Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Martín FERNÁNDEZ DE GUZMÁN, VII señor de Orgaz
Cir. 1350 - 1377 (27 años)
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Francisca de ZÚÑIGA MEXÍA DÁVILA Y GUZMÁN
Francisco de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, IV marqués de Ariza
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
Francisco Melchor de ZÚÑIGA, VIII marqués de Loriana
María Luisa LÓPEZ DE ZÚÑIGA, III marquesa de Arcicollar
Leonor DÁVILA, II marquesa de La Puebla de Ovando
Diego de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Isabel de GUZMAN
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Sor María LASSO DE LA VEGA
María Teresa de FIGUEROA
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Inés DÁVILA ENRÍQUEZ
Pedro LASSO DE LA VEGA PACHECO GUZMÁN
Francisca de ULLOA
Francisco DÁVILA GUZMÁN VELÁZQUEZ DE LA TORRE, IV marqués de Lorriana
Teresa María ARIAS DE SAAVEDRA Y ENRÍQUEZ, VII condesa de Castellar
Luis Bernabé de ALENCASTRE
Baltasar José Beltrán de la CUEVA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, VI conde de Castellar
Catalina de ACEVEDO ENRÍQUEZ OSORIO
Francisca de ULLOA SARMIENTO, III condesa de Villalonso
Gaspar Juan ARIAS DE SAAVEDRA, V conde del Castellar
Teresa SAAVEDRA Y ZÚÑIGA
Juan Gaspar de ULLOA
Teresa María ARIAS DE SAAVEDRA Y ENRÍQUEZ, VII condesa de Castellar
Luis Bernabé de ALENCASTRE
Baltasar José Beltrán de la CUEVA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, VI conde de Castellar
Catalina de ACEVEDO ENRÍQUEZ OSORIO
Gaspar Juan ARIAS DE SAAVEDRA, V conde del Castellar
Francisca de ULLOA SARMIENTO, III condesa de Villalonso
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, IV dconde Castellar
Beatriz RAMÍREZ DE MENDOZA
Juan ARIAS DE SAAVEDRA, III conde del Castellar
Ana de ZÚÑIGA Y AVELLANEDA
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, II conde del Castellar
Teresa de ARELLANO Y ZÚÑIGA
Juan de SAAVEDRA Y ALVARADO
Luisa de NEVE RAMÍREZ
Juan SAAVEDRA Y ALVARADO
Juana RAMÍREZ DE ARELLANO, señora de Poveda
Juan de SAAVEDRA
Leonor CARRILLO VENEGAS
Juan de SAAVEDRA
Catalina ENRÍQUEZ DE RIBERA
Vasco de SOSA, señor de Aldea del Río
Cristóbal de SOSA
Juan ALFONSO DE SOSA Y CÓRDOBA, señor de Aldea del Río
Ana de CÁRCAMO Y ERASO
Antonio ALFONSO DE SOSA
Luisa CARRILLO DE CÓRDOBA
Ana de GUZMÁN Y SAAVEDRA
Diego ALFONSO DE SOSA
Esteban de ERASO GALINDO Y TAPIA
Miguel Tesifón de ERASO
María de TAPIA Y SOTOMAYOR
Mencía MANUEL DE SAAVEDRA
Alonso de ERASO
Francisco de SAAVEDRA
Francisca de SAAVEDRA
Juan ARIAS DE SAAVEDRA, I conde del Castellar, IV señor del Castellar y del Viso
María de GUZMÁN
Constanza PONCE DE LEÓN
Fernán ARIAS DE SAAVEDRA, III señor de El Viso y II señor de
Leonor de GUZMÁN
Juan PONCE DE LEÓN, II conde de Arcos
Álvaro PÉREZ DE GUZMÁN, I conde de Orgaz, XII señor de Orgaz, XII señor de Orgaz
Juana ÁLVAREZ DE TOLEDO
Martín de GUZMÁN
Lorenzo de [GUZMÁN]
Sancha de GUZMÁN
Guiomar de GUZMÁN
Beatriz de GUZMÁN
María de GUZMÁN
Juan HURTADO DE MENDOZA, II conde de Orgaz
Isabel de PÉREZ DE GUZMÁN, II condesa de Orgaz
Esteban de GUZMÁN, XI señor de Orgaz y de Santa Olalla
Isabel de BORBÓN
Leonor de MENDOZA
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Isabel de GUZMAN
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Sor María LASSO DE LA VEGA
María Teresa de FIGUEROA
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pedro LASSO DE LA VEGA PACHECO GUZMÁN
Inés DÁVILA ENRÍQUEZ
María LASSO DE LA VEGA
Fernando DÁVILA OSORIO
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
María PACHECO Y MENDOZA
Mariana de MENDOZA Y RIVERA
Pedro LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, I conde de Los Arcos
Isabel de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Juan SILVA Y VICENTELO, II marqués del Águila
Antonio SILVA Y VICENTELO
Manuel SILVA Y RIBERO, IV marqués del Águila
María de la PARRA
Mariana Isabel CARDONA Y ERIL
Antonia de SILVA
Pedro MANRIQUE DE SILVA, señor de Arquillo
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Ana de SILVA
Francisco de CARVAJAL Y MENESES, I vizconde de Salinas
María de SILVA
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
María de TOLEDO VICENTELO
Juana de SILVA
Pedro de SILVA Y MENDOZA, I marqués de la Vega de la Sagra
Lope de SILVA
María de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Isabel de SILVA
Teresa de SILVA Y MENDOZA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Leonor MENDOZA Y BARROSO DE RIVERA
Juan Luis SILVA Y RIBERA, IV marqués de Montemayor
Baltasar [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VII conde de Orgaz
José de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VIII conde de Orgaz
Juana de TRELLES Y ALIATA
Baltasar HURTADO DE MENDOZA Y ROJAS, VI conde de Orgaz
María de SANDOVAL
Estaban HURTADO DE MENDOZA Y GUZMÁN, V conde de Orgaz
Catalina de RIVERA Y MENDOZA
Pedro Jacinto [HURTADO DE MENDOZA]
María [HURTADO DE MENDOZA]
Gonzalo [HURTADO DE MENDOZA]
María [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban HURTADO DE MENDOZA
María de FIGUEROA Y RIBERA
Inés [HURTADO DE MENDOZA]
Lorenzo [HURTADO DE MENDOZA]
Juan [HURTADO DE MENDOZA]
Francisco [HURTADO DE MENDOZA]
Juan HURTADO DE MENDOZA Y TOLEDO, IV conde de Orgaz
Leonor de MENDOZA
Pedro de PORRES Y TOLEDO
Ana de OCÓN Y CORELLA
Inés de TOLEDO
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Martín PANTOJA PORTOCARRERO, XV señor de Mocejón y Benacazón
María de SANDOVAL ORTÍZ DE ZÚÑIGA
Luis PANTOJA PORTOCARRERO, señor de Mocejón y Benacasón
Sancha de SILVA Y GUZMÁN
Inés de TOLEDO Y MENDOZA
Martín PANTOJA PORTOCARRERO, XIII señor de Mocejón y Benacasón
Fernando [HURTADO DE MENDOZA]
Antonio [HURTADO DE MENDOZA]
Francisco [HURTADO DE MENDOZA]
Luis HURTADO DE MENDOZA Y GUZMÁN
Inés TOLEDO Y MANRIQUE
Álvaro de GUZMÁN
Francisca de GUZMÁN
Inés de ROJAS
Álvaro HURTADO DE MENDOZA Y GUZMÁN, III conde de Orgaz
María de ROJAS
María de GUZMÁN
Juan HURTADO DE MENDOZA
Luisa de GUZMÁN
Beatriz de GUZMÁN
Sancha de GUZMÁN
Álvar II PÉREZ DE GUZMÁN, X señor de Orgaz
Leonor CARRILLO DE ACUÑA
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN
Juan Blas de ALARCÓN, III marqués de Palacios
Blanca ENRÍQUEZ DE TOLEDO, señora de Higares
Pedro RUIZ DE ALARCÓN LEDESMA Y GUZMÁN, II marqués de Palacios
Bernardo GONZÁLEZ DE ANDÍA IRARRAZÁBAL Y ENRÍQUEZ
Bartolomé GONZÁLEZ DE ANDÍA IRARRAZÁBAL Y HOWARD, IV marqués de Valparaíso
Blanca Francisca de ANDÍA Y HOWARD
José Antonio de ROJAS IBARRA Y AQUILERA, VI conde de Mora
Sebastián GONZÁLEZ DE ANDÍA IRARRAZÁBAL Y ENRÍQUEZ, II marqués de Valparaíso
Frances HOWARD
Francisca de ANDÍA IRARRAZÁBAL
José Antonio de ROJAS IBARRA Y AGUILERA, VI conde de Mora
Josefa de ANDÍA IRARRAZÁBAL
Juan José de CONTRERAS VILLAVICENCIO Y NEGRÓN, II conde de Alcudia
Francisco GONZÁLEZ DE ANDÍA IRARRAZÁBAL, I marqués de Valparaíso
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, señor de Higares
Josefa de GUZMÁN
García ÁLVAREZ DE TOLEDO, señor de Higares
Blanca ENRÍQUEZ
Fernando Luis de TOLEDO, señor de Higares
Juana de ACUÑA
Sancha de GUZMÁN
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, señor de Higares
Martín de PÉREZ DE GUZMÁN
Beatriz de RIBERA
Pedro VÉLEZ DE GUEVARA
Ladrón VÉLEZ DE GUEVARA, III conde de Oñate
Juana de GUEVARA
Ladrón VÉLEZ DE GUEVARA
Pedro VÉLEZ DE GUEVARA
Francisca MANRIQUE DE SILVA
Mariana de GUEVARA
Bernardino MANRIQUE DE SILVA, marqués de Aguilar
Ana María PIMENTEL
Bernado de SILVA MANRIQUE, VIII marqués de Aguilar de Campóo
María PIMENTEL
Ángela PIMENTEL
Catalina PIMENTEL
Pedro PIMENTEL MANRIQUE, III marqués de Viana
María de GUEVARA
Catalina de GUEVARA
Ángeles de GUEVARA
Íñigo Manuel VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS, X conde de Oñate
Claire Luise de LIGNE
Josefa María Teresa VÉLEZ DE GUEVARA
Antonio María TRIVULZIO, III príncipe de Musocco
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonio de GUEVARA
Beltrán Manuel de GUEVARA
Nicolasa MANRIQUE DE MENDOZA VELASCO ACUÑA, XII duquesa de Nájera
Catalina VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, IX condesa de Oñate
Beltrán VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Ramiro NÚÑEZ DE GUZMÁN, II marqués de Toral
María Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO Y GUEVARA, IV marquesa de Hinojosa
Rodrigo MANUEL MANRIQUE, II conde de Frigiliana
Mariana GUEVARA
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Íñigo VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, VIII conde de Oñate
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
Pedro VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, VI conde de Oñate
Juan VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Diego Gaspar VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA ORBEA, III marqués de Guevara
María Nicolasa de la CERDA
María de GUEVARA Y LIGNE
Melchora VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Sebastián de GUZMÁN Y SPÍNOLA, V marqués de Montealegre
Íñigo Manuel VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS, X conde de Oñate
Claire Luise de LIGNE
Josefa María Teresa VÉLEZ DE GUEVARA
Antonio María TRIVULZIO, III príncipe de Musocco
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Isabel PIMENTEL DE GUEVARA
Catalina PIMENTEL DE GUEVARA
Francisco Antonio PIMENTEL DE GUEVARA, XIV conde de Mayorga
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonio de GUEVARA
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Padro Antonio de ZÚÑIGA
José MOSCOSO OSORIO
Gaspar PORTOCARRERO, VI conde de Palma del Río
Beltrán Manuel de GUEVARA
Nicolasa MANRIQUE DE MENDOZA VELASCO ACUÑA, XII duquesa de Nájera
Beltrán VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Catalina VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, IX condesa de Oñate
Felipe Manuel VÉLEZ DE GUEVARA
Ana Catalina de GUEVARA, II condesa de Escalante
Catalina de GUEVARA, III condesa de Oñate
Íñigo VÉLEZ DE GUEVARA, conde de Oñate
Antonio de VILLELA Y ÁLAVA
Luisa Teresa de VILLELA
García SARMIENTO Y SOTOMAYOR, II marqués de Montalbo
Isabel de IDIÁQUEZ DE ÁLAVA
Pedro de VILLELA, II conde de Lences
Francisco de Paula IDIÁQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN, IV duque de Ciudad Real
Francisca NIÑO DE GUZMÁN
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Antonio PIMENTEL DE IBARRA, III marqués de Taracena
Francisco Alonso de IDIÁZQUEZ Y ÁLAVA, III duque de Ciudad Real
Francisca de BORJA Y ARAGÓN, III princesa de Esquilache
Ana María de ÁLAVA Y GUEVARA, II condesa de Triviana
Juan Alonso de IDIÁQUEZ DE BUTRÓN Y MUXICA, II duque de Ciudad Real
Isabel de ÁLAVA Y GUEVARA
Francisco de ÁLAVA Y GUEVARA
Mariana de GUEVARA Y ORBEA, I condesa de Tribiana
Carlos de ÁLAVA, señor de Piedrabuena
Pedro de VACA SOTOMAYOR
María de BENAVIDES
Mariana de GUEVARA
Francisco de SOTOMAYOR
Filiberto de SOTOMAYOR BENAVIDES Y GUEVARA, I marqués de Melin
Alberto de SOTOMAYOR CABEZA DE VACA
Mariana CAVERO DE ESPINOSA, señora de Loenhout
Francisca de GUEVARA
Francisco VACA DE SOTOMAYOR Y BENAVIDES
Pedro VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, IV conde de Oñate
Ana de ORBEA, señora de Orbea
Víctor VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Francisco de SALAMANCA
Manuel de SALAMANCA
Francisca Teresa de SALAMANCA
Diego MARTÍNEZ DE LERMA GALLO Y AVELLANEDA
María de SALAMANCA
Benito de SALAMANCA Y VELASCO, XI señor de Berberana
Magdalena de RIAÑO
Inés VÉLEZ GIRÓN, señora de La Torre de Villaverde
Juan de SALAMANCA Y VELASCO, X señor de Berberana
Francisco VÉLEZ DE SALAMANCA, señor de La Torre de Villaverde
Margarita GIRÓN
Alonso de SALAMANCA
José de SALAMANCA
Casilda VÉLEZ DE GUEVARA Y SALAMANCA, marquesa de Monteleón
Isidro de CASADO Y DE ROSALES, I marqués de Monteleón
Francisca VÉLEZ DE GUEVARA Y SALAMANCA, señora de Fuente Pelayo
Cristóbal VÉLEZ DE GUEVARA Y SALAMANCA
Ángela Josefa de CAICEDO Y VELASCO
Alonso VÉLEZ DE GUEVARA Y CAICEDO, II marqués de Quintana de las Torr
Ana GALINDO Y GUZMÁN LASSO DE LA VEGA
Ana de MAITRE
José VÉLEZ DE GUEVARA Y SALAMANCA
Juan VÉLEZ DE SALAMANCA Y SALAMANCA, I marqués de Quitana de las Torres
Gerónima de CAICEDO
Alonso VÉLEZ DE SALAMANCA Y GUEVARA
Casilda de GAUNA, señora de La Torre de Villaverde d
María de VELASCO
Miguel de SALAMANCA
García de CASTRO, II señor de Santiuste y Pelilla
Catalina del RÍO
Íñigo de GUEVARA Y VELASCO, abad de San Miguel de Oñate
Francisco de GUEVARA
Juan de GUEVARA
Carlos LADRÓN DE VELASCO
Juana de GUEVARA
María de TOVAR
Beatriz de VELASCO
Pedro VÉLEZ DE GUEVARA, II conde de Oñate
Mencía de VELASCO
Pedro VÉLEZ DE GUEVARA, obispo de Ciudad Rodrigo
Ana de GUEVARA
Isabel de GUEVARA
Desconocida
Juan de SALAZAR, señor de Salazar de Somorrostro
Beatriz de GUEVARA
Lope GARCÍA DE SALAZAR
Víctor VÉLEZ DE GUEVARA
Juana MANRIQUE
Rodrigo NIÑO, SJ
Francisca PORTOCARRERO DE GUZMÁN
Francisco de ROJAS Y GUEVARA
María de Atocha de GUZMÁN
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Luis de GUZMÁN Y PONCE DE LEÓN, V conde de Villaverde
María de GUZMÁN Y PIMENTEL, IV condesa de Villaverde
Luis PONCE DE LEÓN
Magdalena de GUZMÁN, III condesa de Villaverde
Diego PIMENTEL
Tello IV de GUZMÁN Y GUEVARA, II conde de Villaverde
Ana María de ZÚÑIGA
Ana María de GUZMÁN Y SILVA, III condesa de Saltés
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Francisca de GUZMÁN
Miguel de GUZMÁN
Francisca PORTOCARRERO
Lope de GUZMÁN, I conde de Villaverde
Francisca de GUEVARA
Francisca PORTOCARRERO
Tello III de GUZMÁN, señor de Villaverde
Gutierre de GUEVARA
Brianda PORTOCARRERO DE GUZMÁN
Ana de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
María Loreto Leonor de ZÚÑIGA, IV marquesa de Arcicollar
José Francisco SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y VELASCO, conde de Salvatierra y de Pie de Concha, marques clcl Sohroso
María Luisa LÓPEZ DE ZÚÑIGA, III marquesa de Arcicollar
Francisco Melchor de ZÚÑIGA, VIII marqués de Loriana
Francisco LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VI marqués de Baydes
Francisca Josefa FERNÁNDEZ DÁVILA Y CÓRDOBA, II marquesa de Arcicollar
Francisco LÓPEZ DE ZÚÑIGA, IV marqués de Baydes
María de SALAZAR
María de MENESES Y PADILLA
Francisco LÓPEZ DE ZÚÑIGA, II marqués de Baydes
Cosme de MENESES, comendador de La Peraleda
Laurencia MANRIQUE DE AYALA
María Luisa de SILVA VELASCO DE LA CUEVA, V condesa de Valverde
Luca SPÍNOLA Y SPÍNOLA
Fernando IV de SILVA Y MENESES, XIII conde de Cifuentes
Josefa de VELASCO DE LA CUEVA RUIZ DE ALARCÓN, IV condesa de Valverde
Fernanda de SILVA, condesa de Cifuentes
Martín Manuel de CASTEJÓN Y DÁVILA, III marqués de Velamazán
Juan V de SILVA, XIV conde de Cifuentes
María Sinforosa de CARVAJAL Y ZÚÑIGA
María Bernarda GONZÁLEZ DE CASTEJÓN
Josefa de SILVA Y RABATA
Francisco LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO, III duque del Arco
Catalina Luisa de RABATA ENTRERCASA Y STRASOLDO, condesa de Rabata
Pedro de SILVA BAZÁN, VIII marqués de Santa Cruz de Mude
María Cayetana SARMIENTO ZÚÑIGA, V marquesa de Arcicollar
Cayetana de SILVA Y ALAGÓN
Francisco CARACCIOLO
José de SILVA Y MISIBRADI
Manuela de ALAGÓN, VI marquesa de Villasor
Pedro II Félix José de SILVA MENESES PACHECO Y GIRÓN, XII conde de Cifuentes
Elena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MASIBRADI
Fernando Jacinto de MENESES PACHECO Y SILVA, XI conde de Cifuentes
Isabel Ana de PADILLA GAYTÁN
Luis de PADILLA Y MENESES
Juana PACHECO DE SILVA GIRÓN Y ALARCÓN, IV señora de Villarejo de Fuentes
Fernán ÁLVAREZ DE MENESES, señor de Talavera
María de TOLEDO
Francisco de CARVAJAL LAOISA Y MENESES, vizconde de Salinas
Ana de SILVA
María ENRÍQUEZ DE CARVAJAL Y LUNA
Alonso MANRIQUE DE SOLÍS Y VIVERO, I conde de Montehermoso
Luis de CARVAJAL Y MENESES
Isabel ENRÍQUEZ DE CARVAJAL
Gerónima de LUNA
Francisco de CARVAJAL Y MENESES
María de LUNA
Luis de LOAISA, señor de Huerta
Germana de LUNA
María Luisa de SILVA VELASCO DE LA CUEVA, V condesa de Valverde
Luca SPÍNOLA Y SPÍNOLA
Fernando IV de SILVA Y MENESES, XIII conde de Cifuentes
Josefa de VELASCO DE LA CUEVA RUIZ DE ALARCÓN, IV condesa de Valverde
Fernanda de SILVA, condesa de Cifuentes
Martín Manuel de CASTEJÓN Y DÁVILA, III marqués de Velamazán
Juan V de SILVA, XIV conde de Cifuentes
María Sinforosa de CARVAJAL Y ZÚÑIGA
María Bernarda GONZÁLEZ DE CASTEJÓN
Josefa de SILVA Y RABATA
Francisco LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO, III duque del Arco
Catalina Luisa de RABATA ENTRERCASA Y STRASOLDO, condesa de Rabata
Pedro de SILVA BAZÁN, VIII marqués de Santa Cruz de Mude
María Cayetana SARMIENTO ZÚÑIGA, V marquesa de Arcicollar
Cayetana de SILVA Y ALAGÓN
Francisco CARACCIOLO
José de SILVA Y MISIBRADI
Manuela de ALAGÓN, VI marquesa de Villasor
Pedro II Félix José de SILVA MENESES PACHECO Y GIRÓN, XII conde de Cifuentes
Elena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MASIBRADI
Isabel Ana de PADILLA GAYTÁN
Fernando Jacinto de MENESES PACHECO Y SILVA, XI conde de Cifuentes
Francisco GAYTÁN DE PADILLA
Ana de BUES
Diego RAMÍREZ DE HARO, I conde de Bornos
Antonio RAMÍREZ DE HARO, III conde de Bornos
Onofre RAMÍREZ DE HARO Y CÓRDOBA, VII conde de Bornos
María Clara de ADSOR Y PAGÉS
Ignacio RAMÍREZ DE HARO Y CÓRDOBA, VI conde de Bornos
Josefa Antonia EGAS VENEGAS DE CÓRDOBA, IV condesa de Luque
Isabel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Francisca María BELVIS DE MONCADA Y MENDOZA
Inés RAMÍREZ DE HARO Y LOSADA, V condesa de Bornos
Antonio de CÓRDOBA LASSO DE LA VEGA Y ENRÍQUEZ
Ángela RAMÍREZ DE HARO Y OTAZO, IV condesa de Bornos
Alonso de LOSADA Y PIMENTEL
Francisco RAMÍREZ DE HARO
María de OTAZO DE GUEVARA
Isabel de AYALA
Luis RAMÍREZ DE HARO
Juan GAYTÁN DE AYALA, conde de Villafranca de Gaytán
Manuel José GAYTÁN DE AYALA Y LARZANGUREN, conde de Villafranca de Gaytán
Vicenta de ANDOAIN RECALDE Y ARTAZUBIAGA
José Ignacio GAYTÁN DE AYALA Y ARRIARÁN, Marqués de Aravaca y de Tola
Manuela Josefa de LARZANGUREN Y ECHAIDEY
Luis Diego GAYTÁN DE AYALA Y CARRANZA
Teresa María de ARRIARÁN Y VALBELLIDO, marquesa de Tola
Luis GAYTÁN DE AYALA, III conde de Villafranca
Agustina de CARRANZA Y GIRÓN, marquesa de Aravaca
Luis GAYTÁN DE AYALA, I conde de Villafranca
Inés de AYALA
Francisca de PADILLA
Juan GAYTÁN DE AYALA, señor de Villafranca
María de PADILLA Y GUEVARA
Francisco de MENESES Y AYALA
Carlos de GUEVARA, señor de Burujón
Marina SARMIENTO DE PADILLA
Beatriz de GUZMÁN, señora de Burujón
Íñigo VÉLEZ DE GUEVARA, I conde de Oñate
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, IX señor de Orgaz
Sancha PONCE DE LEÓN
María
Elvira
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN
Leonor
Alfonso de SOLÍS, II duque de Montellano
Luise de GAND-VILAIN
José de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, I duque de Montellano
Clara María OSORIO Y FONSECA
Gerónima de SOLÍS Y BRACAMONTE
Diego José del ÁGUILA Y ACUÑA, II marqués de Villaviciosa
Teresa de SOLÍS
Isabel de SOLÍS Y ARAGÓN
Antonia de SOLÍS Y LUZÓN
Alonso de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, conde de Villanueva de Cañedo
Gerónima de GUZMÁN Y ARAGÓN
Antonio de SOLÍS, señor de Peralejos
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
María Leonor de MONROY, III marquesa de Castañeda
José Antonio Ignacio FUNES DE VILLAPANDO Y CLEMENTE, III marqués de Osera
María de ARAGÓN, II marquesa de Castañeda
Sancho de MONROY, marqués de Castañeda
María de GUZMÁN Y ARAGÓN
Alonso de LUZÓN
José de GUEVARA FAJARDO, marqués de Espinardo
Ana de los RIOS
Ana PORTOCARRERO
Juan FAJARDO DE GUEVARA
Ana ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juan PORTOCARRERO DUQUE DE ESTRADA, IV marqués de Espinardo
Gerónima GUARDIOLA Y GUZMÁN
Ana ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Gerónimo GUARDIOLA Y ARAGÓN
Lope de GUZMÁN Y ARAGÓN
Leonor ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Catalina de ARAGÓN Y GUZMÁN
Francisco de GUZMÁN E ILLESCAS
Luisa de ARAGÓN Y GUZMÁN
Juan RAMÍREZ DE GUZMÁN, señor de Castañar
Catalina de ARAGÓN Y GUZMÁN, señora de La Torre de Hortaleza
Juan del CASTILLO PORTOCARRERO
Martín de GUZMÁN Y PONCE DE LEÓN, señor de Orgaz
Violante de SICILIA
Rodrigo de MENDOZA, III conde de Castrogeriz
Ana MANRIQUE DE LARA
Beatriz de MENDOZA
Juan de SILVA Y RIBERA, I marqués de Montemayor, II señor de Montemayor, Lagunilla, Villaluenga, Villaseca de la Sagra y el Cerro del Águila
Álvaro de MENDOZA, II conde de Castrogeriz
Juana de la CERDA
María de MENDOZA
Luis de VELASCO
Leonor SARMIENTO DE MENDOZA, VI condesa de Ribadavia
Diego de los SARMIENTO DE LOS COBOS, I marqués de Camarasa, II señor de Sabiote, Recena, Torres y Jimena
Luis SARMIENTO DE MENDOZA, V conde de Rivadavia
María MOSCOSO
María SARMIENTO DE MENDOZA
Diego MESSÍA OVANDO, I conde de Uceda
Diego de SARMIENTO DE MENDOZA, IV conde de Rivadavia
Leonor de CASTRO
Diego de los SARMIENTO DE LOS COBOS, I marqués de Camarasa, II señor de Sabiote, Recena, Torres y Jimena
Leonor SARMIENTO DE MENDOZA, VI condesa de Ribadavia
Francisco Manuel de los COBOS Y LUNA
Diego SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA, III marqués de Camarasa
Ana CENTURIÓN Y CÓRDOBA
Francisco Manuel de COBOS SARMIENTO Y LUNA, I conde de Ricla, II marqués de Camarasa
Ana Felisa de GUZMÁN
Pedro de los COBOS
Juan de los COBOS
Luisa de los COBOS-LUNA Y MENDOZA
Juan Luis FERNÁNDEZ DE HEREDIA E HÍJAR, V conde de Fuentes
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Teresa de SOTOMAYOR, III condesa de Crecente
Isabel Ana de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Ferdinanco Francesco de AVALOS, marqués de Pescara
Ana Ángela de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Melchor SARMIENTO DE LOS COBOS
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, XI conde de Ribadavia
María Leonor FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BAZÁN
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
María Josefa de los COBOS BOLAÑO, III marquesa de La Puebla de Parga
Fernando GAYOSO ARIAS, VII conde de Amarante
Tomás SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA
María Josefa BOLAÑO Y CASTRO, II marquesa de la Puebla de Parga
Isabel PORTOCARRERO
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, VI duque de Frías
Alfonso FERNÁNDEZ DE VELASCO, III conde de La Revilla
Isabel de CARVAJAL
Antonio MANRIQUE DE VELASCO MENDOZA Y ACUÑA, X duque de Nájera
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
José de MENDOZA IVÁÑEZ DE SEGOVIA, X marqués de Mondéjar
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Ángela de BENAVIDES
María Ana GIRÓN
Manuel de VELASCO
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Manuela de VELASCO
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
Miguel de CARVAJAL Y MESÍA, III marqués de Jódar
Pedro SARMIENTO
Francisca de los COBOS
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, IX conde de Ribadavia
Isabel de MENDOZA Y MANRIQUE, VII condesa de Castrojeriz
Esperanza de los COBOS
Juan FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III señor de Zubia y Albendín
Isabel de los COBOS
Fernando GIRÓN, señor de Cardela
Nicolás de LUJÁN
José de LUJÁN
Diego de LUJÁN
Fernando de LUJÁN Y SILVA
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Antonia de SILVA
Leonor OSORIO DE GUZMÁN
Diego de LUJÁN Y ROBLES, señor de Trigueros
José Antonio de ZÚÑIGA Y AYALA, VI marqués de Aguilafuente
Baltasar de ZÚÑIGA Y AYALA
Gaspar de ZÚÑIGA
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Diego ZÚÑIGA SOTOMAYOR ENRÍQUEZ
Teresa Andrea PACHECO SOTOMAYOR Y MENESES
Francisca de AYALA Y OSORIO, III condesa de Villalba
Manuel de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO, V marqués de Aguilafuente
Luisa de OSORIO, señora de Abarca y Villa
Bernardino de AYALA, II conde de Villaba
Francisca SARMIENTO DE LOS COBOS
Luis ÁLVAREZ OSORIO, V señor de Abarca
Diego de los COBOS, deán de Córdoba
Inés de los COBOS
Alonso de CARVAJAL, señor de Jódar
Luisa de los COBOS
Juana de los COBOS
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, VIII conde de Ribadavia
Luisa de ZÚÑIGA, señora de San Martín de Valveni
Esperanza de los COBOS Y LUNA
Juan FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III señor de Zubia y Albendín
Francisca Luisa de LUNA, VI señora de Ricla, Camarasa y Villafeliche
María SARMIENTO DE MENDOZA
Gonzalo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I duque de Baena, V conde de Cabra, III Duque de Sessa
María de MENDOZA Y PIMENTEL, VII condesa de Ribadavia
Francisco de los COBOS, I señor de Sabiote
Alonso Luis FERNÁNDEZ DE LUGO, IV adelantado de Canarias
María de CASTILLA
Antonio Jorge de LEIVA FERNÁNDE DE LUGO, VI adelantado de Canarias, príncipe de Ásculi, marqués de Atela y conde de Monza
Ana Florentina de la CERDA
Luis Jorge de LEIVA Y LUGO
Pedro FERNÁNDEZ DE LEIVA Y LUGO
Porcia Magdalena de LUGO, duquesa de Terranova, V adelantada de Canarias
Antonio Luis de LEYVA, IV príncipe de Ásculi, marqués de Atela, conde de Monza
Inés Luisa de LUGO
Nicolás MARÍN, duque de Terranova
Beatriz de NOROÑA Y MENDOZA
Alonso Luis FERNÁNDEZ DE LUGO, III adelantado de Canarias
Juan HURTADO DE MENDOZA
María SARMIENTO, III condesa de Rivadavia
João GONÇALVES DA CÂMARA, II conde de Calheta
María de ALENCASTRE
Isabel de MENDOZA
Simao GONÇALVES DA CÂMARA, I conde da Calheta
Ruy DÍAZ DE MENDOZA
Beatriz de NOROÑA
Sancho de CASTILLA Y BENAVIDES, VI señor de Gor
Mariana de MENDOZA
María de la CUEVA, señora de Bedmar
Diego de CASTILLA Y BENAVIDES, VII señor de Gor
Isabel LASSO DE CASTILLA Y RAMÍREZ DE HARO
Ana de CASTILLA
Gabriel TÉLLEZ GIRÓN, señor de Cardela
Antonio Domingo FERNÁNDEZ DE CORDOBA, III marqués de Valenzuela
Álvaro de CORDOBA, marqués de Valenzuela
Pedro de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Juan de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Leonor de CASTILLA
Ana María Clara de CASTILLA, señora de Gor
Pedro IVÁÑEZ DE SEGOVIA E IDIÁQUEZ, II marqués de Gramosa
Ana María Calra VERDUGO Y CASTILLA
Alonso VERDUGO Y CASTILLA, II conde Torrepalma
Isabel Sofía VERDUGO Y CASTILLA
Juan de CÁRDENAS Y PONCE DE LEÓN
María Antonia VERDUGO Y CASTILLA
Nicolás ÁLVAREZ DE BOHÓRQUEZ GIRÓN DE LA CUEVA, IV marqués de Los Trujillos
Isabel de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Pedro VERDUGO Y URSÚA
Sancho de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA, señor de Gor
Isabel LASSO DE CASTILLA Y GUZMÁN
Diego de CASTILLA Y MADRIZ, VIII señor de Gor
Francisca LASSO DE CASTILLA Y TOLEDO
Juan de CASTILLA Y BENAVIDES
Ana de la MADRID Y GODÍNEZ
Leonor de BENAVIDES Y MANRIQUE
Diego de CASTILLA Y MANRIQUE, V señor de Gor
Francisco de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IX conde de Fuensalida
Juana de SILVA Y MENDOZA
Francisca de VELASCO Y AYALA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Mariana de VELASCO Y AYALA
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Magdalena de VELASCO
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN NOREÑA, II marqués de Trocifal
Felicia de VELASCO
Isabel de BENAVIDES VELASCO Y MENDOZA, VI marquesa de Frómista
Bernardino de VELASCO AYALA ROJAS Y CÁRDENAS, I conde de Comenari, VII conde de Fuensalida
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Ángela de BENAVIDES
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
Catalina PONCE DE LEÓN
Luis Francisco de BENAVIDES, IV marqués de Frómista
Ana CARRILLO DE TOLEDO, II marquesa de Caracena
Luis de BENAVIDES, II marqués de Frómista
Ángela CORTÉS
Jerónimo de BENAVIDES Y BAZÁN, I marqués de Frómista, VI señor de Frómista, Sanmuñoz, Valdematilla, etc.,
Ana María de ZÚÑIGA Y BAZÁN
Luis de BENAVIDES, V señor de Frómista, Sanmuñoz, Valdematilla, etc,
Aldonza de BAZÁN
Gómez BENAVIDES, mariscal de Castilla
María MANRIQUE Y CHACÓN
Leonor de VELASCO
Francisco de BENAVIDES, III señor de Frómesta
Martín Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, III conde de Alcaudete
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Antonia Mónica María de CÓRDOBA Y VELASCO, V condesa de Alcaudete
Juan PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, I marqués de Villar de Grajanejos
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO
Pedro PIMENTEL DE CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, IV conde de Alcaudete
Ana PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE ALAGÓN
Francisco de GARNICA Y CÓRDOBA
Juan de GARNICA CHUMACERO
Mateo Isidro de GARNICA CHUMACERO, I marqués de Valdetorres
María Inés de EGUÍA
Bernardino de GARNICA CHUMACERO
Teresa de GARNICA CHUMACERO
María Magdalena de GARNICA CHUMACERO Y CÓRDOBA
Pedro de IDIÁQUEZ Y AGUÍA
Antonio Juan de GARNICA Y CÓRDOBA
Teresa CHUMACERO CARRILLO Y SALCEDO
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco de GARNICA Y TORRES, señor de Valdetorres y Silillos
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Inés de ALAGÓN Y LUNA
Leonor PACHEO DE CÓRDOBA Y MENDOZA
Francisco de ROJAS Y GUEVARA
Catalina de CÓRDOBA Y MENDOZA
Elvira de CÓRDOBA
Diego de AGUAYO MANRIQUE Y GODOY, XI señor de Los Galapagares del Ch
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, II conde de Alcaudete
Francisca de MENDOZA Y CARVAJAL
Diego de CÓRDOBA
Juana de CÓRDOBA
Catalina de CÓRDOBA
Francisco de VALCÁRCEL
Martín de CÓRDOBA Y VELASCO, marqués de Cortes
Desconocida
Jerónima de NAVARRA Y ENRÍQUEZ DE LACARRA, II marquesa de Cortes, VII vizcondesa de Muruzábal
Francisco de CÓRDOBA
Beatriz PACHECO DE CÓRDOBA
Leonor PACHECO DE CÓRDOBA
Martín CÓRDOVA, I conde de Alcaudete, VI señor de Alcaudete, VII señor de Montemayor, de Torre Cardela y de Dos Hermanas
Leonor PACHECO DE CÓRDOBA
Mencía de BAZÁN Y PIMENTEL, II marquesa de Bayona
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Teresa PIMENTEL Y BAZÁN
Blasco de ALAGÓN, IV marqués de Villasor
María Eugenia BAZÁN Y BENAVIDES, IV marquesa de Santa Cruz de Mudel
Jerónimo PIMENTEL, I marqués de Bayona
Álvaro de BAZÁN DORIA CARRETTO
Ana Guiomar de BAZÁN
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Mauro Álvaro V de BAZÁN, III marqués de Santa Cruz de Mudel
María Francisca DORIA
Domingo Gaspar de QUESADA Y BAZÁN
Melchor de QUESADA Y BAZÁN
Ana de BAZÁN
Fernando de QUESADA HURTADO DE MENDOZA, vizconde de Santo Tomé
Isabel MANRIQUE DE BAZÁN
Cándida de la Madre de Dios
Magdalena de BAZÁN
Francesco del Bosco ISFAR E VILARAGUT, conde de Vicari
Álvaro IV de BAZÁN Y BENAVIDES, II marqués de Santa Cruz de Mudela
Guiomar MANRIQUE DE LARA
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Alonso Gaspar de CÓRDOBA Y ALVARADO, II marqués de Celada
Pedro LÓPEZ DE AYALA Y ZÚÑIGA, VII conde de Fuensalida
Juan Gaspar Domingo PORTOCARRERO Y MOSCOSO
Antonio de MOSCOSO OSORIO
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VI duque de Sessa
Isabel de la CUEVA
Alonso PORTOCARRERO, V marqués de Villanueva del Fresno
María de MANUEL DE BENAVIDES Y BAZÁN
Juan VELÁZQUEZ DÁVILA Y BRACAMONTE, II conde de Uceda
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Jerónima de BENAVIDES
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Juana de CORELLA DÁVILA
Josefa de BENAVIDES Y SILVA
Juan Manuel FERNÁNDEZ PACHECO, VIII duque de Escalona
Ana de SILVA MANRIQUE DE LA CERDA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Francisca de VELASCO Y AYALA
Ana María Nicolsas PIMENTEL Y BENAVIDES DE BAZÁN
Artal de ALAGÓN, V marqués de Villasor
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Mencía de BAZÁN Y PIMENTEL, II marquesa de Bayona
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Brianda de BAZÁN Y BENAVIDES
Francisco III de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VII conde de Santisteban del Puert
María MANUEL DE BENAVIDES
Álvaro III de BAZÁN, I marqués de Santa Cruz de Mudela, señor del Viso y Valdepeñas
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Jerónima de BENAVIDES
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Juana de CORELLA DÁVILA
Josefa de BENAVIDES Y SILVA
Juan Manuel FERNÁNDEZ PACHECO, VIII duque de Escalona
Ana de SILVA MANRIQUE DE LA CERDA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Francisca de VELASCO Y AYALA
Ana María Nicolsas PIMENTEL Y BENAVIDES DE BAZÁN
Artal de ALAGÓN, V marqués de Villasor
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Mencía de BAZÁN Y PIMENTEL, II marquesa de Bayona
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco III de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VII conde de Santisteban del Puert
Brianda de BAZÁN Y BENAVIDES
Diego II BENAVIDES, VI conde de Santisteban del Puerto
Leonor DÁVILA Y TOLEDO
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
María de BENAVIDES
Juan Francisco de BENAVIDES, II marqués de Jabalquinto
Álvaro de BENAVIDES, comendador mayor de Alcañiz
María de BAZÁN Y BENAVIDES
Francisco de BENAVIDES, V conde de Santisteban del Puerto
Isabel de la CUEVA, señora de Solera
Diego de BENAVIDES, IV conde de Santisteban del Puerto
María MESÍA CARRILLO
María ALFONSO DE CÓRDOBA
Francisco I de BENAVIDES, III conde de Santisteban del Puerto
Martín de CÓRDOBA
Jerónimo de CÓRDOBA
Cristóbal de CAÑAVERAL Y CÓRDOBA OROZCO RAMÍREZ DE AR, VII señor de Benalúa
Manuel de CAÑAVERAL Y CÓRDOBA, VI señor de Benalúa
María de OROZCO
Pedro de CAÑAVERAL Y CÓRDOBA
María de CÓRDOBA Y VELASCO
Cristóbal de CAÑAVERAL, V señor de Benalúa
Alfonso II FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO
María VELA SALAZAR
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA DE VELASCO Y MONTEM
Teresa RAMÍREZ DE CÁRDENAS
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONTEMAYOR
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONTEMAYOR
María de VELASCO
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA MONTEMAYOR, V señor de Alcaudete
Juan de VELASCO Y LA CUEVA, IV conde de Siruela
Francisca MESÍA CARRILLO
Mencía de CÁRDENAS
Cristóbal de VELASCO Y LA CUEVA
Juan de VELASCO Y LA CUEVA, VIII conde de Siruela
Sebastián de VELASCO Y LA CUEVA
Gaspar de la CUEVA, IX conde de Siruela
Manuel de VELASCO Y LA CUEVA
Felipe de VELASCO Y PACHECO
José de VELASCO
Ana VELASCO Y LA CUEVA, X condesa de Siruela
Bernardino de VELASCO AYALA ROJAS Y CÁRDENAS, I conde de Comenari, VII conde de Fuensalida
María de VELASCO DE LA CUEVA Y PACHECO
Inés de VELASCO Y PACHECO
Leonor de VELASCO Y LA CUEVA, XI condesa de Siruela
Francisca Estefanía de VELASCO
Gabriel de VELASCO Y LA CUEVA, VII conde de Siruela
Victoria PACHECO Y COLONNA
Cristóbal de VELASCO Y LA CUEVA, VI conde de Siruela
Ana de PORRES Y MEDRANO
Francisco de VELASCO
Ana MANRIQUE
Josefa de VELASCO DE LA CUEVA RUIZ DE ALARCÓN, IV condesa de Valverde
Fernando IV de SILVA Y MENESES, XIII conde de Cifuentes
José de VELASCO DE LA CUEVA Y ALARCÓN
Antonio de VELASCO Y LA CUEVA, XIII conde de Siruela
Luisa de ALARCÓN, III condesa de Valverde
Gabriel de VELASCO
José de VELASCO
Pedro Miguel Jácome de la CUEVA VELASCO Y GUZMÁN, XII duque de Alburquerque
Beatriz Benita ENRÍQUEZ DE NAVARRA DÁVALOS
Micaela María de la CUEVA Y GUZMÁN
Manuel María de TORRES DÁVALOS, vizconde de Irueste
Juan Gaspar de la CUEVA VELASCO Y RAMÍREZ DE ARELLANO
María de GUZMÁN DÁVALOS PONDE DE LEÓN
Estefanía de VELASCO Y DE LA CUEVA
Álvaro BERNALDO DE QUIRÓS Y MOLINA, II marqués de Monreal
Leonor de VELASCO
Alonso de SANDOVAL Y PACHECO, II marqués de Caracena del Valle
Jorge de VILLALONGA Y DE VELASCO
Catalina María de VILLALONGA Y DE VELASCO
Jorge de VILLALONGA Y FORUNY, II conde de La Cueva
María Manuela de VILLALONGA Y DE VELASCO
Martín Nicolás GONZÁLEZ DE CASTEJÓN E IBÁÑEZ DE SEGOVIA, II marqués de Velamazán
Teresa Ignacia DÁVILA Y SUÁREZ DE MENDOZA
Martín Nicolás GONZÁLEZ DE CASTEJÓN E IBÁÑEZ DE SEGOVIA, II marqués de Velamazán
Catalina de VELASCO Y RAMÍREZ DE ARELLANO
Francisco de VILLALONGA Y FORTUNY, I conde de La Cueva
Cristóbal de VELASCO Y LA CUEVA CARRILLO DE MENDOZA, XII conde de Siruela
María de ARELLANO Y TOLEDO
Alonso de VELASCO Y DE LA CUEVA
Estefanía de VELASCO DE LA CUEVA
Teresa María de VELASCO DE LA CUEVA Y MANRIQUE
Pedro Melchor CARRILLO DE MENDOZA Y QUIJANO
Antonio de VELASCO DE LA CUEVA Y MANRIQUE DE VARGAS
Estefanía CARRILLO DE MENDOZA Y ZANOGUERA
Íñigo de VELASCO
Lucía de VELASCO
Desconocida
María MANRIQUE DE VARGAS
Gabriel de VELASCO
Juan de VELASCO
Leonor de VELASCO
Juan SUÁREZ DE CARVAJAL, señor de Peñalver y Alhóndiga
Gabriel de VELASCO Y LA CUEVA, V conde de Siruela
Teresa de ZÚÑIGA
Francisco de VELASCO
Desconocida
Magdalena Ángela de VELASCO
Miguel DAZA
Francisca de VILLANUEVA
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Francisco de HARO
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Juan Domingo de HARO GUZMÁN, V marqués del Carpio
Inés Francisca de ZÚÑIGA Y FONSECA, I marquesa de Tarazona
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Antonia Catalina de la CERDA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Luis MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN Y SOTOMAYOR, VI marqués del Carpio
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDÓNA Y ARAGÓN
Enrique de HARO Y GUZMÁN
Diego LÓPEZ DE HARO SOTOMAYOR Y DE LA CUEVA, V marqués del Carpio
Francisca GUZMÁN PIMENTEL
Pedro MÉNDEZ DE HARO
Baltasar de HARO
Beatriz de HARO Y HARO
Pedro VELÁZQUEZ DÁVILA, II marqués de Loriana
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juana de AVELLANEDA Y HARO, IV condesa de Castrillo
Juan Manuel de NAVARRA MAULEÓN, VII marqués de Cortes
Beatriz de HARO
Juan Luis FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, VI maruqés de Aguilar de Campóo
Gaspar Manuel de HARO Y AVELLANEDA
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
García de HARO Y HARO
María de AVELLANEDA DELGADILLO Y ENRÍQUEZ PORTOCA, III condesa de Castrillo
Beatriz de HARO SOTOMAYOR, IV marquesa del Carpio
Luis MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
María de HARO SOTOMAYOR
Beatriz LÓPEZ DE HARO SOTOMAYOR
Luis MÉNDEZ DE HARO PORTOCARRERO, señor de Aldamud y Pero Abad
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María LÓPEZ DE HARO, II marquesa de Carpio
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V señor de la villa de Armunia
María Ángela de VELASCO DE LA CUEVA
Diego LÓPEZ DE HARO SOTOMAYOR, I marqués del Carpio
Leonor de VELASCO, III condesa de Siruela
Cristóbal de la CUEVA Y VELASCO, señor de Villalobón
Francisco de VELASCO, II conde de Siruela
Francisca CARRILLO
Leonor de MENDOZA
Juan de VELASCO, I conde de Siruela
Beatriz de GUZMÁN
Rodrigo DÍAZ DE MENDOZA, I conde de Castrogeriz, señor de Morón
Álvar PÉREZ DE GUZMÁN, VIII señor de Orgaz
Beatriz de SILVA Y TENORIO
Padres
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN
Aldonza FERNÁNDEZ DE TOLEDO, VI señora de Orgaz
Martín FERNÁNDEZ DE GUZMÁN, VII señor de Orgaz
María de OROZCO