Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
María Eugenia BAZÁN Y BENAVIDES, IV marquesa de Santa Cruz de Mudel
Cir. 1600 - 1677 (77 años)
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
José Bernardino de BAZÁN Y BENAVIDES
María de ALENCASTRE
María de PIMENTEL Y BAZÁN
José Manuel CERNESIO Y PERELLÓS, III conde de Parcente
Ana VALVANERA DE BAZÁN
Álvaro Antonio de BAZÁN BENAVIDES Y PIMENTEL, VII marqués de Santa Cruz de Mudel
María de VILLELA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Francisca de VELASCO Y AYALA
Giner RABASA DE PERELLÓS Y PALAFOX, V marqués de Dos Aguas
Joaquin RABASA DE PERELLÓS Y PALAFOX
Micaela RABASA DE PERELLÓS Y PALAFOX
Joaquina PALAFOX Y SILVA
Francisco RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA, IV marqués de Dos Aguas
José de IDIÁQUEZ Y PALAFOX
Carmen de IDIÁQUEZ Y PALAFOX
María Elena de PALAFOX Y SILVA, IX marquesa de Ariza
Juan Agustín de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María de la Concepción Sabas Teresa BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
Pilar JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO
Jacobo JORDÁN DE URRÍES Y VIEIRA DE MAGALHAES, VII marqués de Ayerbe
María Margarida de CASTELO BRANCO GUEDES CABRAL
María del Pilar JORDÁN DE URRÍES Y VIEIRA DE MAGALHAES, X condesa de Santa Cruz de Los Man
Carlos ROJAS BENÍTEZ
Carlos RUIZ DEL AMO
Juan Nepomuceno JORDÁN DE URRÍES Y MÉNDEZ DE VIGO, IX conde de Santa Cruz de Los Manueles
María Antonia de ORTA VIEIRA DE MAGALHAES
Juan María JORDÁN DE URRÍES RUIZ DE ARANA, VI marqués de Ayerbe
Caralampia María del Pilar MÉNDEZ DE VIGO Y ARIZCUN
Ramón OSORIO DE MOSCOSO Y TARAMONA, XVII marqués de Ayamonte
Francisco de Asís OSORIO DE MOSCOSO Y JORDÁN DE URRÍES, XVII duque de Sessa
María de los Dolores de TARAMONA Y DÍEZ DE ENTRESOTO
María del Perpetuo Socorro OSORIO DE MOSCOSO Y RINOSO, XIX duquesa de Sessa
Leopoldo BARÓN Y TORRES
María de la Soledad OSORIO DE MOSCOSO Y REINOSO, XX duquesa de Santángelo
Joaquín SENTMENAT Y SARRIERA, X marqués de Ciutadilla
Gerardo OSORIO DE MOSCOSO Y REYNOSO, XVIII conde de Altamira
María de la Consolacción CASTILLEJO Y WALL, XII condesa de la Fuente de Sauco
Francisco Javier OSORIO DE MOSCOSO Y REYNOSO, XIII conde de Trastamara
María de los Dolores de REYNOSO Y QUERALT, XI condesa de Fuenclara
María del Pilar OSORIO DE MOSCOSO Y MORENO
Juan JÁCOME Y RAMÍREZ DE CARTAGENA, VIII marqués del Real Tesoro
Alfonso SERGIO Y ORBAJENA
Pedro OSORIO DE MOSCOSO Y MORENO, IX duque de Montemar
Elisa ESTANGA Y CÓLOGAN
Luis Gonzaga OSORIO DE MOSCOSO Y JORDÁN DE URRÍES, VIII duque de Montemar
5 1902María del Consuelo de la SERNA Y ZULETA DE REALES
María del Pilar JORDÁN DE URRÍES Y RUIZ DE ARANA
Francisco de Asis OSORIO DE MOSCOSO Y DE BORBÓN, XVII duque de Sessa
Fernando JORDÁN DE URRÍES Y RUIZ DE ARANA, I marqués de Novallas
María de la Concepción LÓPEZ ROBERTS Y ORLANDO
Nicolás JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO, IV marqués de Villafiel
Juan Bautista JORDÁN DE URRÍES Y ZAPIOLA
Matilde JORDÁN DE URRÍES Y ZAPIOLA, marquesa de San Vicente
Juan Bautista de ANTEQUERA ARCE, marqués de San Vicente
Juan Bautista JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO, II marqués de Aymerich
Matilde de ZAPIOLA Y ACOSTA
Pedro JORDÁN DE URRÍES Y DE RIVERA, III marqués de Velilla de Ebro
María Luisa ENRIQUETA DE VEGA
Pedro Ignacio JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO, II marqués de Velilla de Ebro
Beatriz de RIVERA Y CORSINI
Ramón JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO
Luis JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO, XVI barón de La Peña
María del Rosario QUEIPO DE LLANO Y ÁLVAREZ DE LAS ASTURIA
Francisco JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO
María del Perpetuo Socorro JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO, baronesa de Torrellas
Marcelo del CORRAL Y DE LAS BÁRCENAS
Pilar JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO
José María JORDÁN DE URRÍES Y RUIZ DE ARANA, VIII marqués de San Vicente
María del Patrocinio PATIÑO Y DE MESA, marquesa de Villafiel
María del Carmen JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA, marquesa de Castropinós
Ramón JORDÁN DE URRÍES Y MARTÍNEZ DE GALISOGA
María de la Almudena JORDÁN DE URRÍES Y MARTÍNEZ GALISOGA
Juan Cayetano de URBINA Y DE LA QUINTANA MELGAREJO
Ramón JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA, XI conde de San Clemente
María de la Almudena MARTÍNEZ DE GALISOGA Y ROLLAND
José Javier JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA, XV marqués de Rubí
Isabel TOMÁS Y TAPIA
María de las Mercedes JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA, XIX vizcondesa de Roda
Antonio JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA, IV marqués de Castropinós
Pilar JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA
María Jesús JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA
Luis Carmelo JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA, III marqués de Castronuevo
María del Carmen DUQUE DE ESTRADA Y MORENO DE LA SERNA
Ramón María JORDÁN DE URRÍES Y RUIZ DE ARANA, XVIII vizconde de Roda
Matilde de ULLOA Y CALDERÓN
Juan Nepomuceno JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO, V marqués de Ayerbe
Juana RUIZ DE ARANA Y SAAVEDRA
Rafael JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO
María de las Mercedes de VALCÁRCEL Y MESTRE
María del Pilar JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO
José de LANDECHO MAZARREDO GÓMEZ DE LA TORRE
María del Pilar JORDÁN DE URRÍES Y FLÓREZ
Luis JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO
María del Patrocinio FLÓREZ E IBÁÑEZ DE RENTERÍA
Pedro Ignacio JORDÁN DE URRÍES PALAFOX, IV marqués de Ayerbe
María Luisa de SALCEDO Y URQUIJO
María de la Soledad JORDÁN DE URRÍES Y PALAFOX
María de PALAFOX Y SILVA
Pedro María JORDÁN DE URRÍES Y FUEMBUENA, III marqués de Ayerbe
Miguel de ARTEAGA Y PALAFOX
Vicenta de la PUENTE Y CALDERÓN
Luis Jesús FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SALABERT, XVII duque de Medinacell
María de la Concepción REY Y DE PABLO BLANCO
Ana María de los Dolores FERNÁNDEZ DE HENESTROSA GAYOSO DE LOS CO
Casilda de SALABERT Y ARTEAGA, XI duquesa de Ciudad Real
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PÉREZ DE BARRADAS, XVI duque de Medinaceli
Casilda FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, III duquesa de Santo Mauro
Mariano de SILVA BAZÁN Y CARVAJAL, XIII marqués de Santa Cruz de Mude
María FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, II condesa de San Martín de Hoyos
Rafael FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, II duque de Santo Mauro
Mariano FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y ORTIZ DE MIOÑO, I duque de Santo Mauro
Fernanda de SALABERT Y ARTEAGA, marquesa de Valdeolmos
Julio de CAÑAVERAL Y PIEDROLA, V conde de Benalúa
María Josefa de ARTEAGA Y SILVA
Narciso de SALABERT Y PINEDO, VII marqués de Torrecilla
Hernando MORENÉS Y ARTEAGA, XV marqués de Campóo
Julia RUIZ SENÉN Y RUESCAS
Belén MORENÉS Y ARTEAGA, XVIII condesa de Banares
Camillo RÚSPOLI Y CARO, IV duque de La Alcudia
María de las Mercedes de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XVII marquesa de Argüeso
Luis MORENÉS Y GARCÍA ALESÓN, MARQUÉS DE BASS
María Teresa de Jesús de ARTEAGA Y FALGUERA, XII marquesa de la Eliseda
Francisco de Asís MORENO Y DE HERRERA
Elisa de ARTEAGA Y FALGUERA, X condesa de Ampudia
Elvira de ARTEAGA Y FALQUERA
María Belén de ARTEAGA Y FALQUERA, XVII marquesa de Távara
Andrés de ARTEAGA Y FALQUERA
María Cristina de ARTEAGA Y FALQUERA
Íñigo de Loyola de ARTEAGA Y FALGUERA, XIII marqués de Ariza
Ana Rosa MARTÍN Y SANTIAGO CONCHA
María Cristina de SALAMANCA Y CARO, condesa de Zaldívar
Sofía de ARTEAGA Y FALQUERA
Jaime de ARTEAGA Y FALQUERA
Joaquín de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XII marqués de Ariza
Isabel FALGUIERA MORENO, III condesa de Santiago
Petra de ARTEAGA Y ECHAGÜE
José ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y ARTE, XV marqués de Almenara
María Luisa de SILVA Y MITJÁNS
María Teresa de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XVI marquesa de Almenara
José María ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y AGUI, VIII conde de Torrepalma
María Teresa MARIÁTEGUI Y PÉREZ DE BARRADAS
Manfredo de BORBÓN Y BERNALDO DE QUIRÓS, I duque de Hernani
María Josefa de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XV marquesa de La Guardia
Jaime de MARIÁTEGUI Y PÉREZ DE BARRADAS, X marqués de Quintana de las Torre
Andrés Avelino de ARTEAGA Y SILVA CARVAJAL Y TÉLLEZ-GIRÓN, XVI duque del Infantado, XIV marqués de La Guardia, XI Marqués de Estepa, XI marqués de Armunia, XI marqués de Ariza, VII marqués de Valmediano, XVII maruqés de Santillana, X conde de la Monclova, IX conde de Santa Eufemia, IV conde de Corres
María Belén ECHAGÜE Y MÉNDEZ DE VIGO
Joaquín de ARTEAGA Y SILVA
José Luis de la TORRE Y ARTEAGA, III marqués de La Habana
Joaquín de la TORRE Y ARTEAGA
María de la Concepción de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA, XVI marquesa de Távara
José Luis de la TORRE Y COLOMA
Inés María de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA, XVII marquesa de Távara
Elena de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA
Alfonso de NÁJERA Y BALANZAT, II marqués de Nájera
Roberto SÁNCHEZ OCAÑA Y ARTEAGA, VI marqués de La Habana
María Luisa CHAMORRO Y AGUILAR
Isabel María de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA, V marquesa de La Habana
Roberto SÁNCHEZ OCAÑA Y ALGARA
Fernando de ARTEAGA Y SILVA, XV marqués de Távara
María del Carmen GUTIÉRREZ DE LA CONCHA Y FERNÁNDEZ DE LU, II marquesa de La Habana
María Fernanda MARTEL Y DE ARTEAGA
Joaquín María de la CINTA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DOÑAMAYOR
María del Carmen LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL
Juan Manuel MITJÁNS Y MURRIETA, III duque de Santoña
José María LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL, XV marqués de Valparíso
Graciela ABRIL Y OLIVERA
Ricardo Guillermo LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL
María de las Mercedes de HOYOS Y SÁNCHEZ, II duquesa de Algeciras
María de los Ángeles LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL
María del Carmen Teresa MARTEL Y DE ARTEAGA, XIII marquesa de Valparíso
José María LÓPEZ DE CARRIZOSA Y GARVEY, II marqués del Mérito
María Casilda MARTEL Y DE ARTEAGA
Nicolás de Bari de ALBORNOZ Y PORTOCVARRERO
Ricardo José MARTEL Y CÁRDENAS, III duque de Almodóvar del Valle
María Joaquina MANTILLA DE LOS RÍOS Y AGUIRRE
José Manuel María MARTEL Y CÁRDENAS, III marqués de Alborroces
María Luisa de FONSECA Y VALVERDE, marquesa de La Isla
Alfonso María MARTEL Y CÁRDENAS, IX conde de Valhermoso de Cárdenas
María de los Dolores GOVANTES PEÑALVER
Fernanda María de los Dolores MARTEL Y CÁRDENAS
Alfonso María MARTEL Y ARTEAGA, X conde de Torres Cabrera
María del Pilar Josefa de CÁRDENAS Y SAN CRISTÓBAL, VIII condesa de Valhermoso de Cárd
María Cristina Luisa de ARTEAGA Y SILVA
Ricardo MARTEL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX conde de Torres Cabrera
Andrés Avelino de ARTEAGA LEZCANO Y CARVAJAL
María Fernanda Manuela SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Andrés Avelino de ARTEAGA LAZCANO Y PALAFOX, señor de Osera
Joaquina de CARVAJAL Y MANRIQUE DE LARA
Mariana PALAFOX Y SILVA
Ignacio Ciro de ARTEAGA LAZCANO
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
María Ana Teresa de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO, XIV duque de Frías
Cristina OSORIO Y DÍEZ DE RIVERA, XVI condesa de La Torre
Juan Pedro MATOSSIAN DIÁCONO DE EL CARRO
María del Rosario OSORIO Y DÍEZ DE RIVERA
José Joaquín MÁRQUEZ Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Miguel OSORIO Y DÍEZ DE RIVERA, X conde de Corzana
Gloria NICOLÁS CORREA
María del Carmen OSORIO Y DÍEZ DE RIVERA, V marquesa de Los Arenales
Francisco MAESTRE Y SALINAS
Beltrán Alfonso OSORIO Y DÍEZ DE RIVERA, XIX duque de Alburquerque
María Cristiana MALCAMPO Y SAN MIGUEL
Teresa BERTRÁN DE LIS Y PIDAL
Miguel OSORIO Y MARTOS, XVIII duque de Alburquerque
Inés DÍEZ DE RIVERA Y DE FIGUEROA
José FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y OSORIO, VII duque de Algete
Aurora ELETA Y ALMARÁN
Lorenzo FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y OSORIO, II marqués de Genal
Teresa REDONDO DE HEREDIA
Blanca GARCÍA CALVO Y MURGA
Cristina FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y OSORIO
Francisco QUEIPO DE LLANO Y ACUÑA, XI conde de Toreno
María Cristina OSORIO Y MARTOS, VI duquesa de Algete
José María FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y CROOKE, XV marqués de Vallecerrato
José Ramón OSORIO Y HEREDIA, IX conde de La Corzana
Narcisa de MARTOS Y ARIZCÚN
José OSORIO DE MORNY, X conde de La Corzana
María de la Purificación DORTICÓS MARÍN Y LEÓN, marquesa de Marín
Marie-Eugénie de MORNY
María de Monserrat OSORIO Y HEREDIA
Pedro de Alcántara de CARVAJAL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX marqués de Navamorcuende
Joaquín PÉREZ OSORIO Y SILVA BAZÁN, VIII conde de la Corzana
María de las Mercedes de HEREDIA Y ZAFRA VÁZQUEZ, III marquesa de Los Arenales
José Isidro OSORIO Y SILVA BAZÁN, XVIII duque de Alburquerque
Princesa Sofia Sergueievna TROUBETZKOY
Inés Francisca de SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
Nicolás OSORIO Y ZAYAS, XVI duque de Alburquerque
Ramiro ÁLVAREZ DE TOLEDO, conde de Caltabellotta
Letizia CERIO
Dagmar VON MOSCH
Álvaro ÁLVAREZ DE TOLEDO
Ana María DUPONT
García ÁLVAREZ DE TOLEDO
Erminia FILO
Isabella ÁLVAREZ DE TOLEDO
Francisco de Paula CAPECE GALEOTA
María de la Consolación ÁLVAREZ DE TOLEDO
Nicola III del BALZO, duque de Presenzano
Livia COLONNA
Ferdinando ÁLVAREZ DE TOLEDO, conde de Caltabellota
Isabel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Giovanni Andrea COLONNA, XIV príncipe de Paliano
María Erich Augusto WALDBURG ZU ZEIL UND TRAUCHBURG
María Mónica de LÖWENSTEIN-WERTHEIM-ROSENBERG
María Teresa de SALM-REIFFERSCHEIDT-RAITZ
María Federico Jorge WALDBURG ZU ZEIL UND TRAUCHBURG
María del Pilar ÁLVAREZ DE TOLEDO
Erich Adolfo de SALM-REIFFERSCHEIDT-RAITZ
Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Ignacio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOZ PORTOCARRERO, conde de Sclafani
María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO, condesa de Adernó
José María ORTUÑO DE ESPELETA Y SAMANIEGO, IV conde de Ezpeleta de Beire
Alfonso ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO, XXVI conde de Niebla
Ingacio Fernando RAMÍREZ DE HARO Y PÉREZ DE GUZMÁN, , con de Bornos
Beatriz VALDÉS Y OZORES
Fernando RAMÍREZ DE HARO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María de los Dolores PÉREZ DE GUZMÁN Y SANJUÁN, , marquesa de Sofraga
María Anunciada de GOROSABEL Y RAMÍREZ DE HARO
Cristóbal COLÓN DE CARVAJAL Y MAROTO, XVII duque de Veragua
María de Lourdes GOROSÁBEL Y RAMÍREZ DE HARO
Leopoldo de MATOS Y AGUILAR
María de la Anunciada RAMÍREZ DE HARO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Jesús de GOROSABEL Y MENDIA
Inés ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO, , XVI marquesa de Cazaza
Fernando María RAMÍREZ DE HARO Y PATIÑO, XIII conde de Bornos
Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO CARO Y CARO, XX duque de Medina Sidonia
María Gracia FARIA MONTEYS ROBLES Y XURIUER
Luisa Isabel ÁLVAREZ DE TOLEDO CARO Y MAURA, XXI duquesa de Medina Sidonia
José Leoncio GONZÁLEZ DE GREGORIO Y MARTÍ
Liliane DAHLMANN
María del Carmen MAURA Y HERRERA
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO
Alonso ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO
María de la Concepción ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO
Rafael MÁRQUEZ Y CASTILLEJO
María del Rosario ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO, II duquesa de Santa Cristina
Salvador FERRANDIS Y LUNA
José Joaquín MÁRQUEZ Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María del Rosario OSORIO Y DÍEZ DE RIVERA
Mercedes MÁRQUEZ Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juan GARCÍA DE LA FUENTE Y ALBA
Joaquín MÁRQUEZ Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pilar GROIZARD Y CARVAJAL
Rafal MÁRQUEZ Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Rafael MÁRQUEZ Y CASTILLEJO
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO
Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO
Rosalía CARO Y CARO
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, XVIII duque de Medina Sidonia
Rosalía CARO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Cayetano, principe de PISCICELLI
María del Rosario Ignacia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y RÚSPOLI, XI marquesa de Casa Pontejosncos
Rosalía Blanca RÚSPOLI Y CARO
Alonso Cristiano ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, , VII marqués de Miraflores
María de la Encarnación RÚSPOLI Y CARO
Mario del PRADO Y O'NEILL, IX marqués de Acapulco
Carlos Oswaldo RÚSPOLI Y MORENÉS, V duque de La Alcudia
María del Rosario HERBOSCH Y HUIDOBRO
Luis Adolfo RÚSPOLI Y MORENÉS, VI marqués de Boadilla del Monte
María del Carmen SÁNCHIZ Y NÚÑEZ ROBRES, marquesa de La Casta
Melinda D'ELIASSY Y MALLET
Enrique Jaime RÚSPOLI Y MORENÉS, XIX conde de Bañares
Camillo RÚSPOLI Y CARO, IV duque de La Alcudia
Belén MORENÉS Y ARTEAGA, XVIII condesa de Banares
Carlos RÚSPOLI Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, III duque de La Alcudia
Carmen CARO Y CARO
Josefa PARDO Y MANUEL DE VILLENA
Joaquín RUSPOLI Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
José RUSPOLI Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María Teresa RUSPOLI Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Henry COGNET DE CHAPPUIS DE MAUBOU
María Luisa RUSPOLI Y NAVACERRADA
Ignacio Camillo RUSPOLI Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María del Pilar NAVACERRADA
Rosalía ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Adolfo RUSPOLI Y GODOY, II duque de La Alcudia
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SAMANIEGO
María del Pilar CARO Y SZÉCHENYI
María del Pilar ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
María Antonia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Íñigo ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, XII conde de Eril
Manuel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, V duque de Zaragoza
Victoria GONZÁLEZ Y QUIRINO
María de los Reyes ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, , XII marquesa de San Felices de A
Salvador MOLINA Y MORENO
Alberto ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, IX marqués de Lázan
María de la Soledad RODRÍGUEZ PONGA Y SALAMANCA
Mariano de Fátima ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, marqués de Cañizar
Alonso Cristiano ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, , VII marqués de Miraflores
María del Rosario MENCOS Y ARMERO
María del Rosario Ignacia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y RÚSPOLI, XI marquesa de Casa Pontejosncos
Rosalía Blanca RÚSPOLI Y CARO
Alfonso ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MERRY DEL VAL, marqués de Martorell
Mónica MULLER BRAVO
María Lourdes ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MERRY DEL VAL
José VALDIVIELSO STURRUP
Rosario ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MERRY DEL VAL
Fernando de URQUIJO Y RAMÍREZ DE HARO
María Genoveva ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MERRY DEL VAL
Carlos GONZÁLEZ RIVERO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MERRY DEL VAL
Concepción ELIZALDE Y BARRQUER
Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, XIII marqués de Martorell
María Teresa MERRY DEL VAL Y GARCÍA ZAPATA
Carlos ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MORENÉS
Pilar SATRÚSTEGUI UNCETA
Manuel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MORENÉS
Isabel CUESTA RUIZ BERDEJO
María de los Ángeles APARICIO QUEIPO
Blanca ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MORENÉS
Álvaro ALVEAR Y ZAMBRANO
Ignacio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MORENÉS
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PLANELLS
Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MORENÉS
Manuel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
María Lourdes MORENÉS Y CARVAJAL
Carlos ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
José Carlos ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS, VIII marqués de Casa Loring
Vittoria Alfonsa Alberta MARONE CINZANO
Ricardo ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS
María del Carmen CÁRCELES LABORDE
Julia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS
Juan MARDUGA CUERVAS
Pilar ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS
María Soledad ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS
Hipólito SANCHIZ Y NÚÑEZ ROBRES, V conde de Valdemar de Bracamonte
Javier ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS
Ana LÓPEZ DEL CARCO Y GUTIÉRREZ DE ANCA
Enrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS
Elisabeth EKSTRÖM
José Ignacio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, VII conde de Villapaterna
Julia GROSS Y LORING, V marquesa de Casa Loring
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Manuel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y LINIERS
María de la Concepción ÁLVAREZ DE TOLEDO Y LINIERS
Santiago ÁLVAREZ DE TOLEDO Y LINIERS
Lorenzo ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, marqués de Villabenazar
María LINIERS Y PIDAL
Xavier ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Luis ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Genoveva ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Manuel Mariano ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SAMANIEGO
María de la Blanca MENCOS Y REBOLLEDO DE PALAFOX, XI condesa de los Arcos
Mercedes ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
José Antonio MOYANO Y ABOÍN, IX conde de Villahermosa del Pinar
María MENCOS Y SANJUÁN
Mariano ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CABEZA DE VACA, X vizconde de La Armería
María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y URQUIJO
Manuel PÉREZ SEOANE Y FERNÁNDEZ DE VILLAVERDE, V conde de Velle
Sonsoles ÁLVAREZ DE TOLEDO Y URQUIJO
Alfonso QUEIPO DE LLANO Y ACUÑA, XIII vizconde de Valoria
Isabel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y URQUIJO
Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y SILV, VI duque de Gor
Alonso ÁLVAREZ DE TOLEDO Y URQUIJO, XII vizconde de La Armería
Isabel de ARGÜELLES Y SALAVERRÍA
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y URQUIJO
Joaquín MUÑOZ Y PEIRAT
Alonso ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CABEZA DE VACA
María del Pilar URQUIJO Y LANDECHO
Alonso ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SAMANIEGO, X marqués de Villanueva de Valduez
María de la Paz CABEZA DE VACA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Honorio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SAMANIEGO
José María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SAMANIEGO, XI conde de La Ventosa
María del Pilar FRIGOLA Y MUGUIRO
María del Carmen ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
María del Amor ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GÓMEZ TRÉNOR
Serafín MATERO NÚÑEZ
José María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GÓMEZ TRÉNOR, XIII conde de La Ventosa
Rita ALLENDESALAZAR Y LA CIERVA
María de las Mercedes ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GÓMEZ TRÉNOR
José HORNEDO Y MUGUIRO
Iván ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GÓMEZ TRÉNOR
José María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, XII conde de La Ventosa
Elvira GÓMEZ TRÉNOR Y TRÉNOR
Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Genoveva ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Antonio RAMÓN BORJA Y BERENGUER
José María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
María MARTÍN DE PERALTA Y GARCÍA DE TEJADA
Gonzalo ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Santiago ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
María Lourdes ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Pablo ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Carmen EGEA TORRE
Gabriel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Rocío ORTIZ Y DÍAZ BÉTHENCOURT
Íñigo ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Genoveva BANDEIRA Y VÁZQUEZ
María de la Fuencisla ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Pedro MORENO DE LOS RÍOS Y GUERRERO
María de la Paz ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Francisco CERDÁN LÓPEZ
Eulalia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ÁLVAREZ BUYLLA
Ciriaco Vicente MAZARIEGAS Y RUIZ DE ARREU
María de las Mercedes ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ÁLAVREZ BUYLLA
Martín ZABALA Y GARCÍA LOYGORRI
Guiomar ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ÁLVAREZ BUYLLA
Juan de NÁRDEZ Y PINO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ÁLVAREZ BUYLLA
Ramón ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ÁLVAREZ BUYLLA
Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ÁLVAREZ BUYLLA
Ramón ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
María Eulalia ÁLVAREZ BUYLLA Y MUÑOZ
María de las Mercedes MENCOS Y BERNALDO DE QUIRÓS
Alonso Tomás ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Genoveva SAMANIEGO Y PANDO, V marquesa de Miraflores.
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, Marqués de Villanueva de Valdueza
María del Milagro de LARA Y SAN JUAN
Carlos ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
María del Pilar Joaquina de SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
Casilda FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y REY, duquesa de Cardona
Alfonso CASTILLEJO Y DE USSÍA, III marqués de Aldama
Antonio GUERRERO BURGOS
Luis Jesús FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SALABERT, XVII duque de Medinacell
María de la Concepción REY Y DE PABLO BLANCO
María Victoria Eugenia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE HENE, XVII duquesa de Medinaceli
Rafael de MEDINA Y DE VILLALONGA
María de la Paz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE HENE, XVI duquesa de Lerma
José LARIOS Y FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO, V marqués de Larios
Ana María de los Dolores FERNÁNDEZ DE HENESTROSA GAYOSO DE LOS CO
Casilda de SALABERT Y ARTEAGA, XI duquesa de Ciudad Real
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PÉREZ DE BARRADAS, XVI duque de Medinaceli
María Luisa de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Casilda de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, XIV marquesa de Santa Cruz de Mude
José FERNÁNDEZ VILLAVERDE Y ROCA DE TOGORES, IV marqués de Pozo Rubio
Álvaro de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, XI marqués de Villasor
Casilda FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, III duquesa de Santo Mauro
Mariano de SILVA BAZÁN Y CARVAJAL, XIII marqués de Santa Cruz de Mude
María FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, II condesa de San Martín de Hoyos
Rafael FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, II duque de Santo Mauro
Mariano FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y ORTIZ DE MIOÑO, I duque de Santo Mauro
Fernanda de SALABERT Y ARTEAGA, marquesa de Valdeolmos
Julio de CAÑAVERAL Y PIEDROLA, V conde de Benalúa
María Josefa de ARTEAGA Y SILVA
Narciso de SALABERT Y PINEDO, VII marqués de Torrecilla
María de las Mercedes MORENÉS Y RUIZ SENÉN, XVI marquesa de Campóo
Ricardo BUSTOS Y MARTORELL
Hernando MORENÉS Y ARTEAGA, XV marqués de Campóo
Julia RUIZ SENÉN Y RUESCAS
Carlos Oswaldo RÚSPOLI Y MORENÉS, V duque de La Alcudia
María del Rosario HERBOSCH Y HUIDOBRO
Luis Adolfo RÚSPOLI Y MORENÉS, VI marqués de Boadilla del Monte
María del Carmen SÁNCHIZ Y NÚÑEZ ROBRES, marquesa de La Casta
Melinda D'ELIASSY Y MALLET
Enrique Jaime RÚSPOLI Y MORENÉS, XIX conde de Bañares
Belén MORENÉS Y ARTEAGA, XVIII condesa de Banares
Camillo RÚSPOLI Y CARO, IV duque de La Alcudia
María de las Mercedes de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XVII marquesa de Argüeso
Luis MORENÉS Y GARCÍA ALESÓN, MARQUÉS DE BASS
Íñigo MORENO Y DE ARTEAGA, XII marqués de Laula, I marqués de Laserna
Teresa de BORBÓN DOS SICILIAS Y DE BORBÓN PARMA, duquesa de Salerno
María Teresa de Jesús de ARTEAGA Y FALGUERA, XII marquesa de la Eliseda
Francisco de Asís MORENO Y DE HERRERA
Elisa de ARTEAGA Y FALGUERA, X condesa de Ampudia
Elvira de ARTEAGA Y FALQUERA
María Belén de ARTEAGA Y FALQUERA, XVII marquesa de Távara
Andrés de ARTEAGA Y FALQUERA
María Cristina de ARTEAGA Y FALQUERA
Íñigo de ARTEAGA Y MARTÍN, XX marqués de Santillana
Almudena de ALCÁZAR Y ARMADA
Jaime de ARTEAGA Y MARTÍN, XV duque de Francavilla
Carlos de ARTEAGA Y MARTÍN, V conde del Serrallo
Francisco de Borja ARTEAGA Y MARTÍN, XVI marqués de Estepa
Carmen FIERRO Y JIMÉNEZ LOPERA
María Cristina de ARTEAGA Y MARTÍN, IV marquesa de Monte de Bay
Antonio de LEÓN Y URQUIJO
Íñigo de Loyola de ARTEAGA Y FALGUERA, XIII marqués de Ariza
Ana Rosa MARTÍN Y SANTIAGO CONCHA
María Cristina de SALAMANCA Y CARO, condesa de Zaldívar
Sofía de ARTEAGA Y FALQUERA
Jaime de ARTEAGA Y FALQUERA
Joaquín de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XII marqués de Ariza
Isabel FALGUIERA MORENO, III condesa de Santiago
Petra de ARTEAGA Y ECHAGÜE
Jaime ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y SILV, IX conde de Torrelpalma
Carmen ALONSO MARTÍNEZ Y SÁNCHEZ ARJONA
María del Pilar ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y SILV
Luis BERNALDO DE QUIRÓS Y ALCALÁ GALIANO, II maruqés de Quirós
José ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y ARTE, XV marqués de Almenara
María Luisa de SILVA Y MITJÁNS
María Teresa de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XVI marquesa de Almenara
José María ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y AGUI, VIII conde de Torrepalma
María Teresa MARIÁTEGUI Y PÉREZ DE BARRADAS
Manfredo de BORBÓN Y BERNALDO DE QUIRÓS, I duque de Hernani
María Josefa de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XV marquesa de La Guardia
Jaime de MARIÁTEGUI Y PÉREZ DE BARRADAS, X marqués de Quintana de las Torre
Andrés Avelino de ARTEAGA Y SILVA CARVAJAL Y TÉLLEZ-GIRÓN, XVI duque del Infantado, XIV marqués de La Guardia, XI Marqués de Estepa, XI marqués de Armunia, XI marqués de Ariza, VII marqués de Valmediano, XVII maruqés de Santillana, X conde de la Monclova, IX conde de Santa Eufemia, IV conde de Corres
María Belén ECHAGÜE Y MÉNDEZ DE VIGO
Joaquín de ARTEAGA Y SILVA
José Luis de la TORRE Y ARTEAGA, III marqués de La Habana
Joaquín de la TORRE Y ARTEAGA
María de la Concepción de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA, XVI marquesa de Távara
José Luis de la TORRE Y COLOMA
Inés María de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA, XVII marquesa de Távara
Elena de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA
Alfonso de NÁJERA Y BALANZAT, II marqués de Nájera
Roberto Luis SÁNCHEZ OCAÑA Y CHAMORRO, IV vizconde de Cuba
Roberto SÁNCHEZ OCAÑA Y ARTEAGA, VI marqués de La Habana
María Luisa CHAMORRO Y AGUILAR
Isabel María de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA, V marquesa de La Habana
Roberto SÁNCHEZ OCAÑA Y ALGARA
Fernando de ARTEAGA Y SILVA, XV marqués de Távara
María del Carmen GUTIÉRREZ DE LA CONCHA Y FERNÁNDEZ DE LU, II marquesa de La Habana
María Fernanda MARTEL Y DE ARTEAGA
Joaquín María de la CINTA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DOÑAMAYOR
María del Carmen LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL
Juan Manuel MITJÁNS Y MURRIETA, III duque de Santoña
José María LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL, XV marqués de Valparíso
Graciela ABRIL Y OLIVERA
Ricardo Guillermo LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL
María de las Mercedes de HOYOS Y SÁNCHEZ, II duquesa de Algeciras
María de los Ángeles LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL
María del Carmen Teresa MARTEL Y DE ARTEAGA, XIII marquesa de Valparíso
José María LÓPEZ DE CARRIZOSA Y GARVEY, II marqués del Mérito
María Casilda MARTEL Y DE ARTEAGA
Nicolás de Bari de ALBORNOZ Y PORTOCVARRERO
Ricardo José MARTEL Y CÁRDENAS, III duque de Almodóvar del Valle
María Joaquina MANTILLA DE LOS RÍOS Y AGUIRRE
María Luisa MARTEL Y FONSECA
José MARTEL Y FONSECA
Pilar MARTEL Y FONSECA
Fernanda MARTEL Y FONSECA
Alfonso MARTEL Y FONSECA, XII conde de Torres Cabrera
Cristina MARTEL Y FONSECA
José Manuel María MARTEL Y CÁRDENAS, III marqués de Alborroces
María Luisa de FONSECA Y VALVERDE, marquesa de La Isla
Alfonso María MARTEL Y CÁRDENAS, IX conde de Valhermoso de Cárdenas
María de los Dolores GOVANTES PEÑALVER
Fernanda María de los Dolores MARTEL Y CÁRDENAS
Alfonso María MARTEL Y ARTEAGA, X conde de Torres Cabrera
María del Pilar Josefa de CÁRDENAS Y SAN CRISTÓBAL, VIII condesa de Valhermoso de Cárd
María Cristina Luisa de ARTEAGA Y SILVA
Ricardo MARTEL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX conde de Torres Cabrera
María Fernanda Manuela SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Andrés Avelino de ARTEAGA LEZCANO Y CARVAJAL
María CARVAJAL Y XIFRÉ
José CARO Y GUILLAMAS
María XIFRE Y CHACÓN, III marquesa de Isadi
Francisco de Borja de CARVAJAL Y HURTADO DE MENDOZA, IX conde de Fontanar
Carmen XIFRE Y CHACÓN, VI condesa de Campo Alegre
Mercedes XIFRE Y CHACÓN
María Joaquina CHACÓN Y DE SILVA, V condesa de Campo Alegre
José XIFRE BILLOW-HAMEL
Francisco CHACÓN Y DE SILVA
Mercedes CHACÓN Y DE SILVA
Isidro de BOSSONS SICARI
Luisa CHACÓN Y DE SILVA
Miguel GONZÁLEZ DE CASTEJÓN Y ELÍO, I conde de Aybar
Antonio de ULLOA Y RAMÍREZ DE HARO
María Mercedes de ULLOA Y RAMÍREZ DE HARO
José Joaquim MÁRQUEZ Y PATIÑO, , IV duque de Grimaldi
Gonçalo María de ULLOA Y RAMÍREZ DE HARO, , X marqués de Castro Serna
María Josefa de SUELVES Y PONSICH
María Cristina RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
Álvaro María de ULLOA Y FERNÁNDEZ DURÁN, , IX conde de Adanero
María Mercedes RAMÍREZ DE HARO Y ULLOA
Alfonso CUADRA Y MEDINA
Juan RAMÍREZ DE HARO Y ULLOA
Carmen de ALÓS Y MERRY DEL VAL
Ana María RAMÍREZ DE HARO Y ULLOA
Carlos CREUS Y SANTOS SUÁREZ
Jaime RAMÍREZ DE HARO Y ULLOA
Gonçalo RAMÍREZ DE HARO Y ULLOA
Juan RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
María de la Assunçao de ULLOA Y FERNÁNDEZ DURÁN
Fernando RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
Branca FINAT Y ESCRIVÁ DE ROMANÍ, , XIV condesa de Villaflor
María Francisca RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
Inés RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
Estanislao de URQUIJO Y RAMÍREZ DE HARO
José de URQUIJO Y RAMÍREZ DE HARO
Fernando de URQUIJO Y RAMÍREZ DE HARO
Rosario ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MERRY DEL VAL
Teresa de URQUIJO Y RAMÍREZ DE HARA
Carlos MAZZUCHELI Y LÓPEZ DE CEBALLOS
María RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
Fernando de URQUIJO Y LANDECHO
María da Conceiçao RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
Félix de LEGARRETA Y LATASA
María de las Mercedes RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
María Ignacia CHACÓN Y SILVA
José María RAMÍREZ DE HARO Y PATIÑO, conde de Villamarciel
Francisca CHACÓN Y DE SILVA
Joaquina de SILVA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marquesa de Isadi
Juan Francisco CHACÓN Y NÚÑEZ DEL CASTILLO
Pilar de URZÁIZ Y AZLOR DE ARAGÓN
Santiago MUGUIRO Y LINIERS
Álvaro de URZÁIZ Y AZLOR DE ARAGÓN, conde del Puerto
Javier de URZÁIZ Y AZLOR DE ARAGÓN, duque de Luna
Beatriz RAMÍREZ DE HARO Y VALDÉS
Isabel de OLAZÁBAL CHURRUCA
Luis de URZÁIZ Y AZLOR DE ARAGÓN, conde del Real
Alfonso de URZÁIZ Y AZLOR DE ARAGÓN, duque de Palata
María de LARRAURI CHALBAUD
Mariano de URZÁIZ Y DE SILVA, XII conde del Puerto
María del Pilar AZLOR DE ARAGÓN Y GUILLAMAS, duquesa de Villahermosa
María de la Encarnación de SILVA Y CARVAJAL, XI condesa del Puerto
Antonio Andrés de URZÁIZ Y SALAZAR
María Luisa de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Álvaro FERNÁNDEZ VILLAVERDE Y SILVA, XVIII marqués del Viso
Estrella BERNALDO DE QUIRÓS Y TACÓN
Enriqueta BOSCH Y GARCÍA BRAVO
Casilda FERNÁNDEZ VILLAVERDE Y SILVA, III condesa de Carvajal
Antonio de ERASO CAMPUZANO
José Carlos FERNÁNDEZ VILLAVERDE Y SILVA, VII conde de Estradas
Pilar GUTIÉRREZ MARTÍN
Rafael FERNÁNDEZ VILLAVERDE Y SILVA, XII marqués de Arcicollar
Ofelia SCHUDER GARCÍA MENOCAL
Casilda de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, XIV marquesa de Santa Cruz de Mude
José FERNÁNDEZ VILLAVERDE Y ROCA DE TOGORES, IV marqués de Pozo Rubio
Álvaro de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, XI marqués de Villasor
Mariano de SILVA BAZÁN Y CARVAJAL, XIII marqués de Santa Cruz de Mude
Casilda FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, III duquesa de Santo Mauro
Isabel de MARICHALAR Y SILVA
Gonzalo TABOADA Y MARTÍNEZ DE IRUJO
María del Carmen MARICHALAR Y SILVA
Luis Igancio MARICHALAR Y SILVA, VIII marqués de Ciria
Nadine Marie VIGIER DE BAILLENCOURT
Isabel de SILVA Y AZLOR ARAGÓN
Francisco Javier de MARICHALAR Y BRUGUERA, VII marqués de Ciria
Luisa Fernanda de SILVA Y MENDARO, marquesa de Casa Mendaro
Esteban TORRES Y GONZÁLEZ CAMINO, marqués de Casa Ulloa
Javier de SILVA Y MENDARO, XIV conde de Sinarcas
María ESCRIVÁ DE ROMANÍ Y MORA
Luis de SILVA Y AZLOR DE ARAGÓN, III duque de Miranda
María Fernanda MENDARO Y DIOSDADO, XII marquesa de Angulo
María de SILVA Y AZLOR DE ARAGÓN
José María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO Y SFORZA CESARINIA, XVII duque de Frías
Francisco Xavier de SILVA Y AZLOR ARAGÓN, V conde de la Unión
María del Carmen de SILVA Y AZLOR ARAGÓN
Luis María de SILVA Y CARVAJAL, IV de la Unión
María de la Concepción AZLOR DE ARAGÓN Y HURTADO DE ZALDÍVA
Isabel de SILVA Y CARVAJAL, IX condesa de Castillejo
Clemens VON MATTERNICH, V príncipe de Metternich-Winneburg
Laduslaus VON SKRYNIKI
Álvaro de SILVA BAZÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII marqués de Santa Cruz de Mudel
María Luisa de CARVAJAL VARGAS Y DÁVALOS, IV duquesa de San Carlos
María Luisa de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, I duquesa de Talavera de la Reina
Ferdinando María Luis de BAVIERA Y BORBÓN
Luis de SILVA Y GOYENECHE, marqués de Zahara
Betty O'BEARNE
Álvaro de SILVA Y MAZORRA, IV duque de Talavera de la Reina
Catalina de URQUIJO Y QUIROGA
Juan Manuel de SILVA Y MAZORRA, III duque de Talavera de la Reina
Mercedes PUIG DE LA BELLACASA Y URDAMPILLETA
Juan de SILVA Y GOYENECHE, XII conde de Pie de Concha
Serafina MAZORRA Y ROMERO
María de la O de SILVA Y FERNÁNDEZ DURÁN
Francisco de Borja de SILVA Y FERNÁNDEZ DURÁN
Piedad FERNÁNDEZ DURÁN Y SAAVEDRA
Luis Fernando de SILVA Y FERNÁNDEZ DURÁN
María de los Ángeles de TORRES Y OLAZÁBAL
Paloma de SILVA Y FERNÁNDEZ DURÁN
Pedro GONZÁLEZ DE CASTEJÓN Y PATIÑO
Bonaventura de SILVA Y FERNÁNDEZ DURÁN
Mercedes RIVERA GONZÁLEZ
Francisco de SILVA Y GOYENECHE
María de la Soledad FERNÁNDEZ DURÁN Y QUERALT
Luis María de SILVA Y MAZORRA
Francisco de SILVA Y MAZORRA
José de SILVA Y GOYENECHE
Luisa MAZORRA ROMERO
José de SILVA Y ARRÓSPIDE, XX vizconde de Rueda
María Teresa de AGUILAR LAFONT
Beatriz de SILVA Y ARRÓSPIDE
Diego de HEREDIA Y ALBORNOZ
María del Carmen de SILVA Y ARRÓSPIDE
Gonzalo COELLO DE PORTUGAL Y CONTRERAS
María ARRÓSPIDE Y ARRÓSPIDE, XIX vizcondesa de Rueda
María del Consuelo de SILVA GOYENECHE
Fernando de SILVA Y BERÁSTEGUI
Victoria SALAZAR ARANZÁBAL
Javier de SILVA Y BERÁSTEGUI
Maite RUIZ DE AUSTRI VILLÁN
Jaime de SILVA Y BERÁSTEGUI
Victoria IRUJO BERUETE
Soledad de SILVA Y BERÁSTEGUI
Álvaro de SILVA Y BERÁSTEGUI
Íñigo de SILVA Y BERÁSTEGUI
Isabel Patricia de SILVA Y BERÁSTEGUI
Carlos MILLÁN HERNÁNDEZ
Álvaro de SILVA Y GOYENECHE
Isabel BERÁSTEGUI Y ZABALA
Rosa de SILVA Y GOYENECHE
María Josefa de SILVA Y GOYENECHE
Francisco de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, XI conde de Pie de Concha
María del Consuelo GOYENECHE Y DE LA PUENTE
Ramón de LARDIZÁBAL Y SILVA
María de la Concepción de BARCÁIZTEGUI Y UHAGÓN
María Luisa de LARDIZÁBAL Y SILVA
Conde Jean de BANEUSE
María Josefa de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
José de LARDIZÁBAL Y VALENZUELA
Luis de SILVA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María de los Dolores FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE C
Francisco de BORJA SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN, VIII marqués de Arcicollar
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
Fabián GUTIÉRREZ Y MONTERO DE ESPINOSA
Pablo GUTIÉRREZ CASILLAS
Juan GUTIÉRREZ CASILLAS
Juan José GUTIÉRREZ LUENGO, IV conde de Osiló
Elvira CAILLAS Y DE ALBURQUERQUE
José GUTIÉRREZ Y MONTERO DE ESPINOSA, conde de Osiló
Ida LUENGO Y CAMPS
Francisca GUTIÉRREZ Y MONTERO DE ESPINOSA
Ángel CORONADO Y RAMÍREZ, VIII marqués de Gallegos de Huebra
José GUTIÉRREZ DE SILVA BAZÁN
María Josefa MONTERO DE ESPINOSA Y SÁNCHEZ ARJONA
Cipriano GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
José Gutiérrez GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Ida LUENGO CAMPS
Antonia GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Manuel JARAQUEMADA Y SOLÍS
María Amalia GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Cipriano GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Fernanda ALCÁNTARA BATLLE
Ana GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Francisca GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Ángel CORONADO RAMÍREZ
Fabián GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Josefa RODRÍGUEZ MORENO
Francisco de BORJA GUTIÉRREZ SILVA BAZÁN
María MONTERO DE ESPINOSA MORALES DE LOS RÍOS
María Josefa SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
Fabián GUTIÉRREZ LASSO DE LA VEGA
Isabel Francisca de Broja de SILVA Y BORCHGRAVE
Conde Arnaud T'kint de ROODENBEKE
Eugenia María de SILVA Y BORCHGRAVE
Marina Lucía de SILVA Y BORCHGRAVE
Lucía de SILVA Y GONZÁLEZ DE CANDAMO, marquesa de Arcicóllar
José María de SILVA BORCHGRAVE, X marqués de Arcicóllar
Clotilde GONZÁLEZ DE CANDAMO
Juan Evangelista de SILVA TÉLLEZ GIRÓN, IX marqués de Arcicollar
Lucía BRCHGRAVE D'ALTENA
José Gabriel de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN, marqués del Viso
Joaquina María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN ALFONSO PIMENTEL
José Joaquín de SILVA BAZÁN Y SARMIENTO, VI marqués de Arcicollar
María Ana Ferdinanda de WALDSTEIN-WARTENBERG
Francisco de Asís de SILVA BAZÁN FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
María de los Dolores de TOLEDO Y SALM
María de la Soledad FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Diego de SILVA Y SARMIENTO
María del Pilar Cayetana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duquesa de Alba de Tormes
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XV duque de Medina Sidonia
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonio PONCE DE LEÓN, II duque de Baños
Pedro de SILVA SARMIENTO
Pedro de SILVA BAZÁN, VIII marqués de Santa Cruz de Mude
María Cayetana SARMIENTO ZÚÑIGA, V marquesa de Arcicollar
Julio César CARACCIOLO DEL SOLE, conde de Venafro
Marino Francisco CARACCIOLO
María Antonia CARACCIOLO
Gaetana CARACCIOLO, V duquesa de Miranda
Ferdinando CARACCIOLO
Giuseppe de MEDICI, X príncipe de Ottaiano
María Felicita Eleonora GALLONE
Angélica de MEDICI, XI princesa de Ottaiano
Alfredo CORREALE, conde de Terranova
Fernanda CAPECE MINUTOLO
Giulia CAPECE MINUTOLO
María CAPECE MINUTOLO, II duquesa de Miranda
Massimiliano LANCELLOTTI
Clotilde CAPECE MINUTOLO
Giovanni Battista del BALZO, X duque de Caprigliano
Teresa SANTASILIA
Vincenzo Alessandro CAPECE MINUTOLO, I duque de Miranda
María de MEDICI
Marqués Giovanni SANTASILIA
Michele de MEDICI, IX príncipe de Ottaiano
Giulia MARULLI
Isabella de MEDICI
Nicola de SANGRO, IV duque de Sangro
Onorato de MEDICI
Teresa CARACCIOLO
María Gaetana de MEDICI
Tomás de VARGAS MACHUCA, príncipe de Casapesenna
Clotilde de MEDICI
Príncipe Gennaro CARAFA-CANELMO-STUART
Marianna GAETANI DELL'AQUILA, VI duquesa de Miranda
Giuseppe de MEDICI, VIII príncipe de Ottiano
Onorato GAETANI DELL'AQUILA
Guillietta CARACCIOLO
María Ana CARACCIOLO DEL SOLE, IV duquesa de Miranda
Francisco Marino III CARACCIOLO, VIII príncipe de Avellino
Guiseppe CARACCIOLO
Cayetana de SILVA Y ALAGÓN
Francisco CARACCIOLO
Manuela de ALAGÓN, VI marquesa de Villasor
José de SILVA Y MISIBRADI
Ana María Nicolsas PIMENTEL Y BENAVIDES DE BAZÁN
Artal de ALAGÓN, V marqués de Villasor
Mencía de BAZÁN Y PIMENTEL, II marquesa de Bayona
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Giner RABASA DE PERELLÓS Y PALAFOX, V marqués de Dos Aguas
Joaquin RABASA DE PERELLÓS Y PALAFOX
Micaela RABASA DE PERELLÓS Y PALAFOX
Joaquina PALAFOX Y SILVA
Francisco RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA, IV marqués de Dos Aguas
José de IDIÁQUEZ Y PALAFOX
Carmen de IDIÁQUEZ Y PALAFOX
María Elena de PALAFOX Y SILVA, IX marquesa de Ariza
Juan Agustín de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María de la Concepción Sabas Teresa BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
Pilar JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO
Jacobo JORDÁN DE URRÍES Y VIEIRA DE MAGALHAES, VII marqués de Ayerbe
María Margarida de CASTELO BRANCO GUEDES CABRAL
María del Pilar JORDÁN DE URRÍES Y VIEIRA DE MAGALHAES, X condesa de Santa Cruz de Los Man
Carlos ROJAS BENÍTEZ
Carlos RUIZ DEL AMO
Juan Nepomuceno JORDÁN DE URRÍES Y MÉNDEZ DE VIGO, IX conde de Santa Cruz de Los Manueles
María Antonia de ORTA VIEIRA DE MAGALHAES
Juan María JORDÁN DE URRÍES RUIZ DE ARANA, VI marqués de Ayerbe
Caralampia María del Pilar MÉNDEZ DE VIGO Y ARIZCUN
Ramón OSORIO DE MOSCOSO Y TARAMONA, XVII marqués de Ayamonte
Francisco de Asís OSORIO DE MOSCOSO Y JORDÁN DE URRÍES, XVII duque de Sessa
María de los Dolores de TARAMONA Y DÍEZ DE ENTRESOTO
María del Perpetuo Socorro OSORIO DE MOSCOSO Y RINOSO, XIX duquesa de Sessa
Leopoldo BARÓN Y TORRES
María de la Soledad OSORIO DE MOSCOSO Y REINOSO, XX duquesa de Santángelo
Joaquín SENTMENAT Y SARRIERA, X marqués de Ciutadilla
Gerardo OSORIO DE MOSCOSO Y REYNOSO, XVIII conde de Altamira
María de la Consolacción CASTILLEJO Y WALL, XII condesa de la Fuente de Sauco
Francisco Javier OSORIO DE MOSCOSO Y REYNOSO, XIII conde de Trastamara
María de los Dolores de REYNOSO Y QUERALT, XI condesa de Fuenclara
María del Pilar OSORIO DE MOSCOSO Y MORENO
Juan JÁCOME Y RAMÍREZ DE CARTAGENA, VIII marqués del Real Tesoro
Alfonso SERGIO Y ORBAJENA
Pedro OSORIO DE MOSCOSO Y MORENO, IX duque de Montemar
Elisa ESTANGA Y CÓLOGAN
Luis Gonzaga OSORIO DE MOSCOSO Y JORDÁN DE URRÍES, VIII duque de Montemar
5 1902María del Consuelo de la SERNA Y ZULETA DE REALES
María del Pilar JORDÁN DE URRÍES Y RUIZ DE ARANA
Francisco de Asis OSORIO DE MOSCOSO Y DE BORBÓN, XVII duque de Sessa
Fernando JORDÁN DE URRÍES Y RUIZ DE ARANA, I marqués de Novallas
María de la Concepción LÓPEZ ROBERTS Y ORLANDO
Nicolás JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO, IV marqués de Villafiel
Juan Bautista JORDÁN DE URRÍES Y ZAPIOLA
Matilde JORDÁN DE URRÍES Y ZAPIOLA, marquesa de San Vicente
Juan Bautista de ANTEQUERA ARCE, marqués de San Vicente
Juan Bautista JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO, II marqués de Aymerich
Matilde de ZAPIOLA Y ACOSTA
Pedro JORDÁN DE URRÍES Y DE RIVERA, III marqués de Velilla de Ebro
María Luisa ENRIQUETA DE VEGA
Pedro Ignacio JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO, II marqués de Velilla de Ebro
Beatriz de RIVERA Y CORSINI
Ramón JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO
Luis JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO, XVI barón de La Peña
María del Rosario QUEIPO DE LLANO Y ÁLVAREZ DE LAS ASTURIA
Francisco JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO
María del Perpetuo Socorro JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO, baronesa de Torrellas
Marcelo del CORRAL Y DE LAS BÁRCENAS
Pilar JORDÁN DE URRÍES Y PATIÑO
José María JORDÁN DE URRÍES Y RUIZ DE ARANA, VIII marqués de San Vicente
María del Patrocinio PATIÑO Y DE MESA, marquesa de Villafiel
María del Carmen JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA, marquesa de Castropinós
Ramón JORDÁN DE URRÍES Y MARTÍNEZ DE GALISOGA
María de la Almudena JORDÁN DE URRÍES Y MARTÍNEZ GALISOGA
Juan Cayetano de URBINA Y DE LA QUINTANA MELGAREJO
Ramón JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA, XI conde de San Clemente
María de la Almudena MARTÍNEZ DE GALISOGA Y ROLLAND
José Javier JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA, XV marqués de Rubí
Isabel TOMÁS Y TAPIA
María de las Mercedes JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA, XIX vizcondesa de Roda
Antonio JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA, IV marqués de Castropinós
Pilar JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA
María Jesús JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA
Luis Carmelo JORDÁN DE URRÍES Y ULLOA, III marqués de Castronuevo
María del Carmen DUQUE DE ESTRADA Y MORENO DE LA SERNA
Ramón María JORDÁN DE URRÍES Y RUIZ DE ARANA, XVIII vizconde de Roda
Matilde de ULLOA Y CALDERÓN
Juan Nepomuceno JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO, V marqués de Ayerbe
Juana RUIZ DE ARANA Y SAAVEDRA
Rafael JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO
María de las Mercedes de VALCÁRCEL Y MESTRE
María del Pilar JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO
José de LANDECHO MAZARREDO GÓMEZ DE LA TORRE
María del Pilar JORDÁN DE URRÍES Y FLÓREZ
Luis JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO
María del Patrocinio FLÓREZ E IBÁÑEZ DE RENTERÍA
Pedro Ignacio JORDÁN DE URRÍES PALAFOX, IV marqués de Ayerbe
María Luisa de SALCEDO Y URQUIJO
María de la Soledad JORDÁN DE URRÍES Y PALAFOX
María de PALAFOX Y SILVA
Pedro María JORDÁN DE URRÍES Y FUEMBUENA, III marqués de Ayerbe
Miguel de ARTEAGA Y PALAFOX
Vicenta de la PUENTE Y CALDERÓN
Luis Jesús FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SALABERT, XVII duque de Medinacell
María de la Concepción REY Y DE PABLO BLANCO
Ana María de los Dolores FERNÁNDEZ DE HENESTROSA GAYOSO DE LOS CO
Casilda de SALABERT Y ARTEAGA, XI duquesa de Ciudad Real
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PÉREZ DE BARRADAS, XVI duque de Medinaceli
Casilda FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, III duquesa de Santo Mauro
Mariano de SILVA BAZÁN Y CARVAJAL, XIII marqués de Santa Cruz de Mude
María FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, II condesa de San Martín de Hoyos
Rafael FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, II duque de Santo Mauro
Mariano FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y ORTIZ DE MIOÑO, I duque de Santo Mauro
Fernanda de SALABERT Y ARTEAGA, marquesa de Valdeolmos
Julio de CAÑAVERAL Y PIEDROLA, V conde de Benalúa
María Josefa de ARTEAGA Y SILVA
Narciso de SALABERT Y PINEDO, VII marqués de Torrecilla
Hernando MORENÉS Y ARTEAGA, XV marqués de Campóo
Julia RUIZ SENÉN Y RUESCAS
Belén MORENÉS Y ARTEAGA, XVIII condesa de Banares
Camillo RÚSPOLI Y CARO, IV duque de La Alcudia
María de las Mercedes de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XVII marquesa de Argüeso
Luis MORENÉS Y GARCÍA ALESÓN, MARQUÉS DE BASS
María Teresa de Jesús de ARTEAGA Y FALGUERA, XII marquesa de la Eliseda
Francisco de Asís MORENO Y DE HERRERA
Elisa de ARTEAGA Y FALGUERA, X condesa de Ampudia
Elvira de ARTEAGA Y FALQUERA
María Belén de ARTEAGA Y FALQUERA, XVII marquesa de Távara
Andrés de ARTEAGA Y FALQUERA
María Cristina de ARTEAGA Y FALQUERA
Íñigo de Loyola de ARTEAGA Y FALGUERA, XIII marqués de Ariza
Ana Rosa MARTÍN Y SANTIAGO CONCHA
María Cristina de SALAMANCA Y CARO, condesa de Zaldívar
Sofía de ARTEAGA Y FALQUERA
Jaime de ARTEAGA Y FALQUERA
Joaquín de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XII marqués de Ariza
Isabel FALGUIERA MORENO, III condesa de Santiago
Petra de ARTEAGA Y ECHAGÜE
José ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y ARTE, XV marqués de Almenara
María Luisa de SILVA Y MITJÁNS
María Teresa de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XVI marquesa de Almenara
José María ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y AGUI, VIII conde de Torrepalma
María Teresa MARIÁTEGUI Y PÉREZ DE BARRADAS
Manfredo de BORBÓN Y BERNALDO DE QUIRÓS, I duque de Hernani
María Josefa de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XV marquesa de La Guardia
Jaime de MARIÁTEGUI Y PÉREZ DE BARRADAS, X marqués de Quintana de las Torre
Andrés Avelino de ARTEAGA Y SILVA CARVAJAL Y TÉLLEZ-GIRÓN, XVI duque del Infantado, XIV marqués de La Guardia, XI Marqués de Estepa, XI marqués de Armunia, XI marqués de Ariza, VII marqués de Valmediano, XVII maruqés de Santillana, X conde de la Monclova, IX conde de Santa Eufemia, IV conde de Corres
María Belén ECHAGÜE Y MÉNDEZ DE VIGO
Joaquín de ARTEAGA Y SILVA
José Luis de la TORRE Y ARTEAGA, III marqués de La Habana
Joaquín de la TORRE Y ARTEAGA
María de la Concepción de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA, XVI marquesa de Távara
José Luis de la TORRE Y COLOMA
Inés María de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA, XVII marquesa de Távara
Elena de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA
Alfonso de NÁJERA Y BALANZAT, II marqués de Nájera
Roberto SÁNCHEZ OCAÑA Y ARTEAGA, VI marqués de La Habana
María Luisa CHAMORRO Y AGUILAR
Isabel María de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA, V marquesa de La Habana
Roberto SÁNCHEZ OCAÑA Y ALGARA
Fernando de ARTEAGA Y SILVA, XV marqués de Távara
María del Carmen GUTIÉRREZ DE LA CONCHA Y FERNÁNDEZ DE LU, II marquesa de La Habana
María Fernanda MARTEL Y DE ARTEAGA
Joaquín María de la CINTA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DOÑAMAYOR
María del Carmen LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL
Juan Manuel MITJÁNS Y MURRIETA, III duque de Santoña
José María LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL, XV marqués de Valparíso
Graciela ABRIL Y OLIVERA
Ricardo Guillermo LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL
María de las Mercedes de HOYOS Y SÁNCHEZ, II duquesa de Algeciras
María de los Ángeles LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL
María del Carmen Teresa MARTEL Y DE ARTEAGA, XIII marquesa de Valparíso
José María LÓPEZ DE CARRIZOSA Y GARVEY, II marqués del Mérito
María Casilda MARTEL Y DE ARTEAGA
Nicolás de Bari de ALBORNOZ Y PORTOCVARRERO
Ricardo José MARTEL Y CÁRDENAS, III duque de Almodóvar del Valle
María Joaquina MANTILLA DE LOS RÍOS Y AGUIRRE
José Manuel María MARTEL Y CÁRDENAS, III marqués de Alborroces
María Luisa de FONSECA Y VALVERDE, marquesa de La Isla
Alfonso María MARTEL Y CÁRDENAS, IX conde de Valhermoso de Cárdenas
María de los Dolores GOVANTES PEÑALVER
Fernanda María de los Dolores MARTEL Y CÁRDENAS
Alfonso María MARTEL Y ARTEAGA, X conde de Torres Cabrera
María del Pilar Josefa de CÁRDENAS Y SAN CRISTÓBAL, VIII condesa de Valhermoso de Cárd
María Cristina Luisa de ARTEAGA Y SILVA
Ricardo MARTEL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX conde de Torres Cabrera
Andrés Avelino de ARTEAGA LEZCANO Y CARVAJAL
María Fernanda Manuela SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Andrés Avelino de ARTEAGA LAZCANO Y PALAFOX, señor de Osera
Joaquina de CARVAJAL Y MANRIQUE DE LARA
Mariana PALAFOX Y SILVA
Ignacio Ciro de ARTEAGA LAZCANO
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
María Ana Teresa de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO, XIV duque de Frías
Cristina OSORIO Y DÍEZ DE RIVERA, XVI condesa de La Torre
Juan Pedro MATOSSIAN DIÁCONO DE EL CARRO
María del Rosario OSORIO Y DÍEZ DE RIVERA
José Joaquín MÁRQUEZ Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Miguel OSORIO Y DÍEZ DE RIVERA, X conde de Corzana
Gloria NICOLÁS CORREA
María del Carmen OSORIO Y DÍEZ DE RIVERA, V marquesa de Los Arenales
Francisco MAESTRE Y SALINAS
Beltrán Alfonso OSORIO Y DÍEZ DE RIVERA, XIX duque de Alburquerque
María Cristiana MALCAMPO Y SAN MIGUEL
Teresa BERTRÁN DE LIS Y PIDAL
Miguel OSORIO Y MARTOS, XVIII duque de Alburquerque
Inés DÍEZ DE RIVERA Y DE FIGUEROA
José FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y OSORIO, VII duque de Algete
Aurora ELETA Y ALMARÁN
Lorenzo FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y OSORIO, II marqués de Genal
Teresa REDONDO DE HEREDIA
Blanca GARCÍA CALVO Y MURGA
Cristina FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y OSORIO
Francisco QUEIPO DE LLANO Y ACUÑA, XI conde de Toreno
María Cristina OSORIO Y MARTOS, VI duquesa de Algete
José María FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y CROOKE, XV marqués de Vallecerrato
José Ramón OSORIO Y HEREDIA, IX conde de La Corzana
Narcisa de MARTOS Y ARIZCÚN
José OSORIO DE MORNY, X conde de La Corzana
María de la Purificación DORTICÓS MARÍN Y LEÓN, marquesa de Marín
Marie-Eugénie de MORNY
María de Monserrat OSORIO Y HEREDIA
Pedro de Alcántara de CARVAJAL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX marqués de Navamorcuende
Joaquín PÉREZ OSORIO Y SILVA BAZÁN, VIII conde de la Corzana
María de las Mercedes de HEREDIA Y ZAFRA VÁZQUEZ, III marquesa de Los Arenales
José Isidro OSORIO Y SILVA BAZÁN, XVIII duque de Alburquerque
Princesa Sofia Sergueievna TROUBETZKOY
Inés Francisca de SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
Nicolás OSORIO Y ZAYAS, XVI duque de Alburquerque
Ramiro ÁLVAREZ DE TOLEDO, conde de Caltabellotta
Letizia CERIO
Dagmar VON MOSCH
Álvaro ÁLVAREZ DE TOLEDO
Ana María DUPONT
García ÁLVAREZ DE TOLEDO
Erminia FILO
Isabella ÁLVAREZ DE TOLEDO
Francisco de Paula CAPECE GALEOTA
María de la Consolación ÁLVAREZ DE TOLEDO
Nicola III del BALZO, duque de Presenzano
Livia COLONNA
Ferdinando ÁLVAREZ DE TOLEDO, conde de Caltabellota
Isabel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Giovanni Andrea COLONNA, XIV príncipe de Paliano
María Erich Augusto WALDBURG ZU ZEIL UND TRAUCHBURG
María Mónica de LÖWENSTEIN-WERTHEIM-ROSENBERG
María Teresa de SALM-REIFFERSCHEIDT-RAITZ
María Federico Jorge WALDBURG ZU ZEIL UND TRAUCHBURG
María del Pilar ÁLVAREZ DE TOLEDO
Erich Adolfo de SALM-REIFFERSCHEIDT-RAITZ
Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Ignacio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOZ PORTOCARRERO, conde de Sclafani
María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO, condesa de Adernó
José María ORTUÑO DE ESPELETA Y SAMANIEGO, IV conde de Ezpeleta de Beire
Alfonso ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO, XXVI conde de Niebla
Ingacio Fernando RAMÍREZ DE HARO Y PÉREZ DE GUZMÁN, , con de Bornos
Beatriz VALDÉS Y OZORES
Fernando RAMÍREZ DE HARO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María de los Dolores PÉREZ DE GUZMÁN Y SANJUÁN, , marquesa de Sofraga
María Anunciada de GOROSABEL Y RAMÍREZ DE HARO
Cristóbal COLÓN DE CARVAJAL Y MAROTO, XVII duque de Veragua
María de Lourdes GOROSÁBEL Y RAMÍREZ DE HARO
Leopoldo de MATOS Y AGUILAR
María de la Anunciada RAMÍREZ DE HARO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Jesús de GOROSABEL Y MENDIA
Inés ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO, , XVI marquesa de Cazaza
Fernando María RAMÍREZ DE HARO Y PATIÑO, XIII conde de Bornos
Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO CARO Y CARO, XX duque de Medina Sidonia
María Gracia FARIA MONTEYS ROBLES Y XURIUER
Luisa Isabel ÁLVAREZ DE TOLEDO CARO Y MAURA, XXI duquesa de Medina Sidonia
José Leoncio GONZÁLEZ DE GREGORIO Y MARTÍ
Liliane DAHLMANN
María del Carmen MAURA Y HERRERA
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO
Alonso ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO
María de la Concepción ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO
Rafael MÁRQUEZ Y CASTILLEJO
María del Rosario ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO, II duquesa de Santa Cristina
Salvador FERRANDIS Y LUNA
José Joaquín MÁRQUEZ Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María del Rosario OSORIO Y DÍEZ DE RIVERA
Mercedes MÁRQUEZ Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juan GARCÍA DE LA FUENTE Y ALBA
Joaquín MÁRQUEZ Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pilar GROIZARD Y CARVAJAL
Rafal MÁRQUEZ Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Rafael MÁRQUEZ Y CASTILLEJO
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO
Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CARO
Rosalía CARO Y CARO
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, XVIII duque de Medina Sidonia
Rosalía CARO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Cayetano, principe de PISCICELLI
María del Rosario Ignacia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y RÚSPOLI, XI marquesa de Casa Pontejosncos
Rosalía Blanca RÚSPOLI Y CARO
Alonso Cristiano ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, , VII marqués de Miraflores
María de la Encarnación RÚSPOLI Y CARO
Mario del PRADO Y O'NEILL, IX marqués de Acapulco
Carlos Oswaldo RÚSPOLI Y MORENÉS, V duque de La Alcudia
María del Rosario HERBOSCH Y HUIDOBRO
Luis Adolfo RÚSPOLI Y MORENÉS, VI marqués de Boadilla del Monte
María del Carmen SÁNCHIZ Y NÚÑEZ ROBRES, marquesa de La Casta
Melinda D'ELIASSY Y MALLET
Enrique Jaime RÚSPOLI Y MORENÉS, XIX conde de Bañares
Camillo RÚSPOLI Y CARO, IV duque de La Alcudia
Belén MORENÉS Y ARTEAGA, XVIII condesa de Banares
Carlos RÚSPOLI Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, III duque de La Alcudia
Carmen CARO Y CARO
Josefa PARDO Y MANUEL DE VILLENA
Joaquín RUSPOLI Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
José RUSPOLI Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María Teresa RUSPOLI Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Henry COGNET DE CHAPPUIS DE MAUBOU
María Luisa RUSPOLI Y NAVACERRADA
Ignacio Camillo RUSPOLI Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María del Pilar NAVACERRADA
Rosalía ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Adolfo RUSPOLI Y GODOY, II duque de La Alcudia
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SAMANIEGO
María del Pilar CARO Y SZÉCHENYI
María del Pilar ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
María Antonia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Íñigo ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, XII conde de Eril
Manuel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, V duque de Zaragoza
Victoria GONZÁLEZ Y QUIRINO
María de los Reyes ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, , XII marquesa de San Felices de A
Salvador MOLINA Y MORENO
Alberto ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, IX marqués de Lázan
María de la Soledad RODRÍGUEZ PONGA Y SALAMANCA
Mariano de Fátima ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, marqués de Cañizar
Alonso Cristiano ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, , VII marqués de Miraflores
María del Rosario MENCOS Y ARMERO
María del Rosario Ignacia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y RÚSPOLI, XI marquesa de Casa Pontejosncos
Rosalía Blanca RÚSPOLI Y CARO
Alfonso ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MERRY DEL VAL, marqués de Martorell
Mónica MULLER BRAVO
María Lourdes ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MERRY DEL VAL
José VALDIVIELSO STURRUP
Rosario ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MERRY DEL VAL
Fernando de URQUIJO Y RAMÍREZ DE HARO
María Genoveva ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MERRY DEL VAL
Carlos GONZÁLEZ RIVERO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MERRY DEL VAL
Concepción ELIZALDE Y BARRQUER
Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, XIII marqués de Martorell
María Teresa MERRY DEL VAL Y GARCÍA ZAPATA
Carlos ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MORENÉS
Pilar SATRÚSTEGUI UNCETA
Manuel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MORENÉS
Isabel CUESTA RUIZ BERDEJO
María de los Ángeles APARICIO QUEIPO
Blanca ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MORENÉS
Álvaro ALVEAR Y ZAMBRANO
Ignacio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MORENÉS
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PLANELLS
Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MORENÉS
Manuel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
María Lourdes MORENÉS Y CARVAJAL
Carlos ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
José Carlos ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS, VIII marqués de Casa Loring
Vittoria Alfonsa Alberta MARONE CINZANO
Ricardo ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS
María del Carmen CÁRCELES LABORDE
Julia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS
Juan MARDUGA CUERVAS
Pilar ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS
María Soledad ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS
Hipólito SANCHIZ Y NÚÑEZ ROBRES, V conde de Valdemar de Bracamonte
Javier ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS
Ana LÓPEZ DEL CARCO Y GUTIÉRREZ DE ANCA
Enrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GROSS
Elisabeth EKSTRÖM
José Ignacio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, VII conde de Villapaterna
Julia GROSS Y LORING, V marquesa de Casa Loring
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Manuel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y LINIERS
María de la Concepción ÁLVAREZ DE TOLEDO Y LINIERS
Santiago ÁLVAREZ DE TOLEDO Y LINIERS
Lorenzo ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, marqués de Villabenazar
María LINIERS Y PIDAL
Xavier ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Luis ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Genoveva ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Manuel Mariano ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SAMANIEGO
María de la Blanca MENCOS Y REBOLLEDO DE PALAFOX, XI condesa de los Arcos
Mercedes ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
José Antonio MOYANO Y ABOÍN, IX conde de Villahermosa del Pinar
María MENCOS Y SANJUÁN
Mariano ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CABEZA DE VACA, X vizconde de La Armería
María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y URQUIJO
Manuel PÉREZ SEOANE Y FERNÁNDEZ DE VILLAVERDE, V conde de Velle
Sonsoles ÁLVAREZ DE TOLEDO Y URQUIJO
Alfonso QUEIPO DE LLANO Y ACUÑA, XIII vizconde de Valoria
Isabel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y URQUIJO
Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y SILV, VI duque de Gor
Alonso ÁLVAREZ DE TOLEDO Y URQUIJO, XII vizconde de La Armería
Isabel de ARGÜELLES Y SALAVERRÍA
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y URQUIJO
Joaquín MUÑOZ Y PEIRAT
Alonso ÁLVAREZ DE TOLEDO Y CABEZA DE VACA
María del Pilar URQUIJO Y LANDECHO
Alonso ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SAMANIEGO, X marqués de Villanueva de Valduez
María de la Paz CABEZA DE VACA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Honorio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SAMANIEGO
José María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SAMANIEGO, XI conde de La Ventosa
María del Pilar FRIGOLA Y MUGUIRO
María del Carmen ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
María del Amor ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GÓMEZ TRÉNOR
Serafín MATERO NÚÑEZ
José María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GÓMEZ TRÉNOR, XIII conde de La Ventosa
Rita ALLENDESALAZAR Y LA CIERVA
María de las Mercedes ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GÓMEZ TRÉNOR
José HORNEDO Y MUGUIRO
Iván ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GÓMEZ TRÉNOR
José María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS, XII conde de La Ventosa
Elvira GÓMEZ TRÉNOR Y TRÉNOR
Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Genoveva ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Antonio RAMÓN BORJA Y BERENGUER
José María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
María MARTÍN DE PERALTA Y GARCÍA DE TEJADA
Gonzalo ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Santiago ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
María Lourdes ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Pablo ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Carmen EGEA TORRE
Gabriel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Rocío ORTIZ Y DÍAZ BÉTHENCOURT
Íñigo ÁLVAREZ DE TOLEDO Y BANDEIRA
Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Genoveva BANDEIRA Y VÁZQUEZ
María de la Fuencisla ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Pedro MORENO DE LOS RÍOS Y GUERRERO
María de la Paz ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
Francisco CERDÁN LÓPEZ
Eulalia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ÁLVAREZ BUYLLA
Ciriaco Vicente MAZARIEGAS Y RUIZ DE ARREU
María de las Mercedes ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ÁLAVREZ BUYLLA
Martín ZABALA Y GARCÍA LOYGORRI
Guiomar ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ÁLVAREZ BUYLLA
Juan de NÁRDEZ Y PINO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ÁLVAREZ BUYLLA
Ramón ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ÁLVAREZ BUYLLA
Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ÁLVAREZ BUYLLA
Ramón ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENCOS
María Eulalia ÁLVAREZ BUYLLA Y MUÑOZ
María de las Mercedes MENCOS Y BERNALDO DE QUIRÓS
Alonso Tomás ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Genoveva SAMANIEGO Y PANDO, V marquesa de Miraflores.
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, Marqués de Villanueva de Valdueza
María del Milagro de LARA Y SAN JUAN
Carlos ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
María del Pilar Joaquina de SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
Casilda FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y REY, duquesa de Cardona
Alfonso CASTILLEJO Y DE USSÍA, III marqués de Aldama
Antonio GUERRERO BURGOS
Luis Jesús FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SALABERT, XVII duque de Medinacell
María de la Concepción REY Y DE PABLO BLANCO
María Victoria Eugenia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE HENE, XVII duquesa de Medinaceli
Rafael de MEDINA Y DE VILLALONGA
María de la Paz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE HENE, XVI duquesa de Lerma
José LARIOS Y FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO, V marqués de Larios
Ana María de los Dolores FERNÁNDEZ DE HENESTROSA GAYOSO DE LOS CO
Casilda de SALABERT Y ARTEAGA, XI duquesa de Ciudad Real
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PÉREZ DE BARRADAS, XVI duque de Medinaceli
María Luisa de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Casilda de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, XIV marquesa de Santa Cruz de Mude
José FERNÁNDEZ VILLAVERDE Y ROCA DE TOGORES, IV marqués de Pozo Rubio
Álvaro de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, XI marqués de Villasor
Casilda FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, III duquesa de Santo Mauro
Mariano de SILVA BAZÁN Y CARVAJAL, XIII marqués de Santa Cruz de Mude
María FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, II condesa de San Martín de Hoyos
Rafael FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, II duque de Santo Mauro
Mariano FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y ORTIZ DE MIOÑO, I duque de Santo Mauro
Fernanda de SALABERT Y ARTEAGA, marquesa de Valdeolmos
Julio de CAÑAVERAL Y PIEDROLA, V conde de Benalúa
María Josefa de ARTEAGA Y SILVA
Narciso de SALABERT Y PINEDO, VII marqués de Torrecilla
María de las Mercedes MORENÉS Y RUIZ SENÉN, XVI marquesa de Campóo
Ricardo BUSTOS Y MARTORELL
Hernando MORENÉS Y ARTEAGA, XV marqués de Campóo
Julia RUIZ SENÉN Y RUESCAS
Carlos Oswaldo RÚSPOLI Y MORENÉS, V duque de La Alcudia
María del Rosario HERBOSCH Y HUIDOBRO
Luis Adolfo RÚSPOLI Y MORENÉS, VI marqués de Boadilla del Monte
María del Carmen SÁNCHIZ Y NÚÑEZ ROBRES, marquesa de La Casta
Melinda D'ELIASSY Y MALLET
Enrique Jaime RÚSPOLI Y MORENÉS, XIX conde de Bañares
Belén MORENÉS Y ARTEAGA, XVIII condesa de Banares
Camillo RÚSPOLI Y CARO, IV duque de La Alcudia
María de las Mercedes de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XVII marquesa de Argüeso
Luis MORENÉS Y GARCÍA ALESÓN, MARQUÉS DE BASS
Íñigo MORENO Y DE ARTEAGA, XII marqués de Laula, I marqués de Laserna
Teresa de BORBÓN DOS SICILIAS Y DE BORBÓN PARMA, duquesa de Salerno
María Teresa de Jesús de ARTEAGA Y FALGUERA, XII marquesa de la Eliseda
Francisco de Asís MORENO Y DE HERRERA
Elisa de ARTEAGA Y FALGUERA, X condesa de Ampudia
Elvira de ARTEAGA Y FALQUERA
María Belén de ARTEAGA Y FALQUERA, XVII marquesa de Távara
Andrés de ARTEAGA Y FALQUERA
María Cristina de ARTEAGA Y FALQUERA
Íñigo de ARTEAGA Y MARTÍN, XX marqués de Santillana
Almudena de ALCÁZAR Y ARMADA
Jaime de ARTEAGA Y MARTÍN, XV duque de Francavilla
Carlos de ARTEAGA Y MARTÍN, V conde del Serrallo
Francisco de Borja ARTEAGA Y MARTÍN, XVI marqués de Estepa
Carmen FIERRO Y JIMÉNEZ LOPERA
María Cristina de ARTEAGA Y MARTÍN, IV marquesa de Monte de Bay
Antonio de LEÓN Y URQUIJO
Íñigo de Loyola de ARTEAGA Y FALGUERA, XIII marqués de Ariza
Ana Rosa MARTÍN Y SANTIAGO CONCHA
María Cristina de SALAMANCA Y CARO, condesa de Zaldívar
Sofía de ARTEAGA Y FALQUERA
Jaime de ARTEAGA Y FALQUERA
Joaquín de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XII marqués de Ariza
Isabel FALGUIERA MORENO, III condesa de Santiago
Petra de ARTEAGA Y ECHAGÜE
Jaime ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y SILV, IX conde de Torrelpalma
Carmen ALONSO MARTÍNEZ Y SÁNCHEZ ARJONA
María del Pilar ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y SILV
Luis BERNALDO DE QUIRÓS Y ALCALÁ GALIANO, II maruqés de Quirós
José ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y ARTE, XV marqués de Almenara
María Luisa de SILVA Y MITJÁNS
María Teresa de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XVI marquesa de Almenara
José María ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y AGUI, VIII conde de Torrepalma
María Teresa MARIÁTEGUI Y PÉREZ DE BARRADAS
Manfredo de BORBÓN Y BERNALDO DE QUIRÓS, I duque de Hernani
María Josefa de ARTEAGA Y ECHAGÜE, XV marquesa de La Guardia
Jaime de MARIÁTEGUI Y PÉREZ DE BARRADAS, X marqués de Quintana de las Torre
Andrés Avelino de ARTEAGA Y SILVA CARVAJAL Y TÉLLEZ-GIRÓN, XVI duque del Infantado, XIV marqués de La Guardia, XI Marqués de Estepa, XI marqués de Armunia, XI marqués de Ariza, VII marqués de Valmediano, XVII maruqés de Santillana, X conde de la Monclova, IX conde de Santa Eufemia, IV conde de Corres
María Belén ECHAGÜE Y MÉNDEZ DE VIGO
Joaquín de ARTEAGA Y SILVA
José Luis de la TORRE Y ARTEAGA, III marqués de La Habana
Joaquín de la TORRE Y ARTEAGA
María de la Concepción de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA, XVI marquesa de Távara
José Luis de la TORRE Y COLOMA
Inés María de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA, XVII marquesa de Távara
Elena de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA
Alfonso de NÁJERA Y BALANZAT, II marqués de Nájera
Roberto Luis SÁNCHEZ OCAÑA Y CHAMORRO, IV vizconde de Cuba
Roberto SÁNCHEZ OCAÑA Y ARTEAGA, VI marqués de La Habana
María Luisa CHAMORRO Y AGUILAR
Isabel María de ARTEAGA Y GUTIÉRREZ DE LA CONCHA, V marquesa de La Habana
Roberto SÁNCHEZ OCAÑA Y ALGARA
Fernando de ARTEAGA Y SILVA, XV marqués de Távara
María del Carmen GUTIÉRREZ DE LA CONCHA Y FERNÁNDEZ DE LU, II marquesa de La Habana
María Fernanda MARTEL Y DE ARTEAGA
Joaquín María de la CINTA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DOÑAMAYOR
María del Carmen LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL
Juan Manuel MITJÁNS Y MURRIETA, III duque de Santoña
José María LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL, XV marqués de Valparíso
Graciela ABRIL Y OLIVERA
Ricardo Guillermo LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL
María de las Mercedes de HOYOS Y SÁNCHEZ, II duquesa de Algeciras
María de los Ángeles LÓPEZ DE CARRIZOSA Y MARTEL
María del Carmen Teresa MARTEL Y DE ARTEAGA, XIII marquesa de Valparíso
José María LÓPEZ DE CARRIZOSA Y GARVEY, II marqués del Mérito
María Casilda MARTEL Y DE ARTEAGA
Nicolás de Bari de ALBORNOZ Y PORTOCVARRERO
Ricardo José MARTEL Y CÁRDENAS, III duque de Almodóvar del Valle
María Joaquina MANTILLA DE LOS RÍOS Y AGUIRRE
María Luisa MARTEL Y FONSECA
José MARTEL Y FONSECA
Pilar MARTEL Y FONSECA
Fernanda MARTEL Y FONSECA
Alfonso MARTEL Y FONSECA, XII conde de Torres Cabrera
Cristina MARTEL Y FONSECA
José Manuel María MARTEL Y CÁRDENAS, III marqués de Alborroces
María Luisa de FONSECA Y VALVERDE, marquesa de La Isla
Alfonso María MARTEL Y CÁRDENAS, IX conde de Valhermoso de Cárdenas
María de los Dolores GOVANTES PEÑALVER
Fernanda María de los Dolores MARTEL Y CÁRDENAS
Alfonso María MARTEL Y ARTEAGA, X conde de Torres Cabrera
María del Pilar Josefa de CÁRDENAS Y SAN CRISTÓBAL, VIII condesa de Valhermoso de Cárd
María Cristina Luisa de ARTEAGA Y SILVA
Ricardo MARTEL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX conde de Torres Cabrera
María Fernanda Manuela SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Andrés Avelino de ARTEAGA LEZCANO Y CARVAJAL
María CARVAJAL Y XIFRÉ
José CARO Y GUILLAMAS
María XIFRE Y CHACÓN, III marquesa de Isadi
Francisco de Borja de CARVAJAL Y HURTADO DE MENDOZA, IX conde de Fontanar
Carmen XIFRE Y CHACÓN, VI condesa de Campo Alegre
Mercedes XIFRE Y CHACÓN
María Joaquina CHACÓN Y DE SILVA, V condesa de Campo Alegre
José XIFRE BILLOW-HAMEL
Francisco CHACÓN Y DE SILVA
Mercedes CHACÓN Y DE SILVA
Isidro de BOSSONS SICARI
Luisa CHACÓN Y DE SILVA
Miguel GONZÁLEZ DE CASTEJÓN Y ELÍO, I conde de Aybar
Antonio de ULLOA Y RAMÍREZ DE HARO
María Mercedes de ULLOA Y RAMÍREZ DE HARO
José Joaquim MÁRQUEZ Y PATIÑO, , IV duque de Grimaldi
Gonçalo María de ULLOA Y RAMÍREZ DE HARO, , X marqués de Castro Serna
María Josefa de SUELVES Y PONSICH
María Cristina RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
Álvaro María de ULLOA Y FERNÁNDEZ DURÁN, , IX conde de Adanero
María Mercedes RAMÍREZ DE HARO Y ULLOA
Alfonso CUADRA Y MEDINA
Juan RAMÍREZ DE HARO Y ULLOA
Carmen de ALÓS Y MERRY DEL VAL
Ana María RAMÍREZ DE HARO Y ULLOA
Carlos CREUS Y SANTOS SUÁREZ
Jaime RAMÍREZ DE HARO Y ULLOA
Gonçalo RAMÍREZ DE HARO Y ULLOA
Juan RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
María de la Assunçao de ULLOA Y FERNÁNDEZ DURÁN
Fernando RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
Branca FINAT Y ESCRIVÁ DE ROMANÍ, , XIV condesa de Villaflor
María Francisca RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
Inés RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
Estanislao de URQUIJO Y RAMÍREZ DE HARO
José de URQUIJO Y RAMÍREZ DE HARO
Fernando de URQUIJO Y RAMÍREZ DE HARO
Rosario ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MERRY DEL VAL
Teresa de URQUIJO Y RAMÍREZ DE HARA
Carlos MAZZUCHELI Y LÓPEZ DE CEBALLOS
María RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
Fernando de URQUIJO Y LANDECHO
María da Conceiçao RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
Félix de LEGARRETA Y LATASA
María de las Mercedes RAMÍREZ DE HARO Y CHACÓN
María Ignacia CHACÓN Y SILVA
José María RAMÍREZ DE HARO Y PATIÑO, conde de Villamarciel
Francisca CHACÓN Y DE SILVA
Joaquina de SILVA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marquesa de Isadi
Juan Francisco CHACÓN Y NÚÑEZ DEL CASTILLO
Pilar de URZÁIZ Y AZLOR DE ARAGÓN
Santiago MUGUIRO Y LINIERS
Álvaro de URZÁIZ Y AZLOR DE ARAGÓN, conde del Puerto
Javier de URZÁIZ Y AZLOR DE ARAGÓN, duque de Luna
Beatriz RAMÍREZ DE HARO Y VALDÉS
Isabel de OLAZÁBAL CHURRUCA
Luis de URZÁIZ Y AZLOR DE ARAGÓN, conde del Real
Alfonso de URZÁIZ Y AZLOR DE ARAGÓN, duque de Palata
María de LARRAURI CHALBAUD
Mariano de URZÁIZ Y DE SILVA, XII conde del Puerto
María del Pilar AZLOR DE ARAGÓN Y GUILLAMAS, duquesa de Villahermosa
María de la Encarnación de SILVA Y CARVAJAL, XI condesa del Puerto
Antonio Andrés de URZÁIZ Y SALAZAR
María Luisa de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Álvaro FERNÁNDEZ VILLAVERDE Y SILVA, XVIII marqués del Viso
Estrella BERNALDO DE QUIRÓS Y TACÓN
Enriqueta BOSCH Y GARCÍA BRAVO
Casilda FERNÁNDEZ VILLAVERDE Y SILVA, III condesa de Carvajal
Antonio de ERASO CAMPUZANO
José Carlos FERNÁNDEZ VILLAVERDE Y SILVA, VII conde de Estradas
Pilar GUTIÉRREZ MARTÍN
Rafael FERNÁNDEZ VILLAVERDE Y SILVA, XII marqués de Arcicollar
Ofelia SCHUDER GARCÍA MENOCAL
Casilda de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, XIV marquesa de Santa Cruz de Mude
José FERNÁNDEZ VILLAVERDE Y ROCA DE TOGORES, IV marqués de Pozo Rubio
Álvaro de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, XI marqués de Villasor
Mariano de SILVA BAZÁN Y CARVAJAL, XIII marqués de Santa Cruz de Mude
Casilda FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y SALABERT, III duquesa de Santo Mauro
Isabel de MARICHALAR Y SILVA
Gonzalo TABOADA Y MARTÍNEZ DE IRUJO
María del Carmen MARICHALAR Y SILVA
Luis Igancio MARICHALAR Y SILVA, VIII marqués de Ciria
Nadine Marie VIGIER DE BAILLENCOURT
Isabel de SILVA Y AZLOR ARAGÓN
Francisco Javier de MARICHALAR Y BRUGUERA, VII marqués de Ciria
Luisa Fernanda de SILVA Y MENDARO, marquesa de Casa Mendaro
Esteban TORRES Y GONZÁLEZ CAMINO, marqués de Casa Ulloa
Javier de SILVA Y MENDARO, XIV conde de Sinarcas
María ESCRIVÁ DE ROMANÍ Y MORA
Luis de SILVA Y AZLOR DE ARAGÓN, III duque de Miranda
María Fernanda MENDARO Y DIOSDADO, XII marquesa de Angulo
María de SILVA Y AZLOR DE ARAGÓN
José María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO Y SFORZA CESARINIA, XVII duque de Frías
Francisco Xavier de SILVA Y AZLOR ARAGÓN, V conde de la Unión
María del Carmen de SILVA Y AZLOR ARAGÓN
Luis María de SILVA Y CARVAJAL, IV de la Unión
María de la Concepción AZLOR DE ARAGÓN Y HURTADO DE ZALDÍVA
Isabel de SILVA Y CARVAJAL, IX condesa de Castillejo
Clemens VON MATTERNICH, V príncipe de Metternich-Winneburg
Laduslaus VON SKRYNIKI
Álvaro de SILVA BAZÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII marqués de Santa Cruz de Mudel
María Luisa de CARVAJAL VARGAS Y DÁVALOS, IV duquesa de San Carlos
María Luisa de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, I duquesa de Talavera de la Reina
Ferdinando María Luis de BAVIERA Y BORBÓN
Luis de SILVA Y GOYENECHE, marqués de Zahara
Betty O'BEARNE
Álvaro de SILVA Y MAZORRA, IV duque de Talavera de la Reina
Catalina de URQUIJO Y QUIROGA
Juan Manuel de SILVA Y MAZORRA, III duque de Talavera de la Reina
Mercedes PUIG DE LA BELLACASA Y URDAMPILLETA
Juan de SILVA Y GOYENECHE, XII conde de Pie de Concha
Serafina MAZORRA Y ROMERO
María de la O de SILVA Y FERNÁNDEZ DURÁN
Francisco de Borja de SILVA Y FERNÁNDEZ DURÁN
Piedad FERNÁNDEZ DURÁN Y SAAVEDRA
Luis Fernando de SILVA Y FERNÁNDEZ DURÁN
María de los Ángeles de TORRES Y OLAZÁBAL
Paloma de SILVA Y FERNÁNDEZ DURÁN
Pedro GONZÁLEZ DE CASTEJÓN Y PATIÑO
Bonaventura de SILVA Y FERNÁNDEZ DURÁN
Mercedes RIVERA GONZÁLEZ
Francisco de SILVA Y GOYENECHE
María de la Soledad FERNÁNDEZ DURÁN Y QUERALT
Luis María de SILVA Y MAZORRA
Francisco de SILVA Y MAZORRA
José de SILVA Y GOYENECHE
Luisa MAZORRA ROMERO
José de SILVA Y ARRÓSPIDE, XX vizconde de Rueda
María Teresa de AGUILAR LAFONT
Beatriz de SILVA Y ARRÓSPIDE
Diego de HEREDIA Y ALBORNOZ
María del Carmen de SILVA Y ARRÓSPIDE
Gonzalo COELLO DE PORTUGAL Y CONTRERAS
María ARRÓSPIDE Y ARRÓSPIDE, XIX vizcondesa de Rueda
María del Consuelo de SILVA GOYENECHE
Fernando de SILVA Y BERÁSTEGUI
Victoria SALAZAR ARANZÁBAL
Javier de SILVA Y BERÁSTEGUI
Maite RUIZ DE AUSTRI VILLÁN
Jaime de SILVA Y BERÁSTEGUI
Victoria IRUJO BERUETE
Soledad de SILVA Y BERÁSTEGUI
Álvaro de SILVA Y BERÁSTEGUI
Íñigo de SILVA Y BERÁSTEGUI
Isabel Patricia de SILVA Y BERÁSTEGUI
Carlos MILLÁN HERNÁNDEZ
Álvaro de SILVA Y GOYENECHE
Isabel BERÁSTEGUI Y ZABALA
Rosa de SILVA Y GOYENECHE
María Josefa de SILVA Y GOYENECHE
Francisco de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, XI conde de Pie de Concha
María del Consuelo GOYENECHE Y DE LA PUENTE
Ramón de LARDIZÁBAL Y SILVA
María de la Concepción de BARCÁIZTEGUI Y UHAGÓN
María Luisa de LARDIZÁBAL Y SILVA
Conde Jean de BANEUSE
María Josefa de SILVA Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
José de LARDIZÁBAL Y VALENZUELA
Luis de SILVA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María de los Dolores FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE C
Francisco de BORJA SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN, VIII marqués de Arcicollar
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
Fabián GUTIÉRREZ Y MONTERO DE ESPINOSA
Pablo GUTIÉRREZ CASILLAS
Juan GUTIÉRREZ CASILLAS
Juan José GUTIÉRREZ LUENGO, IV conde de Osiló
Elvira CAILLAS Y DE ALBURQUERQUE
José GUTIÉRREZ Y MONTERO DE ESPINOSA, conde de Osiló
Ida LUENGO Y CAMPS
Francisca GUTIÉRREZ Y MONTERO DE ESPINOSA
Ángel CORONADO Y RAMÍREZ, VIII marqués de Gallegos de Huebra
José GUTIÉRREZ DE SILVA BAZÁN
María Josefa MONTERO DE ESPINOSA Y SÁNCHEZ ARJONA
Cipriano GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
José Gutiérrez GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Ida LUENGO CAMPS
Antonia GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Manuel JARAQUEMADA Y SOLÍS
María Amalia GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Cipriano GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Fernanda ALCÁNTARA BATLLE
Ana GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Francisca GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Ángel CORONADO RAMÍREZ
Fabián GUTIÉRREZ MONTERO DE ESPINOSA
Josefa RODRÍGUEZ MORENO
Francisco de BORJA GUTIÉRREZ SILVA BAZÁN
María MONTERO DE ESPINOSA MORALES DE LOS RÍOS
María Josefa SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
Fabián GUTIÉRREZ LASSO DE LA VEGA
Isabel Francisca de Broja de SILVA Y BORCHGRAVE
Conde Arnaud T'kint de ROODENBEKE
Eugenia María de SILVA Y BORCHGRAVE
Marina Lucía de SILVA Y BORCHGRAVE
Lucía de SILVA Y GONZÁLEZ DE CANDAMO, marquesa de Arcicóllar
José María de SILVA BORCHGRAVE, X marqués de Arcicóllar
Clotilde GONZÁLEZ DE CANDAMO
Juan Evangelista de SILVA TÉLLEZ GIRÓN, IX marqués de Arcicollar
Lucía BRCHGRAVE D'ALTENA
José Gabriel de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN, marqués del Viso
Joaquina María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN ALFONSO PIMENTEL
José Joaquín de SILVA BAZÁN Y SARMIENTO, VI marqués de Arcicollar
María Ana Ferdinanda de WALDSTEIN-WARTENBERG
Francisco de Asís de SILVA BAZÁN FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
María de los Dolores de TOLEDO Y SALM
María de la Soledad FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Diego de SILVA Y SARMIENTO
María del Pilar Cayetana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duquesa de Alba de Tormes
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XV duque de Medina Sidonia
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonio PONCE DE LEÓN, II duque de Baños
Pedro de SILVA SARMIENTO
Pedro de SILVA BAZÁN, VIII marqués de Santa Cruz de Mude
María Cayetana SARMIENTO ZÚÑIGA, V marquesa de Arcicollar
Julio César CARACCIOLO DEL SOLE, conde de Venafro
Marino Francisco CARACCIOLO
María Antonia CARACCIOLO
Gaetana CARACCIOLO, V duquesa de Miranda
Ferdinando CARACCIOLO
Giuseppe de MEDICI, X príncipe de Ottaiano
María Felicita Eleonora GALLONE
Angélica de MEDICI, XI princesa de Ottaiano
Alfredo CORREALE, conde de Terranova
Fernanda CAPECE MINUTOLO
Giulia CAPECE MINUTOLO
María CAPECE MINUTOLO, II duquesa de Miranda
Massimiliano LANCELLOTTI
Clotilde CAPECE MINUTOLO
Giovanni Battista del BALZO, X duque de Caprigliano
Teresa SANTASILIA
Vincenzo Alessandro CAPECE MINUTOLO, I duque de Miranda
María de MEDICI
Marqués Giovanni SANTASILIA
Michele de MEDICI, IX príncipe de Ottaiano
Giulia MARULLI
Isabella de MEDICI
Nicola de SANGRO, IV duque de Sangro
Onorato de MEDICI
Teresa CARACCIOLO
María Gaetana de MEDICI
Tomás de VARGAS MACHUCA, príncipe de Casapesenna
Clotilde de MEDICI
Príncipe Gennaro CARAFA-CANELMO-STUART
Marianna GAETANI DELL'AQUILA, VI duquesa de Miranda
Giuseppe de MEDICI, VIII príncipe de Ottiano
Onorato GAETANI DELL'AQUILA
Guillietta CARACCIOLO
María Ana CARACCIOLO DEL SOLE, IV duquesa de Miranda
Francisco Marino III CARACCIOLO, VIII príncipe de Avellino
Guiseppe CARACCIOLO
Cayetana de SILVA Y ALAGÓN
Francisco CARACCIOLO
Manuela de ALAGÓN, VI marquesa de Villasor
José de SILVA Y MISIBRADI
Artal de ALAGÓN, V marqués de Villasor
Ana María Nicolsas PIMENTEL Y BENAVIDES DE BAZÁN
María Antioquía de ALAGÓN
Giovanni Battista LUDOVISI, príncipe de Piombino
Teresa PIMENTEL Y BAZÁN
Blasco de ALAGÓN, IV marqués de Villasor
Padres
Álvaro IV de BAZÁN Y BENAVIDES, II marqués de Santa Cruz de Mudela
Guiomar MANRIQUE DE LARA
María Eugenia BAZÁN Y BENAVIDES, IV marquesa de Santa Cruz de Mudel
Jerónimo PIMENTEL, I marqués de Bayona