Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Gastón I de FOIX
1289 - 1315 (26 años)
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Gastón, vizconde de BEARNE
Beatriz de ARMAGNAC
Gaston III, conde de FOIX, vizconde de Bearne
Inés de NAVARRA
Ángela de la CERDA
Pier Giulio de LUNA PERALTA CARDONA Y ARAGÓN, II duque de Bivona
María de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Francesco de MONCADA, príncipe de Paternó
Blanca Antonia de ARAGÓN
María de la CERDA
Antonio de ARAGÓN Y CARDONA, IV duque de Montalto
Juana de la CERDA
Alfnoso de ALVARADO Y VELASCO, II conde de Villamor
Sancho de la CERDA Y PORTUGAL, I marqués de la Laguna de Camero V
María de VILLENA Y DE MELLO
Inés de ZÚÑIGA, señora de Villoria y Huélamo
Antonia de la CERDA
Bernardo MANRIQUE DE LARA, V marqués de Aguilar de Campóo
Juan Luis de la CERDA, VI duque de Medinaceli
Antonia de TOLEDO DÁVILA
Ana de la CUEVA Y DE LA LAMA, marquesa de La Andrada
Juan Luis de la CERDA, V duque de Medinaceli
Isabel de ARAGÓN
Gonzalo de LAMA Y LA CERDA, VI marqués de La Adrada
Catalina de LEIVA Y GAMBOA
Catalina de la CERDA
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
Juana de la LAMA Y DE LA CUEVA, IV marquesa de La Adrada
Gastón de la CERDA
Juan IV Baltasar de los Reyes de SILVA, VII conde de Cifuentes
Francisca de ROJAS
Jerónima de AYALA
Inés de SILVA
Diego de SILVA, V conde de Portalegre
Francisco de SILVA
Ana de SILVA
Juan de PADILLA MANRIQUE Y ACUÑA, II conde de Santa Gadea
Blanca de la CERDA, I marquesa de Rifes
Fernando II de SILVA, VI conde de Cifuentes
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS Y DE LA CERDA, II duque de Lerma
Mariana MANRIQUE DE PADILLA
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
María Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Diego de ZÚÑIGA Y AVELLANEDA, II duque de Peñaranda
Catalina de la CERDA Y BRAGANZA NOROÑA
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS, I duque de Lerma
Juan de la CERDA Y SILVA, IV duque de Medinaceli
Juana MANUEL DE NOROÑA
Mariana de MENDOZA Y LA CERDA
Francisco Antonio HURTADO DE MENDOZA NAVARRA Y VELASCO, IV conde de Lodosa
Pedro RUIZ DE ALARCÓN LEDESMA Y GUZMÁN, II marqués de Palacios
Ana Florencia de la CERDA
García HURTADO DE MENDOZA, IV marqués de Cañete, virrey del P
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Catalina de la CERDA
Antonio de LUNA Y ENRÍQUEZ, I conde de Fuentidueña
Francisco de VILLASIS
Ana Juana Luisa de la CERDA
Pedro CORTÉS DE ARELLANO, IV marqués del Valle de Oaxaca
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juana de TOLEDO
Alfnoso de ALVARADO Y VELASCO, II conde de Villamor
María Magdalena de la CERDA
Alonso TÉLLEZ GIRÓN
Fernando de la CERDA
Ana de BERNEMICOURT
Francisco de la CERDA Y OCÁRIZ
María de BERÁSTEGUI Y ESTELLA
Juana de RIVADENEIRA VACA DE HERRERA
Mariana de la CERDA Y OCÁRIZ
Jerónimo GÓMEZ DE SANDOVAL
Fernando de la CERDA
Catalina de OCÁRIZ Y OTÁLORA
Fernando de la CERDA BERMÚDEZ DE GRIMALDO TREJO Y MONRO, IV marqués de la Rosa
Juana Inés Francisca DENTI Y CASTELLI
Pedro de la CERDA Y TREJO
José Joaquin de la CERDA Y TREJO, SJ
Luis de la CERDA Y TREJO
Isabel María de la CERDA Y TREJO
Antonio de la CERDA BRIZUELA GÓMEZ DE CIUDAD REAL
Sor Ángela María del Santísimo Sacramento
Jerónima de la CERDA Y TREJO
María Tomasa de la CERDA Y TREJO
Teresa de la CERDA Y TREJO
Ángela de TREJO Y MONROY, III marquesa de la Rosa
Ana de IBARRA
Antonio de PADILLA Y MENDOZA, I conde de la Mejorada
Mariana de PADILLA Y MENDOZA, señora de Pinós y Beas
Álvaro de SANDE ENRÍQUEZ, I marqués de Valdefuentes
Gutierre LÓPEZ DE PADILLA Y MENDOZA
Juana de MENDOZA
Antonio de PADILLA Y PADILLA, señor de Novés
Sancho MARTÍNEZ DE LEIVA Y MENDOZA, I conde de Baños
María de BRACAMONTE Y MENDOZA
Mariana de la CERDA
Alonso MARTÍNEZ, señor de Leyva
María PONCE DE LEÓN Y LUNA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO PONCE DE LEÓN
Leonor SUÁREZ DE MENDOZA
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y LUNA, señor de Cedillo
María Polonia BAZÁN DE MENDOZA Y DE LA CERDA
Juan de TORRES DE PORTUGAL Y MANRIQUE, II conde de Villardonpardo
Bernardino SUÁREZ DE MENDOZA, V conde de La Coruña
Mariana de BAZÁN
Catalina de la CERDA
Lorenzo SUÁREZ DE MENDOZA, IV conde de La Coruña
Íñigo de BERNUY Y MENDOZA
María de BENAVIDES Y QUESADA
Isabel de MENDOZA
Diego de BERNUY, señor de Benamejí
Luisa de la CERDA
Diego HURTADO DE MENDOZA Y DE LA CERDA, príncipe de Mélito, I marqués de Algecilla, I duque de Francavilla.
Guiomar PARDO
Juan de ZÚÑIGA, señor de Martorell
Arias PARDO DE SAAVEDRA, señor de Malagón
Juan de la CERDA, II duque de Medinaceli
María de SILVA Y TOLEDO
Luis de la CERDA, I marqués de Cogolludo
Ana de MENDOZA
Fernando de la CERDA
Antonio de la CERDA
N.D.
Luis BÉRRIZ DE GAMBOA
Silvia de GAMBOA
Isabel MANUEL DE LA CERDA
Pedro ZAPATA DE AYALA, comendador de La Torrova
Gastón de la CERDA, II marqués de Cogolludo
María SARMIENTO DE LA CERDA
Mencía MANUEL DE PORTUGAL
Francisco de la CERDA
Capitán Diego de la CERDA
Desconocida
Luis IV de la CERDA, I duque de Medinaceli
Catalina ALONSO VIQUE
Leonor de la CERDA DE ARAGÓN Y NAVARRA
Rodrigo de MENDOZA, I marqués de Cenete
Ana de ARAGÓN
Martina de la CERDA Y CIUDAD REAL
Mosén Juan de GRANADA
Alonso de la CERDA Y TORRES
Ginesa de la CERDA Y TORRES
Juan de TORRES Y TOLEDO
Luis de la CERDA Y GÓMEZ DE CIUDAD REAL
Francisca TORRES Y MENDOZA
Acacio de la CERDA
Pedro de la CERDA Y CIUDAD REAL
Francisca de LUJÁN Y DE LA CERDA
Diego de LUJÁN Y DE LA CERDA, señora de Coslada
María de la CERDA
Juan de LUJÁN
Alfonso de la CERDA, señor de enciso
María ARIAS
Luisa de PRÓXITA
Juan FERRER, gobernador de Orihuela
Marquesa de MENDOZA DE LA CERDA
Gaspar de PRÓXITA
Luis de MENDOZA
N.D.
Inés de ALAGÓN Y LUNA
Álvaro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luisa de ALAGÓN Y LUNA
Francisco de ARAGÓN GURREA Y BORJA, VI duque de Villahermosa, I conde de Luna, conde de Ribagorza
Gabriel de ALAGÓN, conde de Sástago
Mariana de URREA
Catalina de LUNA
Blasco de ALAGÓN Y HEREDIA
Ana ENRÍQUEZ DE NAVARRA
Luis MOLINA Y SALAZAR
María de LUNA
Felipe ENRÍQUEZ, señor de Ablitas
Inés de MENDOZA
Pedro MARTÍNEZ DE LUNA, conde de Morata de Jalón, virrey de Aragón
Juana de la CERDA
Alonso de MENDOZA, conde de Castroojeriz, señor de Tejado
Mencía de la CERDA Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE MENDOZA
Catalina de la CERDA
Luis de la CERDA Y ZÚÑIGA
Catalina OSORIO MANRIQUE
Pedro de la CERDA
Marina del CASTILLO ZÚÑIGA Y REINOSO
Desconocida
Catalina LASSO DE MENDOZA
Brianda SARMIENTO DE LA CERDA
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV duque de Béjar
Rodrigo SARMIENTO DE VILLANDRANDO, conde de Salinas y Ribadeo
Antonia de ULLOA Y TAVERA
Diego SARMIENTO DE VILLANDRANDO Y DE LA CERDA
Ana PIMENTEL MANRIQUE
Álvaro de LUNA
Isabel ENRÍQUEZ
Leonor SARMIENTO
Antonio de LUNA
María SARMIENTO DE LA CERDA
Gastón de la CERDA, II marqués de Cogolludo
Brianda de la CERDA
Diego GÓMEZ SARMIENTO
Íñigo de la CERDA Y CASTRO, señor de Mandayona
Francisca de MENDOZA
Diego HURTADO DE MENDOZA Y DE LA CERDA, príncipe de Mélito, I marqués de Algecilla, I duque de Francavilla.
Magdalena de ARAGÓN Y CARDONA
Íñigo de BERNUY Y MENDOZA
María de BENAVIDES Y QUESADA
Isabel de MENDOZA
Diego de BERNUY, señor de Benamejí
Luisa de la CERDA
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Ana de SILVA
Alfonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VII duque de Medina Sidonia
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Ana SARMIENTO Y ULLOA
Mariana SARMIENTO Y ULLOA
Luisa de CÁRDENAS CARRILLO DE ALBORNOZ
Ana de MENDOZA DE LA CERDA, princesa de Éboli y Mélito y duquesa de Francavilla, II marquesa de Algecilla.
Rui GÓMEZ DE SILVA, I duque de Estremera, luego de duque de Pastrana
María Catalina de SILVA Y TOLEDO
Mencía de CASTRO
Rodrigo de CASTRO Y BOBADILLA
Andrés de CASTRO Y BOBADILLA
Inés ENRÍQUEZ DE RIBERA
N.D.
Diego de CASTRO Y BOBADILLA
Pedro de CASTRO Y BOBADILLA
Jerónima de CÓRDOBA Y DE LA CUEVA
Teresa de BOBADILLA DE LA CUEVA Y DE LA CERDA
Pedro I FERNÁNDEZ DE CASTRO Y PORTUGAL, conde de Andrade
Mencía de MENDOZA
Pedro FERNÁNDEZ DE CABRERA, conde de Chinchón
Íñigo HURTADO DE MENDOZA, Príncipe de Mélito, I marqués de Almenara, señor de Miedes y Mandayona
Ana del ÁGUILA, VII señora del Payo de Valencia
Gaspar Gastón de la CERDA Y MENDOZA, señor de Pastrana
Isabel de MANRIQUE DE LUNA
Baltasar de MENDOZA Y DE LA CERDA, I conde de Galve, señor de Galve, Valverde y la Huerze
Jerónima de MENDOZA
María de DIETRICHSTEIN
Jerónimo de CORELLA Y MENDOZA
Guiomar de MONCADA
María de MENDOZA Y CORELLA
Alonso de CÁRDENAS Y TOLEDO, III conde de la Puebla del Maestre
Ximen PÉREZ DE CORELLA, VI conde de Cocentaina
Beatriz de MENDOZA
Brianda de MENDOZA
Guillén PÉREZ DE CORELLA, V conde de Cocentaina
Ana de la CERDA Y CASTRO, señora de Mandayona
Diego HURTADO DE MENDOZA, I conde de Mélito
Íñigo LÓPEZ DE LA CERDA
Brianda de CASTRO
Rodrigo de MENDOZA, III conde de Castrogeriz
Ana MANRIQUE DE LARA
Beatriz de MENDOZA
Juan de SILVA Y RIBERA, I marqués de Montemayor, II señor de Montemayor, Lagunilla, Villaluenga, Villaseca de la Sagra y el Cerro del Águila
Juana de la CERDA
Álvaro de MENDOZA, II conde de Castrogeriz
Gastón de la CERDA Y LEIVA, IV conde de Medinaceli
Leonor de MENDOZA
María de la CERDA
Juan ALFONSO DE GUZMÁN, I duque de Medina Sidonia
Luis de la CERDA Y MENDOZA, III conde de Medinaceli
Juana SARMIENTO, III señora de Enciso
Antonio de la CERDA, señor de Torrequemada
Inés GÓMEZ DE CIUDAD REAL
Luis de la CERDA
Pedro de la CERDA
Juan de la CERDA
María de la CERDA
Andrés de ANDRADE
Mencía de la CERDA
Juan de la CERDA, señor de Torrequadrada y Deza
Mencía de la CERDA
Isabel de la CERDA
Juana de LEIVA
Isabel
Leonor
Gastón de la CERDA, II conde de Medinaceli
Mencía de MENDOZA Y AYALA
María
Pedro SARMIENTO
Bernardo de FOIX, I conde de Medinaceli
Isabel de la CERDA, señora de Bembibre, del Puerto de Santa María, Huelva y Gibraleón, Garganta la Olla, Pasarón, Torremenga y Castrocalbón
N.D.
Gastón II de FOIX
Leonor de COMMINGES
Roger Bernardo de FOIX, vizconde de Castellbò
Constanza de LUNA
Roberto
Margarita
Blanca
Alfonso de ARAGÓN, II duque de Gandía
María de EVREUX
Enrique de ARAGÓN, el Astrólogo, conde de Cangas y Tineo
María de ALBORNOZ
Pedro de ARAGÓN
Juana de CASTILLA
Carlo VENTIMIGLIA, II conde de Prades
Vittoria VALGUARNERA E SCRIBANI, baronesa de Reggiovanni
Francisco VENTIMIGLIA, I príncipe de Belmonte
Ninfa de AFFLITTO E GAETANI, princesa de Belmonte
Lorenzo VENTIMIGLIA, barón de Gratteri, I conde de Prad
María FILANGERI E BECCADELLI DI BOLOGNA
Pedro VENTIMIGLIA, barón de Gratteri
Guilia ALLIATA
Carlo VENTIMIGLIA, barón de Gratteri
María SAN STEFANO
Pedro VENTIMIGLIA, barón de Gratteri
Vicenta del PORTO
María BECCADELLI DI BOLOGNA
Francisco VENTIMIGLIA, barón de Gratteri
Antonia del BALZO
Giovanni de VENTIMIGLIA, barón de Gratteri
Margarita ROSSO
Isabel de PRADES
Francisco de VENTIMIGLIA, barón de Gratteri
Violante Leonor de ARAGÓN
Jaime de ARAGÓN, conde de Prades
Hipólita de LEIVA Y ERIL DE CARDONA
Francisco ARIAS DÁVILA Y BOBADILLA, IV conde de Puñonrostro
Hipólita ERIL DE CARDONA
Sancho MARTÍNEZ DE LEIVA Y LADRÓN DE GUEVARA, señor de Leyva
Catalina de QUERALT
Pedro de ERIL Y CARDONA, barón de Albi
Cecilia de CARDONA Y ROCABERTÍ
Guerau de QUERALT
Jaime de CARDONA
Catalina de ROCABERTÍ
Juan Ramón IV de FOCH DE CARDONA Y URGELL, I duque de Cardona, I marqués de Pallars
N.D.
José de la CUEVA Y CÓRDOBA
Isabel de la CUEVA Y CÓRDOBA
María de la CUEVA Y CÓRDOBA
Juana de la CUEVA Y CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Beltrán de la CUEVA, VI duque de Alburquerque
Beatriz de FIGUEROA Y CÓRDOBA
Juana de CARDONA Y CÓRDOBA Y ARAGÓN
Íñigo FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX conde de Haro
Francisca de CÓRDOBA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VI duque de Sessa
Mariana de ROJAS Y CÓRDOBA, IV marquesa de Poza
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Diego de CÓRDOBA
Fernando Lorenzo de CÓRDOBA
Ana BOYER Y FIGUEROA
Gonzalo Andrés FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I príncipe de Maratea
Ramón FOLCH DE CARDONA
Alonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Lorenzo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco de CÓRDOBA Y CARDONA, marqués de Poza
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Juana de ARAGÓN Y CARDONA
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, V duque de Sessa
Juana de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Juan FERNÁNDEZ DE VELASCO, V duque de Frías
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Pedro PORTOCARREO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V conde de Medellín
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Juana ENRÍGUEZ DE ROJAS Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN, conde de Prádez
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN Y CÓRDOBA
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y MENDOZA
Alfonso de CÓRDOBA Y ARAGÓN
María de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Guiomar de ARAGÓN
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Beatriz de ARAGÓN
María Magdalena de ARAGÓN Y SICILIA
Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA, IV duquesa de Segorbe
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, el Africano, III marqués de Comare
Magdalena de ARAGÓN Y CARDONA
Diego HURTADO DE MENDOZA Y DE LA CERDA, príncipe de Mélito, I marqués de Algecilla, I duque de Francavilla.
Francisco FOLCH DE ARAGÓN, III duque de Segorbe
Ángela de CÁRDENAS Y VELASCO
María Guiomar de ARAGÓN
Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV duque de Alba de Tormes,VI Marqués de Coria, IV Conde de Salvatierra
Antonio XIMÉNEZ DE URREA Y MANRIQUE DE LARA, V conde de Aranda
Luisa de PADILLA Y MANRIQUE
Felipa CLAVER Y SESSÉ
Luis XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de Aranda
Blanca MANRIQUE DE ARAGÓN
Isabel de ARAGÓN
Juan XIMÉNEZ DE URREA, III conde de Aranda
Antonio CARRAFA
Elena ALDROBANDINO
Isabel GONZAGA COLONNA
Luis CARRAFA
Ana de ARAGÓN
Vespasiano GONZAGA COLONNA
Juana FOLCH DE CARDONA, III duquesa de Cardona
Alfonso de ARAGÓN, II duque de Segorbe
Francisco de MONCADA Y MONCADA, III marqués de Aytona
Margarita de CASTRO Y ALAGÓN, señora de Alfajarin
Gastón de MONCADA Y GRALLA, II marqués de Aytona
Catalina de MONCADA Y BOU, baronesa de Callosa y Tárbena
Lucrecia de MONCADA
Francisco de PALAFOX PRÓXITA Y PERELLÓS, I marqués de Ariza
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Pedro MAZA DE LIZANA Y CARROZ, I duque de Mandas y Villanueva
Gastón de CORELLA, VII conde de Cocentaina
Brianda de CÁRDENAS Y CORELLA, V conbdesa de la Puebla del Maestr
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Guiomar de MONCADA
Jerónimo de CORELLA Y MENDOZA
Francisco de MONCADA Y FOLCH DE CARDONA, I marqués de Aytona
Lucrecia GRALLA
Ana FOLCH DE CARDONA
Juan de MONCADA, I conde de Aytona, III conde de Marmilla y Camarata en Sicilia, barón de Serós, Mequinenza, Sosés y Chiva.
María de QUIÑONES BEAUMONT
Antonio Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VI marqués de Astorga
Juan MANRIQUE DE LARA, VI conde de Treviño
Francisca de BEAUMONT
Luis de QUIÑONES PIMENTEL, V conde de Luna
María de BEAUMONT
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Catalina PIMENTEL
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
María de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Ana de TOLEDO
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Luisa de TOLEDO
Mencía de TOLEDO
Brianda de TOLEDO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO BEAUMONT, V duque de Alba de Tormes
Mencía de MENDOZA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Isidro ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonia de TOLEDO Y BEAUMONT
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
Brianda de BEAUMONT, V marquesa de Huéscar
Diego de TOLEDO, VI conde de Alba de Tormes
Aldonza Folc de CARDONA
Luis V de BEAUMONT, IV conde de Lerín
Fernando FOCH DE CARDONA, II duque de Cardona
Francisca MANRIQUE DE LARA Y CASTRO
Isabel AGUSTÍ
Gabi de CARDONA, barón de Galtelli
Antoni de CARDONA
Joan de CARDONA Y RECQUESENS, barón de Sant Boi
Francisca GUISO
María de DIETRICHSTEIN
Baltasar de MENDOZA Y DE LA CERDA, I conde de Galve, señor de Galve, Valverde y la Huerze
Juan de BORJA, II marqués de Navarrés
Antón de DIETRICHSTEIN
Ana María de FONSECA, V condesa de Villanueva de Cañedo
Antonio OSORIO, VI señor Villacís y Cervantes
Alonso de FONSECA, II conde de Villanueva de Cañedo
María de AYALA Y ZÚÑIGA
Ana de DIETRICHSTEIN
Antonio de FONSECA, I conde de Villanueva de Cañedo
Margarita FOLCH DE CARDONA Y RECQUESÉNS
Adam de DIETRICHSTEIN-NIKOLSBURG
Antoni FOLCH DE CARDONA, barón de Sant Boi, virrey de Cerde
Ana María RECQUESÉNS DE SOLER Y ENRÍQUEZ DE VELASC
Antonio MANRIQUE DE LARA, II señor de San Leonardo
Isabel MANRIQUE
Melchor PORTOCARRERO DE LA VEGA, III conde de Monclova
Antonia XIMÉNEZ DE URREA Y CLAVERO
Gaspar PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ROJAS, II de La Monclova
María de ROJAS Y MANRIQUE DE LARA
Antonio PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ENRÍQUEZ, I conde de la Monclova
Juana MANRIQUE DE LARA Y FAJARDO, III señora de San Leonardo
Francisco de ROJAS, III marqués de Poza
Mariana MANRIQUE
Manrique de LARA, VII conde de Valencia de don Juan
Juan MANRIQUE DE LARA, señor de San Leonardo
Ana FAJARDO CHACÓN DE SILVA
Juana de CASTRO Y NOROÑA
Aldonza MANRIQUE
Inés María de ARELLANO
Jaime Manuel MANRIQUE DE CÁRDENAS, V duque de Maqueda
Juan RAMÍREZ DE ARELLANO, VIII conde de Aguilar de Inestrill
María de MENDOZA, II marquesa de Hinojosa
Juana Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO
Pedro Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ, IV marqués de Aguilafuente
Luisa MANRIQUE
Felipe RAMÍREZ DE ARELLANO, VII conde de Aguilar de Inestrilla
Antonio MANRIQUE DE ACUÑA, VII conde de Paredes de Nava
Pedro MANRIQUE DE LARA, VIII conde de Paredes de Nava
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco MANRIQUE
Francisca MANRIQUE
María Inés MANRIQUE DE LARA, X condesa de Paredes de Nava
Vespasiano GONZAGA, príncipe del SIR
Antonia MANRIQUE DE LARA
Isabel MANRIQUE DE LARA
Francisco de OROZCO Y RIBERA, II marqués de Mortara
Manuel MANRIQUE DE LARA, IX conde de Paredes de Nava
Luisa ENRÍQUEZ, señora de Luján
Enrique MANRIQUE
Juana MANRIQUE DE LARA
Margarita MANRIQUE
Inés MANRIQUE DE LARA, VI condesa de Paredes de Nava
Enrique MANRIQUE DE ACUÑA, conde de Paredes de Nava
Guiomar MANRIQUE
Antonio MANRIQUE DE LARA, V conde de Paredes de Nava
Mariana MANRIQUE
Manrique de LARA, VII conde de Valencia de don Juan
Juana MANRIQUE DE LARA Y FAJARDO, III señora de San Leonardo
Rodrigo MANRIQUE
Pedro MANRIQUE
Bernardino de CÁRDENAS MANRIQUE DE LARA, IV marqués de Elche
Jorge MANRIQUE DE CÁRDENAS, VI duque de Nájera, IV de Maqueda.
Isabel de la FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
Jaime Manuel MANRIQUE DE CÁRDENAS, V duque de Maqueda
Inés María de ARELLANO
Juan MANRIQUE DE CÁRDENAS
Pedro MANRIQUE DE CÁRDENAS
María MANRIQUE DE CÁRDENAS
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
Juana de CÁRDENAS
Ana María MANRIQUE DE CÁRDENAS Y LARA
Jorge de ALENCASTRE, I duque de Torres Novaes
Juana MANRIQUE
Dominica de CÁRDENAS
Isabel de CÁRDENAS
Luisa MANRIQUE DE LARA, V duquesa de Nájera
Bernardino de CÁRDENAS Y PORTUGAL, III duque de Maqueda
Juan MANRIQUE DE LARA, VI conde de Treviño
María de QUIÑONES BEAUMONT
Manrique de LARA Y ACUÑA, IV duque de Nájera
María GIRÓN
Juana MANRIQUE DE LARA
Juan MANRIQUE
Catalina de ORDUÑA
Isabel MANRIQUE
Mencía de UBERNIA
Inés María de ARELLANO
Jaime Manuel MANRIQUE DE CÁRDENAS, V duque de Maqueda
Juan RAMÍREZ DE ARELLANO, VIII conde de Aguilar de Inestrill
María de MENDOZA, II marquesa de Hinojosa
Juana Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO
Pedro Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ, IV marqués de Aguilafuente
Luisa MANRIQUE
Felipe RAMÍREZ DE ARELLANO, VII conde de Aguilar de Inestrilla
Antonio MANRIQUE DE ACUÑA, VII conde de Paredes de Nava
Pedro MANRIQUE DE LARA, VIII conde de Paredes de Nava
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco MANRIQUE
Francisca MANRIQUE
María Inés MANRIQUE DE LARA, X condesa de Paredes de Nava
Vespasiano GONZAGA, príncipe del SIR
Antonia MANRIQUE DE LARA
Isabel MANRIQUE DE LARA
Francisco de OROZCO Y RIBERA, II marqués de Mortara
Manuel MANRIQUE DE LARA, IX conde de Paredes de Nava
Luisa ENRÍQUEZ, señora de Luján
Enrique MANRIQUE
Juana MANRIQUE DE LARA
Margarita MANRIQUE
Enrique MANRIQUE DE ACUÑA, conde de Paredes de Nava
Inés MANRIQUE DE LARA, VI condesa de Paredes de Nava
Juan Esteban MANRIQUE DE LARA, III duque de Nájera
Luisa de ACUÑA, V condesa de Valencia de don Juan
Manrique de LARA
Aldonza de URREA
Juan Bautista MANRIQUE, canónigo de Toledo
Isabel de NAVARRA, abadesa del Las Huelgas
Álvaro MANRIQUE
Antonio MANRIQUE
Alfonso de SANDOVAL, SJ
N.D.
Guiomar MANRIQUE
Clara MANRIQUE
Rodrigo MANRIQUE DE LARA
María MANRIQUE
Aldonza MANRIQUE
Mencía de BAZÁN Y PIMENTEL, II marquesa de Bayona
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Teresa PIMENTEL Y BAZÁN
Blasco de ALAGÓN, IV marqués de Villasor
María Eugenia BAZÁN Y BENAVIDES, IV marquesa de Santa Cruz de Mudel
Jerónimo PIMENTEL, I marqués de Bayona
Álvaro de BAZÁN DORIA CARRETTO
Ana Guiomar de BAZÁN
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Mauro Álvaro V de BAZÁN, III marqués de Santa Cruz de Mudel
María Francisca DORIA
Domingo Gaspar de QUESADA Y BAZÁN
Melchor de QUESADA Y BAZÁN
Ana de BAZÁN
Fernando de QUESADA HURTADO DE MENDOZA, vizconde de Santo Tomé
Isabel MANRIQUE DE BAZÁN
Cándida de la Madre de Dios
Magdalena de BAZÁN
Francesco del Bosco ISFAR E VILARAGUT, conde de Vicari
Guiomar MANRIQUE DE LARA
Álvaro IV de BAZÁN Y BENAVIDES, II marqués de Santa Cruz de Mudela
Juana MANRIQUE
Bernardino MANRIQUE
Ana de CASTRO
Juana FOLCH DE CARDONA
Antonio MANRIQUE DE LARA, II duque de Nájera
Agustín de GURREA Y ERILL
Margaria de GURREA Y DE ERILL
Alfonso de GURREA Y ERILL
Felipa de CONTAMINA Y MUÑOZ
Francisca de la CABRA PALAVICINO Y MORENO
Francisco Luis de GURREA Y CASTRO DE ARAGÓN
María de ERILL AYMERICH
Juana de VILLALPANDO
Agustina de ARAGÓN Y GURREA
Pedro de ALTARRIBA Y URRÍES, barón de Huerto
José de ARAGÓN, señor de Ballobar y de las Casetas
Francisca CORNEL
Francisca CABRERO
María de GURREA, señora de Ballobar
Alfonso CELDRÁN
Leonor Luisa de GURREA Y CASTRO PINÓS
Pedro de ARAGÓN Y XIMÉNEZ CERDÁN, señor de Ballobar
Leonor de CASTRO Y PINÓS
Francisco de GURREA Y SÁNCHEZ
Pere GALCERÁN DE PINÓS
Esteve GALCERÁN DE PINÓS
Gaspar GALCERÁN DE GURREA ARAGÓ, I conde de Guimerá
Elisabeth Agnes de ERILL
Felip GALCERÁN DE CASTRE PINÓS, X vizconde de Evol
Ana de ARAGÓN Y BORJA
Hipólita FERNÁNDEZ DE HEREDIA
Aldonza ARAGÓN DE GURREA Y CARDONA
Guillén Ramón GALCERÁN DE SO DE CASTRO Y DE PINOS
Alonso Roger de ERIL
Margarita Bárbara del MAYNO
Pinel Rogel de ERIL Y ERIL
Alonso Rogel de ERIL Y ARAGÓN
Juana de ERIL
María ARAGÓN DE GURREA Y CARDONA
Antonio Rogel de ERIL Y DE ORCAY
Ana de ARAGÓN DE GURREA Y CARDONA
Juan de TORELLAS DE GURREA Y BARDAJÍ
Juan de PATERNOY Y ARAGÓN
Francisca XIMÉNEZ DE URREA
Gonzalo de PATERNOY Y ARAGÓN
Juana de PATERNOY Y ARAGÓN
Miguel de TORRELLAS, señor de la Torrecilla
María de PATERNOY ARAGÓN
Juan FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y SAN CLIMENT, X conde de Fuentes
Leonor de BORJA PUJADES ALPONT ZAFORTEZA
Isabel de PATERNOY Y BOLEA
Juan de HEREDIA Y SANCLIMENT, señor de la baronía de Alcarraz
Gonzalo de PATERNOY Y ABARCA DE BOLEA
Alonso de PATERNOY Y ARAGÓN
María de ABARCA DE BOLEA Y HERVÁS
Isabel de ARAGÓN DE GURREA Y CARDONA
Gonzalo de PATERNOY
Juana de ARAGÓN DE GURREA Y CARDONA
Isabel FOLCH DE CARDONA
Alonso Felipe de ARAGÓN Y GURREA, V conde de Ribagorza
Antonio JIMÉNEZ DE URREA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA, I marqués de Almonacir
Catalina de ALAGÓN Y URREA
Martín de ALAGÓN Y PIMENTEL, II marqués de Calanda, VII conde de Sástago.
Mariana de URREA
Gabriel de ALAGÓN, conde de Sástago
Juan XIMÉNEZ DE URREA, III conde de Aranda
Juana ENRÍQUEZ
Antonio XIMÉNEZ DE URREA Y MANRIQUE DE LARA, V conde de Aranda
Luisa de PADILLA Y MANRIQUE
Felipa CLAVER Y SESSÉ
Luis XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de Aranda
Blanca MANRIQUE DE ARAGÓN
Isabel de ARAGÓN
Aldonza de CARDONA
Miguel XIMÉNEZ DE URREA, II conde de Aranda
Manuel ENRÍQUEZ DE ALMANSA, X conde Alba de Liste
Andrea de VELASCO
María ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, IX duque de Villajermosa
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Isabel ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Isabel de BORJA
Enrique ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Bernarda de MORALES
Hipólita de CÓRDOBA Y CARDONA
Luis ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Hipólita de CARDONA Y DIECTRISTAIN
Álvaro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Margarita de CARDONA
Adán, barón de Diectristain
Ramón FOLCH DE CARDONA, barón de San Boi
María de RECQUESENS
Aldonza ENRÍQUEZ DE QUIÑONES
Juan Ramón Folc III de CARDONA, IV conde de Cardona, conde de Prades, vizconde de Villamur, barón de Entenza.
Juana de URGELL
Margarita de CARDONA
Galcerán de PINÓS, vizconde de la Isla y de Canet
Juan Ramón Folc II de CARDONA, III conde de Cardona
Juana de ARAGÓN, condesa de Prades, vizcondesa de Villamur, baronesa de Entenzal, señora de Arenós
Francisco TOGORES Y LADRÓN
Juan TOGORES Y GARCÍA DE LAZA
Ana María MASQUEFA
N.D.
Gaspar TOGORES Y GARCÍA DE LAZA
Isabel TOGORES Y GARCÍA DE LAZA
N. MONCADA
Bartolomé TOGORES Y GARCÍA DE LAZA
Juana Francisca TOGORES Y GARCÍA DE LAZA
Úrsula TOGORES Y GARCÍA DE LAZA
Luis Antonio TOGORES Y GARCÍA DE LAZA
Florentina TOGORES Y GARCÍA DE LAZA
Ana de TOGORES Y GARCÍA DE LAZA
Antonio Sebastián TOGORES Y GARCÍA DE LAZA
Jaime TOGORES Y GARCÍA DE LAZA
Paula ROSELL Y ORTIZ
Luis Antonio TOGORES Y LADRÓN
Leonor Ana GARCÍA DE LAZA Y MONSI DE CASTAÑEDA
Mariana TOGORES Y LADRÓN
Jaime TOGORES Y LADRÓN
Isabel GARCÍA DE LAZA Y TOGORES
Ana GARCÍA DE LAZA Y TOGORES
Pedro CASCANTE
Juan FERRER DE PRÓXITA
María Beatriz GARCÍA DE LAZA Y TOGORES
Jerónimo ROCAMORA Y THOMAS
Francisco GARCÍA DE LAZA Y TOGORES
María TOGORES Y LADRÓN
Gaspar GARCÍA DE LAZA Y MONSI DE CASTAÑEDA
Luisa TOGORES Y TOGORES
Francisco TOGORES Y TOGORES
Leonor TOGORES Y TOGORES
Juana TOGORES Y LADRÓN
Jaime TOGORES Y TOGORES
Pablo ROCAMORA Y TOGORES
Beatriz ROCAMORA Y TOGORES
Pedro ROCAFULL
José ROCAMORA Y TOGORES
Pedro ROCAMORA Y TOGORES
Juan ROCAMORA Y TOGORES
Isabel TOGORES Y LADRÓN
Francisco ROCAMORA Y ROSELL
Juan TOGORES Y ROCAMORA, VII señor de Jacarilla
Juana LADRÓN Y ROBLES
Beatriz TOGORES Y ROCAMORA
Pedro Mártir ZAMBRANA Y FAJARDO
Margarita TOGORES Y ROCAMORA
Gaspar TOGORES Y ROCAMORA
Jaime TOGORES Y CARDONA, señor de Jacarilla
Juana de ROCAMORA Y GUEVARA
Baltasar TOGORES Y CARDONA
Isabel de CARDONA Y RUIZ DE LIORI
Juan TOGORES Y ROCA
Joan de CARDONA
Vicenta PERTUSA
Cristóbal de CARDONA
Jerónima BARTOLÍ
Francesc de CARDONA
N VIVES DE CANYAMARS
María MARGARIT
Francesc COLÓN DE CARDONA
Agnés SANXO
María de CARDONA
Agustín ÁLVAREZ DE TOLEDO
Luis BRAVO DE ACUÑA, virrey de Cerdeña y Navarra
Cristóbal COLÓN DE CARDONA, II marqués de Guadalest
Catalina GARCÍA DE BAEZA
Ana de CENTELLAS Y FOLCH DE CARDONA
María RUIZ DE LIORI COLÓN Y CARDONA, III marquesa de Guadalest
Juan Felipe FERNÁNDEZ DE HEREDIA, conde de Fuentes
Francisco de MENDOZA Y ARAGÓN
Luis de CARDONA
María de CASTELLVÍ Y MONTAGUD, señora de Alcudia y Resalany
Sancho de CARDONA, I marqués de Guadalest
María COLÓN
Inés de PALAFOX Y ZÚÑIGA
Pedro de SARMIENTO Y TOLEDO, III conde de Gondomar
Juan Antonio de PALAFOX REBOLLEDO CARDONA, IV marqués de Ariza
Francisca de Paula CENTURIÓN DE CÓRDOBA, IV marquesa de Almuña
Pedro de PALAFOX REBOLLEDO Y ZÚÑIGA
Teresa de PALAFOX REBOLLEDO Y ZÚÑIGA
Francisco de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, IV marqués de Ariza
Francisca de ZÚÑIGA MEXÍA DÁVILA Y GUZMÁN
Bartolomé Isidro de MONCAYO Y PALAFOX, V marqués de Coscojuela y IV de Mora, donde de Fuentes
María Francisca de BLANES Y CENTELLES
María Francisca de MONCAYO Y PALAFOX
Cristóbal FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Sastago
Violante de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, marquesa de Ariza
Diego de MONCAYO Y FERNÁNDEZ DE HEREDIA, III marqués de Coscojuela
Francesc MERCADER, III conde de Cervelló
Francisca María de MERCADER, IV condesa de Cervellón
Juan Basilio de CASTELLVÍ, II marqués de Villatorcaz
Inés María PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA
Gaspar MERCADER, II conde de Cervelló
María Teresa PARDO DE LA CASTA Y PALAFOX, V marquesa de La Casta
José Antonio de CÓRDOBA GARCÉS DE HEREDIA, XV conde de Priego
José PARDO DE LA CASTA Y PALAFOX
Ana María de PALAFOX Y CARDONA
Baltasar PARDO DE LA CASTA Y AGUILAR, III marqués de La Casta
María Felipa FOLCH DE CARDONA Y LIGNE
Juan Francisco de PALAFOX, III marqués de Ariza
Antonio de CARDONA, arzobispo de Valencia
Isidoro Tomás de CARDONA, VII marqués de Guadalest
Elvira de NAVARRA TORALTO
María del Patricinio, duquesa de AREMBERG
Felipe FOLCH DE CARDONA, VI marqués de Guadalest
María Luisa de SOTOMAYOR
Francisco FOLCH DE CARDONA, V marqués de Guadalest
Lucrecia de PALAFOX
Felipe FOLCH DE CARDONA, IV marqués de Guadalest
Ana de LIGNE Y MELUN
Antonio CARDONA Y ERIL
Teresa MILÁN
Catalina CARDONA Y ERIL
Antonio CARRAFA Y CARRAFA
José Alonso Lino FOLCH DE CARDONA Y ERIL
Manuela PARDO DE LA CASTA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Felipe SILVA Y CARDONA
Francisco Manuel SILVA Y CARDONA
María Antonia, condesa de CZOBOR-SZENT-MIHÁLY
María SILVA Y CARDONA
Nicolás SILVA Y CARDONA
Mariana Isabel CARDONA Y ERIL
Manuel SILVA Y RIBERO, IV marqués del Águila
Alonso FOLCH DE CARDONA Y MILÁN DE ARAGÓN
Margarita Teresa ERIL, condesa de Eril
Vicente Felipe de CARDONA, marqués de Castellnou
María Teresa BELVIS DE MONCADA
María Ana de CARDONA
Pere Josep CIVERIO
Antonio de CARDONA, II marqués de Castelnovo
Teresa MILÁN, baronesa de Massalvés
Martí de CARDONA
Gerónima de ALAGÓN Y ARBOREA
Antonio CARDONA Y BORJA
Catalina MILÁN DE ARAGÓN Y LUQUI
Leonor de IBARRA, II marquesa de Taracena
Claudio PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Luisa de IBARRA Y CARDONA
Bernardino IV MANRIQUE DE LARA BARRIENTOS
Blanca LADRÓN Y CARDONA
Carlos de IBARRA Y BARRESI, I marqués de Taracena
Francisca FERRER Y CARDONA
Jaime Ceferino LADRÓN DE PALLÁS Y VILANOVA, I conde de Sinarcas, VIII Vizconde de Vilanova [o de Chelva], señor de las baronías de Vilanova, Chelva, Ayora, Manzanera, Castalla, Onil, Tibi e Ibi
Blanca CARDONA
Jaime FERRER Y BORJA
Juan FOLCH DE CARDONA
Luisa de BORJA LLANÇOL DE ROMANÍ
Juan COLOMA Y CARDONA, I conde de Elda
María Teresa de CARDONA
Aldonza de ARAGÓN
Carlos COLOMA Y DE SÁA
Antonio de FONSECA Y LEIVA, marqués de San Vicente
María Ana de TAPIA Y VARGAS
Francisco Arsenio ROSADO DE FONSECA
Pedro ROSADO DE FONSECA
Alfonso ROSADO DE FONSECA
Francisca de LEIVA Y FONSECA
Lorenzo RONQUILLO Y FONSECA, señor de Villanfur
María de COLOMA
Sancho ROSADO DE FONSECA, señor del Cubo
Isabel de SÁA Y COLOMA
Antonio de HERRERA, señor de Rodaviejas
Antonio COLOMA MANRIQUE DE MENDOZA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Teresa de SILVA Y MENDOZA
María de TOLEDO VICENTELO
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
Isabel COLOMA DE VELASCO
Juan VICENTELLO DE LECA, conde de Cantillana
Juan Andrés COLOMA PÉREZ CALVILLO, IV conde de Elda
Francisca PUJADES Y BORJA, condesa de Anna
Juan COLOMA, III conde de Elda
Guiomar FERNÁNDEZ DE ESPINOSA
Antonio COLOMA Y SAA, II conde de Elda
Juana ENRÍQUEZ DE MENDOZA
Alonso COLOMA Y JUZARTE DE MELO, obispo de Barcelona
Francisco COLOMA Y JUZARTE DE MELO
Juan COLOMA Y JUZARTE DE MELO
Diego COLOMA Y JUZARTE DE MELO
Carlos Inganio COLOMA Y LIEDERKERKE, II marqués de Espinar
Antonio COLOMA Y LIEDERKERKE
Juana de SÁA
Jerónima COLOMA
María COLOMA
Nicolás de VELASCO
Margarita COLOMA
Juan VÁZQUEZ CORONADO, vizconde de Monte Rubio
Isabel COLOMA
Luis de PERALTA Y CÁRDENAS, II vizconde de Ambite
Francisco Alberto COLOMA
José COLOMA
Blanca COLOMA
Diego de LUYANDO
Carlos BRICEÑO Y COLOMA, I marqués de Villanueva de Las Tor
Juan III BRICEÑO DE LA CUEVA
Carlos COLOMA Y DE SÁA, I marqués de Espinar
Margarita van LIEDEKERKE
Isabel de SÁA
Juana ORENSE MANRIQUE
Juan de TOVAR ENRÍQUEZ
Jerónima MILÁN DE ARAGÓN Y CORBERÁ
Diego ORENSE MANRIQUE, señor de Amaya
Juan Pulino MILÁN DE ARAGÓN Y CORBERÁ, II marqués y conde de Albaida
Marina PÉREZ ZAPATA DE CALATAYUD Y MATHEU
Cristóbal MILÁN DE ARAGÓN Y CARDONA, I marqués de Albaida
Juana CORBERÁ DE LET, baronesa de Otanel
Blanca COLOMA Y CARDONA
Juan Alonso MILÁN DE ARAGÓN, III conde de Albaida
María de CARDONA
Juan Francisco PÉREZ CALVILLO Y COLOMA, II señor de Elda, Salinas y Petrer
Catalina de CARDONA
Juan Francisco PÉREZ CALVILLO Y COLOMA, II señor de Elda, Salinas y Petrer
Alonso FOLCH DE CARDONA, III barón de Guadalest
Isabel RUIZ DE LIORI, señora de Gorga
Juan FOLCH DE CARDONA, II barón de Guadalest
María FAJARDO
Fernando de MONCADA DE ARAGÓN, VI príncipe de Paternó
María Teresa FAJARDO Y PORTUGAL, VII marquesa de Los Vélez
Juan de MONCADA Y ARAGÓN
Federico de MONCADA DE ARAGÓN
Catalina de MONCADA
Luis Guillermo de MONCADA, VII duque de Montalto
Estefanía María Lucrecia Victoria Dominga Margarita de MONCADA DE ARAGÓN Y DE CASTRO
Joaquín CARROZ DE CENTELLES Y CALTAYUD, II marqués de Quirra
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Ana de SILVA Y MENDOZA
Francisco de MONCADA Y MONCADA, III marqués de Aytona
Margarita de CASTRO Y ALAGÓN, señora de Alfajarin
Catalina de MONCADA Y BOU, baronesa de Callosa y Tárbena
Gastón de MONCADA Y GRALLA, II marqués de Aytona
Miguel de MONCADA, barón de Villamarchante
Luisa BOU, señora de las baronías de Callosa
Guillén Ramón de MONCADA, señor de Villamarchante
Constanza BOU
María de GUZMÁN Y PIMENTEL, IV condesa de Villaverde
Luis PONCE DE LEÓN
Magdalena de GUZMÁN, III condesa de Villaverde
Diego PIMENTEL
Ana María de ZÚÑIGA
Tello IV de GUZMÁN Y GUEVARA, II conde de Villaverde
Luisa de ZÚÑIGA
Juan de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO
Felipe de ZÚÑIGA
José de ZÚÑIGA
Teresa de ZÚÑIGA
Ana María de ZÚÑIGA
Manuel de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO, V marqués de Aguilafuente
Francisca de AYALA Y OSORIO, III condesa de Villalba
Pedro Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ, IV marqués de Aguilafuente
Juana Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO
Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ DE CABRERA, III marqués de Aguilafuente
Juana Clara ENRÍQUEZ LÓPEZ PORTOCARRERO
Teresa de ZÚÑIGA
María ZAPATA
Ana ZAPATA
Catalina de ZÚÑIGA
Diego de ZAPATA DE MENDOZA, II conde de Barajas
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA
Pedro de ZÚÑIGA, II marqués de Aguilafuente
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, VI duque de Frías
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Isabel María de GUZMÁN
Luis de VELASCO, I marqués del Fresno
Juana de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Juan FERNÁNDEZ DE VELASCO, V duque de Frías
Pedro PORTOCARRERO Y ARAGÓN, VIII conde de Medellín
María Beatriz de MENESES Y NOROÑA, III duquesa de Camiña
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Gonzalo MESÍA CARRILLO
Ana de CÓRDOBA Y CARDONA
Pedro PORTOCARREO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, V conde de Medellín
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Juana ENRÍGUEZ DE ROJAS Y CÓRDOBA
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDÓNA Y ARAGÓN
Luis MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN Y SOTOMAYOR, VI marqués del Carpio
Cardenal Antonio de ARAGÓN
Vicente Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y CÓRDOBA, arcediano de Calatrava
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Jerónima de GUZMÁN DÁVILA Y RIVERA, II marquesa de Povar
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana Catalina de la CERDA
Cardenal Pascual Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y DE CÓRDOBA
Juana Petronila de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Francisca de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN, conde de Prádez
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y MENDOZA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN Y CÓRDOBA
Ana ENRÍQUEZ DE MENDOZA
Isabel FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
Gaspar de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y ENRÍQUEZ, VIII duque de Alburquerque
Juana Francisca de RIBERA Y ARMENDÁRIZ, marquesa de Cadereita
José de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Isabel de la FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
Jorge MANRIQUE DE CÁRDENAS, VI duque de Nájera, IV de Maqueda.
Pedro Nuño COLÓN DE PORTUGAL Y CASTRO
María de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Victoria de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Ana ENRÍQUEZ DE LA CUEVA
Juan Francisco ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE BORJA, VIII marqués de Alcañices
Baltasar José Beltrán de la CUEVA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Teresa María ARIAS DE SAAVEDRA Y ENRÍQUEZ, VII condesa de Castellar
Melchor FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, IX duque de Alburquerque
Ana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA ARMENDÁRIZ Y RIBER
Ana ENRÍQUEZ DE CABRERA Y COLONNA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Leonor de ROJAS
Desconocida
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Luis III ENRÍQUEZ DE CABRERA, IV duque de Medina de Río Seco
Vittoria COLONNA
Antonia ENRÍQUEZ
Diego ENRÍQUEZ
Teresa María ARIAS DE SAAVEDRA Y ENRÍQUEZ, VII condesa de Castellar
Luis Bernabé de ALENCASTRE
Baltasar José Beltrán de la CUEVA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina de ACEVEDO ENRÍQUEZ OSORIO
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, VI conde de Castellar
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, VI marqués de La Bañeza
Fernando de ZÚÑIGA, VII marqués de La Bañeza
Stefanía PIGNATELLI
Francisco de ZÚÑIGA
Juan Luis de ZÚÑIGA
María de ZÚÑIGA
Antonieta de ZÚÑIGA
Andrea de ZÚÑIGA
Ana María de ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, XI condesa de Miranda del Castañar, duquesa de Peñaranca
Juan CHAVES OROZCO Y CHACÓN, II conde de la Calzada, V conde de Casarrubios
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Ana de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Francisca Teresa de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Pedro de ACUÑA
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
Isidro de la CUEVA Y ENRÍQUEZ, V marqués de Bedmar
Manuela Ignacia de ACUÑA Y DE LA CUEVA
Manuela ENRÍQUEZ DE CABRERA Y OSORIO
Gaspar Bernardino de la CUEVA Y MENDOZA, III marqués de Bedmar
Rodrigo ENRÍQUEZ DE CABRERA
Francisca VALDÉS DE OSORIO Y ACEVEDO, I marquesa de Valdunquillo
Luis II ENRÍQUEZ DE CABRERA, III duque de Medina de Río Seco
Ana de MENDOZA
Pedro ENRÍQUEZ
Luisa ENRÍQUEZ
Francisco ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, IV señor de Bolaños
Desconocida
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Isabel de FIGUEROA
Juana de FIGUEROA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Francisca de CÓRDOBA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, IV duque de Feria
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA
Isabel de MENDOZA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, I marqués de Villalba, II duque de Feria
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
María de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Ana de MENDOZA
Rodrígo de MENDOZA
Mariana de MENDOZA
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Diego de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Leonor DÁVILA, II marquesa de La Puebla de Ovando
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Victoria PONCE DE LEÓN
Juana María Nicolasa de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
Ana de MENDOZA, duquesa de Mandas y Villanueva
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Juan HURTADO DE MENDOZA, II duque de Mandas y Vallanueva
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Catalina PIMENTEL
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
María de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Ana de TOLEDO
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Luisa de TOLEDO
Mencía de TOLEDO
Brianda de TOLEDO
Mencía de MENDOZA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO BEAUMONT, V duque de Alba de Tormes
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Diego de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Leonor DÁVILA, II marquesa de La Puebla de Ovando
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Victoria PONCE DE LEÓN
Juana María Nicolasa de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA
Diego Roque LÓPEZ PACHECO, VII marqués de Villena
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Ana de MENDOZA, duquesa de Mandas y Villanueva
Francisco de ZÚÑIGA
Isabel de ZÚÑIGA
Francisca de la CERDA
Juana de MENDOZA
Alonso Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VI marqués de Béjar
Luisa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Íñigo HURTADO DE MENDOZA, V duque del Infantado
Juan ENRÍQUEZ DE CABRERA
Gaspar de MENDOZA MOSCOSO, V marqués de Almazán
Isabel MESÍA DÁVILA
Antonia de MOSCOSO
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Gaspar Manuel de HARO Y AVELLANEDA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Lope HURTADO DE MENDOZA Y MOSCOSO, VIII conde de Monteagudo
Francisco de ROJAS Y CÓRDOBA
María de ROJAS Y CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA, VI marquesa de Poza
Gaspar MESÍA FELÍPEZ DE GUZMÁN, II marqués de Leganés
Francisco de CÓRDOBA Y CARDONA, marqués de Poza
Diego MESÍA DÁVILA, I marqués de Leganés
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Palamós
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
Mencía DÁVALOS
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
Diego Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, marqués de Huétor de Santillán
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
María de BAZÁN BENAVIDES Y DÁVALOS, I marquesa de Huétos de Santillán
Gonzalo Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Francisca de CÓRDOBA Y ROJAS
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Mariana de ROJAS Y CÓRDOBA, IV marquesa de Poza
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VI duque de Sessa
Juana ENRÍGUEZ DE ROJAS Y CÓRDOBA
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Francisca ENRÍQUEZ DE CABRERA
Francisco de ROJAS, III marqués de Poza
Antonio JIMÉNEZ DE URREA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA, I marqués de Almonacir
Catalina de ALAGÓN Y URREA
Martín de ALAGÓN Y PIMENTEL, II marqués de Calanda, VII conde de Sástago.
Mariana de URREA
Gabriel de ALAGÓN, conde de Sástago
Juana ENRÍQUEZ
Juan XIMÉNEZ DE URREA, III conde de Aranda
Ana II de CABRERA Y MONCADA, XVIII vizcondesa de Cabrera
Luis ENRÍQUEZ, II duque de Medina de Río Seco
Ana de MONCADA Y CARDONA
Juan II de CABRERA, XVII vizconde de Cabrera
Beatriz de CARDONA
Pedro Ramón de MONCADA Y VILARAGUT, X señor de Aytona, Vilamarchante,
Hugo de CARDONA, I señor de Guadalest
Blanca de NAVARRA, señora de Caperroso
Juana de ARAGÓN
Juan Ramón Folc I de CARDONA, II conde de Cardona, vizconde de Vaillamur
Alonso de ARAGÓN, Marqués de Villena, conde de Denia y Ribagorza, duque de Gandía
Violante JIMÉNEZ, baronesa de Arenós
Carlo VENTIMIGLIA, II conde de Prades
Vittoria VALGUARNERA E SCRIBANI, baronesa de Reggiovanni
Francisco VENTIMIGLIA, I príncipe de Belmonte
Ninfa de AFFLITTO E GAETANI, princesa de Belmonte
Lorenzo VENTIMIGLIA, barón de Gratteri, I conde de Prad
María FILANGERI E BECCADELLI DI BOLOGNA
Pedro VENTIMIGLIA, barón de Gratteri
Guilia ALLIATA
Carlo VENTIMIGLIA, barón de Gratteri
María SAN STEFANO
Pedro VENTIMIGLIA, barón de Gratteri
Vicenta del PORTO
María BECCADELLI DI BOLOGNA
Francisco VENTIMIGLIA, barón de Gratteri
Antonia del BALZO
Giovanni de VENTIMIGLIA, barón de Gratteri
Margarita ROSSO
Isabel de PRADES
Francisco de VENTIMIGLIA, barón de Gratteri
Jaime de ARAGÓN, conde de Prades
Violante Leonor de ARAGÓN
Juan III, conde de PRADES
Sancha XIMÉNEZ DE ARENÓS
Jaime de ARAGÓN Y DE FOIX
Pedro II de CHIPRE
Valentina VISCONTI
Margarita
Jacques de LUSIGNAN, conde de Trípoli
Leonor de ARAGÓN
Pedro I de Lusignan, rey de CHIPRE Y JERUSALÉN
Juana de FOIX
Pedro de ARAGÓN, II conde de Prades, conde de Ribagorza y Ampurias, senescal de Cataluña
Padres
Roger Bernardo III, IX conde de FOIX
Margarita de BEARNE, condesa de Bigorre y Vizcondesa de
Gastón I de FOIX
Jeanne de ARTOIS