Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Juan II FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, III marqués de Aguilar de Campóo
Cir. 1480 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Antonio de ZÚÑIGA, V marqués de Ayamonte
Brianda de ZÚÑIGA
Luis de CÓRDOBA Y GUZMÁN
Alonso de SILVA Y MENDOZA, II conde de Saltés
Brianda ZÚÑIGA Y GUZMÁN, VI marquesa de Ayamonte
Rodrigo de GUZMÁN, I conde de Saltes
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA, VI marqués de Mondéjar, VIII conde de Tendilla
Ana Felisa de ZÚÑIGA
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV marqués de Ayamnote
Isabel de ZÚÑIGA
Brianda SARMIENTO DE LA CERDA
Francisco de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR, IV duque de Béjar
Ana SARMIENTO Y ULLOA
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
José MARTÍNEZ YANGUAS
Bernardo de ZÚÑIGA Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, marqués de La Bañeza
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO, XIV duque de Frías
Ana JASPE Y MACÍAS
Desconocida
María Ana Teresa de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN
Piedad ROCA DE TOGORES Y VALCÁRCEL
José Bernardino Cayetano PACHECO Y BENAVIDES
Andrés Pascual Pedro PACHECO Y BENAVIDES
María de la Visitación Amara PACHECO Y BENAVIDES
Dionisio Alberto BASSECOURT Y ARMERO
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO, marquesa de Povar
Joaquín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ, VI duque de Arión
María de la Encarnación BOHÓRQUEZ Y CHACÓN
José María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PACHECO
José Antonio de ARAGÓN AZLOR Y PIGNATELLI DE ARAGÓN, XIII duque de Villahermosa
María de las Angustias FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
Fernando de AGUILERA Y RUIZ DE CONTRERAS, XV maruqés de Cerralbo
María de La Soledad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
María Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
Gregorio Felipe de IBARGÜEN Y ARCHEL DE LARA
María del Amparo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
María de las Mercedes OSORIO Y ZAYAS
Vicente QUESADA CAÑAVERAL Y REMÓN ZARCO, III conde de Benalúa
Ana OSORIO Y ZAYAS, VI condesa de Santa Cruz de los Ma
Santiago Joaquín MENDEZ DE VIGO Y GARCÍA SAMPEDRO
Nicolás OSORIO Y ZAYAS, XVI duque de Alburquerque
Inés Francisca de SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
María del Patrocinio OSORIO Y ZAYAS
Luis PATIÑO RAMÍREZ DE ARELLANO, marqués de Castelar
Manuel Miguel OSORIO SPÍNOLA DE LA CUEVA, XIV marqués de Alcañices
María de las Mercedes de ZAYAS BENAVIDES, III duquesa de Algete
María Casimira LUJÁN BELVÍS DE MONCADA, condesa de Castroponce
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Ignacio Alfonso PIMENTEL DE BORJA, III duque de Arión
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Román Matías Julián TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Micaela María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
Fernando María de NIEULANT Y SÁNCHEZ PLEITÉS, marqués de Perijáa
Lazzaro Fernando BRUNETTI, conde de Brunetti
María del Pilar GAYOSO DE LOS COBOS Y TÉLLEZ GIRÓN
Luis Carlos SÁNCHEZ PLEITÉS Y GARCÍA DE LA PEÑA, XII marqués de Villamanina
José María QUEIPO DE LLANO Y RUIZ SARAVIA, VII conde de Toreno
Francisco de Borja GAYOSO TÉLLEZ GIRÓN, XIII marqués de Camarasa
Jacobo María SARMIENTO DE MENDOZA GAYOSO DE LOS COBOS, XIV marqués de Camarasa
Ana María de SEVILLA Y VILLANUEVA
Joaquina GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
María de la Encarnación GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
Ángela GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
José MESÍA DEL BARCO Y PANDO, II duque de Tamames
Josefa Manuela TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Joaquín María GAYOSO DE LOS COBOSY LUNA
Inés Francisca de SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
Nicolás OSORIO Y ZAYAS, XVI duque de Alburquerque
María del Pilar Joaquina de SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
María Fernanda Manuela SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Andrés Avelino de ARTEAGA LEZCANO Y CARVAJAL
Francisco de BORJA SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN, VIII marqués de Arcicollar
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
María Josefa SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
Fabián GUTIÉRREZ LASSO DE LA VEGA
Juan Evangelista de SILVA TÉLLEZ GIRÓN, IX marqués de Arcicollar
Lucía BRCHGRAVE D'ALTENA
Joaquina María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN ALFONSO PIMENTEL
José Gabriel de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN, marqués del Viso
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y BEAUFORT
Mariano TÉLLEZ GIRÓN Y BEAUFORT
Maria Leonor de SALM-SALM
Francisco de Borja TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL, X duque de Osuna
María Francisca Felipa de BEAUFORT Y TOLEDO, condesa de Beaufort-Spontin
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Julia DÓMINE Y DESMAISIERES
Manuel TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Enrique Ignacio TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Mario Joaquín TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Tirso María TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Bernardina María de la Visitación FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO
Cándida TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Pedro de Alcántara TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
María del Rosario FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN Y VALDIVIA
Ángel María José de CARVAJAL TÉLLEZ GIRÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDO, IX duque de Abrantes
María de África FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PONCE DE LEÓN
Pedro de Alcántara CARVAJAL Y TÉLLEZ GIRÓN, IX marqués de Villaba de los Llano
María del Carmen PASQUAL DEL POBIL Y PONCE DE LEÓN, IV marquesa de Arneva
Vicente de CARVAJAL Y TÉLLEZ GIRÓN
Ramona HURTADO DE MENDOZA Y RUIZ DE OTAZU
Manuela Isidra TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Ángel María de CARVAJAL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Abrantes
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, conde de Palamós
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Manuela ÁLVAREZ DE TOLEDO
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Ana María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CASTRO, marquesa de Sarriá
Nicolas de CARVAJAL Y LÁNCASTER, marqués de Sarriá
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Léopoldine de LORRAINE
Rosa Rafaela de CASTRO Y CENTURIÓN
María Ana de BROJA Y ARAGÓN, XII duquesa de Gandía
Pedro Joaquín de ZÚÑIGA
Padro Antonio de ZÚÑIGA
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Rodrigo GÓMEZ DE SILVA, III marqués de Alenquer
Diego GÓMEZ DE SILVA SARMIENTO
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR ENRÍQUEZ DE ALMASA, VIII conde de Belchite
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Tomás FERNÁNDEZ DE HÍJAR, X conde de Salinas
Isabel Margarita de SILVA E HÍJAR
María Elena de PALAFOX Y SILVA, IX marquesa de Ariza
Juan Agustín de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
Jacobo José María FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Carlos Miguel FITZ-JAMES STUART Y SILVA, conde de Alba de Tormes
Rosalía VENTIMIGLIA MONCADA
Jacobo Felipe Carlos FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Francisca Javiera de SILVA Y FITZ-JAMES STUART, XI duquesa de Híjar
Agustín Pedro de SILVA Y PALAFOX, VI duque de BournonvilleX duque de
María Francisca Ferdinanda FITZ-JAMES STUART Y STOLBERG
María del Pilar de SILVA Y PALAFOX
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GLIMES DE BRABANT, I duque de Alagón
Cayetano de SILVA, XIII duque de Híjar
María de la Soledad BERNUY Y VALDA
Andrés Avelino de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XIV duque de Híjar
Mary CAMPBELL
José Rafael de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PALAFOX
Juana Nepomucena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL, VII marquesa de San Vicente del Ba
Pedro de Alcántara de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Rafaela PALAFOX Y CROY DE HAVRE
Joaquín Diego de SILVA PORTOCARRERO
María Engracia ABARCA DE BOLEA Y PONS DE MENDOZA
Joaquín Tadeo FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Ana Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Maria Joaquina PIGNATELLI Y ABARCA DE BOLEA
Luis Gonzaga Joaquín PIGNATELLI Y ABARCA
María del Pilar Ignacia ABARCA DE BOLEA Y SILVA
José María PIGNATELLI DE ARAGÓN Y GONZAGA, III duque de Solferino y V marqués de Mora
Luis Augusto ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ventura María del Pilar ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ana María del Pilar FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Joaquín Agustín de SILVA
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
María Manuela de SILVA Y PIGNATELLI
Juan Bautista PIGNATELLI, II príncipe de Marsiconuovo
Mariana PIGNATELLI E SILVA
Fernando PIGNATELLI, III príncipe de Montecorvino
Diego de SILVA
Héctor de SILVA
Mariana PIGNATELLI DE ARAGÓN
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Rodrigo de SILVA Y SARMIENTO, II marqués de Alanquer
Isabel Margarita FERNÁNDEZ DE IXAR, V duquesa de Híjar
Mariana SARMIENTO Y ULLOA
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Rodrigo SARMIENTO DE VILLANDRANDO, conde de Salinas y Ribadeo
Antonia de ULLOA Y TAVERA
Ana PIMENTEL MANRIQUE
Diego SARMIENTO DE VILLANDRANDO Y DE LA CERDA
Francisco ENRÍQUEZ MANRIQUE DE ALMANSA
María de ZÚÑIGA Y VELASCO, VI condesa de Nieva
Fray Enrique ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Antonio de LUNA Y ENRÍQUEZ, I conde de Fuentidueña
Catalina de la CERDA
Eugenio de PALAFOX Y PORTOCARRERO, VIII conde de Montijo
María Ignacia de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
María Tomasa PALAFOX Y PORTOCARRERO
Francisco de Borja ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XVI duque de Medina Sidonia
Dolores de PALAFOX Y PORTOCARRERO
María Benita PALAFOX Y PORTOCARRERO
Antonio Ciriaco María del Rosario BELVIS DE MONCADA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII conde de La Gomera y IX marqués de Adeje
María Ramona de PALAFOX Y PORTOCARRERO
José Antonio Pedro de la CERDA, VI conde de Parcent
María Gabriela de PALAFOX Y PORTOCARRERO
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y MELZI
Cipriano de PALAFOX Y PORTOCARRERO, conde de Montijo
María Manuela KIRPATRICK
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
Luis Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA DE LA CERDA, VIII condesa de Baños
Joaquín Ventura MANRIQUE DE ZÚÑIGA OSORIO
Domingo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO, XII conde de Teba
María Isidora PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Sor Francisca Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Ignacia de la Natividad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Margarita de la Cruz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
José María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO, VII conde de Salvatierra
Sinforosa GONZÁLEZ DE CASTEJÓN Y SILVA
María del Rosario de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL
José Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL
Juana Nepomucena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL, VII marquesa de San Vicente del Ba
José Rafael de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PALAFOX
María Antonia FERNÁNDEZ DE VILLARROEL Y VILLACÍS
Francisco ARIAS DEL CASTILLO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOB, VII conde del Peñon de la Vega
Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO
Francisco ARIAS DEL CASTILLO Y HORCASITAS, V marqués de Villadarias
Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO
Francisco de Paula FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE LA VEGA, XVII conde de la Puebla del Maestr
Ana SARMIENTO DE CÓRDOBA, V marquesa de Salvatierra
Vicente FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SPÍNOLA
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Eugenio de PALAFOX Y PORTOCARRERO, VIII conde de Montijo
María Ignacia de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX, XIV conde de Niebla
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
María del Pilar Joaquina de SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
María Tomasa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
Pedro CARO Y SALAS, IV marqués de La Romana
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO PALAFOX
Joaquín Florencio CAVERO TARAZONA, VI conde de Sobradiel
Ignacio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOZ PORTOCARRERO, conde de Sclafani
Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
José María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
María del Carmen Lucía de ACUÑA Y DEWITTE, IX marquesa de Casa Fuerte
María Tomasa PALAFOX Y PORTOCARRERO
Francisco de Borja ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XVI duque de Medina Sidonia
Dolores de PALAFOX Y PORTOCARRERO
María Josefa Simona BELVIS DE MONCADA PALAFOX PIZARRO
José ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y CHACÓN
María de la Encarnación BELVIS DE MONCADA PALAFOX Y PIZARRO, marquesa de San Juan de Piedras Al
Féliz ALCALÁ GALIANO
María Benita PALAFOX Y PORTOCARRERO
Antonio Ciriaco María del Rosario BELVIS DE MONCADA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII conde de La Gomera y IX marqués de Adeje
María Josefa de la CERDA Y PALAFOX
Carlos Luis de GUZMÁN Y DE LA CERDA, IX marqués de Montealegre
María del Pilar Luisa de la CERDA Y DE PALAFOX
Pedro COLÓN Y RAMÍREZ DE BAQUEDANO, XIII duque de Veragua
María Vicenta de la CERDA Y PALAFOX
Joaquín Felipe de Neri REBOLLEDO DE PALAFOX Y PALAFOX, marqués de Navarrés
María Ramona de PALAFOX Y PORTOCARRERO
José Antonio Pedro de la CERDA, VI conde de Parcent
Mariano de PALAFOX Y PALAFOX
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y PALAFOX, marqués de Lazán
Antonia de Padua de GUZMÁN Y CABALLERO, X condesa de Los Arcos
Joaquín Felipe de Neri REBOLLEDO DE PALAFOX Y PALAFOX, marqués de Navarrés
María Vicenta de la CERDA Y PALAFOX
María Gabriela de PALAFOX Y PORTOCARRERO
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y MELZI
María Francisca de Sales PALAFOX PORTOCARRERO Y KIRKPATRICK
Jacobo Luis FITZ-JAMES STUART VENTIMIGLIA, XV duque de Alba de Tormes
María Eugenia PORTOCARRERO PALAFOX Y KIRPATRICK, condesa de Mora
Carlos Luis Napoleón BONAPARTE
Cipriano de PALAFOX Y PORTOCARRERO, conde de Montijo
María Manuela KIRPATRICK
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Antonia de LUNA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Álvaro PORTOCARRERO LUNA
Isabel Ana de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Ferdinanco Francesco de AVALOS, marqués de Pescara
Ana Ángela de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Melchor SARMIENTO DE LOS COBOS
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, XI conde de Ribadavia
María Leonor FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BAZÁN
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS Y SARMIENTO
Joaquín Ciro de ACUÑA Y PRADO, V marqués de Escalona
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
Fernando María de NIEULANT Y SÁNCHEZ PLEITÉS, marqués de Perijáa
Laura BRUNETTI Y GAYOSO DE LOS COBOS
Inés BRUNETTI Y GAYOSO DE LOS COBOS, condesa de Brunetti
María Cristina BRUNETTI Y GAYOSO DE LOS COBOS, duquesa de Mandas y Villanueva
Fermín LASALA Y COLLADO
José Ambrioso BRUNETTIY GAYOSO DE LOS COBOS, XV duque de Arcos
Virginia WOODBURY LOWERY
Lazzaro Fernando BRUNETTI, conde de Brunetti
María del Pilar GAYOSO DE LOS COBOS Y TÉLLEZ GIRÓN
Luis Carlos SÁNCHEZ PLEITÉS Y GARCÍA DE LA PEÑA, XII marqués de Villamanina
José María QUEIPO DE LLANO Y RUIZ SARAVIA, VII conde de Toreno
Francisco de Borja GAYOSO TÉLLEZ GIRÓN, XIII marqués de Camarasa
Francisca de Borja GAYOSO DE LOS COBOS Y SEVILLA, XV marquesa de Camarasa
Ignacio FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y ORTIZ DE MIOÑO, VI conde de Moriana del Río
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS Y SEVILLA, XV condesa de Amarante
Narciso Antonio de HEREDIA Y SAAVEDRA, III marqués de Heredia
María del Pilar GAYOSO DE LOS COBOS Y SEVILLA
Juan QUIÑONES DE LEÓN Y FRANCISCO MARTÍN, II marquésde Montevirge
Jacobo María SARMIENTO DE MENDOZA GAYOSO DE LOS COBOS, XIV marqués de Camarasa
Ana María de SEVILLA Y VILLANUEVA
Joaquina GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
María de la Encarnación GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
Ángela GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
José MESÍA DEL BARCO Y PANDO, II duque de Tamames
Joaquín María GAYOSO DE LOS COBOSY LUNA
Josefa Manuela TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Domingo Francisco GAYOSO DE LOS COBOS, XI marqués de Camarasa
Ana Josefa BERMÚDEZ DE CASTRO Y TABOADA
María Josefa de los COBOS BOLAÑO, III marquesa de La Puebla de Parga
Fernando GAYOSO ARIAS, VII conde de Amarante
Tomás SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA
María Josefa BOLAÑO Y CASTRO, II marquesa de la Puebla de Parga
Isabel PORTOCARRERO
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Pía Antonia de LUNA PORTOCARRERO Y MASCAREÑAS, IV condesa e Obidos
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Lorenzo de LUNA PORTOCARRERO
Antonio Francisco de LUNA PORTOCARRERO, II conde Óbidos
Teresa de SOTOMAYOR PACHECO MENESES Y BARBA, marquesa de Castrofuerte
Fernando de PRADO MALLEZA, IV marqués de Villel, XI marqués de Viance
Juan de PRADO MALLEZA
Manuel de PRADO MALLEZA
Santos RUI-GÓMEZ Y DE PRADO, III marqués de San Isidro
Francisco de Paula RUI-GÓMEZ Y DE PRADO, IV marqués de San Isidro
Teresa de PRADO MALLEZA
Juan Francisco RUI-GÓMEZ Y BUSTAMANTE, II marqués de San Isidro
Ana de PRADO MALLEZA
Juan de PRADO PORTOCARRERO
Isabel María DÓRIGA MALLEZA Y QUIRÓS
Ana María de LUNA PORTOCARRERO MASCAREÑAS Y DE LA CUEVA
Fernando de PRADO BRAVO DE ACUÑA Y ZÁRATE, I marqués de Prado
Antonio de LUNA PORTOCARRERO, V señor de Carrascal y Castro Xime
Juana Francisca Antonia MASCARENHAS Y LA CUEVA
Ana de LUNA, II condesa de Fuentidueña
Cristóbal II PORTOCARRERO OSORIO, III conde de Valderrábano
Juana de MENDOZA
Eugenio de PALAFOX Y PORTOCARRERO, VIII conde de Montijo
María Ignacia de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
María Tomasa PALAFOX Y PORTOCARRERO
Francisco de Borja ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XVI duque de Medina Sidonia
Dolores de PALAFOX Y PORTOCARRERO
María Benita PALAFOX Y PORTOCARRERO
Antonio Ciriaco María del Rosario BELVIS DE MONCADA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII conde de La Gomera y IX marqués de Adeje
María Ramona de PALAFOX Y PORTOCARRERO
José Antonio Pedro de la CERDA, VI conde de Parcent
María Gabriela de PALAFOX Y PORTOCARRERO
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y MELZI
Cipriano de PALAFOX Y PORTOCARRERO, conde de Montijo
María Manuela KIRPATRICK
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
Luis Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA DE LA CERDA, VIII condesa de Baños
Joaquín Ventura MANRIQUE DE ZÚÑIGA OSORIO
Domingo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO, XII conde de Teba
María Isidora PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Sor Francisca Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Ignacia de la Natividad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Margarita de la Cruz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
José María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO, VII conde de Salvatierra
Sinforosa GONZÁLEZ DE CASTEJÓN Y SILVA
María del Rosario de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL
José Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL
Juana Nepomucena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL, VII marquesa de San Vicente del Ba
José Rafael de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PALAFOX
María Antonia FERNÁNDEZ DE VILLARROEL Y VILLACÍS
Francisco ARIAS DEL CASTILLO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOB, VII conde del Peñon de la Vega
Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO
Francisco ARIAS DEL CASTILLO Y HORCASITAS, V marqués de Villadarias
Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO
Francisco de Paula FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE LA VEGA, XVII conde de la Puebla del Maestr
Ana SARMIENTO DE CÓRDOBA, V marquesa de Salvatierra
Vicente FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SPÍNOLA
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Eugenio de PALAFOX Y PORTOCARRERO, VIII conde de Montijo
María Ignacia de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX, XIV conde de Niebla
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
María del Pilar Joaquina de SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
María Tomasa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
Pedro CARO Y SALAS, IV marqués de La Romana
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO PALAFOX
Joaquín Florencio CAVERO TARAZONA, VI conde de Sobradiel
Ignacio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOZ PORTOCARRERO, conde de Sclafani
Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
José María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
María del Carmen Lucía de ACUÑA Y DEWITTE, IX marquesa de Casa Fuerte
María Tomasa PALAFOX Y PORTOCARRERO
Francisco de Borja ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XVI duque de Medina Sidonia
Dolores de PALAFOX Y PORTOCARRERO
María Josefa Simona BELVIS DE MONCADA PALAFOX PIZARRO
José ÁLVAREZ DE LAS ASTURIAS BOHÓRQUEZ Y CHACÓN
María de la Encarnación BELVIS DE MONCADA PALAFOX Y PIZARRO, marquesa de San Juan de Piedras Al
Féliz ALCALÁ GALIANO
María Benita PALAFOX Y PORTOCARRERO
Antonio Ciriaco María del Rosario BELVIS DE MONCADA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII conde de La Gomera y IX marqués de Adeje
María Josefa de la CERDA Y PALAFOX
Carlos Luis de GUZMÁN Y DE LA CERDA, IX marqués de Montealegre
María del Pilar Luisa de la CERDA Y DE PALAFOX
Pedro COLÓN Y RAMÍREZ DE BAQUEDANO, XIII duque de Veragua
María Vicenta de la CERDA Y PALAFOX
Joaquín Felipe de Neri REBOLLEDO DE PALAFOX Y PALAFOX, marqués de Navarrés
María Ramona de PALAFOX Y PORTOCARRERO
José Antonio Pedro de la CERDA, VI conde de Parcent
Mariano de PALAFOX Y PALAFOX
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y PALAFOX, marqués de Lazán
Antonia de Padua de GUZMÁN Y CABALLERO, X condesa de Los Arcos
Joaquín Felipe de Neri REBOLLEDO DE PALAFOX Y PALAFOX, marqués de Navarrés
María Vicenta de la CERDA Y PALAFOX
María Gabriela de PALAFOX Y PORTOCARRERO
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y MELZI
María Francisca de Sales PALAFOX PORTOCARRERO Y KIRKPATRICK
Jacobo Luis FITZ-JAMES STUART VENTIMIGLIA, XV duque de Alba de Tormes
María Eugenia PORTOCARRERO PALAFOX Y KIRPATRICK, condesa de Mora
Carlos Luis Napoleón BONAPARTE
Cipriano de PALAFOX Y PORTOCARRERO, conde de Montijo
María Manuela KIRPATRICK
María Francisca PORTOCARRERO Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII condesa de Montijo
Felipe Antonio de PALAFOX Y CROY
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Antonia de LUNA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Álvaro PORTOCARRERO LUNA
Isabel Ana de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Ferdinanco Francesco de AVALOS, marqués de Pescara
Ana Ángela de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Melchor SARMIENTO DE LOS COBOS
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, XI conde de Ribadavia
María Leonor FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BAZÁN
María Micaela de los COBOS Y LUNA, VII marquesa de Camarasa
Ambrosio FUNES DE VILLALPANDO Y ABARCA DE BOLEA
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS Y SARMIENTO
Joaquín Ciro de ACUÑA Y PRADO, V marqués de Escalona
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
Fernando María de NIEULANT Y SÁNCHEZ PLEITÉS, marqués de Perijáa
Laura BRUNETTI Y GAYOSO DE LOS COBOS
Inés BRUNETTI Y GAYOSO DE LOS COBOS, condesa de Brunetti
María Cristina BRUNETTI Y GAYOSO DE LOS COBOS, duquesa de Mandas y Villanueva
Fermín LASALA Y COLLADO
José Ambrioso BRUNETTIY GAYOSO DE LOS COBOS, XV duque de Arcos
Virginia WOODBURY LOWERY
Lazzaro Fernando BRUNETTI, conde de Brunetti
María del Pilar GAYOSO DE LOS COBOS Y TÉLLEZ GIRÓN
Luis Carlos SÁNCHEZ PLEITÉS Y GARCÍA DE LA PEÑA, XII marqués de Villamanina
José María QUEIPO DE LLANO Y RUIZ SARAVIA, VII conde de Toreno
Francisco de Borja GAYOSO TÉLLEZ GIRÓN, XIII marqués de Camarasa
Francisca de Borja GAYOSO DE LOS COBOS Y SEVILLA, XV marquesa de Camarasa
Ignacio FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y ORTIZ DE MIOÑO, VI conde de Moriana del Río
María Josefa GAYOSO DE LOS COBOS Y SEVILLA, XV condesa de Amarante
Narciso Antonio de HEREDIA Y SAAVEDRA, III marqués de Heredia
María del Pilar GAYOSO DE LOS COBOS Y SEVILLA
Juan QUIÑONES DE LEÓN Y FRANCISCO MARTÍN, II marquésde Montevirge
Jacobo María SARMIENTO DE MENDOZA GAYOSO DE LOS COBOS, XIV marqués de Camarasa
Ana María de SEVILLA Y VILLANUEVA
Joaquina GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
María de la Encarnación GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
Ángela GAYOSO DE LOS COBOS TÉLLEZ GIRÓN
José MESÍA DEL BARCO Y PANDO, II duque de Tamames
Joaquín María GAYOSO DE LOS COBOSY LUNA
Josefa Manuela TÉLLEZ GIRÓN Y ALFONSO PIMENTEL
Domingo Francisco GAYOSO DE LOS COBOS, XI marqués de Camarasa
Ana Josefa BERMÚDEZ DE CASTRO Y TABOADA
María Josefa de los COBOS BOLAÑO, III marquesa de La Puebla de Parga
Fernando GAYOSO ARIAS, VII conde de Amarante
Tomás SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA
María Josefa BOLAÑO Y CASTRO, II marquesa de la Puebla de Parga
Isabel PORTOCARRERO
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Pía Antonia de LUNA PORTOCARRERO Y MASCAREÑAS, IV condesa e Obidos
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Lorenzo de LUNA PORTOCARRERO
Antonio Francisco de LUNA PORTOCARRERO, II conde Óbidos
Teresa de SOTOMAYOR PACHECO MENESES Y BARBA, marquesa de Castrofuerte
Fernando de PRADO MALLEZA, IV marqués de Villel, XI marqués de Viance
Juan de PRADO MALLEZA
Manuel de PRADO MALLEZA
Santos RUI-GÓMEZ Y DE PRADO, III marqués de San Isidro
Francisco de Paula RUI-GÓMEZ Y DE PRADO, IV marqués de San Isidro
Teresa de PRADO MALLEZA
Juan Francisco RUI-GÓMEZ Y BUSTAMANTE, II marqués de San Isidro
Ana de PRADO MALLEZA
Juan de PRADO PORTOCARRERO
Isabel María DÓRIGA MALLEZA Y QUIRÓS
Ana María de LUNA PORTOCARRERO MASCAREÑAS Y DE LA CUEVA
Fernando de PRADO BRAVO DE ACUÑA Y ZÁRATE, I marqués de Prado
Antonio de LUNA PORTOCARRERO, V señor de Carrascal y Castro Xime
Juana Francisca Antonia MASCARENHAS Y LA CUEVA
Cristóbal II PORTOCARRERO OSORIO, III conde de Valderrábano
Ana de LUNA, II condesa de Fuentidueña
Teresa de BRACAMONTE Y PORTOCARRERO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María de VELASCO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
María del Carmen Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CHAVES, X duquesa de Peñaranda del Duero
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
José MARTÍNEZ YANGUAS
Bernardo de ZÚÑIGA Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, marqués de La Bañeza
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
Ana Valentina FERNÁNDEZ DE VELASCO, XII condesa de Peñaranda de Bracam
José María Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, XV duque de Frías
Victoria BALFE Y ROSER
María del Carmen, princesa de PIGNATELLI DE ARAGÓN
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO, XIV duque de Frías
Ana JASPE Y MACÍAS
Bernardino Romualdo José FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO Y BENAVIDES
Luisa Francisca de BASSECOURT Y PACHECO
Desconocida
María Ana Teresa de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN
Bernardina María de la Visitación FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO
Tirso María TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE SANTILLÁN
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO Y ROCA DE TOGORES
Piedad ROCA DE TOGORES Y VALCÁRCEL
José Bernardino Cayetano PACHECO Y BENAVIDES
Magdalena PACHECO
María de la Encarnación PACHECO
Antonio de AGUIRRE Y ECHAGÜE
Felipe RIVERO Y LEMOYNE
Emilio LÓPEZ DE BERGES Y MERINO, I marqués de Berges
Amalia PACHECO
Rafael MALDONADO Y ÁLVAREZ
Andrés Pascual Pedro PACHECO Y BENAVIDES
Luisa Francisca de BASSECOURT Y PACHECO
Bernardino Romualdo José FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO Y BENAVIDES
María de la Visitación Amara PACHECO Y BENAVIDES
Dionisio Alberto BASSECOURT Y ARMERO
Diego PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, X conde de Peñaranda de Bracamonte
Francisca de Paula BENAVIDES Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO, marquesa de Povar
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
Joaquín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
María del Carmen ÁLVAREZ DE BOHÓRQUEZ Y GUIRÁLDEZ, I condesa de Santa Isabel
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
Francisco de BORJA SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN, VIII marqués de Arcicollar
Luisa María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
Luis de MORA Y OROZCO
Pedro de Alcántara FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
Matilda de CARONDELET Y DONADO
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
María Cristina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS, I marquesa de Griñón
Fernando Manuel RAMÍREZ DE HARO, conde de Villariezo
Gonzalo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS, X conde de Gondomar
Matilda de QUESADA Y BAYO
María de la Blanca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS, marquesa de Cubas
Andrés Plácido LASSO DE LA VEGA, VIII conde de Casa Galindo
Nicolás FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS, IX marqués de Montalvo
María Dionisia OWENS Y O'LAWLOR
Joaquín FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ, VI duque de Arión
María de la Encarnación BOHÓRQUEZ Y CHACÓN
José María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
Marcelino Pedro de ARAGÓN DE AZLOR Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XIV duque de Villahermosa
María del Patrocinio de IDIÁQUEZ Y CORRAL
José Antonio de AZLOR DE ARAGÓN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María de la Concepción de IDIÁQUEZ DE CORRAL
María de las Maravillas GONZÁLEZ DE CASTEJÓN Y GÓMEZ DE LA SERNA, I marquesa de Berna
Manuel María de AZLOR DE ARAGÓN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Sinarcas
María del Carmen FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PACHECO
José Antonio de ARAGÓN AZLOR Y PIGNATELLI DE ARAGÓN, XIII duque de Villahermosa
María de las Angustias FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
Fernando de AGUILERA Y RUIZ DE CONTRERAS, XV maruqés de Cerralbo
María de La Soledad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
María Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
Gregorio Felipe de IBARGÜEN Y ARCHEL DE LARA
María del Amparo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PACHECO TÉLLEZ GIRÓ
María del Carmen PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, V duquesa de Arión
Manuel Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL, VIII marqués de Malpica
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
Francisco de CAÑAVERAL Y OSORIO, V conde de Benalúa
Elia PIEDROLA Y BLAKE
María de las Mercedes OSORIO Y ZAYAS
Vicente QUESADA CAÑAVERAL Y REMÓN ZARCO, III conde de Benalúa
Felipe MÉNDEZ DE VIGO Y OSORIO
María Paz MÉNDEZ DE VIGO Y ORAÁ
Ana OSORIO Y ZAYAS, VI condesa de Santa Cruz de los Ma
Santiago Joaquín MENDEZ DE VIGO Y GARCÍA SAMPEDRO
Joaquín PÉREZ OSORIO Y SILVA BAZÁN, VIII conde de la Corzana
María de las Mercedes de HEREDIA Y ZAFRA VÁZQUEZ, III marquesa de Los Arenales
José Isidro OSORIO Y SILVA BAZÁN, XVIII duque de Alburquerque
Princesa Sofia Sergueievna TROUBETZKOY
Nicolás OSORIO Y ZAYAS, XVI duque de Alburquerque
Inés Francisca de SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
María del Patrocinio OSORIO Y ZAYAS
Luis PATIÑO RAMÍREZ DE ARELLANO, marqués de Castelar
Manuel Miguel OSORIO SPÍNOLA DE LA CUEVA, XIV marqués de Alcañices
María de las Mercedes de ZAYAS BENAVIDES, III duquesa de Algete
María Casimira LUJÁN BELVÍS DE MONCADA, condesa de Castroponce
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
María PORTOCARRERO
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
Antonia de LUNA Y ENRÍQUEZ
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO, II conde de Montijo
García SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y LUNA, II conde de Salvatierra
Antonia Marcela de ACUÑA Y GUZMÁN, IV marquesa de Vallecerrato
María SARMIENTO E ISASI
Diego ZAPATA, IV conde de Barajas
Juan RAMÍREZ DE ARELLANO, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Ana SARMIENTO DE SOTOMAYOR
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
José María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO, VII conde de Salvatierra
Sinforosa GONZÁLEZ DE CASTEJÓN Y SILVA
María del Rosario de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL
José Antonio María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL
Cayetano de SILVA, XIII duque de Híjar
María de la Soledad BERNUY Y VALDA
Andrés Avelino de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XIV duque de Híjar
Mary CAMPBELL
Juana Nepomucena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VILLARROEL, VII marquesa de San Vicente del Ba
José Rafael de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PALAFOX
María Antonia FERNÁNDEZ DE VILLARROEL Y VILLACÍS
Francisco ARIAS DEL CASTILLO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOB, VII conde del Peñon de la Vega
Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO
Francisco ARIAS DEL CASTILLO Y HORCASITAS, V marqués de Villadarias
Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SARMIENTO
Francisco de Paula FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LASSO DE LA VEGA, XVII conde de la Puebla del Maestr
Ana SARMIENTO DE CÓRDOBA, V marquesa de Salvatierra
Vicente FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y SPÍNOLA
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Giner RABASA DE PERELLÓS Y PALAFOX, V marqués de Dos Aguas
Joaquin RABASA DE PERELLÓS Y PALAFOX
Micaela RABASA DE PERELLÓS Y PALAFOX
Joaquina PALAFOX Y SILVA
Francisco RABASA DE PERELLÓS Y LANUZA, IV marqués de Dos Aguas
José de IDIÁQUEZ Y PALAFOX
Carmen de IDIÁQUEZ Y PALAFOX
María Elena de PALAFOX Y SILVA, IX marquesa de Ariza
Juan Agustín de IDIÁQUEZ Y CARVAJAL
Vicente de PALAFOX Y SILVA, marqués de Guadalest y de Ariza
María Teresa de SILVA Y PALAFOX
María de la Concepción Sabas Teresa BELVIS DE MONCADA Y PIZARRO
Pilar JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO
Juan Nepomuceno JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO, V marqués de Ayerbe
Juana RUIZ DE ARANA Y SAAVEDRA
Rafael JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO
María de las Mercedes de VALCÁRCEL Y MESTRE
María del Pilar JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO
José de LANDECHO MAZARREDO GÓMEZ DE LA TORRE
Luis JORDÁN DE URRÍES Y SALCEDO
María del Patrocinio FLÓREZ E IBÁÑEZ DE RENTERÍA
Pedro Ignacio JORDÁN DE URRÍES PALAFOX, IV marqués de Ayerbe
María Luisa de SALCEDO Y URQUIJO
María de la Soledad JORDÁN DE URRÍES Y PALAFOX
María de PALAFOX Y SILVA
Pedro María JORDÁN DE URRÍES Y FUEMBUENA, III marqués de Ayerbe
Miguel de ARTEAGA Y PALAFOX
Vicenta de la PUENTE Y CALDERÓN
Andrés Avelino de ARTEAGA LEZCANO Y CARVAJAL
María Fernanda Manuela SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Andrés Avelino de ARTEAGA LAZCANO Y PALAFOX, señor de Osera
Joaquina de CARVAJAL Y MANRIQUE DE LARA
Mariana PALAFOX Y SILVA
Ignacio Ciro de ARTEAGA LAZCANO
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
María Ana Teresa de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PACHECO, XIV duque de Frías
Joaquín PÉREZ OSORIO Y SILVA BAZÁN, VIII conde de la Corzana
María de las Mercedes de HEREDIA Y ZAFRA VÁZQUEZ, III marquesa de Los Arenales
José Isidro OSORIO Y SILVA BAZÁN, XVIII duque de Alburquerque
Princesa Sofia Sergueievna TROUBETZKOY
Inés Francisca de SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
Nicolás OSORIO Y ZAYAS, XVI duque de Alburquerque
Isabel ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Giovanni Andrea COLONNA, XIV príncipe de Paliano
Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Ignacio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOZ PORTOCARRERO, conde de Sclafani
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, XVIII duque de Medina Sidonia
Rosalía CARO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Cayetano, principe de PISCICELLI
Rosalía ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Adolfo RUSPOLI Y GODOY, II duque de La Alcudia
Alonso Tomás ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
Genoveva SAMANIEGO Y PANDO, V marquesa de Miraflores.
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, Marqués de Villanueva de Valdueza
María del Milagro de LARA Y SAN JUAN
Carlos ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA
María del Pilar Joaquina de SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Pedro de Alcántara ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PALAFOX
María Josefa de ARTEAGA Y SILVA
Narciso de SALABERT Y PINEDO, VII marqués de Torrecilla
Andrés Avelino de ARTEAGA Y SILVA CARVAJAL Y TÉLLEZ-GIRÓN, XVI duque del Infantado, XIV marqués de La Guardia, XI Marqués de Estepa, XI marqués de Armunia, XI marqués de Ariza, VII marqués de Valmediano, XVII maruqés de Santillana, X conde de la Monclova, IX conde de Santa Eufemia, IV conde de Corres
María Belén ECHAGÜE Y MÉNDEZ DE VIGO
Joaquín de ARTEAGA Y SILVA
Fernando de ARTEAGA Y SILVA, XV marqués de Távara
María del Carmen GUTIÉRREZ DE LA CONCHA Y FERNÁNDEZ DE LU, II marquesa de La Habana
María Cristina Luisa de ARTEAGA Y SILVA
Ricardo MARTEL Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IX conde de Torres Cabrera
María Fernanda Manuela SILVA BAZÁN TÉLLEZ GIRÓN
Andrés Avelino de ARTEAGA LEZCANO Y CARVAJAL
Joaquina de SILVA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marquesa de Isadi
Juan Francisco CHACÓN Y NÚÑEZ DEL CASTILLO
Álvaro de SILVA BAZÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII marqués de Santa Cruz de Mudel
María Luisa de CARVAJAL VARGAS Y DÁVALOS, IV duquesa de San Carlos
Luis de SILVA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María de los Dolores FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y FERNÁNDEZ DE C
Francisco de BORJA SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN, VIII marqués de Arcicollar
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ÁLVAREZ DE LAS AS
José GUTIÉRREZ DE SILVA BAZÁN
María Josefa MONTERO DE ESPINOSA Y SÁNCHEZ ARJONA
Francisco de BORJA GUTIÉRREZ SILVA BAZÁN
María MONTERO DE ESPINOSA MORALES DE LOS RÍOS
María Josefa SILVA BAZÁN Y TÉLLEZ GIRÓN
Fabián GUTIÉRREZ LASSO DE LA VEGA
Isabel Francisca de Broja de SILVA Y BORCHGRAVE
Conde Arnaud T'kint de ROODENBEKE
Eugenia María de SILVA Y BORCHGRAVE
Marina Lucía de SILVA Y BORCHGRAVE
José María de SILVA BORCHGRAVE, X marqués de Arcicóllar
Clotilde GONZÁLEZ DE CANDAMO
Juan Evangelista de SILVA TÉLLEZ GIRÓN, IX marqués de Arcicollar
Lucía BRCHGRAVE D'ALTENA
José Gabriel de SILVA BAZÁN Y WALDSTEIN, marqués del Viso
Joaquina María del Pilar TÉLLEZ GIRÓN ALFONSO PIMENTEL
José Joaquín de SILVA BAZÁN Y SARMIENTO, VI marqués de Arcicollar
María Ana Ferdinanda de WALDSTEIN-WARTENBERG
Francisco de Asís de SILVA BAZÁN FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
María de los Dolores de TOLEDO Y SALM
María de la Soledad FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Diego de SILVA Y SARMIENTO
María del Pilar Cayetana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XIII duquesa de Alba de Tormes
José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA, XV duque de Medina Sidonia
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonio PONCE DE LEÓN, II duque de Baños
Pedro de SILVA SARMIENTO
María Cayetana SARMIENTO ZÚÑIGA, V marquesa de Arcicollar
Pedro de SILVA BAZÁN, VIII marqués de Santa Cruz de Mude
Luis LASSO DE LA VEGA Y SILVA
Antonio LASSO DE LA VEGA Y SILVA
María LASSO DE LA VEGA Y SILVA
Carlota GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SOLÍS
Francisca de Asis GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS, II duquesa de Fernán Núñez
Felipe OSORIO Y DE LA CUEVA, VII conde de Cervellón
Soledad de SOLÍS Y LASSO DE LA VEGA
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS SARMIENTO, I duque de Fernán Núñez
Filiberto Mahy FRANLO
Antonia LASSO DE LA VEGA Y SILVA
Alonso III de SOLÍS Y LANNOY, V duque de Montellano
Francisco LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO, III duque del Arco
Josefa de SILVA Y RABATA
Benito OSORIO Y LASSO DE LA VEGA, VI marqués de Mortara
Rafaela LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Joaquín Antonio Félix OSORIO Y OROZCO, VI marqués de Mortara
José LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Manuel LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO
Francisca SARMIENTO Y DÁVILA
Luis Manuel LASSO DE LA VEGA MANRIQUE DE LARA Y NAVA, II duque de El Arco
María Belén SARMIENTO
Rosa SARMIENTO
Francisco de SAAVEDRA, II marqués de Rivas de Saavedra
Carlos SARMIENTO
José Francisco SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y VELASCO, conde de Salvatierra y de Pie de Concha, marques clcl Sohroso
María Loreto Leonor de ZÚÑIGA, IV marquesa de Arcicollar
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
Francisca de ZÚÑIGA MEXÍA DÁVILA Y GUZMÁN
Josefa SARMIENTO E ISASI
Diego SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y LUNA, III conde de Salvatierra
Juana de ISASI BONIFAZ, II condesa de Pie de Concha
Francisco de CARVAJAL LAOISA Y MENESES, vizconde de Salinas
Ana de SILVA
María ENRÍQUEZ DE CARVAJAL Y LUNA
Alonso MANRIQUE DE SOLÍS Y VIVERO, I conde de Montehermoso
Isabel ENRÍQUEZ DE CARVAJAL
Luis de CARVAJAL Y MENESES
Leonor SARMIENTO DE LUNA
Diego SARMIENTO DE SOTOMAYOR, I conde de Salvatierra
Isabel ENRÍQUEZ
Álvaro de LUNA
Juan ENRÍQUEZ
María MANRIQUE
Ana MANRIQUE
Martín ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Diego Gaspar VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA ORBEA, III marqués de Guevara
María Nicolasa de la CERDA
María de GUEVARA Y LIGNE
Evaristo GUZMÁN Y DE LA CERDA
Diego Domingo de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Isidro ALFONSO DE SOUSA DE PORTUGAL Y GUZMÁN
María Josefa de PRADO NÚÑEZ Y VIRUÉS
N.D.
N.D.
N.D.
N.D.
María Isidra de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Rafael ALFONSO DE SOUSA DE PORTUGAL, VI marqués de La Breña
María del Rosario de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Carlos Luis de la GUZMÁN Y DE LA CERDA
Carlos Luis de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Carlos Luis de GUZMÁN Y DE LA CERDA
María Pilar Sabina de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Isabel Ramona de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Carlos Luis de GUZMÁN Y DE LA CERDA, IX marqués de Montealegre
María Josefa de la CERDA Y PALAFOX
José Rainero GUZMÁN Y DE LA CERDA, X marqués de Montealegre
María Josefa del Pilar de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Diego Tiburcio de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Isidro Zacarías de GUZMÁN Y DE LA CERDA, XVII marqués de Aguiler de Campóo
María del Pilar de ZAVALA Y GUZMÁN, marques de Aguilar de Campóo
Ventura GARCÍA SANCHO E IBARRONDO, I cone de Consuegra
Juana de ZAVALA Y GUZMÁN, VII condesa de Villaseñor
Camilo HURTADO DE AMÉZAGA Y BALMASEDA, VI marqués del Riscal de Alegre
Juan de ZAVALA Y GUZMÁN, XVIII duque de Nájera
Carlonia SANTAMARCA Y DONATO, II condesa de Santamarca
María Grimanesa de ZAVALA Y GUZMÁN, VII marquesa de San Lorenzo del Va
Juan LARIOS Y ENRÍQUEZ
Luis de ZAVALA Y GUZMÁN, XIX duque de Nájera
Guillermina HEREDIA Y BARRÓN
María del Pilar GUZMÁN Y DE LA CERDA, XVI condesa de Paredes de Náva
Juan de ZAVALA Y DE LA PUENTE, I marqués de Sierra Bullones.
Diego Isidro de GUZMÁN Y DE LA CERDA, VIII marqués de Montealegre
María del Pilar de la CERDA Y MARÍN DE RESENDE
María del Carmen de GUZMÁN Y CABALLERO, XI condesa de Villamediana
Serapio del ALCÁZAR Y VERA DE ARAGÓN, conde de Crecente
Carlota de GUZMÁN Y CABALLERO, condesa de Campo Real
María Matilde de GUZMÁN Y CABALLERO, condesa de Castañeda
María del Pilar REBOLLEDO PALAFOX Y GUZMÁN
Joaquín de MENCOS EZPELETA MANSO DE ZÚÑIGA, IX conde de Guendulain
Antonia de Padua de GUZMÁN Y CABALLERO, X condesa de Los Arcos
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y PALAFOX, marqués de Lazán
Juan Bautista Diego de GUZMÁN Y CABALLERO, conde de Treviño
María Magdalena de GUZMÁN Y CABALLERO, condesa de Añover de Tormes
Adelaide CROOKE Y NAVARROT, condesa de Valencia de don Juan
Guillermo de OSMA Y SCULL
Adelaida de GUZMÁN Y CABALLERO, condesa de Valencia de don Juan
Juan Bautista CROOKE Y NAVARROT
María Magdalena Tecla CABALLERO Y TERREROS
Diego Ventura de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María Isidra de la Cruz de la CERDA Y GUZMÁN
Vicente Pío OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN, VIII duque de Atrisco
María Luisa CARVAJAL VARGAS Y QUERALT
Carlos OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
María Antonia OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
José Eusebio de BERNUY Y VALDA, X marqués de Valparaíso y de Villa
María Manuela OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
José OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
Mariano OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
Vicente Isabel OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, X duque de Sanlúcar La Mayor
María del Carmen PONCE DE LEÓN Y CARVAJAL, VII marquesa de Castromonte
Manuel María OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María Agustina OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
José OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Bernardo OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Vicente Joaquín OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, XI conde de Altamira
María Ignacia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
Alfonso OSORIO DE MOSCOSO Y OSORIO DE MOSCOSO, V duque de Terranova
María Isabel Manuela LÓPEZ DE ANSÓ Y XIMÉNEZ DE EMBUM, III baronesa de la Joyosa
Fernando OSORIO DE MOSCOSO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IV duque de Terranova
María Eulalia OSORIO DE MOSCOSO Y CARVAJAL, XI duquesa de Medina de las Torres
María Magdalena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PONCE DE LEÓN
María de la Cocepción de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X conde de Altamira
José Diego de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
José de GUZMÁN VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, XII conde de Oñate
María Feliche FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y LA CERDA
José de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Domingo de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Ventura Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FOLCH DE CARDONA RE, XV condesa de Cabra
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN FOLCH DE C, conde de Palamós
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
Evaristo GUZMÁN Y DE LA CERDA
Diego Domingo de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Isidro ALFONSO DE SOUSA DE PORTUGAL Y GUZMÁN
María Josefa de PRADO NÚÑEZ Y VIRUÉS
N.D.
N.D.
N.D.
N.D.
María Isidra de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Rafael ALFONSO DE SOUSA DE PORTUGAL, VI marqués de La Breña
María del Rosario de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Carlos Luis de la GUZMÁN Y DE LA CERDA
Carlos Luis de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Carlos Luis de GUZMÁN Y DE LA CERDA
María Pilar Sabina de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Isabel Ramona de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Carlos Luis de GUZMÁN Y DE LA CERDA, IX marqués de Montealegre
María Josefa de la CERDA Y PALAFOX
José Rainero GUZMÁN Y DE LA CERDA, X marqués de Montealegre
María Josefa del Pilar de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Diego Tiburcio de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Isidro Zacarías de GUZMÁN Y DE LA CERDA, XVII marqués de Aguiler de Campóo
María del Pilar de ZAVALA Y GUZMÁN, marques de Aguilar de Campóo
Ventura GARCÍA SANCHO E IBARRONDO, I cone de Consuegra
Juana de ZAVALA Y GUZMÁN, VII condesa de Villaseñor
Camilo HURTADO DE AMÉZAGA Y BALMASEDA, VI marqués del Riscal de Alegre
Juan de ZAVALA Y GUZMÁN, XVIII duque de Nájera
Carlonia SANTAMARCA Y DONATO, II condesa de Santamarca
María Grimanesa de ZAVALA Y GUZMÁN, VII marquesa de San Lorenzo del Va
Juan LARIOS Y ENRÍQUEZ
Luis de ZAVALA Y GUZMÁN, XIX duque de Nájera
Guillermina HEREDIA Y BARRÓN
María del Pilar GUZMÁN Y DE LA CERDA, XVI condesa de Paredes de Náva
Juan de ZAVALA Y DE LA PUENTE, I marqués de Sierra Bullones.
Diego Isidro de GUZMÁN Y DE LA CERDA, VIII marqués de Montealegre
María del Pilar de la CERDA Y MARÍN DE RESENDE
María del Carmen de GUZMÁN Y CABALLERO, XI condesa de Villamediana
Serapio del ALCÁZAR Y VERA DE ARAGÓN, conde de Crecente
Carlota de GUZMÁN Y CABALLERO, condesa de Campo Real
María Matilde de GUZMÁN Y CABALLERO, condesa de Castañeda
María del Pilar REBOLLEDO PALAFOX Y GUZMÁN
Joaquín de MENCOS EZPELETA MANSO DE ZÚÑIGA, IX conde de Guendulain
Antonia de Padua de GUZMÁN Y CABALLERO, X condesa de Los Arcos
Luis REBOLLEDO DE PALAFOX Y PALAFOX, marqués de Lazán
Juan Bautista Diego de GUZMÁN Y CABALLERO, conde de Treviño
María Magdalena de GUZMÁN Y CABALLERO, condesa de Añover de Tormes
Adelaide CROOKE Y NAVARROT, condesa de Valencia de don Juan
Guillermo de OSMA Y SCULL
Adelaida de GUZMÁN Y CABALLERO, condesa de Valencia de don Juan
Juan Bautista CROOKE Y NAVARROT
María Magdalena Tecla CABALLERO Y TERREROS
María Isidra de la Cruz de la CERDA Y GUZMÁN
Diego Ventura de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Melchora VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Sebastián de GUZMÁN Y SPÍNOLA, V marqués de Montealegre
Íñigo Manuel VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS, X conde de Oñate
Claire Luise de LIGNE
Josefa María Teresa VÉLEZ DE GUEVARA
Antonio María TRIVULZIO, III príncipe de Musocco
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Isabel PIMENTEL DE GUEVARA
Catalina PIMENTEL DE GUEVARA
Francisco Antonio PIMENTEL DE GUEVARA, XIV conde de Mayorga
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonio de GUEVARA
Pedro Joaquín de ZÚÑIGA
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Padro Antonio de ZÚÑIGA
José MOSCOSO OSORIO
Joaquín PORTOCARRERO MANRIQUE DE GUEVARA, VII conde de Palma del Río
Gaspar PORTOCARRERO, VI conde de Palma del Río
Beltrán Manuel de GUEVARA
Nicolasa MANRIQUE DE MENDOZA VELASCO ACUÑA, XII duquesa de Nájera
Catalina VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, IX condesa de Oñate
Beltrán VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Ramiro NÚÑEZ DE GUZMÁN, II marqués de Toral
María Nicolasa de Valvanera MANRIQUE DE LARA ARELLANO
Juan Antonio MANRIQUE, III conde de Montehermoso
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
María Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO Y GUEVARA, IV marquesa de Hinojosa
Rodrigo MANUEL MANRIQUE, II conde de Frigiliana
Mariana GUEVARA
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
Íñigo VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, VIII conde de Oñate
Francisca MANRIQUE DE SILVA
Bernardino MANRIQUE DE SILVA, marqués de Aguilar
Mariana de GUEVARA
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Bernardo MANRIQUE DE LARA, V marqués de Aguilar de Campóo
Antonia de la CERDA
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Juana María de VELASCO Y OSORIO, III marquesa de Río Pisuerga
Ana María de GUZMÁN Y SILVA, III condesa de Saltés
Bernanrdo DÁVILA Y OSORIO, marqués de Salinas
Fernando DÁVILA Y OSORIO, deán de Málaga
Luis Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PONCE DE LEÓN
Nicolás José ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PONCE DE LEÓN
Bernardino Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PONCE DE LEÓN
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Antonia Basilisa de la CERDA
Vicente Pío OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN, VIII duque de Atrisco
María Luisa CARVAJAL VARGAS Y QUERALT
Carlos OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
María Antonia OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
José Eusebio de BERNUY Y VALDA, X marqués de Valparaíso y de Villa
María Manuela OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
José OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
Mariano OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
Vicente Isabel OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, X duque de Sanlúcar La Mayor
María del Carmen PONCE DE LEÓN Y CARVAJAL, VII marquesa de Castromonte
Manuel María OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María Agustina OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
José OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Bernardo OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Vicente Joaquín OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, XI conde de Altamira
María Ignacia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
Alfonso OSORIO DE MOSCOSO Y OSORIO DE MOSCOSO, V duque de Terranova
María Isabel Manuela LÓPEZ DE ANSÓ Y XIMÉNEZ DE EMBUM, III baronesa de la Joyosa
Fernando OSORIO DE MOSCOSO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IV duque de Terranova
María Eulalia OSORIO DE MOSCOSO Y CARVAJAL, XI duquesa de Medina de las Torres
María Magdalena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PONCE DE LEÓN
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X conde de Altamira
María de la Cocepción de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, X conde de Altamira
Ventura Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FOLCH DE CARDONA RE, XV condesa de Cabra
Joaquín Ventura MANRIQUE DE ZÚÑIGA OSORIO
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA DE LA CERDA, VIII condesa de Baños
Maria Vicenta OSORIO DE MOSCOSO DE ZÚÑIGA, XI marquesa de Aguilafuente
Francisco de Paula de la CERDA Y CERNESIO
Vicente OSORIO DE MOSCOSO
María Vicente de ZÚÑIGA PACHECO, X marquesa de Aguilafuente
Ana Nicolasa de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XIII marquesa de Astorga
Antonio Gaspar de MOSCOSO Y OSORIO, IX conde de Altamira
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Buenvaventura Manuel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Melchor de SOLÍS Y GANTE
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
José SARMIENTO DE VALLADARES, I duque de Atrisco
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, conde de Palamós
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN FOLCH DE C, conde de Palamós
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Vicente Pío OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN, VIII duque de Atrisco
María Luisa CARVAJAL VARGAS Y QUERALT
Carlos OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
María Antonia OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
José Eusebio de BERNUY Y VALDA, X marqués de Valparaíso y de Villa
María Manuela OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
José OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
Mariano OSORIO DE MOSCOSO Y PONCE DE LEÓN
Vicente Isabel OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, X duque de Sanlúcar La Mayor
María del Carmen PONCE DE LEÓN Y CARVAJAL, VII marquesa de Castromonte
Manuel María OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
María Agustina OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
José OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Bernardo OSORIO DE MOSCOSO Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Vicente Joaquín OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, XI conde de Altamira
María Ignacia ÁLVAREZ DE TOLEDO Y GONZAGA
Alfonso OSORIO DE MOSCOSO Y OSORIO DE MOSCOSO, V duque de Terranova
María Isabel Manuela LÓPEZ DE ANSÓ Y XIMÉNEZ DE EMBUM, III baronesa de la Joyosa
Fernando OSORIO DE MOSCOSO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, IV duque de Terranova
María Eulalia OSORIO DE MOSCOSO Y CARVAJAL, XI duquesa de Medina de las Torres
María Magdalena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PONCE DE LEÓN
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X conde de Altamira
María de la Cocepción de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Ventura Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FOLCH DE CARDONA RE, XV condesa de Cabra
Ventura OSORIO DE MOSCOSO Y GUZMÁN, X conde de Altamira
José de GUZMÁN Y DE LA CERDA
Domingo de GUZMÁN Y DE LA CERDA
José de GUZMÁN VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, XII conde de Oñate
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Diego de CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Bernardino de GUZMÁN
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Constanza OSORIO
Antonio Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO, III marqués de Velada
Juana María de VELASCO Y OSORIO, III marquesa de Río Pisuerga
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Luisa de VELASCO Y OSORIO, IV marquesa de Salinas del Río Pis
Mariana de VELASCO OSORIO E IBARRA, V marquesa de Salinas del Río Pisu
Baltasar de CHAVES Y MENDOZA, I conde de la Calzada
Ana OSORIO MANRIQUE
Luis de VELASCO, II marqués de Salinas del Río Pisu
Luis Jerónimo de CABRERA Y BOBADILLA, IV conde de Chinchón
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María de TOLEDO
Francisca de la CERDA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Blanca MANRIQUE DE ARAGÓN
Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VIII marqués de Astorga
Antonio XIMÉNEZ DE URREA Y MANRIQUE DE LARA, V conde de Aranda
Luisa de PADILLA Y MANRIQUE
Felipa CLAVER Y SESSÉ
Luis XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de Aranda
Luis II FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, IV marqués de Aguilar de Campóo
Ana de MENDOZA Y ARAGÓN
Padres
Luis FERNÁNDEZ MANRIQUE, II marqués de Aguilar de Campóo
Ana PIMENTEL Y ENRÍQUEZ
Juan II FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, III marqués de Aguilar de Campóo
Blanca PIMENTEL DE VELASCO
María de SANDOVAL Y ROJAS