Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Leonor de AYALA
Cir. 1435 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Diego DÁVILA COELLO DE CASTILLA, I marqués de Navamorcuende
María Teresa de PORTUGAL MELO VILLENA, condesa de Assuma
Gonzalo DÁVILA COELLO
Mariana de CASTILLA Y PEDROSA
Juana de BRACAMONTE ALARCÓN
Teresa de BRACAMONTE
Francisco de BRACAMONTE
Mariana de BRACAMONTE Y ALARCÓN
Baltasar ESCRIVÁ DE ROMANÍ I MONSORÍU, III conde de La Alcudia
José de BRACAMONTE
Luis Rubín de BRACAMENTO Y DÁVILA, III marqués de Fuente del Sol
María PIMENTEL
Antonio de BRACAMONTE ALARCÓN
Mariana ENRÍQUEZ DE ALMANSA
María de BRACAMONTE
Lorenzo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII conde de La Puebla del Maestr
Luis Rubín de BRACAMONTE DÁVILA, II marqués de Fuente el Sol
Mariana de ALARCÓN Y NOROÑA, III marquesa de Trocifal
Francisco de BRACAMONTE, canónigo de Toledo
José de BRACAMONTE
Diego de BRACAMONTE
María de BRACAMONTE
José María PEDROSA DÁVILA Y BRACAMONTE, I marqués de la Vega de Santa Marí
Juana de BRACAMONTE
Francisco de PEDROSA DÁVILA
Fernando VÉLEZ DE MEDRANO BRACAMONTE, XV marqués de Cañete
Ana María BRACAMONTE Y VILLALÓN
VÉLEZ DE MEDRANO
Agustín Domingo de BRACAMONTE Y VILLALÓN, XIV maruqés de Cañete
Micaela María de CASTEJÓN Y SALCEDO
María Teresa de ROJAS
Pedro de BRACAMONTE Y VILLALÓN
Petronila de BRACAMONTE Y VILLALÓN
Antonio BRACAMONTE Y VILLALÓN
Gaspar Ventura BRACAMONTE Y ZAPATA, IV marqués de Fuente el Sol
Catalina Victoria VILLALÓN Y MENDOZA
Agustín Domingo de BRACAMONTE
Petronila Paula de ZAPATA Y FIGUEROA
María COELLO PACHECO Y DÁVILA, II marquesa de Navamorcuende
Juan de BRACAMONTE DÁVILA Y ZAPATA, I marqués de Fuente el Sol
Juan RUIZ DE VERGARA, marqués de Navamorcuende, señor de
Juan RUIZ DE VERGARA Y ÁLAVA, VI señor de Vilora
María COELLO PACHECO, IX señora de Montavlo
Diego DÁVILA, XV señor de Navamorcuende
Pedro COELLO LASO DE CASTILLA, VIII señor de Montalvo
Pedro COELLO LASO DE CASTILLA, VII señor de Montalvo
Catalina PACHECO
María de CASTILLA
Petronila de CASTILLA
Juana de CASTILLA
Pedro LASO DE CASTILLA Y SILVA
María COELLO, VI señora de Motalvo
Isabel de MENDOZA
Diego HURTADO DE MENDOZA, III marqués de Cañete
Luis LASSO DE CASTILLA, conde de Montalvo
Aldonza de CASTILLA
Pedro de MENDOZA, comendador de Aledo y Totana
María de la Concepción de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Francisco Antonio de VILLACÍS Y DE LA CUEVA, V conde de Peñaflor de Argamasilla
Teresa María FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR
Bernarda de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Claude Abraham de TUBIÉRES DE GRIMOARD
María del Pilar FERNÁNDEZ DE MIRANDA Y VILLACÍS
Jaime de SILVA Y CEBRIÁN
María Antonia FERNÁNDEZ DE MIRANDA Y VILLACÍS
José Antonio Joaquín de ROJAS IBARRA Y VARGAS, VII conde de Mora
Judas Tadeo FERNÁNDEZ DE MIRANDA Y VILLACÍS, XVI marqués de Cañete
Luisa Joaquina ESCRIVÁ DE ROMANÍ
Isabella Filipa REGGIO, VI princesa de Campofiorito
María Cayetana Juana FERNÁNDEZ DE MIRANDA Y VILLACÍS
Joaquín Ciro de ACUÑA Y PRADO, V marqués de Escalona
Ana Catalina de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Sancho José Tomás de MIRANDA SAAVEDRA, IV marqués de Valdecarzana
María Antonia FERNÁNDEZ DE VILLARROEL Y VILLACÍS
José María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO, VII conde de Salvatierra
María Micaela de VILLACÍS Y DE LA CUEVA
Pedro Antonio FERNÁNDEZ DE VILLARROEL
Ignacio Manuel de VILLACÍS Y MANRIQUE DE LARA
Manuela FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Beatriz de VILLACÍS Y MANRIQUE
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR BOBADILLA Y S, II marqués de Cilleruelo
Leonor Petronila MANRIQUE DE LARA
Gaspar Domingo de VILLACÍS QUIJADA OCAMPO Y ACUÑA, III conde de Peñaflot de Argamasil
García VI FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA E IBARRA, II conde de Las Amayuelas
Carlos FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA E IBARRA, III conde de Las Amayelas
Domingo Benito MANRIQUE DE LARA
María Antonia MANRIQUE DE LARA
José Ángel MANRIQUE DE LARA TEJEDA BARRIENTOS, IV conde de las Amayuelas
Casilda Teresa de RIBADENEIRA NIÑO DE CASTRO
Antonia MANRIQUE DE LARA
Blanca MANRIQUE DE LARA
Diego MANRIQUE
María MANRIQUE
Bernardino IV MANRIQUE DE LARA BARRIENTOS
Luisa de IBARRA Y CARDONA
Baltasar MANRIQUE DE LARA
Antonio del CASTILLO PORTOCARRERO, V señor de Fermeselle
José del CASTILLO Y MANRIQUE, Vi señor de Fermoselle
María de VERGARA DÁVILA
Antonia del CASTILLO Y MANRIQUE
Juan de ORENSE ENRÍQUEZ DE CISNEROS, II vizconde de Amaya
Teresa MANRIQUE DE LARA
Antonio José del CASTILLO PORTOCARRERO, IV señor de Fermosell
Antonia MANRIQUE DE LARA
María MANRIQUE DE LARA
Félix de SOLÍS
Beatriz MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
García IV MANRIQUE DE LARA, VI señor de Las Amayuelas
Francisca Nicostrata de BARRIENTOS
Diego MANRIQUE DE LARA
Pedro MANRIQUE DE LARA
Catalina MANRIQUE
Francisco LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y DE LA CERDA, II marqués de Baides
Bernardino III MANRIQUE DE LARA, VII señor de Las Amayuelas
Antonia del ÁGUILA
Gaspar MANRIQUE
Feliche de SOLÍS, V señora de Retortillo
Gabriel de SOLÍS DÁVILA
María de SOLÍS
Isabel MANRIQUE
Juan Alfonso de SOLÍS, III señor de Retortillo
García III FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, V señor de Amayelas
Catalina FONSECA Y TOLEDO
María de VELASCO
Alonso MANRIQUE
Luis LASSO DE CASTILLA
Francisca de MENDOZA
Bernardina MANRIQUE
Diego de MENDOZA
Antonio MANRIQUE DE LARA
Francisco VENEGAS DE LA CUEVA, señor de La Harina
Mariana VENEGAS
Martín ALFONSO DE CÓRDOBA Y MONTEMAYOR
Isabel María de LARA Y DELGADO
Jorge VENEGAS DE CÓRDOBA Y DE LA CUEVA, señor de La Harina
Luis MANRIQUE DE LARA Y DELGADO, señor de Villaximena
Damiana DELGADO DE MATA
Leonor de VELASCO
Miguel MANRIQUE DE LARA
Isabel DELGADO
Isabel de MENDOZA
Bernardino II MANRIQUE ORDÓÑEZ DE LARA, IV señor de Las Amayuelas
Luis LASO DE CASTILLA Y DE HARO
Francisca de SILVA
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Teresa de SOTOMAYOR, III condesa de Crecente
Isabel Ana de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Ferdinanco Francesco de AVALOS, marqués de Pescara
Ana Ángela de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Melchor SARMIENTO DE LOS COBOS
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, XI conde de Ribadavia
María Leonor FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BAZÁN
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS Y SARMIENTO
Joaquín Ciro de ACUÑA Y PRADO, V marqués de Escalona
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
Fernando María de NIEULANT Y SÁNCHEZ PLEITÉS, marqués de Perijáa
Lazzaro Fernando BRUNETTI, conde de Brunetti
María del Pilar GAYOSO DE LOS COBOS Y TÉLLEZ GIRÓN
Luis Carlos SÁNCHEZ PLEITÉS Y GARCÍA DE LA PEÑA, XII marqués de Villamanina
José María QUEIPO DE LLANO Y RUIZ SARAVIA, VII conde de Toreno
Francisco de Borja GAYOSO TÉLLEZ GIRÓN, XIII marqués de Camarasa
Jacobo María SARMIENTO DE MENDOZA GAYOSO DE LOS COBOS, XIV marqués de Camarasa
Ana María de SEVILLA Y VILLANUEVA
Joaquina GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
María de la Encarnación GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
Ángela GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
José MESÍA DEL BARCO Y PANDO, II duque de Tamames
Joaquín María GAYOSO DE LOS COBOSY LUNA
Josefa Manuela TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Domingo Francisco GAYOSO DE LOS COBOS, XI marqués de Camarasa
Ana Josefa BERMÚDEZ DE CASTRO Y TABOADA
María Josefa de los COBOS BOLAÑO, III marquesa de La Puebla de Parga
Fernando GAYOSO ARIAS, VII conde de Amarante
Tomás SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA
María Josefa BOLAÑO Y CASTRO, II marquesa de la Puebla de Parga
Isabel PORTOCARRERO
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, VI duque de Frías
Alfonso FERNÁNDEZ DE VELASCO, III conde de La Revilla
Isabel de CARVAJAL
Antonio MANRIQUE DE VELASCO MENDOZA Y ACUÑA, X duque de Nájera
Ana SARMIENTO DE SOTOMAYOR
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
Ana SARMIENTO DE CÓRDOBA, V marquesa de Salvatierra
Vicente FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SPÍNOLA
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
José Joaquín de SILVA BAZÁN Y SARMIENTO, VI marqués de Arcicollar
María Ana Ferdinanda de WALDSTEIN-WARTENBERG
María de la Soledad FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Diego de SILVA Y SARMIENTO
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonio PONCE DE LEÓN, II duque de Baños
Pedro de SILVA SARMIENTO
María Cayetana SARMIENTO ZÚÑIGA, V marquesa de Arcicollar
Pedro de SILVA BAZÁN, VIII marqués de Santa Cruz de Mude
Francisco LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO, III duque del Arco
Josefa de SILVA Y RABATA
Rafaela LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Joaquín Antonio Félix OSORIO Y OROZCO, VI marqués de Mortara
José LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Manuel LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Francisca SARMIENTO Y DÁVILA
Luis Manuel LASSO DE LA VEGA MANRIQUE DE LARA Y NAVA, II duque de El Arco
María Belén SARMIENTO
Rosa SARMIENTO
Francisco de SAAVEDRA, II marqués de Rivas de Saavedra
Carlos SARMIENTO
José Francisco SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y VELASCO, conde de Salvatierra y de Pie de Concha, marques clcl Sohroso
María Loreto Leonor de ZÚÑIGA, IV marquesa de Arcicollar
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
José de MENDOZA IVÁÑEZ DE SEGOVIA, X marqués de Mondéjar
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
María Petronila de TOLEDO
Ana Petronila de VELASCO
Juan Joaquín Bernardino FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA
María Teresa Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FERNÁNDEZ DE VELA, VII marquesa de Jódar
Íñigo de CÓRDOBA
Gonzalo Manuel de LANDO DEZA Y GUZMÁN, VII conde de Maceda
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
Francisco de Borja BORJA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de la Puebla de Los Infa
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Ángela de BENAVIDES
María Ana GIRÓN
Manuel de VELASCO
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Manuela de VELASCO
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
Miguel de CARVAJAL Y MESÍA, III marqués de Jódar
Pedro SARMIENTO
Francisca de los COBOS
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, IX conde de Ribadavia
Isabel de MENDOZA Y MANRIQUE, VII condesa de Castrojeriz
Esperanza de los COBOS
Juan FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III señor de Zubia y Albendín
Isabel de los COBOS
Fernando GIRÓN, señor de Cardela
Nicolás de LUJÁN
José de LUJÁN
Diego de LUJÁN
Fernando de LUJÁN Y SILVA
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Antonia de SILVA
Leonor OSORIO DE GUZMÁN
Diego de LUJÁN Y ROBLES, señor de Trigueros
José Antonio de ZÚÑIGA Y AYALA, VI marqués de Aguilafuente
Baltasar de ZÚÑIGA Y AYALA
Gaspar de ZÚÑIGA
Maria Vicenta OSORIO DE MOSCOSO DE ZÚÑIGA, XI marquesa de Aguilafuente
Francisco de Paula de la CERDA Y CERNESIO
María Vicente de ZÚÑIGA PACHECO, X marquesa de Aguilafuente
Vicente OSORIO DE MOSCOSO
Valerio de ZÚÑIGA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX marqués de Aguilafuente
María Antonia PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Teresa de ZÚÑIGA Y PACHECO, VI marquesa de Castro fuerte
Francisca de Paula de ZÚÑIGA Y PACHECO
Diego ZÚÑIGA SOTOMAYOR ENRÍQUEZ
Teresa Andrea PACHECO SOTOMAYOR Y MENESES
Francisca de AYALA Y OSORIO, III condesa de Villalba
Manuel de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO, V marqués de Aguilafuente
Luisa de OSORIO, señora de Abarca y Villa
Bernardino de AYALA, II conde de Villaba
Francisca SARMIENTO DE LOS COBOS
Luis ÁLVAREZ OSORIO, V señor de Abarca
Diego de los COBOS, deán de Córdoba
Inés de los COBOS
Alonso de CARVAJAL, señor de Jódar
Luisa de los COBOS
Juana de los COBOS
Luisa de ZÚÑIGA, señora de San Martín de Valveni
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, VIII conde de Ribadavia
Pedro LASO DE CASTILLA, el Mozo
María de ZÚÑIGA, señora de San Martín de Valveni
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V señor de la villa de Armunia
María LÓPEZ DE HARO, II marquesa de Carpio
Ana María de CÓRDOBA
María de CÓRDOBA
Desconocida
Felipe FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE CASTILLA
Diego II FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE CASTILLA, I marqués de Armunia
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Ana María LASSO DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Antonio de CÓRDOBA, X señor de Guadlacázar
Margarita de CÓRDOBA Y CASTILLA
Francisco Manuel de los COBOS Y LUNA
Ana CENTURIÓN Y CÓRDOBA
Diego SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA, III marqués de Camarasa
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juan José de PALAFOX Y CENTURIÓN
Josefa CASTELLET Y RIVERA
Manuela de PALAFOX Y CENTURIÓN
Teresa María de PALAFOX Y CENTURIÓN
Fernando Felipe Basilio de BOIXADORS Y CHAVES, IX conde de Peralada
Eugenio de PALAFOX Y PORTOCARRERO, VIII conde de Montijo
María Ignacia de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
María Tomasa PALAFOX Y PORTOCARRERO
Francisco de Borja ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XVI duque de Medina Sidonia
Dolores de PALAFOX Y PORTOCARRERO
María Benita PALAFOX Y PORTOCARRERO
Antonio Ciriaco María del Rosario BELVIS DE MONCADA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII conde de La Gomera y IX marqués de Adeje
María Ramona de PALAFOX Y PORTOCARRERO
José Antonio Pedro de la CERDA, VI conde de Parcent
María Gabriela de PALAFOX Y PORTOCARRERO
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y MELZI
Cipriano de PALAFOX Y PORTOCARRERO, conde de Montijo
María Manuela KIRPATRICK
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Antonio PALAFOX CROY D'HAVRE, obispo de Cuencia
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
Jacobo Felipe Carlos FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Agustín Pedro de SILVA Y PALAFOX, VI duque de BournonvilleX duque de
María Francisca Ferdinanda FITZ-JAMES STUART Y STOLBERG
María del Pilar de SILVA Y PALAFOX
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GLIMES DE BRABANT, I duque de Alagón
José Rafael de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PALAFOX
Juana Nepomucena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL, VII marquesa de San Vicente del Ba
Rafaela PALAFOX Y CROY DE HAVRE
Pedro de Alcántara de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Marie Anne Charlotte, princesa de CROY
Joaquina PALAFOX Y SILVA
Francisco RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA, IV marqués de Dos Aguas
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María de la Concepción Sabas Teresa BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
María de PALAFOX Y SILVA
Pedro María JORDÁN DE URRÍES Y FUEMBUENA, III marqués de Ayerbe
Mariana PALAFOX Y SILVA
Ignacio Ciro de ARTEAGA LAZCANO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
María Joaquina PÉREZ DE POMAR FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI condesa de Contamina
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Francisca de Paula CENTURIÓN DE CÓRDOBA, IV marquesa de Almuña
Juan Antonio de PALAFOX REBOLLEDO CARDONA, IV marqués de Ariza
Francisco Cecilio CENTURIÓN Y GUZMÁN, IV marqués de Estepa, IV marqués de Monte de Vay, IV marqués de Vivola, V marqués de Armunia
Luisa MESÍA PORTOCARRERO DE TOLEDO ARAGÓN Y CÓ, VII marquesa de La Guardia
Manuel CENTURIÓN
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
María URRÍES Y PINGATELLI
María Luisa Manuela CENTURIÓN Y VELASCO
Felipe LÓPEZ PACHECO Y DE LA CUEVA, VII marqués de Bedma
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Isabel CENTURIÓN
Diego ARIAS DÁVILA, VIII conde Elda
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
Ingacio de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, marqués de Almarza
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Isabel ARIAS GIRÓN
Leonor María CENTURIÓN MENDOZA CARRILLO Y ALBORNOZ, IV marquesa de Armunia
Adán CENTURIÓN ULTRAMARINO, III marqués de Estepa
Francisco CENTURIÓN DE CÓRDOBA, III marqués de la Armunia
Sancha de MENDOZA
Adán CENTURIÓN ULTRAMARINO, III marqués de Estepa
Mariana de GUZMÁN
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juan José de PALAFOX Y CENTURIÓN
Josefa CASTELLET Y RIVERA
Manuela de PALAFOX Y CENTURIÓN
Teresa María de PALAFOX Y CENTURIÓN
Fernando Felipe Basilio de BOIXADORS Y CHAVES, IX conde de Peralada
Eugenio de PALAFOX Y PORTOCARRERO, VIII conde de Montijo
María Ignacia de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX, XIV conde de Niebla
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
María del Pilar Joaquina de SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
María Tomasa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
Pedro CARO Y SALAS, IV marqués de La Romana
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO PALAFOX
Joaquín Florencio CAVERO TARAZONA, VI conde de Sobradiel
Ignacio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOZ PORTOCARRERO, conde de Sclafani
Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
José María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
María del Carmen Lucía de ACUÑA Y DEWITTE, IX marquesa de Casa Fuerte
María Tomasa PALAFOX Y PORTOCARRERO
Francisco de Borja ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XVI duque de Medina Sidonia
Dolores de PALAFOX Y PORTOCARRERO
María Josefa Simona BELVIS DE MONCADA PALAFOX PIZARRO
José ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y CHACÓN
María de la Encarnación BELVIS DE MONCADA PALAFOX Y PIZARRO, marquesa de San Juan de Piedras Al
Féliz ALCALÁ GALIANO
María Benita PALAFOX Y PORTOCARRERO
Antonio Ciriaco María del Rosario BELVIS DE MONCADA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII conde de La Gomera y IX marqués de Adeje
María Josefa de la CERDA Y PALAFOX
Carlos Luis de GUZMÁN Y DE LA CERDA, IX marqués de Montealegre
María del Pilar Luisa de la CERDA Y DE PALAFOX
Pedro COLÓN Y RAMÍREZ DE BAQUEDANO, XIII duque de Veragua
María Vicenta de la CERDA Y PALAFOX
Joaquín Felipe de Neri REBOLLEDO DE PALAFOX Y PALAFOX, marqués de Navarrés
María Ramona de PALAFOX Y PORTOCARRERO
José Antonio Pedro de la CERDA, VI conde de Parcent
Mariano de PALAFOX Y PALAFOX
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y PALAFOX, marqués de Lazán
Antonia de Padua de GUZMÁN Y CABALLERO, X condesa de Los Arcos
Joaquín Felipe de Neri REBOLLEDO DE PALAFOX Y PALAFOX, marqués de Navarrés
María Vicenta de la CERDA Y PALAFOX
María Gabriela de PALAFOX Y PORTOCARRERO
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y MELZI
María Francisca de Sales PALAFOX PORTOCARRERO Y KIRKPATRICK
Jacobo Luis FITZ-JAMES STUART VENTIMIGLIA, XV duque de Alba de Tormes
María Eugenia PORTOCARRERO PALAFOX Y KIRPATRICK, condesa de Mora
Carlos Luis Napoleón BONAPARTE
Cipriano de PALAFOX Y PORTOCARRERO, conde de Montijo
María Manuela KIRPATRICK
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Antonio PALAFOX CROY D'HAVRE, obispo de Cuencia
María Elena de PALAFOX Y SILVA, IX marquesa de Ariza
Juan Agustín de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
Jacobo José María FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Carlos Miguel FITZ-JAMES STUART Y SILVA, conde de Alba de Tormes
Rosalía VENTIMIGLIA MONCADA
Jacobo Felipe Carlos FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Francisca Javiera de SILVA Y FITZ-JAMES STUART, XI duquesa de Híjar
Agustín Pedro de SILVA Y PALAFOX, VI duque de BournonvilleX duque de
María Francisca Ferdinanda FITZ-JAMES STUART Y STOLBERG
María del Pilar de SILVA Y PALAFOX
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GLIMES DE BRABANT, I duque de Alagón
Cayetano de SILVA, XIII duque de Híjar
María de la Soledad BERNUY Y VALDA
Andrés Avelino de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XIV duque de Híjar
Mary CAMPBELL
José Rafael de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PALAFOX
Juana Nepomucena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL, VII marquesa de San Vicente del Ba
Rafaela PALAFOX Y CROY DE HAVRE
Pedro de Alcántara de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Marie Anne Charlotte, princesa de CROY
Giner RABASA DE PERELLÓS Y PALAFOX, V marqués de Dos Aguas
Joaquin RABASA DE PERELLÓS Y PALAFOX
Micaela RABASA DE PERELLÓS Y PALAFOX
Joaquina PALAFOX Y SILVA
Francisco RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA, IV marqués de Dos Aguas
María Elena de PALAFOX Y SILVA, IX marquesa de Ariza
Juan Agustín de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María de la Concepción Sabas Teresa BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
Pedro Ignacio JORDÁN DE URRÍES PALAFOX, IV marqués de Ayerbe
María Luisa de SALCEDO Y URQUIJO
María de la Soledad JORDÁN DE URRÍES Y PALAFOX
María de PALAFOX Y SILVA
Pedro María JORDÁN DE URRÍES Y FUEMBUENA, III marqués de Ayerbe
Miguel de ARTEAGA Y PALAFOX
Vicenta de la PUENTE Y CALDERÓN
Andrés Avelino de ARTEAGA LAZCANO Y PALAFOX, señor de Osera
Joaquina de CARVAJAL Y MANRIQUE DE LARA
Mariana PALAFOX Y SILVA
Ignacio Ciro de ARTEAGA LAZCANO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
María Joaquina PÉREZ DE POMAR FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI condesa de Contamina
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Francisca de Paula CENTURIÓN DE CÓRDOBA, IV marquesa de Almuña
Juan Antonio de PALAFOX REBOLLEDO CARDONA, IV marqués de Ariza
Francisco Cecilio CENTURIÓN Y GUZMÁN, IV marqués de Estepa, IV marqués de Monte de Vay, IV marqués de Vivola, V marqués de Armunia
Luisa MESÍA PORTOCARRERO DE TOLEDO ARAGÓN Y CÓ, VII marquesa de La Guardia
Manuel CENTURIÓN
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
María URRÍES Y PINGATELLI
María Luisa Manuela CENTURIÓN Y VELASCO
Felipe LÓPEZ PACHECO Y DE LA CUEVA, VII marqués de Bedma
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Isabel CENTURIÓN
Diego ARIAS DÁVILA, VIII conde Elda
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
Ingacio de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, marqués de Almarza
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Isabel ARIAS GIRÓN
Leonor María CENTURIÓN MENDOZA CARRILLO Y ALBORNOZ, IV marquesa de Armunia
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASO DE CASTILLA
Juan Bautista CENTURIÓN ULTRAMARINO Y NEGRONI, II marqués de Estepa, II marqués de Laula, II marqués de Monte de Vay, II segundo marqués Vivola
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro MANRIQUE DE LARA, VIII conde de Paredes de Nava
Ana Maria LASO DE CASTILLA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IV señor de Armunia
Gaspar de TEVES Y TELLO DE GUZMÁN, II marqués de La Fuente
Luisa de AYALA Y OSORIO
Inés de TEVES Y CÓRDOBA
Gerolamo TALENTI FIORENZA, III marqués de Conturbia
Úrsula María FERNÁNDEZ DE CORDOBA
Gaspar de TEVES Y TELLO DE GUZMÁN, I conde de Benazuza
Antonio FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y ARAGÓN
Ana María de CÓRDOBA Y PISA
Antonio Domingo FERNÁNDEZ DE CORDOBA, III marqués de Valenzuela
Álvaro de CORDOBA, marqués de Valenzuela
Ana de CASTILLA
Luisa de AYALA, condesa de Salvatierra
Antonia de BRACAMONTE Y ZAPATA DE MENDOZA
Policena LASO DE CASTILLA
Antonio de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Pedro LASO DE CASTILLA Y DE HARO
Policena UNGDAD
Tomás LASSO DE CASTILLA
Diego LASSO DE CASTILLA
Juan LASSO DE CASTILLA Y DE HARO
Nicolás de LUJÁN
José de LUJÁN
Diego de LUJÁN
Fernando de LUJÁN Y SILVA
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Antonia de SILVA
Diego de LUJÁN Y ROBLES, señor de Trigueros
Leonor OSORIO DE GUZMÁN
Fernando de LUJÁN
Juana de GUZMÁN Y ROBLES
Diego de LUJÁN, corregidor de León
María de CASTILLA
Fadrique ÁLVAREZ DE LUJÁN
Diego ENRÍQUEZ
Alfonso ENRÍQUEZ
Francisca ENRÍQUEZ
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
José MANRIQUE DE GONZAGA
María Francisca MANRIQUE
Manuel Antonio María MANRIQUE DE LA CERDA Y GONZAGA
Evaristo GUZMÁN Y DE LA CERDA
Diego Domingo de GUZMÁN Y DE LA CERDA
María Isidra de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Rafael ALFONSO DE SOUSA DE PORTUGAL, VI marqués de La Breña
María del Rosario de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Diego Isidro de GUZMÁN Y DE LA CERDA, VIII marqués de Montealegre
María del Pilar de la CERDA Y MARÍN DE RESENDE
María Magdalena Tecla CABALLERO Y TERREROS
María Isidra de la Cruz de la CERDA Y GUZMÁN
Diego Ventura de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
José Antonio Pedro de la CERDA, VI conde de Parcent
María Ramona de PALAFOX Y PORTOCARRERO
Joaquín de la CERDA
Manuel de la CERDA
José María Ventura de la CERDA Y CERNESIO, V conde de Parcent
María del Carmen Antonia MARIN DE RESENDE FRANCIA, V condesa de Bureta
María Magdalena de la CUEVA DE LA CERDA ENRÍQUEZ
Felipe Carlos OSORIO DE CASTELLVÍ GUZMÁN Y CARROZ, VI conde de Cervellón
José Miguel de la CUEVA Y DE LA CERDA, XVIII conde de Siruela
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SARMIENTO
Desconocida
Cayetana María de la CERDA Y CERNESIO
Miguel José María de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, XIII duque de Alburquerque
Francisco de Paula de la CERDA Y CERNESIO
Maria Vicenta OSORIO DE MOSCOSO DE ZÚÑIGA, XI marquesa de Aguilafuente
Joaquín María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Josefa María de CERNESIO Y GUZMÁN
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
María Luisa GONZAGA, XI condesa de Paredes de Nava
Tomás de la CERDA, marqués de La Laguna de Camero
Isabel GONZAGA
María Inés MANRIQUE DE LARA, X condesa de Paredes de Nava
Vespasiano GONZAGA, príncipe del SIR
Antonia MANRIQUE DE LARA
Benito OSORIO Y LASSO DE LA VEGA, VI marqués de Mortara
Joaquín Antonio Félix OSORIO Y OROZCO, VI marqués de Mortara
Rafaela LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Ana María OROZCO MANRIQUE DE LARA Y VILLELA, duquesa de Ciudad Real
Vicente OSORIO GUZMÁN VEGA Y SPÍNOLA
Francisco de OROZCO MANRIQUE DE LARA Y ZAPATA
Isabel Antonia de VILLELA Y VEGA
Juan Antonio OROZCO Y MANRIQUE DE LARA, III marqués de Morata
María Micaela ZAPATA Y CHACÓN
Isabel MANRIQUE DE LARA
Francisco de OROZCO Y RIBERA, II marqués de Mortara
Luisa ENRÍQUEZ, señora de Luján
Manuel MANRIQUE DE LARA, IX conde de Paredes de Nava
Catalina de LUJÁN
Luis ENRÍQUEZ DE LUJÁN
Francisca de LUJÁN
Catalina LASSO DE CASTILLA
Hernán PÉREZ DE LUJÁN
Diego RAMÍREZ DE HARO, I conde de Bornos
Antonio RAMÍREZ DE HARO, III conde de Bornos
Manuel RAMÍREZ DE HARO Y BELLVIS DE MONCADA, , XI conde de Bornos
María Asunción CRESPI DE VALLADURA Y CARO
Fernando Manuel RAMÍREZ DE HARO Y BELVIS DE MONCADA, conde de Vallariezo
María del Patrocinio PATIÑO OSORIO
José RAMÍREZ DE HARO Y RAMÍREZ DE ARELLANO, X conde de Bornos
María de la Asunción BELVIS DE MONCADA Y ROJAS, , marquesa de Villanueva de Duero
Antonio RAMÍREZ DE HARO, IX conde de Bornos
Joaquín RAMÍREZ DE HARO Y ADSOR, VIII conde de Bornos
María Josefa RAMÍREZ DE ARELLANO Y OLIVARES, VII condesa de Murillo
Onofre RAMÍREZ DE HARO Y CÓRDOBA, VII conde de Bornos
María Clara de ADSOR Y PAGÉS
Ignacio RAMÍREZ DE HARO Y CÓRDOBA, VI conde de Bornos
Josefa Antonia EGAS VENEGAS DE CÓRDOBA, IV condesa de Luque
Isabel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Francisca María BELVIS DE MONCADA Y MENDOZA
Inés RAMÍREZ DE HARO Y LOSADA, V condesa de Bornos
Antonio de CÓRDOBA LASSO DE LA VEGA Y ENRÍQUEZ
Ángela RAMÍREZ DE HARO Y OTAZO, IV condesa de Bornos
Alonso de LOSADA Y PIMENTEL
Francisco RAMÍREZ DE HARO
María de OTAZO DE GUEVARA
Luis RAMÍREZ DE HARO
Isabel de AYALA
Diego RAMÍREZ DE HARO, señor de Bornos
Ana de GUEVARA
Teresa LASSO DE CASTILLA
Hernán RAMÍREZ
María LASSO DE CASTILLA Y PACHECO
Juan FRANQUIS DE BURGOS
Isabel LASSO DE CASTILLA Y PACHECO
Antonio MANSILLA Y CHACÓN
Diego LASSO DE CASTILLA TOLEDO Y PIMENTEL
Clara PACHECO Y REJÓN DE SILVA
Ana de CASTILLA
Gabriel TÉLLEZ GIRÓN, señor de Cardela
Antonio Domingo FERNÁNDEZ DE CORDOBA, III marqués de Valenzuela
Álvaro de CORDOBA, marqués de Valenzuela
Pedro de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Juan de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Leonor de CASTILLA
Ana María Clara de CASTILLA, señora de Gor
Pedro IVÁÑEZ DE SEGOVIA E IDIÁQUEZ, II marqués de Gramosa
Ana María Calra VERDUGO Y CASTILLA
Alonso VERDUGO Y CASTILLA, II conde Torrepalma
Manuel María de CÁRDENAS Y VERDUGO
María Josefa DÁVILA SALCEDO, III marquesa de Grañina
Isabel Sofía VERDUGO Y CASTILLA
Juan de CÁRDENAS Y PONCE DE LEÓN
María del Carmen ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ, IX condesa de Vallmonte
Nicolás ÁLVAREZ DE ABREU Y MORA MARÍN, V marqués de la Regalía
María Jacoba ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUES, marquesa de Orellana la Vieja
Mateo Nicolás de ARANGUREN Y GONZÁLEZ DE ECHAVARRI, VII Conde de Monterrón
José ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y BELV, XIX conde de La Gomera, X marqués de Adeje
Luisa Carlota ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUES Y GUIR
José ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y CHACÓN
María Josefa Simona BELVIS DE MONCADA PALAFOX PIZARRO
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
Joaquín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
María del Carmen ÁLVAREZ DE BOHÓRQUEZ Y GUIRÁLDEZ, I condesa de Santa Isabel
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
Francisco de BORJA SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN, VIII marqués de Arcicollar
Luisa María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
Luis de MORA Y OROZCO
Pedro de Alcántara FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
Matilda de CARONDELET Y DONADO
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
María Cristina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS, I marquesa de Griñón
Fernando Manuel RAMÍREZ DE HARO, conde de Villariezo
Gonzalo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS, X conde de Gondomar
Matilda de QUESADA Y BAYO
María de la Blanca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS, marquesa de Cubas
Andrés Plácido LASSO DE LA VEGA, VIII conde de Casa Galindo
Nicolás FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS, IX marqués de Montalvo
María Dionisia OWENS Y O'LAWLOR
María de la Encarnación BOHÓRQUEZ Y CHACÓN
Joaquín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ, VI duque de Arión
Mauricio Nicolás ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ CHACÓN, II duque de Gor
Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR, III duque de Gor
María del Carmen ÁLVAREZ DE BOHÓRQUEZ Y GUIRÁLDEZ, I condesa de Santa Isabel
Joaquín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
Manuel PAVÍA Y LACY, I marqués de Novaliches
Luisa Carlota ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUES Y GUIR
Luis HURTADO DE ZALDÍVAR Y HEREDIA, marqués de Villavieja
José ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y BELV, XIX conde de La Gomera, X marqués de Adeje
Josefa ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR
José Manuel de VILLENA Y BAMBALERI, VII conde de Vía Manuel
Nicolás ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR, VII conde de Lérida
María de la Consolación PONCE DE LEÓN Y BALLERAS
Jacoba ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR
Encarnación ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR
María ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR
José María ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR, VII conde de Torrepalma
María Luisa de AGUILERA Y GAMBOA
Jaime ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR
Mauricio ÁLVAREZ DE BOHÓRQUEZ Y CHACÓN, II duque de Gor
María de la O GUIRÁLDEZ CAÑAS, vizcondesa de La Valora
Nicolás Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ GUEVAR, VI marqués de Los Trujillos
María del Carmen CHACÓN CARRILLO DE ALBORNOZ
María Josefa ÁLVAREZ BOHÓRQUEZ Y GUEVARA
Nicolás de MONTALVO Y HURTADO DE AMÉZAGA, marqués de falces
Alonso Diego ÁLVAREZ BOHÓRQUEZ VERDUGO, IV conde de Torrepalma
María Fausta VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
María Antonia VERDUGO Y CASTILLA
Nicolás ÁLVAREZ DE BOHÓRQUEZ GIRÓN DE LA CUEVA, IV marqués de Los Trujillos
Isabel de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA
Pedro VERDUGO Y URSÚA
Sancho de CASTILLA Y LASSO DE CASTILLA, señor de Gor
Isabel LASSO DE CASTILLA Y GUZMÁN
Francisca LASSO DE CASTILLA Y TOLEDO
Diego de CASTILLA Y MADRIZ, VIII señor de Gor
Diego LASO DE CASTILLA RAMÍREZ
Isabel de TOLEDO
José LASO DE CASTILLA, III conde de Villamanrique
Juana LASO DE CASTILLA, marquesa de Valenzuela
Francisco LASO DE CASTILLA, I conde de Villamanrique
María de VILLARROEL Y PERALTA
Juan LASO DE CASTILLA, señor de Villamanrique
Juana de RIBERA QUINTANILLA
Francisco LASSO DE CASTILLA Y DE HARO, I señor de Villamanrique
Catalina RAMÍREZ LASSO DE CASTILLA
Aldonza de HARO
Pedro LASO DE CASTILLA
Padres
Pedro LÓPEZ DE AYALA, I conde de Fuensalida
María Leonor de SILVA Y MENESES
Leonor de AYALA
Diego LÓPEZ DE HARO Y HURTADO DE MENDOZA, I señor de Sorbas y Lobrín