Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Hernán GARCÍA DE HERRERA, mariscal de Castilla y señor de Ampudia
Cir. 1380 - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Sancho de HERRERA, el Viejo, I señor de Lanzarote
Violante de CERVANTES
Catalina ESCOBAR DE LAS ROELAS
Sancho de HERRERA AYALA
Diego de LAGUNA BÉTHENCOURT
María de AYALA CARDONA
Sargento mayor Cristóbal de LAGUNA
Diego de PONTE Y PEREYRA
Capitán Nicolás de PONTE Y PEREYRA
Juan de PONTE Y PEREYRA
José de PONTE Y PEREYRA
Andrés de PONTE Y PEREYRA
Juana de PONTE Y PEREYRA
Juan MUÑOZ
Micaela de PONTE Y PEREYRA
Manuel Esteban ROMERO Y ALPIZAR
Rita de PONTE Y PEREYRA
Juana PEREYRA DE BUSTAMANTE
Luis de PONTE Y FIESCO
Bartolomé de LARA OCAMPO Y CASTRO
Ana de SARAVIA ANTOLÍNEZ Y SOUSA
Gonzalo de LARA OCAMPO Y CASTRO
Juan de LARA OCAMPO Y CASTRO
Luisa de ARVELO BRITO Y BÉTHENCOURT
Simón María de LARA OCAMPO Y CASTRO
Simón Manuel de LARA Y PEREYRA DE OCAMPO
María Ana Rafaela de CASTRO AYALA
María de los Dolores de LARA Y DÍAZ DEL CASTILLO
Juan Nepomuceno LÓPEZ DE VERGARAY AGUILAR.
Juana DÍAZ DEL CASTILLO
José de LARA Y OCAMPO
Rosa COSTERO MUGARRIETA
Miguel de LARA Y OCAMPO
Luisa Antonia Josefa de LARA Y OCAMPO
Margarita de LARA Y OCAMPO
Antonia María de la Concepción PEREYRA DE OCAMPO Y BUSTAMANTE
Luis Teodosio de LARA Y TEJADA
Margarita de BUSTAMANTE Y BÉTHENCOURT
Diego PEREIRA DE OCAMPO Y CASTRO
Sargento mayor Francisco de BUSTAMANTE Y AZOCA
Inés de BÉTHENCOURT
Gregoria de [BÉTHENCOURT]
Ana DE [BÉTHENCOURT]
Bartolomé de BÉTHENCOURT
Luis de BÉTHENCOURT AYALA
Juliana de BÉTHENCOURT
Margarita BÉTHENCOURT AYALA
Félix AMADO
José Cayetano de BÉTHENCOURT-AYALA Y GUERRA
María del Carmen CLAVIJO Y PLO
Francisco María de BÉTHENCOURT Y GUERRA
Calixta ROCHA Y BÉTHENCOURT
Capitán Juan Vicente de BÉTHENCOURT-AYALA
Manuela Eulalia GUERRA PERDOMO
Cayetano Luis de BÉTHENCOURT Y PERDOMO
Teresa de ARBELO Y BRITO
Antonia de BÉTHENCOURT Y PERDOMO
Cristóbal VIÑOL DE CASTRO
María de Candelaria [BÉTHENCOURT]
Luis José de CABRERA Y VALIENTE
Capitán José Luis de BÉTHENCOURT
Francisca PERDOMO Y BÉTHENCOURT
Severino de BÉTHENCOURT VERDE
María de los Dolores de ARMAS Y CABRERA
Félix de BÉTHENCOURT Y ARBELO
Brígida de BETHENCOURT
Mónica Josefa de BÉTHENCOURT Y ARBELO
Leandro de ARBELO Y MONFORT
Teresa de BÉTHENCOURT Y ARBELO
José María ROCHA Y TEXERA
José María de BÉTHENCOURT Y ARBELO
Josefa Romana BÉTHENCOURT
María de ARBELO Y BRITO
Jerónima Josefa de BÉTHENCOURT BRITO
Gabriel José de BÉTHENCOURT
María del Carmen de BÉTHENCOURT Y CABRERA
José Joaquín GINORI Y MACHÍN
Brígida de BETHENCOURT
Félix de BÉTHENCOURT Y ARBELO
Josefa Romana BÉTHENCOURT
José María de BÉTHENCOURT Y ARBELO
José María de BÉTHENCOURT Y CABRERA
Manuela GUERRA ROMÁN Y LEZCANO
Isabel de BÉTHENCOURT
Bartolomé de CABRERA BÉTHENCOURT
Juan Luis de BÉTHENCOURT-AYALA
Antonia María de BRITO Y CLAVIJO
Diego de BÉTHENCOURT-AYALA
Margarita de CABRERA
Capitán Juan Vicente de BÉTHENCOURT-AYALA
Manuela Eulalia GUERRA PERDOMO
Capitán José Luis de BÉTHENCOURT
Francisca PERDOMO Y BÉTHENCOURT
María de ARBELO Y BRITO
Jerónima Josefa de BÉTHENCOURT BRITO
Gabriel José de BÉTHENCOURT
Isabel de BÉTHENCOURT
Bartolomé de CABRERA BÉTHENCOURT
Antonia María de BRITO Y CLAVIJO
Juan Luis de BÉTHENCOURT-AYALA
José Antonio de BRITO BÉTHENCOURT
María Jesús CLAVIJO
María Rafael de BRITO VERDUGO DE ALVITURRÍA
Manuel PESTANA Y JAQUES
Pedro de BRITO BÉTHENCOURT
Joaquina Josefa Micaela Gabriela Eusebia del Rosario VERDUGO DE ALVITURRÍA Y MORALES DE AGUILAR
Rosa BÉTHENCOURT AYALA
Pedro de BRITO BETTENCOURT
Juan de BÉTHENCOURT AYALA
Josefa BÉTHENCOURT AYALA
Andrés Antonio FERNÁNDEZ DE CASTRO
Bárbara BÉTHENCOURT AYALA
Bartolomé de CABRERA
Ana Joaquina de BÉTHENCOURT VIÑOL
Carlos Mateo MONFORT Y PERDOMO
Francisco de BÉTHENCOURT VIÑOLY
María FERNÁNDEZ DE PAZ
María Rosa de BÉTHENCOURT VIÑOLY
José MÁRQUEZ
Ángela de BÉTHENCOURT VIÑOLY
Manuel ESPÍNOLA
Agustín BÉTHENCOURT AYALA
María Rosa VIÑOLY VALIENTE
Gonzalo BÉTHENCOURT AYALA
Víctor FEO BÉTHENCOURT
Antonia BÉTHENCOURT CLAVIJO
Coronel José FEO DE ARMAS
Gaspar de BÉTHENCOURT AYALA
Rafaela CLAVIJO BÉTHENCOURT Y ABREU
Bernarda de BÉTHENCOURT Y CABRERA
Santiago FEO DE BÉTHENCOURT
Gonzalo de BÉTHENCOURT
María de CABRERA
Luis de BÉTHENCOURT AYALA
Ana María de SALAZAR CARRASCO Y RAMOS
Josefa de BÉTHENCOURT NANTES
Capitán Gonzalo de BÉTHENCOURT AYALA
María DUMPIÉRREZ DE LEÓN
Juan de BÉTHENCOURT AYALA
Margarita de BÉTHENCOURT CARDONA
Diego de BÉTHENCOURT AYALA
María BERMÚDEZ
Sancho de HERRERA Y AYALA
Gregoria de QUINTANA BÉTHENCOURT
Sancha de HERRERA Y AYALA
Diego de CABRERA SOLIER Y BÉTHENCOURT
Agustín de HERRERA ROJAS Y SAAVEDRA, I marqués y III señor de Lanzarote
Inés de PONTE
Agustín de HERRERA Y ROJAS, III marqués y V señor de Lanzarote
Agustín de HERRERA Y ROJAS, II marqués y IV señor de Lanzarote
Luisa BRAVO DE GUZMÁN, IV marquesa de Lanzarote
Mariana ENRÍQUEZ MANRIQUE DE LA VEGA
Juana de HERRERA
Francisco ACCIAIOLI DE VASCONCELLOS
Agustín ARGOTE
Alonso ARGOTE
Isabel ARGOTE
Constanza de HERRERA
Gonzalo ARGOTE DE MOLINA
Bernardina de CABRERA SOLIER
Constanza SARMIENTO DE HERRERA, II señora de Lanzarote
Pedro FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA, el Mozo, señor de Lanzarote
Catalina GUADARFÍA
Pedro GARCÍA DE HERRERA
Antonia de RIBERA
Ana WESTERLING Y MENDOZA
Lope FONTE
Diego de PONTE Y PEREYRA
Capitán Nicolás de PONTE Y PEREYRA
Juan de PONTE Y PEREYRA
José de PONTE Y PEREYRA
Andrés de PONTE Y PEREYRA
Juana de PONTE Y PEREYRA
Juan MUÑOZ
Micaela de PONTE Y PEREYRA
Manuel Esteban ROMERO Y ALPIZAR
Rita de PONTE Y PEREYRA
Luis de PONTE Y FIESCO
Juana PEREYRA DE BUSTAMANTE
Andrés de PONTE Y FIESCO
Manuel de PONTE Y FIESCO
Juana de PONTE Y FIESCO
María de URTUSÁUSTEGUI Y PONTE
Ana de PONTE Y FIESCO
Juan de URTUSÁUSTEGUI DE ACUÑA
Paula de PONTE Y FIESCO
Juan Antonio HOME Y FRANCHI
Juana FIESCO Y WESTERLING
Andrés de PONTE Y AZOCA
Capitán Juan FIESCO ESTUPIÑÁN
Diego SARMIENTO WESTERLING Y MENDOZA
Fray José WESTERLING
Pedro WESTERLIN SARMIENTO DE MENDOZA Y GUILLÉN DE BÉTHENCOURT
Andrea María WESTERLING-SARMIENTO DE MENDOZA Y GUILLÉN DE BÉTHENCOURT
Pedro Isidoro BOTELLO PONCE DE LEÓN Y SALVAGO
José Francisco BOTELLO Y HERRERA
José WESTERLING
Alfonso Bartolomé WESTERLIN SARMIENTO DE MENDOZA
Luisa Marcela GUILLÉN DE BÉTHENCOURT Y MUÑOZ DE PÁRRAGA
Andrea BRAVO DE LAGUNA
Alonso WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA Y SAAVEDRA
Andrea de MIRABAL-RIVERO Y QUINTANA
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y BÉTHENCOURT
Isabel Rosa de Santa María de VALCÁRCEL MESA Y LUGO
Josefa Antonia del CASTILLO OLIVARES MALDONADO Y AYALA
Martín de AMORETO MANRIQUE Y BÉTHENCOURT
Laureana de San Alejandro
Teodora de AMORETO MANRIQUE Y FIGUEROA
Francisco MANRIQUE DE LARA Y AMORETO
Coronel Alejandro de AMORETO MANRIQUE Y WESTERLING
María de BÉTHENCOURT FRANCHI Y FIGUEROA
Francisco MANRIQUE DE LARA Y AMORETO
Teodora de AMORETO MANRIQUE Y FIGUEROA
Jacinta de AMORETO MANRIQUE WESTERLING
Lorenzo MANRIQUE DE LARA TRUJILLO DE VERGARA
Juana WESTERING Y SARMIENTO DE SAAVEDRA
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y CALDERÍN
Cristóbal VAN DAMME CALDERÍN Y TELLO
María Magdalena de San Pedro
Cristóbal BÉTHENCOURT FRANCHI Y WESTERLING
Licenciado José de BÉTHENCOURT
Adrián de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Licenciado Agustín de BÉTHENCOURT
Coronel Juan Antonio de BÉTHENCOURT FRANCHI Y WESTERLING
Luisa CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Ana de BÉTHENCOURT
Juan Antonio de ACEDO
Francisco de BÉTHENCOURT FRANCHI
Teodora WESTERLING Y AMORETO
Capitán Sebastián de BÉTHENCOURT FRANCHI Y PINEDA
Agustín WESTERLING SARMIENTO DE SAAVEDRA
Ana AMORETO
Pedro WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Diego SARMIENTO
Pedro WESTERLING Y CALDERÍN
Gerardo WESTERLING Y CALDERÍN
Esteban WESTERLING Y CALDERÍN
Teodora Isabel WESTERLING
Pedro Gerardo WESTERLING CALDERÍN GUZMÁN Y ROJAS
Isabel Juana Higinia de los Reyes del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Juan WESTERLING Y CALDERÍN
Úrsula Leonor de ROJAS Y GUZMÁN
Juan WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Teodora CALDERÍN Y CASARES
Ana WESTERLING
Catalina WESTERLING
Pedro WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA
María Magdalena FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA GESQUIER Y ASUAGE
Maria de San Lorenzo,
María de San Bernardo
María del Santísimo Cristo
Juana de MENDOZA SARMIENTO DE HERRERA Y ROJAS
Podro WESTERLING VAN TRILLE
José de QUINTANA
Sebastiana RODRÍGUEZ
Salvador de QUINTANA
Juana PERERA
Leonor de AYALA
Alonso GÓMEZ CASTRILLO
María de AYALA SARMIENTO
Luis LUZARDO DE FRANCHY
Diego SARMIENTO DE AYALA
Leonor de QUINTANA Y CASTRILLO
Isabel Clara de HERRERA Y LIENDO
Mateo José BLANCO Y FERNÁNDEZ DE ARAUJO
Juan Asencio de HERRERA Y DE ASCANIO
Paula Rosa de LIENDO Y OCHOA
Nicolás Romualdo de HERRERA Y ASCANIO
María Ana Isabel de HERRERA Y ASCANIO
Gabriel Remigio de IBARRA Y ARIAS ALTAMIRANO
María Josefa de HERRERA Y DE MESONES ASCANIO Y MENDOZA,
Nicolás Primo de ASCANIO Y DE HERRERA
Francisco Carlos de HERRERA Y ASCANIO
Juana Rosa de MESONES Y DE MENDOZA
Nicolás Primo de ASCANIO Y DE HERRERA
María Josefa de HERRERA Y DE MESONES ASCANIO Y MENDOZA,
Úrsula de ASCANIO Y DE HERRERA
Isabel de ASCANIO Y DE HERRERA
José BLANCO Y DE LA PLAZA
Engracia de ASCANIO Y DE HERRERA
Blas BARRETO
Martín de ASCANIO
María Teresa de ASCANIO Y SARMIENTO DE HERRERA
Francisco de Paula RODRÍGUEZ DE TORO E ISTÚRIZ, II marqués del Toro
María Margarita SARMIENTO DE HERRERA Y ASCANIO
Juan Nicolás Primo de ASCANIO Y LERCARO-JUSTINIANI
Agustín Nicolás de HERRERA-SARMIENTO Y DE LOAIZA
Isabel Mauricia de ASCANIO Y CORREA DE BENAVIDES
Ana Josefa de IBARRA E IBARRA
Diego José de IBARRA Y HERRERA
Juan Julián de IBARRA Y HERRERA
María Petronila IBARRA Y ARIAS DE ALTAMIRANO
Antonia Nicolasa SARMIENTO DE HERRERA Y LOAISA
Maestre de campo Juan IBARRA Y GÓMEZ GUERRERO
Juan SARMIENTO DE HERRERA Y PACHECO
María Nicolasa de LOAIZA Y BASÁENZ DE AGUIRRE
Agustín de HERRERA SARMIENTO
Leonor PACHECO
María PERAZA DE AYALA HERRERA Y ROJAS
Diego SARMIENTO
Elvira PERAZA DE AYALA
Capitán Pedro de ZERPA PADILLA
Capitán Hernán PERAZA DE AYALA
María de AYALA LASSO DE LA VEGA
Juan GESQUIER MANRIQUE DE LARA Y ARGÜELLO DEL HOYO
Francisca MANRIQUE DE LARA
Vicente ROMERO-ZERPA PADILLA Y JARAQUEMADA
Diego Jerónimo GESQUIER MANRIQUE DE LARA
Sebastiana ARGÜELLO DEL HOYO Y VALDERRAMA
Lorenzo GESQUIER MANRIQUE DE LARA Y ROMERO
Juan MANRIQUE DE LARA Y ROMERO
Juana de RETANA BOZA DE LIMA
Francisca María del CASTILLO ROMERO Y ESPINO
Juan GESQUIER MANRIQUE DE LARA
Melchora ROMERO JARAQUEMADA
Teniente general Luis Antonio ROMERO ZERPA JARAQUEMADA DEL CASTILLO
Francisca de CAMPOS TAMARIZ Y FIGUEROA
María Antonia ROMERO-ZERPA Y PADILLA
Pedro Francisco de PONTE Y PONTE, IV conde del Palmar
Antonio José Luis ROMERO-ZERPA PADILLA Y MANRIQUE DE LARA
Hipólita Antonia Josefa MANRIQUE DE LARA Y BÉTHENCOURT
Sebastián Antonio ROMERO-ZERPA PADILLA
Juan Bautista Antonio ROMERO-ZERPA PADILLA
Vicente ROMERO-ZERPA PADILLA Y JARAQUEMADA
Francisca MANRIQUE DE LARA
Catalina Josefa de la CRUZ BÉTHENCOURT
Luis Antonio ROMERO JARAQUEMADA DEL CASTILLO
Constanza Luisa Petronila XIMÉNEZ EMBUM Y FALCÓN
Capitán Diego ROMERO JARAQUEMADA ZERPA Y PADILLA
María Celia ROMERO MAYOR DE CUBAS
María de la O Josefa de la BARREDA Y ROMERO
Juan Fernando José del CASTILLO OLIVARES MUXICA LEZCANO
Antonia Josefa ROMERO ZERPA Y JARAQUEMADA DEL CASTILLO
Capitán Juan ESPINOSA DE LA BARREDA
Francisca ROMERO Y LEZCANO
Antonia ROMERO Y LEZCANO
Luisa ROMERO Y LEZCANO
Pedro Cayetano ROMERO JARAQUEMADA
María Isabel de LEZCANO MUXICA Y LEÓN
Leonor ROMERO JARAQUEMADA
Juan de la BARREDA Y BALBOA
Andrea MACÍAS ESPINO DE LA CRUZ
Mariana de ESPINO PERAZA DE AYALA Y JARAQUEMADA
Diego ROMERO ZERPA PADILLA Y JARAQUEMADA
Félix de ESPÌNO BRAVO DE LAGUNA
Francisco Antonio BRAVO DE LAGUNA
Juan BRAVO DE LAGUNA
Pedro Tomás BRAVO DE LAGUNA
Constanza ARGIROFO ALTAMIRANO
Francisca de PONTE
Bartolomé BRAVO DE LAGUNA Y RAMOS
Juana Tomasa de HUERTA Y ZIGALA
Rosa BRAVO DE LAGUNA
Teniente coronel Martín XIMÉNEZ EMBUM Y FALCÓN
Juan Esteban BRAVO DE LAGUNA
Ana María de MUXICA Y ESPINO
Pedro Jacinto BRAVO DE LAGUNA Y ESPINO
Inés RAMOS BRAVO DE LAGUNA
Juana BRAVO DE LAGUNA
Mariana de ESPINO PERAZA DE AYALA
Marcos BRAVO DE LAGUNA
Félix ESPINO PERAZA DE AYALA
Sebastiana Francisca FRANCO
Félix ESPINO PERAZA DE AYALA
Bernardina CODINA DE SAN JUAN
Sancha PERAZA DE AYALA
Juan BERRIEL DE ESPINO
Juana de CELADA DÍAZ DE ZORITA
Rodrigo de VERA
Francisca de OSORIO
Licenciado Pedro de VERA MUXICA
María de VERA
Gregorio GUILLÉN
N. de MEDINILLA
Francisco de VERA MUXICA
Mariana MAYOR DE MIRELES
Catalina PALOMARES
Pedro de VERA MUXICA
Catalina de RIVERA PERAZA DE AYALA
Francisco PALOMAR
Rodrigo BEERMÚDEZ PERAZA DE AYALA
María de VEGA Y QUINTANA
Juan PERAZA DE AYALA HERRERA Y LASSO DE LA VEGA
Catalina DUMPIÉRREZ CABRERA Y TAPIA
Ana WESTERLING Y MENDOZA
Lope FONTE
Diego de PONTE Y PEREYRA
Capitán Nicolás de PONTE Y PEREYRA
Juan de PONTE Y PEREYRA
José de PONTE Y PEREYRA
Andrés de PONTE Y PEREYRA
Juana de PONTE Y PEREYRA
Juan MUÑOZ
Micaela de PONTE Y PEREYRA
Manuel Esteban ROMERO Y ALPIZAR
Rita de PONTE Y PEREYRA
Luis de PONTE Y FIESCO
Juana PEREYRA DE BUSTAMANTE
Andrés de PONTE Y FIESCO
Manuel de PONTE Y FIESCO
Juana de PONTE Y FIESCO
María de URTUSÁUSTEGUI Y PONTE
Ana de PONTE Y FIESCO
Juan de URTUSÁUSTEGUI DE ACUÑA
Paula de PONTE Y FIESCO
Juan Antonio HOME Y FRANCHI
Juana FIESCO Y WESTERLING
Andrés de PONTE Y AZOCA
Capitán Juan FIESCO ESTUPIÑÁN
Diego SARMIENTO WESTERLING Y MENDOZA
Fray José WESTERLING
Pedro WESTERLIN SARMIENTO DE MENDOZA Y GUILLÉN DE BÉTHENCOURT
Andrea María WESTERLING-SARMIENTO DE MENDOZA Y GUILLÉN DE BÉTHENCOURT
Pedro Isidoro BOTELLO PONCE DE LEÓN Y SALVAGO
José Francisco BOTELLO Y HERRERA
José WESTERLING
Alfonso Bartolomé WESTERLIN SARMIENTO DE MENDOZA
Luisa Marcela GUILLÉN DE BÉTHENCOURT Y MUÑOZ DE PÁRRAGA
Andrea BRAVO DE LAGUNA
Alonso WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA Y SAAVEDRA
Andrea de MIRABAL-RIVERO Y QUINTANA
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y BÉTHENCOURT
Isabel Rosa de Santa María de VALCÁRCEL MESA Y LUGO
Josefa Antonia del CASTILLO OLIVARES MALDONADO Y AYALA
Martín de AMORETO MANRIQUE Y BÉTHENCOURT
Laureana de San Alejandro
Teodora de AMORETO MANRIQUE Y FIGUEROA
Francisco MANRIQUE DE LARA Y AMORETO
Coronel Alejandro de AMORETO MANRIQUE Y WESTERLING
María de BÉTHENCOURT FRANCHI Y FIGUEROA
Francisco MANRIQUE DE LARA Y AMORETO
Teodora de AMORETO MANRIQUE Y FIGUEROA
Jacinta de AMORETO MANRIQUE WESTERLING
Lorenzo MANRIQUE DE LARA TRUJILLO DE VERGARA
Juana WESTERING Y SARMIENTO DE SAAVEDRA
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y CALDERÍN
Cristóbal VAN DAMME CALDERÍN Y TELLO
María Magdalena de San Pedro
Cristóbal BÉTHENCOURT FRANCHI Y WESTERLING
Licenciado José de BÉTHENCOURT
Adrián de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Licenciado Agustín de BÉTHENCOURT
Coronel Juan Antonio de BÉTHENCOURT FRANCHI Y WESTERLING
Luisa CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Ana de BÉTHENCOURT
Juan Antonio de ACEDO
Francisco de BÉTHENCOURT FRANCHI
Teodora WESTERLING Y AMORETO
Capitán Sebastián de BÉTHENCOURT FRANCHI Y PINEDA
Agustín WESTERLING SARMIENTO DE SAAVEDRA
Ana AMORETO
Pedro WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Diego SARMIENTO
Pedro WESTERLING Y CALDERÍN
Gerardo WESTERLING Y CALDERÍN
Esteban WESTERLING Y CALDERÍN
Teodora Isabel WESTERLING
Pedro Gerardo WESTERLING CALDERÍN GUZMÁN Y ROJAS
Isabel Juana Higinia de los Reyes del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Juan WESTERLING Y CALDERÍN
Úrsula Leonor de ROJAS Y GUZMÁN
Juan WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Teodora CALDERÍN Y CASARES
Ana WESTERLING
Catalina WESTERLING
Pedro WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA
María Magdalena FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA GESQUIER Y ASUAGE
Maria de San Lorenzo,
María de San Bernardo
María del Santísimo Cristo
Juana de MENDOZA SARMIENTO DE HERRERA Y ROJAS
Podro WESTERLING VAN TRILLE
José de QUINTANA
Sebastiana RODRÍGUEZ
Salvador de QUINTANA
Juana PERERA
Leonor de AYALA
Alonso GÓMEZ CASTRILLO
María de AYALA SARMIENTO
Luis LUZARDO DE FRANCHY
Diego SARMIENTO DE AYALA
Leonor de QUINTANA Y CASTRILLO
Isabel Clara de HERRERA Y LIENDO
Mateo José BLANCO Y FERNÁNDEZ DE ARAUJO
Juan Asencio de HERRERA Y DE ASCANIO
Paula Rosa de LIENDO Y OCHOA
Nicolás Romualdo de HERRERA Y ASCANIO
María Ana Isabel de HERRERA Y ASCANIO
Gabriel Remigio de IBARRA Y ARIAS ALTAMIRANO
María Josefa de HERRERA Y DE MESONES ASCANIO Y MENDOZA,
Nicolás Primo de ASCANIO Y DE HERRERA
Francisco Carlos de HERRERA Y ASCANIO
Juana Rosa de MESONES Y DE MENDOZA
Nicolás Primo de ASCANIO Y DE HERRERA
María Josefa de HERRERA Y DE MESONES ASCANIO Y MENDOZA,
Úrsula de ASCANIO Y DE HERRERA
Isabel de ASCANIO Y DE HERRERA
José BLANCO Y DE LA PLAZA
Engracia de ASCANIO Y DE HERRERA
Blas BARRETO
Martín de ASCANIO
María Teresa de ASCANIO Y SARMIENTO DE HERRERA
Francisco de Paula RODRÍGUEZ DE TORO E ISTÚRIZ, II marqués del Toro
María Margarita SARMIENTO DE HERRERA Y ASCANIO
Juan Nicolás Primo de ASCANIO Y LERCARO-JUSTINIANI
Agustín Nicolás de HERRERA-SARMIENTO Y DE LOAIZA
Isabel Mauricia de ASCANIO Y CORREA DE BENAVIDES
Ana Josefa de IBARRA E IBARRA
Diego José de IBARRA Y HERRERA
Juan Julián de IBARRA Y HERRERA
María Petronila IBARRA Y ARIAS DE ALTAMIRANO
Antonia Nicolasa SARMIENTO DE HERRERA Y LOAISA
Maestre de campo Juan IBARRA Y GÓMEZ GUERRERO
Juan SARMIENTO DE HERRERA Y PACHECO
María Nicolasa de LOAIZA Y BASÁENZ DE AGUIRRE
Agustín de HERRERA SARMIENTO
Leonor PACHECO
María PERAZA DE AYALA HERRERA Y ROJAS
Diego SARMIENTO
Elvira PERAZA DE AYALA
Capitán Pedro de ZERPA PADILLA
María de AYALA LASSO DE LA VEGA
Capitán Hernán PERAZA DE AYALA
Inés de HERRERA AYALA Y ROJAS
Cristóbal de MONTEMAYOR
María LASSO DE LA VEGA
María FERNÁNDEZ DE LUGO
Rodrigo ÁLVAREZ
Luisa FERNÁNDEZ DE LUGO
Bernardino MADRIGAL
Alonso FERNÁNDEZ DE LUGO
N.D.
Fray Luis de LUGO
Luisa de ARCE LUGO Y CABRERA
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, señor de Carpio
Ana de CEPEDA Y RIVERA
Diego VÁZQUEZ DE ARCE Y LUGO
Isabel de RIVERA Y LUGO
Licenciado Juan LÓPEZ DE CEPEDA
Leonor de LUGO
Antonio de VILLAFAÑE
Alonso Luis FERNÁNDEZ DE LUGO, III adelantado de Canarias
Francisca MARTÍNEZ
Alonso Luis FERNÁNDEZ DE LUGO, IV adelantado de Canarias
María de CASTILLA
Antonio Jorge de LEIVA FERNÁNDE DE LUGO, VI adelantado de Canarias, príncipe de Ásculi, marqués de Atela y conde de Monza
Ana Florentina de la CERDA
Luis Jorge de LEIVA Y LUGO
Pedro FERNÁNDEZ DE LEIVA Y LUGO
Porcia Magdalena de LUGO, duquesa de Terranova, V adelantada de Canarias
Antonio Luis de LEYVA, IV príncipe de Ásculi, marqués de Atela, conde de Monza
Inés Luisa de LUGO
Nicolás MARÍN, duque de Terranova
Beatriz de NOROÑA Y MENDOZA
Álvaro de GUZMÁN, VIII señor de Fuentes y Castilleja de Talhara
Aldonza GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Gómez de GUZMÁN
Silvestre de GUZMÁN
Juan de GUZMÁN
Lorenzo de GUZMÁN Y LUGO
Fray Alonso de GUZMÁN
Fray Pedro de GUZMÁN
María de GUZMÁN
Aldonza Manuela MANRIQUE DE CÓRDOBA
Antonio José de CAMPO REDONDO Y CEBALLOS
Miguel de SALAMANCA, señor de Canillas
María Ana Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA ROTULO CARRILLO
Fernando Francisco de ZAFRA Y GALINDO, señor de Castril
Pedro María SCOTTI DE AGOIZ
Aldonza FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
María Luisa de CÓRDOBA
Mariana de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
José Francisco Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA OSORIO
Ana Catalina de CHAVES Y AYALA
Francisca Micaela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Aldonza FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
José Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA CARRILLO, IV marqués de Fuentes
Isabel Ana Josefa CHAVES Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA
Íñigo Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VALENZUELA
Alfonsa Micaela Feliciana de VALENZUELA Y RUIZ
Gonzalo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA ROTULO CARRILLO
Francisco Álvaro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA ROTULO CARIILLO
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA
María Ana de GRIMAU Y LUJÁN
Blanca MESÍA CARRILLO Y LAGUNA
Íñigo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA, I conde de Torralva
Fernando MESÍA DE GUZMÁN
María de LAGUNA
Fernando Francisco de ZAFRA Y GALINDO, señor de Castril
María Ana Teresa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA ROTULO CARRILLO
Fernando Frnacisco de ZAFRA Y GUZMÁN, señor de Castril
Leonor GALINDO DE HENESTROSA
María de GUZMÁN
Fernando Luis de ZAFRA
Blanca de GUZMÁN
Gonzalo MESÍA CARRILLO
Inés PERAZA
Beatriz de LUGO Y AYALA, señora de la villa de Fuentes y de la isla de El Hierro
Álvaro de FUENTES Y GUZMÁN, VII señor de la villa de Fuentes, de Castilleja de Talhara y de la isla de El Hierro
Inés de HERRERA Y AYALA
Pedro FERNÁNDEZ DE LUGO, II Adelantado de Canarias
Leonor de TOLEDO Y CASTILLA
Pedro FERNÁNDEZ CLEMENTE
Ángela Micaela de GUADARRAMA Y ESPINOSA
Manuel Ambrosio SOLER DE ARGUIJO
Felipe Antonio BUENO DE ACOSTA Y PADRÓN
María de la Candelaria DÁVILA OREJÓN
Miguel de ACOSTA Y ESPINOSA
Antonia Josefa FERNÁNDEZ SALAZAR
Diego BUENO DE ACOSTA Y NOROÑA
María PADRÓN DE ESPINOSA
Beatriz de GUADARRAMA FRÍAS Y ESPINOSA
Juan BUENO DE ACOSTA
Leonor de TOLEDO
Ventura de GUADARRAMA FRÍAS Y ESPINOSA
Ana de CASTRO
Capitán Diego de ACOSTA
Pío José de AYALA Y BARREDA
Isabel de FRÍAS Y ESPINOSA
Isabel GUTIÉRREZ DE FÍAS
Guillén PERAZA DE AYALA
Sebastián de AYALA ESPINOSA
Leonor PADRÓN DE ESPINOSA
María Antonia de MÉRIDA
Miguel de AYALA Y BARREDA
Mariana de GUADARRAMA
Ángel de AYALA
Casimira de FEBRES
Juan de AYALA BARREDA Y ESPINOSA
Lucía MARTEL DE LA BARREDA
Juan Bautista AYALA
Catalina Antonia ROCHA Y ACOSTA
Ramón de AYALA Y MAGDALENO
Francisco Antonio Matías de AYALA Y BARREDA
Teniente coronel José María AYALA
María Antonia ROCHA
Francisca MAGDALENO DÁVILA
Petronila ESPINOSA Y PADRÓN
Miguel de ESPINOSA Y AYALA
Catalina de GUADARRAMA
Sebastián PADRÓN DE ARTEAGA
Antonia de GUADARRAMA Y ESPINOSA
Juan de ARMAS GUADARRAMA
Miguel Antonio de GUADARRAMA Y BARREDA
Pío de ESPINOSA PERAZA DE AYALA
María GONZÁLEZ DE LA BARREDA
Ángela
Miguel de GUADARRAMA FEBRES FRÍAS Y ESPINOSA
Margarita GONZÁLEZ LLANOS DE LA BARREDA
Diego
Capitán Guillén PERAZA DE AYALA BARREDA Y ESPINOSA
Catalina de FRÍAS Y ESPINOSA
Diego de ESPINOSA Y AYALA, señor en parte de las islas de La Corriera y El Hierro
María GONZÁLEZ LLANOS
Diego de ESPINOSA MARTEL
Petronila ESPINOSA Y PADRÓN
Miguel de ESPINOSA Y AYALA
Sebastián PADRÓN DE ARTEAGA
Catalina de GUADARRAMA
Pío José de AYALA Y BARREDA
Isabel de FRÍAS Y ESPINOSA
Isabel GUTIÉRREZ DE FÍAS
Guillén PERAZA DE AYALA
Sebastián de AYALA ESPINOSA
Leonor PADRÓN DE ESPINOSA
María Antonia de MÉRIDA
Miguel de AYALA Y BARREDA
Mariana de GUADARRAMA
Ángel de AYALA
Casimira de FEBRES
Lucía MARTEL DE LA BARREDA
Juan de AYALA BARREDA Y ESPINOSA
Manuel PADRÓN DE ESPINOSA
María de ESPINOSA Y PERAZA
Felipe Antonio BUENO DE ACOSTA Y PADRÓN
María de la Candelaria DÁVILA OREJÓN
Miguel de ACOSTA Y ESPINOSA
Antonia Josefa FERNÁNDEZ SALAZAR
María PADRÓN DE ESPINOSA
Diego BUENO DE ACOSTA Y NOROÑA
Petronila de ESPINOSA PERAZA DE AYALA
Capitán Sebastián PADRÓN DE ARTEAGA BÉTHENCOURT Y LLANOS
Diego de ESPINOSA FEBRES
Lucía MARTEL DE CABRERA
Felipa MONTERO DE ARMAS
Guillén PERAZA DE AYALA
Diego de ESPINOSA, gobernador de El Hierro
Juan de MONTESINOS
Catalina
Constanza
Magdalena
Miguel
Catalina
José
Polonia de CASTILLA
Maestro de Campo Andrés MACHÍN MAGDALENO
María PADRÓN DE ESPINOSA
Sebastián RAMOS CARDOSO
Francisco PADRÓN DE ESPINOSA
Inés de TOLEDO Y ESPINOSA
Francisco PADRÓN DE ESPINOSA
María de FEBRES MATOS
N.D.
N.D.
Francisca PADRÓN DE ESPINOSA
Antonio PADRÓN VALDÉS
Gonzalo PÉREZ DE ESPINOSA
María Flor FERRERA
Ana de CASTRO
Capitán Diego de ACOSTA
Juan de AYALA BARREDA Y ESPINOSA
Lucía MARTEL DE LA BARREDA
Francisca MAGDALENO DÁVILA
Catalina de GUADARRAMA
Sebastián PADRÓN DE ARTEAGA
Antonia de GUADARRAMA Y ESPINOSA
Juan de ARMAS GUADARRAMA
Miguel Antonio de GUADARRAMA Y BARREDA
María GONZÁLEZ DE LA BARREDA
Pío de ESPINOSA PERAZA DE AYALA
Ángel de la BARREDA ESPINOSA
Capitán Miguel de BRITO ESPINOSA
Ana de CASTRO LLANOS
Baltasar DÁVILA
Pedro Benito DÁVILA
Doctor José Pablo DÁVILA
Antonio DÁVILA QUINTANA
Agustina Mónica QUINTERO Y ESPINOSA
Catalina de MÉRIDA DÁVILA
Manuel PADRÓN DE ESPINOSA
María LLANOS DE LA BARREDA
Bartolomé Tomás PADRÓN DE ESPINOSA
Paula Petra PADRÓN DE ESPINOSA
Teniente coronel José de ESPINOSA Y BARREDA
Antonio PADRÓN DE ESPINOSA
Josefa HERNÁNDEZ
Juana Antonia PADRÓN DE ESPINOSA
Teniente coronel Antonio FERNÁNDEZ PAIVA Y CASTAÑEDA
Juan José PADRÓN DE ESPINOSA
Domitila PADRÓN DE CASTRO
Leonor PADRÓN DE ESPINOSA
Sebastián de AYALA ESPINOSA
Manuel PADRÓN DE ESPINOSA
Ana QUINTERO Y ESPINOSA
Catalina de los Reyes de FEBRES Y FONTE
Simón GARCÍA DE ESPINOSA
Melchora de los Reyes GALLEGO MARTEL
Capitán Simón GARCÍA DE ESPINOSA
Catalina PÉREZ MARTEL DE ARTEAGA
Miguel de BRITO PADRÓN
Isabel PÉREZ MEDEROS
Ana de FEBRES DELGADO
Capitán Gonzalo PADRÓN DE BRITO
María de MORALES MARTEL
Juan PADRÓN
Ana PERERA DE LA TORRE
Beatriz PADRÓN
María PADRÓN
Ana PADRÓN
María GUTIÉRREZ
Julián GARCÍA
Alférez Juan PADRÓN DE BRITO
María GUTIÉRREZ
María de CASAÑAS MAGDALENO
Capitán Lázaro PADRÓN DE BRITO
Beatriz SÁNCHEZ DE ARTEAGA
Nicolás PADRÓN DE ESPINOSA
Magdalena GONZÁLEZ DE FEBRES
María de CASTILLA
Capitán Miguel de BRITO PADRÓN
Dionisia FONTE
Sebastián Francisco de ANGULO
Leonor de TOLEDO
Antón FONTE DE CAPUA
Ángela de ESPINOSA
Salvador RODRÍGUEZ
Isabel de ESPINOSA
Francisco de TOLEDO MAGDALENO
Juan de ESPINOSA
Leonor BRAVO Y FONTE
Mariana de ESPINOSA
Constanza de AYALA
Capitán Simón GARCÍA DE ESPINOSA
Magdalena BOHORQUES
Batasar RODRÍGUEZ
Fernando PERAZA
Ciriaco Pablo PERAZA DE AYALA Y MADRID,
Francisca de LLARENA CARRASCO SALAZAR Y PEÑA
Andrea Josefa SALAZAR MANRIQUE R!E LARA
Andrés Cayetano PERAZA DE AYALA Y MADRID
Leonor Francisca de ORAMAS
Teresa ÁLVAREZ OREJÓN Y GASTÓN
Andrés PERAZA DE AYALA Y MADRID
Francisca de la Cruz COELLO Y MORALES
Capitán Melchor PERAZA DE AYALA Y MADRID
Sebastiana FERNÁNDEZ MÉNDEZ
María de ARATA Y ACEVEDO
Leonor PERAZA
Hernán DÍAZ DE AGUIAR
Magdalena PERAZA
Felipe DÁVILA OREJÓN
Inés PERAZA
Fernando PERAZA DE AYALA
Magdalena SÁNCHEZ BOHÓRQUEZ
Sebastiana de AYALA
Alonso MOLERO SALMERÓN
Melchor PERAZA
María de CASTILLA
Lucas BRAVO
Inés PERAZA
Peronila de AYALA
Capitán Juan QUINTERO MAGDALENO, el Tuerto
Catalina de AYALA
Andrés VÁEZ DE MELO
Ana SUÁREZ PINTO
Tomás de MOLINA
Luis DÍAZ DE AGUIAR
Ana de ESPINOSA
Diego PADRÓN
Bartolomé BARRERA
María MÉRIDA PADRÓN
Antonio PADRÓN DE DIOS
Antonia de BRITO FEBLES
Ana ESPINOSA
Juan PADRÓN DE DIOS
Petronila ESPINOSA
Francisco TOLEDO
Nicolás de la BARRERA ALVARADO
Catalina PADRÓN BRITO
Beatriz de ESPINOSA
Gonzalo MARTÍN FEBRES
Capitán Juan de la BARREDA ALVARADO
María GONZÁLEZ INFANTE
Isabel de FEBRES
Petronila de CASTILLA
Diego GALLEGOS ALTAMIRANO DE MENDOZA
Ana de ESPINOSA Y TOLEDO
Capitán Bartolomé de la BARREDA Y ALVARADO
Ana de ESPINOSA Y LEÓN
Francisco MARRERO Y ESPINOSA
Petronila de CASTILLA
Zoilo SÁNCHEZ DE ARTEGA
Francisca de ESPINOSA MARTEL
Domingo de FEBRES
Capitán Juan de ESPINOSA
Ana MARTEL DE CASTRO
Águeda de ESPINOSA
Juan Alonso de SANTIBÁÑEZ
Melchor de ESPINOSA
María QUINTERO DE FEBRES
Antonio de ESPINOSA
Diego de ESPINOSA
María Jerónima JOHNSON
Isabel de FEBRES
Juan PEREZA DE AYALA
María de MORALES Y MÉRIDA
Ana de TOLEDO Y CASTILLA
Juan QUINTERO DE FEBRES
Fernando PERAZA DE AYALA
Leonor BUENO DE ACOSTA
Fernando PERAZA DE AYALA
María de los Reyes de TOLEDO
Francisca MARTEL
Águeda de HERRERA
Capitán Diego de ESPINOSA
Nicolás PERAZA DE AYALA
Ana de MÉRIDA Y TOLEDO
Guillén PERAZA DE AYALA, I conde de la Gomera, señor de El Hierro
Justa ALONSO MAGDALENO
Iseo de LEÓN
Fernando de SARMIENTO DE AYALA
Catalina de MENDOZA
Juan de VALCÁRCEL MESA Y LUGO
María Francisca de VALCÁRCEL MESA Y LUGO
Bartolomé Francisco de PONTE GRIMALDI RIZO FONTE Y PAGÉS
Francisca María del San José
Francisco de VALCÁRCEL MESA Y LUGO
María Ana Isabel de PONTE GRIMALDI
Isabel Rosa de Santa María de VALCÁRCEL MESA Y LUGO
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y BÉTHENCOURT
María de MESA Y LLARENA
Francisco de VALCÁRCEL PRIETO Y LUGO
Capitán Lope de MESA Y LLARENA
Juan Antonio de MESA Y MANSO
Beatriz del HOYO SOLÓRZANO Y ALZOLA
Maestre de campo Juan de MESA
Francisca MANSO
Francisca Juana de MESA Y VIÑA DE VERGARA, II marquesa de Torre Hermosa
José Antonio de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA, III marqués de Acialcázar
Maestre de campo José de MESA LUGO Y LLARENA CABRERA Y CALDERÓN, I marqués de Torre Hermosa
Florentina VIÑA DE VERGARA Y ALVARADO BRACAMONTE
Francisco de MESA Y LUGO
Antonia Micaela de MESA BENÍTEZ DE LUGO
Cristóbal Andrés de PONTE Y LUGO VIÑA, III marqués de la Quinta Roja
Francisco de MESA Y LLARENA
María Isabel BENÍTEZ DE LUGO
Pedro José Esteban de MESA Y GRIMALDI
María Catalina de PONTE Y VALCÁRCEL
Fray Juan Bautista de MESA Y GRIMALDI
Isabel Rosa de MESA Y GRIMALDI
Alonso Nicolás de LLARENA LORENZO DE AYALA Y MONTEVERDE
Isabel María GRIMALDI BENÍTEZ DE LUGO Y MOLINA
Capitán Juan de MESA LUGO Y AYALA
Francisca de LLARENA CALDERÓN
Alonso de MESA
Lope de MESA
Dionisia de MESA Y ARIZMENDI
Magdalena MESA Y ARIZMENDI
Rosa María de MESA Y TELLO
Baltasar Félix de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA
Capitán Luis de MESA Y ARIZMENDI
María Isabel TELLO Y CASARES
Alonso de MESA Y CABRERA
Juana de ARIZMENDI ALARCÓN Y MONTALVO
Capitán Lope de MESA LUGO Y AYALA
María de CABRERA ROJAS
Juan de MESA
Isabel de MESA
Diego de MESA Y ARCE
María Catalina de MESA Y ARCE
Alonso de MESA Y LUGO
María ARCE DE LA VEGA
Inés de MESA Y LLARENA
Diego de MESA Y ESPINOSA
Felipe de MESA Y ESPINOSA
María de MESA Y ESPINOSA
Mariana de MESA Y ESPINOSA
Leonor de MESA Y ESPINOSA
Luisa de Santa Rosa
Capitán Luis Bernardo de MESA Y CASTRO
Juan de MESA OCAMPO
Capitán Bartolomé de MESA ESPINOSA Y LUGO
Juana Jerónima de CASTRO AYALA Y OCAMPO
Capitán Luis de MESA Y CASTILLA
Ana ESPINOSA Y HOYO
Diego de MESA Y AYALA
Mariana de CASTILLA
Marina FONTE Y MESA
Maestre de campo Francisco Bautista BENÍTEZ DE LUGO Y PEREYRA
Gaspar Rafael de PONTE Y FONTE
Isabel de PONTE Y LLARENA, III condesa del Palmar
Marina FONTE Y AGUILAR
Nicoloso de PONTE CUEVAS Y VARGAS
Catalina FONTE Y MESA
Licenciado Sancho NÚÑEZ DE AGUILAR
Francisca de MESA Y LUGO
Miguel FONTE Y PONTE, Señor del Mayorazgo de Daute en Tenerife
María de MESA Y TORRES
Juan de MESA Y ARIZMENDI
Laura de TORRES Y AYALA
Álvaro de MESA Y ARIZMENDI
Fernando de MESA Y ARIZMENDI
Capitán Álvaro de MESA Y LUGO
Juana de ARIZMENDI
Catalina de CARRASCO DE AYALA
Capitán Juan de MESA Y LUGO
Gaspar de SORIA-PIMENTEL Y HEMERANDO
Juan de SORIA-PIMENTEL
Diego de SORIA-PIMENTEL
Francisco de SORIA-PIMENTEL Y BÉTHENCOURT
Bernarda GUILLÉN DE VELASCO Y CABRERA
Diego BÉTHENCOURT
Bernardino BÉTHENCOURT
Elvira de SORIA BÉTHENCOURT
Andrés de RIVEROL Y GUZMÁN
María Magdalena de SORIA BÉTHENCOURT
María de SORIA-PIMENTEL
Capitán Juan Ignacio BÉTHENCOURT PERDOMO
Capitán Francisco SORIA-PIMENTEL Y HEMERANDO
Ángela de LLARENA MACHADO
María de JAÉN TABARES Y MIRABAL-ROMERO
Lucas de SORIA
Ines SORIA
María de SORIA
Catalina de SORIA
Eulalia de MEDINA Y ANCHIETA
Joaquín Antonio de LAISEQUILLA PALACIO DEL HOYO
Anastasia de ANCHIETA
Francisco FERNÁNDEZ DE MEDINA ANZOVELO
María de ANCHIETA
Josefa de ANCHIETA
Ana de SORIA-PIMENTEL HEMERANDO DE AYALA
Capitán Esteban de ANCHIETA SUAZO
María de HEMERANDO CABRERA
Capitán Gaspar SORIA-PIMENTEL Y PERDOMO
María de CABRERA LLARENA Y AYALA
Sargento mayor Lucas de HEMERANDO Y VERGARA
Isabel de CABRERA
Capitán Bartolomé Lorenzo de LLARENA Y AYALA
Josefa SEVICANO Y AGÜERO
Alonso de LLARENA LORENZO DE AYALA
Catalina de SOTOMAYOR
Bartolomé Agustín de LLARENA Y MONTEVERDE
Melchor de LLARENA Y MONTEVERDE
María BÉTHENCOURT DE AYALA Y CABRERA
Alonso Nicolás de LLARENA LORENZO DE AYALA Y MONTEVERDE
Isabel Rosa de MESA Y GRIMALDI
Mariana de LLARENA Y MONTEVERDE
Juan de LLARENA Y MONTEVERDE
Francisco de LLARENA Y MONTEVERDE
Teresa de LLARENA Y MONTEVERDE
Luis de LLARENA Y MONTEVERDE
Constanza de LLARENA Y MONTEVERDE
Juan de LLARENA PONTE LORENZO Y AYALA
Constanza de MONTEVERDE Y PONTE
Luis de LLARENA PONTE
Cristóbal de LLARENA
Inés de LLARENA Y PONTE
Alonso de la GUERRA CALDERÓN Y QUIÑONES
María Magdalena Josefa de LLARENA Y PONTE
Felipe del CASTILLO ALBORNOZ
José Valeriano de ACOSTA ORAMAS
Álvaro de MESA AZOCA LLARENA Y PONTE
Teresa de BARITELL Y CLUTT
Margarita de San José
Francisca Josefa de MESA Y LLARENA
José TABARES DE CALA PRIETO
María Ángela de MESA PONTE Y LLARENA
Alonso Ventura de MESA
Ana de San Fernando
José Francisco de MESA
Diego Francisco de MESA
Juan Evangelista de MESA LLARENA Y PONTE
Lope del Sacramento de MESA AZOCA LLARENA Y PONTE
María Antonia de RIBERA Y PARDO
Cristóbal Tomás de MESA
Carlos Francisco Andrés de MESA PONTE Y LLARENA
Catalina de VERA CRESPO Y BÉTHENCOURT
Pedro Lorenzo de MESA Y LLARENA
Baltasara de PÁRAMO
Pablo José de MESA PONTE Y LLARENA
María Magdalena TABARES Y MESA
Francisca de LLARENA AYALA Y PONTE
Sargento Lope de MESA AZOCA Y MESA
Fray José de LLARENA
Ana de la Presentación
María de San Ildefonso
Francisca de PONTE Y ROMÁN
Diego de LLARENA Y AYALA
Elena Josefa ARIAS DE SAAVEDRA
Francisco Alejandro Bautista BENÍTEZ DE LUGO INTERIÁN DEL CASTILLO
Maestre de campo Fernando Matías ARIAS DE SAAVEDRA, VIII señor de las islas de Fuerteventura y Alegranza
María Agustina INTERIÁN DE AYALA
Ángela Micaela ARIAS DE SAAVEDRA
María de MUXICA ARIAS DE SAAVEDRA
María Inés de LLARENA LORENZO Y AYALA
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, señor de Fuerteventura
Fray Luis LORENZO
Lorenza
Bernarda
Catalina
Inés de San Andrés
Magdalena de San Lorenzo
Inés de LLARENA CARRASCO Y AYALA
Capitán Luis LORENZO
Alonso de LLARENA CARRASCO Y AYALA
Francisca de MOLINA Y DEL HOYO, II marquesa de Villafuerte
Martín del HOYO SOLÓRZANO ALZOLA
Luis Fernando PRIETO DEL HOYO Y ANCHIETA
Isabel Juana de MOLINA Y DEL HOYO, III marquesa de Villafuerte
Juan Francisco de FRANCHI
Francisco de MOLINA Y LUGO, I marqués de Villafuerte
Luisa Catalina de MOLINA Y DEL HOYO, I marquesa de Villafuerte
Luisa Agustina Bernarda de FRANCHI INTERIÁN DE AYALA
Alonso de MOLINA LLARENA LUGO Y AYALA
María JORVA CALDERÓN
Ana Nicolasa MACHADO Y MOLINA
Josefa María MACHADO Y MOLINA
Diego de PONTE Y BENÍTEZ DE LUGO
Juan Agustín de ARAUZ Y LORDELO
José MACHADO SPÍNOLA Y LUGO
Antonia Nicolasa de VALCÁRCEL PONTE Y LUGO
Felipe Benito MACHADO SPÍNOLA Y LUGO
Isabel Juana MACHADO Y MOLINA
Fernando José del HOYO SOLÓRZANO Y ABARCA, II conde de Siete Fuentes
Catalina María de MOLINA Y ALZOLA
Sebastián MACHADO SPÍNOLA Y LUGO
Ana Polonia Josefa de la Encarnación de MOLINA Y PONTE
Coronel Francisco JORVA-CALDERÓN Y PRIETO
Apolonia Antonia MOLINA Y APONTE
Pablo José de FRANCHI ALFARO Y MONTEVERDE
José Alonso Francisco de MOLINA Y PONTE XIMÉNEZ, IV marqués de Villafuerte
Josefa María Rosa de BRIONES SOTELO Y MALDONADO
Baltasar de MOLINA Y ALZOLA
Paula Maria de la Encarnación de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Ana de ALZOLA Y GALLEGOS
Ana Leonarda MACHADO SPÍNOLA Y LUGO
Bartolomé de MOLINA Y LLARENA
María Ana GRIMALDI
Alonso del HOYO SOLÓRZANO Y DEL HOYO SOLÓRZANO
Pedro José Esteban de MESA Y GRIMALDI
María Catalina de PONTE Y VALCÁRCEL
Fray Juan Bautista de MESA Y GRIMALDI
Isabel Rosa de MESA Y GRIMALDI
Alonso Nicolás de LLARENA LORENZO DE AYALA Y MONTEVERDE
Isabel María GRIMALDI BENÍTEZ DE LUGO Y MOLINA
Francisco de MESA Y LLARENA
Isabel María de MOLINA Y LLARENA
Pedro GRIMALDI RIZO BENÍTEZ DE LUGO
Fray Baltasar de MOLINA Y LLARENA
Catalina de LLARENA CARRASCO AZOCA Y VARGAS
Baltasar de MOLINA Y LUGO
Capitán Alonso de LLARENA CARRASCO Y PEREZA DE AYALA
María de AZOCA VARGAS
Alonso de LLARENA CARRASCO
Marina COLOMBO
Clara Inés de LLARENA CARRASCO
Maestre de campo Pedro Tomás BAULÉN DE OCAMPO
Capitán Fadrique INTERIÁN DE BRICEÑO
Martín de LLARENA CARRASCO Y ASCANIO
José Antonio de BÉTHENCOURT Y CASTRO
Ana Antonia JAQUES DE MESA
Catalina de CASTRO BÉTHENCOURT
Simón de BÉTHENCOURT Y CASTRO
Inés Jacinta ÁLVAREZ DE ALARCÓN
Marcos de BÉTHENCOURT Y CASTRO
Andrea Francisca de BÉTHENCOURT Y CASTRO
Nicolás Jerónimo Sebastián de ALZOLA Y ANGULO PRIETO Y DEL HOYO
Francisca Lutgarda de BÉTHENCOURT
Coronel Roberto de RIVAS TALAVERA Y MONTALVO
María Rita de San José
Luisa de San Marcos
Luisa de LLARENA CARRASCO Y AYALA
Marcos Francisco de BÉTHENCOURT Y CASTRO
Antonia de LLARENA CARRASCO Y BENÍTEZ DE LUGO
Ildefonso Nicolás de ASCANIO Y PACHECO SOLÍS
Isabel Antonia de LLARENA CARRASCO Y PEÑA
Jerónimo José PRIETO DEL HOYO Y ALZOLA
Fray Francisco CARRASCO
Juan CARRASCO
Fray Antonio CARRASCO
Alonso Antonio de LLARENA CARRASCO Y PEÑA, señor, en parte, de la isla de La Gomera
Ana Javiera de FRANCHI
Clara María de la Caridad BENÍTEZ DE LUGO SAAVEDRA
Capitán Pedro Francisco de LLARENA CARRASCO Y PEÑA, señor, en parte, de la isla de La Gomera.
María Ana Isabel BENÍTEZ DE LUGO BAZÁN Y MORENO
Fray Francisco de LLARENA CARRASCO
Francisca de LLARENA CARRASCO SALAZAR Y PEÑA
Ciriaco Pablo PERAZA DE AYALA Y MADRID,
Juan GARCÍA DE SALAZAR MEDINA Y MORALES
Antonia de LLARENA CARRASCO Y MORA
Antonio DOMÍNGUEZ DE MORA
Alonso de LLARENA CARRASCO Y PEÑA
Teresa de MORA Y SALAZAR
Juan CARRASCO
Alonso de LLARENA CARRASCO ASCANIO
Francisca del HOYO Y PEÑA
Fray Pedro de LLARENA
Pedro de LLARENA CARRASCO DE AYALA Y OCAMPO
Inés de ASCANIO GUERRA
María Elvira de CASTRO AYALA Y CABRERA
Capitán Diego Antonio PEREYRA DE OCAMPO LIMA Y CASTRO
José de CASTRO AYALA
Francisco Tomás Raimundo de CASTRO AYALA CABRERA SAN MARTÍN Y MONSALVE
María de la Candelaria FERNÁNDEZ DE OCAMPO LÓPEZ DE VERGARA Y CASTRO
Tomás Andrés de CASTRO AYALA
Capitán Alonso de CASTRO-AYALA Y OCAMPO
Nicolasa Inés de CABRERA SAN MARTÍN Y MONSALVE
Juan Onofre de CASTRO AYALA
Bárbara Ángela de CASTRO AYALA
Sebastián Antonio de SAN MARTÍN CABRERA Y MONSALVE
Capitán Luis Bernardo de MESA Y CASTRO
Juan de MESA OCAMPO
Juana Jerónima de CASTRO AYALA Y OCAMPO
Capitán Bartolomé de MESA ESPINOSA Y LUGO
Tomás PEREYRA DE CASTRO AYALA
Elvira PEREYRA DE OCAMPO Y CASTRO
Tomás de CASTRO AYALA
María de CASTRO
Luis de SANTA CRUZ CERVELLÓN
Felipa de CASTRO
Pedro de FONCUEVA
Josefa de CASTRO
Juan de BAYONA
Francisca de CASTRO
Francisco de CASTRO AYALA
Estefanía MÉNDEZ Y MENESES
Gracia de Santo Tomás
Beatriz de San Enrique
Juana de Santa Bárbara
Fray Juan CARRASCO
Alonso PEREYRA DE LUGO
Bárbara CARRASCO DE AYALA
Tomás PEREYRA DE CASTRO
Inés CARRASCO DE AYALA
Gaspar MARTÍNEZ DE CASTRO
Juan de LLARENA CARRASCO Y PERAZA DE AYALA
Beatriz de OCAMPO
Inés CARRASCO PERAZA DE AYALA
Alonso de LLERENA Y CABRERA
Catalina PERAZA DE AYALA Y SAAVEDRA
Juan Alonso CARRASCO
Nicolás P'ERAZA DE AYALA
Marcos PERAZA DE AYALA
Juana de la TORRE
María Francisca PÉREZ CORONA Y ÉVORA
Nicolás JORGE Y GARCÍA DE LA SIERRA
Pedro PÉREZ CORONA Y AYALA
Juana Francisca RODRÍGUEZ DE ÉVORA
Juan PÉREZ CORONA Y AYALA
Catalina GONZÁLEZ
María ALONSO
Ana GARCÍA
Juana PÉREZ [CORONA]
Lorenzo RODRÍGUEZ
Domingo GUTIÉRREZ PÉREZ [CORONA]
Juan GUTIÉRREZ PÉREZ [CORONA]
María GUTIÉRREZ PÉREZ [CORONA]
Luis GUTIÉRREZ PÉREZ [CORONA]
Dominga María PÉREZ [CORONA]
Juan GUTIÉRREZ
Victoria PERAZA DE AYALA
Francisco PÉREZ CORONA
Catalina PERAZA DE AYALA
Gonzalo GONZÁLEZ DE ROMERA
Rodrigo PERAZA DE AYALA
Ricardo de RIVAS Y PERAZA DE AYALA
Lucas de RIVAS Y PERAZA DE AYALA.
Guillermo de RIVAS Y PERAZA DE AYALA
Vicente de RIVAS Y PERAZA DE AYALA,
Isabel de RIVAS Y PERAZA DE AYALA
Pedro FONTE DEL CASTILLO Y ABREU
Inés PERAZA DE AYALA
Lucas RIVAS TALAVERA Y MONTALVO
María PERAZA DE AYALA
Sebastián PÉREZ GARCÍA DE MIRABAL
Juan PERAZA DE AYALA MENESES
Inés PÉREZ DE GUZMÁN
María PERAZA DE AYALA
Mateo HERNÁNDEZ
Pedro PERAZA DE AYALA MENESES
María Ana RIVEROS DEL ÁLAMO
Beatriz PERAZA DE AYALA
Juliana PERAZA DE AYALA
Juan PERAZA DE AYALA Y PÉREZ DE GUZMÁN
Juana FONTE DEL CASTILLO
María PERAZA DE AYALA Y PÉREZ DE GUZMÁN
Marcos CONZÁLEZ DEL CASTILLO
Ana María Josefa de la Concepción PERAZA DE AYALA Y MACHADO
José Nicolás Domingo PERAZA DE AYALA Y CASTILLA
Baltasar Gabriel Antonio PERAZA DE AYALA MACHADO Y HERRERA
Clara Petronila INTERIÁN DE AYALA
Gabriel Antonio PERAZA DE AYALA Y ROJAS
Diego Francisco Antonio PERAZA DE AYALA Y MACHADO
Francisca de Paula PERAZA DE AYALA Y MESA
Pedro Antonio Juan de PONTE Y BENÍTEZ DE LUGO, V conde del Palmar
Ana María de la Candelaria PERAZA DE AYALA Y MESA
Fernando de MOLINA-QUESADA SANTA-ARIZA Y CASTILLA
Paula María de Jesús PERAZA DE AYALA Y MESA
María Antonia de la Candelaria PERAZA DE AYALA Y MESA
José Antonio de Jesús PERAZA DE AYALA Y MESA
Francisco Antonio PERAZA DE AYALA CASTILLA Y HERRERA
Juana de la Encarnación de MESA Y CASTILLA
María de la Concepción PERAZA DE AYALA Y VIÑA
Feliciana María de la Presentación PERAZA DE AYALA Y VIÑA
Eustaquio PERAZA DE AYALA Y VIÑA
Cayetano PERAZA DE AYALA Y VIÑA
Ana Josefa Elvira Inés Dominga María de la Concepción del HOYO SOLÓRZANO Y MESA
Juana Antonia María PERAZA DE AYALA Y VIÑA
María de la Encarnación VIÑA-MONTAÑÉS Y TEMUDO DEL CASTILLO
Juan Antonio PERAZA DE AYALA Y MACHADO
Francisco PERAZA DE AYALA CASTILLA HERRERA Y ROJAS
Ana Josefa MACHADO
Ana PERAZA DE AYALA
Diego FERNÁNDEZ DE CALZADILLA
Juana PERAZA DE AYALA
Antonia PERAZA DE AYALA
Tomasina de San Juan
Diego PERAZA DE AYALA Y HERRERA
Juana PEREZA DE AYALA
Capitán Francisco PERAZA DE AYALA Y MENESES
Juana PÉREZ DE GUZMÁN
María PERAZA DE AYALA MENESES
Francisco HERNÁNDEZ DE ROMERA
Miguel PERAZA
María PÉREZ [CORONA]
Bartolomé PERAZA DE AYALA MENESES
María JUSTINIANI
Bartolomé PERAZA DE AYALA MENESES Y RÍOS
María GARCÍA YANES
Fray Nicolás PERAZA DE AYALA
Guillén PERAZA DE AYALA
Francisco HERNÁNDEZ DE MENESES
Gaspar MANRIQUE DE LARA
Elvira MANRIQUE DE LARA
Juana MANRIQUE DE LARA
Antonio de PADILLA CARMENATIS Y ARBELO
Salvador DOMENEGO MANRIQUE DE LARA
Francisca BARROSO DE SAA HERRERA Y ORDUÑA
María MANRIQUE DE LARA
Manuel DOMÉNEGO MANRIQUE DE LARA
Bernarda MANRIQUE DE LARA
Juan ROLDÁN DE ARBELO
Catalina MANRIQUE DE LARA
Antonio MANRIQUE DE LARA
Francisco MANRIQUE DE LARA
Francisca MANRIQUE Y SALAZAR
Antonio de ARMAS BENTO
Dionisia MANRIQUE DE LARA Y MORALES
Jacinto RODRÍGUEZ SALAZAR
Esteban MANRIQUE DE LARA Y MANRIQUE DE LARA
María de MORA Y MANRIQUE DE LARA
Josefa MANRIQUE DE LARA Y MORALES
Juan Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA
Francisco MANRIQUE DE LARA Y PINEDA
María de MORALES MELIÁN
Martín MANRIQUE DE LARA
María de PINEDA
Martín MANRIQUE DE LARA Y PRIETO
María de MORALES TRUJIJLLO
Francisca Josefa de FRANCHI Y BUCAILLE
Ventura Jerónimo SALAZAR DE FRÍAS, III conde del Valle de Salazar
Ana Javiera de FRANCHI
Alonso Antonio de LLARENA CARRASCO Y PEÑA, señor, en parte, de la isla de La Gomera
Josefa de Santa Rosa BUCAILLE MANRIQUE DE LARA
Francisco Tomás de FRANCHI PONTE Y HOYO
María MANRIQUE DE LARA Y PRIETO
Tomás BUCAYLLE Y VIN
Magdalena PRIETO
María de MORA Y MANRIQUE DE LARA
Alférez Juan Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA
María MANRIQUE DE LARA Y VENTURA
Juan de MORA PRIETO Y CABRERA
Antonio MANRIQUE DE LARA
María VENTURA CLEMENTE MARICHAL
Andrés MANRIQUE DE LARA
María de Jesús FERNÁNDEZ MÉNDEZ
Salvador DOMENEGO MANRIQUE DE LARA
Francisca BARROSO DE SAA HERRERA Y ORDUÑA
Manuel DOMÉNEGO MANRIQUE DE LARA
María MANRIQUE DE LARA
Francisca MANRIQUE DE LARA
Pedro DOMÉNEGO Y GUTIÉRREZ
Juan OSORIO MANRIQUE
Catalina SERRANO
Alférez Juan Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA
María de MORA Y MANRIQUE DE LARA
Catalina MANRIQUE DE LARA Y MÉNDEZ
Antonio FERNÁNDEZ SERRANO
Antonio MANRIQUE DE LARA
Catalina MANRIQUE DE LARA
Juan de AGUILAR MANRIQUE DE LARA
Beatriz MÉNDEZ
Isabel de BOBADILLA MANRIQUE DE LARA
Marcos de AGUILAR LOVERA
Antonio MANRIQUE DE LARA
Mateo Celerio MANRIQUE DE LARA
Catalina de ARMAS
Pedro TRUJILLO Y MANRIQUE DE LARA
María CARRILLO DE VERA ALZOLA Y PRIETO
Francisco TRUJILLO Y MANRIQUE DE LARA
Antonia Cecilia de HERRERA Y SALAZAR DE FRÍAS
Sebastián BARROSO Y MANRIQUE DE LARA
María LÓPEZ MANRIQUE DE LARA
Paula MANRIQUE DE LARA
Sebastián BARROSO DE MEDINA
Paula MANRIQUE DE LARA OSSORIO
Capitán Lucas TRUJILLO BENCOMO DEL CASTILLO
María GUILLÉN SERRANO
Capitán Francisco MANRIQUE DE LARA
Elvira OSORIO
Águeda de CASTILLA
Pedro de BARNUEVO
Elvira MANRIQUE
Juan MÉNDEZ DE LEÓN
Pedro MANRIQUE
Catalina PERDOMO
Isabel de BOBADILLA AYALA Y ROJAS
Martín MANRIQUE DE LARA
Ana PERAZA DE AYALA Y SAAVEDRA
Capitán Diego PRIETO MELIÁN
Beatriz PERAZA DE AYALA
Beatriz FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA
Maria Ana Catalina de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Pablo de FRANCHI ALFARO MONTEVERDE Y BRIER
Gaspar Agustín de PONTE XIMÉNEZ
Juana María de PONTE Y MOTEVERDE
José Nicolás de PONTE XIMÉNEZ
Paula Antonia de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Francisco Bautista BENÍTEZ DE LUGO ARIAS DE SAAVEDRA, IX señor de Fuerteventura
Gaspar Alonso de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Ángela Teresa de PONTE XUÁREZ GALLINATO
Paula Jerónima de PONTE XIMÉNEZ, condesa del Palmar
Pedro de PONTE LLARENA FRANCO Y CALDERÓN, I conde del Palmar
Nicolasa Inés de PONTE XIMÉNEZ
Coronel Juan Tomás BAULÉN DE PONTE Y LLARENA
Nicoloso de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
María Ana de PONTE FONTE PAGES Y CASTILLA, II marquesa de Adeje
Alonso Gaspar de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Ana Polonia Josefa de la Encarnación de MOLINA Y PONTE
Coronel Francisco JORVA-CALDERÓN Y PRIETO
Apolonia Antonia MOLINA Y APONTE
Pablo José de FRANCHI ALFARO Y MONTEVERDE
José Alonso Francisco de MOLINA Y PONTE XIMÉNEZ, IV marqués de Villafuerte
Josefa María Rosa de BRIONES SOTELO Y MALDONADO
Paula Maria de la Encarnación de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Baltasar de MOLINA Y ALZOLA
María de la Trinidad de Santa Polonia
Polonia Antonia de San Juan Bautista
Juan Francisco de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Polonia de PONTE CASTILLA Y GUZMÁN
Polonia de PONTE CASTILLA AYALA Y ROJAS
Gaspar de PONTE XIMÉNEZ
Paula de PONTE AZOCA Y VARGAS
Juan Francisco de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Ana de ABARCA
Ángela de NAVA GRIMÓN
Antonio de PONTE Y CASTILLA
Pedro de PONTE
Capitán Alonso de PONTE XIMÉNEZ
Diego de PONTE XIMÉNEZ
Juan Bautista de HERRERA Y DE PONTE, VIII conde de La Gomera, IV marqués de Adeje.
María Magdalena Francisca de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA
Diego de AYALA Y PONTE
Cristóbal de HERRERA XUÁREZ DE CASTILLA Y PONTE
María Teresa de HERRERA
Mariana Margarita de HERRERA Y PONTE
Manuel de Villanueva Cerdán y Villalpando, marqués de VILLALBA
Juan Bautista de HERRERA Y PONTE DE AYALA ROJAS Y XUÁREZ, III conde de La Gomera
Juana Isabel de PONTE XUÁREZ-GALLINATO
Fausta FERNÁNDEZ DEL CAMPO Y ALVARADO-BRACAMONT
Reverendo padre Tomás Antonio Joaquín de HERRERA
Leonor Rosa de OVANDO ULLOA GALARZA GODOY
María Ana de PONTE FONTE PAGES Y CASTILLA, II marquesa de Adeje
Diego de HERRERA AYALA Y ROJAS XUÁREZ DE CASTILLA, VI conde de La Gomera
Maria Ana Catalina de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Pablo de FRANCHI ALFARO MONTEVERDE Y BRIER
Gaspar Agustín de PONTE XIMÉNEZ
Juana María de PONTE Y MOTEVERDE
José Nicolás de PONTE XIMÉNEZ
Paula Antonia de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Francisco Bautista BENÍTEZ DE LUGO ARIAS DE SAAVEDRA, IX señor de Fuerteventura
Gaspar Alonso de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Ángela Teresa de PONTE XUÁREZ GALLINATO
Paula Jerónima de PONTE XIMÉNEZ, condesa del Palmar
Pedro de PONTE LLARENA FRANCO Y CALDERÓN, I conde del Palmar
Nicolasa Inés de PONTE XIMÉNEZ
Coronel Juan Tomás BAULÉN DE PONTE Y LLARENA
Nicoloso de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Alonso Gaspar de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Ana Polonia Josefa de la Encarnación de MOLINA Y PONTE
Coronel Francisco JORVA-CALDERÓN Y PRIETO
Apolonia Antonia MOLINA Y APONTE
Pablo José de FRANCHI ALFARO Y MONTEVERDE
José Alonso Francisco de MOLINA Y PONTE XIMÉNEZ, IV marqués de Villafuerte
Josefa María Rosa de BRIONES SOTELO Y MALDONADO
Paula Maria de la Encarnación de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Baltasar de MOLINA Y ALZOLA
María de la Trinidad de Santa Polonia
Polonia Antonia de San Juan Bautista
Polonia de PONTE CASTILLA Y GUZMÁN
Juan Francisco de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
María de PONTE Y CASTILLA
Cristobal Lázaro de SALAZAR DE FRÍAS Y ABARCA, I conde del Valle de Salazar
María de PONTE-XIMÉNEZ Y CASTILLA
Juan Bautista de PONTE FONTE Y PAGÉS, I marqués de Adeje
Guillen de PONTE XIMÉNEZ
Ana de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Polonia de GUZMÁN Y CASTILLA
Alonso de PONTE XIMÉNEZ
Margarita de CASTILLA
Inés de Santiago
Antonia de AYALA
Gaspar de CASTILLA AYALA Y GUZMÁN, conde de La Gomera
Isabel de PONTE FONTE Y PAGÉS
Juana Josefa María del Carmen Francisca Luisa Cayetana de HERRERA AYALA ROJAS Y LLARENA
Juan PIZARRO PICCOLOMINI DE ARAGÓN, II marqués de San Juan de Piedras A
Antonio José de HERRERA Y LLARENA, VIII conde de La Gomera y V marqués de Adeje
Florencia Dominga Antonia PIZARRO Y HERRERA, XI condesa de la Gomera, VII marquesa de Adeje
Coronel Juan Bautista Domingo de HERRERA
Esteban Francisco Ventura de HERRERA AYALA Y LLARENA
Domingo José de HERRERA AYALA Y ROJAS PONTE Y LLARENA, X conde de La Gomera, VI marqués de Adeje
Marina Leonor BENÍTEZ DE LUGO Y PONTE, marquesa de Adeje y condesa de La Gomera
María Magdalena Ana de HERRERA Y AYALA XUÁREZ DE CASTILLA
José Nicolás Francisco Domingo de VALCÁRCEL FRANCHI Y LUGO
María de la Encarnación de HERRERA AYALA ROJAS Y LLARENA
Juan Bautista de HERRERA Y DE PONTE, VIII conde de La Gomera, IV marqués de Adeje.
María Magdalena Francisca de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA
Diego de AYALA Y PONTE
Cristóbal de HERRERA XUÁREZ DE CASTILLA Y PONTE
María Teresa de HERRERA
Margarita de Villanueva y Herrera Ponte, marquesa de VILLALBA Y DE PERAMÁN
Antonio Vázquez Coronado, marqués de COQUILLA
Mariana Margarita de HERRERA Y PONTE
Manuel de Villanueva Cerdán y Villalpando, marqués de VILLALBA
Juan Bautista de HERRERA Y PONTE DE AYALA ROJAS Y XUÁREZ, III conde de La Gomera
Juana Isabel de PONTE XUÁREZ-GALLINATO
Fausta FERNÁNDEZ DEL CAMPO Y ALVARADO-BRACAMONT
Reverendo padre Tomás Antonio Joaquín de HERRERA
Leonor Rosa de OVANDO ULLOA GALARZA GODOY
Diego de HERRERA AYALA Y ROJAS XUÁREZ DE CASTILLA, VI conde de La Gomera
María Ana de PONTE FONTE PAGES Y CASTILLA, II marquesa de Adeje
Pedro XUÁREZ DE CASTILLA AYALA Y ROJAS
Diego de AYALA GUZMÁN Y CASTILLA, VI conde de la Gomera
María VAN DALLE Y VAN DE WERBE
Gaspar de CASTILLA Y GUZMÁN, V conde de la Gomera
Inés de la PEÑA SAAVEDRA
Diego de AYALA Y ROJAS
Margarita de CASTILLA Y MONTEVERDE
Ana PERAZA DE AYALA
Guillén PERAZA DE AYALA
Ana de MUXICA LAZCANO
Sebastián de ROJAS Y AYALA
Polonia de CASTILLA
Maestre de campo Nicoloso de PONTE Y CUEVAS
Antonio de ROJAS Y MONTEVERDE, III conde de La Gomera
Leonor de la PEÑA SAAVEDRA
María de CASTILLA Y GUZMÁN
Capitán Juan Francisco XIMÉNEZ JORVA CALDERÓN
Águeda de CASTILLA Y MONTEVERDE
Luis FERNÁNDEZ PRIETO DE SAA
Diego de AYALA HERRERA Y CASTILLA, II conde de la Gomera
Ana de MONTEVERDE
Francisca de CASTILLA
Capitán Juan Bautista de ASCANIO
Juan GUERRA DE AYALA Y CASTILLA, V señor del Valle de Guerra
Licenciado Guillén PERAZA DE AYALA
Fray Hernando GUERRA
José de la GUERRA Y AYALA
Andrés de la GUERRA Y AYALA
Isabel de la GUERRA Y AYALA
Ana de la GUERRA Y AYALA
Francisca de la GUERRA Y AYALA
María de la GUERRA Y AYALA
Catalina de la GUERRA Y AYALA
Hernando Esteban GUERRA DE AYALA Y ASCANIO, VII señor del Valle de Guerra
Clara de LLERENA CALDERÓN
Andrés PERAZA DE AYALA Y GUERRA, VI señor del Valle de Guerra
Isabel de ASCANIO PÉREZ DE SOTO Y GUERRA
Capitán Alonso de LLARENA CALDERÓN Y VALCÁRCEL
García de VALCÁRCEL
Mariana de LLARENA
Esteban de LLARENA CALDERÓN PONTE Y VALCÁRCEL
Paula de PONTE
José Antonio de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA, III marqués de Acialcázar
Francisca Juana de MESA Y VIÑA DE VERGARA, II marquesa de Torre Hermosa
Juana Josefa del Carmen de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA
Cristóbal Cayetano de PONTE FONTE DE LAS CUEVAS Y VARGAS
María Catalina Candelaria de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA
Coronel Francisco de PONTE Y LLARENA
María Magdalena Francisca de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA
Juan Bautista de HERRERA Y DE PONTE, VIII conde de La Gomera, IV marqués de Adeje.
Baltasar Félix de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA
Rosa María de MESA Y TELLO
Francisca VIÑA DE VERGARA Y ALBARADO BRACAMONTE, II marquesa de Acialcázar
Capitán José de LLARENA CALDERÓN Y VALCÁRCEL
Magdalena de PONTE Y AZOCA
Paula de PONTE
Esteban de LLARENA CALDERÓN PONTE Y VALCÁRCEL
Sargento mayor Luis Tomás de BAULÉN Y PONTE
Juana de FONSECA
Coronel Juan Tomás BAULÉN DE PONTE Y LLARENA
Nicolasa Inés de PONTE XIMÉNEZ
Isabel Bernarda de BRIONES Y DEL HOYO SOLÓRZANO
Diego Tomás BAULÉN DE PONTE
Leonor PEREYRA DE OCAMPO Y LIMA
Mariana de PONTE Y LLARENA
Luis Tomás BAULÉN DE OCAMPO Y GUERRA
María de la Encarnación de PONTE Y LLARENA
Capitán Pedro de PONTE Y MOLINA
Diego de PONTE Y BENÍTEZ DE LUGO
Josefa María MACHADO Y MOLINA
Francisca de PONTE Y BENÍTEZ DE LUGO
Francisco Xavier Manuel de FIGUEIREDO
Bartolomé Domingo de PONTE Y LLARENA
Catalina Sebastiana BENÍTEZ DE LUGO
Inés de LLARENA Y VALCÁRCEL
Diego de PONTE Y AZOCA
Ana FERNÁNDEZ DE VALCÁRCEL Y LUGO
Esteban de LLARENA CALDERÓN
Inés de CASTILLA GUERRA Y AYALA
García FERNÁNDEZ DE VALCÁRCEL Y LUGO
Fernando José de la GUERRA Y AYALA, XI señor del Valle de Guerra
María de los Dolores Magdalena de la GUERRA Y ROSELL
Juan de MESA ASCANIO Y TABARES
Pedro de Alcántara de CASABUENA Y DE LA GUERRA
Isabel BOTELLO WESTERLING Y FERNÁNDEZ CALDERÍN
María Eusebia de la Concepción de CASABUENA Y GUERRA
Bartolomé Cayetano BENÍTEZ DE PONTE Y LUGO
Bartolomé de CASABUENA Y DE LA GUERRA
Cecilia HOME DE FRANCHI Y BÉTHENCOURT
Ana María de San Bartolomé
Juana Josefa de CASABUENA Y DE LA GUERRA
Micaela Antonia de la GUERRA Y AYALA ROSELL DE LUGO Y GUILLÉN DEL CASTILLO
Bartolomé de CASABUENA Y FERNÁNDEZ MESA
Fernando José Felipe de la GUERRA Y DEL HOYO
Juana Constanza María Gertrudir del HOYO SOLÓRZANO ALZOLA SUÁREZ DE DEZA, III marquesa de la Villa de San Andrés, II vizcondesa del Buen Paso
Doctor Domingo Miguel Francisco de la GUERRA Y AYALA
Antonia Josefa del HOYO SOLÓRZANO Y FIGUEROA
Lope Antonio de la GUERRA Y PEÑA
Antonia María FIERRO Y MASSIEU
Josefa Antonia de la PEÑA SAAVEDRA
Nicolasa Tomasa Francisca de la GUERRA Y AYALA
Teniente coronel Pedro de Alcántara MACHADO DE LA GUERRA
Nicolasa Inés Flor Josefa de la Candelaria de MIRANDA Y ANCHIETA
Teresa María Ursula Agustina de TOLOSA GRIMALDI BENÍTEZ DE LUGO
María de las Nieves Josefa MACHADO DE LA GUERRA
Pedro José de OREA OMAÑA
María del Pilar Maximiliana de la GUERRA Y AYALA
Capitán Gonzalo MACHADO DE LA GUARDIA
Lope Fernando FERNÁNDEZ DE LA GUERRA Y AYALA CIBO DE SOPRANIS, X señor del Valle de Guerra
María Antonia ROSELL DE LUGO Y HOME
Juana Isabel de la GUERRA CALDERÓN Y SAN MARTÍN
Fernando Francisco GARCÍA VAN DAMME
Miguel Tomás de la GUERRA CALDERÓN Y QUIÑONES
Ana María de SAN MARTÍN CABRERA Y ESPINOSA
Lorenza Josefa de la GUERRA Y AYALA CIBO DE SOPRANIS
Sargento mayor Gaspar de la GUERRA CALDERÓN Y QUIÑONES
Sargento mayor Gregorio Leandro de SAN MARTÍN CABRERA
Eusebia Hipólita de la GUERRA
Fernando Esteban de la GUERRA Y AYALA GUILLÉN DEL CASTILLO
Hipólita María CIBO DE SOPRANIS E HINOSA
Juan GUERRA DE AYALA
Juana de CASTILLA
Jerónimo de MORALES
Ana de San Francisco
María de San Juan Evangelista
Lope FERNÁNDEZ DE LA GUERRA Y AYALA
Gregoria GUILLÉN DEL CASTILLO Y VERA
Francisca de LUGO
María SOLER
Pedro RODRÍGUEZ QUIJADA
José SOLER DE PADILLA Y CASTILLA
Rufina de MONTESDEOCA Y VARGAS
Capitán Carlos SOLER DE CASTILLA Y CARREÑO
María Juana GARCÍA DEL CASTILLO
Rita SOLER
Pedro SOLER
Antonio SOLER
Capitán José SOLER
María de CAMES
Carlos SOLER
Isabel GARCÍA DEL CASTILLO
Juan SOLER
Nicolás SOLER
Catalina SOLER
Mariana GARCÍA
Beatriz Lutgarda SOLER DE PADILLA Y ESPINOSA DE LOS MONTEROS
Capitán Cristóbal Mateo de VALCÁRCEL PONTE Y LUGO
María SOLER
Melchor de LLARENA Y CABRERA BÉTHENCOURT
Pedro SOLER DE PADILLA Y CASTILLA
Blanca LORENZO ESPINOSA DE LOS MONTEROS
María SOLER DE PADILLA Y CASTILLA
Cosme CARREÑO DE PRENDIS
Pedro SOLER DE PADILLA Y CASTILLA
María del CASTILLO
María de Santa Clara SOLER
Juana SOLER
María de CASTILLA GUERRA Y AYALA
Capitán Juan SOLER DE PADILLA
María de CASTILLA PERAZA DE AYALA Y ROJAS
Hernando Esteban GUERRA DE LA VEGA, IV señor del Valle de Guerra
Luis PERAZA DE AYALA, conde de La Gomera
Mariana de TRUJILLO
Sebastián de AYALA
Leonor de AYALA Y BOBADILLA
Nuño de TOVAR
Lorenzo MEXÍAS DE FIGUEROA
Blas de BUSTAMANTE
Gaspar de CASTILLA
Luisa RAMÍREZ
Baltasar de CASTILLA
Pedro XUÁREZ DE CASTILLA
Leonor de CASTILLA
Luis PERAZA DE AYALA
Antonio de AYALA Y ROJAS
María VÁZQUEZ VILLALOBOS
Leonor de la PEÑA Y MENA
Padre Gabriel de AYALA
Margarita de CASTILLA Y MONTEVERDE
Diego de AYALA Y ROJAS
Alonso CARRILLO DE GUZMÁN
Leonor de TOLEDO
Melchor de AYALA, conde de La Gomera
Margarita de MONTEVERDE
María de CASTILLA
Inés PERAZA
Lorenzo MEXÍAS DE FIGUEROA
Catalina INFANTE
Fernán PERAZA, el Mozo, II señor de la Isla de la Gomera, Fuerteventura, Hierro y Lanzarote
Beatriz de BOBADILLA Y ULLOA
João da SILVA, II conde de Portoalegre
Miguel da SILVA, obispo de Viseu
Inés de AYALA, condesa de Monsanto
Pedro de CASTRO
Joana, condesa de Linares
Francisca
Diogo da SILVA, obispo de Ceuta
María de AYALA
Diego de SILVA Y MENESES, I conde de Portoalegre
Guillén PERAZA
Fernán DARIAS DE SAAVEDRA, II señor de Fuerteventura
María SOSA
Gonzalo ARIAS DE SAAVEDRA Y MUXICA, señor de Fuerteventura y parte de Lanzarote
Francisco Bautista BENÍTEZ DE LUGO ARIAS DE SAAVEDRA, IX señor de Fuerteventura
Paula Antonia de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
María Rita Agustina BENÍTEZ DE LUGO ARIAS SAAVEDRA, señora de las islas de la Alegranza y Lobos y del Mayorazgo de Saavedra en Tenerife
Bartolomé Agustín BENÍTEZ DE PONTE ALZOLA Y CUEVAS
Elena Josefa ARIAS DE SAAVEDRA
Francisco Alejandro Bautista BENÍTEZ DE LUGO INTERIÁN DEL CASTILLO
Maestre de campo Fernando Matías ARIAS DE SAAVEDRA, VIII señor de las islas de Fuerteventura y Alegranza
María Agustina INTERIÁN DE AYALA
Ángela Micaela ARIAS DE SAAVEDRA
María de MUXICA ARIAS DE SAAVEDRA
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, señor de Fuerteventura
María Inés de LLARENA LORENZO Y AYALA
Gonzalo de SAAVEDRA
María de MUXICA ARIAS DE SAAVEDRA
Maestre de campo Andrés LORENZO
Fernando ARIAS DE SAAVEDRA, señor de Fuerteventura
Ana PERDOMO Y MELIÁN
Juana de MENDOZA
Constanza SARMIENTO DE SAAVEDRA
Gonzalo de FREYTAS
Gonzalo de SAAVEDRA Y CABRERA, III señor de Fuerteventura
María de la O de MUXICA Y HERRERA
Margarita de CABRERA
Ana WESTERLING Y MENDOZA
Lope FONTE
Diego de PONTE Y PEREYRA
Capitán Nicolás de PONTE Y PEREYRA
Juan de PONTE Y PEREYRA
José de PONTE Y PEREYRA
Andrés de PONTE Y PEREYRA
Juana de PONTE Y PEREYRA
Juan MUÑOZ
Micaela de PONTE Y PEREYRA
Manuel Esteban ROMERO Y ALPIZAR
Rita de PONTE Y PEREYRA
Luis de PONTE Y FIESCO
Juana PEREYRA DE BUSTAMANTE
Andrés de PONTE Y FIESCO
Manuel de PONTE Y FIESCO
Juana de PONTE Y FIESCO
María de URTUSÁUSTEGUI Y PONTE
Ana de PONTE Y FIESCO
Juan de URTUSÁUSTEGUI DE ACUÑA
Paula de PONTE Y FIESCO
Juan Antonio HOME Y FRANCHI
Juana FIESCO Y WESTERLING
Andrés de PONTE Y AZOCA
Capitán Juan FIESCO ESTUPIÑÁN
Diego SARMIENTO WESTERLING Y MENDOZA
Fray José WESTERLING
Pedro WESTERLIN SARMIENTO DE MENDOZA Y GUILLÉN DE BÉTHENCOURT
Diego Isidoro BOTELLO WESTERLING-SARMIENTO DE MENDOZA PONCE DE LEÓN Y SALVAGO
Isabel FERNÁNDEZ CALDERÍN MARÍN Y GUZMÁN
María Magdalena Luisa de la Trinidad de QUINTANA Y VENEGAS
Beatriz Ventura BOTELLO WESTERLING
Alonso PEREYRA DE OCAMPO Y CASTRO
Andrea María WESTERLING-SARMIENTO DE MENDOZA Y GUILLÉN DE BÉTHENCOURT
Pedro Isidoro BOTELLO PONCE DE LEÓN Y SALVAGO
José Francisco BOTELLO Y HERRERA
José WESTERLING
Alfonso Bartolomé WESTERLIN SARMIENTO DE MENDOZA
Luisa Marcela GUILLÉN DE BÉTHENCOURT Y MUÑOZ DE PÁRRAGA
Andrea BRAVO DE LAGUNA
Alonso WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA Y SAAVEDRA
Andrea de MIRABAL-RIVERO Y QUINTANA
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y BÉTHENCOURT
Isabel Rosa de Santa María de VALCÁRCEL MESA Y LUGO
Luisa Antonia de AMORETO MANRIQUE DEL CASTILLO OLIVARES
Fernando Bruno del CASTILLO RUIZ DE VERGARA, I conde de la Vega Grande de Guadalupe
Josefa Antonia del CASTILLO OLIVARES MALDONADO Y AYALA
Martín de AMORETO MANRIQUE Y BÉTHENCOURT
Laureana de San Alejandro
Teodora de AMORETO MANRIQUE Y FIGUEROA
Francisco MANRIQUE DE LARA Y AMORETO
Coronel Alejandro de AMORETO MANRIQUE Y WESTERLING
María de BÉTHENCOURT FRANCHI Y FIGUEROA
Francisco MANRIQUE DE LARA Y AMORETO
Teodora de AMORETO MANRIQUE Y FIGUEROA
Jacinta de AMORETO MANRIQUE WESTERLING
Lorenzo MANRIQUE DE LARA TRUJILLO DE VERGARA
Juana WESTERING Y SARMIENTO DE SAAVEDRA
Capitán Francisco de AMORETO MANRIQUE Y CALDERÍN
Cristóbal VAN DAMME CALDERÍN Y TELLO
María Magdalena de San Pedro
Cristóbal BÉTHENCOURT FRANCHI Y WESTERLING
Licenciado José de BÉTHENCOURT
Adrián de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Licenciado Agustín de BÉTHENCOURT
María Antonia de BÉTHENCOURT FRANCHI CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Jacinto Agustín FALCÓN Y RAMOS
Luisa de BÉTHENCOURT
Miguel de la BARREDA
José de BÉTHENCOURT FRANCHI Y CONDE
Ángela Beatriz Ventura de QUINTANA Y LÓPEZ DE MORALES
Teodora BÉTHENCOURT CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Juan José Antonio Nicolás de MATOS CORONADO
Andrés de BÉTHENCOURT
Agustín de BÉTHENCOURT
Cristóbal de [BÉTHENCOURT]
Leonor de BÉTHENCOURT Y FRANCHI
Francisco Javier del Cristo Joaquín Ramón del CASTILLO RUIZ DE VERGARA, II conde de la Vega Grande de Guadalupe
Francisco Javier de BÉTHENCOURT FRANCHI Y CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Petronila Juana de la Cruz MANRIQUE DE LARA Y BÉTHENCOURT
María Rita de HERRERA LEIVA Y SOTOMAYOR TOPETE
Coronel Juan Antonio de BÉTHENCOURT FRANCHI Y WESTERLING
Luisa CONDE SANTOS DE SAN PEDRO
Teodora de ACEDO
Juan Nepomuceno JAQUES DE MESA
Ana de BÉTHENCOURT
Juan Antonio de ACEDO
Francisco de BÉTHENCOURT FRANCHI
Teodora WESTERLING Y AMORETO
Capitán Sebastián de BÉTHENCOURT FRANCHI Y PINEDA
Agustín WESTERLING SARMIENTO DE SAAVEDRA
Ana AMORETO
Pedro WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Diego SARMIENTO
Pedro WESTERLING Y CALDERÍN
Gerardo WESTERLING Y CALDERÍN
Esteban WESTERLING Y CALDERÍN
Teodora Isabel WESTERLING
Úrsula WESTERLING Y DEL CASTILLO
Manuel Benito de LLARENA Y LLARENA, VII marqués de Acialcázar y de VI marqués de Torre Hermosa
Domingo Tomás Miguel WESTERLING DEL CASTILLO
Juan Domingo Ignacio León WESTERLING DEL CASTILLO Y CALDERÍN
María de los Dolores de la Paz Merced MASSIEU Y TELLO DE ESLAVA
María de la Candelaria del Pino WESTERLING DEL CASTILLO
Pedro Gerardo WESTERLING CALDERÍN GUZMÁN Y ROJAS
Isabel Juana Higinia de los Reyes del CASTILLO RUIZ DE VERGARA Y MANRIQUE DE LARA
Juan WESTERLING Y CALDERÍN
Úrsula Leonor de ROJAS Y GUZMÁN
Juan WESTERLING SARMIENTO Y SAAVEDRA
Teodora CALDERÍN Y CASARES
Ana WESTERLING
Catalina WESTERLING
Pedro WESTERLING SARMIENTO DE MENDOZA
María Magdalena FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA GESQUIER Y ASUAGE
Maria de San Lorenzo,
María de San Bernardo
María del Santísimo Cristo
Juana de MENDOZA SARMIENTO DE HERRERA Y ROJAS
Podro WESTERLING VAN TRILLE
María de QUINTANA
Andrés de MEDINA
José de QUINTANA
Sebastiana RODRÍGUEZ
Salvador de QUINTANA
Juana PERERA
Leonor de AYALA
Alonso GÓMEZ CASTRILLO
María de AYALA SARMIENTO
Luis LUZARDO DE FRANCHY
Diego SARMIENTO DE AYALA
Leonor de QUINTANA Y CASTRILLO
Francisca BLANCO Y HERRERA
Feliciano PALACIOS GIL DE ARRATIA
Isabel Clara de HERRERA Y LIENDO
Mateo José BLANCO Y FERNÁNDEZ DE ARAUJO
Juan Asencio de HERRERA Y DE ASCANIO
Paula Rosa de LIENDO Y OCHOA
Nicolás Romualdo de HERRERA Y ASCANIO
Diego José de IBARRA Y HERRERA
Ana Josefa de IBARRA E IBARRA
María Ana Isabel de HERRERA Y ASCANIO
Gabriel Remigio de IBARRA Y ARIAS ALTAMIRANO
Santiago Domingo de ASCANIO Y DE HERRERA
Úrsula de RADA Y PONTE
María Manuela de ASCANIO Y DE HERRERA
Francisco HERMOSO DE MENDOZA Y ARECHEDERRA
María Josefa de HERRERA Y DE MESONES ASCANIO Y MENDOZA,
Nicolás Primo de ASCANIO Y DE HERRERA
Francisco Carlos de HERRERA Y ASCANIO
Juana Rosa de MESONES Y DE MENDOZA
Santiago Domingo de ASCANIO Y DE HERRERA
Úrsula de RADA Y PONTE
María Manuela de ASCANIO Y DE HERRERA
Francisco HERMOSO DE MENDOZA Y ARECHEDERRA
Nicolás Primo de ASCANIO Y DE HERRERA
María Josefa de HERRERA Y DE MESONES ASCANIO Y MENDOZA,
Úrsula de ASCANIO Y DE HERRERA
Isabel de ASCANIO Y DE HERRERA
José BLANCO Y DE LA PLAZA
Engracia de ASCANIO Y DE HERRERA
Blas BARRETO
Martín de ASCANIO
Bernardo RODRÍGUEZ DE TORO Y ASCANIO
Benita de ALAIZA Y MEDRANO
Sebastián RODRÍGUEZ DE TORO Y ASCANIO, III marqués deo Toro
Brígida Martina IBARRA E IBARRA
Miguel RODRÍGUEZ DEL TORO Y ASCANIO
Soledad LORETO DE SILVA
José Nicolás RODRIGUEZ DEL TORO Y DE ASCANIO
Margarita ÁLVAREZ-BARBA Y MERIZALDE
José Ignacio RODRÍGUEZ DE TORO Y ASCANIO
Rosa GONZÁLEZ Y PÁRRAGA
María Teresa de ASCANIO Y SARMIENTO DE HERRERA
Francisco de Paula RODRÍGUEZ DE TORO E ISTÚRIZ, II marqués del Toro
María Margarita SARMIENTO DE HERRERA Y ASCANIO
Juan Nicolás Primo de ASCANIO Y LERCARO-JUSTINIANI
Agustín Nicolás de HERRERA-SARMIENTO Y DE LOAIZA
Isabel Mauricia de ASCANIO Y CORREA DE BENAVIDES
Brígida Martina IBARRA E IBARRA
Sebastián RODRÍGUEZ DE TORO Y ASCANIO, III marqués deo Toro
Ana Josefa de IBARRA E IBARRA
Diego José de IBARRA Y HERRERA
Juan Julián de IBARRA Y HERRERA
María Petronila IBARRA Y ARIAS DE ALTAMIRANO
Antonia Nicolasa SARMIENTO DE HERRERA Y LOAISA
Maestre de campo Juan IBARRA Y GÓMEZ GUERRERO
Juan SARMIENTO DE HERRERA Y PACHECO
María Nicolasa de LOAIZA Y BASÁENZ DE AGUIRRE
Agustín de HERRERA SARMIENTO
Leonor PACHECO
Diego SARMIENTO
María PERAZA DE AYALA HERRERA Y ROJAS
Pedro FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA, el Mozo, señor de Lanzarote
Iseo de LEÓN
Agustín de HERRERA ROJAS Y SAAVEDRA, I marqués y III señor de Lanzarote
Inés de PONTE
Agustín de HERRERA Y ROJAS, III marqués y V señor de Lanzarote
Agustín de HERRERA Y ROJAS, II marqués y IV señor de Lanzarote
Luisa BRAVO DE GUZMÁN, IV marquesa de Lanzarote
Mariana ENRÍQUEZ MANRIQUE DE LA VEGA
Juana de HERRERA
Francisco ACCIAIOLI DE VASCONCELLOS
Agustín ARGOTE
Alonso ARGOTE
Isabel ARGOTE
Constanza de HERRERA
Gonzalo ARGOTE DE MOLINA
Bernardina de CABRERA SOLIER
Constanza SARMIENTO DE HERRERA, II señora de Lanzarote
Francisco de SAAVEDRA
María DÁVALOS
Juana de MENDOZA
Hernando ORTIZ DE GUZMÁN
Constanza SARMIENTO DE SAAVEDRA
Hernán PONCE DE LEÓN
Sancho de HERRERA SAAVEDRA
Ana MALLART
María de AYALA
Juana de MENDOZA
Juan de PINEDA
Constanza SARMIENTO
Pedro FERNÁNDEZ DE SAAVEDRA, I señor de la isla de Fuerteventura
Diego de HERERA
Inés PERAZA, señora de Canarias
Constanza de HERRERA
Pedro de ACUÑA, conde de Buendía
Pedro de PORRES Y TOLEDO
Ana de OCÓN Y CORELLA
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Inés de TOLEDO
Mariana de TOLEDO
Pedro de PORRES Y VOZMEDIANO, señor de Tremoros
Antonio de TOLEDO, I marqués de Bohoios
Jerónima de AYALA Y ZÚÑIGA
Pedro de TOLEDO
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Isabel de SILVA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Teresa de SILVA Y MENDOZA
Isabel de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Juan SILVA Y VICENTELO, II marqués del Águila
Antonio SILVA Y VICENTELO
Manuel SILVA Y RIBERO, IV marqués del Águila
María de la PARRA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Felipe SILVA Y CARDONA
Francisco Manuel SILVA Y CARDONA
María Antonia, condesa de CZOBOR-SZENT-MIHÁLY
María SILVA Y CARDONA
Nicolás SILVA Y CARDONA
Mariana Isabel CARDONA Y ERIL
María Teresa MANRIQUE DE LARA Y SILVA
Tomás LASSO DE LA VEGA Y NAVA, IV conde de Puertollano, VIII marqués de Miranda de Auta
Alonso MANRIQUE DE LARA
Mariana ENRÍQUEZ DE PORTUGAL, II condesa de Montenuevo
Marcos MANRIQUE DE SOLÍS Y VIVERO, II conde de Montehermoso
Mariana de CARVAJAL Y VIVERO
Antonia de SILVA
Pedro MANRIQUE DE SILVA, señor de Arquillo
Nicolás de LUJÁN
José de LUJÁN
Diego de LUJÁN
Fernando de LUJÁN Y SILVA
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Ana de SILVA
Francisco de CARVAJAL Y MENESES, I vizconde de Salinas
María de SILVA
María de TOLEDO VICENTELO
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
Juan VICENTELLO DE LECA, conde de Cantillana
Isabel COLOMA DE VELASCO
María Mayor de TOLEDO
Juan VICENTELLO DE LECA, señor de La Orcaiada
Alfonso de MESA, VII señor de Piedrabuena
Jerónima DÁVILA
Antonio de TOLEDO, el Ciego, III señor de La Orcaiada
Teresa de TOLEDO
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Manuel María de SILVA, conde de Galve
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
María de TOLEDO
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juana de TOLEDO
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Ana de TOLEDO
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
María MANRIQUE
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Pedro PORTOCARRERO
Joaquín PORTOCARRERO MANRIQUE DE GUEVARA, VII conde de Palma del Río
Antonia de los Reyes PORTOCARRERO
María Ignacia de Monferrate PORTOCARRERO
José Antonio PORTOCARRERO, canónigo de Toledo
Gaspar PORTOCARRERO, VI conde de Palma del Río
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Agustín PORTOCARRERO, VIII conde de Palma del Río
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
María Leonor MOSCOSO
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Antonia de MOSCOSO
Inés María PORTOCARRERO
Juan PORTOCARRERO
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III marqués de Guadalcázar
Juan BAEZA MANRIQUE DE LUNA Y SANTO DOMINGO, II marqués de Castromonte
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Cardenal Luis Manuel FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, arzobispo de Toledo y primado de E
Leonor de GUZMÁN
Luis Andrés FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, I marqués de Almenara
Inés PORTOCARRERO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Luis de GUZMÁN Y GUZMÁN, II marqués de La Algaba
Mariana DÁVILA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fadrique ENRÍQUEZ DE RIBERA, I marqués de Villanueva del Río
Ángela de ARAGÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Antonia de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y BENAVIDES
Juana Francisca de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Henri Louis ERNEST, marqués de Roubaix
Juana Francisca de Paula ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Enrique Luis Ernesto, príncipe de LIGNI
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Joaquín Agustín de ARAGÓN FOCH DE CARDONA Y CÓRDOBA, VII duque de Segorbe
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
D FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, XIII conde de Haro
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Francisco de BENAVIDES Y ARAGÓN
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Rosalea Bernarda de BENAVIDES DE ARAGÓN
Luis Ignacio de BORJA Y CENTELLAS FERNANDEZ DE CORDOVA
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Jerónima de BENAVIDES
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Juana de CORELLA DÁVILA
Mercurio Antonio LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XI conde de San Esteban de Gromaz
Petronila Antonia de SILVA MENDOZA Y TOLEDO
Catalina Teresa de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y BENAVIDES
Vicente de CABRERA Y BOBADILLA, Xi marqués de Moya
Marciano José FERNÁNDEZ PACHECO CABRERA Y BOBADILLA, XII marqués de Moya
María Francisca de la CUEVA Y ACUÑA
Josefa de BENAVIDES Y SILVA
Juan Manuel FERNÁNDEZ PACHECO, VIII duque de Escalona
Ana de SILVA MANRIQUE DE LA CERDA
José Bernardino de BAZÁN Y BENAVIDES
María de ALENCASTRE
María de PIMENTEL Y BAZÁN
José Manuel CERNESIO Y PERELLÓS, III conde de Parcente
Ana VALVANERA DE BAZÁN
Álvaro Antonio de BAZÁN BENAVIDES Y PIMENTEL, VII marqués de Santa Cruz de Mudel
María de VILLELA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Francisca de VELASCO Y AYALA
Manuela de ALAGÓN, VI marquesa de Villasor
José de SILVA Y MISIBRADI
Ana María Nicolsas PIMENTEL Y BENAVIDES DE BAZÁN
Artal de ALAGÓN, V marqués de Villasor
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Mencía de BAZÁN Y PIMENTEL, II marquesa de Bayona
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco III de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VII conde de Santisteban del Puert
Brianda de BAZÁN Y BENAVIDES
Leonor DÁVILA Y TOLEDO
Diego II BENAVIDES, VI conde de Santisteban del Puerto
Ángela de ARAGÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Antonia de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y BENAVIDES
Juana Francisca de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Henri Louis ERNEST, marqués de Roubaix
Juana Francisca de Paula ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Enrique Luis Ernesto, príncipe de LIGNI
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Joaquín Agustín de ARAGÓN FOCH DE CARDONA Y CÓRDOBA, VII duque de Segorbe
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
D FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, XIII conde de Haro
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Francisco de BENAVIDES Y ARAGÓN
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Rosalea Bernarda de BENAVIDES DE ARAGÓN
Luis Ignacio de BORJA Y CENTELLAS FERNANDEZ DE CORDOVA
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Jerónima de BENAVIDES
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Juana de CORELLA DÁVILA
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Juana MANRIQUE
Pedro DÁVILA Y CÓRDOBA, II marqués de Las Navas
Jerónima ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Teresa de BRACAMONTE Y PORTOCARRERO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María de VELASCO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
Baltasar Manuel de BRACAMONTE Y PACHECO, II conde de Peñaranda de Bracamont
María PORTOCARRERO
Gaspar de la VEGA BENAVIDES, VI conde de Grajal
Pedro ÁLVAREZ DE VEGA, V conde de Grajal
Teresa de BENAVIDES SILVA Y MANRIQUE DE SILVA
Leonor RODRÍGUEZ DE VILLAFUERTE
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Alonso de BRACAMONTE
Mencía ROSAO DE VILLAFUERTE
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agostina SPÍNOLA
María de VELASCO
Gaspar de BRACAMONTE PACHECO
María BRACAMONTE Y PORTOCARRERO, III condesa de Peñaranda de Bracam
Alonso de BRACAMONTE Y GUZMÁN, I conde de Peñaranda de Bracamonte
Juana PACHECO DE MENDOZA
Ana DÁVILA Y CÓRDOBA
Juan de BRACAMONTE, VI señor de Peñaranda
María ENRÍQUEZ DE CÓRDOVA
Pedro DÁVILA Y ZÚÑIGA, I marqués de las Nvas, III conde del Risco
Teresa de TOLEDO
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Manuel María de SILVA, conde de Galve
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
María de TOLEDO
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juana de TOLEDO
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Ana de TOLEDO
María MANRIQUE
Fernando ENRÍQUEZ DE RIBERA, II marqués de Villanueva del Río
José de LUNA Y MANRIQUE, I marqués de Vilveña
Antonio MANRIQUE DE LUNA, IV conde de Morata de Jalón
Ana Apolonia MANRIQUE DE LARA, III duquesa de Galisteo
Baltasar de RIBERA BARROSO, conde de Navalmoral
Antonio MANRIQUE DE LARA, conde de Morata de Jalón
Ana de LUNA, condesa de Morata de Jalón
Ángela de ARAGÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Antonia de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y BENAVIDES
Juana Francisca de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Henri Louis ERNEST, marqués de Roubaix
Juana Francisca de Paula ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Enrique Luis Ernesto, príncipe de LIGNI
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Joaquín Agustín de ARAGÓN FOCH DE CARDONA Y CÓRDOBA, VII duque de Segorbe
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
D FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, XIII conde de Haro
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Francisco de BENAVIDES Y ARAGÓN
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Rosalea Bernarda de BENAVIDES DE ARAGÓN
Luis Ignacio de BORJA Y CENTELLAS FERNANDEZ DE CORDOVA
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Jerónima de BENAVIDES
Diego DÁVILA MESÍA Y GUZMÁN, III marqués de Leganés
Antonia DÁVILA Y CORELLA, X condesa de Cocentaina
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Juana de CORELLA DÁVILA
Diego BENAVIDES Y DE LA CUEVA, VIII conde de Santisteban del Puer
Jerónima DÁVILA Y MANRIQUE, VI marquesa de Las Navas
Jerónimo de CORELLA, IX conde de Cocentaina
Juana MANRIQUE
Pedro Esteban DÁVILA, III marqués de Las Navas
Diego MANRIQUE
Antonio MANRIQUE
García MANRIQUE, II duque de Galisteo
Ana María de la CERDA
Francisco MANRIQUE
Pedro FERNÁNDEZ MANRIQUE, VI conde de Osorio
Catalina ZAPATA DE MENDOZA
Elvira de CÓRDOBA
Antonio GÓMEZ DE MENDOZA Y MANRIQUE, V conde de Castrogeriz
Catalina MANRIQUE
García FERNÁNDEZ MANRIQUE, V conde de Galisteo
Teresa ENRÍQUEZ
Juan PIMENTEL MANRIQUE, II marqués de Viana
Ana María PIMENTEL
Bernado de SILVA MANRIQUE, VIII marqués de Aguilar de Campóo
María PIMENTEL
Ángela PIMENTEL
Catalina PIMENTEL
Pedro PIMENTEL MANRIQUE, III marqués de Viana
Mariana de GUEVARA
Elvira PIMENTEL
Teresa PIMENTEL
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Ana Mónica de ZÚÑIGA MODICA Y CÓRDOBA, IV condesa de Alcaudete
Duarte Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Oropesa
Antonia Mónica María de CÓRDOBA Y VELASCO, V condesa de Alcaudete
Juan PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, I marqués de Villar de Grajanejos
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO
Pedro PIMENTEL DE CÓRDOBA
Francisca de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana PIMENTEL DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y VELASCO, IV conde de Alcaudete
María MANRIQUE
Pedro PIMENTEL DE VELASCO, I marqués de Viana, señor de Allariz, Milmanda, Alpaciz y Aguiar
Elvira MANRIQUE
Suero de la VEGA OSORIO
Pedro MANRIQUE
Miguel MANRIQUE DE LARA
Gabriel MANRIQUE
Álvaro MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Teresa MANRIQUE
Elvira de CÓRDOVA
Pedro FERNÁNDEZ MANRIQUE, IV conde de Osorno
Teresa ENRÍQUEZ PACHECO
Isabel PACHECO
María de LUNA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, IV duque de Feria
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro PORTOCARRERO, VIII conde de Medellín
Francisco de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Valverde
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Josefa de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Pedro Matías FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Montalbán
Catalina María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Inés FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Alonso Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Antonio III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA ARAGÓN Y RE
Alfonso María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Fernando Pablo Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pascual Francisco de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN, X duque de Gandía
Alfonso Francisco José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Josefa de CÓRDOBA
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Francisco Bernabé FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa María Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Josefa Jacinta FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Celada, V duque de Feria
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y GIRÓN
Victoria PONCE DE LEÓN
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Catalina PONCE DE LEÓN
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
María PONCE DE LEÓN ARAGÓN
Francisco de BORJA CENTELLAS DORIA COLONNA, IX duque de Gandía
Luis PONCE DE LEÓN, VIII marqués de Zahara
Enrique de ARAGÓN
Antonio PONCE DE LEÓN
Raimunda PONCE DE LEÓN
Pedro PONCE DE LEÓN
Fernando PONCE DE LEÓN
José PONCE DE LEÓN
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Juana de TOLEDO
Juliana Teresa de MENESES
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Manuel PONCE DE LEÓN, VI duque de Arcos
María Guadalupe de ALENCASTRE
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Ángela de ARAGÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Antonia de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y BENAVIDES
Juana Francisca de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Henri Louis ERNEST, marqués de Roubaix
Juana Francisca de Paula ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Enrique Luis Ernesto, príncipe de LIGNI
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Joaquín Agustín de ARAGÓN FOCH DE CARDONA Y CÓRDOBA, VII duque de Segorbe
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Francisco de HARO
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Juan Domingo de HARO GUZMÁN, V marqués del Carpio
Inés Francisca de ZÚÑIGA Y FONSECA, I marquesa de Tarazona
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Antonia Catalina de la CERDA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDÓNA Y ARAGÓN
Luis MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN Y SOTOMAYOR, VI marqués del Carpio
Cardenal Antonio de ARAGÓN
Vicente Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y CÓRDOBA, arcediano de Calatrava
Catalina de ARAGÓN GUZMÁN Y DÁVILA
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Jerónima de GUZMÁN DÁVILA Y RIVERA, II marquesa de Povar
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Manuel de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Manuel Joaquín de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Ana Catalina de la CERDA
Cardenal Pascual Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y DE CÓRDOBA
Juana Petronila de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Francisca de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana PONCE DE LEÓN
Luis Manuel Jacinto FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, I marqués de Montalbán
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y CORTÉS
Ana POCE DE LEÓN
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alonso Gaspar de CÓRDOBA Y ALVARADO, II marqués de Celada
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Alonso de AGUILAR Y CÓRDOBA, I marqués de Celada
Ana Antonia de ALVARADO Y VELASCO
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marquesa de Priego, señora de Aguilar, Montilla etc.
Alonso de AGUILAR, I marqués de Villafranca
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, IV conde de Feria, señor de Zafra, Villalba, la Parra, Salvatierra, Montealegre y Meneses
Ana de la Cruz PONCE DE LEÓN
Antonio de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Sancha CENTURIÓN DE MENEZA Y CÓRDOBA
María Magdalena PIMENTEL
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Teresa de MOSCOSO Y ARAGÓN
Pedro de ZÚÑIGA DÁVILA Y PIMENTEL, VII marqués de Mirabel
Magdalena Margarita TELLIA
Sebastián PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Isabel Luisa ZUALART MUÑIL
José PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, V marquesa de povar
Teresa PIMENTEL
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Juan PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN, VII duque de Benavente
Mencía de ZÚÑITA Y RECQUESÉNS
Antonia de MENDOZA Y ORENSE
María PIMENTEL
Antonio DÁVILA MANRIQUE
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, conde de Palamós
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pascual Francisco de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN, X duque de Gandía
Alfonso Francisco José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Josefa de CÓRDOBA
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Francisco Bernabé FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa María Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Antonio PIMENTEL DE CÓRDOBA, IV conde de Villada
Luisa PIMENTEL, VII marquesa de Távara
María de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Teresa de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Gaspar de la CERDA Y LEIVA
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
María Regina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DÁVALOS
Mencía DÁVALOS
Antonio III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA ARAGÓN Y RE
Alfonso María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Diego de CÓRDOBA Y GUZMÁN
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
Diego Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, marqués de Huétor de Santillán
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
María de BAZÁN BENAVIDES Y DÁVALOS, I marquesa de Huétos de Santillán
Gonzalo Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PIMENTEL
Francisco Melchor de TOLEDO
Teresa SARMIENTO DE ERASO VARGAS Y CARVAJAL, IV condesa del Puerto
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Elvira María de TOLEDO
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Luis de TOLEDO
Teresa de TOLEDO
Manuel José de SILVA Y TOLEDO, II marqués de Melgar
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
Teresa María PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FOLCH DE CARDONA, VII duque de Sessa
Rodrigo PIMENTEL PONCE DE LEÓN, IV marqués de Viana
María Magdalena PIMENTEL
María de VELASCO Y AVENDAÑO
Catalina PIMENTEL
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Luis PIMENTEL
Antonia HERRERA, señora de Tejada
María Antonia PIMENTEL IDIÁQUEZ DE BORJA
Luis melchor de BORJA CENTELLAS PONCE
Carlo Giuseppe TURINETTI
Antonio PIMENTEL DE IBARRA, III marqués de Taracena
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Claudio PIMENTEL Y PONCE DE LEÓN
Leonor de IBARRA, II marquesa de Taracena
María PONCE DE LEÓN
Antonio ALONSO PIMENTEL DE QUIÑONES, VI duque de Benavente
María ENRÍQUEZ
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Ana Catalina de la CERDA
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Simón ENRÍQUEZ DE CABRERA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Francisco Melchor de TOLEDO
Teresa SARMIENTO DE ERASO VARGAS Y CARVAJAL, IV condesa del Puerto
José Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VIII duque de Villafranca del Bier
Teresa Catalina MONCADA DE ARAGÓN Y FAJARDO, IX duquesa de Montalto
Elvira María de TOLEDO
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Luis de TOLEDO
Teresa de TOLEDO
Manuel José de SILVA Y TOLEDO, II marqués de Melgar
Fadrique III de TOLEDO Y OSORIO, VII marqués de Villafranca del Bie
María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN
Elvira PONCE DE LEÓN
Fadrique II ÁLVAREZ DE TOLEDO Y OSORIO, I marqués de Villanueva de Valduez
Victoria PONCE DE LEÓN
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Ángela de BENAVIDES
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Catalina PONCE DE LEÓN
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
Francisco Juan Pascual de BORJA CENTELLAS PONCE
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Jesualda María de BORJA CENTELLAS PONCE
Pascual Francisco de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN, X duque de Gandía
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Josefa de BORJA Y CENTELLAS PONCE
Francisco Miguel ENRÍQUEZ DE GUZMÁN Y DE VELASCO
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN Y CÓRDOBA
Artemisa María de BORJA CENTELLAS PONCE
Francisco Antonio de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN
Carlos Juan de BORJA CENTELLAS PONCE
Luis melchor de BORJA CENTELLAS PONCE
María Antonia PIMENTEL IDIÁQUEZ DE BORJA
María PONCE DE LEÓN ARAGÓN
Francisco de BORJA CENTELLAS DORIA COLONNA, IX duque de Gandía
Luis PONCE DE LEÓN, VIII marqués de Zahara
Enrique de ARAGÓN
Antonio PONCE DE LEÓN
Raimunda PONCE DE LEÓN
Pedro PONCE DE LEÓN
Fernando PONCE DE LEÓN
José PONCE DE LEÓN
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Juana de TOLEDO
Juliana Teresa de MENESES
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Ana María Francisca SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Gabriel de ALENCASTRE PONCE DE LEÓN
Manuel PONCE DE LEÓN, VI duque de Arcos
María Guadalupe de ALENCASTRE
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
María de Atocha de GUZMÁN
Gaspar Melchor de SILVA SANDOVAL Y MENDOZA, VIII conde de Galve
Luis de GUZMÁN Y PONCE DE LEÓN, V conde de Villaverde
Luis PONCE DE LEÓN
María de GUZMÁN Y PIMENTEL, IV condesa de Villaverde
Teresa de ZÚÑIGA
Luis PONCE DE LEÓN, VI marqués de Zahara
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Rodrigo PONCE DE LEÓN, II duque de Arcos
Teresa de ZÚÑIGA Y SOTOMAYOR
Filipina HENRIQUES
Luis PONCE DE LEÓN
Fray Pedro PONCE DE LEÓN
María Teresa SUÁREZ DE FIGUEROA Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Luis PONCE DE LEÓN Y TÉLLEZ GIRÓN, II duque de Arcos
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, IV duque de Feria
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro PORTOCARRERO, VIII conde de Medellín
Francisco de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Valverde
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Josefa de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Pedro Matías FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Montalbán
Catalina María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Inés FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Alonso Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Antonio III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA ARAGÓN Y RE
Alfonso María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA Y PACHECO, III marqués de Almonacid de los Ot
María Josefa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Antonio Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
María del Pilar FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, VIII duque de Veragua
Buenvaventura Manuel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Isabel Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Judas Tadeo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA
María Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Diego Pascual Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Teresa María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Joaquín José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Isabel Luisa FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Fernando Pablo Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE LA CERDA
Manuel Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, VIII conde de Priego
Nicolás FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X duque de Medinaceli
Jerónima SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Luis María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y DE LA CERDA
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Francisco Pascual de BORJA Y CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, X duque de Gandía
Luis Ignacio de BORJA Y CENTELLAS FERNANDEZ DE CORDOVA
Rosalea Bernarda de BENAVIDES DE ARAGÓN
José Alonso Ginés de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
Luis Francisco de BENAVIDES Y ARAGÓN
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
María Francisca de Jesús de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pía María de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Jesualda María de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Pascual Francisco de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN, X duque de Gandía
Alfonso Francisco José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Josefa de CÓRDOBA
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
Luis Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO
Domingo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO, XII conde de Teba
María Isidora PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Antonia Rosa RUIZ DE CASTRO CENTURIÓN Y PORTUGAL
Sor Francisca Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Ignacia de la Natividad FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Sor Margarita de la Cruz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
Ana María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y PORTOCARRERO
José Manuel SARMIENTO GUZMÁN
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Francisco Bernabé FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa María Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana Nicolasa de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XIII marquesa de Astorga
Antonio Gaspar de MOSCOSO Y OSORIO, IX conde de Altamira
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Luis Ignacio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, IV marqués de Celada, VI marqués de Priego
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Josefa Jacinta FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
Alfonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marqués de Celada, V duque de Feria
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y GIRÓN
Victoria PONCE DE LEÓN
Alfonso de ZÚÑIGA, VIII duque de Béjar
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Ángela de BENAVIDES
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Catalina PONCE DE LEÓN
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
Francisco Juan Pascual de BORJA CENTELLAS PONCE
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Jesualda María de BORJA CENTELLAS PONCE
Pascual Francisco de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN, X duque de Gandía
Juana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Josefa de BORJA Y CENTELLAS PONCE
Francisco Miguel ENRÍQUEZ DE GUZMÁN Y DE VELASCO
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN Y CÓRDOBA
Artemisa María de BORJA CENTELLAS PONCE
Francisco Antonio de BORJA CENTELLAS PONCE DE LEÓN
Carlos Juan de BORJA CENTELLAS PONCE
Luis melchor de BORJA CENTELLAS PONCE
María Antonia PIMENTEL IDIÁQUEZ DE BORJA
María PONCE DE LEÓN ARAGÓN
Francisco de BORJA CENTELLAS DORIA COLONNA, IX duque de Gandía
Luis PONCE DE LEÓN, VIII marqués de Zahara
Enrique de ARAGÓN
Antonio PONCE DE LEÓN
Raimunda PONCE DE LEÓN
Pedro PONCE DE LEÓN
Fernando PONCE DE LEÓN
José PONCE DE LEÓN
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Juana de TOLEDO
Juliana Teresa de MENESES
Victoria COLONNA DE TOLEDO
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Ana María Francisca SPÍNOLA Y DE LA CERDA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Gabriel de ALENCASTRE PONCE DE LEÓN
Manuel PONCE DE LEÓN, VI duque de Arcos
María Guadalupe de ALENCASTRE
Ana Francisca de CÓRDOBA Y ARAGÓN
Rodrigo PONCE DE LEÓN, IV duque de Arcos
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Luis Francisco de la CERDA Y ARAGÓN
María de las Nives TELLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Desconocida
Ana María de la CERDA Y ARAGÓN
Mariana Josefa de la CERDA Y ARAGÓN
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Antonia Basilisa de la CERDA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Nicolasa de la CERDA
Diego Gaspar VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA ORBEA, III marqués de Guevara
Lorenza Clara María de la CERDA
Filippo II de COLONNA, IX duque de Paliano
Isabel María de la CERDA Y ARAGÓN
Filippo SPÍNOLA Y COLONNA
Manuela de la CERDA
Josefa de la CERDA
Antonio de la CERDA
Francisco de la CERDA
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Francisco de BENAVIDES Y ARAGÓN
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Rosalea Bernarda de BENAVIDES DE ARAGÓN
Luis Ignacio de BORJA Y CENTELLAS FERNANDEZ DE CORDOVA
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Teresa de MOSCOSO Y ARAGÓN
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Joao MASCARENHAS, IV marqués de Gouveia
Ana de MOSCOSO
Isabel MOSCOSO
José MOSCOSO OSORIO
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Lope de MOSCOSO
Ángela de ARAGÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Antonia de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y BENAVIDES
Juana Francisca de ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Henri Louis ERNEST, marqués de Roubaix
Juana Francisca de Paula ARAGÓN FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BENAVIDES
Enrique Luis Ernesto, príncipe de LIGNI
Antonio Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
María del Pilar FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, VIII duque de Veragua
Buenvaventura Manuel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Antonio José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Isabel Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Luis Judas Tadeo FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA
María Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Diego Pascual Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Teresa María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Joaquín José FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Margarita María Teresa de ARAGÓN Y BENAVIDES
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Joaquín Agustín de ARAGÓN FOCH DE CARDONA Y CÓRDOBA, VII duque de Segorbe
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Francisco de HARO
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Juan Domingo de HARO GUZMÁN, V marqués del Carpio
Inés Francisca de ZÚÑIGA Y FONSECA, I marquesa de Tarazona
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Antonia Catalina de la CERDA
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDÓNA Y ARAGÓN
Luis MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN Y SOTOMAYOR, VI marqués del Carpio
Cardenal Antonio de ARAGÓN
Vicente Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y CÓRDOBA, arcediano de Calatrava
Catalina de ARAGÓN GUZMÁN Y DÁVILA
Pedro Antonio de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Jerónima de GUZMÁN DÁVILA Y RIVERA, II marquesa de Povar
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Manuel de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Manuel Joaquín de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Ana Catalina de la CERDA
Cardenal Pascual Agustín de ARAGÓN DE CARDONA Y DE CÓRDOBA
Juana Petronila de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Francisca de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Enrique de CÓRDOBA CARDONA Y ARAGÓN, V duque de Segorbe
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Fernando de CÓRDOBA Y FIGUEROA
Ana PONCE DE LEÓN
Luis Manuel Jacinto FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, I marqués de Montalbán
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA Y CORTÉS
Ana POCE DE LEÓN
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Alonso Gaspar de CÓRDOBA Y ALVARADO, II marqués de Celada
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Alonso de AGUILAR Y CÓRDOBA, I marqués de Celada
Ana Antonia de ALVARADO Y VELASCO
Alonso de AGUILAR, I marqués de Villafranca
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA, III marquesa de Priego, señora de Aguilar, Montilla etc.
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA
Isabel de FIGUEROA
Juana de FIGUEROA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, III duque de Feria
Francisca de CÓRDOBA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, IV duque de Feria
Ana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Íñigo LÓPEZ DE MENDOZA
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA Y CÓRDOBA, I marqués de Villalba, II duque de Feria
Isabel de MENDOZA
Isabel de CÁRDENAS Y PORTUGAL
Pedro SUÁREZ DE FIGUEROA
Gómez SUÁREZ DE FIGUEROA, I duque de Feria, señor de Villalba
Jane DORMER
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y AGUILAR, II marquesa de Priego
Lorenzo SUÁREZ DE FIGUEROA, III conde de Feria
Ángela de CÓRDOBA
Juana de CÓRDOBA
Elvira ENRÍQUEZ
Pedro III FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Priego
Pedro ENRÍQUEZ, I conde de Fuentes de Valdepero
Juana de ACEVEDO Y FONSECA, I condesa de Fuentes de Valdeapero
Diego ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III conde de Alba de Liste
Catalina de TOLEDO
García ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonio Pedro ÁLVAREZ OSORIO, VI marqués de Astorga
María de QUIÑONES BEAUMONT
Beatriz de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, V marqués de Astorga
Fadrique ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV duque de Alba de Tormes,VI Marqués de Coria, IV Conde de Salvatierra
María Guiomar de ARAGÓN
María PIMENTEL, I duquesa de Huéscar
Fernando de TOLEDO, II duque de Huésca
María de TOLEDO
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y MENDOZA, VI duque de Alba de Tormes
Catalina PIMENTEL
Teresa de TOLEDO
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
María de TOLEDO
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Juan ÁLVAREZ DE TOLEDO
Juana de TOLEDO
Francisco PONCE DE LEÓN, V duque de Arcos
Mariana de VELASCO Y ARAGÓN
Antonia ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
María de TOLEDO
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Ana de TOLEDO
Antonio ENRÍQUEZ DE RIBERA, III marqués de Villanueva del Río
Luisa de TOLEDO
Mencía de TOLEDO
Brianda de TOLEDO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO BEAUMONT, V duque de Alba de Tormes
Mencía de MENDOZA Y ENRÍQUEZ DE CABRERA
Isidro ÁLVAREZ DE TOLEDO
Antonia de TOLEDO Y BEAUMONT
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, VII duque de Alburquerque
Diego de TOLEDO, VI conde de Alba de Tormes
Brianda de BEAUMONT, V marquesa de Huéscar
María ENRÍQUEZ DE TOLEDO Y GUZMÁN
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, III duque de Alba de Tormes
Bernardino IV MANRIQUE DE LARA BARRIENTOS
Luisa de IBARRA Y CARDONA
Baltasar MANRIQUE DE LARA
Teresa MANRIQUE DE LARA
Antonio José del CASTILLO PORTOCARRERO, IV señor de Fermosell
Antonia MANRIQUE DE LARA
María MANRIQUE DE LARA
Félix de SOLÍS
Beatriz MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
García IV MANRIQUE DE LARA, VI señor de Las Amayuelas
Francisca Nicostrata de BARRIENTOS
Diego MANRIQUE DE LARA
Pedro MANRIQUE DE LARA
Catalina MANRIQUE
Francisco LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y DE LA CERDA, II marqués de Baides
Bernardino III MANRIQUE DE LARA, VII señor de Las Amayuelas
Antonia del ÁGUILA
Gaspar MANRIQUE
Feliche de SOLÍS, V señora de Retortillo
Gabriel de SOLÍS DÁVILA
María de SOLÍS
Isabel MANRIQUE
Juan Alfonso de SOLÍS, III señor de Retortillo
Catalina FONSECA Y TOLEDO
García III FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, V señor de Amayelas
Leonor de TOLEDO
Pedro de FONSECA NIETO, señor del Cubo
Antonio ENRÍQUEZ
Catalina de CARVAJAL
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Teresa de MOSCOSO Y ARAGÓN
Pedro de ZÚÑIGA DÁVILA Y PIMENTEL, VII marqués de Mirabel
Magdalena Margarita TELLIA
Sebastián PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Isabel Luisa ZUALART MUÑIL
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, V marquesa de povar
José PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Juana DÁVILA
Enríque DÁVILA Y ZÚÑIGA, IV marqués de Mirabel
Enrique de GUZMÁN, marqués de Povar
Catalina ENRÍQUEZ DE RIBERA
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Teresa de MOSCOSO Y ARAGÓN
Pedro de ZÚÑIGA DÁVILA Y PIMENTEL, VII marqués de Mirabel
Magdalena Margarita TELLIA
Sebastián PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Isabel Luisa ZUALART MUÑIL
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, V marquesa de povar
José PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Enríque DÁVILA Y ZÚÑIGA, IV marqués de Mirabel
Juana DÁVILA
Antonio DÁVILA Y TOLEDO, marqués de Povar
Francisca de ZÚÑIGA Y DÁVILA, III marquesa de Mirabel
Jerónima ENRÍQUEZ
Pedro DÁVILA ZÚÑIGA, II marqués de Las Navas
Enrique ENRÍQUEZ, IV conde de Alba de Liste
María ÁLVAREZ DE TOLEDO
Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO
Juana DÁVILA Y DE TOLEDO
Beatriz DÁVILA Y DE TOLEDO
Gómez DÁVILA Y DE TOLEDO, II marqués de Velada
Ana de TOLEDO
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Juana María de VELASCO Y OSORIO, III marquesa de Río Pisuerga
Ana María de GUZMÁN Y SILVA, III condesa de Saltés
Bernanrdo DÁVILA Y OSORIO, marqués de Salinas
Fernando DÁVILA Y OSORIO, deán de Málaga
Antonio Martín de TOLEDO Y BUZMÁN, IX duque de Alba de Tormes
Isabel Zacarías PONCE DE LEÓN Y LENCASTRE
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Antonia Basilisa de la CERDA
Ana Nicolasa de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XIII marquesa de Astorga
Antonio Gaspar de MOSCOSO Y OSORIO, IX conde de Altamira
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Buenvaventura Manuel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Bernarda Dominica SARMIENTO DE VALLADARES Y GUZMÁN
Félix de VELASCO Y AYALA, XII conde de Fuesalida
Melchor de SOLÍS Y GANTE
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
José SARMIENTO DE VALLADARES, I duque de Atrisco
Manuel Miguel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA GUZMÁN Y DÁVILA
Melchora Juana de MOCTEZUMA SARMIENTO DE VALLADARES, IV condesa de Moctezuma
Teresa Manuela Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN FOLCH DE C, X duque de Sessa
Diego de CÓRDOBA Y GUZMÁN
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Bernardino de GUZMÁN
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Antonio Sancho DÁVILA Y DE TOLEDO, III marqués de Velada
Constanza OSORIO
Victoria DÁVILA
Antonia Catalina de la CERDA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Luis Francisco de la CERDA Y ARAGÓN
María de las Nives TELLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Desconocida
Ana María de la CERDA Y ARAGÓN
Mariana Josefa de la CERDA Y ARAGÓN
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Antonia Basilisa de la CERDA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Nicolasa de la CERDA
Diego Gaspar VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA ORBEA, III marqués de Guevara
Lorenza Clara María de la CERDA
Filippo II de COLONNA, IX duque de Paliano
Isabel María de la CERDA Y ARAGÓN
Filippo SPÍNOLA Y COLONNA
Manuela de la CERDA
Josefa de la CERDA
Antonio de la CERDA
Francisco de la CERDA
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
María Francisca MANRIQUE
Manuel Antonio María MANRIQUE DE LA CERDA Y GONZAGA
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
Tomás de la CERDA, marqués de La Laguna de Camero
María Luisa GONZAGA, XI condesa de Paredes de Nava
Tomasa de la CERDA
María del RÍO
Ana Catalina de la CERDA
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Antonio de la CERDA, VII duque de Medinaceli
Ana María ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Antonia de TOLEDO DÁVILA
Juan Luis de la CERDA, VI duque de Medinaceli
Ana de TOLEDO
Fernando de TOLEDO
Diego de GUZMÁN
Sáncho DÁVILA, obispo de Cartagena, Jaén, Sigüenz
Fadrique DÁVILA
Teresa de TOLEDO
Juana de TOLEDO
Sancho DÁVILA Y CARRILLO DE MENDOZA
Juan Blas de ALARCÓN, III marqués de Palacios
Blanca ENRÍQUEZ DE TOLEDO, señora de Higares
Pedro RUIZ DE ALARCÓN LEDESMA Y GUZMÁN, II marqués de Palacios
Bernardo GONZÁLEZ DE ANDÍA IRARRAZÁBAL Y ENRÍQUEZ
Bartolomé GONZÁLEZ DE ANDÍA IRARRAZÁBAL Y HOWARD, IV marqués de Valparaíso
Blanca Francisca de ANDÍA Y HOWARD
José Antonio de ROJAS IBARRA Y AQUILERA, VI conde de Mora
Sebastián GONZÁLEZ DE ANDÍA IRARRAZÁBAL Y ENRÍQUEZ, II marqués de Valparaíso
Frances HOWARD
Francisca de ANDÍA IRARRAZÁBAL
José Antonio de ROJAS IBARRA Y AGUILERA, VI conde de Mora
Josefa de ANDÍA IRARRAZÁBAL
Juan José de CONTRERAS VILLAVICENCIO Y NEGRÓN, II conde de Alcudia
Francisco GONZÁLEZ DE ANDÍA IRARRAZÁBAL, I marqués de Valparaíso
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO, señor de Higares
Josefa de GUZMÁN
Blanca ENRÍQUEZ
García ÁLVAREZ DE TOLEDO, señor de Higares
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, VIII conde de Alba de Liste
Catalina FAJARDO DE MENDOZA
Blanca ENRÍQUEZ
Alonso PÉREZ DE VIVERO, III conde de Fuentidueña
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, VII conde de Alba de Liste
Inés MESSÍA DÁVILA
Fadrique ENRÍQUEZ, VI conde de Alba de Liste
Guiomar de VILLENA
Rodrigo PACHECO OSORIO DE TOLEDO, III marqués de Cerralbo
Francisca de la CUEVA
Juan PACHECO OSORIO, II marqués de Cerralbo
Inés de TOLEDO
Ana ENRÍQUEZ DE TOLEDO
Rodrigo PACHECO OSORIO DE TOLEDO, I marqués de Cerralbo,
Aldonza Leonor ÁLVAREZ DE TOLEDO
Diego DÁVILA COELLO DE CASTILLA, I marqués de Navamorcuende
María Teresa de PORTUGAL MELO VILLENA, condesa de Assuma
Gonzalo DÁVILA COELLO
Mariana de CASTILLA Y PEDROSA
Juana de BRACAMONTE ALARCÓN
Teresa de BRACAMONTE
Francisco de BRACAMONTE
Mariana de BRACAMONTE Y ALARCÓN
Baltasar ESCRIVÁ DE ROMANÍ I MONSORÍU, III conde de La Alcudia
José de BRACAMONTE
Luis Rubín de BRACAMENTO Y DÁVILA, III marqués de Fuente del Sol
María PIMENTEL
Antonio de BRACAMONTE ALARCÓN
Mariana ENRÍQUEZ DE ALMANSA
María de BRACAMONTE
Lorenzo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII conde de La Puebla del Maestr
Luis Rubín de BRACAMONTE DÁVILA, II marqués de Fuente el Sol
Mariana de ALARCÓN Y NOROÑA, III marquesa de Trocifal
Francisco de BRACAMONTE, canónigo de Toledo
José de BRACAMONTE
Diego de BRACAMONTE
María de BRACAMONTE
José María PEDROSA DÁVILA Y BRACAMONTE, I marqués de la Vega de Santa Marí
Juana de BRACAMONTE
Francisco de PEDROSA DÁVILA
Ana María BRACAMONTE Y VILLALÓN
VÉLEZ DE MEDRANO
Agustín Domingo de BRACAMONTE Y VILLALÓN, XIV maruqés de Cañete
Micaela María de CASTEJÓN Y SALCEDO
María Teresa de ROJAS
Pedro de BRACAMONTE Y VILLALÓN
Petronila de BRACAMONTE Y VILLALÓN
Antonio BRACAMONTE Y VILLALÓN
Gaspar Ventura BRACAMONTE Y ZAPATA, IV marqués de Fuente el Sol
Catalina Victoria VILLALÓN Y MENDOZA
Agustín Domingo de BRACAMONTE
Petronila Paula de ZAPATA Y FIGUEROA
María COELLO PACHECO Y DÁVILA, II marquesa de Navamorcuende
Juan de BRACAMONTE DÁVILA Y ZAPATA, I marqués de Fuente el Sol
Juan RUIZ DE VERGARA, marqués de Navamorcuende, señor de
Juan RUIZ DE VERGARA Y ÁLAVA, VI señor de Vilora
Diego DÁVILA, XV señor de Navamorcuende
María COELLO PACHECO, IX señora de Montavlo
Bernardino DÁVILA
Inés de VENERA
María ENRÍQUEZ
Diego FENRÁNDEZ DÁVILA
Teresa ENRÍQUEZ, señora de Villada
Enrique ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Antonio GÓMEZ DE MENDOZA Y MANRIQUE, V conde de Castrogeriz
Ana María MANRIQUE
Manuel SARMIENTO DE LOS COBOS, IV marqués de Camarasa
Teresa de SOTOMAYOR, III condesa de Crecente
Isabel Ana de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Ferdinanco Francesco de AVALOS, marqués de Pescara
Ana Ángela de MENDOZA Y DE LOS COBOS
Melchor SARMIENTO DE LOS COBOS
Álvaro SARMIENTO DE LOS COBOS, XI conde de Ribadavia
María Leonor FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y BAZÁN
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
María Josefa de los COBOS BOLAÑO, III marquesa de La Puebla de Parga
Fernando GAYOSO ARIAS, VII conde de Amarante
Tomás SARMIENTO DE LOS COBOS Y LUNA
María Josefa BOLAÑO Y CASTRO, II marquesa de la Puebla de Parga
Isabel PORTOCARRERO
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, VI duque de Frías
Alfonso FERNÁNDEZ DE VELASCO, III conde de La Revilla
Isabel de CARVAJAL
Antonio MANRIQUE DE VELASCO MENDOZA Y ACUÑA, X duque de Nájera
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
José de MENDOZA IVÁÑEZ DE SEGOVIA, X marqués de Mondéjar
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Ángela de BENAVIDES
María Ana GIRÓN
Manuel de VELASCO
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Manuela de VELASCO
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
Miguel de CARVAJAL Y MESÍA, III marqués de Jódar
Pedro SARMIENTO
Francisca de los COBOS
Isabel de MENDOZA Y MANRIQUE, VII condesa de Castrojeriz
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, IX conde de Ribadavia
Antonio FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Juan Antonio PACHECO Y OSORIO, IV marqués de Cerralbo
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, VIII duque de Veragua
María del Pilar FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Catalina Ventura COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, duquesa de Veragua
Francisco de TOLEDO Y PIMENTEL, IX conde de Villada
Jacobo Francisco FITZ-JAMES STUART, duque de Liria y Jérica
Teresa Marina de AYALA FONSECA DE TOLEDO, marquesa de la Mota
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y LA CUEVA, VII duque de Veragua
Manuel Francisco de ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN
Pedro Regalado de ZÚÑIGA AVELLANEDA CHAVES, X conde de Peñaranda de Duero
Antonio LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES CHACÓN Y AYALA, XIII conde de Miranda del Castañar
María Teresa Dominga PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Ana Catalina de CHAVES Y AYALA
José Francisco Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA OSORIO
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Catalina FAJARDO Y MANRIQUE DE MENDOZA
Fernando de TOLEDO FONSECA Y AYALA, III conde de Ayala
Gonzalo FAJARDO DÁVALOS, I marqués de San Leonardo
Gómez MANRIQUE DE MENDOZA, VI conde de Castrogeriz
María de FIGUEROA Y RIBERA
Antonio COLOMA MANRIQUE DE MENDOZA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Isabel de SILVA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Teresa de SILVA Y MENDOZA
Isabel de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Juan SILVA Y VICENTELO, II marqués del Águila
Antonio SILVA Y VICENTELO
Manuel SILVA Y RIBERO, IV marqués del Águila
María de la PARRA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Felipe SILVA Y CARDONA
Francisco Manuel SILVA Y CARDONA
María Antonia, condesa de CZOBOR-SZENT-MIHÁLY
María SILVA Y CARDONA
Nicolás SILVA Y CARDONA
Mariana Isabel CARDONA Y ERIL
María Teresa MANRIQUE DE LARA Y SILVA
Tomás LASSO DE LA VEGA Y NAVA, IV conde de Puertollano, VIII marqués de Miranda de Auta
Alonso MANRIQUE DE LARA
Mariana ENRÍQUEZ DE PORTUGAL, II condesa de Montenuevo
Marcos MANRIQUE DE SOLÍS Y VIVERO, II conde de Montehermoso
Mariana de CARVAJAL Y VIVERO
Antonia de SILVA
Pedro MANRIQUE DE SILVA, señor de Arquillo
Nicolás de LUJÁN
José de LUJÁN
Diego de LUJÁN
Fernando de LUJÁN Y SILVA
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Ana de SILVA
Francisco de CARVAJAL Y MENESES, I vizconde de Salinas
María de SILVA
María de TOLEDO VICENTELO
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
Isabel COLOMA DE VELASCO
Juan VICENTELLO DE LECA, conde de Cantillana
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Marina PÉREZ ZAPATA DE CALATAYUD Y MATHEU
Laura María, V condesa de CERVELLÓN, X condesa de Elda.
Juan Basilio de CASTELLVÍ, II marqués de Villatorcaz
Francisca María de MERCADER, IV condesa de Cervellón
Ana Guiomar COLOMA Y PUJADAS
José de CASTELLVÍ Y ALAGÓN, I marques de Villatorcaz
José Gonzalo ARIAS DÁVILA PACHECO, VII conde de Elda
Isabel ARIAS GIRÓN
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Madrona ARIAS
Luisa ARIAS
Catalina ARIAS
María Manuela COLOMA Y PUJADES
Juan ARIAS DÁVILA PACHECO, VI conde de Puñonrostro
Francisco COLOMA DE LA CERDA, VI conde de Elda
Francisco COLOMA PUAJDES Y BORJA, V conde de Elda
Mariana Josefa de la CERDA Y LEIVA ROCABERTÍ, V condesa de Baños
Juan Andrés COLOMA PÉREZ CALVILLO, IV conde de Elda
Francisca PUJADES Y BORJA, condesa de Anna
Juan COLOMA, III conde de Elda
Guiomar FERNÁNDEZ DE ESPINOSA
Juana ENRÍQUEZ DE MENDOZA
Antonio COLOMA Y SAA, II conde de Elda
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
María Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO Y GUEVARA, IV marquesa de Hinojosa
Rodrigo MANUEL MANRIQUE, II conde de Frigiliana
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Mariana GUEVARA
María de MENDOZA, II marquesa de Hinojosa
Juan RAMÍREZ DE ARELLANO, VIII conde de Aguilar de Inestrill
Juan de MENDOZA Y VELASCO, I marqués de La Hinojosa
María de VELASCO Y AVENDAÑO
Isabel de VELASCO
Elvira de CÓRDOBA
Magdalena de ROJAS Y SANDOVAL
Álvaro MANRIQUE DE MENDOZA, IV conde de Castrogeriz
Juan de SANDOVAL, I marqués de Villamizar
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Leonor de ROJAS
Rosa ENRÍQUEZ
Baltasar ENRÍQUEZ DE CABRERA Y TOLEDO, I marqués de Villabrágima
Melchor ENRÍQUEZ
Juan ALFONSO ENRÍQUEZ DE CABRERA
Constanza GUARDIOLA Y ZAYAS, II condesa de Campo Rey
Desconocida
María ENRÍQUEZ
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Ana Catalina de la CERDA
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Simón ENRÍQUEZ DE CABRERA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS, marqués de Belmonte
Pedro TÉLLEZ GIRÓN, IV marqués de Peñafiel
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
María Ana GIRÓN
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Desconocida
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Isabel de SANDOVAL Y PADILLA
Juan IV TÉLLEZ GIRÓN ENRÍQUEZ DE RIBERA, IV duque de Osuna
Francisca Lucía de SANDOVAL
Catalina de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS Y DE LA CERDA, II duque de Lerma
Mariana MANRIQUE DE PADILLA
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Antonia Basilisa de la CERDA
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
José SARMIENTO DE VALLADARES, I duque de Atrisco
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Bernardino de GUZMÁN
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Melchor de GUZMÁN
Luisa Josefa de ZÚÑIGA, III marquesa de Villamanrique
Manuel de GUZMÁN
Gaspar Alonoso de GUZMÁN, XIV con de Niebla
Luisa de GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana María de GUZMÁN
Domingo de GUZMÁN, obispo de Portalegre y Coimbra
Enrique de GUZMÁN
Alonso de GUZMÁN
Francisco de GUZMÁN, arcediano y canónigo de Toledo
Juana de GUZMÁN
N.D.
Francisco de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Valverde
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Josefa de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, XII conde de Niebla
Baltasar de GUZMÁN
Catalina
Carlos II Estuardo rey de INGLATERRA, rey de Gran Bretaña
Alfonso VI, rey de PORTUGAL
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Juan V el Magnánimo, rey de PORTUGAL
María Ana de AUSTRIA
Pedro II, rey de PORTUGAL
María Sofía de NEOBURGO
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Luisa María de Guzmán, regente de PORTUGAL
Juan IV el Restaurado, rey de PORTUGAL
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
Rodrigo de MENDOZA
Juan de MENDOZA
María de SILVA Y MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Catalina Teresa HURTADO DE MENDOZA Y TENORIO
Tomasa HURTADO DE MENDOZA, IV condesa de La Corzana
Luis Manuel RUIZ DE LANDO Y LANDO, II conde de Santa Cruz de los Manu
Diego HURTADO DE MENDOZA, III conde de La Corzana
Ana Catalina TENORIO ARISTA DE ZÚÑIGA
Tomasa de SANDOVAL Y ROJAS
Esteban HURTADO DE MENDOZA, II conde de La Corzana
Francesco del BOSCO ISFAR
Baltasar [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VII conde de Orgaz
María de MENDOZA Y ROJAS DE SANDOVAL, X condesa de Orgaz
Pedro T. OSORIO DE VEGA
Josefa de MENDOZA ROJAS Y SANDOVAL, XI condesa de Orgaz
Cristóbal CRESPÍ DE VALLDAURA
Isabel de [MENDOZA]
Agustín de MENDOZA Y TRELLES, IX conde de Orgaz
María E. de LIGNE
José de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VIII conde de Orgaz
Juana de TRELLES Y ALIATA
María de SANDOVAL
Baltasar HURTADO DE MENDOZA Y ROJAS, VI conde de Orgaz
Pedro GOMES DE ABREU, IV conde de Regalados
Francisco de ABREU
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Juan de ZÚÑIGA, marqués de Floresta
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, VI marqués de La Bañeza
Ana de ZÚÑIGA Y PIGNATELLI, VIII marquesa de La Bañeza
Fernando de ZÚÑIGA, VII marqués de La Bañeza
Stefanía PIGNATELLI
Francisco de ZÚÑIGA
Juan Luis de ZÚÑIGA
María de ZÚÑIGA
Antonieta de ZÚÑIGA
Andrea de ZÚÑIGA
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Isabel Ana Josefa CHAVES Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA
José Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA CARRILLO, IV marqués de Fuentes
Manuela de CHAVES ZÚÑIGA Y CHACÓN
Tomás de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Ana María de ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, XI condesa de Miranda del Castañar, duquesa de Peñaranca
Juan CHAVES OROZCO Y CHACÓN, II conde de la Calzada, V conde de Casarrubios
ZÚÑIGA AVELLANEDA, IX conde de Miranda del Castañar
ZÚÑIGA AVELLANEDA, X conde de Miranda del Castañar
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Ana de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Catalina de ZÚÑIGA Y SANDOVAL
Felipe Juan FERNÁNDEZ PACHECO Y PORTUGAL, VI marqués de Villena
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
María Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Diego de ZÚÑIGA Y AVELLANEDA, II duque de Peñaranda
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS, I duque de Lerma
Catalina de la CERDA Y BRAGANZA NOROÑA
Fernando de CASTRO, duque de Taurisano
María Luisa PORTOCARRERO CASTRO
Pedro Nuño COLÓN DE PORTUGAL Y CASTRO
Lucrecia Antonia de CASTRO
Catalina de CASTRO
Mariana de CASTRO
María Catalina de CASTRO
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Mariana OSORIO Y GUZMÁN
Ana María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y CASTRO, marquesa de Sarriá
Salvador Francisco RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Francisca Josefa Leonor CENTURIÓN DE CÓRDOBA
Rosa Francisca de CASTRO
Lucrecia de CASTRO
Francisco de CASTRO
Pedro Antonio FERNÁNDEZ RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Ana Francisca de BORJA DORIA
María Catalina de CASTRO
Francisco FERNÁNDEZ DE CASTRO PORTUGAL, IX conde de Lemos
Antonia TÉLLEZ GIRÓN Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Francisco RUIZ DE CASTRO DE PORTUGAL, VIII conde de Lemos
Lucrecia GATTINARA DI LEGNANO, VI condesa de Castro
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Antonio de CASTRO
Pedro Nuño COLÓN DE PORTUGAL Y CASTRO
María Luisa PORTOCARRERO CASTRO
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y LA CUEVA, VII duque de Veragua
Teresa Marina de AYALA FONSECA DE TOLEDO, marquesa de la Mota
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Isabel de la FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
Leonor de PORTOCARRERO, vizcondesa de Torquemada
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
Catalina de CASTRO Y PORTUGAL
Álvaro COLÓN DE PORTUGAL Y PORTOCARRERO, V duque de Veragua
Fernando RUIZ DE CASTRO
Leonor de CASTRO Y PORTUGAL
Rodrigo de CASTRO
Beltrán de CASTRO
Leonor de CASTRO
María de CASTRO
Catalina de ZÚÑIGA SANDOVAL Y ROJAS
Fernando RUIZ DE CASTRO DE PORTUGAL, IX conde de Lemos
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Ángela de ARAGÓN
María Leonor MOSCOSO
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
María Teresa de MOSCOSO OSORIO, I marquesa de Santa Cruz
Joao MASCARENHAS E SILVA, V conde de Santa Cruz
Gaspar de MENDOZA MOSCOSO, V marqués de Almazán
Isabel MESÍA DÁVILA
Antonia de MOSCOSO
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
María Leonor MOSCOSO
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Gaspar Manuel de HARO Y AVELLANEDA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Lope HURTADO DE MENDOZA Y MOSCOSO, VIII conde de Monteagudo
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Ana de MOSCOSO
Leonor de MOSCOSO
Margarita de MOSCOSO
Francisco HURTADO DE MENDOZA
Gaspar MOSCOSO OSORIO, VII conde de Altamira
Antonia de MENDOZA, III marquesa de Almazán
Gaspar de MOSCOSO Y ZEGARRA
Petronila PÉREZ Y OBLITAS
Juan Elías de MOSCOSO Y GÓMEZ-BUTRÓN
Petronila ZEGARRA Y DE LA CUBA
Juan Santiago MOSCOSO Y TAMARIZ
María GÓMEZ-BUTRÓN MUJICA Y CALDERÓN
Pablo de MOSCOSO Y SANDOVAL
María de TAMARIZ Y VERDUGO
Baltasar de MOSCOSO Y SANDOVAL, obispo de Jaén
Melchor MOSCOSO
Rodrigo MOSCOSO
Antonio PIMENTEL DE CÓRDOBA, IV conde de Villada
Luisa PIMENTEL, VII marquesa de Távara
María de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Teresa de CÓRDOBA Y PIMENTEL
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Gaspar de la CERDA Y LEIVA
Antonio José de TOLEDO OSORIO
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Francisca de CÓRDOBA Y ROJAS
Antonia de MOSCOSO
Ana Francisca de BORJA CENTELLES DORIA Y COLONNA
Leonor Mencía PIMENTEL MOSCOSO Y TOLEDO
Francesco Gaetani DELL'AQUILA, VIII duque de Sermoneta
Joana de FARO, condesa de Tentúgal
Nuño ÁLVAREZ PEREIRA DE MELO, I duque de Cadaval
María de FARO, VIII condesa de Odemira
Isabel Luisa de LORENA
Rodrigo Anes de SÁ ALMEIDA Y MENESES, I marqués de Abrantes
Marie Angélique Henrriette de LORENA
Marguerite Armandine de LORENA
Juana PIMENTEL
Francisco de MELO, III marqués de Ferreira
Vicente PIMENTEL Y MOSCOSO
Lope PIMENTEL
Bernardino PIMENTEL
Isabel de MOSCOSO
Antonio PIMENTEL Y TOLEDO, IV marqués de Távara
María de MOSCOSO SANDOVAL
Francisco de MELO, III marqués de Ferreira
Catalina MOSCOSO
Francisca de MOSCOSO
Antonia de MOSCOSO
Fernando de MOSCOSO Y SANDOVAL
Francisca de LANUZA Y MENDOZA
Antonio de MOSCOSO OSORIO
María de SANDOVAL PACHECO
Juan Gaspar Domingo PORTOCARRERO Y MOSCOSO
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Leonor de SANDOVAL Y ROJAS
Lope de MOSCOSO OSORIO, VI conde de Altamira
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL ROJAS Y ZÚÑIGA, IV marqués de Denia
Isabel de BORJA Y CASTRO
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS
Francisca de la CUEVA
Luis de SANDOVAL Y ROJAS
Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Antonio MANRIQUE DE LARA, V conde de Paredes de Nava
Luis de SANDOVAL ROJAS Y ENRÍQUEZ, marqués de Denia
Catalina de ZÚÑIGA Y ENRÍQUEZ
Enrique de SANDOVAL Y ROJAS
Francisca ENRÍQUEZ
Isabel de ROJAS
Clara ENRÍQUEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Diego de SANDOVAL Y ROJAS
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS
Francisco de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
María de SANDOVAL
Beatriz de SANDOVAL
Gonzalo CHACÓN
Luisa de CASTRO
Hernando de SANDOVAL Y ROJAS
María CHACÓN
María de SANDOVAL Y ROJAS
Juan II FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, III marqués de Aguilar de Campóo
Inés MANRIQUE DE SANDOVAL
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Bernanrdo de SANDOVAL Y ROJAS
Enrique de SANDOVAL
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco de GUZMÁN
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Catalina de SANDOVAL
Antonia de CÁRDENAS
Francisca de CÁRDENAS CABRERA Y BOBADILLA, VII condesa de Chinchón, XII condesa de la Puebla del Maestre
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Inés de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA, VI condesa de Chinchón
José Alejo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XI conde de La Puebla del Maestre
Pedro José de CASTRO
Inés ENRÍQUEZ DE RIBERA
Andrés de CASTRO Y BOBADILLA
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Pedro de ZÚÑIGA PIMENTEL Y DÁVILA
Manuela FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Ignacio Manuel de VILLACÍS Y MANRIQUE DE LARA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Isabel María FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Manuel de RIBERA BARROSO PIMENTEL
Ana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA ARMENDÁRIZ Y RIBER
Melchor FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, IX duque de Alburquerque
Juana Francisca de RIBERA Y ARMENDÁRIZ, marquesa de Cadereita
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y ENRÍQUEZ, VIII duque de Alburquerque
Antonia de SANDOVAL Y RIBERA
Lope DÍAZ AUX DE ARMENDÁRIZ, I marqués de Cadereita
Inés ENRÍQUEZ, condesa de La Torre
Per AFÁN DE RIBERA
Gaspar de VILLACÍS, III conde de Peñaflor
Leonor Petronila MANRIQUE DE LARA E IBARRA
María Antonia MANRIQUE DE LARA Y MENESES
Pedro de VILLACÍS, II conde de Peñaflor
Elvira Antonia de VILLAMIZAR QUIJADA DE OCAMPO, señora de Villagarcía
María de SANDOVAL
Francisco de VILLACÍS, I conde de Peñaflor
Francisca ENRÍQUEZ DE SANDOVAL
Juan de SAAVEDRA
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Isabel PIMENTEL DE GUEVARA
Catalina PIMENTEL DE GUEVARA
Francisco Antonio PIMENTEL DE GUEVARA, XIV conde de Mayorga
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
María de BENAVIDES
Juan Francisco de BENAVIDES, II marqués de Jabalquinto
María de BAZÁN Y BENAVIDES
Álvaro de BENAVIDES, comendador mayor de Alcañiz
Gaspar VIGIL DE QUIÑONES ALFONSO PIMENTEL Y BEN, XII conde de Mayora
Manuela de HARO Y GUZMÁN
María Nicolasa de Valvanera MANRIQUE DE LARA ARELLANO
Juan Antonio MANRIQUE, III conde de Montehermoso
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
Juana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO Y SILVA
Fadrique Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO Y MONCADA, IX marqués de Villafranca del Bier
Manuel PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, arcediano de Madrid
María Josefa de GUZMÁN
Domingo José Claros ALONSO PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XIII duque de Medina Sidonia
Josefa Francisca PACHECO Y MOSCOSO
María Teresa de GUZMÁN
Rosa PÉREZ DE GUZMÁN Y SIVLA
Joaquín Antonio de PALAFOX CENTURIÓN DE CÓRDOBA, VI marqués de Ariza
Francisca de GUZMÁN
Ana Catalina de GUZMÁN
Vicenta de GUZMÁN
María Josefa de GUZMÁN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Isabel PIMENTEL DE GUEVARA
Catalina PIMENTEL DE GUEVARA
Francisco Antonio PIMENTEL DE GUEVARA, XIV conde de Mayorga
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO PIMENTEL, VII conde de Peñaranda de Bracamon
María Josefa PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Martín FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII conde de Peñaranda de Bracamo
María Isabel SPÍNOLA, VI duquesa de San Pietro in Galati
María de la Concepción FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR PIMENTEL
Francisco Javier OSORIO Y GUZMÁN, XIII marqués de Alcañicesn
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuel ALFONSO PIMENTEL, VI conde de Mayorga
Teresa Francisca de SILVA HURTADO DE MENDOZA
Ignacio Alfonso PIMENTEL DE BORJA, III duque de Arión
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
María Teresa PIMENTEL Y BORJA
Francisco Javier FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA, XIV conde de Cabra
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Isabel Francisca de BENAVIDES Y DE LA CUEVA, III marquesa de Jabalquinto
Antonio Alonso PIMENTEL DE HERRERA Y ZÚÑIGA, VIII duque de Benavente
Juan Francisco de BENAVIDES, II marqués de Jabalquinto
María de BENAVIDES
Catalina de ROJAS Y SANDOVAL
Manuel de BENAVIDES, I marqués de Jabalquinto
Diego de ROJAS SANDOVAL
Inés de VIVERO
Francisca ENRÍQUEZ
Bernardo de SANDOVAL ROJAS Y MENDOZA, II conde de Gastrogériz
María ENRÍQUEZ DE LUNA
Pedro Luis de BORJA Y CATTANEI, I duque de Gandía
Diego de MONCAYO Y FERNÁNDEZ DE HEREDIA, III marqués de Coscojuela
Violante de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, marquesa de Ariza
Teresa FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y PUJADES
José de MONCAYO Y ALTARRIBA, II marqués de Coscojuela
Juan Miguel FERNÁNDEZ DE HEREDIA BORJA PUJADES
Beatriz de Polonia de PORTUGAL VILLENA
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Luis Ceferino de HÍJAR Y HEREDIA
Francisca FERNÁNDEZ DE HEREDIA
Pedro Jorge de HÍJAR, IX conde de Belchite
Leonor de BORJA PUJADES ALPONT ZAFORTEZA
Juan FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y SAN CLIMENT, X conde de Fuentes
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Marina PÉREZ ZAPATA DE CALATAYUD Y MATHEU
Ana Guiomar COLOMA Y PUJADAS
José de CASTELLVÍ Y ALAGÓN, I marques de Villatorcaz
María Manuela COLOMA Y PUJADES
Juan ARIAS DÁVILA PACHECO, VI conde de Puñonrostro
Francisco COLOMA PUAJDES Y BORJA, V conde de Elda
Mariana Josefa de la CERDA Y LEIVA ROCABERTÍ, V condesa de Baños
Francisca PUJADES Y BORJA, condesa de Anna
Juan Andrés COLOMA PÉREZ CALVILLO, IV conde de Elda
Juan José PUJADES DE BORJA Y ALPONT
Ana María MATHEU Y BOIL
Fernando de BORJA PUJADES Y PROXITA, conde de Anna
Francisca de ALPONT Y FERRER
Isabel PRÓXITA
Juan BORJA PUJADES, V barón de Anna
Magdalena de BORJA, III marquesa de Navarrés
Fernando de PRÓXITA Y MILÁN, V conde de Almenara
Jerónimo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Rodrigo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Juan de BORJA, II marqués de Navarrés
María de DIETRICHSTEIN
Pedro Luis GALCERÁN DE BORJA, I marqués de Navarrés
Leonor de MANUEL
Diego ZAPATA DE MENDOZA Y SILVA
Melchora ZAPATA DE MENDOZA
Alonso de RIBADENEIRA
María Josefa ZAPATA DE MENDOZA
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
María Teresa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Juan de Sios de SILVA, X duque del Infantado
José Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ZAPATA, V conde de Fernán Núñez
Charlotte Félicitè de ROHAN CHABOT
Pedro José GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y CÓRDOBA, IV conde de Fernán Núñez
Ana GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Juan Guillén de PALAFOX
Lucrecia LADRÓN DE PALLAS Y SILVA, V condesa de Sinarcas
Miguel de NOROÑA Y SILVA, I duque de Linares
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Teresa de TOLEDO
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Manuel María de SILVA, conde de Galve
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Margarita de BORJA
Fadrique de NOROÑA, barón de Monóvar
Juan de BORJA Y ENRÍQUEZ, III duque de Gandía
Francisca de CASTRO Y PINÓS
Artemisa Magdalena de BORJA DORIA
Francisco de BORJA CENTELLAS DORIA COLONNA, IX duque de Gandía
María PONCE DE LEÓN ARAGÓN
Magdalena Francisca de BORJA DORIA
Felipe Francisco de LIGNE
Zenobia María de BORJA DORIA
Gaspar de BORJA DORIA
María Luisa de BORJA DORIA
Constanza de BORJA DORIA
Juana Francisca de BORJA DORIA
Melchor Vicente de BORJA DORIA
Ana Jerónima de BORJA DORIA
Ana Francisca de BORJA DORIA
Enrique PIMENTEL ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Pedro Antonio FERNÁNDEZ RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Vicenta de BORJA DORIA
Francisco de BORJA DORIA, VIII duque de Gandía
Artemisa DORIA Y COLONNA
Carlos Francisco de BORJA Y CENTELLAS, VII duque de Gandía
Artemisa DORIA CARRETO
María Micaela de TEJADA
Antonio MANRIQUE DE VELASCO MENDOZA Y ACUÑA, X duque de Nájera
Teresa de BORJA
Fernando Miguel de TEJADA
Juana de BORJA Y HÉNIN
Juan de VEGA Y MENCHACA, II conde de Grajal
Luis Francisco NÚÑEZ DE GUZMÁN, II marqués de Montealegre
Íñigo de BORJA Y ENRÍQUEZ DE VELASCO
Elena de HENIN BOUSSU
Gaspar de BORJA Y VELASCO
Baltasar de BORJA Y VELASCO
Melchor Francisco Antonio de BORJA Y DE VELASCO
Juan de BORJA Y VELASCO
Catalina de BORJA Y VELASCO
María de VELASCO Y DE BORJA
Magdalena de BORJA ARAGÓN Y VELASCO
Íñigo FERNÁNDEZ DE VELASCO, IX conde de Haro
Francisco Tomás de BORJA Y CENTELLAS
Juana de VELASCO Y ARAGÓN
Pedro de BORJA Y CENTELLAS
Leonor de BORJA OÑAZ Y LOYOLA
Alonso Mateo de BORJA Y CENTELLAS
Luis de BORJA Y CENTELLA
Isabel de BORJA Y CENTELLAS
Ana de BORJA CASTRO
Magdalena de BORJA Y CENTELLAS
Carlos de MELO BORJA Y CASTRO, V duque de Gandía
Magdalena de CENTELLAS Y FOLCH DE CARDONA, V condesa de Oliva
Juan de SANDOVAL, I marqués de Villamizar
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Leonor de ROJAS
Desconocida
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS, marqués de Belmonte
Pedro TÉLLEZ GIRÓN, IV marqués de Peñafiel
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Isabel de SANDOVAL Y PADILLA
Juan IV TÉLLEZ GIRÓN ENRÍQUEZ DE RIBERA, IV duque de Osuna
Francisca Lucía de SANDOVAL
Catalina de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS Y DE LA CERDA, II duque de Lerma
Mariana MANRIQUE DE PADILLA
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Melchor de GUZMÁN
Luisa Josefa de ZÚÑIGA, III marquesa de Villamanrique
Manuel de GUZMÁN
Gaspar Alonoso de GUZMÁN, XIV con de Niebla
Luisa de GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana María de GUZMÁN
Domingo de GUZMÁN, obispo de Portalegre y Coimbra
Enrique de GUZMÁN
Alonso de GUZMÁN
Francisco de GUZMÁN, arcediano y canónigo de Toledo
Juana de GUZMÁN
N.D.
Francisco de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Valverde
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Josefa de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, XII conde de Niebla
Baltasar de GUZMÁN
Catalina
Carlos II Estuardo rey de INGLATERRA, rey de Gran Bretaña
Alfonso VI, rey de PORTUGAL
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Pedro II, rey de PORTUGAL
María Sofía de NEOBURGO
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Luisa María de Guzmán, regente de PORTUGAL
Juan IV el Restaurado, rey de PORTUGAL
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
Rodrigo de MENDOZA
Juan de MENDOZA
María de SILVA Y MENDOZA
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Diego HURTADO DE MENDOZA, III conde de La Corzana
Ana Catalina TENORIO ARISTA DE ZÚÑIGA
Tomasa de SANDOVAL Y ROJAS
Esteban HURTADO DE MENDOZA, II conde de La Corzana
Francesco del BOSCO ISFAR
Baltasar [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VII conde de Orgaz
José de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VIII conde de Orgaz
Juana de TRELLES Y ALIATA
María de SANDOVAL
Baltasar HURTADO DE MENDOZA Y ROJAS, VI conde de Orgaz
Pedro GOMES DE ABREU, IV conde de Regalados
Francisco de ABREU
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Juan de ZÚÑIGA, marqués de Floresta
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, VI marqués de La Bañeza
Fernando de ZÚÑIGA, VII marqués de La Bañeza
Stefanía PIGNATELLI
Francisco de ZÚÑIGA
Juan Luis de ZÚÑIGA
María de ZÚÑIGA
Antonieta de ZÚÑIGA
Andrea de ZÚÑIGA
Ana María de ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, XI condesa de Miranda del Castañar, duquesa de Peñaranca
Juan CHAVES OROZCO Y CHACÓN, II conde de la Calzada, V conde de Casarrubios
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Ana de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Catalina de ZÚÑIGA Y SANDOVAL
Felipe Juan FERNÁNDEZ PACHECO Y PORTUGAL, VI marqués de Villena
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
María Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Diego de ZÚÑIGA Y AVELLANEDA, II duque de Peñaranda
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS, I duque de Lerma
Catalina de la CERDA Y BRAGANZA NOROÑA
Fernando de CASTRO, duque de Taurisano
María Luisa PORTOCARRERO CASTRO
Pedro Nuño COLÓN DE PORTUGAL Y CASTRO
Lucrecia Antonia de CASTRO
Catalina de CASTRO
Mariana de CASTRO
María Catalina de CASTRO
Pedro Antonio FERNÁNDEZ RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Ana Francisca de BORJA DORIA
María Catalina de CASTRO
Francisco FERNÁNDEZ DE CASTRO PORTUGAL, IX conde de Lemos
Antonia TÉLLEZ GIRÓN Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Francisco RUIZ DE CASTRO DE PORTUGAL, VIII conde de Lemos
Lucrecia GATTINARA DI LEGNANO, VI condesa de Castro
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Antonio de CASTRO
Pedro Nuño COLÓN DE PORTUGAL Y CASTRO
María Luisa PORTOCARRERO CASTRO
Isabel de la FERNÁNDEZ DE LA CUEVA
Leonor de PORTOCARRERO, vizcondesa de Torquemada
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
Catalina de CASTRO Y PORTUGAL
Álvaro COLÓN DE PORTUGAL Y PORTOCARRERO, V duque de Veragua
Fernando RUIZ DE CASTRO
Leonor de CASTRO Y PORTUGAL
Rodrigo de CASTRO
Beltrán de CASTRO
Leonor de CASTRO
María de CASTRO
Catalina de ZÚÑIGA SANDOVAL Y ROJAS
Fernando RUIZ DE CASTRO DE PORTUGAL, IX conde de Lemos
Gaspar de MENDOZA MOSCOSO, V marqués de Almazán
Isabel MESÍA DÁVILA
Antonia de MOSCOSO
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
Gaspar Manuel de HARO Y AVELLANEDA
Francisco María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XI conde de Cabra
Lope HURTADO DE MENDOZA Y MOSCOSO, VIII conde de Monteagudo
Juana de ROJAS Y CÓRDOBA
Ana de MOSCOSO
Leonor de MOSCOSO
Margarita de MOSCOSO
Francisco HURTADO DE MENDOZA
Gaspar MOSCOSO OSORIO, VII conde de Altamira
Antonia de MENDOZA, III marquesa de Almazán
Juan Elías de MOSCOSO Y GÓMEZ-BUTRÓN
Petronila ZEGARRA Y DE LA CUBA
Juan Santiago MOSCOSO Y TAMARIZ
María GÓMEZ-BUTRÓN MUJICA Y CALDERÓN
Pablo de MOSCOSO Y SANDOVAL
María de TAMARIZ Y VERDUGO
Baltasar de MOSCOSO Y SANDOVAL, obispo de Jaén
Melchor MOSCOSO
Rodrigo MOSCOSO
Ana María PIMENTEL DE CÓRDOBA, VI marquesa de Távara
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Enrique ENRÍQUEZ PIMENTEL Y OSORIO, V marqués de Távara
Francisca de CÓRDOBA Y ROJAS
Antonia de MOSCOSO
Ana Francisca de BORJA CENTELLES DORIA Y COLONNA
Leonor Mencía PIMENTEL MOSCOSO Y TOLEDO
Francesco Gaetani DELL'AQUILA, VIII duque de Sermoneta
Nuño ÁLVAREZ PEREIRA DE MELO, I duque de Cadaval
María de FARO, VIII condesa de Odemira
Marie Angélique Henrriette de LORENA
Marguerite Armandine de LORENA
Juana PIMENTEL
Francisco de MELO, III marqués de Ferreira
Vicente PIMENTEL Y MOSCOSO
Lope PIMENTEL
Bernardino PIMENTEL
Isabel de MOSCOSO
Antonio PIMENTEL Y TOLEDO, IV marqués de Távara
María de MOSCOSO SANDOVAL
Francisco de MELO, III marqués de Ferreira
Catalina MOSCOSO
Francisca de MOSCOSO
Antonia de MOSCOSO
Fernando de MOSCOSO Y SANDOVAL
Francisca de LANUZA Y MENDOZA
Antonio de MOSCOSO OSORIO
María de SANDOVAL PACHECO
Juan Gaspar Domingo PORTOCARRERO Y MOSCOSO
Francisca Luisa PORTOCARRERO, VI marquesa de Villanueva del Fres
Leonor de SANDOVAL Y ROJAS
Lope de MOSCOSO OSORIO, VI conde de Altamira
Isabel de BORJA Y CASTRO
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL ROJAS Y ZÚÑIGA, IV marqués de Denia
Leonor de BORJA OÑAZ Y LOYOLA
Pedro de BORJA Y CENTELLAS
Magdalena de BORJA Y LOYOLA
Juan URBÁN PÉREZ DE VIVERO, I conde de Fuensaldaña, V vizconde de Altamira de Vivero
Francisca de BORJA OÑAZ Y LOYOLA
Juana de BORJA OÑAZ Y LOYOLA
Juan de BORJA Y CASTRO, I conde de Mayalde, I conde de Ficalho
Lorenza de OÑAZ Y LOYOLA
Juan de BORJA Y ARAGÓN
Francisco de Paula IDIÁQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN, IV duque de Ciudad Real
Francisca NIÑO DE GUZMÁN
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Antonio PIMENTEL DE IBARRA, III marqués de Taracena
Francisca de BORJA Y ARAGÓN, III princesa de Esquilache
Francisco Alonso de IDIÁZQUEZ Y ÁLAVA, III duque de Ciudad Real
Manuel de BORJA Y ARAGÓN
María Francisca de BORJA Y ARAGÓN
Fernando de BORJA Y ARAGÓN, III conde de Mayalde
Francisco de BORJA Y ARAGÓN, II conde de Mayalde
Ana de BORJA Y PIGNATELLI, V princesa de Esquilache
Francisco de Paula IDIÁQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN, IV duque de Ciudad Real
Francisca NIÑO DE GUZMÁN
Ana María IDIÁQUEZ DE BORJA
Manuel PIMENTEL Y ZÚÑIGA
María Antonia PIMENTEL IDIÁQUEZ DE BORJA
Luis melchor de BORJA CENTELLAS PONCE
Carlo Giuseppe TURINETTI
Antonio PIMENTEL DE IBARRA, III marqués de Taracena
Francisca de BORJA Y ARAGÓN, III princesa de Esquilache
Francisco Alonso de IDIÁZQUEZ Y ÁLAVA, III duque de Ciudad Real
Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Fernando de BORJA Y ARAGÓN, III conde de Mayalde
María Francisca de BORJA Y ARAGÓN
Antonio de BORJA Y ARAGÓN
Rodrigo de BORJA Y ARAGÓN
Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Francisca de BORJA Y ARAGÓN, III princesa de Esquilache
Úrsula de ARAGÓN Y BORJA
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, IX duque de Villajermosa
Desconocida
María ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Fernando Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Juana Luisa de ARAGÓN Y ALAGÓN
María de SILVA Y CORELLA
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, marqués de Cabrega
Antonia de NAVARRA Y VELASCO
Juan María de BORJA Y ARAGÓN
Teresa Antonia MANRIQUE DE MENDOZA Y CÁRDENAS, VII marquesa de Cañete
Francisco Tomás de BORJA Y ARAGÓN
Juan María Carlos de BORJA Y ARAGÓN
Teresa Antonia MANRIQUE DE MENDOZA, VII marquesa de Cañete
Sor Juana del Espíritu Santo
Sor María de la Concepción
María Francisca de BORJA Y ARAGÓN
María de BORJA Y ARAGÓN
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, II conde de Ficalho
María Luisa de ARAGÓN Y GURREA, VII duquesa de Villahermosa
Francisca de ARAGÓN Y BARRETO
Francisco de BORJA
Ana María ENRÍQUEZ DE BORJA
Juana ENRÍQUEZ DE BORJA
Leonor ENRIQUEZ DE BORJA
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR ENRÍQUEZ DE ALMASA, VIII conde de Belchite
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Francisco Ignacio ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Antonio ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Isabel ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Juan Francisco ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE BORJA, VIII marqués de Alcañices
Ana ENRÍQUEZ DE LA CUEVA
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
María Almudena ENRÍQUEZ, XI marquesa de Alcañices
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Ana de VELASCO Y TOVAR
Antonio ENRÍQUEZ DE BORJA
Álvaro ENRÍQUEZ DE BORJA
Diego ENRÍQUEZ DE BORJA INCA Y LOYOLA
Luisa ENRÍQUEZ DE BORJA
Juana ENRÍQUEZ DE BORJA
Inés ENRÍQUEZ DE BORJA
Francisca ENRÍQUEZ DE BORJA INCA Y LOYOLA
Luis de MENESES
Juan ENRÍQUEZ DE BORJA
Ana María COYA INCA DE LOYOLA
Antonia ENRÍQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN
Juana de ARAGÓN Y ZAPORTA
Pedro ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Francisco ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y GUZMÁN
Álvaro ENRÍQUEZ DE ALMANSA, VII marqués de Alcañices
Inés de GUZMÁN Y PIMENTEL
María ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y VEGA
Antonio ENRÍQUEZ DE ALMANSA, V marqués de Alcañices
Leonor de TOLEDO Y VEGA
Juan de VEGA Y MENCHACA, II conde de Grajal
Juana de BORJA Y HÉNIN
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
María RODRÍGUEZ DE VILLAFUERTE
Pedro ÁLVAREZ DE VEGA, V conde de Grajal
Teresa de BENAVIDES SILVA Y MANRIQUE DE SILVA
Leonor RODRÍGUEZ DE VILLAFUERTE
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Manuel José OSORIO VEGA ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
María Luisa de CÁRDENAS Y SAAVEDRA, condesa de la Puebla del Maestre
Josefa Antonia de GUZMÁN SPÍNOLA ENRÍQUEZ
Beatriz ÁLVAREZ DE VEGA, VII condesa de Grajal de Campos
Alvar PÉREZ OSORIO DE FONSECA Y GUZMÁN, VI conde de Villanueva de Cañedo
Pedro ÁLVAREZ DE VEGA, II conde de Grajal
Beatriz BERMÚDEZ DE CASTRO Y MENCHACA
Tomasa de ENRÍQUEZ DE BORJA
Juan de VEGA Y TOLEDO, I conde de Grajal
Álvaro de BORJA Y CASTRO
Elvira ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y BORJA, V marquesa de Alcañices
María Jacinta de TOVAR ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Elvira ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y BORJA, V marquesa de Alcañices
Juan de TOVAR Y PADILLA
Francisco de BORJA
Ana María ENRÍQUEZ DE BORJA
Juana ENRÍQUEZ DE BORJA
Leonor ENRIQUEZ DE BORJA
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Francisco Ignacio ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Antonio ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Isabel ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Juan Francisco ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE BORJA, VIII marqués de Alcañices
Ana ENRÍQUEZ DE LA CUEVA
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Ana de VELASCO Y TOVAR
Antonio ENRÍQUEZ DE BORJA
Álvaro ENRÍQUEZ DE BORJA
Diego ENRÍQUEZ DE BORJA INCA Y LOYOLA
Luisa ENRÍQUEZ DE BORJA
Juana ENRÍQUEZ DE BORJA
Inés ENRÍQUEZ DE BORJA
Francisca ENRÍQUEZ DE BORJA INCA Y LOYOLA
Luis de MENESES
Juan ENRÍQUEZ DE BORJA
Ana María COYA INCA DE LOYOLA
Antonia ENRÍQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN
Juana de ARAGÓN Y ZAPORTA
Pedro ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Francisco ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y GUZMÁN
Álvaro ENRÍQUEZ DE ALMANSA, VII marqués de Alcañices
Inés de GUZMÁN Y PIMENTEL
María ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y VEGA
Antonio ENRÍQUEZ DE ALMANSA, V marqués de Alcañices
Leonor de TOLEDO Y VEGA
Juan de VEGA Y MENCHACA, II conde de Grajal
Juana de BORJA Y HÉNIN
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
María RODRÍGUEZ DE VILLAFUERTE
Leonor RODRÍGUEZ DE VILLAFUERTE
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Beatriz ÁLVAREZ DE VEGA, VII condesa de Grajal de Campos
Alvar PÉREZ OSORIO DE FONSECA Y GUZMÁN, VI conde de Villanueva de Cañedo
Pedro ÁLVAREZ DE VEGA, II conde de Grajal
Beatriz BERMÚDEZ DE CASTRO Y MENCHACA
Tomasa de ENRÍQUEZ DE BORJA
Juan de VEGA Y TOLEDO, I conde de Grajal
Álvaro de BORJA Y CASTRO
Juana Francisca de BORJA Y ARAGÓN
Juan ENRÍQUEZ DE ALMANSA Y ROJAS, II marqués de Alcañices
Francisco Antonio de BORJA PAZ DUQUE DE ESTRADA
Juana de BORJA PAZ DUQUE DE ESTRADA
Francisco José de BORJA PAZ DUQUE DE ESTRADA
Isabel LASTEROS DE SALAZAR Y CARMONA
Juan de BORJA Y LARRASPURU
María Antonia de PAZ DUQUE DE ESTRADA Y CORNEJO
Juan de BORJA
Tomasa de LARRASPURU VERA Y MENDOZA
Fernando de BORJA
Juana de BORJA
María de BORJA
Francisco de BORJA
Juan de BORJA
Violante MIGUEL DE HEREDIA
Fernando de BORJA Y CASTRO
Violante de ARMENDARIZ
Dorotea de BORJA Y CASTRO
Alonso de BORJA Y CASTRO
Leonor de NOROÑA
San Francisco de BORJA, marqués de Lombay, IV duque de Gandía
Leonor de CASTRO MELO
Alonso de BORJA Y ARAGÓN
María de BORJA
Ana de BORJA
Enrique de BORJA Y ARAGÓN
Juan Alfonso de ARAGÓN, V conde de Ribagorza
Luisa PACHECO Y CABRERA
Juana de ARAGÓN
Isabel de ARAGÓN
Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Francisca de BORJA Y ARAGÓN, III princesa de Esquilache
Úrsula de ARAGÓN Y BORJA
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, IX duque de Villajermosa
Desconocida
María ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Fernando Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Juana Luisa de ARAGÓN Y ALAGÓN
María de SILVA Y CORELLA
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, marqués de Cabrega
Antonia de NAVARRA Y VELASCO
Juan María de BORJA Y ARAGÓN
Teresa Antonia MANRIQUE DE MENDOZA Y CÁRDENAS, VII marquesa de Cañete
Francisco Tomás de BORJA Y ARAGÓN
Juan María Carlos de BORJA Y ARAGÓN
Teresa Antonia MANRIQUE DE MENDOZA, VII marquesa de Cañete
Sor Juana del Espíritu Santo
Sor María de la Concepción
María Francisca de BORJA Y ARAGÓN
María de BORJA Y ARAGÓN
María Luisa de ARAGÓN Y GURREA, VII duquesa de Villahermosa
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, II conde de Ficalho
Fernando de ARAGÓN Y GURREA, V duque de Villahermosa
Johanna Freiin VON PERNSTEIN
Pere GALCERÁN DE PINÓS
Esteve GALCERÁN DE PINÓS
Gaspar GALCERÁN DE GURREA ARAGÓ, I conde de Guimerá
Elisabeth Agnes de ERILL
Ana de ARAGÓN Y BORJA
Felip GALCERÁN DE CASTRE PINÓS, X vizconde de Evol
Alfonso de ARAGÓN Y COSCÓN
Luisa de ARAGÓN Y AIBAR
José de ARDENA DARNÍUS Y ZABASTIDA
Hipólita de ARAGÓN Y AIBAR
Raimundo de ESPLÁ
Juan de ARAGÓN Y COSCÓN
Tomasina de AIBAR
Martín Diego de ARAGÓN, barón de Entenza
Hipólita de COSCÓN
Martín de ARAGÓN
Francisco de ARAGÓN
Gabriel de ARAGÓN
Francisco de ARAGÓN GURREA Y BORJA, VI duque de Villahermosa, I conde de Luna, conde de Ribagorza
Catalina de TAFALLA
Martín de ARAGÓN Y ZAPORTA
Antonia ENRÍQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN
Juana de ARAGÓN Y ZAPORTA
Juan ENRÍQUEZ DE BORJA
Leonor ZAPORTA Y DE SANTÁNGEL
Martín de ARAGÓN Y DE ALAGÓN
Martín de ARAGÓN Y DE ALAGÓN, conde de Luna
Blasco de ARAGÓN Y DE ALAGÓN
Ana Antonia de ARAGÓN Y DE ALAGÓN
Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Francisca de BORJA Y ARAGÓN, III princesa de Esquilache
Úrsula de ARAGÓN Y BORJA
Carlos de BORJA Y ARAGÓN, IX duque de Villajermosa
Desconocida
María ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juana Luisa de ARAGÓN Y ALAGÓN
Fernando Manuel de BORJA Y ARAGÓN
Luisa de ALAGÓN Y LUNA
María de ARAGÓN Y BORJA
Inés de ARAGÓN Y BORJA
Juana de ARAGÓN Y BORJA
Luisa de BORJA Y ARAGÓN
Martín de ARAGÓN Y GURREA, IV duque de Villahermosa y conde de Ribagorza
Juana de ARAGÓN GURREA
Juan de BORJA CATANEI, II duque de Gandía
María de LUNA
Enrique ENRÍQUEZ
María de AYALA Y HERRERA
Pedro de LUNA, señor de Fuentidueña
Pedro LÓPEZ DE AYALA, VI conde de Salvatierra de Álava
Aldonza de ZÚÑIGA
Antonio Domingo FERNÁNDEZ DE CORDOBA, III marqués de Valenzuela
Álvaro de CORDOBA, marqués de Valenzuela
Ana de CASTILLA
Luisa de AYALA, condesa de Salvatierra
Antonio FERNÁNDEZ DE CORDOBA Y ARAGÓN
Atanasio de AYALA, conde Salvatierra
Isabel RODRÍGUEZ DE ZABALLA
Margarita de SALUZZO
Garci LÓPEZ DE AYALA, mariscal mayo de Castilla
María SARMIENTO
Pedro GARCÍA DE HERRERA Y ROJAS, señor de Ampudia
María de AYALA Y SARMIENTO
Padres
García GONZÁLEZ DE HERRERA, señor de Pedraza de la Sierra, de Arroyo del Puerto y de la Fuente. Mariscal de Castilla.
María de GUZMÁN
Hernán GARCÍA DE HERRERA, mariscal de Castilla y señor de Ampudia
Inés de ROJAS