Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Elvira de AYALA
Cir. 1336 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Sancho de HERRERA, el Viejo, I señor de Lanzarote
Violante de CERVANTES
Catalina ESCOBAR DE LAS ROELAS
Sancho de HERRERA AYALA
Diego de LAGUNA BÉTHENCOURT
María de AYALA CARDONA
Sargento mayor Cristóbal de LAGUNA
Juana PEREYRA DE BUSTAMANTE
Luis de PONTE Y FIESCO
Antonia María de la Concepción PEREYRA DE OCAMPO Y BUSTAMANTE
Luis Teodosio de LARA Y TEJADA
Margarita de BUSTAMANTE Y BÉTHENCOURT
Diego PEREIRA DE OCAMPO Y CASTRO
Sargento mayor Francisco de BUSTAMANTE Y AZOCA
Inés de BÉTHENCOURT
Gregoria de [BÉTHENCOURT]
Ana DE [BÉTHENCOURT]
Bartolomé de BÉTHENCOURT
Luis de BÉTHENCOURT AYALA
Juliana de BÉTHENCOURT
Margarita BÉTHENCOURT AYALA
Félix AMADO
Juan Luis de BÉTHENCOURT-AYALA
Antonia María de BRITO Y CLAVIJO
Diego de BÉTHENCOURT-AYALA
Margarita de CABRERA
José Antonio de BRITO BÉTHENCOURT
María Jesús CLAVIJO
Pedro de BRITO BÉTHENCOURT
Joaquina Josefa Micaela Gabriela Eusebia del Rosario VERDUGO DE ALVITURRÍA Y MORALES DE AGUILAR
Rosa BÉTHENCOURT AYALA
Pedro de BRITO BETTENCOURT
Juan de BÉTHENCOURT AYALA
Josefa BÉTHENCOURT AYALA
Andrés Antonio FERNÁNDEZ DE CASTRO
Bárbara BÉTHENCOURT AYALA
Bartolomé de CABRERA
Ana Joaquina de BÉTHENCOURT VIÑOL
Carlos Mateo MONFORT Y PERDOMO
Francisco de BÉTHENCOURT VIÑOLY
María FERNÁNDEZ DE PAZ
María Rosa de BÉTHENCOURT VIÑOLY
José MÁRQUEZ
Ángela de BÉTHENCOURT VIÑOLY
Manuel ESPÍNOLA
Agustín BÉTHENCOURT AYALA
María Rosa VIÑOLY VALIENTE
Gonzalo BÉTHENCOURT AYALA
Gaspar de BÉTHENCOURT AYALA
Rafaela CLAVIJO BÉTHENCOURT Y ABREU
Gonzalo de BÉTHENCOURT
María de CABRERA
Luis de BÉTHENCOURT AYALA
Ana María de SALAZAR CARRASCO Y RAMOS
Josefa de BÉTHENCOURT NANTES
Capitán Gonzalo de BÉTHENCOURT AYALA
María DUMPIÉRREZ DE LEÓN
Juan de BÉTHENCOURT AYALA
Margarita de BÉTHENCOURT CARDONA
Diego de BÉTHENCOURT AYALA
María BERMÚDEZ
Sancho de HERRERA Y AYALA
Gregoria de QUINTANA BÉTHENCOURT
Sancha de HERRERA Y AYALA
Diego de CABRERA SOLIER Y BÉTHENCOURT
Agustín de HERRERA ROJAS Y SAAVEDRA, I marqués y III señor de Lanzarote
Inés de PONTE
Agustín de HERRERA Y ROJAS, III marqués y V señor de Lanzarote
Agustín de HERRERA Y ROJAS, II marqués y IV señor de Lanzarote
Luisa BRAVO DE GUZMÁN, IV marquesa de Lanzarote
Mariana ENRÍQUEZ MANRIQUE DE LA VEGA
Juana de HERRERA
Francisco ACCIAIOLI DE VASCONCELLOS
Agustín ARGOTE
Alonso ARGOTE
Isabel ARGOTE
Constanza de HERRERA
Gonzalo ARGOTE DE MOLINA
Bernardina de CABRERA SOLIER
Constanza SARMIENTO DE HERRERA, II señora de Lanzarote
Pedro FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA, el Mozo, señor de Lanzarote
Catalina GUADARFÍA
Pedro GARCÍA DE HERRERA
Antonia de RIBERA
Ana WESTERLING Y MENDOZA
Lope FONTE
Juana FIESCO Y WESTERLING
Andrés de PONTE Y AZOCA
Capitán Juan FIESCO ESTUPIÑÁN
Diego SARMIENTO WESTERLING Y MENDOZA
Fray José WESTERLING
Alonso WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA Y SAAVEDRA
Andrea de MIRABAL-RIVERO Y QUINTANA
Juana WESTERING Y SARMIENTO DE SAAVEDRA
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y CALDERÍN
Cristóbal VAN DAMME CALDERÍN Y TELLO
Agustín WESTERLING SARMIENTO DE SAAVEDRA
Ana AMORETO
Pedro WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Diego SARMIENTO
Juan WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Teodora CALDERÍN Y CASARES
Ana WESTERLING
Catalina WESTERLING
Pedro WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA
María Magdalena FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA GESQUIER Y ASUAGE
Maria de San Lorenzo,
María de San Bernardo
María del Santísimo Cristo
Juana de MENDOZA SARMIENTO DE HERRERA Y ROJAS
Podro WESTERLING VAN TRILLE
Leonor de AYALA
Alonso GÓMEZ CASTRILLO
María de AYALA SARMIENTO
Luis LUZARDO DE FRANCHY
Diego SARMIENTO DE AYALA
Leonor de QUINTANA Y CASTRILLO
Agustín Nicolás de HERRERA-SARMIENTO Y DE LOAIZA
Isabel Mauricia de ASCANIO Y CORREA DE BENAVIDES
Antonia Nicolasa SARMIENTO DE HERRERA Y LOAISA
Maestre de campo Juan IBARRA Y GÓMEZ GUERRERO
Juan SARMIENTO DE HERRERA Y PACHECO
María Nicolasa de LOAIZA Y BASÁENZ DE AGUIRRE
Agustín de HERRERA SARMIENTO
Leonor PACHECO
María PERAZA DE AYALA HERRERA Y ROJAS
Diego SARMIENTO
Elvira PERAZA DE AYALA
Capitán Pedro de ZERPA PADILLA
Capitán Hernán PERAZA DE AYALA
María de AYALA LASSO DE LA VEGA
Francisca María del CASTILLO ROMERO Y ESPINO
Juan GESQUIER MANRIQUE DE LARA
Melchora ROMERO JARAQUEMADA
Teniente general Luis Antonio ROMERO ZERPA JARAQUEMADA DEL CASTILLO
Francisca de CAMPOS TAMARIZ Y FIGUEROA
Catalina Josefa de la CRUZ BÉTHENCOURT
Andrea MACÍAS ESPINO DE LA CRUZ
Mariana de ESPINO PERAZA DE AYALA Y JARAQUEMADA
Diego ROMERO ZERPA PADILLA Y JARAQUEMADA
Mariana de ESPINO PERAZA DE AYALA
Marcos BRAVO DE LAGUNA
Félix ESPINO PERAZA DE AYALA
Sebastiana Francisca FRANCO
Félix ESPINO PERAZA DE AYALA
Bernardina CODINA DE SAN JUAN
Sancha PERAZA DE AYALA
Juan BERRIEL DE ESPINO
Juana de CELADA DÍAZ DE ZORITA
Rodrigo de VERA
Francisca de OSORIO
Licenciado Pedro de VERA MUXICA
María de VERA
Gregorio GUILLÉN
N. de MEDINILLA
Francisco de VERA MUXICA
Mariana MAYOR DE MIRELES
Catalina PALOMARES
Pedro de VERA MUXICA
Catalina de RIVERA PERAZA DE AYALA
Francisco PALOMAR
Rodrigo BEERMÚDEZ PERAZA DE AYALA
María de VEGA Y QUINTANA
Juan PERAZA DE AYALA HERRERA Y LASSO DE LA VEGA
Catalina DUMPIÉRREZ CABRERA Y TAPIA
Ana WESTERLING Y MENDOZA
Lope FONTE
Juana FIESCO Y WESTERLING
Andrés de PONTE Y AZOCA
Capitán Juan FIESCO ESTUPIÑÁN
Diego SARMIENTO WESTERLING Y MENDOZA
Fray José WESTERLING
Alonso WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA Y SAAVEDRA
Andrea de MIRABAL-RIVERO Y QUINTANA
Juana WESTERING Y SARMIENTO DE SAAVEDRA
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y CALDERÍN
Cristóbal VAN DAMME CALDERÍN Y TELLO
Agustín WESTERLING SARMIENTO DE SAAVEDRA
Ana AMORETO
Pedro WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Diego SARMIENTO
Juan WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Teodora CALDERÍN Y CASARES
Ana WESTERLING
Catalina WESTERLING
Pedro WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA
María Magdalena FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA GESQUIER Y ASUAGE
Maria de San Lorenzo,
María de San Bernardo
María del Santísimo Cristo
Juana de MENDOZA SARMIENTO DE HERRERA Y ROJAS
Podro WESTERLING VAN TRILLE
Leonor de AYALA
Alonso GÓMEZ CASTRILLO
María de AYALA SARMIENTO
Luis LUZARDO DE FRANCHY
Diego SARMIENTO DE AYALA
Leonor de QUINTANA Y CASTRILLO
Agustín Nicolás de HERRERA-SARMIENTO Y DE LOAIZA
Isabel Mauricia de ASCANIO Y CORREA DE BENAVIDES
Antonia Nicolasa SARMIENTO DE HERRERA Y LOAISA
Maestre de campo Juan IBARRA Y GÓMEZ GUERRERO
Juan SARMIENTO DE HERRERA Y PACHECO
María Nicolasa de LOAIZA Y BASÁENZ DE AGUIRRE
Agustín de HERRERA SARMIENTO
Leonor PACHECO
María PERAZA DE AYALA HERRERA Y ROJAS
Diego SARMIENTO
Elvira PERAZA DE AYALA
Capitán Pedro de ZERPA PADILLA
María de AYALA LASSO DE LA VEGA
Capitán Hernán PERAZA DE AYALA
Inés de HERRERA AYALA Y ROJAS
Cristóbal de MONTEMAYOR
María LASSO DE LA VEGA
María FERNÁNDEZ DE LUGO
Rodrigo ÁLVAREZ
Luisa FERNÁNDEZ DE LUGO
Bernardino MADRIGAL
Alonso FERNÁNDEZ DE LUGO
N.D.
Fray Luis de LUGO
Luisa de ARCE LUGO Y CABRERA
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, señor de Carpio
Ana de CEPEDA Y RIVERA
Diego VÁZQUEZ DE ARCE Y LUGO
Isabel de RIVERA Y LUGO
Licenciado Juan LÓPEZ DE CEPEDA
Leonor de LUGO
Antonio de VILLAFAÑE
Alonso Luis FERNÁNDEZ DE LUGO, III adelantado de Canarias
Francisca MARTÍNEZ
Alonso Luis FERNÁNDEZ DE LUGO, IV adelantado de Canarias
María de CASTILLA
Antonio Jorge de LEIVA FERNÁNDE DE LUGO, VI adelantado de Canarias, príncipe de Ásculi, marqués de Atela y conde de Monza
Ana Florentina de la CERDA
Luis Jorge de LEIVA Y LUGO
Pedro FERNÁNDEZ DE LEIVA Y LUGO
Porcia Magdalena de LUGO, duquesa de Terranova, V adelantada de Canarias
Antonio Luis de LEYVA, IV príncipe de Ásculi, marqués de Atela, conde de Monza
Inés Luisa de LUGO
Nicolás MARÍN, duque de Terranova
Beatriz de NOROÑA Y MENDOZA
Álvaro de GUZMÁN, VIII señor de Fuentes y Castilleja de Talhara
Aldonza GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Gómez de GUZMÁN
Silvestre de GUZMÁN
Juan de GUZMÁN
Lorenzo de GUZMÁN Y LUGO
Fray Alonso de GUZMÁN
Fray Pedro de GUZMÁN
María de GUZMÁN
Aldonza Manuela MANRIQUE DE CÓRDOBA
Antonio José de CAMPO REDONDO Y CEBALLOS
Miguel de SALAMANCA, señor de Canillas
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA
María Ana de GRIMAU Y LUJÁN
Blanca MESÍA CARRILLO Y LAGUNA
Íñigo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA, I conde de Torralva
Fernando MESÍA DE GUZMÁN
María de LAGUNA
Fernando Francisco de ZAFRA Y GALINDO, señor de Castril
María Ana Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA ROTULO CARRILLO
Fernando Frnacisco de ZAFRA Y GUZMÁN, señor de Castril
Leonor GALINDO DE HENESTROSA
María de GUZMÁN
Fernando Luis de ZAFRA
Blanca de GUZMÁN
Gonzalo MESÍA CARRILLO
Inés PERAZA
Beatriz de LUGO Y AYALA, señora de la villa de Fuentes y de la isla de El Hierro
Álvaro de FUENTES Y GUZMÁN, VII señor de la villa de Fuentes, de Castilleja de Talhara y de la isla de El Hierro
Inés de HERRERA Y AYALA
Pedro FERNÁNDEZ DE LUGO, II Adelantado de Canarias
Leonor de TOLEDO Y CASTILLA
Pedro FERNÁNDEZ CLEMENTE
Ángela Micaela de GUADARRAMA Y ESPINOSA
Manuel Ambrosio SOLER DE ARGUIJO
Beatriz de GUADARRAMA FRÍAS Y ESPINOSA
Juan BUENO DE ACOSTA
Leonor de TOLEDO
Ventura de GUADARRAMA FRÍAS Y ESPINOSA
Pío de ESPINOSA PERAZA DE AYALA
María GONZÁLEZ DE LA BARREDA
Ángela
Miguel de GUADARRAMA FEBRES FRÍAS Y ESPINOSA
Margarita GONZÁLEZ LLANOS DE LA BARREDA
Diego
Capitán Guillén PERAZA DE AYALA BARREDA Y ESPINOSA
Catalina de FRÍAS Y ESPINOSA
Diego de ESPINOSA Y AYALA, señor en parte de las islas de La Corriera y El Hierro
María GONZÁLEZ LLANOS
Diego de ESPINOSA MARTEL
Petronila de ESPINOSA PERAZA DE AYALA
Capitán Sebastián PADRÓN DE ARTEAGA BÉTHENCOURT Y LLANOS
Diego de ESPINOSA FEBRES
Lucía MARTEL DE CABRERA
Felipa MONTERO DE ARMAS
Guillén PERAZA DE AYALA
Diego de ESPINOSA, gobernador de El Hierro
Juan de MONTESINOS
Catalina
Constanza
Magdalena
Miguel
Catalina
José
Polonia de CASTILLA
Maestro de Campo Andrés MACHÍN MAGDALENO
Francisco PADRÓN DE ESPINOSA
María de FEBRES MATOS
Gonzalo PÉREZ DE ESPINOSA
María Flor FERRERA
Capitán Miguel de BRITO ESPINOSA
Ana de CASTRO LLANOS
Catalina de MÉRIDA DÁVILA
Manuel PADRÓN DE ESPINOSA
María LLANOS DE LA BARREDA
Catalina de los Reyes de FEBRES Y FONTE
Simón GARCÍA DE ESPINOSA
Melchora de los Reyes GALLEGO MARTEL
Capitán Simón GARCÍA DE ESPINOSA
Catalina PÉREZ MARTEL DE ARTEAGA
Miguel de BRITO PADRÓN
Isabel PÉREZ MEDEROS
Ana de FEBRES DELGADO
Capitán Gonzalo PADRÓN DE BRITO
María de MORALES MARTEL
Alférez Juan PADRÓN DE BRITO
María GUTIÉRREZ
María de CASAÑAS MAGDALENO
Capitán Lázaro PADRÓN DE BRITO
Beatriz SÁNCHEZ DE ARTEAGA
Nicolás PADRÓN DE ESPINOSA
Magdalena GONZÁLEZ DE FEBRES
María de CASTILLA
Capitán Miguel de BRITO PADRÓN
Dionisia FONTE
Sebastián Francisco de ANGULO
Leonor de TOLEDO
Antón FONTE DE CAPUA
Ángela de ESPINOSA
Salvador RODRÍGUEZ
Isabel de ESPINOSA
Francisco de TOLEDO MAGDALENO
Juan de ESPINOSA
Leonor BRAVO Y FONTE
Mariana de ESPINOSA
Constanza de AYALA
Capitán Simón GARCÍA DE ESPINOSA
Magdalena BOHORQUES
Batasar RODRÍGUEZ
Fernando PERAZA
Andrés PERAZA DE AYALA Y MADRID
Francisca de la Cruz COELLO Y MORALES
Capitán Melchor PERAZA DE AYALA Y MADRID
Sebastiana FERNÁNDEZ MÉNDEZ
María de ARATA Y ACEVEDO
Leonor PERAZA
Hernán DÍAZ DE AGUIAR
Magdalena PERAZA
Felipe DÁVILA OREJÓN
Inés PERAZA
Fernando PERAZA DE AYALA
Magdalena SÁNCHEZ BOHÓRQUEZ
Sebastiana de AYALA
Alonso MOLERO SALMERÓN
Melchor PERAZA
María de CASTILLA
Lucas BRAVO
Inés PERAZA
Peronila de AYALA
Capitán Juan QUINTERO MAGDALENO, el Tuerto
Catalina de AYALA
Andrés VÁEZ DE MELO
Ana SUÁREZ PINTO
Tomás de MOLINA
Luis DÍAZ DE AGUIAR
Ana de ESPINOSA
Diego PADRÓN
Bartolomé BARRERA
María MÉRIDA PADRÓN
Petronila ESPINOSA
Francisco TOLEDO
Nicolás de la BARRERA ALVARADO
Catalina PADRÓN BRITO
Beatriz de ESPINOSA
Gonzalo MARTÍN FEBRES
Capitán Juan de la BARREDA ALVARADO
María GONZÁLEZ INFANTE
Isabel de FEBRES
Petronila de CASTILLA
Diego GALLEGOS ALTAMIRANO DE MENDOZA
Ana de ESPINOSA Y TOLEDO
Capitán Bartolomé de la BARREDA Y ALVARADO
Ana de ESPINOSA Y LEÓN
Francisco MARRERO Y ESPINOSA
Petronila de CASTILLA
Zoilo SÁNCHEZ DE ARTEGA
Francisca de ESPINOSA MARTEL
Domingo de FEBRES
Capitán Juan de ESPINOSA
Ana MARTEL DE CASTRO
Águeda de ESPINOSA
Juan Alonso de SANTIBÁÑEZ
Melchor de ESPINOSA
María QUINTERO DE FEBRES
Antonio de ESPINOSA
Diego de ESPINOSA
María Jerónima JOHNSON
Isabel de FEBRES
Juan PEREZA DE AYALA
María de MORALES Y MÉRIDA
Ana de TOLEDO Y CASTILLA
Juan QUINTERO DE FEBRES
Fernando PERAZA DE AYALA
Leonor BUENO DE ACOSTA
Fernando PERAZA DE AYALA
María de los Reyes de TOLEDO
Francisca MARTEL
Águeda de HERRERA
Capitán Diego de ESPINOSA
Nicolás PERAZA DE AYALA
Ana de MÉRIDA Y TOLEDO
Guillén PERAZA DE AYALA, I conde de la Gomera, señor de El Hierro
Justa ALONSO MAGDALENO
Iseo de LEÓN
Fernando de SARMIENTO DE AYALA
Catalina de MENDOZA
Capitán Juan de MESA LUGO Y AYALA
Francisca de LLARENA CALDERÓN
Alonso de MESA Y CABRERA
Juana de ARIZMENDI ALARCÓN Y MONTALVO
Capitán Lope de MESA LUGO Y AYALA
María de CABRERA ROJAS
Juan de MESA
Isabel de MESA
Diego de MESA Y ARCE
María Catalina de MESA Y ARCE
Alonso de MESA Y LUGO
María ARCE DE LA VEGA
Inés de MESA Y LLARENA
Capitán Luis de MESA Y CASTILLA
Ana ESPINOSA Y HOYO
Diego de MESA Y AYALA
Mariana de CASTILLA
Marina FONTE Y MESA
Maestre de campo Francisco Bautista BENÍTEZ DE LUGO Y PEREYRA
Catalina FONTE Y MESA
Licenciado Sancho NÚÑEZ DE AGUILAR
Francisca de MESA Y LUGO
Miguel FONTE Y PONTE, Señor del Mayorazgo de Daute en Tenerife
Juan de MESA Y ARIZMENDI
Laura de TORRES Y AYALA
Álvaro de MESA Y ARIZMENDI
Fernando de MESA Y ARIZMENDI
Capitán Álvaro de MESA Y LUGO
Juana de ARIZMENDI
Catalina de CARRASCO DE AYALA
Capitán Juan de MESA Y LUGO
Gaspar de SORIA-PIMENTEL Y HEMERANDO
Capitán Francisco SORIA-PIMENTEL Y HEMERANDO
Ángela de LLARENA MACHADO
María de JAÉN TABARES Y MIRABAL-ROMERO
Lucas de SORIA
Ines SORIA
María de SORIA
Catalina de SORIA
Ana de SORIA-PIMENTEL HEMERANDO DE AYALA
Capitán Esteban de ANCHIETA SUAZO
María de HEMERANDO CABRERA
Capitán Gaspar SORIA-PIMENTEL Y PERDOMO
María de CABRERA LLARENA Y AYALA
Sargento mayor Lucas de HEMERANDO Y VERGARA
Isabel de CABRERA
Alonso de LLARENA LORENZO DE AYALA
Catalina de SOTOMAYOR
Francisca de PONTE Y ROMÁN
Diego de LLARENA Y AYALA
María Inés de LLARENA LORENZO Y AYALA
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, señor de Fuerteventura
Fray Luis LORENZO
Lorenza
Bernarda
Catalina
Inés de San Andrés
Magdalena de San Lorenzo
Inés de LLARENA CARRASCO Y AYALA
Capitán Luis LORENZO
Alonso de LLARENA CARRASCO Y AYALA
Francisco de MOLINA Y LUGO, I marqués de Villafuerte
Luisa Catalina de MOLINA Y DEL HOYO, I marquesa de Villafuerte
Luisa Agustina Bernarda de FRANCHI INTERIÁN DE AYALA
Alonso de MOLINA LLARENA LUGO Y AYALA
María JORVA CALDERÓN
Ana de ALZOLA Y GALLEGOS
Ana Leonarda MACHADO SPÍNOLA Y LUGO
Bartolomé de MOLINA Y LLARENA
Isabel María de MOLINA Y LLARENA
Pedro GRIMALDI RIZO BENÍTEZ DE LUGO
Fray Baltasar de MOLINA Y LLARENA
Catalina de LLARENA CARRASCO AZOCA Y VARGAS
Baltasar de MOLINA Y LUGO
Capitán Alonso de LLARENA CARRASCO Y PEREZA DE AYALA
María de AZOCA VARGAS
Alonso de LLARENA CARRASCO
Marina COLOMBO
Clara Inés de LLARENA CARRASCO
Maestre de campo Pedro Tomás BAULÉN DE OCAMPO
Capitán Fadrique INTERIÁN DE BRICEÑO
Martín de LLARENA CARRASCO Y ASCANIO
Alonso de LLARENA CARRASCO ASCANIO
Francisca del HOYO Y PEÑA
Fray Pedro de LLARENA
Pedro de LLARENA CARRASCO DE AYALA Y OCAMPO
Inés de ASCANIO GUERRA
Tomás PEREYRA DE CASTRO AYALA
Elvira PEREYRA DE OCAMPO Y CASTRO
Francisco de CASTRO AYALA
Estefanía MÉNDEZ Y MENESES
Gracia de Santo Tomás
Beatriz de San Enrique
Juana de Santa Bárbara
Fray Juan CARRASCO
Alonso PEREYRA DE LUGO
Bárbara CARRASCO DE AYALA
Tomás PEREYRA DE CASTRO
Inés CARRASCO DE AYALA
Gaspar MARTÍNEZ DE CASTRO
Juan de LLARENA CARRASCO Y PERAZA DE AYALA
Beatriz de OCAMPO
Inés CARRASCO PERAZA DE AYALA
Alonso de LLERENA Y CABRERA
Catalina PERAZA DE AYALA Y SAAVEDRA
Juan Alonso CARRASCO
Nicolás P'ERAZA DE AYALA
Marcos PERAZA DE AYALA
Juana de la TORRE
Juan PÉREZ CORONA Y AYALA
Catalina GONZÁLEZ
María ALONSO
Ana GARCÍA
Juana PÉREZ [CORONA]
Lorenzo RODRÍGUEZ
Dominga María PÉREZ [CORONA]
Juan GUTIÉRREZ
Victoria PERAZA DE AYALA
Francisco PÉREZ CORONA
Catalina PERAZA DE AYALA
Gonzalo GONZÁLEZ DE ROMERA
Rodrigo PERAZA DE AYALA
María PERAZA DE AYALA
Sebastián PÉREZ GARCÍA DE MIRABAL
Juan PERAZA DE AYALA MENESES
Inés PÉREZ DE GUZMÁN
María PERAZA DE AYALA
Mateo HERNÁNDEZ
Pedro PERAZA DE AYALA MENESES
María Ana RIVEROS DEL ÁLAMO
Beatriz PERAZA DE AYALA
Juliana PERAZA DE AYALA
Juan PERAZA DE AYALA Y PÉREZ DE GUZMÁN
Juana FONTE DEL CASTILLO
María PERAZA DE AYALA Y PÉREZ DE GUZMÁN
Marcos CONZÁLEZ DEL CASTILLO
Francisco PERAZA DE AYALA CASTILLA HERRERA Y ROJAS
Ana Josefa MACHADO
Ana PERAZA DE AYALA
Diego FERNÁNDEZ DE CALZADILLA
Juana PERAZA DE AYALA
Antonia PERAZA DE AYALA
Tomasina de San Juan
Diego PERAZA DE AYALA Y HERRERA
Juana PEREZA DE AYALA
Capitán Francisco PERAZA DE AYALA Y MENESES
Juana PÉREZ DE GUZMÁN
María PERAZA DE AYALA MENESES
Francisco HERNÁNDEZ DE ROMERA
Miguel PERAZA
María PÉREZ [CORONA]
Bartolomé PERAZA DE AYALA MENESES
María JUSTINIANI
Bartolomé PERAZA DE AYALA MENESES Y RÍOS
María GARCÍA YANES
Fray Nicolás PERAZA DE AYALA
Guillén PERAZA DE AYALA
Francisco HERNÁNDEZ DE MENESES
Francisco MANRIQUE DE LARA Y PINEDA
María de MORALES MELIÁN
Martín MANRIQUE DE LARA
María de PINEDA
Martín MANRIQUE DE LARA Y PRIETO
María de MORALES TRUJIJLLO
María MANRIQUE DE LARA Y PRIETO
Tomás BUCAYLLE Y VIN
Magdalena PRIETO
Antonio MANRIQUE DE LARA
María VENTURA CLEMENTE MARICHAL
Andrés MANRIQUE DE LARA
María de Jesús FERNÁNDEZ MÉNDEZ
Francisca MANRIQUE DE LARA
Pedro DOMÉNEGO Y GUTIÉRREZ
Juan OSORIO MANRIQUE
Catalina SERRANO
Juan de AGUILAR MANRIQUE DE LARA
Beatriz MÉNDEZ
Isabel de BOBADILLA MANRIQUE DE LARA
Marcos de AGUILAR LOVERA
Antonio MANRIQUE DE LARA
Mateo Celerio MANRIQUE DE LARA
Catalina de ARMAS
Paula MANRIQUE DE LARA OSSORIO
Capitán Lucas TRUJILLO BENCOMO DEL CASTILLO
María GUILLÉN SERRANO
Capitán Francisco MANRIQUE DE LARA
Elvira OSORIO
Águeda de CASTILLA
Pedro de BARNUEVO
Elvira MANRIQUE
Juan MÉNDEZ DE LEÓN
Pedro MANRIQUE
Catalina PERDOMO
Isabel de BOBADILLA AYALA Y ROJAS
Martín MANRIQUE DE LARA
Ana PERAZA DE AYALA Y SAAVEDRA
Capitán Diego PRIETO MELIÁN
Beatriz PERAZA DE AYALA
Beatriz FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA
Nicoloso de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
María Ana de PONTE FONTE PAGES Y CASTILLA, II marquesa de Adeje
Juan Francisco de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Polonia de PONTE CASTILLA Y GUZMÁN
Polonia de PONTE CASTILLA AYALA Y ROJAS
Gaspar de PONTE XIMÉNEZ
Paula de PONTE AZOCA Y VARGAS
Juan Francisco de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Ana de ABARCA
Ángela de NAVA GRIMÓN
Antonio de PONTE Y CASTILLA
Pedro de PONTE
Capitán Alonso de PONTE XIMÉNEZ
Diego de PONTE XIMÉNEZ
María Ana de PONTE FONTE PAGES Y CASTILLA, II marquesa de Adeje
Diego de HERRERA AYALA Y ROJAS XUÁREZ DE CASTILLA, VI conde de La Gomera
Nicoloso de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Polonia de PONTE CASTILLA Y GUZMÁN
Juan Francisco de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
María de PONTE Y CASTILLA
Cristobal Lázaro de SALAZAR DE FRÍAS Y ABARCA, I conde del Valle de Salazar
María de PONTE-XIMÉNEZ Y CASTILLA
Juan Bautista de PONTE FONTE Y PAGÉS, I marqués de Adeje
Guillen de PONTE XIMÉNEZ
Ana de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Polonia de GUZMÁN Y CASTILLA
Alonso de PONTE XIMÉNEZ
Margarita de CASTILLA
Inés de Santiago
Antonia de AYALA
Gaspar de CASTILLA AYALA Y GUZMÁN, conde de La Gomera
Isabel de PONTE FONTE Y PAGÉS
Juan Bautista de HERRERA Y PONTE DE AYALA ROJAS Y XUÁREZ, III conde de La Gomera
Juana Isabel de PONTE XUÁREZ-GALLINATO
Fausta FERNÁNDEZ DEL CAMPO Y ALVARADO-BRACAMONT
Leonor Rosa de OVANDO ULLOA GALARZA GODOY
Diego de HERRERA AYALA Y ROJAS XUÁREZ DE CASTILLA, VI conde de La Gomera
María Ana de PONTE FONTE PAGES Y CASTILLA, II marquesa de Adeje
Pedro XUÁREZ DE CASTILLA AYALA Y ROJAS
Diego de AYALA GUZMÁN Y CASTILLA, VI conde de la Gomera
María VAN DALLE Y VAN DE WERBE
Gaspar de CASTILLA Y GUZMÁN, V conde de la Gomera
Inés de la PEÑA SAAVEDRA
Diego de AYALA Y ROJAS
Margarita de CASTILLA Y MONTEVERDE
Ana PERAZA DE AYALA
Guillén PERAZA DE AYALA
Ana de MUXICA LAZCANO
Sebastián de ROJAS Y AYALA
Polonia de CASTILLA
Maestre de campo Nicoloso de PONTE Y CUEVAS
Antonio de ROJAS Y MONTEVERDE, III conde de La Gomera
Leonor de la PEÑA SAAVEDRA
María de CASTILLA Y GUZMÁN
Capitán Juan Francisco XIMÉNEZ JORVA CALDERÓN
Águeda de CASTILLA Y MONTEVERDE
Luis FERNÁNDEZ PRIETO DE SAA
Diego de AYALA HERRERA Y CASTILLA, II conde de la Gomera
Ana de MONTEVERDE
Francisca de CASTILLA
Capitán Juan Bautista de ASCANIO
Juan GUERRA DE AYALA Y CASTILLA, V señor del Valle de Guerra
Licenciado Guillén PERAZA DE AYALA
Fray Hernando GUERRA
José de la GUERRA Y AYALA
Andrés de la GUERRA Y AYALA
Isabel de la GUERRA Y AYALA
Ana de la GUERRA Y AYALA
Francisca de la GUERRA Y AYALA
María de la GUERRA Y AYALA
Catalina de la GUERRA Y AYALA
Hernando Esteban GUERRA DE AYALA Y ASCANIO, VII señor del Valle de Guerra
Clara de LLERENA CALDERÓN
Andrés PERAZA DE AYALA Y GUERRA, VI señor del Valle de Guerra
Isabel de ASCANIO PÉREZ DE SOTO Y GUERRA
Capitán Alonso de LLARENA CALDERÓN Y VALCÁRCEL
García de VALCÁRCEL
Mariana de LLARENA
Capitán José de LLARENA CALDERÓN Y VALCÁRCEL
Magdalena de PONTE Y AZOCA
Inés de LLARENA Y VALCÁRCEL
Diego de PONTE Y AZOCA
Ana FERNÁNDEZ DE VALCÁRCEL Y LUGO
Esteban de LLARENA CALDERÓN
Inés de CASTILLA GUERRA Y AYALA
García FERNÁNDEZ DE VALCÁRCEL Y LUGO
Lope Fernando FERNÁNDEZ DE LA GUERRA Y AYALA CIBO DE SOPRANIS, X señor del Valle de Guerra
María Antonia ROSELL DE LUGO Y HOME
Lorenza Josefa de la GUERRA Y AYALA CIBO DE SOPRANIS
Sargento mayor Gaspar de la GUERRA CALDERÓN Y QUIÑONES
Sargento mayor Gregorio Leandro de SAN MARTÍN CABRERA
Eusebia Hipólita de la GUERRA
Fernando Esteban de la GUERRA Y AYALA GUILLÉN DEL CASTILLO
Hipólita María CIBO DE SOPRANIS E HINOSA
Juan GUERRA DE AYALA
Juana de CASTILLA
Jerónimo de MORALES
Ana de San Francisco
María de San Juan Evangelista
Lope FERNÁNDEZ DE LA GUERRA Y AYALA
Gregoria GUILLÉN DEL CASTILLO Y VERA
Francisca de LUGO
María SOLER DE PADILLA Y CASTILLA
Cosme CARREÑO DE PRENDIS
Pedro SOLER DE PADILLA Y CASTILLA
María del CASTILLO
María de Santa Clara SOLER
Juana SOLER
María de CASTILLA GUERRA Y AYALA
Capitán Juan SOLER DE PADILLA
María de CASTILLA PERAZA DE AYALA Y ROJAS
Hernando Esteban GUERRA DE LA VEGA, IV señor del Valle de Guerra
Luis PERAZA DE AYALA, conde de La Gomera
Mariana de TRUJILLO
Sebastián de AYALA
Leonor de AYALA Y BOBADILLA
Nuño de TOVAR
Lorenzo MEXÍAS DE FIGUEROA
Blas de BUSTAMANTE
Gaspar de CASTILLA
Luisa RAMÍREZ
Baltasar de CASTILLA
Pedro XUÁREZ DE CASTILLA
Leonor de CASTILLA
Luis PERAZA DE AYALA
Antonio de AYALA Y ROJAS
María VÁZQUEZ VILLALOBOS
Leonor de la PEÑA Y MENA
Padre Gabriel de AYALA
Margarita de CASTILLA Y MONTEVERDE
Diego de AYALA Y ROJAS
Alonso CARRILLO DE GUZMÁN
Leonor de TOLEDO
Melchor de AYALA, conde de La Gomera
Margarita de MONTEVERDE
María de CASTILLA
Inés PERAZA
Lorenzo MEXÍAS DE FIGUEROA
Catalina INFANTE
Fernán PERAZA, el Mozo, II señor de la Isla de la Gomera, Fuerteventura, Hierro y Lanzarote
Beatriz de BOBADILLA Y ULLOA
João da SILVA, II conde de Portoalegre
Miguel da SILVA, obispo de Viseu
Inés de AYALA, condesa de Monsanto
Pedro de CASTRO
Joana, condesa de Linares
Francisca
Diogo da SILVA, obispo de Ceuta
María de AYALA
Diego de SILVA Y MENESES, I conde de Portoalegre
Guillén PERAZA
Fernán DARIAS DE SAAVEDRA, II señor de Fuerteventura
María SOSA
Gonzalo ARIAS DE SAAVEDRA Y MUXICA, señor de Fuerteventura y parte de Lanzarote
Maestre de campo Fernando Matías ARIAS DE SAAVEDRA, VIII señor de las islas de Fuerteventura y Alegranza
María Agustina INTERIÁN DE AYALA
Ángela Micaela ARIAS DE SAAVEDRA
María de MUXICA ARIAS DE SAAVEDRA
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, señor de Fuerteventura
María Inés de LLARENA LORENZO Y AYALA
Gonzalo de SAAVEDRA
María de MUXICA ARIAS DE SAAVEDRA
Maestre de campo Andrés LORENZO
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, señor de Fuerteventura
Ana PERDOMO Y MELIÁN
Juana de MENDOZA
Constanza SARMIENTO DE SAAVEDRA
Gonzalo de FREYTAS
Gonzalo de SAAVEDRA Y CABRERA, III señor de Fuerteventura
María de la O de MUXICA Y HERRERA
Margarita de CABRERA
Ana WESTERLING Y MENDOZA
Lope FONTE
Luis de PONTE Y FIESCO
Juana PEREYRA DE BUSTAMANTE
Andrés de PONTE Y FIESCO
Manuel de PONTE Y FIESCO
Juana de PONTE Y FIESCO
Ana de PONTE Y FIESCO
Juan de URTUSÁUSTEGUI DE ACUÑA
Paula de PONTE Y FIESCO
Juan Antonio HOME Y FRANCHI
Juana FIESCO Y WESTERLING
Andrés de PONTE Y AZOCA
Capitán Juan FIESCO ESTUPIÑÁN
Diego SARMIENTO WESTERLING Y MENDOZA
Fray José WESTERLING
Alfonso Bartolomé WESTERLIN SARMIENTO DE MENDOZA
Luisa Marcela GUILLÉN DE BÉTHENCOURT Y MUÑOZ DE PÁRRAGA
Andrea BRAVO DE LAGUNA
Alonso WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA Y SAAVEDRA
Andrea de MIRABAL-RIVERO Y QUINTANA
Coronel Alejandro de AMORETO MANRIQUE Y WESTERLING
María de BÉTHENCOURT FRANCHI Y FIGUEROA
Jacinta de AMORETO MANRIQUE WESTERLING
Lorenzo MANRIQUE DE LARA TRUJILLO DE VERGARA
Juana WESTERING Y SARMIENTO DE SAAVEDRA
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y CALDERÍN
Cristóbal VAN DAMME CALDERÍN Y TELLO
María Magdalena de San Pedro
Teodora WESTERLING Y AMORETO
Capitán Sebastián de BÉTHENCOURT FRANCHI Y PINEDA
Agustín WESTERLING SARMIENTO DE SAAVEDRA
Ana AMORETO
Pedro WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Diego SARMIENTO
Pedro WESTERLING Y CALDERÍN
Gerardo WESTERLING Y CALDERÍN
Esteban WESTERLING Y CALDERÍN
Juan WESTERLING Y CALDERÍN
Úrsula Leonor de ROJAS Y GUZMÁN
Juan WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Teodora CALDERÍN Y CASARES
Ana WESTERLING
Catalina WESTERLING
Pedro WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA
María Magdalena FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA GESQUIER Y ASUAGE
Maria de San Lorenzo,
María de San Bernardo
María del Santísimo Cristo
Juana de MENDOZA SARMIENTO DE HERRERA Y ROJAS
Podro WESTERLING VAN TRILLE
Salvador de QUINTANA
Juana PERERA
Leonor de AYALA
Alonso GÓMEZ CASTRILLO
María de AYALA SARMIENTO
Luis LUZARDO DE FRANCHY
Diego SARMIENTO DE AYALA
Leonor de QUINTANA Y CASTRILLO
Juan Asencio de HERRERA Y DE ASCANIO
Paula Rosa de LIENDO Y OCHOA
Nicolás Romualdo de HERRERA Y ASCANIO
Francisco Carlos de HERRERA Y ASCANIO
Juana Rosa de MESONES Y DE MENDOZA
María Margarita SARMIENTO DE HERRERA Y ASCANIO
Juan Nicolás Primo de ASCANIO Y LERCARO-JUSTINIANI
Agustín Nicolás de HERRERA-SARMIENTO Y DE LOAIZA
Isabel Mauricia de ASCANIO Y CORREA DE BENAVIDES
Juan Julián de IBARRA Y HERRERA
María Petronila IBARRA Y ARIAS DE ALTAMIRANO
Antonia Nicolasa SARMIENTO DE HERRERA Y LOAISA
Maestre de campo Juan IBARRA Y GÓMEZ GUERRERO
Juan SARMIENTO DE HERRERA Y PACHECO
María Nicolasa de LOAIZA Y BASÁENZ DE AGUIRRE
Agustín de HERRERA SARMIENTO
Leonor PACHECO
Diego SARMIENTO
María PERAZA DE AYALA HERRERA Y ROJAS
Pedro FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA, el Mozo, señor de Lanzarote
Iseo de LEÓN
Agustín de HERRERA ROJAS Y SAAVEDRA, I marqués y III señor de Lanzarote
Inés de PONTE
Agustín de HERRERA Y ROJAS, III marqués y V señor de Lanzarote
Agustín de HERRERA Y ROJAS, II marqués y IV señor de Lanzarote
Luisa BRAVO DE GUZMÁN, IV marquesa de Lanzarote
Mariana ENRÍQUEZ MANRIQUE DE LA VEGA
Juana de HERRERA
Francisco ACCIAIOLI DE VASCONCELLOS
Agustín ARGOTE
Alonso ARGOTE
Isabel ARGOTE
Constanza de HERRERA
Gonzalo ARGOTE DE MOLINA
Bernardina de CABRERA SOLIER
Constanza SARMIENTO DE HERRERA, II señora de Lanzarote
Francisco de SAAVEDRA
María DÁVALOS
Juana de MENDOZA
Hernando ORTIZ DE GUZMÁN
Constanza SARMIENTO DE SAAVEDRA
Hernán PONCE DE LEÓN
Sancho de HERRERA SAAVEDRA
Ana MALLART
María de AYALA
Juana de MENDOZA
Juan de PINEDA
Constanza SARMIENTO
Pedro FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA, I señor de la isla de Fuerteventura
Diego de HERERA
Inés PERAZA, señora de Canarias
Constanza de HERRERA
Pedro de ACUÑA, conde de Buendía
Pedro de PORRES Y TOLEDO
Ana de OCÓN Y CORELLA
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Inés de TOLEDO
Mariana de TOLEDO
Pedro de PORRES Y VOZMEDIANO, señor de Tremoros
Antonio de TOLEDO, I marqués de Bohoios
Jerónima de AYALA Y ZÚÑIGA
Pedro de TOLEDO
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Teresa de SILVA Y MENDOZA
María de TOLEDO VICENTELO
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
Juan VICENTELLO DE LECA, conde de Cantillana
Isabel COLOMA DE VELASCO
María Mayor de TOLEDO
Juan VICENTELLO DE LECA, señor de La Orcaiada
Alfonso de MESA, VII señor de Piedrabuena
Jerónima DÁVILA
Antonio de TOLEDO, el Ciego, III señor de La Orcaiada
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Ana de TOLEDO
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
María MANRIQUE
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Antonia de MOSCOSO
Inés María PORTOCARRERO
Juan PORTOCARRERO
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III marqués de Guadalcázar
Juan BAEZA MANRIQUE DE LUNA Y SANTO DOMINGO, II marqués de Castromonte
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Cardenal Luis Manuel FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, arzobispo de Toledo y primado de E
Leonor de GUZMÁN
Luis Andrés FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, I marqués de Almenara
Inés PORTOCARRERO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Luis de GUZMÁN Y GUZMÁN, II marqués de La Algaba
Mariana DÁVILA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fadrique ENRÍQUEZ DE RIBERA, I marqués de Villanueva del Río
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Juana de CORELLA DÁVILA
Ana de SILVA MANRIQUE DE LA CERDA
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Mencía de BAZÁN Y PIMENTEL, II marquesa de Bayona
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco III de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VII conde de Santisteban del Puert
Brianda de BAZÁN Y BENAVIDES
Leonor DÁVILA Y TOLEDO
Diego II BENAVIDES, VI conde de Santisteban del Puerto
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Juana de CORELLA DÁVILA
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Juana MANRIQUE
Pedro DÁVILA Y CÓRDOBA, II marqués de Las Navas
Jerónima ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Teresa de BRACAMONTE Y PORTOCARRERO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
María PORTOCARRERO
Leonor RODRÍGUEZ DE VILLAFUERTE
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Alonso de BRACAMONTE
Mencía ROSAO DE VILLAFUERTE
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Alonso de BRACAMONTE Y GUZMÁN, I conde de Peñaranda de Bracamonte
Juana PACHECO DE MENDOZA
Ana DÁVILA Y CÓRDOBA
Juan de BRACAMONTE, VI señor de Peñaranda
María ENRÍQUEZ DE CÓRDOVA
Pedro DÁVILA Y ZÚÑIGA, I marqués de las Nvas, III conde del Risco
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Ana de TOLEDO
María MANRIQUE
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
José de LUNA Y MANRIQUE, I marqués de Vilveña
Antonio MANRIQUE DE LUNA, IV conde de Morata de Jalón
Ana Apolonia MANRIQUE DE LARA, III duquesa de Galisteo
Baltasar de RIBERA BARROSO, conde de Navalmoral
Antonio MANRIQUE DE LARA, conde de Morata de Jalón
Ana de LUNA, condesa de Morata de Jalón
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Juana de CORELLA DÁVILA
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Juana MANRIQUE
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Diego MANRIQUE
Antonio MANRIQUE
García MANRIQUE, II duque de Galisteo
Ana María de la CERDA
Francisco MANRIQUE
Pedro FERNÁNDEZ MANRIQUE, VI conde de Osorio
Catalina ZAPATA DE MENDOZA
Elvira de CÓRDOBA
Antonio GÓMEZ DE MENDOZA Y MANRIQUE, V conde de Castrogeriz
Catalina MANRIQUE
García FERNÁNDEZ MANRIQUE, V conde de Galisteo
Teresa ENRÍQUEZ
Juan PIMENTEL MANRIQUE, II marqués de Viana
Ana María PIMENTEL
Bernado de SILVA MANRIQUE, VIII marqués de Aguilar de Campóo
María PIMENTEL
Ángela PIMENTEL
Catalina PIMENTEL
Pedro PIMENTEL MANRIQUE, III marqués de Viana
Mariana de GUEVARA
Elvira PIMENTEL
Teresa PIMENTEL
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Antonia Mónica María de CÓRDOBA Y VELASCO, V condesa de Alcaudete
Juan PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, I marqués de Villar de Grajanejos
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO
Pedro PIMENTEL DE CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, IV conde de Alcaudete
María MANRIQUE
Pedro PIMENTEL DE VELASCO, I marqués de Viana, señor de Allariz, Milmanda, Alpaciz y Aguiar
Elvira MANRIQUE
Suero de la VEGA OSORIO
Pedro MANRIQUE
Miguel MANRIQUE DE LARA
Gabriel MANRIQUE
Álvaro MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Teresa MANRIQUE
Elvira de CÓRDOVA
Pedro FERNÁNDEZ MANRIQUE, IV conde de Osorno
Teresa ENRÍQUEZ PACHECO
Isabel PACHECO
María de LUNA
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Celada, V duque de Feria
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y GIRÓN
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana PONCE DE LEÓN
Luis Manuel Jacinto FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, I marqués de Montalbán
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y CORTÉS
Ana POCE DE LEÓN
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alonso Gaspar de CÓRDOBA Y ALVARADO, II marqués de Celada
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Alonso de AGUILAR Y CÓRDOBA, I marqués de Celada
Ana Antonia de ALVARADO Y VELASCO
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marquesa de Priego, señora de Aguilar, Montilla etc.
Alonso de AGUILAR, I marqués de Villafranca
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, IV conde de Feria, señor de Zafra, Villalba, la Parra, Salvatierra, Montealegre y Meneses
Ana de la Cruz PONCE DE LEÓN
Antonio de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Juan PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN, VII duque de Benavente
Mencía de ZÚÑITA Y RECQUESÉNS
Antonia de MENDOZA Y ORENSE
María PIMENTEL
Antonio DÁVILA MANRIQUE
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
María Magdalena PIMENTEL
María de VELASCO Y AVENDAÑO
Catalina PIMENTEL
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Luis PIMENTEL
Antonia HERRERA, señora de Tejada
Claudio PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Leonor de IBARRA, II marquesa de Taracena
María PONCE DE LEÓN
Antonio ALONSO PIMENTEL DE QUIÑONES, VI duque de Benavente
Elvira PONCE DE LEÓN
Fadrique II ÁLVAREZ DE TOLEDO Y OSORIO, I marqués de Villanueva de Valduez
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis PONCE DE LEÓN
María de GUZMÁN Y PIMENTEL, IV condesa de Villaverde
Teresa de ZÚÑIGA
Luis PONCE DE LEÓN, VI marqués de Zahara
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Rodrigo PONCE DE LEÓN, II duque de Arcos
Teresa de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Filipina HENRIQUES
Luis PONCE DE LEÓN
Fray Pedro PONCE DE LEÓN
María Teresa SUÁREZ DE FIGUEROA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis PONCE DE LEÓN Y TÉLLEZ GIRÓN, II duque de Arcos
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro PORTOCARRERO, VIII conde de Medellín
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Pedro Matías FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Montalbán
Catalina María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Inés FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Alonso Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Fernando Pablo Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Josefa Jacinta FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Celada, V duque de Feria
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y GIRÓN
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDÓNA Y ARAGÓN
Luis MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN Y SOTOMAYOR, VI marqués del Carpio
Cardenal Antonio de ARAGÓN
Vicente Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y CÓRDOBA, arcediano de Calatrava
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Jerónima de GUZMÁN DÁVILA Y RIVERA, II marquesa de Povar
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana Catalina de la CERDA
Cardenal Pascual Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y DE CÓRDOBA
Juana Petronila de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Francisca de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana PONCE DE LEÓN
Luis Manuel Jacinto FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, I marqués de Montalbán
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y CORTÉS
Ana POCE DE LEÓN
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alonso Gaspar de CÓRDOBA Y ALVARADO, II marqués de Celada
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Alonso de AGUILAR Y CÓRDOBA, I marqués de Celada
Ana Antonia de ALVARADO Y VELASCO
Alonso de AGUILAR, I marqués de Villafranca
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marquesa de Priego, señora de Aguilar, Montilla etc.
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Isabel de FIGUEROA
Juana de FIGUEROA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Francisca de CÓRDOBA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, IV duque de Feria
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, I marqués de Villalba, II duque de Feria
Isabel de MENDOZA
Isabel de CÁRDENAS Y PORTUGAL
Pedro SUÁREZ DE FIGUEROA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA, I duque de Feria, señor de Villalba
Jane DORMER
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, II marquesa de Priego
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA, III conde de Feria
Ángela de CÓRDOBA
Juana de CÓRDOBA
Elvira ENRÍQUEZ
Pedro III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Priego
Pedro ENRÍQUEZ, I conde de Fuentes de Valdepero
Juana de ACEVEDO Y FONSECA, I condesa de Fuentes de Valdeapero
Diego ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III conde de Alba de Liste
Catalina de TOLEDO
García ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonio Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VI marqués de Astorga
María de QUIÑONES BEAUMONT
Beatriz de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, V marqués de Astorga
Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV duque de Alba de Tormes,VI Marqués de Coria, IV Conde de Salvatierra
María Guiomar de ARAGÓN
María PIMENTEL, I duquesa de Huéscar
Fernando de TOLEDO, II duque de Huésca
María de TOLEDO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Catalina PIMENTEL
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
María de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Ana de TOLEDO
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Luisa de TOLEDO
Mencía de TOLEDO
Brianda de TOLEDO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO BEAUMONT, V duque de Alba de Tormes
Mencía de MENDOZA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Isidro ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonia de TOLEDO Y BEAUMONT
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
Diego de TOLEDO, VI conde de Alba de Tormes
Brianda de BEAUMONT, V marquesa de Huéscar
María ENRÍQUEZ DE TOLEDO Y GUZMÁN
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, III duque de Alba de Tormes
Bernardino III MANRIQUE DE LARA, VII señor de Las Amayuelas
Antonia del ÁGUILA
Gaspar MANRIQUE
Isabel MANRIQUE
Juan Alfonso de SOLÍS, III señor de Retortillo
Catalina FONSECA Y TOLEDO
García III FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, V señor de Amayelas
Leonor de TOLEDO
Pedro de FONSECA NIETO, señor del Cubo
Antonio ENRÍQUEZ
Catalina de CARVAJAL
Juana DÁVILA
Enríque DÁVILA Y ZÚÑIGA, IV marqués de Mirabel
Enrique de GUZMÁN, marqués de Povar
Catalina ENRÍQUEZ DE RIBERA
Enríque DÁVILA Y ZÚÑIGA, IV marqués de Mirabel
Juana DÁVILA
Antonio DÁVILA Y TOLEDO, marqués de Povar
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, III marquesa de Mirabel
Jerónima ENRÍQUEZ
Pedro DÁVILA ZÚÑIGA, II marqués de Las Navas
Enrique ENRÍQUEZ, IV conde de Alba de Liste
María ÁLVAREZ DE TOLEDO
Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO
Juana DÁVILA Y DE TOLEDO
Beatriz DÁVILA Y DE TOLEDO
Gómez DÁVILA Y DE TOLEDO, II marqués de Velada
Ana de TOLEDO
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Juana María de VELASCO Y OSORIO, III marquesa de Río Pisuerga
Ana María de GUZMÁN Y SILVA, III condesa de Saltés
Bernanrdo DÁVILA Y OSORIO, marqués de Salinas
Fernando DÁVILA Y OSORIO, deán de Málaga
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Antonio Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO, III marqués de Velada
Constanza OSORIO
Victoria DÁVILA
Antonio de la CERDA, VII duque de Medinaceli
Ana María ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Antonia de TOLEDO DÁVILA
Juan Luis de la CERDA, VI duque de Medinaceli
Ana de TOLEDO
Fernando de TOLEDO
Diego de GUZMÁN
Sáncho DÁVILA, obispo de Cartagena, Jaén, Sigüenz
Fadrique DÁVILA
Teresa de TOLEDO
Juana de TOLEDO
Sancho DÁVILA Y CARRILLO DE MENDOZA
Blanca ENRÍQUEZ DE TOLEDO, señora de Higares
Pedro RUIZ DE ALARCÓN LEDESMA Y GUZMÁN, II marqués de Palacios
Francisco GONZÁLEZ DE ANDÍA IRARRAZÁBAL, I marqués de Valparaíso
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, señor de Higares
Josefa de GUZMÁN
Blanca ENRÍQUEZ
García ÁLVAREZ DE TOLEDO, señor de Higares
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, VIII conde de Alba de Liste
Catalina FAJARDO DE MENDOZA
Blanca ENRÍQUEZ
Alonso PÉREZ DE VIVERO, III conde de Fuentidueña
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, VII conde de Alba de Liste
Inés MESSÍA DÁVILA
Fadrique ENRÍQUEZ, VI conde de Alba de Liste
Guiomar de VILLENA
Rodrigo PACHECO OSORIO DE TOLEDO, III marqués de Cerralbo
Francisca de la CUEVA
Juan PACHECO OSORIO, II marqués de Cerralbo
Inés de TOLEDO
Ana ENRÍQUEZ DE TOLEDO
Rodrigo PACHECO OSORIO DE TOLEDO, I marqués de Cerralbo,
Aldonza Leonor ÁLVAREZ DE TOLEDO
Diego DÁVILA COELLO DE CASTILLA, I marqués de Navamorcuende
María Teresa de PORTUGAL MELO VILLENA, condesa de Assuma
Gonzalo DÁVILA COELLO
Mariana de CASTILLA Y PEDROSA
Luis Rubín de BRACAMONTE DÁVILA, II marqués de Fuente el Sol
Mariana de ALARCÓN Y NOROÑA, III marquesa de Trocifal
Francisco de BRACAMONTE, canónigo de Toledo
José de BRACAMONTE
Diego de BRACAMONTE
María de BRACAMONTE
Juana de BRACAMONTE
Francisco de PEDROSA DÁVILA
Agustín Domingo de BRACAMONTE
Petronila Paula de ZAPATA Y FIGUEROA
María COELLO PACHECO Y DÁVILA, II marquesa de Navamorcuende
Juan de BRACAMONTE DÁVILA Y ZAPATA, I marqués de Fuente el Sol
Juan RUIZ DE VERGARA, marqués de Navamorcuende, señor de
Juan RUIZ DE VERGARA Y ÁLAVA, VI señor de Vilora
Diego DÁVILA, XV señor de Navamorcuende
María COELLO PACHECO, IX señora de Montavlo
Bernardino DÁVILA
Inés de VENERA
María ENRÍQUEZ
Diego FENRÁNDEZ DÁVILA
Teresa ENRÍQUEZ, señora de Villada
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Antonio GÓMEZ DE MENDOZA Y MANRIQUE, V conde de Castrogeriz
Ana María MANRIQUE
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Teresa de SOTOMAYOR, III condesa de Crecente
Isabel PORTOCARRERO
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, VI duque de Frías
Alfonso FERNÁNDEZ DE VELASCO, III conde de La Revilla
Miguel de CARVAJAL Y MESÍA, III marqués de Jódar
Pedro SARMIENTO
Francisca de los COBOS
Isabel de MENDOZA Y MANRIQUE, VII condesa de Castrojeriz
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, IX conde de Ribadavia
Antonio FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Juan Antonio PACHECO Y OSORIO, IV marqués de Cerralbo
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Catalina FAJARDO Y MANRIQUE DE MENDOZA
Fernando de TOLEDO FONSECA Y AYALA, III conde de Ayala
Gonzalo FAJARDO DÁVALOS, I marqués de San Leonardo
Gómez MANRIQUE DE MENDOZA, VI conde de Castrogeriz
María de FIGUEROA Y RIBERA
Antonio COLOMA MANRIQUE DE MENDOZA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Teresa de SILVA Y MENDOZA
María de TOLEDO VICENTELO
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
Isabel COLOMA DE VELASCO
Juan VICENTELLO DE LECA, conde de Cantillana
Juan Andrés COLOMA PÉREZ CALVILLO, IV conde de Elda
Francisca PUJADES Y BORJA, condesa de Anna
Juan COLOMA, III conde de Elda
Guiomar FERNÁNDEZ DE ESPINOSA
Juana ENRÍQUEZ DE MENDOZA
Antonio COLOMA Y SAA, II conde de Elda
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Mariana GUEVARA
María de MENDOZA, II marquesa de Hinojosa
Juan RAMÍREZ DE ARELLANO, VIII conde de Aguilar de Inestrill
Juan de MENDOZA Y VELASCO, I marqués de La Hinojosa
María de VELASCO Y AVENDAÑO
Isabel de VELASCO
Elvira de CÓRDOBA
Magdalena de ROJAS Y SANDOVAL
Álvaro MANRIQUE DE MENDOZA, IV conde de Castrogeriz
Juan de SANDOVAL, I marqués de Villamizar
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS, marqués de Belmonte
Isabel de SANDOVAL Y PADILLA
Juan IV TÉLLEZ GIRÓN ENRÍQUEZ DE RIBERA, IV duque de Osuna
Francisca Lucía de SANDOVAL
Catalina de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS Y DE LA CERDA, II duque de Lerma
Mariana MANRIQUE DE PADILLA
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Melchor de GUZMÁN
Luisa Josefa de ZÚÑIGA, III marquesa de Villamanrique
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana María de GUZMÁN
N.D.
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, XII conde de Niebla
Baltasar de GUZMÁN
Luisa María de Guzmán, regente de PORTUGAL
Juan IV el Restaurado, rey de PORTUGAL
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
María de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Tomasa de SANDOVAL Y ROJAS
Esteban HURTADO DE MENDOZA, II conde de La Corzana
Francesco del BOSCO ISFAR
María de SANDOVAL
Baltasar HURTADO DE MENDOZA Y ROJAS, VI conde de Orgaz
Francisco de ABREU
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Juan de ZÚÑIGA, marqués de Floresta
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Catalina de ZÚÑIGA Y SANDOVAL
Felipe Juan FERNÁNDEZ PACHECO Y PORTUGAL, VI marqués de Villena
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
María Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Diego de ZÚÑIGA Y AVELLANEDA, II duque de Peñaranda
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS, I duque de Lerma
Catalina de la CERDA Y BRAGANZA NOROÑA
Fernando de CASTRO, duque de Taurisano
Francisco FERNÁNDEZ DE CASTRO PORTUGAL, IX conde de Lemos
Antonia TÉLLEZ GIRÓN Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Francisco RUIZ DE CASTRO DE PORTUGAL, VIII conde de Lemos
Lucrecia GATTINARA DI LEGNANO, VI condesa de Castro
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Antonio de CASTRO
Catalina de CASTRO Y PORTUGAL
Álvaro COLÓN DE PORTUGAL Y PORTOCARRERO, V duque de Veragua
Fernando RUIZ DE CASTRO
Leonor de CASTRO Y PORTUGAL
Rodrigo de CASTRO
Beltrán de CASTRO
Leonor de CASTRO
María de CASTRO
Catalina de ZÚÑIGA SANDOVAL Y ROJAS
Fernando RUIZ DE CASTRO DE PORTUGAL, IX conde de Lemos
Lope HURTADO DE MENDOZA Y MOSCOSO, VIII conde de Monteagudo
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Ana de MOSCOSO
Leonor de MOSCOSO
Margarita de MOSCOSO
Francisco HURTADO DE MENDOZA
Gaspar MOSCOSO OSORIO, VII conde de Altamira
Antonia de MENDOZA, III marquesa de Almazán
Juan Santiago MOSCOSO Y TAMARIZ
María GÓMEZ-BUTRÓN MUJICA Y CALDERÓN
Pablo de MOSCOSO Y SANDOVAL
María de TAMARIZ Y VERDUGO
Baltasar de MOSCOSO Y SANDOVAL, obispo de Jaén
Melchor MOSCOSO
Rodrigo MOSCOSO
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Francisca de CÓRDOBA Y ROJAS
Antonia de MOSCOSO
Ana Francisca de BORJA CENTELLES DORIA Y COLONNA
Leonor Mencía PIMENTEL MOSCOSO Y TOLEDO
Francesco Gaetani DELL'AQUILA, VIII duque de Sermoneta
Juana PIMENTEL
Francisco de MELO, III marqués de Ferreira
Vicente PIMENTEL Y MOSCOSO
Lope PIMENTEL
Bernardino PIMENTEL
Isabel de MOSCOSO
Antonio PIMENTEL Y TOLEDO, IV marqués de Távara
María de MOSCOSO SANDOVAL
Francisco de MELO, III marqués de Ferreira
Catalina MOSCOSO
Francisca de MOSCOSO
Antonia de MOSCOSO
Fernando de MOSCOSO Y SANDOVAL
Francisca de LANUZA Y MENDOZA
Antonio de MOSCOSO OSORIO
María de SANDOVAL PACHECO
Juan Gaspar Domingo PORTOCARRERO Y MOSCOSO
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Leonor de SANDOVAL Y ROJAS
Lope de MOSCOSO OSORIO, VI conde de Altamira
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL ROJAS Y ZÚÑIGA, IV marqués de Denia
Isabel de BORJA Y CASTRO
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS
Francisca de la CUEVA
Luis de SANDOVAL Y ROJAS
Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Antonio MANRIQUE DE LARA, V conde de Paredes de Nava
Luis de SANDOVAL ROJAS Y ENRÍQUEZ, marqués de Denia
Catalina de ZÚÑIGA Y ENRÍQUEZ
Enrique de SANDOVAL Y ROJAS
Francisca ENRÍQUEZ
Isabel de ROJAS
Clara ENRÍQUEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Diego de SANDOVAL Y ROJAS
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS
Francisco de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
María de SANDOVAL
Beatriz de SANDOVAL
Gonzalo CHACÓN
Luisa de CASTRO
Hernando de SANDOVAL Y ROJAS
María CHACÓN
María de SANDOVAL Y ROJAS
Juan II FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, III marqués de Aguilar de Campóo
Inés MANRIQUE DE SANDOVAL
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Bernanrdo de SANDOVAL Y ROJAS
Enrique de SANDOVAL
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco de GUZMÁN
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Catalina de SANDOVAL
Inés de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA, VI condesa de Chinchón
José Alejo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XI conde de La Puebla del Maestre
Pedro José de CASTRO
Inés ENRÍQUEZ DE RIBERA
Andrés de CASTRO Y BOBADILLA
Juana Francisca de RIBERA Y ARMENDÁRIZ, marquesa de Cadereita
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y ENRÍQUEZ, VIII duque de Alburquerque
Antonia de SANDOVAL Y RIBERA
Lope DÍAZ AUX DE ARMENDÁRIZ, I marqués de Cadereita
Inés ENRÍQUEZ, condesa de La Torre
Per AFÁN DE RIBERA
Gaspar de VILLACÍS, III conde de Peñaflor
Leonor Petronila MANRIQUE DE LARA E IBARRA
María Antonia MANRIQUE DE LARA Y MENESES
Pedro de VILLACÍS, II conde de Peñaflor
Elvira Antonia de VILLAMIZAR QUIJADA DE OCAMPO, señora de Villagarcía
María de SANDOVAL
Francisco de VILLACÍS, I conde de Peñaflor
Francisca ENRÍQUEZ DE SANDOVAL
Juan de SAAVEDRA
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
María de BENAVIDES
Juan Francisco de BENAVIDES, II marqués de Jabalquinto
María de BAZÁN Y BENAVIDES
Álvaro de BENAVIDES, comendador mayor de Alcañiz
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
Juan Francisco de BENAVIDES, II marqués de Jabalquinto
María de BENAVIDES
Catalina de ROJAS Y SANDOVAL
Manuel de BENAVIDES, I marqués de Jabalquinto
Diego de ROJAS SANDOVAL
Inés de VIVERO
Francisca ENRÍQUEZ
Bernardo de SANDOVAL ROJAS Y MENDOZA, II conde de Gastrogériz
María ENRÍQUEZ DE LUNA
Pedro Luis de BORJA Y CATTANEI, I duque de Gandía
Leonor de BORJA PUJADES ALPONT ZAFORTEZA
Juan FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y SAN CLIMENT, X conde de Fuentes
Juan José PUJADES DE BORJA Y ALPONT
Ana María MATHEU Y BOIL
Fernando de BORJA PUJADES Y PROXITA, conde de Anna
Francisca de ALPONT Y FERRER
Isabel PRÓXITA
Juan BORJA PUJADES, V barón de Anna
Magdalena de BORJA, III marquesa de Navarrés
Fernando de PRÓXITA Y MILÁN, V conde de Almenara
Jerónimo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Rodrigo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Juan de BORJA, II marqués de Navarrés
María de DIETRICHSTEIN
Pedro Luis GALCERÁN DE BORJA, I marqués de Navarrés
Leonor de MANUEL
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Margarita de BORJA
Fadrique de NOROÑA, barón de Monóvar
Juan de BORJA Y ENRÍQUEZ, III duque de Gandía
Francisca de CASTRO Y PINÓS
Carlos Francisco de BORJA Y CENTELLAS, VII duque de Gandía
Artemisa DORIA CARRETO
Íñigo de BORJA Y ENRÍQUEZ DE VELASCO
Elena de HENIN BOUSSU
Gaspar de BORJA Y VELASCO
Baltasar de BORJA Y VELASCO
Melchor Francisco Antonio de BORJA Y DE VELASCO
Juan de BORJA Y VELASCO
Catalina de BORJA Y VELASCO
Magdalena de BORJA ARAGÓN Y VELASCO
Íñigo FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX conde de Haro
Francisco Tomás de BORJA Y CENTELLAS
Juana de VELASCO Y ARAGÓN
Pedro de BORJA Y CENTELLAS
Leonor de BORJA OÑAZ Y LOYOLA
Alonso Mateo de BORJA Y CENTELLAS
Luis de BORJA Y CENTELLA
Isabel de BORJA Y CENTELLAS
Ana de BORJA CASTRO
Magdalena de BORJA Y CENTELLAS
Carlos de MELO BORJA Y CASTRO, V duque de Gandía
Magdalena de CENTELLAS Y FOLCH DE CARDONA, V condesa de Oliva
Juan de SANDOVAL, I marqués de Villamizar
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS Y DE LA CERDA, II duque de Lerma
Mariana MANRIQUE DE PADILLA
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
María Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Diego de ZÚÑIGA Y AVELLANEDA, II duque de Peñaranda
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS, I duque de Lerma
Catalina de la CERDA Y BRAGANZA NOROÑA
Francisco RUIZ DE CASTRO DE PORTUGAL, VIII conde de Lemos
Lucrecia GATTINARA DI LEGNANO, VI condesa de Castro
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Antonio de CASTRO
Fernando RUIZ DE CASTRO
Leonor de CASTRO Y PORTUGAL
Rodrigo de CASTRO
Beltrán de CASTRO
Leonor de CASTRO
María de CASTRO
Catalina de ZÚÑIGA SANDOVAL Y ROJAS
Fernando RUIZ DE CASTRO DE PORTUGAL, IX conde de Lemos
Gaspar MOSCOSO OSORIO, VII conde de Altamira
Antonia de MENDOZA, III marquesa de Almazán
Pablo de MOSCOSO Y SANDOVAL
María de TAMARIZ Y VERDUGO
Baltasar de MOSCOSO Y SANDOVAL, obispo de Jaén
Melchor MOSCOSO
Rodrigo MOSCOSO
Isabel de MOSCOSO
Antonio PIMENTEL Y TOLEDO, IV marqués de Távara
María de MOSCOSO SANDOVAL
Francisco de MELO, III marqués de Ferreira
Catalina MOSCOSO
Francisca de MOSCOSO
Antonia de MOSCOSO
Antonio de MOSCOSO OSORIO
María de SANDOVAL PACHECO
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Leonor de SANDOVAL Y ROJAS
Lope de MOSCOSO OSORIO, VI conde de Altamira
Isabel de BORJA Y CASTRO
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL ROJAS Y ZÚÑIGA, IV marqués de Denia
Leonor de BORJA OÑAZ Y LOYOLA
Pedro de BORJA Y CENTELLAS
Magdalena de BORJA Y LOYOLA
Juan URBÁN PÉREZ DE VIVERO, I conde de Fuensaldaña, V vizconde de Altamira de Vivero
Francisca de BORJA OÑAZ Y LOYOLA
Juana de BORJA OÑAZ Y LOYOLA
Juan de BORJA Y CASTRO, I conde de Mayalde, I conde de Ficalho
Lorenza de OÑAZ Y LOYOLA
Juan de BORJA Y ARAGÓN
María Francisca de BORJA Y ARAGÓN
Fernando de BORJA Y ARAGÓN, III conde de Mayalde
Francisco de BORJA Y ARAGÓN, II conde de Mayalde
Ana de BORJA Y PIGNATELLI, V princesa de Esquilache
Francisca de BORJA Y ARAGÓN, III princesa de Esquilache
Francisco Alonso de IDIÁZQUEZ Y ÁLAVA, III duque de Ciudad Real
Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Fernando de BORJA Y ARAGÓN, III conde de Mayalde
María Francisca de BORJA Y ARAGÓN
Antonio de BORJA Y ARAGÓN
Rodrigo de BORJA Y ARAGÓN
Fernando Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Juana Luisa de ARAGÓN Y ALAGÓN
María de SILVA Y CORELLA
Juan María de BORJA Y ARAGÓN
Teresa Antonia MANRIQUE DE MENDOZA Y CÁRDENAS, VII marquesa de Cañete
Francisco Tomás de BORJA Y ARAGÓN
Juan María Carlos de BORJA Y ARAGÓN
Teresa Antonia MANRIQUE DE MENDOZA, VII marquesa de Cañete
Sor Juana del Espíritu Santo
Sor María de la Concepción
María Francisca de BORJA Y ARAGÓN
María de BORJA Y ARAGÓN
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, II conde de Ficalho
María Luisa de ARAGÓN Y GURREA, VII duquesa de Villahermosa
Francisca de ARAGÓN Y BARRETO
Francisco de BORJA
Ana María ENRÍQUEZ DE BORJA
Juana ENRÍQUEZ DE BORJA
Leonor ENRIQUEZ DE BORJA
Juan Francisco ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE BORJA, VIII marqués de Alcañices
Ana ENRÍQUEZ DE LA CUEVA
Ana de VELASCO Y TOVAR
Antonio ENRÍQUEZ DE BORJA
Álvaro ENRÍQUEZ DE BORJA
Diego ENRÍQUEZ DE BORJA INCA Y LOYOLA
Luisa ENRÍQUEZ DE BORJA
Juana ENRÍQUEZ DE BORJA
Inés ENRÍQUEZ DE BORJA
Francisca ENRÍQUEZ DE BORJA INCA Y LOYOLA
Luis de MENESES
Juan ENRÍQUEZ DE BORJA
Ana María COYA INCA DE LOYOLA
Antonia ENRÍQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN
Juana de ARAGÓN Y ZAPORTA
Pedro ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Álvaro ENRÍQUEZ DE ALMANSA, VII marqués de Alcañices
Inés de GUZMÁN Y PIMENTEL
María ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y VEGA
Antonio ENRÍQUEZ DE ALMANSA, V marqués de Alcañices
Leonor de TOLEDO Y VEGA
Pedro ÁLVAREZ DE VEGA, II conde de Grajal
Beatriz BERMÚDEZ DE CASTRO Y MENCHACA
Tomasa de ENRÍQUEZ DE BORJA
Juan de VEGA Y TOLEDO, I conde de Grajal
Álvaro de BORJA Y CASTRO
Elvira ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y BORJA, V marquesa de Alcañices
María Jacinta de TOVAR ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Elvira ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y BORJA, V marquesa de Alcañices
Juan de TOVAR Y PADILLA
Francisco de BORJA
Ana María ENRÍQUEZ DE BORJA
Juana ENRÍQUEZ DE BORJA
Leonor ENRIQUEZ DE BORJA
Juan ENRÍQUEZ DE BORJA
Ana María COYA INCA DE LOYOLA
Juana de ARAGÓN Y ZAPORTA
Antonio ENRÍQUEZ DE ALMANSA, V marqués de Alcañices
Leonor de TOLEDO Y VEGA
Tomasa de ENRÍQUEZ DE BORJA
Juan de VEGA Y TOLEDO, I conde de Grajal
Álvaro de BORJA Y CASTRO
Juana Francisca de BORJA Y ARAGÓN
Juan ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y ROJAS, II marqués de Alcañices
Juan de BORJA
Tomasa de LARRASPURU VERA Y MENDOZA
Fernando de BORJA
Juana de BORJA
María de BORJA
Francisco de BORJA
Juan de BORJA
Violante MIGUEL DE HEREDIA
Fernando de BORJA Y CASTRO
Violante de ARMENDARIZ
Dorotea de BORJA Y CASTRO
Alonso de BORJA Y CASTRO
Leonor de NOROÑA
San Francisco de BORJA, marqués de Lombay, IV duque de Gandía
Leonor de CASTRO MELO
Alonso de BORJA Y ARAGÓN
María de BORJA
Ana de BORJA
Enrique de BORJA Y ARAGÓN
Juan Alfonso de ARAGÓN, V conde de Ribagorza
Luisa PACHECO Y CABRERA
Juana de ARAGÓN
Isabel de ARAGÓN
Fernando Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Juana Luisa de ARAGÓN Y ALAGÓN
María de SILVA Y CORELLA
Juan María de BORJA Y ARAGÓN
Teresa Antonia MANRIQUE DE MENDOZA Y CÁRDENAS, VII marquesa de Cañete
Francisco Tomás de BORJA Y ARAGÓN
Juan María Carlos de BORJA Y ARAGÓN
Teresa Antonia MANRIQUE DE MENDOZA, VII marquesa de Cañete
Sor Juana del Espíritu Santo
Sor María de la Concepción
María Francisca de BORJA Y ARAGÓN
María de BORJA Y ARAGÓN
María Luisa de ARAGÓN Y GURREA, VII duquesa de Villahermosa
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, II conde de Ficalho
Fernando de ARAGÓN Y GURREA, V duque de Villahermosa
Johanna Freiin VON PERNSTEIN
Pere GALCERÁN DE PINÓS
Esteve GALCERÁN DE PINÓS
Gaspar GALCERÁN DE GURREA ARAGÓ, I conde de Guimerá
Elisabeth Agnes de ERILL
Ana de ARAGÓN Y BORJA
Felip GALCERÁN DE CASTRE PINÓS, X vizconde de Evol
Alfonso de ARAGÓN Y COSCÓN
Luisa de ARAGÓN Y AIBAR
José de ARDENA DARNÍUS Y ZABASTIDA
Hipólita de ARAGÓN Y AIBAR
Raimundo de ESPLÁ
Juan de ARAGÓN Y COSCÓN
Tomasina de AIBAR
Martín Diego de ARAGÓN, barón de Entenza
Hipólita de COSCÓN
Martín de ARAGÓN
Francisco de ARAGÓN
Gabriel de ARAGÓN
Francisco de ARAGÓN GURREA Y BORJA, VI duque de Villahermosa, I conde de Luna, conde de Ribagorza
Catalina de TAFALLA
Martín de ARAGÓN Y ZAPORTA
Antonia ENRÍQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN
Juana de ARAGÓN Y ZAPORTA
Juan ENRÍQUEZ DE BORJA
Leonor ZAPORTA Y DE SANTÁNGEL
Martín de ARAGÓN Y DE ALAGÓN
Martín de ARAGÓN Y DE ALAGÓN, conde de Luna
Blasco de ARAGÓN Y DE ALAGÓN
Ana Antonia de ARAGÓN Y DE ALAGÓN
Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Francisca de BORJA Y ARAGÓN, III princesa de Esquilache
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, IX duque de Villajermosa
Desconocida
María ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juana Luisa de ARAGÓN Y ALAGÓN
Fernando Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Luisa de ALAGÓN Y LUNA
María de ARAGÓN Y BORJA
Inés de ARAGÓN Y BORJA
Juana de ARAGÓN Y BORJA
Luisa de BORJA Y ARAGÓN
Martín de ARAGÓN Y GURREA, IV duque de Villahermosa y conde de Ribagorza
Juana de ARAGÓN GURREA
Juan de BORJA CATANEI, II duque de Gandía
María de LUNA
Enrique ENRÍQUEZ
María de AYALA Y HERRERA
Pedro de LUNA, señor de Fuentidueña
Pedro LÓPEZ DE AYALA, VI conde de Salvatierra de Álava
Aldonza de ZÚÑIGA
Antonio Domingo FERNÁNDEZ DE CORDOBA, III marqués de Valenzuela
Álvaro de CORDOBA, marqués de Valenzuela
Ana de CASTILLA
Luisa de AYALA, condesa de Salvatierra
Antonio FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y ARAGÓN
Atanasio de AYALA, conde Salvatierra
Isabel RODRÍGUEZ DE ZABALLA
Margarita de SALUZZO
Garci LÓPEZ DE AYALA, mariscal mayo de Castilla
María SARMIENTO
Pedro GARCÍA DE HERRERA Y ROJAS, señor de Ampudia
María de AYALA Y SARMIENTO
Hernán GARCÍA DE HERRERA, mariscal de Castilla y señor de Ampudia
Inés de ROJAS
Alfonso de SOLÍS, II duque de Montellano
Luise de GAND-VILAIN
José de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, I duque de Montellano
Clara María OSORIO Y FONSECA
Gerónima de SOLÍS Y BRACAMONTE
Diego José del ÁGUILA Y ACUÑA, II marqués de Villaviciosa
Teresa de SOLÍS
Isabel de SOLÍS Y ARAGÓN
Antonia de SOLÍS Y LUZÓN
Alonso de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, conde de Villanueva de Cañedo
Gerónima de GUZMÁN Y ARAGÓN
Antonio de SOLÍS, señor de Peralejos
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
María Leonor de MONROY, III marquesa de Castañeda
José Antonio Ignacio FUNES DE VILLAPANDO Y CLEMENTE, III marqués de Osera
María de ARAGÓN, II marquesa de Castañeda
Sancho de MONROY, marqués de Castañeda
María de GUZMÁN Y ARAGÓN
Alonso de LUZÓN
José de GUEVARA FAJARDO, marqués de Espinardo
Ana de los RIOS
Ana PORTOCARRERO
Juan FAJARDO DE GUEVARA
Ana ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juan PORTOCARRERO DUQUE DE ESTRADA, IV marqués de Espinardo
Gerónima GUARDIOLA Y GUZMÁN
Ana ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Gerónimo GUARDIOLA Y ARAGÓN
Leonor ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Lope de GUZMÁN Y ARAGÓN
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Josefa FOLCH DE CARDONA Y BELLVÍS DE MONCADA, IV marquesa de Castelnou
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
Clara de SOLÍS Y GANTE
José ENRÍQUEZ DE NAVARRA, II marqués de Villalba de los Llan
Felipe SOLÍS
Jaime de SOLÍS Y GANTE
Melchor de SOLÍS Y GANTE
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Gerónimo de SOLÍS Y GANTE
Alfonso de SOLÍS, II duque de Montellano
Luise de GAND-VILAIN
José de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, I duque de Montellano
Clara María OSORIO Y FONSECA
Gerónima de SOLÍS Y BRACAMONTE
Diego José del ÁGUILA Y ACUÑA, II marqués de Villaviciosa
Teresa de SOLÍS
Isabel de SOLÍS Y ARAGÓN
Antonia de SOLÍS Y LUZÓN
Alonso de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, conde de Villanueva de Cañedo
Gerónima de GUZMÁN Y ARAGÓN
Antonio de SOLÍS, señor de Peralejos
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
María Leonor de MONROY, III marquesa de Castañeda
José Antonio Ignacio FUNES DE VILLAPANDO Y CLEMENTE, III marqués de Osera
María de ARAGÓN, II marquesa de Castañeda
Sancho de MONROY, marqués de Castañeda
Alonso de LUZÓN
María de GUZMÁN Y ARAGÓN
María de CASTILLA
Francisco de LUZÓN
Luis de HERRERA Y ENRÍQUEZ
María de CASTILLA
Luis de HERRERA Y ENRÍQUEZ
Juana ENRÍQUEZ
Pedro de PORRES Y TOLEDO
Ana de OCÓN Y CORELLA
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Inés de TOLEDO
Mariana de TOLEDO
Pedro de PORRES Y VOZMEDIANO, señor de Tremoros
Antonio de TOLEDO, I marqués de Bohoios
Jerónima de AYALA Y ZÚÑIGA
Pedro de TOLEDO
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Isabel de SILVA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Teresa de SILVA Y MENDOZA
Isabel de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Juan SILVA Y VICENTELO, II marqués del Águila
Antonio SILVA Y VICENTELO
Manuel SILVA Y RIBERO, IV marqués del Águila
María de la PARRA
Mariana Isabel CARDONA Y ERIL
Antonia de SILVA
Pedro MANRIQUE DE SILVA, señor de Arquillo
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Ana de SILVA
Francisco de CARVAJAL Y MENESES, I vizconde de Salinas
María de SILVA
María de TOLEDO VICENTELO
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
Juan VICENTELLO DE LECA, conde de Cantillana
Isabel COLOMA DE VELASCO
María Mayor de TOLEDO
Juan VICENTELLO DE LECA, señor de La Orcaiada
Alfonso de MESA, VII señor de Piedrabuena
Jerónima DÁVILA
Antonio de TOLEDO, el Ciego, III señor de La Orcaiada
Teresa de TOLEDO
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
María de TOLEDO
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juana de TOLEDO
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Ana de TOLEDO
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
María MANRIQUE
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
María Leonor MOSCOSO
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Antonia de MOSCOSO
Inés María PORTOCARRERO
Juan PORTOCARRERO
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III marqués de Guadalcázar
Juan BAEZA MANRIQUE DE LUNA Y SANTO DOMINGO, II marqués de Castromonte
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Cardenal Luis Manuel FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, arzobispo de Toledo y primado de E
Leonor de GUZMÁN
Luis Andrés FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, I marqués de Almenara
Inés PORTOCARRERO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Luis de GUZMÁN Y GUZMÁN, II marqués de La Algaba
Mariana DÁVILA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fadrique ENRÍQUEZ DE RIBERA, I marqués de Villanueva del Río
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Jerónima de BENAVIDES
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Juana de CORELLA DÁVILA
Josefa de BENAVIDES Y SILVA
Juan Manuel FERNÁNDEZ PACHECO, VIII duque de Escalona
Ana de SILVA MANRIQUE DE LA CERDA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Francisca de VELASCO Y AYALA
Ana María Nicolsas PIMENTEL Y BENAVIDES DE BAZÁN
Artal de ALAGÓN, V marqués de Villasor
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Mencía de BAZÁN Y PIMENTEL, II marquesa de Bayona
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco III de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VII conde de Santisteban del Puert
Brianda de BAZÁN Y BENAVIDES
Leonor DÁVILA Y TOLEDO
Diego II BENAVIDES, VI conde de Santisteban del Puerto
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Jerónima de BENAVIDES
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Juana de CORELLA DÁVILA
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Juana MANRIQUE
Pedro DÁVILA Y CÓRDOBA, II marqués de Las Navas
Jerónima ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Teresa de BRACAMONTE Y PORTOCARRERO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María de VELASCO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
María PORTOCARRERO
Pedro ÁLVAREZ DE VEGA, V conde de Grajal
Teresa de BENAVIDES SILVA Y MANRIQUE DE SILVA
Leonor RODRÍGUEZ DE VILLAFUERTE
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Alonso de BRACAMONTE
Mencía ROSAO DE VILLAFUERTE
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Alonso de BRACAMONTE Y GUZMÁN, I conde de Peñaranda de Bracamonte
Juana PACHECO DE MENDOZA
Ana DÁVILA Y CÓRDOBA
Juan de BRACAMONTE, VI señor de Peñaranda
María ENRÍQUEZ DE CÓRDOVA
Pedro DÁVILA Y ZÚÑIGA, I marqués de las Nvas, III conde del Risco
Teresa de TOLEDO
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
María de TOLEDO
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juana de TOLEDO
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Ana de TOLEDO
María MANRIQUE
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
José de LUNA Y MANRIQUE, I marqués de Vilveña
Antonio MANRIQUE DE LUNA, IV conde de Morata de Jalón
Ana Apolonia MANRIQUE DE LARA, III duquesa de Galisteo
Baltasar de RIBERA BARROSO, conde de Navalmoral
Antonio MANRIQUE DE LARA, conde de Morata de Jalón
Ana de LUNA, condesa de Morata de Jalón
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Jerónima de BENAVIDES
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Juana de CORELLA DÁVILA
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Juana MANRIQUE
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Diego MANRIQUE
Antonio MANRIQUE
García MANRIQUE, II duque de Galisteo
Ana María de la CERDA
Francisco MANRIQUE
Pedro FERNÁNDEZ MANRIQUE, VI conde de Osorio
Catalina ZAPATA DE MENDOZA
Elvira de CÓRDOBA
Antonio GÓMEZ DE MENDOZA Y MANRIQUE, V conde de Castrogeriz
Catalina MANRIQUE
García FERNÁNDEZ MANRIQUE, V conde de Galisteo
Teresa ENRÍQUEZ
Juan PIMENTEL MANRIQUE, II marqués de Viana
Ana María PIMENTEL
Bernado de SILVA MANRIQUE, VIII marqués de Aguilar de Campóo
María PIMENTEL
Ángela PIMENTEL
Catalina PIMENTEL
Pedro PIMENTEL MANRIQUE, III marqués de Viana
Mariana de GUEVARA
Elvira PIMENTEL
Teresa PIMENTEL
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Antonia Mónica María de CÓRDOBA Y VELASCO, V condesa de Alcaudete
Juan PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, I marqués de Villar de Grajanejos
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO
Pedro PIMENTEL DE CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, IV conde de Alcaudete
María MANRIQUE
Pedro PIMENTEL DE VELASCO, I marqués de Viana, señor de Allariz, Milmanda, Alpaciz y Aguiar
Elvira MANRIQUE
Suero de la VEGA OSORIO
Pedro MANRIQUE
Miguel MANRIQUE DE LARA
Gabriel MANRIQUE
Álvaro MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Teresa MANRIQUE
Elvira de CÓRDOVA
Pedro FERNÁNDEZ MANRIQUE, IV conde de Osorno
Teresa ENRÍQUEZ PACHECO
Isabel PACHECO
María de LUNA
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro PORTOCARRERO, VIII conde de Medellín
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Pedro Matías FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Montalbán
Catalina María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Inés FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Alonso Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Fernando Pablo Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Josefa Jacinta FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Celada, V duque de Feria
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y GIRÓN
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDÓNA Y ARAGÓN
Luis MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN Y SOTOMAYOR, VI marqués del Carpio
Cardenal Antonio de ARAGÓN
Vicente Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y CÓRDOBA, arcediano de Calatrava
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Jerónima de GUZMÁN DÁVILA Y RIVERA, II marquesa de Povar
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana Catalina de la CERDA
Cardenal Pascual Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y DE CÓRDOBA
Juana Petronila de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Francisca de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana PONCE DE LEÓN
Luis Manuel Jacinto FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, I marqués de Montalbán
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y CORTÉS
Ana POCE DE LEÓN
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alonso Gaspar de CÓRDOBA Y ALVARADO, II marqués de Celada
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Alonso de AGUILAR Y CÓRDOBA, I marqués de Celada
Ana Antonia de ALVARADO Y VELASCO
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marquesa de Priego, señora de Aguilar, Montilla etc.
Alonso de AGUILAR, I marqués de Villafranca
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, IV conde de Feria, señor de Zafra, Villalba, la Parra, Salvatierra, Montealegre y Meneses
Ana de la Cruz PONCE DE LEÓN
Antonio de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Sancha CENTURIÓN DE MENEZA Y CÓRDOBA
María Magdalena PIMENTEL
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
José PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, V marquesa de povar
Teresa PIMENTEL
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Juan PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN, VII duque de Benavente
Mencía de ZÚÑITA Y RECQUESÉNS
Antonia de MENDOZA Y ORENSE
María PIMENTEL
Antonio DÁVILA MANRIQUE
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Palamós
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
Mencía DÁVALOS
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
Diego Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, marqués de Huétor de Santillán
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
María de BAZÁN BENAVIDES Y DÁVALOS, I marquesa de Huétos de Santillán
Gonzalo Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
María Magdalena PIMENTEL
María de VELASCO Y AVENDAÑO
Catalina PIMENTEL
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Luis PIMENTEL
Antonia HERRERA, señora de Tejada
Antonio PIMENTEL DE IBARRA, III marqués de Taracena
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Claudio PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Leonor de IBARRA, II marquesa de Taracena
María PONCE DE LEÓN
Antonio ALONSO PIMENTEL DE QUIÑONES, VI duque de Benavente
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Elvira PONCE DE LEÓN
Fadrique II ÁLVAREZ DE TOLEDO Y OSORIO, I marqués de Villanueva de Valduez
Victoria PONCE DE LEÓN
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Catalina PONCE DE LEÓN
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
María PONCE DE LEÓN ARAGÓN
Francisco de BORJA CENTELLAS DORIA COLONNA, IX duque de Gandía
Luis PONCE DE LEÓN, VIII marqués de Zahara
Enrique de ARAGÓN
Antonio PONCE DE LEÓN
Raimunda PONCE DE LEÓN
Pedro PONCE DE LEÓN
Fernando PONCE DE LEÓN
José PONCE DE LEÓN
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Juana de TOLEDO
Juliana Teresa de MENESES
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Manuel PONCE DE LEÓN, VI duque de Arcos
María Guadalupe de ALENCASTRE
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
María de Atocha de GUZMÁN
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Luis de GUZMÁN Y PONCE DE LEÓN, V conde de Villaverde
Luis PONCE DE LEÓN
María de GUZMÁN Y PIMENTEL, IV condesa de Villaverde
Teresa de ZÚÑIGA
Luis PONCE DE LEÓN, VI marqués de Zahara
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Rodrigo PONCE DE LEÓN, II duque de Arcos
Teresa de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Filipina HENRIQUES
Luis PONCE DE LEÓN
Fray Pedro PONCE DE LEÓN
María Teresa SUÁREZ DE FIGUEROA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis PONCE DE LEÓN Y TÉLLEZ GIRÓN, II duque de Arcos
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, IV duque de Feria
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro PORTOCARRERO, VIII conde de Medellín
Francisco de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Valverde
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Josefa de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Pedro Matías FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Montalbán
Catalina María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Inés FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Alonso Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Antonio III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA ARAGÓN Y RE
Alfonso María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Fernando Pablo Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pascual Francisco de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN, X duque de Gandía
Alfonso Francisco José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Josefa de CÓRDOBA
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Francisco Bernabé FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa María Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Josefa Jacinta FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Celada, V duque de Feria
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y GIRÓN
Victoria PONCE DE LEÓN
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Catalina PONCE DE LEÓN
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
María PONCE DE LEÓN ARAGÓN
Francisco de BORJA CENTELLAS DORIA COLONNA, IX duque de Gandía
Luis PONCE DE LEÓN, VIII marqués de Zahara
Enrique de ARAGÓN
Antonio PONCE DE LEÓN
Raimunda PONCE DE LEÓN
Pedro PONCE DE LEÓN
Fernando PONCE DE LEÓN
José PONCE DE LEÓN
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Juana de TOLEDO
Juliana Teresa de MENESES
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Manuel PONCE DE LEÓN, VI duque de Arcos
María Guadalupe de ALENCASTRE
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Ángela de ARAGÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Antonia de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y BENAVIDES
Juana Francisca de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Henri Louis ERNEST, marqués de Roubaix
Juana Francisca de Paula ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Enrique Luis Ernesto, príncipe de LIGNI
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Joaquín Agustín de ARAGÓN FOCH DE CARDONA Y CÓRDOBA, VII duque de Segorbe
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Francisco de HARO
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Juan Domingo de HARO GUZMÁN, V marqués del Carpio
Inés Francisca de ZÚÑIGA Y FONSECA, I marquesa de Tarazona
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Antonia Catalina de la CERDA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDÓNA Y ARAGÓN
Luis MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN Y SOTOMAYOR, VI marqués del Carpio
Cardenal Antonio de ARAGÓN
Vicente Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y CÓRDOBA, arcediano de Calatrava
Catalina de ARAGÓN GUZMÁN Y DÁVILA
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Jerónima de GUZMÁN DÁVILA Y RIVERA, II marquesa de Povar
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Manuel de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Manuel Joaquín de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Ana Catalina de la CERDA
Cardenal Pascual Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y DE CÓRDOBA
Juana Petronila de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Francisca de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana PONCE DE LEÓN
Luis Manuel Jacinto FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, I marqués de Montalbán
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y CORTÉS
Ana POCE DE LEÓN
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alonso Gaspar de CÓRDOBA Y ALVARADO, II marqués de Celada
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Alonso de AGUILAR Y CÓRDOBA, I marqués de Celada
Ana Antonia de ALVARADO Y VELASCO
Alonso de AGUILAR, I marqués de Villafranca
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marquesa de Priego, señora de Aguilar, Montilla etc.
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Isabel de FIGUEROA
Juana de FIGUEROA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Francisca de CÓRDOBA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, IV duque de Feria
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, I marqués de Villalba, II duque de Feria
Isabel de MENDOZA
Isabel de CÁRDENAS Y PORTUGAL
Pedro SUÁREZ DE FIGUEROA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA, I duque de Feria, señor de Villalba
Jane DORMER
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, II marquesa de Priego
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA, III conde de Feria
Ángela de CÓRDOBA
Juana de CÓRDOBA
Pedro III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Priego
Elvira ENRÍQUEZ
Alfonso de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III señor de las villas de Armunia
Teresa de CÓRDOBA Y HOCES, X señora de la villa de Albaida
Francisco PACHECO DE CÓRDOBA
Catalina PONCE DE LEÓN
Diego de CÁRDENAS
Rodrigo PONCE DE LEÓN
Manuel PONCE DE LEÓN
Alfonso PONCE DE LEÓN
Catalina PACHECO DE CÓRDOBA
Manuel PONCE DE LEÓN, I conde de Bailén
Francisca de CÓRDOBA
Elvira de Jesús de CÓRDOBA
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V señor de la villa de Armunia
María LÓPEZ DE HARO, II marquesa de Carpio
Ana María de CÓRDOBA
María de CÓRDOBA
Desconocida
Felipe FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE CASTILLA
Diego II FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE CASTILLA, I marqués de Armunia
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Ana María LASSO DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Antonio de CÓRDOBA, X señor de Guadlacázar
Margarita de CÓRDOBA Y CASTILLA
Francisco Manuel de los COBOS Y LUNA
Ana CENTURIÓN Y CÓRDOBA
Diego SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA, III marqués de Camarasa
Francisca de Paula CENTURIÓN DE CÓRDOBA, IV marquesa de Almuña
Juan Antonio de PALAFOX REBOLLEDO CARDONA, IV marqués de Ariza
Francisco Cecilio CENTURIÓN Y GUZMÁN, IV marqués de Estepa, IV marqués de Monte de Vay, IV marqués de Vivola, V marqués de Armunia
Luisa MESÍA PORTOCARRERO DE TOLEDO ARAGÓN Y CÓ, VII marquesa de La Guardia
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Isabel CENTURIÓN
Diego ARIAS DÁVILA, VIII conde Elda
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
Ingacio de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, marqués de Almarza
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Isabel ARIAS GIRÓN
Leonor María CENTURIÓN MENDOZA CARRILLO Y ALBORNOZ, IV marquesa de Armunia
Adán CENTURIÓN ULTRAMARINO, III marqués de Estepa
Francisco CENTURIÓN DE CÓRDOBA, III marqués de la Armunia
Sancha de MENDOZA
Adán CENTURIÓN ULTRAMARINO, III marqués de Estepa
Mariana de GUZMÁN
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juan José de PALAFOX Y CENTURIÓN
Josefa CASTELLET Y RIVERA
Manuela de PALAFOX Y CENTURIÓN
Teresa María de PALAFOX Y CENTURIÓN
Fernando Felipe Basilio de BOIXADORS Y CHAVES, IX conde de Peralada
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Marie Anne Charlotte, princesa de CROY
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Francisca de Paula CENTURIÓN DE CÓRDOBA, IV marquesa de Almuña
Juan Antonio de PALAFOX REBOLLEDO CARDONA, IV marqués de Ariza
Francisco Cecilio CENTURIÓN Y GUZMÁN, IV marqués de Estepa, IV marqués de Monte de Vay, IV marqués de Vivola, V marqués de Armunia
Luisa MESÍA PORTOCARRERO DE TOLEDO ARAGÓN Y CÓ, VII marquesa de La Guardia
Manuel CENTURIÓN
María Manuela CENTURIÓN AYALA Y VELASCO
José II SOLÍS, III duque de Montellano
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
María URRÍES Y PINGATELLI
María Luisa Manuela CENTURIÓN Y VELASCO
Felipe LÓPEZ PACHECO Y DE LA CUEVA, VII marqués de Bedma
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Isabel CENTURIÓN
Diego ARIAS DÁVILA, VIII conde Elda
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
Ingacio de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, marqués de Almarza
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Isabel ARIAS GIRÓN
Leonor María CENTURIÓN MENDOZA CARRILLO Y ALBORNOZ, IV marquesa de Armunia
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASO DE CASTILLA
Juan Bautista CENTURIÓN ULTRAMARINO Y NEGRONI, II marqués de Estepa, II marqués de Laula, II marqués de Monte de Vay, II segundo marqués Vivola
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro MANRIQUE DE LARA, VIII conde de Paredes de Nava
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IV señor de Armunia
Ana Maria LASO DE CASTILLA
Francisco PACHECO DE CÓRDOBA, II señor de Armunia
María FERNMÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA
Elvira FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fadrique ENRÍQUEZ DE CABRERA, V conde de Los Molares
María de CÓRDOBA
Luisa PACHECO DE CÓRDOBA
Luis MÉNDEZ DE HARO Y SOTOMAYOR, X señor de Carpio
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI señor de Aguilar
Catalina PACHECO
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Desconocida
Gonzalo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María de SOUSA
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE AGUILAR
Mayor SOLIER DE CÓRDOBA
Pedro NÚÑEZ DE HERRERA
Desconocida
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Desconocida
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María CARRILLO MEXÍA
Juan de CÓRDOBA
Isabel SÁNCHEZ DE OCAÑA
Martín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Juan de PADILLA
María PACHECO
Pedro LÓPEZ DE PADILLA GUZMÁN, señor de Novés
Antonia de CÁRDENAS
Francisca de CÁRDENAS CABRERA Y BOBADILLA, VII condesa de Chinchón, XII condesa de la Puebla del Maestre
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
José Alejo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XI conde de La Puebla del Maestre
Inés de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA, VI condesa de Chinchón
García de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA
Lorenzo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII conde de La Puebla del Maestr
María de BRACAMONTE
Andrea de VELASCO
Diego de CÁRDENAS Y HERRERA, I marqués de Bacares
María Tomasa de ULLOA ZÚÑIGA Y VELASCO, V marquesa de La Mota
Juana de HERRERA Y PADILLA
Lorenzo de CÁRDENAS VALDA Y ZÁRATE, IX conde de La Puebla del Maestre
Francisca de PADILLA
Melchor de HERRERA
Antonio de PADILLA Y MENDOZA, I conde de la Mejorada
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Leonor de SILVA
María Josefa de LANCASTRE Y NOROÑA
Bernardino de CARVAJAL Y SANDA DE VIVERO Y MOCTUZUMA, II conde de Enjarada
Agustín de ALENCASTRE, duque de Abrantes
Juana de NOROÑA
Ana de SANDE PADILLA Y BOBADILLA, II marquesa de Valdefuentes
Alfonso de ALENCASTRE, I marqués de Porto Seguro
Mariana de PADILLA Y MENDOZA, señora de Pinós y Beas
Álvaro de SANDE ENRÍQUEZ, I marqués de Valdefuentes
Gutierre LÓPEZ DE PADILLA Y MENDOZA
Antonio de PADILLA Y PADILLA, señor de Novés
Juana de MENDOZA
Gutierre LÓPEZ DE PADILLA GUZMÁN, señor de Novés
María de PADILLA Y BOBADILLA
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro LÓPEZ DE PADILLA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA MONTEMAYOR, V señor de Alcaudete
Blanca de CÓRDOBA
Beltrán Cristóbal de la CUEVA, V marqués de Cuéllar
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
Ana María de PADILLA MANRIQUE Y ACUÑA
Antonia de TOLEDO Y BEAUMONT
Isabel FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
Gaspar de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Ana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA ARMENDÁRIZ Y RIBER
Melchor FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, IX duque de Alburquerque
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y ENRÍQUEZ, VIII duque de Alburquerque
Juana Francisca de RIBERA Y ARMENDÁRIZ, marquesa de Cadereita
José de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Isabel de la FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
Jorge MANRIQUE DE CÁRDENAS, VI duque de Nájera, IV de Maqueda.
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y LA CUEVA, VII duque de Veragua
Teresa Marina de AYALA FONSECA DE TOLEDO, marquesa de la Mota
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Pedro Nuño COLÓN DE PORTUGAL Y CASTRO
María de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Victoria de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Francisco Ignacio ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Antonio ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Isabel ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Ana ENRÍQUEZ DE LA CUEVA
Juan Francisco ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE BORJA, VIII marqués de Alcañices
Fernando Joaquín de la CUEVA Y ARIAS SAAVEDRA, VIII conde de Castellar
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Baltasar José Beltrán de la CUEVA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Teresa María ARIAS DE SAAVEDRA Y ENRÍQUEZ, VII condesa de Castellar
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Pedro de ZÚÑIGA PIMENTEL Y DÁVILA
Manuela FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Ignacio Manuel de VILLACÍS Y MANRIQUE DE LARA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Isabel María FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Manuel de RIBERA BARROSO PIMENTEL
Melchor FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, IX duque de Alburquerque
Ana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA ARMENDÁRIZ Y RIBER
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y COLONNA
Diego de la CUEVA Y CÓRDOBA
Mauricio de la CUEVA
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA Y ZÚÑIGA
Catalina María TELLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Manuel de ZÚÑIGA LA CUEVA SILVA Y MANRIQUE DE LARA
Pedro de la CUEVA RAMÍREZ DE ZÚÑIGA
Francisca MANRIQUE DE SILVA, marquesa de Aguilar
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Manuel de ZÚÑIGA LA CUEVA SILVA
Mencía Lucía de PORTUGAL MELO Y VILLENA
Antonio de la CUEVA Y CÓRDOBA
Mayor RAMÍREZ DE ZÚÑIGA Y VARGAS, ÍI marquesa de Flores Dávila
María de la CUEVA
Pedro de ZÚÑIGA
José Isidro LÓPEZ PACHECO, XI conde de San Esteban de Gormaz
Luisa Bernarda de CABRERA Y BOBADILLA, VII marquesa de Moya
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
Francisco PÉREZ DE CABRERA Y BOBADILLA, VI marqués de Moya
Francisca de la CUEVA
Rodrigo PACHECO OSORIO DE TOLEDO, III marqués de Cerralbo
Gregoria de la CUEVA Y CÓRDOBA
Isabel de la CUEVA Y CÓRDOBA
Beltrán de la CUEVA, VI duque de Alburquerque
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco II FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, I marqués de Cuñellar, IV Duque de Alburquerque, Grande de Castilla, IV Conde de Ledesma y de Huelma, señor de Cuéllar, Roa, Mombeltrán, Pedro Bernandro
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Antonio de ZÚÑIGA, V marqués de Ayamonte
Brianda de ZÚÑIGA
Luis de CÓRDOBA Y GUZMÁN
Alonso de SILVA Y MENDOZA, II conde de Saltés
Brianda ZÚÑIGA Y GUZMÁN, VI marquesa de Ayamonte
Rodrigo de GUZMÁN, I conde de Saltes
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA, VI marqués de Mondéjar, VIII conde de Tendilla
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV marqués de Ayamnote
Ana Felisa de ZÚÑIGA
Ana PACHECO DE CÓRDOBA
Antonio de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, III marqués de Ayamonte
Juan Antonio PORTOCARREO
Luisa FAJARDO
Pedro Damián PORTOCARRERO, IX conde de Medellín
Teresa Manuela de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SANDOVAL
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Pedro PORTOCARRERO Y ARAGÓN, VIII conde de Medellín
María Beatriz de MENESES Y NOROÑA, III duquesa de Camiña
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Gonzalo MESÍA CARRILLO
Pedro PORTOCARREO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V conde de Medellín
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Rodrigo Jerónimo PORTOCARREO Y OSORIO, IV conde de Medellín
José de la CUEVA Y CÓRDOBA
Isabel de la CUEVA Y CÓRDOBA
María de la CUEVA Y CÓRDOBA
Juana de la CUEVA Y CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Beltrán de la CUEVA, VI duque de Alburquerque
Beatriz de FIGUEROA Y CÓRDOBA
Juana de CARDONA Y CÓRDOBA Y ARAGÓN
Íñigo FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX conde de Haro
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Isabel de FIGUEROA
Juana de FIGUEROA
Francisca de CÓRDOBA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Gaspar de MENDOZA MOSCOSO, V marqués de Almazán
Isabel MESÍA DÁVILA
Antonia de MOSCOSO
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Gaspar Manuel de HARO Y AVELLANEDA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Lope HURTADO DE MENDOZA Y MOSCOSO, VIII conde de Monteagudo
Francisco de ROJAS Y CÓRDOBA
María de ROJAS Y CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA, VI marquesa de Poza
Gaspar MESÍA FELÍPEZ DE GUZMÁN, II marqués de Leganés
Francisco de CÓRDOBA Y CARDONA, marqués de Poza
Diego MESÍA DÁVILA, I marqués de Leganés
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Palamós
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
Mencía DÁVALOS
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
Diego Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, marqués de Huétor de Santillán
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
María de BAZÁN BENAVIDES Y DÁVALOS, I marquesa de Huétos de Santillán
Gonzalo Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Francisca de CÓRDOBA Y ROJAS
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VI duque de Sessa
Mariana de ROJAS Y CÓRDOBA, IV marquesa de Poza
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Diego de CÓRDOBA
Fernando de CÓRDOBA Y CARDONA, I marqués de Belfuerte
Antonia O'SULLIVAN Y CARDONA, IV condesa de Biraben
Mariana de CÓRDOBA
Dermot O'SULLIVAN BEAR, III conde de Biraben
Fernando Lorenzo de CÓRDOBA
Ana BOYER Y FIGUEROA
Gonzalo Andrés FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I príncipe de Maratea
Ramón FOLCH DE CARDONA
Alonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Lorenzo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco de ROJAS Y CÓRDOBA
María de ROJAS Y CÓRDOBA
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Jerónima de BENAVIDES
Francisca de CÓRDOBA, VI marquesa de Poza
Gaspar MESÍA FELÍPEZ DE GUZMÁN, II marqués de Leganés
Francisco de CÓRDOBA Y CARDONA, marqués de Poza
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Juana de ARAGÓN Y CARDONA
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, V duque de Sessa
María de TOLEDO
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juana de TOLEDO
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, VI duque de Frías
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Ana de VELASCO Y TOVAR
Enrique FELÍPEZ DE GUZMÁN, I marqués de Mayrena
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Juan Francisco ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE BORJA, VIII marqués de Alcañices
Andrea de VELASCO
Manuel ENRÍQUEZ DE ALMANSA, X conde Alba de Liste
Lorenzo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII conde de La Puebla del Maestr
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
N.D.
Josefa Jacinta FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Isabel María de GUZMÁN
Luis de VELASCO, I marqués del Fresno
Juana de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Juan FERNÁNDEZ DE VELASCO, V duque de Frías
Pedro Damián PORTOCARRERO, IX conde de Medellín
Teresa Manuela de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SANDOVAL
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Pedro PORTOCARRERO Y ARAGÓN, VIII conde de Medellín
María Beatriz de MENESES Y NOROÑA, III duquesa de Camiña
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Gonzalo MESÍA CARRILLO
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Pedro PORTOCARREO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V conde de Medellín
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Juana ENRÍGUEZ DE ROJAS Y CÓRDOBA
Victoria PONCE DE LEÓN
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Catalina PONCE DE LEÓN
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
María PONCE DE LEÓN ARAGÓN
Francisco de BORJA CENTELLAS DORIA COLONNA, IX duque de Gandía
Luis PONCE DE LEÓN, VIII marqués de Zahara
Enrique de ARAGÓN
Antonio PONCE DE LEÓN
Raimunda PONCE DE LEÓN
Pedro PONCE DE LEÓN
Fernando PONCE DE LEÓN
José PONCE DE LEÓN
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Juana de TOLEDO
Juliana Teresa de MENESES
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Manuel PONCE DE LEÓN, VI duque de Arcos
María Guadalupe de ALENCASTRE
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Ángela de ARAGÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Antonia de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y BENAVIDES
Juana Francisca de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Henri Louis ERNEST, marqués de Roubaix
Juana Francisca de Paula ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Enrique Luis Ernesto, príncipe de LIGNI
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Joaquín Agustín de ARAGÓN FOCH DE CARDONA Y CÓRDOBA, VII duque de Segorbe
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Francisco de HARO
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Juan Domingo de HARO GUZMÁN, V marqués del Carpio
Inés Francisca de ZÚÑIGA Y FONSECA, I marquesa de Tarazona
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Antonia Catalina de la CERDA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDÓNA Y ARAGÓN
Luis MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN Y SOTOMAYOR, VI marqués del Carpio
Cardenal Antonio de ARAGÓN
Vicente Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y CÓRDOBA, arcediano de Calatrava
Catalina de ARAGÓN GUZMÁN Y DÁVILA
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Jerónima de GUZMÁN DÁVILA Y RIVERA, II marquesa de Povar
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Manuel de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Manuel Joaquín de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Ana Catalina de la CERDA
Cardenal Pascual Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y DE CÓRDOBA
Juana Petronila de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Francisca de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN, conde de Prádez
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN Y CÓRDOBA
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y MENDOZA
Alfonso de CÓRDOBA Y ARAGÓN
María de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Guiomar de ARAGÓN
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Beatriz de ARAGÓN
María Magdalena de ARAGÓN Y SICILIA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, el Africano, III marqués de Comare
Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA, IV duquesa de Segorbe
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, II marqués de Comares
Francisca de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Martín Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, III conde de Alcaudete
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Antonia Mónica María de CÓRDOBA Y VELASCO, V condesa de Alcaudete
Juan PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, I marqués de Villar de Grajanejos
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO
Pedro PIMENTEL DE CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, IV conde de Alcaudete
Ana PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE ALAGÓN
Francisco de GARNICA Y CÓRDOBA
Juan de GARNICA CHUMACERO
Mateo Isidro de GARNICA CHUMACERO, I marqués de Valdetorres
María Inés de EGUÍA
Bernardino de GARNICA CHUMACERO
Teresa de GARNICA CHUMACERO
María Magdalena de GARNICA CHUMACERO Y CÓRDOBA
Pedro de IDIÁQUEZ Y AGUÍA
Antonio Juan de GARNICA Y CÓRDOBA
Teresa CHUMACERO CARRILLO Y SALCEDO
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco de GARNICA Y TORRES, señor de Valdetorres y Silillos
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Inés de ALAGÓN Y LUNA
Leonor PACHEO DE CÓRDOBA Y MENDOZA
Francisco de ROJAS Y GUEVARA
Catalina de CÓRDOBA Y MENDOZA
Elvira de CÓRDOBA
Diego de AGUAYO MANRIQUE Y GODOY, XI señor de Los Galapagares del Ch
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, II conde de Alcaudete
Francisca de MENDOZA Y CARVAJAL
Diego de CÓRDOBA
Juana de CÓRDOBA
Catalina de CÓRDOBA
Francisco de VALCÁRCEL
Martín de CÓRDOBA Y VELASCO, marqués de Cortes
Desconocida
Jerónima de NAVARRA Y ENRÍQUEZ DE LACARRA, II marquesa de Cortes, VII vizcondesa de Muruzábal
Francisco de CÓRDOBA
Beatriz PACHECO DE CÓRDOBA
Leonor PACHECO DE CÓRDOBA
Leonor PACHECO DE CÓRDOBA
Martín CÓRDOVA, I conde de Alcaudete, VI señor de Alcaudete, VII señor de Montemayor, de Torre Cardela y de Dos Hermanas
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I maqués de Comares
Juana PACHECO
Leonor de ARELLANO DE CÓRDOBA
Martín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Gonzalo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, el Gran Capitán
Isabel de SOTOMAYOR
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Beatriz de CÓRDOBA
María MANRIQUE DE CÓRDOBA
Ramón de CARDONA
Ana de CARDONA Y CÓRDOBA
Juan RAMÍREZ DE GUZMÁN, II marqués de Ardales
Luis de CARDONA Y CÓRDOBA, III duque de Soma
Beatriz de FIGUEROA Y CÓRDOBA
Juana de CARDONA Y CÓRDOBA Y ARAGÓN
Íñigo FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX conde de Haro
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Isabel de FIGUEROA
Juana de FIGUEROA
Francisca de CÓRDOBA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Ángela de ARAGÓN
María Leonor MOSCOSO
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
María Teresa de MOSCOSO OSORIO, I marquesa de Santa Cruz
Joao MASCARENHAS E SILVA, V conde de Santa Cruz
Gaspar de MENDOZA MOSCOSO, V marqués de Almazán
Isabel MESÍA DÁVILA
Antonia de MOSCOSO
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
María Leonor MOSCOSO
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Gaspar Manuel de HARO Y AVELLANEDA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Lope HURTADO DE MENDOZA Y MOSCOSO, VIII conde de Monteagudo
Francisco de ROJAS Y CÓRDOBA
María de ROJAS Y CÓRDOBA
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Jerónima de BENAVIDES
Francisca de CÓRDOBA, VI marquesa de Poza
Gaspar MESÍA FELÍPEZ DE GUZMÁN, II marqués de Leganés
Francisco de CÓRDOBA Y CARDONA, marqués de Poza
Diego MESÍA DÁVILA, I marqués de Leganés
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Palamós
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pascual Francisco de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN, X duque de Gandía
Alfonso Francisco José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Josefa de CÓRDOBA
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Francisco Bernabé FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa María Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Antonio PIMENTEL DE CÓRDOBA, IV conde de Villada
Luisa PIMENTEL, VII marquesa de Távara
María de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Teresa de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Gaspar de la CERDA Y LEIVA
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
María Regina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DÁVALOS
Mencía DÁVALOS
Antonio III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA ARAGÓN Y RE
Alfonso María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Diego de CÓRDOBA Y GUZMÁN
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
Diego Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, marqués de Huétor de Santillán
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
María de BAZÁN BENAVIDES Y DÁVALOS, I marquesa de Huétos de Santillán
Gonzalo Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Francisco Melchor de TOLEDO
Teresa SARMIENTO DE ERASO VARGAS Y CARVAJAL, IV condesa del Puerto
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Elvira María de TOLEDO
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Luis de TOLEDO
Teresa de TOLEDO
Manuel José de SILVA Y TOLEDO, II marqués de Melgar
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Antonio PIMENTEL DE CÓRDOBA, IV conde de Villada
Luisa PIMENTEL, VII marquesa de Távara
María de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Teresa de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Gaspar de la CERDA Y LEIVA
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Francisca de CÓRDOBA Y ROJAS
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VI duque de Sessa
Mariana de ROJAS Y CÓRDOBA, IV marquesa de Poza
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Diego de CÓRDOBA
Fernando de CÓRDOBA Y CARDONA, I marqués de Belfuerte
Antonia O'SULLIVAN Y CARDONA, IV condesa de Biraben
Mariana de CÓRDOBA
Dermot O'SULLIVAN BEAR, III conde de Biraben
Fernando Lorenzo de CÓRDOBA
Ana BOYER Y FIGUEROA
Gonzalo Andrés FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I príncipe de Maratea
Ramón FOLCH DE CARDONA
Alonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Lorenzo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco de ROJAS Y CÓRDOBA
María de ROJAS Y CÓRDOBA
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Jerónima de BENAVIDES
Francisca de CÓRDOBA, VI marquesa de Poza
Gaspar MESÍA FELÍPEZ DE GUZMÁN, II marqués de Leganés
Francisco de CÓRDOBA Y CARDONA, marqués de Poza
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, V duque de Sessa
Juana de ARAGÓN Y CARDONA
Jerónimo de CARDONA Y CÓRDOBA
Beatriz de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IV duquesa de Sessa
Francisco FOLCH DE CARDONA ANGLESOLA Y RECQUESÉNS, II duque de Soma
Gonzalo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I duque de Baena, V conde de Cabra, III Duque de Sessa
María SARMIENTO DE MENDOZA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE LA CERDA, VI condesa de Cabra
Álvaro de ZÚÑIGA SOTOMAYOR, IV marqués de Gibraleón
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Elvira de CÓRDOBA, II duquesa de Sessa
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IV conde de Cabra
María MANRIQUE DE LARA
Elvira de HERRERA
Pedro II FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V señor de Priego y Aguilar
Antonio de ZÚÑIGA, V marqués de Ayamonte
Brianda de ZÚÑIGA
Luis de CÓRDOBA Y GUZMÁN
Alonso de SILVA Y MENDOZA, II conde de Saltés
Brianda ZÚÑIGA Y GUZMÁN, VI marquesa de Ayamonte
Rodrigo de GUZMÁN, I conde de Saltes
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA, VI marqués de Mondéjar, VIII conde de Tendilla
Ana Felisa de ZÚÑIGA
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV marqués de Ayamnote
Isabel de ZÚÑIGA
Brianda SARMIENTO DE LA CERDA
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV duque de Béjar
Ana SARMIENTO Y ULLOA
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Rodrigo GÓMEZ DE SILVA, III marqués de Alenquer
Diego GÓMEZ DE SILVA SARMIENTO
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Mariana PIGNATELLI DE ARAGÓN
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Rodrigo de SILVA Y SARMIENTO, II marqués de Alanquer
Isabel Margarita FERNÁNDEZ DE IXAR, V duquesa de Híjar
Mariana SARMIENTO Y ULLOA
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Rodrigo SARMIENTO DE VILLANDRANDO, conde de Salinas y Ribadeo
Antonia de ULLOA Y TAVERA
Ana PIMENTEL MANRIQUE
Diego SARMIENTO DE VILLANDRANDO Y DE LA CERDA
Francisco ENRÍQUEZ MANRIQUE DE ALMANSA
María de ZÚÑIGA Y VELASCO, VI condesa de Nieva
Fray Enrique ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Antonio de LUNA Y ENRÍQUEZ, I conde de Fuentidueña
Catalina de la CERDA
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Antonia de LUNA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Álvaro PORTOCARRERO LUNA
Isabel PORTOCARRERO
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Antonio de LUNA PORTOCARRERO, V señor de Carrascal y Castro Xime
Juana Francisca Antonia MASCARENHAS Y LA CUEVA
Ana de LUNA, II condesa de Fuentidueña
Cristóbal II PORTOCARRERO OSORIO, III conde de Valderrábano
Juana de MENDOZA
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Antonia de LUNA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Álvaro PORTOCARRERO LUNA
Isabel PORTOCARRERO
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Antonio de LUNA PORTOCARRERO, V señor de Carrascal y Castro Xime
Juana Francisca Antonia MASCARENHAS Y LA CUEVA
Cristóbal II PORTOCARRERO OSORIO, III conde de Valderrábano
Ana de LUNA, II condesa de Fuentidueña
Teresa de BRACAMONTE Y PORTOCARRERO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
María PORTOCARRERO
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
Antonia de LUNA Y ENRÍQUEZ
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO, II conde de Montijo
García SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y LUNA, II conde de Salvatierra
Antonia Marcela de ACUÑA Y GUZMÁN, IV marquesa de Vallecerrato
María SARMIENTO E ISASI
Diego ZAPATA, IV conde de Barajas
Juan RAMÍREZ DE ARELLANO, IX conde de Aguilar de Inestrillas
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
Francisca de ZÚÑIGA MEXÍA DÁVILA Y GUZMÁN
Josefa SARMIENTO E ISASI
Diego SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y LUNA, III conde de Salvatierra
Juana de ISASI BONIFAZ, II condesa de Pie de Concha
Francisco de CARVAJAL LAOISA Y MENESES, vizconde de Salinas
Ana de SILVA
María ENRÍQUEZ DE CARVAJAL Y LUNA
Alonso MANRIQUE DE SOLÍS Y VIVERO, I conde de Montehermoso
Isabel ENRÍQUEZ DE CARVAJAL
Luis de CARVAJAL Y MENESES
Leonor SARMIENTO DE LUNA
Diego SARMIENTO DE SOTOMAYOR, I conde de Salvatierra
Isabel ENRÍQUEZ
Álvaro de LUNA
Juan ENRÍQUEZ
María MANRIQUE
Ana MANRIQUE
Martín ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Íñigo Manuel VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS, X conde de Oñate
Claire Luise de LIGNE
Josefa María Teresa VÉLEZ DE GUEVARA
Antonio María TRIVULZIO, III príncipe de Musocco
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonio de GUEVARA
Beltrán Manuel de GUEVARA
Nicolasa MANRIQUE DE MENDOZA VELASCO ACUÑA, XII duquesa de Nájera
Catalina VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, IX condesa de Oñate
Beltrán VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Ramiro NÚÑEZ DE GUZMÁN, II marqués de Toral
María Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO Y GUEVARA, IV marquesa de Hinojosa
Rodrigo MANUEL MANRIQUE, II conde de Frigiliana
Mariana GUEVARA
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
Íñigo VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, VIII conde de Oñate
Francisca MANRIQUE DE SILVA
Bernardino MANRIQUE DE SILVA, marqués de Aguilar
Mariana de GUEVARA
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Bernardo MANRIQUE DE LARA, V marqués de Aguilar de Campóo
Antonia de la CERDA
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Juana María de VELASCO Y OSORIO, III marquesa de Río Pisuerga
Ana María de GUZMÁN Y SILVA, III condesa de Saltés
Bernanrdo DÁVILA Y OSORIO, marqués de Salinas
Fernando DÁVILA Y OSORIO, deán de Málaga
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Antonia Basilisa de la CERDA
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
José SARMIENTO DE VALLADARES, I duque de Atrisco
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Bernardino de GUZMÁN
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Constanza OSORIO
Antonio Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO, III marqués de Velada
Juana María de VELASCO Y OSORIO, III marquesa de Río Pisuerga
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Luisa de VELASCO Y OSORIO, IV marquesa de Salinas del Río Pis
Mariana de VELASCO OSORIO E IBARRA, V marquesa de Salinas del Río Pisu
Baltasar de CHAVES Y MENDOZA, I conde de la Calzada
Ana OSORIO MANRIQUE
Luis de VELASCO, II marqués de Salinas del Río Pisu
Luis Jerónimo de CABRERA Y BOBADILLA, IV conde de Chinchón
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María de TOLEDO
Francisca de la CERDA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Blanca MANRIQUE DE ARAGÓN
Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VIII marqués de Astorga
Antonio XIMÉNEZ DE URREA Y MANRIQUE DE LARA, V conde de Aranda
Luisa de PADILLA Y MANRIQUE
Felipa CLAVER Y SESSÉ
Luis XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de Aranda
Luis II FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, IV marqués de Aguilar de Campóo
Ana de MENDOZA Y ARAGÓN
Blanca PIMENTEL DE VELASCO
Juan II FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, III marqués de Aguilar de Campóo
Rodrigo PIMENTEL
Luis ALONSO PIMENTEL HERRERA Y ENRÍQUEZ, IV duque de Benavente
María PIMENTEL, I duquesa de Huéscar
Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV duque de Alba de Tormes,VI Marqués de Coria, IV Conde de Salvatierra
Pedro FAJARDO
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
María Teresa FAJARDO Y PORTUGAL, VII marquesa de Los Vélez
Fernando de MONCADA DE ARAGÓN, VI príncipe de Paternó
José FAJARDO
María Engracia de TOLEDO Y PORTUGAL
Pedro FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, IV marqués de Molina
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO PORTUGAL, VI conde de Oropesa
Mencía PIMENTEL
Beatriz de TOLEDO, marquesa de Jarandilla
Duarte de PORTUGAL, I marqués Frechilla y Villarramiel
Aloisa de TOLEDO
Juana de TOLEDO
Condesa Luisa PIMENTEL
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO Y AYALA, V conde de Oropesa
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Sancha CENTURIÓN DE MENEZA Y CÓRDOBA
María Magdalena PIMENTEL
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Teresa de MOSCOSO Y ARAGÓN
Pedro de ZÚÑIGA DÁVILA Y PIMENTEL, VII marqués de Mirabel
Magdalena Margarita TELLIA
Sebastián PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Isabel Luisa ZUALART MUÑIL
José PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, V marquesa de povar
Teresa PIMENTEL
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Mencía de ZÚÑITA Y RECQUESÉNS
Juan PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN, VII duque de Benavente
Catalina FAJARDO DE MENDOZA
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, VIII conde de Alba de Liste
Pedro FAJARDO
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Agustín de GUZMÁN, VI marqués de La Algaba
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
María Teresa FAJARDO Y PORTUGAL, VII marquesa de Los Vélez
Fernando de MONCADA DE ARAGÓN, VI príncipe de Paternó
José FAJARDO
Pedro FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, IV marqués de Molina
María Engracia de TOLEDO Y PORTUGAL
Luis Francisco FAJARDO, I marqués de Martorell
Ana GIRÓN ENRÍQUEZ DE CABRERA
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Luis FAJARDO Y RECQUESÉNS, IV marqués de Los Vélez
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Sancha CENTURIÓN DE MENEZA Y CÓRDOBA
María Magdalena PIMENTEL
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Teresa de MOSCOSO Y ARAGÓN
Pedro de ZÚÑIGA DÁVILA Y PIMENTEL, VII marqués de Mirabel
Magdalena Margarita TELLIA
Sebastián PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Isabel Luisa ZUALART MUÑIL
José PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, V marquesa de povar
Teresa PIMENTEL
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Juan PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN, VII duque de Benavente
Mencía de ZÚÑITA Y RECQUESÉNS
Antonia de MENDOZA Y ORENSE
María PIMENTEL
Antonio DÁVILA MANRIQUE
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Palamós
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pascual Francisco de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN, X duque de Gandía
Alfonso Francisco José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Josefa de CÓRDOBA
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Francisco Bernabé FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa María Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Antonio PIMENTEL DE CÓRDOBA, IV conde de Villada
Luisa PIMENTEL, VII marquesa de Távara
María de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Teresa de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Gaspar de la CERDA Y LEIVA
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
María Regina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DÁVALOS
Mencía DÁVALOS
Antonio III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA ARAGÓN Y RE
Alfonso María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Diego de CÓRDOBA Y GUZMÁN
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
Diego Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, marqués de Huétor de Santillán
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
María de BAZÁN BENAVIDES Y DÁVALOS, I marquesa de Huétos de Santillán
Gonzalo Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Francisco Melchor de TOLEDO
Teresa SARMIENTO DE ERASO VARGAS Y CARVAJAL, IV condesa del Puerto
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Elvira María de TOLEDO
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Luis de TOLEDO
Teresa de TOLEDO
Manuel José de SILVA Y TOLEDO, II marqués de Melgar
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
María Magdalena PIMENTEL
María de VELASCO Y AVENDAÑO
Catalina PIMENTEL
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Luis PIMENTEL
Antonia HERRERA, señora de Tejada
María Antonia PIMENTEL IDIÁQUEZ DE BORJA
Luis melchor de BORJA CENTELLAS PONCE
Carlo Giuseppe TURINETTI
Antonio PIMENTEL DE IBARRA, III marqués de Taracena
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Claudio PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Leonor de IBARRA, II marquesa de Taracena
Antonio ALONSO PIMENTEL DE QUIÑONES, VI duque de Benavente
María PONCE DE LEÓN
Leonor PIMENTEL
Juan ALONSO PIMENTEL HERRERA, V duque de Benavente
Catalina de QUIÑONES CORTÉS, VI condesa de Luna
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Juan PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, I marqués de Villar de Grajanejos
Antonia Mónica María de CÓRDOBA Y VELASCO, V condesa de Alcaudete
Alonso PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Rodrigo PIMENTEL Y ZÚÑIGA, arzobispo de Sevilla
María de Atocha de GUZMÁN
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Luis de GUZMÁN Y PONCE DE LEÓN, V conde de Villaverde
María de GUZMÁN Y PIMENTEL, IV condesa de Villaverde
Luis PONCE DE LEÓN
Diego PIMENTEL
Magdalena de GUZMÁN, III condesa de Villaverde
Fernando PIMENTEL, archidiácono de Cartagena
Vicente PIMENTEL Y LUCADELLI
Jerónimo PIMENTEL, I marqués de Bayona
Clara LUCADELLI
José Bernardino de BAZÁN Y BENAVIDES
María de ALENCASTRE
María de PIMENTEL Y BAZÁN
José Manuel CERNESIO Y PERELLÓS, III conde de Parcente
Ana VALVANERA DE BAZÁN
Álvaro Antonio de BAZÁN BENAVIDES Y PIMENTEL, VII marqués de Santa Cruz de Mudel
María de VILLELA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Francisca de VELASCO Y AYALA
Manuela de ALAGÓN, VI marquesa de Villasor
José de SILVA Y MISIBRADI
Ana María Nicolsas PIMENTEL Y BENAVIDES DE BAZÁN
Artal de ALAGÓN, V marqués de Villasor
Mencía de BAZÁN Y PIMENTEL, II marquesa de Bayona
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Manuela de ALAGÓN, VI marquesa de Villasor
José de SILVA Y MISIBRADI
Artal de ALAGÓN, V marqués de Villasor
Ana María Nicolsas PIMENTEL Y BENAVIDES DE BAZÁN
María Antioquía de ALAGÓN
Giovanni Battista LUDOVISI, príncipe de Piombino
Teresa PIMENTEL Y BAZÁN
Blasco de ALAGÓN, IV marqués de Villasor
María Eugenia BAZÁN Y BENAVIDES, IV marquesa de Santa Cruz de Mudel
Francisco PIMENTEL
Pedro PIMENTEL
Joao FORJAZ PEREIRA PIMENTEL, VII conde de Feira
María de FARO, VIII condesa de Odemira
Fernando FORJAZ PEREIRA PIMENTEL, VIII conde de Feira
Vicencia HENRIQUES
María PIMENTEL PEREIRA
Joao da SILVA, VII conde de Portalegre
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Joana FORJAZ PEREIRA DE MENESES E SILVA, VI condesa de Feira
Lorenzo PIMENTEL Y MUÑIZ, IV conde de Los Arenales
García Francisco PIMENTEL FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, III conde de Los Arenales
Francisca MUÑIZ Y VELARDE DE LOAISA
Juan PIMENTEL TORNIEL
Catalina FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y RETANA, II condesa de Arenales
García PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Ottavia TORNIEL
Pedro FAJARDO
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Agustín de GUZMÁN, VI marqués de La Algaba
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
María Teresa FAJARDO Y PORTUGAL, VII marquesa de Los Vélez
Fernando de MONCADA DE ARAGÓN, VI príncipe de Paternó
José FAJARDO
María Engracia de TOLEDO Y PORTUGAL
Pedro FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, IV marqués de Molina
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Mencía PIMENTEL
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO PORTUGAL, VI conde de Oropesa
Enrique PIMENTEL, obispo de Valladolid
Mencía de ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, señora de Martorell
Antonio ALONSO PIMENTEL DE VELASCO, III duque de Benavente
María Luisa GIRÓN ENRÍQUEZ
Alfonso PÉREZ OSORIO VELASCO Y HERRERA, VII marqués de Astorga
María OSORIO DE CASTRO
Antonio de OSORIO
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Juana María de VELASCO Y OSORIO, III marquesa de Río Pisuerga
Ana María de GUZMÁN Y SILVA, III condesa de Saltés
Bernanrdo DÁVILA Y OSORIO, marqués de Salinas
Fernando DÁVILA Y OSORIO, deán de Málaga
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Antonia Basilisa de la CERDA
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
José SARMIENTO DE VALLADARES, I duque de Atrisco
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Bernardino de GUZMÁN
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Constanza OSORIO
Antonio Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO, III marqués de Velada
Juana María de VELASCO Y OSORIO, III marquesa de Río Pisuerga
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Luisa de VELASCO Y OSORIO, IV marquesa de Salinas del Río Pis
Mariana de VELASCO OSORIO E IBARRA, V marquesa de Salinas del Río Pisu
Baltasar de CHAVES Y MENDOZA, I conde de la Calzada
Ana OSORIO MANRIQUE
Luis de VELASCO, II marqués de Salinas del Río Pisu
Luis Jerónimo de CABRERA Y BOBADILLA, IV conde de Chinchón
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María de TOLEDO
Francisca de la CERDA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VIII marqués de Astorga
Blanca MANRIQUE DE ARAGÓN
Pedro ÁLVAREZ OSORIO
Constanza de CASTRO OSORIO, señora de Poula
Antonio Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VI marqués de Astorga
María de QUIÑONES BEAUMONT
Álvar PÉREZ OSORIO, V marqués de Astorga
Beatriz de TOLEDO
María Ana PIMENTEL
Pedro ÁLVAREZ OSORIO, IV marqués de Astorga
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Sancha CENTURIÓN DE MENEZA Y CÓRDOBA
María Magdalena PIMENTEL
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
José PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, V marquesa de povar
Teresa PIMENTEL
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Mencía de ZÚÑITA Y RECQUESÉNS
Juan PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN, VII duque de Benavente
Catalina FAJARDO DE MENDOZA
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, VIII conde de Alba de Liste
Pedro FAJARDO
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
María Teresa FAJARDO Y PORTUGAL, VII marquesa de Los Vélez
Fernando de MONCADA DE ARAGÓN, VI príncipe de Paternó
José FAJARDO
Pedro FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, IV marqués de Molina
María Engracia de TOLEDO Y PORTUGAL
Luis Francisco FAJARDO, I marqués de Martorell
Ana GIRÓN ENRÍQUEZ DE CABRERA
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Luis FAJARDO Y RECQUESÉNS, IV marqués de Los Vélez
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Sancha CENTURIÓN DE MENEZA Y CÓRDOBA
María Magdalena PIMENTEL
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
José PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, V marquesa de povar
Teresa PIMENTEL
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Juan PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN, VII duque de Benavente
Mencía de ZÚÑITA Y RECQUESÉNS
Antonia de MENDOZA Y ORENSE
María PIMENTEL
Antonio DÁVILA MANRIQUE
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Palamós
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
Mencía DÁVALOS
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
Diego Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, marqués de Huétor de Santillán
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
María de BAZÁN BENAVIDES Y DÁVALOS, I marquesa de Huétos de Santillán
Gonzalo Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
María Magdalena PIMENTEL
María de VELASCO Y AVENDAÑO
Catalina PIMENTEL
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Luis PIMENTEL
Antonia HERRERA, señora de Tejada
Antonio PIMENTEL DE IBARRA, III marqués de Taracena
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Claudio PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Leonor de IBARRA, II marquesa de Taracena
Antonio ALONSO PIMENTEL DE QUIÑONES, VI duque de Benavente
María PONCE DE LEÓN
Leonor PIMENTEL
Catalina de QUIÑONES CORTÉS, VI condesa de Luna
Juan ALONSO PIMENTEL HERRERA, V duque de Benavente
Luis de QUIÑONES PIMENTEL, V conde de Luna
María CORTÉS DE ZÚÑIGA
María de QUIÑONES BEAUMONT
Antonio Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VI marqués de Astorga
Juan MANRIQUE DE LARA, VI conde de Treviño
Francisca de BEAUMONT
Catalina PIMENTEL Y VELASCO
Claudio de QUIÑONES MENDOZA, IV conde de Luna
Juan PIMENTEL MANRIQUE, II marqués de Viana
Ana María PIMENTEL
Bernado de SILVA MANRIQUE, VIII marqués de Aguilar de Campóo
María PIMENTEL
Ángela PIMENTEL
Catalina PIMENTEL
Pedro PIMENTEL MANRIQUE, III marqués de Viana
Mariana de GUEVARA
Elvira PIMENTEL
Teresa PIMENTEL
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Antonia Mónica María de CÓRDOBA Y VELASCO, V condesa de Alcaudete
Juan PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, I marqués de Villar de Grajanejos
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO
Pedro PIMENTEL DE CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, IV conde de Alcaudete
Pedro PIMENTEL DE VELASCO, I marqués de Viana, señor de Allariz, Milmanda, Alpaciz y Aguiar
María MANRIQUE
Juan PIMENTEL
Ana de HERRERA Y VELASCO
Alonso PIMENTEL PACHECO, V conde y II duque de Benavente
Blanca de HERRERA
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, III conde de Haro
García de HERRERA Y ENRÍQUEZ, III señor de Pedraza de la Sierra
María NIÑO DE PORTUGAL
Pedro NÚÑEZ DE HERRERA Y GUZMÁN, II señor de Pedraza de la Sierra y de Arroyo del Puerco y de la Fuentoe
Blanca ENRÍQUEZ
Pedro de PORRES Y TOLEDO
Ana de OCÓN Y CORELLA
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Inés de TOLEDO
Mariana de TOLEDO
Pedro de PORRES Y VOZMEDIANO, señor de Tremoros
Antonio de TOLEDO, I marqués de Bohoios
Jerónima de AYALA Y ZÚÑIGA
Pedro de TOLEDO
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Isabel de SILVA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Teresa de SILVA Y MENDOZA
Isabel de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Juan SILVA Y VICENTELO, II marqués del Águila
Antonio SILVA Y VICENTELO
Manuel SILVA Y RIBERO, IV marqués del Águila
María de la PARRA
Mariana Isabel CARDONA Y ERIL
Antonia de SILVA
Pedro MANRIQUE DE SILVA, señor de Arquillo
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Ana de SILVA
Francisco de CARVAJAL Y MENESES, I vizconde de Salinas
María de SILVA
María de TOLEDO VICENTELO
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
Juan VICENTELLO DE LECA, conde de Cantillana
Isabel COLOMA DE VELASCO
María Mayor de TOLEDO
Juan VICENTELLO DE LECA, señor de La Orcaiada
Alfonso de MESA, VII señor de Piedrabuena
Jerónima DÁVILA
Antonio de TOLEDO, el Ciego, III señor de La Orcaiada
Teresa de TOLEDO
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
María de TOLEDO
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juana de TOLEDO
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Ana de TOLEDO
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
María MANRIQUE
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
María Leonor MOSCOSO
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Antonia de MOSCOSO
Inés María PORTOCARRERO
Juan PORTOCARRERO
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III marqués de Guadalcázar
Juan BAEZA MANRIQUE DE LUNA Y SANTO DOMINGO, II marqués de Castromonte
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Cardenal Luis Manuel FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, arzobispo de Toledo y primado de E
Leonor de GUZMÁN
Luis Andrés FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, I marqués de Almenara
Inés PORTOCARRERO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Luis de GUZMÁN Y GUZMÁN, II marqués de La Algaba
Mariana DÁVILA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fadrique ENRÍQUEZ DE RIBERA, I marqués de Villanueva del Río
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Jerónima de BENAVIDES
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Juana de CORELLA DÁVILA
Josefa de BENAVIDES Y SILVA
Juan Manuel FERNÁNDEZ PACHECO, VIII duque de Escalona
Ana de SILVA MANRIQUE DE LA CERDA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Francisca de VELASCO Y AYALA
Ana María Nicolsas PIMENTEL Y BENAVIDES DE BAZÁN
Artal de ALAGÓN, V marqués de Villasor
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Mencía de BAZÁN Y PIMENTEL, II marquesa de Bayona
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco III de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VII conde de Santisteban del Puert
Brianda de BAZÁN Y BENAVIDES
Leonor DÁVILA Y TOLEDO
Diego II BENAVIDES, VI conde de Santisteban del Puerto
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Jerónima de BENAVIDES
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Juana de CORELLA DÁVILA
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Juana MANRIQUE
Pedro DÁVILA Y CÓRDOBA, II marqués de Las Navas
Jerónima ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Teresa de BRACAMONTE Y PORTOCARRERO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María de VELASCO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
María PORTOCARRERO
Pedro ÁLVAREZ DE VEGA, V conde de Grajal
Teresa de BENAVIDES SILVA Y MANRIQUE DE SILVA
Leonor RODRÍGUEZ DE VILLAFUERTE
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Alonso de BRACAMONTE
Mencía ROSAO DE VILLAFUERTE
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Alonso de BRACAMONTE Y GUZMÁN, I conde de Peñaranda de Bracamonte
Juana PACHECO DE MENDOZA
Ana DÁVILA Y CÓRDOBA
Juan de BRACAMONTE, VI señor de Peñaranda
Pedro DÁVILA Y ZÚÑIGA, I marqués de las Nvas, III conde del Risco
María ENRÍQUEZ DE CÓRDOVA
Fernando LADRÓN DE GUEVARA, con de La Roca
Antonia CHAVES ZAPATA
Mariana de VERA Y ZÚÑIGA
Fernando LADRÓN DE GUEVARA
María de ZÚÑIGA
Fernando de VERA Y VARGAS, señor de Tierra Brava
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Teresa de MOSCOSO Y ARAGÓN
Antonio Francisco Buenaventura PIMENTEL Y TELLIA
María Antonia de la BALSA Y SALABERT
Pedro de ZÚÑIGA DÁVILA Y PIMENTEL, VII marqués de Mirabel
Magdalena Margarita TELLIA
Juan Francisco PIMENTEL ZUALART
Joaquina ÁLVAREZ DE TOLEDO SARMIENTO
Sebastián PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Isabel Luisa ZUALART MUÑIL
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, V marquesa de povar
José PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Enríque DÁVILA Y ZÚÑIGA, IV marqués de Mirabel
Juana DÁVILA
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, III marquesa de Mirabel
Antonio DÁVILA Y TOLEDO, marqués de Povar
Juan de MONROY, I marqués de Monroy
Antonio de MONROY Y LAS QUEBRADAS
Gregoria de GUZMÁN
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
María Leonor de MONROY, III marquesa de Castañeda
José Antonio Ignacio FUNES DE VILLAPANDO Y CLEMENTE, III marqués de Osera
Sancho de MONROY, marqués de Castañeda
María de ARAGÓN, II marquesa de Castañeda
Elvira de ZÚÑIGA
Fernando de MONROY, señor de Monroy y Las Quebradas
Luis DÁVILA, I marqués de Mirabel
María de ZÚÑIGA MANUEL Y SOTOMAYOR, II marquesa de Mirabel
Esteban DÁVILA Y TOLEDO, II conde del Risco y de Cadahalso
Elvira de ZÚÑIGA
Elvira de TOLEDO
Pedro DÁVILA, I conde del Risco y de Cadahalso
García ÁLVAREZ DE TOLEDO
Francisca ÁLVAREZ DE TOLEDO
Gutierre de CÁCERES SOLÍS, I conde de Coria
Catalina de MENDOZA
Juan Sancho de TOVAR Y VELASCO, I marqués de Berlanga
Mencía de MENDOZA Y FONSECA, II marquesa del Cenete
Heinrich III von NASSAU-DILLENBURG
Fernando de ARAGÓN, duque de Calabria
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Isabel de GUZMAN
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Sor María LASSO DE LA VEGA
María Teresa de FIGUEROA
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pedro LASSO DE LA VEGA PACHECO GUZMÁN
Inés DÁVILA ENRÍQUEZ
María LASSO DE LA VEGA
Fernando DÁVILA OSORIO
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
María PACHECO Y MENDOZA
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
Ana Isabel PACHECO
Francisco de ZÚÑIGA
Isabel de ZÚÑIGA
Francisca de la CERDA
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María PACHECO
Juan PACHECO
Juan PACHECO
Baltasar PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Francisco GALCERÁN DE VALDÉS Y CARDONA, I marqués de Mirallo
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
José Gonzalo ARIAS DÁVILA PACHECO, VII conde de Elda
Isabel ARIAS GIRÓN
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Madrona ARIAS
Luisa ARIAS
Catalina ARIAS
Juan ARIAS DÁVILA PACHECO, VI conde de Puñonrostro
María Manuela COLOMA Y PUJADES
Teresa María PACHECO DE MENDOZA
Arias Gonzalo DÁVILA Y BOBADILLA, V conde de Puñonrostro
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Vittoria DORIA DEL CARRETTO
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Ana de VELASCO Y TOVAR
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Ana Florencia de la CERDA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Isabel de FIGUEROA
Juana de FIGUEROA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Francisca de CÓRDOBA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, IV duque de Feria
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA
Isabel de MENDOZA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, I marqués de Villalba, II duque de Feria
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
Rodrigo de MENDOZA
Juan de MENDOZA
María de SILVA Y MENDOZA
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Ana de MENDOZA
Rodrígo de MENDOZA
Mariana de MENDOZA
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Francisca de ZÚÑIGA MEXÍA DÁVILA Y GUZMÁN
Francisco de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, IV marqués de Ariza
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
Francisco Melchor de ZÚÑIGA, VIII marqués de Loriana
María Luisa LÓPEZ DE ZÚÑIGA, III marquesa de Arcicollar
Diego de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Leonor DÁVILA, II marquesa de La Puebla de Ovando
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Victoria PONCE DE LEÓN
Juan Manuel FERNÁNDEZ PACHECO, VIII duque de Escalona
Josefa de BENAVIDES Y SILVA
María Serafina LÓPEZ PACHECO Y PORTOCARRERO
Juana María Nicolasa de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
Ana de MENDOZA, duquesa de Mandas y Villanueva
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Juan HURTADO DE MENDOZA, II duque de Mandas y Vallanueva
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Catalina PIMENTEL
Teresa de TOLEDO
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
María de TOLEDO
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juana de TOLEDO
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
María de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Ana de TOLEDO
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Luisa de TOLEDO
Mencía de TOLEDO
Brianda de TOLEDO
Mencía de MENDOZA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO BEAUMONT, V duque de Alba de Tormes
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Francisca de ZÚÑIGA MEXÍA DÁVILA Y GUZMÁN
Francisco de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, IV marqués de Ariza
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
Francisco Melchor de ZÚÑIGA, VIII marqués de Loriana
María Luisa LÓPEZ DE ZÚÑIGA, III marquesa de Arcicollar
Diego de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Leonor DÁVILA, II marquesa de La Puebla de Ovando
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Victoria PONCE DE LEÓN
Juan Manuel FERNÁNDEZ PACHECO, VIII duque de Escalona
Josefa de BENAVIDES Y SILVA
María Serafina LÓPEZ PACHECO Y PORTOCARRERO
Juana María Nicolasa de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Ana de MENDOZA, duquesa de Mandas y Villanueva
Francisco de ZÚÑIGA
Isabel de ZÚÑIGA
Francisca de la CERDA
Juana de MENDOZA
Alonso Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VI marqués de Béjar
Íñigo HURTADO DE MENDOZA, V duque del Infantado
Luisa ENRÍQUEZ DE CABRERA
María de TOLEDO
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juana de TOLEDO
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, VI duque de Frías
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Ana de VELASCO Y TOVAR
Enrique FELÍPEZ DE GUZMÁN, I marqués de Mayrena
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Juan Francisco ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE BORJA, VIII marqués de Alcañices
Andrea de VELASCO
Manuel ENRÍQUEZ DE ALMANSA, X conde Alba de Liste
Lorenzo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII conde de La Puebla del Maestr
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
N.D.
Josefa Jacinta FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Isabel María de GUZMÁN
Luis de VELASCO, I marqués del Fresno
Juana de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Juan FERNÁNDEZ DE VELASCO, V duque de Frías
Pedro Damián PORTOCARRERO, IX conde de Medellín
Teresa Manuela de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SANDOVAL
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Pedro PORTOCARRERO Y ARAGÓN, VIII conde de Medellín
María Beatriz de MENESES Y NOROÑA, III duquesa de Camiña
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Gonzalo MESÍA CARRILLO
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Pedro PORTOCARREO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V conde de Medellín
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Juana ENRÍGUEZ DE ROJAS Y CÓRDOBA
Victoria PONCE DE LEÓN
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Catalina PONCE DE LEÓN
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
María PONCE DE LEÓN ARAGÓN
Francisco de BORJA CENTELLAS DORIA COLONNA, IX duque de Gandía
Luis PONCE DE LEÓN, VIII marqués de Zahara
Enrique de ARAGÓN
Antonio PONCE DE LEÓN
Raimunda PONCE DE LEÓN
Pedro PONCE DE LEÓN
Fernando PONCE DE LEÓN
José PONCE DE LEÓN
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Juana de TOLEDO
Juliana Teresa de MENESES
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Manuel PONCE DE LEÓN, VI duque de Arcos
María Guadalupe de ALENCASTRE
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Ángela de ARAGÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Antonia de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y BENAVIDES
Juana Francisca de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Henri Louis ERNEST, marqués de Roubaix
Juana Francisca de Paula ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Enrique Luis Ernesto, príncipe de LIGNI
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Joaquín Agustín de ARAGÓN FOCH DE CARDONA Y CÓRDOBA, VII duque de Segorbe
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Francisco de HARO
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Juan Domingo de HARO GUZMÁN, V marqués del Carpio
Inés Francisca de ZÚÑIGA Y FONSECA, I marquesa de Tarazona
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Antonia Catalina de la CERDA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDÓNA Y ARAGÓN
Luis MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN Y SOTOMAYOR, VI marqués del Carpio
Cardenal Antonio de ARAGÓN
Vicente Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y CÓRDOBA, arcediano de Calatrava
Catalina de ARAGÓN GUZMÁN Y DÁVILA
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Jerónima de GUZMÁN DÁVILA Y RIVERA, II marquesa de Povar
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Manuel de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Manuel Joaquín de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Ana Catalina de la CERDA
Cardenal Pascual Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y DE CÓRDOBA
Juana Petronila de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Francisca de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN, conde de Prádez
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y MENDOZA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN Y CÓRDOBA
Ana ENRÍQUEZ DE MENDOZA
Isabel FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
Gaspar de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Ana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA ARMENDÁRIZ Y RIBER
Melchor FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, IX duque de Alburquerque
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y ENRÍQUEZ, VIII duque de Alburquerque
Juana Francisca de RIBERA Y ARMENDÁRIZ, marquesa de Cadereita
José de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Isabel de la FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
Jorge MANRIQUE DE CÁRDENAS, VI duque de Nájera, IV de Maqueda.
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y LA CUEVA, VII duque de Veragua
Teresa Marina de AYALA FONSECA DE TOLEDO, marquesa de la Mota
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Pedro Nuño COLÓN DE PORTUGAL Y CASTRO
María de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Victoria de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Francisco Ignacio ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Antonio ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Isabel ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Ana ENRÍQUEZ DE LA CUEVA
Juan Francisco ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE BORJA, VIII marqués de Alcañices
Fernando Joaquín de la CUEVA Y ARIAS SAAVEDRA, VIII conde de Castellar
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Baltasar José Beltrán de la CUEVA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Teresa María ARIAS DE SAAVEDRA Y ENRÍQUEZ, VII condesa de Castellar
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Pedro de ZÚÑIGA PIMENTEL Y DÁVILA
Manuela FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Ignacio Manuel de VILLACÍS Y MANRIQUE DE LARA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Isabel María FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Manuel de RIBERA BARROSO PIMENTEL
Melchor FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, IX duque de Alburquerque
Ana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA ARMENDÁRIZ Y RIBER
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y COLONNA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Leonor de ROJAS
Rosa ENRÍQUEZ
Baltasar ENRÍQUEZ DE CABRERA Y TOLEDO, I marqués de Villabrágima
Melchor ENRÍQUEZ
Juan ALFONSO ENRÍQUEZ DE CABRERA
Constanza GUARDIOLA Y ZAYAS, II condesa de Campo Rey
Desconocida
María ENRÍQUEZ
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Ana Catalina de la CERDA
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Simón ENRÍQUEZ DE CABRERA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Luis III ENRÍQUEZ DE CABRERA, IV duque de Medina de Río Seco
Vittoria COLONNA
Antonia ENRÍQUEZ
Diego ENRÍQUEZ
Teresa María ARIAS DE SAAVEDRA Y ENRÍQUEZ, VII condesa de Castellar
Luis Bernabé de ALENCASTRE
Fernando Joaquín de la CUEVA Y ARIAS SAAVEDRA, VIII conde de Castellar
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Baltasar José Beltrán de la CUEVA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina de ACEVEDO ENRÍQUEZ OSORIO
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, VI conde de Castellar
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, VI marqués de La Bañeza
Ana de ZÚÑIGA Y PIGNATELLI, VIII marquesa de La Bañeza
Fernando de ZÚÑIGA, VII marqués de La Bañeza
Stefanía PIGNATELLI
Francisco de ZÚÑIGA
Juan Luis de ZÚÑIGA
María de ZÚÑIGA
Antonieta de ZÚÑIGA
Andrea de ZÚÑIGA
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Isabel Ana Josefa CHAVES Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA
José Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA CARRILLO, IV marqués de Fuentes
Manuela de CHAVES ZÚÑIGA Y CHACÓN
Tomás de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Ana María de ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, XI condesa de Miranda del Castañar, duquesa de Peñaranca
Juan CHAVES OROZCO Y CHACÓN, II conde de la Calzada, V conde de Casarrubios
ZÚÑIGA AVELLANEDA, IX conde de Miranda del Castañar
ZÚÑIGA AVELLANEDA, X conde de Miranda del Castañar
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Ana de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Manuela Ignacia de ACUÑA Y DE LA CUEVA
Isidro de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, V marqués de Bedmar
Francisca Teresa de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Pedro de ACUÑA
Isabel María de VELASCO Y DE LA CUEVA
Jaime Eugenio de SILVA Y SFONDRATE
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María Francisca de la CUEVA Y ACUÑA
Marciano José FERNÁNDEZ PACHECO CABRERA Y BOBADILLA, XII marqués de Moya
Isidro de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, V marqués de Bedmar
Manuela Ignacia de ACUÑA Y DE LA CUEVA
Manuela ENRÍQUEZ DE CABRERA Y OSORIO
Gaspar Bernardino de la CUEVA Y MENDOZA, III marqués de Bedmar
Rodrigo ENRÍQUEZ DE CABRERA
Francisca VALDÉS DE OSORIO Y ACEVEDO, I marquesa de Valdunquillo
Ana de MENDOZA
Luis II ENRÍQUEZ DE CABRERA, III duque de Medina de Río Seco
Juan HURTADO DE MENDOZA, VI señor del Fresno de Torote
Tomás Isidro de CHIRIBOGA CÓRDOBA Y HURTADO DE MENDOZA, I marqués de Valmediano
Juan Raimundo de ARTEAGA Y CHIRIBOGA DE LEZCANO, II marqués de Valmediano
María Josefa de BASURTO CASAÑOS MORTARANA
Isabel Ana de CHIRIBOGA HURTADO DE MENDOZA
Juan de ARTEAGA Y MENDIOLA, señor de Torre de Arteaga
María Magdalena de MENDOZA Y HURTADO DE MENDOZA, VII señora del Fresno de Torote
Juan Jacinto de CHIRIBOGA CÓRDOBA Y ARAGÓN, señor de Chiriboga
Diego HURTADO DE MENDOZA
Isabel de MENDOZA, V señora del Fresno de Tarote
Álvaro HURTADO DE MENDOZA ARAGÓN Y LUNA
María de GUZMÁN
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
Gonzalo MESÍA CARRILLO
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Rodrigo MESÍA CARRILLO, IV marqués de La Guardia
Luisa Antonia PORTOCARRERO
Gonzalo MESÍA CARRILLO, III marqués de La Guardia
María de CÁRDENAS
Isabel HURTADO DE MENDOZA Y MENDOZA
Rodrigo MESÍA CARRILLO, II marqués de La Guardia
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
Rodrigo de MENDOZA
Juan de MENDOZA
María de SILVA Y MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Rodrígo de MENDOZA
Ana de MENDOZA
María de MENDOZA, III marquesa del Cenete
Diego HURTADO DE MENDOZA, conde de Saldaña
María de FONSECA Y TOLEDO
Rodrigo de MENDOZA, I marqués de Cenete
María MANRÍQUE
Juan Manuel PORTOCARRERO, I conde de Montijo
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
Gonzalo MESÍA CARRILLO
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Rodrigo MESÍA CARRILLO, IV marqués de La Guardia
Luisa Antonia PORTOCARRERO
Gonzalo MESÍA CARRILLO, III marqués de La Guardia
María de CÁRDENAS
Rodrigo MESÍA CARRILLO, II marqués de La Guardia
Isabel HURTADO DE MENDOZA Y MENDOZA
Francisco PACHECO DE CÓRDOBA, V conde de Villardompardo
Diego PACHECO DE CÓRDOBA, VI conde de Villardompardo
Honorata BERGHES Y RENESSE
Juana Teresa PACHECO DE CÓRDOBA Y PORTUGAL
Manuel EXARCH DE BELLVÍS Y MELO DE PORTUGAL, Marqués de Benavites
Juana María SUÁREZ DE MENDOZA Y DE LA CERDA, IV condesa de Villardompardo
Carlos PACHECO DE CÓRDOBA, III marqués de Villamayor
Juan de TORRES DE PORTUGAL Y MANRIQUE, II conde de Villardonpardo
María Polonia BAZÁN DE MENDOZA Y DE LA CERDA
Inés MESÍA Y MANRIQUE
Bernardino de TORRES Y PORTUGAL
Gonzalo de CARVAJAL Y MEXÍA, I marqués de Jódar
Juana de AYALA
Isabel de CARVAJAL
Antonio MANRIQUE DE VELASCO MENDOZA Y ACUÑA, X duque de Nájera
Ana SARMIENTO DE SOTOMAYOR
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
José Francisco SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y VELASCO, conde de Salvatierra y de Pie de Concha, marques clcl Sohroso
María Loreto Leonor de ZÚÑIGA, IV marquesa de Arcicollar
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
José de MENDOZA IVÁÑEZ DE SEGOVIA, X marqués de Mondéjar
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
María Petronila de TOLEDO
Ana Petronila de VELASCO
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
Francisco de Borja BORJA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de la Puebla de Los Infa
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Ángela de BENAVIDES
María Ana GIRÓN
Manuel de VELASCO
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Manuela de VELASCO
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
Miguel de CARVAJAL Y MESÍA, III marqués de Jódar
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Catalina MESÍA MANRIQUE
Alonso de CARVAJAL, V señor de Jódar
Gonzalo MESSÍA CARRILLO, marqués de La Guardia
Ana MANRIQUE DE LARA
Juan Alonso de FONSECA Y TOLEDO, señor de Villasbuenas y Abedillo
Ana ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Mayor de FONSECA Y TOLEDO
Rodrigo MESSÍA CARRILLO, señor de La Guardia y Santa Eufemia
María ÁLVAREZ DE TOLEDO
Alonso de FONSECA Y AVELLANEDA, III señor de Coca y Alajeos
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, I conde de Oropesa
Mayora CARRILLO DE TOLEDO
Juan IV Baltasar de los Reyes de SILVA, VII conde de Cifuentes
Francisca de ROJAS
Jerónima de AYALA
Inés de SILVA
Diego de SILVA, V conde de Portalegre
Francisco de SILVA
Ana de SILVA
Juan de PADILLA MANRIQUE Y ACUÑA, II conde de Santa Gadea
Fernando II de SILVA, VI conde de Cifuentes
Blanca de la CERDA, I marquesa de Rifes
Juan III de SILVA, V conde de Cifuentes
Ana de AYALA
Francisca MANRIQUE DE SILVA
Bernardino MANRIQUE DE SILVA, marqués de Aguilar
Mariana de GUEVARA
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Juan Guillén de PALAFOX
Lucrecia LADRÓN DE PALLAS Y SILVA, V condesa de Sinarcas
Miguel de NOROÑA Y SILVA, I duque de Linares
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Teresa de TOLEDO
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Melchor de GUZMÁN
Luisa Josefa de ZÚÑIGA, III marquesa de Villamanrique
Manuel de GUZMÁN
Gaspar Alonoso de GUZMÁN, XIV con de Niebla
Luisa de GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana María de GUZMÁN
Domingo de GUZMÁN, obispo de Portalegre y Coimbra
Enrique de GUZMÁN
Alonso de GUZMÁN
Francisco de GUZMÁN, arcediano y canónigo de Toledo
Juana de GUZMÁN
N.D.
Francisco de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Valverde
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Josefa de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, XII conde de Niebla
Baltasar de GUZMÁN
Catalina
Carlos II Estuardo rey de INGLATERRA, rey de Gran Bretaña
Alfonso VI, rey de PORTUGAL
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Pedro II, rey de PORTUGAL
María Sofía de NEOBURGO
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Luisa María de Guzmán, regente de PORTUGAL
Juan IV el Restaurado, rey de PORTUGAL
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Ana María de GUZMÁN Y SILVA, III condesa de Saltés
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Miguel de GUZMÁN
Francisca de GUZMÁN
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Teresa PIMENTEL
Beatriz FUENTES DE GUZMÁN EL BUENO
Josefa María Teresa de GUEVARA
Josefa María Teresa VÉLEZ DE GUEVARA
Juan Claros de GUZMÁN, IV conde de Saltés
Beatriz de FUENTES ENRÍQUEZ, II marquesa de Fuentes
Alonso de SILVA Y MENDOZA, II conde de Saltés
Rodrigo de GUZMÁN, I conde de Saltes
Brianda ZÚÑIGA Y GUZMÁN, VI marquesa de Ayamonte
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Felipe de GUZMÁN Y ARAGÓN
Antonia PORTOCARRERO, II marquesa de Alcalá de la Alamed
Francisca de GUZMÁN
Manuel de GUZMÁN
Gaspar Alonoso de GUZMÁN, XIV con de Niebla
Luisa de GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Ana María de GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana de SILVA
Alfonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VII duque de Medina Sidonia
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Ana SARMIENTO Y ULLOA
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Rodrigo GÓMEZ DE SILVA, III marqués de Alenquer
Diego GÓMEZ DE SILVA SARMIENTO
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR ENRÍQUEZ DE ALMASA, VIII conde de Belchite
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Tomás FERNÁNDEZ DE HÍJAR, X conde de Salinas
Isabel Margarita de SILVA E HÍJAR
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Fernando PIGNATELLI, III príncipe de Montecorvino
Diego de SILVA
Héctor de SILVA
Mariana PIGNATELLI DE ARAGÓN
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Rodrigo de SILVA Y SARMIENTO, II marqués de Alanquer
Isabel Margarita FERNÁNDEZ DE IXAR, V duquesa de Híjar
Mariana SARMIENTO Y ULLOA
Luisa de CÁRDENAS CARRILLO DE ALBORNOZ
Ana de MENDOZA DE LA CERDA, princesa de Éboli y Mélito y duquesa de Francavilla, II marquesa de Algecilla.
Rui GÓMEZ DE SILVA, I duque de Estremera, luego de duque de Pastrana
María Catalina de SILVA Y TOLEDO
Diego HURTADO DE MENDOZA Y DE LA CERDA, príncipe de Mélito, I marqués de Algecilla, I duque de Francavilla.
Fernando I de SILVA, IV conde de Cifuentes
Catalina de ANDRADE Y ZÚÑIGA
Ángela de la CERDA
Pier Giulio de LUNA PERALTA CARDONA Y ARAGÓN, II duque de Bivona
Luisa MONCADA
Eugenio MANRIQUE PADILLA, III conde de Santa Gadea
Juan de MONCADA
Fernando de MONCADA DE ARAGÓN, VI príncipe de Paternó
María Teresa FAJARDO Y PORTUGAL, VII marquesa de Los Vélez
Juan de MONCADA Y ARAGÓN
Federico de MONCADA DE ARAGÓN
Luis Guillermo de MONCADA, VII duque de Montalto
Catalina de MONCADA
Antonio de MONCADA Y ARAGÓN
María ENRÍQUEZ AFÁN DE RIBERA, IV duquesa de Alcalá de los Gazule
Luisa MONCADA DE ARAGÓN
Girolamo BRANCIFORTE, III duque de San Giovanni
Guiseppe BRANCIFORTE, I príncipe de Niscemi
Lorenzo LANZA, V conde de Mussomeli
Juana de MONCADA Y ARAGÓN
Catalina MONCADA DE ARAGÓN
José de MONCADA Y ARAGÓN
Teresa de MONCADA Y ARAGÓN
Fernando MONCADA DE ARAGÓN, I duque de San Giovanni
Cayetana María BRANCIFORTE, duquesa de San Giovanni
Ignacio de MONCADA
Ana María CAETANI
Francisco MONCADA DE ARAGÓN
Leonor de MOURA Y ARAGÓN, IV marquesa de Castel Rodrigo
Anielo de GUZMÁN
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA, II marqués de Almonacid de Oteros.
Juana de MOURA Y ARAGÓN, V marquesa de Castel Rodrigo
Luigi CONTARINI
Guglielmo PÍO, príncipe de San Gregorio
Ana María de ARAGÓN
Francisco de MOURA Y MELO, II conde de Lumiares
Gilberto María de MONCADA Y ARAGÓN
Fernando de MONCADA Y ARAGÓN
Antonio de ARAGÓN Y MONCADA, VI duque de Montalto
Juana de la CERDA Y DE LA CUEVA
Isabel de MONCADA
César MONCADA
María de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Francesco de MONCADA, príncipe de Paternó
Blanca Antonia de ARAGÓN
María de la CERDA
Antonio de ARAGÓN Y CARDONA, IV duque de Montalto
Juana de la CERDA
Alfnoso de ALVARADO Y VELASCO, II conde de Villamor
Sancho de la CERDA Y PORTUGAL, I marqués de la Laguna de Camero V
María de VILLENA Y DE MELLO
Inés de ZÚÑIGA, señora de Villoria y Huélamo
Íñigo Manuel VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS, X conde de Oñate
Claire Luise de LIGNE
Josefa María Teresa VÉLEZ DE GUEVARA
Antonio María TRIVULZIO, III príncipe de Musocco
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonio de GUEVARA
Beltrán Manuel de GUEVARA
Nicolasa MANRIQUE DE MENDOZA VELASCO ACUÑA, XII duquesa de Nájera
Catalina VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, IX condesa de Oñate
Beltrán VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Ramiro NÚÑEZ DE GUZMÁN, II marqués de Toral
María Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO Y GUEVARA, IV marquesa de Hinojosa
Rodrigo MANUEL MANRIQUE, II conde de Frigiliana
Mariana GUEVARA
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
Íñigo VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, VIII conde de Oñate
Francisca MANRIQUE DE SILVA
Bernardino MANRIQUE DE SILVA, marqués de Aguilar
Mariana de GUEVARA
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Antonia de la CERDA
Bernardo MANRIQUE DE LARA, V marqués de Aguilar de Campóo
Antonia Catalina de la CERDA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Luis Francisco de la CERDA Y ARAGÓN
María de las Nives TELLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Desconocida
Ana María de la CERDA Y ARAGÓN
Mariana Josefa de la CERDA Y ARAGÓN
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Antonia Basilisa de la CERDA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Nicolasa de la CERDA
Diego Gaspar VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA ORBEA, III marqués de Guevara
Lorenza Clara María de la CERDA
Filippo II de COLONNA, IX duque de Paliano
Isabel María de la CERDA Y ARAGÓN
Filippo SPÍNOLA Y COLONNA
Manuela de la CERDA
Josefa de la CERDA
Antonio de la CERDA
Francisco de la CERDA
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
María Francisca MANRIQUE
Manuel Antonio María MANRIQUE DE LA CERDA Y GONZAGA
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
Tomás de la CERDA, marqués de La Laguna de Camero
María Luisa GONZAGA, XI condesa de Paredes de Nava
Tomasa de la CERDA
María del RÍO
Ana Catalina de la CERDA
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Antonio de la CERDA, VII duque de Medinaceli
Ana María ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Juan Luis de la CERDA, VI duque de Medinaceli
Antonia de TOLEDO DÁVILA
Fernando de MONCADA DE ARAGÓN, VI príncipe de Paternó
María Teresa FAJARDO Y PORTUGAL, VII marquesa de Los Vélez
Juan de MONCADA Y ARAGÓN
Federico de MONCADA DE ARAGÓN
Luis Guillermo de MONCADA, VII duque de Montalto
Catalina de MONCADA
Antonio de MONCADA Y ARAGÓN
María ENRÍQUEZ AFÁN DE RIBERA, IV duquesa de Alcalá de los Gazule
Luisa MONCADA DE ARAGÓN
Girolamo BRANCIFORTE, III duque de San Giovanni
Guiseppe BRANCIFORTE, I príncipe de Niscemi
Lorenzo LANZA, V conde de Mussomeli
Juana de MONCADA Y ARAGÓN
Catalina MONCADA DE ARAGÓN
José de MONCADA Y ARAGÓN
Teresa de MONCADA Y ARAGÓN
Fernando MONCADA DE ARAGÓN, I duque de San Giovanni
Cayetana María BRANCIFORTE, duquesa de San Giovanni
Ignacio de MONCADA
Ana María CAETANI
Francisco MONCADA DE ARAGÓN
Leonor de MOURA Y ARAGÓN, IV marquesa de Castel Rodrigo
Anielo de GUZMÁN
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA, II marqués de Almonacid de Oteros.
Juana de MOURA Y ARAGÓN, V marquesa de Castel Rodrigo
Luigi CONTARINI
Guglielmo PÍO, príncipe de San Gregorio
Ana María de ARAGÓN
Francisco de MOURA Y MELO, II conde de Lumiares
Gilberto María de MONCADA Y ARAGÓN
Fernando de MONCADA Y ARAGÓN
Juana de la CERDA Y DE LA CUEVA
Antonio de ARAGÓN Y MONCADA, VI duque de Montalto
Ana de la CUEVA Y DE LA LAMA, marquesa de La Andrada
Juan Luis de la CERDA, V duque de Medinaceli
Isabel de ARAGÓN
Pedro de la CERDA Y MENDOZA, VI marqués de La Adrada
Juana de SILVA Y MENDOZA
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
María de ALENCASTRE
Gaspar de la CERDA Y LEIVA
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
María Elvira CHUMACERO Y LAOISA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Mariana Josefa de la CERDA Y LEIVA ROCABERTÍ, V condesa de Baños
Francisco COLOMA PUAJDES Y BORJA, V conde de Elda
Antonio de la CERDA Y LEIVA
Isabel de ROCABERTÍ Y ARGENSOLA
Juan Francisco Jacinto de la CERDA Y LEIVA, V marqués de La Adrada, II conde de Baños, II marqués de Leyva, virrey de Nueva España
María Ana Isabel de LEIVA Y MENDOZA, II condesa de Baños
Pedro José Benito de la CERDA
Leonor María de la CERDA
Sancho Ildefonso Fernando de la CERDA
Gonzalo de LAMA Y LA CERDA, VI marqués de La Adrada
Catalina de LEIVA Y GAMBOA
García HURTADO DE MENDOZA
Catalina de la CERDA
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
Juana de la LAMA Y DE LA CUEVA, IV marquesa de La Adrada
Gastón de la CERDA
Juan IV Baltasar de los Reyes de SILVA, VII conde de Cifuentes
Francisca de ROJAS
Jerónima de AYALA
Inés de SILVA
Diego de SILVA, V conde de Portalegre
Francisco de SILVA
Ana de SILVA
Juan de PADILLA MANRIQUE Y ACUÑA, II conde de Santa Gadea
Blanca de la CERDA, I marquesa de Rifes
Fernando II de SILVA, VI conde de Cifuentes
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Leonor de ROJAS
Rosa ENRÍQUEZ
Baltasar ENRÍQUEZ DE CABRERA Y TOLEDO, I marqués de Villabrágima
Melchor ENRÍQUEZ
Juan ALFONSO ENRÍQUEZ DE CABRERA
Constanza GUARDIOLA Y ZAYAS, II condesa de Campo Rey
Desconocida
María ENRÍQUEZ
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Ana Catalina de la CERDA
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Simón ENRÍQUEZ DE CABRERA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS, marqués de Belmonte
Pedro TÉLLEZ GIRÓN, IV marqués de Peñafiel
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
María Ana GIRÓN
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Desconocida
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Isabel de SANDOVAL Y PADILLA
Juan IV TÉLLEZ GIRÓN ENRÍQUEZ DE RIBERA, IV duque de Osuna
Francisca Lucía de SANDOVAL
Catalina de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS Y DE LA CERDA, II duque de Lerma
Mariana MANRIQUE DE PADILLA
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Antonia Basilisa de la CERDA
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
José SARMIENTO DE VALLADARES, I duque de Atrisco
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Bernardino de GUZMÁN
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Melchor de GUZMÁN
Luisa Josefa de ZÚÑIGA, III marquesa de Villamanrique
Manuel de GUZMÁN
Gaspar Alonoso de GUZMÁN, XIV con de Niebla
Luisa de GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana María de GUZMÁN
Domingo de GUZMÁN, obispo de Portalegre y Coimbra
Enrique de GUZMÁN
Alonso de GUZMÁN
Francisco de GUZMÁN, arcediano y canónigo de Toledo
Juana de GUZMÁN
N.D.
Francisco de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Valverde
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Josefa de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, XII conde de Niebla
Baltasar de GUZMÁN
Catalina
Carlos II Estuardo rey de INGLATERRA, rey de Gran Bretaña
Alfonso VI, rey de PORTUGAL
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Juan V el Magnánimo, rey de PORTUGAL
María Ana de AUSTRIA
Pedro II, rey de PORTUGAL
María Sofía de NEOBURGO
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Luisa María de Guzmán, regente de PORTUGAL
Juan IV el Restaurado, rey de PORTUGAL
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
Rodrigo de MENDOZA
Juan de MENDOZA
María de SILVA Y MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Catalina Teresa HURTADO DE MENDOZA Y TENORIO
Tomasa HURTADO DE MENDOZA, IV condesa de La Corzana
Luis Manuel RUIZ DE LANDO Y LANDO, II conde de Santa Cruz de los Manu
Diego HURTADO DE MENDOZA, III conde de La Corzana
Ana Catalina TENORIO ARISTA DE ZÚÑIGA
Tomasa de SANDOVAL Y ROJAS
Esteban HURTADO DE MENDOZA, II conde de La Corzana
Francesco del BOSCO ISFAR
Baltasar [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VII conde de Orgaz
María de MENDOZA Y ROJAS DE SANDOVAL, X condesa de Orgaz
Pedro T. OSORIO DE VEGA
Josefa de MENDOZA ROJAS Y SANDOVAL, XI condesa de Orgaz
Cristóbal CRESPÍ DE VALLDAURA
Isabel de [MENDOZA]
Agustín de MENDOZA Y TRELLES, IX conde de Orgaz
María E. de LIGNE
José de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VIII conde de Orgaz
Juana de TRELLES Y ALIATA
María de SANDOVAL
Baltasar HURTADO DE MENDOZA Y ROJAS, VI conde de Orgaz
Pedro GOMES DE ABREU, IV conde de Regalados
Francisco de ABREU
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Juan de ZÚÑIGA, marqués de Floresta
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, VI marqués de La Bañeza
Ana de ZÚÑIGA Y PIGNATELLI, VIII marquesa de La Bañeza
Fernando de ZÚÑIGA, VII marqués de La Bañeza
Stefanía PIGNATELLI
Francisco de ZÚÑIGA
Juan Luis de ZÚÑIGA
María de ZÚÑIGA
Antonieta de ZÚÑIGA
Andrea de ZÚÑIGA
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Isabel Ana Josefa CHAVES Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA
José Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA CARRILLO, IV marqués de Fuentes
Manuela de CHAVES ZÚÑIGA Y CHACÓN
Tomás de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Ana María de ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, XI condesa de Miranda del Castañar, duquesa de Peñaranca
Juan CHAVES OROZCO Y CHACÓN, II conde de la Calzada, V conde de Casarrubios
ZÚÑIGA AVELLANEDA, IX conde de Miranda del Castañar
ZÚÑIGA AVELLANEDA, X conde de Miranda del Castañar
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Ana de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Catalina de ZÚÑIGA Y SANDOVAL
Felipe Juan FERNÁNDEZ PACHECO Y PORTUGAL, VI marqués de Villena
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
María Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Diego de ZÚÑIGA Y AVELLANEDA, II duque de Peñaranda
Catalina de la CERDA Y BRAGANZA NOROÑA
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS, I duque de Lerma
Juan de la CERDA Y SILVA, IV duque de Medinaceli
Juana MANUEL DE NOROÑA
Mariana de MENDOZA Y LA CERDA
Francisco Antonio HURTADO DE MENDOZA NAVARRA Y VELASCO, IV conde de Lodosa
Pedro RUIZ DE ALARCÓN LEDESMA Y GUZMÁN, II marqués de Palacios
Ana Florencia de la CERDA
García HURTADO DE MENDOZA, IV marqués de Cañete, virrey del P
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Isabel de GUZMAN
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Sor María LASSO DE LA VEGA
María Teresa de FIGUEROA
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pedro LASSO DE LA VEGA PACHECO GUZMÁN
Inés DÁVILA ENRÍQUEZ
María LASSO DE LA VEGA
Fernando DÁVILA OSORIO
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
María PACHECO Y MENDOZA
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
Ana Isabel PACHECO
Francisco de ZÚÑIGA
Isabel de ZÚÑIGA
Francisca de la CERDA
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María PACHECO
Juan PACHECO
Juan PACHECO
Baltasar PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Francisco GALCERÁN DE VALDÉS Y CARDONA, I marqués de Mirallo
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
José Gonzalo ARIAS DÁVILA PACHECO, VII conde de Elda
Isabel ARIAS GIRÓN
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Madrona ARIAS
Luisa ARIAS
Catalina ARIAS
Juan ARIAS DÁVILA PACHECO, VI conde de Puñonrostro
María Manuela COLOMA Y PUJADES
Teresa María PACHECO DE MENDOZA
Arias Gonzalo DÁVILA Y BOBADILLA, V conde de Puñonrostro
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Vittoria DORIA DEL CARRETTO
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Ana de VELASCO Y TOVAR
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Catalina de la CERDA
Antonio de LUNA Y ENRÍQUEZ, I conde de Fuentidueña
Francisco de VILLASIS
Ana Juana Luisa de la CERDA
Pedro CORTÉS DE ARELLANO, IV marqués del Valle de Oaxaca
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Isabel de GUZMAN
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Sor María LASSO DE LA VEGA
María Teresa de FIGUEROA
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pedro LASSO DE LA VEGA PACHECO GUZMÁN
Inés DÁVILA ENRÍQUEZ
María LASSO DE LA VEGA
Fernando DÁVILA OSORIO
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
María PACHECO Y MENDOZA
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
Ana Isabel PACHECO
Francisco de ZÚÑIGA
Isabel de ZÚÑIGA
Francisca de la CERDA
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María PACHECO
Juan PACHECO
Juan PACHECO
Baltasar PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Francisco GALCERÁN DE VALDÉS Y CARDONA, I marqués de Mirallo
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
José Gonzalo ARIAS DÁVILA PACHECO, VII conde de Elda
Isabel ARIAS GIRÓN
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Madrona ARIAS
Luisa ARIAS
Catalina ARIAS
Juan ARIAS DÁVILA PACHECO, VI conde de Puñonrostro
María Manuela COLOMA Y PUJADES
Teresa María PACHECO DE MENDOZA
Arias Gonzalo DÁVILA Y BOBADILLA, V conde de Puñonrostro
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Vittoria DORIA DEL CARRETTO
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Ana de VELASCO Y TOVAR
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juana de TOLEDO
Alfnoso de ALVARADO Y VELASCO, II conde de Villamor
María Magdalena de la CERDA
Alonso TÉLLEZ GIRÓN
Fernando de la CERDA
Ana de BERNEMICOURT
Fernando Antonio de la CERDA Y BERÁSTEGUI
Dorotea PALAVESÍN
Baltasar Jacinto de la CERDA Y BERÁSTEGUI
Francisco de la CERDA Y OCÁRIZ
María de BERÁSTEGUI Y ESTELLA
Juana de RIVADENEIRA VACA DE HERRERA
N.D.
Fernando de CÁRCAMO
N. SANDOVAL
Manuel de BAÑUELOS Y VIVERO, I marqués de Ontiveros
Mariana de la CERDA Y OCÁRIZ
Jerónimo GÓMEZ DE SANDOVAL
Fernando de la CERDA
Catalina de OCÁRIZ Y OTÁLORA
Fernando de la CERDA Y FERNÁNDEZ DE TORQUEMADA
Fernando de CABRERA Y DE LA CERDA, V conde de Villanueva de Cárdenas
Rafale FERNÁNDEZ DE MESA Y FERNÁNDEZ DE VALENZU, VI marquesa de Villaseca
Ana María de la CERDA Y TORQUEMADA
Diego de CABRERA Y CÁRDENAS, IV conde de Villanueva de Cárdenas
María Cayetana de la CERDA Y FERNÁNDEZ DE TORQUEMADA
José de la CERDA Y VERA DE ARAGÓN
Joaquín de la CERDA Y VERA DE ARAGÓN
María Cayetana de la CERDA Y VERA DE ARAGÓN
Bruno de LALAING Y CALASANZ, I conde de Lalaing
Joaquín Rafael de la CERDA Y FERNÁNDEZ DE TORQUEMADA, VI marqués de La Rosa
María Guadalupe de VERA ARAGÓN Y ENRÍQUEZ DE NAVARRA
Fernando Vicente de la CERDA DENTI
María Bibiana FERNÁNDEZ DE TORQUEMADA Y URBINA
Fernando de la CERDA BERMÚDEZ DE GRIMALDO TREJO Y MONRO, IV marqués de la Rosa
Juana Inés Francisca DENTI Y CASTELLI
Pedro de la CERDA Y TREJO
José Joaquin de la CERDA Y TREJO, SJ
Luis de la CERDA Y TREJO
Isabel María de la CERDA Y TREJO
Antonio de la CERDA BRIZUELA GÓMEZ DE CIUDAD REAL
Sor Ángela María del Santísimo Sacramento
Jerónima de la CERDA Y TREJO
María Tomasa de la CERDA Y TREJO
Teresa de la CERDA Y TREJO
Ángela de TREJO Y MONROY, III marquesa de la Rosa
Ana de IBARRA
Antonio de PADILLA Y MENDOZA, I conde de la Mejorada
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Leonor de SILVA
María Josefa de LANCASTRE Y NOROÑA
Bernardino de CARVAJAL Y SANDA DE VIVERO Y MOCTUZUMA, II conde de Enjarada
Agustín de ALENCASTRE, duque de Abrantes
Juana de NOROÑA
Ana de SANDE PADILLA Y BOBADILLA, II marquesa de Valdefuentes
Alfonso de ALENCASTRE, I marqués de Porto Seguro
Mariana de PADILLA Y MENDOZA, señora de Pinós y Beas
Álvaro de SANDE ENRÍQUEZ, I marqués de Valdefuentes
Gutierre LÓPEZ DE PADILLA Y MENDOZA
Juana de MENDOZA
Antonio de PADILLA Y PADILLA, señor de Novés
Pedro de la CERDA Y MENDOZA, VI marqués de La Adrada
Juana de SILVA Y MENDOZA
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
María de ALENCASTRE
Gaspar de la CERDA Y LEIVA
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
María Elvira CHUMACERO Y LAOISA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Mariana Josefa de la CERDA Y LEIVA ROCABERTÍ, V condesa de Baños
Francisco COLOMA PUAJDES Y BORJA, V conde de Elda
Antonio de la CERDA Y LEIVA
Isabel de ROCABERTÍ Y ARGENSOLA
María Ana Isabel de LEIVA Y MENDOZA, II condesa de Baños
Juan Francisco Jacinto de la CERDA Y LEIVA, V marqués de La Adrada, II conde de Baños, II marqués de Leyva, virrey de Nueva España
Sancho MARTÍNEZ DE LEIVA Y MENDOZA, I conde de Baños
María de BRACAMONTE Y MENDOZA
Mariana de la CERDA
Alonso MARTÍNEZ, señor de Leyva
Francisco de MEDINA TOLEDO Y GUZMAN, conde de la Ribera
Juana CARRILLO DE MENDOZA
Ana de ARAOZ Y TOLEDO
Pedro CARRILLO DE MEDINA Y GUZMÁN
Isabel de TOLEDO
Francisco de ARAOZ
María PONCE DE LEÓN Y LUNA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO PONCE DE LEÓN
Leonor SUÁREZ DE MENDOZA
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y LUNA, señor de Cedillo
Francisco PACHECO DE CÓRDOBA, V conde de Villardompardo
Diego PACHECO DE CÓRDOBA, VI conde de Villardompardo
Honorata BERGHES Y RENESSE
Juana Teresa PACHECO DE CÓRDOBA Y PORTUGAL
Manuel EXARCH DE BELLVÍS Y MELO DE PORTUGAL, Marqués de Benavites
Juana María SUÁREZ DE MENDOZA Y DE LA CERDA, IV condesa de Villardompardo
Carlos PACHECO DE CÓRDOBA, III marqués de Villamayor
María Polonia BAZÁN DE MENDOZA Y DE LA CERDA
Juan de TORRES DE PORTUGAL Y MANRIQUE, II conde de Villardonpardo
Bernardino SUÁREZ DE MENDOZA, V conde de La Coruña
Mariana de BAZÁN
Catalina de la CERDA
Lorenzo SUÁREZ DE MENDOZA, IV conde de La Coruña
Isabel María de BERNUY Y ANTONIO
Pedro de ARRESE GIRÓN Y ASPILLAGA, I marqués del Castillo de Gauceh
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Félix de BERNUY Y ZAPATA
Sebastián de BERNUY Y ZAPATA
Esteban de BERNUY Y ZAPATA
Juan de BERNUY Y ZAPATA
Isabel de BERNUY Y ZAPATA
Juan TAMARIZ MARTEL Y ZAYAS
José Diego de BERNUY Y MENDOZA, I marqués de Benamejí
Francisca FERNÁNDEZ ZAPATA Y BERNUY
Fadrique Íñigo de BERNUY Y ALTAMIRANO, IV marqués de Benamejí
Elvira FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Antonia Florentina de ACUÑA ALTAMIRANO Y GUZMÁN
Pedro de BERNUY Y ANTONIO
Íñigo Gaspar de BERNUY Y ANTONIO
Juan de BERNUY Y ANTONIO
Ana CERÓN Y TÉLLEZ GIRÓN
Juan de BERNUY Y QUESADA
Beatriz de ANTONIO Y NICOLÁS
Íñigo de BERNUY Y MENDOZA
María de BENAVIDES Y QUESADA
Isabel de MENDOZA
Diego de BERNUY, señor de Benamejí
Luisa de la CERDA
Diego HURTADO DE MENDOZA Y DE LA CERDA, príncipe de Mélito, I marqués de Algecilla, I duque de Francavilla.
Guiomar PARDO
Juan de ZÚÑIGA, señor de Martorell
Arias PARDO DE SAAVEDRA, señor de Malagón
María de SILVA Y TOLEDO
Juan de la CERDA, II duque de Medinaceli
Juan de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO
Felipe de ZÚÑIGA
José de ZÚÑIGA
Teresa de ZÚÑIGA
Ana María de ZÚÑIGA
José Antonio de ZÚÑIGA Y AYALA, VI marqués de Aguilafuente
Baltasar de ZÚÑIGA Y AYALA
Gaspar de ZÚÑIGA
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Diego ZÚÑIGA SOTOMAYOR ENRÍQUEZ
Teresa Andrea PACHECO SOTOMAYOR Y MENESES
Manuel de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO, V marqués de Aguilafuente
Francisca de AYALA Y OSORIO, III condesa de Villalba
Pedro Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ, IV marqués de Aguilafuente
Juana Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO
Juana Clara ENRÍQUEZ LÓPEZ PORTOCARRERO
Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ DE CABRERA, III marqués de Aguilafuente
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juana de AVELLANEDA Y HARO, IV condesa de Castrillo
Juan Manuel de NAVARRA MAULEÓN, VII marqués de Cortes
Beatriz de HARO
Juan Luis FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, VI maruqés de Aguilar de Campóo
Gaspar Manuel de HARO Y AVELLANEDA
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
María de AVELLANEDA DELGADILLO Y ENRÍQUEZ PORTOCA, III condesa de Castrillo
García de HARO Y HARO
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juan Manuel de NAVARRA MAULEÓN, VII marqués de Cortes
Juana de AVELLANEDA Y HARO, IV condesa de Castrillo
Juana de AVELLANEDA
Miguel de NAVARRA, V marqués de Cortes
Inés PORTOCARRERO
Juan de AVELLANEDA DELGADILLO VELA Y LEIVA, II conde de Castrillo
Francisca ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, señora de Orce
Pedro LÓPEZ PACHECO PORTOCARRERO, I marqués de Alcalá de la Alameda
Antonio PORTOCARRERO Y XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de La Monclova
Melchor PORTOCARRERO DE LA VEGA, III conde de Monclova
Antonia XIMÉNEZ DE URREA Y CLAVERO
Gaspar PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ROJAS, II de La Monclova
Antonio PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ENRÍQUEZ, I conde de la Monclova
María de ROJAS Y MANRIQUE DE LARA
Catalina ENRÍQUEZ
Luis PORTOCARRERO DE LA VEGA, II señor de La Monclova
Juana FAJARDO CHACÓN DE SILVA
Enrique ENRÍQUEZ, señor de Orce
Antonio MANRIQUE DE LARA, II señor de San Leonardo
Isabel MANRIQUE
Antonio PORTOCARRERO Y XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de La Monclova
Melchor PORTOCARRERO DE LA VEGA, III conde de Monclova
Antonia XIMÉNEZ DE URREA Y CLAVERO
Gaspar PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ROJAS, II de La Monclova
María de ROJAS Y MANRIQUE DE LARA
Antonio PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ENRÍQUEZ, I conde de la Monclova
Juana MANRIQUE DE LARA Y FAJARDO, III señora de San Leonardo
Francisco de ROJAS, III marqués de Poza
Mariana MANRIQUE
Manrique de LARA, VII conde de Valencia de don Juan
Ana FAJARDO CHACÓN DE SILVA
Juan MANRIQUE DE LARA, señor de San Leonardo
Pedro FAJARDO Y DÁVALOS
Diego FAJARDO DÁVALOS, SJ
Catalina de SILVA
Antonio FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Juan Antonio PACHECO Y OSORIO, IV marqués de Cerralbo
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, VIII duque de Veragua
María del Pilar FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Catalina Ventura COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, duquesa de Veragua
Francisco de TOLEDO Y PIMENTEL, IX conde de Villada
Diego FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
María Teresa de SILVA Y HARO
Pedro FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE CARVAJAL
María Benita de ROZAS Y DRUMMOND
Catalina FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE CARVAJAL
Buenaventura FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE CARVAJAL
María Josefa de CAGIGAL Y MONSERRAT
María Guadalupe FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL
Francisco María PICO DELLA MORANDOLA, III duque della Mirandola
Jacobo Francisco FITZ-JAMES STUART, duque de Liria y Jérica
Teresa Marina de AYALA FONSECA DE TOLEDO, marquesa de la Mota
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y LA CUEVA, VII duque de Veragua
Manuel Francisco de ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN
Pedro Regalado de ZÚÑIGA AVELLANEDA CHAVES, X conde de Peñaranda de Duero
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
Antonio LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES CHACÓN Y AYALA, XIII conde de Miranda del Castañar
María Teresa Dominga PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Isabel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Ignacio RAMÍREZ DE HARO Y CÓRDOBA LOSADA Y ENRÍQ
Manuel Alonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA
María Petronila del Rosario PIMENTEL Y SARMIENTO
Ana Catalina de CHAVES Y AYALA
José Francisco Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA OSORIO
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Catalina FAJARDO Y MANRIQUE DE MENDOZA
Fernando de TOLEDO FONSECA Y AYALA, III conde de Ayala
Gonzalo FAJARDO DÁVALOS, I marqués de San Leonardo
Isabel de MENDOZA Y MANRIQUE, VII condesa de Castrojeriz
Juan FAJARDO DE SILVA
Catalina DÁVALOS Y AGÜERO
Pedro de SILVA FAJARDO
Catalina de BENAVIDES
Antonia NIÑO ENRÍQUEZ DE RIBERA
Gaspar Constantino de MELO, marqués de Villescas
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
Diego Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, marqués de Huétor de Santillán
Martín Domingo de GUZMÁN Y NIÑO
Teresa SPÍNOLA Y COLONNA
García de GUZMÁN, IV conde de Villaumbrosa
Francisca NIÑO DE GUZMÁN
Francisco de Paula IDIÁQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN, IV duque de Ciudad Real
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN, III marqués de Montealegre
Mariana CONCHILLO ENRÍQUEZ
García NIÑO CONCHILLOS, II conde de Villaumbrosa
Francisca ENRÍQUEZ DE PORRES, III condesa de Castronueva
Pedro NIÑO CONCHILLOS
Marina de MENDOZA
Luis Francisco NÚÑEZ DE GUZMÁN, II marqués de Montealegre
Juana de BORJA Y HÉNIN
Sebastián de GUZMÁN Y SPÍNOLA, V marqués de Montealegre
Melchora VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN
Josefa Antonia de GUZMÁN SPÍNOLA ENRÍQUEZ
Manuel José OSORIO VEGA ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juan Antonio de GUZMÁN
Isabel de GUZMAN
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
Tomás de GUZMÁN Y SPÍNOLA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pía Antonia de LUNA PORTOCARRERO Y MASCAREÑAS, IV condesa e Obidos
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de GUZMÁN
Catalina de GUZMÁN
Martín Domingo de GUZMÁN Y NIÑO
Teresa SPÍNOLA Y COLONNA
García de GUZMÁN, IV conde de Villaumbrosa
Francisca NIÑO DE GUZMÁN
Francisco de Paula IDIÁQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN, IV duque de Ciudad Real
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN, III marqués de Montealegre
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
Isabel NIÑO DE SILVA Y RIBERA
Martín de GUZMÁN Y ROJAS, I marqués de Montealegre
Juan NIÑO CONCHILLOS, señor de Nuez y de Villaumborsa
Teresa GUEVARA
Isabel de SILVA FAJARDO
Pedro NIÑO DE RIBERA CONCHILLOS, V señor de Nuez y Villaumbrosa
Gonzalo FAJARDO
Luisa FAJARDO
Francisca de SILVA
Antonio de VELASCO Y ROJAS, II señor de Villerías
Clara FAJARDO
María FAJARDO
Catalina de SILVA Y TOLEDO
Pedro FAJARDO Y CHACÓN, I marqués de Los Vélez, III conde de Cartagena
Catalina de TOLEDO
Juan II de SILVA Y CASTAÑEDA, III conde de Cifuentes
Diego Antonio PACHECO
Juana María PACHECO
Andrés Mauricio PACHECO
Juan Francisco PACHECO
María PACHECO
Juan FERNÁNDEZ PACHECO, V marqués de Villena
N.D.
Francisco Manuel Gaspar PACHECO Y PORTUGAL
Felipe Juan FERNÁNDEZ PACHECO Y PORTUGAL, VI marqués de Villena
Catalina de ZÚÑIGA Y SANDOVAL
Diego Roque PACHECO Y PORTUGAL
Catalina de San Pablo PACHECO Y PORTUGAL
Juan Antonio PACHECO
Juana María PACHECO
Antonio PACHECO
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
Desconocida
José Isidro LÓPEZ PACHECO, XI conde de San Esteban de Gormaz
Luisa Bernarda de CABRERA Y BOBADILLA, VII marquesa de Moya
Mercurio Antonio LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XI conde de San Esteban de Gromaz
Petronila Antonia de SILVA MENDOZA Y TOLEDO
Catalina Teresa de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y BENAVIDES
Vicente de CABRERA Y BOBADILLA, Xi marqués de Moya
Marciano José FERNÁNDEZ PACHECO CABRERA Y BOBADILLA, XII marqués de Moya
María Francisca de la CUEVA Y ACUÑA
Juan Manuel FERNÁNDEZ PACHECO, VIII duque de Escalona
Josefa de BENAVIDES Y SILVA
María Serafina LÓPEZ PACHECO Y PORTOCARRERO
Juana María Nicolasa de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA
Ana María PACHECO
Francisco Juan Teodosio PACHECO Y PORTUGAL
Cecilia PACHECO Y PORTUGAL
Serafina de PORTUGAL BRAGANÇA
Francisco PÉREZ DE CABRERA Y BOBADILLA, VI marqués de Moya
Mencía de CABRERA Y BOBADILLA
José Isidro LÓPEZ PACHECO, XI conde de San Esteban de Gormaz
Luisa Bernarda de CABRERA Y BOBADILLA, VII marquesa de Moya
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
María de la CUEVA
Diego LÓPEZ PACHECO
Fernando Gabriel PACHECO
María PACHECO
Gabriel PACHECO
Juana Lucas de TOLEDO, señora de Garganta la Olla
Francisco LÓPEZ PACHECO DE CABRERA Y BOBADILLA, IV marqués de Villena
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO
Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO
Juana DÁVILA Y DE TOLEDO
Beatriz DÁVILA Y DE TOLEDO
Ana de TOLEDO
Gómez DÁVILA Y DE TOLEDO, II marqués de Velada
Juliana de TOLEDO
Francisca de TOLEDO
Pedro FAJARDO
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
María Teresa FAJARDO Y PORTUGAL, VII marquesa de Los Vélez
Fernando de MONCADA DE ARAGÓN, VI príncipe de Paternó
José FAJARDO
María Engracia de TOLEDO Y PORTUGAL
Pedro FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, IV marqués de Molina
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO PORTUGAL, VI conde de Oropesa
Mencía PIMENTEL
Beatriz de TOLEDO, marquesa de Jarandilla
Duarte de PORTUGAL, I marqués Frechilla y Villarramiel
Aloisa de TOLEDO
Juana de TOLEDO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO Y AYALA, V conde de Oropesa
Condesa Luisa PIMENTEL
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV conde de Oropesa
Beatriz MONROY Y AYALA, II condesa de La Deleitosa
Leonor de MENDOZA
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Isabel de GUZMAN
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Sor María LASSO DE LA VEGA
María Teresa de FIGUEROA
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pedro LASSO DE LA VEGA PACHECO GUZMÁN
Inés DÁVILA ENRÍQUEZ
María LASSO DE LA VEGA
Fernando DÁVILA OSORIO
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
María PACHECO Y MENDOZA
Mariana de MENDOZA Y RIVERA
Pedro LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, I conde de Los Arcos
Isabel de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Juan SILVA Y VICENTELO, II marqués del Águila
Antonio SILVA Y VICENTELO
Manuel SILVA Y RIBERO, IV marqués del Águila
María de la PARRA
Mariana Isabel CARDONA Y ERIL
Antonia de SILVA
Pedro MANRIQUE DE SILVA, señor de Arquillo
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Ana de SILVA
Francisco de CARVAJAL Y MENESES, I vizconde de Salinas
María de SILVA
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
María de TOLEDO VICENTELO
Juana de SILVA
Pedro de SILVA Y MENDOZA, I marqués de la Vega de la Sagra
Lope de SILVA
María de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Isabel de SILVA
Teresa de SILVA Y MENDOZA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Leonor MENDOZA Y BARROSO DE RIVERA
Juan Luis SILVA Y RIBERA, IV marqués de Montemayor
Baltasar [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VII conde de Orgaz
José de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VIII conde de Orgaz
Juana de TRELLES Y ALIATA
Baltasar HURTADO DE MENDOZA Y ROJAS, VI conde de Orgaz
María de SANDOVAL
Estaban HURTADO DE MENDOZA Y GUZMÁN, V conde de Orgaz
Catalina de RIVERA Y MENDOZA
Pedro Jacinto [HURTADO DE MENDOZA]
María [HURTADO DE MENDOZA]
Gonzalo [HURTADO DE MENDOZA]
María [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban HURTADO DE MENDOZA
María de FIGUEROA Y RIBERA
Inés [HURTADO DE MENDOZA]
Lorenzo [HURTADO DE MENDOZA]
Juan [HURTADO DE MENDOZA]
Francisco [HURTADO DE MENDOZA]
Leonor de MENDOZA
Juan HURTADO DE MENDOZA Y TOLEDO, IV conde de Orgaz
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Teresa de SOTOMAYOR, III condesa de Crecente
Isabel Ana de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Ferdinanco Francesco de AVALOS, marqués de Pescara
Ana Ángela de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Melchor SARMIENTO DE LOS COBOS
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, XI conde de Ribadavia
María Leonor FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BAZÁN
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
Tomás SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA
María Josefa BOLAÑO Y CASTRO, II marquesa de la Puebla de Parga
Isabel PORTOCARRERO
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, VI duque de Frías
Alfonso FERNÁNDEZ DE VELASCO, III conde de La Revilla
Isabel de CARVAJAL
Antonio MANRIQUE DE VELASCO MENDOZA Y ACUÑA, X duque de Nájera
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
Miguel de CARVAJAL Y MESÍA, III marqués de Jódar
Pedro SARMIENTO
Francisca de los COBOS
Isabel de MENDOZA Y MANRIQUE, VII condesa de Castrojeriz
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, IX conde de Ribadavia
Antonio FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Juan Antonio PACHECO Y OSORIO, IV marqués de Cerralbo
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Teresa Marina de AYALA FONSECA DE TOLEDO, marquesa de la Mota
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y LA CUEVA, VII duque de Veragua
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Catalina FAJARDO Y MANRIQUE DE MENDOZA
Fernando de TOLEDO FONSECA Y AYALA, III conde de Ayala
Gonzalo FAJARDO DÁVALOS, I marqués de San Leonardo
María de FIGUEROA Y RIBERA
Gómez MANRIQUE DE MENDOZA, VI conde de Castrogeriz
Isabel de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Juan SILVA Y VICENTELO, II marqués del Águila
Antonio SILVA Y VICENTELO
Manuel SILVA Y RIBERO, IV marqués del Águila
María de la PARRA
Mariana Isabel CARDONA Y ERIL
Antonia de SILVA
Pedro MANRIQUE DE SILVA, señor de Arquillo
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Ana de SILVA
Francisco de CARVAJAL Y MENESES, I vizconde de Salinas
María de SILVA
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
María de TOLEDO VICENTELO
Juana de SILVA
Pedro de SILVA Y MENDOZA, I marqués de la Vega de la Sagra
Lope de SILVA
María de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Isabel de SILVA
Teresa de SILVA Y MENDOZA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Leonor MENDOZA Y BARROSO DE RIVERA
Juan Luis SILVA Y RIBERA, IV marqués de Montemayor
Baltasar [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VII conde de Orgaz
José de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VIII conde de Orgaz
Juana de TRELLES Y ALIATA
Baltasar HURTADO DE MENDOZA Y ROJAS, VI conde de Orgaz
María de SANDOVAL
Estaban HURTADO DE MENDOZA Y GUZMÁN, V conde de Orgaz
Catalina de RIVERA Y MENDOZA
Pedro Jacinto [HURTADO DE MENDOZA]
María [HURTADO DE MENDOZA]
Gonzalo [HURTADO DE MENDOZA]
María [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban HURTADO DE MENDOZA
Pedro de RIBERA BARROSO, I marqués de Malpica
Catalina de RIBERA
María de TOLEDO Y FIGUEROA
Francisco PAYO DE RIBERA, señor de Malpica
Juan de FIGUEROA
Francisco de TOLEDO, virrey del Perú
Gómez SUÁREZ DE TOLEDO
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO, III conde de Oropesa
María de FIGUEROA Y TOLEDO
Cristóbal ÁLVAREZ DE TOLEDO
Diego ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juan de TOLEDO
Cardenal Fernando de TOLEDO
Luis de TOLEDO
Luis de TOLEDO Y PACHECO
Inés DUQUE
María de TOLEDO
Isable de TOLEDO
Juana ÁLVAREZ DE TOLEDO
Álvaro PÉREZ DE GUZMÁN, I conde de Orgaz, XII señor de Orgaz, XII señor de Orgaz
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, II conde de Oropesa
María PACHECO
María de MENDOZA
Leonor de ZÚÑIGA
García ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de PORRES Y TOLEDO
Ana de OCÓN Y CORELLA
Inés de TOLEDO
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Martín PANTOJA PORTOCARRERO, XV señor de Mocejón y Benacazón
María de SANDOVAL ORTÍZ DE ZÚÑIGA
Luis PANTOJA PORTOCARRERO, señor de Mocejón y Benacasón
Sancha de SILVA Y GUZMÁN
Martín PANTOJA PORTOCARRERO, XIII señor de Mocejón y Benacasón
Inés de TOLEDO Y MENDOZA
Juana de MELO
Gonzalo PANTOJA PORTOCARRERO, señor de Mocejón y Bancasón
Isabel de TOLEDO
Juan de MELO, señor de Layos
Juan de SILVA Y RIBERA, I marqués de Montemayor, II señor de Montemayor, Lagunilla, Villaluenga, Villaseca de la Sagra y el Cerro del Águila
Beatriz de MENDOZA
Pedro de CASTILLA Y SILVA
María SILVA
Pedro de CASTILLA Y CÁRDENAS
Juana de SILVA
Juan GAYTÁN DE AYALA, señor de Villafranca
Isabel de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Juan SILVA Y VICENTELO, II marqués del Águila
Antonio SILVA Y VICENTELO
Manuel SILVA Y RIBERO, IV marqués del Águila
María de la PARRA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Felipe SILVA Y CARDONA
Francisco Manuel SILVA Y CARDONA
María Antonia, condesa de CZOBOR-SZENT-MIHÁLY
María SILVA Y CARDONA
Nicolás SILVA Y CARDONA
Mariana Isabel CARDONA Y ERIL
María Teresa MANRIQUE DE LARA Y SILVA
Tomás LASSO DE LA VEGA Y NAVA, IV conde de Puertollano, VIII marqués de Miranda de Auta
Alonso MANRIQUE DE LARA
Mariana ENRÍQUEZ DE PORTUGAL, II condesa de Montenuevo
Marcos MANRIQUE DE SOLÍS Y VIVERO, II conde de Montehermoso
Mariana de CARVAJAL Y VIVERO
Antonia de SILVA
Pedro MANRIQUE DE SILVA, señor de Arquillo
Nicolás de LUJÁN
José de LUJÁN
Diego de LUJÁN
Fernando de LUJÁN Y SILVA
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Ana de SILVA
Francisco de CARVAJAL Y MENESES, I vizconde de Salinas
María de SILVA
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
María de TOLEDO VICENTELO
Juana de SILVA
Pedro de SILVA Y MENDOZA, I marqués de la Vega de la Sagra
Lope de SILVA
María de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Isabel de SILVA
Teresa de SILVA Y MENDOZA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Juan Luis SILVA Y RIBERA, IV marqués de Montemayor
Leonor MENDOZA Y BARROSO DE RIVERA
Pedro de SILVA Y RIBERA
Teresa de ACUÑA Y GUZMÁN
Juan de SILVA Y RIBERA, III marqués de Montemayor
María de VEGA
Pedro de PORRES Y TOLEDO
Ana de OCÓN Y CORELLA
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Inés de TOLEDO
Pedro de PORRES Y VOZMEDIANO, señor de Tremoros
Mariana de TOLEDO
Isabel de SILVA Y RIBERA
Manuel GÓMEZ DE PORRES Y VOZMEDIANO, señor de Tremoroso
Pedro de PORRES Y TOLEDO
Ana de OCÓN Y CORELLA
Inés de TOLEDO
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Martín PANTOJA PORTOCARRERO, XV señor de Mocejón y Benacazón
María de SANDOVAL ORTÍZ DE ZÚÑIGA
Sancha de SILVA Y GUZMÁN
Luis PANTOJA PORTOCARRERO, señor de Mocejón y Benacasón
Pedro de SILVA
Elvira PORTOCARRERO
Hernando de SILVA
María de ZÚÑIGA
Manrique de SILVA, VI conde de Portoalegre
Margarita COUTINHO
Diego de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Leonor de SILVA
María Josefa de LANCASTRE Y NOROÑA
Bernardino de CARVAJAL Y SANDA DE VIVERO Y MOCTUZUMA, II conde de Enjarada
Juana de NOROÑA
Agustín de ALENCASTRE, duque de Abrantes
Miguel de NOROÑA Y SILVA, I duque de Linares
Lucrecia LADRÓN DE PALLAS Y SILVA, V condesa de Sinarcas
Mariana de CASTRO Y SILVA
Fernando de NOROÑA, V conde de Liñares
Juana de CASTRO
Fernando TÉLLEZ DE MENESES Y SILVA
María de ALENCASTRE, I marquesa de Unhao
Juana Luisa de ALENCASTRE
Rodrigo TÉLLEZ DE MENESES
Martinho MASCARENHAS, VI conde de Santa Cruz
Ignacia Rosa de TÁVORA
Gaspar MASCARENHAS
Juliana de ALENCASTRE
María Leonor de MOSOCOSO
Joao MASCARENHAS E SILVA, V conde de Santa Cruz
María Teresa de MOSCOSO OSORIO, I marquesa de Santa Cruz
María de ALENCASTRE, I marquesa de Unhao
Fernando TÉLLEZ DE MENESES Y SILVA
Juliana de ALENCASTRE
Martinho MASCAREÑAS, IV conde de Santa Cruz
María de ALENCASTRE
Joao de SILVA, IV conde de Portalegre
Felipa de SILVA, señora de Portalegre
Manrique de SILVA
Beatriz de SILVEIRA
María MANRIQUE DE TOLEDO, señora de Mejorada, Magán y Segurilla
Juan PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro PACHECO
Ana Juana Luisa de la CERDA
Pedro CORTÉS DE ARELLANO, IV marqués del Valle de Oaxaca
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Isabel de GUZMAN
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Sor María LASSO DE LA VEGA
María Teresa de FIGUEROA
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pedro LASSO DE LA VEGA PACHECO GUZMÁN
Inés DÁVILA ENRÍQUEZ
María LASSO DE LA VEGA
Fernando DÁVILA OSORIO
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
María PACHECO Y MENDOZA
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
Ana Isabel PACHECO
Francisco de ZÚÑIGA
Isabel de ZÚÑIGA
Francisca de la CERDA
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María PACHECO
Juan PACHECO
Juan PACHECO
Baltasar PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Francisco GALCERÁN DE VALDÉS Y CARDONA, I marqués de Mirallo
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
José Gonzalo ARIAS DÁVILA PACHECO, VII conde de Elda
Isabel ARIAS GIRÓN
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Madrona ARIAS
Luisa ARIAS
Catalina ARIAS
Juan ARIAS DÁVILA PACHECO, VI conde de Puñonrostro
María Manuela COLOMA Y PUJADES
Teresa María PACHECO DE MENDOZA
Arias Gonzalo DÁVILA Y BOBADILLA, V conde de Puñonrostro
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Vittoria DORIA DEL CARRETTO
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Ana de VELASCO Y TOVAR
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juana de TOLEDO
Alfnoso de ALVARADO Y VELASCO, II conde de Villamor
Alonso TÉLLEZ GIRÓN
María Magdalena de la CERDA
Teresa de BRACAMONTE Y PORTOCARRERO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María de VELASCO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
María PORTOCARRERO
Gaspar de la VEGA BENAVIDES, VI conde de Grajal
Pedro ÁLVAREZ DE VEGA, V conde de Grajal
Teresa de BENAVIDES SILVA Y MANRIQUE DE SILVA
Leonor RODRÍGUEZ DE VILLAFUERTE
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Alonso de BRACAMONTE
Mencía ROSAO DE VILLAFUERTE
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Juana PACHECO DE MENDOZA
Alonso de BRACAMONTE Y GUZMÁN, I conde de Peñaranda de Bracamonte
Leonor PACHECO GIRÓN
Teresa PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO, V señora de Gálvez y Jumela
Juan TÉLLEZ GIRÓN, I conde de La Puebla y Montalbán, III señor de la Puebla de Montalbán, de Gálvez y de Jumela
Francisco SUÁREZ DE TOLEDO, IV señor de Galvez
Catalina DÁVILA
Inés de RIBERA Y SILVA
Pedro LÓPEZ DE AYALA, III conde de Fuensalida
Juana de HERRERA Y TOLEDO, señora de Gálvez
Juan de RIBERA Y SILVA, I señor de Montemayor
Pedro SUÁREZ DE TOLEDO, I señor de Gelves y Jumela
Juana de GUZMÁN
Juana de HERRERA
García ÁLVAREZ DE TOLEDO
María de GUZMÁN
García GONZÁLEZ DE HERRERA, señor de Pedraza de la Sierra, de Arroyo del Puerto y de la Fuente. Mariscal de Castilla.
Padres
Fernán PÉREZ DE AYALA, señor de Ayala
Elvira ÁLVAREZ DE CEBALLOS
Elvira de AYALA
Pedro SUÁREZ DE GUZMÁN