Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Juan GÓMEZ
Cir. 1605 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Francisco GÓMEZ
Alférez Juan GÓMEZ CRUZ
Leonor GARCÍA
Antonia GONZÁLEZ BARRETO
María del Rosario GONZÁLEZ CALERO
María de los Dolores GONZÁLEZ CALERO
Luisa del Sacramento GONZÁLEZ CALERO
Juana GONZÁLEZ CALERO
N.C.
Domingo Urbano CABRERA GONZÁLEZ
José Antonio CABRERA
María de los Dolores GONZÁLEZ CALERO
María de las Nieves GONZÁLEZ CALERO
N.C.
María del Carmen del Sacramento PADRÓN GONZÁLEZ
Antonio del Sacramento RODRÍGUEZ PADRÓN
Benigno Adelmo RODRÍGUEZ PADRÓN
María Concepción CEREZO CARBALLO
María Gloria RODRÍGUEZ PADRÓN
Ana del Sacramento PADRÓN GONZÁLEZ
Antonio Hipólito RODRÍGUEZ BRITO
Jacinto PADRÓN GONZÁLEZ
Santiago Amadeo PADRÓN GONZÁLEZ
María de las Mercedes RODRÍGUEZ PADRÓN
Emilio PÉREZ Y PÉREZ
José Miguel RODRÍGUEZ PADRÓN
María del Pilar PÉREZ DEL AMO
Nieves María RODRÍGUEZ PADRÓN
Francisco Jaime VARGAS CÁCERES
Anuncia RODRÍGUEZ PADRÓN
Manuel Clovides FIEL LORENZO
María Neida RODRÍGUEZ PADRÓN
Julio CABRERA GONZÁLEZ
María de la Anunciación del Carmen PADRÓN GONZÁLEZ
José Miguel RODRÍGUEZ PÉREZ
María Cruz PADRÓN SAN JUAN
Antonio Manuel MARTÍN MORÍN
María Victoria PADRÓN SAN JUAN
Santiago FERNÁNDEZ CASTILLO
María Eugenia PADRÓN SAN JUAN
Carlos José María PÉREZ GONZÁLEZ
Ubaldo Armando PADRÓN GONZÁLEZ
Eugenia del Sacramento SAN JUAN ZERPA
Carmen María RIVEROL PADRÓN
Andrés Salvador CRUZ JIMÉNEZ
José Miguel RIVEROL PADRÓN
María Esther Desideria PÉREZ MORERA
María de la Concepción RIVEROL PADRÓN
Julio Antonio RODRÍGUEZ GÓMEZ
Lorenzo RIVEROL PADRÓN
Carmen PADRÓN GONZÁLEZ
Lorenzo Manuel RIVEROL SANTOS
María de los Dolores GONZÁLEZ CALERO
Amadeo Ildefonso del Sacramento PADRÓN GONZÁLEZ
Miguel del Sacramento GONZÁLEZ CALERO
Antonio del Sacramento GONZÁLEZ CALERO
Petra GONZÁLEZ CALERO
Antonio GONZÁLEZ
Francisca GONZÁLEZ CALERO
Miguel GONZÁLEZ CALERO
Catalina GONZÁLEZ CALERO
María de los Dolores GONZÁLEZ CALERO
Rosa GONZÁLEZ CALERO
Eligio Manuel del Sacramento DURÁN GONZÁLEZ
María de la Concepción GONZÁLEZ CALERO
Aquiles DURÁN CEREZO
Antonio GONZÁLEZ BARRETE
Antonia Micaela CALERO PÉREZ
Ignacio GONZÁLEZ BARRETO
Ana GONZÁLEZ BARRETO
José Antonio GONZÁLEZ LORENZO
Petra BARRETO ACOSTA
María LORENZO
José Manuel GONZÁLEZ
Juan Agustín LORENZO
Juana de la CRUZ PULIDO
Juan CAMACHO LORENZO
Pedro Agusto CUEVAS Y PINTO DE GUISLA
Josefa CABRERA MARTÍN
Ezequiel Augusto CUEVAS Y PINTO DE GUISLA
Araceli Blanca Francisca FELIPE PÉREZ
Augusto CUEVAS Y CAMACHO
María de las Nieves PINTO DE GUISLA Y POGGIO
María del Rosario CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
María de los Dolores CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Ezequiel CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Herminia VALLADARES E IBERN
Roberto CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Caridad CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Juan VIZCAÍNO Y ORTIZ
Alberto CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Marta DÍAZ Y GUZMÁN
Arístides CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Orlando CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Purificación LÓPZ Y CARDERO
Ezequiel CUEVAS Y MEDEROS
María del Rosario Isaac Clotilde de Jesús GARCÍA DE AGUIAR Y CARMONA
Manuel CUEVAS MEDEROS
Liborio CUEVAS Y CAMACHO
María Dolores MEDEROS CARBALLO
María CAMACHO Y PINO
Vicente CUEVAS HERNÁNDEZ
Francisco Javier Patricio GARCÍA DE AGUIAR Y CÁCERES
María de las Nieves GARCÍA DE AGUIAR Y CÁCERES
Adolfo Dimas BENCOMO Y FERNÁNDEZ DEL CASTILLO
Cristóbal GARCÍA DE AGUIAR Y CÁCERES
Juana GARCÍA DE AGUIAR Y CÁCERES
Diego RAMÍREZ GARCÍA DE AGUIAR
Juana de CÁCERES CAMACHO
Cristóbal Modesto del Sacramento GARCÍA DE AGUIAR Y CARRILLO
Francisca CAMACHO Y PINO
Manuel de CÁCERES LORENZO
Antonio CAMACHO Y PINO
Juan CAMACHO Y PINO
Berta Elvira DUQUE PÉREZ CAMACHO
Gumersindo ROBAYNA
Pilar DUQUE PÉREZ CAMACHO
Julio BERCEDO
José DUQUE PÉREZ CAMACHO
Pilar
Miguel DUQUE PÉREZ CAMACHO
Mercedes PÉREZ PIRIS GARCÍA
Juana PÉREZ CAMACHO Y LUJÁN
José DUQUE MARTÍNEZ
Miguel Cayetano Juan PÉREZ CAMACHO
Austreberta LUJÁN Y GARCÍA DE AGUIAR
Juana CAMACHO ARCEO
Germán PÉREZ DE LA CONCEPCIÓN
Tomás Felipe Manuel FELIPE CAMACHO
Imelda Amparo Guadalupe FELIPE CAMACHO
Imeldina Evarista FELIPE CAMACHO
Atanasio Manuel FELIPE CAMACHO
María del Rosario CAMACHO ARCEO
Atanasio Manuel FELIPE FELIPE
Capitán Manuel CAMACHO Y PINO
María del Rosario ARCEO RODRÍGUEZ
Ramona María del Carmen ABREU Y GUTIÉRREZ
Enrique LIRÓN AYUSO
María del Carmen ABREU Y MENÉNDEZ
Enrique ABREU Y MENÉNDEZ
José Manuel ABREU GONZÁLEZ
María Luisa FERNÁNDEZ BEDIA
Juan ABREU GONZÁLEZ
Isabel María GARCÍA MORENO
María del Carmen ABREU GONZÁLEZ
Miguel Ángel ABREU GONZÁLEZ
Catalina María BONNÍN PLANAS
Teresa Inés ABREU GONZÁLEZ
Laureano FERNÁNDEZ ESTÉBANEZ
José Manuel ABREU Y MENÉNDEZ
Clara GONZÁLEZ GARCÍA
José María Juan ABREU Y GUTIÉRREZ
Lucía MENÉNDEZ GONZÁLEZ
Mayte SEBASTIÁ ARGÜELLES
Menchu SEBASTIÁ ARGÜELLES
Marta SEBASTIÁ ARGÜELLES
Ramón SEBASTIÁ ABREU
María Teresa ARGÜELLES PETREMENT
María del Carmen Eulogia ABREU Y GUTIÉRREZ
Ramón SEBASTIÁ CLARAMUNT
Juana María Arundina ABREU Y GUTIÉRREZ
Alberto VALDÉS ESTRADA
Juana María Gregoria ABREU Y GUTIÉRREZ
Juana GUTIÉRREZ CAMACHO
José Alejandro ABREU Y LECUONA
Micaela CAMACHO Y PINO
Juan José GUTIÉRREZ PINO
Juana Lucía Clara CAMACHO Y GONZÁLEZ
Guillermo Antonio Marcelino CAMACHO Y GONZÁLEZ
Celedonio María Eulogio CAMACHO Y GONZÁLEZ
Antonio Guillermo de Santa Bárbara CAMACHO Y GONZÁLEZ
Eduardo Manuel Zacarías CAMACHO Y GONZÁLEZ
Juan Pío CAMACHO Y GONZÁLEZ
Juana María del Patrocinio CAMACHO Y GONZÁLEZ
Nicolás MARTÍN DEHESA
María del Pilar JIMÉNEZ CAMACHO
María Begoña JIMÉNEZ CAMACHO
María del Carmen CAMACHO Y ALÓS
Domingo JIMÉNEZ FREGEL
María de las Mercedes CAMACHO Y ALÓS
Manuel SARMIENTO PEÑATE
Concepción CAMACHO Y ALÓS
Guillermo CAMACHO Y PÉREZ GALDÓS
María del Pilar de ALÓS Y FONTCUBERTA
Guillermo SERRANO CAMACHO
María de la Caridad CAMACHO Y PÉREZ GALDÓS
Manuel SERRANO BARINAGA
María de los Dolores CAMACHO Y PÉREZ GALDÓS
María del Carmen CAMACHO Y PÉREZ GALDÓS
Ignacio CAMACHO Y PÉREZ GALDÓS
María Rosa ARRIAGA Y BROTONS
Guillermo Ramón Juan CAMACHO Y GONZÁLEZ
María del Carmen PÉREZ GALDÓS Y DE CIRIA
Manuel CAMACHO Y GONZÁLEZ
Luis CAMACHO Y GONZÁLEZ
Celedonio CAMACHO Y PINO
María de los Dolores GONZÁLEZ Y NUVIOLA
Antonio CAMACHO Y RODRÍGUEZ
Juana PINO Y TAÑO
Leonor Candelaria CAMACHO LEAL
Fructuoso CAMACHO LORENZO
Cornelia LEAL Y VIERA
Atanasio FELIPE CAMACHO
Tomás FELIPE CAMACHO
Aurora CAMACHO LORENZO
Jerónimo FELIPE WANGÜEMERT
Camilo CAMACHO RODRÍGUEZ
Tomás CAMACHO LORENZO
Sinforosa CAMACHO LORENZO
Victoriano CAMACHO Y LORENZO
León M CAMACHO LORENZO
Braulia CAMACHO LORENZO
Gumersindo CAMACHO RODRÍGUEZ
Victoriano CAMACHO Y RODRÍGUEZ
María Ana LORENZO WANGÜMERT
Antonio José CAMACHO Y LORENZO
Juana de la Caridad RODRÍGUEZ DE ACOSTA
María de los Dolores AMADOR Y GARCÍA DE AGUIAR
Domingo AMADOR Y GARCÍA DE AGUIAR
Clotilde LAUBERT
Vicente Eugenio AMADOR Y GARCÍA DE AGUIAR
José Celestino AMADOR Y GARCÍA DE AGUIAR
Edmundo Tomás AMADOR Y GARCÍA DE AGUIAR
Andrea MARTÍNEZ Y PRIETO
Estaban Manuel Buenvaventura AMADOR Y GARCÍA DE AGUIAR
Braulia Maximiana Dorotea de San Juan AMADOR Y GARCÍA DE AGUIAR
Edmundo CALDERÓN Y SANTAOLALLA
Braulia Candelaria Tomasa Dominga del Sacramento GARCÍA DE AGUIAR Y CAMACHO
Domingo AMADOR Y RUIZ DE BUSTAMANTE
María Luisa Antonia Josefa de la Visitación PESTANA Y GARCÍA DE AGUIAR
Sócrates HENRÍQUEZ DÍAZ
José Félix Antonio PESTANA Y GARCÍA DE AGUIAR
Asunción HERNÁNDEZ SALAZAR
Josefa Antonia del Sacramento GARCÍA DE AGUIAR Y CAMACHO
Edelmiro PESTANA Y PESTANA
Antonio Mariano Vicente Luis del Sacramento GARCÍA DE AGUIAR Y CAMACHO
Eugenia LUJÁN Y GARCÍA DE AGUIAR
Berta Elvira DUQUE PÉREZ CAMACHO
Gumersindo ROBAYNA
Pilar DUQUE PÉREZ CAMACHO
Julio BERCEDO
José DUQUE PÉREZ CAMACHO
Pilar
Miguel DUQUE PÉREZ CAMACHO
Mercedes PÉREZ PIRIS GARCÍA
Juana PÉREZ CAMACHO Y LUJÁN
José DUQUE MARTÍNEZ
Austreberta LUJÁN Y GARCÍA DE AGUIAR
Miguel Cayetano Juan PÉREZ CAMACHO
Manuel Alejandro LUJÁN Y GARCÍA DE AGUIAR
María Gloria EYMAR Y LUJÁN
Julio GONZÁLEZ GÓMEZ
María del Pilar EYMAR Y LUJÁN
Rogelio CASAL Y MARTÍN DE LAS MULAS
Manuel EYMAR DORTA
Mauricio EYMAR DORTA
BALLESTEROS
Manuel EYMAR Y LUJÁN
Margarita DORTA GARCÍA
Pedro Manuel BURRIEL EYMAR, VI marqués de Villa Antonia
Berta EYMAR Y LUJÁN
Luis BURRIEL DE VELASCO
María Gloria LUJÁN Y GARCÍA DE AGUIAR
Manuel EYMAR Y FERNÁNDEZ
Austreberta Camila Luisa del Sacramento GARCÍA DE AGUIAR Y CAMACHO
Manuel LUJÁN ABREU
Teófila Felipa Luisa GARCÍA DE AGUIAR Y CAMACHO
Vicente Luis Antonio GARCÍA DE AGUIAR Y CAMACHO
María de las Nieves RODRÍGUEZ PÉREZ
Luis Felipe Tomás GARCÍA DE AGUIAR Y CAMACHO
María Luisa CAMACHO Y CABRERA
Vicente Pedro José Gertrudis del Sacramento GARCÍA DE AGUIAR Y GONZÁLEZ MASCAREÑAS
Domingo CARMONA PÉREZ
María Josefa Ignacia GARCÍA DE AGUIAR Y CARMONA
Maria del Carmen PÉREZ CAMACHO
Domingo CARMONA PÉREZ
Camila CAMACHO Y CABRERA
José Miguel PÉREZ DE PAZ
Tomás CAMACHO [LORENZO]
María CABRERA [PERDOMO]
Miguel CAMACHO
María RODRÍGUEZ
María Jerónima LORENZO
Blas CAMACHO DE ACOSTA
Agustina GÓMEZ
Juan LORENZO FELIPE
Josefa Lucía ÁLVAREZ FELIPE
Tomás ÁLVAREZ FELIPE
Eustaquia Juana Rosa ÁLVAREZ BARRIOS
Manuel Antonio Juan ÁLVAREZ BARRIOS
Estanislao ÁLVAREZ BARRIOS
Bartolomé Antonio ÁLVAREZ BARRIOS
Alejandro PÉREZ ÁLVAREZ
Clodomiro «Miro» PÉREZ ÁLVAREZ
Norberto «Berto» PÉREZ ÁLVAREZ
Carmen PÉREZ ÁLVAREZ
Juan APONTE
Orlando Félix PÉREZ ÁLVAREZ
Milagros PÉREZ ÁLVAREZ
Emilia Vicenta Antonia ÁLVAREZ BARRIOS
Juan Tomás Eusebio del Jesús PÉREZ RODRÍGUEZ
Fernando Martín Miguel ÁLVAREZ BARRIOS
Silvestre Juan ÁLVAREZ BARRIOS
Juan Benigno ÁLVAREZ FELIPE
Paula BARRIOS ÁLVAREZ
Miguel Evaristo del Sacramento ÁLVAREZ FELIPE
José Victoriano del Sacramento ÁLVAREZ FELIPE
Isabel María de las Nieves ÁLVAREZ FELIPE
Juan Víctor ÁLVAREZ FELIPE
Eduvigis ÁLVAREZ FELIPE
Antonia FELIPE SANTOS
Miguel ÁLVAREZ MORERA
Cristina ÁLVAREZ FELIPE
Margarita FELIPE SANTOS
Santiago de los Inocentes ÁLVAREZ MORERA
Antonio Ciriaco DÍAZ FELIPE
Juan José DÍAZ FELIPE
Josefa Balbina DÍAZ FELIPE
Matilde FELIPE SANTOS
José Benito DÍAZ PÉREZ
Pedro FELIPE LORENZO
Juana SANTOS HERNÁNDEZ
Pedro Francisco GONZÁLEZ BATISTA
María GONZÁLEZ BATISTA
María Agustina GONZÁLEZ BATISTA
Isabel María GONZÁLEZ BATISTA
Nicolás GONZÁLEZ FELIPE
María BATISTA FERNÁNDEZ
Antonio Sebastián GONZÁLEZ FELIPE
Pedro Antonio GONZÁLEZ Y GONZÁLEZ
Manuel Pedro GONZÁLEZ Y GONZÁLEZ
Dámaso Vicente José GONZÁLEZ Y GONZÁLEZ
María de las Nieves Fermina GONZÁLEZ Y GONZÁLEZ
Sebastián Eufemio de la Caridad GONZÁLEZ Y GONZÁLEZ
Augusto GONZÁLEZ Y GONZÁLEZ
María de la Exaltación de la Concepción GONZÁLEZ Y GONZÁLEZ
Pedro Marcelino GONZÁLEZ FELIPE
Juana GONZÁLEZ CORDOBÉS
Juana GONZÁLEZ FELIPE
Nicolás Facundo GONZÁLEZ MARTÍN
Paula GONZÁLEZ MARANTE
José Antonio GONZÁLEZ Y GONZÁLEZ
María Verónica MARANTE PÉREZ
María Dolores Saturnina GONZÁLEZ GARCÍA
Quirico José Antonio GONZÁLEZ ÁLVAREZ
Antonio Luis Estanislao GONZÁLEZ MARTÍN
María Concepción del Carmen GARCÍA PÉREZ
Gumersindo GONZÁLEZ MARTÍN
Jerónimo Tomás GONZÁLEZ MARTÍN
Amparo GARCÍA PÉREZ
Manuela Agustina GONZÁLEZ FELIPE
Manuel Pablo GONZÁLEZ MARTÍN
Juana Evangelista CONCEPCIÓN PÉREZ
María Juana GONZÁLEZ MARTÍN
Manuel Secundino GONZÁLEZ ÁLVAREZ
Josué SOSA RUIZ
Aarón SOSA RUIZ
Juan Miguel SOSA SICILIA
Margarita Elisa RUIZ RODRÍGUEZ
María Nieves Petra SICILIA GONZÁLEZ
Agustín SOSA PÉREZ
María del Pilar SICILIA GONZÁLEZ
Facundo LORENZO PESTANA
María de las Nieves Claudina GONZÁLEZ MARTÍN
Conrado Miguel SICILIA LEAL
Felipe GONZÁLEZ FELIPE
Carlota Jerónima MARTÍN BRAVO
María de los Dolores Sebastiana FELIPE LORENZO
Andrés GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
Josefa LORENZO GÓMEZ
Pedro Ángel FELIPE DE BIENES
Manuela GÓMEZ
José Miguel LORENZO
Francisco GÓMEZ
Isabel LORENZO
Agustina RODRÍGUEZ MARTÍN
Antonio Bernabé HERNÁNDEZ MARTÍN
Severino RODRÍGUEZ MARTÍN
María de los Dolores HERNÁNDEZ PÉREZ
Vicente RODRÍGUEZ CAPOTE
Antonia MARTÍN DÍAZ
Josefa RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
José MARTÍN RAMOS
Juana RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
Pedro PÁIZ RODRÍGUEZ
Manuel RODRÍGUEZ CAPOTE
Bienvenida RODRÍGUEZ RAMOS
María de los Dolores RODRÍGUEZ CAPOTE
Teodora RODRÍGUEZ CAPOTE
N.C.
Juana CAPOTE DE ARMAS
Domingo RODRÍGUEZ
Ricardo CAPOTE FELIPE
Gregorio LEÓN CAPOTE
Eduardo LEÓN CAPOTE
Sebastián LEÓN CAPOTE
Modesta LEÓN CAPOTE
Diego Tomás Sebastián de LEÓN CAPOTE
Luis de LEÓN BARRETO
Anastasio de LEÓN CAPOTE
Donelia BARRETO HERNÁNDEZ
Antonia Martina CAPOTE PÉREZ
Anastasio LEÓN MARTÍN
Josefa Antonia Felipa CAPOTE PÉREZ
Pastora CAPOTE CAPOTE
Rafael GÓMEZ PÉREZ
José María CAPOTE PÉREZ
Jesús CAPOTE LEÓN
Aurelio CAPOTE PÉREZ
José María CAPOTE FELIPE
María Andresa PÉREZ GÓMEZ
Miguel CAPOTE DE ARMAS
María FELIPE BRITO
Manuel Gregorio de los Remedios de LEÓN CAPOTE
Francisca DÍAZ LEÓN
Adelto DÍAZ LEÓN
María DÍAZ DE LEÓN
José M DÍAZ CALERO
José M DÍAZ LEÓN
Concepción CALERO GONZÁLEZ
María Celia del Rosario de LEÓN CAPOTE
Basilio DÍAZ LORENZO
José María DÍAZ LORENZO
Leopoldo de LEÓN CAPOTE
Cayetana CAPOTE SÁNCHEZ
Manuel de LEÓN PESTANA
Anastasio CAPOTE CAMACHO
Graciliano CAPOTE SÁNCHEZ
María de los DOLORES CAMACHO
Manuel CAPOTE DE ARMAS
María SÁNCHEZ LORENZO
Antonia MARTÍN CAPOTE
Florentina CAPOTE VIÑA
Aurelio MARTÍN CÁCERES
Policarpa Francisca Victoria CAPOTE VIÑA
Francisco de los Ángeles MARTÍN GUTIÉRREZ
Genara CAPOTE MARTÍN
José CAPOTE MARTÍN
Gabriel CAPOTE MARTÍN
Ana VIÑA PESTANA
Felipe CAPOTE RAMÓN
Jesús Faustina CAPOTE RAMÓN
Juan Esteban CAPOTE RAMÓN
Victoria CAPOTE RAMÓN
Manuel CAPOTE RAMÓN
María MEDEROS SOSA
Juan Pedro CAPOTE MARTÍN
Matías Hipólito CAPOTE RAMÓN
Matías CAPOTE MARTÍN
María RAMÓN DÍAZ
Matías Higinio PÉREZ CAPOTE
Petra HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
Antonio Hermenegildo PÉREZ CAPOTE
María HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
Antonia CAPOTE MARTÍN
Felipe PÉREZ PÉREZ
Antonio RODRÍGUEZ PÉREZ
José CAPOTE MARTÍN
Genara CAPOTE MARTÍN
Mauricio CAPOTE MARTÍN
Manuel CAPOTE MARTÍN
Toribio CAPOTE MARTÍN
María MARTÍN LORENZO
Gabriel CAPOTE DE ARMAS
María MARTÍN RAMOS
Juliana CAPOTE DE ARMAS
Miguel MARTÍN
Antonia Petronila de ARMAS GÓMEZ
Antonio CAPOTE DE JUSTA
Eusebio Rafael de ARMAS GÓMEZ
Juana de ACOSTA SÁNCHEZ
Antonio de ARMAS CAPOTE
Josefa de ACOSTA Y AGUIAR
María Jerónima LORENZO DE ARMAS
Juan RODRÍGUEZ PÉREZ
Adela LORENZO PESTANA
Argentea MEDEROS LORENZO
Juan MEDEROS CARRIÓN
María Úrsula DUCASSI
Carolina Luisa Leonor MEDEROS DEL VALLE
Luis Orlando MEDEROS CARRIÓN
Carolina del VALLE Y PÉREZ
Juan MEDEROS LORENZO
María Luisa CARRIÓN PEÑATE
Mariano MEDEROS LORENZO
Teolinda MEDEROS
Leodegario MEDEROS LORENZO
Zoilo MEDEROS LORENZO
Amparo MEDEROS LORENZO
Jorge LÓPEZ MARÍN
Vera MANCHEVA
Rogelio LÓPEZ MARÍN
Thelvia LÓPEZ MARÍN
Eduardo Rubén GARCÍA HERRERA
Thelvia Clarisa MARÍN MEDEROS
Jorge LÓPEZ VALDÉS
Armantina Amparo MEDEROS LORENZO
Rogelio MARÍN MIR
Tomás MEDEROS LORENZO
Belén MENÉNDEZ
Argentea María de la Trinidad LORENZO PESTANA
Juan MEDEROS CARBALLO
Mariano LORENZO DE ARMAS
María Jacinta PESTANA SOSA
José del Sacramento LORENZO DE ARMAS
Antonia de ARMAS CAPOTE
Antonio LORENZO DE JUSTA
José Manuel de ARMAS CAPOTE
Juana RODRÍGUEZ DÍAZ
Manuel María RODRÍGUEZ DÍAZ
Gregorio RODRÍGUEZ DÍAZ
Genaro MARTÍN RODRÍGUEZ
Amado MARTÍN RODRÍGUEZ
Dessiré Candelaria SICILIA MARTÍN
María Luisa MARTÍN RODRÍGUEZ
Delfín SICILIA PÉREZ
Isolina MARTÍN RODRÍGUEZ
Marina MARTÍN RODRÍGUEZ
Eloy MARTÍN RODRÍGUEZ
Zoila MARTÍN RODRÍGUEZ
Elena MARTÍN RODRÍGUEZ
César MARTÍN RODRÍGUEZ
Eduvigis MARTÍN RODRÍGUEZ
Sabino MARTÍN RODRÍGUEZ
Edelso MARTÍN RODRÍGUEZ
María del Carmen RODRÍGUEZ DÍAZ
Manuel MARTÍN LUIS
Andrea Francisca RODRÍGUEZ DÍAZ
Francisco RODRÍGUEZ ARMAS
Secundina DÍAZ DE LEÓN
María de ARMAS CAPOTE
Gregorio RODRÍGUEZ CARMONA
Petra de ARMAS MARTÍN
Nicolás DÍAZ PÉREZ
Nicolás de ARMAS CAPOTE
Juana MARTÍN LORENZO
José Manuel de ARMAS GÓMEZ
Petra CAPOTE DE JUSTA
Mariano de ARMAS
Antonia PINO
María Remedios GÓMEZ GARCÍA
Cayetano GÓMEZ FELIPE
Elena GARCÍA TAVÍO
Juana Segunda FELIPE DE ARMAS
Teniente Antonio Manuel GÓMEZ WANGÜEMERT
María Luisa de ARMAS LORENZO
Saturnino FELIPE TAÑO
Mariano de ARMAS
Juana Antonia LORENZO CARBALLO
Francisca LORENZO
Clara Josefa GÓMEZ
Sebastián de ARMAS
Mariano José GÓMEZ
María MARTÍN
Santiago GÓMEZ
María MARTÍN
Ana MACHADO
María Josefa LEAL
Miguel LEAL
Juana LEAL
María José GÓMEZ
Francisco LEAL SICILIA
Arsenio MORALES GÓMEZ
María Madelaide RODRÍGUEZ CABELLO
Cira GÓMEZ GONZÁLEZ
Arsenio MORALES GONZÁLEZ
Crescencio GÓMEZ BRITO
Heriberta Joaquina GONZÁLEZ CRUZ
Ignacio GÓMEZ RODRÍGUEZ
Elena BRITO SIMÓN
Antonio GÓMEZ SIMÓN
Aniceta María RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ
Francisco Patricio GÓMEZ RAMOS
Josefa SIMÓN TAÑO
Patricio GÓMEZ GÓMEZ
Inés RAMOS
Juan Miguel GÓMEZ RODRÍGUEZ
María Francisca GÓMEZ DE BREÑA
Juan GÓMEZ DE LA ROSA
María de la Ascensión RODRÍGUEZ
Bartolomé GÓMEZ
Antonia MARTÍN
Leonor Candelaria CAMACHO LEAL
Fructuoso CAMACHO LORENZO
Cornelia LEAL Y VIERA
Atanasio FELIPE CAMACHO
Tomás FELIPE CAMACHO
Aurora CAMACHO LORENZO
Jerónimo FELIPE WANGÜEMERT
Camilo CAMACHO RODRÍGUEZ
Tomás CAMACHO LORENZO
Sinforosa CAMACHO LORENZO
Victoriano CAMACHO Y LORENZO
León M CAMACHO LORENZO
Braulia CAMACHO LORENZO
Gumersindo CAMACHO RODRÍGUEZ
María Ana LORENZO WANGÜMERT
Victoriano CAMACHO Y RODRÍGUEZ
Antonio LORENZO WANGÜMERT
Mariano LORENZO WANGÜEMERT
Agustina LORENZO WANGÜEMERT
Mariano GONZÁLEZ LORENZO
Pedro GONZÁLEZ LORENZO
Josefa Benita LORENZO WANGÜEMERT
Mariano GONZÁLEZ NIEVES
María WANGÜEMERT LORENZO
María Magdalena de la Purísima Concepción WANGÜEMERT LORENZO
José María Domingo de los Remedios WANGÜEMERT LORENZO
Lorenza Isabal WANGÜEMERT LORENZO
Capitán Enrique PÉREZ Y PÉREZ
Josefa Basilia LORENZO CALERO
Leodegario María de los Remedios WANGÜEMERT Y LORENZO
Antonia LORENZO MENDOZA
María LORENZO MENDOZA
Manuel LORENZO MENDOZA
Tomás LORENZO MENDOZA
Amelia Bienvenida Secundina ABREU Y CREAGH
Licenciado Tomás de Aquino LORENZO CALERO
Antonia MENDOZA DE LAS CASAS
Gabriel María LORENZO CALERO
Servanda PÉREZ
Gabriel LORENZO GARCÍA
Gabriel LORENZO DUQUE
Antonia GARCÍA SOSVILLA
Natalia DUQUE GUADALUPE
Leodegario MEDEROS LORENZO
Enrique MEDEROS LORENZO
Isabel Antonia del Sacramento LORENZO CALERO
Leodegario MEDEROS CARBALLO
José LORENZO WANGÜEMERT
Ambrosia CALERO LORENZO
Fernando Antonio LORENZO CALERO
María de los Dolores GONZÁLEZ Y BAULÉN
Felipa del Sacramento LORENZO CALERO
Miguel PÉREZ
Lorenza CALERO LORENZO
Gabriel LORENZO DE ALCALÁ
Juana Antonia WANGÜEMERT DE JUSTA
Tomas LORENZO DE ALCALÁ
Josefa Teresa de ALCALÁ VERGARA Y MORALES
José Conrado LORENZO DE CÁCERESY WANGÜEMERT
Juan de ALCALÁ VERGARA
María Josefa TOLEDO
José Manuel de ALCALÁ VERGARA
Nicolás de ALCALÁ VERGARA
Clara Josefa de ALCALÁ VERGARA
Pedro de ARMAS
Monserrat MARTÍN HERRERA
Manolita MARTÍN HERRERA
Mercedes MARTÍN CAPOTE
Domingo FIESTAS COLL
Ángel MARTÍN CAPOTE
Montse ORTEGA HERNÁNDEZ
Emilio MARTÍN CAPOTE
Sony BARROSO
Carlos MARTÍN CAPOTE
Jorge MARTÍN CAPOTE
Carmen Teresa GARCÍA PÉREZ
Ceciliano MARTÍN HERRERA
Mercedes CAPOTE BRITO
Francisco Pedro LUGO Y MARTÍN
Dolores «Loli» PÉREZ BRITO
María Teresa LUGO MARTÍN
Fidel LÓPEZ GONZÁLEZ
María del Pilar LUGO MARTÍN
José RODRÍGUEZ MORALES
Luz María LUGO MARTÍN
Norberto Jesús de PAZ MEDINA
Josefa MARTÍN HERRERA
Francisco Pedro de LUGO Y VIDAL
Ceciliano MARTÍN RODRÍGUEZ
Josefa HERRERA MARTÍN
Florentina RODRÍGUEZ SILVA
Manuel MARTÍN MACHÍN
Hermógena Josefa SILVA MEDINA
Juan Antonio RODRÍGUEZ PÉREZ
Josefa MEDINA
Narciso SILVA ARTURO
José Alejandro de MEDINA LORENZO
María Isabel LORENZO DE ALCALÁ
Gregorio José MEDINA
Cayetana de ALCALÁ FIGUEROA
José LORENZO FELIPE
Sargento José Cayetano de ALCALÁ VERGARA
Tomasina Francisca de FIGUEROA
Juan de ALCALÁ VERGARA
Francisca RODRÍGUEZ DE LAS CASAS
Manuel Gregorio de los Remedios de LEÓN CAPOTE
Francisca DÍAZ LEÓN
Adelto DÍAZ LEÓN
María DÍAZ DE LEÓN
José M DÍAZ CALERO
José M DÍAZ LEÓN
Concepción CALERO GONZÁLEZ
María Celia del Rosario de LEÓN CAPOTE
Basilio DÍAZ LORENZO
José María DÍAZ LORENZO
Leopoldo de LEÓN CAPOTE
Cayetana CAPOTE SÁNCHEZ
Manuel de LEÓN PESTANA
Anastasio CAPOTE CAMACHO
Graciliano CAPOTE SÁNCHEZ
María de los DOLORES CAMACHO
María SÁNCHEZ LORENZO
Manuel CAPOTE DE ARMAS
Antonio SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
Josefa LORENZO
María FERNÁNDEZ ALCALÁ
Miguel SÁNCHEZ DACOSTA
Clara Josefa de ALCALÁ
Cayetano José FERNÁNDEZ
Domingo de ALCALÁ VOLCÁN
Tomasa de ALCALÁ VOLCÁN
Antonia de ALCALÁ VOLCÁN
Clara de ALCALÁ VOLCÁN
Josefa Antonia de ALCALÁ VOLCÁN
Santiago Matías AUBERT Y RODRÍGUEZ DE LEÓN
Jerónima KÁBANA Y WANGÜEMERT
Domingo CÁCERES Y KÁBANA
María del Carmen KÁBANA Y VALCÁRCEL
María Ambrosia KÁBANA Y WANGÜEMERT
Antonio de CÁCERES Y LORENZO
María Jerónima KÁBANA Y WANGÜEMERT
José KÁBANA Y VARGAS
María de la Asunción CARRILLO Y KÁBANA
Comandante Evelio CABRERA Y BENITO
María de la Candelaria CARRILLO Y KÁBANA
María del Pilar CARRILLO Y KÁBANA
Blas HERNÁNDEZ Y ÁLVAREZ
José Francisco CARRILLO Y ANDONAEGUI
Eva REINA SAN ROMÁN
Ana CARRILLO Y ANDONEGUI
Jorge LIZARRIBAR SANZ
José María de las Nieves CARRILLO Y KÁBANA
Ana María ANDONAEGUI Y BRAVO
María del Pilar KÁBANA Y VARGAS
José Francisco María CARRILLO LAVERS
Ana KÁBANA Y VARGAS
Coronel Francisco GONZÁLEZ DE LARA
Luis Miguel José del Rosario de MIRANDA Y MASCAREÑO
Juana MASCAREÑO Y KÁBANA
Comandante Luis Cristobal de MIRANDA BEAUTELL
María Belén KÁBANA Y VARGAS
Benigno MASCAREÑO Y HERNÁNDEZ
María Isabel CABRERA KÁBANA
Manuel CABRERA KÁBANA
María del Carmen SARTORIUS ACUÑA
Maria Teresa HERNANDEZ CABRERA
N.C.
María Remedios CABRERA KÁBANA
Antonio HERNÁNDEZ MARTÍN
María del Carmen KÁBANA Y DE VARGAS
Doctor Manuel CABRERA VALDIVIA
María Lourdes ÁLVAREZ LAVERS
Pedro Alberto Miguel GALVÁN DE LA CRUZ
Ana María ÁLVAREZ Y LAVERS
María del Pilar ÁLVAREZ Y LAVERS
Alfredo GÓMEZ CASTRO
Marcos PÉREZ FERNÁNDEZ
María del Carmen LAVERS Y KÁBANA
Rafael Pedro ÁLVAREZ DE MELO
María del Carmen KÁBANA Y VARGAS
Federico LAVERS Y LUGO
María de la Piedad MACHADO Y CARRILLO
Mnario José MACHADO Y CARRILLO
Antonio José MACHADO Y CARRILLO
Cristina MACHADO Y CARRILLO
María de la Piedad CARRILLO Y KÁBANA
Mario Federico Alberto Claudio María de los Dolores MACHADO Y GONZÁLEZ
Antonio CARRILLO DÍAZ
María de los Desamparados CARRILLO DÍAZ
Teresa CARRILLO DÍAZ
Miguel CARRILLO DÍAZ
María del Carmen CARRILLO DÍAZ
Antonio CARRILLO Y KÁBANA
María de los Desamparados DÍAZ Y REIXA
Javier CARRILLO Y KÁBANA
Susana FABRA FERNÁNDEZ
María del Carmen CARRILLO Y KÁBANA
Juana KÁBANA VARGAS
Antonio Silvestre CARRILLO CARBALLO
Josefina KÁBANA Y VARGAS
Rodrigo RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
José Ana KÁBANA Y VALCÁRCEL
María Asunción de VARGAS Y GARCÍA
María del Carmen KÁBANA Y VALCÁRCEL
Domingo CÁCERES Y KÁBANA
Leopoldo POGGIO Y ÁLVAREZ
General José IBÁÑEZ KÁBANA
María de los Dolores KÁBANA Y VALCÁRCEL
Coronel Felipe IVÁÑEZ SERRANO
José MILLÁN Y KÁBANA
María de la Concepción MILLÁN Y KÁBANA
Doctor José de LEÓN Y SANTANACH
María de las Nieves MILLÁN Y KÁBANA
Pedro de ARCE Y RUEDA
María Ambrosia KÁBANA Y VALCÁRCEL
Sebastián MILLÁN JAUBERT
Jacinto KÁBANA Y VALCÁRCEL
José María KÁBANA Y WANGÜEMERT
Ana Josefa de VALCÁRCEL Y SALAZAR DE FRÍAS
Jacinto KÁBANA Y WANGÜEMERT
Emerenciana KÁBANA Y WANGÜEMERT
María de los Dolores KÁBANA Y WANGÜEMERT
Juana KÁBANA Y WANGÜEMERT
Ambrosia María WANGÜEMERT Y ALCALÁ
Capitán Domingo José KÁBANA Y CARBALLO
Tomás CARBALLO ARMAS
Andrés CARBALLO ARMAS
José A CARBALLO ARMAS
Josefa CARBALLO ARMAS
David CARBALLO WANGÜEMERT
Quintina ARMAS SÁNCHEZ
Ana LORENZO CARBALLO
Agustina LORENZO CARBALLO
Escolástica CARBALLO WANGÜEMERT
José LORENZO CARBALLO
Andrés CARBALLO WANGÜEMERT
Juana María del Consuelo CAPOTE PADRÓN
María de la Concepción CAPOTE PADRÓN
Juan Nicolás CAPOTE PADRÓN
Jovita Faustina Andrea CAPOTE PADRÓN
Regino CANDELARIA DÍAZ
Juana Andrea María CAPOTE PADRÓN
Juana Segunda Wenceslaa CAPOTE PADRÓN
Obdulia PADRÓN MEDEROS
Segundo CAPOTE PINO
Manuel PADRÓN MEDEROS
María Venancia DÍAZ TAÑO
Andrea MEDEROS CARBALLO
Antonio PADRÓN LEAL
Argentea MEDEROS LORENZO
Juan MEDEROS CARRIÓN
María Úrsula DUCASSI
Carolina Luisa Leonor MEDEROS DEL VALLE
Luis Orlando MEDEROS CARRIÓN
Carolina del VALLE Y PÉREZ
Juan MEDEROS LORENZO
María Luisa CARRIÓN PEÑATE
Mariano MEDEROS LORENZO
Teolinda MEDEROS
Leodegario MEDEROS LORENZO
Zoilo MEDEROS LORENZO
Amparo MEDEROS LORENZO
Jorge LÓPEZ MARÍN
Vera MANCHEVA
Rogelio LÓPEZ MARÍN
Thelvia LÓPEZ MARÍN
Eduardo Rubén GARCÍA HERRERA
Thelvia Clarisa MARÍN MEDEROS
Jorge LÓPEZ VALDÉS
Armantina Amparo MEDEROS LORENZO
Rogelio MARÍN MIR
Tomás MEDEROS LORENZO
Belén MENÉNDEZ
Juan MEDEROS CARBALLO
Argentea María de la Trinidad LORENZO PESTANA
Carmen MEDEROS CARBALLO
María del Rosario CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
María de los Dolores CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Ezequiel CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Herminia VALLADARES E IBERN
Roberto CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Caridad CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Juan VIZCAÍNO Y ORTIZ
Alberto CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Marta DÍAZ Y GUZMÁN
Arístides CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Orlando CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Purificación LÓPZ Y CARDERO
Ezequiel CUEVAS Y MEDEROS
María del Rosario Isaac Clotilde de Jesús GARCÍA DE AGUIAR Y CARMONA
Manuel CUEVAS MEDEROS
María Dolores MEDEROS CARBALLO
Liborio CUEVAS Y CAMACHO
Cayetano MEDEROS CARBALLO
Leodegario MEDEROS LORENZO
Enrique MEDEROS LORENZO
Leodegario MEDEROS CARBALLO
Isabel Antonia del Sacramento LORENZO CALERO
Cayetana CARBALLO WANGÜEMERT
Juan MEDEROS GONZÁLEZ
Miguel SANTOS LORENZO
Argelia ALONSO SANTOS
Esther CALERO ALONSO
Antonia ALONSO SANTOS
Juan CALERO PÉREZ
María ALONSO SANTOS
Daniel ALONSO SANTOS
Manuel ALCAIDE ALONSO
Elena DÍAZ-LLANOS BELLO
Agustina ALONSO SANTOS
Ricardo ALCAIDE DÍEZ
María DUQUE ALONSO
José DUQUE ALONSO
María G DUQUE ALONSO
Clara ALONSO SANTOS
José DUQUE GUADALUPE
Etelvina ALONSO SANTOS
Elías ALONSO SANTOS
Elías ALONSO SANTOS
Miguel ALONSO SANTOS
Elvira ALONSO SANTOS
Rafael ALONSO SANTOS
Agustina SANTOS CARBALLO
Rafael ALONSO HERNÁNDEZ
Antonia Lucía CARBALLO WANGÜEMERT
Daniel SANTOS LORENZO
María Agustina WANGÜEMERT Y ALCALÁ
José Antonio Martín CARBALLO
José María WANGÜEMERT LEAL
Aurelio WANGÜEMERT LEAL
Dolores WANGÜEMERT LEAL
Maria del Carmen de San Alejo WANGÜEMERT LEAL
Leonor Benigna WANGÜEMERT LEAL
Leonor Saturnina de San Francisco WANGÜEMERT LEAL
María Teresa Luis Josefa WANGÜEMERT ARROYO
Josefa WANGÜEMERT ARROYO
María Teresa WANGÜEMERT ARROYO
Jesús de los REYES Y LÓPEZ
María del Carmen WANGÜEMERT ARROYO
Francisco MAÍLLO Y CUADRADO
María Teresa Fernanda de las Angustias WANGÜEMERT Y PÉREZ-CAMACHO
Eugenio Antonio HERRERA MARTÍN
Armando WANGÜEMERT Y GARCÍA
José Antonio WANGÜEMERT Y GARCÍA
Alberto WANGÜEMERT Y GARCÍA
Candelaria María WANGÜEMERT Y GARCÍA
Armando Aurelio WANGÜEMERT Y PÉREZ CAMACHO
Leonor Grecia GARCÍA Y FRÍAS
Graciela María Luisa WANGÜEMERT Y PÉREZ-CAMACHO
Armando Sebastián WANGÜEMERT ARROYO
Juana PÉREZ CAMACHO Y SAAVEDRA
Armando WANGÜEMERT LEAL
María Teresa ARROYO RUZ
Buenaventura WANGÜEMERT Y LORENZO
María Josefa LEAL Y VIERA
Graciliana WANGÜEMERT Y LORENZO
Jacinto LEAL WANGÜEMERT
Domingo LEAL WANGÜEMERT
Matilde WANGÜEMERT Y LORENZO
Jose LEAL Y VIERA
María WANGÜEMERT LORENZO
María Magdalena de la Purísima Concepción WANGÜEMERT LORENZO
José María Domingo de los Remedios WANGÜEMERT LORENZO
Lorenza Isabal WANGÜEMERT LORENZO
Capitán Enrique PÉREZ Y PÉREZ
Leodegario María de los Remedios WANGÜEMERT Y LORENZO
Josefa Basilia LORENZO CALERO
Domingo María de los Remedios WANGÜEMERT Y LORENZO
María Ángels WANGÜEMERT SERRANO
Gaetano INFURNA
Mercedes WANGÜEMERT SERRANO
Lluis Oriol WANGÜEMERT SERRANO
María Ángeles BAYO REDOLAR
Luis Oriol WANGÜEMERT Y BRUGUERA
María SERRANO GRAU
Isabel WANGÜEMERT Y DE BRUGUERA
Antonio WANGÜEMERT Y DE BRUGUERA
Carmen FIGUERA Y LASAGA
Domingo WANGÜEMERT MORALES
María de las Mercedes de BRUGUERA Y DE ALÓS
Félix Manuel WANGÜEMERT Y POGGIO
María Luisa Natividad MORALES YANES
Walter COTS Y WANGÜEMERT
José Luis COTS Y WANGÜEMERT
Enrique COTS Y WANGÜEMERT
María Monteserrat COTS Y WANGÜEMERT
Isabel COTS Y WANGÜEMERT
Mercedes COTS Y WANGÜEMERT
María de Monserrat WANGÜEMERT Y BLANCH
Walter COTS Y FIGAROLA
Enriqueta BLANCH BARGALLÓ
María del Milagro WANGÜEMERT Y ESPINOSA
Alberto María CABALLERO Y CABALLERO
Félix WANGÜEMERT Y LOBÓN
María ESPINOSA SAN MARTÍN
María del Carmen WANGÜEMERT Y LOBÓN
José WANGÜEMERT Y DE LA FUENTE
María de los Dolores GARCÍA Y CIMBRELOS
Luis Enrique WANGÜEMERT Y DE LA FUENTE
José WANGÜEMERT Y LOBÓN
María de la Concepción de la FUENTE Y NÚÑEZ
Pedro WANGÜEMERT Y LOBÓN
Enriqueta WANGÜEMERT Y LOBÓN
Alberto MARTÍNEZ-PARDO Y DE SIERRA
José María WANGÜEMERT Y POGGIO
Enriqueta LOBÓN Y MUÑOZ
Eduardo Amós WANGÜEMERT Y POGGIO
María PAGAY Y URETA
Domingo María WANGÜEMERT Y LORENZO
María Magdalena Nieves del Carmen POGGIO Y LUGO
Capitán José María Juan Nepomuceno WANGÜEMERT Y ALCALÁ
María de la Concepción LORENZO FELIPE
Juana WANGÜEMERT DE LA JUSTA
Fernando WANGÜEMERT DE LA JUSTA
Antonio WANGÜEMERT DE LA JUSTA
Antonio WANGÜEMERT Y ALCALÁ
Antonia Josefa CRUZ JUSTA
Cayetana de ALCALÁ VERGARA Y ACOSTA
Tomás Antonio de los Reyes WANGÜEMERT DE JUSTA
Andrés de ALCALÁ GUTIÉRREZ
Antonia María de ACOSTA VOLCÁN Y PÉREZ DE LA CRUZ
Andrés de ALCALÁ VERGARA
María GUTIÉRREZ
Juan de ALCALÁ Y ACOSTA
Margarita TOLEDO
José MARTÍN CASTILLO
Rosalía de TOLEDO
José MORERA
Ramona María del Socorro PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
Francisco PÉREZ HERNÁNDEZ
María José MÉNDEZ PÉREZ
Armando ALONSO
Silvia MÉNDEZ PÉREZ
María del Carmen PÉREZ PÉREZ
Juan José MÉNDEZ BRAVO
Fredy Rafael PÉREZ BUSTAMANTE
Carlos José PÉREZ BUSTAMANTE
Ludolfo Artemio PÉREZ BUSTAMANTE
Artemio PÉREZ PÉREZ
Rosa BUSTAMANTE
Cornelio Cipriano PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
Andrea Dionisia PÉREZ PÉREZ
Asunción Nieves GONZÁLEZ MARTÍN
Federico HERNÁNDEZ BRITO
Luis Fernando GONZÁLEZ MARTÍN
María Jesús CARRIÓN HERNÁNDEZ
José Carlos GONZÁLEZ MARTÍN
Nieves Laura HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
Asunción Zaida MARTÍN PÉREZ
Gumersindo GONZÁLEZ ÁLVAREZ
Pedro Jorge MARTÍN BLANCO
Loly HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
María Josefa MARTÍN BLANCO
Bernardo PÉREZ GARCÍA
Hipólito Francisco MARTÍN BLANCO
Alicia Mary HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
Ana Olga MARTÍN BLANCO
José Luis MARTÍN BLANCO
Nieves Erika DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ
María del Mar MARTÍN BLANCO
Arturo MARTÍN HERNÁNDEZ
Julio MÁRQUEZ SIEBER
Pedro Francisco MARTÍN PÉREZ
María Eusebia BLANCO MORERA
Javier MARTÍN JUAN
N.D.
Francisco Javier MARTÍN PÉREZ
N.D.
María Lázara PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
Hipólito Casiano Juan MARTÍN GONZÁLEZ [CAPOTE]
Felipa Carmela PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
Leocadio GONZÁLEZ SÁNCHEZ
Carolina GONZÁLEZ Y GONZÁLEZ
Victor Manuel GONZÁLEZ Y GONZÁLEZ
Beatriz GONZÁLEZ GONZÁLEZ
María Soledad GONZÁLEZ PÉREZ
José Manuel GONZÁLEZ SOSA
Josefa Emérita PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
Victor GONZÁLEZ CASTRO
Yuruari Coromoto RODRÍGUEZ CAMACHO
Yakoima Amparo RODRÍGUEZ CAMACHO
Dionaida RODRÍGUEZ CAMACHO
Aida CAMACHO PÉREZ
Dionisio Vicente RODRÍGUEZ
Sergio Miguel CAMACHO RODRÍGUEZ
Mayte CAMACHO RODRÍGUEZ
José Agustín BENÍTEZ HERNÁNDEZ
Yudith CAMACHO RODRÍGUEZ
Marco
José Ángel CAMACHO RODRÍGUEZ
Sergio CAMACHO PÉREZ
Juana Mari RODRÍGUEZ PÉREZ
Catalina Candelaria PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
José Doroteo CAMACHO MÉNDEZ
María Nieves PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
Alejandro Francisco de PAZ LORENZO
Nieves Josefina GONZÁLEZ PÉREZ
N. PÉREZ
N. GONZÁLEZ
José Javier ARROCHA
Yolimar GONZÁLEZ PÉREZ
Pedro Manuel HERNÁNDEZ
Verónica GONZÁLEZ PÉREZ
María Nelly PÉREZ GARCÍA
Vicente Floreal GONZÁLEZ CRUZ
Ana ÁLVAREZ PÉREZ
Samuel ÁLVAREZ PÉREZ
Ana Dolores PÉREZ GARCÍA
Manuel ÁLVAREZ BÉTHENCOURT
Joel LORENZO PÉREZ
Nira LORENZO PÉREZ
Laura LORENZO PÉREZ
Nieves Gloria PÉREZ GARCÍA
Jorge LORENZO
Leticia PÉREZ GONZÁLEZ
Pablo PÉREZ GONZÁLEZ
Elisa PÉREZ GONZÁLEZ
Pedro Luis PÉREZ GARCÍA
Nancy GONZÁLEZ GARCÍA
David PÉREZ PLATA
Natalia PÉREZ PLATA
Juan Alberto PÉREZ GARCÍA
Nieves Dolores PLATA
Yurena GARCÍA PÉREZ
Tania GARCÍA PÉREZ
Carmen Manuela PÉREZ GARCÍA
Anastasio GARCÍA FELIPE
Daniel
Adrián
María José PÉREZ GARCÍA
Daniel
Amparo María PÉREZ GARCÍA
Alberto
Valentín Juan José PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
Amparo GARCÍA CASIMIRO
César BRITO LUIS
Alexis BRITO LUIS
Jorge BRITO LUIS
José María BRITO LUIS
Rosa LUIS PÉREZ
Esteban BRITO GONZÁLEZ
Mamerta María del Pilar PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
Estanislao Clemente LUIS HERNÁNDEZ
Tomás Manuel PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
Román CRESPO HERNÁNDEZ
Francisco José CRESPO HERNÁNDEZ
Antonio Manuel CRESPO HERNÁNDEZ
Concepción Nimar HERNÁNDEZ PÉREZ
Antonio Manuel CRESPO HERNÁNDEZ
Francisco HERNÁNDEZ MARTÍN
Nieves María HERNÁNDEZ MARTÍN
Francisco Domingo HERNÁNDEZ PÉREZ
Nieves Ángeles MARTÍN ARROYO
Rafaela PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
Domingo HERNÁNDEZ LORENZO
Pedro Jaime PÉREZ RAMOS
Adolfo PÉREZ RAMOS
José Jaime PÉREZ VIÑA
Eglé RAMOS
Sofía LORENZO PÉREZ
Natalia LORENZO PÉREZ
María Josefa PÉREZ VIÑA
Víctor LORENZO
Casandra RODRÍGUEZ PÉREZ
Nieves Coromoto PÉREZ VIÑA
Antonio RODRÍGUEZ
Pedro Manuel PÉREZ VIÑA
Fabián HERNÁNDEZ PÉREZ
Leida María PÉREZ VIÑA
Fabián HERNÁNDEZ
Pedro PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
María Remedios VIÑA PÉREZ
María Josefa de los Dolores ACOSTA HERNÁNDEZ
Juan Valentín PÉREZ [MANSITO] MEDEROS
Jaime MÉNDEZ ACOSTA
Jorge MÉNDEZ ACOSTA
Concha ACOSTA PÉREZ
José MÉNDEZ
Pilar ACOSTA NOLASCO
Alonso HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
Manuel ACOSTA NOLASCO
Manuel ACOSTA PÉREZ
Juana NOLASCO CEDRÉS
Antonio ACOSTA
Manuel ACOSTA
Antonio Mateo ACOSTA PÉREZ
Carmen
Juan DELGADO ACOSTA
María DELGADO ACOSTA
Andrés DELGADO ACOSTA
Gelys PÉREZ BÉTHENCOURT
Ana DELGADO ACOSTA
María ACOSTA PÉREZ
Juan DELGADO AFONSO
Tranquilino Manuel ACOSTA HERNÁNDEZ
Orencia PÉREZ [MANSITO] MEDEROS
Felicitas ACOSTA SÁNCHEZ
Noelia ACOSTA SÁNCHEZ
Dulce María ACOSTA SÁNCHEZ
Armando ACOSTA SÁNCHEZ
María Dolores (Tino) ACOSTA SÁNCHEZ
Gladys ACOSTA SÁNCHEZ
Doris ACOSTA SÁNCHEZ
Idolidia ACOSTA SÁNCHEZ
María Milagros MORERA ACOSTA
José Antonio MORERA ACOSTA
Leocadio MORERA ACOSTA
María Nora ACOSTA SÁNCHEZ
Leocadio Ciro MORERA ÁLVAREZ
José Antonio ACOSTA HERNÁNDEZ
Feliciana SÁNCHEZ GONZÁLEZ
María Tomasa ACOSTA HERNÁNDEZ
Isidoro ACOSTA HERNÁNDEZ
María Áurea Florentina ACOSTA HERNÁNDEZ
Rodolfo Dámaso Eustiquio PÉREZ ACOSTA
Rosalina
Braulia Manuela ACOSTA HERNÁNDEZ
Julián PÉREZ Y PÉREZ
Manuel Santiago DACOSTA MÁRQUEZ
María Josefa de los Santos HERNÁNDEZ BEUNE
Antonio Lope DACOSTA DE LA CRUZ
María Dolores MÁRQUEZ DE LA CRUZ
Cristóbal TOLEDO DE ALCALÁ
Bernarda de la Asunción PÉREZ DE LA CRUZ
Josefa de ALCALÁ Y ACOSTA
Capitán Juan de ACOSTA TOLEDO
María Antonia
Benigno CARBALLO WANGÜEMERT
Benigno CAPOTE CARBALLO
Blanca JAUBERT VALDÉS
Aurelio CAPOTE PESTANA
Rosa CAPOTE PESTANA
Pedro CAPOTE CARBALLO
Rosa PESTANA
Domingo CAPOTE CARBALLO
Aurelio CAPOTE MARTÍN
Aurelio CAPOTE CARBALLO
Teresa MARTÍN
Consuelo GONZALVO CARBALLO
José Alberto FERNÁNDEZ BATISTA
Ana María GONZALVO CARBALLO
Alfredo MORENO MIQUEL
Clemente GONZALVO CAPOTE
Ana CARBALLO LÓPEZ
Jacobo GONZALVO
DESCONOCIDA
Julia GONZALVO CAPOTE
Consuelo CAPOTE CARBALLO
Juan Clemente GONZALVO BELLED
Antonio CAPOTE CARBALLO
Enrique MEDEROS CAPOTE
Pilín CAPOTE BRITO
Enrique MEDEROS PÉREZ
Rafael Jesús HERNÁNDEZ CAPOTE
Any FARFAN
María de los Ángeles CAPOTE BRITO
Rafael HERNÁNDEZ SOSA
Luis Francisco GONZÁLEZ CAPOTE
Ana Isabel MAESTRO
Ángel Carlos GONZÁLEZ CAPOTE
Benigno GONZÁLEZ CAPOTE
Mari Carmen SIERRA
Luz Marina QUINTERO RAMOS
Enrique GONZÁLEZ CAPOTE
María MARTÍN RAMOS
Pablo GONZÁLEZ CAPOTE
Blanca CAPOTE BRITO
Pablo GONZÁLEZ HERRERA
Mercedes MARTÍN CAPOTE
Domingo FIESTAS COLL
Ángel MARTÍN CAPOTE
Montse ORTEGA HERNÁNDEZ
Emilio MARTÍN CAPOTE
Sony BARROSO
Carlos MARTÍN CAPOTE
Jorge MARTÍN CAPOTE
Carmen Teresa GARCÍA PÉREZ
Mercedes CAPOTE BRITO
Ceciliano MARTÍN HERRERA
María del Carmen CAPOTE ROMERO
María de los Ángeles CAPOTE ROMERO
Ana CAPOTE ROMERO
Raquel CAPOTE ROMERO
Benigno CAPOTE BRITO
María del Carmen ROMERO DON
Ángel CAPOTE CARBALLO
Angelina BRITO
Candelaria CARBALLO CARBALLO
Benigno CAPOTE GUTIÉRREZ
Bienvenida de la CONCEPCIÓN CARBALLO
Domingo M. CARBALLO WANGÜEMERT
María Candelaria CARBALLO WAGÜEMERT
Justo Pastor de la CONCEPCIÓN
Benigno CAPOTE CARBALLO
Blanca JAUBERT VALDÉS
Aurelio CAPOTE PESTANA
Rosa CAPOTE PESTANA
Pedro CAPOTE CARBALLO
Rosa PESTANA
Domingo CAPOTE CARBALLO
Aurelio CAPOTE MARTÍN
Aurelio CAPOTE CARBALLO
Teresa MARTÍN
Consuelo GONZALVO CARBALLO
José Alberto FERNÁNDEZ BATISTA
Ana María GONZALVO CARBALLO
Alfredo MORENO MIQUEL
Clemente GONZALVO CAPOTE
Ana CARBALLO LÓPEZ
Jacobo GONZALVO
DESCONOCIDA
Julia GONZALVO CAPOTE
Consuelo CAPOTE CARBALLO
Juan Clemente GONZALVO BELLED
Antonio CAPOTE CARBALLO
Enrique MEDEROS CAPOTE
Pilín CAPOTE BRITO
Enrique MEDEROS PÉREZ
Rafael Jesús HERNÁNDEZ CAPOTE
Any FARFAN
María de los Ángeles CAPOTE BRITO
Rafael HERNÁNDEZ SOSA
Luis Francisco GONZÁLEZ CAPOTE
Ana Isabel MAESTRO
Ángel Carlos GONZÁLEZ CAPOTE
Benigno GONZÁLEZ CAPOTE
Mari Carmen SIERRA
Luz Marina QUINTERO RAMOS
Enrique GONZÁLEZ CAPOTE
María MARTÍN RAMOS
Pablo GONZÁLEZ CAPOTE
Blanca CAPOTE BRITO
Pablo GONZÁLEZ HERRERA
Mercedes MARTÍN CAPOTE
Domingo FIESTAS COLL
Ángel MARTÍN CAPOTE
Montse ORTEGA HERNÁNDEZ
Emilio MARTÍN CAPOTE
Sony BARROSO
Carlos MARTÍN CAPOTE
Jorge MARTÍN CAPOTE
Carmen Teresa GARCÍA PÉREZ
Mercedes CAPOTE BRITO
Ceciliano MARTÍN HERRERA
María del Carmen CAPOTE ROMERO
María de los Ángeles CAPOTE ROMERO
Ana CAPOTE ROMERO
Raquel CAPOTE ROMERO
Benigno CAPOTE BRITO
María del Carmen ROMERO DON
Ángel CAPOTE CARBALLO
Angelina BRITO
Candelaria CARBALLO CARBALLO
Benigno CAPOTE GUTIÉRREZ
Domingo M. CARBALLO WANGÜEMERT
Bienvenida de la CONCEPCIÓN CARBALLO
Cristina María de los Remedios CARBALLO Y WANGÜEMERT
Capitán Manuel Federico GÓMEZ WANGÜEMERT
Sebastián CARBALLO Y WANGÜEMERT
María Ana WANGÜEMERT Y LORENZO
Domingo CARBALLO WANGÜEMERT
Sebastiana WANGÜEMERT AFONSO
Tomás CARBALLO ARMAS
Andrés CARBALLO ARMAS
José A CARBALLO ARMAS
Josefa CARBALLO ARMAS
David CARBALLO WANGÜEMERT
Quintina ARMAS SÁNCHEZ
Ana LORENZO CARBALLO
Agustina LORENZO CARBALLO
Escolástica CARBALLO WANGÜEMERT
José LORENZO CARBALLO
Andrés CARBALLO WANGÜEMERT
Juana María del Consuelo CAPOTE PADRÓN
María de la Concepción CAPOTE PADRÓN
Juan Nicolás CAPOTE PADRÓN
Jovita Faustina Andrea CAPOTE PADRÓN
Regino CANDELARIA DÍAZ
Juana Andrea María CAPOTE PADRÓN
Juana Segunda Wenceslaa CAPOTE PADRÓN
Obdulia PADRÓN MEDEROS
Segundo CAPOTE PINO
Manuel PADRÓN MEDEROS
María Venancia DÍAZ TAÑO
Andrea MEDEROS CARBALLO
Antonio PADRÓN LEAL
Argentea MEDEROS LORENZO
Juan MEDEROS CARRIÓN
María Úrsula DUCASSI
Carolina Luisa Leonor MEDEROS DEL VALLE
Luis Orlando MEDEROS CARRIÓN
Carolina del VALLE Y PÉREZ
Juan MEDEROS LORENZO
María Luisa CARRIÓN PEÑATE
Mariano MEDEROS LORENZO
Teolinda MEDEROS
Leodegario MEDEROS LORENZO
Zoilo MEDEROS LORENZO
Amparo MEDEROS LORENZO
Jorge LÓPEZ MARÍN
Vera MANCHEVA
Rogelio LÓPEZ MARÍN
Thelvia LÓPEZ MARÍN
Eduardo Rubén GARCÍA HERRERA
Thelvia Clarisa MARÍN MEDEROS
Jorge LÓPEZ VALDÉS
Armantina Amparo MEDEROS LORENZO
Rogelio MARÍN MIR
Tomás MEDEROS LORENZO
Belén MENÉNDEZ
Juan MEDEROS CARBALLO
Argentea María de la Trinidad LORENZO PESTANA
Carmen MEDEROS CARBALLO
María del Rosario CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
María de los Dolores CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Ezequiel CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Herminia VALLADARES E IBERN
Roberto CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Caridad CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Juan VIZCAÍNO Y ORTIZ
Alberto CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Marta DÍAZ Y GUZMÁN
Arístides CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Orlando CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Purificación LÓPZ Y CARDERO
Ezequiel CUEVAS Y MEDEROS
María del Rosario Isaac Clotilde de Jesús GARCÍA DE AGUIAR Y CARMONA
Manuel CUEVAS MEDEROS
María Dolores MEDEROS CARBALLO
Liborio CUEVAS Y CAMACHO
Cayetano MEDEROS CARBALLO
Leodegario MEDEROS LORENZO
Enrique MEDEROS LORENZO
Leodegario MEDEROS CARBALLO
Isabel Antonia del Sacramento LORENZO CALERO
Cayetana CARBALLO WANGÜEMERT
Juan MEDEROS GONZÁLEZ
Miguel SANTOS LORENZO
Argelia ALONSO SANTOS
Esther CALERO ALONSO
Antonia ALONSO SANTOS
Juan CALERO PÉREZ
María ALONSO SANTOS
Daniel ALONSO SANTOS
Manuel ALCAIDE ALONSO
Elena DÍAZ-LLANOS BELLO
Agustina ALONSO SANTOS
Ricardo ALCAIDE DÍEZ
María DUQUE ALONSO
José DUQUE ALONSO
María G DUQUE ALONSO
Clara ALONSO SANTOS
José DUQUE GUADALUPE
Etelvina ALONSO SANTOS
Elías ALONSO SANTOS
Elías ALONSO SANTOS
Miguel ALONSO SANTOS
Elvira ALONSO SANTOS
Rafael ALONSO SANTOS
Agustina SANTOS CARBALLO
Rafael ALONSO HERNÁNDEZ
Antonia Lucía CARBALLO WANGÜEMERT
Daniel SANTOS LORENZO
José Antonio Martín CARBALLO
María Agustina WANGÜEMERT Y ALCALÁ
Antonio CARBALLO DE ALCALÁ
Antonia Lucía WANGÜEMERT DE JUSTA
Antonio CARBALLO FERNÁNDEZ
Ana María LORENZO FELIPE
María Antonia CARBALLO
Domingo LORENZO FELIPE
Mariano CARBALLO FERNÁNDEZ
Cayetana FERNÁNDEZ DE ALCALÁ
Antonio CARBALLO FERNÁNDEZ
José CARBALLO FERNÁNDEZ
Antonia VAN DE WALLE Y CARBALLO
Manuel VAN DE WALLE Y CARBALLO
Antonia HERNÁNDEZ HERRERA
Armenia VAN DE WALLE Y CARBALLO
Luis VAN DE WALLE Y CARBALLO
María de la Asunción CARBALLO DE LAS CASAS
Manuel VAN DE WALLE DE GUISLA PINTO
Otilia CARBALLO DE LAS CASAS
Domingo HERNÁNDEZ CARMONA
José Alberto FERNÁNDEZ GONZALVO
Consuelo GONZALVO CARBALLO
José Alberto FERNÁNDEZ BATISTA
Miguel MORENO GONZALVO
Ana María GONZALVO CARBALLO
Alfredo MORENO MIQUEL
Ana CARBALLO LÓPEZ
Clemente GONZALVO CAPOTE
María Eugenia MONTANER CARBALLO
María Eugenia CARBALLO LÓPEZ
José Luis MONTANER FERRER
Eugenio Manuel Eduardo CARBALLO MORALES
Ana LÓPEZ FREIXES
María Luisa Otilia CARBALLO MORALES
Manuel María de la Concepción CARBALLO MORALES
Eduardo Blas CARBALLO MORALES
Eugenio CARBALLO DE LAS CASAS
María del Rosario MORALES YANES
Manuel CARBALLO FERNÁNDEZ
Otilia de las CASAS CAMACHO
María FERNÁNDEZ TAÑO
Juana Antonia de ALCALÁ Y ACOSTA
Antonio MARTÍN CARBALLO
Francisca MARTÍN DE ALCALÁ
Joaquín CAMACHO
Pedro Cayetano TAÑO WANGÜEMERT
Francisca GÓMEZ CARBALLO
Nicolás Domingo HERNÁNDEZ
Domingo GÓMEZ CARBALLO
Liberata WANGÜEMERT Y AFONSO
David BECERRA Y GÓMEZ
María BECERRA Y GÓMEZ
María de los Dolores GÓMEZ LORENZO
David de BECERRA Y PENICHET
Comandante Luis Felipe Manuel Tomás de los Dolores GÓMEZ WANGÜEMERT
María de los Dolores LORENZO MARTÍN
María Remedios GÓMEZ GARCÍA
Cayetano GÓMEZ FELIPE
Elena GARCÍA TAVÍO
Teniente Antonio Manuel GÓMEZ WANGÜEMERT
Juana Segunda FELIPE DE ARMAS
Capitán Manuel Federico GÓMEZ WANGÜEMERT
Cristina María de los Remedios CARBALLO Y WANGÜEMERT
Teniente Wenceslao Sebastián GÓMEZ WANGÜEMERT
María de la Asunción RODRÍGUEZ ORTEGA
Federico GÓMEZ WANGÜEMERT
María de las Mercedes WANGÜEMERT LORENZO
Felipe GÓMEZ CARBALLO
Catalina WANGÜEMERT DE JUSTA
María de los Dolores GÓMEZ
Nicolás Domingo HERNÁNDEZ
Luisa Joaquina CARBALLO DE ALCALÁ
Pedro GÓMEZ Y CÁCERES
Francisca Josefa de ALCALÁ Y ACOSTA
Luis MARTÍN CARBALLO
Francisco José de ALCALÁ VERGARA
María Rosa de ACOSTA Y DE LEÓN
Agustín de ALCALÁ VERGARA
Josefa de las CASAS
Clara HERNÁNDEZ
Alferez Juan de ALCALÁ VERGARA
María Antonia
Benigno CARBALLO WANGÜEMERT
Benigno CAPOTE CARBALLO
Blanca JAUBERT VALDÉS
Aurelio CAPOTE PESTANA
Rosa CAPOTE PESTANA
Pedro CAPOTE CARBALLO
Rosa PESTANA
Domingo CAPOTE CARBALLO
Aurelio CAPOTE MARTÍN
Aurelio CAPOTE CARBALLO
Teresa MARTÍN
Consuelo GONZALVO CARBALLO
José Alberto FERNÁNDEZ BATISTA
Ana María GONZALVO CARBALLO
Alfredo MORENO MIQUEL
Clemente GONZALVO CAPOTE
Ana CARBALLO LÓPEZ
Jacobo GONZALVO
DESCONOCIDA
Julia GONZALVO CAPOTE
Consuelo CAPOTE CARBALLO
Juan Clemente GONZALVO BELLED
Antonio CAPOTE CARBALLO
Enrique MEDEROS CAPOTE
Pilín CAPOTE BRITO
Enrique MEDEROS PÉREZ
Rafael Jesús HERNÁNDEZ CAPOTE
Any FARFAN
María de los Ángeles CAPOTE BRITO
Rafael HERNÁNDEZ SOSA
Luis Francisco GONZÁLEZ CAPOTE
Ana Isabel MAESTRO
Ángel Carlos GONZÁLEZ CAPOTE
Benigno GONZÁLEZ CAPOTE
Mari Carmen SIERRA
Luz Marina QUINTERO RAMOS
Enrique GONZÁLEZ CAPOTE
María MARTÍN RAMOS
Pablo GONZÁLEZ CAPOTE
Blanca CAPOTE BRITO
Pablo GONZÁLEZ HERRERA
Mercedes MARTÍN CAPOTE
Domingo FIESTAS COLL
Ángel MARTÍN CAPOTE
Montse ORTEGA HERNÁNDEZ
Emilio MARTÍN CAPOTE
Sony BARROSO
Carlos MARTÍN CAPOTE
Jorge MARTÍN CAPOTE
Carmen Teresa GARCÍA PÉREZ
Mercedes CAPOTE BRITO
Ceciliano MARTÍN HERRERA
María del Carmen CAPOTE ROMERO
María de los Ángeles CAPOTE ROMERO
Ana CAPOTE ROMERO
Raquel CAPOTE ROMERO
Benigno CAPOTE BRITO
María del Carmen ROMERO DON
Ángel CAPOTE CARBALLO
Angelina BRITO
Candelaria CARBALLO CARBALLO
Benigno CAPOTE GUTIÉRREZ
Bienvenida de la CONCEPCIÓN CARBALLO
Domingo M. CARBALLO WANGÜEMERT
María Candelaria CARBALLO WAGÜEMERT
Justo Pastor de la CONCEPCIÓN
Benigno CAPOTE CARBALLO
Blanca JAUBERT VALDÉS
Aurelio CAPOTE PESTANA
Rosa CAPOTE PESTANA
Pedro CAPOTE CARBALLO
Rosa PESTANA
Domingo CAPOTE CARBALLO
Aurelio CAPOTE MARTÍN
Aurelio CAPOTE CARBALLO
Teresa MARTÍN
Consuelo GONZALVO CARBALLO
José Alberto FERNÁNDEZ BATISTA
Ana María GONZALVO CARBALLO
Alfredo MORENO MIQUEL
Clemente GONZALVO CAPOTE
Ana CARBALLO LÓPEZ
Jacobo GONZALVO
DESCONOCIDA
Julia GONZALVO CAPOTE
Consuelo CAPOTE CARBALLO
Juan Clemente GONZALVO BELLED
Antonio CAPOTE CARBALLO
Enrique MEDEROS CAPOTE
Pilín CAPOTE BRITO
Enrique MEDEROS PÉREZ
Rafael Jesús HERNÁNDEZ CAPOTE
Any FARFAN
María de los Ángeles CAPOTE BRITO
Rafael HERNÁNDEZ SOSA
Luis Francisco GONZÁLEZ CAPOTE
Ana Isabel MAESTRO
Ángel Carlos GONZÁLEZ CAPOTE
Benigno GONZÁLEZ CAPOTE
Mari Carmen SIERRA
Luz Marina QUINTERO RAMOS
Enrique GONZÁLEZ CAPOTE
María MARTÍN RAMOS
Pablo GONZÁLEZ CAPOTE
Blanca CAPOTE BRITO
Pablo GONZÁLEZ HERRERA
Mercedes MARTÍN CAPOTE
Domingo FIESTAS COLL
Ángel MARTÍN CAPOTE
Montse ORTEGA HERNÁNDEZ
Emilio MARTÍN CAPOTE
Sony BARROSO
Carlos MARTÍN CAPOTE
Jorge MARTÍN CAPOTE
Carmen Teresa GARCÍA PÉREZ
Mercedes CAPOTE BRITO
Ceciliano MARTÍN HERRERA
María del Carmen CAPOTE ROMERO
María de los Ángeles CAPOTE ROMERO
Ana CAPOTE ROMERO
Raquel CAPOTE ROMERO
Benigno CAPOTE BRITO
María del Carmen ROMERO DON
Ángel CAPOTE CARBALLO
Angelina BRITO
Candelaria CARBALLO CARBALLO
Benigno CAPOTE GUTIÉRREZ
Domingo M. CARBALLO WANGÜEMERT
Bienvenida de la CONCEPCIÓN CARBALLO
Cristina María de los Remedios CARBALLO Y WANGÜEMERT
Capitán Manuel Federico GÓMEZ WANGÜEMERT
Sebastián CARBALLO Y WANGÜEMERT
María Ana WANGÜEMERT Y LORENZO
Domingo CARBALLO WANGÜEMERT
Sebastiana WANGÜEMERT AFONSO
Tomás CARBALLO ARMAS
Andrés CARBALLO ARMAS
José A CARBALLO ARMAS
Josefa CARBALLO ARMAS
David CARBALLO WANGÜEMERT
Quintina ARMAS SÁNCHEZ
Ana LORENZO CARBALLO
Agustina LORENZO CARBALLO
Escolástica CARBALLO WANGÜEMERT
José LORENZO CARBALLO
Andrés CARBALLO WANGÜEMERT
Juana María del Consuelo CAPOTE PADRÓN
María de la Concepción CAPOTE PADRÓN
Juan Nicolás CAPOTE PADRÓN
Jovita Faustina Andrea CAPOTE PADRÓN
Regino CANDELARIA DÍAZ
Juana Andrea María CAPOTE PADRÓN
Juana Segunda Wenceslaa CAPOTE PADRÓN
Obdulia PADRÓN MEDEROS
Segundo CAPOTE PINO
Manuel PADRÓN MEDEROS
María Venancia DÍAZ TAÑO
Andrea MEDEROS CARBALLO
Antonio PADRÓN LEAL
Argentea MEDEROS LORENZO
Juan MEDEROS CARRIÓN
María Úrsula DUCASSI
Carolina Luisa Leonor MEDEROS DEL VALLE
Luis Orlando MEDEROS CARRIÓN
Carolina del VALLE Y PÉREZ
Juan MEDEROS LORENZO
María Luisa CARRIÓN PEÑATE
Mariano MEDEROS LORENZO
Teolinda MEDEROS
Leodegario MEDEROS LORENZO
Zoilo MEDEROS LORENZO
Amparo MEDEROS LORENZO
Jorge LÓPEZ MARÍN
Vera MANCHEVA
Rogelio LÓPEZ MARÍN
Thelvia LÓPEZ MARÍN
Eduardo Rubén GARCÍA HERRERA
Thelvia Clarisa MARÍN MEDEROS
Jorge LÓPEZ VALDÉS
Armantina Amparo MEDEROS LORENZO
Rogelio MARÍN MIR
Tomás MEDEROS LORENZO
Belén MENÉNDEZ
Juan MEDEROS CARBALLO
Argentea María de la Trinidad LORENZO PESTANA
Carmen MEDEROS CARBALLO
María del Rosario CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
María de los Dolores CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Ezequiel CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Herminia VALLADARES E IBERN
Roberto CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Caridad CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Juan VIZCAÍNO Y ORTIZ
Alberto CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Marta DÍAZ Y GUZMÁN
Arístides CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Orlando CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Purificación LÓPZ Y CARDERO
Ezequiel CUEVAS Y MEDEROS
María del Rosario Isaac Clotilde de Jesús GARCÍA DE AGUIAR Y CARMONA
Manuel CUEVAS MEDEROS
María Dolores MEDEROS CARBALLO
Liborio CUEVAS Y CAMACHO
Cayetano MEDEROS CARBALLO
Leodegario MEDEROS LORENZO
Enrique MEDEROS LORENZO
Leodegario MEDEROS CARBALLO
Isabel Antonia del Sacramento LORENZO CALERO
Cayetana CARBALLO WANGÜEMERT
Juan MEDEROS GONZÁLEZ
Miguel SANTOS LORENZO
Argelia ALONSO SANTOS
Esther CALERO ALONSO
Antonia ALONSO SANTOS
Juan CALERO PÉREZ
María ALONSO SANTOS
Daniel ALONSO SANTOS
Manuel ALCAIDE ALONSO
Elena DÍAZ-LLANOS BELLO
Agustina ALONSO SANTOS
Ricardo ALCAIDE DÍEZ
María DUQUE ALONSO
José DUQUE ALONSO
María G DUQUE ALONSO
Clara ALONSO SANTOS
José DUQUE GUADALUPE
Etelvina ALONSO SANTOS
Elías ALONSO SANTOS
Elías ALONSO SANTOS
Miguel ALONSO SANTOS
Elvira ALONSO SANTOS
Rafael ALONSO SANTOS
Agustina SANTOS CARBALLO
Rafael ALONSO HERNÁNDEZ
Antonia Lucía CARBALLO WANGÜEMERT
Daniel SANTOS LORENZO
José Antonio Martín CARBALLO
María Agustina WANGÜEMERT Y ALCALÁ
Antonia Lucía WANGÜEMERT DE JUSTA
Antonio CARBALLO DE ALCALÁ
Miguel Antonio WANGÜEMERT DE JUSTA
Fernando WANGÜEMERT DE JUSTA
Jerónima KÁBANA Y WANGÜEMERT
Domingo CÁCERES Y KÁBANA
María del Carmen KÁBANA Y VALCÁRCEL
María Ambrosia KÁBANA Y WANGÜEMERT
Antonio de CÁCERES Y LORENZO
María Jerónima KÁBANA Y WANGÜEMERT
José KÁBANA Y VARGAS
María de la Asunción CARRILLO Y KÁBANA
Comandante Evelio CABRERA Y BENITO
María de la Candelaria CARRILLO Y KÁBANA
María del Pilar CARRILLO Y KÁBANA
Blas HERNÁNDEZ Y ÁLVAREZ
José Francisco CARRILLO Y ANDONAEGUI
Eva REINA SAN ROMÁN
Ana CARRILLO Y ANDONEGUI
Jorge LIZARRIBAR SANZ
José María de las Nieves CARRILLO Y KÁBANA
Ana María ANDONAEGUI Y BRAVO
María del Pilar KÁBANA Y VARGAS
José Francisco María CARRILLO LAVERS
Ana KÁBANA Y VARGAS
Coronel Francisco GONZÁLEZ DE LARA
Luis Miguel José del Rosario de MIRANDA Y MASCAREÑO
Juana MASCAREÑO Y KÁBANA
Comandante Luis Cristobal de MIRANDA BEAUTELL
María Belén KÁBANA Y VARGAS
Benigno MASCAREÑO Y HERNÁNDEZ
María Isabel CABRERA KÁBANA
Manuel CABRERA KÁBANA
María del Carmen SARTORIUS ACUÑA
Maria Teresa HERNANDEZ CABRERA
N.C.
María Remedios CABRERA KÁBANA
Antonio HERNÁNDEZ MARTÍN
María del Carmen KÁBANA Y DE VARGAS
Doctor Manuel CABRERA VALDIVIA
María Lourdes ÁLVAREZ LAVERS
Pedro Alberto Miguel GALVÁN DE LA CRUZ
Ana María ÁLVAREZ Y LAVERS
María del Pilar ÁLVAREZ Y LAVERS
Alfredo GÓMEZ CASTRO
Marcos PÉREZ FERNÁNDEZ
María del Carmen LAVERS Y KÁBANA
Rafael Pedro ÁLVAREZ DE MELO
María del Carmen KÁBANA Y VARGAS
Federico LAVERS Y LUGO
María de la Piedad MACHADO Y CARRILLO
Mnario José MACHADO Y CARRILLO
Antonio José MACHADO Y CARRILLO
Cristina MACHADO Y CARRILLO
María de la Piedad CARRILLO Y KÁBANA
Mario Federico Alberto Claudio María de los Dolores MACHADO Y GONZÁLEZ
Antonio CARRILLO DÍAZ
María de los Desamparados CARRILLO DÍAZ
Teresa CARRILLO DÍAZ
Miguel CARRILLO DÍAZ
María del Carmen CARRILLO DÍAZ
Antonio CARRILLO Y KÁBANA
María de los Desamparados DÍAZ Y REIXA
Javier CARRILLO Y KÁBANA
Susana FABRA FERNÁNDEZ
María del Carmen CARRILLO Y KÁBANA
Juana KÁBANA VARGAS
Antonio Silvestre CARRILLO CARBALLO
Josefina KÁBANA Y VARGAS
Rodrigo RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
José Ana KÁBANA Y VALCÁRCEL
María Asunción de VARGAS Y GARCÍA
María del Carmen KÁBANA Y VALCÁRCEL
Domingo CÁCERES Y KÁBANA
Leopoldo POGGIO Y ÁLVAREZ
General José IBÁÑEZ KÁBANA
María de los Dolores KÁBANA Y VALCÁRCEL
Coronel Felipe IVÁÑEZ SERRANO
José MILLÁN Y KÁBANA
María de la Concepción MILLÁN Y KÁBANA
Doctor José de LEÓN Y SANTANACH
María de las Nieves MILLÁN Y KÁBANA
Pedro de ARCE Y RUEDA
María Ambrosia KÁBANA Y VALCÁRCEL
Sebastián MILLÁN JAUBERT
Jacinto KÁBANA Y VALCÁRCEL
José María KÁBANA Y WANGÜEMERT
Ana Josefa de VALCÁRCEL Y SALAZAR DE FRÍAS
Jacinto KÁBANA Y WANGÜEMERT
Emerenciana KÁBANA Y WANGÜEMERT
María de los Dolores KÁBANA Y WANGÜEMERT
Juana KÁBANA Y WANGÜEMERT
Ambrosia María WANGÜEMERT Y ALCALÁ
Capitán Domingo José KÁBANA Y CARBALLO
Tomás CARBALLO ARMAS
Andrés CARBALLO ARMAS
José A CARBALLO ARMAS
Josefa CARBALLO ARMAS
David CARBALLO WANGÜEMERT
Quintina ARMAS SÁNCHEZ
Ana LORENZO CARBALLO
Agustina LORENZO CARBALLO
Escolástica CARBALLO WANGÜEMERT
José LORENZO CARBALLO
Andrés CARBALLO WANGÜEMERT
Juana María del Consuelo CAPOTE PADRÓN
María de la Concepción CAPOTE PADRÓN
Juan Nicolás CAPOTE PADRÓN
Jovita Faustina Andrea CAPOTE PADRÓN
Regino CANDELARIA DÍAZ
Juana Andrea María CAPOTE PADRÓN
Juana Segunda Wenceslaa CAPOTE PADRÓN
Obdulia PADRÓN MEDEROS
Segundo CAPOTE PINO
Manuel PADRÓN MEDEROS
María Venancia DÍAZ TAÑO
Andrea MEDEROS CARBALLO
Antonio PADRÓN LEAL
Argentea MEDEROS LORENZO
Juan MEDEROS CARRIÓN
María Úrsula DUCASSI
Carolina Luisa Leonor MEDEROS DEL VALLE
Luis Orlando MEDEROS CARRIÓN
Carolina del VALLE Y PÉREZ
Juan MEDEROS LORENZO
María Luisa CARRIÓN PEÑATE
Mariano MEDEROS LORENZO
Teolinda MEDEROS
Leodegario MEDEROS LORENZO
Zoilo MEDEROS LORENZO
Amparo MEDEROS LORENZO
Jorge LÓPEZ MARÍN
Vera MANCHEVA
Rogelio LÓPEZ MARÍN
Thelvia LÓPEZ MARÍN
Eduardo Rubén GARCÍA HERRERA
Thelvia Clarisa MARÍN MEDEROS
Jorge LÓPEZ VALDÉS
Armantina Amparo MEDEROS LORENZO
Rogelio MARÍN MIR
Tomás MEDEROS LORENZO
Belén MENÉNDEZ
Juan MEDEROS CARBALLO
Argentea María de la Trinidad LORENZO PESTANA
Carmen MEDEROS CARBALLO
María del Rosario CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
María de los Dolores CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Ezequiel CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Herminia VALLADARES E IBERN
Roberto CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Caridad CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Juan VIZCAÍNO Y ORTIZ
Alberto CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Marta DÍAZ Y GUZMÁN
Arístides CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Orlando CUEVAS Y GARCÍA DE AGUIAR
Purificación LÓPZ Y CARDERO
Ezequiel CUEVAS Y MEDEROS
María del Rosario Isaac Clotilde de Jesús GARCÍA DE AGUIAR Y CARMONA
Manuel CUEVAS MEDEROS
María Dolores MEDEROS CARBALLO
Liborio CUEVAS Y CAMACHO
Cayetano MEDEROS CARBALLO
Leodegario MEDEROS LORENZO
Enrique MEDEROS LORENZO
Leodegario MEDEROS CARBALLO
Isabel Antonia del Sacramento LORENZO CALERO
Cayetana CARBALLO WANGÜEMERT
Juan MEDEROS GONZÁLEZ
Miguel SANTOS LORENZO
Argelia ALONSO SANTOS
Esther CALERO ALONSO
Antonia ALONSO SANTOS
Juan CALERO PÉREZ
María ALONSO SANTOS
Daniel ALONSO SANTOS
Manuel ALCAIDE ALONSO
Elena DÍAZ-LLANOS BELLO
Agustina ALONSO SANTOS
Ricardo ALCAIDE DÍEZ
María DUQUE ALONSO
José DUQUE ALONSO
María G DUQUE ALONSO
Clara ALONSO SANTOS
José DUQUE GUADALUPE
Etelvina ALONSO SANTOS
Elías ALONSO SANTOS
Elías ALONSO SANTOS
Miguel ALONSO SANTOS
Elvira ALONSO SANTOS
Rafael ALONSO SANTOS
Agustina SANTOS CARBALLO
Rafael ALONSO HERNÁNDEZ
Antonia Lucía CARBALLO WANGÜEMERT
Daniel SANTOS LORENZO
María Agustina WANGÜEMERT Y ALCALÁ
José Antonio Martín CARBALLO
José María WANGÜEMERT LEAL
Aurelio WANGÜEMERT LEAL
Dolores WANGÜEMERT LEAL
Maria del Carmen de San Alejo WANGÜEMERT LEAL
Leonor Benigna WANGÜEMERT LEAL
Leonor Saturnina de San Francisco WANGÜEMERT LEAL
María Teresa Luis Josefa WANGÜEMERT ARROYO
Josefa WANGÜEMERT ARROYO
María Teresa WANGÜEMERT ARROYO
Jesús de los REYES Y LÓPEZ
María del Carmen WANGÜEMERT ARROYO
Francisco MAÍLLO Y CUADRADO
María Teresa Fernanda de las Angustias WANGÜEMERT Y PÉREZ-CAMACHO
Eugenio Antonio HERRERA MARTÍN
Armando WANGÜEMERT Y GARCÍA
José Antonio WANGÜEMERT Y GARCÍA
Alberto WANGÜEMERT Y GARCÍA
Candelaria María WANGÜEMERT Y GARCÍA
Armando Aurelio WANGÜEMERT Y PÉREZ CAMACHO
Leonor Grecia GARCÍA Y FRÍAS
Graciela María Luisa WANGÜEMERT Y PÉREZ-CAMACHO
Armando Sebastián WANGÜEMERT ARROYO
Juana PÉREZ CAMACHO Y SAAVEDRA
Armando WANGÜEMERT LEAL
María Teresa ARROYO RUZ
Buenaventura WANGÜEMERT Y LORENZO
María Josefa LEAL Y VIERA
Graciliana WANGÜEMERT Y LORENZO
Jacinto LEAL WANGÜEMERT
Domingo LEAL WANGÜEMERT
Matilde WANGÜEMERT Y LORENZO
Jose LEAL Y VIERA
María WANGÜEMERT LORENZO
María Magdalena de la Purísima Concepción WANGÜEMERT LORENZO
José María Domingo de los Remedios WANGÜEMERT LORENZO
Lorenza Isabal WANGÜEMERT LORENZO
Capitán Enrique PÉREZ Y PÉREZ
Leodegario María de los Remedios WANGÜEMERT Y LORENZO
Josefa Basilia LORENZO CALERO
Domingo María de los Remedios WANGÜEMERT Y LORENZO
María Ángels WANGÜEMERT SERRANO
Gaetano INFURNA
Mercedes WANGÜEMERT SERRANO
Lluis Oriol WANGÜEMERT SERRANO
María Ángeles BAYO REDOLAR
Luis Oriol WANGÜEMERT Y BRUGUERA
María SERRANO GRAU
Isabel WANGÜEMERT Y DE BRUGUERA
Antonio WANGÜEMERT Y DE BRUGUERA
Carmen FIGUERA Y LASAGA
Domingo WANGÜEMERT MORALES
María de las Mercedes de BRUGUERA Y DE ALÓS
Félix Manuel WANGÜEMERT Y POGGIO
María Luisa Natividad MORALES YANES
Walter COTS Y WANGÜEMERT
José Luis COTS Y WANGÜEMERT
Enrique COTS Y WANGÜEMERT
María Monteserrat COTS Y WANGÜEMERT
Isabel COTS Y WANGÜEMERT
Mercedes COTS Y WANGÜEMERT
María de Monserrat WANGÜEMERT Y BLANCH
Walter COTS Y FIGAROLA
Enriqueta BLANCH BARGALLÓ
María del Milagro WANGÜEMERT Y ESPINOSA
Alberto María CABALLERO Y CABALLERO
Félix WANGÜEMERT Y LOBÓN
María ESPINOSA SAN MARTÍN
María del Carmen WANGÜEMERT Y LOBÓN
José WANGÜEMERT Y DE LA FUENTE
María de los Dolores GARCÍA Y CIMBRELOS
Luis Enrique WANGÜEMERT Y DE LA FUENTE
José WANGÜEMERT Y LOBÓN
María de la Concepción de la FUENTE Y NÚÑEZ
Pedro WANGÜEMERT Y LOBÓN
Enriqueta WANGÜEMERT Y LOBÓN
Alberto MARTÍNEZ-PARDO Y DE SIERRA
José María WANGÜEMERT Y POGGIO
Enriqueta LOBÓN Y MUÑOZ
Eduardo Amós WANGÜEMERT Y POGGIO
María PAGAY Y URETA
Domingo María WANGÜEMERT Y LORENZO
María Magdalena Nieves del Carmen POGGIO Y LUGO
Capitán José María Juan Nepomuceno WANGÜEMERT Y ALCALÁ
María de la Concepción LORENZO FELIPE
Juana WANGÜEMERT DE LA JUSTA
Fernando WANGÜEMERT DE LA JUSTA
Antonio WANGÜEMERT DE LA JUSTA
Antonio WANGÜEMERT Y ALCALÁ
Antonia Josefa CRUZ JUSTA
Tomás Antonio de los Reyes WANGÜEMERT DE JUSTA
Cayetana de ALCALÁ VERGARA Y ACOSTA
Tomás WANGÜEMERT Y GONZÁLEZ
Rosita Margaret SARABIA
Randolf FITZEVANS MADRAY
Josefita Carmen SOSA
Ramón SARABIA
Edward Moyer GEYETTE
Una Alexandria de LEÓN
Alfred Gerald GEYETTE
Patricia SOSA
Joseph L. GEYETTE
Céline Juliana BAUJARD
Marc André BAUJARD
Aurore LAMBERT
Gail Elizabeth Thomasine DOTTIN
Michel BAUJARD
Solange MONIQUETTE
Cécile MONIQUETTE
Helen Petronilla Josephine DOTTIN
Maurice MONIQUETTE
Kimberly FRASEER
Kelcie FRASEER
Marcia Rose Catherine DOTTIN
Simon FRASEER
Larissa D'ABREU
Alicia D'ABREU
Alexander D'ABREU
Gisele D'ABREU
Lucia Ingrid Susan DOTTIN
Garth D'ABREU
Catherine DOTTIN
Jasmine DOTTIN
Michael DOTTIN
Ian Andrew Thomas DOTTIN
Louise BROWN
Juliana Petronella SOSA WANGÜEMERT
Aldric L. DOTTIN
Gail DOTTIN BAUJARD
Juliana SOSA WANGÜEMERT DOTTIN
Tomás Stanislaus SOSA WANGÜEMERT
Tomás SOSA WANGÜEMERT
Petronella ALLENG
Eli Thomas Elyashib STEPHEN
Felicia Verónica SOSA-STEPHEN
George STEPHEN
Malachi Adonijah Noel PATTON
Judah Joshua PATTON
Ariel Marecelle Rhema PATTON
Eli Thomas PATTON
Felicia Anne-Lys Marcelle SOSA
Peter Anthony PATTON
Siara Yara Marcelle SOSA
Waltnel Xavier SOSA
Anasa VIDALE
Noel Emmanuel CLARKE
Vivienne Noelle SOSA
Joseph CLARKE
Elian Thomas SOSA
Dominique Thomas Mentor SOSA
J'Leise SPRINGER
Thomas Noel SOSA
Marcelle Angela WALTERS-SOSA
Arthur Michael GRAY
Claudia NIMBLETT
Matthew Phllip REID
Sarah Zoe REID
Karen Alison GRAY
Lester Carver Patrick REID
Elizabeth Amanda GRAY
Amelia Anastasia GRAY
Aaron Immanuel GRAY
Gabriella Rebecca GRAY
Nathaniel Ellijah GRAY
Nigel Alexander GRAY
Abigale de SOUZA
Gloria Ángela SOSA
Arthur GRAY
Rachel ARCHIE
Marie Alexia NEWALLO
Steve Ewart Julien NEWALLO
N.D.
Linus NEWALLO
Philip Bernard Louis NEWALLO
Martin NEWALLO
Phyllis NEWALLO
Frank BELL
McCannon Jellico NEWALLO
Lera Theresa NEWALLO
Kendrick Ethelbert Suking LEE
Michael Benedict NEWALLO
Gregory de SOUZA
Joyce NEWALLO
Clinton de SOUZA
Maximina SOSA
Luis NEWALLO
Feliciano SOSA
Gregorio SOSA
Doris LEIBA
Pedro SOSA
Daisy
Kathleen
Darilyn MCLEOD
Kindren
N.D.
Marilyn SMITH
Travis SMITH
Kyamai SMITH
N.D.
Deon TAYLOR
N.D.
Darilyn SHUMARTE
N.D.
Leandra
Ferrold N.D.
Evans
Carl
Evelyn
Elma SOSA
N.D.
Michael SOSA
Lawrence SOSA
Winston SOSA
Barbra WANGÜEMERT
Murrell VALENTINE
Roy Edgar BERRIDGE
Gerard BERRIDGE
Juanita SOSA WANGÜEMERT
Cyril Edgar BERRIDGE
James Robin CLIFTON
Rachel Marie CLIFTON
Julia Ann Maria MOOLCHAN
Robin John CLIFTON
Dwane WARD
Hayden Patrick MOOLCHAN
Deborah Leslie-Anne READY
Lucy Luise LADBROOKE
Hugh Matthew MOOLCHAN
Angela ALCOCK
Soraya Victoria Nadia MOOLCHAN
Susan Laura SALANDY
Michèle Martine MOOLCHAN
Nicholas Philip MOOLCHAN
Oskar Christopher MOOLCHAN
Philip Andrew MOOLCHAN
Yvonne Rosina ROBSON
Gloria Romalina Jeanne CARTER
Hayden Patrick MOOLCHAN
Mónica Sheila CARTER
Elisabeth Marie HABERSHAM
Rebeca Anne HABERSHAM
Rhonda Elizabeth FERREIRA
Joseph Bruce HABERSHAM
Farelle Angeline FERREIRA
Christopher Joseph FERREIRA
Joseph Stephen FERREIRA
Angeline RAMSERRAN
Jo-Anne Sharon FERREIRA
Verónica Sharon CARTER
Joseph Roderick FERREIRA
Felicia SOSA
Hugh Walker CARTER
Nicholas Jesse SOSA
Casyann Chantel SOSA
Creus Michael SOSA
Aaron Frantz SOSA
Casalee Veronica NELSON
Clint Michael SOSA
Lynette Irene FORDE
Joel Akil SOSA
Renelle Nikisha Destiny SOSA
Manuel Cliffton SOSA
Patricia
Johann Angelo MARCHAN
Jasmine Fazalita BENJAMIN
Jared Cameron SOSA
Yannick Nicholai SOSA
Zack SOSA
Cary Raymond SOSA
Hypolite B. SOSA
Ángela Gloria HERNÁNDEZ
Barbara BRAGGS
Yanik Asha HARRELL-SOSA
Kaiya HARRELL-SOSA
Anna-Lisa Christine SOSA
Emmett Devon HARRELL
Amari Jacari SOSA-ROBINSON
Aloma Gabriella SOSA
Randolph ROBINSON
Aiden Anthony SOSA-GRACE
Christine Ariah SOSA GRACE
Amanda Jacinda SOSA
Anthony GRACE
Jesse Everard SOSA
Ingrid PARRIS
Nikolas James Gabriel SOSA
Jesse SOSA
Carmen CARRASQUILLO
Jennifer LIBERT
Ian Nicholas MONTROSE
Amaya Abigail ROBERTS
Tiriq Isaiah ROBERTS
Nicole Mary Kay SOSA
Raphael Oliver ROBERTS
Dion Jason SOSA
Greta Ermelle SOSA
Ian JOHNSON
Samara SOSA
Barry Hayden SOSA
Star STACHER
Michael de FREITAS
Maxwell
Spencer
Miles
Denise SOSA
Brad
Miles Alexis SOSA
Julie
Brian SOSA
Cary SOSA
Alexis SOSA
Jacqueline KNOX
Kyle READY
Tyla Danielle READY
Stacey Lisa Mary GIUSEPPI
Shaun Anthony READY
Matthew GIUSSEPPI
Jude GIUSEPPI
Jodi GIUSEPPI
Kathleen Elizabeth SOSA
Robert GIUSEPPI
Ronald HILL
Gloria HILL
Varian HILL
Sparkle HILL
Anne Marie Diane SOSA
Ronald HILL
Kenneth SOSA
Thomas DUANE
Chris MOHAMMED
Tara MOHAMMED
Sean MOHAMMED
Tramaine MOHAMMED
Terrence MOHAMMED
Irma PARRIS
Nisha MOHAMMED-SEALES
Keston MOHAMMED-SEALES
Ronell MOHAMMED-SEALES
Raynaud MOHAMMED-SEALES
Narissa MOHAMMED-SEALES
Karen MOHAMMED
Stephen SEALES
Gerard MOHAMMED
Nina Alicia GABRIEL
Tanya Lisa GABRIEL
Wayne Anthony HEMMING
Kim Su GABRIEL
Teri Ann GABRIEL
Junior MOORE
Vikki Lee GABRIEL
Jodi Karina GABRIEL
Anson ST LOUIS
Lennard Anthony GABRIEL, Jr.
Sonia Gail MOHAMMED
Lennard Anthony GABRIEL
Christy MOHAMMED
Christopher MOHAMMED
Jadie MOHAMMED
Michael MOHAMMED
Ronald MOHAMMED
Wendy NILES
Keron MOHAMMED
Roger MOHAMMED
Joy
Tamishea Afton GAIRY
Ayesha Carron GAIRY
Lorna GAIRY
Antonio PRESCOTT
Michael PARKER
Jonathan PARKER
Wendy MOHAMMED
Ronald WILSON
Jermaine MOHAMMED
Larry MOHAMMED
Cheryl PETERS
Jacqueline Edwina SOSA
Asgarali "Sonny" MOHAMMED
Leah Lucille BOLDON
Nekisha Lee MOHAN
Ato Jabari BOLDON
Shirley Christina SOSA
Brensley Thomas MOHAN
Natalie HEADKEY
Natasha HEADKEY
Keith Martin SOSA
Hipólito SOSA
Gwendoline Lucita SYLVESTER
Tomás Emeterio del Sacramento SOSA Y WANGÜEMERT
Juana CARNALAS
Miguel Francisco DÍAZ SOSA
Juana Ruperta DÍAZ DÍAZ
Ana Cristina DÍAZ SOSA
Bernardo DÍAZ SOSA
Francisco José DÍAZ SOSA
Juan Miguel PÉREZ-HERNÁNDEZ WANGÜEMERT
Paula PÉREZ-HERNÁNDEZ WANGÜEMERT
María Victoria HERNÁNDEZ DÍAZ
Juan Antonio PÉREZ RODRÍGUEZ
Mario AFONSO HERNÁNDEZ
María José HERNÁNDEZ DÍAZ
Jorge AFONSO ÁLVAREZ
Antonio Fernando HERNÁNDEZ DÍAZ
Josefina DÍAZ LORENZO
Rodrigo HERNÁNDEZ AFONSO
Pablo Acacio DÍAZ SOSA
Leodegaria Petra Victoria LORENZO AFONSO
María del Carmen DÍAZ SOSA
María de los Dolores SOSA Y WANGÜEMERT
Francisco DÍAZ CAPOTE
Gregorio SOSA Y WANGÜEMERT
Ramón SOSA VÉLEZ
Ramón SOSA Y WANGÜEMERT
Vicenta VÉLEZ CANCELAR
Gorgonio SOSA Y WANGÜEMERT
María Victoria SOSA GONZÁLEZ
Ángel Manuel SOSA GONZÁLEZ
Neida Inés SOSA GONZÁLEZ
Elio Enrique SOSA GONZÁLEZ
Ángel SOSA HERNÁNDEZ
Edelmira GONZÁLEZ
José Luis DÍAZ SOSA
Pedro Antonio DÍAZ SOSA
Ángel Eduardo DÍAZ SOSA
Inés SOSA HERNÁNDEZ
José Antonio DÍAZ
Silvita FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
Gisela FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
Maira FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
Silvia SÁNCHEZ SOSA
FERNÁNDEZ
Ramón Enrique SÁNCHEZ SOSA
Raymond SÁNCHEZ PESTANO
George SÁNCHEZ PESTANO
SÁNCHEZ PESTANO
Raymond SÁNCHEZ SOSA
Nancy PESTANO
Esther SOSA HERNÁNDEZ
Ramón SÁNCHEZ BONACHEA
Rafael VARGAS SOSA
Héctor VARGAS SOSA
Ana María VARGAS SOSA
Mirella VARGAS SOSA
Agustina SOSA HERNÁNDEZ
Rafael VARGAS
Ana SÁNCHEZ SOSA
Gladys SÁNCHEZ SOSA
Luis SÁNCHEZ SOSA
Raimundo SÁNCHEZ SOSA
Amparo SOSA HERNÁNDEZ
Serafín Raimundo SÁNCHEZ BONACHEA
Carlos SOSA PÉREZ
Eduardo Francisco SOSA PÉREZ
Wilfred SOSA PÉREZ
Mariano SOSA PÉREZ
Eduardo SOSA HERNÁNDEZ
Serafina PÉREZ
Isabel Cristina LÓPEZ CUETO
Nicolás LÓPEZ CUETO
Abel Nicolás LÓPEZ SOSA
CUETO
Fernando ZUÑEDA LÓPEZ
Gabriel ZUÑEDA LÓPEZ
Guenola LÓPEZ SOSA
ZUÑEDA
Isabel SOSA HERNÁNDEZ
Laurindo LÓPEZ ESPINOSA
Ángel María SOSA Y WANGÜEMERT
María Ana HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
Juana Mirian RIVERO SOSA
RIVERO SOSA
Nieves de los Ángeles SOSA PÉREZ
Jacinto RIVERO
Pedrito GONZÁLEZ SOSA
Marily GONZÁLEZ SOSA
Adela SOSA PÉREZ
Francisco Israel GONZÁLEZ LINARES
Bonanza PÉREZ
Luis SOSA VALDIVIA
N. VALDIVIA
Josefa María WANGÜEMERT Y GONZÁLEZ
Mariano SOSA Y DUQUE
Josefa NIEVES GONZÁLEZ Y PÉREZ DE JUSTA
Francisca Antonia WANGÜEMERT DE JUSTA
Leonor Candelaria CAMACHO LEAL
Fructuoso CAMACHO LORENZO
Cornelia LEAL Y VIERA
Atanasio FELIPE CAMACHO
Tomás FELIPE CAMACHO
Aurora CAMACHO LORENZO
Jerónimo FELIPE WANGÜEMERT
Camilo CAMACHO RODRÍGUEZ
Tomás CAMACHO LORENZO
Sinforosa CAMACHO LORENZO
Victoriano CAMACHO Y LORENZO
León M CAMACHO LORENZO
Braulia CAMACHO LORENZO
Gumersindo CAMACHO RODRÍGUEZ
María Ana LORENZO WANGÜMERT
Victoriano CAMACHO Y RODRÍGUEZ
Antonio LORENZO WANGÜMERT
Mariano LORENZO WANGÜEMERT
Agustina LORENZO WANGÜEMERT
Mariano GONZÁLEZ LORENZO
Pedro GONZÁLEZ LORENZO
Josefa Benita LORENZO WANGÜEMERT
Mariano GONZÁLEZ NIEVES
María WANGÜEMERT LORENZO
María Magdalena de la Purísima Concepción WANGÜEMERT LORENZO
José María Domingo de los Remedios WANGÜEMERT LORENZO
Lorenza Isabal WANGÜEMERT LORENZO
Capitán Enrique PÉREZ Y PÉREZ
Josefa Basilia LORENZO CALERO
Leodegario María de los Remedios WANGÜEMERT Y LORENZO
Antonia LORENZO MENDOZA
María LORENZO MENDOZA
Manuel LORENZO MENDOZA
Tomás LORENZO MENDOZA
Amelia Bienvenida Secundina ABREU Y CREAGH
Licenciado Tomás de Aquino LORENZO CALERO
Antonia MENDOZA DE LAS CASAS
Gabriel María LORENZO CALERO
Servanda PÉREZ
Gabriel LORENZO GARCÍA
Gabriel LORENZO DUQUE
Antonia GARCÍA SOSVILLA
Natalia DUQUE GUADALUPE
Leodegario MEDEROS LORENZO
Enrique MEDEROS LORENZO
Isabel Antonia del Sacramento LORENZO CALERO
Leodegario MEDEROS CARBALLO
José LORENZO WANGÜEMERT
Ambrosia CALERO LORENZO
Fernando Antonio LORENZO CALERO
María de los Dolores GONZÁLEZ Y BAULÉN
Felipa del Sacramento LORENZO CALERO
Miguel PÉREZ
Lorenza CALERO LORENZO
Juana Antonia WANGÜEMERT DE JUSTA
Gabriel LORENZO DE ALCALÁ
Antonia Joefa de JUSTA GÓMEZ
Antonio WANGÜEMERT Y CARBALLO
Isabel GÓMEZ MARTÍN
Domingo Silvestre HERNÁNDEZ DE JUSTA
Alférez Juan GÓMEZ
María de las Angustias
María MARTÍN
Gregorio LEÓN CAPOTE
Eduardo LEÓN CAPOTE
Sebastián LEÓN CAPOTE
Modesta LEÓN CAPOTE
Diego Tomás Sebastián de LEÓN CAPOTE
Luis de LEÓN BARRETO
Anastasio de LEÓN CAPOTE
Donelia BARRETO HERNÁNDEZ
Antonia Martina CAPOTE PÉREZ
Anastasio LEÓN MARTÍN
Josefa Antonia Felipa CAPOTE PÉREZ
Pastora CAPOTE CAPOTE
Rafael GÓMEZ PÉREZ
José María CAPOTE PÉREZ
Jesús CAPOTE LEÓN
Aurelio CAPOTE PÉREZ
María Andresa PÉREZ GÓMEZ
José María CAPOTE FELIPE
María de las Mercedes GÓMEZ
Gregorio PÉREZ LORENZO
Antonio Silverio GÓMEZ
María José GÓMEZ
Juan GÓMEZ
Antonia MÉNDEZ
Juan GÓMEZ
Jerónima de BRITO
Marcelino del Jesús GARCÍA CÁCERES
Pascual GARCÍA CÁCERES
Aquiles GARCÍA CASIMIRO
Pedro GONZÁLEZ PÉREZ
Nieves Josefina GONZÁLEZ PÉREZ
N. PÉREZ
N. GONZÁLEZ
José Javier ARROCHA
Yolimar GONZÁLEZ PÉREZ
Pedro Manuel HERNÁNDEZ
Verónica GONZÁLEZ PÉREZ
María Nelly PÉREZ GARCÍA
Vicente Floreal GONZÁLEZ CRUZ
Ana ÁLVAREZ PÉREZ
Samuel ÁLVAREZ PÉREZ
Ana Dolores PÉREZ GARCÍA
Manuel ÁLVAREZ BÉTHENCOURT
Joel LORENZO PÉREZ
Nira LORENZO PÉREZ
Laura LORENZO PÉREZ
Nieves Gloria PÉREZ GARCÍA
Jorge LORENZO
Leticia PÉREZ GONZÁLEZ
Pablo PÉREZ GONZÁLEZ
Elisa PÉREZ GONZÁLEZ
Pedro Luis PÉREZ GARCÍA
Nancy GONZÁLEZ GARCÍA
David PÉREZ PLATA
Natalia PÉREZ PLATA
Juan Alberto PÉREZ GARCÍA
Nieves Dolores PLATA
Yurena GARCÍA PÉREZ
Tania GARCÍA PÉREZ
Carmen Manuela PÉREZ GARCÍA
Anastasio GARCÍA FELIPE
Daniel
Adrián
María José PÉREZ GARCÍA
Daniel
Amparo María PÉREZ GARCÍA
Alberto
Amparo GARCÍA CASIMIRO
Valentín Juan José PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
Teodoro GARCÍA CASIMIRO
Domingo GARCÍA CÁCERES
Argelia CASIMIRO CASTRO
José Antonio GARCÍA LUIS
María CÁCERES CONCEPCIÓN
María Nicolasa GARCÍA CÁCERES
José María GARCÍA LUIS
Antonia CÁCERES HERNÁNDEZ
Juana LUIS GÓMEZ
Domingo GARCÍA
Lucía GÓMEZ
Sebastián LUIS
Isabel GÓMEZ
Antonio MARTÍN, el Menor
Agustín GÓMEZ
Dorotea MARTÍN
Juan GÓMEZ
María HERNÁNDEZ
Mateo Isidro GÓMEZ BRITO
Isidro GÓMEZ RODRÍGUEZ
Casimira María de la Esperanza BRITO Y BRITO
Miguel GÓMEZ MARTÍN
Inés RODRÍGUEZ Y RODRÍGUEZ
Rafael GÓMEZ MARTÍN
Antonia MARTÍN BRITO
Antonio GÓMEZ
Juana Francisca MARTÍN
Antonio GÓMEZ
María MARTÍN MARRERO
José GÓMEZ
Ana CRUZ
Concepción Nimar HERNÁNDEZ PÉREZ
Antonio Manuel CRESPO HERNÁNDEZ
Francisco Domingo HERNÁNDEZ PÉREZ
Nieves Ángeles MARTÍN ARROYO
Domingo HERNÁNDEZ LORENZO
Rafaela PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
Ángel HERNÁNDEZ LORENZO
Josefa LORENZO MARTÍN
Juan HERNÁNDEZ CARMONA
Domingo LORENZO RÍOS
Eufemia Petra MARTÍN HERNÁNDEZ
Manuel LORENZO RÍOS
Domingo LORENZO CAMACHO
Manuela RÍOS PÉREZ
Mariano LORENZO
Petra CAMACHO
Antonia de CÁCERES
Juan Antonio LORENZO
Marcelino del Jesús GARCÍA CÁCERES
Pascual GARCÍA CÁCERES
Aquiles GARCÍA CASIMIRO
Pedro GONZÁLEZ PÉREZ
Nieves Josefina GONZÁLEZ PÉREZ
N. PÉREZ
N. GONZÁLEZ
José Javier ARROCHA
Yolimar GONZÁLEZ PÉREZ
Pedro Manuel HERNÁNDEZ
Verónica GONZÁLEZ PÉREZ
María Nelly PÉREZ GARCÍA
Vicente Floreal GONZÁLEZ CRUZ
Ana ÁLVAREZ PÉREZ
Samuel ÁLVAREZ PÉREZ
Ana Dolores PÉREZ GARCÍA
Manuel ÁLVAREZ BÉTHENCOURT
Joel LORENZO PÉREZ
Nira LORENZO PÉREZ
Laura LORENZO PÉREZ
Nieves Gloria PÉREZ GARCÍA
Jorge LORENZO
Leticia PÉREZ GONZÁLEZ
Pablo PÉREZ GONZÁLEZ
Elisa PÉREZ GONZÁLEZ
Pedro Luis PÉREZ GARCÍA
Nancy GONZÁLEZ GARCÍA
David PÉREZ PLATA
Natalia PÉREZ PLATA
Juan Alberto PÉREZ GARCÍA
Nieves Dolores PLATA
Yurena GARCÍA PÉREZ
Tania GARCÍA PÉREZ
Carmen Manuela PÉREZ GARCÍA
Anastasio GARCÍA FELIPE
Daniel
Adrián
María José PÉREZ GARCÍA
Daniel
Amparo María PÉREZ GARCÍA
Alberto
Amparo GARCÍA CASIMIRO
Valentín Juan José PÉREZ [MANSITO] ACOSTA
Teodoro GARCÍA CASIMIRO
Domingo GARCÍA CÁCERES
Argelia CASIMIRO CASTRO
María CÁCERES CONCEPCIÓN
José Antonio GARCÍA LUIS
Sebastián Alejandro de CÁCERES
Tomasa de la CONCEPCIÓN
José Domingo de CÁCERES
Josefa HERNÁNDEZ
María Antonia ÁLVAREZ
Antonio CÁCERES
Margarita GÓMEZ
José ÁLVAREZ
Agustín GÓMEZ
María HERNÁNDEZ
Agustín GÓMEZ
Manuela REMEDIOS
Francisca Ascención MARTÍN BATISTA
Pedro Antonio Benito MARTÍN Y MARTÍN
Josefa MARTÍN Y MARTÍN
Ángel MARTÍN MARTÍN
Carmen MARTÍN Y MARTÍN
María de la Concepción MARTÍN BATISTA
Pedro de la Encarnación MARTÍN MEDEROS
Gregorio MARTÍN GARCÍA
María Teresa MARTÍN Y MARTÍN
Juan Alberto MARTÍN Y MARTÍN
María Imaculada GONZÁLEZ PÉREZ
Lila Cecilia MARTÍN GARCÍA
Juan MARTÍN GONZÁLEZ [CAPOTE]
Clemente Gonzalo Nicanor MARTÍN BATISTA
Juana GARCÍA SANTOS
Clemente MARTÍN PULIDO
Ignacia BATISTA SANTOS
María de los Dolores PULIDO GÓMEZ
Rafael MARTÍN DÍAZ
María GÓMEZ
Pedro PULIDO
Santiago GÓMEZ
María LORENZO
Luz YANES ACOSTA
Carmen YANES ACOSTA
María ACOSTA E ISIDRO
Tomás YANES RODRÍGUEZ
María del Rosario ACOSTA Y LLARENA
Miguel de ACOSTA E ISIDRO
María del Rosario de la Concepción de LLARENA Y CODESIDO
Capitán José de ACOSTA Y GUIÓN
María de los Dolores ISIDRO Y MARTÍN
Domingo ACOSTA GUIÓN
Antonio ACOSTA GUIÓN
María DUQUE MARTÍN
Juan ACOSTA GUIÓN
Adelina GONZÁLEZ
Avelino ACOSTA GUIÓN
Capitán José de ACOSTA GONZÁLEZ
Adelina GUIÓN Y RAMOS
Domingo de ACOSTA Y GÓMEZ
Micaela GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
María GÓMEZ MARTÍN DE HERRERA
Teniente de capitán Felipe de ACOSTA Y BARRETO
José GÓMEZ
María MARTÍN
Agustín GÓMEZ
Juana PÉREZ
Inés GÓMEZ
Andrés GÓMEZ
María HERNÁNDEZ
Padres
Andrés GÓMEZ
Inés HERNÁNDEZ
Juan GÓMEZ
Ana PÉREZ