Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
María Leonor de SILVA Y MENESES
Cir. 1400 - 1470 (70 años)
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
María MANRIQUE DE AYALA
Gómez CARRILLO DE ACUÑA, VI señor de Pinto y Caracena
Teresa María ARIAS DE SAAVEDRA Y ENRÍQUEZ, VII condesa de Castellar
Luis Bernabé de ALENCASTRE
Fernando Joaquín de la CUEVA Y ARIAS SAAVEDRA, VIII conde de Castellar
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Baltasar José Beltrán de la CUEVA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina de ACEVEDO ENRÍQUEZ OSORIO
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, VI conde de Castellar
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, VI marqués de La Bañeza
Ana de ZÚÑIGA Y PIGNATELLI, VIII marquesa de La Bañeza
Fernando de ZÚÑIGA, VII marqués de La Bañeza
Stefanía PIGNATELLI
Francisco de ZÚÑIGA
Juan Luis de ZÚÑIGA
María de ZÚÑIGA
Antonieta de ZÚÑIGA
Andrea de ZÚÑIGA
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Isabel Ana Josefa CHAVES Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA
José Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA CARRILLO, IV marqués de Fuentes
Manuela de CHAVES ZÚÑIGA Y CHACÓN
Tomás de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Ana María de ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, XI condesa de Miranda del Castañar, duquesa de Peñaranca
Juan CHAVES OROZCO Y CHACÓN, II conde de la Calzada, V conde de Casarrubios
ZÚÑIGA AVELLANEDA, IX conde de Miranda del Castañar
ZÚÑIGA AVELLANEDA, X conde de Miranda del Castañar
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Ana de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Manuela Ignacia de ACUÑA Y DE LA CUEVA
Isidro de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, V marqués de Bedmar
Francisca Teresa de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Pedro de ACUÑA
Isabel María de VELASCO Y DE LA CUEVA
Jaime Eugenio de SILVA Y SFONDRATE
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María Francisca de la CUEVA Y ACUÑA
Marciano José FERNÁNDEZ PACHECO CABRERA Y BOBADILLA, XII marqués de Moya
Isidro de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, V marqués de Bedmar
Manuela Ignacia de ACUÑA Y DE LA CUEVA
Manuela ENRÍQUEZ DE CABRERA Y OSORIO
Gaspar Bernardino de la CUEVA Y MENDOZA, III marqués de Bedmar
Francisca VALDÉS DE OSORIO Y ACEVEDO, I marquesa de Valdunquillo
Rodrigo ENRÍQUEZ DE CABRERA
Fernando de GUZMÁN OSORIO Y VALDÉS, II marqués de Valdunquillo
Isabel de ZÚÑIGA Y CLAËRHOUT, VIII marquesa de Monterrey
Pedro de GUZMÁN
Fernando VALDÉS OSORIO Y ACEVEDO, señor de Mirallo
Catalina OSORIO DE ACEVEDO, IV de Valdunquillo
María OSORIO DE ACEVEDO
Fernando de VALDÉS, señor de Salas, Valdés y Mirallo
Teresa María ARIAS DE SAAVEDRA Y ENRÍQUEZ, VII condesa de Castellar
Luis Bernabé de ALENCASTRE
Fernando Joaquín de la CUEVA Y ARIAS SAAVEDRA, VIII conde de Castellar
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Joaquina de BENAVIDES Y DE LA CERDA
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
María de la Portería PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA Y MONCADA
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Baltasar José Beltrán de la CUEVA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina de ACEVEDO ENRÍQUEZ OSORIO
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, VI conde de Castellar
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, VI marqués de La Bañeza
Ana de ZÚÑIGA Y PIGNATELLI, VIII marquesa de La Bañeza
Fernando de ZÚÑIGA, VII marqués de La Bañeza
Stefanía PIGNATELLI
Francisco de ZÚÑIGA
Juan Luis de ZÚÑIGA
María de ZÚÑIGA
Antonieta de ZÚÑIGA
Andrea de ZÚÑIGA
Manuel Francisco de ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN
Pedro Regalado de ZÚÑIGA AVELLANEDA CHAVES, X conde de Peñaranda de Duero
Antonio LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES CHACÓN Y AYALA, XIII conde de Miranda del Castañar
María Teresa Dominga PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Ana Catalina de CHAVES Y AYALA
José Francisco Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA OSORIO
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Mariana de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
José Francisco Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA OSORIO
Ana Catalina de CHAVES Y AYALA
Francisca Micaela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Aldonza FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Isabel Ana Josefa CHAVES Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA
José Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA CARRILLO, IV marqués de Fuentes
Manuela de CHAVES ZÚÑIGA Y CHACÓN
Tomás de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Ana María de ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, XI condesa de Miranda del Castañar, duquesa de Peñaranca
Juan CHAVES OROZCO Y CHACÓN, II conde de la Calzada, V conde de Casarrubios
ZÚÑIGA AVELLANEDA, IX conde de Miranda del Castañar
ZÚÑIGA AVELLANEDA, X conde de Miranda del Castañar
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Ana de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
María Francisca de la CUEVA Y ACUÑA
Marciano José FERNÁNDEZ PACHECO CABRERA Y BOBADILLA, XII marqués de Moya
Manuela Ignacia de ACUÑA Y DE LA CUEVA
Isidro de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, V marqués de Bedmar
Francisca Teresa de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Pedro de ACUÑA
Isabel María de VELASCO Y DE LA CUEVA
Jaime Eugenio de SILVA Y SFONDRATE
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
Manuel de VELASCO LÓPEZ DE AYALA, XII conde de Fuensalida
Isabel María PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VIII marquesa de Castel Rodrigo
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María Teresa Clara FERNÁNDEZ PACHECO Y DE LA CUEVA
María Francisca FERNÁNDEZ PACHECO Y DE LA CUEVA, XIV marquesa de Moya
Rafael Santos LÓPEZ DE ZÚÑIGA, marqués de la Bañeza
Felipe LÓPEZ PACHECO Y DE LA CUEVA, VII marqués de Bedma
María Luisa Manuela CENTURIÓN Y VELASCO
María Francisca de la CUEVA Y ACUÑA
Marciano José FERNÁNDEZ PACHECO CABRERA Y BOBADILLA, XII marqués de Moya
Isidro de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, V marqués de Bedmar
Manuela Ignacia de ACUÑA Y DE LA CUEVA
Manuela ENRÍQUEZ DE CABRERA Y OSORIO
Gaspar Bernardino de la CUEVA Y MENDOZA, III marqués de Bedmar
Francisca VALDÉS DE OSORIO Y ACEVEDO, I marquesa de Valdunquillo
Rodrigo ENRÍQUEZ DE CABRERA
Fernando de GUZMÁN OSORIO Y VALDÉS, II marqués de Valdunquillo
Isabel de ZÚÑIGA Y CLAËRHOUT, VIII marquesa de Monterrey
Pedro de GUZMÁN
Catalina OSORIO DE ACEVEDO, IV de Valdunquillo
Fernando VALDÉS OSORIO Y ACEVEDO, señor de Mirallo
Catalina de AYALA Y ZÚÑIGA
Francisco OSORIO DE ACEVEDO, IV señor de Valdunquillo
Jerónima de AYALA Y ZÚÑIGA
Antonio de TOLEDO, I marqués de Bohoios
Juan de SILVA, conde de Cifuentes
Juana de CÓRDOBA Y VELASCO
Francisco Fausto FERNÁNDEZ DE CABRERA Y BOBADILLA, I marqués de San Martín de la Vega
María de VELASCO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Gaspar de VELASCO
Luisa de FERNÁNDEZ DE VELASCO Y VELASCO ROJAS
Joaquín CARROZ DE CENTELLES Y CALTAYUD, II marqués de Quirra
Catalina VELASCO Y AYALA
Luis de TOVAR Y VELASCO, I vizconde de Sauquillo
Francisco de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IX conde de Fuensalida
Juana de SILVA Y MENDOZA
José Bernardino de BAZÁN Y BENAVIDES
María de ALENCASTRE
María de PIMENTEL Y BAZÁN
José Manuel CERNESIO Y PERELLÓS, III conde de Parcente
Ana VALVANERA DE BAZÁN
Álvaro Antonio de BAZÁN BENAVIDES Y PIMENTEL, VII marqués de Santa Cruz de Mudel
María de VILLELA
Francisca de VELASCO Y AYALA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Isabel María de VELASCO Y DE LA CUEVA
Jaime Eugenio de SILVA Y SFONDRATE
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Manuel CENTURIÓN
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
María URRÍES Y PINGATELLI
María Luisa Manuela CENTURIÓN Y VELASCO
Felipe LÓPEZ PACHECO Y DE LA CUEVA, VII marqués de Bedma
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
Manuel de VELASCO LÓPEZ DE AYALA, XII conde de Fuensalida
Isabel María PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VIII marquesa de Castel Rodrigo
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Mariana de VELASCO Y AYALA
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN
Magdalena de VELASCO
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN NOREÑA, II marqués de Trocifal
Felicia de VELASCO
Bernardino de VELASCO AYALA ROJAS Y CÁRDENAS, I conde de Comenari, VII conde de Fuensalida
Isabel de BENAVIDES VELASCO Y MENDOZA, VI marquesa de Frómista
José de VELASCO
Ana VELASCO Y LA CUEVA, X condesa de Siruela
Antonio de VELASCO Y ROJAS, señor de Villerías
Gutierre de CÁRDENAS Y ZÚÑIGA
Álvaro de AYALA
Catalina de AYALA
Pedro LÓPEZ DE AYALA Y ZÚÑIGA, VII conde de Fuensalida
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Mencía de AYALA
Gonzalo CHACÓN, conde de Casarrubios del Monte
Magdalena de VELASCO
Leocadia de VELASCO
Vela de AYALA
María Carlota OSORIO DE CÁRDENAS
Manuel José OSORIO VEGA ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
María Luisa de CÁRDENAS Y SAAVEDRA, condesa de la Puebla del Maestre
Mariana de la Piedad OSORIO Y GUZMÁN
Ginés FERNÁNDEZ DE CASTRO, XIV conde de Lemos
Álvaro Francisco OSORIO DE VEGA Y GUZMÁN, marqués de Montaos
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Alonso Francisco OSORIO Y GUZMÁN, XII marqués de Alcañices
Joaquín Antonio Félix OSORIO Y OROZCO, VI marqués de Mortara
Rafaela LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Vicente OSORIO GUZMÁN VEGA Y SPÍNOLA
Ana María OROZCO MANRIQUE DE LARA Y VILLELA, duquesa de Ciudad Real
Teresa de VELASCO Y VILLACÍS, III marquesa de Cilleruelo
Ignacio OSORIO Y GUZMÁN
María Tomasa OSORIO Y GUZMÁN
Felipe Carlos OSORIO DE CASTELLVÍ GUZMÁN Y CARROZ, VI conde de Cervellón
María Magdalena de la CUEVA DE LA CERDA ENRÍQUEZ
Antonio de OSORIO Y GUZMÁN
Laura María de CASTELLVÍ CERVELLÓN Y MERCADER, V condesa de Cervellón
Josefa Antonia de GUZMÁN SPÍNOLA ENRÍQUEZ
Alvar PÉREZ OSORIO DE FONSECA Y GUZMÁN, VI conde de Villanueva de Cañedo
Beatriz ÁLVAREZ DE VEGA, VII condesa de Grajal de Campos
Alonso de SOLÍS FOLCH DE CARDONA, IV duque de Montellano
Autustine Thérèse de WIGNACOURT, princesa de Ligne-Barbançon
Francisco de SOLÍS FOLCH DE CARDONA
José de SOLÍS FOLCH DE CARDONA
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Josefa FOLCH DE CARDONA Y BELLVÍS DE MONCADA, IV marquesa de Castelnou
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
Domingo ENRÍQUEZ DE LA CARRA Y ÁLAVA, III marqués de villaba de los Llan
Ana María de SOTOMAYOR MASONES Y LIMA, IV duquesa de Sotomayor
Clara de SOLÍS Y GANTE
José ENRÍQUEZ DE NAVARRA, II marqués de Villalba de los Llan
Felipe SOLÍS
Jaime de SOLÍS Y GANTE
Melchor de SOLÍS Y GANTE
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Gerónimo de SOLÍS Y GANTE
Alfonso de SOLÍS, II duque de Montellano
Luise de GAND-VILAIN
Clara María OSORIO Y FONSECA
José de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, I duque de Montellano
Ana María de FONSECA, V condesa de Villanueva de Cañedo
Antonio OSORIO, VI señor Villacís y Cervantes
María de AYALA Y ZÚÑIGA
Alonso de FONSECA, II conde de Villanueva de Cañedo
Juana de AYALA
Gonzalo de CARVAJAL Y MEXÍA, I marqués de Jódar
Pedro LÓPEZ DE AYALA Y CÁRDENAS, VI conde de Fuensalida
María de ZÚÑIGA CÁRDENAS Y FIGUEROA
Álvaro de AYALA Y CÁRDENAS
Diego de CÁRDENAS
María de AYALA
Mencía de CÁRDENAS PACHECO
Magdalena de CÁRDENAS
Pedro LÓPEZ DE AYALA, V conde de Fuensalida
Magdalena de CÁRDENAS Y PACHECO
Alfonso de AYALA Y ZÚÑIGA
Catalina MANRIQUE Y PIMENTEL
María de AYALA Y CARRILLO, IV condesa de Fuensalida
Fadrique MANRIQUE DE ZÚÑIGA
Pedro LÓPEZ DE AYALA, III conde de Fuensalida
Inés de RIBERA Y SILVA
Catalina MANRIQUE
Francisca CONCHILLOS DE RIBERA
Alonso de AYALA Y SILVA
María CARRILLO
Pedro LÓPEZ DE AYALA Y SILVA, II conde de Fuensalida
Aldonza CARRILLO
Mariana Francisca SPÍNOLA DE SILVA VELASCO, XV condesa de Siruela
Francisco María SPÍNOLA, príncipe de Molfetta
Francisco de Paula BALBI DE MARI
María Luisa de SILVA VELASCO DE LA CUEVA, V condesa de Valverde
Luca SPÍNOLA Y SPÍNOLA
Josefa de VELASCO DE LA CUEVA RUIZ DE ALARCÓN, IV condesa de Valverde
Fernando IV de SILVA Y MENESES, XIII conde de Cifuentes
José de VELASCO DE LA CUEVA Y ALARCÓN
Luisa de ALARCÓN, III condesa de Valverde
Antonio de VELASCO Y LA CUEVA, XIII conde de Siruela
Diego Francisco RUIZ DE ALARCÓN, II conde de Valverde
Antonia de MONTOYA Y GUZMÁN
Diego RUIZ DE ALARCÓN, conde de Valverde
Ana de BEAUMONT
Jorge RUIZ DE ALARCÓN, señor de Valverde
Juana de ZÁRATE
Juan RUIZ DE ALARCÓN, XVII señor de Alarcón
Isabel de MENDOZA
Juana de AYALA
Jorge RUIZ DE ALARCÓN
Pedro ZAPATA DE AYALA, comendador de La Torrova
Isabel MANUEL DE LA CERDA
Francisca de AYALA
Pedro ZAPATA DE CÁRDENAS
Pedro de AYALA MANRIQUE, IV señor de Peromor
Francisca OSORIO
José de HOCES Y HOCES, VI conde de Hornachuelos
María Antonia GUTIÉRREZ RABÉ Y TORQUEMADA
Lope de HOCES Y PANIAGUA
María del Rosario de HOCES Y VENEGAS, señora de La Harina
Teresa Rosa de PANIAGUA ESCOBAR Y ZÚÑIGA, II marquesa de Santa Cruz de Pania
Pedro Manuel de HOCES Y MANUEL DE HOCES
Antonio PANIAGUA DE LOAISA Y DE AYALA, I marquésde Santa Cruz de Paniagua
Beatriz de ESCOBAR MANZANEDO HERRERA
María Teresa de AYALA MANRIQUE
Pedro de PANIAGUA DE LOAISA Y ZÚÑIGA
Jerónimo de AYALA Y AUÑÓN, IX conde de Cedillo
Caterina de SENTMENAT I D'OMS
Joaquín Rafael LÓPEZ DE AYALA Y CARVAJAL, X conde de Cedillo
Constanza de AUÑÓN Y PABÓN
Francisco de Paula LÓPEZ DE AYALA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII conde de Cedillo
María de la Concepción DUSMET Y DU BLAISSEL
Antonio Joaquín LÓPEZ DE AYALA Y CABRERA, XII conde de Cedillo
Luisa Teresa de CAÑAS Y CORNEJO
Joaquín Manuel LÓPEZ DE AYALA Y CARVAJAL, XI conde de Cedillo
María Teresa CABRERA Y CASANOVAS
Eulogia María de CARVAJAL
Juan Antonio de AYALA MANRIQUE, VIII conde de Cedillo
Juana de AUÑÓN Y ORELLANA
Antonio de AYALA MANRIQUE
Juana de FIGUEROA
Isabel FRANCOS DE ZÚÑIGA
Pedro de AYALA Y MANRIQUE, III sepor de Peromoro
Juana de la CUEVA Y GUZMÁN
Pedro de AYALA, II señor de Peromor
María MANRIQUE DE VALENCIA
Pedro de LÓPEZ DE AYALA, señor de Peromoro
Constanza ZAPATA
Catalina PÉREZ DE GAMBOA Y BARAHONA
Francisco MANRIQUE, señor de Rielves
Teresa de ROBLES
Alonso MANRIQUE, arcediano de Carmona
Inés MANRIQUE
Alonso ENRÍQUEZ DE SEVILLA Y SOTOMAYOR, VIII señor de Villalba de Los Llano
Elvira MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Isabel MANRIQUE
Ana MANRIQUE
Enrique MANRIQUE, señor de Rielves
Juana de QUIÑONES
Rodrigo MANRIQUE
Guiomar MANRIQUE
Gerónimo de CÁRCAMO MANRIQUE
Marcela MANRIQUIE
Francisco VELÁZQUEZ DE GAMARRA
Rafael GUERRERO DE SANDOVAL, señor de Montemayor
Josefa MANRIQUE
Gaspar de CÁRCAMO
Gerónimo MANRIQUE DE LARA, obispo de Cartagena
Cardenal Alonso MANRIQUE DE LARA, obispo de Córdoba
Rodrigo MANRIQUE
Íñigo MANRIQUE
Pedro MANRIQUE DE LARA, comendador de La Batundera
Ana MANRIQUE
Juana de CASTILLA
Estefanía MANRIQUE
Gaspar MANRIQUE
Isabel de CASTILLA
Rodrigo MANRIQUE
Íñigo MANRIQUE
María MANRIQUE
Melchora MANRIQUE, IV señora de Guzmán
Vasco MANRIQUE DE GUZMÁN
Isabel de ZÚÑIGA Y QUEVEDO
María MANRIQUE
Elvira MANRIQUE DE GUZMÁN
Manrique de GUZMÁN, II señor de Guzmán
Teresa de TOLEDO
María MANRIQUE DE GUZMÁN, VI señora de Guzmán
Alonso MANRIQUE DE GUZMÁN, IV señor de Guzmán
Mariana de ZÚÑIGA Y QUEVEDO, señora de Sotillo y Marchamalo
Alonso MANRIQUE DE GUZMÁN
Constanza de MENDOZA
Pedro MANRIQUE
Diego MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Alfonso MANRIQUE DE LARA Y GUZMÁN, XV señor de Amusco y Redecilla
Francisco MANRIQUE
Elvira MANRIQUE
Magdalena MANRIQUE
Jerónimo MANRIQUE DE GUZMÁN
Magdalena PÁEZ DE SOTOMAYOR
Ana MANRIQUE
María MANRIQUE
Rodrigo MANRIQUE
Íñigo MANRIQUE
Juana MANRIQUE
Alonso MANRIQUE DE GUZMÁN
Elvira RAMÍREZ DE GUZMÁN
Catalia GUEVARA
María MANRIQUE
María de CASTILLA
Rodrigo MANRIQUE
Ana de CASTILLA
María MANRIQUE
Elvira de CASTAÑEDA
Rodrigo MANRIQUE DE LARA, I conde de Paredes de Nava
Diego DÁVILA COELLO DE CASTILLA, I marqués de Navamorcuende
María Teresa de PORTUGAL MELO VILLENA, condesa de Assuma
Gonzalo DÁVILA COELLO
Mariana de CASTILLA Y PEDROSA
Juana de BRACAMONTE ALARCÓN
Teresa de BRACAMONTE
Francisco de BRACAMONTE
Mariana de BRACAMONTE Y ALARCÓN
Baltasar ESCRIVÁ DE ROMANÍ I MONSORÍU, III conde de La Alcudia
José de BRACAMONTE
Luis Rubín de BRACAMENTO Y DÁVILA, III marqués de Fuente del Sol
María PIMENTEL
Antonio de BRACAMONTE ALARCÓN
Mariana ENRÍQUEZ DE ALMANSA
María de BRACAMONTE
Lorenzo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII conde de La Puebla del Maestr
Luis Rubín de BRACAMONTE DÁVILA, II marqués de Fuente el Sol
Mariana de ALARCÓN Y NOROÑA, III marquesa de Trocifal
Francisco de BRACAMONTE, canónigo de Toledo
José de BRACAMONTE
Diego de BRACAMONTE
María de BRACAMONTE
José María PEDROSA DÁVILA Y BRACAMONTE, I marqués de la Vega de Santa Marí
Juana de BRACAMONTE
Francisco de PEDROSA DÁVILA
Fernando VÉLEZ DE MEDRANO BRACAMONTE, XV marqués de Cañete
Ana María BRACAMONTE Y VILLALÓN
VÉLEZ DE MEDRANO
Agustín Domingo de BRACAMONTE Y VILLALÓN, XIV maruqés de Cañete
Micaela María de CASTEJÓN Y SALCEDO
María Teresa de ROJAS
Pedro de BRACAMONTE Y VILLALÓN
Petronila de BRACAMONTE Y VILLALÓN
Antonio BRACAMONTE Y VILLALÓN
Gaspar Ventura BRACAMONTE Y ZAPATA, IV marqués de Fuente el Sol
Catalina Victoria VILLALÓN Y MENDOZA
Agustín Domingo de BRACAMONTE
Petronila Paula de ZAPATA Y FIGUEROA
María COELLO PACHECO Y DÁVILA, II marquesa de Navamorcuende
Juan de BRACAMONTE DÁVILA Y ZAPATA, I marqués de Fuente el Sol
Juan RUIZ DE VERGARA, marqués de Navamorcuende, señor de
Juan RUIZ DE VERGARA Y ÁLAVA, VI señor de Vilora
María COELLO PACHECO, IX señora de Montavlo
Diego DÁVILA, XV señor de Navamorcuende
Pedro COELLO LASO DE CASTILLA, VIII señor de Montalvo
Pedro COELLO LASO DE CASTILLA, VII señor de Montalvo
Catalina PACHECO
María de CASTILLA
Petronila de CASTILLA
Juana de CASTILLA
Pedro LASO DE CASTILLA Y SILVA
María COELLO, VI señora de Motalvo
Isabel de MENDOZA
Diego HURTADO DE MENDOZA, III marqués de Cañete
Luis LASSO DE CASTILLA, conde de Montalvo
Aldonza de CASTILLA
Pedro de MENDOZA, comendador de Aledo y Totana
Francisco Antonio de VILLACÍS Y DE LA CUEVA, V conde de Peñaflor de Argamasilla
Teresa María FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR
Bernarda de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Claude Abraham de TUBIÉRES DE GRIMOARD
Ana Catalina de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Sancho José Tomás de MIRANDA SAAVEDRA, IV marqués de Valdecarzana
María Micaela de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Pedro Antonio FERNÁNDEZ DE VILLARROEL
Ignacio Manuel de VILLACÍS Y MANRIQUE DE LARA
Manuela FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Beatriz de VILLACÍS Y MANRIQUE
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR BOBADILLA Y S, II marqués de Cilleruelo
Leonor Petronila MANRIQUE DE LARA
Gaspar Domingo de VILLACÍS QUIJADA OCAMPO Y ACUÑA, III conde de Peñaflot de Argamasil
García VI FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA E IBARRA, II conde de Las Amayuelas
Carlos FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA E IBARRA, III conde de Las Amayelas
Domingo Benito MANRIQUE DE LARA
María Antonia MANRIQUE DE LARA
José Ángel MANRIQUE DE LARA TEJEDA BARRIENTOS, IV conde de las Amayuelas
Casilda Teresa de RIBADENEIRA NIÑO DE CASTRO
Antonia MANRIQUE DE LARA
Blanca MANRIQUE DE LARA
Diego MANRIQUE
María MANRIQUE
Bernardino IV MANRIQUE DE LARA BARRIENTOS
Luisa de IBARRA Y CARDONA
Baltasar MANRIQUE DE LARA
Antonio del CASTILLO PORTOCARRERO, V señor de Fermeselle
José del CASTILLO Y MANRIQUE, Vi señor de Fermoselle
María de VERGARA DÁVILA
Antonia del CASTILLO Y MANRIQUE
Juan de ORENSE ENRÍQUEZ DE CISNEROS, II vizconde de Amaya
Teresa MANRIQUE DE LARA
Antonio José del CASTILLO PORTOCARRERO, IV señor de Fermosell
Antonia MANRIQUE DE LARA
María MANRIQUE DE LARA
Félix de SOLÍS
Beatriz MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
García IV MANRIQUE DE LARA, VI señor de Las Amayuelas
Francisca Nicostrata de BARRIENTOS
Diego MANRIQUE DE LARA
Pedro MANRIQUE DE LARA
Catalina MANRIQUE
Francisco LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y DE LA CERDA, II marqués de Baides
Bernardino III MANRIQUE DE LARA, VII señor de Las Amayuelas
Antonia del ÁGUILA
Gaspar MANRIQUE
Feliche de SOLÍS, V señora de Retortillo
Gabriel de SOLÍS DÁVILA
María de SOLÍS
Isabel MANRIQUE
Juan Alfonso de SOLÍS, III señor de Retortillo
García III FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, V señor de Amayelas
Catalina FONSECA Y TOLEDO
María de VELASCO
Alonso MANRIQUE
Luis LASSO DE CASTILLA
Francisca de MENDOZA
Bernardina MANRIQUE
Diego de MENDOZA
Antonio MANRIQUE DE LARA
Francisco VENEGAS DE LA CUEVA, señor de La Harina
Mariana VENEGAS
Martín ALFONSO DE CÓRDOBA Y MONTEMAYOR
Isabel María de LARA Y DELGADO
Jorge VENEGAS DE CÓRDOBA Y DE LA CUEVA, señor de La Harina
Luis MANRIQUE DE LARA Y DELGADO, señor de Villaximena
Damiana DELGADO DE MATA
Leonor de VELASCO
Miguel MANRIQUE DE LARA
Isabel DELGADO
Isabel de MENDOZA
Bernardino II MANRIQUE ORDÓÑEZ DE LARA, IV señor de Las Amayuelas
Luis LASO DE CASTILLA Y DE HARO
Francisca de SILVA
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Teresa de SOTOMAYOR, III condesa de Crecente
Isabel Ana de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Ferdinanco Francesco de AVALOS, marqués de Pescara
Ana Ángela de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Melchor SARMIENTO DE LOS COBOS
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, XI conde de Ribadavia
María Leonor FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BAZÁN
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS Y SARMIENTO
Joaquín Ciro de ACUÑA Y PRADO, V marqués de Escalona
Joaquín María GAYOSO DE LOS COBOSY LUNA
Josefa Manuela TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Domingo Francisco GAYOSO DE LOS COBOS, XI marqués de Camarasa
Ana Josefa BERMÚDEZ DE CASTRO Y TABOADA
María Josefa de los COBOS BOLAÑO, III marquesa de La Puebla de Parga
Fernando GAYOSO ARIAS, VII conde de Amarante
Tomás SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA
María Josefa BOLAÑO Y CASTRO, II marquesa de la Puebla de Parga
Isabel PORTOCARRERO
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, VI duque de Frías
Alfonso FERNÁNDEZ DE VELASCO, III conde de La Revilla
Isabel de CARVAJAL
Antonio MANRIQUE DE VELASCO MENDOZA Y ACUÑA, X duque de Nájera
Ana SARMIENTO DE SOTOMAYOR
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
María Cayetana SARMIENTO ZÚÑIGA, V marquesa de Arcicollar
Pedro de SILVA BAZÁN, VIII marqués de Santa Cruz de Mude
Francisca SARMIENTO Y DÁVILA
Luis Manuel LASSO DE LA VEGA MANRIQUE DE LARA Y NAVA, II duque de El Arco
María Belén SARMIENTO
Rosa SARMIENTO
Francisco de SAAVEDRA, II marqués de Rivas de Saavedra
Carlos SARMIENTO
José Francisco SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y VELASCO, conde de Salvatierra y de Pie de Concha, marques clcl Sohroso
María Loreto Leonor de ZÚÑIGA, IV marquesa de Arcicollar
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
José de MENDOZA IVÁÑEZ DE SEGOVIA, X marqués de Mondéjar
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
María Petronila de TOLEDO
Ana Petronila de VELASCO
Juan Joaquín Bernardino FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA
María Teresa Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA, VII marquesa de Jódar
Íñigo de CÓRDOBA
Gonzalo Manuel de LANDO DEZA Y GUZMÁN, VII conde de Maceda
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
Francisco de Borja BORJA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de la Puebla de Los Infa
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Ángela de BENAVIDES
María Ana GIRÓN
Manuel de VELASCO
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Manuela de VELASCO
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
Miguel de CARVAJAL Y MESÍA, III marqués de Jódar
Pedro SARMIENTO
Francisca de los COBOS
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, IX conde de Ribadavia
Isabel de MENDOZA Y MANRIQUE, VII condesa de Castrojeriz
Esperanza de los COBOS
Juan FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III señor de Zubia y Albendín
Isabel de los COBOS
Fernando GIRÓN, señor de Cardela
Nicolás de LUJÁN
José de LUJÁN
Diego de LUJÁN
Fernando de LUJÁN Y SILVA
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Antonia de SILVA
Leonor OSORIO DE GUZMÁN
Diego de LUJÁN Y ROBLES, señor de Trigueros
José Antonio de ZÚÑIGA Y AYALA, VI marqués de Aguilafuente
Baltasar de ZÚÑIGA Y AYALA
Gaspar de ZÚÑIGA
María Vicente de ZÚÑIGA PACHECO, X marquesa de Aguilafuente
Vicente OSORIO DE MOSCOSO
Valerio de ZÚÑIGA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX marqués de Aguilafuente
María Antonia PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Teresa de ZÚÑIGA Y PACHECO, VI marquesa de Castro fuerte
Francisca de Paula de ZÚÑIGA Y PACHECO
Diego ZÚÑIGA SOTOMAYOR ENRÍQUEZ
Teresa Andrea PACHECO SOTOMAYOR Y MENESES
Francisca de AYALA Y OSORIO, III condesa de Villalba
Manuel de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO, V marqués de Aguilafuente
Luisa de OSORIO, señora de Abarca y Villa
Bernardino de AYALA, II conde de Villaba
Francisca SARMIENTO DE LOS COBOS
Luis ÁLVAREZ OSORIO, V señor de Abarca
Diego de los COBOS, deán de Córdoba
Inés de los COBOS
Alonso de CARVAJAL, señor de Jódar
Luisa de los COBOS
Juana de los COBOS
Luisa de ZÚÑIGA, señora de San Martín de Valveni
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, VIII conde de Ribadavia
Pedro LASO DE CASTILLA, el Mozo
María de ZÚÑIGA, señora de San Martín de Valveni
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V señor de la villa de Armunia
María LÓPEZ DE HARO, II marquesa de Carpio
Ana María de CÓRDOBA
María de CÓRDOBA
Desconocida
Felipe FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE CASTILLA
Diego II FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE CASTILLA, I marqués de Armunia
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Ana María LASSO DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Antonio de CÓRDOBA, X señor de Guadlacázar
Margarita de CÓRDOBA Y CASTILLA
Francisco Manuel de los COBOS Y LUNA
Ana CENTURIÓN Y CÓRDOBA
Diego SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA, III marqués de Camarasa
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juan José de PALAFOX Y CENTURIÓN
Josefa CASTELLET Y RIVERA
Manuela de PALAFOX Y CENTURIÓN
Teresa María de PALAFOX Y CENTURIÓN
Fernando Felipe Basilio de BOIXADORS Y CHAVES, IX conde de Peralada
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Antonio PALAFOX CROY D'HAVRE, obispo de Cuencia
Rafaela PALAFOX Y CROY DE HAVRE
Pedro de Alcántara de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Marie Anne Charlotte, princesa de CROY
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
María Joaquina PÉREZ DE POMAR FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI condesa de Contamina
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Francisca de Paula CENTURIÓN DE CÓRDOBA, IV marquesa de Almuña
Juan Antonio de PALAFOX REBOLLEDO CARDONA, IV marqués de Ariza
Francisco Cecilio CENTURIÓN Y GUZMÁN, IV marqués de Estepa, IV marqués de Monte de Vay, IV marqués de Vivola, V marqués de Armunia
Luisa MESÍA PORTOCARRERO DE TOLEDO ARAGÓN Y CÓ, VII marquesa de La Guardia
Manuel CENTURIÓN
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
María URRÍES Y PINGATELLI
María Luisa Manuela CENTURIÓN Y VELASCO
Felipe LÓPEZ PACHECO Y DE LA CUEVA, VII marqués de Bedma
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Isabel CENTURIÓN
Diego ARIAS DÁVILA, VIII conde Elda
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
Ingacio de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, marqués de Almarza
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Isabel ARIAS GIRÓN
Leonor María CENTURIÓN MENDOZA CARRILLO Y ALBORNOZ, IV marquesa de Armunia
Adán CENTURIÓN ULTRAMARINO, III marqués de Estepa
Francisco CENTURIÓN DE CÓRDOBA, III marqués de la Armunia
Sancha de MENDOZA
Adán CENTURIÓN ULTRAMARINO, III marqués de Estepa
Mariana de GUZMÁN
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juan José de PALAFOX Y CENTURIÓN
Josefa CASTELLET Y RIVERA
Manuela de PALAFOX Y CENTURIÓN
Teresa María de PALAFOX Y CENTURIÓN
Fernando Felipe Basilio de BOIXADORS Y CHAVES, IX conde de Peralada
Eugenio de PALAFOX Y PORTOCARRERO, VIII conde de Montijo
María Ignacia de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
María Tomasa PALAFOX Y PORTOCARRERO
Francisco de Borja ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XVI duque de Medina Sidonia
Dolores de PALAFOX Y PORTOCARRERO
María Benita PALAFOX Y PORTOCARRERO
Antonio Ciriaco María del Rosario BELVIS DE MONCADA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII conde de La Gomera y IX marqués de Adeje
María Ramona de PALAFOX Y PORTOCARRERO
José Antonio Pedro de la CERDA, VI conde de Parcent
María Gabriela de PALAFOX Y PORTOCARRERO
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y MELZI
Cipriano de PALAFOX Y PORTOCARRERO, conde de Montijo
María Manuela KIRPATRICK
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Antonio PALAFOX CROY D'HAVRE, obispo de Cuencia
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
Jacobo Felipe Carlos FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Agustín Pedro de SILVA Y PALAFOX, VI duque de BournonvilleX duque de
María Francisca Ferdinanda FITZ-JAMES STUART Y STOLBERG
María del Pilar de SILVA Y PALAFOX
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GLIMES DE BRABANT, I duque de Alagón
José Rafael de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PALAFOX
Juana Nepomucena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL, VII marquesa de San Vicente del Ba
Rafaela PALAFOX Y CROY DE HAVRE
Pedro de Alcántara de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Marie Anne Charlotte, princesa de CROY
Joaquina PALAFOX Y SILVA
Francisco RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA, IV marqués de Dos Aguas
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María de la Concepción Sabas Teresa BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
María de PALAFOX Y SILVA
Pedro María JORDÁN DE URRÍES Y FUEMBUENA, III marqués de Ayerbe
Mariana PALAFOX Y SILVA
Ignacio Ciro de ARTEAGA LAZCANO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
María Joaquina PÉREZ DE POMAR FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI condesa de Contamina
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Francisca de Paula CENTURIÓN DE CÓRDOBA, IV marquesa de Almuña
Juan Antonio de PALAFOX REBOLLEDO CARDONA, IV marqués de Ariza
Francisco Cecilio CENTURIÓN Y GUZMÁN, IV marqués de Estepa, IV marqués de Monte de Vay, IV marqués de Vivola, V marqués de Armunia
Luisa MESÍA PORTOCARRERO DE TOLEDO ARAGÓN Y CÓ, VII marquesa de La Guardia
Manuel CENTURIÓN
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
María URRÍES Y PINGATELLI
María Luisa Manuela CENTURIÓN Y VELASCO
Felipe LÓPEZ PACHECO Y DE LA CUEVA, VII marqués de Bedma
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Isabel CENTURIÓN
Diego ARIAS DÁVILA, VIII conde Elda
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
Ingacio de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, marqués de Almarza
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Isabel ARIAS GIRÓN
Leonor María CENTURIÓN MENDOZA CARRILLO Y ALBORNOZ, IV marquesa de Armunia
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASO DE CASTILLA
Juan Bautista CENTURIÓN ULTRAMARINO Y NEGRONI, II marqués de Estepa, II marqués de Laula, II marqués de Monte de Vay, II segundo marqués Vivola
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro MANRIQUE DE LARA, VIII conde de Paredes de Nava
Ana Maria LASO DE CASTILLA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IV señor de Armunia
Gaspar de TEVES Y TELLO DE GUZMÁN, II marqués de La Fuente
Luisa de AYALA Y OSORIO
Inés de TEVES Y CÓRDOBA
Gerolamo TALENTI FIORENZA, III marqués de Conturbia
Úrsula María FERNÁNDEZ DE CORDOBA
Gaspar de TEVES Y TELLO DE GUZMÁN, I conde de Benazuza
Antonio FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y ARAGÓN
Ana María de CÓRDOBA Y PISA
Antonio Domingo FERNÁNDEZ DE CORDOBA, III marqués de Valenzuela
Álvaro de CORDOBA, marqués de Valenzuela
Ana de CASTILLA
Luisa de AYALA, condesa de Salvatierra
Antonia de BRACAMONTE Y ZAPATA DE MENDOZA
Policena LASO DE CASTILLA
Antonio de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Pedro LASO DE CASTILLA Y DE HARO
Policena UNGDAD
Tomás LASSO DE CASTILLA
Diego LASSO DE CASTILLA
Juan LASSO DE CASTILLA Y DE HARO
Nicolás de LUJÁN
José de LUJÁN
Diego de LUJÁN
Fernando de LUJÁN Y SILVA
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Antonia de SILVA
Diego de LUJÁN Y ROBLES, señor de Trigueros
Leonor OSORIO DE GUZMÁN
Fernando de LUJÁN
Juana de GUZMÁN Y ROBLES
Diego de LUJÁN, corregidor de León
María de CASTILLA
Fadrique ÁLVAREZ DE LUJÁN
Diego ENRÍQUEZ
Alfonso ENRÍQUEZ
Francisca ENRÍQUEZ
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
José MANRIQUE DE GONZAGA
María Francisca MANRIQUE
Manuel Antonio María MANRIQUE DE LA CERDA Y GONZAGA
María Isidra de la Cruz de la CERDA Y GUZMÁN
Diego Ventura de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
José María Ventura de la CERDA Y CERNESIO, V conde de Parcent
María del Carmen Antonia MARIN DE RESENDE FRANCIA, V condesa de Bureta
Cayetana María de la CERDA Y CERNESIO
Miguel José María de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, XIII duque de Alburquerque
Francisco de Paula de la CERDA Y CERNESIO
Maria Vicenta OSORIO DE MOSCOSO DE ZÚÑIGA, XI marquesa de Aguilafuente
Joaquín María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Josefa María de CERNESIO Y GUZMÁN
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
María Luisa GONZAGA, XI condesa de Paredes de Nava
Tomás de la CERDA, marqués de La Laguna de Camero
Isabel GONZAGA
María Inés MANRIQUE DE LARA, X condesa de Paredes de Nava
Vespasiano GONZAGA, príncipe del SIR
Antonia MANRIQUE DE LARA
Joaquín Antonio Félix OSORIO Y OROZCO, VI marqués de Mortara
Rafaela LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Ana María OROZCO MANRIQUE DE LARA Y VILLELA, duquesa de Ciudad Real
Vicente OSORIO GUZMÁN VEGA Y SPÍNOLA
Francisco de OROZCO MANRIQUE DE LARA Y ZAPATA
Isabel Antonia de VILLELA Y VEGA
Juan Antonio OROZCO Y MANRIQUE DE LARA, III marqués de Morata
María Micaela ZAPATA Y CHACÓN
Isabel MANRIQUE DE LARA
Francisco de OROZCO Y RIBERA, II marqués de Mortara
Luisa ENRÍQUEZ, señora de Luján
Manuel MANRIQUE DE LARA, IX conde de Paredes de Nava
Catalina de LUJÁN
Luis ENRÍQUEZ DE LUJÁN
Francisca de LUJÁN
Catalina LASSO DE CASTILLA
Hernán PÉREZ DE LUJÁN
Diego RAMÍREZ DE HARO, I conde de Bornos
Antonio RAMÍREZ DE HARO, III conde de Bornos
José RAMÍREZ DE HARO Y RAMÍREZ DE ARELLANO, X conde de Bornos
María de la Asunción BELVIS DE MONCADA Y ROJAS, , marquesa de Villanueva de Duero
Antonio RAMÍREZ DE HARO, IX conde de Bornos
Joaquín RAMÍREZ DE HARO Y ADSOR, VIII conde de Bornos
María Josefa RAMÍREZ DE ARELLANO Y OLIVARES, VII condesa de Murillo
Onofre RAMÍREZ DE HARO Y CÓRDOBA, VII conde de Bornos
María Clara de ADSOR Y PAGÉS
Ignacio RAMÍREZ DE HARO Y CÓRDOBA, VI conde de Bornos
Josefa Antonia EGAS VENEGAS DE CÓRDOBA, IV condesa de Luque
Isabel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Francisca María BELVIS DE MONCADA Y MENDOZA
Inés RAMÍREZ DE HARO Y LOSADA, V condesa de Bornos
Antonio de CÓRDOBA LASSO DE LA VEGA Y ENRÍQUEZ
Ángela RAMÍREZ DE HARO Y OTAZO, IV condesa de Bornos
Alonso de LOSADA Y PIMENTEL
Francisco RAMÍREZ DE HARO
María de OTAZO DE GUEVARA
Luis RAMÍREZ DE HARO
Isabel de AYALA
Diego RAMÍREZ DE HARO, señor de Bornos
Ana de GUEVARA
Teresa LASSO DE CASTILLA
Hernán RAMÍREZ
María LASSO DE CASTILLA Y PACHECO
Juan FRANQUIS DE BURGOS
Isabel LASSO DE CASTILLA Y PACHECO
Antonio MANSILLA Y CHACÓN
Diego LASSO DE CASTILLA TOLEDO Y PIMENTEL
Clara PACHECO Y REJÓN DE SILVA
Ana de CASTILLA
Gabriel TÉLLEZ GIRÓN, señor de Cardela
Antonio Domingo FERNÁNDEZ DE CORDOBA, III marqués de Valenzuela
Álvaro de CORDOBA, marqués de Valenzuela
Pedro de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Juan de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Leonor de CASTILLA
Ana María Clara de CASTILLA, señora de Gor
Pedro IVÁÑEZ DE SEGOVIA E IDIÁQUEZ, II marqués de Gramosa
Ana María Calra VERDUGO Y CASTILLA
Alonso VERDUGO Y CASTILLA, II conde Torrepalma
Manuel María de CÁRDENAS Y VERDUGO
María Josefa DÁVILA SALCEDO, III marquesa de Grañina
Isabel Sofía VERDUGO Y CASTILLA
Juan de CÁRDENAS Y PONCE DE LEÓN
José ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y CHACÓN
María Josefa Simona BELVIS DE MONCADA PALAFOX PIZARRO
María de la Encarnación BOHÓRQUEZ Y CHACÓN
Joaquín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ, VI duque de Arión
Mauricio Nicolás ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ CHACÓN, II duque de Gor
Mauricio ÁLVAREZ DE BOHÓRQUEZ Y CHACÓN, II duque de Gor
María de la O GUIRÁLDEZ CAÑAS, vizcondesa de La Valora
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ GUEVAR, VI marqués de Los Trujillos
María del Carmen CHACÓN CARRILLO DE ALBORNOZ
María Josefa ÁLVAREZ BOHÓRQUEZ Y GUEVARA
Nicolás de MONTALVO Y HURTADO DE AMÉZAGA, marqués de falces
Alonso Diego ÁLVAREZ BOHÓRQUEZ VERDUGO, IV conde de Torrepalma
María Fausta VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
María Antonia VERDUGO Y CASTILLA
Nicolás ÁLVAREZ DE BOHÓRQUEZ GIRÓN DE LA CUEVA, IV marqués de Los Trujillos
Isabel de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Pedro VERDUGO Y URSÚA
Sancho de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA, señor de Gor
Isabel LASSO DE CASTILLA Y GUZMÁN
Francisca LASSO DE CASTILLA Y TOLEDO
Diego de CASTILLA Y MADRIZ, VIII señor de Gor
Diego LASO DE CASTILLA RAMÍREZ
Isabel de TOLEDO
José LASO DE CASTILLA, III conde de Villamanrique
Juana LASO DE CASTILLA, marquesa de Valenzuela
Francisco LASO DE CASTILLA, I conde de Villamanrique
María de VILLARROEL Y PERALTA
Juan LASO DE CASTILLA, señor de Villamanrique
Juana de RIBERA QUINTANILLA
Francisco LASSO DE CASTILLA Y DE HARO, I señor de Villamanrique
Catalina RAMÍREZ LASSO DE CASTILLA
Aldonza de HARO
Pedro LASO DE CASTILLA
Leonor de AYALA
Diego LÓPEZ DE HARO Y HURTADO DE MENDOZA, I señor de Sorbas y Lobrín
Luis MANRIQUE DE LARA, comendador de Santiago de Montizón
BENAVIDES
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
María Nicolasa de Valvanera MANRIQUE DE LARA ARELLANO
Juan Antonio MANRIQUE, III conde de Montehermoso
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PÉREZ DE GUZMÁN, X marqués de Villafranca del Bierz
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Teresa Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
María Joaquina PÉREZ DE POMAR FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI condesa de Contamina
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Isabel PIMENTEL DE GUEVARA
Catalina PIMENTEL DE GUEVARA
Francisco Antonio PIMENTEL DE GUEVARA, XIV conde de Mayorga
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Ignacio Alfonso PIMENTEL DE BORJA, III duque de Arión
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, conde de Palamós
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
María de BENAVIDES
Juan Francisco de BENAVIDES, II marqués de Jabalquinto
María de BAZÁN Y BENAVIDES
Álvaro de BENAVIDES, comendador mayor de Alcañiz
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
María Nicolasa de Valvanera MANRIQUE DE LARA ARELLANO
Juan Antonio MANRIQUE, III conde de Montehermoso
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
María de la Encarnación ÁLVAREZ DE TOLEDO GUZMÁN Y GONZAGA
Juan de la Cruz BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO, XII conde de la Gomera, VIII marqués Adeje
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XV duque de Medina Sidonia
María del Pilar Cayetana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duquesa de Alba de Tormes
María Ignacia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
Vicente Joaquín OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, XI conde de Altamira
Francisco de Borja ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XVI duque de Medina Sidonia
María Tomasa PALAFOX Y PORTOCARRERO
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Buenaventura ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PÉREZ DE GUZMÁN, X marqués de Villafranca del Bierz
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Teresa Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Joaquina PALAFOX Y SILVA
Francisco RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA, IV marqués de Dos Aguas
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María de la Concepción Sabas Teresa BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
María de PALAFOX Y SILVA
Pedro María JORDÁN DE URRÍES Y FUEMBUENA, III marqués de Ayerbe
Mariana PALAFOX Y SILVA
Ignacio Ciro de ARTEAGA LAZCANO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
María Joaquina PÉREZ DE POMAR FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI condesa de Contamina
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
José María TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Isabel PIMENTEL DE GUEVARA
Catalina PIMENTEL DE GUEVARA
Francisco Antonio PIMENTEL DE GUEVARA, XIV conde de Mayorga
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
José MARTÍNEZ YANGUAS
Bernardo de ZÚÑIGA Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, marqués de La Bañeza
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
Manuel Miguel OSORIO SPÍNOLA DE LA CUEVA, XIV marqués de Alcañices
María de las Mercedes de ZAYAS BENAVIDES, III duquesa de Algete
María Casimira LUJÁN BELVÍS DE MONCADA, condesa de Castroponce
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Ignacio Alfonso PIMENTEL DE BORJA, III duque de Arión
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Román Matías Julián TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Micaela María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Josefa Manuela TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Joaquín María GAYOSO DE LOS COBOSY LUNA
Joaquina María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN ALFONSO PIMENTEL
José Gabriel de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN, marqués del Viso
Francisco de Borja TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL, X duque de Osuna
María Francisca Felipa de BEAUFORT Y TOLEDO, condesa de Beaufort-Spontin
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
María del Rosario FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN Y VALDIVIA
Manuela Isidra TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Ángel María de CARVAJAL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Abrantes
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, conde de Palamós
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
Juan Francisco de BENAVIDES, II marqués de Jabalquinto
María de BENAVIDES
Manuel de BENAVIDES, I marqués de Jabalquinto
Catalina de ROJAS Y SANDOVAL
José María PUIXMARÍN FAJARDO, II conde de Montealegre
Jerónimo ROCAFULL PUIXMARÍN Y ORTEGA
Josefa PUIXMARÍN FAJARDO, IV condesa de Montealegre
Joaquín LUJÁN Y COLÓN
María Antonia TEIJEIRO DE ROCAFULL PUIGMARÍN, IV marquesa de Albudeite
José Joaquín de VALDA Y MALDONADO, marqués de Valparíso
Luis Bernanro TEIJEIRO DE VALCÁRCEL Y VOZMEDIANO
María de la Encarnación ROCAFULL PUIXMARÍN Y ORTEGA
Juan José PUIXMARÍN Y GUEVARA
Francisco Antonio de VERA Y VARONA
José PUIXMARÍN FAJARDO, I marqués de Albudeite
María Jerónima ORTEGA Y SANDOVAL
Josefa PUIXMARÍN, I condesa de Montealegre
José de ROCAFULL Y PUIXMARÍN
Juana PUIXMARÍN FAJARDO Y CARCELÉN
Diego MELGAREJO Y FONTES
Baltasar Rodrigo PUIXMARÍN Y FAJARDO
Juana CARCELÉN VILLANUEVA Y RODRÍGUEZ DE VERA
Melchor PUIXMARÍN
Gaspar PUIXMARÍN Y FAJARDO DE MENDOZA, señor de Polop
Isabel María Ana Eleuteria Josefa Cecilia MINGOT Y ROCAFULL
Baltasara GUILL DE VERÁSTEGUI
Ana Margarita PUIXMARÍN FAJARDO
Gaspar Pedro de MONTOLÍU
Rodrigo PUIXMARÍN DÁVALOS, señor de La Raya y La Ñora
Beatriz FAJARDO DE GUZMÁN, VII baronesa de Polop
Beatriz de PUIXMARÍN Y DÁVALOS
María Teresa PARDO DE LA CASTA Y PALAFOX, V marquesa de La Casta
José Antonio de CÓRDOBA GARCÉS DE HEREDIA, XV conde de Priego
José PARDO DE LA CASTA Y PALAFOX
Baltasar PARDO DE LA CASTA Y AGUILAR, III marqués de La Casta
Ana María de PALAFOX Y CARDONA
José Pascual de MARIMÓN Y RABASA DE PERELLÓS, XII conde de La Revilla
María del Pilar REBOLLEDO DE PALAFOX Y MELZI
María Dolores MARIMÓN Y DE QUERÍ, XIV condesa de La Revilla
José María de ARRÓSPIDE Y CHASCÓ
José María MARIMÓN Y RABASA DE PERELLÓS, XIII conde de La Revilla
María de los Dolores de QUERÍ Y DE PEÑAFIEL
Josefa RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA
José Antonio de MARIMÓN Y BOIL ARENOS, XI conde La Revilla
Giner RABASA DE ROCAFULL, II marqués de Dos Aguas
María de LANUZA Y GILABERT
Luisa PARDO DE LA CASTA
Giner RABASA DE PERELLÓS Y ROCAFULL, I marqués de Dos Aguas
María de PUIXMARÍN Y DÁVALOS
Juan PARDO DE LA CASTA Y CAVANILLAS, II marqués de La Casta
José María PUIXMARÍN FAJARDO, II conde de Montealegre
Jerónimo ROCAFULL PUIXMARÍN Y ORTEGA
Josefa PUIXMARÍN FAJARDO, IV condesa de Montealegre
Joaquín LUJÁN Y COLÓN
Josefa de VALDA Y TEIJEIRO
José Eusebio de BERNUY Y VALDA, X marqués de Valparaíso y de Villa
María Antonia OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
María de la Soledad BERNUY Y VALDA
Cayetano de SILVA, XIII duque de Híjar
María del Carmen de BERNUY Y VALDA
Juan de Dios de AGUAYO Y BERNUY, marqués de Villaverde
Joaquina de BERNUY Y VALDA
Bernabé MORCILLO
María Ignacia de BERNUY Y VALDA
Fadrique de BERNUY Y VALDA, I marqués de Campoalegre
Ana Agapita de VALDA Y TEIJEIRO, IX marquesa de Valparaíso
Francisco de Paula de BERNUY Y VALDA
Modesta VALDA Y TEIJEIRO
Miguel de VALDA Y TEIJEIRO
María Antonia TEIJEIRO DE ROCAFULL PUIGMARÍN, IV marquesa de Albudeite
José Joaquín de VALDA Y MALDONADO, marqués de Valparíso
Luis Bernanro TEIJEIRO DE VALCÁRCEL Y VOZMEDIANO
María de la Encarnación ROCAFULL PUIXMARÍN Y ORTEGA
Juan José PUIXMARÍN Y GUEVARA
Francisco Antonio de VERA Y VARONA
José PUIXMARÍN FAJARDO, I marqués de Albudeite
María Jerónima ORTEGA Y SANDOVAL
José de ROCAFULL Y PUIXMARÍN
Josefa PUIXMARÍN, I condesa de Montealegre
Aldonza DÁVALOS
Rodrigo PUIXMARÍN Y ROCAFULL, señor de La Raha
Beatriz de BENAVIDES
Gaspar DÁVALOS, señor de Ceutí
Catalina de BENAVIDES
Pedro de SILVA FAJARDO
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCAYO
Antonio FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, IV marqués de Peñaflor
Cristóbal FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Sastago
María Francisca de MONCAYO Y PALAFOX
Constanza de BAZÁN HERRERA Y ROJAS, señora de Peñalba, Macintos y la S
Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Peñalba
Leonor PÉREZ DE BARRADAS Y AGUAYO
Gaspar de BAZÁN HERRERA ROJAS Y GUZMÁN, señor de Peñalba
María Teresa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ, VI marqués de los Trujillos
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
María Luisa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Francisco VILLANUEVA Y CAÑAS, IX conde de Atarés
María Josefa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Martín de OROZCO Y ARGOTE
Antonia PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Pedro CURADO Y AGUILAR
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
Antonio Manuel PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Juan PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Cortes de Graena
María Juana de Dios FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE C
Severino PÉREZ DE BARRADAS
María Francisca PÉREZ DE BARRADAS
Antonio PÉREZ DE BARRADAS, III marqués de Cortes de Graena
Inés Ana FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRADAS
Lope PÉREZ DE BARRADAS, II marqués de Cortes de Graena
María Mencía de BAEZA Y STRATA
María Teresa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ, VI marqués de los Trujillos
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
María Luisa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Francisco VILLANUEVA Y CAÑAS, IX conde de Atarés
María Josefa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Martín de OROZCO Y ARGOTE
Antonia PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Pedro CURADO Y AGUILAR
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
Antonio Manuel PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Peñaflor
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
Antonio FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, IV marqués de Peñaflor
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCAYO
María Teresa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ, VI marqués de los Trujillos
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
María Luisa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Francisco VILLANUEVA Y CAÑAS, IX conde de Atarés
María Josefa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Martín de OROZCO Y ARGOTE
Antonia PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Pedro CURADO Y AGUILAR
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
Antonio Manuel PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Juan PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Cortes de Graena
María Juana de Dios FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE C
Severino PÉREZ DE BARRADAS
María Francisca PÉREZ DE BARRADAS
Inés Ana FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRADAS
Antonio PÉREZ DE BARRADAS, III marqués de Cortes de Graena
María Pascuala PÉREZ DE BARRADAS Y BAZÁN
Juan Bautista FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y PORTOCARRERO, I marqués de Cortes de Graena
Mencía de BAZÁN HERRERA ROJAS Y GUZMÁN
Fernando PÉREZ DE BARRADAS Y VILLARROEL, señor de Cortes de Graena.
Francisca de AGUAYO Y PORTOCARRERO, señora de Alia, Castilblanco y las
Francisco PÉREZ DE BARRADAS Y BAZÁN
Catalina de VILLARROEL Y BENAVIDES
María de BAZÁN Y BENAVIDES
Fernando PÉREZ DE BARRADAS Y FIGUEROA
Isabel María de BERNUY Y ANTONIO
Pedro de ARRESE GIRÓN Y ASPILLAGA, I marqués del Castillo de Gauceh
Juan Igancio de BERNUY Y ENRÍQUEZ DE CABRERA, III marqués de Benamejí
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Félix de BERNUY Y ZAPATA
Sebastián de BERNUY Y ZAPATA
Esteban de BERNUY Y ZAPATA
Juan de BERNUY Y ZAPATA
Luis de SAAVEDRA Y TAMARIZ
Antonia de SAAVEDRA Y RAMÍREZ, V marquesa de Rivas de Saavedra
Rosa TAMARIZ ANGULO Y BERNUY
Juan Antonio de SAAVEDRA
Juana TAMARIZ Y BERNUY
Fernando TAMARIZ Y ANGULO
Isabel de BERNUY Y ZAPATA
Juan TAMARIZ MARTEL Y ZAYAS
José Diego de BERNUY Y MENDOZA, I marqués de Benamejí
Francisca FERNÁNDEZ ZAPATA Y BERNUY
Josefa de BERNUY Y VALDA
Joaquín María de OROZCO CÁRDENAS MANSO Y MIRANDA
Joaquina de BERNUY Y VALDA
Trinidad Antonio PORCEL Y MUÑOZ, II conde de Las Lomas
María de los Dolores de BERNUY Y VALDA
Gonzalo de AGUAYO Y CALVO, I marqués de Villaverde
Juan Bautista BERNUY Y VALDA, VII marqués de Benamejí
María del Carmen AGUAYO Y AGUAYO, IV condesa de Villaverde la Alta
Fadrique de BERNUY Y VALDA, I marqués de Campoalegre
María Ignacia de BERNUY Y VALDA
Teresa de AGUAYO
María del Rosario de BERNUY Y VALDA
Fernando TAMARIZ MARTEL Y PORCEL, VII marqués de La Garantía
Francisco de Paula de BERNUY Y VALDA
Ana Agapita de VALDA Y TEIJEIRO, IX marquesa de Valparaíso
María del Rosario de BERNUY Y VALDA
Fernando Antonio TAMARIZ MARTEL PORCEL Y MORALES
María Pastora de BERNUY Y VALDA
Marcos CASTRILLO Y NAVA GRIMÓN, VI marqués de las Cuevas del Becer
Fadrique José de BERNUY Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Benamejí
Francisca de VALDA Y MALDONADO
Juan Bautista de BERNUY Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, V marqués de Benamejí
Josefa FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Fadrique Íñigo de BERNUY Y ALTAMIRANO, IV marqués de Benamejí
Elvira FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Antonia Florentina de ACUÑA ALTAMIRANO Y GUZMÁN
Pedro de BERNUY Y ANTONIO
Íñigo Gaspar de BERNUY Y ANTONIO
Juan de BERNUY Y ANTONIO
Ana CERÓN Y TÉLLEZ GIRÓN
Juan de BERNUY Y QUESADA
Beatriz de ANTONIO Y NICOLÁS
María de BENAVIDES Y QUESADA
Íñigo de BERNUY Y MENDOZA
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Joaquín II Cayetano PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA, VIII duque de Arcos
María Teresa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Juan de Sios de SILVA, X duque del Infantado
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
María de los Dolores de la CUEVA Y LARROSA
Ventura RUIZ HUIDOBRO Y SUÁREZ
Antonio María de LEÓN Y VILLALÓN
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SARMIENTO
José Miguel de la CUEVA Y DE LA CERDA, XVIII conde de Siruela
Carlota GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SOLÍS
Francisca de Asis GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS, II duquesa de Fernán Núñez
Felipe OSORIO Y DE LA CUEVA, VII conde de Cervellón
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS SARMIENTO, I duque de Fernán Núñez
Soledad de SOLÍS Y LASSO DE LA VEGA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUTIÉRREZ DE LOS, VIII condesa de Torres Cabrera
Fadrique José María MARTEL Y BERNUY
Bruna Narcisa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SARMIENTO
Rafael Acislo Nereo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CABRERA ARGOTE Y GU, VII conde Torres Cabrera
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT, VI conde de Fernána Núñez
María de la Esclavitud SARMIENTO QUIÑONES SAAVEDRA, V marquesa de Castel Moncayo
José Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ZAPATA, V conde de Fernán Núñez
Charlotte Félicitè de ROHAN CHABOT
Pedro José GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y CÓRDOBA, IV conde de Fernán Núñez
Ana GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Juana de los RÍOS Y DE LATOUR
Martín de los RÍOS Y GUZMÁN
Juana de LATOUR
Ana Antonia GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y CÓRDOBA, II condesa de Fernánd Núñez
Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUZMÁN VENEGAS
Diego de QUESADA BENAVIDES Y BAZÁN
Aldonza de RÍOS Y CÓRDOBA
Joaquín Lorenzo PONCE DE LEÓN Y BAEZA, marqués de Castromonte y de Montemayor
María de las Mercedes BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
Antonio María PONCE DE LEÓN Y DÁVILA, IV duque de Montemar
María del Bueno Consejo Luisa de GONZAGA DE CARVAJAL Y DE GONZAGA
María Josefa DÁVILA Y CARRILLO, duquesa de Montemar
Juan Antonio PONCE DE LEÓN Y BUCARELLI, IX conde de Cantillana
María Luisa CARO Y MADARIAGA
Pedro PONCE DE LEÓN Y BAEZA, VIII conde de Cantillana
Josefa BUCARELLI Y BUCARELLI
Miguel Jerónimo PONCE DE LEÓN Y QUESADA, III conde de Garcíez
Ángela Dionisia de BAEZA Y VICENTELO
Leonor de QUESADA Y FERNÁNDEZ DEL CAMPO
Luis Rodrigo PONCE DE LEÓN QUESADA, señor de Don Rodrigo
Pedro Juan de QUESADA Y MENDOZA, III conde de Garcíez
Isabel FERNÁNDEZ DEL CAMPO Y SALVATIERRA
Enrique de QUESADA Y MENDOZA
Leonor María de SALCEDO
Pedro de QUESADA
Mariana HURTADO DE MENDOZA
Ana de BENAVIDES Y BAZÁN
Diego de QUESADA, señor de Garcíes y Santo Tomé
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCAYO
Antonio FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, IV marqués de Peñaflor
Cristóbal FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Sastago
María Francisca de MONCAYO Y PALAFOX
Constanza de BAZÁN HERRERA Y ROJAS, señora de Peñalba, Macintos y la S
Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Peñalba
Leonor PÉREZ DE BARRADAS Y AGUAYO
Gaspar de BAZÁN HERRERA ROJAS Y GUZMÁN, señor de Peñalba
María Teresa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ, VI marqués de los Trujillos
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
María Luisa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Francisco VILLANUEVA Y CAÑAS, IX conde de Atarés
María Josefa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Martín de OROZCO Y ARGOTE
Antonia PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Pedro CURADO Y AGUILAR
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
Antonio Manuel PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Juan PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Cortes de Graena
María Juana de Dios FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE C
Severino PÉREZ DE BARRADAS
María Francisca PÉREZ DE BARRADAS
Antonio PÉREZ DE BARRADAS, III marqués de Cortes de Graena
Inés Ana FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRADAS
Lope PÉREZ DE BARRADAS, II marqués de Cortes de Graena
María Mencía de BAEZA Y STRATA
María Teresa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ, VI marqués de los Trujillos
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
María Luisa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Francisco VILLANUEVA Y CAÑAS, IX conde de Atarés
María Josefa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Martín de OROZCO Y ARGOTE
Antonia PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Pedro CURADO Y AGUILAR
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
Antonio Manuel PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Peñaflor
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
Antonio FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, IV marqués de Peñaflor
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCAYO
María Teresa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ, VI marqués de los Trujillos
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
María Luisa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Francisco VILLANUEVA Y CAÑAS, IX conde de Atarés
María Josefa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Martín de OROZCO Y ARGOTE
Antonia PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Pedro CURADO Y AGUILAR
María del Rosario PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Alonso Antonio Pedro Miguel del Sacramento de NAVA GRIMÓN Y BENÍTEZ DE LUGO, VI marqués del Villanueva del Prad
Antonio Manuel PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Peñaflor
Antonio PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
María Francisca FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V marquesa de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTR, V marqués de Cortes de Graena
Inés María PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VII marquesa de Peñaflor
Juan PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Cortes de Graena
María Juana de Dios FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE C
Severino PÉREZ DE BARRADAS
María Francisca PÉREZ DE BARRADAS
Inés Ana FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRADAS
Antonio PÉREZ DE BARRADAS, III marqués de Cortes de Graena
María Pascuala PÉREZ DE BARRADAS Y BAZÁN
Juan Bautista FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, marqués de Peñaflor
Antonio Lope PÉREZ DE BARRADAS Y PORTOCARRERO, I marqués de Cortes de Graena
Mencía de BAZÁN HERRERA ROJAS Y GUZMÁN
Fernando PÉREZ DE BARRADAS Y VILLARROEL, señor de Cortes de Graena.
Francisca de AGUAYO Y PORTOCARRERO, señora de Alia, Castilblanco y las
Catalina de VILLARROEL Y BENAVIDES
Francisco PÉREZ DE BARRADAS Y BAZÁN
Juana de BENAVIDES
Juan de VILLARROEL Y BENAVIDES
Juan de BENAVIDES, V señor de Javalquinto
María Isabel de BAZÁN
Luisa MANRIQUE
Manuel II de BENAVIDES, IV señor de Jabalquinto
Guiomar de MENESES
Jorge MANRIQUE, señor de Belmontejo
Padres
Alfón TENORIO, adelantado de Cazorla
Guiomar de MENESES
María Leonor de SILVA Y MENESES
Pedro LÓPEZ DE AYALA, I conde de Fuensalida