de Cervellón
María Magdalena de la CUEVA DE LA CERDA ENRÍQUEZ
Antonio de OSORIO Y GUZMÁN
Laura María de CASTELLVÍ CERVELLÓN Y MERCADER, V condesa de Cervellón
Josefa Antonia de GUZMÁN SPÍNOLA ENRÍQUEZ
Manuel José OSORIO VEGA ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juan Antonio de GUZMÁN
Isabel de GUZMAN
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
Tomás de GUZMÁN Y SPÍNOLA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pía Antonia de LUNA PORTOCARRERO Y MASCAREÑAS, IV condesa e Obidos
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de GUZMÁN
Catalina de GUZMÁN
Martín Domingo de GUZMÁN Y NIÑO
Teresa SPÍNOLA Y COLONNA
García de GUZMÁN, IV conde de Villaumbrosa
Francisca NIÑO DE GUZMÁN
Francisco de Paula IDIÁQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN, IV duque de Ciudad Real
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN, III marqués de Montealegre
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
Isabel NIÑO DE SILVA Y RIBERA
Martín de GUZMÁN Y ROJAS, I marqués de Montealegre
Juan NIÑO CONCHILLOS, señor de Nuez y de Villaumborsa
Teresa GUEVARA
Isabel de SILVA FAJARDO
Pedro NIÑO DE RIBERA CONCHILLOS, V señor de Nuez y Villaumbrosa
Gonzalo FAJARDO
Luisa FAJARDO
Francisca de SILVA
Antonio de VELASCO Y ROJAS, II señor de Villerías
Clara FAJARDO
María FAJARDO
Catalina de SILVA Y TOLEDO
Juan CHACÓN Y FAJARDO
Antonio de CHACÓN FAJARDO
Antonio MANRIQUE DE LARA, V conde de Paredes de Nava
Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Ana MANRIQUE DE LARA
Francisco Maria de Monserrat MANRIQUE DE CÁRDENAS, VI duque de Maqueda
Inés María de ARELLANO
Jaime Manuel MANRIQUE DE CÁRDENAS, V duque de Maqueda
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
María Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO Y GUEVARA, IV marquesa de Hinojosa
Rodrigo MANUEL MANRIQUE, II conde de Frigiliana
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Mariana GUEVARA
Juan RAMÍREZ DE ARELLANO, VIII conde de Aguilar de Inestrill
María de MENDOZA, II marquesa de Hinojosa
Juan de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO
Felipe de ZÚÑIGA
José de ZÚÑIGA
Teresa de ZÚÑIGA
Ana María de ZÚÑIGA
José Antonio de ZÚÑIGA Y AYALA, VI marqués de Aguilafuente
Baltasar de ZÚÑIGA Y AYALA
Gaspar de ZÚÑIGA
Valerio de ZÚÑIGA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX marqués de Aguilafuente
María Antonia PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Teresa de ZÚÑIGA Y PACHECO, VI marquesa de Castro fuerte
Francisca de Paula de ZÚÑIGA Y PACHECO
Diego ZÚÑIGA SOTOMAYOR ENRÍQUEZ
Teresa Andrea PACHECO SOTOMAYOR Y MENESES
Manuel de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO, V marqués de Aguilafuente
Francisca de AYALA Y OSORIO, III condesa de Villalba
Juana Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO
Pedro Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ, IV marqués de Aguilafuente
Luisa MANRIQUE
Felipe RAMÍREZ DE ARELLANO, VII conde de Aguilar de Inestrilla
Antonio MANRIQUE DE ACUÑA, VII conde de Paredes de Nava
Pedro MANRIQUE DE LARA, VIII conde de Paredes de Nava
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco MANRIQUE
Francisca MANRIQUE
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
José MANRIQUE DE GONZAGA
María Francisca MANRIQUE
Manuel Antonio María MANRIQUE DE LA CERDA Y GONZAGA
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
Joaquín María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Josefa María de CERNESIO Y GUZMÁN
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
María Luisa GONZAGA, XI condesa de Paredes de Nava
Tomás de la CERDA, marqués de La Laguna de Camero
Isabel GONZAGA
María Inés MANRIQUE DE LARA, X condesa de Paredes de Nava
Vespasiano GONZAGA, príncipe del SIR
Antonia MANRIQUE DE LARA
Ana María OROZCO MANRIQUE DE LARA Y VILLELA, duquesa de Ciudad Real
Vicente OSORIO GUZMÁN VEGA Y SPÍNOLA
Francisco de OROZCO MANRIQUE DE LARA Y ZAPATA
Isabel Antonia de VILLELA Y VEGA
Juan Antonio OROZCO Y MANRIQUE DE LARA, III marqués de Morata
María Micaela ZAPATA Y CHACÓN
Isabel MANRIQUE DE LARA
Francisco de OROZCO Y RIBERA, II marqués de Mortara
Manuel MANRIQUE DE LARA, IX conde de Paredes de Nava
Luisa ENRÍQUEZ, señora de Luján
Enrique MANRIQUE
Juana MANRIQUE DE LARA
Margarita MANRIQUE
Inés MANRIQUE DE LARA, VI condesa de Paredes de Nava
Enrique MANRIQUE DE ACUÑA, conde de Paredes de Nava
Guiomar MANRIQUE
Isabel MANRIQUE
María MANRIQUE
Francisca MANRIQUE
Antonia MANRIQUE
Fadrique ÁLVAREZ DE LUJÁN
Diego ENRÍQUEZ
Alfonso ENRÍQUEZ
Francisca ENRÍQUEZ
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
José MANRIQUE DE GONZAGA
María Francisca MANRIQUE
Manuel Antonio María MANRIQUE DE LA CERDA Y GONZAGA
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
Joaquín María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Josefa María de CERNESIO Y GUZMÁN
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
María Luisa GONZAGA, XI condesa de Paredes de Nava
Tomás de la CERDA, marqués de La Laguna de Camero
Isabel GONZAGA
María Inés MANRIQUE DE LARA, X condesa de Paredes de Nava
Vespasiano GONZAGA, príncipe del SIR
Antonia MANRIQUE DE LARA
Ana María OROZCO MANRIQUE DE LARA Y VILLELA, duquesa de Ciudad Real
Vicente OSORIO GUZMÁN VEGA Y SPÍNOLA
Francisco de OROZCO MANRIQUE DE LARA Y ZAPATA
Isabel Antonia de VILLELA Y VEGA
Juan Antonio OROZCO Y MANRIQUE DE LARA, III marqués de Morata
María Micaela ZAPATA Y CHACÓN
Isabel MANRIQUE DE LARA
Francisco de OROZCO Y RIBERA, II marqués de Mortara
Luisa ENRÍQUEZ, señora de Luján
Manuel MANRIQUE DE LARA, IX conde de Paredes de Nava
Luis ENRÍQUEZ DE LUJÁN
Catalina de LUJÁN
Juana de CÓRDOBA Y VELASCO
Francisco Fausto FERNÁNDEZ DE CABRERA Y BOBADILLA, I marqués de San Martín de la Vega
María de VELASCO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Gaspar de VELASCO
Luisa de FERNÁNDEZ DE VELASCO Y VELASCO ROJAS
Joaquín CARROZ DE CENTELLES Y CALTAYUD, II marqués de Quirra
Catalina VELASCO Y AYALA
Luis de TOVAR Y VELASCO, I vizconde de Sauquillo
Francisco de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IX conde de Fuensalida
Juana de SILVA Y MENDOZA
José Bernardino de BAZÁN Y BENAVIDES
María de ALENCASTRE
María de PIMENTEL Y BAZÁN
José Manuel CERNESIO Y PERELLÓS, III conde de Parcente
Ana VALVANERA DE BAZÁN
Álvaro Antonio de BAZÁN BENAVIDES Y PIMENTEL, VII marqués de Santa Cruz de Mudel
María de VILLELA
Francisca de VELASCO Y AYALA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Isabel María de VELASCO Y DE LA CUEVA
Jaime Eugenio de SILVA Y SFONDRATE
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
Manuel de VELASCO LÓPEZ DE AYALA, XII conde de Fuensalida
Isabel María PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VIII marquesa de Castel Rodrigo
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Mariana de VELASCO Y AYALA
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN
Magdalena de VELASCO
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN NOREÑA, II marqués de Trocifal
Felicia de VELASCO
Bernardino de VELASCO AYALA ROJAS Y CÁRDENAS, I conde de Comenari, VII conde de Fuensalida
Isabel de BENAVIDES VELASCO Y MENDOZA, VI marquesa de Frómista
José de VELASCO
Ana VELASCO Y LA CUEVA, X condesa de Siruela
Antonio de VELASCO Y ROJAS, señor de Villerías
Jerónima de AYALA Y ZÚÑIGA
Mariana ENRÍQUEZ
Pedro de VELASCO Y ROJAS, III señor de Villerías
Juana MANRIQUE
Fadrique ENRÍQUEZ GIRÓN
General de Artillería Rodrigo MANRIQUE DE LARA
Violante MARIELLO
Isabel MANRIQUE DE LARA
Inés MANRIQUE
Francisco MANRIQUE
María MANRÍQUE
Juan Manuel PORTOCARRERO, I conde de Montijo
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
Gonzalo MESÍA CARRILLO
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Rodrigo MESÍA CARRILLO, IV marqués de La Guardia
Luisa Antonia PORTOCARRERO
Gonzalo MESÍA CARRILLO, III marqués de La Guardia
María de CÁRDENAS
Rodrigo MESÍA CARRILLO, II marqués de La Guardia
Isabel HURTADO DE MENDOZA Y MENDOZA
Francisco PACHECO DE CÓRDOBA, V conde de Villardompardo
Diego PACHECO DE CÓRDOBA, VI conde de Villardompardo
Honorata BERGHES Y RENESSE
Juana Teresa PACHECO DE CÓRDOBA Y PORTUGAL
Manuel EXARCH DE BELLVÍS Y MELO DE PORTUGAL, Marqués de Benavites
Juana María SUÁREZ DE MENDOZA Y DE LA CERDA, IV condesa de Villardompardo
Carlos PACHECO DE CÓRDOBA, III marqués de Villamayor
Juan de TORRES DE PORTUGAL Y MANRIQUE, II conde de Villardonpardo
María Polonia BAZÁN DE MENDOZA Y DE LA CERDA
Inés MESÍA Y MANRIQUE
Bernardino de TORRES Y PORTUGAL
Gonzalo de CARVAJAL Y MEXÍA, I marqués de Jódar
Juana de AYALA
Isabel de CARVAJAL
Antonio MANRIQUE DE VELASCO MENDOZA Y ACUÑA, X duque de Nájera
Ana SARMIENTO DE SOTOMAYOR
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
María Cayetana SARMIENTO ZÚÑIGA, V marquesa de Arcicollar
Pedro de SILVA BAZÁN, VIII marqués de Santa Cruz de Mude
Francisca SARMIENTO Y DÁVILA
Luis Manuel LASSO DE LA VEGA MANRIQUE DE LARA Y NAVA, II duque de El Arco
María Belén SARMIENTO
Rosa SARMIENTO
Francisco de SAAVEDRA, II marqués de Rivas de Saavedra
Carlos SARMIENTO
José Francisco SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y VELASCO, conde de Salvatierra y de Pie de Concha, marques clcl Sohroso
María Loreto Leonor de ZÚÑIGA, IV marquesa de Arcicollar
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
José de MENDOZA IVÁÑEZ DE SEGOVIA, X marqués de Mondéjar
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
María Petronila de TOLEDO
Ana Petronila de VELASCO
Juan Joaquín Bernardino FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA
María Teresa Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA, VII marquesa de Jódar
Íñigo de CÓRDOBA
Gonzalo Manuel de LANDO DEZA Y GUZMÁN, VII conde de Maceda
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
Francisco de Borja BORJA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de la Puebla de Los Infa
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Ángela de BENAVIDES
María Ana GIRÓN
Manuel de VELASCO
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Manuela de VELASCO
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
Miguel de CARVAJAL Y MESÍA, III marqués de Jódar
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Catalina MESÍA MANRIQUE
Alonso de CARVAJAL, V señor de Jódar
Ana MANRIQUE DE LARA
Gonzalo MESSÍA CARRILLO, marqués de La Guardia
Pedro MANRIQUE DE LARA, IV conde de Paredes de Nava
Inés MANRIQUE DE LARA
Juan MANRIQUE
Francisco MANRIQUE DE LARA
Ana María MANRIQUE
Juan Agustín MANRIQUE DE LARA
Jorge MANRIQUE DE LARA
Mencía de SILVA Y CÓRDOBA
Fernando MANRIQUE
Francisco MANRIQUE
Juan de TEVES MANRIQUE
María de BAZÁN
María MANRIQUE
Diego de TEVES MANRIQUE
Luisa MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Francisco MANRIQUE DE LARA
María de CEPEDA
Rodrigo MANRIQUE
Catalina LÓPEZ
Jorge MANRIQUE DE LARA
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco de GUZMÁN
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Catalina de SANDOVAL
Antonia de CÁRDENAS
Francisca de CÁRDENAS CABRERA Y BOBADILLA, VII condesa de Chinchón, XII condesa de la Puebla del Maestre
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Inés de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA, VI condesa de Chinchón
José Alejo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XI conde de La Puebla del Maestre
Pedro José de CASTRO
Inés ENRÍQUEZ DE RIBERA
Andrés de CASTRO Y BOBADILLA
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Pedro de ZÚÑIGA PIMENTEL Y DÁVILA
Francisco Antonio de VILLACÍS Y DE LA CUEVA, V conde de Peñaflor de Argamasilla
Teresa María FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR
Bernarda de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Claude Abraham de TUBIÉRES DE GRIMOARD
Ana Catalina de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Sancho José Tomás de MIRANDA SAAVEDRA, IV marqués de Valdecarzana
María Micaela de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Pedro Antonio FERNÁNDEZ DE VILLARROEL
Manuela FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Ignacio Manuel de VILLACÍS Y MANRIQUE DE LARA
Juana de la CUEVA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Agustina Ramona de SILVA
Ana Catalina de la CUEVA Y DE LA CERDA, VI marquesa de Cadreita
Ambrosio SPÍNOLA DE LA CERDA, V duque de Sesto
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Isabel María FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Manuel de RIBERA BARROSO PIMENTEL
Ana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA ARMENDÁRIZ Y RIBER
Melchor FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, IX duque de Alburquerque
Juana Francisca de RIBERA Y ARMENDÁRIZ, marquesa de Cadereita
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y ENRÍQUEZ, VIII duque de Alburquerque
Antonia de SANDOVAL Y RIBERA
Lope DÍAZ AUX DE ARMENDÁRIZ, I marqués de Cadereita
Per AFÁN DE RIBERA
Inés ENRÍQUEZ, condesa de La Torre
Alonso ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN Y SANDOVAL, II marqués de Valencina de Alcor
Beatriz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ACEVEDO
Mencía ORTIZ DE SANDOVAL
Luis ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN Y SANDOVAL, I marqués de Valencina
Antonia MANRIQUE DE LARA
Pedro ORTIZ DE SANDOVAL, señor de Alquería
Antonia MANRIQUE DE GUZMÁN
Per AFÁN DE RIBERA, señor de La Torre
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
Luis Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO
Domingo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO, XII conde de Teba
María Isidora PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Sor Francisca Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Ignacia de la Natividad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Margarita de la Cruz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Pedro PORTOCARRERO
Joaquín PORTOCARRERO MANRIQUE DE GUEVARA, VII conde de Palma del Río
Antonia de los Reyes PORTOCARRERO
María Ignacia de Monferrate PORTOCARRERO
José Antonio PORTOCARRERO, canónigo de Toledo
Joaquín PORTOCARRERO MANRIQUE DE GUEVARA, VII conde de Palma del Río
Gaspar PORTOCARRERO, VI conde de Palma del Río
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Agustín PORTOCARRERO, VIII conde de Palma del Río
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
María Leonor MOSCOSO
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Antonia de MOSCOSO
Inés María PORTOCARRERO
Juan PORTOCARRERO
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III marqués de Guadalcázar
Juan BAEZA MANRIQUE DE LUNA Y SANTO DOMINGO, II marqués de Castromonte
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Joaquín Diego de SILVA PORTOCARRERO
María Engracia ABARCA DE BOLEA Y PONS DE MENDOZA
Joaquín Tadeo FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Ana Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Ana María del Pilar FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Joaquín Agustín de SILVA
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Cardenal Luis Manuel FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, arzobispo de Toledo y primado de E
Leonor de GUZMÁN
Luis Andrés FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, I marqués de Almenara
Luis de GUZMÁN Y GUZMÁN, II marqués de La Algaba
Inés PORTOCARRERO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Francisco I de GUZMÁN, I marqués de La Algaba
Brianda de GUZMÁN Y DE LA VEGA, IV condesa de Teba
Luisa MANRIQUE DE GUZMÁN
Juan GUTIÉRREZ TELLO
Francisca de GUZMÁN
Alonso de MEDINA GUZMÁN
Leonor MANRIQUE
Francisco MANRIQUE DE VALENCIA
Leonor MANRIQUE
Luis de GUZMÁN, V señor de La Algaba
Luisa MANRIQUE
Isabel MANRIQUE
Mencía MANRIQUE
Luis de VICH, III señor de Llauri y Matada
María Magdalena MANRIQUE FAJARDO
Francisco de MONROY, I conde de la Deleitosa, señor de Deleitosa, Belvís y Almaraz, Descargamaría y Robledillo.
Isabel FAJARDO Y MANRIQUE
Rodrigo MANRIQUE DE LARA, III conde de Paredes de Nava
Luisa FAJARDO, II Condesa de Cartagena, señora de Alhama, Mula, Librilla, Molina y La Puebla
Juan CHACÓN, señor de Albox, Alborea, Oria, Benitaglat y Albanchez
Juana FAJARDO Y MANRIQUE
Juan RUIZ DE CORELLA, III conde de Cocentaina
Luis Manuel de LEÓN Y FAJARDO
Luisa FAJARDO MANUEL
Francisco FERNÁNDEZ MARMOLEJO
Catalina FAJARDO
Mencía FAJARDO
Francisco MANUEL DE LEÓN, señor de Reugena
Juan FAJARDO Y MANRIQUE
Leonor MANRIQUE, señora de San Román
Pedro FAJARDO, adelantado de Murcia
Diego GÓMEZ MANRIQUE
María MANRIQUE
Gómez GONZÁLEZ DE BUTRÓN Y MÚGICA, señor de Aramayona
Inés MANRIQUE
Juan CHACÓN, señor de Albox, Alborea, Oria, Benitaglat y Albanchez
Aldonza MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Antonio MANRIQUE DE LARA, V conde de Paredes de Nava
Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Ana MANRIQUE DE LARA
Francisco Maria de Monserrat MANRIQUE DE CÁRDENAS, VI duque de Maqueda
Inés María de ARELLANO
Jaime Manuel MANRIQUE DE CÁRDENAS, V duque de Maqueda
María Nicolasa de Valvanera MANRIQUE DE LARA ARELLANO
Juan Antonio MANRIQUE, III conde de Montehermoso
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
María Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO Y GUEVARA, IV marquesa de Hinojosa
Rodrigo MANUEL MANRIQUE, II conde de Frigiliana
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Mariana GUEVARA
Juan RAMÍREZ DE ARELLANO, VIII conde de Aguilar de Inestrill
María de MENDOZA, II marquesa de Hinojosa
Juan de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO
Felipe de ZÚÑIGA
José de ZÚÑIGA
Teresa de ZÚÑIGA
Ana María de ZÚÑIGA
José Antonio de ZÚÑIGA Y AYALA, VI marqués de Aguilafuente
Baltasar de ZÚÑIGA Y AYALA
Gaspar de ZÚÑIGA
María Vicente de ZÚÑIGA PACHECO, X marquesa de Aguilafuente
Vicente OSORIO DE MOSCOSO
Valerio de ZÚÑIGA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX marqués de Aguilafuente
María Antonia PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Teresa de ZÚÑIGA Y PACHECO, VI marquesa de Castro fuerte
Francisca de Paula de ZÚÑIGA Y PACHECO
Diego ZÚÑIGA SOTOMAYOR ENRÍQUEZ
Teresa Andrea PACHECO SOTOMAYOR Y MENESES
Manuel de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO, V marqués de Aguilafuente
Francisca de AYALA Y OSORIO, III condesa de Villalba
Juana Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO
Pedro Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ, IV marqués de Aguilafuente
Luisa MANRIQUE
Felipe RAMÍREZ DE ARELLANO, VII conde de Aguilar de Inestrilla
Antonio MANRIQUE DE ACUÑA, VII conde de Paredes de Nava
Pedro MANRIQUE DE LARA, VIII conde de Paredes de Nava
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco MANRIQUE
Francisca MANRIQUE
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
José MANRIQUE DE GONZAGA
María Francisca MANRIQUE
Manuel Antonio María MANRIQUE DE LA CERDA Y GONZAGA
María Isidra de la Cruz de la CERDA Y GUZMÁN
Diego Ventura de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
José María Ventura de la CERDA Y CERNESIO, V conde de Parcent
María del Carmen Antonia MARIN DE RESENDE FRANCIA, V condesa de Bureta
Cayetana María de la CERDA Y CERNESIO
Miguel José María de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, XIII duque de Alburquerque
Francisco de Paula de la CERDA Y CERNESIO
Maria Vicenta OSORIO DE MOSCOSO DE ZÚÑIGA, XI marquesa de Aguilafuente
Joaquín María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Josefa María de CERNESIO Y GUZMÁN
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
María Luisa GONZAGA, XI condesa de Paredes de Nava
Tomás de la CERDA, marqués de La Laguna de Camero
Isabel GONZAGA
María Inés MANRIQUE DE LARA, X condesa de Paredes de Nava
Vespasiano GONZAGA, príncipe del SIR
Antonia MANRIQUE DE LARA
Joaquín Antonio Félix OSORIO Y OROZCO, VI marqués de Mortara
Rafaela LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Ana María OROZCO MANRIQUE DE LARA Y VILLELA, duquesa de Ciudad Real
Vicente OSORIO GUZMÁN VEGA Y SPÍNOLA
Francisco de OROZCO MANRIQUE DE LARA Y ZAPATA
Isabel Antonia de VILLELA Y VEGA
Juan Antonio OROZCO Y MANRIQUE DE LARA, III marqués de Morata
María Micaela ZAPATA Y CHACÓN
Isabel MANRIQUE DE LARA
Francisco de OROZCO Y RIBERA, II marqués de Mortara
Manuel MANRIQUE DE LARA, IX conde de Paredes de Nava
Luisa ENRÍQUEZ, señora de Luján
Enrique MANRIQUE
Juana MANRIQUE DE LARA
Margarita MANRIQUE
Inés MANRIQUE DE LARA, VI condesa de Paredes de Nava
Enrique MANRIQUE DE ACUÑA, conde de Paredes de Nava
Guiomar MANRIQUE
Isabel MANRIQUE
María MANRIQUE
Francisca MANRIQUE
Antonia MANRIQUE
Fadrique ÁLVAREZ DE LUJÁN
Diego ENRÍQUEZ
Alfonso ENRÍQUEZ
Francisca ENRÍQUEZ
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
José MANRIQUE DE GONZAGA
María Francisca MANRIQUE
Manuel Antonio María MANRIQUE DE LA CERDA Y GONZAGA
María Isidra de la Cruz de la CERDA Y GUZMÁN
Diego Ventura de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
José María Ventura de la CERDA Y CERNESIO, V conde de Parcent
María del Carmen Antonia MARIN DE RESENDE FRANCIA, V condesa de Bureta
Cayetana María de la CERDA Y CERNESIO
Miguel José María de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, XIII duque de Alburquerque
Francisco de Paula de la CERDA Y CERNESIO
Maria Vicenta OSORIO DE MOSCOSO DE ZÚÑIGA, XI marquesa de Aguilafuente
Joaquín María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Josefa María de CERNESIO Y GUZMÁN
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
María Luisa GONZAGA, XI condesa de Paredes de Nava
Tomás de la CERDA, marqués de La Laguna de Camero
Isabel GONZAGA
María Inés MANRIQUE DE LARA, X condesa de Paredes de Nava
Vespasiano GONZAGA, príncipe del SIR
Antonia MANRIQUE DE LARA
Joaquín Antonio Félix OSORIO Y OROZCO, VI marqués de Mortara
Rafaela LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Ana María OROZCO MANRIQUE DE LARA Y VILLELA, duquesa de Ciudad Real
Vicente OSORIO GUZMÁN VEGA Y SPÍNOLA
Francisco de OROZCO MANRIQUE DE LARA Y ZAPATA
Isabel Antonia de VILLELA Y VEGA
Juan Antonio OROZCO Y MANRIQUE DE LARA, III marqués de Morata
María Micaela ZAPATA Y CHACÓN
Isabel MANRIQUE DE LARA
Francisco de OROZCO Y RIBERA, II marqués de Mortara
Luisa ENRÍQUEZ, señora de Luján
Manuel MANRIQUE DE LARA, IX conde de Paredes de Nava
Luis ENRÍQUEZ DE LUJÁN
Catalina de LUJÁN
Juana de CÓRDOBA Y VELASCO
Francisco Fausto FERNÁNDEZ DE CABRERA Y BOBADILLA, I marqués de San Martín de la Vega
María de VELASCO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Gaspar de VELASCO
Luisa de FERNÁNDEZ DE VELASCO Y VELASCO ROJAS
Joaquín CARROZ DE CENTELLES Y CALTAYUD, II marqués de Quirra
Catalina VELASCO Y AYALA
Luis de TOVAR Y VELASCO, I vizconde de Sauquillo
Francisco de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IX conde de Fuensalida
Juana de SILVA Y MENDOZA
José Bernardino de BAZÁN Y BENAVIDES
María de ALENCASTRE
María de PIMENTEL Y BAZÁN
José Manuel CERNESIO Y PERELLÓS, III conde de Parcente
Ana VALVANERA DE BAZÁN
Álvaro Antonio de BAZÁN BENAVIDES Y PIMENTEL, VII marqués de Santa Cruz de Mudel
María de VILLELA
Francisca de VELASCO Y AYALA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Isabel María de VELASCO Y DE LA CUEVA
Jaime Eugenio de SILVA Y SFONDRATE
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Manuel CENTURIÓN
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
María URRÍES Y PINGATELLI
María Luisa Manuela CENTURIÓN Y VELASCO
Felipe LÓPEZ PACHECO Y DE LA CUEVA, VII marqués de Bedma
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
Manuel de VELASCO LÓPEZ DE AYALA, XII conde de Fuensalida
Isabel María PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VIII marquesa de Castel Rodrigo
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Mariana de VELASCO Y AYALA
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN
Magdalena de VELASCO
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN NOREÑA, II marqués de Trocifal
Felicia de VELASCO
Bernardino de VELASCO AYALA ROJAS Y CÁRDENAS, I conde de Comenari, VII conde de Fuensalida
Isabel de BENAVIDES VELASCO Y MENDOZA, VI marquesa de Frómista
José de VELASCO
Ana VELASCO Y LA CUEVA, X condesa de Siruela
Antonio de VELASCO Y ROJAS, señor de Villerías
Jerónima de AYALA Y ZÚÑIGA
Mariana ENRÍQUEZ
Pedro de VELASCO Y ROJAS, III señor de Villerías
Juana MANRIQUE
Fadrique ENRÍQUEZ GIRÓN
General de Artillería Rodrigo MANRIQUE DE LARA
Violante MARIELLO
Isabel MANRIQUE DE LARA
Inés MANRIQUE
Francisco MANRIQUE
María MANRÍQUE
Juan Manuel PORTOCARRERO, I conde de Montijo
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
Gonzalo MESÍA CARRILLO
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Rodrigo MESÍA CARRILLO, IV marqués de La Guardia
Luisa Antonia PORTOCARRERO
Gonzalo MESÍA CARRILLO, III marqués de La Guardia
María de CÁRDENAS
Rodrigo MESÍA CARRILLO, II marqués de La Guardia
Isabel HURTADO DE MENDOZA Y MENDOZA
Francisco PACHECO DE CÓRDOBA, V conde de Villardompardo
Diego PACHECO DE CÓRDOBA, VI conde de Villardompardo
Honorata BERGHES Y RENESSE
Juana Teresa PACHECO DE CÓRDOBA Y PORTUGAL
Manuel EXARCH DE BELLVÍS Y MELO DE PORTUGAL, Marqués de Benavites
Juana María SUÁREZ DE MENDOZA Y DE LA CERDA, IV condesa de Villardompardo
Carlos PACHECO DE CÓRDOBA, III marqués de Villamayor
Juan de TORRES DE PORTUGAL Y MANRIQUE, II conde de Villardonpardo
María Polonia BAZÁN DE MENDOZA Y DE LA CERDA
Inés MESÍA Y MANRIQUE
Bernardino de TORRES Y PORTUGAL
Gonzalo de CARVAJAL Y MEXÍA, I marqués de Jódar
Juana de AYALA
Isabel de CARVAJAL
Antonio MANRIQUE DE VELASCO MENDOZA Y ACUÑA, X duque de Nájera
Ana SARMIENTO DE SOTOMAYOR
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
Ana SARMIENTO DE CÓRDOBA, V marquesa de Salvatierra
Vicente FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SPÍNOLA
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
José Joaquín de SILVA BAZÁN Y SARMIENTO, VI marqués de Arcicollar
María Ana Ferdinanda de WALDSTEIN-WARTENBERG
María de la Soledad FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Diego de SILVA Y SARMIENTO
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonio PONCE DE LEÓN, II duque de Baños
Pedro de SILVA SARMIENTO
María Cayetana SARMIENTO ZÚÑIGA, V marquesa de Arcicollar
Pedro de SILVA BAZÁN, VIII marqués de Santa Cruz de Mude
Francisco LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO, III duque del Arco
Josefa de SILVA Y RABATA
Rafaela LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Joaquín Antonio Félix OSORIO Y OROZCO, VI marqués de Mortara
José LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Manuel LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Francisca SARMIENTO Y DÁVILA
Luis Manuel LASSO DE LA VEGA MANRIQUE DE LARA Y NAVA, II duque de El Arco
María Belén SARMIENTO
Rosa SARMIENTO
Francisco de SAAVEDRA, II marqués de Rivas de Saavedra
Carlos SARMIENTO
José Francisco SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y VELASCO, conde de Salvatierra y de Pie de Concha, marques clcl Sohroso
María Loreto Leonor de ZÚÑIGA, IV marquesa de Arcicollar
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
José de MENDOZA IVÁÑEZ DE SEGOVIA, X marqués de Mondéjar
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
María Petronila de TOLEDO
Ana Petronila de VELASCO
Juan Joaquín Bernardino FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA
María Teresa Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA, VII marquesa de Jódar
Íñigo de CÓRDOBA
Gonzalo Manuel de LANDO DEZA Y GUZMÁN, VII conde de Maceda
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
Francisco de Borja BORJA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de la Puebla de Los Infa
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Ángela de BENAVIDES
María Ana GIRÓN
Manuel de VELASCO
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Manuela de VELASCO
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
Miguel de CARVAJAL Y MESÍA, III marqués de Jódar
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Catalina MESÍA MANRIQUE
Alonso de CARVAJAL, V señor de Jódar
Ana MANRIQUE DE LARA
Gonzalo MESSÍA CARRILLO, marqués de La Guardia
Pedro MANRIQUE DE LARA, IV conde de Paredes de Nava
Inés MANRIQUE DE LARA
Juan MANRIQUE
Francisco MANRIQUE DE LARA
Ana María MANRIQUE
Juan Agustín MANRIQUE DE LARA
Jorge MANRIQUE DE LARA
Mencía de SILVA Y CÓRDOBA
Fernando MANRIQUE
Francisco MANRIQUE
Juan de TEVES MANRIQUE
María de BAZÁN
María MANRIQUE
Diego de TEVES MANRIQUE
Luisa MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Francisco MANRIQUE DE LARA
María de CEPEDA
Rodrigo MANRIQUE
Catalina LÓPEZ
Jorge MANRIQUE DE LARA
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco de GUZMÁN
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Catalina de SANDOVAL
Antonia de CÁRDENAS
Francisca de CÁRDENAS CABRERA Y BOBADILLA, VII condesa de Chinchón, XII condesa de la Puebla del Maestre
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Inés de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA, VI condesa de Chinchón
José Alejo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XI conde de La Puebla del Maestre
Pedro José de CASTRO
Inés ENRÍQUEZ DE RIBERA
Andrés de CASTRO Y BOBADILLA
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Pedro de ZÚÑIGA PIMENTEL Y DÁVILA
María de la Concepción de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Francisco Antonio de VILLACÍS Y DE LA CUEVA, V conde de Peñaflor de Argamasilla
Teresa María FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR
Bernarda de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Claude Abraham de TUBIÉRES DE GRIMOARD
María del Pilar FERNÁNDEZ DE MIRANDA Y VILLACÍS
Jaime de SILVA Y CEBRIÁN
María Antonia FERNÁNDEZ DE MIRANDA Y VILLACÍS
José Antonio Joaquín de ROJAS IBARRA Y VARGAS, VII conde de Mora
Judas Tadeo FERNÁNDEZ DE MIRANDA Y VILLACÍS, XVI marqués de Cañete
Luisa Joaquina ESCRIVÁ DE ROMANÍ
Isabella Filipa REGGIO, VI princesa de Campofiorito
María Cayetana Juana FERNÁNDEZ DE MIRANDA Y VILLACÍS
Joaquín Ciro de ACUÑA Y PRADO, V marqués de Escalona
Ana Catalina de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Sancho José Tomás de MIRANDA SAAVEDRA, IV marqués de Valdecarzana
María Antonia FERNÁNDEZ DE VILLARROEL Y VILLACÍS
José María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO, VII conde de Salvatierra
María Micaela de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Pedro Antonio FERNÁNDEZ DE VILLARROEL
Manuela FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Ignacio Manuel de VILLACÍS Y MANRIQUE DE LARA
Juana de la CUEVA
Francisco de Asis FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Joaquín Andrés FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Joaquina Ana FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
María de la Soledad FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
José Joaquín de SILVA BAZÁN Y SARMIENTO, VI marqués de Arcicollar
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Agustina Ramona de SILVA
Carlos Joaquín SPÍNOLA DE LA CUEVA, VI marqués de los Balbases
María de VALCÁRCEL Y CÓRDOBA
María Vittoria Giuseppa COLONNA
Ángel Antonio SPÍNOLA DE LA CUEVA
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
Ana Catalina de la CUEVA Y DE LA CERDA, VI marquesa de Cadreita
Ambrosio SPÍNOLA DE LA CERDA, V duque de Sesto
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Isabel María FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Manuel de RIBERA BARROSO PIMENTEL
Ana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA ARMENDÁRIZ Y RIBER
Melchor FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, IX duque de Alburquerque
Juana Francisca de RIBERA Y ARMENDÁRIZ, marquesa de Cadereita
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y ENRÍQUEZ, VIII duque de Alburquerque
Antonia de SANDOVAL Y RIBERA
Lope DÍAZ AUX DE ARMENDÁRIZ, I marqués de Cadereita
Per AFÁN DE RIBERA
Inés ENRÍQUEZ, condesa de La Torre
Alonso ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN Y SANDOVAL, II marqués de Valencina de Alcor
Beatriz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ACEVEDO
Mencía ORTIZ DE SANDOVAL
Luis ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN Y SANDOVAL, I marqués de Valencina
Antonia MANRIQUE DE LARA
Pedro ORTIZ DE SANDOVAL, señor de Alquería
Antonia MANRIQUE DE GUZMÁN
Per AFÁN DE RIBERA, señor de La Torre
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
Luis Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA DE LA CERDA, VIII condesa de Baños
Joaquín Ventura MANRIQUE DE ZÚÑIGA OSORIO
Domingo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO, XII conde de Teba
María Isidora PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Sor Francisca Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Ignacia de la Natividad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Margarita de la Cruz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Ana SARMIENTO DE CÓRDOBA, V marquesa de Salvatierra
Vicente FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SPÍNOLA
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Pedro PORTOCARRERO
Joaquín PORTOCARRERO MANRIQUE DE GUEVARA, VII conde de Palma del Río
Antonia de los Reyes PORTOCARRERO
María Ignacia de Monferrate PORTOCARRERO
José Antonio PORTOCARRERO, canónigo de Toledo
Joaquín PORTOCARRERO MANRIQUE DE GUEVARA, VII conde de Palma del Río
Gaspar PORTOCARRERO, VI conde de Palma del Río
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Agustín PORTOCARRERO, VIII conde de Palma del Río
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
María Leonor MOSCOSO
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Antonia de MOSCOSO
Inés María PORTOCARRERO
Juan PORTOCARRERO
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III marqués de Guadalcázar
Juan BAEZA MANRIQUE DE LUNA Y SANTO DOMINGO, II marqués de Castromonte
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Pedro de Alcántara de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Rafaela PALAFOX Y CROY DE HAVRE
Joaquín Diego de SILVA PORTOCARRERO
María Engracia ABARCA DE BOLEA Y PONS DE MENDOZA
Joaquín Tadeo FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Ana Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
María del Pilar Ignacia ABARCA DE BOLEA Y SILVA
José María PIGNATELLI DE ARAGÓN Y GONZAGA, III duque de Solferino y V marqués de Mora
Luis Augusto ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ventura María del Pilar ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ana María del Pilar FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Joaquín Agustín de SILVA
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Cardenal Luis Manuel FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, arzobispo de Toledo y primado de E
Leonor de GUZMÁN
Luis Andrés FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, I marqués de Almenara
Luis de GUZMÁN Y GUZMÁN, II marqués de La Algaba
Inés PORTOCARRERO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Francisco I de GUZMÁN, I marqués de La Algaba
Brianda de GUZMÁN Y DE LA VEGA, IV condesa de Teba
Luisa MANRIQUE DE GUZMÁN
Juan GUTIÉRREZ TELLO
Francisca de GUZMÁN
Alonso de MEDINA GUZMÁN
Leonor MANRIQUE
Francisco MANRIQUE DE VALENCIA
Leonor MANRIQUE
Luis de GUZMÁN, V señor de La Algaba
Luisa MANRIQUE
Isabel MANRIQUE
Mencía MANRIQUE
Luis de VICH, III señor de Llauri y Matada
María Magdalena MANRIQUE FAJARDO
Francisco de MONROY, I conde de la Deleitosa, señor de Deleitosa, Belvís y Almaraz, Descargamaría y Robledillo.
Rodrigo MANRIQUE DE LARA, III conde de Paredes de Nava
Isabel FAJARDO Y MANRIQUE
Juana MANRIQUE
Gerónimo de ALIAGA
Bernardino MANRIQUE
Julián MANRIQUE
Benardino MANRIQUE
Juan MANRIQUE
Rodrigo MANRIQUE DE LARA, II conde de Lavezzaro
Rodrigo MANRIQUE DE LARA, IV conde de Lavezzaro
Hipóliga MANRIQUE DE LARA
Juan DÍAZ ZAMORANO
Francisca MANRIQUE
Laura MANRIQUE
Giorgio MANRIQUE DE LARA, II conde de Lavezzaro
Magdalena CICOGNA
Juana MANRIQUE
Magdalena
Ana MANRIQUE
Rafael MANRIQUE DE LARA, conde de Lavezzaro
Ana de JAÉN
Pedro MANRIQUE
Jerónima MANRIQUE
Ana MANRIQUE
María MANRIQUE
Juana MANRIQUE
Capitán Jerónimo MANRIQUE
Juana de GUEVARA
Luis MANRIQUE
Alonso MANRIQUE
Marina MANRIQUE
Leonor de ESCOBAR
Francisca MANRIQUE
Aldonza MANRIQUE
Francisca FERNÁNDEZ
Margaria MANRIQUE DE LARA
Luisa MANRIQUE
Inés MANRIQUE
Pedro MANRIQUE
María MANRIQUE DE SOLÍS
Catalina MANRIQUE
Diego RUIZ DE SOLÍS
Desconocida
Magdalena MANRIQUE
Pedro FAJARDO Y CHACÓN, I marqués de Los Vélez, III conde de Cartagena
Pedro MANRIQUE DE LARA, II conde de Paredes de Nava
Leonor de ACUÑA
Diego MANRIQUE, comendador de Yeste
Fray Rodrigo MANRIQUE, comendador de Manzanares
Pedro MANRIQUE
Lope de HOCES Y PANIAGUA
María del Rosario de HOCES Y VENEGAS, señora de La Harina
Pedro Manuel de HOCES Y MANUEL DE HOCES
Teresa Rosa de PANIAGUA ESCOBAR Y ZÚÑIGA, II marquesa de Santa Cruz de Pania
María del Rosario de HOCES Y VENEGAS, señora de La Harina
Lope de HOCES Y PANIAGUA
Lope de HOCES Y MANUEL DE HOCES
Isabel VENEGAS, señora de La Harina
Manuela María MANUEL DE HOCES
Lope de HOCES Y HOCES, III conde de Hornachuelos
Aldonza MANUEL DE GUZMÁN
Benito Andrés de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA, III marqués de Villanueva del Prado
Gonzalo MANUEL DE LANDO Y HOCES
Ana MANUEL DE LANDO Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, IV condesa de Fuente del Sauco
Pedro MANUEL DE LEÓN, III conde de la Fuente del Sauco
Aldonza de HOCES Y AGUAYO
Aldonza MANUEL DE GUZMÁN
Benito Andrés de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA, III marqués de Villanueva del Prado
Ana MANUEL DE LANDO Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, IV condesa de Fuente del Sauco
Gonzalo MANUEL DE LANDO Y HOCES
Juan MANUEL DE LEÓN LANDO Y DEZA
María FERNÁNDEZ DE VELASCO Y GODOY, señora del Mocho
Gonzalo MANUEL DE LEÓN Y LANDO
Ana de ACUÑA
Juan MANUEL DE LEÓN Y LANDÓ, señor de Las Cuevas
Juana ORTIZ DE GUZMÁN, señora de Torrijos
Lope de HOCES Y PANIAGUA
María del Rosario de HOCES Y VENEGAS, señora de La Harina
Pedro Manuel de HOCES Y MANUEL DE HOCES
Teresa Rosa de PANIAGUA ESCOBAR Y ZÚÑIGA, II marquesa de Santa Cruz de Pania
María del Rosario de HOCES Y VENEGAS, señora de La Harina
Lope de HOCES Y PANIAGUA
Lope de HOCES Y MANUEL DE HOCES
Isabel VENEGAS, señora de La Harina
Manuela María MANUEL DE HOCES
Lope de HOCES Y HOCES, III conde de Hornachuelos
Aldonza MANUEL DE GUZMÁN
Benito Andrés de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA, III marqués de Villanueva del Prado
Gonzalo MANUEL DE LANDO Y HOCES
Ana MANUEL DE LANDO Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, IV condesa de Fuente del Sauco
Pedro MANUEL DE LEÓN, III conde de la Fuente del Sauco
Aldonza de HOCES Y AGUAYO
Aldonza MANUEL DE GUZMÁN
Benito Andrés de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA, III marqués de Villanueva del Prado
Ana MANUEL DE LANDO Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, IV condesa de Fuente del Sauco
Gonzalo MANUEL DE LANDO Y HOCES
Juan MANUEL DE LEÓN LANDO Y DEZA
María FERNÁNDEZ DE VELASCO Y GODOY, señora del Mocho
Ana de ACUÑA
Gonzalo MANUEL DE LEÓN Y LANDO
Diego Gabriel del ÁGUILA Y ACUÑA, I marqués de Villaviciosa
Isabel María de ACUÑA
Aldonza MANUEL
Diego Gabriel del ÁGUILA Y ACUÑA
Gonzalo MANUEL DE LEÓN Y LANDÓ
María DEZA
Fernando CARRILLO MANUEL LASO DE LA VEGA, I marqués de Villafiel
Clara Jacinta de VELASCO
Luisa MANUEL
Alonso CARRILLO MUÑIZ DE GODOY
Francisco MANUEL
Juana de GUZMÁN
Juan MANUEL DE LANDO, señor de Las Cuevas
María TELLO DE GUZMÁN
Mencía MANRIQUE
Gonzalo MANUEL DE LANDO, señor de Las Cuevas
Francisca MANRIQUE
Francisco de AGUAYO, sepor de Villaverde
María de CASTELLVÍ Y MONTAGUD, señora de Alcudia y Resalany
Luis de CARDONA
Jerónima de HÍJAR Y CASTELLVÍ
Onofre ESCRIVÁ
Gonzalo de HÍJAR, barón de Jalón y Gata
Galcerán de CASTELLVÍ Y LÓPEZ DE MENDOZA
Ángela RIBELLES, señora de Alcudia y Resalny
Jaime de PERTUSA Y CASTELLVÍ
Ana de CASTELLVÍ Y LÓPEZ DE MENDOZA
Gaspar Cristóbal PERTUSA
Leonor de CASTELLVÍ
Antonio JUAN, señor de Tous
Raimundo Luis de VILANOVA Y VASTELLVÍ
Teodora de CASTELLVÍ CALATAYUD
Luis de VILANOVA
José SANZ DE VILLARAGUT, II marqués de Llaneras
Jorge SANZ DE VILLARAGUT, I marqués de Llaneras
Inés María de ABREU
Jerónima de CASTELLVÍ Y CALATAYUD
Alonso de VILARAGUT Y SANZ DE CARDONA, I conde de Olocau
Jacinto de CASTELLVÍ Y CALATAYUD, II conde de Carlet
Machina de QUERALT
Ángela VIVES
Margarita de CASTELLVÍ Y BLASCO
Basilio de CASTELLVÍ Y PONS
Fausta de CASTELLVÍ Y BLASCO
Jerónimo VIVES Y JUAN
Juan de CASTELLVÍ Y XIMÉNEZ DE URREA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Antonia de SILVA Y SILVA
María Ana de CASTELLVÍ Y ESCRIVÁ DE HÍJAR
Joaquín CATALÁ VALERIOLA Y CARDONA, IV marqués de Nules
Joaquín Antonio CASTELLVÍ E IDIÁQUEZ, VI conde de Carlet
Francisco de CASTELLVÍ E IDIÁQUEZ
Joaquín de CASTELLVÍ Y ESCRIVÁ DE HÍJAR, V conde de Carlet
Manuela IDIÁQUEZ AZNARES GARRO GARNICA Y NAVARRA
Apolonia CASTELLVÍ Y ESCRIVÁ DE HÍJAR
José MERCADER Y CARROZ
Felipe Lino de CASTELLVÍ Y JIMÉNEZ DE URREA, IV conde de Carlet
María Ana ESCRIVÁ DE HÍJAR Y MONSORÍU, baronesa de Estibella
Jorge de CASTELLVÍ Y BLASCO
Apolonia XIMÉNEZ DE URREA Y CLAVERO
Felipe de CASTELLVÍ Y CALATYUD
Jerónima BLASCO
Jorge CASTELLVÍ Y LÓPEZ DE MENDOZA, I conde de Carlet
Ana Margarita de CALATAYUD
Mariana de BORJA
Francisco de CASTELLVÍ Y MANRIQUE, VIII señor de Carlet
Jerónima LÓPEZ DE MENDOZA
Leonor MANRIQUE
Galcerán II de CASTELLVÍ, VII señor de Carlet
Ana MANRIQUE
Mencía MANRIQUE
Pedro VACA DE SOTOMAYOR
Mencía MANRIQUE
Leonor MANRIQUE
Isabel MANRIQUE
Diego VACA DE SOTOMAYOR
Rodrigo MANRIQUE DE LARA, señor de Ybros
Mencía de BENAVIDES
Luis MANRIQUE DE LARA, comendador de Santiago de Montizón
BENAVIDES
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
María Nicolasa de Valvanera MANRIQUE DE LARA ARELLANO
Juan Antonio MANRIQUE, III conde de Montehermoso
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PÉREZ DE GUZMÁN, X marqués de Villafranca del Bierz
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Teresa Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
María Joaquina PÉREZ DE POMAR FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI condesa de Contamina
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Isabel PIMENTEL DE GUEVARA
Catalina PIMENTEL DE GUEVARA
Francisco Antonio PIMENTEL DE GUEVARA, XIV conde de Mayorga
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Ignacio Alfonso PIMENTEL DE BORJA, III duque de Arión
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, conde de Palamós
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
María de BENAVIDES
Juan Francisco de BENAVIDES, II marqués de Jabalquinto
María de BAZÁN Y BENAVIDES
Álvaro de BENAVIDES, comendador mayor de Alcañiz
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
María Nicolasa de Valvanera MANRIQUE DE LARA ARELLANO
Juan Antonio MANRIQUE, III conde de Montehermoso
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
María de la Encarnación ÁLVAREZ DE TOLEDO GUZMÁN Y GONZAGA
Juan de la Cruz BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO, XII conde de la Gomera, VIII marqués Adeje
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XV duque de Medina Sidonia
María del Pilar Cayetana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duquesa de Alba de Tormes
María Ignacia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
Vicente Joaquín OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, XI conde de Altamira
Francisco de Borja ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XVI duque de Medina Sidonia
María Tomasa PALAFOX Y PORTOCARRERO
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Buenaventura ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PÉREZ DE GUZMÁN, X marqués de Villafranca del Bierz
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Teresa Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Joaquina PALAFOX Y SILVA
Francisco RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA, IV marqués de Dos Aguas
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María de la Concepción Sabas Teresa BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
María de PALAFOX Y SILVA
Pedro María JORDÁN DE URRÍES Y FUEMBUENA, III marqués de Ayerbe
Mariana PALAFOX Y SILVA
Ignacio Ciro de ARTEAGA LAZCANO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
María Joaquina PÉREZ DE POMAR FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI condesa de Contamina
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
José María TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Isabel PIMENTEL DE GUEVARA
Catalina PIMENTEL DE GUEVARA
Francisco Antonio PIMENTEL DE GUEVARA, XIV conde de Mayorga
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
José MARTÍNEZ YANGUAS
Bernardo de ZÚÑIGA Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, marqués de La Bañeza
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
Manuel Miguel OSORIO SPÍNOLA DE LA CUEVA, XIV marqués de Alcañices
María de las Mercedes de ZAYAS BENAVIDES, III duquesa de Algete
María Casimira LUJÁN BELVÍS DE MONCADA, condesa de Castroponce
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Ignacio Alfonso PIMENTEL DE BORJA, III duque de Arión
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Román Matías Julián TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Micaela María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Josefa Manuela TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Joaquín María GAYOSO DE LOS COBOSY LUNA
Joaquina María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN ALFONSO PIMENTEL
José Gabriel de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN, marqués del Viso
Francisco de Borja TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL, X duque de Osuna
María Francisca Felipa de BEAUFORT Y TOLEDO, condesa de Beaufort-Spontin
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
María del Rosario FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN Y VALDIVIA
Manuela Isidra TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Ángel María de CARVAJAL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Abrantes
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, conde de Palamós
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
Juan Francisco de BENAVIDES, II marqués de Jabalquinto
María de BENAVIDES
Manuel de BENAVIDES, I marqués de Jabalquinto
Catalina de ROJAS Y SANDOVAL
José María PUIXMARÍN FAJARDO, II conde de Montealegre
Jerónimo ROCAFULL PUIXMARÍN Y ORTEGA
Josefa PUIXMARÍN FAJARDO, IV condesa de Montealegre
Joaquín LUJÁN Y COLÓN
María Antonia TEIJEIRO DE ROCAFULL PUIGMARÍN, IV marquesa de Albudeite
José Joaquín de VALDA Y MALDONADO, marqués de Valparíso
Luis Bernanro TEIJEIRO DE VALCÁRCEL Y VOZMEDIANO
María de la Encarnación ROCAFULL PUIXMARÍN Y ORTEGA
Juan José PUIXMARÍN Y GUEVARA
Francisco Antonio de VERA Y VARONA
José PUIXMARÍN FAJARDO, I marqués de Albudeite
María Jerónima ORTEGA Y SANDOVAL
Josefa PUIXMARÍN, I condesa de Montealegre
José de ROCAFULL Y PUIXMARÍN
Juana PUIXMARÍN FAJARDO Y CARCELÉN
Diego MELGAREJO Y FONTES
Baltasar Rodrigo PUIXMARÍN Y FAJARDO
Juana CARCELÉN VILLANUEVA Y RODRÍGUEZ DE VERA
Melchor PUIXMARÍN
Gaspar PUIXMARÍN Y FAJARDO DE MENDOZA, señor de Polop
Isabel María Ana Eleuteria Josefa Cecilia MINGOT Y ROCAFULL
Baltasara GUILL DE VERÁSTEGUI
Ana Margarita PUIXMARÍN FAJARDO
Gaspar Pedro de MONTOLÍU
Rodrigo PUIXMARÍN DÁVALOS, señor de La Raya y La Ñora
Beatriz FAJARDO DE GUZMÁN, VII baronesa de Polop
Beatriz de PUIXMARÍN Y DÁVALOS
María Teresa PARDO DE LA CASTA Y PALAFOX, V marquesa de La Casta
José Antonio de CÓRDOBA GARCÉS DE HEREDIA, XV conde de Priego
José PARDO DE LA CASTA Y PALAFOX
Baltasar PARDO DE LA CASTA Y AGUILAR, III marqués de La Casta
Ana María de PALAFOX Y CARDONA
José Pascual de MARIMÓN Y RABASA DE PERELLÓS, XII conde de La Revilla
María del Pilar REBOLLEDO DE PALAFOX Y MELZI
María Dolores MARIMÓN Y DE QUERÍ, XIV condesa de La Revilla
José María de ARRÓSPIDE Y CHASCÓ
José María MARIMÓN Y RABASA DE PERELLÓS, XIII conde de La Revilla
María de los Dolores de QUERÍ Y DE PEÑAFIEL
Josefa RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA
José Antonio de MARIMÓN Y BOIL ARENOS, XI conde La Revilla
Giner RABASA DE ROCAFULL, II marqués de Dos Aguas
María de LANUZA Y GILABERT
Luisa PARDO DE LA CASTA
Giner RABASA DE PERELLÓS Y ROCAFULL, I marqués de Dos Aguas
María de PUIXMARÍN Y DÁVALOS
Juan PARDO DE LA CASTA Y CAVANILLAS, II marqués de La Casta
José María PUIXMARÍN FAJARDO, II conde de Montealegre
Jerónimo ROCAFULL PUIXMARÍN Y ORTEGA
Josefa PUIXMARÍN FAJARDO, IV condesa de Montealegre
Joaquín LUJÁN Y COLÓN
Josefa de VALDA Y TEIJEIRO
José Eusebio de BERNUY Y VALDA, X marqués de Valparaíso y de Villa
María Antonia OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
María de la Soledad BERNUY Y VALDA
Cayetano de SILVA, XIII duque de Híjar
María del Carmen de BERNUY Y VALDA
Juan de Dios de AGUAYO Y BERNUY, marqués de Villaverde
Joaquina de BERNUY Y VALDA
Bernabé MORCILLO
María Ignacia de BERNUY Y VALDA
Fadrique de BERNUY Y VALDA, I marqués de Campoalegre
Ana Agapita de VALDA Y TEIJEIRO, IX marquesa de Valparaíso
Francisco de Paula de BERNUY Y VALDA
Modesta VALDA Y TEIJEIRO
Miguel de VALDA Y TEIJEIRO
María Antonia TEIJEIRO DE ROCAFULL PUIGMARÍN, IV marquesa de Albudeite
José Joaquín de VALDA Y MALDONADO, marqués de Valparíso
Luis Bernanro TEIJEIRO DE VALCÁRCEL Y VOZMEDIANO
María de la Encarnación ROCAFULL PUIXMARÍN Y ORTEGA
Juan José PUIXMARÍN Y GUEVARA
Francisco Antonio de VERA Y VARONA
José PUIXMARÍN FAJARDO, I marqués de Albudeite
María Jerónima ORTEGA Y SANDOVAL
José de ROCAFULL Y PUIXMARÍN
Josefa PUIXMARÍN, I condesa de Montealegre
Aldonza DÁVALOS
Rodrigo PUIXMARÍN Y ROCAFULL, señor de La Raha
Beatriz de BENAVIDES
Gaspar DÁVALOS, señor de Ceutí
Catalina de BENAVIDES
Pedro de SILVA FAJARDO
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCAYO
Antonio FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, IV marqués de Peñaflor
Cristóbal FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Sastago
María Francisca de MONCAYO Y PALAFOX
Constanza de BAZÁN HERRERA Y ROJAS, señora de Peñalba, Macintos y la S
Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Peñalba
Leonor PÉREZ DE BARRADAS Y AGUAYO
Gaspar de BAZÁN HERRERA ROJAS Y GUZMÁN, señor de Peñalba
María Teresa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ, VI marqués de los Trujillos
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
María Luisa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Francisco VILLANUEVA Y CAÑAS, IX conde de Atarés
María Josefa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Martín de OROZCO Y ARGOTE
Antonia PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Pedro CURADO Y AGUILAR
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
Antonio Manuel PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Juan PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Cortes de Graena
María Juana de Dios FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE C
Severino PÉREZ DE BARRADAS
María Francisca PÉREZ DE BARRADAS
Antonio PÉREZ DE BARRADAS, III marqués de Cortes de Graena
Inés Ana FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRADAS
Lope PÉREZ DE BARRADAS, II marqués de Cortes de Graena
María Mencía de BAEZA Y STRATA
María Teresa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ, VI marqués de los Trujillos
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
María Luisa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Francisco VILLANUEVA Y CAÑAS, IX conde de Atarés
María Josefa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Martín de OROZCO Y ARGOTE
Antonia PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Pedro CURADO Y AGUILAR
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
Antonio Manuel PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Peñaflor
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
Antonio FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, IV marqués de Peñaflor
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCAYO
María Teresa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ, VI marqués de los Trujillos
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
María Luisa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Francisco VILLANUEVA Y CAÑAS, IX conde de Atarés
María Josefa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Martín de OROZCO Y ARGOTE
Antonia PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Pedro CURADO Y AGUILAR
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
Antonio Manuel PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Juan PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Cortes de Graena
María Juana de Dios FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE C
Severino PÉREZ DE BARRADAS
María Francisca PÉREZ DE BARRADAS
Inés Ana FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRADAS
Antonio PÉREZ DE BARRADAS, III marqués de Cortes de Graena
María Pascuala PÉREZ DE BARRADAS Y BAZÁN
Juan Bautista FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y PORTOCARRERO, I marqués de Cortes de Graena
Mencía de BAZÁN HERRERA ROJAS Y GUZMÁN
Fernando PÉREZ DE BARRADAS Y VILLARROEL, señor de Cortes de Graena.
Francisca de AGUAYO Y PORTOCARRERO, señora de Alia, Castilblanco y las
Francisco PÉREZ DE BARRADAS Y BAZÁN
Catalina de VILLARROEL Y BENAVIDES
María de BAZÁN Y BENAVIDES
Fernando PÉREZ DE BARRADAS Y FIGUEROA
Isabel María de BERNUY Y ANTONIO
Pedro de ARRESE GIRÓN Y ASPILLAGA, I marqués del Castillo de Gauceh
Juan Igancio de BERNUY Y ENRÍQUEZ DE CABRERA, III marqués de Benamejí
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Félix de BERNUY Y ZAPATA
Sebastián de BERNUY Y ZAPATA
Esteban de BERNUY Y ZAPATA
Juan de BERNUY Y ZAPATA
Luis de SAAVEDRA Y TAMARIZ
Antonia de SAAVEDRA Y RAMÍREZ, V marquesa de Rivas de Saavedra
Rosa TAMARIZ ANGULO Y BERNUY
Juan Antonio de SAAVEDRA
Juana TAMARIZ Y BERNUY
Fernando TAMARIZ Y ANGULO
Isabel de BERNUY Y ZAPATA
Juan TAMARIZ MARTEL Y ZAYAS
José Diego de BERNUY Y MENDOZA, I marqués de Benamejí
Francisca FERNÁNDEZ ZAPATA Y BERNUY
Josefa de BERNUY Y VALDA
Joaquín María de OROZCO CÁRDENAS MANSO Y MIRANDA
Joaquina de BERNUY Y VALDA
Trinidad Antonio PORCEL Y MUÑOZ, II conde de Las Lomas
María de los Dolores de BERNUY Y VALDA
Gonzalo de AGUAYO Y CALVO, I marqués de Villaverde
Juan Bautista BERNUY Y VALDA, VII marqués de Benamejí
María del Carmen AGUAYO Y AGUAYO, IV condesa de Villaverde la Alta
Fadrique de BERNUY Y VALDA, I marqués de Campoalegre
María Ignacia de BERNUY Y VALDA
Teresa de AGUAYO
María del Rosario de BERNUY Y VALDA
Fernando TAMARIZ MARTEL Y PORCEL, VII marqués de La Garantía
Francisco de Paula de BERNUY Y VALDA
Ana Agapita de VALDA Y TEIJEIRO, IX marquesa de Valparaíso
María del Rosario de BERNUY Y VALDA
Fernando Antonio TAMARIZ MARTEL PORCEL Y MORALES
María Pastora de BERNUY Y VALDA
Marcos CASTRILLO Y NAVA GRIMÓN, VI marqués de las Cuevas del Becer
Fadrique José de BERNUY Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Benamejí
Francisca de VALDA Y MALDONADO
Juan Bautista de BERNUY Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, V marqués de Benamejí
Josefa FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Fadrique Íñigo de BERNUY Y ALTAMIRANO, IV marqués de Benamejí
Elvira FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Antonia Florentina de ACUÑA ALTAMIRANO Y GUZMÁN
Pedro de BERNUY Y ANTONIO
Íñigo Gaspar de BERNUY Y ANTONIO
Juan de BERNUY Y ANTONIO
Ana CERÓN Y TÉLLEZ GIRÓN
Juan de BERNUY Y QUESADA
Beatriz de ANTONIO Y NICOLÁS
María de BENAVIDES Y QUESADA
Íñigo de BERNUY Y MENDOZA
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Joaquín II Cayetano PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA, VIII duque de Arcos
María Teresa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Juan de Sios de SILVA, X duque del Infantado
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
María de los Dolores de la CUEVA Y LARROSA
Ventura RUIZ HUIDOBRO Y SUÁREZ
Antonio María de LEÓN Y VILLALÓN
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SARMIENTO
José Miguel de la CUEVA Y DE LA CERDA, XVIII conde de Siruela
Carlota GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SOLÍS
Francisca de Asis GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS, II duquesa de Fernán Núñez
Felipe OSORIO Y DE LA CUEVA, VII conde de Cervellón
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS SARMIENTO, I duque de Fernán Núñez
Soledad de SOLÍS Y LASSO DE LA VEGA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUTIÉRREZ DE LOS, VIII condesa de Torres Cabrera
Fadrique José María MARTEL Y BERNUY
Bruna Narcisa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SARMIENTO
Rafael Acislo Nereo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CABRERA ARGOTE Y GU, VII conde Torres Cabrera
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT, VI conde de Fernána Núñez
María de la Esclavitud SARMIENTO QUIÑONES SAAVEDRA, V marquesa de Castel Moncayo
José Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ZAPATA, V conde de Fernán Núñez
Charlotte Félicitè de ROHAN CHABOT
Pedro José GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y CÓRDOBA, IV conde de Fernán Núñez
Ana GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Juana de los RÍOS Y DE LATOUR
Martín de los RÍOS Y GUZMÁN
Juana de LATOUR
Ana Antonia GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y CÓRDOBA, II condesa de Fernánd Núñez
Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUZMÁN VENEGAS
Diego de QUESADA BENAVIDES Y BAZÁN
Aldonza de RÍOS Y CÓRDOBA
Joaquín Lorenzo PONCE DE LEÓN Y BAEZA, marqués de Castromonte y de Montemayor
María de las Mercedes BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
Antonio María PONCE DE LEÓN Y DÁVILA, IV duque de Montemar
María del Bueno Consejo Luisa de GONZAGA DE CARVAJAL Y DE GONZAGA
María Josefa DÁVILA Y CARRILLO, duquesa de Montemar
Juan Antonio PONCE DE LEÓN Y BUCARELLI, IX conde de Cantillana
María Luisa CARO Y MADARIAGA
Pedro PONCE DE LEÓN Y BAEZA, VIII conde de Cantillana
Josefa BUCARELLI Y BUCARELLI
Miguel Jerónimo PONCE DE LEÓN Y QUESADA, III conde de Garcíez
Ángela Dionisia de BAEZA Y VICENTELO
Leonor de QUESADA Y FERNÁNDEZ DEL CAMPO
Luis Rodrigo PONCE DE LEÓN QUESADA, señor de Don Rodrigo
Pedro Juan de QUESADA Y MENDOZA, III conde de Garcíez
Isabel FERNÁNDEZ DEL CAMPO Y SALVATIERRA
Enrique de QUESADA Y MENDOZA
Leonor María de SALCEDO
Pedro de QUESADA
Mariana HURTADO DE MENDOZA
Ana de BENAVIDES Y BAZÁN
Diego de QUESADA, señor de Garcíes y Santo Tomé
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCAYO
Antonio FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, IV marqués de Peñaflor
Cristóbal FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Sastago
María Francisca de MONCAYO Y PALAFOX
Constanza de BAZÁN HERRERA Y ROJAS, señora de Peñalba, Macintos y la S
Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Peñalba
Leonor PÉREZ DE BARRADAS Y AGUAYO
Gaspar de BAZÁN HERRERA ROJAS Y GUZMÁN, señor de Peñalba
María Teresa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ, VI marqués de los Trujillos
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
María Luisa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Francisco VILLANUEVA Y CAÑAS, IX conde de Atarés
María Josefa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Martín de OROZCO Y ARGOTE
Antonia PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Pedro CURADO Y AGUILAR
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
Antonio Manuel PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Juan PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Cortes de Graena
María Juana de Dios FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE C
Severino PÉREZ DE BARRADAS
María Francisca PÉREZ DE BARRADAS
Antonio PÉREZ DE BARRADAS, III marqués de Cortes de Graena
Inés Ana FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRADAS
Lope PÉREZ DE BARRADAS, II marqués de Cortes de Graena
María Mencía de BAEZA Y STRATA
María Teresa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ, VI marqués de los Trujillos
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
María Luisa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Francisco VILLANUEVA Y CAÑAS, IX conde de Atarés
María Josefa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Martín de OROZCO Y ARGOTE
Antonia PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Pedro CURADO Y AGUILAR
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
Antonio Manuel PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Peñaflor
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
Antonio FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, IV marqués de Peñaflor
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCAYO
María Teresa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ, VI marqués de los Trujillos
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
María Luisa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Francisco VILLANUEVA Y CAÑAS, IX conde de Atarés
María Josefa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Martín de OROZCO Y ARGOTE
Antonia PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Pedro CURADO Y AGUILAR
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
Antonio Manuel PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Juan PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Cortes de Graena
María Juana de Dios FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE C
Severino PÉREZ DE BARRADAS
María Francisca PÉREZ DE BARRADAS
Inés Ana FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRADAS
Antonio PÉREZ DE BARRADAS, III marqués de Cortes de Graena
María Pascuala PÉREZ DE BARRADAS Y BAZÁN
Juan Bautista FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y PORTOCARRERO, I marqués de Cortes de Graena
Mencía de BAZÁN HERRERA ROJAS Y GUZMÁN
Fernando PÉREZ DE BARRADAS Y VILLARROEL, señor de Cortes de Graena.
Francisca de AGUAYO Y PORTOCARRERO, señora de Alia, Castilblanco y las
Catalina de VILLARROEL Y BENAVIDES
Francisco PÉREZ DE BARRADAS Y BAZÁN
Juana de BENAVIDES
Juan de VILLARROEL Y BENAVIDES
Juan de BENAVIDES, V señor de Javalquinto
María Isabel de BAZÁN
Luisa MANRIQUE
Manuel II de BENAVIDES, IV señor de Jabalquinto
Jorge MANRIQUE, señor de Belmontejo
Guiomar de MENESES
Sancho de CASTILLA Y BENAVIDES, VI señor de Gor
Mariana de MENDOZA
María de la CUEVA, señora de Bedmar
Diego de CASTILLA Y BENAVIDES, VII señor de Gor
Isabel LASSO DE CASTILLA Y RAMÍREZ DE HARO
Ana de CASTILLA
Gabriel TÉLLEZ GIRÓN, señor de Cardela
Antonio Domingo FERNÁNDEZ DE CORDOBA, III marqués de Valenzuela
Álvaro de CORDOBA, marqués de Valenzuela
Pedro de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Juan de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Leonor de CASTILLA
Ana María Clara de CASTILLA, señora de Gor
Pedro IVÁÑEZ DE SEGOVIA E IDIÁQUEZ, II marqués de Gramosa
Ana María Calra VERDUGO Y CASTILLA
Alonso VERDUGO Y CASTILLA, II conde Torrepalma
Manuel María de CÁRDENAS Y VERDUGO
María Josefa DÁVILA SALCEDO, III marquesa de Grañina
Isabel Sofía VERDUGO Y CASTILLA
Juan de CÁRDENAS Y PONCE DE LEÓN
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ GUEVAR, VI marqués de Los Trujillos
María del Carmen CHACÓN CARRILLO DE ALBORNOZ
María Josefa ÁLVAREZ BOHÓRQUEZ Y GUEVARA
Nicolás de MONTALVO Y HURTADO DE AMÉZAGA, marqués de falces
Alonso Diego ÁLVAREZ BOHÓRQUEZ VERDUGO, IV conde de Torrepalma
María Fausta VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
María Antonia VERDUGO Y CASTILLA
Nicolás ÁLVAREZ DE BOHÓRQUEZ GIRÓN DE LA CUEVA, IV marqués de Los Trujillos
Isabel de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Pedro VERDUGO Y URSÚA
Sancho de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA, señor de Gor
Isabel LASSO DE CASTILLA Y GUZMÁN
Diego de CASTILLA Y MADRIZ, VIII señor de Gor
Francisca LASSO DE CASTILLA Y TOLEDO
Juan de CASTILLA Y BENAVIDES
Ana de la MADRID Y GODÍNEZ
Leonor de BENAVIDES Y MANRIQUE
Diego de CASTILLA Y MANRIQUE, V señor de Gor
Francisco de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IX conde de Fuensalida
Juana de SILVA Y MENDOZA
José Bernardino de BAZÁN Y BENAVIDES
María de ALENCASTRE
María de PIMENTEL Y BAZÁN
José Manuel CERNESIO Y PERELLÓS, III conde de Parcente
Ana VALVANERA DE BAZÁN
Álvaro Antonio de BAZÁN BENAVIDES Y PIMENTEL, VII marqués de Santa Cruz de Mudel
María de VILLELA
Francisca de VELASCO Y AYALA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Isabel María de VELASCO Y DE LA CUEVA
Jaime Eugenio de SILVA Y SFONDRATE
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
Manuel de VELASCO LÓPEZ DE AYALA, XII conde de Fuensalida
Isabel María PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VIII marquesa de Castel Rodrigo
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Mariana de VELASCO Y AYALA
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN
Magdalena de VELASCO
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN NOREÑA, II marqués de Trocifal
Felicia de VELASCO
Isabel de BENAVIDES VELASCO Y MENDOZA, VI marquesa de Frómista
Bernardino de VELASCO AYALA ROJAS Y CÁRDENAS, I conde de Comenari, VII conde de Fuensalida
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
María Ignacia TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO
José Francisco BERMÚDEZ DE CASTRO Y AZLOR
Juan de PALAFOX
María Lucía Dominga TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII marquesa de Frómista
Francisco Javier PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
María Ana GIRÓN
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
Joaquín María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Josefa María de CERNESIO Y GUZMÁN
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Juan TÉLLEZ GIRÓN
José TÉLLEZ GIRÓN
Francisca GIRÓN
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Desconocida
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Andrés María FERNÁNDEZ PACHECHO Y MOSCOSO
Ana María Magdalena de TOLEDO PORTUGAL Y CÓRDOBA, XI condesa de Alcaudete
Isabel María PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Juan Pablo LÓPEZ PACHECO Y MOSCOSO
Maria Ana LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XII condesa de Alcaudete
Catalina Teresa de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y BENAVIDES
Mercurio Antonio LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XI conde de San Esteban de Gromaz
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, X conde de Altamira
Ventura Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FOLCH DE CARDONA RE, XV condesa de Cabra
Joaquín Ventura MANRIQUE DE ZÚÑIGA OSORIO
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA DE LA CERDA, VIII condesa de Baños
Vicente OSORIO DE MOSCOSO
María Vicente de ZÚÑIGA PACHECO, X marquesa de Aguilafuente
Antonio Gaspar de MOSCOSO Y OSORIO, IX conde de Altamira
Ana Nicolasa de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XIII marquesa de Astorga
Inés de MOSCOSO
Josefa MOSCOSO
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
María Petronila de TOLEDO
Ana Petronila de VELASCO
Juan Joaquín Bernardino FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA
María Teresa Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA, VII marquesa de Jódar
Íñigo de CÓRDOBA
Gonzalo Manuel de LANDO DEZA Y GUZMÁN, VII conde de Maceda
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
Francisco de Borja BORJA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de la Puebla de Los Infa
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
Ángela de BENAVIDES
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
Catalina PONCE DE LEÓN
Luis Francisco de BENAVIDES, IV marqués de Frómista
Ana CARRILLO DE TOLEDO, II marquesa de Caracena
Luis de BENAVIDES, II marqués de Frómista
Ángela CORTÉS
Jerónimo de BENAVIDES Y BAZÁN, I marqués de Frómista, VI señor de Frómista, Sanmuñoz, Valdematilla, etc.,
Ana María de ZÚÑIGA Y BAZÁN
Luis de BENAVIDES, V señor de Frómista, Sanmuñoz, Valdematilla, etc,
Aldonza de BAZÁN
Gómez BENAVIDES, mariscal de Castilla
María MANRIQUE Y CHACÓN
Francisco de BENAVIDES, III señor de Frómesta
Leonor de VELASCO
Elvira MANRIQUE
Gómez de BENAVIDES, mariscal de Castilla, II señor de
Fadrique MANRIQUE
María de MOLINA
Padres
Pedro MANRIQUE DE LARA, VIII señor de Amusco
Leonor de CASTILLA
Rodrigo MANRIQUE DE LARA, I conde de Paredes de Nava
Mencía SUÁREZ DE FIGUEROA Y MENDOZA
Francisco MANRIQUE, señor de Rielves
Teresa de ROBLES
Alonso MANRIQUE, arcediano de Carmona
Inés MANRIQUE
Alonso ENRÍQUEZ DE SEVILLA Y SOTOMAYOR, VIII señor de Villalba de Los Llano
Elvira MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Isabel MANRIQUE
Ana MANRIQUE
Enrique MANRIQUE, señor de Rielves
Juana de QUIÑONES
Rodrigo MANRIQUE
Guiomar MANRIQUE
Gerónimo de CÁRCAMO MANRIQUE
Marcela MANRIQUIE
Francisco VELÁZQUEZ DE GAMARRA
Rafael GUERRERO DE SANDOVAL, señor de Montemayor
Josefa MANRIQUE
Gaspar de CÁRCAMO
Gerónimo MANRIQUE DE LARA, obispo de Cartagena
Cardenal Alonso MANRIQUE DE LARA, obispo de Córdoba
Rodrigo MANRIQUE
Íñigo MANRIQUE
Pedro MANRIQUE DE LARA, comendador de La Batundera
Ana MANRIQUE
Juana de CASTILLA
Estefanía MANRIQUE
Gaspar MANRIQUE
Isabel de CASTILLA
Rodrigo MANRIQUE
Íñigo MANRIQUE
María MANRIQUE
Melchora MANRIQUE, IV señora de Guzmán
Vasco MANRIQUE DE GUZMÁN
Isabel de ZÚÑIGA Y QUEVEDO
María MANRIQUE
Elvira MANRIQUE DE GUZMÁN
Manrique de GUZMÁN, II señor de Guzmán
Teresa de TOLEDO
María MANRIQUE DE GUZMÁN, VI señora de Guzmán
Alonso MANRIQUE DE GUZMÁN, IV señor de Guzmán
Mariana de ZÚÑIGA Y QUEVEDO, señora de Sotillo y Marchamalo
Alonso MANRIQUE DE GUZMÁN
Constanza de MENDOZA
Pedro MANRIQUE
Diego MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Alfonso MANRIQUE DE LARA Y GUZMÁN, XV señor de Amusco y Redecilla
Francisco MANRIQUE
Elvira MANRIQUE
Magdalena MANRIQUE
Jerónimo MANRIQUE DE GUZMÁN
Magdalena PÁEZ DE SOTOMAYOR
Ana MANRIQUE
María MANRIQUE
Rodrigo MANRIQUE
Íñigo MANRIQUE
Juana MANRIQUE
Alonso MANRIQUE DE GUZMÁN
Elvira RAMÍREZ DE GUZMÁN
Catalia GUEVARA
María MANRIQUE
María de CASTILLA
Rodrigo MANRIQUE
Ana de CASTILLA
María MANRIQUE
Elvira de CASTAÑEDA
Beatriz de GUZMÁN