Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Leonor de BRACAMONTE
Cir. 1440 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Diego Jerónimo de ALVARADO BRACAMONTE Y BENAVENTE QUIÑONES
Rafael ALFONSO DE SOUSA DE PORTUGAL, VI marqués de La Breña
María Isidra de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Francisca de Borja ALFONSO DE SOUSA DE PORTUGAL, V marquesa de la Breña, XII marquesa de Guadalcázar, VI marquesa de Hinojares, V de Mejorada del Campo, IX condesa de Los Arenales
Pedro ALFONSO DE SOUSA DE PORTUGAL Y MANUEL DE
Antonia Fausta ALFONSO DE SOUSA DE PORTUGAL Y FERNÁNDEZ, IV marquesa de la Breña
Vasco ALFONSO DE SOUSA DE PORTUGAL Y FERNÁNDEZ
María Ana FERNÁNDEZ DEL CAMPO Y ALVARADO BRACAMONT, III marquesa de la Breña
Cristóbal Alfonso de SOUSA PORTUGAL FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fausta FERNÁNDEZ DEL CAMPO Y ALVARADO-BRACAMONT
Juan Bautista de HERRERA Y PONTE DE AYALA ROJAS Y XUÁREZ, III conde de La Gomera
María Teresa FERNÁNDEZ DEL CAMPO Y ALVARADO BRACAMONTE
Juan Alfonso de SOUSA DE PORTUGAL FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Arenales
María Ana de ALVARADO BRACAMONTE, II marquesa de la Breña
Pedro FERNÁNDEZ DEL CAMPO Y SALVATIERRA, II marqués de Mejorada del Campo
Francisca Olaya de ALVARADO BRACAMONTE Y BENAVENTE QUIÑONES
Gregorio de ROJAS E IBARRA, V conde de Mora
Diego de ALVARADO BRACAMONTE Y VERGARA, I marqués de la Breña
Ana de BENAVENTE Y QUIÑONES
Cristóbal de ALVARADO BRACAMONTE Y VERGARA GRIMÓN
Florentina de LLARENA Y NAVA, V Marquesa de Acialcázar y IV de Torre Hermosa
Coronel Diego de LLARENA Y MESA
Esteban Domingo Joaquín de LLARENA CALDERÓN Y MESA, IV marqués de Acialcázar
Ignacia Josefa de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Fernando Benito Tomás de LLARENA CALDERÓN Y MESA
María Paula de ARÉVALO
Pía Agustina de San Francisco Javier
Teodora Flavia Domitila de FRANCHI Y LLARENA
José Domingo Nicolás de LLARENA Y MESA
Segundo Joaquín de FRANCHI LLARENA Y LUGO, II marqués de la Candia
María Antonia de VILLABA INSAUSTE Y ANGULO
Luisa
María Magdalena de FRANCHI
Gabriela Patricia de FRANCHI
Faustino Eustaquio Hilario de FRANCHI
Gervasia de San Joaquín
Ponciana
Patricio Ponciano Máximo de FRANCHI
Antonia de LLARENA CALDERÓN Y GRAAF
Juan Bautista de FRANCHI Y BENÍTEZ DE LUGO
Luis de LLARENA
Doctor Antonio de LLARENA CALDERÓN
Manuel Benito de LLARENA Y LLARENA, VII marqués de Acialcázar y de VI marqués de Torre Hermosa
Úrsula WESTERLING Y DEL CASTILLO
Rosa de LLARENA
María Agustina LLARENA CALDERÓN Y LLARENA
José Antonio VAN DE WALLE Y GUISLA
Esteban Felipe Fernando Benito de LLARENA CALDERÓN MESA Y GRAAF, VI marqués de Acialcázar y V marqués de Torre Hermosa
Juana María de LLARENA Y MESA, VI marquesa de Acialcázar y de Torre Hermosa
Francisca de LLARENA Y BENÍTEZ DE LUGO
José Antonio de LLARENA CALDERÓN Y GRAAF
Petronila Josefa BENÍTEZ DE LUGO GRIMALDI
María Magdalena GRAAF Y YANSENS
Coronel Diego de LLARENA Y MESA
Florentina de LLARENA Y NAVA, V Marquesa de Acialcázar y IV de Torre Hermosa
Antonio Francisco Javier de LLARENA CALDERÓN Y MESA
José Antonio de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA, III marqués de Acialcázar
Francisca Juana de MESA Y VIÑA DE VERGARA, II marquesa de Torre Hermosa
Gaspar Rafael Domingo Antonio de FRANCHI Y MESA, III marqués del Sauzal
Francisca Teodora de BONDY
Isabel Beatriz Zenona Margarita de FRANCHI Y MESA, V marquesa del Sauzal
Capitán Francisco Pío Domingo Antonio de FRANCHI Y MESA
Pedro José Pablo Domingo de FRANCHI Y MESA
Narcisa María Josefa de FRANCHI Y MESA, VI marquesa de El Sauzal
María Francisca del Rosario de FRANCHI Y MESA
Laura Jacinta Josefa de FRANCHI, VII marquesa del Sauzal
Bernardo Jorge Eulogio CÓLOGAN Y WALSH
Teniente coronel Juan Antonio Francisco Miguel de FRANCHI Y PONTE
Beatriz María de la Encarnación de MESA Y DEL HOYO
Gaspar Rafael de FRANCHI Y PONTE
Coronel Antonio Francisco de FRANCHI Y PONTE
Juan Máximo Teodoro María de FRANCHI GRIMALDI
Rosalía Pía de FRANCHI Y VILLALBA, III marquesa de Candia
Engenio Antíoco de FRANCHI GRIMALDI
Narcisa Magdalena Jacoba de FRANCHI Y BONDY, IV marquesa del Sauzal
María Teresa del Carmen de FRANCHI Y PONTE
Francisco Bautista de FRANCHI GRIMALDI
Isabel Antonia de PONTE LLARENA FONTE DE LAS CUEVAS Y VARGAS
Juan Francisco Domingo de FRANCHI Y BENÍTEZ DE LUGO
Juana Josefa del Carmen de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA
Cristóbal Cayetano de PONTE FONTE DE LAS CUEVAS Y VARGAS
María Catalina Candelaria de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA
Coronel Francisco de PONTE Y LLARENA
Florencia Dominga Antonia PIZARRO Y HERRERA, XI condesa de la Gomera, VII marquesa de Adeje
Antonio José de HERRERA Y LLARENA, VIII conde de La Gomera y V marqués de Adeje
Juan de la Cruz BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO, XII conde de la Gomera, VIII marqués Adeje
María de la Encarnación ÁLVAREZ DE TOLEDO GUZMÁN Y GONZAGA
María de la Concepción Sabas Teresa BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
Valentín Carlos Pascual BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
María de las Mercedes de ROJAS Y TELLO, , marquesa de Villanueva de Duero
María de las Mercedes BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
Joaquín Lorenzo PONCE DE LEÓN Y BAEZA, marqués de Castromonte y de Montemayor
Pascual Benito BELVIS DE MONCADA Y MENDOZA, marqués de Mondejar
Juana Josefa María del Carmen Francisca Luisa Cayetana de HERRERA AYALA ROJAS Y LLARENA
Juan PIZARRO PICCOLOMINI DE ARAGÓN, II marqués de San Juan de Piedras A
Antonio José de HERRERA Y LLARENA, VIII conde de La Gomera y V marqués de Adeje
Florencia Dominga Antonia PIZARRO Y HERRERA, XI condesa de la Gomera, VII marquesa de Adeje
Coronel Juan Bautista Domingo de HERRERA
Esteban Francisco Ventura de HERRERA AYALA Y LLARENA
Domingo José de HERRERA AYALA Y ROJAS PONTE Y LLARENA, X conde de La Gomera, VI marqués de Adeje
Marina Leonor BENÍTEZ DE LUGO Y PONTE, marquesa de Adeje y condesa de La Gomera
Esteban Felipe Neri SALAZAR DE FRÍAS Y VALCÁRCEL
María de la Candelaria del Sacramento de MONTEVERDE Y RIVAS
Juan Evangelista de SALAZAR DE FRÍAS Y VALCÁRCEL
Ventura SALAZAR DE FRÍAS Y VALCÁRCEL
José Víctor SALAZAR DE FRÍAS Y VALCÁRCEL
María Magdalena SALAZAR DE FRIAS Y VALCÁRCEL
Francisco Maria de BRIER Y SUÁREZ
María Magdalena de la Encarnación Nicolasa Timotea de VALCÁRCEL Y HERRERA
Antonio Francisco Martín Ventura de la Concepción SALAZAR DE FRÍAS Y FRANCHI, IV conde del Valle de Salazar
Nicolasa Francisca Magdalena Dominga Antonia de VALCÁRCEL Y MONTEVERDE
Teniente coronel Francisco de URTUSÁUSTEGUI Y LUGO VIÑA
Coronel Francisco de Paula Santiago José Jerónimo de TOLOSA Y DEL CAMPO
María Magdalena Maria Eugeriia Ramona de VALCÁRCEL Y MONTEVERDE
Pedro Cipriano Rafael Cayetano BENÍTEZ DE LUGO ALZOLA Y MESA
Francisco José Servando Domingo de VALCÁRCEL MONTEVERDE Y HERRERA
Antonio Rafael Francisco Pedro Alcántara de VALCÁRCEL
Jose de VALCÁRCEL
Domingo de VALCÁRCEL
Rafael de VALCÁRCEL Y MONTEVERDE
María Josefa de ARELLANO Y ZETA
Francisco Juan Nicolás Eustaquio XUÁREZ DE CASTILLA VALCÁRCEL Y LUGO
María Ana de MONTEVERDE Y PONTE
Juan Nicolás Bonifacio Isidro José de VALCÁRCEL Y HERRERA
María Magdalena Ana de HERRERA Y AYALA XUÁREZ DE CASTILLA
José Nicolás Francisco Domingo de VALCÁRCEL FRANCHI Y LUGO
María de la Encarnación de HERRERA AYALA ROJAS Y LLARENA
María Magdalena Francisca de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA
Juan Bautista de HERRERA Y DE PONTE, VIII conde de La Gomera, IV marqués de Adeje.
Luis de LLARENA Y MESA
Coronel José María Pedro Domingo Pablo de QUINTANA Y LLARENA
María de los Dolores Antonia Josefa Dominga Ramona Agustina de LLARENA Y WESTERLING
Esteban María Valentín Domingo Rafael de QUINTANA Y LLARENA
María del Rosario Magdalena Ana Juana de QUINTANA Y LLARENA
Antonio Jacinto FALCÓN Y DEL CASTILLO OLIVARES
Rosa Teresa Juana María del Pino de LLARENA Y FALCÓN
Pedro Nicolás de QUINTANA RODRÍGUEZ VIVAR Y LÓPEZ DE MORA
Jacinto Agustín de LLARENA Y FALCON
María del Pino de Jesús Josefa Ana Joaquina Francisca de Paula de CASABUENA E ICAZA
María de los Reyes de LLARENA Y FALCON
María de las Nieves de LLARENA Y FALCON
Pedro de ACEDO Y SUÁREZ DE AGUILAR
Capitán José BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
María Teresa de LLARENA Y FALCON
Bartolomé BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Baltasar de LLARENA Y FALCON
Teresa Magdalena María del Rosario FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Ventura de LLARENA Y FALCÓN
Capitán Esteban Luis de LLARENA Y MESA
Ana Teresa FALCÓN Y RAMOS
Antonia Margarita de LLARENA Y MESA
María Inés de LLARENA Y MESA
Francisca Dominga de LLARENA Y MESA
Luis de LLARENA
Doctor Antonio de LLARENA CALDERÓN
Esteban Antonio Julián Benito Pedro José Baltasar Diego Luis Manuel María de los Dolores de LLARENA-CALDERÓN Y WESTERLING
María de los Dolores Juana Isabel Francisca Pantaleona Dominga Josefa Ramona de LLARENA Y WESTERLING
Juana Isabel Antonia Higinia Josefa Dominga Agustina María del Pino de LLARENA CALDERÓN MESA Y WESTERLING, VIII marquesa de Acialcázar y VII marquesa de Torre Hermosa
Tomás Antonio José de NAVA GRIMÓN Y PÉREZ DE BARRADAS, VII marqués de Villanueva del Prad
Pedro Manuel Agustín Juan de Dios José Domingo Francisco Antonio Abad María del Pino LLARENA Y WESTERLING
Esteban Manuel Facundo Antonio Benito Pedro José Baltasar Diego Luis María de los Dolores de LLARENA Y WESTERLING
María de los Dolores Antonia Josefa Dominga Ramona Agustina de LLARENA Y WESTERLING
Coronel José María Pedro Domingo Pablo de QUINTANA Y LLARENA
Antonio del Santísimo Sacramento José María de los Dolores de LLARENA Y WESTERLING
Manuel Benito de LLARENA Y LLARENA, VII marqués de Acialcázar y de VI marqués de Torre Hermosa
Úrsula WESTERLING Y DEL CASTILLO
Rosa de LLARENA
Coronel Luis José VAN DE WALLE Y LLARENA, IV marqués de Guisla Guiselín
Josefa Maria VALCÁRCEL Y HERRERA LEIVA
Juana Antonia Josefa VAN DE WALLE DE CERVELLÓN Y LLARENA
Esteban Miguel VAN DE WALLE DE CERVELLÓN Y LLARENA
María Agustina LLARENA CALDERÓN Y LLARENA
José Antonio VAN DE WALLE Y GUISLA
Juana María de LLARENA Y MESA, VI marquesa de Acialcázar y de Torre Hermosa
Esteban Felipe Fernando Benito de LLARENA CALDERÓN MESA Y GRAAF, VI marqués de Acialcázar y V marqués de Torre Hermosa
Baltasar Félix de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA
Rosa María de MESA Y TELLO
Francisca VIÑA DE VERGARA Y ALBARADO BRACAMONTE, II marquesa de Acialcázar
Esteban de LLARENA CALDERÓN PONTE Y VALCÁRCEL
Florentina de LLARENA Y NAVA, V Marquesa de Acialcázar y IV de Torre Hermosa
Coronel Diego de LLARENA Y MESA
Esteban Domingo Joaquín de LLARENA CALDERÓN Y MESA, IV marqués de Acialcázar
Ignacia Josefa de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Fernando Benito Tomás de LLARENA CALDERÓN Y MESA
María Paula de ARÉVALO
Pía Agustina de San Francisco Javier
Teodora Flavia Domitila de FRANCHI Y LLARENA
José Domingo Nicolás de LLARENA Y MESA
Segundo Joaquín de FRANCHI LLARENA Y LUGO, II marqués de la Candia
María Antonia de VILLABA INSAUSTE Y ANGULO
Luisa
María Magdalena de FRANCHI
Gabriela Patricia de FRANCHI
Faustino Eustaquio Hilario de FRANCHI
Gervasia de San Joaquín
Ponciana
Patricio Ponciano Máximo de FRANCHI
Antonia de LLARENA CALDERÓN Y GRAAF
Juan Bautista de FRANCHI Y BENÍTEZ DE LUGO
Luis de LLARENA
Doctor Antonio de LLARENA CALDERÓN
Manuel Benito de LLARENA Y LLARENA, VII marqués de Acialcázar y de VI marqués de Torre Hermosa
Úrsula WESTERLING Y DEL CASTILLO
Rosa de LLARENA
María Agustina LLARENA CALDERÓN Y LLARENA
José Antonio VAN DE WALLE Y GUISLA
Esteban Felipe Fernando Benito de LLARENA CALDERÓN MESA Y GRAAF, VI marqués de Acialcázar y V marqués de Torre Hermosa
Juana María de LLARENA Y MESA, VI marquesa de Acialcázar y de Torre Hermosa
Francisca de LLARENA Y BENÍTEZ DE LUGO
José Antonio de LLARENA CALDERÓN Y GRAAF
Petronila Josefa BENÍTEZ DE LUGO GRIMALDI
María Magdalena GRAAF Y YANSENS
Coronel Diego de LLARENA Y MESA
Florentina de LLARENA Y NAVA, V Marquesa de Acialcázar y IV de Torre Hermosa
Antonio Francisco Javier de LLARENA CALDERÓN Y MESA
Francisca Juana de MESA Y VIÑA DE VERGARA, II marquesa de Torre Hermosa
José Antonio de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA, III marqués de Acialcázar
Florentina VIÑA DE VERGARA Y ALVARADO BRACAMONTE
Maestre de campo José de MESA LUGO Y LLARENA CABRERA Y CALDERÓN, I marqués de Torre Hermosa
Diego BENÍTEZ DE LUGO XUÁREZ GALLINATO Y VERGA, II marqués de Celada
Benito Andrés de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA, III marqués de Villanueva del Prado
Aldonza MANUEL DE GUZMÁN
Juan Bautista CASTRILLO EZEYSA Y NAVA, V marqués de las Cuevas del Becerro, V marqués de Villaverde, Vizconde Benaoján
María Agustina de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO
Marcos CASTRILLO FAJARDO TAMARIZ Y GALINDO, III marqués de las Cuevas del Bece
María Francisca de EZEYSA SAAVEDRA
Cristóbal CASTRILLO Y NAVA, III marqués de las Cuevas del Be
María Ana GALINDO Y BARRIENTOS
Ignacia CASTRILLO Y NAVA, marquesa del Alcántara del Cuerv
Julián Esteban de VILLAVICENCIO Y CAÑAS, marqués de Alcántara del Cuervo
Teresa María de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Marcos CASTRILLO FAJARDO TAMARIZ DE LA ESCALERA, , II marqués de las Cuevas del Bec
Tomás de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Manuela de CHAVES ZÚÑIGA Y CHACÓN
Juana María Josefa de NAVA GRIMÓN
Francisca María Rosa de NAVA GRIMÓN
Ángela de NAVA GRIMÓN
María Micaela de NAVA GRIMÓN
Alonso José de NAVA GRIMÓN Y VIÑA
María VIÑA DE VERGARA Y ALVARADO BRACAMONTE
Alonso de NAVA GRIMÓN Y ALVARADO BRACAMONTE, II marqués de Villanueva del Prado
Juana de ALVARADO BRACAMONTE
Sargento mayor Benito VIÑA DE VERGARA Y LLARENA
Luis LASSO DE LA VEGA Y SILVA
Antonio LASSO DE LA VEGA Y SILVA
María LASSO DE LA VEGA Y SILVA
Antonia LASSO DE LA VEGA Y SILVA
Alonso III de SOLÍS Y LANNOY, V duque de Montellano
Francisco LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO, III duque del Arco
Josefa de SILVA Y RABATA
Benito OSORIO Y LASSO DE LA VEGA, VI marqués de Mortara
Rafaela LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Joaquín Antonio Félix OSORIO Y OROZCO, VI marqués de Mortara
José LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Manuel LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Luis Manuel LASSO DE LA VEGA MANRIQUE DE LARA Y NAVA, II duque de El Arco
Francisca SARMIENTO Y DÁVILA
Tomás LASSO DE LA VEGA Y NAVA, IV conde de Puertollano, VIII marqués de Miranda de Auta
María Teresa MANRIQUE DE LARA Y SILVA
Mariscal de campo Gabriel LASSO DE LA VEGA Y NAVA
María Francisca LASSO DE LA VEGA Y NAVA
José de SAN VÍTORES DE LA PORTILLA Y QUESADA
Antonia de NAVA GRIMÓN Y ALVARADO BRACAMONTE, condesa de Puertollano
Luis Manuel LASSO DE LA VEGA Y CÓRDOBA, III conde de Puertollano, VII marqués de Miranda de Auta
Benito Andrés de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA, III marqués de Villanueva del Prado
Aldonza MANUEL DE GUZMÁN
Juan Bautista CASTRILLO EZEYSA Y NAVA, V marqués de las Cuevas del Becerro, V marqués de Villaverde, Vizconde Benaoján
María Agustina de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO
Marcos CASTRILLO FAJARDO TAMARIZ Y GALINDO, III marqués de las Cuevas del Bece
María Francisca de EZEYSA SAAVEDRA
Cristóbal CASTRILLO Y NAVA, III marqués de las Cuevas del Be
María Ana GALINDO Y BARRIENTOS
Ignacia CASTRILLO Y NAVA, marquesa del Alcántara del Cuerv
Julián Esteban de VILLAVICENCIO Y CAÑAS, marqués de Alcántara del Cuervo
Teresa María de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Marcos CASTRILLO FAJARDO TAMARIZ DE LA ESCALERA, , II marqués de las Cuevas del Bec
Tomás de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Manuela de CHAVES ZÚÑIGA Y CHACÓN
Juana María Josefa de NAVA GRIMÓN
Francisca María Rosa de NAVA GRIMÓN
Ángela de NAVA GRIMÓN
María Micaela de NAVA GRIMÓN
Alonso José de NAVA GRIMÓN Y VIÑA
Alonso de NAVA GRIMÓN Y ALVARADO BRACAMONTE, II marqués de Villanueva del Prado
María VIÑA DE VERGARA Y ALVARADO BRACAMONTE
Micaela de NAVA
Francisco GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA GRIMÓN
Francisca de MORA Y SALAZAR
José GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y BOHORQUES, marqués de Campoverde
Ramona de la CERDA Y PALAFOX
Fausta GONZÁLEZ Y BOHÓRQUES, marquesa de Cela
Luis GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y MORA, marqués de Campoverde
María Fausta ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHORQUES Y BARRADAS
Josefa de CASTRO
Pedro GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Manuel GONZÁLEZ MONTOYA
José GONZÁLEZ MONTOYA
Carlos GONZÁLEZ MONTOYA
Agustín de MENDOZA, III conde de la Corte de la Berrona
Isabel FERNÁNDEZ-GOLFÍN Y ULLOA
Josefa de MENDOZA
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marqués de la Encomienda
María Fernanda GONZÁLEZ MONTOYA
Luis José de MENDOZA QUINTANO Y SILVA, II conde de la Corte de la Berrona
Ignacio GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Baltasara MONOTYA Y MONTUFAR
Alonso GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Antonio GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Miguel GONZÁLEZ DE TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Brigadier Luis GONZÁLEZ DE TORRES DE NAVARRA Y NAVA
José GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Brigadier Manuel GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA
Gabriel GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Jerónimo de ESPINOSA, marqués de San Gil
María Victoria de ESPINOSA GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA
José de SAAVEDRA EGUES Y FEDERIGHI, marqués de Camponuevo, conde de San Remi.
Catalina GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Antonio de ESPINOSA
Hermenegildo HURTADO DE MENDOZA Y BAENA
María de FIGUEROA Y GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA
Josefa de FIGUEROA Y GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA
Manuela de FIGUEROA MAGALLANES Y GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA
Manuela GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Álvaro de FIGUEROA Y MAGALLANES
María Josefa
Antonia
María de las Mercedes
Josefa María Gabriela de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Luis GONZÁLEZ DE TORRES DE NAVARRA, marqués de Campoverde, conde de Santa Gadea
Florentina de LLARENA Y NAVA, V Marquesa de Acialcázar y IV de Torre Hermosa
Coronel Diego de LLARENA Y MESA
Ignacia Josefa de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Esteban Domingo Joaquín de LLARENA CALDERÓN Y MESA, IV marqués de Acialcázar
Fernando Esteban DELGADO Y ALARCÓN
Catalina de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Rudesinda de San Pedro
Gregoria de San Cristóbal
Georgina Teresa Ramona de FRANCHI Y NAVA
María Ignacia de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Juan Bautista de FRANCHI Y BENÍTEZ DE LUGO
Miguel Wenceslao de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Pedro de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN, IV marqués de Villanueva del Prado
Úrsula María LERCARO JUSTINIANI Y HERRERA
Ángela NAVA GRIMÓN Y PORLIER
Felipa de NAVA GRIMÓN Y PORLIER
Alonso Antonio Miguel José Francisco de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO
Tomás Antonio José de NAVA GRIMÓN Y PÉREZ DE BARRADAS, VII marqués de Villanueva del Prad
Juana Isabel Antonia Higinia Josefa Dominga Agustina María del Pino de LLARENA CALDERÓN MESA Y WESTERLING, VIII marquesa de Acialcázar y VII marquesa de Torre Hermosa
Antonio Ramón de NAVA GRIMÓN Y PÉREZ DE BARRADAS
Elena María del Rosario de NAVA GRIMÓN Y PÉREZ DE BARRADAS
María Francisca de NAVA GRIMÓN Y PÉREZ DE BARRADAS
Fernando de AGUILAR PONCE DE LEÓN Y GUZMÁN
María del Rosario de NAVA GRIMÓN Y PÉREZ DE BARRADAS
Jorge CÁMARA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Ángela Agustina Tomasa de NAVA GRIMÓN
Tomás Agustín Gregorio de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO
Pedro Agustín Guillermo Francisco de NAVA GRIMÓN
Isabel GRANADOS
Marcos CASTRILLO Y NAVA GRIMÓN, VI marqués de las Cuevas del Becer
María Pastora de BERNUY Y VALDA
María Agustina de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO
Juan Bautista CASTRILLO EZEYSA Y NAVA, V marqués de las Cuevas del Becerro, V marqués de Villaverde, Vizconde Benaoján
Francisco Bautista Agustín Domingo de NAVA GRIMÓN
Antonia María Eusebia Ángela Tomasa de NAVA GRIMÓN
Bartolomé Antonio José Pedro BENÍTEZ DE PONTE LUGO Y CASABUENA, , VII señor de la isla de Alegranz
Coronel Tomás Lino de NAVA GRIMÓN Y PORLIER, V marqués de Villanueva del Prado
Elena Josefa Paula Francisca Nicolasa BENÍTEZ DE LUGO ARIAS DE SAAVEDRA Y PONTE
Pedro Romualdo de NAVA GRIMÓN Y PORLIER
Domingo de NAVA GRIMÓN Y PORLIER
Josefa Ramona María Atanasia PERI DE GUZMÁN
Felipa Magdalena PORLIER Y SOPRANIS
Manuel de NAVA Y CÓRDOBA
José de NAVA Y CÓRDOBA
Isabel de NAVA Y CÓRDOBA
Catalina NAVA Y CÓRDOBA
Francisco de VILLACÍS
Diego de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Luisa de ZULETA Y CÓRDOBA
Ignacio de NAVA GRIMÓN AQUILAR PONCE DE LEÓN
Catalina de AGUILAR PONCE DE LEÓN Y GUZMÁN
Francisca de ALVARADO BRACAMONTE VERGARA Y GRIMÓN
Tomás de NAVA GRIMÓN, I marqués de Villanueva del Prado
Diego de ALVARADO BRACAMONTE
María Juana de VERGARA Y GRIMÓN
Juan Felipe de la RIVA HERRERA Y ALVARADO BRACAMONTE
Ana María de ALVARADO BRACAMONTE Y ESCOBAR
Francisco de la RIVA HERRERA
Juan Francisco de ALVARADO BRACAMONTE
Casilda de ESCOBAR
Diego de ALVARADO BRACAMONTE
Juana CRESPO
Francisca de ALVARADO BRACAMONTE
Juan LASSO DE LA VEGA
Luisa de ALVARADO BRACAMONTE
García de ALVARADO
Juan Baltasar de ALVARADO BRACAMONTE
N.D.
Juan de ALVARADO BRACAMONTE Y SARAVIA
Mariana de TORRES BRAVO
Diego de ALVARADO BRACAMONTE Y VELASCO
María de SARAVIA
Juan de ALVARADO BRACAMONTE Y OSORIO
María de VELASCO
Juan SANZ DE ALVARADO BRACAMONTE
Beatriz OSSORIO
Padres
Mriscal Álvaro DÁVILA
Juana de BRACAMONTE
Leonor de BRACAMONTE
Fernán SANZ DE ALVARADO