Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Alonso XUÁREZ CARREÑO, el Viejo
Cir. 1375 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Alonso XUÁREZ CARREÑO
María de la MOTA
Bachiller Pedro de CERVANTES
Bartolomé XUÁREZ CARREÑO
Úrsula de PINEDO
Pedro XUÁREZ CARREÑO
Lucía de CERVANTES
Cristóbal XUÁREZ CARREÑO
María MARTÍN
Luis ARIAS MALDONADO
Fernán XUÁREZ GUERRA
Francisca MALDONADO
Alonso XUÁREZ CARREÑO, el Mozo
María GUERRA
Juan XUÁREZ CARREÑO
Pedro XUÁREZ CARREÑO
Pedro XUÁREZ CARREÑO
Juan XUÁREZ CARREÑO
Elvira SÁNCHEZ
Juan XUÁREZ CARREÑO
Elvira GONZÁLEZ
Cristóbal XUÁREZ CARREÑO
Ana PÉREZ
Juan GONZILEZ CANCINES VALDERRAMA Y QUINTANA
María RIVERO JÁCOME
Alférez Juan VERDE DE QUINTANA
Josefa de ROJAS Y GUZMÁN
Domingo de QUINTANA Y PINEDA
Francisca RODRÍGUEZ
Ventura de [QUINTANA]
Ana de QUINTANA Y PINEDA
Esteban RUIZ DE QUESADA
Agustín de PINEDA BÉTHENCOURT
Gregoria MERINO
Ana de MEDINA
Capitán Diego de PINEDA BÉTHENCOURT
Gabriela GRIMÓN Y HERRERA
Úrsula de [QUINTANA]
Miguel ALFONSO DE ALVARADO
Feliciana de PINEDA Y GUZMÁN
Marcos de QUINTANA Y AGUILAR
Diego de PINEDA Y BÉTHENCOURT
Cecilia de ROJAS PINEDA Y GUZMÁN
María de HERRERA Y TAPIA
Ángel de BÉTHENCOURT Y PINEDA
Teodora Isabel WESTERLING
Úrsula WESTERLING Y DEL CASTILLO
Manuel Benito de LLARENA Y LLARENA, VII marqués de Acialcázar y de VI marqués de Torre Hermosa
Domingo Tomás Miguel WESTERLING DEL CASTILLO
Juan Domingo Ignacio León WESTERLING DEL CASTILLO Y CALDERÍN
María de los Dolores de la Paz Merced MASSIEU Y TELLO DE ESLAVA
María de la Candelaria del Pino WESTERLING DEL CASTILLO
Pedro Gerardo WESTERLING CALDERÍN GUZMÁN Y ROJAS
Isabel Juana Higinia de los Reyes del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Úrsula Leonor de ROJAS Y GUZMÁN
Juan WESTERLING Y CALDERÍN
Antonio BENÍTEZ DE GUZMÁN Y ROJAS
Juana Casilda SÁNCHEZ DE ESPINO PELOZ Y HERRERA
Capitán Juan BENÍTEZ DE GUZMÁN Y ROJAS
Úrsula de MIRELES TUBILLEJA
Miguel de MUXICA
Luisa XIMÉNEZ DE EMBUM Y BRAVO DE LAGUNA
Amara de Jesús de MUXICA Y AGUILAR
Capitán José Luis de BÉTHENCOURT Y ARBELO
Germán Justo MUXICA Y AGUILAR BENÍTEZ DE QUINTANA Y ZAPATA
Clara María de los Dolores Trifona Luisa Josefa de LEÓN Y FALCÓN
Rosa de MUXICA Y AGUILAR
Antonio Abad NAVARRO
Capitán Cristóbal de MÚJICA BENÍTEZ DE QUINTANA ESPINO
Antonia de AGUILAR ZAPATA
Antonia de San Vicente MUXICA
María Isabel BENÍTEZ DE QUINTANA Y GRIMÓN
Antonio de MUXICA ESPINO MOREO DEL CASTILLO Y CARVAJAL
Bárbara BENÍTEZ DE QUINTANA Y GRIMÓN
Cristóbal BENÍTEZ DE QUINTANA Y ROJAS
Josefa GRIMÓN Y ROJAS
Francisca de QUINTANA Y NAVARRO
Josefa de ROJAS Y GUZMÁN
Alférez Juan VERDE DE QUINTANA
Ana antonia GRIMÓN Y ROJAS
Juan de AGUILAR VICTORIA
Isabel de ROJAS GUZMÁN Y ACEDO
Diego GRIMÓN Y ROJAS
José de ROJAS Y GUZMÁN
Beatriz de ACEDO Y GUZMÁN
Marcos de GUZMÁN Y TAPIA
Catalina de MUXICA LEZCANO
Isabel de QUINTANA VALDERRAMA
Alférez Antonio de ROJAS GUZMÁN Y SOTOMAYOR
Marcos XUÁREZ DE QUINTANA
Ana FERNÁNDEZ DE ALMEYDA
Josefa ARÍÑEZ Y XUÁREZ
Marcos de CARVAJAL QUINTANA Y CUANARTEME
Pedro TAPIA Y XUÁREZ DE QUINTANA
Juana de ARÍÑEZ TRAVIESO
Simón GONZÁLEZ CANCINES
Catalina de VALDERRAMA Y TAPIA
Ana MARTÍN NARANJO Y XUÁREZ
Lucas BARRETO DE QUINTANA
Agueda SÁNCHEZ Y XUÁREZ DE QUIÑONES
Alonso MARTÍN NARANJO
Pedro XUÁREZ DE QUINTANA
María CALVO DE QUINTANA Y AGUILAR
Lorenzo XUÁREZ DE QUINTANA
Maria Jacinta FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIESCO
Francisca XUÁREZ DE QUINTANA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Antonio de HEREDIA Y HEREDIA
Felipa XUÁREZ DE QUINTANA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Salvador GONZÁLEZ CANCINES Y XUÁREZ DE AGUILAR
María CALVO DE QUINTANA
Cristóbal de ORIHUELA Y QUINTANA
Alférez Gaspar XUÁREZ DE QUINTANA
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIESCO
Antonio XUÁREZ DE QUINTANA
María CALVO DE QUINTANA Y RIVEROL
Antonio Bautista MERINO DE RIVEROL
Roque ZUÁREZ DE QUINTANA RIVEROL Y ZAPATA
Brígida ZUÁREZ CARREÑO
María XUÁREZ DE QUINTANA
Josefa XUÁREZ DE QUINTANA
José NAVARRO XUÁREZ
Tomasina XUÁREZ DE QUINTANA
Antonio XUÁREZ DE QUINTANA
Pedro XUÁREZ DE QUINTANA RIVEROL Y ZAPATA
Magdalena SUÁREZ RUIZ
Gonzalo XUÁREZ DE QUINTANA RIVEROL Y ZAPATA
Gonzálo de QUINTANA
María NAVARRO XUÁREZ
José GONZÁLEZ CANCINES Y BÉTHENCOURT
Antonio de QUINTANA Y XUÁREZ
María ALVARADO PINEDA Y ROJAS
María NAVARRO Y XUÁREZ DE QIIIÑONES
Tomás de SOSA Y VALDÉS
Leandra de SOSA VALDÉS Y MERINO
Agustín de PINEDA Y NAVARRO
Capitán José de SOSA VALDÉS
María Magdalena de SOSA VALDÉS Y ACEDO
Francisco de SOSA VALDÉS Y CASTILLA
Antonia MERINO MÚXICA
Pedro de VALDÉS
Clara de CASTILLA VALDÉS
José NAVARRO SUÁREZ DE QUINTANA
Gonzalo de VALDÉS Y CASTILLA
María Magdalena de SOSA VALDÉS Y ACEDO
Capitán José de SOSA VALDÉS
Ayudante mayor Miguel de SOSA CASTILLA VALDÉS
Ana de ACEDO Y AGUILAR
Antonia del SAZ Y LÓPEZ MORALES
Capitán José BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Luis del SAZ
Jerónima del [SAZ]
María de la Concepción del [SAZ]
Eufemiano JURADO
Juana del [SAZ]
Rita del SAZ LÓPEZ DE MORALES
Pedro ALVARADO
Jacobo del SAZ AGUILAR Y VALDÉS
Josefa LÓPEZ DE MORALES
José del SAZ AGUILAR Y VALDÉS
María del DEL SAZ AGUILAR Y VALDÉS
Jerónima del SAZ AGUILAR Y VALDÉS
Antonia de VALDÉS
Juan de SAZ Y AGUILAR
Tomasa de VALDÉS Y CASTILLA
Francisco de MEDINA
Ana NAVARRO Y XUÁREZ DE QUINTANA
Capitán Luis Felipe de SOSA VALDÉS Y CASTILLA
Antonia XUÁREZ DE QUINTANA RIVEROL Y ZAPATA
Francisco NAVARRO Y XUÁREZ DE QUIÑONES
Miguel de MUXICA
Luisa XIMÉNEZ DE EMBUM Y BRAVO DE LAGUNA
Capitán Cristóbal de MÚJICA BENÍTEZ DE QUINTANA ESPINO
Antonia de AGUILAR ZAPATA
Antonia de San Vicente MUXICA
María Isabel BENÍTEZ DE QUINTANA Y GRIMÓN
Antonio de MUXICA ESPINO MOREO DEL CASTILLO Y CARVAJAL
Bárbara BENÍTEZ DE QUINTANA Y GRIMÓN
Cristóbal BENÍTEZ DE QUINTANA Y ROJAS
Josefa GRIMÓN Y ROJAS
Francisca de QUINTANA Y NAVARRO
Capitán Juan BENÍTEZ DE GUZMÁN Y ROJAS
Capitán José XUÁREZ DE QUINTANA Y NAVARRO
Magdalena de AGUILAR VERDE
Fernando SÁNCHEZ DE LA FUENTE
Fray Juan XUÁREZ DE QUINTANA
José XUÁREZ DE QUINTANA RIVEROL Y ZAPATA
María Constanza NAVARRO Y SÁNCHEZ DE LA FUENTE
Capitán Antonio XUÁREZ DE QUINTANA
María Ana de RIVEROL Y ZAPATA
Pedro XUÁREZ Y SÁNCHEZ DE LA FUENTE
María CALVO DE QUINTANA
María de BÉTHENCOURT Y CABREJAS
Salvador GONZÁLEZ CANCINES Y XUÁREZ DE AGUILAR
Felipa XUÁREZ DE QUINTANA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Bartolomé de AGUILAR VERDE
María XUÁREZ NAVARRO
Francisco VERDE DE AGUILAR
María de la Concepción VERDE DE AGUILAR
Bernardino de QUINTANA Y ORIHUELA
Isabel VERDE DE AGUILAR
Francisco Antonio de HERRERA-LEIVA Y DEL RÍO
José GONZÁLEZ CANCINES Y CÁRDENAS
Francisca VERDE DE AGUILAR
Salvador SÁNCHEZ DE LA FUENTE Y XUÁREZ
María de CÁRDENAS Y OJEDA
Pedro José de HUERTA Y ZIGALA
Andrés Antonio de HUERTA Y ZIGALA
José María Valentín de LEÓN-HUERTA Y GRAAF
Coronel Francisco de Borja de LEÓN HUERTA, I marqués de Santa Lucía, vizconde de Guillén
María del Buen Suceso GONZÁLEZ-GRILLO DOMÍNGUEZ
Josefa María de HUERTA GRAAF Y ZIGALA
Luis Francisco de San Felipe de LEÓN MOLINA FONSECA Y GRAAF
Antonia María de la HUERTA Y ZIGALA
Cristóbal de GRAAF Y SARMIENTO
Joaquín de HUERTA CEBALLOS ZIGALA AGUILAR Y CARVAJAL
Jacobo Julián Andrés de HUERTA ZIGALA Y AGUILAR
María Isabel Leonor Dominga Gertrudis Florencia Josefa Francisca de Paula Joaquina de CEBALLOS Y CEBALLOS
José de HUERTA Y ZIGALA
Agustín de HUERTA Y ZIGALA
María Ana Rafaela de los Reyes de HUERTA Y ZIGALA
Micaela de HUERTA Y ZIGALA
Ignacia de San José
María Rita de las Angustias de San Miguel
Bartolomé BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
María Teresa de LLARENA Y FALCON
Pablo BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Micaela O'SHANAHAN
Capitán José BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Antonia del SAZ Y LÓPEZ MORALES
María de las Nieves de LLARENA Y FALCON
María de Jesús BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Diego del Jesús Antonio Pedro Agustín Bartolomé de CASABUENA E ICAZA
Jacinto BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Manuela Joaquina Josefa María de las Mercedes Elena JOVEN DE SALAS Y ROMERO ZERPA
Capitán Pedro BRAVO DE LAGUNA Y HUERTA
Rosa María Isidra del Espíritu Santo FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Juana Tomasa de HUERTA Y ZIGALA
Bartolomé BRAVO DE LAGUNA Y RAMOS
Luisa Bernarda GARCÍA DE ZIGALA Y AGUILAR
Cayetano de la HUERTA PERDOMO Y DOMÍNGUEZ
Ana María de ZIGALA Y AGUILAR
Julián GARCÍA MACÍAS DE LA CRUZ
Capitán Juan Bautista de ZIGALA CARVAJAL Y AGUILAR
Bernarda de IGLESIA Y AGUILAR
María XUÁREZ CANCINES
Bernardino de ZIGALA Y FLORES
José de MEDINA Y XUÁREZ
Gaspar de MEDINA
Leonor MARTÍN XUÁREZ
Baltasar FERNÁNDEZ DE OJEDA
Melchora de BARRIOS
Francisco de BÉTHENCOURT
Fray Luis GONZÁLEZ DE ALMEIDA
Félix GONZÁLEZ
Antonia de ALMEIDA
Francisca GONZÁLEZ DE BARRIOS Y PINTO
Baltasar HERNÁNDEZ-CRESPO
Luis GONZÁLEZ DE BARRIOS Y BÉTHENCOURT
María Ana PINTO Y PERERA
José GONZÁLEZ CANCINES Y XUÁREZ
María de BARRIOS BÉTHENCOURT
José Antonio SUÁREZ DE ALEMÁN Y SAAVEDRA
Francisca LÓPEZ DE LOS RÍOS Y QUESADA
Marcos de Jesús XUÁREZ DE ALEMÁN
Tomasa de ALEMÁN Y SAAVEDRA
Cristóbal XUÁREZ DE ALEMÁN
Josefa XIMÉNEZ Y RUIZ-PERDOMO
Alférez Marcos XUÁREZ DE ALEMÁN Y AGUIAR
María del Rosario PÉREZ DE LEÓN Y MUNGUÍA
Capitán Alonso FELIPE XUÁREZ DE QUIÑONES,
Beatriz de ALEMÁN MORENO
Marcos XUÁREZ DE QUIÑONES
Isabel LORENZO GONZÁLEZ DE SILVA
Gonzálo de QUINTANA
María NAVARRO XUÁREZ
José GONZÁLEZ CANCINES Y BÉTHENCOURT
Antonio de QUINTANA Y XUÁREZ
María ALVARADO PINEDA Y ROJAS
María NAVARRO Y XUÁREZ DE QIIIÑONES
Tomás de SOSA Y VALDÉS
Leandra de SOSA VALDÉS Y MERINO
Agustín de PINEDA Y NAVARRO
Capitán José de SOSA VALDÉS
María Magdalena de SOSA VALDÉS Y ACEDO
Francisco de SOSA VALDÉS Y CASTILLA
Antonia MERINO MÚXICA
Pedro de VALDÉS
Clara de CASTILLA VALDÉS
José NAVARRO SUÁREZ DE QUINTANA
Gonzalo de VALDÉS Y CASTILLA
María Magdalena de SOSA VALDÉS Y ACEDO
Capitán José de SOSA VALDÉS
Ayudante mayor Miguel de SOSA CASTILLA VALDÉS
Ana de ACEDO Y AGUILAR
Antonia del SAZ Y LÓPEZ MORALES
Capitán José BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Luis del SAZ
Jerónima del [SAZ]
María de la Concepción del [SAZ]
Eufemiano JURADO
Juana del [SAZ]
Rita del SAZ LÓPEZ DE MORALES
Pedro ALVARADO
Jacobo del SAZ AGUILAR Y VALDÉS
Josefa LÓPEZ DE MORALES
José del SAZ AGUILAR Y VALDÉS
María del DEL SAZ AGUILAR Y VALDÉS
Jerónima del SAZ AGUILAR Y VALDÉS
Antonia de VALDÉS
Juan de SAZ Y AGUILAR
Tomasa de VALDÉS Y CASTILLA
Francisco de MEDINA
Ana NAVARRO Y XUÁREZ DE QUINTANA
Capitán Luis Felipe de SOSA VALDÉS Y CASTILLA
Francisco NAVARRO Y XUÁREZ DE QUIÑONES
Antonia XUÁREZ DE QUINTANA RIVEROL Y ZAPATA
Capitán Juan FELIPE XUÁREZ NAVARRO DE ALMEIDA
Alonso FELIPE XUÁREZ NAVARRO
María CASTELLANOS Y ALMEIDA
María XUÁREZ NAVARRO
Bartolomé de AGUILAR VERDE
Miguel de MUXICA
Luisa XIMÉNEZ DE EMBUM Y BRAVO DE LAGUNA
Capitán Cristóbal de MÚJICA BENÍTEZ DE QUINTANA ESPINO
Antonia de AGUILAR ZAPATA
Antonia de San Vicente MUXICA
María Isabel BENÍTEZ DE QUINTANA Y GRIMÓN
Antonio de MUXICA ESPINO MOREO DEL CASTILLO Y CARVAJAL
Bárbara BENÍTEZ DE QUINTANA Y GRIMÓN
Cristóbal BENÍTEZ DE QUINTANA Y ROJAS
Josefa GRIMÓN Y ROJAS
Francisca de QUINTANA Y NAVARRO
Capitán Juan BENÍTEZ DE GUZMÁN Y ROJAS
Capitán José XUÁREZ DE QUINTANA Y NAVARRO
Magdalena de AGUILAR VERDE
Fernando SÁNCHEZ DE LA FUENTE
Fray Juan XUÁREZ DE QUINTANA
María Constanza NAVARRO Y SÁNCHEZ DE LA FUENTE
José XUÁREZ DE QUINTANA RIVEROL Y ZAPATA
José NAVARRO XUÁREZ
Josefa XUÁREZ DE QUINTANA
Fernando SÁNCHEZ DE LA FUENTE Y XUÁREZ
María NAVARRO GUERRA
Andrés de RIVEROL Y GUZMÁN
Elvira de SORIA BÉTHENCOURT
Isabel de GUZMÁN
Juan de RIVEROL ZAPATA Y LUGO
Alonso FELIPE DE CUZNIÁN Y MÁRQUEZ
María de UGARTE Y MÁRQUEZ DE QUINTANA
Capitán Juan Carlos de GUZMÁN Y ROJAS
Ana RODRÍGUEZ DE QUIÑONES Y XUÁREZ
Alonso FELIPE MÁRQUEZ DE QUINTANA
María XUÁREZ Y SÁNCHEZ DE LA FUENTE
José GONZÁLEZ CANCINES
Pedro XUÁREZ DE CARREÑO
Águeda SÁNCHEZ DE LA FUENTE ZAMBRANA Y CALDERÓN
Alonso XUÁREZ CARREÑO
María DÍAZ
Ana TELLO XUÁREZ CARREÑO
Martín de OSORIO
Juan Bautista AMORETO
Vicente de la GUERRA MONTES DE OCA
Juana de la GUERRA PAIENZUELA Y MONTES DE OCA
Isabel de MONTES DE OCA XUÁREZ-TELLO
Juan de la GUERRA PALENZUELA
Alonso SUÁREZ MONTESDEOCA
Juana BOLAÑOS
Juan RODRÍGUEZ DE VIVAR Y DE LA VEGA
Cristóbal RODRÍGUEZ DE VIVAR Y DE LA VEGA
Matías RODRÍGUEZ DE VIVAR Y DE LA VEGA
Cristóbal RODRÍGUEZ DE VIVAR Y MONTES DE OCA
Inés de la VEGA Y MONTES DE OCA
Juan RODRÍGUEZ DE QUINTANA MONTES DE OCA
Antonio LORENZO DE QUINTANA Y BÉTHENCOURT
Tomás XIMÉNEZ DE TASIS Y DE QUINTANA ARIAS DE CÁRDENAS,
Antonio TOMÁS XIMÉNEZ DE QUINTANA
Beatriz Rosalia de la Trinidad XIMÉNEZ DE QUINTANA
Jacinta Teodora de QUINTANA Y LORENZO DE BÉTHENCOURT
Tomás XIMÉNEZ ARIAS DE BENAVIDES,
Ángela Teresa de San Antonio de QUINTANA Y BÉTHENCOURT
Beatriz Ventura
Pedro Nicolás de QUINTANA Y LÓPEZ DE MORALES
Pedro Nicolás de QUINTANA RODRÍGUEZ VIVAR Y LÓPEZ DE MORA
Rosa Teresa Juana María del Pino de LLARENA Y FALCÓN
Jerónima Ventura de QUINTANA Y LÓPEZ DE MORALES
Ángela Beatriz Ventura de QUINTANA Y LÓPEZ DE MORALES
José de BÉTHENCOURT FRANCHI Y CONDE
Capitán Juan Lorenzo VÉLEZ DE ONTANILLA Y DEL HOYO SOLÓRZANO
Teresa Antonia de San José
José Gabriel de QUINTANA Y LÓPEZ DE MORALES
Antonia Luisa Tomasa de QUINTANA VERDE DE AGUILAR Y VENEGAS
Capitán José Antonio de QUINTANA RODRIGAEZ DE VIVAR RIVERA-DÁVILA MONTES DE OCA Y LORENZO DE BÉTHENCOURT
Magdalena María LÓPEZ DE MORALES Y VERDE DE AGUILAR
Capitán Juan de QUINTANA MONTES DE OCA RODRÍGUEZ DE VIVAR Y RIVERA-DÁVILA
Beatriz Ventura LORENZO DE BÉTHENCOURT AYALA Y ROJAS
Juana María SÁNCHEZ DE LA ESPADA
Antonio de QUINTANA RODRÍGUEZ DE VIVAR MONTES DE OCA Y RIVERA-DÁVILA
Catalina DÍAZ DEL RÍO Y RODRÍGUEZ DE LAS VARILLAS
Juana de MONTES DE OCA Y QUINTANA
Cristóbal RODRÍGUEZ DE VIVAR Y DE LAS ROELAS
Antonia de MONTES DE OCA Y QUINTANA
Jacinto RAMÍREZ
María XUÁREZ DE RIVERA Y QUINTANA
José Francisco GARCÍA MONTES DE OCA
Lucia de MONTES DE OCA Y QUINTANA
Capitán Luis de MONTES DE OCA XUÁREZ TELLO
Isabel de QUINTANA Y RIVERA-DÁVILA
Isabel de MONTES DE OCA Y ARENCIBIA
Diego NARANJO Y QUINTANA
Juan NARANJO SUÁREZ
Isabel Ana Antonia FALCÓN DE ALARCÓN Y NARANJO
Fernando Antonio José del CASTILLO-OLIVARES
Juan José ESPINOSA DE LA PUERTA Y MUXICA-LEZCMO
Capitán José Antonio FALCÓN DE ALARCÓN Y NARANJO
Mariana de LASSALLE Y NARANJO
Sebastiana Josefa Antonia HERNÁNDEZ-NARANJO Y NIETO DEL CASTILLO
Sargento mayor Jerónimo FALCÓN DE ALARCÓN
Joaquina FALCÓN Y NARANJO
Capitán Blas SÁNCHEZ DE OCHANDO
Josefa HERNÁNDEZ-NARANJO Y NIETO DEL CASTILLO
Marcos Isidro FALCÓN Y CERVANTES
Bartolomé Francisco HERNÁNDEZ-NARANJO Y NIETO, I marqués del Buen Suceso
Francisco Javier HERNÁNDEZ NARANJO
Josefa NIETO DEL CASTILLO
Sebastiana NARANJO MONTES DE OCA
Bartolomé HERNÁNDEZ TRAVIESO
Antonia de MONTES DE OCA Y ARENCIBIA
Francisco PÉREZ NARANJO
Juan MONTESDEOCA
Jerónima ARENCIBIA
Cristóbal MONTESDEOCA
Isabel de TALAVERA
Antonia XUÁREZ CARREÑO
Capitán Vicente MONTES DE OCA
Diego XUÁREZ CARREÑO
Alonso XUÁREZ CARREÑO
Leonor RAMÍREZ
Andrés ROMERO XUÁREZ CALDERÍN
María XUÁREZ CALDERÍN
Alonso LÓPEZ ROMERO
Antón XUÁREZ TELLO
Francisca de MOLINA
Luisa Antonia de TRUXILLO OSORIO DE VERGARA Y FIGUEROA
Alonso del CASTILLO OLIVARES Y LEZCANO
Luis Gregorio de TRUJILLO OSSORIO DE VERGARA Y FIGUEROA
Ana Guiomar María JARQUEMADA DEL CASTILLO RUIZ DE VERGARA
Isabel Jacinta de San Leonardo
Antonio TRUJILLO DE VERGARA OSORIO Y ALTAMIRANO
Leonor de FIGUEROA PALENZUELA Y AGUILAR
Josefa del CASTILLO-OLIVARES
Gregorio de TRUJILLO
García de TRUJILLO OSORIO
Luis MANRIQUE DE LARA TRUJILLO
Luis ROMÁN MANRIQUE DE LARA
José ROMÁN MANRIQUE DE LARA JOVEL DE CARMENATIS
Maria de San Francisco
Almerinda de Santo Domingo
Juana de San Benito
Isabel de San Luis
Luis Florencio ROMÁN JOVEL DE CARMENATISY MACHADO- FIESCO
María de la Consolación Rafaela Josefa de LA HANTY Y BIGNONI
María Ana ROMÁN Y MACHADO
María Guadalupe ROMÁN Y FRANCO DE CASTILLA
Fernando María de Guía del HOYO SOLÓRZANO Y GONZÁLEZ DE MESA, IV conde de Siete Fuentes
Josefa Agapita Venancia Ulpiana Luisa María Juana Rafaela ROMÁN Y FRANCO DE CASTILLA
José BERRIZ DE GUZMÁN DÁVALOS
Luis ROMÁN Y FRANCO DE CASTILLA
Prudencia Manuela de la Candelaria Joaquina Antonia de ELGUETA Y PÉREZ DE SAAVEDRA
Sixto ROMÁN Y MACHADO FIESCO
María Josefa FRANCO DE CASTILLA
Teniente coronel Gabriel Domingo ROMÁN Y REGUILÓN
Anastasia MACHADO FIESCO Y YANES
Capitán Luis Pascual ROMÁN Y REGUILÓN
José ROMÁN Y REGUILÓN
Pedro ROMÁN Y REGUILÓN
Gabriel José ROMÁN Y MANRIQUE DE LARA
Ángela de REGUILÓN Y ÁLVAREZ
Blanca de San Francisco
Blanca MANRIQUE DE LARA TRUJILLO OSSORIO DE VERGARA
Capitán Luis ROMÁN JOVEL DE CARMENATIS
Salvador Cayetano MANRIQUE DE LARA TRUXILLO DE VERGARA ALVARADO Y ORELLANA
Elvira del CASTILLO-OLIVARES Y BÉTHENCOURT
Luis MANRIQUE DE LARA TRUXILLO OSSORIO DE VERGARA ALVARADO Y ORELLANA
María de la Concepción de Santa Isabel
García Jacinto Tomás MANRIQUE DE LARA TRUXILLO OSSORIO DEVERGARA ALVARADO Y BÉTHENCOURT
Catalina Josefa Francisca de Paula María de Jesús del Pino MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Agustin Domingo Ramón Florencio MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Agustín Domingo Julián José Juan Nepomuceno Rafael MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
María de los Dolores Luisa Josefa Antonia de San Agapito MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Pedro José Juan Nepomuceno María de la Concepción MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Luisa Josefa María del Rosario Antonia Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Elvira Sebastiana Petronila Josefa Antonia MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Diego Eugenio Domingo Rafael de! CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Agustín María de San José MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Melchor José Antonio Vicente MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Cristóbal María de los Dolores José Antonio Vicente MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
María de las Nieves Agustina Francisca Leonor Sebastiana del CASTILLO Y MANRIQUE DE LARA
Pedro Francisco María de los Dolores José Antonio MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Antonia María Josefa de PONTE Y LLARENA
María de los Dolores Luisa Josefa Antonia de San Agapito MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Agustín Domingo Julián José Juan Nepomuceno Rafael MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Francisco de Asís Lorenzo José María de los Reyes MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Sebastiana de CABRERA Y CABRERA
Salvador Cayetano Domingo Bernardo María del Pino MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Agustín Domingo MANRIQUE DE LARA TRUXILLO DE VERGARA BÉT
Elvira Petronila María del Pino del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
María Ignacia ROMERO-ZERPA PADILLA Y VILLASEÑOR
Juana ROMERO-ZERPA PADILLA Y VILLASEÑOR
Ignacio CHAFFINO
García Hipólito Ignacio Jacinto ROMERO-ZERPA PADILLA Y MANRIQUE DE LARA
María Guadalupe de VILLASEÑOR Y VALENCIA
Luis Bartolomé José Francisco ROMERO-ZERPA PADILLA Y MANRIQUE DE LARA
Francisco de Pauia Juan Domingo Ignacio ROMERO-ZERPA PADILLA Y MANRIQUE DE LARA
lgnacio José Joaquín Mariano ROMERO-ZERPA PADILLA Y MANRIQUE DE LARA
Miguel Simón Wenceslao JOVEN DE SALAS Y ROMERO-ZERPA
Juana del CASTILLO Y DOZ
Hipólita Manuela María Nicolasa JOVEN DE SALAS Y ROMERO ZERPA
Coronel Francisco María de los Dolores José del Cristo de LEÓN Y ROMERO ZERPA
María del Pino Josefa Joaquina
Manuela Joaquina Josefa María de las Mercedes Elena JOVEN DE SALAS Y ROMERO ZERPA
Jacinto BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
María del Rosario ROMERO-ZERPA Y MANRIQUE DE LARA
Francisco Javier Antonio Plácido JOVEN DE SALAS Y ROYO
Hipólita Antonia Josefa MANRIQUE DE LARA Y BÉTHENCOURT
Antonio José Luis ROMERO-ZERPA PADILLA Y MANRIQUE DE LARA
Pedro Joaquín Mariano GESQUIER MANRIQUE DE LARA
Petronila Juana de la Cruz MANRIQUE DE LARA Y BÉTHENCOURT
Francisco Javier de BÉTHENCOURT FRANCHI Y CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Joaquina María Micaela MANRIQUE DE LARA Y BÉTHENCOURT
Luis Miguel Remigio MANRIQUE DE LARA TRUXILLO OSSORIO DE VERGARA Y BÉTHENCOURT
Pedro MANRIQUE DE LARA TRUXILLO
Dominga Catalina María de BÉTHENCOURT Y FRANCHI Y VIÑOL
Cristóbal del CASTILLO-OLIVARES Y MANRIQUE DE LARA
Isabel CALDERÍN TELLO Y VAN DE WALLE
Catalina Josefa Francisca de Paula María de Jesús del Pino MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Agustin Domingo Ramón Florencio MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Pedro José Juan Nepomuceno María de la Concepción MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Luisa Josefa María del Rosario Antonia Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Francisco de Asís Lorenzo José María de los Reyes MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Sebastiana de CABRERA Y CABRERA
Salvador Cayetano Domingo Bernardo María del Pino MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Elvira Petronila María del Pino del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Agustín Domingo MANRIQUE DE LARA TRUXILLO DE VERGARA BÉT
María Antonia Josefa de los Dolores de la CABADA Y DEL CASTILLO
Jerónima Luisa Agustina María de las Nieves del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Juan Domingo de la CEBADA Y MOLLEDO
Petronila CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Úrsula WESTERLING Y DEL CASTILLO
Manuel Benito de LLARENA Y LLARENA, VII marqués de Acialcázar y de VI marqués de Torre Hermosa
Domingo Tomás Miguel WESTERLING DEL CASTILLO
Juan Domingo Ignacio León WESTERLING DEL CASTILLO Y CALDERÍN
María de los Dolores de la Paz Merced MASSIEU Y TELLO DE ESLAVA
María de la Candelaria del Pino WESTERLING DEL CASTILLO
Isabel Juana Higinia de los Reyes del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Pedro Gerardo WESTERLING CALDERÍN GUZMÁN Y ROJAS
Cristobal Cayetano Cayo Luis Jose del CASTILLO RUIZ DE VERGARA MANRIQUE DE LAR
María de las Nieves Luisa Antonia Agustina del CASTILLO RUIZ Y AMORETO
Ana María Antonia Francisca Marta Ignacia del CASTILLO RUIZ DE VERGARA
Diego del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Pedro del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
María de la Candelaria del CASTILLO-OLIVARES Y MANRIQUE DE LARA
Teniente Coronel Agustín Gabriel del CASTILLO RUIZ DE VERGARA
Isabel Juana MANRIQUE DE LARA Y ALVARADO
Diego del CASTILLO OLIVARES Y BÉTHENCOURT
García MANRIQUE DE LARA TRUXILLO
Petronila Paula de ALVARADO Y ORELLANA
Juan Lorenzo MANRIQUE DE LARA
Jerónima María MANRIQUE DE LARA
Francisco MANRIQUE DE LARA Y AMORETO
Teodora de AMORETO MANRIQUE Y FIGUEROA
Lorenzo MANRIQUE DE LARA TRUJILLO DE VERGARA
Jacinta de AMORETO MANRIQUE WESTERLING
Isabel de San Bruno
Francisca de Santo Domingo
María de San Bernardo
María de Santa Cecilia TRUJILLO OSORIO Y TELLO
Francisco MANRIQUE DE LARA
Isabel XUÁREZ TELLO Y TRUJILLO DE VERGARA
Luis de TRUJILLO OSORIO
Francisco DÁVILA OREJÓN
García TELLO DE OSORIO
Luis de LLARENA Y MESA
Coronel José María Pedro Domingo Pablo de QUINTANA Y LLARENA
María de los Dolores Antonia Josefa Dominga Ramona Agustina de LLARENA Y WESTERLING
Esteban María Valentín Domingo Rafael de QUINTANA Y LLARENA
María del Rosario Magdalena Ana Juana de QUINTANA Y LLARENA
Antonio Jacinto FALCÓN Y DEL CASTILLO OLIVARES
Rosa Teresa Juana María del Pino de LLARENA Y FALCÓN
Pedro Nicolás de QUINTANA RODRÍGUEZ VIVAR Y LÓPEZ DE MORA
Jacinto Agustín de LLARENA Y FALCON
María del Pino de Jesús Josefa Ana Joaquina Francisca de Paula de CASABUENA E ICAZA
María de los Reyes de LLARENA Y FALCON
María de las Nieves de LLARENA Y FALCON
Pedro de ACEDO Y SUÁREZ DE AGUILAR
Capitán José BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
María Teresa de LLARENA Y FALCON
Bartolomé BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Baltasar de LLARENA Y FALCON
Teresa Magdalena María del Rosario FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Ventura de LLARENA Y FALCÓN
Capitán Esteban Luis de LLARENA Y MESA
Ana Teresa FALCÓN Y RAMOS
Antonia Margarita de LLARENA Y MESA
María Inés de LLARENA Y MESA
Francisca Dominga de LLARENA Y MESA
Luis de LLARENA
Doctor Antonio de LLARENA CALDERÓN
Esteban Antonio Julián Benito Pedro José Baltasar Diego Luis Manuel María de los Dolores de LLARENA-CALDERÓN Y WESTERLING
María de los Dolores Juana Isabel Francisca Pantaleona Dominga Josefa Ramona de LLARENA Y WESTERLING
Juana Isabel Antonia Higinia Josefa Dominga Agustina María del Pino de LLARENA CALDERÓN MESA Y WESTERLING, VIII marquesa de Acialcázar y VII marquesa de Torre Hermosa
Tomás Antonio José de NAVA GRIMÓN Y PÉREZ DE BARRADAS, VII marqués de Villanueva del Prad
Pedro Manuel Agustín Juan de Dios José Domingo Francisco Antonio Abad María del Pino LLARENA Y WESTERLING
Esteban Manuel Facundo Antonio Benito Pedro José Baltasar Diego Luis María de los Dolores de LLARENA Y WESTERLING
María de los Dolores Antonia Josefa Dominga Ramona Agustina de LLARENA Y WESTERLING
Coronel José María Pedro Domingo Pablo de QUINTANA Y LLARENA
Antonio del Santísimo Sacramento José María de los Dolores de LLARENA Y WESTERLING
Manuel Benito de LLARENA Y LLARENA, VII marqués de Acialcázar y de VI marqués de Torre Hermosa
Úrsula WESTERLING Y DEL CASTILLO
Rosa de LLARENA
Coronel Luis José VAN DE WALLE Y LLARENA, IV marqués de Guisla Guiselín
Josefa Maria VALCÁRCEL Y HERRERA LEIVA
Juana Antonia Josefa VAN DE WALLE DE CERVELLÓN Y LLARENA
Esteban Miguel VAN DE WALLE DE CERVELLÓN Y LLARENA
María Agustina LLARENA CALDERÓN Y LLARENA
José Antonio VAN DE WALLE Y GUISLA
Juana María de LLARENA Y MESA, VI marquesa de Acialcázar y de Torre Hermosa
Esteban Felipe Fernando Benito de LLARENA CALDERÓN MESA Y GRAAF, VI marqués de Acialcázar y V marqués de Torre Hermosa
Rosa María de MESA Y TELLO
Baltasar Félix de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA
María Isabel TELLO Y CASARES
Capitán Luis de MESA Y ARIZMENDI
José Antonio Miguel CALDERÍN Y CASARES
Isabel CALDERÍN Y CASARES
Margarita Rufina TELLO CALDERÍN Y VAN DE WALLE
Estaban CALDERÍN Y CASARES PONCE DE LEÓN
Francisco Nicolás XUÁREZ TELLO Y CASARES
Juana Antonia VAN DE WALLE Y MAROTO
Juan XUÁREZ TELLO
María de CASARES CALDERÍN
María de ORELLANA TRUJILLO Y OSORIO
Juan TELLO XUÁREZ
Teodoro de AMORETO MANRIQUE
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y BÉTHENCOURT
Isabel Rosa de Santa María de VALCÁRCEL MESA Y LUGO
Josefa Antonia Gregoria Joaquina María del Pino del CASTILLO Y AMORETO
María de las Nieves Luisa Antonia Agustina del CASTILLO RUIZ Y AMORETO
Cristobal Cayetano Cayo Luis Jose del CASTILLO RUIZ DE VERGARA MANRIQUE DE LAR
Ana de la Encarnación del CASTILLO Y AMORETO
Jerónima Joaquina Cirpriana del CASTILLO RUIZ DE VERGARA
Fernando Domingo Rafael Luis del CASTILLO Y BÉTHENCOURT, III conde de la Vega Grande de Guadalupe
María del Pilar BÉTHENCOURT Y MOLINA
José Domingo Alejandro Luis Rafael del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Juan Bautista Antonio Pedro Nolasco Rafael Domingo del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Beatriz DOZ Y AGUIRRE
Luisa Josefa María del Rosario Antonia Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Pedro José Juan Nepomuceno María de la Concepción MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Pedro Domingo Vidal Rafael Joaquín del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Josefa María de la Concepción Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Diego Eugenio Domingo Rafael de! CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Elvira Sebastiana Petronila Josefa Antonia MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
María del Pino Josefa Catalina Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Francisco Javier del Cristo Joaquín Ramón del CASTILLO RUIZ DE VERGARA, II conde de la Vega Grande de Guadalupe
Leonor de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Luisa Antonia de AMORETO MANRIQUE DEL CASTILLO OLIVARES
Fernando Bruno del CASTILLO RUIZ DE VERGARA, I conde de la Vega Grande de Guadalupe
Josefa Antonia del CASTILLO OLIVARES MALDONADO Y AYALA
Martín de AMORETO MANRIQUE Y BÉTHENCOURT
Laureana de San Alejandro
Teodora de AMORETO MANRIQUE Y FIGUEROA
Francisco MANRIQUE DE LARA Y AMORETO
Coronel Alejandro de AMORETO MANRIQUE Y WESTERLING
María de BÉTHENCOURT FRANCHI Y FIGUEROA
Francisco MANRIQUE DE LARA Y AMORETO
Teodora de AMORETO MANRIQUE Y FIGUEROA
Jacinta de AMORETO MANRIQUE WESTERLING
Lorenzo MANRIQUE DE LARA TRUJILLO DE VERGARA
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y CALDERÍN
Juana WESTERING Y SARMIENTO DE SAAVEDRA
Fray Juan Bautista de AMORETO
Marcos de AGUILERA Y AMORETO
Juan de AGUILERA Y AMORETO
Fray José de AGUILERA Y AMORETO
Ana AMORETO
Lorenzo de AGUILERA ZÚÑIGA Y LOZANO
María Magdalena de San Pedro
Cristóbal BÉTHENCOURT FRANCHI Y WESTERLING
Licenciado José de BÉTHENCOURT
Adrián de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Licenciado Agustín de BÉTHENCOURT
María del Pino FALCÓN Y DEL CASTILLO OLIVARES
Fernando de la Ascención Rafael Francisco de Paula del CASTILLO-OLIVARES Y CALIMANO
Maria de las Nieves Antonia Jacinta Lutgzrda FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Antonio Jacinto FALCÓN Y DEL CASTILLO OLIVARES
María del Rosario Magdalena Ana Juana de QUINTANA Y LLARENA
Agustín Tomás Ventura Baltasar de los Reyes FALCÓN Y BÉTHENCOURT
María Antonia Liberata de los Reyes del CASTILLO-OLIVARES Y DE LA BARREDA
Jacinto Agustín de LLARENA Y FALCON
María del Pino de Jesús Josefa Ana Joaquina Francisca de Paula de CASABUENA E ICAZA
María de los Reyes de LLARENA Y FALCON
María de las Nieves de LLARENA Y FALCON
Pedro de ACEDO Y SUÁREZ DE AGUILAR
Capitán José BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
María Teresa de LLARENA Y FALCON
Bartolomé BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Teresa Magdalena María del Rosario FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Baltasar de LLARENA Y FALCON
Luisa Antonia del Sacramento FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Antonio Abad María Ventura Tomás José FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Isidro María Ventura Pedro Nolasco FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Bartolomé BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
María Teresa de LLARENA Y FALCON
Pablo BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Micaela O'SHANAHAN
Capitán José BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Antonia del SAZ Y LÓPEZ MORALES
María de las Nieves de LLARENA Y FALCON
María de Jesús BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Diego del Jesús Antonio Pedro Agustín Bartolomé de CASABUENA E ICAZA
Jacinto BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Manuela Joaquina Josefa María de las Mercedes Elena JOVEN DE SALAS Y ROMERO ZERPA
Rosa María Isidra del Espíritu Santo FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Capitán Pedro BRAVO DE LAGUNA Y HUERTA
Coronel Francisco María de los Dolores José del Cristo de LEÓN Y ROMERO ZERPA
Hipólita Manuela María Nicolasa JOVEN DE SALAS Y ROMERO ZERPA
María Remedios Clara Josefa LEÓN Y FALCÓN
Juan del RÍO Y CASTILLO-OLIVARES
Jacinto Agustín Jesús María de LEÓN Y FALCÓN
Casta de BARREDA YEBRA Y OLZA
José María Hipólito Casiano Rafael de LEÓN Y FALCÓN
María de la Concepción Josefa del CASTILLO OLIVARES Y FALCÓN
Clara María de los Dolores Trifona Luisa Josefa de LEÓN Y FALCÓN
Germán Justo MUXICA Y AGUILAR BENÍTEZ DE QUINTANA Y ZAPATA
Domingo María de las Nieves Salvador José de LEÓN Y FALCÓN
María de la TORRE
Manuel María José de LEÓN Y FALCÓN
María del Pino de los Dolores Francisca de Santo Domingo FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Juan Bautista María José Teodomiro de LEÓN Y ROMERO
María Antonia de BÉTHENCOURT FRANCHI CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Jacinto Agustín FALCÓN Y RAMOS
Miguel de la BARREDA Y BÉTHENCOURT
José Jerónimo de la [BARREDA]
María del Pino de la BARREDA Y BÉTHENCOURT
Luisa de BÉTHENCOURT
Miguel de la BARREDA
Julián de BÉTHENCOURT Y QUINTANA
María de los Dolores de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Felipe Manuel Fernando José Antonio MASSIEU VAN DALLE Y MASSIEU
José de BÉTHENCOURT FRANCHI Y DEL CARO TILLO OLIVARES QUINTANA Y FALCÓN DE ALARCÓN
Luisa XIMÉNEZ DE EMBUM Y BRAVO DE LAGUNA
Jerónimo de BÉTHENCOURT Y QUINTANA
María Antonia Blasina Josefa del CASTILLO OLIVARES Y FALCÓN DE ALARCÓN
José de BÉTHENCOURT FRANCHI Y CONDE
Ángela Beatriz Ventura de QUINTANA Y LÓPEZ DE MORALES
Teodora BÉTHENCOURT CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Juan José Antonio Nicolás de MATOS CORONADO
Andrés de BÉTHENCOURT
Agustín de BÉTHENCOURT
Cristóbal de [BÉTHENCOURT]
Leonor Catalina María del Carmen Dominga Josefa del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Antonio María José del Sacramento de MONTEVERDE Y BÉTHENCOURT
Dominga María del Carmen Agustina Josefa Gregoria del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Agustín José Jerónimo Mariano del CASTILLO Y BÉTHENCOURT, IV conde de la Vega Grande de Guadalupe
Ana María del Carmen Dominga Josefa WESTERLING Y MASSIEU
Fernando Domingo Rafael Luis del CASTILLO Y BÉTHENCOURT, III conde de la Vega Grande de Guadalupe
María del Pilar BÉTHENCOURT Y MOLINA
José Domingo Alejandro Luis Rafael del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Carlos del CASTILLO DOZ Y BÉTHENCOURT
Juana del CASTILLO Y DOZ
Miguel Simón Wenceslao JOVEN DE SALAS Y ROMERO-ZERPA
Juan Bautista Antonio Pedro Nolasco Rafael Domingo del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Beatriz DOZ Y AGUIRRE
Agustín Domingo Julián José Juan Nepomuceno Rafael MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
María de los Dolores Luisa Josefa Antonia de San Agapito MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Luisa Josefa María del Rosario Antonia Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Pedro José Juan Nepomuceno María de la Concepción MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Pedro Domingo Vidal Rafael Joaquín del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Josefa María de la Concepción Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
María de las Nieves Agustina Francisca Leonor Sebastiana del CASTILLO Y MANRIQUE DE LARA
Cristóbal María de los Dolores José Antonio Vicente MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Cristobal Cayetano Domingo CASTILLO Y MANRIQUE DE LARA
Luisa Sebastiana Josefa Antonia María de los Dolores MANRIQUE DE LARA Y MANRIQUE DE LARA
Sebastiana Fernanda Carolina Josefa del CASTILLO Y MANRIQUE DE LARA
Francisco Andrés Miguel Bartolomé de PONTE Y LLARENA, VI marqués de la Quinta Roja
Diego Eugenio Domingo Rafael de! CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Elvira Sebastiana Petronila Josefa Antonia MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
María del Pino Josefa Catalina Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Leonor de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Francisco Javier del Cristo Joaquín Ramón del CASTILLO RUIZ DE VERGARA, II conde de la Vega Grande de Guadalupe
Francisco Javier de BÉTHENCOURT FRANCHI Y CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Petronila Juana de la Cruz MANRIQUE DE LARA Y BÉTHENCOURT
María Rita de HERRERA LEIVA Y SOTOMAYOR TOPETE
Coronel Juan Antonio de BÉTHENCOURT FRANCHI Y WESTERLING
Luisa CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Agustín JAQUES DE MESA GALLEGOS Y ACDO
Josefa María de la Candelaria PACHECO SOLÍS Y CARVEO DE GRIMALDI
Teodora de ACEDO
Juan Nepomuceno JAQUES DE MESA
Ana de BÉTHENCOURT
Juan Antonio de ACEDO
Francisco de BÉTHENCOURT FRANCHI
Teodora WESTERLING Y AMORETO
Capitán Sebastián de BÉTHENCOURT FRANCHI Y PINEDA
Agustín WESTERLING SARMIENTO DE SAAVEDRA
Fray Martín de AMORETO
Ángela de San Carlos
Tomasa de Santa Teodora
Jacinta CALDERÍN Y TELLO
Alejandro Bautista AMORETO MANRIQUE DE LARA
Pedro Tomás BRAVO DE LAGUNA
Constanza ARGIROFO ALTAMIRANO
Pedro María de Jesús BRAVO DE LAGUNA Y PONTE
Francisca de PONTE
Capitán Pedro BRAVO DE LAGUNA Y HUERTA
Rosa María Isidra del Espíritu Santo FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Bartolomé BRAVO DE LAGUNA Y RAMOS
Juana Tomasa de HUERTA Y ZIGALA
Pantaleón XIMÉNEZ EMBUM Y BRAVO
Luisa XIMÉNEZ DE EMBUM Y BRAVO DE LAGUNA
Miguel de MUXICA
José de BÉTHENCOURT FRANCHI Y DEL CARO TILLO OLIVARES QUINTANA Y FALCÓN DE ALARCÓN
Rosa BRAVO DE LAGUNA
Teniente coronel Martín XIMÉNEZ EMBUM Y FALCÓN
Rafael BRAVO DE LAGUNA
Santiago Francisco BRAVO DE LAGUNA Y MUXICA
Tomasa María de los Remedios FALCÓN Y LASSALLE
Juan Esteban BRAVO DE LAGUNA
Ana María de MUXICA Y ESPINO
Inés RAMOS BRAVO DE LAGUNA
Pedro Jacinto BRAVO DE LAGUNA Y ESPINO
Rosa Teresa Juana María del Pino de LLARENA Y FALCÓN
Pedro Nicolás de QUINTANA RODRÍGUEZ VIVAR Y LÓPEZ DE MORA
Baltasar de LLARENA Y FALCON
Teresa Magdalena María del Rosario FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Ventura de LLARENA Y FALCÓN
Ana Teresa FALCÓN Y RAMOS
Capitán Esteban Luis de LLARENA Y MESA
Juan FALCÓN Y RAMOS
Agustín Tomás Ventura Baltasar de los Reyes FALCÓN Y BÉTHENCOURT
María Antonia Liberata de los Reyes del CASTILLO-OLIVARES Y DE LA BARREDA
Teresa Magdalena María del Rosario FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Baltasar de LLARENA Y FALCON
Luisa Antonia del Sacramento FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Antonio Abad María Ventura Tomás José FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Isidro María Ventura Pedro Nolasco FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Rosa María Isidra del Espíritu Santo FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Capitán Pedro BRAVO DE LAGUNA Y HUERTA
María del Pino de los Dolores Francisca de Santo Domingo FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Juan Bautista María José Teodomiro de LEÓN Y ROMERO
Jacinto Agustín FALCÓN Y RAMOS
María Antonia de BÉTHENCOURT FRANCHI CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Teresa Antonia RAMOS BRAVO DE LAGUNA
Ventura Isidro FALCÓN Y NAVARRO
Agustina RUSSELL Y PALENCIA
Francisco Xavier de AGUILAR
María RAMOS BRAVO DE LAGUNA
Andrés RUSSELL Y DENNIS
José RAMOS BRAVO DE LAGUNA
Andrea PALENCIA Y MATA
Pedro Tomás RAMOS BRAVO DE LAGUNA
María Rosa JORGE COLLADO DE SAN MARTÍN
María Teresa BRAVO DE LAGUNA
Domingo RAMOS FEO
Andrea BRAVO DE LAGUNA
Alfonso Bartolomé WESTERLIN SARMIENTO DE MENDOZA
Catalina de San Diego BRAVO DE LAGUNA
Capitán Francisco Antonio BRAVO DE LAGUNA
Pedro Jacinto BRAVO DE LAGUNA Y VAN DAMMEN
Félix de ESPÌNO BRAVO DE LAGUNA
Francisco Antonio BRAVO DE LAGUNA
Juan BRAVO DE LAGUNA
Pedro Tomás BRAVO DE LAGUNA
Constanza ARGIROFO ALTAMIRANO
Pedro María de Jesús BRAVO DE LAGUNA Y PONTE
Francisca de PONTE
Bartolomé BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
María Teresa de LLARENA Y FALCON
Pablo BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Micaela O'SHANAHAN
Capitán José BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Antonia del SAZ Y LÓPEZ MORALES
María de las Nieves de LLARENA Y FALCON
María de Jesús BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Diego del Jesús Antonio Pedro Agustín Bartolomé de CASABUENA E ICAZA
Jacinto BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Manuela Joaquina Josefa María de las Mercedes Elena JOVEN DE SALAS Y ROMERO ZERPA
Capitán Pedro BRAVO DE LAGUNA Y HUERTA
Rosa María Isidra del Espíritu Santo FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Bartolomé BRAVO DE LAGUNA Y RAMOS
Juana Tomasa de HUERTA Y ZIGALA
Pantaleón XIMÉNEZ EMBUM Y BRAVO
Luisa XIMÉNEZ DE EMBUM Y BRAVO DE LAGUNA
Miguel de MUXICA
José de BÉTHENCOURT FRANCHI Y DEL CARO TILLO OLIVARES QUINTANA Y FALCÓN DE ALARCÓN
Rosa BRAVO DE LAGUNA
Teniente coronel Martín XIMÉNEZ EMBUM Y FALCÓN
Rafael BRAVO DE LAGUNA
Ana BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
José Ignacio RODRÍGUEZ DE VEGA Y NAVARRO
Juan BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
María Candelaria FALCÓN Y ÁLVAREZ
Santiago José BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Carolina PÉREZ MARTÍN
Saturnina María del Carmen FALCÓN Y VEGA
María de los Dolores BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Santiago Francisco BRAVO DE LAGUNA Y MUXICA
Tomasa María de los Remedios FALCÓN Y LASSALLE
Juan Esteban BRAVO DE LAGUNA
Ana María de MUXICA Y ESPINO
Pedro Jacinto BRAVO DE LAGUNA Y ESPINO
Inés RAMOS BRAVO DE LAGUNA
Juana BRAVO DE LAGUNA
Marcos BRAVO DE LAGUNA
Mariana de ESPINO PERAZA DE AYALA
Micaela de Santo Dominto BRAVO DE LAGUNA
Ana de San Plácido BRAVO DE LAGUNA
Juana VAN DAMME TELLO Y CALDERÍN
Pedro BRAVO DE LAGUNA
Lucía CALDERÍN TELLO
Andrés VAN DAMME
Ana SUÁREZ TELLO
Teodoro CALDERÍN DE BALBOA
Melchora de [BÉTHENCOURT]
Juan de [BÉTHENCOURT]
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y BÉTHENCOURT
Isabel Rosa de Santa María de VALCÁRCEL MESA Y LUGO
Josefa Antonia Gregoria Joaquina María del Pino del CASTILLO Y AMORETO
María de las Nieves Luisa Antonia Agustina del CASTILLO RUIZ Y AMORETO
Cristobal Cayetano Cayo Luis Jose del CASTILLO RUIZ DE VERGARA MANRIQUE DE LAR
Ana de la Encarnación del CASTILLO Y AMORETO
Jerónima Joaquina Cirpriana del CASTILLO RUIZ DE VERGARA
Fernando Domingo Rafael Luis del CASTILLO Y BÉTHENCOURT, III conde de la Vega Grande de Guadalupe
María del Pilar BÉTHENCOURT Y MOLINA
José Domingo Alejandro Luis Rafael del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Juan Bautista Antonio Pedro Nolasco Rafael Domingo del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Beatriz DOZ Y AGUIRRE
Luisa Josefa María del Rosario Antonia Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Pedro José Juan Nepomuceno María de la Concepción MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Pedro Domingo Vidal Rafael Joaquín del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Josefa María de la Concepción Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Diego Eugenio Domingo Rafael de! CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Elvira Sebastiana Petronila Josefa Antonia MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
María del Pino Josefa Catalina Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Francisco Javier del Cristo Joaquín Ramón del CASTILLO RUIZ DE VERGARA, II conde de la Vega Grande de Guadalupe
Leonor de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Luisa Antonia de AMORETO MANRIQUE DEL CASTILLO OLIVARES
Fernando Bruno del CASTILLO RUIZ DE VERGARA, I conde de la Vega Grande de Guadalupe
Josefa Antonia del CASTILLO OLIVARES MALDONADO Y AYALA
Martín de AMORETO MANRIQUE Y BÉTHENCOURT
Laureana de San Alejandro
Teodora de AMORETO MANRIQUE Y FIGUEROA
Francisco MANRIQUE DE LARA Y AMORETO
María de BÉTHENCOURT FRANCHI Y FIGUEROA
Coronel Alejandro de AMORETO MANRIQUE Y WESTERLING
Cristóbal BÉTHENCOURT FRANCHI Y WESTERLING
Licenciado José de BÉTHENCOURT
Adrián de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Licenciado Agustín de BÉTHENCOURT
María del Pino FALCÓN Y DEL CASTILLO OLIVARES
Fernando de la Ascención Rafael Francisco de Paula del CASTILLO-OLIVARES Y CALIMANO
Maria de las Nieves Antonia Jacinta Lutgzrda FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Antonio Jacinto FALCÓN Y DEL CASTILLO OLIVARES
María del Rosario Magdalena Ana Juana de QUINTANA Y LLARENA
Agustín Tomás Ventura Baltasar de los Reyes FALCÓN Y BÉTHENCOURT
María Antonia Liberata de los Reyes del CASTILLO-OLIVARES Y DE LA BARREDA
Jacinto Agustín de LLARENA Y FALCON
María del Pino de Jesús Josefa Ana Joaquina Francisca de Paula de CASABUENA E ICAZA
María de los Reyes de LLARENA Y FALCON
María de las Nieves de LLARENA Y FALCON
Pedro de ACEDO Y SUÁREZ DE AGUILAR
Capitán José BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
María Teresa de LLARENA Y FALCON
Bartolomé BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Teresa Magdalena María del Rosario FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Baltasar de LLARENA Y FALCON
Luisa Antonia del Sacramento FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Antonio Abad María Ventura Tomás José FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Isidro María Ventura Pedro Nolasco FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Bartolomé BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
María Teresa de LLARENA Y FALCON
Pablo BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Micaela O'SHANAHAN
Capitán José BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Antonia del SAZ Y LÓPEZ MORALES
María de las Nieves de LLARENA Y FALCON
María de Jesús BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Diego del Jesús Antonio Pedro Agustín Bartolomé de CASABUENA E ICAZA
Jacinto BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
Manuela Joaquina Josefa María de las Mercedes Elena JOVEN DE SALAS Y ROMERO ZERPA
Rosa María Isidra del Espíritu Santo FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Capitán Pedro BRAVO DE LAGUNA Y HUERTA
Coronel Francisco María de los Dolores José del Cristo de LEÓN Y ROMERO ZERPA
Hipólita Manuela María Nicolasa JOVEN DE SALAS Y ROMERO ZERPA
María Remedios Clara Josefa LEÓN Y FALCÓN
Juan del RÍO Y CASTILLO-OLIVARES
Jacinto Agustín Jesús María de LEÓN Y FALCÓN
Casta de BARREDA YEBRA Y OLZA
José María Hipólito Casiano Rafael de LEÓN Y FALCÓN
María de la Concepción Josefa del CASTILLO OLIVARES Y FALCÓN
Clara María de los Dolores Trifona Luisa Josefa de LEÓN Y FALCÓN
Germán Justo MUXICA Y AGUILAR BENÍTEZ DE QUINTANA Y ZAPATA
Domingo María de las Nieves Salvador José de LEÓN Y FALCÓN
María de la TORRE
Manuel María José de LEÓN Y FALCÓN
María del Pino de los Dolores Francisca de Santo Domingo FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Juan Bautista María José Teodomiro de LEÓN Y ROMERO
María Antonia de BÉTHENCOURT FRANCHI CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Jacinto Agustín FALCÓN Y RAMOS
Miguel de la BARREDA Y BÉTHENCOURT
José Jerónimo de la [BARREDA]
María del Pino de la BARREDA Y BÉTHENCOURT
Luisa de BÉTHENCOURT
Miguel de la BARREDA
Julián de BÉTHENCOURT Y QUINTANA
María de los Dolores de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Felipe Manuel Fernando José Antonio MASSIEU VAN DALLE Y MASSIEU
José de BÉTHENCOURT FRANCHI Y DEL CARO TILLO OLIVARES QUINTANA Y FALCÓN DE ALARCÓN
Luisa XIMÉNEZ DE EMBUM Y BRAVO DE LAGUNA
Jerónimo de BÉTHENCOURT Y QUINTANA
María Antonia Blasina Josefa del CASTILLO OLIVARES Y FALCÓN DE ALARCÓN
José de BÉTHENCOURT FRANCHI Y CONDE
Ángela Beatriz Ventura de QUINTANA Y LÓPEZ DE MORALES
Teodora BÉTHENCOURT CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Juan José Antonio Nicolás de MATOS CORONADO
Andrés de BÉTHENCOURT
Agustín de BÉTHENCOURT
Cristóbal de [BÉTHENCOURT]
Leonor Catalina María del Carmen Dominga Josefa del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Antonio María José del Sacramento de MONTEVERDE Y BÉTHENCOURT
Dominga María del Carmen Agustina Josefa Gregoria del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Agustín José Jerónimo Mariano del CASTILLO Y BÉTHENCOURT, IV conde de la Vega Grande de Guadalupe
Ana María del Carmen Dominga Josefa WESTERLING Y MASSIEU
Fernando Domingo Rafael Luis del CASTILLO Y BÉTHENCOURT, III conde de la Vega Grande de Guadalupe
María del Pilar BÉTHENCOURT Y MOLINA
José Domingo Alejandro Luis Rafael del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Carlos del CASTILLO DOZ Y BÉTHENCOURT
Juana del CASTILLO Y DOZ
Miguel Simón Wenceslao JOVEN DE SALAS Y ROMERO-ZERPA
Juan Bautista Antonio Pedro Nolasco Rafael Domingo del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Beatriz DOZ Y AGUIRRE
Agustín Domingo Julián José Juan Nepomuceno Rafael MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
María de los Dolores Luisa Josefa Antonia de San Agapito MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Luisa Josefa María del Rosario Antonia Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Pedro José Juan Nepomuceno María de la Concepción MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Pedro Domingo Vidal Rafael Joaquín del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Josefa María de la Concepción Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
María de las Nieves Agustina Francisca Leonor Sebastiana del CASTILLO Y MANRIQUE DE LARA
Cristóbal María de los Dolores José Antonio Vicente MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Cristobal Cayetano Domingo CASTILLO Y MANRIQUE DE LARA
Luisa Sebastiana Josefa Antonia María de los Dolores MANRIQUE DE LARA Y MANRIQUE DE LARA
Sebastiana Fernanda Carolina Josefa del CASTILLO Y MANRIQUE DE LARA
Francisco Andrés Miguel Bartolomé de PONTE Y LLARENA, VI marqués de la Quinta Roja
Diego Eugenio Domingo Rafael de! CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Elvira Sebastiana Petronila Josefa Antonia MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
María del Pino Josefa Catalina Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Leonor de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Francisco Javier del Cristo Joaquín Ramón del CASTILLO RUIZ DE VERGARA, II conde de la Vega Grande de Guadalupe
Francisco Javier de BÉTHENCOURT FRANCHI Y CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Petronila Juana de la Cruz MANRIQUE DE LARA Y BÉTHENCOURT
María Rita de HERRERA LEIVA Y SOTOMAYOR TOPETE
Coronel Juan Antonio de BÉTHENCOURT FRANCHI Y WESTERLING
Luisa CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Agustín JAQUES DE MESA GALLEGOS Y ACDO
Josefa María de la Candelaria PACHECO SOLÍS Y CARVEO DE GRIMALDI
Teodora de ACEDO
Juan Nepomuceno JAQUES DE MESA
Ana de BÉTHENCOURT
Juan Antonio de ACEDO
Francisco de BÉTHENCOURT FRANCHI
Capitán Sebastián de BÉTHENCOURT FRANCHI Y PINEDA
Teodora WESTERLING Y AMORETO
Cristóbal del CASTILLO-OLIVARES Y MANRIQUE DE LARA
Isabel CALDERÍN TELLO Y VAN DE WALLE
Catalina Josefa Francisca de Paula María de Jesús del Pino MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Agustin Domingo Ramón Florencio MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Pedro José Juan Nepomuceno María de la Concepción MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Luisa Josefa María del Rosario Antonia Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Francisco de Asís Lorenzo José María de los Reyes MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Sebastiana de CABRERA Y CABRERA
Salvador Cayetano Domingo Bernardo María del Pino MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Elvira Petronila María del Pino del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Agustín Domingo MANRIQUE DE LARA TRUXILLO DE VERGARA BÉT
María Antonia Josefa de los Dolores de la CABADA Y DEL CASTILLO
Jerónima Luisa Agustina María de las Nieves del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Juan Domingo de la CEBADA Y MOLLEDO
Petronila CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Úrsula WESTERLING Y DEL CASTILLO
Manuel Benito de LLARENA Y LLARENA, VII marqués de Acialcázar y de VI marqués de Torre Hermosa
Domingo Tomás Miguel WESTERLING DEL CASTILLO
Juan Domingo Ignacio León WESTERLING DEL CASTILLO Y CALDERÍN
María de los Dolores de la Paz Merced MASSIEU Y TELLO DE ESLAVA
María de la Candelaria del Pino WESTERLING DEL CASTILLO
Isabel Juana Higinia de los Reyes del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Pedro Gerardo WESTERLING CALDERÍN GUZMÁN Y ROJAS
Cristobal Cayetano Cayo Luis Jose del CASTILLO RUIZ DE VERGARA MANRIQUE DE LAR
María de las Nieves Luisa Antonia Agustina del CASTILLO RUIZ Y AMORETO
Ana María Antonia Francisca Marta Ignacia del CASTILLO RUIZ DE VERGARA
Diego del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Pedro del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
María de la Candelaria del CASTILLO-OLIVARES Y MANRIQUE DE LARA
Teniente Coronel Agustín Gabriel del CASTILLO RUIZ DE VERGARA
Diego del CASTILLO OLIVARES Y BÉTHENCOURT
Isabel Juana MANRIQUE DE LARA Y ALVARADO
Elvira del CASTILLO-OLIVARES Y BÉTHENCOURT
Salvador Cayetano MANRIQUE DE LARA TRUXILLO DE VERGARA ALVARADO Y ORELLANA
Francisca Javiera de BÉTHENCOURT FRANCHI Y PINEDA
Cristóbal García del CASTILLO OLIVARES Y MUXICA
Lucas de BÉTHENCOURT
Agustín Tomás Ventura Baltasar de los Reyes FALCÓN Y BÉTHENCOURT
María Antonia Liberata de los Reyes del CASTILLO-OLIVARES Y DE LA BARREDA
Teresa Magdalena María del Rosario FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Baltasar de LLARENA Y FALCON
Luisa Antonia del Sacramento FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Antonio Abad María Ventura Tomás José FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Isidro María Ventura Pedro Nolasco FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Rosa María Isidra del Espíritu Santo FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Capitán Pedro BRAVO DE LAGUNA Y HUERTA
María del Pino de los Dolores Francisca de Santo Domingo FALCÓN Y BÉTHENCOURT
Juan Bautista María José Teodomiro de LEÓN Y ROMERO
María Antonia de BÉTHENCOURT FRANCHI CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Jacinto Agustín FALCÓN Y RAMOS
Miguel de la BARREDA Y BÉTHENCOURT
José Jerónimo de la [BARREDA]
María del Pino de la BARREDA Y BÉTHENCOURT
Luisa de BÉTHENCOURT
Miguel de la BARREDA
Julián de BÉTHENCOURT Y QUINTANA
Jerónimo de BÉTHENCOURT Y QUINTANA
María Antonia Blasina Josefa del CASTILLO OLIVARES Y FALCÓN DE ALARCÓN
José de BÉTHENCOURT FRANCHI Y CONDE
Ángela Beatriz Ventura de QUINTANA Y LÓPEZ DE MORALES
Teodora BÉTHENCOURT CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Juan José Antonio Nicolás de MATOS CORONADO
Andrés de BÉTHENCOURT
Agustín de BÉTHENCOURT
Cristóbal de [BÉTHENCOURT]
Fernando Domingo Rafael Luis del CASTILLO Y BÉTHENCOURT, III conde de la Vega Grande de Guadalupe
María del Pilar BÉTHENCOURT Y MOLINA
José Domingo Alejandro Luis Rafael del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Juan Bautista Antonio Pedro Nolasco Rafael Domingo del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Beatriz DOZ Y AGUIRRE
Luisa Josefa María del Rosario Antonia Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Pedro José Juan Nepomuceno María de la Concepción MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Pedro Domingo Vidal Rafael Joaquín del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Josefa María de la Concepción Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Diego Eugenio Domingo Rafael de! CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Elvira Sebastiana Petronila Josefa Antonia MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
María del Pino Josefa Catalina Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Leonor de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Francisco Javier del Cristo Joaquín Ramón del CASTILLO RUIZ DE VERGARA, II conde de la Vega Grande de Guadalupe
Francisco Javier de BÉTHENCOURT FRANCHI Y CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Petronila Juana de la Cruz MANRIQUE DE LARA Y BÉTHENCOURT
María Rita de HERRERA LEIVA Y SOTOMAYOR TOPETE
Luisa CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Coronel Juan Antonio de BÉTHENCOURT FRANCHI Y WESTERLING
Leonor de BÉTHENCOURT VIÑOL
Francisco CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
García Jacinto Tomás MANRIQUE DE LARA TRUXILLO OSSORIO DEVERGARA ALVARADO Y BÉTHENCOURT
Catalina Josefa Francisca de Paula María de Jesús del Pino MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Agustin Domingo Ramón Florencio MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Agustín Domingo Julián José Juan Nepomuceno Rafael MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
María de los Dolores Luisa Josefa Antonia de San Agapito MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Pedro José Juan Nepomuceno María de la Concepción MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Luisa Josefa María del Rosario Antonia Dominga del CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Elvira Sebastiana Petronila Josefa Antonia MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Diego Eugenio Domingo Rafael de! CASTILLO Y BÉTHENCOURT
Agustín María de San José MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Melchor José Antonio Vicente MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Cristóbal María de los Dolores José Antonio Vicente MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
María de las Nieves Agustina Francisca Leonor Sebastiana del CASTILLO Y MANRIQUE DE LARA
Pedro Francisco María de los Dolores José Antonio MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Antonia María Josefa de PONTE Y LLARENA
María de los Dolores Luisa Josefa Antonia de San Agapito MANRIQUE DE LARA Y CABRERA
Agustín Domingo Julián José Juan Nepomuceno Rafael MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Francisco de Asís Lorenzo José María de los Reyes MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Sebastiana de CABRERA Y CABRERA
Salvador Cayetano Domingo Bernardo María del Pino MANRIQUE DE LARA Y DEL CASTILLO
Agustín Domingo MANRIQUE DE LARA TRUXILLO DE VERGARA BÉT
Elvira Petronila María del Pino del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
María Ignacia ROMERO-ZERPA PADILLA Y VILLASEÑOR
Juana ROMERO-ZERPA PADILLA Y VILLASEÑOR
Ignacio CHAFFINO
García Hipólito Ignacio Jacinto ROMERO-ZERPA PADILLA Y MANRIQUE DE LARA
María Guadalupe de VILLASEÑOR Y VALENCIA
Luis Bartolomé José Francisco ROMERO-ZERPA PADILLA Y MANRIQUE DE LARA
Francisco de Pauia Juan Domingo Ignacio ROMERO-ZERPA PADILLA Y MANRIQUE DE LARA
lgnacio José Joaquín Mariano ROMERO-ZERPA PADILLA Y MANRIQUE DE LARA
Miguel Simón Wenceslao JOVEN DE SALAS Y ROMERO-ZERPA
Juana del CASTILLO Y DOZ
Hipólita Manuela María Nicolasa JOVEN DE SALAS Y ROMERO ZERPA
Coronel Francisco María de los Dolores José del Cristo de LEÓN Y ROMERO ZERPA
María del Pino Josefa Joaquina
Manuela Joaquina Josefa María de las Mercedes Elena JOVEN DE SALAS Y ROMERO ZERPA
Jacinto BRAVO DE LAGUNA Y FALCÓN
María del Rosario ROMERO-ZERPA Y MANRIQUE DE LARA
Francisco Javier Antonio Plácido JOVEN DE SALAS Y ROYO
Hipólita Antonia Josefa MANRIQUE DE LARA Y BÉTHENCOURT
Antonio José Luis ROMERO-ZERPA PADILLA Y MANRIQUE DE LARA
Pedro Joaquín Mariano GESQUIER MANRIQUE DE LARA
Petronila Juana de la Cruz MANRIQUE DE LARA Y BÉTHENCOURT
Francisco Javier de BÉTHENCOURT FRANCHI Y CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Joaquina María Micaela MANRIQUE DE LARA Y BÉTHENCOURT
Luis Miguel Remigio MANRIQUE DE LARA TRUXILLO OSSORIO DE VERGARA Y BÉTHENCOURT
Dominga Catalina María de BÉTHENCOURT Y FRANCHI Y VIÑOL
Pedro MANRIQUE DE LARA TRUXILLO
Antonio de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Hipólita VIÑOL DE CORONADO
Adrián de BÉTHENCOURT FRANCHI
Cristóbal de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Elvira de PINEDA Y FIGUEROA
Lucas de BÉTHENCOURT FRANCHI
Francisca de FRANCHI Y TELLO
Sebastián de BÉTHENCOURT Y PADILLA
Alonso de VERA PACHECO
Catalina XUÁREZ TELLO Y MUÑIZ
Nicolás de FRANCHI
Juan XUÁREZ TELLO
Francisca FERNÁNDEZ MUÑIZ
Alonso XUÁREZ CARREÑO
Antón XUÁREZ CARREÑO Y LÓPEZ DEL MANTO
Leonor TELLO
Cristóbal XUÁREZ CARREÑO
Isabel LÓPEZ
Padres
Suer FERNÁNDEZ CARREÑO
Catalina TÉLLEZ
Alonso XUÁREZ CARREÑO, el Viejo
Isabel MARTÍN DEL MANTO