Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Pedro GALCERÁN DE CASTRO Y PINÓS, vizconde de Illa y de Canet
Cir. 1400 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Miguel de GURREA Y MONCADA, señor de Gurrea, Agüero, Embún, Santa Engracia, Alcalá de Gurrea y Callén
Catalina XIMÉNEZ CERDÁN
Francisco de GURREA Y SÁNCHEZ
Isabel de MONCADA
Fray Tomás de GURREA
Sor Teresa de GURREA
Agustín de GURREA Y ERILL
Margaria de GURREA Y DE ERILL
Alfonso de GURREA Y ERILL
Felipa de CONTAMINA Y MUÑOZ
Antonio Juan de BENAVIDES Y GURREA DE ARAGÓN, II marqués de Castro Pinós
Inés María de CARVAJAL
Elena María de GURREA Y CASTRO PINÓS, I marquesa de Castro Pinós
Juan de BENAVIDES Y DE LA CERDA
José Claudio de BARDAJÍ BERMÚDEZ DE CASTRO, señor de Letux
Jerónima BARDAJÍ BERMÚDEZ DE CASTRO Y URRÍES
Bernabé REBOLLEDO DE PALAFOX Y MARTA, II marqués de Lazán
Josefa Cecilia de ARAGÓN Y GURREA, VI condesa de Luna
José Lorenzo Miguel Juan de BERMÚDEZ DE CASTREO BARDAXÍ MONCAYO GURREA ABARCA DE BOLEA, VIII marqués de Navarrés
Juan José de AZLOR Y URRÍES, III conde de Guara
Inés María ZAPATA DE CALATAYUD FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Manuel Ramón de AZLOR Y URRÍES
Joaquín Andrés de AZLOR Y URRÍES
Manuel Lorenzo de AZLOR Y URRÍES
Petronila Tadea de VILLAVICENCIO Y VILLAVICENCIO
Manuela de AZLOR Y URRÍES
María Petronila de AZLOR Y URRÍES
María Josefa de AZLOR Y URRÍES
María Isabel de AZLOR Y URRÍES
María Teresa de AZLOR Y URRÍES
Juan Argal de AZLOR Y VIRTO DE VERA, II conde de Guara
Josefa Mariana de URRÍES Y URRÍES
Manuel de VILLANUEVA Y XIMÉNEZ CERDÁN, II marqués de Villaba
Pedro Jordán de URRÍES Y URRÍES, I marques de Ayerbe
Mariana PIGNATELLI Y RUBÍ, II marquesa de Rubí
Mariana de URRÍES Y GURREA
Benito Ignacio de URRÍES Y AYABAR, XV señor de Ayerbe
Josefa Francisca de GURREA Y ARAGÓN DE CASTRO Y PINÓS
José Domingo de GURREA Y ARAGÓN, XV señor de Ayerbe
Francisco Luis de CASTRO Y DE PINÓS
Josefa Antonia de GURREA Y XIMÉNEZ DE CERDÁN
Jorge de GURREA
Francisca de la CABRA PALAVICINO Y MORENO
Francisco Luis de GURREA Y CASTRO DE ARAGÓN
María de ERILL AYMERICH
Juana de VILLALPANDO
Bartolomé Isidro de MONCAYO Y PALAFOX, V marqués de Coscojuela y IV de Mora, donde de Fuentes
María Francisca de BLANES Y CENTELLES
María Francisca de MONCAYO Y PALAFOX
Cristóbal FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Sastago
Diego de MONCAYO Y FERNÁNDEZ DE HEREDIA, III marqués de Coscojuela
Violante de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, marquesa de Ariza
José de MONCAYO Y ALTARRIBA, II marqués de Coscojuela
Teresa FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y PUJADES
Beatriz ALTARRIBA Y ARAGÓN, Baronesa de Huerto, Almuniente, Permisán, Udina, Ariño, Frula y las Casetas
Diego de MONCAYO Y GURREA, I marqués de Coscojuela
Agustina de ARAGÓN Y GURREA
Pedro de ALTARRIBA Y URRÍES, barón de Huerto
José de ARAGÓN, señor de Ballobar y de las Casetas
Francisca CORNEL
Catalina de ARAGÓN
Francisca CABRERO
Francisca de CELDRÁN Y ARAGÓN
Pedro de MONCAYO Y SÁNCHEZ, II señor de Coscolujela de Fantova
María de GURREA, señora de Ballobar
Alfonso CELDRÁN
Leonor Luisa de GURREA Y CASTRO PINÓS
Pedro de ARAGÓN Y XIMÉNEZ CERDÁN, señor de Ballobar
Leonor de CASTRO Y PINÓS
Guillén Ramón de CASTRO Y PINÓS, IX vizconde de Évol
Aldonza ARAGÓN Y GURREA CARDONA Y ENRÍQUEZ
Bartolomé Isidro de MONCAYO Y PALAFOX, V marqués de Coscojuela y IV de Mora, donde de Fuentes
María Francisca de BLANES Y CENTELLES
María Francisca de MONCAYO Y PALAFOX
Cristóbal FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Sastago
Diego de MONCAYO Y FERNÁNDEZ DE HEREDIA, III marqués de Coscojuela
Violante de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, marquesa de Ariza
Teresa FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y PUJADES
José de MONCAYO Y ALTARRIBA, II marqués de Coscojuela
Juan Miguel FERNÁNDEZ DE HEREDIA BORJA PUJADES
Beatriz de Polonia de PORTUGAL VILLENA
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Luis Ceferino de HÍJAR Y HEREDIA
Francisca FERNÁNDEZ DE HEREDIA
Pedro Jorge de HÍJAR, IX conde de Belchite
Leonor de BORJA PUJADES ALPONT ZAFORTEZA
Juan FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y SAN CLIMENT, X conde de Fuentes
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Marina PÉREZ ZAPATA DE CALATAYUD Y MATHEU
Laura María, V condesa de CERVELLÓN, X condesa de Elda.
Juan Basilio de CASTELLVÍ, II marqués de Villatorcaz
Francisca María de MERCADER, IV condesa de Cervellón
Ana Guiomar COLOMA Y PUJADAS
José de CASTELLVÍ Y ALAGÓN, I marques de Villatorcaz
José Gonzalo ARIAS DÁVILA PACHECO, VII conde de Elda
Isabel ARIAS GIRÓN
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Madrona ARIAS
Luisa ARIAS
Catalina ARIAS
María Manuela COLOMA Y PUJADES
Juan ARIAS DÁVILA PACHECO, VI conde de Puñonrostro
Francisco COLOMA DE LA CERDA, VI conde de Elda
Francisco COLOMA PUAJDES Y BORJA, V conde de Elda
Mariana Josefa de la CERDA Y LEIVA ROCABERTÍ, V condesa de Baños
Francisca PUJADES Y BORJA, condesa de Anna
Juan Andrés COLOMA PÉREZ CALVILLO, IV conde de Elda
Juan José PUJADES DE BORJA Y ALPONT
Ana María MATHEU Y BOIL
Fernando de BORJA PUJADES Y PROXITA, conde de Anna
Francisca de ALPONT Y FERRER
Isabel PRÓXITA
Juan BORJA PUJADES, V barón de Anna
Magdalena de BORJA, III marquesa de Navarrés
Fernando de PRÓXITA Y MILÁN, V conde de Almenara
Jerónimo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Rodrigo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Juan de BORJA, II marqués de Navarrés
María de DIETRICHSTEIN
Pedro Luis GALCERÁN DE BORJA, I marqués de Navarrés
Leonor de MANUEL
Diego ZAPATA DE MENDOZA Y SILVA
Melchora ZAPATA DE MENDOZA
Alonso de RIBADENEIRA
María Josefa ZAPATA DE MENDOZA
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA Y PACHECO, III marqués de Almonacid de los Ot
María Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Joaquín II Cayetano PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA, VIII duque de Arcos
María Teresa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Juan de Sios de SILVA, X duque del Infantado
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT, VI conde de Fernána Núñez
María de la Esclavitud SARMIENTO QUIÑONES SAAVEDRA, V marquesa de Castel Moncayo
José Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ZAPATA, V conde de Fernán Núñez
Charlotte Félicitè de ROHAN CHABOT
Pedro José GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y CÓRDOBA, IV conde de Fernán Núñez
Ana GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
María Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA Y SANDOVAL, XI duquesa del Infantado
Miguel de TOLEDO Y PIMENTEL, IX marqués de Távara
Agustina Ramona de SILVA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Pedro Nicolas de MONCADA DE LA CERDA Y LEIVA, VIII marqués de La Adrada
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Teresa María de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, XI duque de Medinaceli
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Juan Guillén de PALAFOX
Lucrecia LADRÓN DE PALLAS Y SILVA, V condesa de Sinarcas
Miguel de NOROÑA Y SILVA, I duque de Linares
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Teresa de TOLEDO
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Manuel María de SILVA, conde de Galve
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Margarita de BORJA
Fadrique de NOROÑA, barón de Monóvar
Francisca de CASTRO Y PINÓS
Juan de BORJA Y ENRÍQUEZ, III duque de Gandía
Ana CARRILLO DE MENDOZA Y GUZMÁN
Francisco de MEDINA TOLEDO Y GUZMAN, conde de la Ribera
Juana CARRILLO DE MENDOZA
Pedro CARRILLO DE MEDINA Y GUZMÁN
Ana de ARAOZ Y TOLEDO
Francisco de MEDINA, señor de Castrejón
Beatriz CARRILLO Y GUZMÁN
Luis de MEDINA Y CASTRO
Magdalena BOTTI
Lucrecia de CASTRO Y PINÓS
Francisco de MEDINA NUNCIBAY, señor de Castejón
Francisco de CASTRO Y PINÓS, VIII vizconde de Évol
Leonor de CASTRO-PINÓS Y SALT
Juan Jordán de CASTRO PINÓS Y ROIG
Francisco GALCERÁN DE CASTRO Y PINÓS, VII vizconde de Évol
Aldonza ROIG DE IVORRA Y ALEMANY, vizcondesa de Evol
Guillén Ramón de CASTRO-PINÓS Y DE SO
Estefanía de CARROZ
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
María de la Portería FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX condesa de Peñaranda de Bracamo
Andrés Manuel Alonso PACHECO TÉLLEZ GIRÓN, VI duque de Uceda
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
Manuel Juan OSORIO VELASCO GUZMÁN Y VEGA, XIV marqués de Alcañices
María Dominga Teresa SPÍNOLA DE LA CUEVA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Ignacio Alfonso PIMENTEL DE BORJA, III duque de Arión
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA
María Josefa ALFONSO PIMENTEL TÉLLEZ GIRÓN, XII duquesa de Benavente
Pedro Alcántara TÉLLEZ GIRÓN PACHECO
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, conde de Palamós
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Manuela ÁLVAREZ DE TOLEDO
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Ana María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CASTRO, marquesa de Sarriá
Nicolas de CARVAJAL Y LÁNCASTER, marqués de Sarriá
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Léopoldine de LORRAINE
Rosa Rafaela de CASTRO Y CENTURIÓN
María Ana de BROJA Y ARAGÓN, XII duquesa de Gandía
Pedro Joaquín de ZÚÑIGA
Padro Antonio de ZÚÑIGA
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Rodrigo GÓMEZ DE SILVA, III marqués de Alenquer
Diego GÓMEZ DE SILVA SARMIENTO
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR ENRÍQUEZ DE ALMASA, VIII conde de Belchite
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Tomás FERNÁNDEZ DE HÍJAR, X conde de Salinas
Isabel Margarita de SILVA E HÍJAR
Pedro de Alcántara de SILVA FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Rafaela PALAFOX Y CROY DE HAVRE
Joaquín Diego de SILVA PORTOCARRERO
María Engracia ABARCA DE BOLEA Y PONS DE MENDOZA
Joaquín Tadeo FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Ana Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
María del Pilar Ignacia ABARCA DE BOLEA Y SILVA
José María PIGNATELLI DE ARAGÓN Y GONZAGA, III duque de Solferino y V marqués de Mora
Luis Augusto ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ventura María del Pilar ABARCA DE BOLEA Y SILVA
Ana María del Pilar FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Joaquín Agustín de SILVA
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
María Manuela de SILVA Y PIGNATELLI
Juan Bautista PIGNATELLI, II príncipe de Marsiconuovo
Mariana PIGNATELLI E SILVA
Fernando PIGNATELLI, III príncipe de Montecorvino
Diego de SILVA
Héctor de SILVA
Mariana PIGNATELLI DE ARAGÓN
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Isabel Margarita FERNÁNDEZ DE IXAR, V duquesa de Híjar
Rodrigo de SILVA Y SARMIENTO, II marqués de Alanquer
María Estefanía FERNÁNDEZ DE HÍJAR, V condesa de Belchite
Francisca de CASTRO PINÓS, III condesa de Vallfogona
Juan Francisco Luis FERNÁNDEZ DE HÍJAR, III duque de Híjar
Pedro GALCERÁN DE CASTRO Y DE PINÓS
Petronila de ZURITA CASTRO Y PERAMOLA, sepora de la baronía de Zurita
Ana de PAU Y CASTRO-PINÓS
Bernardo GALCERÁN DE PINÓS Y DE CASTRO
Beatriz de CASTRO-PINÓS Y DE SALT
Francisco PAU
Miguel de GURREA Y MONCADA, señor de Gurrea, Agüero, Embún, Santa Engracia, Alcalá de Gurrea y Callén
Catalina XIMÉNEZ CERDÁN
Francisco de GURREA Y SÁNCHEZ
Isabel de MONCADA
Fray Tomás de GURREA
Sor Teresa de GURREA
Agustín de GURREA Y ERILL
Margaria de GURREA Y DE ERILL
Alfonso de GURREA Y ERILL
Felipa de CONTAMINA Y MUÑOZ
Antonio Juan de BENAVIDES Y GURREA DE ARAGÓN, II marqués de Castro Pinós
Inés María de CARVAJAL
Elena María de GURREA Y CASTRO PINÓS, I marquesa de Castro Pinós
Juan de BENAVIDES Y DE LA CERDA
José Claudio de BARDAJÍ BERMÚDEZ DE CASTRO, señor de Letux
Juan Felipe REBOLLEDO DE PALAFOX Y BERMÚDEZ DE CASTRO, marqués de Lazán y Cañizar
Paula de MELZI Y ERIL
Jerónima BARDAJÍ BERMÚDEZ DE CASTRO Y URRÍES
Bernabé REBOLLEDO DE PALAFOX Y MARTA, II marqués de Lazán
Josefa Cecilia de ARAGÓN Y GURREA, VI condesa de Luna
José Lorenzo Miguel Juan de BERMÚDEZ DE CASTREO BARDAXÍ MONCAYO GURREA ABARCA DE BOLEA, VIII marqués de Navarrés
Juan Pablo de AZLOR Y ZAPATA DE CALATAYUD, XI duque de Villahermosa
María Manuela Teresa PIGNATELLI DE ARAGÓN GONZAGA
Jorge José Juan de AZLOR DE ARAGÓN Y ZAPATA DE CALATAYUD
Juan José de AZLOR Y URRÍES, III conde de Guara
Inés María ZAPATA DE CALATAYUD FERNÁNDEZ DE HÍJAR
Manuel Ramón de AZLOR Y URRÍES
Joaquín Andrés de AZLOR Y URRÍES
María de las Mercedes de AZLOR Y VILLAVICENCIO
Fausto Antonio del CORRAL DE BALDA Y ZARAUZ
Manuel Antonio AZLOR DE ARAGÓN Y VILLAVICENCIO
Elena Catalina O'NEIL
José Benito de AZLOR DE ARAGÓN Y VILLAVICENCIO
Joaquina del VILLAR Y PINTO
Inés María CORONADO DE LA CERDA Y TAVIRA
María del Pilar de AZLOR Y VILLAVICENCIO
José Joaquín de BUSTAMENTE Y GUERRA DE LA VEGA
José Luis de AZLOR DE ARAGÓN Y VILLAVICENCIO
María Josefa de AZLOR Y VILLAVICENCIO
Alberto PÉREZ DE SULEVES CLARAMUNT
Pedro Jordán Vicente de URRÍES Y PIGNATELLI, II marqués de Ayerbe
María de la Consolación de AZLOR Y VILLAVICENCIIO
Juan Crisóstomo LÓPEZ FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y FRANCIA, VI conde de Bureta
Pedro María RIC Y MONSERRAT, III barón de Valdeolivos
Manuel Lorenzo de AZLOR Y URRÍES
Petronila Tadea de VILLAVICENCIO Y VILLAVICENCIO
Manuela de AZLOR Y URRÍES
María Petronila de AZLOR Y URRÍES
María Josefa de AZLOR Y URRÍES
María Isabel de AZLOR Y URRÍES
María Teresa de AZLOR Y URRÍES
Juan Argal de AZLOR Y VIRTO DE VERA, II conde de Guara
María Manuela de VILLANUEVA Y URRÍES, VIII condesa de Atarés
Luis de ARTEAGA BASURTO CHIRIBOGA Y CASTAÑOS
Francisca de VILLANUEVA Y URRÍES
Miguel GARCÉS DE MARCILLA Y MUÑOZ DE PAMPLONA
Josefa Mariana de URRÍES Y URRÍES
Manuel de VILLANUEVA Y XIMÉNEZ CERDÁN, II marqués de Villaba
María URRÍES Y PINGATELLI
Cristóbal Ramón de Espés FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
Pedro Jordán Vicente de URRÍES Y PIGNATELLI, II marqués de Ayerbe
María Ramona FUEMBUENA Y MONSERRAT, III marquesa de Lierta
María Josefa de AZLOR Y VILLAVICENCIO
Pedro Jordán de URRÍES Y URRÍES, I marques de Ayerbe
Mariana PIGNATELLI Y RUBÍ, II marquesa de Rubí
Mariana de URRÍES Y GURREA
Benito Ignacio de URRÍES Y AYABAR, XV señor de Ayerbe
Josefa Francisca de GURREA Y ARAGÓN DE CASTRO Y PINÓS
José Domingo de GURREA Y ARAGÓN, XV señor de Ayerbe
Francisco Luis de CASTRO Y DE PINÓS
Josefa Antonia de GURREA Y XIMÉNEZ DE CERDÁN
Jorge de GURREA
Francisca de la CABRA PALAVICINO Y MORENO
Francisco Luis de GURREA Y CASTRO DE ARAGÓN
María de ERILL AYMERICH
Juana de VILLALPANDO
María Francisca de MONCAYO Y BLANES, VI marquesa de Coscojuela y de Mora, condesa de Fuentes
Antonio PIGNATELLI DE ARAGÓN, príncipe del Sacro Romano Imperio
Bartolomé Isidro de MONCAYO Y PALAFOX, V marqués de Coscojuela y IV de Mora, donde de Fuentes
María Francisca de BLANES Y CENTELLES
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCAYO
Antonio FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, IV marqués de Peñaflor
María Francisca de MONCAYO Y PALAFOX
Cristóbal FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Sastago
Diego de MONCAYO Y FERNÁNDEZ DE HEREDIA, III marqués de Coscojuela
Violante de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, marquesa de Ariza
José de MONCAYO Y ALTARRIBA, II marqués de Coscojuela
Teresa FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y PUJADES
Beatriz ALTARRIBA Y ARAGÓN, Baronesa de Huerto, Almuniente, Permisán, Udina, Ariño, Frula y las Casetas
Diego de MONCAYO Y GURREA, I marqués de Coscojuela
Agustina de ARAGÓN Y GURREA
Pedro de ALTARRIBA Y URRÍES, barón de Huerto
José de ARAGÓN, señor de Ballobar y de las Casetas
Francisca CORNEL
Catalina de ARAGÓN
Francisca CABRERO
Francisca de CELDRÁN Y ARAGÓN
Pedro de MONCAYO Y SÁNCHEZ, II señor de Coscolujela de Fantova
María de GURREA, señora de Ballobar
Alfonso CELDRÁN
Leonor Luisa de GURREA Y CASTRO PINÓS
Pedro de ARAGÓN Y XIMÉNEZ CERDÁN, señor de Ballobar
Leonor de CASTRO Y PINÓS
Guillén Ramón de CASTRO Y PINÓS, IX vizconde de Évol
Aldonza ARAGÓN Y GURREA CARDONA Y ENRÍQUEZ
María Francisca de MONCAYO Y BLANES, VI marquesa de Coscojuela y de Mora, condesa de Fuentes
Antonio PIGNATELLI DE ARAGÓN, príncipe del Sacro Romano Imperio
Bartolomé Isidro de MONCAYO Y PALAFOX, V marqués de Coscojuela y IV de Mora, donde de Fuentes
María Francisca de BLANES Y CENTELLES
María Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCAYO
Antonio FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, IV marqués de Peñaflor
María Francisca de MONCAYO Y PALAFOX
Cristóbal FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Sastago
Diego de MONCAYO Y FERNÁNDEZ DE HEREDIA, III marqués de Coscojuela
Violante de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, marquesa de Ariza
Teresa FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y PUJADES
José de MONCAYO Y ALTARRIBA, II marqués de Coscojuela
Juan Miguel FERNÁNDEZ DE HEREDIA BORJA PUJADES
Beatriz de Polonia de PORTUGAL VILLENA
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Luis Ceferino de HÍJAR Y HEREDIA
Francisca FERNÁNDEZ DE HEREDIA
Pedro Jorge de HÍJAR, IX conde de Belchite
Leonor de BORJA PUJADES ALPONT ZAFORTEZA
Juan FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y SAN CLIMENT, X conde de Fuentes
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Marina PÉREZ ZAPATA DE CALATAYUD Y MATHEU
Laura María, V condesa de CERVELLÓN, X condesa de Elda.
Laura María de CASTELLVÍ CERVELLÓN Y MERCADER, V condesa de Cervellón
Antonio de OSORIO Y GUZMÁN
Juan Basilio de CASTELLVÍ, II marqués de Villatorcaz
Francisca María de MERCADER, IV condesa de Cervellón
Ana Guiomar COLOMA Y PUJADAS
José de CASTELLVÍ Y ALAGÓN, I marques de Villatorcaz
José Gonzalo ARIAS DÁVILA PACHECO, VII conde de Elda
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Isabel CENTURIÓN
Diego ARIAS DÁVILA, VIII conde Elda
María Nicolasa CENTURIÓN DE CÓRDOBA
Juan Bautista CENTURIÓN OLTRAMARINO, VII marqués de Estepa
Ingacio de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, marqués de Almarza
Isabel ARIAS GIRÓN
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Madrona ARIAS
Luisa ARIAS
Catalina ARIAS
María Manuela COLOMA Y PUJADES
Juan ARIAS DÁVILA PACHECO, VI conde de Puñonrostro
Francisco COLOMA DE LA CERDA, VI conde de Elda
Francisco COLOMA PUAJDES Y BORJA, V conde de Elda
Mariana Josefa de la CERDA Y LEIVA ROCABERTÍ, V condesa de Baños
Francisca PUJADES Y BORJA, condesa de Anna
Juan Andrés COLOMA PÉREZ CALVILLO, IV conde de Elda
Juan José PUJADES DE BORJA Y ALPONT
Ana María MATHEU Y BOIL
Fernando de BORJA PUJADES Y PROXITA, conde de Anna
Francisca de ALPONT Y FERRER
Isabel PRÓXITA
Juan BORJA PUJADES, V barón de Anna
Magdalena de BORJA, III marquesa de Navarrés
Fernando de PRÓXITA Y MILÁN, V conde de Almenara
Jerónimo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Rodrigo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Juan de BORJA, II marqués de Navarrés
María de DIETRICHSTEIN
Pedro Luis GALCERÁN DE BORJA, I marqués de Navarrés
Leonor de MANUEL
Diego ZAPATA DE MENDOZA Y SILVA
Melchora ZAPATA DE MENDOZA
Alonso de RIBADENEIRA
María Josefa ZAPATA DE MENDOZA
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
María Leonor de VELASCO Y AYALA
Manuel CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marques de Estepa
Manuel de VELASCO LÓPEZ DE AYALA, XII conde de Fuensalida
Isabel María PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VIII marquesa de Castel Rodrigo
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA Y PACHECO, III marqués de Almonacid de los Ot
María Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Joaquín II Cayetano PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA, VIII duque de Arcos
María Teresa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Juan de Sios de SILVA, X duque del Infantado
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT
Joaquín Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y CASTRO, XIV conde de Belalcázar
Escolástica GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SARMIENTO
José Miguel de la CUEVA Y DE LA CERDA, XVIII conde de Siruela
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS SARMIENTO, I duque de Fernán Núñez
Soledad de SOLÍS Y LASSO DE LA VEGA
Bruna Narcisa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y SARMIENTO
Rafael Acislo Nereo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CABRERA ARGOTE Y GU, VII conde Torres Cabrera
Carlos GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ROHAN-CHABOT, VI conde de Fernána Núñez
María de la Esclavitud SARMIENTO QUIÑONES SAAVEDRA, V marquesa de Castel Moncayo
José Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ZAPATA, V conde de Fernán Núñez
Charlotte Félicitè de ROHAN CHABOT
Pedro José GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y CÓRDOBA, IV conde de Fernán Núñez
Ana GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PÉREZ DE GUZMÁN, X marqués de Villafranca del Bierz
Antonia Dorotea GONZAGA Y CARACCIOLO
Teresa Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA SPÍNOLA Y DE LA CER
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Fausto Francisco de PALAFOX REBOLLEDO, VII marqués de Ariza
Teresa de SILVA Y SARMIENTO
María Joaquina PÉREZ DE POMAR FERNÁNDEZ DE HEREDIA, VI condesa de Contamina
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Pedro de Alcántara de TOLEDO SILVA MENDOZA, XII duque del Infantado
Francisca Javiera de VELASCO Y TOVAR
María Ana de SALM-SALM
Felipe Diego Isidro de TOLEDO Y DE SILVA
Maria Ana LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XII condesa de Alcaudete
María Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA Y SANDOVAL, XI duquesa del Infantado
Miguel de TOLEDO Y PIMENTEL, IX marqués de Távara
Francisco de Asis FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Joaquín Andrés FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
Joaquina Ana FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
María de la Soledad FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y SILVA
José Joaquín de SILVA BAZÁN Y SARMIENTO, VI marqués de Arcicollar
Agustina Ramona de SILVA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
Carlos Bernardo Pascual FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Caroline Augusta de STOLBERG-GEDERN, princesa de Hornes
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
María Catalina de MONCADA DE LEIVA Y LA CERDA
Pedro Nicolas de MONCADA DE LA CERDA Y LEIVA, VIII marqués de La Adrada
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Pedro de Alcántara FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA DE LA CERD
María Francisca de GONZAGA Y CARACCIOLO
María Petronila PIMENTEL CERNESIO Y GUZMÁN
María del Rosario de la CERDA Y MONCADA
Francisco PONCE DE LEÓN Y SPÍNOLA
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA FIGUEROA Y MONCADA
Antonio de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, XI conde de Santisteban
María de los Dolores Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MONCADA
Joaquín Ginés de OCA MOCTEZUMA Y MENDOZA, VIII conde de Moctezuma
Teresa María de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, XI duque de Medinaceli
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Juan Guillén de PALAFOX
Lucrecia LADRÓN DE PALLAS Y SILVA, V condesa de Sinarcas
Miguel de NOROÑA Y SILVA, I duque de Linares
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Joaquín Diego de SILVA PORTOCARRERO
María Engracia ABARCA DE BOLEA Y PONS DE MENDOZA
Joaquín Tadeo FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Ana Francisca Javiera FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Ana María del Pilar FERNÁNDEZ DE HÍJAR Y PORTOCARRERO
Pedro Pablo ABARCA DE BOLEA, X conde de Aranda
Joaquín Agustín de SILVA
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Teresa de TOLEDO
Fernando de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO, XII duque de Alba de Tormes
María Catalina de VELASCO
Francisco de Paula SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Mariana de SILVA Y SARMIENTO
Ana María ÁLVAREZ DE TOLEDO Y DE PORTUGAL
Carlos Bernardo Pascual FITZ-JAMES STUART Y SILVA
Caroline Augusta de STOLBERG-GEDERN, princesa de Hornes
María Teresa de SILVA Y HARO
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
Mariana de SILVA Y ÁLVAREZ DE TOLEDO
Pedro de Alcántara ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Manuel María de SILVA, conde de Galve
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Margarita de BORJA
Fadrique de NOROÑA, barón de Monóvar
Francisca de CASTRO Y PINÓS
Juan de BORJA Y ENRÍQUEZ, III duque de Gandía
Ana CARRILLO DE MENDOZA Y GUZMÁN
Francisco de MEDINA TOLEDO Y GUZMAN, conde de la Ribera
Juana CARRILLO DE MENDOZA
Pedro CARRILLO DE MEDINA Y GUZMÁN
Ana de ARAOZ Y TOLEDO
Francisco de MEDINA, señor de Castrejón
Beatriz CARRILLO Y GUZMÁN
Luis de MEDINA Y CASTRO
Magdalena BOTTI
Lucrecia de CASTRO Y PINÓS
Francisco de MEDINA NUNCIBAY, señor de Castejón
Leonor de CASTRO-PINÓS Y SALT
Francisco de CASTRO Y PINÓS, VIII vizconde de Évol
Juan de CASTRO-PINÓS Y DE SO
Beatriz de SALT
Juana de CASTRO-PINÓS Y DE SO
Jofre de ROCABERTÍ Y DE MONTCADA, VII vizconde de Rocabertí
Padres
Pedro GALCERÁN DE CASTRO Y PINÓS
Juana de TRAMACET Y APONTE
Pedro GALCERÁN DE CASTRO Y PINÓS, vizconde de Illa y de Canet
Blanca de SO, vizcondesa de Évol