Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Felipe de ARTOIS
1269 - 1298 (29 años)
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
María de NAVARRA
Pedro IV el Ceremonioso, rey de ARAGÓN
Blanca de NAVARRA
Felipe VI de Valois, el Afortunado, rey de FRANCIA
Felipe de NAVARRA, conde de Longeville
Yolanda de FLANDES
Carlos de BAUMONT
María XIMÉNEZ DE BOIL
Miguel de URSÚA Y ARIZMENDI
Ana María LASSO DE LA VEGA Y CARDONA
Adriana EGÜÉS Y BEAUMONT DE NAVARRA
Pedro de URSÚA Y ARIZMENDI
Martín EGÜÉS Y BEAUMONT
Ana VERDUGO DE LA CUEVA
Luisa de BEAUMONT Y NAVARRA
Juan EGÜÉS Y PASQUIER
Tristán de BEAUMONT Y NAVARRA
Adriana de BEAUMONT Y ARTIEDA
Martín de BEAUMONT Y NAVARRA, III barón de Beorlegui
Beatriz HUARTE
Adriana EGÜÉS Y BEAUMONT DE NAVARRA
Pedro de URSÚA Y ARIZMENDI
Martín EGÜÉS Y BEAUMONT
Ana VERDUGO DE LA CUEVA
Luisa de BEAUMONT Y NAVARRA
Juan EGÜÉS Y PASQUIER
Adriana de BEAUMONT Y ARTIEDA
Tristán de BEAUMONT Y NAVARRA
Gracián BEAUMONT Y ENRÍQUEZ DE LACARRA
María ARTIEDA Y AYANZ
Menaut BEAUMONT Y NAVARRA
María ENRÍQUEZ DE LACARRA Y NAVARRA
Juan de BAUMONT Y CURTON, obispo de Pamplona
María Cristi ERVITI
Anne de COURTON
Luis de NAVARRA, conde de Beaumont
María Juana de LIZARAZU
Juana de NÁPOLES
Gastón, vizconde de BEARNE
Beatriz de ARMAGNAC
Inés de NAVARRA
Gaston III, conde de FOIX, vizconde de Bearne
Juana de NAVARRA
Juan, vizconde de ROHAN
Enrique III Borbón, rey de NAVARRA
María de MÉDICIS
Juana III de Albret, reina de NAVARRA
Antonio de Borbón, rey de NAVARRA
Enrique II Albret, rey de NAVARRA
Margarita
Catalina de Foix, reina de NAVARRA
Juna II Albret, rey de NAVARRA
Gastón de Foiz, príncipe de VIANA
Magdalena
Infante de Navarra Jaime de Grailly de FOIX
Ana de PERALTA
Catalina de BEAUMONT
Juana de FOIX
Jean V, conde de ARMAGNAC, conde de Fezensac, de Rodez, Vizconde de Lomagne
Leonor I, reina de NAVARRA
Gastón IV de GRAILLY, conde de Foix y de Bigorre
Infante Carlos de ARAGÓN, príncipe de Viana
Infanta Blanca de ARAGÓN
Enrique IV el Impotente, rey de CASTILLA
Blanca I, reina de NAVARRA
Juan II, rey de ARAGÓN Y NAVARRA
Carlos III el Noble, rey de NAVARRA
Leonor de CASTILLA
Blanca de NAVARRA, señora de Lodosa y Buñuel
Pedro GONZÁLEZ HURTADO MENDOZA, señor de Almazán
Godofredo de NAVARRA
Teresa RAMÍREZ DE ARELLANO, señora de Buñuel
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, III conde de Nieva
Francisca de VELASCO
Francisco de ZÚÑIGA, II marqués de Villamanrique
Beatriz de VELASCO
Blanca de ENRÍQUEZ
Álvaro de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, I marqués de Villamanrique
Francisca de VELASCO, condesa de Nieva
Luis de ULLOA Y ULLOA, III marqués de La Mota
Beatriz de VELASCO
Francisco de ZÚÑIGA, II marqués de Villamanrique
Francisca de ZÚÑIGA Y VELASCO
Luis de ULLOA Y QUIÑONES, Marqués de La Mota
Antonio de VELASCO Y ZÚÑIGA, VI conde de Niebla
Catalina de ARELLANO
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y VELASCO, IV conde de Niebla
María ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Francisca LÓPEZ DE ZÚÑIGA, IV condesa de Nieva
Antonio de VELASCO Y ENRÍQUEZ DE LACARRA
Pedro de ZÚÑIGA
Blanca de MONROY
Francisco de MONROY, I conde de la Deleitosa, señor de Deleitosa, Belvís y Almaraz, Descargamaría y Robledillo.
Francisca ENRÍQUEZ
Juan FERNÁNDEZ PACHECO, V marqués de Villena
N.D.
Serafina de PORTUGAL BRAGANÇA
Francisco PÉREZ DE CABRERA Y BOBADILLA, VI marqués de Moya
Mencía de CABRERA Y BOBADILLA
María de la CUEVA
Diego LÓPEZ PACHECO
Fernando Gabriel PACHECO
María PACHECO
Gabriel PACHECO
Juana Lucas de TOLEDO, señora de Garganta la Olla
Francisco LÓPEZ PACHECO DE CABRERA Y BOBADILLA, IV marqués de Villena
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO
Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO
Juana DÁVILA Y DE TOLEDO
Beatriz DÁVILA Y DE TOLEDO
Ana de TOLEDO
Gómez DÁVILA Y DE TOLEDO, II marqués de Velada
Juliana de TOLEDO
Francisca de TOLEDO
Beatriz de TOLEDO, marquesa de Jarandilla
Duarte de PORTUGAL, I marqués Frechilla y Villarramiel
Aloisa de TOLEDO
Juana de TOLEDO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO Y AYALA, V conde de Oropesa
Condesa Luisa PIMENTEL
Beatriz MONROY Y AYALA, II condesa de La Deleitosa
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV conde de Oropesa
Sancha de AYALA, señora de Cebolla
María Magdalena MANRIQUE FAJARDO
Beatriz de ZÚÑIGA
Alfonso de MONROY
Juan ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y ROJAS, II marqués de Alcañices
Juana Francisca de BORJA Y ARAGÓN
Ana ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Juan Alonso de FONSECA Y TOLEDO, señor de Villasbuenas y Abedillo
Francisco ENRÍQUEZ DE ALMANSA, II marqués de Alcañices
Luis ENRÍQUEZ DE ALMANSA, conde de Alba de Liste
Ignacia QUARESMA
Juan ENRÍQUEZ DE ALMANSA, II marqués de Alcañices
Elvira de ROJAS
Francisca de ENRÍQUEZ
Gonzalo de LEDESMA Y ÁVILA
Pedro ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Juana ENRÍQUEZ DE SOTOMAYOR
Francisco ENRÍQUEZ MANRIQUE DE ALMANSA
María de ZÚÑIGA Y VELASCO, VI condesa de Nieva
Fray Enrique ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Isabel ENRÍQUEZ
Álvaro de LUNA
Juan ENRÍQUEZ
María MANRIQUE
Martín ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Ana MANRIQUE
Diego ENRÍQUEZ DE ALMANSA, obispo de Coria
Blanca de ENRÍQUEZ
Álvaro de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, I marqués de Villamanrique
Antonio de VELASCO Y ZÚÑIGA, VI conde de Niebla
Catalina de ARELLANO
María ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y VELASCO, IV conde de Niebla
Francisco de ROJAS, III marqués de Poza
Francisca ENRÍQUEZ DE CABRERA
Juana MANRIQUE DE LARA Y FAJARDO, III señora de San Leonardo
Mariana de ROJAS
Ramiro NÚÑEZ DE GUZMÁN, II señor de Montealegre
Francisca ENRÍQUEZ
Sancho de ROJAS
Aldonza ENRÍQUEZ
Antonia ENRÍQUEZ
Francisco ENRÍQUEZ DE ALMANSA, I marqués de Alcañices, señor de Alcañices, Belver y Cabreros
Isabel de ULLOA Y CASTILLA
Francisco de ROBLES Y GUZMÁN, señor de Trigueros y Santa Marta
Isabel de GUZMÁN Y ENRÍQUEZ
Ana ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juan de MENCHACA
Juana ENRÍQUEZ DE ROBLES
Pedro de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Gutiérrez ROBLES, señor de Trigueros
Fernando de PRADO ENRÍQUEZ
María BRAVO SARMIENTO
Francisca ENRÍQUEZ ORENSE
Francisco de PRADO TOVAR, señor de Prado
Ana ENRÍQUEZ
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, señor de Bolaños
Juan ENRÍQUEZ DE ALMANSA, II señor de Bercianos
Francisca de TOVAR
Luis ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Antonia ENRÍQUEZ
Juan ENRÍQUEZ, señor de Bresanos
Juana de COVARRUBIAS
Constanza de ALMANSA, señora de Alcañices
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Francisca de ALMANSA
Pedro PIMENTEL VIGL DE QUIÑONES, I señor de Távara
María de ZÚÑIGA
Diego de ALMANSA
Diego de CASTILLA Y ACUÑA
Francisca de CASTILLA
Juan NIÑO
Juana de CASTILLA
Juan de GRANADA
Alonso de CASTILLA Y OSORIO
Inés de ACUÑA
Pedro de CASTILLA
Juan GUTIÉRREZ ALTAMIRANO
Mariana de IRCIO Y VELASCO
Pedro de CASTILLA ALTAMIRANO
Catalina de CERVANTES
Francisca de CASTILLA
Hernán GUTIÉRREZ ALTAMIRANO
Francisco ALFONSO DE SOSA Y CASTILLA
Luisa RUIZ DE AVENDAÑO Y RIVERA
Inés de CASTILLA
Lope de SOSA
Luisa de CASTILLA
Diego de CASTILLA
Luis de CASTILLA Y OSORIO
Juana de SOSA
Diego de CASTILLA Y OSORIO
Luis de CASTILLA
Mencía de VACA
Gonzalo de CASTILLA
Pedro de CASTILLA
Beatriz GONZÁLEZ
Juana de ZÚÑIGA
Juan RODRÍGUEZ DE VACA
Inés de CASTILLA
Luis de CEPEDA
Ana de OSORIO
Constanza de CASTILLA
Pedro de CASTILLA, señor de Villavaquerín
Francisca de OSORIO
Pedro ZAPATA DE CÁRDENAS
Catalina ZAPATA DE MENDOZA
Úrsula de TORRES Y DE GUZMÁN
Dionisia de CASTILLA
Pedro ZAPATA DE CÁRDENAS
Pedro de CASTILLA
Juana de CASTILLA
Francisco de CASTILLA
Isabel de ALDERETE
Antonio PERSOA
Antonia de ACUÑA
Juana de CASTILLA
Pedro de CASTILLA
Juan de CASTILLA Y PERSOA
María de CASTILLA
Alonso Luis FERNÁNDEZ DE LUGO, IV adelantado de Canarias
Isabel de CASTILLA
Francisco de PERSOA
Catalina de CASTILLA Y FERRER
Ruiz de TORRES Y CÓRDOBA
Diego de CÓRDOBA
Leonor de CASTILLA
María de CASTILLA
Catalina FERRER
Diego de CASTILLA
Luis de CASTILLA
Alonso de CASTILLA Y CÁRDENAS
Pedro de Castilla CASTILLA Y CÁRDENAS
Juana de CASTILLA
Jorge BETETA
Pedro FERNÁNDEZ DE VILLARROEL Y DE LA CUEVA
Antonia de VARGAS MANRIQUE DE VALENCIA
Francisca de la CUEVA
Pedro FERNÁNDEZ DEL PORTILLO Y VILLARROEL
Juan VELÁZQUEZ DE LA CUEVA
María de MEDRANO
María de la CUEVA
Antonio VELÁZQUEZ
José de la CUEVA Y CÓRDOBA
Isabel de la CUEVA Y CÓRDOBA
María de la CUEVA Y CÓRDOBA
Juana de la CUEVA Y CÓRDOBA
Beltrán de la CUEVA, VI duque de Alburquerque
Francisca de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
Ana María de PADILLA MANRIQUE Y ACUÑA
Antonia de TOLEDO Y BEAUMONT
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y COLONNA
Diego de la CUEVA Y CÓRDOBA
Mauricio de la CUEVA
Antonio de la CUEVA Y CÓRDOBA
Mayor RAMÍREZ DE ZÚÑIGA Y VARGAS, ÍI marquesa de Flores Dávila
María de la CUEVA
Pedro de ZÚÑIGA
Francisco PÉREZ DE CABRERA Y BOBADILLA, VI marqués de Moya
Francisca de la CUEVA
Rodrigo PACHECO OSORIO DE TOLEDO, III marqués de Cerralbo
Gregoria de la CUEVA Y CÓRDOBA
Isabel de la CUEVA Y CÓRDOBA
Antonio GIRÓN
Isabel de la CUEVA Y CASTILLA
Pedro TÉLLEZ GIRÓN Y DE LA CUEVA, I duque de Osuna, V conde de Ureña
María de CÁRDENAS Y CASTILLA
Diego de la CUEVA
Juan de CASTILLA Y ZÚÑIGA
María ZAPATA DE CÁRDENAS
Juan de CASTILLA Y MENDOZA
Mayor de CÁRDENAS
Sancho de CASTILLA
Francisco de CASTILLA
Beatriz de MENDOZA
Francisco de MENDOZA, señor de Valera
Catalina de MENDOZA
Diego de CASTILLA
Luis de CASTILLA
Felipe de CASTILLA
Alonso de CASTILLA ZÚÑIGA
Diego de CASTILLA
Juana de CASTILLA
Juan VÁZQUEZ FAJARDO
Diego de CASTILLA
Margarita AVALOS
Alonso RODRÍGUEZ DE CASTILLA
Ana María CLOUT Y FLORIDO
Pedro de CASTILLA Y ZAYAS
Alonso de CASTILLA
Francisca PUIXMARÍN
Isabel de CASTILLA
Carlos SESSO
Sancho de CASTILLA
Juan de CASTILLA Y AGUAYO
María de HOCES Y FIGUEROA
Juan de CASTILLA Y AGUAYO
Ana de VELASCO
Juan de CASTILLA
Ana de AGUAYO Y PONCE DE LEÓN
Ana de CASTILLA Y GUEVARA
Bartolomé de CASTILLA
Isabel INFANTE
Luis de CASTILLA
Juana de CASTILLA
Diego Francisco de CASTILLA Y GUEVARA
Beatriz PÉREZ PEDRERO
Francisco de CASTILLA Y ZÚÑIGA
Catalina GUEVARA Y LIZÓN
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Juan de CASTILLA Y TORRES
María LASSO DE CÓRDOBA
Luis de CASTILLA Y TORRES
María de BERRIO Y VILCHES
Juana de CASTILLA Y ZÚÑIGA
Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Catalina de CASTILLA
Luis de TORRES Y CÓRDOBA
Juana de ZÚÑIGA Y NIÑO, señora de Villavaquerín
Alonso de CASTILLA, el Santo, señor de Villavaquerín
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, I conde de Nieva
Leonor NIÑO DE PORTUGAL
Rodrigo NIÑO, SJ
Francisca PORTOCARRERO DE GUZMÁN
Francisco de ROJAS Y GUEVARA
Magdalena de GUZMÁN, III condesa de Villaverde
Diego PIMENTEL
Tello IV de GUZMÁN Y GUEVARA, II conde de Villaverde
Ana María de ZÚÑIGA
Francisca de GUZMÁN
Miguel de GUZMÁN
Francisca PORTOCARRERO
Lope de GUZMÁN, I conde de Villaverde
Francisca de GUEVARA
Francisca PORTOCARRERO
Tello III de GUZMÁN, señor de Villaverde
Brianda PORTOCARRERO DE GUZMÁN
Gutierre de GUEVARA
Francisca de ZÚÑIGA
Tello II de GUZMÁN, I señor de Villaverde
Juana de NAVARRA
Íñigo ORTÍZ DE ZÚÑIGA
Luis Juan de VIANA BEAUMONT
María de NAVARRA DE AZPILICUETA
Pedro de BEAUMONT
Luis III de BEAUMONT, II conde de Lerín, condestable de Navarra
Desconocida
Catalina de BEAUMONT
Infante de Navarra Jaime de Grailly de FOIX
Catalina de BEAUMONT
Carlos de AYNAZ, señor de Guendulain
Juan de BEAUMONT
Claudio de BEAUMONT
Felipe de BEAUMONT
Pedro de BEAUMONT
María de PORRES
Juan de BEAUMONT
Claudio de BEAUMONT
Felipe de BEAUMONT
Juan de BEAUMONT
Desconocida
Luisa de BEAUMONT
María de BEAUMONT
María de QUIÑONES BEAUMONT
Antonio Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VI marqués de Astorga
Juan MANRIQUE DE LARA, VI conde de Treviño
Francisca de BEAUMONT
Luis de QUIÑONES PIMENTEL, V conde de Luna
María de BEAUMONT
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Catalina PIMENTEL
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
María de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Ana de TOLEDO
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Luisa de TOLEDO
Mencía de TOLEDO
Brianda de TOLEDO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO BEAUMONT, V duque de Alba de Tormes
Mencía de MENDOZA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Isidro ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonia de TOLEDO Y BEAUMONT
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
Brianda de BEAUMONT, V marquesa de Huéscar
Diego de TOLEDO, VI conde de Alba de Tormes
Luis V de BEAUMONT, IV conde de Lerín
Aldonza Folc de CARDONA
Luis IV de BEAUMONT, III conde de Lerín
Brianda MANRIQUE DE LARA
Hernando de BEAUMONT
Luisa de PERALTA Y BEAUMONT
Hernando de BEAUMONT
Juana de BEAUMONT
Pedro de BEAUMONT
Juan de BEAUMONT
Jacques de MENDOZA
Madeleine CAUCHON DE SILLERY
Ana de BEAUMONT
Juan HURTADO DE MENDOZA
Leonor de ARAGÓN
Violante de BEAUMONT
Jaime DÍEZ DE AUX Y DE BERAIZ
Luisa CARRILLO DE CÓRDOBA
Antonio ALFONSO DE SOSA
Inés María CARRILLO DE CÓRDOBA Y LAS INFANTAS
Diego de AGUAYO GODOY Y VENEGAS, I Marqués de Santaella
Isabel PACHECO DE CÓRDOBA Y BOCANEGRA
Juan CARRILLO DE LAS INFANTAS Y CÓRDOBA
Leonor de BOCANEGRA Y BEAUMONT
Fernando de BOCANEGRA Y CÓRDOBA
Luis de BOCANEGRA Y BEAUMONT
Isabel de QUIRÓS CABEZA DE VACA
Leonor de BEAUMONT Y AGRAMONT
Ginés de BOCANEGRA, IV señor de Palma [del Río]
Pedro de BEAUMONT, señor de Azoch
Beatriz de QUESADA
María de BEAUMONT Y AGRAMONT, señora de Monteagudo
Pedro MAGALLÓN, señor de San Adrián
Juan Fermín de BEAUMONT Y AGRAMONT
María Dorotea del RÍO
Francisco de BEAUMONT, señor de Monteagudo
Bernardina del RÍO Y MENDOZA
Baltazar de BEAUMONT, señor de Monteagudo
Juana PÉREZ CALVILLO
Isabel de BEAUMONT Y DE LA CABALLERÍA
Diego BEAUMONT Y DE LA CABALLERÍA
Alonso de BEAUMONT Y DE LA CABALLERÍA
Juan de BEAUMONT Y AGRAMONT, III señor de Monteagudo
Isabel de la CABALLERÍA
Guillén de BEAUMONT
Violante de AGRAMONT, señora de Monteagudo
Carlos de BEAUMONT
Felipe de BEAUMONT
María de AGORRETA
Juan de BEAUMONT
María de AYANZ
Felipe de BEAUMONT
N.D.
Pedro de Alcántara GUEVARA Y AVENDAÑO
Juana MIÑANO Y MENDOZA
Luisa de GUEVARA Y MIÑANO, IV condesa de Escalante
Santiago Martín de SAAVEDRA Y CAMPUZANO
María de GUEVARA, condesa de Escalanta y de Tahalú
Francisca de MENDOZA
María de AVENDAÑO GAMBOA Y BEAUMONT NAVARRA
Antonio de GUEVARA Y MANRIQUE, VI conde de Escalante
Isabel Luisa de BEAUMONT Y NAVARRA
Prudencio de AVENDAÑO Y VELASCO
Francisco Carlos de BEAUMONT Y NAVARRA, señor de Arazuri
Beatriz de ICART Y MARGARIT
Juan de BEAUMONT Y NAVARRA
Luisa de UTURBIA
Juana de BEAUMONT
Juan II, barón de LUSSA
Ana de BEAUMONT
Luis de PERALTA, señor de Valiero
Luis II de BEAUMONT, I conde de Lerin
María MIGUEL DE ESPARZA
María de EVREUX
Alfonso de ARAGÓN, II duque de Gandía
Juana de NAVARRA
Enrique IV Bolingbroke, rey de INGLATERRA
Juan V, le Vaillant, duque de BRETAÑA
Carlos II el Malo, rey de NAVARRA
Juana de FRANCIA
Francisco TOGORES Y LADRÓN
Luis Antonio TOGORES Y LADRÓN
Leonor Ana GARCÍA DE LAZA Y MONSI DE CASTAÑEDA
Mariana TOGORES Y LADRÓN
Jaime TOGORES Y LADRÓN
María TOGORES Y LADRÓN
Gaspar GARCÍA DE LAZA Y MONSI DE CASTAÑEDA
Juana TOGORES Y LADRÓN
Jaime TOGORES Y TOGORES
Isabel TOGORES Y LADRÓN
Francisco ROCAMORA Y ROSELL
Juan TOGORES Y ROCAMORA, VII señor de Jacarilla
Juana LADRÓN Y ROBLES
Beatriz TOGORES Y ROCAMORA
Pedro Mártir ZAMBRANA Y FAJARDO
Margarita TOGORES Y ROCAMORA
Gaspar TOGORES Y ROCAMORA
Jaime TOGORES Y CARDONA, señor de Jacarilla
Juana de ROCAMORA Y GUEVARA
Baltasar TOGORES Y CARDONA
Isabel de CARDONA Y RUIZ DE LIORI
Juan TOGORES Y ROCA
Cristóbal de CARDONA
Jerónima BARTOLÍ
María MARGARIT
Francesc COLÓN DE CARDONA
Agnés SANXO
María de CARDONA
Agustín ÁLVAREZ DE TOLEDO
Luis BRAVO DE ACUÑA, virrey de Cerdeña y Navarra
Cristóbal COLÓN DE CARDONA, II marqués de Guadalest
Catalina GARCÍA DE BAEZA
Ana de CENTELLAS Y FOLCH DE CARDONA
María RUIZ DE LIORI COLÓN Y CARDONA, III marquesa de Guadalest
Juan Felipe FERNÁNDEZ DE HEREDIA, conde de Fuentes
Francisco de MENDOZA Y ARAGÓN
Luis de CARDONA
María de CASTELLVÍ Y MONTAGUD, señora de Alcudia y Resalany
Sancho de CARDONA, I marqués de Guadalest
María COLÓN
Francisco de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, IV marqués de Ariza
Francisca de ZÚÑIGA MEXÍA DÁVILA Y GUZMÁN
Violante de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, marquesa de Ariza
Diego de MONCAYO Y FERNÁNDEZ DE HEREDIA, III marqués de Coscojuela
Inés María PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA
Gaspar MERCADER, II conde de Cervelló
Ana María de PALAFOX Y CARDONA
Baltasar PARDO DE LA CASTA Y AGUILAR, III marqués de La Casta
María Felipa FOLCH DE CARDONA Y LIGNE
Juan Francisco de PALAFOX, III marqués de Ariza
Felipe FOLCH DE CARDONA, VI marqués de Guadalest
María Luisa de SOTOMAYOR
Francisco FOLCH DE CARDONA, V marqués de Guadalest
Lucrecia de PALAFOX
Felipe FOLCH DE CARDONA, IV marqués de Guadalest
Ana de LIGNE Y MELUN
Antonio CARDONA Y ERIL
Teresa MILÁN
Catalina CARDONA Y ERIL
Antonio CARRAFA Y CARRAFA
José Alonso Lino FOLCH DE CARDONA Y ERIL
Manuela PARDO DE LA CASTA
Mariana Isabel CARDONA Y ERIL
Manuel SILVA Y RIBERO, IV marqués del Águila
Alonso FOLCH DE CARDONA Y MILÁN DE ARAGÓN
Margarita Teresa ERIL, condesa de Eril
Antonio de CARDONA, II marqués de Castelnovo
Teresa MILÁN, baronesa de Massalvés
Martí de CARDONA
Gerónima de ALAGÓN Y ARBOREA
Antonio CARDONA Y BORJA
Catalina MILÁN DE ARAGÓN Y LUQUI
Blanca LADRÓN Y CARDONA
Carlos de IBARRA Y BARRESI, I marqués de Taracena
Francisca FERRER Y CARDONA
Jaime Ceferino LADRÓN DE PALLÁS Y VILANOVA, I conde de Sinarcas, VIII Vizconde de Vilanova [o de Chelva], señor de las baronías de Vilanova, Chelva, Ayora, Manzanera, Castalla, Onil, Tibi e Ibi
Blanca CARDONA
Jaime FERRER Y BORJA
Juan FOLCH DE CARDONA
Luisa de BORJA LLANÇOL DE ROMANÍ
Juan COLOMA Y CARDONA, I conde de Elda
María Teresa de CARDONA
Aldonza de ARAGÓN
Carlos COLOMA Y DE SÁA
María de COLOMA
Sancho ROSADO DE FONSECA, señor del Cubo
Isabel de SÁA Y COLOMA
Antonio de HERRERA, señor de Rodaviejas
Antonio COLOMA MANRIQUE DE MENDOZA
Isabel COLOMA DE VELASCO
Juan VICENTELLO DE LECA, conde de Cantillana
Juan COLOMA, III conde de Elda
Guiomar FERNÁNDEZ DE ESPINOSA
Antonio COLOMA Y SAA, II conde de Elda
Juana ENRÍQUEZ DE MENDOZA
Alonso COLOMA Y JUZARTE DE MELO, obispo de Barcelona
Francisco COLOMA Y JUZARTE DE MELO
Juan COLOMA Y JUZARTE DE MELO
Diego COLOMA Y JUZARTE DE MELO
Carlos Inganio COLOMA Y LIEDERKERKE, II marqués de Espinar
Antonio COLOMA Y LIEDERKERKE
Juana de SÁA
Jerónima COLOMA
María COLOMA
Nicolás de VELASCO
Margarita COLOMA
Juan VÁZQUEZ CORONADO, vizconde de Monte Rubio
Isabel COLOMA
Luis de PERALTA Y CÁRDENAS, II vizconde de Ambite
Francisco Alberto COLOMA
José COLOMA
Blanca COLOMA
Diego de LUYANDO
Juan III BRICEÑO DE LA CUEVA
Carlos COLOMA Y DE SÁA, I marqués de Espinar
Margarita van LIEDEKERKE
Isabel de SÁA
Jerónima MILÁN DE ARAGÓN Y CORBERÁ
Diego ORENSE MANRIQUE, señor de Amaya
Juan Pulino MILÁN DE ARAGÓN Y CORBERÁ, II marqués y conde de Albaida
Marina PÉREZ ZAPATA DE CALATAYUD Y MATHEU
Cristóbal MILÁN DE ARAGÓN Y CARDONA, I marqués de Albaida
Juana CORBERÁ DE LET, baronesa de Otanel
Blanca COLOMA Y CARDONA
Juan Alonso MILÁN DE ARAGÓN, III conde de Albaida
María de CARDONA
Juan Francisco PÉREZ CALVILLO Y COLOMA, II señor de Elda, Salinas y Petrer
Catalina de CARDONA
Juan Francisco PÉREZ CALVILLO Y COLOMA, II señor de Elda, Salinas y Petrer
Alonso FOLCH DE CARDONA, III barón de Guadalest
Isabel RUIZ DE LIORI, señora de Gorga
Juan FOLCH DE CARDONA, II barón de Guadalest
María FAJARDO
Catalina de MONCADA
Luis Guillermo de MONCADA, VII duque de Montalto
Estefanía María Lucrecia Victoria Dominga Margarita de MONCADA DE ARAGÓN Y DE CASTRO
Joaquín CARROZ DE CENTELLES Y CALTAYUD, II marqués de Quirra
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Ana de SILVA Y MENDOZA
Francisco de MONCADA Y MONCADA, III marqués de Aytona
Margarita de CASTRO Y ALAGÓN, señora de Alfajarin
Catalina de MONCADA Y BOU, baronesa de Callosa y Tárbena
Gastón de MONCADA Y GRALLA, II marqués de Aytona
Miguel de MONCADA, barón de Villamarchante
Luisa BOU, señora de las baronías de Callosa
Guillén Ramón de MONCADA, señor de Villamarchante
Constanza BOU
Magdalena de GUZMÁN, III condesa de Villaverde
Diego PIMENTEL
Ana María de ZÚÑIGA
Tello IV de GUZMÁN Y GUEVARA, II conde de Villaverde
Luisa de ZÚÑIGA
Pedro Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ, IV marqués de Aguilafuente
Juana Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO
Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ DE CABRERA, III marqués de Aguilafuente
Juana Clara ENRÍQUEZ LÓPEZ PORTOCARRERO
Teresa de ZÚÑIGA
María ZAPATA
Ana ZAPATA
Catalina de ZÚÑIGA
Diego de ZAPATA DE MENDOZA, II conde de Barajas
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA
Pedro de ZÚÑIGA, II marqués de Aguilafuente
Juana de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Juan FERNÁNDEZ DE VELASCO, V duque de Frías
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Pedro PORTOCARREO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V conde de Medellín
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Juana ENRÍGUEZ DE ROJAS Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN, conde de Prádez
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y MENDOZA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN Y CÓRDOBA
Ana ENRÍQUEZ DE MENDOZA
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y COLONNA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Luis III ENRÍQUEZ DE CABRERA, IV duque de Medina de Río Seco
Vittoria COLONNA
Antonia ENRÍQUEZ
Diego ENRÍQUEZ
Catalina de ACEVEDO ENRÍQUEZ OSORIO
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, VI conde de Castellar
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Manuela ENRÍQUEZ DE CABRERA Y OSORIO
Gaspar Bernardino de la CUEVA Y MENDOZA, III marqués de Bedmar
Rodrigo ENRÍQUEZ DE CABRERA
Francisca VALDÉS DE OSORIO Y ACEVEDO, I marquesa de Valdunquillo
Luis II ENRÍQUEZ DE CABRERA, III duque de Medina de Río Seco
Ana de MENDOZA
Pedro ENRÍQUEZ
Luisa ENRÍQUEZ
Francisco ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, IV señor de Bolaños
Desconocida
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Francisca de CÓRDOBA
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA
Isabel de MENDOZA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, I marqués de Villalba, II duque de Feria
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Ana de MENDOZA
Rodrígo de MENDOZA
Mariana de MENDOZA
Ana de MENDOZA, duquesa de Mandas y Villanueva
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Juan HURTADO DE MENDOZA, II duque de Mandas y Vallanueva
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Catalina PIMENTEL
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
María de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Ana de TOLEDO
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Luisa de TOLEDO
Mencía de TOLEDO
Brianda de TOLEDO
Mencía de MENDOZA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO BEAUMONT, V duque de Alba de Tormes
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Ana de MENDOZA, duquesa de Mandas y Villanueva
Francisca de la CERDA
Juana de MENDOZA
Alonso Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VI marqués de Béjar
Luisa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Íñigo HURTADO DE MENDOZA, V duque del Infantado
Juan ENRÍQUEZ DE CABRERA
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Lope HURTADO DE MENDOZA Y MOSCOSO, VIII conde de Monteagudo
Francisco de CÓRDOBA Y CARDONA, marqués de Poza
Diego MESÍA DÁVILA, I marqués de Leganés
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Francisca de CÓRDOBA Y ROJAS
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Mariana de ROJAS Y CÓRDOBA, IV marquesa de Poza
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VI duque de Sessa
Juana ENRÍGUEZ DE ROJAS Y CÓRDOBA
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Francisca ENRÍQUEZ DE CABRERA
Francisco de ROJAS, III marqués de Poza
Antonio JIMÉNEZ DE URREA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA, I marqués de Almonacir
Catalina de ALAGÓN Y URREA
Martín de ALAGÓN Y PIMENTEL, II marqués de Calanda, VII conde de Sástago.
Mariana de URREA
Gabriel de ALAGÓN, conde de Sástago
Juana ENRÍQUEZ
Juan XIMÉNEZ DE URREA, III conde de Aranda
Ana II de CABRERA Y MONCADA, XVIII vizcondesa de Cabrera
Luis ENRÍQUEZ, II duque de Medina de Río Seco
Ana de MONCADA Y CARDONA
Juan II de CABRERA, XVII vizconde de Cabrera
Beatriz de CARDONA
Pedro Ramón de MONCADA Y VILARAGUT, X señor de Aytona, Vilamarchante,
Blanca de NAVARRA, señora de Caperroso
Hugo de CARDONA, I señor de Guadalest
Juana de NAVARRA
Jean de BEARN
Catalina LIZASO
Juana Margarita BEAUMONT
Carlos de ECHAUZ, vizconde de Baigorri
Luis Juan de VIANA BEAUMONT
María de NAVARRA DE AZPILICUETA
Pedro de BEAUMONT
Luis III de BEAUMONT, II conde de Lerín, condestable de Navarra
Desconocida
Catalina de BEAUMONT
Infante de Navarra Jaime de Grailly de FOIX
Catalina de BEAUMONT
Carlos de AYNAZ, señor de Guendulain
Juan de BEAUMONT
Claudio de BEAUMONT
Felipe de BEAUMONT
Pedro de BEAUMONT
María de PORRES
Juan de BEAUMONT
Claudio de BEAUMONT
Felipe de BEAUMONT
Juan de BEAUMONT
Desconocida
Luisa de BEAUMONT
María de BEAUMONT
María de QUIÑONES BEAUMONT
Antonio Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VI marqués de Astorga
Juan MANRIQUE DE LARA, VI conde de Treviño
Francisca de BEAUMONT
Luis de QUIÑONES PIMENTEL, V conde de Luna
María de BEAUMONT
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Catalina PIMENTEL
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
María de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Ana de TOLEDO
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Luisa de TOLEDO
Mencía de TOLEDO
Brianda de TOLEDO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO BEAUMONT, V duque de Alba de Tormes
Mencía de MENDOZA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Isidro ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonia de TOLEDO Y BEAUMONT
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
Brianda de BEAUMONT, V marquesa de Huéscar
Diego de TOLEDO, VI conde de Alba de Tormes
Luis V de BEAUMONT, IV conde de Lerín
Aldonza Folc de CARDONA
Luis IV de BEAUMONT, III conde de Lerín
Brianda MANRIQUE DE LARA
Hernando de BEAUMONT
Luisa de PERALTA Y BEAUMONT
Hernando de BEAUMONT
Juana de BEAUMONT
Pedro de BEAUMONT
Juan de BEAUMONT
Jacques de MENDOZA
Madeleine CAUCHON DE SILLERY
Ana de BEAUMONT
Juan HURTADO DE MENDOZA
Leonor de ARAGÓN
Violante de BEAUMONT
Jaime DÍEZ DE AUX Y DE BERAIZ
Luisa CARRILLO DE CÓRDOBA
Antonio ALFONSO DE SOSA
Inés María CARRILLO DE CÓRDOBA Y LAS INFANTAS
Diego de AGUAYO GODOY Y VENEGAS, I Marqués de Santaella
Isabel PACHECO DE CÓRDOBA Y BOCANEGRA
Juan CARRILLO DE LAS INFANTAS Y CÓRDOBA
Leonor de BOCANEGRA Y BEAUMONT
Fernando de BOCANEGRA Y CÓRDOBA
Luis de BOCANEGRA Y BEAUMONT
Isabel de QUIRÓS CABEZA DE VACA
Leonor de BEAUMONT Y AGRAMONT
Ginés de BOCANEGRA, IV señor de Palma [del Río]
Pedro de BEAUMONT, señor de Azoch
Beatriz de QUESADA
María de BEAUMONT Y AGRAMONT, señora de Monteagudo
Pedro MAGALLÓN, señor de San Adrián
Juan Fermín de BEAUMONT Y AGRAMONT
María Dorotea del RÍO
Francisco de BEAUMONT, señor de Monteagudo
Bernardina del RÍO Y MENDOZA
Baltazar de BEAUMONT, señor de Monteagudo
Juana PÉREZ CALVILLO
Isabel de BEAUMONT Y DE LA CABALLERÍA
Diego BEAUMONT Y DE LA CABALLERÍA
Alonso de BEAUMONT Y DE LA CABALLERÍA
Juan de BEAUMONT Y AGRAMONT, III señor de Monteagudo
Isabel de la CABALLERÍA
Guillén de BEAUMONT
Violante de AGRAMONT, señora de Monteagudo
Carlos de BEAUMONT
Felipe de BEAUMONT
María de AGORRETA
Juan de BEAUMONT
María de AYANZ
Felipe de BEAUMONT
N.D.
Pedro de Alcántara GUEVARA Y AVENDAÑO
Juana MIÑANO Y MENDOZA
Luisa de GUEVARA Y MIÑANO, IV condesa de Escalante
Santiago Martín de SAAVEDRA Y CAMPUZANO
María de GUEVARA, condesa de Escalanta y de Tahalú
Francisca de MENDOZA
María de AVENDAÑO GAMBOA Y BEAUMONT NAVARRA
Antonio de GUEVARA Y MANRIQUE, VI conde de Escalante
Isabel Luisa de BEAUMONT Y NAVARRA
Prudencio de AVENDAÑO Y VELASCO
Francisco Carlos de BEAUMONT Y NAVARRA, señor de Arazuri
Beatriz de ICART Y MARGARIT
Juan de BEAUMONT Y NAVARRA
Luisa de UTURBIA
Juana de BEAUMONT
Juan II, barón de LUSSA
Ana de BEAUMONT
Luis de PERALTA, señor de Valiero
Luis II de BEAUMONT, I conde de Lerin
Juana de NAVARRA
Juan de BEAUMONT
Fernando XIMÉNEZ DE URREA
Juana de TOLEDO
Blasco de ALAGÓN Y HEREDIA
Catalina de LUNA
Inés de ALAGÓN
Martín de ALAGÓN Y HEREDIA, I marqués de Calanda, VI conde de Sástago.
Victoria PIMENTEL Y TOLEDO
Artal de ALAGÓN, III conde de Sástago
Luisa de FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y CUEVAS, condesa de Sástago
Estefanía de CASTRO Y CERVELLÓN
Martín de ALAGÓN Y ESPÉS
Margarita de ALAGÓN Y LUNA
Berenguer ARNAO DE CASTRO Y CERVELLÓN, barón de La Laguna
Ana de ALAGÓN Y DE LUNA
Juan de BARDAJÍ Y XIMÉNEZ CERDÁN
María de LUNA Y LANUZA
Artal X de ALAGÓN, II conde de Sástago, señor de Pina
Pedro MARTÍNEZ DE LUNA, conde de Morata de Jalón, virrey de Aragón
Marina de LANUZA
Cristóbal FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ALAGÓN
Leonor de ZÚÑIGA Y MENDOZA
Inés de ALAGÓN Y LUNA
Álvaro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE ALAGÓN
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco de GARNICA Y TORRES, señor de Valdetorres y Silillos
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Martín de ARAGÓN Y DE ALAGÓN
Martín de ARAGÓN Y DE ALAGÓN, conde de Luna
Blasco de ARAGÓN Y DE ALAGÓN
Ana Antonia de ARAGÓN Y DE ALAGÓN
Juana Luisa de ARAGÓN Y ALAGÓN
Fernando Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Luisa de ALAGÓN Y LUNA
Francisco de ARAGÓN GURREA Y BORJA, VI duque de Villahermosa, I conde de Luna, conde de Ribagorza
Catalina de ALAGÓN Y URREA
Martín de ALAGÓN Y PIMENTEL, II marqués de Calanda, VII conde de Sástago.
Gabriel de ALAGÓN, conde de Sástago
Mariana de URREA
Catalina de LUNA
Blasco de ALAGÓN Y HEREDIA
María de SALAZAR ENRÍQUEZ DE NAVARRA, III señora de Mármol
Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y LEIVA, I marqués de Mancera
Ana ENRÍQUEZ DE NAVARRA
Luis MOLINA Y SALAZAR
María de LUNA
Felipe ENRÍQUEZ, señor de Ablitas
Inés de MENDOZA
Catalina XIMÉNEZ DE URREA
Jaime MARTÍNEZ DE LUNA, señor de Morata, Illueca, Gotor y Purroy
Beatriz XIMÉNEZ DE URREA Y FERNÁNDEZ DE HÍJAR, condesa de Fuentes
Gil FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y DE BARDAJÍ,
Beatriz FERNÁNDEZ DE HEREDIA
Juan FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y XIMÉNEZ DE URREA, III conde de Fuentes
Francisca SÁNCHEZ DE ROMERAL
Inés de ALAGÓN Y LUNA
Álvaro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luisa de ALAGÓN Y LUNA
Francisco de ARAGÓN GURREA Y BORJA, VI duque de Villahermosa, I conde de Luna, conde de Ribagorza
Gabriel de ALAGÓN, conde de Sástago
Mariana de URREA
Blasco de ALAGÓN Y HEREDIA
Catalina de LUNA
Inés de ALAGÓN
Luisa de ALAGÓN Y PIMENTEL
Martín de ALAGÓN Y PIMENTEL, II marqués de Calanda, VII conde de Sástago.
Catalina de ALAGÓN Y URREA
Martín de ALAGÓN Y HEREDIA, I marqués de Calanda, VI conde de Sástago.
Victoria PIMENTEL Y TOLEDO
Luisa de FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y CUEVAS, condesa de Sástago
Artal de ALAGÓN, III conde de Sástago
Jerónimo FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y CUEVAS, prior de la Colegiata de Mora
Martín ABARCA DE BOLEA, I marqués de las Torres de Aragón
Ana Catalina PÉREZ DE ALMAZÁN, señora de Maella y de Botorrica
Ana FERNÁNDEZ DE HEREDIA E HÍJAR
Martín ABARCA DE BOLEA Y CASTRO, barón de Siétamo, Torre de Montes, Clamosa, Las Almunias y el Rodellar
Juan Luis FERNÁNDEZ DE HEREDIA E HÍJAR, V conde de Fuentes
Luisa de los COBOS-LUNA Y MENDOZA
Pedro FERNÁNDEZ DE HEREDIA E HÍJAR
Juan Felipe FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI conde de Fuentes
Catalina MARTÍNEZ DE LUNA
Bernardino FERNÁNDEZ DE HEREDIA E HÍJAR
Antonio FERNÁNDEZ DE HEREDIA E HÍJAR
Cristóbal FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y CUEVAS, IV conde de Fuentes
Elena de FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y ALAGÓN
Juan Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y DÍEZ DE AUX, señor de Alfocea
Carlos FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y CUEVAS, VII conde de Fuentes
Isabel DÍEZ DE AUX Y LIÑÁN
Luis de HÍJAR
Rafaela de HÍJAR
Pedro de ARAGÓN Y XIMÉNEZ CERDÁN, señor de Ballobar
Juan FERNÁNDEZ DE HÍJAR, conde de Belchire
Isabel de ESPÉS
Isabel Margarita FERNÁNDEZ DE IXAR, V duquesa de Híjar
Rodrigo de SILVA Y SARMIENTO, II marqués de Alanquer
María Estefanía FERNÁNDEZ DE HÍJAR, V condesa de Belchite
Juan Francisco Luis FERNÁNDEZ DE HÍJAR, III duque de Híjar
Francisca de CASTRO PINÓS, III condesa de Vallfogona
Jerónima FERNÁNDEZ DE HÍJAR, IV condesa de Galve
Rui GÓMEZ DE SILVA Y MENDOZA, I Marqués de Eliseda
Martín FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y LA CERDA, III conde de Galve
Francisca de LUNA
Ana de la CERDA Y MENDOZA, II condesa de Galve
Hipólita FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y CUEVAS, condesa de Belchite
Luis FERNÁNDEZ DE HÍJAR, III conde de Belchite
Luisa de CUEVAS Y DEL CASTILLO
Juan FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y GADEA, VIII conde de Fuentes
Catalina PÉREZ DE POMAR Y XIMÉNEZ DE CERDÁN
Juan Antonio FUNES DE VILLALPANDO, I marqués de Osera
Leonor SANZ DE LATRÁS Y GAZTELU Y DEZA, condesa de Atares
María Francisca CLEMENTE ENRÍQUEZ DE LA CARRA
Isabel FUNES DE VILLALPANDO Y ARIÑO
Miguel de GURREA Y BORJA SÁNCHEZ, marqués de Navarrens, señor del Honor y baronía de Gurrea
García FUNES DE VILLALPANDO Y FERNÁNDEZ DE HEREDIA, señor de Quinto
Vicencia Clara de ARIÑO
Francisco FUNES Y VILLALPANDO
María de POMAR
Jerónima FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y GADEA
Antonio de FUNES Y VILLALPANDO, señor de Quinto
Juan FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y SAN CLIMENT, X conde de Fuentes
Leonor de BORJA PUJADES ALPONT ZAFORTEZA
Juan de HEREDIA Y SANCLIMENT, señor de la baronía de Alcarraz
Isabel de PATERNOY Y BOLEA
Diego FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y GADEA
Mariana de SANCLIMENT, señora de Alcarraz
Jerónima de GADEA Y CUEVAS
Juan VII de HEREDIA Y BARDAXÍ, II conde de Fuentes, señor de Fuentes de Ebro y Mora de Rubielos
Manuel Walter ZAPATA
Aldonza ZAPATA, señora de Trasmoz
Lope Walter ZAPATA, señor de Daracalde y Viveros
Pedro Pablo XIMÉNEZ DE URREA, VI conde de Aranda
María Josefa VERA DE ORIOLA JOVER CLAVER Y FERNÁNDEZ
Ana Luisa ZAPATA DE CALATAYUD Y XIMÉNEZ DE URREA
Juan FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y RUEDA
Ana XIMÉNEZ DE URREA, señora de Trasmoz
Manuel ZAPATA, señor de Torrehermosa
Lope XIMÉNEZ DE URREA, señor de Trasmoz
Francisca ROMEU
Pedro Manuel de URREA, señor de Trasmoz
María de SESSÉ
Antonio XIMÉNEZ DE URREA Y CLAVERO, I conde de Berbederl
María Tomasa PÉREZ DE OLIVÁN VAGUER Y URRÍES
Francisco XIMÉNEZ DE URREA Y GONZÁLEZ DE MUNÉBREGA, barón de Berbedel
Serafina Ángela CLAVER Y SESSÉ
Antonio PORTOCARRERO Y XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de La Monclova
Antonia XIMÉNEZ DE URREA Y CLAVERO
Melchor PORTOCARRERO DE LA VEGA, III conde de Monclova
Juan de CASTELLVÍ Y XIMÉNEZ DE URREA
Felipe Lino de CASTELLVÍ Y JIMÉNEZ DE URREA, IV conde de Carlet
María Ana ESCRIVÁ DE HÍJAR Y MONSORÍU, baronesa de Estibella
Apolonia XIMÉNEZ DE URREA Y CLAVERO
Jorge de CASTELLVÍ Y BLASCO
Manuel XIMÉNEZ DE URREA Y GONZÁLEZ DE MUNÉBREGA, II señor de Berbedel
Francisca MORRANOS
Lope XIMÉNEZ DE URREA Y URREA, I señor de Berbedel
María GONZÁLEZ DE MUNÉBREGA Y PÉREZ
Juan de URREA Y FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Desconocida
Antonio JIMÉNEZ DE URREA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA, I marqués de Almonacir
Catalina de ALAGÓN Y URREA
Martín de ALAGÓN Y PIMENTEL, II marqués de Calanda, VII conde de Sástago.
Mariana de URREA
Gabriel de ALAGÓN, conde de Sástago
Juan XIMÉNEZ DE URREA, III conde de Aranda
Juana ENRÍQUEZ
Antonio XIMÉNEZ DE URREA Y MANRIQUE DE LARA, V conde de Aranda
Luisa de PADILLA Y MANRIQUE
Felipa CLAVER Y SESSÉ
Luis XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de Aranda
Blanca MANRIQUE DE ARAGÓN
Isabel de ARAGÓN
Miguel XIMÉNEZ DE URREA, II conde de Aranda
Aldonza de CARDONA
Catalina de FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Lope IV XIMÉNEZ DE URREA, I conde de Aranda, V vizconde de Rueda y señor de Alcalatén
Blanca de HÍJAR
Blasco IV de ALAGÓN, X señor de Sástago y Pina
Luis de HÍJAR
Guiomar de HÍJAR
Juan de MONCADA, I conde de Aytona, III conde de Marmilla y Camarata en Sicilia, barón de Serós, Mequinenza, Sosés y Chiva.
Miguel COSIDA DE HÍJAR
Cándida LÓPEZ CARVÍ
Violante COSIDA
Jaime LÓPEZ
Ana COSIDA
María COSIDA
Blanca de HÍJAR
Francisco COSIDA
Alfonso de HÍJAR
Catalina de HÍJAR
Pedro de HÍJAR
Mariana de ALMENARA
Alfonso de HÍJAR
Magdalena PÉREZ
Pedro de HÍJAR
María COSCÓ
Isabel de HÍJAR
Miguel SÁNCHEZ
Leonor de HÍJAR
Jerónima de HÍJAR
Pablo de ALAGÓN
Carlos de HÍJAR
Luis de HÍJAR
Juan de ARAGÓN
Rafaela de HÍJAR
Pedro de ARAGÓN Y XIMÉNEZ CERDÁN, señor de Ballobar
Juan FERNÁNDEZ DE HÍJAR, conde de Belchire
Isabel de ESPÉS
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Rodrigo GÓMEZ DE SILVA, III marqués de Alenquer
Diego GÓMEZ DE SILVA SARMIENTO
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Mariana PIGNATELLI DE ARAGÓN
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Isabel Margarita FERNÁNDEZ DE IXAR, V duquesa de Híjar
Rodrigo de SILVA Y SARMIENTO, II marqués de Alanquer
María Estefanía FERNÁNDEZ DE HÍJAR, V condesa de Belchite
Juan Francisco Luis FERNÁNDEZ DE HÍJAR, III duque de Híjar
Francisca de CASTRO PINÓS, III condesa de Vallfogona
Jerónima FERNÁNDEZ DE HÍJAR, IV condesa de Galve
Rui GÓMEZ DE SILVA Y MENDOZA, I Marqués de Eliseda
Martín FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y LA CERDA, III conde de Galve
Francisca de LUNA
Ana de la CERDA Y MENDOZA, II condesa de Galve
Luis FERNÁNDEZ DE HÍJAR, III conde de Belchite
Hipólita FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y CUEVAS, condesa de Belchite
Guiomar de HÍJAR
Gaspar de ESPÉS, señor de Albalat
Martín ABARCA DE BOLEA, I marqués de las Torres de Aragón
Ana Catalina PÉREZ DE ALMAZÁN, señora de Maella y de Botorrica
Ana FERNÁNDEZ DE HEREDIA E HÍJAR
Martín ABARCA DE BOLEA Y CASTRO, barón de Siétamo, Torre de Montes, Clamosa, Las Almunias y el Rodellar
Juan Luis FERNÁNDEZ DE HEREDIA E HÍJAR, V conde de Fuentes
Luisa de los COBOS-LUNA Y MENDOZA
Pedro FERNÁNDEZ DE HEREDIA E HÍJAR
Juan Felipe FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI conde de Fuentes
Catalina MARTÍNEZ DE LUNA
Bernardino FERNÁNDEZ DE HEREDIA E HÍJAR
Antonio FERNÁNDEZ DE HEREDIA E HÍJAR
Elena de FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y ALAGÓN
Cristóbal FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y CUEVAS, IV conde de Fuentes
Luis de HÍJAR
Guillermo de HÍJAR
Beatriz de ALAGÓN
Rafaela de FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y TORRES
Blasco CABRERO Y MANENTE
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Isabel de TORRES Y CARVÍ
Diego de HÍJAR
N.D.
Elena de HÍJAR
Pedro de HÍJAR
Juan de HÍJAR
Isabel de NAVARRA
Antonio de HÍJAR
Isabel SOBRINO
Luis de HÍJAR
Alfonso de HÍJAR
Osoria de PALAFOX
Beatriz XIMÉNEZ
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y RUIZ
Mariana de HÍJAR
Francisco de ORIOLA
Leonor de HÍJAR
Juana de HÍJAR
Jerónimo CAMPI
Antonio de HÍJAR, conde de Belchite
Mariana RUIZ DE MUR
Alfonso FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Beatriz XIMENO DE LOBERA Y CARNICER
Gracia SANCHO
Jorge de HÍJAR
Mariana de LOBERA
Juan FERNÁNDEZ DE HÍJAR, II conde de Belchite
Isabel RAMÍREZ DE ARELLANO
Guiomar de HÍJAR
Blasco de ALAGÓN, X señor de Sástago
Luis FERNÁNDEZ DE HÍJAR, I conde de Belchite, II duque de Híjar, II duque de Aliaga, II duque de Lécera
Guiomar ENRÍQUEZ
Diego de HÍJAR
Juan Francisco de LANAJA Y LÓPEZ DE MENDOZA, señor de Pradilla
Aldonza CABRERO DE MANENTE
Juan Francisco de LANAJA Y DE GURREA
Elvira LÓPEZ DE MENDOZA Y DE LA CABALLERÍA
Ana LÓPEZ DE GURREA
Juan de LANAJA Y ALMAZA´N
Teresa de HÍJAR
Juan LÓPEZ DE GURREA, señor de Naval
Timbor de HÍJAR
Felipe GALCERÁN DE CASTRO
Margarita de HÍJAR
Felipe de ERIL
Catalina de BEAUMONT
Juan FERNÁNDEZ DE HÍJAR, duque de Aliaga y de Lécera
Clara de BEAUMONT
Juan de EZPELETA, II vizconde de Val de Erro
Carlos de BEAUMONT, conde de Lerín
Ana de CURTON
Calos de BEAUMONT
Juana de BEAUMONT, señora de Gurrea
María XIMÉNEZ DE BOIL
Isabel de BEAUMONT
Juan de AMÉZQUETA, señor de San Per
Tristán de BEAUMONT
Desconocida
Diego Francisco RUIZ DE ALARCÓN, II conde de Valverde
Antonia de MONTOYA Y GUZMÁN
Ana de BEAUMONT
Diego RUIZ DE ALARCÓN, conde de Valverde
Gracián de BEAUMONT Y NAVARRA, vizconde de Castejón
Bárbara DÍEZ DE AUX
Luis de BEAUMONT
Delia de ROBLES Y LEÓN
Luis de BEAUMONT, señor de Santa Clara y Murillo
Leonor de BEAUMONT
Graciano I de BEAUMONT, señor de Santa Clara y Murillo
Menaldo de BEAUMONT
N.D.
N.D.
Luis I de EVREUX
María de LIZARAZU
Felipe III el Noble, conde de EVREUX
Juana II, reina de NAVARRA
Margarita de ARTOIS
Luis de Evreux, conde de EVREUX
Padres
Roberto II, conde de ARTOIS
Amicie de COURTENAY
Felipe de ARTOIS
Blanca de BRETAÑA