Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Francisca REALES
Cir. 1485 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Juana de NAVA
Cristóbal TRUJILLO DE LA COBA
Alonso XIMÉNEZ BELLO DE VERA
Francisca
Beatriz BELLO DE NAVA
Josefa BOZA DE LIMA
José de SANTA ARIZA
María BOZA DE LIMA Y PACHECO SOLÍS
Teniente coronel Fernando del HOYO SOLÓRZANO E INTERIÁN DE AYALA
Francisco Xavier Manuel de FIGUEIREDO
Juana PACHECO SOLÍS Y FONTE DEL HOYO
Jerónimo BOZA DE LIMA Y MANUEL
Alonso Tiburcio PACHECO Y FONT
María RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
Lope PONTE
Alonso Bartolomé PACHECO SOLÍS Y CARAVEO DE GRIMALDI
Miguel PACHECO SOLÍS Y CARAVEO GRIMALDI
José PACHECO SOLÍS Y CARAVEO DE GRIMALDI
Fernando Alonso de ASCANIO BAZÁN Y MOLINA QUESADA
María de la Concepción SALAZAR DE FRÍAS Y PADILLA
María de la Concepción MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Bernardo Ciriaco de ASCANIO BAZÁN Y MOLINA
Narcisa Marcela MOLINA-QUESADA Y PACHECO-SOLÍS
José Francisco GUTIÉRREZ DE MEDINA
Alonso de URQUÍA Y MOLINA QUESADA
María del Carmen JIMÉNEZ DE SANDOVAL Y DÉNIZ
Isabel Telesfora MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Teniente José Joaquín Esteban de URQUÍA Y MEDINA DE TORO
José Faustino Juan de la Cruz de la Santiaima Trinidad PERAZA DE AYALA Y MOLINA QUESADA
María de la Paz RODRIGO DE VALLABRIGA
Trinidad María Raimundo PERAZA DE AYALA QUEVEDO Y MOLINA QUESADA
Juana Nepomuceno Dominga Nemesia María de las Nieves MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
José Antonio Diego del Sacramento de la Trinidad PERAZA DE AYALA QUEVEDO Y VILLANUEVA
Fernando José Gabino de MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Catalina María Luisa de LEÓN HUERTA Y MOLINA
María de la Candelaria Jesús Evarista Sara de CASABUENA Y MOLINA
Juan Bautista Antonio Zoilo Filomeno SALL Y CASABUENA
Diego del Jesús Domingo Bartolomé de CASABUENA Y MOLINA
Rosa María del Jesús de CASABUENA Y MOLINA
Ferando Pablo del Jesús DELGADO Y MORALES
Fernando del Jesús Heraclio Diego María del Pino de CASABUENA Y MOLINA QUESADA
Beatriz Estéfana María de los Dolores Evangelista de CASTRO Y SALAZAR DE FRÍAS
María de la Encarnación de MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Juan de la Cruz Inocente Manuel María de los Reyes de CASABUENA Y BRAVO DE LAGUNA
Domingo Tomás Celestino MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Josefa Alejandra Rafaela MOLINA QUESADA Y TABARES
José Bernardo Tomás MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
María de los Dolores Leona TABARES DE LA PUERTA
María de las Nieves Josefa Dominga Antonia PACHECO SOLÍS Y MACHADO
Domingo Diego Román MOLINA QUESADA Y ASCANIO
Domingo Juan Vicente PACHECO SOLÍS Y CARAVEO DE GRIMALDI
Isabel Rosa MACHADO DE LA GUERRA Y MIRANDA
Rafael Eusebio PACHECO SOLÍS Y CARAVEO DE GRIMALDI
José Eusebio GALLEGOS NEBOT
Juana COMMYNS
Diego GALLEGOS Y PACHECO SOLÍS
Tecla María de las Mercedes NEBOT MENDIETA
Joaquina PACHECO SOLÍS Y CARAVEO DE GRIMALDI
Sargento mayor Andrés Alfonso GALLEGOS
Josefa María de la Candelaria PACHECO SOLÍS Y CARVEO DE GRIMALDI
Agustín JAQUES DE MESA GALLEGOS Y ACDO
Tomás del Sacramento José de MOLINA QUESADA PACHECO SOLÍS
Coronel José de MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
María de los Dolores Bernarda de ASCANIO Y DE TORRES
Juan Fernando Hilario de las NIEVES-RAVELO Y MOLINA-QUESADA
Bernardo Jose Juan de ASCANIO Y TORRES
Josefa Francisca de Paula de las NIEVES-RAVELO Y MOLINA-QUESADA
Amalia CRUZAT Y ESCARDÓ
María de Estanislaa de San José de TORRES MOLINA QUESADA CHIRINO Y PACHECO
Bernardo Domingo de ASCANIO Y FRANCHI ALFARO
María Luisa de la Candelaria MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Nicolás Miguel de TORRES MOLINA QUESADA Y CHIRINO
Manuel de TORRES MOLINA
María de la Concepción MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Capitán Agustín de TORRES PERDOMO
Ángela Rosenda MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Isabel MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
María Luisa Martina Juana de las NIEVES RAVELO Y ASCANIO
María de las Angustias Estanislaa Paula Dominga Cecilia de las NIEVES RAVELO Y ASCANIO
Diego María de ARROYO Y SOTO
Juan Pablo Estanislao Domingo Teodoro Antonio de las NIEVES RAVELO Y ASCANIO
Domingo Bernardo Antonio de las NIEVES RAVELO Y ASCANIO
Juan Fernando Hilario de las NIEVES-RAVELO Y MOLINA-QUESADA
María de los Dolores Bernarda de ASCANIO Y DE TORRES
Bernardo Juan Pablo de ASCANIO Y NIEVES RAVELO
Juan Bautista de ASCANIO Y NIEVES RAVELO
María Guadalupe GONZÁLEZ DE MESA Y GONZÁLEZ
Isabel Estanislaa Josefa Juana Nepomuceno Paula del Sacramento de ASCANIO Y NIEVES-RAVELO
Josefa Francisca de Paula de las NIEVES-RAVELO Y MOLINA-QUESADA
Bernardo Jose Juan de ASCANIO Y TORRES
Fernando Felipe del HOYO SOLÓRZANO Y NIEVES RAVELO, VI conde de Siete Fuentes
María Teresa VENTOSO Y MACHADO
Juan del HOYO SOLÓRZANO Y NIEVES RAVELO
Paula del HOYO SOLÓRZANO Y NIEVES RAVELO
Capitán Sixto Juan Anacleto del HOYO SOLÓRZANO Y NIEVES RAVELO
Guadalupe del HOYO SOLÓRZANO Y NIEVES RAVELO, VII condesa de Siete Fuentes
Andrés José Juan Nepomuceno Gonzalo Alejandro Ambrosio de la Concepción de LORENZO- CÁCERES Y OSSUNA MARTÍNEZ DE SANTAELLA Y SAVIÑÓN
Alonso Juan del HOYO SOLÓRZANO Y NIEVES RAVELO
Paula Nicolasa de las NIEVES RAVELO Y MOLINA QUESADA, , condesa de Siete Fuentes
Fernando Felipe de Guía Bartolomé Sixto del Sacramento del HOYO SOLÓRZANO Y ROMÁN, V conde de Siete Fuentes
Sixto NIEVES Y DEL HOYO
Clementina CASTRO Y LORENZO CÁCERES
Domingo NIEVES Y MOLINA
Juana del HOYO SOLÓRZANO Y ROMÁN
Paula de MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Sargento mayor Juan Laureano de las NIEVES-RAVELO
Jerónima de MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Juan Crisóstomo MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Dolores Ventura ANGLÉS SÁNCHEZ DE LA TORRE
Isabel María PACHECO SOLÍS Y CARAVEO DE GRIMALDI
Fernando de MOLINA-QUESADA SANTA-ARIZA Y CASTILLA
Tomás Joaquín PACHECO SOLÍS Y BENÍTEZ DE LUGO GRIMALDI
María Josefa de Candelaria CARAVEO DE GRIMALDI
María PACHECO SOLÍS Y GRIMALDI
Pedro Vidal del VALLE Y RECIO GONZÁLEZ
Isabel PACHECO SOLÍS Y GRIMALDI
Francisco de SAN MARTÍN Y ESPINOSA
Ana PACHECO SOLÍS Y GRIMALDI
María PACHECO SOLÍS Y GRIMALDI
Capitán Tomás Félix PACHECO SOLÍS Y AGUILAR
María Ana BENÍTEZ DE LUGO GRIMALDI Y CASTILLA
Úrsula PACHECO SOLÍS Y FONTE DEL HOYO
Francisco Fernando de SAN MARTÍN CABRERA Y DE LA COBA
María de los Dolores Bernarda de ASCANIO Y DE TORRES
Juan Fernando Hilario de las NIEVES-RAVELO Y MOLINA-QUESADA
Bernardo Jose Juan de ASCANIO Y TORRES
Josefa Francisca de Paula de las NIEVES-RAVELO Y MOLINA-QUESADA
Amalia CRUZAT Y ESCARDÓ
María de Estanislaa de San José de TORRES MOLINA QUESADA CHIRINO Y PACHECO
Bernardo Domingo de ASCANIO Y FRANCHI ALFARO
Nicolás Miguel de TORRES MOLINA QUESADA Y CHIRINO
María Luisa de la Candelaria MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Juan Próspero del Sacramento de TORRES Y CHIRINO
Clara María Magdalena CHIRINO Y ASCANIO
Marcos de TORRES Y BORGES
Leonor CHIRINO Y ASCANIO
Nicolás CHIRINO Y ASCANIO, IV marqués de la Fuente de las Palm
Alonso Fernando Domingo CHIRINO Y DEL HOYO, VII marqués de la Fuente de las Palmas
Fernanda Josefa Juana Vicenta María de los Dolores CHIRINOS Y DEL HOYO
Josefa Fernanda Eugenia María de Candelaria CHIRINO Y DEL HOYO, VIII marquesa de la Fuente de las Palmas
José PÉREZ DE RUILOBA Y GUTIÉRREZ DE CAVIEDES
Domingo Nicomedes Francisco de la Trinidad de CASTRO Y CHIRINO
Sofía Dominga María de la Concepcion SALAZAR DE FRÍAS
María Victoria de CASTRO Y CHIRINO
Juan Antonio SUÁREZ GARCÍA
Leocadio de CASTRO Y CHIRINO
Teresa MESTRE
Francisco de CASTRO Y CHIRINO
María Josefa VICENTE Y BELTRÁN
Emilia CASTRO Y CHIRINO
Capitán Pablo RABASSA
Beatriz de CASTRO Y CHIRINO
Cayetano SANSÓN Y BARRIOS
Cándido SANSÓN Y PLASSÓN
Ildefonso de CASTRO Y CHIRNO
María de las RIBAS Y LÓPEZ
María Teresa de CASTRO Y CHIRINO
Pedro Francisco de Paula VERDUGO Y PESTANA
Beatriz Leonarda Josefa CHIRINO Y DEL HOYO, IX marquesa de la Fuente de las Palmas
Domingo Pantaleón de CASTRO Y ÁLVAREZ
Capitán Emilio Domingo Juan Pedro Celestino SALAZAR DE FRÍAS Y CHIRINO
Adelaida Petra Luisa BÉRRIZ Y ROMÁN
Sofía Dominga María de la Concepcion SALAZAR DE FRÍAS
Domingo Nicomedes Francisco de la Trinidad de CASTRO Y CHIRINO
Ana María de Guía SALAZAR DE FRÍAS Y CHIRINO
Juan Ventura Gonzalo de LEÓN HUERTA Y SALAZAR DE FRÍAS
María de la Concepción Micaela Juana Evangelista SALAZAR DE FRÍAS
Fernando Juan Alonso de NAVA GRIMÓN Y DEL HOYO, IX marqués de Acialcázar y VIII marqués de Villanueva del Prado
Cristóbal Adolfo Mateo de la Concepción SALAZAR DE FRÍAS Y CHIRINO
Mercedes SERRANO DEL CASTILLO
Dominga Mariana Juliana de la Encarnación CHIRINO Y DEL HOYO SOLÓRZANO
Coronel Juan Antonio Aniceto Ventura Celestino de la Concepción SALAZAR DE FRÍAS Y BENÍTEZ DE LUGO, VII conde del Valle de Salazar
Ana María Fernanda Eustaquia CHIRINO Y DEL HOYO
Domingo José CHIRINO Y SOLER DE PADILLA, VI marqués de la Fuente de las Palm
Ana María de Guía Josefa Tomasa de Villanueva Isabel Fernanda Dominga de Jesiis Nazareno de la Concepción de los Remedios del HOYO SOLÓRZANO Y GONZÁLEZ DE MESA
Leonor CHIRINO Y SOLER DE PADILLA
Alonso CHIRINO Y ASCANIO, V marqués de la Fuente de Las Palmas
Josefa SOLER DE PADILLA Y CASTILLA
Isabel del Sacramento de ASCANIO Y PACHECO SOLÍS
Juan de Tadeo CHIRINO Y PALACIÁN, III marqués de la Fuente de Las Palmas
Teniente Coronel Juan SALAZAR DE FRÍAS Y ASCANIO
Cristina PADILLA Y SAAVEDRA
Margarita Candelaria de ZÁRATE Y MACHADO
Alejandro SALAZAR DE FRÍAS Y ASCANIO
María Antonia FRANCIS DELGADO-TRINIDAD
Martín SALAZAR DE FRÍAS
Adela de SALAZAR DE FRÍAS Y ASCANIO
María de la Concepción Gregoria Juana Nepomuceno María Magdalena Dominga Josefa de la Cruz de ASCANIO Y MOLINA
Coronel José María SALAZAR DE FRÍAS
Bernardo Ciriaco de ASCANIO BAZÁN Y MOLINA
María Antonia LALIER
Fernando Alonso de ASCANIO BAZÁN Y MOLINA QUESADA
María de la Concepción SALAZAR DE FRÍAS Y PADILLA
María de la Concepción MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
José Domingo Agapito Miguel Santiago Martín de la Asunción de ASCANIO Y MOLINA
Alonso Nicolás Pablo de ASCANIO Y NEGRÍN
Evarista Rosalía Severa Nicolasa Tomasa del Sacramento de ASCANIO Y NEGRÍN
Joaquín Francisco María de los Dolores POGGIO Y LUGO
Nicolás Federico del Sacramento de ASCANIO Y NEGRÍN DE ARMAS
María de las Nieves POGGIO Y LUGO
Severa Rosalía Anselma del Sacramento de ASCANIO Y NEGRÍN
Alonso Francisco de Sales Miguel Martín Santiago Fernando María de la Candelaria Juan del Jesús de ASCANIO Y MOLINA
María Severa Catalina Lorrenza NEGRÍN Y LUGO
Juan Bautista José Alonso Laureano Vicente María de la Concepción de ASCANIO Y ARÁUZ
María Nicolasa Juliana Perpetua GARCIA Y CASABUENA
Juan Bautista Ciriio Domingo Antonio Pedro Pablo de ASCANIO Y MOLINA
Josefa Secundina María de la Visitación de ARAUZ Y MACHADO
María Magdalena Josefa del Sacramento MASSIEU VAN DALLE Y ASCANIO
Coronel Francisco de Paula FERNÁNDEZ MONTAÑÉS
Rosalía María de la Concepción MASSIEU VAN DALLE Y ASCANIO
Maria de Altagracia del Sacramento MASSIEU VAN DALLE Y ASCANIO
Miguel FERNÁNDEZ MONTAÑÉS
María Magdalena Francisca de Borja Josefa Fermina de ASCANIO Y MOLINA
Nicolás José Antonio MASSIEU VAN DALLE SALGADO Y SOTOMAYOR
Alonso de ASCANIO BAZÁN CARRASCO DE LA PEÑA Y FRANCHI-ALFARO
Rosalía Balbina Josefa María del Rosario de MOLINA Y MONTEVERDE
María Antonia Joaquina Laureana del Rosario de ASCANIO Y FRANCHI-ALFAARO
Domingo Antonio Bernardo Juan Nepomuceno de ASCANIO Y FRANCHI-ALFARO
Juana Bautista Margarita de ZÁRATE Y MACHADO
Ángel GALLIFA Y LARRAZ
Margarita Candelaria de ZÁRATE Y MACHADO
Teniente Coronel Juan SALAZAR DE FRÍAS Y ASCANIO
Margarita Águeda de la Candelaria MACHADO Y ASCANIO
Capitán Juan Bautista de ZÁRATE Y FIGUEREDO
Lorenzo Felipe del Sacramento MACHADO Y BENÍTEZ DE LUGO
Balbina Manuela Maria Eusebia BENÍTEZ DE LUGO Y MONTEVERDE
Pedro Isidoro Nicolás Ignacio del Sacramento MACHADO Y BENÍTEZ DE LUGO
Julia de PONTE XIMÉNEZ Y DE PONTE
Lucía Pedra Manuela de LLARENA Y MONTEVERDE
Felipe Ángel de Santa Teresa MACHADO Y BENÍTEZ DE LUGO
Elena Francisca Silvestra BENÍTEZ DE LUGO Y BENÍTEZ DE LUGO
María Magdalena Catalina MACHADO Y BENÍTEZ DE LUGO
Celestino Guillermo VENTOSO Y CULLEN
Luisa Margarita Teresa de la Concepción MACHADO Y BENÍTEZ DE LUGO
Juan Antonio CULLEN Y CALZADILLA
Margarita Amalia MACHADO Y BENÍTEZ DE LUGO
Lorenzo Salustiano José Felipe Bernardo del Sacramento MACHADO ASCANIO Y VALCÁRCEL
Teresa del Sacramento María de los Dolores Petra BENÍTEZ DE LUGO ALZOLA Y VALCÁRCEL
José Miguel MACHADO Y ASCANIO
María Magdalena de lo Dolores MACHADO Y ASCANIO
Charles CAFFINS DE GRANDIER
Sixto Felipe Bernardo MACHADO Y DEL HOYO SOLÓRZANO
Társila MARTÍNEZ Y FERNÁNDEZ
Felipe Anastasio del Sacramento MACHADO Y DEL HOYO-SOLÓRZANO
Ángela PÉREZ Y VENTOSO
María de la Concepción MACHADO Y DEL HOYO SOLÓRZANO
Francisco RENSHAW DE OREA Y PEROZO
Felipe Bernardo MACHADO Y ASCANIO VALCÁRCEL Y FRANCHI ALFARO
María de la Concepción Beatriz Isabel Rafaela Estefanía del HOYO SOLÓRZANO Y ROMÁN
Juana Nepomuceno MACHADO Y ASCANIO
José RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ALDAMA
Margarita Antonia Isabel María del Rosario de ASCANIO
Lorenzo Facundo de la Concepción MACHADO Y VALCÁRCEL
Rudesinda de San Juan Nepomuceno de ASCANIO Y FRANCHI-ALFARO
María del Carmen del Pilar de ASCANIO Y LEÓN HUERTA
Juan Nepomuceno Domingo de OSSUNA Y VAN DEN HEEDE
Ramón Juan Ignacio Pablo Fernando de ASCANIO Y LEÓN HUERTA
Elena Micaela Tomasa de MONTEMAYOR Y NAVA GRIMÓN
Fernando Pablo Tomás de ASCANIO Y LEÓN HUERTA
María Sofia de la Soledad Candelaria de las Mercedes Inés Juana Evangelista de los Dolores de LEÓN HUERTA Y SALAZAR DE FRÍAS
Pablo Pío Juan Antonio de ASCANIO Y LEÓN HUERTA
María del Pilar Matilde de ASCANIO Y LEÓN HUERTA
Ildefonso Juan Emilio Hipólito de CASTRO Y SALAZAR DE FRÍAS
Ramón Pedro de Alcántara Antonio Vicente de ASCANIO Y DE ECHEVERRÍA
María de la Candelaria Georgina Francisca de Borja Josefa Dolores Carmen LEÓN HUERTA Y SALAZAR DE FRÍAS
Pablo Ramón Antonio de San Sebastián de ASCANIO Y FERNÁNDEZ
Jorgina Josefa de los Inocentes ASCANIO Y FERNÁNDEZ
Celaudio CASAÑAS DE FRÍAS Y AYALA
Miguel Gaspar de la Encarnación ASCANIO Y FERNÁNDEZ
María FERNÁNDEZ FAGUNDO
N. GRELA
Ramón Antonio de los Dolores ASCANIO Y FERNÁNDEZ
Francisca Heliodora CASANOVA Y BENTO
Domingo Paulo Rambn ASCANIO Y FERNÁNDEZ
Inocencia ASCANIO Y FERNÁNDEZ
Yanuario MORENO Y FERNÁNDEZ
María del Pilar de ASCANIO Y FERNÁNDEZ
José Joaquín de AYALA Y MORA
Tomás Segundo Antonio de la Encarnación de ASCANIO Y FERNÁNDEZ
Miguel de ASCANIO Y ECHEVERRÍA
Rosa FERNÁNDEZ DE LEÓN
Anselmo Gregorio de los Dolores de ASCANIO Y TRUJILLO
Feliciana HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
María del Pilar Antonia de la Encarnación de ASCANIO Y TRUJILLO,
Francisco de MESA Y GARCÍA
María de los Afligidos ASCANIO Y TRUJILLO
Antonia Ramona de los Dolores de ASCANIO Y TRUJULLO
Pedro de ASCANIO Y ECHEVERRÍA
Laura TRUJILLO Y MORA
Capitán Alonso Domingo de San Ramón de ASCANIO Y TRUJILLO
Julia TRUJILLO BENTO
Juan Bautista de San José de ASCANIO Y TRUJILLO
Narcisa de ASCANIO Y ARMAS
Fernando de ASCANIO Y TRUJILLO
Ana GARCÍA GRASSO
María de la Concepción de la Trinidad Ramona del Rosario de ASCANIO Y TRUJILLO
María de la Concepción ASCANIO Y TRUJILLO
Telesforo Antonio José Filomeno de la Encarnación de ASCANIO Y DÁVILA
Pedro de ASCANIO Y TRUJILLO
María de los Doloes FERNÁNDEZ CASANOVA
Micaela TRUJILLO Y MORA
Ramón Juan Regis Fernando Filomeno de los Milagros de ASCANIO Y DÁVILA
María del Carmen SUÁREZ BRUNO
Telesforo Antonio José Filomeno de la Encarnación de ASCANIO Y DÁVILA
María de la Concepción ASCANIO Y TRUJILLO
Antonio Rosendo Filomeno de Nuestra Señora del Carmen de ACANIO Y DÁVILA
Josefa Juana Antonia de la Concepción TRUJILLO Y TRUJILLO
José de ASCANIO Y DÁVILA
María de la Concepción de ASCANIO Y HERNÁNDEZ
Miguel de ASCANIO Y DÁVILA
Isabel de ASCANIO Y HERNÁNDEZ
Eugenio de ASCANIO Y DÁVILA
Pablo de ASCANIO Y DÁVILA
María de las Mercedes CASANOVA Y PADRÓN
Eugenio Ramón de ASCANIO Y ECHEVERRÍA
María del Carmen Sebastiana DÁVILA SALAZAR ECHEVARRÍA Y FERNÁNDEZ CARRASCO
María del Pilar FERNÁNDEZ DE SALAZAR Y PADRÓN
José GOST Y MARTÍ
Inocencia de ASCANIO Y ECHEVERRÍA
Isidro FERNÁNDEZ DE SALAZAR Y PADRÓN
Pablo de ASCANIO Y ECHEVERRÍA
Narcisa de ASCANIO Y ARMAS
Juan Bautista de San José de ASCANIO Y TRUJILLO
María del Pilar ASCANIO Y ARMAS
Sebastián GARCÍA
Marina de ASCANIO Y ARMAS
Antonio FERNÁNDEZ BARROSO
Dorotea de ASCANIO Y ARMAS
Manuel MORA GONZÁLEZ
Sebastián de ASCANIO Y ARMAS
Carolina GRACÍA Y MORENO
Bernardo de ASCANIO Y ECHEVERRÍA
Antonia de ARMAS Y GARCÍA
Pablo Bernardo Juan de ASCANIO Y FRANCHI ALFARO
María del Pilar Rafaela de ECHEVERRÍA Y BUENO
Juan Bautista de ASCANIO Y FRANCHI-ALFARO
Bernardo Domingo de ASCANIO Y FRANCHI ALFARO
Gestrudis MENCHIRÓN
María Luisa Martina Juana de las NIEVES RAVELO Y ASCANIO
María de las Angustias Estanislaa Paula Dominga Cecilia de las NIEVES RAVELO Y ASCANIO
Diego María de ARROYO Y SOTO
Juan Pablo Estanislao Domingo Teodoro Antonio de las NIEVES RAVELO Y ASCANIO
Domingo Bernardo Antonio de las NIEVES RAVELO Y ASCANIO
María de los Dolores Bernarda de ASCANIO Y DE TORRES
Juan Fernando Hilario de las NIEVES-RAVELO Y MOLINA-QUESADA
Bernardo Juan Pablo de ASCANIO Y NIEVES RAVELO
Juan Bautista de ASCANIO Y NIEVES RAVELO
María Guadalupe GONZÁLEZ DE MESA Y GONZÁLEZ
Isabel Estanislaa Josefa Juana Nepomuceno Paula del Sacramento de ASCANIO Y NIEVES-RAVELO
Bernardo Jose Juan de ASCANIO Y TORRES
Josefa Francisca de Paula de las NIEVES-RAVELO Y MOLINA-QUESADA
Amalia Josefa Estanislaa de ASCANIO Y CRUZAT
Charles James BAKER
Arturo Ramón del Sacramento de ASCANIO Y CRUZAT
María Luisa Ildefonsa Josefa de TOLOSA Y PIERRAT
Ramón Estanislao Francisco de ASCANIO Y CRUZAT
Mable CLERKSON
Amalia CRUZAT Y ESCARDÓ
María de Estanislaa de San José de TORRES MOLINA QUESADA CHIRINO Y PACHECO
Brígida Francisca Antonia de ASCANIO Y FRANCHI-ALFARO
María de las Nieves Dominga BENITEZ DE LUGO Y ASCANIO
Cesar Facundo Gaspar BENÍTEZ DE LUGO Y BENÍTEZ DE LUGO
Maria de los Dolres VELÁZQUEZ Y BÉTHENCOURT
Luis Segundo Julián Nicolás BENÍTEZ DE LUGO Y BENÍTEZ DE LUGO
María del Carmen VELARDE Y FRANCIS
María Ana Toribia PEREIRA DE OCAMPO Y ARMAS
María del Carmen Juana Nicolasa BENÍTEZ DE LUGO Y BENÍTEZ DE LUGO
Ignacio Fernando Melchor María del Carmen Calixto de LLARENA Y MONTEVERDE
Nicolasa Luisa Maximina BENÍTEZ DE LUGO Y BENÍTEZ DE LUGO
Manuel Fiorencio Alejandro de OSSUNA Y VAN DE HEEDE
Nicolasa Juana BENITEZ DE LUGO Y ASCANIO
Juan Tomás Manuel BENÍTEZ DE LUGO Y DEL HOYO SOLÓRZANO
Francisca Antonia de ASCANIO Y DE FRANCHI-ALFARO
Capitán Gaspar Agustín Marcos Esteban BENITEZ DE LUGO Y SOTOMAYOR
María de la Concepción MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Bernardo Ciriaco de ASCANIO BAZÁN Y MOLINA
Narcisa Marcela MOLINA-QUESADA Y PACHECO-SOLÍS
José Francisco GUTIÉRREZ DE MEDINA
Isabel Telesfora MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Teniente José Joaquín Esteban de URQUÍA Y MEDINA DE TORO
Juana Nepomuceno Dominga Nemesia María de las Nieves MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
José Antonio Diego del Sacramento de la Trinidad PERAZA DE AYALA QUEVEDO Y VILLANUEVA
Fernando José Gabino de MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Catalina María Luisa de LEÓN HUERTA Y MOLINA
María de la Encarnación de MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
Juan de la Cruz Inocente Manuel María de los Reyes de CASABUENA Y BRAVO DE LAGUNA
Domingo Tomás Celestino MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
José Bernardo Tomás MOLINA QUESADA Y PACHECO SOLÍS
María de los Dolores Leona TABARES DE LA PUERTA
Domingo Diego Román MOLINA QUESADA Y ASCANIO
María de las Nieves Josefa Dominga Antonia PACHECO SOLÍS Y MACHADO
Domingo María de los Ángeles SALAZAR DE FRÍAS Y MOLINA
Trinidad Antonia Estefanía de PONTE Y BENÍTEZ DE LUGO
Esteban Facundo Juan Nepomuceno SALAZAR DE FRÍAS Y MOLINA
Fernando María Rufino Esteban Juan Nepomuceno del Sacramento SALAZAR DE FRÍAS Y MOLINA
Adelaida SALAZAR DE FRÍAS Y MOLINA
María de los Dolores Candelaria SALAZAR DE FRÍAS
Francisco FONTE Y QUINTERO
Maximiano SALAZAR DE FRÍAS Y MOLINA
Juan Nepomuceno María de los Dolores SALAZAR DE FRÍAS Y MOLINA
María de los Dolores Juiiana Josefa Rosa del Sacramento de BÉTHENCOURT Y CASTRO
Juana Nepomuceno MOLINA QUESADA Y ASCANIO
Esteban del Sacramento SALAZAR DE FRÍAS Y MONTEVERDE
Juana Nepomuceno de ASCANIO Y DE FRANCHI ALFARO
Fernando María de los Remedios Nicolás Gorgonio Domingo de MOLINA QUESADA Y PERAZA DE AYALA
Antonia Catalina Narcisa del Sacramento de ASCANIO Y ESTÉVEZ
Tomás Isabel Beatriz Pedro Domingo de la Concepción de ASCANIO Y ESTÉVEZ
Herminia Beatriz Lucía de la Concepción de ASCANIO Y ESTÉVEZ
Augusto Fermín José María de la Concepción MÉNDEZ FERNÁNDEZ DE LUGO Y GUARDIA
Enrique Domingo Juan de ASCANIO Y ESTÉVEZ
Eladia Juana María de la Candelaria MÉNDEZ FERNÁNDEZ DE LUGO Y LEÓN HUERTA
Tomás de ASCANIO Y APONTE
María de la Natividad Catalina ESTÉVEZ UGARTE Y MELO
María del Carmen Casimira de ASCANIO Y APONTE
Benito PÉREZ DE CHAVES Y FERNÁNDEZ
Gaspar Fernando Santiago María de TOLOSA Y DE ASCANIO
Indalecia Nicolasa María del Carmen Francisca de Paula de TOLOSA Y DE ASCANIO
Fernando Segundo Eustaquio Francisco de Paula de TOLOSA Y ASCANIO
María de la Caridad de ASCANIO Y APONTE
Fernando de TOLOSA Y VALCÁRCEL
Juan Nepomuceno de San Juan Evangelista de ASCANIO Y FRANCHI ALFARO
María del Carmen de APONTE Y PINILLA DE RIVEROS
María Paula Balbina de la Trinidad de ASCANIO Y DE USTÁRIZ
lsabel Ramona María del Carmen de ASCANIO Y DE USTÁRIZ
Antonio Manuel de la Trinidad de ASCANIO Y DE USTÁRIZ
Luis Antonio Pablo de las Mercedes RENSHAW DE OREA Y ASCANIO, conde de Orea
María de las Mercedes Emilia Alenjandrina de la Trinidad RENSHAW DE OREA Y ASCANIO
Alberto Ramón Andrés de Jesús RENSHAW DE OREA Y DE ASCANIO
Alice HEAL
Benigna Eustaquia Ramona María de las Mercedes RENSHAW DE OREA
José Lorenzo Policarpo MACHADO Y BENÍTEZ DE LUGO
Margarita Úrsula de la Concepción de ASCANIO Y USTÁRIZ
Federico de San Jorge RENSHAW DE OREA
Francisco Javier Estanislao YANES ASCANIO
Evelin Augusta STANTON LINCH
Emilio Antonio Pablo YANES ASCANIO
María MONTENEGRO FIGUEREDO
Benigna Emilia de la Trinidad YANES ASCANIO
Trinidad Clotilde de la Merced de ASCANIO Y DE USTÁRIZ
Emilio YANES SOCARRÁS
Antonio Rafael Ramón de ASCANIO Y FRANCHI ALFARO
Benigna de USTÁRIZ Y PALACIOS
María Teresa de Jesús de ASCANIO Y DE RIVAS-PACHECO FRANCHI-ALFARO Y PACHECO
Trinidad de RIVAS-PACHECO Y PACHECO
Cabriela Josefa de ASCANIO Y FRANCHI-ALFARO
Bernardo Diego de ASCANIO BAZÁN Y CARRASCO
Juana Nepomuceno Victoria de FRANCHI ALFARO Y MESA
Juan Nepomuceno de ASCANIO Y RIVAS
Bartolomé Rómulo MANRIQUE DE LARA Y ALONSO-GIL DE ASCANIO,
Manuela de ARVELO Y ECHEANDÍA
Francisca Carolina MANRIQUE DE LARA Y ALONSO-GIL DE ASCANIO
José Gabriel ÁLVAREZ DE LUGO Y HERRERA
Francisca ALONSO-GIL Y ASCANIO
Bartolomé MANRIQUE DE LARA Y URBINA
María del Rosario de ASCANIO Y RIVAS
José Francisco ALONSO-GIL Y FERREYRA DEL BARRIO
Martín Jorge de ASCANIO Y DE LLARENA-CARRASCO
María de la Candelaria de RIVAS Y HERRERA
Ildefonso Nicolás de ASCANIO Y PACHECO SOLÍS
Antonia de LLARENA CARRASCO Y BENÍTEZ DE LUGO
Leonor PACHECO-SOLÍS FONTE Y DEL HOYO
Bernardo de ASCANIO Y LERCARO-JUSTINIANI
Alonso PACHECO SOLÍS VERGARA AGUILAR Y NAVA
Isabel FONTE DEL HOYO
Licenciado Juan PACHECO SOLIS
Antonio PACHECO SOLIS
Tomás PACHECO SOLIS
Ana
Juana de VERGARA Y NAVA
Tomás PACHECO SOLIS Y AGUILAR
Leonor de NAVA BELLO DE VERA
Pedro de VERGARA ALZOLA
Francisca REALES DE NAVA
Juan BELLO DE VERA
Beatriz de NAVA
María de NAVA
María de las Nieves de NAVA GRIMÓN
Maestre de campo Alonso de LLARENA CALDERÓN
Ángela de NAVA GRIMÓN
Juan Francisco de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Álvaro VÁZQUEZ DE NAVA GRIMÓN
Luis LASSO DE LA VEGA Y SILVA
Antonio LASSO DE LA VEGA Y SILVA
María LASSO DE LA VEGA Y SILVA
Carlota GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SOLÍS
Francisca de Asis GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS, II duquesa de Fernán Núñez
Felipe OSORIO Y DE LA CUEVA, VII conde de Cervellón
Soledad de SOLÍS Y LASSO DE LA VEGA
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS SARMIENTO, I duque de Fernán Núñez
Filiberto Mahy FRANLO
Antonia LASSO DE LA VEGA Y SILVA
Alonso III de SOLÍS Y LANNOY, V duque de Montellano
Francisco LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO, III duque del Arco
Josefa de SILVA Y RABATA
Benito OSORIO Y LASSO DE LA VEGA, VI marqués de Mortara
Rafaela LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Joaquín Antonio Félix OSORIO Y OROZCO, VI marqués de Mortara
José LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Manuel LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Luis Manuel LASSO DE LA VEGA MANRIQUE DE LARA Y NAVA, II duque de El Arco
Francisca SARMIENTO Y DÁVILA
Tomás LASSO DE LA VEGA Y NAVA, IV conde de Puertollano, VIII marqués de Miranda de Auta
María Teresa MANRIQUE DE LARA Y SILVA
Mariscal de campo Gabriel LASSO DE LA VEGA Y NAVA
María Francisca LASSO DE LA VEGA Y NAVA
José de SAN VÍTORES DE LA PORTILLA Y QUESADA
Antonia de NAVA GRIMÓN Y ALVARADO BRACAMONTE, condesa de Puertollano
Luis Manuel LASSO DE LA VEGA Y CÓRDOBA, III conde de Puertollano, VII marqués de Miranda de Auta
Benito Andrés de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA, III marqués de Villanueva del Prado
Aldonza MANUEL DE GUZMÁN
María de los Dolores CASTRILLO Y BERNUY NAVA Y VALDA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MELGAREJO
Francisca de Paula CASTRILLO Y BERNUY NAVA Y VALDA
Gaspar de ATIENZA Y AGUADO, III marqués de Salvatierra
Juan Bautista CASTRILLO Y BERNUY NAVA Y VALDA, , marqués de las Cuevas del Becerr
María de la Concepción de MEDINA Y ESQUIVEL
Marcos CASTRILLO Y NAVA GRIMÓN, VI marqués de las Cuevas del Becer
María Pastora de BERNUY Y VALDA
Juan Bautista CASTRILLO EZEYSA Y NAVA, V marqués de las Cuevas del Becerro, V marqués de Villaverde, Vizconde Benaoján
María Agustina de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO
Marcos CASTRILLO FAJARDO TAMARIZ Y GALINDO, III marqués de las Cuevas del Bece
María Francisca de EZEYSA SAAVEDRA
Cristóbal CASTRILLO Y NAVA, III marqués de las Cuevas del Be
María Ana GALINDO Y BARRIENTOS
Ignacia CASTRILLO Y NAVA, marquesa del Alcántara del Cuerv
Julián Esteban de VILLAVICENCIO Y CAÑAS, marqués de Alcántara del Cuervo
Teresa María de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Marcos CASTRILLO FAJARDO TAMARIZ DE LA ESCALERA, , II marqués de las Cuevas del Bec
Tomás de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Manuela de CHAVES ZÚÑIGA Y CHACÓN
Juana María Josefa de NAVA GRIMÓN
Francisca María Rosa de NAVA GRIMÓN
Ángela de NAVA GRIMÓN
María Micaela de NAVA GRIMÓN
Alonso José de NAVA GRIMÓN Y VIÑA
Alonso de NAVA GRIMÓN Y ALVARADO BRACAMONTE, II marqués de Villanueva del Prado
María VIÑA DE VERGARA Y ALVARADO BRACAMONTE
Micaela de NAVA
Francisco GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA GRIMÓN
Francisca de MORA Y SALAZAR
Jacoba GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y LA CERDA
José Lorenzo LASSO DE LA VEGA, marqués de las Torres de la Pressa
José GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y BOHORQUES, marqués de Campoverde
Ramona de la CERDA Y PALAFOX
Fausta GONZÁLEZ Y BOHÓRQUES, marquesa de Cela
Luis GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y MORA, marqués de Campoverde
María Fausta ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHORQUES Y BARRADAS
Josefa de CASTRO
Pedro GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Manuel GONZÁLEZ MONTOYA
José GONZÁLEZ MONTOYA
Carlos GONZÁLEZ MONTOYA
Agustín de MENDOZA, III conde de la Corte de la Berrona
Isabel FERNÁNDEZ-GOLFÍN Y ULLOA
Pedro Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisca de CHAVES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Álvaro MONTERO DE ESPINOSA Y GUTIÉRREZ DE LA BARREDA
Eloisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA
Juan Luis de CHAVES Y VELASCO
Josefa de MENDOZA
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marqués de la Encomienda
María Fernanda GONZÁLEZ MONTOYA
Luis José de MENDOZA QUINTANO Y SILVA, II conde de la Corte de la Berrona
Ignacio GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Baltasara MONOTYA Y MONTUFAR
Alonso GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Antonio GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Miguel GONZÁLEZ DE TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Brigadier Luis GONZÁLEZ DE TORRES DE NAVARRA Y NAVA
José GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Brigadier Manuel GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA
Gabriel GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Jerónimo de ESPINOSA, marqués de San Gil
María Victoria de ESPINOSA GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA
José de SAAVEDRA EGUES Y FEDERIGHI, marqués de Camponuevo, conde de San Remi.
Catalina GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Antonio de ESPINOSA
Hermenegildo HURTADO DE MENDOZA Y BAENA
María de FIGUEROA Y GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA
Josefa de FIGUEROA Y GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA
Manuela de FIGUEROA MAGALLANES Y GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA
Manuela GONZÁLEZ TORRES DE NAVARRA Y NAVA
Álvaro de FIGUEROA Y MAGALLANES
María Josefa
Antonia
María de las Mercedes
Josefa María Gabriela de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Luis GONZÁLEZ DE TORRES DE NAVARRA, marqués de Campoverde, conde de Santa Gadea
Florentina de LLARENA Y NAVA, V Marquesa de Acialcázar y IV de Torre Hermosa
Coronel Diego de LLARENA Y MESA
Ignacia Josefa de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Esteban Domingo Joaquín de LLARENA CALDERÓN Y MESA, IV marqués de Acialcázar
Fernando Esteban DELGADO Y ALARCÓN
Catalina de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Rudesinda de San Pedro
Gregoria de San Cristóbal
Georgina Teresa Ramona de FRANCHI Y NAVA
María Ignacia de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Juan Bautista de FRANCHI Y BENÍTEZ DE LUGO
Miguel Wenceslao de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Pedro de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN, IV marqués de Villanueva del Prado
Úrsula María LERCARO JUSTINIANI Y HERRERA
Ángela NAVA GRIMÓN Y PORLIER
Felipa de NAVA GRIMÓN Y PORLIER
Alonso Antonio Miguel José Francisco de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO
María de los Dolores NAVA GRIMÓN Y LLARENA CALDERÓN
Tomás Alonso Fernando de NAVA GRIMÓN Y DEL HOYO
Fernando Juan Alonso de NAVA GRIMÓN Y DEL HOYO, IX marqués de Acialcázar y VIII marqués de Villanueva del Prado
María de la Concepción Micaela Juana Evangelista SALAZAR DE FRÍAS
Alfonso Marcos de NAVA Y DEL HOYO
Teresa PADILLA Y MONTOTO
Alonso Francisco Pedro Tomás de NAVA GRIMÓN Y LLARENA CALDERÓN, VIII marqués de Villanueva del Prado
Luisa Juana de Dios Fernanda del HOYO SOLÓRZANO Y ROMÁN
Tomás Marcelino de QUINTANA Y NAVA
María del Rosario Demetria FALCÓN Y QUINTANA
José María de los Dolores de QUINTANA Y NAVA
Pedro Primo Feliciano de QUINTANA Y NAVA
Isabel AMOEDO Y BONDET
Eloísa DÍAZ Y ROCHA
María de los Dolores Cayetana de QUINTANA Y NAVAS
Alonso Manuel de QUINTANA Y NAVA
Juan Paulino de QUINTANA Y NAVA
Elena Manuela Juana Tomasa María de los Dolores de NAVA GRIMÓN Y LLARENA CALDERÓN
iüanuel Fermín Pedro Mártir de Verona de QUINTANA Y LLARENA
Florentina Juana Maria de la Concepción de NAVA GRIMÓN Y LLARENA CALDERÓN
Úrsula Martina del Rosario NAVA GRIMÓN Y LLARENA CALDERÓN
Juan Bautista María TABARES DE NAVA
María del Rosario Mónica TABARES DE NAVA
María de la Concepción TABARES DE NAVA
Rafael Tomás María de los Dolores TABARES DE NAVA
María de la Candelaria Josefa Bernarda Rafaela TABARES Y LEÓN HUERTA
María de los Dolores Paulina TABARES DE NAVA
José Ramón TABARES Y BARTLETT
Maria del Rosario Elvira Antonia de NAVA Y LLARENA
Juan Bautista María de la Concepción Dámaso José Rafael TABARES DE LA PUERTA
Juana Bautista de NAVA GRIMÓN Y LLARENA CALDERÓN
Antonia María Manuela de NAVA GRIMÓN Y LLARENA CALDERÓN
Elena Micaela Tomasa de MONTEMAYOR Y NAVA GRIMÓN
Ramón Juan Ignacio Pablo Fernando de ASCANIO Y LEÓN HUERTA
Tomasa María de los Dolores de MONTEMAYOR Y DE NAVA
Manuela Paula María de NAVA-GRIMÓN Y LLARENA
Doctor Santiago León Domingo de MONTEMAYOR KEY RÓO Y MUÑOZ
María del Pino Floriana Margarita de NAVA GRIMÓN Y LLARENA CALDERÓNA
Tomás Antonio José de NAVA GRIMÓN Y PÉREZ DE BARRADAS, VII marqués de Villanueva del Prad
Juana Isabel Antonia Higinia Josefa Dominga Agustina María del Pino de LLARENA CALDERÓN MESA Y WESTERLING, VIII marquesa de Acialcázar y VII marquesa de Torre Hermosa
Antonio Ramón de NAVA GRIMÓN Y PÉREZ DE BARRADAS
Elena María del Rosario de NAVA GRIMÓN Y PÉREZ DE BARRADAS
María Francisca de NAVA GRIMÓN Y PÉREZ DE BARRADAS
Fernando de AGUILAR PONCE DE LEÓN Y GUZMÁN
María del Rosario de NAVA GRIMÓN Y PÉREZ DE BARRADAS
Jorge CÁMARA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Ángela Agustina Tomasa de NAVA GRIMÓN
Tomás Agustín Gregorio de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO
Pedro Agustín Guillermo Francisco de NAVA GRIMÓN
Isabel GRANADOS
Juan Bautista FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTRILLO
María Pastora de ATIENZA Y CASTRILLO
Marcos FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTRILLO, marqués de Grañina
María de la Estrella ARIAS DE SAAVEDRA Y CÁRDENAS, VI marquesa de Grañina
José María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTRILLO
María Teresa de Jesús CASTRILLO
María de los Dolores CASTRILLO Y BERNUY NAVA Y VALDA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MELGAREJO
Francisca de Paula CASTRILLO Y BERNUY NAVA Y VALDA
Gaspar de ATIENZA Y AGUADO, III marqués de Salvatierra
María de la Concepción CASTRILLO Y MEDINA
Camilo GARCÍA DE POLAVIEJA Y DEL CASTILLO NEGRETE, I marqués de Polavieja
María Pastora CASTRILLO Y MEDINA
Francisco ARMERO Y DÍAZ, II marqués del Nervión
María de los Dolres CASTRILLO Y MEDINA
Marcos CASTRILLO Y MEDINA, VIII marqués de las Cuevas del Becerro, de Villaverde y de Benamejí
María Ángeles de SANJUÁN Y GARVEY IRIGOYEN Y CAPDEPÓN
Juan Bautista CASTRILLO Y BERNUY NAVA Y VALDA, , marqués de las Cuevas del Becerr
María de la Concepción de MEDINA Y ESQUIVEL
Marcos CASTRILLO Y NAVA GRIMÓN, VI marqués de las Cuevas del Becer
María Pastora de BERNUY Y VALDA
María Agustina de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO
Juan Bautista CASTRILLO EZEYSA Y NAVA, V marqués de las Cuevas del Becerro, V marqués de Villaverde, Vizconde Benaoján
Francisco Bautista Agustín Domingo de NAVA GRIMÓN
Antonia María Eusebia Ángela Tomasa de NAVA GRIMÓN
Bartolomé Antonio José Pedro BENÍTEZ DE PONTE LUGO Y CASABUENA, , VII señor de la isla de Alegranz
Coronel Tomás Lino de NAVA GRIMÓN Y PORLIER, V marqués de Villanueva del Prado
Elena Josefa Paula Francisca Nicolasa BENÍTEZ DE LUGO ARIAS DE SAAVEDRA Y PONTE
Pedro Romualdo de NAVA GRIMÓN Y PORLIER
Domingo de NAVA GRIMÓN Y PORLIER
Josefa Ramona María Atanasia PERI DE GUZMÁN
Felipa Magdalena PORLIER Y SOPRANIS
Manuel de NAVA Y CÓRDOBA
José de NAVA Y CÓRDOBA
Isabel de NAVA Y CÓRDOBA
Catalina NAVA Y CÓRDOBA
Francisco de VILLACÍS
Diego de NAVA GRIMÓN Y AGUILAR PONCE DE LEÓN
Luisa de ZULETA Y CÓRDOBA
Ignacio de NAVA GRIMÓN AQUILAR PONCE DE LEÓN
Catalina de AGUILAR PONCE DE LEÓN Y GUZMÁN
Tomás de NAVA GRIMÓN, I marqués de Villanueva del Prado
Francisca de ALVARADO BRACAMONTE VERGARA Y GRIMÓN
Capitán Alonso VÁZQUEZ DE NAVA
Antonia GRIMÓN Y HEMERANDO
Álvaro VÁZQUEZ DE NAVA
Guillermina de NAVA
Capitán Luis LASSO DE LA GUERRA
Álvaro VÁZQUEZ DE NAVA
Juana JOVEL DE CARMENATIS
Jacobina de NAVA
María DE NAVA
Juan de HERRERA
Elvira VÁZQUEZ DE NAVA
Alonso de SOLÍS Y AGUILAR
Luisa de NAVA
Capitán Matías del HOYO
Isabel de NAVA
Francisco de FRAGA PERDOMO
Jerónima
Alonso VÁZQUEZ DE NAVA
Beatriz de la GUERRA
Francisca REALES
Álvaro VÁZQUEZ DE NAVA