Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Urraca DÍAZ
Cir. 1315 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Inés de ROJAS
Fernand GUTIÉRREZ DE SANDOVAL
Sancho de HERRERA, el Viejo, I señor de Lanzarote
Violante de CERVANTES
Catalina ESCOBAR DE LAS ROELAS
Sancho de HERRERA AYALA
Diego de LAGUNA BÉTHENCOURT
María de AYALA CARDONA
Sargento mayor Cristóbal de LAGUNA
Juana PEREYRA DE BUSTAMANTE
Luis de PONTE Y FIESCO
Antonia María de la Concepción PEREYRA DE OCAMPO Y BUSTAMANTE
Luis Teodosio de LARA Y TEJADA
Margarita de BUSTAMANTE Y BÉTHENCOURT
Diego PEREIRA DE OCAMPO Y CASTRO
Sargento mayor Francisco de BUSTAMANTE Y AZOCA
Inés de BÉTHENCOURT
Gregoria de [BÉTHENCOURT]
Ana DE [BÉTHENCOURT]
Bartolomé de BÉTHENCOURT
Luis de BÉTHENCOURT AYALA
Juliana de BÉTHENCOURT
Margarita BÉTHENCOURT AYALA
Félix AMADO
Juan Luis de BÉTHENCOURT-AYALA
Antonia María de BRITO Y CLAVIJO
Diego de BÉTHENCOURT-AYALA
Margarita de CABRERA
José Antonio de BRITO BÉTHENCOURT
María Jesús CLAVIJO
Pedro de BRITO BÉTHENCOURT
Joaquina Josefa Micaela Gabriela Eusebia del Rosario VERDUGO DE ALVITURRÍA Y MORALES DE AGUILAR
Rosa BÉTHENCOURT AYALA
Pedro de BRITO BETTENCOURT
Juan de BÉTHENCOURT AYALA
Josefa BÉTHENCOURT AYALA
Andrés Antonio FERNÁNDEZ DE CASTRO
Bárbara BÉTHENCOURT AYALA
Bartolomé de CABRERA
Ana Joaquina de BÉTHENCOURT VIÑOL
Carlos Mateo MONFORT Y PERDOMO
Francisco de BÉTHENCOURT VIÑOLY
María FERNÁNDEZ DE PAZ
María Rosa de BÉTHENCOURT VIÑOLY
José MÁRQUEZ
Ángela de BÉTHENCOURT VIÑOLY
Manuel ESPÍNOLA
Agustín BÉTHENCOURT AYALA
María Rosa VIÑOLY VALIENTE
Gonzalo BÉTHENCOURT AYALA
Gaspar de BÉTHENCOURT AYALA
Rafaela CLAVIJO BÉTHENCOURT Y ABREU
Gonzalo de BÉTHENCOURT
María de CABRERA
Luis de BÉTHENCOURT AYALA
Ana María de SALAZAR CARRASCO Y RAMOS
Josefa de BÉTHENCOURT NANTES
Capitán Gonzalo de BÉTHENCOURT AYALA
María DUMPIÉRREZ DE LEÓN
Juan de BÉTHENCOURT AYALA
Margarita de BÉTHENCOURT CARDONA
Diego de BÉTHENCOURT AYALA
María BERMÚDEZ
Sancho de HERRERA Y AYALA
Gregoria de QUINTANA BÉTHENCOURT
Sancha de HERRERA Y AYALA
Diego de CABRERA SOLIER Y BÉTHENCOURT
Agustín de HERRERA ROJAS Y SAAVEDRA, I marqués y III señor de Lanzarote
Inés de PONTE
Agustín de HERRERA Y ROJAS, III marqués y V señor de Lanzarote
Agustín de HERRERA Y ROJAS, II marqués y IV señor de Lanzarote
Luisa BRAVO DE GUZMÁN, IV marquesa de Lanzarote
Mariana ENRÍQUEZ MANRIQUE DE LA VEGA
Juana de HERRERA
Francisco ACCIAIOLI DE VASCONCELLOS
Agustín ARGOTE
Alonso ARGOTE
Isabel ARGOTE
Constanza de HERRERA
Gonzalo ARGOTE DE MOLINA
Bernardina de CABRERA SOLIER
Constanza SARMIENTO DE HERRERA, II señora de Lanzarote
Pedro FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA, el Mozo, señor de Lanzarote
Catalina GUADARFÍA
Pedro GARCÍA DE HERRERA
Antonia de RIBERA
Ana WESTERLING Y MENDOZA
Lope FONTE
Juana FIESCO Y WESTERLING
Andrés de PONTE Y AZOCA
Capitán Juan FIESCO ESTUPIÑÁN
Diego SARMIENTO WESTERLING Y MENDOZA
Fray José WESTERLING
Alonso WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA Y SAAVEDRA
Andrea de MIRABAL-RIVERO Y QUINTANA
Juana WESTERING Y SARMIENTO DE SAAVEDRA
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y CALDERÍN
Cristóbal VAN DAMME CALDERÍN Y TELLO
Agustín WESTERLING SARMIENTO DE SAAVEDRA
Ana AMORETO
Pedro WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Diego SARMIENTO
Juan WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Teodora CALDERÍN Y CASARES
Ana WESTERLING
Catalina WESTERLING
Pedro WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA
María Magdalena FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA GESQUIER Y ASUAGE
Maria de San Lorenzo,
María de San Bernardo
María del Santísimo Cristo
Juana de MENDOZA SARMIENTO DE HERRERA Y ROJAS
Podro WESTERLING VAN TRILLE
Leonor de AYALA
Alonso GÓMEZ CASTRILLO
María de AYALA SARMIENTO
Luis LUZARDO DE FRANCHY
Diego SARMIENTO DE AYALA
Leonor de QUINTANA Y CASTRILLO
Agustín Nicolás de HERRERA-SARMIENTO Y DE LOAIZA
Isabel Mauricia de ASCANIO Y CORREA DE BENAVIDES
Antonia Nicolasa SARMIENTO DE HERRERA Y LOAISA
Maestre de campo Juan IBARRA Y GÓMEZ GUERRERO
Juan SARMIENTO DE HERRERA Y PACHECO
María Nicolasa de LOAIZA Y BASÁENZ DE AGUIRRE
Agustín de HERRERA SARMIENTO
Leonor PACHECO
María PERAZA DE AYALA HERRERA Y ROJAS
Diego SARMIENTO
Elvira PERAZA DE AYALA
Capitán Pedro de ZERPA PADILLA
Capitán Hernán PERAZA DE AYALA
María de AYALA LASSO DE LA VEGA
Francisca María del CASTILLO ROMERO Y ESPINO
Juan GESQUIER MANRIQUE DE LARA
Melchora ROMERO JARAQUEMADA
Teniente general Luis Antonio ROMERO ZERPA JARAQUEMADA DEL CASTILLO
Francisca de CAMPOS TAMARIZ Y FIGUEROA
Catalina Josefa de la CRUZ BÉTHENCOURT
Andrea MACÍAS ESPINO DE LA CRUZ
Mariana de ESPINO PERAZA DE AYALA Y JARAQUEMADA
Diego ROMERO ZERPA PADILLA Y JARAQUEMADA
Mariana de ESPINO PERAZA DE AYALA
Marcos BRAVO DE LAGUNA
Félix ESPINO PERAZA DE AYALA
Sebastiana Francisca FRANCO
Félix ESPINO PERAZA DE AYALA
Bernardina CODINA DE SAN JUAN
Sancha PERAZA DE AYALA
Juan BERRIEL DE ESPINO
Juana de CELADA DÍAZ DE ZORITA
Rodrigo de VERA
Francisca de OSORIO
Licenciado Pedro de VERA MUXICA
María de VERA
Gregorio GUILLÉN
N. de MEDINILLA
Francisco de VERA MUXICA
Mariana MAYOR DE MIRELES
Catalina PALOMARES
Pedro de VERA MUXICA
Catalina de RIVERA PERAZA DE AYALA
Francisco PALOMAR
Rodrigo BEERMÚDEZ PERAZA DE AYALA
María de VEGA Y QUINTANA
Juan PERAZA DE AYALA HERRERA Y LASSO DE LA VEGA
Catalina DUMPIÉRREZ CABRERA Y TAPIA
Ana WESTERLING Y MENDOZA
Lope FONTE
Juana FIESCO Y WESTERLING
Andrés de PONTE Y AZOCA
Capitán Juan FIESCO ESTUPIÑÁN
Diego SARMIENTO WESTERLING Y MENDOZA
Fray José WESTERLING
Alonso WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA Y SAAVEDRA
Andrea de MIRABAL-RIVERO Y QUINTANA
Juana WESTERING Y SARMIENTO DE SAAVEDRA
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y CALDERÍN
Cristóbal VAN DAMME CALDERÍN Y TELLO
Agustín WESTERLING SARMIENTO DE SAAVEDRA
Ana AMORETO
Pedro WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Diego SARMIENTO
Juan WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Teodora CALDERÍN Y CASARES
Ana WESTERLING
Catalina WESTERLING
Pedro WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA
María Magdalena FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA GESQUIER Y ASUAGE
Maria de San Lorenzo,
María de San Bernardo
María del Santísimo Cristo
Juana de MENDOZA SARMIENTO DE HERRERA Y ROJAS
Podro WESTERLING VAN TRILLE
Leonor de AYALA
Alonso GÓMEZ CASTRILLO
María de AYALA SARMIENTO
Luis LUZARDO DE FRANCHY
Diego SARMIENTO DE AYALA
Leonor de QUINTANA Y CASTRILLO
Agustín Nicolás de HERRERA-SARMIENTO Y DE LOAIZA
Isabel Mauricia de ASCANIO Y CORREA DE BENAVIDES
Antonia Nicolasa SARMIENTO DE HERRERA Y LOAISA
Maestre de campo Juan IBARRA Y GÓMEZ GUERRERO
Juan SARMIENTO DE HERRERA Y PACHECO
María Nicolasa de LOAIZA Y BASÁENZ DE AGUIRRE
Agustín de HERRERA SARMIENTO
Leonor PACHECO
María PERAZA DE AYALA HERRERA Y ROJAS
Diego SARMIENTO
Elvira PERAZA DE AYALA
Capitán Pedro de ZERPA PADILLA
María de AYALA LASSO DE LA VEGA
Capitán Hernán PERAZA DE AYALA
Inés de HERRERA AYALA Y ROJAS
Cristóbal de MONTEMAYOR
María LASSO DE LA VEGA
María FERNÁNDEZ DE LUGO
Rodrigo ÁLVAREZ
Luisa FERNÁNDEZ DE LUGO
Bernardino MADRIGAL
Alonso FERNÁNDEZ DE LUGO
N.D.
Fray Luis de LUGO
Luisa de ARCE LUGO Y CABRERA
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, señor de Carpio
Ana de CEPEDA Y RIVERA
Diego VÁZQUEZ DE ARCE Y LUGO
Isabel de RIVERA Y LUGO
Licenciado Juan LÓPEZ DE CEPEDA
Leonor de LUGO
Antonio de VILLAFAÑE
Alonso Luis FERNÁNDEZ DE LUGO, III adelantado de Canarias
Francisca MARTÍNEZ
Alonso Luis FERNÁNDEZ DE LUGO, IV adelantado de Canarias
María de CASTILLA
Antonio Jorge de LEIVA FERNÁNDE DE LUGO, VI adelantado de Canarias, príncipe de Ásculi, marqués de Atela y conde de Monza
Ana Florentina de la CERDA
Luis Jorge de LEIVA Y LUGO
Pedro FERNÁNDEZ DE LEIVA Y LUGO
Porcia Magdalena de LUGO, duquesa de Terranova, V adelantada de Canarias
Antonio Luis de LEYVA, IV príncipe de Ásculi, marqués de Atela, conde de Monza
Inés Luisa de LUGO
Nicolás MARÍN, duque de Terranova
Beatriz de NOROÑA Y MENDOZA
Álvaro de GUZMÁN, VIII señor de Fuentes y Castilleja de Talhara
Aldonza GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Gómez de GUZMÁN
Silvestre de GUZMÁN
Juan de GUZMÁN
Lorenzo de GUZMÁN Y LUGO
Fray Alonso de GUZMÁN
Fray Pedro de GUZMÁN
María de GUZMÁN
Aldonza Manuela MANRIQUE DE CÓRDOBA
Antonio José de CAMPO REDONDO Y CEBALLOS
Miguel de SALAMANCA, señor de Canillas
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA
María Ana de GRIMAU Y LUJÁN
Blanca MESÍA CARRILLO Y LAGUNA
Íñigo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA, I conde de Torralva
Fernando MESÍA DE GUZMÁN
María de LAGUNA
Fernando Francisco de ZAFRA Y GALINDO, señor de Castril
María Ana Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA ROTULO CARRILLO
Fernando Frnacisco de ZAFRA Y GUZMÁN, señor de Castril
Leonor GALINDO DE HENESTROSA
María de GUZMÁN
Fernando Luis de ZAFRA
Blanca de GUZMÁN
Gonzalo MESÍA CARRILLO
Inés PERAZA
Beatriz de LUGO Y AYALA, señora de la villa de Fuentes y de la isla de El Hierro
Álvaro de FUENTES Y GUZMÁN, VII señor de la villa de Fuentes, de Castilleja de Talhara y de la isla de El Hierro
Inés de HERRERA Y AYALA
Pedro FERNÁNDEZ DE LUGO, II Adelantado de Canarias
Leonor de TOLEDO Y CASTILLA
Pedro FERNÁNDEZ CLEMENTE
Ángela Micaela de GUADARRAMA Y ESPINOSA
Manuel Ambrosio SOLER DE ARGUIJO
Beatriz de GUADARRAMA FRÍAS Y ESPINOSA
Juan BUENO DE ACOSTA
Leonor de TOLEDO
Ventura de GUADARRAMA FRÍAS Y ESPINOSA
Pío de ESPINOSA PERAZA DE AYALA
María GONZÁLEZ DE LA BARREDA
Ángela
Miguel de GUADARRAMA FEBRES FRÍAS Y ESPINOSA
Margarita GONZÁLEZ LLANOS DE LA BARREDA
Diego
Capitán Guillén PERAZA DE AYALA BARREDA Y ESPINOSA
Catalina de FRÍAS Y ESPINOSA
Diego de ESPINOSA Y AYALA, señor en parte de las islas de La Corriera y El Hierro
María GONZÁLEZ LLANOS
Diego de ESPINOSA MARTEL
Petronila de ESPINOSA PERAZA DE AYALA
Capitán Sebastián PADRÓN DE ARTEAGA BÉTHENCOURT Y LLANOS
Diego de ESPINOSA FEBRES
Lucía MARTEL DE CABRERA
Felipa MONTERO DE ARMAS
Guillén PERAZA DE AYALA
Diego de ESPINOSA, gobernador de El Hierro
Juan de MONTESINOS
Catalina
Constanza
Magdalena
Miguel
Catalina
José
Polonia de CASTILLA
Maestro de Campo Andrés MACHÍN MAGDALENO
Francisco PADRÓN DE ESPINOSA
María de FEBRES MATOS
Gonzalo PÉREZ DE ESPINOSA
María Flor FERRERA
Capitán Miguel de BRITO ESPINOSA
Ana de CASTRO LLANOS
Catalina de MÉRIDA DÁVILA
Manuel PADRÓN DE ESPINOSA
María LLANOS DE LA BARREDA
Catalina de los Reyes de FEBRES Y FONTE
Simón GARCÍA DE ESPINOSA
Melchora de los Reyes GALLEGO MARTEL
Capitán Simón GARCÍA DE ESPINOSA
Catalina PÉREZ MARTEL DE ARTEAGA
Miguel de BRITO PADRÓN
Isabel PÉREZ MEDEROS
Ana de FEBRES DELGADO
Capitán Gonzalo PADRÓN DE BRITO
María de MORALES MARTEL
Alférez Juan PADRÓN DE BRITO
María GUTIÉRREZ
María de CASAÑAS MAGDALENO
Capitán Lázaro PADRÓN DE BRITO
Beatriz SÁNCHEZ DE ARTEAGA
Nicolás PADRÓN DE ESPINOSA
Magdalena GONZÁLEZ DE FEBRES
María de CASTILLA
Capitán Miguel de BRITO PADRÓN
Dionisia FONTE
Sebastián Francisco de ANGULO
Leonor de TOLEDO
Antón FONTE DE CAPUA
Ángela de ESPINOSA
Salvador RODRÍGUEZ
Isabel de ESPINOSA
Francisco de TOLEDO MAGDALENO
Juan de ESPINOSA
Leonor BRAVO Y FONTE
Mariana de ESPINOSA
Constanza de AYALA
Capitán Simón GARCÍA DE ESPINOSA
Magdalena BOHORQUES
Batasar RODRÍGUEZ
Fernando PERAZA
Andrés PERAZA DE AYALA Y MADRID
Francisca de la Cruz COELLO Y MORALES
Capitán Melchor PERAZA DE AYALA Y MADRID
Sebastiana FERNÁNDEZ MÉNDEZ
María de ARATA Y ACEVEDO
Leonor PERAZA
Hernán DÍAZ DE AGUIAR
Magdalena PERAZA
Felipe DÁVILA OREJÓN
Inés PERAZA
Fernando PERAZA DE AYALA
Magdalena SÁNCHEZ BOHÓRQUEZ
Sebastiana de AYALA
Alonso MOLERO SALMERÓN
Melchor PERAZA
María de CASTILLA
Lucas BRAVO
Inés PERAZA
Peronila de AYALA
Capitán Juan QUINTERO MAGDALENO, el Tuerto
Catalina de AYALA
Andrés VÁEZ DE MELO
Ana SUÁREZ PINTO
Tomás de MOLINA
Luis DÍAZ DE AGUIAR
Ana de ESPINOSA
Diego PADRÓN
Bartolomé BARRERA
María MÉRIDA PADRÓN
Petronila ESPINOSA
Francisco TOLEDO
Nicolás de la BARRERA ALVARADO
Catalina PADRÓN BRITO
Beatriz de ESPINOSA
Gonzalo MARTÍN FEBRES
Capitán Juan de la BARREDA ALVARADO
María GONZÁLEZ INFANTE
Isabel de FEBRES
Petronila de CASTILLA
Diego GALLEGOS ALTAMIRANO DE MENDOZA
Ana de ESPINOSA Y TOLEDO
Capitán Bartolomé de la BARREDA Y ALVARADO
Ana de ESPINOSA Y LEÓN
Francisco MARRERO Y ESPINOSA
Petronila de CASTILLA
Zoilo SÁNCHEZ DE ARTEGA
Francisca de ESPINOSA MARTEL
Domingo de FEBRES
Capitán Juan de ESPINOSA
Ana MARTEL DE CASTRO
Águeda de ESPINOSA
Juan Alonso de SANTIBÁÑEZ
Melchor de ESPINOSA
María QUINTERO DE FEBRES
Antonio de ESPINOSA
Diego de ESPINOSA
María Jerónima JOHNSON
Isabel de FEBRES
Juan PEREZA DE AYALA
María de MORALES Y MÉRIDA
Ana de TOLEDO Y CASTILLA
Juan QUINTERO DE FEBRES
Fernando PERAZA DE AYALA
Leonor BUENO DE ACOSTA
Fernando PERAZA DE AYALA
María de los Reyes de TOLEDO
Francisca MARTEL
Águeda de HERRERA
Capitán Diego de ESPINOSA
Nicolás PERAZA DE AYALA
Ana de MÉRIDA Y TOLEDO
Guillén PERAZA DE AYALA, I conde de la Gomera, señor de El Hierro
Justa ALONSO MAGDALENO
Iseo de LEÓN
Fernando de SARMIENTO DE AYALA
Catalina de MENDOZA
Capitán Juan de MESA LUGO Y AYALA
Francisca de LLARENA CALDERÓN
Alonso de MESA Y CABRERA
Juana de ARIZMENDI ALARCÓN Y MONTALVO
Capitán Lope de MESA LUGO Y AYALA
María de CABRERA ROJAS
Juan de MESA
Isabel de MESA
Diego de MESA Y ARCE
María Catalina de MESA Y ARCE
Alonso de MESA Y LUGO
María ARCE DE LA VEGA
Inés de MESA Y LLARENA
Capitán Luis de MESA Y CASTILLA
Ana ESPINOSA Y HOYO
Diego de MESA Y AYALA
Mariana de CASTILLA
Marina FONTE Y MESA
Maestre de campo Francisco Bautista BENÍTEZ DE LUGO Y PEREYRA
Catalina FONTE Y MESA
Licenciado Sancho NÚÑEZ DE AGUILAR
Francisca de MESA Y LUGO
Miguel FONTE Y PONTE, Señor del Mayorazgo de Daute en Tenerife
Juan de MESA Y ARIZMENDI
Laura de TORRES Y AYALA
Álvaro de MESA Y ARIZMENDI
Fernando de MESA Y ARIZMENDI
Capitán Álvaro de MESA Y LUGO
Juana de ARIZMENDI
Catalina de CARRASCO DE AYALA
Capitán Juan de MESA Y LUGO
Gaspar de SORIA-PIMENTEL Y HEMERANDO
Capitán Francisco SORIA-PIMENTEL Y HEMERANDO
Ángela de LLARENA MACHADO
María de JAÉN TABARES Y MIRABAL-ROMERO
Lucas de SORIA
Ines SORIA
María de SORIA
Catalina de SORIA
Ana de SORIA-PIMENTEL HEMERANDO DE AYALA
Capitán Esteban de ANCHIETA SUAZO
María de HEMERANDO CABRERA
Capitán Gaspar SORIA-PIMENTEL Y PERDOMO
María de CABRERA LLARENA Y AYALA
Sargento mayor Lucas de HEMERANDO Y VERGARA
Isabel de CABRERA
Alonso de LLARENA LORENZO DE AYALA
Catalina de SOTOMAYOR
Francisca de PONTE Y ROMÁN
Diego de LLARENA Y AYALA
María Inés de LLARENA LORENZO Y AYALA
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, señor de Fuerteventura
Fray Luis LORENZO
Lorenza
Bernarda
Catalina
Inés de San Andrés
Magdalena de San Lorenzo
Inés de LLARENA CARRASCO Y AYALA
Capitán Luis LORENZO
Alonso de LLARENA CARRASCO Y AYALA
Francisco de MOLINA Y LUGO, I marqués de Villafuerte
Luisa Catalina de MOLINA Y DEL HOYO, I marquesa de Villafuerte
Luisa Agustina Bernarda de FRANCHI INTERIÁN DE AYALA
Alonso de MOLINA LLARENA LUGO Y AYALA
María JORVA CALDERÓN
Ana de ALZOLA Y GALLEGOS
Ana Leonarda MACHADO SPÍNOLA Y LUGO
Bartolomé de MOLINA Y LLARENA
Isabel María de MOLINA Y LLARENA
Pedro GRIMALDI RIZO BENÍTEZ DE LUGO
Fray Baltasar de MOLINA Y LLARENA
Catalina de LLARENA CARRASCO AZOCA Y VARGAS
Baltasar de MOLINA Y LUGO
Capitán Alonso de LLARENA CARRASCO Y PEREZA DE AYALA
María de AZOCA VARGAS
Alonso de LLARENA CARRASCO
Marina COLOMBO
Clara Inés de LLARENA CARRASCO
Maestre de campo Pedro Tomás BAULÉN DE OCAMPO
Capitán Fadrique INTERIÁN DE BRICEÑO
Martín de LLARENA CARRASCO Y ASCANIO
Alonso de LLARENA CARRASCO ASCANIO
Francisca del HOYO Y PEÑA
Fray Pedro de LLARENA
Pedro de LLARENA CARRASCO DE AYALA Y OCAMPO
Inés de ASCANIO GUERRA
Tomás PEREYRA DE CASTRO AYALA
Elvira PEREYRA DE OCAMPO Y CASTRO
Francisco de CASTRO AYALA
Estefanía MÉNDEZ Y MENESES
Gracia de Santo Tomás
Beatriz de San Enrique
Juana de Santa Bárbara
Fray Juan CARRASCO
Alonso PEREYRA DE LUGO
Bárbara CARRASCO DE AYALA
Tomás PEREYRA DE CASTRO
Inés CARRASCO DE AYALA
Gaspar MARTÍNEZ DE CASTRO
Juan de LLARENA CARRASCO Y PERAZA DE AYALA
Beatriz de OCAMPO
Inés CARRASCO PERAZA DE AYALA
Alonso de LLERENA Y CABRERA
Catalina PERAZA DE AYALA Y SAAVEDRA
Juan Alonso CARRASCO
Nicolás P'ERAZA DE AYALA
Marcos PERAZA DE AYALA
Juana de la TORRE
Juan PÉREZ CORONA Y AYALA
Catalina GONZÁLEZ
María ALONSO
Ana GARCÍA
Juana PÉREZ [CORONA]
Lorenzo RODRÍGUEZ
Dominga María PÉREZ [CORONA]
Juan GUTIÉRREZ
Victoria PERAZA DE AYALA
Francisco PÉREZ CORONA
Catalina PERAZA DE AYALA
Gonzalo GONZÁLEZ DE ROMERA
Rodrigo PERAZA DE AYALA
María PERAZA DE AYALA
Sebastián PÉREZ GARCÍA DE MIRABAL
Juan PERAZA DE AYALA MENESES
Inés PÉREZ DE GUZMÁN
María PERAZA DE AYALA
Mateo HERNÁNDEZ
Pedro PERAZA DE AYALA MENESES
María Ana RIVEROS DEL ÁLAMO
Beatriz PERAZA DE AYALA
Juliana PERAZA DE AYALA
Juan PERAZA DE AYALA Y PÉREZ DE GUZMÁN
Juana FONTE DEL CASTILLO
María PERAZA DE AYALA Y PÉREZ DE GUZMÁN
Marcos CONZÁLEZ DEL CASTILLO
Francisco PERAZA DE AYALA CASTILLA HERRERA Y ROJAS
Ana Josefa MACHADO
Ana PERAZA DE AYALA
Diego FERNÁNDEZ DE CALZADILLA
Juana PERAZA DE AYALA
Antonia PERAZA DE AYALA
Tomasina de San Juan
Diego PERAZA DE AYALA Y HERRERA
Juana PEREZA DE AYALA
Capitán Francisco PERAZA DE AYALA Y MENESES
Juana PÉREZ DE GUZMÁN
María PERAZA DE AYALA MENESES
Francisco HERNÁNDEZ DE ROMERA
Miguel PERAZA
María PÉREZ [CORONA]
Bartolomé PERAZA DE AYALA MENESES
María JUSTINIANI
Bartolomé PERAZA DE AYALA MENESES Y RÍOS
María GARCÍA YANES
Fray Nicolás PERAZA DE AYALA
Guillén PERAZA DE AYALA
Francisco HERNÁNDEZ DE MENESES
Francisco MANRIQUE DE LARA Y PINEDA
María de MORALES MELIÁN
Martín MANRIQUE DE LARA
María de PINEDA
Martín MANRIQUE DE LARA Y PRIETO
María de MORALES TRUJIJLLO
María MANRIQUE DE LARA Y PRIETO
Tomás BUCAYLLE Y VIN
Magdalena PRIETO
Antonio MANRIQUE DE LARA
María VENTURA CLEMENTE MARICHAL
Andrés MANRIQUE DE LARA
María de Jesús FERNÁNDEZ MÉNDEZ
Francisca MANRIQUE DE LARA
Pedro DOMÉNEGO Y GUTIÉRREZ
Juan OSORIO MANRIQUE
Catalina SERRANO
Juan de AGUILAR MANRIQUE DE LARA
Beatriz MÉNDEZ
Isabel de BOBADILLA MANRIQUE DE LARA
Marcos de AGUILAR LOVERA
Antonio MANRIQUE DE LARA
Mateo Celerio MANRIQUE DE LARA
Catalina de ARMAS
Paula MANRIQUE DE LARA OSSORIO
Capitán Lucas TRUJILLO BENCOMO DEL CASTILLO
María GUILLÉN SERRANO
Capitán Francisco MANRIQUE DE LARA
Elvira OSORIO
Águeda de CASTILLA
Pedro de BARNUEVO
Elvira MANRIQUE
Juan MÉNDEZ DE LEÓN
Pedro MANRIQUE
Catalina PERDOMO
Isabel de BOBADILLA AYALA Y ROJAS
Martín MANRIQUE DE LARA
Ana PERAZA DE AYALA Y SAAVEDRA
Capitán Diego PRIETO MELIÁN
Beatriz PERAZA DE AYALA
Beatriz FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA
Nicoloso de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
María Ana de PONTE FONTE PAGES Y CASTILLA, II marquesa de Adeje
Juan Francisco de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Polonia de PONTE CASTILLA Y GUZMÁN
Polonia de PONTE CASTILLA AYALA Y ROJAS
Gaspar de PONTE XIMÉNEZ
Paula de PONTE AZOCA Y VARGAS
Juan Francisco de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Ana de ABARCA
Ángela de NAVA GRIMÓN
Antonio de PONTE Y CASTILLA
Pedro de PONTE
Capitán Alonso de PONTE XIMÉNEZ
Diego de PONTE XIMÉNEZ
María Ana de PONTE FONTE PAGES Y CASTILLA, II marquesa de Adeje
Diego de HERRERA AYALA Y ROJAS XUÁREZ DE CASTILLA, VI conde de La Gomera
Nicoloso de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Polonia de PONTE CASTILLA Y GUZMÁN
Juan Francisco de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
María de PONTE Y CASTILLA
Cristobal Lázaro de SALAZAR DE FRÍAS Y ABARCA, I conde del Valle de Salazar
María de PONTE-XIMÉNEZ Y CASTILLA
Juan Bautista de PONTE FONTE Y PAGÉS, I marqués de Adeje
Guillen de PONTE XIMÉNEZ
Ana de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Polonia de GUZMÁN Y CASTILLA
Alonso de PONTE XIMÉNEZ
Margarita de CASTILLA
Inés de Santiago
Antonia de AYALA
Gaspar de CASTILLA AYALA Y GUZMÁN, conde de La Gomera
Isabel de PONTE FONTE Y PAGÉS
Juan Bautista de HERRERA Y PONTE DE AYALA ROJAS Y XUÁREZ, III conde de La Gomera
Juana Isabel de PONTE XUÁREZ-GALLINATO
Fausta FERNÁNDEZ DEL CAMPO Y ALVARADO-BRACAMONT
Leonor Rosa de OVANDO ULLOA GALARZA GODOY
Diego de HERRERA AYALA Y ROJAS XUÁREZ DE CASTILLA, VI conde de La Gomera
María Ana de PONTE FONTE PAGES Y CASTILLA, II marquesa de Adeje
Pedro XUÁREZ DE CASTILLA AYALA Y ROJAS
Diego de AYALA GUZMÁN Y CASTILLA, VI conde de la Gomera
María VAN DALLE Y VAN DE WERBE
Gaspar de CASTILLA Y GUZMÁN, V conde de la Gomera
Inés de la PEÑA SAAVEDRA
Diego de AYALA Y ROJAS
Margarita de CASTILLA Y MONTEVERDE
Ana PERAZA DE AYALA
Guillén PERAZA DE AYALA
Ana de MUXICA LAZCANO
Sebastián de ROJAS Y AYALA
Polonia de CASTILLA
Maestre de campo Nicoloso de PONTE Y CUEVAS
Antonio de ROJAS Y MONTEVERDE, III conde de La Gomera
Leonor de la PEÑA SAAVEDRA
María de CASTILLA Y GUZMÁN
Capitán Juan Francisco XIMÉNEZ JORVA CALDERÓN
Águeda de CASTILLA Y MONTEVERDE
Luis FERNÁNDEZ PRIETO DE SAA
Diego de AYALA HERRERA Y CASTILLA, II conde de la Gomera
Ana de MONTEVERDE
Francisca de CASTILLA
Capitán Juan Bautista de ASCANIO
Juan GUERRA DE AYALA Y CASTILLA, V señor del Valle de Guerra
Licenciado Guillén PERAZA DE AYALA
Fray Hernando GUERRA
José de la GUERRA Y AYALA
Andrés de la GUERRA Y AYALA
Isabel de la GUERRA Y AYALA
Ana de la GUERRA Y AYALA
Francisca de la GUERRA Y AYALA
María de la GUERRA Y AYALA
Catalina de la GUERRA Y AYALA
Hernando Esteban GUERRA DE AYALA Y ASCANIO, VII señor del Valle de Guerra
Clara de LLERENA CALDERÓN
Andrés PERAZA DE AYALA Y GUERRA, VI señor del Valle de Guerra
Isabel de ASCANIO PÉREZ DE SOTO Y GUERRA
Capitán Alonso de LLARENA CALDERÓN Y VALCÁRCEL
García de VALCÁRCEL
Mariana de LLARENA
Capitán José de LLARENA CALDERÓN Y VALCÁRCEL
Magdalena de PONTE Y AZOCA
Inés de LLARENA Y VALCÁRCEL
Diego de PONTE Y AZOCA
Ana FERNÁNDEZ DE VALCÁRCEL Y LUGO
Esteban de LLARENA CALDERÓN
Inés de CASTILLA GUERRA Y AYALA
García FERNÁNDEZ DE VALCÁRCEL Y LUGO
Lope Fernando FERNÁNDEZ DE LA GUERRA Y AYALA CIBO DE SOPRANIS, X señor del Valle de Guerra
María Antonia ROSELL DE LUGO Y HOME
Lorenza Josefa de la GUERRA Y AYALA CIBO DE SOPRANIS
Sargento mayor Gaspar de la GUERRA CALDERÓN Y QUIÑONES
Sargento mayor Gregorio Leandro de SAN MARTÍN CABRERA
Eusebia Hipólita de la GUERRA
Fernando Esteban de la GUERRA Y AYALA GUILLÉN DEL CASTILLO
Hipólita María CIBO DE SOPRANIS E HINOSA
Juan GUERRA DE AYALA
Juana de CASTILLA
Jerónimo de MORALES
Ana de San Francisco
María de San Juan Evangelista
Lope FERNÁNDEZ DE LA GUERRA Y AYALA
Gregoria GUILLÉN DEL CASTILLO Y VERA
Francisca de LUGO
María SOLER DE PADILLA Y CASTILLA
Cosme CARREÑO DE PRENDIS
Pedro SOLER DE PADILLA Y CASTILLA
María del CASTILLO
María de Santa Clara SOLER
Juana SOLER
María de CASTILLA GUERRA Y AYALA
Capitán Juan SOLER DE PADILLA
María de CASTILLA PERAZA DE AYALA Y ROJAS
Hernando Esteban GUERRA DE LA VEGA, IV señor del Valle de Guerra
Luis PERAZA DE AYALA, conde de La Gomera
Mariana de TRUJILLO
Sebastián de AYALA
Leonor de AYALA Y BOBADILLA
Nuño de TOVAR
Lorenzo MEXÍAS DE FIGUEROA
Blas de BUSTAMANTE
Gaspar de CASTILLA
Luisa RAMÍREZ
Baltasar de CASTILLA
Pedro XUÁREZ DE CASTILLA
Leonor de CASTILLA
Luis PERAZA DE AYALA
Antonio de AYALA Y ROJAS
María VÁZQUEZ VILLALOBOS
Leonor de la PEÑA Y MENA
Padre Gabriel de AYALA
Margarita de CASTILLA Y MONTEVERDE
Diego de AYALA Y ROJAS
Alonso CARRILLO DE GUZMÁN
Leonor de TOLEDO
Melchor de AYALA, conde de La Gomera
Margarita de MONTEVERDE
María de CASTILLA
Inés PERAZA
Lorenzo MEXÍAS DE FIGUEROA
Catalina INFANTE
Fernán PERAZA, el Mozo, II señor de la Isla de la Gomera, Fuerteventura, Hierro y Lanzarote
Beatriz de BOBADILLA Y ULLOA
João da SILVA, II conde de Portoalegre
Miguel da SILVA, obispo de Viseu
Inés de AYALA, condesa de Monsanto
Pedro de CASTRO
Joana, condesa de Linares
Francisca
Diogo da SILVA, obispo de Ceuta
María de AYALA
Diego de SILVA Y MENESES, I conde de Portoalegre
Guillén PERAZA
Fernán DARIAS DE SAAVEDRA, II señor de Fuerteventura
María SOSA
Gonzalo ARIAS DE SAAVEDRA Y MUXICA, señor de Fuerteventura y parte de Lanzarote
Maestre de campo Fernando Matías ARIAS DE SAAVEDRA, VIII señor de las islas de Fuerteventura y Alegranza
María Agustina INTERIÁN DE AYALA
Ángela Micaela ARIAS DE SAAVEDRA
María de MUXICA ARIAS DE SAAVEDRA
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, señor de Fuerteventura
María Inés de LLARENA LORENZO Y AYALA
Gonzalo de SAAVEDRA
María de MUXICA ARIAS DE SAAVEDRA
Maestre de campo Andrés LORENZO
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, señor de Fuerteventura
Ana PERDOMO Y MELIÁN
Juana de MENDOZA
Constanza SARMIENTO DE SAAVEDRA
Gonzalo de FREYTAS
Gonzalo de SAAVEDRA Y CABRERA, III señor de Fuerteventura
María de la O de MUXICA Y HERRERA
Margarita de CABRERA
Ana WESTERLING Y MENDOZA
Lope FONTE
Luis de PONTE Y FIESCO
Juana PEREYRA DE BUSTAMANTE
Andrés de PONTE Y FIESCO
Manuel de PONTE Y FIESCO
Juana de PONTE Y FIESCO
Ana de PONTE Y FIESCO
Juan de URTUSÁUSTEGUI DE ACUÑA
Paula de PONTE Y FIESCO
Juan Antonio HOME Y FRANCHI
Juana FIESCO Y WESTERLING
Andrés de PONTE Y AZOCA
Capitán Juan FIESCO ESTUPIÑÁN
Diego SARMIENTO WESTERLING Y MENDOZA
Fray José WESTERLING
Alfonso Bartolomé WESTERLIN SARMIENTO DE MENDOZA
Luisa Marcela GUILLÉN DE BÉTHENCOURT Y MUÑOZ DE PÁRRAGA
Andrea BRAVO DE LAGUNA
Alonso WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA Y SAAVEDRA
Andrea de MIRABAL-RIVERO Y QUINTANA
Coronel Alejandro de AMORETO MANRIQUE Y WESTERLING
María de BÉTHENCOURT FRANCHI Y FIGUEROA
Jacinta de AMORETO MANRIQUE WESTERLING
Lorenzo MANRIQUE DE LARA TRUJILLO DE VERGARA
Juana WESTERING Y SARMIENTO DE SAAVEDRA
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y CALDERÍN
Cristóbal VAN DAMME CALDERÍN Y TELLO
María Magdalena de San Pedro
Teodora WESTERLING Y AMORETO
Capitán Sebastián de BÉTHENCOURT FRANCHI Y PINEDA
Agustín WESTERLING SARMIENTO DE SAAVEDRA
Ana AMORETO
Pedro WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Diego SARMIENTO
Pedro WESTERLING Y CALDERÍN
Gerardo WESTERLING Y CALDERÍN
Esteban WESTERLING Y CALDERÍN
Juan WESTERLING Y CALDERÍN
Úrsula Leonor de ROJAS Y GUZMÁN
Juan WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Teodora CALDERÍN Y CASARES
Ana WESTERLING
Catalina WESTERLING
Pedro WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA
María Magdalena FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA GESQUIER Y ASUAGE
Maria de San Lorenzo,
María de San Bernardo
María del Santísimo Cristo
Juana de MENDOZA SARMIENTO DE HERRERA Y ROJAS
Podro WESTERLING VAN TRILLE
Salvador de QUINTANA
Juana PERERA
Leonor de AYALA
Alonso GÓMEZ CASTRILLO
María de AYALA SARMIENTO
Luis LUZARDO DE FRANCHY
Diego SARMIENTO DE AYALA
Leonor de QUINTANA Y CASTRILLO
Juan Asencio de HERRERA Y DE ASCANIO
Paula Rosa de LIENDO Y OCHOA
Nicolás Romualdo de HERRERA Y ASCANIO
Francisco Carlos de HERRERA Y ASCANIO
Juana Rosa de MESONES Y DE MENDOZA
María Margarita SARMIENTO DE HERRERA Y ASCANIO
Juan Nicolás Primo de ASCANIO Y LERCARO-JUSTINIANI
Agustín Nicolás de HERRERA-SARMIENTO Y DE LOAIZA
Isabel Mauricia de ASCANIO Y CORREA DE BENAVIDES
Juan Julián de IBARRA Y HERRERA
María Petronila IBARRA Y ARIAS DE ALTAMIRANO
Antonia Nicolasa SARMIENTO DE HERRERA Y LOAISA
Maestre de campo Juan IBARRA Y GÓMEZ GUERRERO
Juan SARMIENTO DE HERRERA Y PACHECO
María Nicolasa de LOAIZA Y BASÁENZ DE AGUIRRE
Agustín de HERRERA SARMIENTO
Leonor PACHECO
Diego SARMIENTO
María PERAZA DE AYALA HERRERA Y ROJAS
Pedro FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA, el Mozo, señor de Lanzarote
Iseo de LEÓN
Agustín de HERRERA ROJAS Y SAAVEDRA, I marqués y III señor de Lanzarote
Inés de PONTE
Agustín de HERRERA Y ROJAS, III marqués y V señor de Lanzarote
Agustín de HERRERA Y ROJAS, II marqués y IV señor de Lanzarote
Luisa BRAVO DE GUZMÁN, IV marquesa de Lanzarote
Mariana ENRÍQUEZ MANRIQUE DE LA VEGA
Juana de HERRERA
Francisco ACCIAIOLI DE VASCONCELLOS
Agustín ARGOTE
Alonso ARGOTE
Isabel ARGOTE
Constanza de HERRERA
Gonzalo ARGOTE DE MOLINA
Bernardina de CABRERA SOLIER
Constanza SARMIENTO DE HERRERA, II señora de Lanzarote
Francisco de SAAVEDRA
María DÁVALOS
Juana de MENDOZA
Hernando ORTIZ DE GUZMÁN
Constanza SARMIENTO DE SAAVEDRA
Hernán PONCE DE LEÓN
Sancho de HERRERA SAAVEDRA
Ana MALLART
María de AYALA
Juana de MENDOZA
Juan de PINEDA
Constanza SARMIENTO
Pedro FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA, I señor de la isla de Fuerteventura
Diego de HERERA
Inés PERAZA, señora de Canarias
Constanza de HERRERA
Pedro de ACUÑA, conde de Buendía
Pedro de PORRES Y TOLEDO
Ana de OCÓN Y CORELLA
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Inés de TOLEDO
Mariana de TOLEDO
Pedro de PORRES Y VOZMEDIANO, señor de Tremoros
Antonio de TOLEDO, I marqués de Bohoios
Jerónima de AYALA Y ZÚÑIGA
Pedro de TOLEDO
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Teresa de SILVA Y MENDOZA
María de TOLEDO VICENTELO
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
Juan VICENTELLO DE LECA, conde de Cantillana
Isabel COLOMA DE VELASCO
María Mayor de TOLEDO
Juan VICENTELLO DE LECA, señor de La Orcaiada
Alfonso de MESA, VII señor de Piedrabuena
Jerónima DÁVILA
Antonio de TOLEDO, el Ciego, III señor de La Orcaiada
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Ana de TOLEDO
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
María MANRIQUE
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Antonia de MOSCOSO
Inés María PORTOCARRERO
Juan PORTOCARRERO
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III marqués de Guadalcázar
Juan BAEZA MANRIQUE DE LUNA Y SANTO DOMINGO, II marqués de Castromonte
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Cardenal Luis Manuel FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, arzobispo de Toledo y primado de E
Leonor de GUZMÁN
Luis Andrés FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, I marqués de Almenara
Inés PORTOCARRERO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Luis de GUZMÁN Y GUZMÁN, II marqués de La Algaba
Mariana DÁVILA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fadrique ENRÍQUEZ DE RIBERA, I marqués de Villanueva del Río
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Juana de CORELLA DÁVILA
Ana de SILVA MANRIQUE DE LA CERDA
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Mencía de BAZÁN Y PIMENTEL, II marquesa de Bayona
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco III de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VII conde de Santisteban del Puert
Brianda de BAZÁN Y BENAVIDES
Leonor DÁVILA Y TOLEDO
Diego II BENAVIDES, VI conde de Santisteban del Puerto
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Juana de CORELLA DÁVILA
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Juana MANRIQUE
Pedro DÁVILA Y CÓRDOBA, II marqués de Las Navas
Jerónima ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Teresa de BRACAMONTE Y PORTOCARRERO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
María PORTOCARRERO
Leonor RODRÍGUEZ DE VILLAFUERTE
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Alonso de BRACAMONTE
Mencía ROSAO DE VILLAFUERTE
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Alonso de BRACAMONTE Y GUZMÁN, I conde de Peñaranda de Bracamonte
Juana PACHECO DE MENDOZA
Ana DÁVILA Y CÓRDOBA
Juan de BRACAMONTE, VI señor de Peñaranda
María ENRÍQUEZ DE CÓRDOVA
Pedro DÁVILA Y ZÚÑIGA, I marqués de las Nvas, III conde del Risco
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Ana de TOLEDO
María MANRIQUE
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
José de LUNA Y MANRIQUE, I marqués de Vilveña
Antonio MANRIQUE DE LUNA, IV conde de Morata de Jalón
Ana Apolonia MANRIQUE DE LARA, III duquesa de Galisteo
Baltasar de RIBERA BARROSO, conde de Navalmoral
Antonio MANRIQUE DE LARA, conde de Morata de Jalón
Ana de LUNA, condesa de Morata de Jalón
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Juana de CORELLA DÁVILA
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Juana MANRIQUE
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Diego MANRIQUE
Antonio MANRIQUE
García MANRIQUE, II duque de Galisteo
Ana María de la CERDA
Francisco MANRIQUE
Pedro FERNÁNDEZ MANRIQUE, VI conde de Osorio
Catalina ZAPATA DE MENDOZA
Elvira de CÓRDOBA
Antonio GÓMEZ DE MENDOZA Y MANRIQUE, V conde de Castrogeriz
Catalina MANRIQUE
García FERNÁNDEZ MANRIQUE, V conde de Galisteo
Teresa ENRÍQUEZ
Juan PIMENTEL MANRIQUE, II marqués de Viana
Ana María PIMENTEL
Bernado de SILVA MANRIQUE, VIII marqués de Aguilar de Campóo
María PIMENTEL
Ángela PIMENTEL
Catalina PIMENTEL
Pedro PIMENTEL MANRIQUE, III marqués de Viana
Mariana de GUEVARA
Elvira PIMENTEL
Teresa PIMENTEL
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Antonia Mónica María de CÓRDOBA Y VELASCO, V condesa de Alcaudete
Juan PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, I marqués de Villar de Grajanejos
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO
Pedro PIMENTEL DE CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, IV conde de Alcaudete
María MANRIQUE
Pedro PIMENTEL DE VELASCO, I marqués de Viana, señor de Allariz, Milmanda, Alpaciz y Aguiar
Elvira MANRIQUE
Suero de la VEGA OSORIO
Pedro MANRIQUE
Miguel MANRIQUE DE LARA
Gabriel MANRIQUE
Álvaro MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Teresa MANRIQUE
Elvira de CÓRDOVA
Pedro FERNÁNDEZ MANRIQUE, IV conde de Osorno
Teresa ENRÍQUEZ PACHECO
Isabel PACHECO
María de LUNA
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Celada, V duque de Feria
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y GIRÓN
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana PONCE DE LEÓN
Luis Manuel Jacinto FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, I marqués de Montalbán
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y CORTÉS
Ana POCE DE LEÓN
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alonso Gaspar de CÓRDOBA Y ALVARADO, II marqués de Celada
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Alonso de AGUILAR Y CÓRDOBA, I marqués de Celada
Ana Antonia de ALVARADO Y VELASCO
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marquesa de Priego, señora de Aguilar, Montilla etc.
Alonso de AGUILAR, I marqués de Villafranca
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, IV conde de Feria, señor de Zafra, Villalba, la Parra, Salvatierra, Montealegre y Meneses
Ana de la Cruz PONCE DE LEÓN
Antonio de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Juan PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN, VII duque de Benavente
Mencía de ZÚÑITA Y RECQUESÉNS
Antonia de MENDOZA Y ORENSE
María PIMENTEL
Antonio DÁVILA MANRIQUE
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
María Magdalena PIMENTEL
María de VELASCO Y AVENDAÑO
Catalina PIMENTEL
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Luis PIMENTEL
Antonia HERRERA, señora de Tejada
Claudio PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Leonor de IBARRA, II marquesa de Taracena
María PONCE DE LEÓN
Antonio ALONSO PIMENTEL DE QUIÑONES, VI duque de Benavente
Elvira PONCE DE LEÓN
Fadrique II ÁLVAREZ DE TOLEDO Y OSORIO, I marqués de Villanueva de Valduez
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis PONCE DE LEÓN
María de GUZMÁN Y PIMENTEL, IV condesa de Villaverde
Teresa de ZÚÑIGA
Luis PONCE DE LEÓN, VI marqués de Zahara
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Rodrigo PONCE DE LEÓN, II duque de Arcos
Teresa de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Filipina HENRIQUES
Luis PONCE DE LEÓN
Fray Pedro PONCE DE LEÓN
María Teresa SUÁREZ DE FIGUEROA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis PONCE DE LEÓN Y TÉLLEZ GIRÓN, II duque de Arcos
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro PORTOCARRERO, VIII conde de Medellín
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Pedro Matías FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Montalbán
Catalina María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Inés FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Alonso Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Fernando Pablo Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Josefa Jacinta FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Celada, V duque de Feria
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y GIRÓN
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDÓNA Y ARAGÓN
Luis MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN Y SOTOMAYOR, VI marqués del Carpio
Cardenal Antonio de ARAGÓN
Vicente Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y CÓRDOBA, arcediano de Calatrava
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Jerónima de GUZMÁN DÁVILA Y RIVERA, II marquesa de Povar
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana Catalina de la CERDA
Cardenal Pascual Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y DE CÓRDOBA
Juana Petronila de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Francisca de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana PONCE DE LEÓN
Luis Manuel Jacinto FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, I marqués de Montalbán
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y CORTÉS
Ana POCE DE LEÓN
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alonso Gaspar de CÓRDOBA Y ALVARADO, II marqués de Celada
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Alonso de AGUILAR Y CÓRDOBA, I marqués de Celada
Ana Antonia de ALVARADO Y VELASCO
Alonso de AGUILAR, I marqués de Villafranca
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marquesa de Priego, señora de Aguilar, Montilla etc.
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Isabel de FIGUEROA
Juana de FIGUEROA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Francisca de CÓRDOBA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, IV duque de Feria
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, I marqués de Villalba, II duque de Feria
Isabel de MENDOZA
Isabel de CÁRDENAS Y PORTUGAL
Pedro SUÁREZ DE FIGUEROA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA, I duque de Feria, señor de Villalba
Jane DORMER
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, II marquesa de Priego
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA, III conde de Feria
Ángela de CÓRDOBA
Juana de CÓRDOBA
Elvira ENRÍQUEZ
Pedro III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Priego
Pedro ENRÍQUEZ, I conde de Fuentes de Valdepero
Juana de ACEVEDO Y FONSECA, I condesa de Fuentes de Valdeapero
Diego ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III conde de Alba de Liste
Catalina de TOLEDO
García ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonio Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VI marqués de Astorga
María de QUIÑONES BEAUMONT
Beatriz de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, V marqués de Astorga
Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV duque de Alba de Tormes,VI Marqués de Coria, IV Conde de Salvatierra
María Guiomar de ARAGÓN
María PIMENTEL, I duquesa de Huéscar
Fernando de TOLEDO, II duque de Huésca
María de TOLEDO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Catalina PIMENTEL
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
María de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Ana de TOLEDO
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Luisa de TOLEDO
Mencía de TOLEDO
Brianda de TOLEDO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO BEAUMONT, V duque de Alba de Tormes
Mencía de MENDOZA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Isidro ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonia de TOLEDO Y BEAUMONT
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
Diego de TOLEDO, VI conde de Alba de Tormes
Brianda de BEAUMONT, V marquesa de Huéscar
María ENRÍQUEZ DE TOLEDO Y GUZMÁN
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, III duque de Alba de Tormes
Bernardino III MANRIQUE DE LARA, VII señor de Las Amayuelas
Antonia del ÁGUILA
Gaspar MANRIQUE
Isabel MANRIQUE
Juan Alfonso de SOLÍS, III señor de Retortillo
Catalina FONSECA Y TOLEDO
García III FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, V señor de Amayelas
Leonor de TOLEDO
Pedro de FONSECA NIETO, señor del Cubo
Antonio ENRÍQUEZ
Catalina de CARVAJAL
Juana DÁVILA
Enríque DÁVILA Y ZÚÑIGA, IV marqués de Mirabel
Enrique de GUZMÁN, marqués de Povar
Catalina ENRÍQUEZ DE RIBERA
Enríque DÁVILA Y ZÚÑIGA, IV marqués de Mirabel
Juana DÁVILA
Antonio DÁVILA Y TOLEDO, marqués de Povar
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, III marquesa de Mirabel
Jerónima ENRÍQUEZ
Pedro DÁVILA ZÚÑIGA, II marqués de Las Navas
Enrique ENRÍQUEZ, IV conde de Alba de Liste
María ÁLVAREZ DE TOLEDO
Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO
Juana DÁVILA Y DE TOLEDO
Beatriz DÁVILA Y DE TOLEDO
Gómez DÁVILA Y DE TOLEDO, II marqués de Velada
Ana de TOLEDO
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Juana María de VELASCO Y OSORIO, III marquesa de Río Pisuerga
Ana María de GUZMÁN Y SILVA, III condesa de Saltés
Bernanrdo DÁVILA Y OSORIO, marqués de Salinas
Fernando DÁVILA Y OSORIO, deán de Málaga
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Antonio Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO, III marqués de Velada
Constanza OSORIO
Victoria DÁVILA
Antonio de la CERDA, VII duque de Medinaceli
Ana María ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Antonia de TOLEDO DÁVILA
Juan Luis de la CERDA, VI duque de Medinaceli
Ana de TOLEDO
Fernando de TOLEDO
Diego de GUZMÁN
Sáncho DÁVILA, obispo de Cartagena, Jaén, Sigüenz
Fadrique DÁVILA
Teresa de TOLEDO
Juana de TOLEDO
Sancho DÁVILA Y CARRILLO DE MENDOZA
Blanca ENRÍQUEZ DE TOLEDO, señora de Higares
Pedro RUIZ DE ALARCÓN LEDESMA Y GUZMÁN, II marqués de Palacios
Francisco GONZÁLEZ DE ANDÍA IRARRAZÁBAL, I marqués de Valparaíso
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, señor de Higares
Josefa de GUZMÁN
Blanca ENRÍQUEZ
García ÁLVAREZ DE TOLEDO, señor de Higares
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, VIII conde de Alba de Liste
Catalina FAJARDO DE MENDOZA
Blanca ENRÍQUEZ
Alonso PÉREZ DE VIVERO, III conde de Fuentidueña
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, VII conde de Alba de Liste
Inés MESSÍA DÁVILA
Fadrique ENRÍQUEZ, VI conde de Alba de Liste
Guiomar de VILLENA
Rodrigo PACHECO OSORIO DE TOLEDO, III marqués de Cerralbo
Francisca de la CUEVA
Juan PACHECO OSORIO, II marqués de Cerralbo
Inés de TOLEDO
Ana ENRÍQUEZ DE TOLEDO
Rodrigo PACHECO OSORIO DE TOLEDO, I marqués de Cerralbo,
Aldonza Leonor ÁLVAREZ DE TOLEDO
Diego DÁVILA COELLO DE CASTILLA, I marqués de Navamorcuende
María Teresa de PORTUGAL MELO VILLENA, condesa de Assuma
Gonzalo DÁVILA COELLO
Mariana de CASTILLA Y PEDROSA
Luis Rubín de BRACAMONTE DÁVILA, II marqués de Fuente el Sol
Mariana de ALARCÓN Y NOROÑA, III marquesa de Trocifal
Francisco de BRACAMONTE, canónigo de Toledo
José de BRACAMONTE
Diego de BRACAMONTE
María de BRACAMONTE
Juana de BRACAMONTE
Francisco de PEDROSA DÁVILA
Agustín Domingo de BRACAMONTE
Petronila Paula de ZAPATA Y FIGUEROA
María COELLO PACHECO Y DÁVILA, II marquesa de Navamorcuende
Juan de BRACAMONTE DÁVILA Y ZAPATA, I marqués de Fuente el Sol
Juan RUIZ DE VERGARA, marqués de Navamorcuende, señor de
Juan RUIZ DE VERGARA Y ÁLAVA, VI señor de Vilora
Diego DÁVILA, XV señor de Navamorcuende
María COELLO PACHECO, IX señora de Montavlo
Bernardino DÁVILA
Inés de VENERA
María ENRÍQUEZ
Diego FENRÁNDEZ DÁVILA
Teresa ENRÍQUEZ, señora de Villada
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Antonio GÓMEZ DE MENDOZA Y MANRIQUE, V conde de Castrogeriz
Ana María MANRIQUE
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Teresa de SOTOMAYOR, III condesa de Crecente
Isabel PORTOCARRERO
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, VI duque de Frías
Alfonso FERNÁNDEZ DE VELASCO, III conde de La Revilla
Miguel de CARVAJAL Y MESÍA, III marqués de Jódar
Pedro SARMIENTO
Francisca de los COBOS
Isabel de MENDOZA Y MANRIQUE, VII condesa de Castrojeriz
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, IX conde de Ribadavia
Antonio FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Juan Antonio PACHECO Y OSORIO, IV marqués de Cerralbo
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Catalina FAJARDO Y MANRIQUE DE MENDOZA
Fernando de TOLEDO FONSECA Y AYALA, III conde de Ayala
Gonzalo FAJARDO DÁVALOS, I marqués de San Leonardo
Gómez MANRIQUE DE MENDOZA, VI conde de Castrogeriz
María de FIGUEROA Y RIBERA
Antonio COLOMA MANRIQUE DE MENDOZA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Teresa de SILVA Y MENDOZA
María de TOLEDO VICENTELO
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
Isabel COLOMA DE VELASCO
Juan VICENTELLO DE LECA, conde de Cantillana
Juan Andrés COLOMA PÉREZ CALVILLO, IV conde de Elda
Francisca PUJADES Y BORJA, condesa de Anna
Juan COLOMA, III conde de Elda
Guiomar FERNÁNDEZ DE ESPINOSA
Juana ENRÍQUEZ DE MENDOZA
Antonio COLOMA Y SAA, II conde de Elda
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Mariana GUEVARA
María de MENDOZA, II marquesa de Hinojosa
Juan RAMÍREZ DE ARELLANO, VIII conde de Aguilar de Inestrill
Juan de MENDOZA Y VELASCO, I marqués de La Hinojosa
María de VELASCO Y AVENDAÑO
Isabel de VELASCO
Elvira de CÓRDOBA
Magdalena de ROJAS Y SANDOVAL
Álvaro MANRIQUE DE MENDOZA, IV conde de Castrogeriz
Juan de SANDOVAL, I marqués de Villamizar
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS, marqués de Belmonte
Isabel de SANDOVAL Y PADILLA
Juan IV TÉLLEZ GIRÓN ENRÍQUEZ DE RIBERA, IV duque de Osuna
Francisca Lucía de SANDOVAL
Catalina de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS Y DE LA CERDA, II duque de Lerma
Mariana MANRIQUE DE PADILLA
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Melchor de GUZMÁN
Luisa Josefa de ZÚÑIGA, III marquesa de Villamanrique
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana María de GUZMÁN
N.D.
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, XII conde de Niebla
Baltasar de GUZMÁN
Luisa María de Guzmán, regente de PORTUGAL
Juan IV el Restaurado, rey de PORTUGAL
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
María de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Tomasa de SANDOVAL Y ROJAS
Esteban HURTADO DE MENDOZA, II conde de La Corzana
Francesco del BOSCO ISFAR
María de SANDOVAL
Baltasar HURTADO DE MENDOZA Y ROJAS, VI conde de Orgaz
Francisco de ABREU
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Juan de ZÚÑIGA, marqués de Floresta
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Catalina de ZÚÑIGA Y SANDOVAL
Felipe Juan FERNÁNDEZ PACHECO Y PORTUGAL, VI marqués de Villena
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
María Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Diego de ZÚÑIGA Y AVELLANEDA, II duque de Peñaranda
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS, I duque de Lerma
Catalina de la CERDA Y BRAGANZA NOROÑA
Fernando de CASTRO, duque de Taurisano
Francisco FERNÁNDEZ DE CASTRO PORTUGAL, IX conde de Lemos
Antonia TÉLLEZ GIRÓN Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Francisco RUIZ DE CASTRO DE PORTUGAL, VIII conde de Lemos
Lucrecia GATTINARA DI LEGNANO, VI condesa de Castro
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Antonio de CASTRO
Catalina de CASTRO Y PORTUGAL
Álvaro COLÓN DE PORTUGAL Y PORTOCARRERO, V duque de Veragua
Fernando RUIZ DE CASTRO
Leonor de CASTRO Y PORTUGAL
Rodrigo de CASTRO
Beltrán de CASTRO
Leonor de CASTRO
María de CASTRO
Catalina de ZÚÑIGA SANDOVAL Y ROJAS
Fernando RUIZ DE CASTRO DE PORTUGAL, IX conde de Lemos
Lope HURTADO DE MENDOZA Y MOSCOSO, VIII conde de Monteagudo
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Ana de MOSCOSO
Leonor de MOSCOSO
Margarita de MOSCOSO
Francisco HURTADO DE MENDOZA
Gaspar MOSCOSO OSORIO, VII conde de Altamira
Antonia de MENDOZA, III marquesa de Almazán
Juan Santiago MOSCOSO Y TAMARIZ
María GÓMEZ-BUTRÓN MUJICA Y CALDERÓN
Pablo de MOSCOSO Y SANDOVAL
María de TAMARIZ Y VERDUGO
Baltasar de MOSCOSO Y SANDOVAL, obispo de Jaén
Melchor MOSCOSO
Rodrigo MOSCOSO
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Francisca de CÓRDOBA Y ROJAS
Antonia de MOSCOSO
Ana Francisca de BORJA CENTELLES DORIA Y COLONNA
Leonor Mencía PIMENTEL MOSCOSO Y TOLEDO
Francesco Gaetani DELL'AQUILA, VIII duque de Sermoneta
Juana PIMENTEL
Francisco de MELO, III marqués de Ferreira
Vicente PIMENTEL Y MOSCOSO
Lope PIMENTEL
Bernardino PIMENTEL
Isabel de MOSCOSO
Antonio PIMENTEL Y TOLEDO, IV marqués de Távara
María de MOSCOSO SANDOVAL
Francisco de MELO, III marqués de Ferreira
Catalina MOSCOSO
Francisca de MOSCOSO
Antonia de MOSCOSO
Fernando de MOSCOSO Y SANDOVAL
Francisca de LANUZA Y MENDOZA
Antonio de MOSCOSO OSORIO
María de SANDOVAL PACHECO
Juan Gaspar Domingo PORTOCARRERO Y MOSCOSO
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Leonor de SANDOVAL Y ROJAS
Lope de MOSCOSO OSORIO, VI conde de Altamira
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL ROJAS Y ZÚÑIGA, IV marqués de Denia
Isabel de BORJA Y CASTRO
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS
Francisca de la CUEVA
Luis de SANDOVAL Y ROJAS
Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Antonio MANRIQUE DE LARA, V conde de Paredes de Nava
Luis de SANDOVAL ROJAS Y ENRÍQUEZ, marqués de Denia
Catalina de ZÚÑIGA Y ENRÍQUEZ
Enrique de SANDOVAL Y ROJAS
Francisca ENRÍQUEZ
Isabel de ROJAS
Clara ENRÍQUEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Diego de SANDOVAL Y ROJAS
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS
Francisco de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
María de SANDOVAL
Beatriz de SANDOVAL
Gonzalo CHACÓN
Luisa de CASTRO
Hernando de SANDOVAL Y ROJAS
María CHACÓN
María de SANDOVAL Y ROJAS
Juan II FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, III marqués de Aguilar de Campóo
Inés MANRIQUE DE SANDOVAL
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Bernanrdo de SANDOVAL Y ROJAS
Enrique de SANDOVAL
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco de GUZMÁN
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Catalina de SANDOVAL
Inés de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA, VI condesa de Chinchón
José Alejo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XI conde de La Puebla del Maestre
Pedro José de CASTRO
Inés ENRÍQUEZ DE RIBERA
Andrés de CASTRO Y BOBADILLA
Juana Francisca de RIBERA Y ARMENDÁRIZ, marquesa de Cadereita
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y ENRÍQUEZ, VIII duque de Alburquerque
Antonia de SANDOVAL Y RIBERA
Lope DÍAZ AUX DE ARMENDÁRIZ, I marqués de Cadereita
Inés ENRÍQUEZ, condesa de La Torre
Per AFÁN DE RIBERA
Gaspar de VILLACÍS, III conde de Peñaflor
Leonor Petronila MANRIQUE DE LARA E IBARRA
María Antonia MANRIQUE DE LARA Y MENESES
Pedro de VILLACÍS, II conde de Peñaflor
Elvira Antonia de VILLAMIZAR QUIJADA DE OCAMPO, señora de Villagarcía
María de SANDOVAL
Francisco de VILLACÍS, I conde de Peñaflor
Francisca ENRÍQUEZ DE SANDOVAL
Juan de SAAVEDRA
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
María de BENAVIDES
Juan Francisco de BENAVIDES, II marqués de Jabalquinto
María de BAZÁN Y BENAVIDES
Álvaro de BENAVIDES, comendador mayor de Alcañiz
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
Juan Francisco de BENAVIDES, II marqués de Jabalquinto
María de BENAVIDES
Catalina de ROJAS Y SANDOVAL
Manuel de BENAVIDES, I marqués de Jabalquinto
Diego de ROJAS SANDOVAL
Inés de VIVERO
Francisca ENRÍQUEZ
Bernardo de SANDOVAL ROJAS Y MENDOZA, II conde de Gastrogériz
María ENRÍQUEZ DE LUNA
Pedro Luis de BORJA Y CATTANEI, I duque de Gandía
Leonor de BORJA PUJADES ALPONT ZAFORTEZA
Juan FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y SAN CLIMENT, X conde de Fuentes
Juan José PUJADES DE BORJA Y ALPONT
Ana María MATHEU Y BOIL
Fernando de BORJA PUJADES Y PROXITA, conde de Anna
Francisca de ALPONT Y FERRER
Isabel PRÓXITA
Juan BORJA PUJADES, V barón de Anna
Magdalena de BORJA, III marquesa de Navarrés
Fernando de PRÓXITA Y MILÁN, V conde de Almenara
Jerónimo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Rodrigo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Juan de BORJA, II marqués de Navarrés
María de DIETRICHSTEIN
Pedro Luis GALCERÁN DE BORJA, I marqués de Navarrés
Leonor de MANUEL
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Margarita de BORJA
Fadrique de NOROÑA, barón de Monóvar
Juan de BORJA Y ENRÍQUEZ, III duque de Gandía
Francisca de CASTRO Y PINÓS
Carlos Francisco de BORJA Y CENTELLAS, VII duque de Gandía
Artemisa DORIA CARRETO
Íñigo de BORJA Y ENRÍQUEZ DE VELASCO
Elena de HENIN BOUSSU
Gaspar de BORJA Y VELASCO
Baltasar de BORJA Y VELASCO
Melchor Francisco Antonio de BORJA Y DE VELASCO
Juan de BORJA Y VELASCO
Catalina de BORJA Y VELASCO
Magdalena de BORJA ARAGÓN Y VELASCO
Íñigo FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX conde de Haro
Francisco Tomás de BORJA Y CENTELLAS
Juana de VELASCO Y ARAGÓN
Pedro de BORJA Y CENTELLAS
Leonor de BORJA OÑAZ Y LOYOLA
Alonso Mateo de BORJA Y CENTELLAS
Luis de BORJA Y CENTELLA
Isabel de BORJA Y CENTELLAS
Ana de BORJA CASTRO
Magdalena de BORJA Y CENTELLAS
Carlos de MELO BORJA Y CASTRO, V duque de Gandía
Magdalena de CENTELLAS Y FOLCH DE CARDONA, V condesa de Oliva
Juan de SANDOVAL, I marqués de Villamizar
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS Y DE LA CERDA, II duque de Lerma
Mariana MANRIQUE DE PADILLA
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
María Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Diego de ZÚÑIGA Y AVELLANEDA, II duque de Peñaranda
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS, I duque de Lerma
Catalina de la CERDA Y BRAGANZA NOROÑA
Francisco RUIZ DE CASTRO DE PORTUGAL, VIII conde de Lemos
Lucrecia GATTINARA DI LEGNANO, VI condesa de Castro
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Antonio de CASTRO
Fernando RUIZ DE CASTRO
Leonor de CASTRO Y PORTUGAL
Rodrigo de CASTRO
Beltrán de CASTRO
Leonor de CASTRO
María de CASTRO
Catalina de ZÚÑIGA SANDOVAL Y ROJAS
Fernando RUIZ DE CASTRO DE PORTUGAL, IX conde de Lemos
Gaspar MOSCOSO OSORIO, VII conde de Altamira
Antonia de MENDOZA, III marquesa de Almazán
Pablo de MOSCOSO Y SANDOVAL
María de TAMARIZ Y VERDUGO
Baltasar de MOSCOSO Y SANDOVAL, obispo de Jaén
Melchor MOSCOSO
Rodrigo MOSCOSO
Isabel de MOSCOSO
Antonio PIMENTEL Y TOLEDO, IV marqués de Távara
María de MOSCOSO SANDOVAL
Francisco de MELO, III marqués de Ferreira
Catalina MOSCOSO
Francisca de MOSCOSO
Antonia de MOSCOSO
Antonio de MOSCOSO OSORIO
María de SANDOVAL PACHECO
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Leonor de SANDOVAL Y ROJAS
Lope de MOSCOSO OSORIO, VI conde de Altamira
Isabel de BORJA Y CASTRO
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL ROJAS Y ZÚÑIGA, IV marqués de Denia
Leonor de BORJA OÑAZ Y LOYOLA
Pedro de BORJA Y CENTELLAS
Magdalena de BORJA Y LOYOLA
Juan URBÁN PÉREZ DE VIVERO, I conde de Fuensaldaña, V vizconde de Altamira de Vivero
Francisca de BORJA OÑAZ Y LOYOLA
Juana de BORJA OÑAZ Y LOYOLA
Juan de BORJA Y CASTRO, I conde de Mayalde, I conde de Ficalho
Lorenza de OÑAZ Y LOYOLA
Juan de BORJA Y ARAGÓN
María Francisca de BORJA Y ARAGÓN
Fernando de BORJA Y ARAGÓN, III conde de Mayalde
Francisco de BORJA Y ARAGÓN, II conde de Mayalde
Ana de BORJA Y PIGNATELLI, V princesa de Esquilache
Francisca de BORJA Y ARAGÓN, III princesa de Esquilache
Francisco Alonso de IDIÁZQUEZ Y ÁLAVA, III duque de Ciudad Real
Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Fernando de BORJA Y ARAGÓN, III conde de Mayalde
María Francisca de BORJA Y ARAGÓN
Antonio de BORJA Y ARAGÓN
Rodrigo de BORJA Y ARAGÓN
Fernando Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Juana Luisa de ARAGÓN Y ALAGÓN
María de SILVA Y CORELLA
Juan María de BORJA Y ARAGÓN
Teresa Antonia MANRIQUE DE MENDOZA Y CÁRDENAS, VII marquesa de Cañete
Francisco Tomás de BORJA Y ARAGÓN
Juan María Carlos de BORJA Y ARAGÓN
Teresa Antonia MANRIQUE DE MENDOZA, VII marquesa de Cañete
Sor Juana del Espíritu Santo
Sor María de la Concepción
María Francisca de BORJA Y ARAGÓN
María de BORJA Y ARAGÓN
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, II conde de Ficalho
María Luisa de ARAGÓN Y GURREA, VII duquesa de Villahermosa
Francisca de ARAGÓN Y BARRETO
Francisco de BORJA
Ana María ENRÍQUEZ DE BORJA
Juana ENRÍQUEZ DE BORJA
Leonor ENRIQUEZ DE BORJA
Juan Francisco ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE BORJA, VIII marqués de Alcañices
Ana ENRÍQUEZ DE LA CUEVA
Ana de VELASCO Y TOVAR
Antonio ENRÍQUEZ DE BORJA
Álvaro ENRÍQUEZ DE BORJA
Diego ENRÍQUEZ DE BORJA INCA Y LOYOLA
Luisa ENRÍQUEZ DE BORJA
Juana ENRÍQUEZ DE BORJA
Inés ENRÍQUEZ DE BORJA
Francisca ENRÍQUEZ DE BORJA INCA Y LOYOLA
Luis de MENESES
Juan ENRÍQUEZ DE BORJA
Ana María COYA INCA DE LOYOLA
Antonia ENRÍQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN
Juana de ARAGÓN Y ZAPORTA
Pedro ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Álvaro ENRÍQUEZ DE ALMANSA, VII marqués de Alcañices
Inés de GUZMÁN Y PIMENTEL
María ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y VEGA
Antonio ENRÍQUEZ DE ALMANSA, V marqués de Alcañices
Leonor de TOLEDO Y VEGA
Pedro ÁLVAREZ DE VEGA, II conde de Grajal
Beatriz BERMÚDEZ DE CASTRO Y MENCHACA
Tomasa de ENRÍQUEZ DE BORJA
Juan de VEGA Y TOLEDO, I conde de Grajal
Álvaro de BORJA Y CASTRO
Elvira ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y BORJA, V marquesa de Alcañices
María Jacinta de TOVAR ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Elvira ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y BORJA, V marquesa de Alcañices
Juan de TOVAR Y PADILLA
Francisco de BORJA
Ana María ENRÍQUEZ DE BORJA
Juana ENRÍQUEZ DE BORJA
Leonor ENRIQUEZ DE BORJA
Juan ENRÍQUEZ DE BORJA
Ana María COYA INCA DE LOYOLA
Juana de ARAGÓN Y ZAPORTA
Antonio ENRÍQUEZ DE ALMANSA, V marqués de Alcañices
Leonor de TOLEDO Y VEGA
Tomasa de ENRÍQUEZ DE BORJA
Juan de VEGA Y TOLEDO, I conde de Grajal
Álvaro de BORJA Y CASTRO
Juana Francisca de BORJA Y ARAGÓN
Juan ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y ROJAS, II marqués de Alcañices
Juan de BORJA
Tomasa de LARRASPURU VERA Y MENDOZA
Fernando de BORJA
Juana de BORJA
María de BORJA
Francisco de BORJA
Juan de BORJA
Violante MIGUEL DE HEREDIA
Fernando de BORJA Y CASTRO
Violante de ARMENDARIZ
Dorotea de BORJA Y CASTRO
Alonso de BORJA Y CASTRO
Leonor de NOROÑA
San Francisco de BORJA, marqués de Lombay, IV duque de Gandía
Leonor de CASTRO MELO
Alonso de BORJA Y ARAGÓN
María de BORJA
Ana de BORJA
Enrique de BORJA Y ARAGÓN
Juan Alfonso de ARAGÓN, V conde de Ribagorza
Luisa PACHECO Y CABRERA
Juana de ARAGÓN
Isabel de ARAGÓN
Fernando Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Juana Luisa de ARAGÓN Y ALAGÓN
María de SILVA Y CORELLA
Juan María de BORJA Y ARAGÓN
Teresa Antonia MANRIQUE DE MENDOZA Y CÁRDENAS, VII marquesa de Cañete
Francisco Tomás de BORJA Y ARAGÓN
Juan María Carlos de BORJA Y ARAGÓN
Teresa Antonia MANRIQUE DE MENDOZA, VII marquesa de Cañete
Sor Juana del Espíritu Santo
Sor María de la Concepción
María Francisca de BORJA Y ARAGÓN
María de BORJA Y ARAGÓN
María Luisa de ARAGÓN Y GURREA, VII duquesa de Villahermosa
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, II conde de Ficalho
Fernando de ARAGÓN Y GURREA, V duque de Villahermosa
Johanna Freiin VON PERNSTEIN
Pere GALCERÁN DE PINÓS
Esteve GALCERÁN DE PINÓS
Gaspar GALCERÁN DE GURREA ARAGÓ, I conde de Guimerá
Elisabeth Agnes de ERILL
Ana de ARAGÓN Y BORJA
Felip GALCERÁN DE CASTRE PINÓS, X vizconde de Evol
Alfonso de ARAGÓN Y COSCÓN
Luisa de ARAGÓN Y AIBAR
José de ARDENA DARNÍUS Y ZABASTIDA
Hipólita de ARAGÓN Y AIBAR
Raimundo de ESPLÁ
Juan de ARAGÓN Y COSCÓN
Tomasina de AIBAR
Martín Diego de ARAGÓN, barón de Entenza
Hipólita de COSCÓN
Martín de ARAGÓN
Francisco de ARAGÓN
Gabriel de ARAGÓN
Francisco de ARAGÓN GURREA Y BORJA, VI duque de Villahermosa, I conde de Luna, conde de Ribagorza
Catalina de TAFALLA
Martín de ARAGÓN Y ZAPORTA
Antonia ENRÍQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN
Juana de ARAGÓN Y ZAPORTA
Juan ENRÍQUEZ DE BORJA
Leonor ZAPORTA Y DE SANTÁNGEL
Martín de ARAGÓN Y DE ALAGÓN
Martín de ARAGÓN Y DE ALAGÓN, conde de Luna
Blasco de ARAGÓN Y DE ALAGÓN
Ana Antonia de ARAGÓN Y DE ALAGÓN
Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Francisca de BORJA Y ARAGÓN, III princesa de Esquilache
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, IX duque de Villajermosa
Desconocida
María ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juana Luisa de ARAGÓN Y ALAGÓN
Fernando Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Luisa de ALAGÓN Y LUNA
María de ARAGÓN Y BORJA
Inés de ARAGÓN Y BORJA
Juana de ARAGÓN Y BORJA
Luisa de BORJA Y ARAGÓN
Martín de ARAGÓN Y GURREA, IV duque de Villahermosa y conde de Ribagorza
Juana de ARAGÓN GURREA
Juan de BORJA CATANEI, II duque de Gandía
María de LUNA
Enrique ENRÍQUEZ
María de AYALA Y HERRERA
Pedro de LUNA, señor de Fuentidueña
Pedro LÓPEZ DE AYALA, VI conde de Salvatierra de Álava
Aldonza de ZÚÑIGA
Antonio Domingo FERNÁNDEZ DE CORDOBA, III marqués de Valenzuela
Álvaro de CORDOBA, marqués de Valenzuela
Ana de CASTILLA
Luisa de AYALA, condesa de Salvatierra
Antonio FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y ARAGÓN
Atanasio de AYALA, conde Salvatierra
Isabel RODRÍGUEZ DE ZABALLA
Margarita de SALUZZO
Garci LÓPEZ DE AYALA, mariscal mayo de Castilla
María SARMIENTO
Pedro GARCÍA DE HERRERA Y ROJAS, señor de Ampudia
María de AYALA Y SARMIENTO
Hernán GARCÍA DE HERRERA, mariscal de Castilla y señor de Ampudia
Juan MARTÍNEZ DE ROJAS
Mencía MARTÍNEZ DE LEYVA
Urraca DÍAZ
Sancho SÁNCHEZ DE ROJAS GUEVARA, I señor de Monzón y Cavia