Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Mencía de FIGUEROA
Cir. 1383 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Alonso de GUZMÁN
Enrique de GUZMÁN
Beatriz de GUZMÁN
Juan Urraco de GUZMÁN, señor de Lepe y Redondela
Leonor de CÁRDENAS
Lorenzo Urraco de GUZMÁN
Urraca de GUZMÁN
Juan ALFONSO DE GUZMÁN, I duque de Medina Sidonia
Antonio de ZÚÑIGA, V marqués de Ayamonte
Brianda de ZÚÑIGA
Luis de CÓRDOBA Y GUZMÁN
Alonso de SILVA Y MENDOZA, II conde de Saltés
Brianda ZÚÑIGA Y GUZMÁN, VI marquesa de Ayamonte
Rodrigo de GUZMÁN, I conde de Saltes
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA, VI marqués de Mondéjar, VIII conde de Tendilla
Ana Felisa de ZÚÑIGA
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV marqués de Ayamnote
Isabel de ZÚÑIGA
Brianda SARMIENTO DE LA CERDA
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV duque de Béjar
Ana SARMIENTO Y ULLOA
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Manuela ÁLVAREZ DE TOLEDO
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Rosa Rafaela de CASTRO Y CENTURIÓN
María Ana de BROJA Y ARAGÓN, XII duquesa de Gandía
Padro Antonio de ZÚÑIGA
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Rodrigo GÓMEZ DE SILVA, III marqués de Alenquer
Diego GÓMEZ DE SILVA SARMIENTO
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR ENRÍQUEZ DE ALMASA, VIII conde de Belchite
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Tomás FERNÁNDEZ DE HÍJAR, X conde de Salinas
Isabel Margarita de SILVA E HÍJAR
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
María Manuela de SILVA Y PIGNATELLI
Juan Bautista PIGNATELLI, II príncipe de Marsiconuovo
Mariana PIGNATELLI E SILVA
Fernando PIGNATELLI, III príncipe de Montecorvino
Diego de SILVA
Héctor de SILVA
Mariana PIGNATELLI DE ARAGÓN
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Rodrigo de SILVA Y SARMIENTO, II marqués de Alanquer
Isabel Margarita FERNÁNDEZ DE IXAR, V duquesa de Híjar
Mariana SARMIENTO Y ULLOA
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Rodrigo SARMIENTO DE VILLANDRANDO, conde de Salinas y Ribadeo
Antonia de ULLOA Y TAVERA
Diego SARMIENTO DE VILLANDRANDO Y DE LA CERDA
Ana PIMENTEL MANRIQUE
Antonio de LUNA Y ENRÍQUEZ, I conde de Fuentidueña
Catalina de la CERDA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Antonia de LUNA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Álvaro PORTOCARRERO LUNA
Isabel Ana de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Ferdinanco Francesco de AVALOS, marqués de Pescara
Ana Ángela de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Melchor SARMIENTO DE LOS COBOS
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, XI conde de Ribadavia
María Leonor FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BAZÁN
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
María Josefa de los COBOS BOLAÑO, III marquesa de La Puebla de Parga
Fernando GAYOSO ARIAS, VII conde de Amarante
Tomás SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA
María Josefa BOLAÑO Y CASTRO, II marquesa de la Puebla de Parga
Isabel PORTOCARRERO
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Pía Antonia de LUNA PORTOCARRERO Y MASCAREÑAS, IV condesa e Obidos
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Lorenzo de LUNA PORTOCARRERO
Antonio Francisco de LUNA PORTOCARRERO, II conde Óbidos
Teresa de SOTOMAYOR PACHECO MENESES Y BARBA, marquesa de Castrofuerte
Juan de PRADO PORTOCARRERO
Isabel María DÓRIGA MALLEZA Y QUIRÓS
Ana María de LUNA PORTOCARRERO MASCAREÑAS Y DE LA CUEVA
Fernando de PRADO BRAVO DE ACUÑA Y ZÁRATE, I marqués de Prado
Antonio de LUNA PORTOCARRERO, V señor de Carrascal y Castro Xime
Juana Francisca Antonia MASCARENHAS Y LA CUEVA
Ana de LUNA, II condesa de Fuentidueña
Cristóbal II PORTOCARRERO OSORIO, III conde de Valderrábano
Juana de MENDOZA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Antonia de LUNA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Álvaro PORTOCARRERO LUNA
Isabel Ana de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Ferdinanco Francesco de AVALOS, marqués de Pescara
Ana Ángela de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Melchor SARMIENTO DE LOS COBOS
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, XI conde de Ribadavia
María Leonor FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BAZÁN
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
María Josefa de los COBOS BOLAÑO, III marquesa de La Puebla de Parga
Fernando GAYOSO ARIAS, VII conde de Amarante
Tomás SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA
María Josefa BOLAÑO Y CASTRO, II marquesa de la Puebla de Parga
Isabel PORTOCARRERO
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Pía Antonia de LUNA PORTOCARRERO Y MASCAREÑAS, IV condesa e Obidos
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Lorenzo de LUNA PORTOCARRERO
Antonio Francisco de LUNA PORTOCARRERO, II conde Óbidos
Teresa de SOTOMAYOR PACHECO MENESES Y BARBA, marquesa de Castrofuerte
Juan de PRADO PORTOCARRERO
Isabel María DÓRIGA MALLEZA Y QUIRÓS
Ana María de LUNA PORTOCARRERO MASCAREÑAS Y DE LA CUEVA
Fernando de PRADO BRAVO DE ACUÑA Y ZÁRATE, I marqués de Prado
Antonio de LUNA PORTOCARRERO, V señor de Carrascal y Castro Xime
Juana Francisca Antonia MASCARENHAS Y LA CUEVA
Cristóbal II PORTOCARRERO OSORIO, III conde de Valderrábano
Ana de LUNA, II condesa de Fuentidueña
Teresa de BRACAMONTE Y PORTOCARRERO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María de VELASCO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
María PORTOCARRERO
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
Antonia de LUNA Y ENRÍQUEZ
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO, II conde de Montijo
García SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y LUNA, II conde de Salvatierra
Antonia Marcela de ACUÑA Y GUZMÁN, IV marquesa de Vallecerrato
María SARMIENTO E ISASI
Diego ZAPATA, IV conde de Barajas
Juan RAMÍREZ DE ARELLANO, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Ana SARMIENTO DE SOTOMAYOR
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
María Cayetana SARMIENTO ZÚÑIGA, V marquesa de Arcicollar
Pedro de SILVA BAZÁN, VIII marqués de Santa Cruz de Mude
Francisca SARMIENTO Y DÁVILA
Luis Manuel LASSO DE LA VEGA MANRIQUE DE LARA Y NAVA, II duque de El Arco
María Belén SARMIENTO
Rosa SARMIENTO
Francisco de SAAVEDRA, II marqués de Rivas de Saavedra
Carlos SARMIENTO
José Francisco SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y VELASCO, conde de Salvatierra y de Pie de Concha, marques clcl Sohroso
María Loreto Leonor de ZÚÑIGA, IV marquesa de Arcicollar
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
Francisca de ZÚÑIGA MEXÍA DÁVILA Y GUZMÁN
Josefa SARMIENTO E ISASI
Diego SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y LUNA, III conde de Salvatierra
Juana de ISASI BONIFAZ, II condesa de Pie de Concha
Francisco de CARVAJAL LAOISA Y MENESES, vizconde de Salinas
Ana de SILVA
María ENRÍQUEZ DE CARVAJAL Y LUNA
Alonso MANRIQUE DE SOLÍS Y VIVERO, I conde de Montehermoso
Isabel ENRÍQUEZ DE CARVAJAL
Luis de CARVAJAL Y MENESES
Leonor SARMIENTO DE LUNA
Diego SARMIENTO DE SOTOMAYOR, I conde de Salvatierra
Álvaro de LUNA
Isabel ENRÍQUEZ
Leonor SARMIENTO
Antonio de LUNA
María SARMIENTO DE LA CERDA
Gastón de la CERDA, II marqués de Cogolludo
Brianda de la CERDA
Diego GÓMEZ SARMIENTO
Íñigo de la CERDA Y CASTRO, señor de Mandayona
Francisca de MENDOZA
Diego HURTADO DE MENDOZA Y DE LA CERDA, príncipe de Mélito, I marqués de Algecilla, I duque de Francavilla.
Magdalena de ARAGÓN Y CARDONA
Isabel María de BERNUY Y ANTONIO
Pedro de ARRESE GIRÓN Y ASPILLAGA, I marqués del Castillo de Gauceh
Juan Igancio de BERNUY Y ENRÍQUEZ DE CABRERA, III marqués de Benamejí
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Félix de BERNUY Y ZAPATA
Sebastián de BERNUY Y ZAPATA
Esteban de BERNUY Y ZAPATA
Juan de BERNUY Y ZAPATA
Rosa TAMARIZ ANGULO Y BERNUY
Juan Antonio de SAAVEDRA
Juana TAMARIZ Y BERNUY
Fernando TAMARIZ Y ANGULO
Isabel de BERNUY Y ZAPATA
Juan TAMARIZ MARTEL Y ZAYAS
José Diego de BERNUY Y MENDOZA, I marqués de Benamejí
Francisca FERNÁNDEZ ZAPATA Y BERNUY
Fadrique José de BERNUY Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Benamejí
Francisca de VALDA Y MALDONADO
Juan Bautista de BERNUY Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, V marqués de Benamejí
Josefa FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Fadrique Íñigo de BERNUY Y ALTAMIRANO, IV marqués de Benamejí
Elvira FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Antonia Florentina de ACUÑA ALTAMIRANO Y GUZMÁN
Pedro de BERNUY Y ANTONIO
Íñigo Gaspar de BERNUY Y ANTONIO
Juan de BERNUY Y ANTONIO
Ana CERÓN Y TÉLLEZ GIRÓN
Juan de BERNUY Y QUESADA
Beatriz de ANTONIO Y NICOLÁS
Íñigo de BERNUY Y MENDOZA
María de BENAVIDES Y QUESADA
Isabel de MENDOZA
Diego de BERNUY, señor de Benamejí
Luisa de la CERDA
Francisca MANRIQUE DE SILVA
Bernardino MANRIQUE DE SILVA, marqués de Aguilar
Mariana de GUEVARA
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
Diego ZAPATA DE MENDOZA Y SILVA
Melchora ZAPATA DE MENDOZA
Alonso de RIBADENEIRA
María Josefa ZAPATA DE MENDOZA
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA Y PACHECO, III marqués de Almonacid de los Ot
María Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Joaquín II Cayetano PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA, VIII duque de Arcos
María Teresa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Juan de Sios de SILVA, X duque del Infantado
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT, VI conde de Fernána Núñez
María de la Esclavitud SARMIENTO QUIÑONES SAAVEDRA, V marquesa de Castel Moncayo
José Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ZAPATA, V conde de Fernán Núñez
Charlotte Félicitè de ROHAN CHABOT
Pedro José GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y CÓRDOBA, IV conde de Fernán Núñez
Ana GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
María Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA Y SANDOVAL, XI duquesa del Infantado
Miguel de TOLEDO Y PIMENTEL, IX marqués de Távara
Agustina Ramona de SILVA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Pedro Nicolas de MONCADA DE LA CERDA Y LEIVA, VIII marqués de La Adrada
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Teresa María de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, XI duque de Medinaceli
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Juan Guillén de PALAFOX
Lucrecia LADRÓN DE PALLAS Y SILVA, V condesa de Sinarcas
Miguel de NOROÑA Y SILVA, I duque de Linares
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Teresa de TOLEDO
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Manuel María de SILVA, conde de Galve
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Antonia Basilisa de la CERDA
Ana Nicolasa de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XIII marquesa de Astorga
Antonio Gaspar de MOSCOSO Y OSORIO, IX conde de Altamira
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Buenvaventura Manuel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Melchor de SOLÍS Y GANTE
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
José SARMIENTO DE VALLADARES, I duque de Atrisco
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Diego de CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Bernardino de GUZMÁN
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Melchor de GUZMÁN
Luisa Josefa de ZÚÑIGA, III marquesa de Villamanrique
Manuel de GUZMÁN
Gaspar Alonoso de GUZMÁN, XIV con de Niebla
Luisa de GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana María de GUZMÁN
Domingo de GUZMÁN, obispo de Portalegre y Coimbra
Enrique de GUZMÁN
Alonso de GUZMÁN
Francisco de GUZMÁN, arcediano y canónigo de Toledo
Juana de GUZMÁN
N.D.
Francisco de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Valverde
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Josefa de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, XII conde de Niebla
Baltasar de GUZMÁN
Catalina
Carlos II Estuardo rey de INGLATERRA, rey de Gran Bretaña
Alfonso VI, rey de PORTUGAL
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Bárbara de BRAGANZA
Fernando VI de ESPAÑA
José I Manuel, rey de PORTUGAL
María Ana
Pedro III, rey de PORTUGAL
María I, reina de PORTUGAL
Juan V el Magnánimo, rey de PORTUGAL
María Ana de AUSTRIA
Pedro II, rey de PORTUGAL
María Sofía de NEOBURGO
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Luisa María de Guzmán, regente de PORTUGAL
Juan IV el Restaurado, rey de PORTUGAL
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Ana María de GUZMÁN Y SILVA, III condesa de Saltés
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Miguel de GUZMÁN
Francisca de GUZMÁN
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Teresa PIMENTEL
Beatriz FUENTES DE GUZMÁN EL BUENO
Josefa María Teresa de GUEVARA
Josefa María Teresa VÉLEZ DE GUEVARA
Juan Claros de GUZMÁN, IV conde de Saltés
Beatriz de FUENTES ENRÍQUEZ, II marquesa de Fuentes
Alonso de SILVA Y MENDOZA, II conde de Saltés
Rodrigo de GUZMÁN, I conde de Saltes
Brianda ZÚÑIGA Y GUZMÁN, VI marquesa de Ayamonte
Diego ZAPATA DE MENDOZA Y SILVA
Melchora ZAPATA DE MENDOZA
Alonso de RIBADENEIRA
María Josefa ZAPATA DE MENDOZA
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA Y PACHECO, III marqués de Almonacid de los Ot
María Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Joaquín II Cayetano PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA, VIII duque de Arcos
María Teresa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Juan de Sios de SILVA, X duque del Infantado
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT, VI conde de Fernána Núñez
María de la Esclavitud SARMIENTO QUIÑONES SAAVEDRA, V marquesa de Castel Moncayo
José Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ZAPATA, V conde de Fernán Núñez
Charlotte Félicitè de ROHAN CHABOT
Pedro José GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y CÓRDOBA, IV conde de Fernán Núñez
Ana GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
María Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA Y SANDOVAL, XI duquesa del Infantado
Miguel de TOLEDO Y PIMENTEL, IX marqués de Távara
Agustina Ramona de SILVA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Felipe de GUZMÁN Y ARAGÓN
Antonia PORTOCARRERO, II marquesa de Alcalá de la Alamed
Francisca de GUZMÁN
Manuel de GUZMÁN
Gaspar Alonoso de GUZMÁN, XIV con de Niebla
Luisa de GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Ana María de GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana de SILVA
Alfonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VII duque de Medina Sidonia
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Ana SARMIENTO Y ULLOA
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Ignacio Alfonso PIMENTEL DE BORJA, III duque de Arión
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Manuela ÁLVAREZ DE TOLEDO
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Ana María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CASTRO, marquesa de Sarriá
Nicolas de CARVAJAL Y LÁNCASTER, marqués de Sarriá
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Léopoldine de LORRAINE
Rosa Rafaela de CASTRO Y CENTURIÓN
María Ana de BROJA Y ARAGÓN, XII duquesa de Gandía
Pedro Joaquín de ZÚÑIGA
Padro Antonio de ZÚÑIGA
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Rodrigo GÓMEZ DE SILVA, III marqués de Alenquer
Diego GÓMEZ DE SILVA SARMIENTO
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR ENRÍQUEZ DE ALMASA, VIII conde de Belchite
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Tomás FERNÁNDEZ DE HÍJAR, X conde de Salinas
Isabel Margarita de SILVA E HÍJAR
Joaquín Diego de SILVA PORTOCARRERO
María Engracia ABARCA DE BOLEA Y PONS DE MENDOZA
Joaquín Tadeo FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Ana Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Ana María del Pilar FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Joaquín Agustín de SILVA
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
María Manuela de SILVA Y PIGNATELLI
Juan Bautista PIGNATELLI, II príncipe de Marsiconuovo
Mariana PIGNATELLI E SILVA
Fernando PIGNATELLI, III príncipe de Montecorvino
Diego de SILVA
Héctor de SILVA
Mariana PIGNATELLI DE ARAGÓN
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Rodrigo de SILVA Y SARMIENTO, II marqués de Alanquer
Isabel Margarita FERNÁNDEZ DE IXAR, V duquesa de Híjar
Mariana SARMIENTO Y ULLOA
Luisa de CÁRDENAS CARRILLO DE ALBORNOZ
Ana de MENDOZA DE LA CERDA, princesa de Éboli y Mélito y duquesa de Francavilla, II marquesa de Algecilla.
Rui GÓMEZ DE SILVA, I duque de Estremera, luego de duque de Pastrana
María Catalina de SILVA Y TOLEDO
Mencía de CASTRO
Rodrigo de CASTRO Y BOBADILLA
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco de GUZMÁN
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Catalina de SANDOVAL
Antonia de CÁRDENAS
Francisca de CÁRDENAS CABRERA Y BOBADILLA, VII condesa de Chinchón, XII condesa de la Puebla del Maestre
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Inés de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA, VI condesa de Chinchón
José Alejo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XI conde de La Puebla del Maestre
Pedro José de CASTRO
Andrés de CASTRO Y BOBADILLA
Inés ENRÍQUEZ DE RIBERA
Fadrique de CASTRO
N.D.
Diego de CASTRO Y BOBADILLA
Pedro de CASTRO Y BOBADILLA
Jerónima de CÓRDOBA Y DE LA CUEVA
Teresa de BOBADILLA DE LA CUEVA Y DE LA CERDA
Pedro I FERNÁNDEZ DE CASTRO Y PORTUGAL, conde de Andrade
Mencía de MENDOZA
Pedro FERNÁNDEZ DE CABRERA, conde de Chinchón
Íñigo HURTADO DE MENDOZA, Príncipe de Mélito, I marqués de Almenara, señor de Miedes y Mandayona
Ana del ÁGUILA, VII señora del Payo de Valencia
Gaspar Gastón de la CERDA Y MENDOZA, señor de Pastrana
Isabel de MANRIQUE DE LUNA
Baltasar de MENDOZA Y DE LA CERDA, I conde de Galve, señor de Galve, Valverde y la Huerze
Jerónima de MENDOZA
María de DIETRICHSTEIN
Pedro Nicolas de MONCADA DE LA CERDA Y LEIVA, VIII marqués de La Adrada
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Teresa María de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, XI duque de Medinaceli
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Juan Guillén de PALAFOX
Lucrecia LADRÓN DE PALLAS Y SILVA, V condesa de Sinarcas
Miguel de NOROÑA Y SILVA, I duque de Linares
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Teresa de TOLEDO
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Manuel María de SILVA, conde de Galve
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Pedro MAZA DE LIZANA Y CARROZ, I duque de Mandas y Villanueva
Guiomar de CORELLA, VIII condesa de Cocentaina
Gastón de CORELLA, VII conde de Cocentaina
Brianda de CÁRDENAS Y CORELLA, V conbdesa de la Puebla del Maestr
Teresa de MOSCOSO Y ARAGÓN
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Joao MASCARENHAS, IV marqués de Gouveia
Ana de MOSCOSO
Isabel MOSCOSO
José MOSCOSO OSORIO
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Lope de MOSCOSO
Ángela de ARAGÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Antonia de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y BENAVIDES
Juana Francisca de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Henri Louis ERNEST, marqués de Roubaix
Juana Francisca de Paula ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Enrique Luis Ernesto, príncipe de LIGNI
Antonio Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
María del Pilar FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, VIII duque de Veragua
Buenvaventura Manuel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Isabel Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Judas Tadeo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA
María Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Diego Pascual Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Teresa María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Joaquín José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Joaquín Agustín de ARAGÓN FOCH DE CARDONA Y CÓRDOBA, VII duque de Segorbe
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
D FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, XIII conde de Haro
María Ignacia TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO
José Francisco BERMÚDEZ DE CASTRO Y AZLOR
Juan de PALAFOX
María Lucía Dominga TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII marquesa de Frómista
Francisco Javier PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Teresa María de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, XI duque de Medinaceli
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Francisco de BENAVIDES Y ARAGÓN
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Joaquina de BENAVIDES Y DE LA CERDA
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
María de la Portería PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA Y MONCADA
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Rosalea Bernarda de BENAVIDES DE ARAGÓN
Luis Ignacio de BORJA Y CENTELLAS FERNANDEZ DE CORDOVA
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Jerónima de BENAVIDES
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Juana de CORELLA DÁVILA
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA Y MENDOZA
Guiomar de MONCADA
Guiomar de CORELLA, VIII condesa de Cocentaina
Brianda de CÁRDENAS Y CORELLA, V conbdesa de la Puebla del Maestr
Gastón de CORELLA, VII conde de Cocentaina
María de MENDOZA Y CORELLA
Alonso de CÁRDENAS Y TOLEDO, III conde de la Puebla del Maestre
Ximen PÉREZ DE CORELLA, VI conde de Cocentaina
Beatriz de MENDOZA
Brianda de MENDOZA
Guillén PÉREZ DE CORELLA, V conde de Cocentaina
Ana de la CERDA Y CASTRO, señora de Mandayona
Diego HURTADO DE MENDOZA, I conde de Mélito
Brianda de CASTRO
Íñigo LÓPEZ DE LA CERDA
Gastón de CASTRO
Mencía de STÚÑIGA
Mencía de GUZMÁN
García de CASTRO, señor de Castroverde
Padres
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA, I señor de Feria
María de OROZCO
Mencía de FIGUEROA
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, señor de Lepe