Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Lope VÁZQUEZ DE ACUÑA, II conde de Buendía
Cir. 1440 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Juan de ACUÑA, III conde de Buendía
María LÓPEZ DE PADILLA
Nicolás de LUJÁN
José de LUJÁN
Diego de LUJÁN
Fernando de LUJÁN Y SILVA
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Antonia de SILVA
Diego de LUJÁN Y ROBLES, señor de Trigueros
Leonor OSORIO DE GUZMÁN
Juana de GUZMÁN Y ROBLES
Fernando de LUJÁN
Alonso ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN Y SANDOVAL, II marqués de Valencina de Alcor
Beatriz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ACEVEDO
Luis ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN Y SANDOVAL, I marqués de Valencina
Mencía ORTIZ DE SANDOVAL
Ana de GUZMÁN Y ROBLES
Pedro ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN, señor de Valencina
Francisco de ROBLES Y GUZMÁN, señor de Trigueros y Santa Marta
Isabel de GUZMÁN Y ENRÍQUEZ
Juan de MONROY, I marqués de Monroy
Gregoria de GUZMÁN
Antonio de MONROY Y LAS QUEBRADAS
Ana ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juan de MENCHACA
Pedro de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE ROBLES
Leonor de ACUÑA
Rodrigo de GUZMÁN, señor de La Algaba
Pedro de ACUÑA, IV conde de Buendía
Beatriz de SANTANGEL
Antonio MANRIQUE DE PADILLA, SJ
Casilda MANRIQUE DE PADILLA
María de ACUÑA MANRIQUE
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Catalina de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Luis Francisco de la CERDA Y ARAGÓN
María de las Nives TELLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Luis de la CERDA
Desconocida
Ana María de la CERDA Y ARAGÓN
Mariana Josefa de la CERDA Y ARAGÓN
María Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE LA CERDA
Manuel Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, VIII conde de Priego
Luis Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, XI duque de Medinaceli
María Francisca PIGNATELLI DE ARAGÓN Y GONZAGA
Pedro de Alcántara FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERD
María Francisca de GONZAGA Y CARACCIOLO
María Petronila PIMENTEL CERNESIO Y GUZMÁN
María del Rosario de la CERDA Y MONCADA
Francisco PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA Y MONCADA
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
María de los Dolores Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCADA
Joaquín Ginés de OCA MOCTEZUMA Y MENDOZA, VIII conde de Moctezuma
Teresa María de MONCADA Y BENAVIDES
Diego Ventura de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María Isidra de la Cruz de la CERDA Y GUZMÁN
María de la Cocepción de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X conde de Altamira
José Diego de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María Feliche FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y LA CERDA
José de GUZMÁN VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, XII conde de Oñate
Felipe Antonio Leonardo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Teresa Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PÉREZ DE GUZMÁN, X marqués de Villafranca del Bierz
Joaquin Diego Nicolás FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
José María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO, VII conde de Salvatierra
Sinforosa GONZÁLEZ DE CASTEJÓN Y SILVA
María Antonia FERNÁNDEZ DE VILLARROEL Y VILLACÍS
Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO
Francisco ARIAS DEL CASTILLO Y HORCASITAS, V marqués de Villadarias
Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO
Francisco de Paula FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE LA VEGA, XVII conde de la Puebla del Maestr
Vicente FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SPÍNOLA
Ana SARMIENTO DE CÓRDOBA, V marquesa de Salvatierra
Cardenal Buenaventura Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Nicolás FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X duque de Medinaceli
Jerónima SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE LA CERDA
Pedro Vicente II de TOLEDO Y PORTUGAL, X conde de Alcaudete
María Teresa Joaquina PACHECO Y PORTUGAL
Maria Ana LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XII condesa de Alcaudete
Juan Pablo LÓPEZ PACHECO Y MOSCOSO
Felipe Diego Isidro de TOLEDO Y DE SILVA
Manuel José PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Ana María Magdalena de TOLEDO PORTUGAL Y CÓRDOBA, XI condesa de Alcaudete
Andrés María FERNÁNDEZ PACHECHO Y MOSCOSO
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Antonia Basilisa de la CERDA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Juana de la CUEVA
Francisco de Asis FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Joaquín Andrés FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Joaquina Ana FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Francisco de Asís de SILVA BAZÁN FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
María de los Dolores de TOLEDO Y SALM
María de la Soledad FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
José Joaquín de SILVA BAZÁN Y SARMIENTO, VI marqués de Arcicollar
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Agustina Ramona de SILVA
Carlos Joaquín SPÍNOLA DE LA CUEVA, VI marqués de los Balbases
María de VALCÁRCEL Y CÓRDOBA
Fernando SPÍNOLA Y COLONNA
María Vittoria Giuseppa COLONNA
Ángel Antonio SPÍNOLA DE LA CUEVA
Manuel Miguel OSORIO SPÍNOLA DE LA CUEVA, XIV marqués de Alcañices
María de las Mercedes de ZAYAS BENAVIDES, III duquesa de Algete
María Casimira LUJÁN BELVÍS DE MONCADA, condesa de Castroponce
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
Ana Catalina de la CUEVA Y DE LA CERDA, VI marquesa de Cadreita
Ambrosio SPÍNOLA DE LA CERDA, V duque de Sesto
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Nicolasa de la CERDA
Diego Gaspar VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA ORBEA, III marqués de Guevara
Lorenza Clara María de la CERDA
Filippo II de COLONNA, IX duque de Paliano
Margarita Leonor PÍO DE SABOYA
Domenico ACQUAVIVA DE ARAGÓN, XVII duque de Atri
Alessandro PICO DELLA MIRANDOLA, marqués de Quarantoli
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
Joaquina de BENAVIDES Y DE LA CERDA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Lucrecia PÍO DE SABOYA
Francisco Juan III ARIAS DAVILA, IX conde de Puñonrostro
Isabel María PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VIII marquesa de Castel Rodrigo
Manuel de VELASCO LÓPEZ DE AYALA, XII conde de Fuensalida
Antonio de VALCÁRCEL Y PÍO DE SABOYA, conde de Lumiares, IX marqués de Castel Rodrigo
María Tomasa PASQUAL DEL POBIL Y SANNAZAR
Rita VALCÁRCEL Y PÍO DE SABOYA
María Antonia VALCÁRCEL Y PÍO DE SABOYA
Mariano AGUADO Y LÓPEZ DE AYALA, I conde de Campo Hermoso
Juan Nepomuceo ROCA DE TOGORES Y ESCORCIA
Francisco de VALCÁRCEL Y PÍO DE SABOYA
Isabel ROCA DE TOGORES Y VALCÁRCEL
María Luisa VALCÁRCEL Y PÍO DE SABOYA
Catalina de VALCÁRCEL Y PÍO DE SABOYA
Rafael ORTIZ DE ALMODÓVAR PASCUAL DE IBARRA, I conde de Almodóvar
Antonio José de VALCÁRCEL Y PÉREZ PASTOR
Juana SPÍNOLA DE LA CERDA Y COLONNA
Francisco PÍO DE SABOYA Y MOURA
María Teresa SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Francisco María PICO DELLA MORANDOLA, III duque della Mirandola
Luis Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, XI duque de Medinaceli
María Francisca PIGNATELLI DE ARAGÓN Y GONZAGA
Pedro de Alcántara FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERD
María Francisca de GONZAGA Y CARACCIOLO
María Petronila PIMENTEL CERNESIO Y GUZMÁN
María del Rosario de la CERDA Y MONCADA
Francisco PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA Y MONCADA
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
María de los Dolores Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCADA
Joaquín Ginés de OCA MOCTEZUMA Y MENDOZA, VIII conde de Moctezuma
Teresa María de MONCADA Y BENAVIDES
Diego Ventura de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María Isidra de la Cruz de la CERDA Y GUZMÁN
María de la Cocepción de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X conde de Altamira
José Diego de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María Feliche FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y LA CERDA
José de GUZMÁN VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, XII conde de Oñate
Felipe Antonio Leonardo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Teresa Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PÉREZ DE GUZMÁN, X marqués de Villafranca del Bierz
Joaquin Diego Nicolás FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
José María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO, VII conde de Salvatierra
Sinforosa GONZÁLEZ DE CASTEJÓN Y SILVA
María Antonia FERNÁNDEZ DE VILLARROEL Y VILLACÍS
Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO
Francisco ARIAS DEL CASTILLO Y HORCASITAS, V marqués de Villadarias
Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO
Francisco de Paula FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE LA VEGA, XVII conde de la Puebla del Maestr
Vicente FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SPÍNOLA
Ana SARMIENTO DE CÓRDOBA, V marquesa de Salvatierra
Cardenal Buenaventura Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Jerónima SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Nicolás FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X duque de Medinaceli
Joaquín II Cayetano PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA, VIII duque de Arcos
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Manuel II PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA, IX duque de Arcos
Antonio PONCE DE LEÓN, XI duque de Arcos
Francisco PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA
María del Rosario de la CERDA Y MONCADA
Ana María Francisca SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Catalina Josefa SPÍNOLA
Paula SPÍNOLA DE LA CERDA
María Manuela SPÍNOLA
Joaquín Bernardo SPÍNOLA
Carlos Joaquín SPÍNOLA DE LA CUEVA, VI marqués de los Balbases
María de VALCÁRCEL Y CÓRDOBA
Fernando SPÍNOLA Y COLONNA
María Vittoria Giuseppa COLONNA
Ángel Antonio SPÍNOLA DE LA CUEVA
Manuel Miguel OSORIO SPÍNOLA DE LA CUEVA, XIV marqués de Alcañices
María de las Mercedes de ZAYAS BENAVIDES, III duquesa de Algete
María Casimira LUJÁN BELVÍS DE MONCADA, condesa de Castroponce
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
Ambrosio SPÍNOLA DE LA CERDA, V duque de Sesto
Ana Catalina de la CUEVA Y DE LA CERDA, VI marquesa de Cadreita
Isabel María de la CERDA Y ARAGÓN
Filippo SPÍNOLA Y COLONNA
Manuela de la CERDA
Josefa de la CERDA
Antonio de la CERDA
Francisco de la CERDA
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERDA
Joaquina María de BENAVIDES Y PACHECO
Raimundo María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GONZAGA
María Petronila de Alcántara FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GONZAGA
Pedro de Alcántara FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERD
María Francisca de GONZAGA Y CARACCIOLO
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
María de la Soledad del Rosario FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ángel María de CARVAJAL, VII duque de Abrantes
María Simona de la Soledad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Luis María de la Soledad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
María de la Concepcion ORTIZ DE SANDOVAL Y ARIAS DE SAAVEDRA
María Petronila PIMENTEL CERNESIO Y GUZMÁN
María del Rosario de la CERDA Y MONCADA
Francisco PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA Y MONCADA
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
María de los Dolores Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCADA
Joaquín Ginés de OCA MOCTEZUMA Y MENDOZA, VIII conde de Moctezuma
Teresa María de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, XI duque de Medinaceli
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Francisco de BENAVIDES Y ARAGÓN
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Joaquina de BENAVIDES Y DE LA CERDA
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
María de las Mercedes de ZAYAS BENAVIDES, III duquesa de Algete
Manuel Miguel OSORIO SPÍNOLA DE LA CUEVA, XIV marqués de Alcañices
María de la Portería de BENAVIDES Y PACHECO
Cristóbal de ZAYAS Y MANUEL DE LANDO
Joaquina Fermina Nicasia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Luis Joaquín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA, XIV duque de Medinaceli
María de la Concepción PONCE DE LEÓN Y CARVAJAL
Joaquina María de BENAVIDES Y PACHECO
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERDA
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
María de la Portería PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO, XIV duque de Frías
Ana JASPE Y MACÍAS
Desconocida
María Ana Teresa de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN
Piedad ROCA DE TOGORES Y VALCÁRCEL
José Bernardino Cayetano PACHECO Y BENAVIDES
Andrés Pascual Pedro PACHECO Y BENAVIDES
María de la Visitación Amara PACHECO Y BENAVIDES
Dionisio Alberto BASSECOURT Y ARMERO
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA Y MONCADA
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Rosalea Bernarda de BENAVIDES DE ARAGÓN
Luis Ignacio de BORJA Y CENTELLAS FERNANDEZ DE CORDOVA
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
María de la Almudena PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
José María TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
María Almudena PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Manuel José PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Maria Ana LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XII condesa de Alcaudete
María de la Portería de BENAVIDES Y PACHECO
Cristóbal de ZAYAS Y MANUEL DE LANDO
Joaquina María de BENAVIDES Y PACHECO
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERDA
María de la Portería PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
Joaquín Sebastián PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Francisco Javier PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
María Lucía Dominga TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII marquesa de Frómista
Isabel María PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Andrés María FERNÁNDEZ PACHECHO Y MOSCOSO
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
José MARTÍNEZ YANGUAS
Bernardo de ZÚÑIGA Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, marqués de La Bañeza
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Teresa Dominga PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Antonio LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES CHACÓN Y AYALA, XIII conde de Miranda del Castañar
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
José MARTÍNEZ YANGUAS
Bernardo de ZÚÑIGA Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, marqués de La Bañeza
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Francisca de Sales PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Maria Vicenta OSORIO DE MOSCOSO DE ZÚÑIGA, XI marquesa de Aguilafuente
Francisco de Paula de la CERDA Y CERNESIO
María Vicente de ZÚÑIGA PACHECO, X marquesa de Aguilafuente
Vicente OSORIO DE MOSCOSO
María Antonia PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Valerio de ZÚÑIGA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX marqués de Aguilafuente
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA DE LA CERDA, VIII condesa de Baños
Joaquín Ventura MANRIQUE DE ZÚÑIGA OSORIO
María Isidora PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Domingo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO, XII conde de Teba
María Nicolasa PACHCO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
Juan Igancio de BERNUY Y ENRÍQUEZ DE CABRERA, III marqués de Benamejí
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Leonor de ROJAS
Rosa ENRÍQUEZ
Baltasar ENRÍQUEZ DE CABRERA Y TOLEDO, I marqués de Villabrágima
Melchor ENRÍQUEZ
Josefa ENRÍQUEZ DE CABRERA Y GUARDIOLA, III condesa de Campo Rey
Catalina ENRÍQUEZ DE CABRERA Y GUARDIOLA, IV condesa de Campo Rey
Beatria ENRÍQUEZ DE CABRERA Y GUARDIOLA, V condesa de Campo Rey
Ignacio ORTEGA COTES
Juan ALFONSO ENRÍQUEZ DE CABRERA
Constanza GUARDIOLA Y ZAYAS, II condesa de Campo Rey
Desconocida
María ENRÍQUEZ
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Ana Catalina de la CERDA
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Simón ENRÍQUEZ DE CABRERA
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
Carlos Bernardo Pascual FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Caroline Augusta de STOLBERG-GEDERN, princesa de Hornes
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Manuel María de SILVA, conde de Galve
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
María Almudena ENRÍQUEZ, XI marquesa de Alcañices
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS, marqués de Belmonte
Pedro TÉLLEZ GIRÓN, IV marqués de Peñafiel
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
María de la Almudena PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
José María TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
María Almudena PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Manuel José PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Maria Ana LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XII condesa de Alcaudete
María de la Portería de BENAVIDES Y PACHECO
Cristóbal de ZAYAS Y MANUEL DE LANDO
Joaquina María de BENAVIDES Y PACHECO
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERDA
María de la Portería PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
Joaquín Sebastián PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Francisco Javier PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
María Lucía Dominga TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII marquesa de Frómista
Isabel María PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Andrés María FERNÁNDEZ PACHECHO Y MOSCOSO
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
José MARTÍNEZ YANGUAS
Bernardo de ZÚÑIGA Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, marqués de La Bañeza
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Teresa Dominga PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Antonio LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES CHACÓN Y AYALA, XIII conde de Miranda del Castañar
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
José MARTÍNEZ YANGUAS
Bernardo de ZÚÑIGA Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, marqués de La Bañeza
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Francisca de Sales PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Maria Vicenta OSORIO DE MOSCOSO DE ZÚÑIGA, XI marquesa de Aguilafuente
Francisco de Paula de la CERDA Y CERNESIO
María Vicente de ZÚÑIGA PACHECO, X marquesa de Aguilafuente
Vicente OSORIO DE MOSCOSO
María Antonia PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Valerio de ZÚÑIGA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX marqués de Aguilafuente
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA DE LA CERDA, VIII condesa de Baños
Joaquín Ventura MANRIQUE DE ZÚÑIGA OSORIO
María Isidora PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Domingo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO, XII conde de Teba
María Nicolasa PACHCO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
María Ignacia TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO
José Francisco BERMÚDEZ DE CASTRO Y AZLOR
Juan de PALAFOX
José María TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Román Matías Julián TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Micaela María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Josefa Manuela TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Joaquín María GAYOSO DE LOS COBOSY LUNA
Joaquina María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN ALFONSO PIMENTEL
José Gabriel de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN, marqués del Viso
Francisco de Borja TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL, X duque de Osuna
María Francisca Felipa de BEAUFORT Y TOLEDO, condesa de Beaufort-Spontin
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
María del Rosario FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN Y VALDIVIA
Manuela Isidra TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Ángel María de CARVAJAL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Abrantes
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
José María TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO, XIV duque de Frías
Ana JASPE Y MACÍAS
Desconocida
María Ana Teresa de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN
Piedad ROCA DE TOGORES Y VALCÁRCEL
José Bernardino Cayetano PACHECO Y BENAVIDES
Andrés Pascual Pedro PACHECO Y BENAVIDES
María de la Visitación Amara PACHECO Y BENAVIDES
Dionisio Alberto BASSECOURT Y ARMERO
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO, marquesa de Povar
Joaquín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ, VI duque de Arión
María de la Encarnación BOHÓRQUEZ Y CHACÓN
José María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PACHECO
José Antonio de ARAGÓN AZLOR Y PIGNATELLI DE ARAGÓN, XIII duque de Villahermosa
María de las Angustias FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
Fernando de AGUILERA Y RUIZ DE CONTRERAS, XV maruqés de Cerralbo
María de La Soledad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
María Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
Gregorio Felipe de IBARGÜEN Y ARCHEL DE LARA
María del Amparo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
María Almudena PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Manuel José PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Maria Ana LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XII condesa de Alcaudete
María de las Mercedes de ZAYAS BENAVIDES, III duquesa de Algete
Manuel Miguel OSORIO SPÍNOLA DE LA CUEVA, XIV marqués de Alcañices
María de la Portería de BENAVIDES Y PACHECO
Cristóbal de ZAYAS Y MANUEL DE LANDO
Joaquina Fermina Nicasia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Luis Joaquín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA, XIV duque de Medinaceli
María de la Concepción PONCE DE LEÓN Y CARVAJAL
Joaquina María de BENAVIDES Y PACHECO
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERDA
María de la Portería PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
Joaquín Sebastián PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
María Lucía Dominga TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII marquesa de Frómista
Francisco Javier PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
María Ana GIRÓN
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Evaristo GUZMÁN Y DE LA CERDA
Diego Domingo de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Isidro ALFONSO DE SOUSA DE PORTUGAL Y GUZMÁN
María Josefa de PRADO NÚÑEZ Y VIRUÉS
N.D.
N.D.
María Isidra de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Rafael ALFONSO DE SOUSA DE PORTUGAL, VI marqués de La Breña
María del Rosario de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Carlos Luis de la GUZMÁN Y DE LA CERDA
Carlos Luis de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Carlos Luis de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Carlos Luis de GUZMÁN Y DE LA CERDA, IX marqués de Montealegre
María Josefa de la CERDA Y PALAFOX
José Rainero GUZMÁN Y DE LA CERDA, X marqués de Montealegre
María Josefa del Pilar de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Diego Tiburcio de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Isidro Zacarías de GUZMÁN Y DE LA CERDA, XVII marqués de Aguiler de Campóo
María del Pilar GUZMÁN Y DE LA CERDA, XVI condesa de Paredes de Náva
Juan de ZAVALA Y DE LA PUENTE, I marqués de Sierra Bullones.
Diego Isidro de GUZMÁN Y DE LA CERDA, VIII marqués de Montealegre
María del Pilar de la CERDA Y MARÍN DE RESENDE
María del Carmen de GUZMÁN Y CABALLERO, XI condesa de Villamediana
Serapio del ALCÁZAR Y VERA DE ARAGÓN, conde de Crecente
Carlota de GUZMÁN Y CABALLERO, condesa de Campo Real
María Matilde de GUZMÁN Y CABALLERO, condesa de Castañeda
Antonia de Padua de GUZMÁN Y CABALLERO, X condesa de Los Arcos
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y PALAFOX, marqués de Lazán
Juan Bautista Diego de GUZMÁN Y CABALLERO, conde de Treviño
María Magdalena de GUZMÁN Y CABALLERO, condesa de Añover de Tormes
Adelaida de GUZMÁN Y CABALLERO, condesa de Valencia de don Juan
Juan Bautista CROOKE Y NAVARROT
María Magdalena Tecla CABALLERO Y TERREROS
María Isidra de la Cruz de la CERDA Y GUZMÁN
Diego Ventura de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
María Josefa de la CERDA Y PALAFOX
Carlos Luis de GUZMÁN Y DE LA CERDA, IX marqués de Montealegre
María del Pilar Luisa de la CERDA Y DE PALAFOX
Pedro COLÓN Y RAMÍREZ DE BAQUEDANO, XIII duque de Veragua
María Vicenta de la CERDA Y PALAFOX
Joaquín Felipe de Neri REBOLLEDO DE PALAFOX Y PALAFOX, marqués de Navarrés
José Antonio Pedro de la CERDA, VI conde de Parcent
María Ramona de PALAFOX Y PORTOCARRERO
Joaquín de la CERDA
Manuel de la CERDA
José María Ventura de la CERDA Y CERNESIO, V conde de Parcent
María del Carmen Antonia MARIN DE RESENDE FRANCIA, V condesa de Bureta
Felipe OSORIO Y DE LA CUEVA, VII conde de Cervellón
Francisca de Asis GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS, II duquesa de Fernán Núñez
María Magdalena de la CUEVA DE LA CERDA ENRÍQUEZ
Felipe Carlos OSORIO DE CASTELLVÍ GUZMÁN Y CARROZ, VI conde de Cervellón
María de los Dolores de la CUEVA Y LARROSA
Ventura RUIZ HUIDOBRO Y SUÁREZ
Antonio María de LEÓN Y VILLALÓN
José Miguel de la CUEVA Y DE LA CERDA, XVIII conde de Siruela
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SARMIENTO
Desconocida
Cayetana María de la CERDA Y CERNESIO
Miguel José María de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, XIII duque de Alburquerque
Francisco de Paula de la CERDA Y CERNESIO
Maria Vicenta OSORIO DE MOSCOSO DE ZÚÑIGA, XI marquesa de Aguilafuente
Joaquín María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Josefa María de CERNESIO Y GUZMÁN
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Juan TÉLLEZ GIRÓN
José TÉLLEZ GIRÓN
Francisca GIRÓN
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Desconocida
José María TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Román Matías Julián TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Micaela María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
Fernando María de NIEULANT Y SÁNCHEZ PLEITÉS, marqués de Perijáa
Lazzaro Fernando BRUNETTI, conde de Brunetti
María del Pilar GAYOSO DE LOS COBOS Y TÉLLEZ GIRÓN
Luis Carlos SÁNCHEZ PLEITÉS Y GARCÍA DE LA PEÑA, XII marqués de Villamanina
José María QUEIPO DE LLANO Y RUIZ SARAVIA, VII conde de Toreno
Francisco de Borja GAYOSO TÉLLEZ GIRÓN, XIII marqués de Camarasa
Jacobo María SARMIENTO DE MENDOZA GAYOSO DE LOS COBOS, XIV marqués de Camarasa
Ana María de SEVILLA Y VILLANUEVA
Joaquina GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
María de la Encarnación GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
Ángela GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
José MESÍA DEL BARCO Y PANDO, II duque de Tamames
Josefa Manuela TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Joaquín María GAYOSO DE LOS COBOSY LUNA
Inés Francisca de SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
Nicolás OSORIO Y ZAYAS, XVI duque de Alburquerque
María del Pilar Joaquina de SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
María Fernanda Manuela SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Andrés Avelino de ARTEAGA LEZCANO Y CARVAJAL
Francisco de BORJA SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN, VIII marqués de Arcicollar
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
María Josefa SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
Fabián GUTIÉRREZ LASSO DE LA VEGA
Juan Evangelista de SILVA TÉLLEZ GIRÓN, IX marqués de Arcicollar
Lucía BRCHGRAVE D'ALTENA
Joaquina María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN ALFONSO PIMENTEL
José Gabriel de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN, marqués del Viso
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y BEAUFORT
Mariano TÉLLEZ GIRÓN Y BEAUFORT
Maria Leonor de SALM-SALM
Francisco de Borja TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL, X duque de Osuna
María Francisca Felipa de BEAUFORT Y TOLEDO, condesa de Beaufort-Spontin
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Julia DÓMINE Y DESMAISIERES
Manuel TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Enrique Ignacio TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Mario Joaquín TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Tirso María TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Bernardina María de la Visitación FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO
Cándida TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
María del Rosario FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN Y VALDIVIA
Ángel María José de CARVAJAL TÉLLEZ GIRÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDO, IX duque de Abrantes
María de África FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PONCE DE LEÓN
Pedro de Alcántara CARVAJAL Y TÉLLEZ GIRÓN, IX marqués de Villaba de los Llano
María del Carmen PASQUAL DEL POBIL Y PONCE DE LEÓN, IV marquesa de Arneva
Vicente de CARVAJAL Y TÉLLEZ GIRÓN
Ramona HURTADO DE MENDOZA Y RUIZ DE OTAZU
Manuela Isidra TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Ángel María de CARVAJAL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Abrantes
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
José María TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Román Matías Julián TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Micaela María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
Fernando María de NIEULANT Y SÁNCHEZ PLEITÉS, marqués de Perijáa
Lazzaro Fernando BRUNETTI, conde de Brunetti
María del Pilar GAYOSO DE LOS COBOS Y TÉLLEZ GIRÓN
Luis Carlos SÁNCHEZ PLEITÉS Y GARCÍA DE LA PEÑA, XII marqués de Villamanina
José María QUEIPO DE LLANO Y RUIZ SARAVIA, VII conde de Toreno
Francisco de Borja GAYOSO TÉLLEZ GIRÓN, XIII marqués de Camarasa
Jacobo María SARMIENTO DE MENDOZA GAYOSO DE LOS COBOS, XIV marqués de Camarasa
Ana María de SEVILLA Y VILLANUEVA
Joaquina GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
María de la Encarnación GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
Ángela GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
José MESÍA DEL BARCO Y PANDO, II duque de Tamames
Josefa Manuela TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Joaquín María GAYOSO DE LOS COBOSY LUNA
Inés Francisca de SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
Nicolás OSORIO Y ZAYAS, XVI duque de Alburquerque
María del Pilar Joaquina de SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
María Fernanda Manuela SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Andrés Avelino de ARTEAGA LEZCANO Y CARVAJAL
Francisco de BORJA SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN, VIII marqués de Arcicollar
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
María Josefa SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
Fabián GUTIÉRREZ LASSO DE LA VEGA
Juan Evangelista de SILVA TÉLLEZ GIRÓN, IX marqués de Arcicollar
Lucía BRCHGRAVE D'ALTENA
Joaquina María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN ALFONSO PIMENTEL
José Gabriel de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN, marqués del Viso
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y BEAUFORT
Mariano TÉLLEZ GIRÓN Y BEAUFORT
Maria Leonor de SALM-SALM
Francisco de Borja TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL, X duque de Osuna
María Francisca Felipa de BEAUFORT Y TOLEDO, condesa de Beaufort-Spontin
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Julia DÓMINE Y DESMAISIERES
Manuel TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Enrique Ignacio TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Mario Joaquín TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Tirso María TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Bernardina María de la Visitación FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO
Cándida TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
María del Rosario FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN Y VALDIVIA
Ángel María José de CARVAJAL TÉLLEZ GIRÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDO, IX duque de Abrantes
María de África FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PONCE DE LEÓN
Pedro de Alcántara CARVAJAL Y TÉLLEZ GIRÓN, IX marqués de Villaba de los Llano
María del Carmen PASQUAL DEL POBIL Y PONCE DE LEÓN, IV marquesa de Arneva
Vicente de CARVAJAL Y TÉLLEZ GIRÓN
Ramona HURTADO DE MENDOZA Y RUIZ DE OTAZU
Manuela Isidra TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Ángel María de CARVAJAL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Abrantes
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
José María TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Isabel de SANDOVAL Y PADILLA
Juan IV TÉLLEZ GIRÓN ENRÍQUEZ DE RIBERA, IV duque de Osuna
Francisca Lucía de SANDOVAL
Catalina de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
Mariana MANRIQUE DE PADILLA
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS Y DE LA CERDA, II duque de Lerma
Luisa de PADILLA Y MANRIQUE
Martín de PADILLA MANRIQUE, I conde de Santa Gadea, VII conde de Buendía
María de ACUÑA
Juan de PADILLA Y MANRIQUE, IV señor de Valdescaray
Ana María de ACUÑA, IV marquesa de Vallecerrato
Martín de LEDESMA, I marqués de Palacios
Luis CARRILLO DE TOLEDO, I marqués de Caracena, I conde de
Antonia Marcela de ACUÑA Y GUZMÁN, IV marquesa de Vallecerrato
García SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y LUNA, II conde de Salvatierra
Luis Antonio de ACUÑA ALTAMIRANO, V marqués de Vallecerrato
María Ana Francisca de ACUÑA Y FIGUEROA
José Vicente MALDONADO Y CAÑAS, I marqués de Castellanos
Clara de MENDOZA Y MANUEL DE VILLENA
Isabel de CAÑAS TRELLES
Joaquín MALDONADO Y SUÁREZ DE DEZA
Francisco de CAÑAS Y RIAÑO, VI conde de Villariezo
Vicente María de CAÑAS Y PORTOCARRERO, IX marqués de Vallecerrato
María del Rosario RIAÑO VELÁZQUEZ DE LARA, V marquesa de Villariezo
Mauricio ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR, III duque de Gor
María del Carmen ÁLVAREZ DE BOHÓRQUEZ Y GUIRÁLDEZ, I condesa de Santa Isabel
Joaquín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
Manuel PAVÍA Y LACY, I marqués de Novaliches
Luisa Carlota ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUES Y GUIR
Luis HURTADO DE ZALDÍVAR Y HEREDIA, marqués de Villavieja
José ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y BELV, XIX conde de La Gomera, X marqués de Adeje
Josefa ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR
José Manuel de VILLENA Y BAMBALERI, VII conde de Vía Manuel
Nicolás ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR, VII conde de Lérida
María de la Consolación PONCE DE LEÓN Y BALLERAS
Jacoba ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR
Encarnación ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR
María ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR
José María ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR, VII conde de Torrepalma
María Luisa de AGUILERA Y GAMBOA
Jaime ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y GUIR
María de la O GUIRÁLDEZ CAÑAS, vizcondesa de La Valora
Mauricio ÁLVAREZ DE BOHÓRQUEZ Y CHACÓN, II duque de Gor
María Josefa CAÑAS Y PORTOCARRERO
Jaime Antonio GUIRÁLDEZ DE MENDOZA, vizconde de Valoria
Eulalia FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y DEL CORRAL, VII marquesa de la Mesa de Asta
Francisca FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y DEL CORRAL, VIII condesa de Belmonte del Tajo
Fernando PÉREZ DEL PULGAR, VII marqués del Salar
Lorenzo FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y DEL CORRAL, IV duque de San Lorenzo de Valherm
Josefa de ORONOZ CLEMENTE BEAS Y PINEDA
Manuel FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y DEL CORRAL, X duque del Parque
Luis FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y DEL CORRAL, X duque del Parque
José Fernando FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y DEL CORRAL, VIII marqués de Castrillo
Emilia CROOKE Y LARIOS
Lorenzo FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y CAÑAS, II duque de San Lorenzo de Valhermoso
Josefa del CORRAL GARCÍA
María FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y CAÑAVERAL
Josefa de CAÑAVERAL Y CAÑAS, II condesa de Benalúa
Consuleo FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y CAÑAS
Luis PONCE DE LEÓN TORRES, III marqués de Castillo del Valle
Carmen FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y CAÑAS
José Manuel de ZALDÍVAR TANTETE
Lorenza FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y CAÑAS
Miguel PONCE DE LEÓN TORRES
Lorenzo FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y LÓPEZ DE CA
Francisco FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y LÓPEZ DE CA
Luisa MUÑOZ DE BAENA Y GOYENECHE, condesa de Tepa
José FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y LÓPEZ DE CA
Manuel FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y LÓPEZ DE CA
Eulalia FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y LÓPEZ DE CA
Consuelo FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y LÓPEZ DE CA
Luis FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y LÓPEZ DE CA
Manuel FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y CAÑAS
Rosa LÓPEZ DE CARRIZOSA DÁVILA Y GUZMÁN
María Eulalia de CAÑAS Y PORTOCARRERO
Lorenzo FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y NÚÑEZ DE VI, II conde de San Lorenzo de Valherm
María FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y CAÑAVERAL
Josefa de CAÑAVERAL Y CAÑAS, II condesa de Benalúa
Lorenzo FERNÁNDEZ DE VILLAVICENCIO Y CAÑAS, II duque de San Lorenzo de Valhermoso
María de CAÑAVERAL Y CAÑAS
Francisca de Paula de CAÑAS Y PORTOCARRERO, X marquesa de Vallecerrato
José de CAÑAVERAL Y PONCE DE LEÓN, I conde de Benalúa
Manuel Joaquín CAÑAS TRELLES, VIII marqués de Vallecerrato
Agustina PORTOCARRERO Y MALDONADO, III marquesa de Castrillo
Salvador de CAÑAS Y TRELLES
Nicolasa de CAÑAS Y TRELLES
Domingo de VILLANUEVA Y RIVERA, III conde de Alba Real
María del Pilar de VILLANUEVA RIBERA CARBONELL
José de NIEULANT Y SÁNCHEZ PLEITÉS, XIII marqués de Villamagna
José de VILLANUEVA Y PÉREZ DE BARRADAS
María CARBONELL Y DE LA HUERTA
Francisco VILLANUEVA Y CAÑAS, IX conde de Atarés
María Luisa PÉREZ DE BARRADAS Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA
Nicolasa de CAÑAS Y TRELLES
Domingo de VILLANUEVA Y RIVERA, conde de Alba Real
Gonzalo de CAÑAS Y TRELLES
Francisco de CAÑAS Y ALTAMIRANO, VII marqués de Vallecerrato
Isabel de TRELLES Y PALAFOX, IV duquesa del Parco
María Teresa de CAÑAS Y ALTAMIRANO, I marquesa de Villavieja
Juan PAZOS PRADO
Ventura de CAÑAS Y ALTAMIRANO
Manuel MESSÍA CAÑAS, III conde de Los Cobos
Ana MESSÍA CAÑAS
Pedro MESSÍA CAÑAS, II conde de Los Corbos
Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Isidro MESSÍA PIFARRY, V conde de Los Corbos
Josefa PERRET COLOMO SENNANT PÉREZ, VI condesa de Torre Cuéllar
Pilar MARTÍNEZ DE MÚJICA
José MESSÍA CAÑAS, IV conde de Los Corbos
Mónica PIFARRY TOSAL
Francisca de CAÑAS Y ALTAMIRANO
Baltasar MESSÍA VARGAS, I conde de Los Corbos
Juana María de ALTAMIRANO Y ACUÑA, VI marquesa de Vallecerrato
Luis Baltasar de CAÑAS Y CASTILLA PORTUGAL
Ángela Leonor de ACUÑA ALTAMIRANO Y GUZMÁN
Diego de PORRES SILVA Y MONTEMAYOR, II conde de Canilleros
Josefa de BERNUY Y VALDA
Joaquín María de OROZCO CÁRDENAS MANSO Y MIRANDA
Joaquina de BERNUY Y VALDA
Trinidad Antonio PORCEL Y MUÑOZ, II conde de Las Lomas
Juan de Dios de AGUAYO Y BERNUY, marqués de Villaverde
María del Carmen de BERNUY Y VALDA
María de los Dolores de BERNUY Y VALDA
Gonzalo de AGUAYO Y CALVO, I marqués de Villaverde
María del Carmen de BERNUY Y AGUAYO
Fernando de CABRERA PÉREZ DE SAAVEDRA FERNÁNDEZ DE M, VIII marqués de Villaseca
Francisco de Paula BERNUY Y AGUAYO, VIII marqués de Benamejí
Feliciana JIMÉNEZ DE COCA Y PÉREZ
María del Rosario BERNUY Y AGUAYO
Fernando PÉREZ DE BARRADAS Y ARIAS SAAVEDRA, IX marqués de Peñaflor
Juan Bautista BERNUY Y VALDA, VII marqués de Benamejí
María del Carmen AGUAYO Y AGUAYO, IV condesa de Villaverde la Alta
Fadrique de BERNUY Y VALDA, I marqués de Campoalegre
María Ignacia de BERNUY Y VALDA
Teresa de AGUAYO
María del Rosario de BERNUY Y VALDA
Fernando TAMARIZ MARTEL Y PORCEL, VII marqués de La Garantía
José Eusebio de BERNUY Y VALDA, X marqués de Valparaíso y de Villa
María Antonia OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
María de la Soledad BERNUY Y VALDA
Cayetano de SILVA, XIII duque de Híjar
María del Carmen de BERNUY Y VALDA
Juan de Dios de AGUAYO Y BERNUY, marqués de Villaverde
Joaquina de BERNUY Y VALDA
Bernabé MORCILLO
María Ignacia de BERNUY Y VALDA
Fadrique de BERNUY Y VALDA, I marqués de Campoalegre
Francisco de Paula de BERNUY Y VALDA
Ana Agapita de VALDA Y TEIJEIRO, IX marquesa de Valparaíso
Fadrique José María MARTEL Y BERNUY
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUTIÉRREZ DE LOS, VIII condesa de Torres Cabrera
María del Rosario de BERNUY Y VALDA
Fernando Antonio TAMARIZ MARTEL PORCEL Y MORALES
María de los Dolores CASTRILLO Y BERNUY NAVA Y VALDA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MELGAREJO
Francisca de Paula CASTRILLO Y BERNUY NAVA Y VALDA
Gaspar de ATIENZA Y AGUADO, III marqués de Salvatierra
Juan Bautista CASTRILLO Y BERNUY NAVA Y VALDA, , marqués de las Cuevas del Becerr
María de la Concepción de MEDINA Y ESQUIVEL
María Pastora de BERNUY Y VALDA
Marcos CASTRILLO Y NAVA GRIMÓN, VI marqués de las Cuevas del Becer
Fadrique José de BERNUY Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, VI marqués de Benamejí
Francisca de VALDA Y MALDONADO
Juan Bautista de BERNUY Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, V marqués de Benamejí
Josefa FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Fadrique Íñigo de BERNUY Y ALTAMIRANO, IV marqués de Benamejí
Elvira FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Antonia Florentina de ACUÑA ALTAMIRANO Y GUZMÁN
José Diego de BERNUY Y MENDOZA, I marqués de Benamejí
Ángela Melchora de ACUÑA Y GUZMÁN
Melchor ALTAMIRANO DE LOS RÍOS Y TORRES
Diego Melchor Luis de ACUÑA Y GUZMÁN, II marqués de Vallecerrato
María MÉNDEZ DE BARRIO Y AGNULO
Juan de ACUÑA, I marqués de Vallecerrato
Ángela de GUZMÁN
Juan de ACUÑA, VI conde de Buendía
Francisca de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Fadrique de ACUÑA, V conde de Buendía
María de ACUÑA Y PADILLA
Padres
Pedro de ACUÑA Y ALBORNOZ, I conde de Buendía
Inés de HERRERA
Lope VÁZQUEZ DE ACUÑA, II conde de Buendía
Inés ENRÍQUEZ DE QUIÑONES