Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Pedro de GRIJALVA
Cir. 1270 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Sancho de HERRERA, el Viejo, I señor de Lanzarote
Violante de CERVANTES
Catalina ESCOBAR DE LAS ROELAS
Sancho de HERRERA AYALA
María de AYALA CARDONA
Sargento mayor Cristóbal de LAGUNA
Sargento mayor Francisco de BUSTAMANTE Y AZOCA
Inés de BÉTHENCOURT
Gregoria de [BÉTHENCOURT]
Ana DE [BÉTHENCOURT]
Bartolomé de BÉTHENCOURT
Luis de BÉTHENCOURT AYALA
Juliana de BÉTHENCOURT
Capitán Gonzalo de BÉTHENCOURT AYALA
María DUMPIÉRREZ DE LEÓN
Juan de BÉTHENCOURT AYALA
Margarita de BÉTHENCOURT CARDONA
Diego de BÉTHENCOURT AYALA
María BERMÚDEZ
Sancho de HERRERA Y AYALA
Gregoria de QUINTANA BÉTHENCOURT
Sancha de HERRERA Y AYALA
Diego de CABRERA SOLIER Y BÉTHENCOURT
Agustín de HERRERA ROJAS Y SAAVEDRA, I marqués y III señor de Lanzarote
Inés de PONTE
Agustín de HERRERA Y ROJAS, III marqués y V señor de Lanzarote
Agustín de HERRERA Y ROJAS, II marqués y IV señor de Lanzarote
Luisa BRAVO DE GUZMÁN, IV marquesa de Lanzarote
Mariana ENRÍQUEZ MANRIQUE DE LA VEGA
Juana de HERRERA
Francisco ACCIAIOLI DE VASCONCELLOS
Agustín ARGOTE
Alonso ARGOTE
Isabel ARGOTE
Constanza de HERRERA
Gonzalo ARGOTE DE MOLINA
Bernardina de CABRERA SOLIER
Constanza SARMIENTO DE HERRERA, II señora de Lanzarote
Pedro FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA, el Mozo, señor de Lanzarote
Catalina GUADARFÍA
Pedro GARCÍA DE HERRERA
Antonia de RIBERA
Juana de MENDOZA SARMIENTO DE HERRERA Y ROJAS
Podro WESTERLING VAN TRILLE
Diego SARMIENTO DE AYALA
Leonor de QUINTANA Y CASTRILLO
Agustín de HERRERA SARMIENTO
Leonor PACHECO
María PERAZA DE AYALA HERRERA Y ROJAS
Diego SARMIENTO
Elvira PERAZA DE AYALA
Capitán Pedro de ZERPA PADILLA
Capitán Hernán PERAZA DE AYALA
María de AYALA LASSO DE LA VEGA
Félix ESPINO PERAZA DE AYALA
Bernardina CODINA DE SAN JUAN
Sancha PERAZA DE AYALA
Juan BERRIEL DE ESPINO
Juana de CELADA DÍAZ DE ZORITA
Rodrigo de VERA
Francisca de OSORIO
Francisco de VERA MUXICA
Mariana MAYOR DE MIRELES
Catalina PALOMARES
Pedro de VERA MUXICA
Catalina de RIVERA PERAZA DE AYALA
Francisco PALOMAR
Rodrigo BEERMÚDEZ PERAZA DE AYALA
María de VEGA Y QUINTANA
Juan PERAZA DE AYALA HERRERA Y LASSO DE LA VEGA
Catalina DUMPIÉRREZ CABRERA Y TAPIA
Juana de MENDOZA SARMIENTO DE HERRERA Y ROJAS
Podro WESTERLING VAN TRILLE
Diego SARMIENTO DE AYALA
Leonor de QUINTANA Y CASTRILLO
Agustín de HERRERA SARMIENTO
Leonor PACHECO
María PERAZA DE AYALA HERRERA Y ROJAS
Diego SARMIENTO
Elvira PERAZA DE AYALA
Capitán Pedro de ZERPA PADILLA
María de AYALA LASSO DE LA VEGA
Capitán Hernán PERAZA DE AYALA
Inés de HERRERA AYALA Y ROJAS
Cristóbal de MONTEMAYOR
María LASSO DE LA VEGA
Luisa FERNÁNDEZ DE LUGO
Bernardino MADRIGAL
Alonso FERNÁNDEZ DE LUGO
N.D.
Fray Luis de LUGO
Ana de CEPEDA Y RIVERA
Diego VÁZQUEZ DE ARCE Y LUGO
Isabel de RIVERA Y LUGO
Licenciado Juan LÓPEZ DE CEPEDA
Leonor de LUGO
Antonio de VILLAFAÑE
Alonso Luis FERNÁNDEZ DE LUGO, III adelantado de Canarias
Francisca MARTÍNEZ
Alonso Luis FERNÁNDEZ DE LUGO, IV adelantado de Canarias
María de CASTILLA
Porcia Magdalena de LUGO, duquesa de Terranova, V adelantada de Canarias
Antonio Luis de LEYVA, IV príncipe de Ásculi, marqués de Atela, conde de Monza
Inés Luisa de LUGO
Nicolás MARÍN, duque de Terranova
Beatriz de NOROÑA Y MENDOZA
Álvaro de GUZMÁN, VIII señor de Fuentes y Castilleja de Talhara
Aldonza GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Gómez de GUZMÁN
Silvestre de GUZMÁN
Juan de GUZMÁN
Lorenzo de GUZMÁN Y LUGO
Fray Alonso de GUZMÁN
Fray Pedro de GUZMÁN
María de GUZMÁN
Fernando MESÍA DE GUZMÁN
María de LAGUNA
María de GUZMÁN
Fernando Luis de ZAFRA
Blanca de GUZMÁN
Gonzalo MESÍA CARRILLO
Inés PERAZA
Beatriz de LUGO Y AYALA, señora de la villa de Fuentes y de la isla de El Hierro
Álvaro de FUENTES Y GUZMÁN, VII señor de la villa de Fuentes, de Castilleja de Talhara y de la isla de El Hierro
Inés de HERRERA Y AYALA
Pedro FERNÁNDEZ DE LUGO, II Adelantado de Canarias
Leonor de TOLEDO Y CASTILLA
Pedro FERNÁNDEZ CLEMENTE
Diego de ESPINOSA Y AYALA, señor en parte de las islas de La Corriera y El Hierro
María GONZÁLEZ LLANOS
Felipa MONTERO DE ARMAS
Guillén PERAZA DE AYALA
Diego de ESPINOSA, gobernador de El Hierro
María de CASTILLA
Capitán Miguel de BRITO PADRÓN
Leonor de TOLEDO
Antón FONTE DE CAPUA
Ángela de ESPINOSA
Salvador RODRÍGUEZ
Juan de ESPINOSA
Leonor BRAVO Y FONTE
Mariana de ESPINOSA
Constanza de AYALA
Capitán Simón GARCÍA DE ESPINOSA
Leonor PERAZA
Hernán DÍAZ DE AGUIAR
Magdalena PERAZA
Felipe DÁVILA OREJÓN
Inés PERAZA
Fernando PERAZA DE AYALA
Magdalena SÁNCHEZ BOHÓRQUEZ
Sebastiana de AYALA
Alonso MOLERO SALMERÓN
Melchor PERAZA
María de CASTILLA
Lucas BRAVO
Inés PERAZA
Peronila de AYALA
Capitán Juan QUINTERO MAGDALENO, el Tuerto
Catalina de AYALA
Andrés VÁEZ DE MELO
Ana SUÁREZ PINTO
Tomás de MOLINA
Luis DÍAZ DE AGUIAR
Ana de ESPINOSA Y TOLEDO
Capitán Bartolomé de la BARREDA Y ALVARADO
Melchor de ESPINOSA
María QUINTERO DE FEBRES
Antonio de ESPINOSA
Fernando PERAZA DE AYALA
Leonor BUENO DE ACOSTA
Francisca MARTEL
Águeda de HERRERA
Capitán Diego de ESPINOSA
Nicolás PERAZA DE AYALA
Ana de MÉRIDA Y TOLEDO
Guillén PERAZA DE AYALA, I conde de la Gomera, señor de El Hierro
Justa ALONSO MAGDALENO
Iseo de LEÓN
Fernando de SARMIENTO DE AYALA
Catalina de MENDOZA
Catalina de CARRASCO DE AYALA
Capitán Juan de MESA Y LUGO
María de CABRERA LLARENA Y AYALA
Sargento mayor Lucas de HEMERANDO Y VERGARA
Isabel de CABRERA
Capitán Alonso de LLARENA CARRASCO Y PEREZA DE AYALA
María de AZOCA VARGAS
Juan de LLARENA CARRASCO Y PERAZA DE AYALA
Beatriz de OCAMPO
Inés CARRASCO PERAZA DE AYALA
Alonso de LLERENA Y CABRERA
Catalina PERAZA DE AYALA Y SAAVEDRA
Juan Alonso CARRASCO
Nicolás P'ERAZA DE AYALA
Catalina PERAZA DE AYALA
Gonzalo GONZÁLEZ DE ROMERA
Rodrigo PERAZA DE AYALA
María PERAZA DE AYALA MENESES
Francisco HERNÁNDEZ DE ROMERA
Bartolomé PERAZA DE AYALA MENESES
María JUSTINIANI
Bartolomé PERAZA DE AYALA MENESES Y RÍOS
María GARCÍA YANES
Fray Nicolás PERAZA DE AYALA
Guillén PERAZA DE AYALA
Francisco HERNÁNDEZ DE MENESES
Capitán Francisco MANRIQUE DE LARA
Elvira OSORIO
Águeda de CASTILLA
Pedro de BARNUEVO
Pedro MANRIQUE
Catalina PERDOMO
Isabel de BOBADILLA AYALA Y ROJAS
Martín MANRIQUE DE LARA
Ana PERAZA DE AYALA Y SAAVEDRA
Capitán Diego PRIETO MELIÁN
Beatriz PERAZA DE AYALA
Beatriz FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA
Polonia de GUZMÁN Y CASTILLA
Alonso de PONTE XIMÉNEZ
Margarita de CASTILLA
Diego de AYALA GUZMÁN Y CASTILLA, VI conde de la Gomera
María VAN DALLE Y VAN DE WERBE
Gaspar de CASTILLA Y GUZMÁN, V conde de la Gomera
Inés de la PEÑA SAAVEDRA
Diego de AYALA Y ROJAS
Margarita de CASTILLA Y MONTEVERDE
Ana PERAZA DE AYALA
Guillén PERAZA DE AYALA
Ana de MUXICA LAZCANO
Sebastián de ROJAS Y AYALA
Polonia de CASTILLA
Maestre de campo Nicoloso de PONTE Y CUEVAS
Antonio de ROJAS Y MONTEVERDE, III conde de La Gomera
Leonor de la PEÑA SAAVEDRA
María de CASTILLA Y GUZMÁN
Capitán Juan Francisco XIMÉNEZ JORVA CALDERÓN
Águeda de CASTILLA Y MONTEVERDE
Luis FERNÁNDEZ PRIETO DE SAA
Diego de AYALA HERRERA Y CASTILLA, II conde de la Gomera
Ana de MONTEVERDE
Francisca de CASTILLA
Capitán Juan Bautista de ASCANIO
Juan GUERRA DE AYALA Y CASTILLA, V señor del Valle de Guerra
Licenciado Guillén PERAZA DE AYALA
Fray Hernando GUERRA
Andrés PERAZA DE AYALA Y GUERRA, VI señor del Valle de Guerra
Isabel de ASCANIO PÉREZ DE SOTO Y GUERRA
Inés de CASTILLA GUERRA Y AYALA
García FERNÁNDEZ DE VALCÁRCEL Y LUGO
Lope FERNÁNDEZ DE LA GUERRA Y AYALA
Gregoria GUILLÉN DEL CASTILLO Y VERA
Francisca de LUGO
María de CASTILLA GUERRA Y AYALA
Capitán Juan SOLER DE PADILLA
María de CASTILLA PERAZA DE AYALA Y ROJAS
Hernando Esteban GUERRA DE LA VEGA, IV señor del Valle de Guerra
Luis PERAZA DE AYALA, conde de La Gomera
Mariana de TRUJILLO
Sebastián de AYALA
Leonor de AYALA Y BOBADILLA
Nuño de TOVAR
Lorenzo MEXÍAS DE FIGUEROA
Blas de BUSTAMANTE
Gaspar de CASTILLA
Luisa RAMÍREZ
Baltasar de CASTILLA
Pedro XUÁREZ DE CASTILLA
Leonor de CASTILLA
Luis PERAZA DE AYALA
Antonio de AYALA Y ROJAS
María VÁZQUEZ VILLALOBOS
Leonor de la PEÑA Y MENA
Padre Gabriel de AYALA
Margarita de CASTILLA Y MONTEVERDE
Diego de AYALA Y ROJAS
Alonso CARRILLO DE GUZMÁN
Leonor de TOLEDO
Melchor de AYALA, conde de La Gomera
Margarita de MONTEVERDE
María de CASTILLA
Inés PERAZA
Lorenzo MEXÍAS DE FIGUEROA
Catalina INFANTE
Fernán PERAZA, el Mozo, II señor de la Isla de la Gomera, Fuerteventura, Hierro y Lanzarote
Beatriz de BOBADILLA Y ULLOA
João da SILVA, II conde de Portoalegre
Miguel da SILVA, obispo de Viseu
Inés de AYALA, condesa de Monsanto
Pedro de CASTRO
Joana, condesa de Linares
Francisca
Diogo da SILVA, obispo de Ceuta
María de AYALA
Diego de SILVA Y MENESES, I conde de Portoalegre
Guillén PERAZA
Fernán DARIAS DE SAAVEDRA, II señor de Fuerteventura
María SOSA
Gonzalo ARIAS DE SAAVEDRA Y MUXICA, señor de Fuerteventura y parte de Lanzarote
María de MUXICA ARIAS DE SAAVEDRA
Maestre de campo Andrés LORENZO
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, señor de Fuerteventura
Ana PERDOMO Y MELIÁN
Juana de MENDOZA
Constanza SARMIENTO DE SAAVEDRA
Gonzalo de FREYTAS
Gonzalo de SAAVEDRA Y CABRERA, III señor de Fuerteventura
María de la O de MUXICA Y HERRERA
Margarita de CABRERA
Ana WESTERLING Y MENDOZA
Lope FONTE
Capitán Juan FIESCO ESTUPIÑÁN
Diego SARMIENTO WESTERLING Y MENDOZA
Fray José WESTERLING
Pedro WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA
María Magdalena FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA GESQUIER Y ASUAGE
Maria de San Lorenzo,
María de San Bernardo
María del Santísimo Cristo
Juana de MENDOZA SARMIENTO DE HERRERA Y ROJAS
Podro WESTERLING VAN TRILLE
María de AYALA SARMIENTO
Luis LUZARDO DE FRANCHY
Diego SARMIENTO DE AYALA
Leonor de QUINTANA Y CASTRILLO
Juan SARMIENTO DE HERRERA Y PACHECO
María Nicolasa de LOAIZA Y BASÁENZ DE AGUIRRE
Agustín de HERRERA SARMIENTO
Leonor PACHECO
Diego SARMIENTO
María PERAZA DE AYALA HERRERA Y ROJAS
Pedro FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA, el Mozo, señor de Lanzarote
Iseo de LEÓN
Agustín de HERRERA ROJAS Y SAAVEDRA, I marqués y III señor de Lanzarote
Inés de PONTE
Agustín de HERRERA Y ROJAS, III marqués y V señor de Lanzarote
Agustín de HERRERA Y ROJAS, II marqués y IV señor de Lanzarote
Luisa BRAVO DE GUZMÁN, IV marquesa de Lanzarote
Mariana ENRÍQUEZ MANRIQUE DE LA VEGA
Juana de HERRERA
Francisco ACCIAIOLI DE VASCONCELLOS
Agustín ARGOTE
Alonso ARGOTE
Isabel ARGOTE
Constanza de HERRERA
Gonzalo ARGOTE DE MOLINA
Bernardina de CABRERA SOLIER
Constanza SARMIENTO DE HERRERA, II señora de Lanzarote
Francisco de SAAVEDRA
María DÁVALOS
Juana de MENDOZA
Hernando ORTIZ DE GUZMÁN
Constanza SARMIENTO DE SAAVEDRA
Hernán PONCE DE LEÓN
Sancho de HERRERA SAAVEDRA
Ana MALLART
María de AYALA
Juana de MENDOZA
Juan de PINEDA
Constanza SARMIENTO
Pedro FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA, I señor de la isla de Fuerteventura
Diego de HERERA
Inés PERAZA, señora de Canarias
Constanza de HERRERA
Pedro de ACUÑA, conde de Buendía
Mariana de TOLEDO
Pedro de PORRES Y VOZMEDIANO, señor de Tremoros
Antonio de TOLEDO, I marqués de Bohoios
Jerónima de AYALA Y ZÚÑIGA
Pedro de TOLEDO
María Mayor de TOLEDO
Juan VICENTELLO DE LECA, señor de La Orcaiada
Alfonso de MESA, VII señor de Piedrabuena
Jerónima DÁVILA
Antonio de TOLEDO, el Ciego, III señor de La Orcaiada
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
María MANRIQUE
Inés PORTOCARRERO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Luis de GUZMÁN Y GUZMÁN, II marqués de La Algaba
Mariana DÁVILA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fadrique ENRÍQUEZ DE RIBERA, I marqués de Villanueva del Río
Leonor DÁVILA Y TOLEDO
Diego II BENAVIDES, VI conde de Santisteban del Puerto
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Juana MANRIQUE
Pedro DÁVILA Y CÓRDOBA, II marqués de Las Navas
Jerónima ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Alonso de BRACAMONTE Y GUZMÁN, I conde de Peñaranda de Bracamonte
Juana PACHECO DE MENDOZA
Ana DÁVILA Y CÓRDOBA
Juan de BRACAMONTE, VI señor de Peñaranda
María ENRÍQUEZ DE CÓRDOVA
Pedro DÁVILA Y ZÚÑIGA, I marqués de las Nvas, III conde del Risco
María MANRIQUE
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
Antonio MANRIQUE DE LARA, conde de Morata de Jalón
Ana de LUNA, condesa de Morata de Jalón
Juana MANRIQUE
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Diego MANRIQUE
Pedro FERNÁNDEZ MANRIQUE, VI conde de Osorio
Catalina ZAPATA DE MENDOZA
Elvira de CÓRDOBA
Antonio GÓMEZ DE MENDOZA Y MANRIQUE, V conde de Castrogeriz
Catalina MANRIQUE
García FERNÁNDEZ MANRIQUE, V conde de Galisteo
Teresa ENRÍQUEZ
Juan PIMENTEL MANRIQUE, II marqués de Viana
Pedro PIMENTEL MANRIQUE, III marqués de Viana
Mariana de GUEVARA
Elvira PIMENTEL
Teresa PIMENTEL
Ana PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, IV conde de Alcaudete
María MANRIQUE
Pedro PIMENTEL DE VELASCO, I marqués de Viana, señor de Allariz, Milmanda, Alpaciz y Aguiar
Elvira MANRIQUE
Suero de la VEGA OSORIO
Pedro MANRIQUE
Miguel MANRIQUE DE LARA
Gabriel MANRIQUE
Álvaro MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Teresa MANRIQUE
Elvira de CÓRDOVA
Pedro FERNÁNDEZ MANRIQUE, IV conde de Osorno
Teresa ENRÍQUEZ PACHECO
Isabel PACHECO
María de LUNA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marquesa de Priego, señora de Aguilar, Montilla etc.
Alonso de AGUILAR, I marqués de Villafranca
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, IV conde de Feria, señor de Zafra, Villalba, la Parra, Salvatierra, Montealegre y Meneses
Ana de la Cruz PONCE DE LEÓN
Antonio de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Rodrigo PONCE DE LEÓN, II duque de Arcos
Teresa de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Filipina HENRIQUES
Luis PONCE DE LEÓN
Fray Pedro PONCE DE LEÓN
María Teresa SUÁREZ DE FIGUEROA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis PONCE DE LEÓN Y TÉLLEZ GIRÓN, II duque de Arcos
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, I marqués de Montalbán
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y CORTÉS
Ana POCE DE LEÓN
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alonso de AGUILAR Y CÓRDOBA, I marqués de Celada
Ana Antonia de ALVARADO Y VELASCO
Alonso de AGUILAR, I marqués de Villafranca
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marquesa de Priego, señora de Aguilar, Montilla etc.
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, I marqués de Villalba, II duque de Feria
Isabel de MENDOZA
Isabel de CÁRDENAS Y PORTUGAL
Pedro SUÁREZ DE FIGUEROA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA, I duque de Feria, señor de Villalba
Jane DORMER
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, II marquesa de Priego
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA, III conde de Feria
Ángela de CÓRDOBA
Juana de CÓRDOBA
Elvira ENRÍQUEZ
Pedro III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Priego
Pedro ENRÍQUEZ, I conde de Fuentes de Valdepero
Juana de ACEVEDO Y FONSECA, I condesa de Fuentes de Valdeapero
Diego ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III conde de Alba de Liste
Catalina de TOLEDO
García ÁLVAREZ DE TOLEDO
Beatriz de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, V marqués de Astorga
Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV duque de Alba de Tormes,VI Marqués de Coria, IV Conde de Salvatierra
María Guiomar de ARAGÓN
María PIMENTEL, I duquesa de Huéscar
María de TOLEDO
Diego de TOLEDO, VI conde de Alba de Tormes
Brianda de BEAUMONT, V marquesa de Huéscar
María ENRÍQUEZ DE TOLEDO Y GUZMÁN
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, III duque de Alba de Tormes
Leonor de TOLEDO
Pedro de FONSECA NIETO, señor del Cubo
Antonio ENRÍQUEZ
Catalina de CARVAJAL
Jerónima ENRÍQUEZ
Pedro DÁVILA ZÚÑIGA, II marqués de Las Navas
Enrique ENRÍQUEZ, IV conde de Alba de Liste
María ÁLVAREZ DE TOLEDO
Gómez DÁVILA Y DE TOLEDO, II marqués de Velada
Ana de TOLEDO
Ana de TOLEDO
Fernando de TOLEDO
Diego de GUZMÁN
Sáncho DÁVILA, obispo de Cartagena, Jaén, Sigüenz
Fadrique DÁVILA
Teresa de TOLEDO
Juana de TOLEDO
Sancho DÁVILA Y CARRILLO DE MENDOZA
Blanca ENRÍQUEZ
García ÁLVAREZ DE TOLEDO, señor de Higares
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, VII conde de Alba de Liste
Inés MESSÍA DÁVILA
Fadrique ENRÍQUEZ, VI conde de Alba de Liste
Guiomar de VILLENA
Juan PACHECO OSORIO, II marqués de Cerralbo
Inés de TOLEDO
Ana ENRÍQUEZ DE TOLEDO
Rodrigo PACHECO OSORIO DE TOLEDO, I marqués de Cerralbo,
Aldonza Leonor ÁLVAREZ DE TOLEDO
Diego DÁVILA, XV señor de Navamorcuende
María COELLO PACHECO, IX señora de Montavlo
Bernardino DÁVILA
Inés de VENERA
María ENRÍQUEZ
Diego FENRÁNDEZ DÁVILA
Teresa ENRÍQUEZ, señora de Villada
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Antonio GÓMEZ DE MENDOZA Y MANRIQUE, V conde de Castrogeriz
Ana María MANRIQUE
Gómez MANRIQUE DE MENDOZA, VI conde de Castrogeriz
María de FIGUEROA Y RIBERA
Juana ENRÍQUEZ DE MENDOZA
Antonio COLOMA Y SAA, II conde de Elda
Juan de MENDOZA Y VELASCO, I marqués de La Hinojosa
María de VELASCO Y AVENDAÑO
Isabel de VELASCO
Elvira de CÓRDOBA
Magdalena de ROJAS Y SANDOVAL
Álvaro MANRIQUE DE MENDOZA, IV conde de Castrogeriz
Juan de SANDOVAL, I marqués de Villamizar
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS, I duque de Lerma
Catalina de la CERDA Y BRAGANZA NOROÑA
Catalina de ZÚÑIGA SANDOVAL Y ROJAS
Fernando RUIZ DE CASTRO DE PORTUGAL, IX conde de Lemos
Leonor de SANDOVAL Y ROJAS
Lope de MOSCOSO OSORIO, VI conde de Altamira
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL ROJAS Y ZÚÑIGA, IV marqués de Denia
Isabel de BORJA Y CASTRO
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS
Francisca de la CUEVA
Luis de SANDOVAL Y ROJAS
Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Antonio MANRIQUE DE LARA, V conde de Paredes de Nava
Luis de SANDOVAL ROJAS Y ENRÍQUEZ, marqués de Denia
Catalina de ZÚÑIGA Y ENRÍQUEZ
Enrique de SANDOVAL Y ROJAS
Francisca ENRÍQUEZ
Isabel de ROJAS
Clara ENRÍQUEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Diego de SANDOVAL Y ROJAS
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS
Francisco de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
María de SANDOVAL
Beatriz de SANDOVAL
Gonzalo CHACÓN
Luisa de CASTRO
Hernando de SANDOVAL Y ROJAS
María CHACÓN
María de SANDOVAL Y ROJAS
Juan II FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, III marqués de Aguilar de Campóo
Inés MANRIQUE DE SANDOVAL
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Bernanrdo de SANDOVAL Y ROJAS
Enrique de SANDOVAL
Inés ENRÍQUEZ, condesa de La Torre
Per AFÁN DE RIBERA
María de SANDOVAL
Francisco de VILLACÍS, I conde de Peñaflor
Francisca ENRÍQUEZ DE SANDOVAL
Juan de SAAVEDRA
María de BAZÁN Y BENAVIDES
Álvaro de BENAVIDES, comendador mayor de Alcañiz
Juan Francisco de BENAVIDES, II marqués de Jabalquinto
María de BENAVIDES
Catalina de ROJAS Y SANDOVAL
Manuel de BENAVIDES, I marqués de Jabalquinto
Diego de ROJAS SANDOVAL
Inés de VIVERO
Francisca ENRÍQUEZ
Bernardo de SANDOVAL ROJAS Y MENDOZA, II conde de Gastrogériz
María ENRÍQUEZ DE LUNA
Pedro Luis de BORJA Y CATTANEI, I duque de Gandía
Isabel PRÓXITA
Juan BORJA PUJADES, V barón de Anna
Magdalena de BORJA, III marquesa de Navarrés
Fernando de PRÓXITA Y MILÁN, V conde de Almenara
Jerónimo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Rodrigo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Juan de BORJA, II marqués de Navarrés
María de DIETRICHSTEIN
Pedro Luis GALCERÁN DE BORJA, I marqués de Navarrés
Leonor de MANUEL
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Margarita de BORJA
Fadrique de NOROÑA, barón de Monóvar
Juan de BORJA Y ENRÍQUEZ, III duque de Gandía
Francisca de CASTRO Y PINÓS
Carlos de MELO BORJA Y CASTRO, V duque de Gandía
Magdalena de CENTELLAS Y FOLCH DE CARDONA, V condesa de Oliva
Isabel de BORJA Y CASTRO
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL ROJAS Y ZÚÑIGA, IV marqués de Denia
Juan de BORJA Y CASTRO, I conde de Mayalde, I conde de Ficalho
Lorenza de OÑAZ Y LOYOLA
Francisca de ARAGÓN Y BARRETO
Álvaro de BORJA Y CASTRO
Elvira ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y BORJA, V marquesa de Alcañices
Juana Francisca de BORJA Y ARAGÓN
Juan ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y ROJAS, II marqués de Alcañices
Fernando de BORJA Y CASTRO
Violante de ARMENDARIZ
Dorotea de BORJA Y CASTRO
Alonso de BORJA Y CASTRO
Leonor de NOROÑA
San Francisco de BORJA, marqués de Lombay, IV duque de Gandía
Leonor de CASTRO MELO
Alonso de BORJA Y ARAGÓN
María de BORJA
Ana de BORJA
Enrique de BORJA Y ARAGÓN
Juan Alfonso de ARAGÓN, V conde de Ribagorza
Luisa PACHECO Y CABRERA
Fernando de ARAGÓN Y GURREA, V duque de Villahermosa
Johanna Freiin VON PERNSTEIN
Ana de ARAGÓN Y BORJA
Felip GALCERÁN DE CASTRE PINÓS, X vizconde de Evol
Martín Diego de ARAGÓN, barón de Entenza
Hipólita de COSCÓN
Francisco de ARAGÓN GURREA Y BORJA, VI duque de Villahermosa, I conde de Luna, conde de Ribagorza
Catalina de TAFALLA
Leonor ZAPORTA Y DE SANTÁNGEL
Luisa de ALAGÓN Y LUNA
María de ARAGÓN Y BORJA
Inés de ARAGÓN Y BORJA
Juana de ARAGÓN Y BORJA
Luisa de BORJA Y ARAGÓN
Martín de ARAGÓN Y GURREA, IV duque de Villahermosa y conde de Ribagorza
Juana de ARAGÓN GURREA
Juan de BORJA CATANEI, II duque de Gandía
María de LUNA
Enrique ENRÍQUEZ
María de AYALA Y HERRERA
Pedro de LUNA, señor de Fuentidueña
Pedro LÓPEZ DE AYALA, VI conde de Salvatierra de Álava
Aldonza de ZÚÑIGA
Antonio Domingo FERNÁNDEZ DE CORDOBA, III marqués de Valenzuela
Álvaro de CORDOBA, marqués de Valenzuela
Ana de CASTILLA
Luisa de AYALA, condesa de Salvatierra
Antonio FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y ARAGÓN
Atanasio de AYALA, conde Salvatierra
Isabel RODRÍGUEZ DE ZABALLA
Margarita de SALUZZO
Garci LÓPEZ DE AYALA, mariscal mayo de Castilla
María SARMIENTO
Pedro GARCÍA DE HERRERA Y ROJAS, señor de Ampudia
María de AYALA Y SARMIENTO
Hernán GARCÍA DE HERRERA, mariscal de Castilla y señor de Ampudia
Inés de ROJAS
Antonia de SOLÍS Y LUZÓN
Alonso de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, conde de Villanueva de Cañedo
Gerónima de GUZMÁN Y ARAGÓN
Antonio de SOLÍS, señor de Peralejos
María Leonor de MONROY, III marquesa de Castañeda
José Antonio Ignacio FUNES DE VILLAPANDO Y CLEMENTE, III marqués de Osera
María de ARAGÓN, II marquesa de Castañeda
Sancho de MONROY, marqués de Castañeda
María de GUZMÁN Y ARAGÓN
Alonso de LUZÓN
Ana PORTOCARRERO
Juan FAJARDO DE GUEVARA
Ana ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juan PORTOCARRERO DUQUE DE ESTRADA, IV marqués de Espinardo
Gerónima GUARDIOLA Y GUZMÁN
Ana ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Gerónimo GUARDIOLA Y ARAGÓN
Leonor ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Lope de GUZMÁN Y ARAGÓN
José de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, I duque de Montellano
Clara María OSORIO Y FONSECA
Gerónima de SOLÍS Y BRACAMONTE
Diego José del ÁGUILA Y ACUÑA, II marqués de Villaviciosa
Teresa de SOLÍS
Isabel de SOLÍS Y ARAGÓN
Antonia de SOLÍS Y LUZÓN
Alonso de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, conde de Villanueva de Cañedo
Gerónima de GUZMÁN Y ARAGÓN
Antonio de SOLÍS, señor de Peralejos
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
María Leonor de MONROY, III marquesa de Castañeda
José Antonio Ignacio FUNES DE VILLAPANDO Y CLEMENTE, III marqués de Osera
María de ARAGÓN, II marquesa de Castañeda
Sancho de MONROY, marqués de Castañeda
Alonso de LUZÓN
María de GUZMÁN Y ARAGÓN
María de CASTILLA
Francisco de LUZÓN
Luis de HERRERA Y ENRÍQUEZ
María de CASTILLA
Luis de HERRERA Y ENRÍQUEZ
Juana ENRÍQUEZ
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Inés de TOLEDO
Mariana de TOLEDO
Pedro de PORRES Y VOZMEDIANO, señor de Tremoros
Antonio de TOLEDO, I marqués de Bohoios
Jerónima de AYALA Y ZÚÑIGA
Pedro de TOLEDO
Juan VICENTELLO DE LECA, conde de Cantillana
Isabel COLOMA DE VELASCO
María Mayor de TOLEDO
Juan VICENTELLO DE LECA, señor de La Orcaiada
Alfonso de MESA, VII señor de Piedrabuena
Jerónima DÁVILA
Antonio de TOLEDO, el Ciego, III señor de La Orcaiada
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Ana de TOLEDO
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
María MANRIQUE
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Leonor de GUZMÁN
Luis Andrés FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, I marqués de Almenara
Inés PORTOCARRERO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Luis de GUZMÁN Y GUZMÁN, II marqués de La Algaba
Mariana DÁVILA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fadrique ENRÍQUEZ DE RIBERA, I marqués de Villanueva del Río
Francisco III de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VII conde de Santisteban del Puert
Brianda de BAZÁN Y BENAVIDES
Leonor DÁVILA Y TOLEDO
Diego II BENAVIDES, VI conde de Santisteban del Puerto
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Juana MANRIQUE
Pedro DÁVILA Y CÓRDOBA, II marqués de Las Navas
Jerónima ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
María PORTOCARRERO
Alonso de BRACAMONTE
Mencía ROSAO DE VILLAFUERTE
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Alonso de BRACAMONTE Y GUZMÁN, I conde de Peñaranda de Bracamonte
Juana PACHECO DE MENDOZA
Ana DÁVILA Y CÓRDOBA
Juan de BRACAMONTE, VI señor de Peñaranda
María ENRÍQUEZ DE CÓRDOVA
Pedro DÁVILA Y ZÚÑIGA, I marqués de las Nvas, III conde del Risco
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Ana de TOLEDO
María MANRIQUE
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
José de LUNA Y MANRIQUE, I marqués de Vilveña
Antonio MANRIQUE DE LUNA, IV conde de Morata de Jalón
Ana Apolonia MANRIQUE DE LARA, III duquesa de Galisteo
Baltasar de RIBERA BARROSO, conde de Navalmoral
Antonio MANRIQUE DE LARA, conde de Morata de Jalón
Ana de LUNA, condesa de Morata de Jalón
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Juana MANRIQUE
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Diego MANRIQUE
García MANRIQUE, II duque de Galisteo
Ana María de la CERDA
Francisco MANRIQUE
Pedro FERNÁNDEZ MANRIQUE, VI conde de Osorio
Catalina ZAPATA DE MENDOZA
Elvira de CÓRDOBA
Antonio GÓMEZ DE MENDOZA Y MANRIQUE, V conde de Castrogeriz
Catalina MANRIQUE
García FERNÁNDEZ MANRIQUE, V conde de Galisteo
Teresa ENRÍQUEZ
Juan PIMENTEL MANRIQUE, II marqués de Viana
Ana María PIMENTEL
Bernado de SILVA MANRIQUE, VIII marqués de Aguilar de Campóo
María PIMENTEL
Ángela PIMENTEL
Catalina PIMENTEL
Pedro PIMENTEL MANRIQUE, III marqués de Viana
Mariana de GUEVARA
Elvira PIMENTEL
Teresa PIMENTEL
Antonia Mónica María de CÓRDOBA Y VELASCO, V condesa de Alcaudete
Juan PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, I marqués de Villar de Grajanejos
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO
Pedro PIMENTEL DE CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, IV conde de Alcaudete
María MANRIQUE
Pedro PIMENTEL DE VELASCO, I marqués de Viana, señor de Allariz, Milmanda, Alpaciz y Aguiar
Elvira MANRIQUE
Suero de la VEGA OSORIO
Pedro MANRIQUE
Miguel MANRIQUE DE LARA
Gabriel MANRIQUE
Álvaro MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Teresa MANRIQUE
Elvira de CÓRDOVA
Pedro FERNÁNDEZ MANRIQUE, IV conde de Osorno
Teresa ENRÍQUEZ PACHECO
Isabel PACHECO
María de LUNA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, I marqués de Montalbán
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y CORTÉS
Ana POCE DE LEÓN
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alonso de AGUILAR Y CÓRDOBA, I marqués de Celada
Ana Antonia de ALVARADO Y VELASCO
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marquesa de Priego, señora de Aguilar, Montilla etc.
Alonso de AGUILAR, I marqués de Villafranca
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, IV conde de Feria, señor de Zafra, Villalba, la Parra, Salvatierra, Montealegre y Meneses
Ana de la Cruz PONCE DE LEÓN
Antonio de CÓRDOBA Y FIGUEROA
María PONCE DE LEÓN
Antonio ALONSO PIMENTEL DE QUIÑONES, VI duque de Benavente
Luis PONCE DE LEÓN, VI marqués de Zahara
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Rodrigo PONCE DE LEÓN, II duque de Arcos
Teresa de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Filipina HENRIQUES
Luis PONCE DE LEÓN
Fray Pedro PONCE DE LEÓN
María Teresa SUÁREZ DE FIGUEROA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis PONCE DE LEÓN Y TÉLLEZ GIRÓN, II duque de Arcos
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Celada, V duque de Feria
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y GIRÓN
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana PONCE DE LEÓN
Luis Manuel Jacinto FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, I marqués de Montalbán
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y CORTÉS
Ana POCE DE LEÓN
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alonso Gaspar de CÓRDOBA Y ALVARADO, II marqués de Celada
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Alonso de AGUILAR Y CÓRDOBA, I marqués de Celada
Ana Antonia de ALVARADO Y VELASCO
Alonso de AGUILAR, I marqués de Villafranca
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marquesa de Priego, señora de Aguilar, Montilla etc.
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Francisca de CÓRDOBA
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, I marqués de Villalba, II duque de Feria
Isabel de MENDOZA
Isabel de CÁRDENAS Y PORTUGAL
Pedro SUÁREZ DE FIGUEROA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA, I duque de Feria, señor de Villalba
Jane DORMER
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, II marquesa de Priego
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA, III conde de Feria
Ángela de CÓRDOBA
Juana de CÓRDOBA
Pedro III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Priego
Elvira ENRÍQUEZ
Alfonso de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III señor de las villas de Armunia
Teresa de CÓRDOBA Y HOCES, X señora de la villa de Albaida
Francisco PACHECO DE CÓRDOBA
Catalina PONCE DE LEÓN
Diego de CÁRDENAS
Rodrigo PONCE DE LEÓN
Manuel PONCE DE LEÓN
Alfonso PONCE DE LEÓN
Catalina PACHECO DE CÓRDOBA
Manuel PONCE DE LEÓN, I conde de Bailén
Francisca de CÓRDOBA
Elvira de Jesús de CÓRDOBA
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V señor de la villa de Armunia
María LÓPEZ DE HARO, II marquesa de Carpio
Ana María de CÓRDOBA
María de CÓRDOBA
Desconocida
Felipe FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE CASTILLA
Diego II FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE CASTILLA, I marqués de Armunia
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Ana María LASSO DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Antonio de CÓRDOBA, X señor de Guadlacázar
Margarita de CÓRDOBA Y CASTILLA
Francisco Manuel de los COBOS Y LUNA
Ana CENTURIÓN Y CÓRDOBA
Diego SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA, III marqués de Camarasa
Leonor María CENTURIÓN MENDOZA CARRILLO Y ALBORNOZ, IV marquesa de Armunia
Adán CENTURIÓN ULTRAMARINO, III marqués de Estepa
Francisco CENTURIÓN DE CÓRDOBA, III marqués de la Armunia
Sancha de MENDOZA
Adán CENTURIÓN ULTRAMARINO, III marqués de Estepa
Mariana de GUZMÁN
Francisco Cecilio CENTURIÓN Y GUZMÁN, IV marqués de Estepa, IV marqués de Monte de Vay, IV marqués de Vivola, V marqués de Armunia
Luisa MESÍA PORTOCARRERO DE TOLEDO ARAGÓN Y CÓ, VII marquesa de La Guardia
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Isabel ARIAS GIRÓN
Leonor María CENTURIÓN MENDOZA CARRILLO Y ALBORNOZ, IV marquesa de Armunia
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASO DE CASTILLA
Juan Bautista CENTURIÓN ULTRAMARINO Y NEGRONI, II marqués de Estepa, II marqués de Laula, II marqués de Monte de Vay, II segundo marqués Vivola
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro MANRIQUE DE LARA, VIII conde de Paredes de Nava
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IV señor de Armunia
Ana Maria LASO DE CASTILLA
Francisco PACHECO DE CÓRDOBA, II señor de Armunia
María FERNMÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA
Elvira FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fadrique ENRÍQUEZ DE CABRERA, V conde de Los Molares
María de CÓRDOBA
Luisa PACHECO DE CÓRDOBA
Luis MÉNDEZ DE HARO Y SOTOMAYOR, X señor de Carpio
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI señor de Aguilar
Catalina PACHECO
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Desconocida
Gonzalo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María de SOUSA
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE AGUILAR
Mayor SOLIER DE CÓRDOBA
Pedro NÚÑEZ DE HERRERA
Desconocida
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Desconocida
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María CARRILLO MEXÍA
Juan de CÓRDOBA
Isabel SÁNCHEZ DE OCAÑA
Martín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Juan de PADILLA
María PACHECO
Pedro LÓPEZ DE PADILLA GUZMÁN, señor de Novés
Diego de CÁRDENAS Y HERRERA, I marqués de Bacares
María Tomasa de ULLOA ZÚÑIGA Y VELASCO, V marquesa de La Mota
Juana de HERRERA Y PADILLA
Lorenzo de CÁRDENAS VALDA Y ZÁRATE, IX conde de La Puebla del Maestre
Francisca de PADILLA
Melchor de HERRERA
Antonio de PADILLA Y MENDOZA, I conde de la Mejorada
Ana de SANDE PADILLA Y BOBADILLA, II marquesa de Valdefuentes
Alfonso de ALENCASTRE, I marqués de Porto Seguro
Mariana de PADILLA Y MENDOZA, señora de Pinós y Beas
Álvaro de SANDE ENRÍQUEZ, I marqués de Valdefuentes
Gutierre LÓPEZ DE PADILLA Y MENDOZA
Antonio de PADILLA Y PADILLA, señor de Novés
Juana de MENDOZA
Gutierre LÓPEZ DE PADILLA GUZMÁN, señor de Novés
María de PADILLA Y BOBADILLA
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro LÓPEZ DE PADILLA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA MONTEMAYOR, V señor de Alcaudete
Blanca de CÓRDOBA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
Ana María de PADILLA MANRIQUE Y ACUÑA
Antonia de TOLEDO Y BEAUMONT
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y COLONNA
Diego de la CUEVA Y CÓRDOBA
Mauricio de la CUEVA
Antonio de la CUEVA Y CÓRDOBA
Mayor RAMÍREZ DE ZÚÑIGA Y VARGAS, ÍI marquesa de Flores Dávila
María de la CUEVA
Pedro de ZÚÑIGA
Francisco PÉREZ DE CABRERA Y BOBADILLA, VI marqués de Moya
Francisca de la CUEVA
Rodrigo PACHECO OSORIO DE TOLEDO, III marqués de Cerralbo
Gregoria de la CUEVA Y CÓRDOBA
Isabel de la CUEVA Y CÓRDOBA
Beltrán de la CUEVA, VI duque de Alburquerque
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco II FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, I marqués de Cuñellar, IV Duque de Alburquerque, Grande de Castilla, IV Conde de Ledesma y de Huelma, señor de Cuéllar, Roa, Mombeltrán, Pedro Bernandro
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Antonio de ZÚÑIGA, V marqués de Ayamonte
Brianda de ZÚÑIGA
Luis de CÓRDOBA Y GUZMÁN
Brianda ZÚÑIGA Y GUZMÁN, VI marquesa de Ayamonte
Rodrigo de GUZMÁN, I conde de Saltes
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA, VI marqués de Mondéjar, VIII conde de Tendilla
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV marqués de Ayamnote
Ana Felisa de ZÚÑIGA
Ana PACHECO DE CÓRDOBA
Antonio de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, III marqués de Ayamonte
Juan Antonio PORTOCARREO
Luisa FAJARDO
Pedro PORTOCARRERO Y ARAGÓN, VIII conde de Medellín
María Beatriz de MENESES Y NOROÑA, III duquesa de Camiña
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Gonzalo MESÍA CARRILLO
Pedro PORTOCARREO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V conde de Medellín
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Rodrigo Jerónimo PORTOCARREO Y OSORIO, IV conde de Medellín
José de la CUEVA Y CÓRDOBA
Isabel de la CUEVA Y CÓRDOBA
María de la CUEVA Y CÓRDOBA
Juana de la CUEVA Y CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Beltrán de la CUEVA, VI duque de Alburquerque
Beatriz de FIGUEROA Y CÓRDOBA
Juana de CARDONA Y CÓRDOBA Y ARAGÓN
Íñigo FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX conde de Haro
Francisca de CÓRDOBA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VI duque de Sessa
Mariana de ROJAS Y CÓRDOBA, IV marquesa de Poza
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Diego de CÓRDOBA
Fernando Lorenzo de CÓRDOBA
Ana BOYER Y FIGUEROA
Gonzalo Andrés FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I príncipe de Maratea
Ramón FOLCH DE CARDONA
Alonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Lorenzo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco de CÓRDOBA Y CARDONA, marqués de Poza
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Juana de ARAGÓN Y CARDONA
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, V duque de Sessa
Juana de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Juan FERNÁNDEZ DE VELASCO, V duque de Frías
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Pedro PORTOCARREO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V conde de Medellín
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Juana ENRÍGUEZ DE ROJAS Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN, conde de Prádez
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN Y CÓRDOBA
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y MENDOZA
Alfonso de CÓRDOBA Y ARAGÓN
María de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Guiomar de ARAGÓN
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Beatriz de ARAGÓN
María Magdalena de ARAGÓN Y SICILIA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, el Africano, III marqués de Comare
Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA, IV duquesa de Segorbe
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, II marqués de Comares
Francisca de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Martín Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, III conde de Alcaudete
Antonia Mónica María de CÓRDOBA Y VELASCO, V condesa de Alcaudete
Juan PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, I marqués de Villar de Grajanejos
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO
Pedro PIMENTEL DE CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, IV conde de Alcaudete
Ana PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE ALAGÓN
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco de GARNICA Y TORRES, señor de Valdetorres y Silillos
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Inés de ALAGÓN Y LUNA
Leonor PACHEO DE CÓRDOBA Y MENDOZA
Francisco de ROJAS Y GUEVARA
Catalina de CÓRDOBA Y MENDOZA
Elvira de CÓRDOBA
Diego de AGUAYO MANRIQUE Y GODOY, XI señor de Los Galapagares del Ch
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, II conde de Alcaudete
Francisca de MENDOZA Y CARVAJAL
Diego de CÓRDOBA
Juana de CÓRDOBA
Catalina de CÓRDOBA
Francisco de VALCÁRCEL
Martín de CÓRDOBA Y VELASCO, marqués de Cortes
Desconocida
Jerónima de NAVARRA Y ENRÍQUEZ DE LACARRA, II marquesa de Cortes, VII vizcondesa de Muruzábal
Francisco de CÓRDOBA
Beatriz PACHECO DE CÓRDOBA
Leonor PACHECO DE CÓRDOBA
Leonor PACHECO DE CÓRDOBA
Martín CÓRDOVA, I conde de Alcaudete, VI señor de Alcaudete, VII señor de Montemayor, de Torre Cardela y de Dos Hermanas
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I maqués de Comares
Juana PACHECO
Leonor de ARELLANO DE CÓRDOBA
Martín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Gonzalo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, el Gran Capitán
Isabel de SOTOMAYOR
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Beatriz de CÓRDOBA
María MANRIQUE DE CÓRDOBA
Ramón de CARDONA
Ana de CARDONA Y CÓRDOBA
Juan RAMÍREZ DE GUZMÁN, II marqués de Ardales
Luis de CARDONA Y CÓRDOBA, III duque de Soma
Beatriz de FIGUEROA Y CÓRDOBA
Juana de CARDONA Y CÓRDOBA Y ARAGÓN
Íñigo FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX conde de Haro
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Isabel de FIGUEROA
Juana de FIGUEROA
Francisca de CÓRDOBA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Lope HURTADO DE MENDOZA Y MOSCOSO, VIII conde de Monteagudo
Francisco de CÓRDOBA Y CARDONA, marqués de Poza
Diego MESÍA DÁVILA, I marqués de Leganés
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Francisca de CÓRDOBA Y ROJAS
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VI duque de Sessa
Mariana de ROJAS Y CÓRDOBA, IV marquesa de Poza
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Diego de CÓRDOBA
Fernando de CÓRDOBA Y CARDONA, I marqués de Belfuerte
Mariana de CÓRDOBA
Dermot O'SULLIVAN BEAR, III conde de Biraben
Fernando Lorenzo de CÓRDOBA
Ana BOYER Y FIGUEROA
Gonzalo Andrés FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I príncipe de Maratea
Ramón FOLCH DE CARDONA
Alonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Lorenzo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco de ROJAS Y CÓRDOBA
María de ROJAS Y CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA, VI marquesa de Poza
Gaspar MESÍA FELÍPEZ DE GUZMÁN, II marqués de Leganés
Francisco de CÓRDOBA Y CARDONA, marqués de Poza
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, V duque de Sessa
Juana de ARAGÓN Y CARDONA
Jerónimo de CARDONA Y CÓRDOBA
Beatriz de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IV duquesa de Sessa
Francisco FOLCH DE CARDONA ANGLESOLA Y RECQUESÉNS, II duque de Soma
Gonzalo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I duque de Baena, V conde de Cabra, III Duque de Sessa
María SARMIENTO DE MENDOZA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE LA CERDA, VI condesa de Cabra
Álvaro de ZÚÑIGA SOTOMAYOR, IV marqués de Gibraleón
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Elvira de CÓRDOBA, II duquesa de Sessa
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IV conde de Cabra
María MANRIQUE DE LARA
Elvira de HERRERA
Pedro II FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V señor de Priego y Aguilar
Ana Felisa de ZÚÑIGA
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV marqués de Ayamnote
Isabel de ZÚÑIGA
Brianda SARMIENTO DE LA CERDA
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV duque de Béjar
Ana SARMIENTO Y ULLOA
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Mariana SARMIENTO Y ULLOA
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Rodrigo SARMIENTO DE VILLANDRANDO, conde de Salinas y Ribadeo
Antonia de ULLOA Y TAVERA
Ana PIMENTEL MANRIQUE
Diego SARMIENTO DE VILLANDRANDO Y DE LA CERDA
Francisco ENRÍQUEZ MANRIQUE DE ALMANSA
María de ZÚÑIGA Y VELASCO, VI condesa de Nieva
Fray Enrique ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Antonio de LUNA Y ENRÍQUEZ, I conde de Fuentidueña
Catalina de la CERDA
Juana de MENDOZA
Antonia de LUNA Y ENRÍQUEZ
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO, II conde de Montijo
Leonor SARMIENTO DE LUNA
Diego SARMIENTO DE SOTOMAYOR, I conde de Salvatierra
Isabel ENRÍQUEZ
Álvaro de LUNA
Juan ENRÍQUEZ
María MANRIQUE
Ana MANRIQUE
Martín ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
Íñigo VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, VIII conde de Oñate
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Bernardo MANRIQUE DE LARA, V marqués de Aguilar de Campóo
Antonia de la CERDA
Constanza OSORIO
Antonio Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO, III marqués de Velada
Ana OSORIO MANRIQUE
Luis de VELASCO, II marqués de Salinas del Río Pisu
Luis Jerónimo de CABRERA Y BOBADILLA, IV conde de Chinchón
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María de TOLEDO
Francisca de la CERDA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Blanca MANRIQUE DE ARAGÓN
Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VIII marqués de Astorga
Antonio XIMÉNEZ DE URREA Y MANRIQUE DE LARA, V conde de Aranda
Luisa de PADILLA Y MANRIQUE
Felipa CLAVER Y SESSÉ
Luis XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de Aranda
Luis II FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, IV marqués de Aguilar de Campóo
Ana de MENDOZA Y ARAGÓN
Blanca PIMENTEL DE VELASCO
Juan II FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, III marqués de Aguilar de Campóo
Rodrigo PIMENTEL
Luis ALONSO PIMENTEL HERRERA Y ENRÍQUEZ, IV duque de Benavente
María PIMENTEL, I duquesa de Huéscar
Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV duque de Alba de Tormes,VI Marqués de Coria, IV Conde de Salvatierra
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO PORTUGAL, VI conde de Oropesa
Mencía PIMENTEL
Beatriz de TOLEDO, marquesa de Jarandilla
Duarte de PORTUGAL, I marqués Frechilla y Villarramiel
Aloisa de TOLEDO
Juana de TOLEDO
Condesa Luisa PIMENTEL
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO Y AYALA, V conde de Oropesa
Mencía de ZÚÑITA Y RECQUESÉNS
Juan PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN, VII duque de Benavente
Catalina FAJARDO DE MENDOZA
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, VIII conde de Alba de Liste
Pedro FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, IV marqués de Molina
María Engracia de TOLEDO Y PORTUGAL
Ana GIRÓN ENRÍQUEZ DE CABRERA
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Luis FAJARDO Y RECQUESÉNS, IV marqués de Los Vélez
Juan PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN, VII duque de Benavente
Mencía de ZÚÑITA Y RECQUESÉNS
Antonia de MENDOZA Y ORENSE
María PIMENTEL
Antonio DÁVILA MANRIQUE
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
María Magdalena PIMENTEL
María de VELASCO Y AVENDAÑO
Catalina PIMENTEL
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Luis PIMENTEL
Antonia HERRERA, señora de Tejada
Claudio PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Leonor de IBARRA, II marquesa de Taracena
Antonio ALONSO PIMENTEL DE QUIÑONES, VI duque de Benavente
María PONCE DE LEÓN
Leonor PIMENTEL
Juan ALONSO PIMENTEL HERRERA, V duque de Benavente
Catalina de QUIÑONES CORTÉS, VI condesa de Luna
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Juan PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, I marqués de Villar de Grajanejos
Antonia Mónica María de CÓRDOBA Y VELASCO, V condesa de Alcaudete
Alonso PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Rodrigo PIMENTEL Y ZÚÑIGA, arzobispo de Sevilla
María de GUZMÁN Y PIMENTEL, IV condesa de Villaverde
Luis PONCE DE LEÓN
Diego PIMENTEL
Magdalena de GUZMÁN, III condesa de Villaverde
Fernando PIMENTEL, archidiácono de Cartagena
Vicente PIMENTEL Y LUCADELLI
Jerónimo PIMENTEL, I marqués de Bayona
Clara LUCADELLI
Mencía de BAZÁN Y PIMENTEL, II marquesa de Bayona
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Teresa PIMENTEL Y BAZÁN
Blasco de ALAGÓN, IV marqués de Villasor
María Eugenia BAZÁN Y BENAVIDES, IV marquesa de Santa Cruz de Mudel
Francisco PIMENTEL
Pedro PIMENTEL
Joao FORJAZ PEREIRA PIMENTEL, VII conde de Feira
María de FARO, VIII condesa de Odemira
Fernando FORJAZ PEREIRA PIMENTEL, VIII conde de Feira
Vicencia HENRIQUES
María PIMENTEL PEREIRA
Joao da SILVA, VII conde de Portalegre
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Joana FORJAZ PEREIRA DE MENESES E SILVA, VI condesa de Feira
Juan PIMENTEL TORNIEL
Catalina FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y RETANA, II condesa de Arenales
García PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Ottavia TORNIEL
María Engracia de TOLEDO Y PORTUGAL
Pedro FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, IV marqués de Molina
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Mencía PIMENTEL
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO PORTUGAL, VI conde de Oropesa
Enrique PIMENTEL, obispo de Valladolid
Mencía de ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, señora de Martorell
Antonio ALONSO PIMENTEL DE VELASCO, III duque de Benavente
María Luisa GIRÓN ENRÍQUEZ
Alfonso PÉREZ OSORIO VELASCO Y HERRERA, VII marqués de Astorga
María OSORIO DE CASTRO
Antonio de OSORIO
Constanza OSORIO
Antonio Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO, III marqués de Velada
Ana OSORIO MANRIQUE
Luis de VELASCO, II marqués de Salinas del Río Pisu
Luis Jerónimo de CABRERA Y BOBADILLA, IV conde de Chinchón
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María de TOLEDO
Francisca de la CERDA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VIII marqués de Astorga
Blanca MANRIQUE DE ARAGÓN
Pedro ÁLVAREZ OSORIO
Constanza de CASTRO OSORIO, señora de Poula
Antonio Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VI marqués de Astorga
María de QUIÑONES BEAUMONT
Álvar PÉREZ OSORIO, V marqués de Astorga
Beatriz de TOLEDO
María Ana PIMENTEL
Pedro ÁLVAREZ OSORIO, IV marqués de Astorga
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Luis FAJARDO Y RECQUESÉNS, IV marqués de Los Vélez
Antonio ALONSO PIMENTEL DE QUIÑONES, VI duque de Benavente
María PONCE DE LEÓN
Leonor PIMENTEL
Catalina de QUIÑONES CORTÉS, VI condesa de Luna
Juan ALONSO PIMENTEL HERRERA, V duque de Benavente
Luis de QUIÑONES PIMENTEL, V conde de Luna
María CORTÉS DE ZÚÑIGA
María de QUIÑONES BEAUMONT
Antonio Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VI marqués de Astorga
Juan MANRIQUE DE LARA, VI conde de Treviño
Francisca de BEAUMONT
Catalina PIMENTEL Y VELASCO
Claudio de QUIÑONES MENDOZA, IV conde de Luna
Juan PIMENTEL MANRIQUE, II marqués de Viana
Ana María PIMENTEL
Bernado de SILVA MANRIQUE, VIII marqués de Aguilar de Campóo
María PIMENTEL
Ángela PIMENTEL
Catalina PIMENTEL
Pedro PIMENTEL MANRIQUE, III marqués de Viana
Mariana de GUEVARA
Elvira PIMENTEL
Teresa PIMENTEL
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Antonia Mónica María de CÓRDOBA Y VELASCO, V condesa de Alcaudete
Juan PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, I marqués de Villar de Grajanejos
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO
Pedro PIMENTEL DE CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, IV conde de Alcaudete
Pedro PIMENTEL DE VELASCO, I marqués de Viana, señor de Allariz, Milmanda, Alpaciz y Aguiar
María MANRIQUE
Juan PIMENTEL
Ana de HERRERA Y VELASCO
Alonso PIMENTEL PACHECO, V conde y II duque de Benavente
Blanca de HERRERA
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, III conde de Haro
García de HERRERA Y ENRÍQUEZ, III señor de Pedraza de la Sierra
María NIÑO DE PORTUGAL
Pedro NÚÑEZ DE HERRERA Y GUZMÁN, II señor de Pedraza de la Sierra y de Arroyo del Puerco y de la Fuentoe
Blanca ENRÍQUEZ
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Inés de TOLEDO
Mariana de TOLEDO
Pedro de PORRES Y VOZMEDIANO, señor de Tremoros
Antonio de TOLEDO, I marqués de Bohoios
Jerónima de AYALA Y ZÚÑIGA
Pedro de TOLEDO
Juan VICENTELLO DE LECA, conde de Cantillana
Isabel COLOMA DE VELASCO
María Mayor de TOLEDO
Juan VICENTELLO DE LECA, señor de La Orcaiada
Alfonso de MESA, VII señor de Piedrabuena
Jerónima DÁVILA
Antonio de TOLEDO, el Ciego, III señor de La Orcaiada
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Ana de TOLEDO
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
María MANRIQUE
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Leonor de GUZMÁN
Luis Andrés FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, I marqués de Almenara
Inés PORTOCARRERO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Luis de GUZMÁN Y GUZMÁN, II marqués de La Algaba
Mariana DÁVILA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fadrique ENRÍQUEZ DE RIBERA, I marqués de Villanueva del Río
Francisco III de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VII conde de Santisteban del Puert
Brianda de BAZÁN Y BENAVIDES
Leonor DÁVILA Y TOLEDO
Diego II BENAVIDES, VI conde de Santisteban del Puerto
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Juana MANRIQUE
Pedro DÁVILA Y CÓRDOBA, II marqués de Las Navas
Jerónima ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
María PORTOCARRERO
Alonso de BRACAMONTE
Mencía ROSAO DE VILLAFUERTE
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Alonso de BRACAMONTE Y GUZMÁN, I conde de Peñaranda de Bracamonte
Juana PACHECO DE MENDOZA
Ana DÁVILA Y CÓRDOBA
Juan de BRACAMONTE, VI señor de Peñaranda
Pedro DÁVILA Y ZÚÑIGA, I marqués de las Nvas, III conde del Risco
María ENRÍQUEZ DE CÓRDOVA
Fernando LADRÓN DE GUEVARA, con de La Roca
Antonia CHAVES ZAPATA
Mariana de VERA Y ZÚÑIGA
Fernando LADRÓN DE GUEVARA
María de ZÚÑIGA
Fernando de VERA Y VARGAS, señor de Tierra Brava
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, V marquesa de povar
José PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Enríque DÁVILA Y ZÚÑIGA, IV marqués de Mirabel
Juana DÁVILA
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, III marquesa de Mirabel
Antonio DÁVILA Y TOLEDO, marqués de Povar
Juan de MONROY, I marqués de Monroy
Antonio de MONROY Y LAS QUEBRADAS
Gregoria de GUZMÁN
María Leonor de MONROY, III marquesa de Castañeda
José Antonio Ignacio FUNES DE VILLAPANDO Y CLEMENTE, III marqués de Osera
Sancho de MONROY, marqués de Castañeda
María de ARAGÓN, II marquesa de Castañeda
Elvira de ZÚÑIGA
Fernando de MONROY, señor de Monroy y Las Quebradas
Luis DÁVILA, I marqués de Mirabel
María de ZÚÑIGA MANUEL Y SOTOMAYOR, II marquesa de Mirabel
Esteban DÁVILA Y TOLEDO, II conde del Risco y de Cadahalso
Elvira de ZÚÑIGA
Elvira de TOLEDO
Pedro DÁVILA, I conde del Risco y de Cadahalso
García ÁLVAREZ DE TOLEDO
Francisca ÁLVAREZ DE TOLEDO
Gutierre de CÁCERES SOLÍS, I conde de Coria
Catalina de MENDOZA
Juan Sancho de TOVAR Y VELASCO, I marqués de Berlanga
Mencía de MENDOZA Y FONSECA, II marquesa del Cenete
Heinrich III von NASSAU-DILLENBURG
Fernando de ARAGÓN, duque de Calabria
María PACHECO Y MENDOZA
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
Ana Isabel PACHECO
Francisca de la CERDA
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María PACHECO
Juan PACHECO
Juan PACHECO
Baltasar PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Francisco GALCERÁN DE VALDÉS Y CARDONA, I marqués de Mirallo
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Teresa María PACHECO DE MENDOZA
Arias Gonzalo DÁVILA Y BOBADILLA, V conde de Puñonrostro
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Vittoria DORIA DEL CARRETTO
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Ana de VELASCO Y TOVAR
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Ana Florencia de la CERDA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Francisca de CÓRDOBA
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA
Isabel de MENDOZA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, I marqués de Villalba, II duque de Feria
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Ana de MENDOZA
Rodrígo de MENDOZA
Mariana de MENDOZA
Ana de MENDOZA, duquesa de Mandas y Villanueva
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Juan HURTADO DE MENDOZA, II duque de Mandas y Vallanueva
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Catalina PIMENTEL
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
María de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Ana de TOLEDO
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Luisa de TOLEDO
Mencía de TOLEDO
Brianda de TOLEDO
Mencía de MENDOZA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO BEAUMONT, V duque de Alba de Tormes
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Ana de MENDOZA, duquesa de Mandas y Villanueva
Francisca de la CERDA
Juana de MENDOZA
Alonso Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VI marqués de Béjar
Íñigo HURTADO DE MENDOZA, V duque del Infantado
Luisa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Juana de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Juan FERNÁNDEZ DE VELASCO, V duque de Frías
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Pedro PORTOCARREO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V conde de Medellín
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Juana ENRÍGUEZ DE ROJAS Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN, conde de Prádez
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y MENDOZA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN Y CÓRDOBA
Ana ENRÍQUEZ DE MENDOZA
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y COLONNA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Luis III ENRÍQUEZ DE CABRERA, IV duque de Medina de Río Seco
Vittoria COLONNA
Antonia ENRÍQUEZ
Diego ENRÍQUEZ
Catalina de ACEVEDO ENRÍQUEZ OSORIO
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, VI conde de Castellar
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Manuela ENRÍQUEZ DE CABRERA Y OSORIO
Gaspar Bernardino de la CUEVA Y MENDOZA, III marqués de Bedmar
Rodrigo ENRÍQUEZ DE CABRERA
Francisca VALDÉS DE OSORIO Y ACEVEDO, I marquesa de Valdunquillo
Ana de MENDOZA
Luis II ENRÍQUEZ DE CABRERA, III duque de Medina de Río Seco
Juan HURTADO DE MENDOZA, VI señor del Fresno de Torote
María Magdalena de MENDOZA Y HURTADO DE MENDOZA, VII señora del Fresno de Torote
Juan Jacinto de CHIRIBOGA CÓRDOBA Y ARAGÓN, señor de Chiriboga
Diego HURTADO DE MENDOZA
Isabel de MENDOZA, V señora del Fresno de Tarote
Álvaro HURTADO DE MENDOZA ARAGÓN Y LUNA
María de GUZMÁN
Rodrigo MESÍA CARRILLO, IV marqués de La Guardia
Luisa Antonia PORTOCARRERO
Gonzalo MESÍA CARRILLO, III marqués de La Guardia
María de CÁRDENAS
Isabel HURTADO DE MENDOZA Y MENDOZA
Rodrigo MESÍA CARRILLO, II marqués de La Guardia
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
María de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Rodrígo de MENDOZA
Ana de MENDOZA
María de MENDOZA, III marquesa del Cenete
Diego HURTADO DE MENDOZA, conde de Saldaña
María de FONSECA Y TOLEDO
Rodrigo de MENDOZA, I marqués de Cenete
María MANRÍQUE
Juan Manuel PORTOCARRERO, I conde de Montijo
Rodrigo MESÍA CARRILLO, IV marqués de La Guardia
Luisa Antonia PORTOCARRERO
Gonzalo MESÍA CARRILLO, III marqués de La Guardia
María de CÁRDENAS
Rodrigo MESÍA CARRILLO, II marqués de La Guardia
Isabel HURTADO DE MENDOZA Y MENDOZA
Juana María SUÁREZ DE MENDOZA Y DE LA CERDA, IV condesa de Villardompardo
Carlos PACHECO DE CÓRDOBA, III marqués de Villamayor
Juan de TORRES DE PORTUGAL Y MANRIQUE, II conde de Villardonpardo
María Polonia BAZÁN DE MENDOZA Y DE LA CERDA
Inés MESÍA Y MANRIQUE
Bernardino de TORRES Y PORTUGAL
Gonzalo de CARVAJAL Y MEXÍA, I marqués de Jódar
Juana de AYALA
Isabel de CARVAJAL
Antonio MANRIQUE DE VELASCO MENDOZA Y ACUÑA, X duque de Nájera
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
Miguel de CARVAJAL Y MESÍA, III marqués de Jódar
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Catalina MESÍA MANRIQUE
Alonso de CARVAJAL, V señor de Jódar
Gonzalo MESSÍA CARRILLO, marqués de La Guardia
Ana MANRIQUE DE LARA
Juan Alonso de FONSECA Y TOLEDO, señor de Villasbuenas y Abedillo
Ana ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Mayor de FONSECA Y TOLEDO
Rodrigo MESSÍA CARRILLO, señor de La Guardia y Santa Eufemia
María ÁLVAREZ DE TOLEDO
Alonso de FONSECA Y AVELLANEDA, III señor de Coca y Alajeos
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, I conde de Oropesa
Mayora CARRILLO DE TOLEDO
Juan IV Baltasar de los Reyes de SILVA, VII conde de Cifuentes
Francisca de ROJAS
Jerónima de AYALA
Inés de SILVA
Diego de SILVA, V conde de Portalegre
Francisco de SILVA
Ana de SILVA
Juan de PADILLA MANRIQUE Y ACUÑA, II conde de Santa Gadea
Fernando II de SILVA, VI conde de Cifuentes
Blanca de la CERDA, I marquesa de Rifes
Juan III de SILVA, V conde de Cifuentes
Ana de AYALA
Bernardino MANRIQUE DE SILVA, marqués de Aguilar
Mariana de GUEVARA
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Miguel de GUZMÁN
Francisca de GUZMÁN
Juan Claros de GUZMÁN, IV conde de Saltés
Beatriz de FUENTES ENRÍQUEZ, II marquesa de Fuentes
Rodrigo de GUZMÁN, I conde de Saltes
Brianda ZÚÑIGA Y GUZMÁN, VI marquesa de Ayamonte
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Felipe de GUZMÁN Y ARAGÓN
Antonia PORTOCARRERO, II marquesa de Alcalá de la Alamed
Francisca de GUZMÁN
Ana María de GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana de SILVA
Alfonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VII duque de Medina Sidonia
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Ana SARMIENTO Y ULLOA
Rodrigo de SILVA Y SARMIENTO, II marqués de Alanquer
Isabel Margarita FERNÁNDEZ DE IXAR, V duquesa de Híjar
Mariana SARMIENTO Y ULLOA
Luisa de CÁRDENAS CARRILLO DE ALBORNOZ
Ana de MENDOZA DE LA CERDA, princesa de Éboli y Mélito y duquesa de Francavilla, II marquesa de Algecilla.
Rui GÓMEZ DE SILVA, I duque de Estremera, luego de duque de Pastrana
María Catalina de SILVA Y TOLEDO
Diego HURTADO DE MENDOZA Y DE LA CERDA, príncipe de Mélito, I marqués de Algecilla, I duque de Francavilla.
Fernando I de SILVA, IV conde de Cifuentes
Catalina de ANDRADE Y ZÚÑIGA
Ángela de la CERDA
Pier Giulio de LUNA PERALTA CARDONA Y ARAGÓN, II duque de Bivona
Luisa MONCADA
Eugenio MANRIQUE PADILLA, III conde de Santa Gadea
Juan de MONCADA
Antonio de ARAGÓN Y MONCADA, VI duque de Montalto
Juana de la CERDA Y DE LA CUEVA
Isabel de MONCADA
César MONCADA
María de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Francesco de MONCADA, príncipe de Paternó
Blanca Antonia de ARAGÓN
María de la CERDA
Antonio de ARAGÓN Y CARDONA, IV duque de Montalto
Juana de la CERDA
Alfnoso de ALVARADO Y VELASCO, II conde de Villamor
Sancho de la CERDA Y PORTUGAL, I marqués de la Laguna de Camero V
María de VILLENA Y DE MELLO
Inés de ZÚÑIGA, señora de Villoria y Huélamo
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
Íñigo VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, VIII conde de Oñate
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Antonia de la CERDA
Bernardo MANRIQUE DE LARA, V marqués de Aguilar de Campóo
Antonio de la CERDA, VII duque de Medinaceli
Ana María ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Juan Luis de la CERDA, VI duque de Medinaceli
Antonia de TOLEDO DÁVILA
Juana de la CERDA Y DE LA CUEVA
Antonio de ARAGÓN Y MONCADA, VI duque de Montalto
Ana de la CUEVA Y DE LA LAMA, marquesa de La Andrada
Juan Luis de la CERDA, V duque de Medinaceli
Isabel de ARAGÓN
Juan Francisco Jacinto de la CERDA Y LEIVA, V marqués de La Adrada, II conde de Baños, II marqués de Leyva, virrey de Nueva España
María Ana Isabel de LEIVA Y MENDOZA, II condesa de Baños
Pedro José Benito de la CERDA
Leonor María de la CERDA
Sancho Ildefonso Fernando de la CERDA
Gonzalo de LAMA Y LA CERDA, VI marqués de La Adrada
Catalina de LEIVA Y GAMBOA
García HURTADO DE MENDOZA
Catalina de la CERDA
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
Juana de la LAMA Y DE LA CUEVA, IV marquesa de La Adrada
Gastón de la CERDA
Juan IV Baltasar de los Reyes de SILVA, VII conde de Cifuentes
Francisca de ROJAS
Jerónima de AYALA
Inés de SILVA
Diego de SILVA, V conde de Portalegre
Francisco de SILVA
Ana de SILVA
Juan de PADILLA MANRIQUE Y ACUÑA, II conde de Santa Gadea
Blanca de la CERDA, I marquesa de Rifes
Fernando II de SILVA, VI conde de Cifuentes
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS, marqués de Belmonte
Isabel de SANDOVAL Y PADILLA
Juan IV TÉLLEZ GIRÓN ENRÍQUEZ DE RIBERA, IV duque de Osuna
Francisca Lucía de SANDOVAL
Catalina de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS Y DE LA CERDA, II duque de Lerma
Mariana MANRIQUE DE PADILLA
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Melchor de GUZMÁN
Luisa Josefa de ZÚÑIGA, III marquesa de Villamanrique
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana María de GUZMÁN
N.D.
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, XII conde de Niebla
Baltasar de GUZMÁN
Luisa María de Guzmán, regente de PORTUGAL
Juan IV el Restaurado, rey de PORTUGAL
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
María de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Tomasa de SANDOVAL Y ROJAS
Esteban HURTADO DE MENDOZA, II conde de La Corzana
Francesco del BOSCO ISFAR
María de SANDOVAL
Baltasar HURTADO DE MENDOZA Y ROJAS, VI conde de Orgaz
Francisco de ABREU
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Juan de ZÚÑIGA, marqués de Floresta
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Catalina de ZÚÑIGA Y SANDOVAL
Felipe Juan FERNÁNDEZ PACHECO Y PORTUGAL, VI marqués de Villena
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
María Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Diego de ZÚÑIGA Y AVELLANEDA, II duque de Peñaranda
Catalina de la CERDA Y BRAGANZA NOROÑA
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS, I duque de Lerma
Juan de la CERDA Y SILVA, IV duque de Medinaceli
Juana MANUEL DE NOROÑA
Mariana de MENDOZA Y LA CERDA
Francisco Antonio HURTADO DE MENDOZA NAVARRA Y VELASCO, IV conde de Lodosa
Pedro RUIZ DE ALARCÓN LEDESMA Y GUZMÁN, II marqués de Palacios
Ana Florencia de la CERDA
García HURTADO DE MENDOZA, IV marqués de Cañete, virrey del P
María PACHECO Y MENDOZA
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
Ana Isabel PACHECO
Francisca de la CERDA
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María PACHECO
Juan PACHECO
Juan PACHECO
Baltasar PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Francisco GALCERÁN DE VALDÉS Y CARDONA, I marqués de Mirallo
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Teresa María PACHECO DE MENDOZA
Arias Gonzalo DÁVILA Y BOBADILLA, V conde de Puñonrostro
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Vittoria DORIA DEL CARRETTO
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Ana de VELASCO Y TOVAR
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Catalina de la CERDA
Antonio de LUNA Y ENRÍQUEZ, I conde de Fuentidueña
Francisco de VILLASIS
Ana Juana Luisa de la CERDA
Pedro CORTÉS DE ARELLANO, IV marqués del Valle de Oaxaca
María PACHECO Y MENDOZA
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
Ana Isabel PACHECO
Francisca de la CERDA
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María PACHECO
Juan PACHECO
Juan PACHECO
Baltasar PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Francisco GALCERÁN DE VALDÉS Y CARDONA, I marqués de Mirallo
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Teresa María PACHECO DE MENDOZA
Arias Gonzalo DÁVILA Y BOBADILLA, V conde de Puñonrostro
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Vittoria DORIA DEL CARRETTO
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Ana de VELASCO Y TOVAR
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juana de TOLEDO
Alfnoso de ALVARADO Y VELASCO, II conde de Villamor
María Magdalena de la CERDA
Alonso TÉLLEZ GIRÓN
Fernando de la CERDA
Ana de BERNEMICOURT
Fernando Antonio de la CERDA Y BERÁSTEGUI
Dorotea PALAVESÍN
Baltasar Jacinto de la CERDA Y BERÁSTEGUI
Francisco de la CERDA Y OCÁRIZ
María de BERÁSTEGUI Y ESTELLA
Juana de RIVADENEIRA VACA DE HERRERA
N. SANDOVAL
Manuel de BAÑUELOS Y VIVERO, I marqués de Ontiveros
Mariana de la CERDA Y OCÁRIZ
Jerónimo GÓMEZ DE SANDOVAL
Fernando de la CERDA
Catalina de OCÁRIZ Y OTÁLORA
Fernando Vicente de la CERDA DENTI
María Bibiana FERNÁNDEZ DE TORQUEMADA Y URBINA
Fernando de la CERDA BERMÚDEZ DE GRIMALDO TREJO Y MONRO, IV marqués de la Rosa
Juana Inés Francisca DENTI Y CASTELLI
Pedro de la CERDA Y TREJO
José Joaquin de la CERDA Y TREJO, SJ
Luis de la CERDA Y TREJO
Isabel María de la CERDA Y TREJO
Antonio de la CERDA BRIZUELA GÓMEZ DE CIUDAD REAL
Sor Ángela María del Santísimo Sacramento
Jerónima de la CERDA Y TREJO
María Tomasa de la CERDA Y TREJO
Teresa de la CERDA Y TREJO
Ángela de TREJO Y MONROY, III marquesa de la Rosa
Ana de IBARRA
Antonio de PADILLA Y MENDOZA, I conde de la Mejorada
Ana de SANDE PADILLA Y BOBADILLA, II marquesa de Valdefuentes
Alfonso de ALENCASTRE, I marqués de Porto Seguro
Mariana de PADILLA Y MENDOZA, señora de Pinós y Beas
Álvaro de SANDE ENRÍQUEZ, I marqués de Valdefuentes
Gutierre LÓPEZ DE PADILLA Y MENDOZA
Juana de MENDOZA
Antonio de PADILLA Y PADILLA, señor de Novés
María Ana Isabel de LEIVA Y MENDOZA, II condesa de Baños
Juan Francisco Jacinto de la CERDA Y LEIVA, V marqués de La Adrada, II conde de Baños, II marqués de Leyva, virrey de Nueva España
Sancho MARTÍNEZ DE LEIVA Y MENDOZA, I conde de Baños
María de BRACAMONTE Y MENDOZA
Mariana de la CERDA
Alonso MARTÍNEZ, señor de Leyva
Isabel de TOLEDO
Francisco de ARAOZ
María PONCE DE LEÓN Y LUNA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO PONCE DE LEÓN
Leonor SUÁREZ DE MENDOZA
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y LUNA, señor de Cedillo
Juana María SUÁREZ DE MENDOZA Y DE LA CERDA, IV condesa de Villardompardo
Carlos PACHECO DE CÓRDOBA, III marqués de Villamayor
María Polonia BAZÁN DE MENDOZA Y DE LA CERDA
Juan de TORRES DE PORTUGAL Y MANRIQUE, II conde de Villardonpardo
Bernardino SUÁREZ DE MENDOZA, V conde de La Coruña
Mariana de BAZÁN
Catalina de la CERDA
Lorenzo SUÁREZ DE MENDOZA, IV conde de La Coruña
Juan de BERNUY Y QUESADA
Beatriz de ANTONIO Y NICOLÁS
Íñigo de BERNUY Y MENDOZA
María de BENAVIDES Y QUESADA
Isabel de MENDOZA
Diego de BERNUY, señor de Benamejí
Luisa de la CERDA
Diego HURTADO DE MENDOZA Y DE LA CERDA, príncipe de Mélito, I marqués de Algecilla, I duque de Francavilla.
Guiomar PARDO
Juan de ZÚÑIGA, señor de Martorell
Arias PARDO DE SAAVEDRA, señor de Malagón
María de SILVA Y TOLEDO
Juan de la CERDA, II duque de Medinaceli
Pedro Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ, IV marqués de Aguilafuente
Juana Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO
Juana Clara ENRÍQUEZ LÓPEZ PORTOCARRERO
Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ DE CABRERA, III marqués de Aguilafuente
María de AVELLANEDA DELGADILLO Y ENRÍQUEZ PORTOCA, III condesa de Castrillo
García de HARO Y HARO
Juana de AVELLANEDA
Miguel de NAVARRA, V marqués de Cortes
Inés PORTOCARRERO
Juan de AVELLANEDA DELGADILLO VELA Y LEIVA, II conde de Castrillo
Francisca ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, señora de Orce
Pedro LÓPEZ PACHECO PORTOCARRERO, I marqués de Alcalá de la Alameda
Melchor PORTOCARRERO DE LA VEGA, III conde de Monclova
Antonia XIMÉNEZ DE URREA Y CLAVERO
Gaspar PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ROJAS, II de La Monclova
Antonio PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ENRÍQUEZ, I conde de la Monclova
María de ROJAS Y MANRIQUE DE LARA
Catalina ENRÍQUEZ
Luis PORTOCARRERO DE LA VEGA, II señor de La Monclova
Juana FAJARDO CHACÓN DE SILVA
Enrique ENRÍQUEZ, señor de Orce
Antonio MANRIQUE DE LARA, II señor de San Leonardo
Isabel MANRIQUE
Melchor PORTOCARRERO DE LA VEGA, III conde de Monclova
Antonia XIMÉNEZ DE URREA Y CLAVERO
Gaspar PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ROJAS, II de La Monclova
María de ROJAS Y MANRIQUE DE LARA
Antonio PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ENRÍQUEZ, I conde de la Monclova
Juana MANRIQUE DE LARA Y FAJARDO, III señora de San Leonardo
Francisco de ROJAS, III marqués de Poza
Mariana MANRIQUE
Manrique de LARA, VII conde de Valencia de don Juan
Ana FAJARDO CHACÓN DE SILVA
Juan MANRIQUE DE LARA, señor de San Leonardo
Pedro FAJARDO Y DÁVALOS
Diego FAJARDO DÁVALOS, SJ
Catalina de SILVA
Antonio FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Juan Antonio PACHECO Y OSORIO, IV marqués de Cerralbo
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Teresa Marina de AYALA FONSECA DE TOLEDO, marquesa de la Mota
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y LA CUEVA, VII duque de Veragua
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Catalina FAJARDO Y MANRIQUE DE MENDOZA
Fernando de TOLEDO FONSECA Y AYALA, III conde de Ayala
Gonzalo FAJARDO DÁVALOS, I marqués de San Leonardo
Isabel de MENDOZA Y MANRIQUE, VII condesa de Castrojeriz
Juan FAJARDO DE SILVA
Catalina DÁVALOS Y AGÜERO
Pedro de SILVA FAJARDO
Catalina de BENAVIDES
García NIÑO CONCHILLOS, II conde de Villaumbrosa
Francisca ENRÍQUEZ DE PORRES, III condesa de Castronueva
Pedro NIÑO CONCHILLOS
Marina de MENDOZA
Luis Francisco NÚÑEZ DE GUZMÁN, II marqués de Montealegre
Juana de BORJA Y HÉNIN
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN, III marqués de Montealegre
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
Isabel NIÑO DE SILVA Y RIBERA
Martín de GUZMÁN Y ROJAS, I marqués de Montealegre
Juan NIÑO CONCHILLOS, señor de Nuez y de Villaumborsa
Teresa GUEVARA
Isabel de SILVA FAJARDO
Pedro NIÑO DE RIBERA CONCHILLOS, V señor de Nuez y Villaumbrosa
Gonzalo FAJARDO
Luisa FAJARDO
Francisca de SILVA
Antonio de VELASCO Y ROJAS, II señor de Villerías
Clara FAJARDO
María FAJARDO
Catalina de SILVA Y TOLEDO
Pedro FAJARDO Y CHACÓN, I marqués de Los Vélez, III conde de Cartagena
Catalina de TOLEDO
Juan II de SILVA Y CASTAÑEDA, III conde de Cifuentes
Diego Antonio PACHECO
Juan Francisco PACHECO
María PACHECO
Juan FERNÁNDEZ PACHECO, V marqués de Villena
N.D.
Francisco Manuel Gaspar PACHECO Y PORTUGAL
Felipe Juan FERNÁNDEZ PACHECO Y PORTUGAL, VI marqués de Villena
Catalina de ZÚÑIGA Y SANDOVAL
Diego Roque PACHECO Y PORTUGAL
Catalina de San Pablo PACHECO Y PORTUGAL
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
Desconocida
Luisa Bernarda de CABRERA Y BOBADILLA, VII marquesa de Moya
Juana María Nicolasa de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA
Francisco Juan Teodosio PACHECO Y PORTUGAL
Cecilia PACHECO Y PORTUGAL
Serafina de PORTUGAL BRAGANÇA
Francisco PÉREZ DE CABRERA Y BOBADILLA, VI marqués de Moya
Mencía de CABRERA Y BOBADILLA
Luisa Bernarda de CABRERA Y BOBADILLA, VII marquesa de Moya
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
María de la CUEVA
Diego LÓPEZ PACHECO
Fernando Gabriel PACHECO
María PACHECO
Gabriel PACHECO
Juana Lucas de TOLEDO, señora de Garganta la Olla
Francisco LÓPEZ PACHECO DE CABRERA Y BOBADILLA, IV marqués de Villena
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO
Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO
Juana DÁVILA Y DE TOLEDO
Beatriz DÁVILA Y DE TOLEDO
Ana de TOLEDO
Gómez DÁVILA Y DE TOLEDO, II marqués de Velada
Juliana de TOLEDO
Francisca de TOLEDO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO PORTUGAL, VI conde de Oropesa
Mencía PIMENTEL
Beatriz de TOLEDO, marquesa de Jarandilla
Duarte de PORTUGAL, I marqués Frechilla y Villarramiel
Aloisa de TOLEDO
Juana de TOLEDO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO Y AYALA, V conde de Oropesa
Condesa Luisa PIMENTEL
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV conde de Oropesa
Beatriz MONROY Y AYALA, II condesa de La Deleitosa
Leonor de MENDOZA
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
María PACHECO Y MENDOZA
Mariana de MENDOZA Y RIVERA
Pedro LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, I conde de Los Arcos
Leonor MENDOZA Y BARROSO DE RIVERA
Juan Luis SILVA Y RIBERA, IV marqués de Montemayor
Estaban HURTADO DE MENDOZA Y GUZMÁN, V conde de Orgaz
Catalina de RIVERA Y MENDOZA
Pedro Jacinto [HURTADO DE MENDOZA]
María [HURTADO DE MENDOZA]
Gonzalo [HURTADO DE MENDOZA]
María [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban HURTADO DE MENDOZA
María de FIGUEROA Y RIBERA
Inés [HURTADO DE MENDOZA]
Lorenzo [HURTADO DE MENDOZA]
Juan [HURTADO DE MENDOZA]
Francisco [HURTADO DE MENDOZA]
Leonor de MENDOZA
Juan HURTADO DE MENDOZA Y TOLEDO, IV conde de Orgaz
Isabel de MENDOZA Y MANRIQUE, VII condesa de Castrojeriz
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, IX conde de Ribadavia
Gonzalo FAJARDO DÁVALOS, I marqués de San Leonardo
María de FIGUEROA Y RIBERA
Gómez MANRIQUE DE MENDOZA, VI conde de Castrogeriz
Leonor MENDOZA Y BARROSO DE RIVERA
Juan Luis SILVA Y RIBERA, IV marqués de Montemayor
Estaban HURTADO DE MENDOZA Y GUZMÁN, V conde de Orgaz
Catalina de RIVERA Y MENDOZA
Pedro Jacinto [HURTADO DE MENDOZA]
María [HURTADO DE MENDOZA]
Gonzalo [HURTADO DE MENDOZA]
María [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban HURTADO DE MENDOZA
Pedro de RIBERA BARROSO, I marqués de Malpica
Catalina de RIBERA
María de TOLEDO Y FIGUEROA
Francisco PAYO DE RIBERA, señor de Malpica
Juan de FIGUEROA
Francisco de TOLEDO, virrey del Perú
Gómez SUÁREZ DE TOLEDO
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO, III conde de Oropesa
María de FIGUEROA Y TOLEDO
Cristóbal ÁLVAREZ DE TOLEDO
Diego ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juan de TOLEDO
Cardenal Fernando de TOLEDO
Luis de TOLEDO
Luis de TOLEDO Y PACHECO
Inés DUQUE
María de TOLEDO
Isable de TOLEDO
Juana ÁLVAREZ DE TOLEDO
Álvaro PÉREZ DE GUZMÁN, I conde de Orgaz, XII señor de Orgaz, XII señor de Orgaz
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, II conde de Oropesa
María PACHECO
María de MENDOZA
Leonor de ZÚÑIGA
García ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de PORRES Y TOLEDO
Ana de OCÓN Y CORELLA
Inés de TOLEDO
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Martín PANTOJA PORTOCARRERO, XV señor de Mocejón y Benacazón
María de SANDOVAL ORTÍZ DE ZÚÑIGA
Luis PANTOJA PORTOCARRERO, señor de Mocejón y Benacasón
Sancha de SILVA Y GUZMÁN
Martín PANTOJA PORTOCARRERO, XIII señor de Mocejón y Benacasón
Inés de TOLEDO Y MENDOZA
Juana de MELO
Gonzalo PANTOJA PORTOCARRERO, señor de Mocejón y Bancasón
Isabel de TOLEDO
Juan de MELO, señor de Layos
Juan de SILVA Y RIBERA, I marqués de Montemayor, II señor de Montemayor, Lagunilla, Villaluenga, Villaseca de la Sagra y el Cerro del Águila
Beatriz de MENDOZA
Pedro de CASTILLA Y SILVA
María SILVA
Pedro de CASTILLA Y CÁRDENAS
Juana de SILVA
Juan GAYTÁN DE AYALA, señor de Villafranca
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
María de TOLEDO VICENTELO
Juana de SILVA
Pedro de SILVA Y MENDOZA, I marqués de la Vega de la Sagra
Lope de SILVA
María de SILVA
Teresa de SILVA Y MENDOZA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Juan Luis SILVA Y RIBERA, IV marqués de Montemayor
Leonor MENDOZA Y BARROSO DE RIVERA
Pedro de SILVA Y RIBERA
Teresa de ACUÑA Y GUZMÁN
Juan de SILVA Y RIBERA, III marqués de Montemayor
María de VEGA
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Inés de TOLEDO
Pedro de PORRES Y VOZMEDIANO, señor de Tremoros
Mariana de TOLEDO
Isabel de SILVA Y RIBERA
Manuel GÓMEZ DE PORRES Y VOZMEDIANO, señor de Tremoroso
Inés de TOLEDO
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Martín PANTOJA PORTOCARRERO, XV señor de Mocejón y Benacazón
María de SANDOVAL ORTÍZ DE ZÚÑIGA
Sancha de SILVA Y GUZMÁN
Luis PANTOJA PORTOCARRERO, señor de Mocejón y Benacasón
Pedro de SILVA
Elvira PORTOCARRERO
Hernando de SILVA
María de ZÚÑIGA
Manrique de SILVA, VI conde de Portoalegre
Margarita COUTINHO
Diego de SILVA
Mariana de CASTRO Y SILVA
Fernando de NOROÑA, V conde de Liñares
Juana de CASTRO
Juana Luisa de ALENCASTRE
Rodrigo TÉLLEZ DE MENESES
Juliana de ALENCASTRE
Martinho MASCAREÑAS, IV conde de Santa Cruz
María de ALENCASTRE
Joao de SILVA, IV conde de Portalegre
Felipa de SILVA, señora de Portalegre
Manrique de SILVA
Beatriz de SILVEIRA
María MANRIQUE DE TOLEDO, señora de Mejorada, Magán y Segurilla
Juan PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro PACHECO
Ana Juana Luisa de la CERDA
Pedro CORTÉS DE ARELLANO, IV marqués del Valle de Oaxaca
María PACHECO Y MENDOZA
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
Ana Isabel PACHECO
Francisca de la CERDA
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María PACHECO
Juan PACHECO
Juan PACHECO
Baltasar PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Francisco GALCERÁN DE VALDÉS Y CARDONA, I marqués de Mirallo
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Teresa María PACHECO DE MENDOZA
Arias Gonzalo DÁVILA Y BOBADILLA, V conde de Puñonrostro
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Vittoria DORIA DEL CARRETTO
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Ana de VELASCO Y TOVAR
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juana de TOLEDO
Alfnoso de ALVARADO Y VELASCO, II conde de Villamor
Alonso TÉLLEZ GIRÓN
María Magdalena de la CERDA
Teresa de BRACAMONTE Y PORTOCARRERO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
María PORTOCARRERO
Leonor RODRÍGUEZ DE VILLAFUERTE
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Alonso de BRACAMONTE
Mencía ROSAO DE VILLAFUERTE
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Juana PACHECO DE MENDOZA
Alonso de BRACAMONTE Y GUZMÁN, I conde de Peñaranda de Bracamonte
Leonor PACHECO GIRÓN
Teresa PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO, V señora de Gálvez y Jumela
Juan TÉLLEZ GIRÓN, I conde de La Puebla y Montalbán, III señor de la Puebla de Montalbán, de Gálvez y de Jumela
Francisco SUÁREZ DE TOLEDO, IV señor de Galvez
Catalina DÁVILA
Inés de RIBERA Y SILVA
Pedro LÓPEZ DE AYALA, III conde de Fuensalida
Juana de HERRERA Y TOLEDO, señora de Gálvez
Juan de RIBERA Y SILVA, I señor de Montemayor
Pedro SUÁREZ DE TOLEDO, I señor de Gelves y Jumela
Juana de GUZMÁN
Juana de HERRERA
García ÁLVAREZ DE TOLEDO
García GONZÁLEZ DE HERRERA, señor de Pedraza de la Sierra, de Arroyo del Puerto y de la Fuente. Mariscal de Castilla.
María de GUZMÁN
Garci GONZÁLEZ DE HERRRA Y GRIJALVA, señor de Herrera, Arroyo del Puerco y Arroyo de la Fuente y mariscal de Castilla
Ana DUQUE DE MOLINA Y ROJAS
María de GRIJALVA GIRÓN, señor de Herrera
Juan FERNÁNDEZ DE HERRRA
Pedro de GRIJALVA
María GIRÓN