Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Vasco MARTINS DA CUNHA, VII señor de Tabúa, de Pinheiro, Angeja y Bemposta
Cir. 1325 - 1407 (82 años)
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Estevâo SOARES DA CUNHA
Constança PIRES DE ESCOBAR
Martim VASQUES DA CUNHA, I conde de Valencia de Campos, señor de Castrojeriz y de Taboa, Sul, Gulfar y Besteiros
Teresa TÉLLEZ GIRÓN
Fernando de ACUÑA Y PORTUGAL, señor de Pajares y Los Oteros
María CABEZA DE VACA
Gaspar FELÍPEZ DE GUZMÁN Y VELASCO, III duque de Sanlúcar la Mayor
Ana de VELASCO Y TOVAR
Enrique FELÍPEZ DE GUZMÁN, I marqués de Mayrena
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
María Almudena ENRÍQUEZ, XI marquesa de Alcañices
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Juan Francisco ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE BORJA, VIII marqués de Alcañices
Francisco ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Isabel de BORJA
Juan ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Luis Rubín de BRACAMENTO Y DÁVILA, III marqués de Fuente del Sol
María PIMENTEL
Mariana ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Antonio de BRACAMONTE ALARCÓN
Isabel ENRÍQUEZ DE ALMANSA
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Andrea de VELASCO
Manuel ENRÍQUEZ DE ALMANSA, X conde Alba de Liste
Lorenzo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII conde de La Puebla del Maestr
Francisco de VELASCO
Íñigo de VELASCO
Íñigo Melchor de VELASCO, VII duque de Frías
N.D.
Josefa Jacinta FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
D FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, XIII conde de Haro
María Ignacia TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO
José Francisco BERMÚDEZ DE CASTRO Y AZLOR
Juan de PALAFOX
María Lucía Dominga TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII marquesa de Frómista
Francisco Javier PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
María Teresa de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA
Ana SARMIENTO DE SOTOMAYOR
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
José Francisco SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y VELASCO, conde de Salvatierra y de Pie de Concha, marques clcl Sohroso
María Loreto Leonor de ZÚÑIGA, IV marquesa de Arcicollar
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
José de MENDOZA IVÁÑEZ DE SEGOVIA, X marqués de Mondéjar
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
María Petronila de TOLEDO
Ana Petronila de VELASCO
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
Francisco de Borja BORJA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de la Puebla de Los Infa
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Ángela de BENAVIDES
María Ana GIRÓN
Manuel de VELASCO
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Manuela de VELASCO
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Isabel María de GUZMÁN
Bernardino FERNÁNDEZ DE VELASCO, VI duque de Frías
Nicolás María de GUZMÁN Y CARAFA, III marqués de Toral
María de TOLEDO
Ramiro Nuño Felipe de GUZMÁN
Ana CARRAFA, VI princesa de Astillano
Gabriel NÚÑEZ DE GUZMÁN, I marqués de Toral
Francisca de GUZMÁN
Gonzalo de GUZMÁN, señor de Toral
Juana de GUZMÁN
Isabel de ACUÑA
Gonzalo NÚÑEZ DE GUZMÁN
Juan de ACUÑA, señor de Pajares
Ana de ROJAS, señora de Requena
Pedro Manuel de HOCES Y MANUEL DE HOCES
Teresa Rosa de PANIAGUA ESCOBAR Y ZÚÑIGA, II marquesa de Santa Cruz de Pania
Lope de HOCES Y MANUEL DE HOCES
Isabel VENEGAS, señora de La Harina
Manuela María MANUEL DE HOCES
Lope de HOCES Y HOCES, III conde de Hornachuelos
Aldonza MANUEL DE GUZMÁN
Benito Andrés de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA, III marqués de Villanueva del Prado
Gonzalo MANUEL DE LANDO Y HOCES
Ana MANUEL DE LANDO Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, IV condesa de Fuente del Sauco
Pedro MANUEL DE LEÓN, III conde de la Fuente del Sauco
Aldonza de HOCES Y AGUAYO
Aldonza MANUEL DE GUZMÁN
Benito Andrés de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA, III marqués de Villanueva del Prado
Ana MANUEL DE LANDO Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, IV condesa de Fuente del Sauco
Gonzalo MANUEL DE LANDO Y HOCES
Juan MANUEL DE LEÓN LANDO Y DEZA
María FERNÁNDEZ DE VELASCO Y GODOY, señora del Mocho
Ana de ACUÑA
Gonzalo MANUEL DE LEÓN Y LANDO
Diego Gabriel del ÁGUILA Y ACUÑA, I marqués de Villaviciosa
Isabel María de ACUÑA
Diego Gabriel del ÁGUILA Y ACUÑA
Aldonza MANUEL
Ignacio Manuel de VILLACÍS Y MANRIQUE DE LARA
Manuela FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Beatriz de VILLACÍS Y MANRIQUE
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO TOVAR BOBADILLA Y S, II marqués de Cilleruelo
Leonor Petronila MANRIQUE DE LARA
Gaspar Domingo de VILLACÍS QUIJADA OCAMPO Y ACUÑA, III conde de Peñaflot de Argamasil
García VI FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA E IBARRA, II conde de Las Amayuelas
Carlos FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA E IBARRA, III conde de Las Amayelas
Domingo Benito MANRIQUE DE LARA
María Antonia MANRIQUE DE LARA
José Ángel MANRIQUE DE LARA TEJEDA BARRIENTOS, IV conde de las Amayuelas
Casilda Teresa de RIBADENEIRA NIÑO DE CASTRO
Antonia MANRIQUE DE LARA
Blanca MANRIQUE DE LARA
Diego MANRIQUE
María MANRIQUE
Bernardino IV MANRIQUE DE LARA BARRIENTOS
Luisa de IBARRA Y CARDONA
Baltasar MANRIQUE DE LARA
Antonio del CASTILLO PORTOCARRERO, V señor de Fermeselle
José del CASTILLO Y MANRIQUE, Vi señor de Fermoselle
María de VERGARA DÁVILA
Antonia del CASTILLO Y MANRIQUE
Juan de ORENSE ENRÍQUEZ DE CISNEROS, II vizconde de Amaya
Teresa MANRIQUE DE LARA
Antonio José del CASTILLO PORTOCARRERO, IV señor de Fermosell
Antonia MANRIQUE DE LARA
María MANRIQUE DE LARA
Félix de SOLÍS
Beatriz MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
García IV MANRIQUE DE LARA, VI señor de Las Amayuelas
Francisca Nicostrata de BARRIENTOS
Diego MANRIQUE DE LARA
Pedro MANRIQUE DE LARA
Catalina MANRIQUE
Francisco LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y DE LA CERDA, II marqués de Baides
Antonia del ÁGUILA
Bernardino III MANRIQUE DE LARA, VII señor de Las Amayuelas
Ana de ACUÑA Y PORTUGAL
Diego Gabriel del ÁGUILA, señor de Villaviciosa
Fernando de ACUÑA, III conde de Requena
Juan José de ACUÑA
Brianda VELA DE ANAYA
Diego de ACUÑA
Ana de ACUÑA
Juan de ACUÑA Y ROJAS, señor de Requena
Isabel de ULLOA
Pedro de ACUÑA Y PORTUGAL, señor de Pajares
Ana de ROJAS, señora de Requena
María de SOSA PORTOCARRERO
Pedro de ACUÑA, II conde de Valencia de Campos
Leonor de QUIÑONES
María de PORTUGAL
Padres
Martín VASQUES DA CUNHA, VI señor de Tabúa y da Honra de Cucha
Violante LOPES PACHECO, señora de Mafra y Ericeira
Vasco MARTINS DA CUNHA, VII señor de Tabúa, de Pinheiro, Angeja y Bemposta
Leonor LOPES ALBERGARIA
Estevâo de BRITO, señor de Aveiras de Baixo
Isabel NUNES ALVARES
Mem de BRITO
Catarina de LIMA SOTTOMAIOR
Isabel da CUNHA
Luis de BRITO, señor de Aveiras
Filipa da CUNHA
Fernâo de SÁ
Gil VASQUES DA CUNHA
Isabel ÁLVAREZ PEREIRA
Juan IV Baltasar de los Reyes de SILVA, VII conde de Cifuentes
Francisca de ROJAS
Jerónima de AYALA
Inés de SILVA
Diego de SILVA, V conde de Portalegre
Francisco de SILVA
Ana de SILVA
Juan de PADILLA MANRIQUE Y ACUÑA, II conde de Santa Gadea
Fernando II de SILVA, VI conde de Cifuentes
Blanca de la CERDA, I marquesa de Rifes
Juan III de SILVA, V conde de Cifuentes
Ana de AYALA
Francisca MANRIQUE DE SILVA
Bernardino MANRIQUE DE SILVA, marqués de Aguilar
Mariana de GUEVARA
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Juan Guillén de PALAFOX
Lucrecia LADRÓN DE PALLAS Y SILVA, V condesa de Sinarcas
Miguel de NOROÑA Y SILVA, I duque de Linares
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Teresa de TOLEDO
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Melchor de GUZMÁN
Luisa Josefa de ZÚÑIGA, III marquesa de Villamanrique
Manuel de GUZMÁN
Gaspar Alonoso de GUZMÁN, XIV con de Niebla
Luisa de GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana María de GUZMÁN
Domingo de GUZMÁN, obispo de Portalegre y Coimbra
Enrique de GUZMÁN
Alonso de GUZMÁN
Francisco de GUZMÁN, arcediano y canónigo de Toledo
Juana de GUZMÁN
N.D.
Francisco de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Valverde
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Josefa de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, XII conde de Niebla
Baltasar de GUZMÁN
Catalina
Carlos II Estuardo rey de INGLATERRA, rey de Gran Bretaña
Alfonso VI, rey de PORTUGAL
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Pedro II, rey de PORTUGAL
María Sofía de NEOBURGO
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Luisa María de Guzmán, regente de PORTUGAL
Juan IV el Restaurado, rey de PORTUGAL
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Ana María de GUZMÁN Y SILVA, III condesa de Saltés
Antonio Pedro Sancho DÁVILA Y OSORIO, X marqués de Astorga
Miguel de GUZMÁN
Francisca de GUZMÁN
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Teresa PIMENTEL
Beatriz FUENTES DE GUZMÁN EL BUENO
Josefa María Teresa de GUEVARA
Josefa María Teresa VÉLEZ DE GUEVARA
Juan Claros de GUZMÁN, IV conde de Saltés
Beatriz de FUENTES ENRÍQUEZ, II marquesa de Fuentes
Alonso de SILVA Y MENDOZA, II conde de Saltés
Rodrigo de GUZMÁN, I conde de Saltes
Brianda ZÚÑIGA Y GUZMÁN, VI marquesa de Ayamonte
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Felipe de GUZMÁN Y ARAGÓN
Antonia PORTOCARRERO, II marquesa de Alcalá de la Alamed
Francisca de GUZMÁN
Manuel de GUZMÁN
Gaspar Alonoso de GUZMÁN, XIV con de Niebla
Luisa de GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Ana María de GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana de SILVA
Alfonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VII duque de Medina Sidonia
Diego de SILVA Y MENDOZA, I duque de Francavilla
Ana SARMIENTO Y ULLOA
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Rodrigo GÓMEZ DE SILVA, III marqués de Alenquer
Diego GÓMEZ DE SILVA SARMIENTO
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR ENRÍQUEZ DE ALMASA, VIII conde de Belchite
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Tomás FERNÁNDEZ DE HÍJAR, X conde de Salinas
Isabel Margarita de SILVA E HÍJAR
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Fernando PIGNATELLI, III príncipe de Montecorvino
Diego de SILVA
Héctor de SILVA
Mariana PIGNATELLI DE ARAGÓN
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Rodrigo de SILVA Y SARMIENTO, II marqués de Alanquer
Isabel Margarita FERNÁNDEZ DE IXAR, V duquesa de Híjar
Mariana SARMIENTO Y ULLOA
Luisa de CÁRDENAS CARRILLO DE ALBORNOZ
Ana de MENDOZA DE LA CERDA, princesa de Éboli y Mélito y duquesa de Francavilla, II marquesa de Algecilla.
Rui GÓMEZ DE SILVA, I duque de Estremera, luego de duque de Pastrana
María Catalina de SILVA Y TOLEDO
Diego HURTADO DE MENDOZA Y DE LA CERDA, príncipe de Mélito, I marqués de Algecilla, I duque de Francavilla.
Fernando I de SILVA, IV conde de Cifuentes
Catalina de ANDRADE Y ZÚÑIGA
Ángela de la CERDA
Pier Giulio de LUNA PERALTA CARDONA Y ARAGÓN, II duque de Bivona
Luisa MONCADA
Eugenio MANRIQUE PADILLA, III conde de Santa Gadea
Juan de MONCADA
Fernando de MONCADA DE ARAGÓN, VI príncipe de Paternó
María Teresa FAJARDO Y PORTUGAL, VII marquesa de Los Vélez
Juan de MONCADA Y ARAGÓN
Federico de MONCADA DE ARAGÓN
Luis Guillermo de MONCADA, VII duque de Montalto
Catalina de MONCADA
Antonio de MONCADA Y ARAGÓN
María ENRÍQUEZ AFÁN DE RIBERA, IV duquesa de Alcalá de los Gazule
Luisa MONCADA DE ARAGÓN
Girolamo BRANCIFORTE, III duque de San Giovanni
Guiseppe BRANCIFORTE, I príncipe de Niscemi
Lorenzo LANZA, V conde de Mussomeli
Juana de MONCADA Y ARAGÓN
Catalina MONCADA DE ARAGÓN
José de MONCADA Y ARAGÓN
Teresa de MONCADA Y ARAGÓN
Fernando MONCADA DE ARAGÓN, I duque de San Giovanni
Cayetana María BRANCIFORTE, duquesa de San Giovanni
Ignacio de MONCADA
Ana María CAETANI
Francisco MONCADA DE ARAGÓN
Leonor de MOURA Y ARAGÓN, IV marquesa de Castel Rodrigo
Anielo de GUZMÁN
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA, II marqués de Almonacid de Oteros.
Juana de MOURA Y ARAGÓN, V marquesa de Castel Rodrigo
Luigi CONTARINI
Guglielmo PÍO, príncipe de San Gregorio
Ana María de ARAGÓN
Francisco de MOURA Y MELO, II conde de Lumiares
Gilberto María de MONCADA Y ARAGÓN
Fernando de MONCADA Y ARAGÓN
Antonio de ARAGÓN Y MONCADA, VI duque de Montalto
Juana de la CERDA Y DE LA CUEVA
Isabel de MONCADA
César MONCADA
María de ARAGÓN Y DE LA CERDA
Francesco de MONCADA, príncipe de Paternó
Blanca Antonia de ARAGÓN
María de la CERDA
Antonio de ARAGÓN Y CARDONA, IV duque de Montalto
Juana de la CERDA
Alfnoso de ALVARADO Y VELASCO, II conde de Villamor
Sancho de la CERDA Y PORTUGAL, I marqués de la Laguna de Camero V
María de VILLENA Y DE MELLO
Inés de ZÚÑIGA, señora de Villoria y Huélamo
Íñigo Manuel VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS, X conde de Oñate
Claire Luise de LIGNE
Josefa María Teresa VÉLEZ DE GUEVARA
Antonio María TRIVULZIO, III príncipe de Musocco
Juan Alonso de GUZMÁN Y FUENTES, I conde de Talhara
Antonia de VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA Y TASÍS
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Antonio de GUEVARA
Beltrán Manuel de GUEVARA
Nicolasa MANRIQUE DE MENDOZA VELASCO ACUÑA, XII duquesa de Nájera
Catalina VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, IX condesa de Oñate
Beltrán VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Ramiro NÚÑEZ DE GUZMÁN, II marqués de Toral
María Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO Y GUEVARA, IV marquesa de Hinojosa
Rodrigo MANUEL MANRIQUE, II conde de Frigiliana
Mariana GUEVARA
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Antonia MANRIQUE DE LA CERDA
Íñigo VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA, VIII conde de Oñate
Francisca MANRIQUE DE SILVA
Bernardino MANRIQUE DE SILVA, marqués de Aguilar
Mariana de GUEVARA
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Antonia de la CERDA
Bernardo MANRIQUE DE LARA, V marqués de Aguilar de Campóo
Antonia Catalina de la CERDA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Luis Francisco de la CERDA Y ARAGÓN
María de las Nives TELLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Desconocida
Ana María de la CERDA Y ARAGÓN
Mariana Josefa de la CERDA Y ARAGÓN
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Antonia Basilisa de la CERDA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Nicolasa de la CERDA
Diego Gaspar VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA ORBEA, III marqués de Guevara
Lorenza Clara María de la CERDA
Filippo II de COLONNA, IX duque de Paliano
Isabel María de la CERDA Y ARAGÓN
Filippo SPÍNOLA Y COLONNA
Manuela de la CERDA
Josefa de la CERDA
Antonio de la CERDA
Francisco de la CERDA
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
María Francisca MANRIQUE
Manuel Antonio María MANRIQUE DE LA CERDA Y GONZAGA
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
Tomás de la CERDA, marqués de La Laguna de Camero
María Luisa GONZAGA, XI condesa de Paredes de Nava
Tomasa de la CERDA
María del RÍO
Ana Catalina de la CERDA
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Antonio de la CERDA, VII duque de Medinaceli
Ana María ENRÍQUEZ DE RIBERA Y PORTOCARRERO
Juan Luis de la CERDA, VI duque de Medinaceli
Antonia de TOLEDO DÁVILA
Fernando de MONCADA DE ARAGÓN, VI príncipe de Paternó
María Teresa FAJARDO Y PORTUGAL, VII marquesa de Los Vélez
Juan de MONCADA Y ARAGÓN
Federico de MONCADA DE ARAGÓN
Luis Guillermo de MONCADA, VII duque de Montalto
Catalina de MONCADA
Antonio de MONCADA Y ARAGÓN
María ENRÍQUEZ AFÁN DE RIBERA, IV duquesa de Alcalá de los Gazule
Luisa MONCADA DE ARAGÓN
Girolamo BRANCIFORTE, III duque de San Giovanni
Guiseppe BRANCIFORTE, I príncipe de Niscemi
Lorenzo LANZA, V conde de Mussomeli
Juana de MONCADA Y ARAGÓN
Catalina MONCADA DE ARAGÓN
José de MONCADA Y ARAGÓN
Teresa de MONCADA Y ARAGÓN
Fernando MONCADA DE ARAGÓN, I duque de San Giovanni
Cayetana María BRANCIFORTE, duquesa de San Giovanni
Ignacio de MONCADA
Ana María CAETANI
Francisco MONCADA DE ARAGÓN
Leonor de MOURA Y ARAGÓN, IV marquesa de Castel Rodrigo
Anielo de GUZMÁN
Carlos Homodei LASSO DE LA VEGA, II marqués de Almonacid de Oteros.
Juana de MOURA Y ARAGÓN, V marquesa de Castel Rodrigo
Luigi CONTARINI
Guglielmo PÍO, príncipe de San Gregorio
Ana María de ARAGÓN
Francisco de MOURA Y MELO, II conde de Lumiares
Gilberto María de MONCADA Y ARAGÓN
Fernando de MONCADA Y ARAGÓN
Juana de la CERDA Y DE LA CUEVA
Antonio de ARAGÓN Y MONCADA, VI duque de Montalto
Ana de la CUEVA Y DE LA LAMA, marquesa de La Andrada
Juan Luis de la CERDA, V duque de Medinaceli
Isabel de ARAGÓN
Pedro de la CERDA Y MENDOZA, VI marqués de La Adrada
Juana de SILVA Y MENDOZA
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
María de ALENCASTRE
Gaspar de la CERDA Y LEIVA
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
María Elvira CHUMACERO Y LAOISA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Mariana Josefa de la CERDA Y LEIVA ROCABERTÍ, V condesa de Baños
Francisco COLOMA PUAJDES Y BORJA, V conde de Elda
Antonio de la CERDA Y LEIVA
Isabel de ROCABERTÍ Y ARGENSOLA
Juan Francisco Jacinto de la CERDA Y LEIVA, V marqués de La Adrada, II conde de Baños, II marqués de Leyva, virrey de Nueva España
María Ana Isabel de LEIVA Y MENDOZA, II condesa de Baños
Pedro José Benito de la CERDA
Leonor María de la CERDA
Sancho Ildefonso Fernando de la CERDA
Gonzalo de LAMA Y LA CERDA, VI marqués de La Adrada
Catalina de LEIVA Y GAMBOA
García HURTADO DE MENDOZA
Catalina de la CERDA
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
Juana de la LAMA Y DE LA CUEVA, IV marquesa de La Adrada
Gastón de la CERDA
Juan IV Baltasar de los Reyes de SILVA, VII conde de Cifuentes
Francisca de ROJAS
Jerónima de AYALA
Inés de SILVA
Diego de SILVA, V conde de Portalegre
Francisco de SILVA
Ana de SILVA
Juan de PADILLA MANRIQUE Y ACUÑA, II conde de Santa Gadea
Blanca de la CERDA, I marquesa de Rifes
Fernando II de SILVA, VI conde de Cifuentes
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Leonor de ROJAS
Rosa ENRÍQUEZ
Baltasar ENRÍQUEZ DE CABRERA Y TOLEDO, I marqués de Villabrágima
Melchor ENRÍQUEZ
Juan ALFONSO ENRÍQUEZ DE CABRERA
Constanza GUARDIOLA Y ZAYAS, II condesa de Campo Rey
Desconocida
María ENRÍQUEZ
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Ana Catalina de la CERDA
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Simón ENRÍQUEZ DE CABRERA
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS, marqués de Belmonte
Pedro TÉLLEZ GIRÓN, IV marqués de Peñafiel
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
María Ana GIRÓN
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Desconocida
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Isabel de SANDOVAL Y PADILLA
Juan IV TÉLLEZ GIRÓN ENRÍQUEZ DE RIBERA, IV duque de Osuna
Francisca Lucía de SANDOVAL
Catalina de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS Y DE LA CERDA, II duque de Lerma
Mariana MANRIQUE DE PADILLA
Catalina de la CERDA SANDOVAL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE CASTRO ANDRADE Y PORTUGAL, VII conde de Lemos
Juana de SANDOVAL Y ROJAS
Diego Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y LÓPEZ DE HARO, III marqués del Carpio
Constanza de GUZMÁN DÁVILA OSORIO
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y VELASCO, VIII duque de Alba de Tormes
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Antonia Basilisa de la CERDA
Mariana Victoria FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
María Andrea de GUZMÁN Y ZÚÑIGA
José SARMIENTO DE VALLADARES, I duque de Atrisco
Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CARDONA, VIII duque de Sessa
Bernardino de GUZMÁN
Manuel Luis de GUZMÁN Y ZÚÑIGA, IV marqués de Villamanrique
Ana DÁVILA Y OSORIO, XI marquesa de Astorga
Melchor de GUZMÁN
Luisa Josefa de ZÚÑIGA, III marquesa de Villamanrique
Manuel de GUZMÁN
Gaspar Alonoso de GUZMÁN, XIV con de Niebla
Luisa de GUZMÁN
Gaspar Juan PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, XV conde de Niebla
Antonia de HARO Y GUZMÁN
Gaspar PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, IX duque de Medina Sidonia
Ana María de GUZMÁN
Domingo de GUZMÁN, obispo de Portalegre y Coimbra
Enrique de GUZMÁN
Alonso de GUZMÁN
Francisco de GUZMÁN, arcediano y canónigo de Toledo
Juana de GUZMÁN
N.D.
Francisco de GUZMÁN Y FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de Valverde
Juan Claros PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, II marqués de Valverde
Mariana de GUZMÁN, III duquesa de Medina de las Torre
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Josefa de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE RIBERA
Alonso PÉREZ DE GUZMÁN, XII conde de Niebla
Baltasar de GUZMÁN
Catalina
Carlos II Estuardo rey de INGLATERRA, rey de Gran Bretaña
Alfonso VI, rey de PORTUGAL
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Juan V el Magnánimo, rey de PORTUGAL
María Ana de AUSTRIA
Pedro II, rey de PORTUGAL
María Sofía de NEOBURGO
María Francisca de SABOYA-NEMURS
Luisa María de Guzmán, regente de PORTUGAL
Juan IV el Restaurado, rey de PORTUGAL
Juan Manuel Domingo PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO, VIII duque de Medina Sidonia
Ana de MENDOZA Y SANDOVAL
Fernando AFÁN DE RIBERA, VI marqués de Tarifa
Rodrigo DÍAZ DE VIVAR HURTADO DE MENDOZA, VII duque del Infantado
Isabel de MENDOZA Y LUNA
Rodrigo de MENDOZA
Juan de MENDOZA
María de SILVA Y MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Rui de SILVA Y MENDOZA
Diego de SANDOVAL ROJAS Y DE LA CERDA
Luisa de MENDOZA, VII condesa de Saldaña
Catalina Teresa HURTADO DE MENDOZA Y TENORIO
Tomasa HURTADO DE MENDOZA, IV condesa de La Corzana
Luis Manuel RUIZ DE LANDO Y LANDO, II conde de Santa Cruz de los Manu
Diego HURTADO DE MENDOZA, III conde de La Corzana
Ana Catalina TENORIO ARISTA DE ZÚÑIGA
Tomasa de SANDOVAL Y ROJAS
Esteban HURTADO DE MENDOZA, II conde de La Corzana
Francesco del BOSCO ISFAR
Baltasar [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VII conde de Orgaz
María de MENDOZA Y ROJAS DE SANDOVAL, X condesa de Orgaz
Pedro T. OSORIO DE VEGA
Josefa de MENDOZA ROJAS Y SANDOVAL, XI condesa de Orgaz
Cristóbal CRESPÍ DE VALLDAURA
Isabel de [MENDOZA]
Agustín de MENDOZA Y TRELLES, IX conde de Orgaz
María E. de LIGNE
José de MENDOZA Y GÓMEZ DE SANDOVAL, VIII conde de Orgaz
Juana de TRELLES Y ALIATA
María de SANDOVAL
Baltasar HURTADO DE MENDOZA Y ROJAS, VI conde de Orgaz
Pedro GOMES DE ABREU, IV conde de Regalados
Francisco de ABREU
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Mariana FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CASTILLA
Juan de ZÚÑIGA, marqués de Floresta
Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, VI marqués de La Bañeza
Ana de ZÚÑIGA Y PIGNATELLI, VIII marquesa de La Bañeza
Fernando de ZÚÑIGA, VII marqués de La Bañeza
Stefanía PIGNATELLI
Francisco de ZÚÑIGA
Juan Luis de ZÚÑIGA
María de ZÚÑIGA
Antonieta de ZÚÑIGA
Andrea de ZÚÑIGA
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Isabel Ana Josefa CHAVES Y LÓPEZ DE ZÚÑIGA
José Francisco FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA CARRILLO, IV marqués de Fuentes
Manuela de CHAVES ZÚÑIGA Y CHACÓN
Tomás de NAVA GRIMÓN Y VIÑA DE VERGARA
Ana María de ZÚÑIGA AVELLANEDA Y BAZÁN, XI condesa de Miranda del Castañar, duquesa de Peñaranca
Juan CHAVES OROZCO Y CHACÓN, II conde de la Calzada, V conde de Casarrubios
ZÚÑIGA AVELLANEDA, IX conde de Miranda del Castañar
ZÚÑIGA AVELLANEDA, X conde de Miranda del Castañar
Isidro de ZÚÑIGA AVELLANEDA BAZÁN, VI duque de Peñaranda de Duero
Ana de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Catalina COLÓN DE PORTUGAL Y DE LA CUEVA
Francisco de ZÚÑIGA, III marqués de La Bañeza
Ana ENRÍQUEZ DE ACEVEDO VALDÉS Y OSORIO, II marquesa de Valdunquillo
Catalina de ZÚÑIGA Y SANDOVAL
Felipe Juan FERNÁNDEZ PACHECO Y PORTUGAL, VI marqués de Villena
Juan Andrés HURTADO DE MENDOZA, VI marqués de Cañete
María Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Diego de ZÚÑIGA Y AVELLANEDA, II duque de Peñaranda
Catalina de la CERDA Y BRAGANZA NOROÑA
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS, I duque de Lerma
Juan de la CERDA Y SILVA, IV duque de Medinaceli
Juana MANUEL DE NOROÑA
Mariana de MENDOZA Y LA CERDA
Francisco Antonio HURTADO DE MENDOZA NAVARRA Y VELASCO, IV conde de Lodosa
Pedro RUIZ DE ALARCÓN LEDESMA Y GUZMÁN, II marqués de Palacios
Ana Florencia de la CERDA
García HURTADO DE MENDOZA, IV marqués de Cañete, virrey del P
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Isabel de GUZMAN
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Sor María LASSO DE LA VEGA
María Teresa de FIGUEROA
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pedro LASSO DE LA VEGA PACHECO GUZMÁN
Inés DÁVILA ENRÍQUEZ
María LASSO DE LA VEGA
Fernando DÁVILA OSORIO
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
María PACHECO Y MENDOZA
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
Ana Isabel PACHECO
Francisco de ZÚÑIGA
Isabel de ZÚÑIGA
Francisca de la CERDA
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María PACHECO
Juan PACHECO
Juan PACHECO
Baltasar PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Francisco GALCERÁN DE VALDÉS Y CARDONA, I marqués de Mirallo
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
José Gonzalo ARIAS DÁVILA PACHECO, VII conde de Elda
Isabel ARIAS GIRÓN
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Madrona ARIAS
Luisa ARIAS
Catalina ARIAS
Juan ARIAS DÁVILA PACHECO, VI conde de Puñonrostro
María Manuela COLOMA Y PUJADES
Teresa María PACHECO DE MENDOZA
Arias Gonzalo DÁVILA Y BOBADILLA, V conde de Puñonrostro
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Vittoria DORIA DEL CARRETTO
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Ana de VELASCO Y TOVAR
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Catalina de la CERDA
Antonio de LUNA Y ENRÍQUEZ, I conde de Fuentidueña
Francisco de VILLASIS
Ana Juana Luisa de la CERDA
Pedro CORTÉS DE ARELLANO, IV marqués del Valle de Oaxaca
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Isabel de GUZMAN
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Sor María LASSO DE LA VEGA
María Teresa de FIGUEROA
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pedro LASSO DE LA VEGA PACHECO GUZMÁN
Inés DÁVILA ENRÍQUEZ
María LASSO DE LA VEGA
Fernando DÁVILA OSORIO
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
María PACHECO Y MENDOZA
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
Ana Isabel PACHECO
Francisco de ZÚÑIGA
Isabel de ZÚÑIGA
Francisca de la CERDA
Francisco Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, VII duque de Béjar
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
María PACHECO
Juan PACHECO
Juan PACHECO
Baltasar PACHECO
Juana SUÁREZ DE TOLEDO
Isabel PACHECO DE MENDOZA Y ARAGÓN
Francisco GALCERÁN DE VALDÉS Y CARDONA, I marqués de Mirallo
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
Francisco de VEGA Y MENCHACA, IV conde de Grajal
José Gonzalo ARIAS DÁVILA PACHECO, VII conde de Elda
Isabel ARIAS GIRÓN
Luis CENTURIÓN DE CÓRDOBA, V marqués de Estepa
Madrona ARIAS
Luisa ARIAS
Catalina ARIAS
Juan ARIAS DÁVILA PACHECO, VI conde de Puñonrostro
María Manuela COLOMA Y PUJADES
Teresa María PACHECO DE MENDOZA
Arias Gonzalo DÁVILA Y BOBADILLA, V conde de Puñonrostro
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Vittoria DORIA DEL CARRETTO
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Pedro Vicente ÁLVAREZ DE TOLEDO, IV marqués de Jarandilla
Diego Antonio de ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Alcaudete
Rosa de PORTUGAL
Ana Mónica de TOLEDO
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
María Petronila de TOLEDO
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
María de la Encarnación FERNÁNDEZ DE FIGUEROA LA CERDA Y ARAGÓN
Isabel Manuela PACHECO GIRÓN Y VELASCO
Manuel Joaquín ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, VII conde de Alcaudete
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Ana de VELASCO Y TOVAR
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN
Enrique de MENDOZA Y ARAGÓN
Juan PACHECO GIRÓN, II conde de la Puebla de Montalbán
Isabel de MENDOZA Y ARAGÓN
Juana de TOLEDO
Alfnoso de ALVARADO Y VELASCO, II conde de Villamor
María Magdalena de la CERDA
Alonso TÉLLEZ GIRÓN
Fernando de la CERDA
Ana de BERNEMICOURT
Fernando Antonio de la CERDA Y BERÁSTEGUI
Dorotea PALAVESÍN
Baltasar Jacinto de la CERDA Y BERÁSTEGUI
Francisco de la CERDA Y OCÁRIZ
María de BERÁSTEGUI Y ESTELLA
Juana de RIVADENEIRA VACA DE HERRERA
N.D.
Fernando de CÁRCAMO
N. SANDOVAL
Manuel de BAÑUELOS Y VIVERO, I marqués de Ontiveros
Mariana de la CERDA Y OCÁRIZ
Jerónimo GÓMEZ DE SANDOVAL
Fernando de la CERDA
Catalina de OCÁRIZ Y OTÁLORA
Fernando de la CERDA Y FERNÁNDEZ DE TORQUEMADA
Fernando de CABRERA Y DE LA CERDA, V conde de Villanueva de Cárdenas
Rafale FERNÁNDEZ DE MESA Y FERNÁNDEZ DE VALENZU, VI marquesa de Villaseca
Ana María de la CERDA Y TORQUEMADA
Diego de CABRERA Y CÁRDENAS, IV conde de Villanueva de Cárdenas
María Cayetana de la CERDA Y FERNÁNDEZ DE TORQUEMADA
José de la CERDA Y VERA DE ARAGÓN
Joaquín de la CERDA Y VERA DE ARAGÓN
María Cayetana de la CERDA Y VERA DE ARAGÓN
Bruno de LALAING Y CALASANZ, I conde de Lalaing
Joaquín Rafael de la CERDA Y FERNÁNDEZ DE TORQUEMADA, VI marqués de La Rosa
María Guadalupe de VERA ARAGÓN Y ENRÍQUEZ DE NAVARRA
Fernando Vicente de la CERDA DENTI
María Bibiana FERNÁNDEZ DE TORQUEMADA Y URBINA
Fernando de la CERDA BERMÚDEZ DE GRIMALDO TREJO Y MONRO, IV marqués de la Rosa
Juana Inés Francisca DENTI Y CASTELLI
Pedro de la CERDA Y TREJO
José Joaquin de la CERDA Y TREJO, SJ
Luis de la CERDA Y TREJO
Isabel María de la CERDA Y TREJO
Antonio de la CERDA BRIZUELA GÓMEZ DE CIUDAD REAL
Sor Ángela María del Santísimo Sacramento
Jerónima de la CERDA Y TREJO
María Tomasa de la CERDA Y TREJO
Teresa de la CERDA Y TREJO
Ángela de TREJO Y MONROY, III marquesa de la Rosa
Ana de IBARRA
Antonio de PADILLA Y MENDOZA, I conde de la Mejorada
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Leonor de SILVA
María Josefa de LANCASTRE Y NOROÑA
Bernardino de CARVAJAL Y SANDA DE VIVERO Y MOCTUZUMA, II conde de Enjarada
Agustín de ALENCASTRE, duque de Abrantes
Juana de NOROÑA
Ana de SANDE PADILLA Y BOBADILLA, II marquesa de Valdefuentes
Alfonso de ALENCASTRE, I marqués de Porto Seguro
Mariana de PADILLA Y MENDOZA, señora de Pinós y Beas
Álvaro de SANDE ENRÍQUEZ, I marqués de Valdefuentes
Gutierre LÓPEZ DE PADILLA Y MENDOZA
Juana de MENDOZA
Antonio de PADILLA Y PADILLA, señor de Novés
Pedro de la CERDA Y MENDOZA, VI marqués de La Adrada
Juana de SILVA Y MENDOZA
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
María de ALENCASTRE
Gaspar de la CERDA Y LEIVA
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
María Elvira CHUMACERO Y LAOISA
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Mariana Josefa de la CERDA Y LEIVA ROCABERTÍ, V condesa de Baños
Francisco COLOMA PUAJDES Y BORJA, V conde de Elda
Antonio de la CERDA Y LEIVA
Isabel de ROCABERTÍ Y ARGENSOLA
María Ana Isabel de LEIVA Y MENDOZA, II condesa de Baños
Juan Francisco Jacinto de la CERDA Y LEIVA, V marqués de La Adrada, II conde de Baños, II marqués de Leyva, virrey de Nueva España
Sancho MARTÍNEZ DE LEIVA Y MENDOZA, I conde de Baños
María de BRACAMONTE Y MENDOZA
Mariana de la CERDA
Alonso MARTÍNEZ, señor de Leyva
Francisco de MEDINA TOLEDO Y GUZMAN, conde de la Ribera
Juana CARRILLO DE MENDOZA
Ana de ARAOZ Y TOLEDO
Pedro CARRILLO DE MEDINA Y GUZMÁN
Isabel de TOLEDO
Francisco de ARAOZ
María PONCE DE LEÓN Y LUNA
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO PONCE DE LEÓN
Leonor SUÁREZ DE MENDOZA
Fernando ÁLVAREZ DE TOLEDO Y LUNA, señor de Cedillo
Francisco PACHECO DE CÓRDOBA, V conde de Villardompardo
Diego PACHECO DE CÓRDOBA, VI conde de Villardompardo
Honorata BERGHES Y RENESSE
Juana Teresa PACHECO DE CÓRDOBA Y PORTUGAL
Manuel EXARCH DE BELLVÍS Y MELO DE PORTUGAL, Marqués de Benavites
Juana María SUÁREZ DE MENDOZA Y DE LA CERDA, IV condesa de Villardompardo
Carlos PACHECO DE CÓRDOBA, III marqués de Villamayor
María Polonia BAZÁN DE MENDOZA Y DE LA CERDA
Juan de TORRES DE PORTUGAL Y MANRIQUE, II conde de Villardonpardo
Bernardino SUÁREZ DE MENDOZA, V conde de La Coruña
Mariana de BAZÁN
Catalina de la CERDA
Lorenzo SUÁREZ DE MENDOZA, IV conde de La Coruña
Isabel María de BERNUY Y ANTONIO
Pedro de ARRESE GIRÓN Y ASPILLAGA, I marqués del Castillo de Gauceh
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Félix de BERNUY Y ZAPATA
Sebastián de BERNUY Y ZAPATA
Esteban de BERNUY Y ZAPATA
Juan de BERNUY Y ZAPATA
Isabel de BERNUY Y ZAPATA
Juan TAMARIZ MARTEL Y ZAYAS
José Diego de BERNUY Y MENDOZA, I marqués de Benamejí
Francisca FERNÁNDEZ ZAPATA Y BERNUY
Fadrique Íñigo de BERNUY Y ALTAMIRANO, IV marqués de Benamejí
Elvira FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Antonia Florentina de ACUÑA ALTAMIRANO Y GUZMÁN
Pedro de BERNUY Y ANTONIO
Íñigo Gaspar de BERNUY Y ANTONIO
Juan de BERNUY Y ANTONIO
Ana CERÓN Y TÉLLEZ GIRÓN
Juan de BERNUY Y QUESADA
Beatriz de ANTONIO Y NICOLÁS
Íñigo de BERNUY Y MENDOZA
María de BENAVIDES Y QUESADA
Isabel de MENDOZA
Diego de BERNUY, señor de Benamejí
Luisa de la CERDA
Diego HURTADO DE MENDOZA Y DE LA CERDA, príncipe de Mélito, I marqués de Algecilla, I duque de Francavilla.
Guiomar PARDO
Juan de ZÚÑIGA, señor de Martorell
Arias PARDO DE SAAVEDRA, señor de Malagón
María de SILVA Y TOLEDO
Juan de la CERDA, II duque de Medinaceli
Juan de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO
Felipe de ZÚÑIGA
José de ZÚÑIGA
Teresa de ZÚÑIGA
Ana María de ZÚÑIGA
José Antonio de ZÚÑIGA Y AYALA, VI marqués de Aguilafuente
Baltasar de ZÚÑIGA Y AYALA
Gaspar de ZÚÑIGA
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Diego ZÚÑIGA SOTOMAYOR ENRÍQUEZ
Teresa Andrea PACHECO SOTOMAYOR Y MENESES
Manuel de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO, V marqués de Aguilafuente
Francisca de AYALA Y OSORIO, III condesa de Villalba
Pedro Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ, IV marqués de Aguilafuente
Juana Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO
Juana Clara ENRÍQUEZ LÓPEZ PORTOCARRERO
Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ DE CABRERA, III marqués de Aguilafuente
Inés María de HARO Y AVELLANEDA
Alonso Melchor TÉLLEZ GIRÓN Y PACHECO
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juana de AVELLANEDA Y HARO, IV condesa de Castrillo
Juan Manuel de NAVARRA MAULEÓN, VII marqués de Cortes
Beatriz de HARO
Juan Luis FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LARA, VI maruqés de Aguilar de Campóo
Gaspar Manuel de HARO Y AVELLANEDA
Leonor MOSCOSO ROJAS Y CÓRDOBA
María de AVELLANEDA DELGADILLO Y ENRÍQUEZ PORTOCA, III condesa de Castrillo
García de HARO Y HARO
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juan Manuel de NAVARRA MAULEÓN, VII marqués de Cortes
Juana de AVELLANEDA Y HARO, IV condesa de Castrillo
Juana de AVELLANEDA
Miguel de NAVARRA, V marqués de Cortes
Inés PORTOCARRERO
Juan de AVELLANEDA DELGADILLO VELA Y LEIVA, II conde de Castrillo
Francisca ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, señora de Orce
Pedro LÓPEZ PACHECO PORTOCARRERO, I marqués de Alcalá de la Alameda
Antonio PORTOCARRERO Y XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de La Monclova
Melchor PORTOCARRERO DE LA VEGA, III conde de Monclova
Antonia XIMÉNEZ DE URREA Y CLAVERO
Gaspar PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ROJAS, II de La Monclova
Antonio PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ENRÍQUEZ, I conde de la Monclova
María de ROJAS Y MANRIQUE DE LARA
Catalina ENRÍQUEZ
Luis PORTOCARRERO DE LA VEGA, II señor de La Monclova
Juana FAJARDO CHACÓN DE SILVA
Enrique ENRÍQUEZ, señor de Orce
Antonio MANRIQUE DE LARA, II señor de San Leonardo
Isabel MANRIQUE
Antonio PORTOCARRERO Y XIMÉNEZ DE URREA, IV conde de La Monclova
Melchor PORTOCARRERO DE LA VEGA, III conde de Monclova
Antonia XIMÉNEZ DE URREA Y CLAVERO
Gaspar PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ROJAS, II de La Monclova
María de ROJAS Y MANRIQUE DE LARA
Antonio PORTOCARRERO DE LA VEGA Y ENRÍQUEZ, I conde de la Monclova
Juana MANRIQUE DE LARA Y FAJARDO, III señora de San Leonardo
Francisco de ROJAS, III marqués de Poza
Mariana MANRIQUE
Manrique de LARA, VII conde de Valencia de don Juan
Ana FAJARDO CHACÓN DE SILVA
Juan MANRIQUE DE LARA, señor de San Leonardo
Pedro FAJARDO Y DÁVALOS
Diego FAJARDO DÁVALOS, SJ
Catalina de SILVA
Antonio FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA
Juana FAJARDO MANRIQUE DE MENDOZA, II marquesa de San Leonardo
Juan Antonio PACHECO Y OSORIO, IV marqués de Cerralbo
Álvar PÉREZ OSORIO, IX marqués de Astorga
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, VIII duque de Veragua
María del Pilar FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ARAGÓN
Catalina Ventura COLÓN DE PORTUGAL Y AYALA, duquesa de Veragua
Francisco de TOLEDO Y PIMENTEL, IX conde de Villada
Diego FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL
Jacobo Francisco Eduardo FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL, duque de Liria y Jérica
María Teresa de SILVA Y HARO
Pedro FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE CARVAJAL
María Benita de ROZAS Y DRUMMOND
Catalina FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE CARVAJAL
Buenaventura FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE CARVAJAL
María Josefa de CAGIGAL Y MONSERRAT
María Guadalupe FITZ-JAMES STUART Y COLÓN DE PORTUGAL
Francisco María PICO DELLA MORANDOLA, III duque della Mirandola
Jacobo Francisco FITZ-JAMES STUART, duque de Liria y Jérica
Teresa Marina de AYALA FONSECA DE TOLEDO, marquesa de la Mota
Pedro Manuel COLÓN DE PORTUGAL Y LA CUEVA, VII duque de Veragua
Manuel Francisco de ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN
Pedro Regalado de ZÚÑIGA AVELLANEDA CHAVES, X conde de Peñaranda de Duero
Pedro de Alcántara de ZÚÑIGA Y GIRÓN, XIV conde de Miranda de Castañar
Ana María FERNÁNDEZ DE VELASCO
María Josefa LÓPEZ DE ZÚÑIGA Y TÉLLEZ GIRÓN
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VI conde de Montijo
Antonio LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES CHACÓN Y AYALA, XIII conde de Miranda del Castañar
María Teresa Dominga PACHECO TÉLLEZ GIRÓN Y TOLEDO
Antonio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Isabel María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y CHAVES
Ignacio RAMÍREZ DE HARO Y CÓRDOBA LOSADA Y ENRÍQ
Manuel Alonso FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA
María Petronila del Rosario PIMENTEL Y SARMIENTO
Ana Catalina de CHAVES Y AYALA
José Francisco Manuel FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MENDOZA OSORIO
Isabel Rosa de AYALA Y FAJARDO
Joaquín José de LÓPEZ DE ZÚÑIGA CHAVES Y CHACÓN, XII duque de Miranda del Castañar
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Catalina FAJARDO Y MANRIQUE DE MENDOZA
Fernando de TOLEDO FONSECA Y AYALA, III conde de Ayala
Gonzalo FAJARDO DÁVALOS, I marqués de San Leonardo
Isabel de MENDOZA Y MANRIQUE, VII condesa de Castrojeriz
Juan FAJARDO DE SILVA
Catalina DÁVALOS Y AGÜERO
Pedro de SILVA FAJARDO
Catalina de BENAVIDES
Antonia NIÑO ENRÍQUEZ DE RIBERA
Gaspar Constantino de MELO, marqués de Villescas
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
Diego Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, marqués de Huétor de Santillán
Martín Domingo de GUZMÁN Y NIÑO
Teresa SPÍNOLA Y COLONNA
García de GUZMÁN, IV conde de Villaumbrosa
Francisca NIÑO DE GUZMÁN
Francisco de Paula IDIÁQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN, IV duque de Ciudad Real
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN, III marqués de Montealegre
Mariana CONCHILLO ENRÍQUEZ
García NIÑO CONCHILLOS, II conde de Villaumbrosa
Francisca ENRÍQUEZ DE PORRES, III condesa de Castronueva
Pedro NIÑO CONCHILLOS
Marina de MENDOZA
Luis Francisco NÚÑEZ DE GUZMÁN, II marqués de Montealegre
Juana de BORJA Y HÉNIN
Sebastián de GUZMÁN Y SPÍNOLA, V marqués de Montealegre
Melchora VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN
Josefa Antonia de GUZMÁN SPÍNOLA ENRÍQUEZ
Manuel José OSORIO VEGA ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juan Antonio de GUZMÁN
Isabel de GUZMAN
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
Tomás de GUZMÁN Y SPÍNOLA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pía Antonia de LUNA PORTOCARRERO Y MASCAREÑAS, IV condesa e Obidos
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de GUZMÁN
Catalina de GUZMÁN
Martín Domingo de GUZMÁN Y NIÑO
Teresa SPÍNOLA Y COLONNA
García de GUZMÁN, IV conde de Villaumbrosa
Francisca NIÑO DE GUZMÁN
Francisco de Paula IDIÁQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN, IV duque de Ciudad Real
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN, III marqués de Montealegre
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
Isabel NIÑO DE SILVA Y RIBERA
Martín de GUZMÁN Y ROJAS, I marqués de Montealegre
Juan NIÑO CONCHILLOS, señor de Nuez y de Villaumborsa
Teresa GUEVARA
Isabel de SILVA FAJARDO
Pedro NIÑO DE RIBERA CONCHILLOS, V señor de Nuez y Villaumbrosa
Gonzalo FAJARDO
Luisa FAJARDO
Francisca de SILVA
Antonio de VELASCO Y ROJAS, II señor de Villerías
Clara FAJARDO
María FAJARDO
Catalina de SILVA Y TOLEDO
Pedro FAJARDO Y CHACÓN, I marqués de Los Vélez, III conde de Cartagena
Juan II de SILVA Y CASTAÑEDA, III conde de Cifuentes
Catalina de TOLEDO
María GÓMEZ DE SILVA
Luis de la CERDA, III señor de Villoria
Alonso de SILVA, II conde de Cifuentes
Isabel de CASTAÑEDA
Julián de CAÑAS SILVA Y RUIZ, señor de Lijar y Cobdar
María de CASTILLA DE ZÚÑIGA Y PORTUGAL
Fernando de TOVAR ENRÍQUEZ DE CASTILLA
Águeda de CAÑAS Y SILVA
Sancho de TOVAR ENRÍQUEZ
Catalina de SILVA PACHECO Y RAMÍREZ
Juan de CAÑAS Y FRÍAS
Luis PACHECO DE SILVA
María RAMÍREZ DE ARELLANO
Diego LÓPEZ PACHECO DE SILVA
Felipa de MELO Y ARAUJO
María Luisa de SILVA VELASCO DE LA CUEVA, V condesa de Valverde
Luca SPÍNOLA Y SPÍNOLA
Fernando IV de SILVA Y MENESES, XIII conde de Cifuentes
Josefa de VELASCO DE LA CUEVA RUIZ DE ALARCÓN, IV condesa de Valverde
Fernanda de SILVA, condesa de Cifuentes
Martín Manuel de CASTEJÓN Y DÁVILA, III marqués de Velamazán
Juan V de SILVA, XIV conde de Cifuentes
María Sinforosa de CARVAJAL Y ZÚÑIGA
María Bernarda GONZÁLEZ DE CASTEJÓN
Josefa de SILVA Y RABATA
Francisco LASSO DE LA VEGA Y SARMIENTO, III duque del Arco
Catalina Luisa de RABATA ENTRERCASA Y STRASOLDO, condesa de Rabata
Pedro de SILVA BAZÁN, VIII marqués de Santa Cruz de Mude
María Cayetana SARMIENTO ZÚÑIGA, V marquesa de Arcicollar
Cayetana de SILVA Y ALAGÓN
Francisco CARACCIOLO
José de SILVA Y MISIBRADI
Manuela de ALAGÓN, VI marquesa de Villasor
Pedro II Félix José de SILVA MENESES PACHECO Y GIRÓN, XII conde de Cifuentes
Elena FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y MASIBRADI
Fernando Jacinto de MENESES PACHECO Y SILVA, XI conde de Cifuentes
Isabel Ana de PADILLA GAYTÁN
Juana PACHECO DE SILVA GIRÓN Y ALARCÓN, IV señora de Villarejo de Fuentes
Luis de PADILLA Y MENESES
Luis PACHECO DE SILVA GIRÓN Y ALARCÓN, III señor de Villarejo de Fuentes
Juana PORTOCARRERO OSORIO
Juana PACHECO DE SILVA
Alfonso RUIZ GIRÓN DE ALARCÓN, III señor de Albadejo
Luis PACHECO DE SILVA, II señor de Villarejo de Fuentes
Ana CONDULMARIO
Beatriz PACHECO, señora de Villarejo de Fuentes
Leonor de ACUÑA
Juan de SILVA, I conde de Cifuentes, señor de Montemayor del Río
Alonso CARRILLO DE PERALTA Y ACUÑA, I marqués de Falces, III conde de Santisteban de Lerín
Ana de VELASCO, señor de Belorado
Troylos CARRILLO, conde de Santi-Esteban
Juana de PERALTA
Alfonso CARRILLO DE ACUÑA, el Joven, arzobispo de Toledo
N.D.
Álvaro PÉREZ DE GUZMÁN, I conde de Orgaz, XII señor de Orgaz, XII señor de Orgaz
Juana ÁLVAREZ DE TOLEDO
Martín de GUZMÁN
Lorenzo de [GUZMÁN]
Sancha de GUZMÁN
Guiomar de GUZMÁN
Beatriz de GUZMÁN
María de GUZMÁN
Juan HURTADO DE MENDOZA, II conde de Orgaz
Isabel de PÉREZ DE GUZMÁN, II condesa de Orgaz
Esteban de GUZMÁN, XI señor de Orgaz y de Santa Olalla
Isabel de BORBÓN
Leonor de MENDOZA
Pedro LASSO DE LA VEGA PACHECO GUZMÁN
Inés DÁVILA ENRÍQUEZ
María LASSO DE LA VEGA
Fernando DÁVILA OSORIO
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
María PACHECO Y MENDOZA
Mariana de MENDOZA Y RIVERA
Pedro LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, I conde de Los Arcos
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
María de TOLEDO VICENTELO
Juana de SILVA
Pedro de SILVA Y MENDOZA, I marqués de la Vega de la Sagra
Lope de SILVA
María de SILVA
Teresa de SILVA Y MENDOZA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Leonor MENDOZA Y BARROSO DE RIVERA
Juan Luis SILVA Y RIBERA, IV marqués de Montemayor
Baltasar HURTADO DE MENDOZA Y ROJAS, VI conde de Orgaz
María de SANDOVAL
Estaban HURTADO DE MENDOZA Y GUZMÁN, V conde de Orgaz
Catalina de RIVERA Y MENDOZA
Pedro Jacinto [HURTADO DE MENDOZA]
María [HURTADO DE MENDOZA]
Gonzalo [HURTADO DE MENDOZA]
María [HURTADO DE MENDOZA]
Esteban HURTADO DE MENDOZA
María de FIGUEROA Y RIBERA
Inés [HURTADO DE MENDOZA]
Lorenzo [HURTADO DE MENDOZA]
Juan [HURTADO DE MENDOZA]
Francisco [HURTADO DE MENDOZA]
Juan HURTADO DE MENDOZA Y TOLEDO, IV conde de Orgaz
Leonor de MENDOZA
Pedro de PORRES Y TOLEDO
Ana de OCÓN Y CORELLA
Inés de TOLEDO
Manuel de PORRES Y VOZMEDIANO
Martín PANTOJA PORTOCARRERO, XV señor de Mocejón y Benacazón
María de SANDOVAL ORTÍZ DE ZÚÑIGA
Luis PANTOJA PORTOCARRERO, señor de Mocejón y Benacasón
Sancha de SILVA Y GUZMÁN
Inés de TOLEDO Y MENDOZA
Martín PANTOJA PORTOCARRERO, XIII señor de Mocejón y Benacasón
Fernando [HURTADO DE MENDOZA]
Antonio [HURTADO DE MENDOZA]
Francisco [HURTADO DE MENDOZA]
Luis HURTADO DE MENDOZA Y GUZMÁN
Inés TOLEDO Y MANRIQUE
Álvaro de GUZMÁN
Francisca de GUZMÁN
Inés de ROJAS
Álvaro HURTADO DE MENDOZA Y GUZMÁN, III conde de Orgaz
María de ROJAS
María de GUZMÁN
Juan HURTADO DE MENDOZA
Luisa de GUZMÁN
Beatriz de GUZMÁN
Sancha de GUZMÁN
Leonor CARRILLO DE ACUÑA
Álvar II PÉREZ DE GUZMÁN, X señor de Orgaz
Gómez CARRILLO DE ACUÑA, VI señor de Pinto y Caracena
Aldonza MANRIQUE
María MANRIQUE DE AYALA
Alonso CARRILLO DE TOLEDO, , VII señor de Pinto y Caracena
Catalina de ZÚÑIGA
Antonio BARBA PACHECO
Andrea PACHECO
Juan de SOTOMAYOR Y MENESES
Pedro PACHECO, I marqués de Castrofuerteo, virrey
Francisca SARMIENTO Y BARBA
Esteban CARRILLO DE TOLEDO
Manuel CARRILLO DE TOLEDO
Juan CARRILLO DE TOLEDO
María Josefa de ERASO VARGAS Y CARVAJAL, III condesa del Puerto
Pedro de TOLEDO Y SARMIENTO, III conde de Gondomar
Manuel TOLEDO
Teresa SARMIENTO DE ERASO VARGAS Y CARVAJAL, IV condesa del Puerto
Francisco Melchor de TOLEDO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Pedro de SARMIENTO Y TOLEDO, III conde de Gondomar
Carlos de VARGAS Y ERASO
María de CÓRDOBA
Diego de VARGAS Y PACHECO, II conde del Puerto
Catalina de VARGAS ERASO
Beatriz de VARGAS Y ERASO
Mariana PACHECO Y ERASO
Juan de CARVAJAL Y VARGAS, I conde del Puerto de SC de la Sie
Baltasar de ERASO Y TOLEDO
Francisco de ERASO PACHECO Y PERALTA, I conde de Humanes
María de FONSECA AYALA DE TOLEDO
Catalina CARRILLO DE TOLEDO
Carlos de ERASO, , señor de Mohernando
Francisco de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IX conde de Fuensalida
Juana de SILVA Y MENDOZA
José Bernardino de BAZÁN Y BENAVIDES
María de ALENCASTRE
María de PIMENTEL Y BAZÁN
José Manuel CERNESIO Y PERELLÓS, III conde de Parcente
Ana VALVANERA DE BAZÁN
Álvaro Antonio de BAZÁN BENAVIDES Y PIMENTEL, VII marqués de Santa Cruz de Mudel
María de VILLELA
Francisca de VELASCO Y AYALA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Isabel María de VELASCO Y DE LA CUEVA
Jaime Eugenio de SILVA Y SFONDRATE
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Mariana de VELASCO Y AYALA
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN
Magdalena de VELASCO
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN NOREÑA, II marqués de Trocifal
Felicia de VELASCO
Isabel de BENAVIDES VELASCO Y MENDOZA, VI marquesa de Frómista
Bernardino de VELASCO AYALA ROJAS Y CÁRDENAS, I conde de Comenari, VII conde de Fuensalida
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
María Ana GIRÓN
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Desconocida
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Catalina Teresa de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y BENAVIDES
Mercurio Antonio LÓPEZ PACHECO Y PORTUGAL, XI conde de San Esteban de Gromaz
Antonio Gaspar de MOSCOSO Y OSORIO, IX conde de Altamira
Ana Nicolasa de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XIII marquesa de Astorga
Inés de MOSCOSO
Josefa MOSCOSO
Mariana de BENAVIDES PONCE DE LEÓN
Luis María Melchor de MOSCOSO OSORIO MENDOZA Y ROJAS, VIII conde de Altamira
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
María Petronila de TOLEDO
Ana Petronila de VELASCO
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
Francisco de Borja BORJA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de la Puebla de Los Infa
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
Ángela de BENAVIDES
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Luis de BENAVIDES CARRILLO DE TOLEDO, V marqués de Frómista, III marqués de Caracena
Catalina PONCE DE LEÓN
Ana CARRILLO DE TOLEDO, II marquesa de Caracena
Luis Francisco de BENAVIDES, IV marqués de Frómista
Pedro RODRÍGUEZ DE FONSECA Y MANRIQUE DE FIGUE, I marqués de Orellana
Luis CARRILLO DE TOLEDO, I marqués de Caracena, I conde de
Isabel de VELASCO
Juana de NOROÑA
Ana María de ACUÑA, IV marquesa de Vallecerrato
Luis CARRILLO DE TOLEDO, VIII señor de Pinto y Caracena
Leonor CHACÓN
Sancha PACHECO
María de GUZMÁN
Juana de CASTILLA
Beatriz SARMIENTO
Rosalia María de ARAGÓN Y PIGNATELLI
Íñigo MANRIQUE DE LARA Y RAMÍREZ DE ARELLANO, III conde de Frigiliana
Andres Frabrizio PIGNATELLI, V príncipe de Noia
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Ettore PIGNATELLI, VII duque de Monteleone
Giovana TAGLIAVIA D'ARAGONA CORTEZ, V duquesa de Terranova
Girolama PIGNATELLI, V duquesa de Monteleone
Fabrizio PIGNATELLI, III príncipe de Noia
Catalina CARACCIOLO
Ettore PIGNATELLI, IV duque de Montelón
Ana de MENDOZA
Carlos CARACCIOLO, VII conde de Sant Angel
Jerónimo de ALARCÓN Y MENDOZA, VII marqués de La Bala
Antonia de CABANILLAS Y LORA
Fernando Pablo de ALARCÓN Y MENDOZA, VI marqués de La Bala
Isabel de MENDOZA
Francisco Jerónimo de ALARCÓN Y MENDOZA, V marqués de La Bala
Lucrecia de LORA
Pedro Fernando de ALARCÓN Y MENDOZA, IV marqués de La Bala
Leonor TOMASELIA
Fernando de ALARCÓN
Leonor de SAN SEVERINO
Pedro Jesualdo de MENDOZA
Isabel de ALARCÓN, II marquesa de La Bala
Leonor de MENDOZA
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Isabel de GUZMAN
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Sor María LASSO DE LA VEGA
María Teresa de FIGUEROA
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pedro LASSO DE LA VEGA PACHECO GUZMÁN
Inés DÁVILA ENRÍQUEZ
María LASSO DE LA VEGA
Fernando DÁVILA OSORIO
Agustín HOMODEI Y PACHECO, II marqués de Piovera
Luis LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, III conde de Añover
María PACHECO Y MENDOZA
Pedro LASSO DE LA VEGA Y GUZMÁN, I conde de Los Arcos
Mariana de MENDOZA Y RIVERA
Rodrigo NIÑO, II conde de Añover de Tormes
Antonia NIÑO ENRÍQUEZ DE RIBERA
Gaspar Constantino de MELO, marqués de Villescas
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
Diego Pedro FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, marqués de Huétor de Santillán
Martín Domingo de GUZMÁN Y NIÑO
Teresa SPÍNOLA Y COLONNA
García de GUZMÁN, IV conde de Villaumbrosa
Francisca NIÑO DE GUZMÁN
Francisco de Paula IDIÁQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN, IV duque de Ciudad Real
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN, III marqués de Montealegre
Mariana CONCHILLO ENRÍQUEZ
García NIÑO CONCHILLOS, II conde de Villaumbrosa
Francisca ENRÍQUEZ DE PORRES, III condesa de Castronueva
Pedro NIÑO CONCHILLOS
Marina de MENDOZA
Luis Francisco NÚÑEZ DE GUZMÁN, II marqués de Montealegre
Juana de BORJA Y HÉNIN
Sebastián de GUZMÁN Y SPÍNOLA, V marqués de Montealegre
Melchora VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN
Josefa Antonia de GUZMÁN SPÍNOLA ENRÍQUEZ
Manuel José OSORIO VEGA ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juan Antonio de GUZMÁN
Isabel de GUZMAN
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
Tomás de GUZMÁN Y SPÍNOLA
Vicente de GUZMÁN Y SPÍNOLA, conde de Villaumbrosa
Pía Antonia de LUNA PORTOCARRERO Y MASCAREÑAS, IV condesa e Obidos
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de GUZMÁN
Catalina de GUZMÁN
Martín Domingo de GUZMÁN Y NIÑO
Teresa SPÍNOLA Y COLONNA
García de GUZMÁN, IV conde de Villaumbrosa
Francisca NIÑO DE GUZMÁN
Francisco de Paula IDIÁQUEZ DE BORJA Y ARAGÓN, IV duque de Ciudad Real
Pedro NÚÑEZ DE GUZMÁN, III marqués de Montealegre
María Petronila NIÑO DE PORRES ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, III condesa de Villaumbrosa
Isabel NIÑO DE SILVA Y RIBERA
Martín de GUZMÁN Y ROJAS, I marqués de Montealegre
Teresa GUEVARA
Juan NIÑO CONCHILLOS, señor de Nuez y de Villaumborsa
García LASSO DE LA VEGA, VI señor de Batres
Aldonza de GUEVARA
María de MENDOZA, II señora de La Torre de Esteban H
Pedro LASSO DE LA VEGA, V señor de Batres
Teresa CARRILLO DE CASTILLA
Álvaro de MENDOZA, I señor de la Torre de Esteban Hambrán
Alonso CARRILLO
Pedro SUÁREZ DE CASTILLA
Urraca de GUZMÁN
Luis CARRILLO DE ACUÑA
Gaspar Alonso de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Ángela Teresa de PONTE XUÁREZ GALLINATO
Paula Jerónima de PONTE XIMÉNEZ, condesa del Palmar
Pedro de PONTE LLARENA FRANCO Y CALDERÓN, I conde del Palmar
Nicolasa Inés de PONTE XIMÉNEZ
Coronel Juan Tomás BAULÉN DE PONTE Y LLARENA
Nicoloso de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
María Ana de PONTE FONTE PAGES Y CASTILLA, II marquesa de Adeje
Alonso Gaspar de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Paula Maria de la Encarnación de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Baltasar de MOLINA Y ALZOLA
María de la Trinidad de Santa Polonia
Polonia Antonia de San Juan Bautista
Juan Francisco de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Polonia de PONTE CASTILLA Y GUZMÁN
Polonia de PONTE CASTILLA AYALA Y ROJAS
Gaspar de PONTE XIMÉNEZ
Paula de PONTE AZOCA Y VARGAS
Juan Francisco de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Ana de ABARCA
Ángela de NAVA GRIMÓN
Antonio de PONTE Y CASTILLA
Pedro de PONTE
Capitán Alonso de PONTE XIMÉNEZ
Diego de PONTE XIMÉNEZ
Juan Bautista de HERRERA Y PONTE DE AYALA ROJAS Y XUÁREZ, III conde de La Gomera
Juana Isabel de PONTE XUÁREZ-GALLINATO
Fausta FERNÁNDEZ DEL CAMPO Y ALVARADO-BRACAMONT
Leonor Rosa de OVANDO ULLOA GALARZA GODOY
María Ana de PONTE FONTE PAGES Y CASTILLA, II marquesa de Adeje
Diego de HERRERA AYALA Y ROJAS XUÁREZ DE CASTILLA, VI conde de La Gomera
Gaspar Alonso de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Ángela Teresa de PONTE XUÁREZ GALLINATO
Paula Jerónima de PONTE XIMÉNEZ, condesa del Palmar
Pedro de PONTE LLARENA FRANCO Y CALDERÓN, I conde del Palmar
Nicolasa Inés de PONTE XIMÉNEZ
Coronel Juan Tomás BAULÉN DE PONTE Y LLARENA
Nicoloso de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Alonso Gaspar de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Paula Maria de la Encarnación de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Baltasar de MOLINA Y ALZOLA
María de la Trinidad de Santa Polonia
Polonia Antonia de San Juan Bautista
Polonia de PONTE CASTILLA Y GUZMÁN
Juan Francisco de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
María de PONTE Y CASTILLA
Cristobal Lázaro de SALAZAR DE FRÍAS Y ABARCA, I conde del Valle de Salazar
María de PONTE-XIMÉNEZ Y CASTILLA
Juan Bautista de PONTE FONTE Y PAGÉS, I marqués de Adeje
Guillen de PONTE XIMÉNEZ
Ana de PONTE XIMÉNEZ Y CASTILLA
Polonia de GUZMÁN Y CASTILLA
Alonso de PONTE XIMÉNEZ
Margarita de CASTILLA
Inés de Santiago
Antonia de AYALA
Gaspar de CASTILLA AYALA Y GUZMÁN, conde de La Gomera
Isabel de PONTE FONTE Y PAGÉS
Juan Bautista de HERRERA Y DE PONTE, VIII conde de La Gomera, IV marqués de Adeje.
María Magdalena Francisca de LLARENA CALDERÓN Y VIÑA DE VERGARA
Diego de AYALA Y PONTE
Cristóbal de HERRERA XUÁREZ DE CASTILLA Y PONTE
María Teresa de HERRERA
Mariana Margarita de HERRERA Y PONTE
Manuel de Villanueva Cerdán y Villalpando, marqués de VILLALBA
Juan Bautista de HERRERA Y PONTE DE AYALA ROJAS Y XUÁREZ, III conde de La Gomera
Juana Isabel de PONTE XUÁREZ-GALLINATO
Fausta FERNÁNDEZ DEL CAMPO Y ALVARADO-BRACAMONT
Reverendo padre Tomás Antonio Joaquín de HERRERA
Leonor Rosa de OVANDO ULLOA GALARZA GODOY
Diego de HERRERA AYALA Y ROJAS XUÁREZ DE CASTILLA, VI conde de La Gomera
María Ana de PONTE FONTE PAGES Y CASTILLA, II marquesa de Adeje
Pedro XUÁREZ DE CASTILLA AYALA Y ROJAS
Diego de AYALA GUZMÁN Y CASTILLA, VI conde de la Gomera
María VAN DALLE Y VAN DE WERBE
Gaspar de CASTILLA Y GUZMÁN, V conde de la Gomera
Inés de la PEÑA SAAVEDRA
Diego de AYALA Y ROJAS
Margarita de CASTILLA Y MONTEVERDE
Ana PERAZA DE AYALA
Guillén PERAZA DE AYALA
Ana de MUXICA LAZCANO
Sebastián de ROJAS Y AYALA
Polonia de CASTILLA
Maestre de campo Nicoloso de PONTE Y CUEVAS
Antonio de ROJAS Y MONTEVERDE, III conde de La Gomera
Leonor de la PEÑA SAAVEDRA
María de CASTILLA Y GUZMÁN
Capitán Juan Francisco XIMÉNEZ JORVA CALDERÓN
Águeda de CASTILLA Y MONTEVERDE
Luis FERNÁNDEZ PRIETO DE SAA
Diego de AYALA HERRERA Y CASTILLA, II conde de la Gomera
Ana de MONTEVERDE
Francisca de CASTILLA
Capitán Juan Bautista de ASCANIO
Juan GUERRA DE AYALA Y CASTILLA, V señor del Valle de Guerra
Licenciado Guillén PERAZA DE AYALA
Fray Hernando GUERRA
José de la GUERRA Y AYALA
Andrés de la GUERRA Y AYALA
Isabel de la GUERRA Y AYALA
Ana de la GUERRA Y AYALA
Francisca de la GUERRA Y AYALA
María de la GUERRA Y AYALA
Catalina de la GUERRA Y AYALA
Hernando Esteban GUERRA DE AYALA Y ASCANIO, VII señor del Valle de Guerra
Clara de LLERENA CALDERÓN
Andrés PERAZA DE AYALA Y GUERRA, VI señor del Valle de Guerra
Isabel de ASCANIO PÉREZ DE SOTO Y GUERRA
Capitán Alonso de LLARENA CALDERÓN Y VALCÁRCEL
García de VALCÁRCEL
Mariana de LLARENA
Esteban de LLARENA CALDERÓN PONTE Y VALCÁRCEL
Paula de PONTE
Francisca VIÑA DE VERGARA Y ALBARADO BRACAMONTE, II marquesa de Acialcázar
Capitán José de LLARENA CALDERÓN Y VALCÁRCEL
Magdalena de PONTE Y AZOCA
Paula de PONTE
Esteban de LLARENA CALDERÓN PONTE Y VALCÁRCEL
Mariana de PONTE Y LLARENA
Luis Tomás BAULÉN DE OCAMPO Y GUERRA
María de la Encarnación de PONTE Y LLARENA
Capitán Pedro de PONTE Y MOLINA
Bartolomé Domingo de PONTE Y LLARENA
Catalina Sebastiana BENÍTEZ DE LUGO
Inés de LLARENA Y VALCÁRCEL
Diego de PONTE Y AZOCA
Ana FERNÁNDEZ DE VALCÁRCEL Y LUGO
Esteban de LLARENA CALDERÓN
Inés de CASTILLA GUERRA Y AYALA
García FERNÁNDEZ DE VALCÁRCEL Y LUGO
Fernando José de la GUERRA Y AYALA, XI señor del Valle de Guerra
María de los Dolores Magdalena de la GUERRA Y ROSELL
Juan de MESA ASCANIO Y TABARES
Micaela Antonia de la GUERRA Y AYALA ROSELL DE LUGO Y GUILLÉN DEL CASTILLO
Bartolomé de CASABUENA Y FERNÁNDEZ MESA
Doctor Domingo Miguel Francisco de la GUERRA Y AYALA
Antonia Josefa del HOYO SOLÓRZANO Y FIGUEROA
Josefa Antonia de la PEÑA SAAVEDRA
Nicolasa Tomasa Francisca de la GUERRA Y AYALA
María del Pilar Maximiliana de la GUERRA Y AYALA
Capitán Gonzalo MACHADO DE LA GUARDIA
Lope Fernando FERNÁNDEZ DE LA GUERRA Y AYALA CIBO DE SOPRANIS, X señor del Valle de Guerra
María Antonia ROSELL DE LUGO Y HOME
Miguel Tomás de la GUERRA CALDERÓN Y QUIÑONES
Ana María de SAN MARTÍN CABRERA Y ESPINOSA
Lorenza Josefa de la GUERRA Y AYALA CIBO DE SOPRANIS
Sargento mayor Gaspar de la GUERRA CALDERÓN Y QUIÑONES
Sargento mayor Gregorio Leandro de SAN MARTÍN CABRERA
Eusebia Hipólita de la GUERRA
Fernando Esteban de la GUERRA Y AYALA GUILLÉN DEL CASTILLO
Hipólita María CIBO DE SOPRANIS E HINOSA
Juan GUERRA DE AYALA
Juana de CASTILLA
Jerónimo de MORALES
Ana de San Francisco
María de San Juan Evangelista
Lope FERNÁNDEZ DE LA GUERRA Y AYALA
Gregoria GUILLÉN DEL CASTILLO Y VERA
Francisca de LUGO
Capitán Carlos SOLER DE CASTILLA Y CARREÑO
María Juana GARCÍA DEL CASTILLO
Mariana GARCÍA
Pedro SOLER DE PADILLA Y CASTILLA
Blanca LORENZO ESPINOSA DE LOS MONTEROS
María SOLER DE PADILLA Y CASTILLA
Cosme CARREÑO DE PRENDIS
Pedro SOLER DE PADILLA Y CASTILLA
María del CASTILLO
María de Santa Clara SOLER
Juana SOLER
María de CASTILLA GUERRA Y AYALA
Capitán Juan SOLER DE PADILLA
María de CASTILLA PERAZA DE AYALA Y ROJAS
Hernando Esteban GUERRA DE LA VEGA, IV señor del Valle de Guerra
Luis PERAZA DE AYALA, conde de La Gomera
Mariana de TRUJILLO
Sebastián de AYALA
Leonor de AYALA Y BOBADILLA
Nuño de TOVAR
Lorenzo MEXÍAS DE FIGUEROA
Blas de BUSTAMANTE
Gaspar de CASTILLA
Luisa RAMÍREZ
Baltasar de CASTILLA
Pedro XUÁREZ DE CASTILLA
Leonor de CASTILLA
Luis PERAZA DE AYALA
Antonio de AYALA Y ROJAS
María VÁZQUEZ VILLALOBOS
Leonor de la PEÑA Y MENA
Padre Gabriel de AYALA
Margarita de CASTILLA Y MONTEVERDE
Diego de AYALA Y ROJAS
Alonso CARRILLO DE GUZMÁN
Leonor de TOLEDO
Melchor de AYALA, conde de La Gomera
Margarita de MONTEVERDE
María de CASTILLA
Guillén PERAZA DE AYALA, I conde de la Gomera, señor de El Hierro
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco de GUZMÁN
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Catalina de SANDOVAL
Antonia de CÁRDENAS
Francisca de CÁRDENAS CABRERA Y BOBADILLA, VII condesa de Chinchón, XII condesa de la Puebla del Maestre
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Inés de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA, VI condesa de Chinchón
José Alejo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XI conde de La Puebla del Maestre
Pedro José de CASTRO
Inés ENRÍQUEZ DE RIBERA
Andrés de CASTRO Y BOBADILLA
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Pedro de ZÚÑIGA PIMENTEL Y DÁVILA
Manuela FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Ignacio Manuel de VILLACÍS Y MANRIQUE DE LARA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Isabel María FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Manuel de RIBERA BARROSO PIMENTEL
Ana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA ARMENDÁRIZ Y RIBER
Melchor FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, IX duque de Alburquerque
Juana Francisca de RIBERA Y ARMENDÁRIZ, marquesa de Cadereita
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y ENRÍQUEZ, VIII duque de Alburquerque
Antonia de SANDOVAL Y RIBERA
Lope DÍAZ AUX DE ARMENDÁRIZ, I marqués de Cadereita
Per AFÁN DE RIBERA
Inés ENRÍQUEZ, condesa de La Torre
Alonso ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN Y SANDOVAL, II marqués de Valencina de Alcor
Beatriz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ACEVEDO
Mencía ORTIZ DE SANDOVAL
Luis ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN Y SANDOVAL, I marqués de Valencina
Antonia MANRIQUE DE LARA
Pedro ORTIZ DE SANDOVAL, señor de Alquería
Per AFÁN DE RIBERA, señor de La Torre
Antonia MANRIQUE DE GUZMÁN
Catalina de CASTILLA
Ruy LÓPEZ DE RIBERA, señor de La Torre
Rodrigo MANRIQUE
Íñigo MANRIQUE
Pedro MANRIQUE DE LARA, comendador de La Batundera
Ana MANRIQUE
Juana de CASTILLA
Estefanía MANRIQUE
Isabel de CASTILLA
Gaspar MANRIQUE
Manuela María MANUEL DE HOCES
Lope de HOCES Y HOCES, III conde de Hornachuelos
Gonzalo MANUEL DE LANDO Y HOCES
Ana MANUEL DE LANDO Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, IV condesa de Fuente del Sauco
Pedro MANUEL DE LEÓN, III conde de la Fuente del Sauco
Aldonza de HOCES Y AGUAYO
Ana MANUEL DE LANDO Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, IV condesa de Fuente del Sauco
Gonzalo MANUEL DE LANDO Y HOCES
Juan MANUEL DE LEÓN LANDO Y DEZA
María FERNÁNDEZ DE VELASCO Y GODOY, señora del Mocho
Gonzalo MANUEL DE LEÓN Y LANDO
Ana de ACUÑA
Juan MANUEL DE LEÓN Y LANDÓ, señor de Las Cuevas
Juana ORTIZ DE GUZMÁN, señora de Torrijos
Manuela María MANUEL DE HOCES
Lope de HOCES Y HOCES, III conde de Hornachuelos
Gonzalo MANUEL DE LANDO Y HOCES
Ana MANUEL DE LANDO Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, IV condesa de Fuente del Sauco
Pedro MANUEL DE LEÓN, III conde de la Fuente del Sauco
Aldonza de HOCES Y AGUAYO
Ana MANUEL DE LANDO Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, IV condesa de Fuente del Sauco
Gonzalo MANUEL DE LANDO Y HOCES
Juan MANUEL DE LEÓN LANDO Y DEZA
María FERNÁNDEZ DE VELASCO Y GODOY, señora del Mocho
Ana de ACUÑA
Gonzalo MANUEL DE LEÓN Y LANDO
Diego Gabriel del ÁGUILA Y ACUÑA, I marqués de Villaviciosa
Isabel María de ACUÑA
Aldonza MANUEL
Diego Gabriel del ÁGUILA Y ACUÑA
Gonzalo MANUEL DE LEÓN Y LANDÓ
María DEZA
Fernando CARRILLO MANUEL LASO DE LA VEGA, I marqués de Villafiel
Clara Jacinta de VELASCO
Luisa MANUEL
Alonso CARRILLO MUÑIZ DE GODOY
Francisco MANUEL
Juana de GUZMÁN
María TELLO DE GUZMÁN
Juan MANUEL DE LANDO, señor de Las Cuevas
Leonor de CASTILLA
Francisco TELLO DE GUZMÁN
Pero XUÁREZ DE CASTILLA
Leonor de ULLOA Y BOBADILLA
Alfonso CARRILLO DE ALBORNOZ, señor de Maqueda
Leonor de TOLEDO Y GUZMÁN, V señora de Pinto
Gómez CARRILLO DE ACUÑA, señor de Jadraque
María de CASTILLA Y SALAZAR, señora de Mandayona
Alfonso de SOLÍS, II duque de Montellano
Luise de GAND-VILAIN
José de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, I duque de Montellano
Clara María OSORIO Y FONSECA
Gerónima de SOLÍS Y BRACAMONTE
Diego José del ÁGUILA Y ACUÑA, II marqués de Villaviciosa
Teresa de SOLÍS
Isabel de SOLÍS Y ARAGÓN
Antonia de SOLÍS Y LUZÓN
Alonso de SOLÍS Y VALDERRÁBANO, conde de Villanueva de Cañedo
Gerónima de GUZMÁN Y ARAGÓN
Antonio de SOLÍS, señor de Peralejos
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Diego GÓMEZ DE SANDOVAL DE LA CERDA, V duque de Lerma
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
María Leonor de MONROY, III marquesa de Castañeda
José Antonio Ignacio FUNES DE VILLAPANDO Y CLEMENTE, III marqués de Osera
María de ARAGÓN, II marquesa de Castañeda
Sancho de MONROY, marqués de Castañeda
María de GUZMÁN Y ARAGÓN
Alonso de LUZÓN
José de GUEVARA FAJARDO, marqués de Espinardo
Ana de los RIOS
Ana PORTOCARRERO
Juan FAJARDO DE GUEVARA
Ana ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juan PORTOCARRERO DUQUE DE ESTRADA, IV marqués de Espinardo
Gerónima GUARDIOLA Y GUZMÁN
Ana ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Gerónimo GUARDIOLA Y ARAGÓN
Lope de GUZMÁN Y ARAGÓN
Leonor ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Francisco de GUZMÁN E ILLESCAS
Catalina de ARAGÓN Y GUZMÁN
Isabel de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Juan SILVA Y VICENTELO, II marqués del Águila
Antonio SILVA Y VICENTELO
Manuel SILVA Y RIBERO, IV marqués del Águila
María de la PARRA
Manuel SILVA Y CARDONA, V marqués del Águila
Ana María de VELASCO Y LÓPEZ DE AYALA
Felipe SILVA Y CARDONA
Francisco Manuel SILVA Y CARDONA
María Antonia, condesa de CZOBOR-SZENT-MIHÁLY
María SILVA Y CARDONA
Nicolás SILVA Y CARDONA
Mariana Isabel CARDONA Y ERIL
María Teresa MANRIQUE DE LARA Y SILVA
Tomás LASSO DE LA VEGA Y NAVA, IV conde de Puertollano, VIII marqués de Miranda de Auta
Alonso MANRIQUE DE LARA
Mariana ENRÍQUEZ DE PORTUGAL, II condesa de Montenuevo
Marcos MANRIQUE DE SOLÍS Y VIVERO, II conde de Montehermoso
Mariana de CARVAJAL Y VIVERO
Antonia de SILVA
Pedro MANRIQUE DE SILVA, señor de Arquillo
Nicolás de LUJÁN
José de LUJÁN
Diego de LUJÁN
Fernando de LUJÁN Y SILVA
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Ana de SILVA
Francisco de CARVAJAL Y MENESES, I vizconde de Salinas
María de SILVA
Juan Francisco SILVA Y RIBERA
María de TOLEDO VICENTELO
Juana de SILVA
Pedro de SILVA Y MENDOZA, I marqués de la Vega de la Sagra
Lope de SILVA
María de SILVA
Juan Antonio VICENTELO DE LECA Y SILVA, III conde de Cantillana
Isabel de SILVA
Teresa de SILVA Y MENDOZA
Juan Luis VICENTELO DE LECA Y SILVA, II conde de Cantillana
Juan Luis SILVA Y RIBERA, IV marqués de Montemayor
Leonor MENDOZA Y BARROSO DE RIVERA
Teresa de ACUÑA Y GUZMÁN
Pedro de SILVA Y RIBERA
Lope VÁZQUEZ DE ACUÑA
María DÁVILA Y ACUÑA
Elvira de GUZMÁN Y ACUÑA
Pedro del LAGO
Teresa de ACUÑA CONTRERAS Y PORTUGAL
Juan RAMÍREZ DE GUZMÁN
Lope VÁZQUEZ DE ACUÑA, señor de Anguix
María de CONTRERAS Y PORTUGAL
Lope VÁZQUEZ DE ACUÑA, I duque de Huete
María de MENDOZA, señora de Naharros
Diego GÓMEZ MANRIQUE
María MANRIQUE
Gómez GONZÁLEZ DE BUTRÓN Y MÚGICA, señor de Aramayona
Inés MANRIQUE
Juan CHACÓN, señor de Albox, Alborea, Oria, Benitaglat y Albanchez
Aldonza MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Antonio MANRIQUE DE LARA, V conde de Paredes de Nava
Francisca de SANDOVAL Y ROJAS
Ana MANRIQUE DE LARA
Francisco Maria de Monserrat MANRIQUE DE CÁRDENAS, VI duque de Maqueda
Inés María de ARELLANO
Jaime Manuel MANRIQUE DE CÁRDENAS, V duque de Maqueda
María Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO Y GUEVARA, IV marquesa de Hinojosa
Rodrigo MANUEL MANRIQUE, II conde de Frigiliana
Juan Domingo RAMÍREZ DE ARELLANO Y MENDOZA, IX conde de Aguilar de Inestrillas
Mariana GUEVARA
Juan RAMÍREZ DE ARELLANO, VIII conde de Aguilar de Inestrill
María de MENDOZA, II marquesa de Hinojosa
Juan de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO
Felipe de ZÚÑIGA
José de ZÚÑIGA
Teresa de ZÚÑIGA
Ana María de ZÚÑIGA
José Antonio de ZÚÑIGA Y AYALA, VI marqués de Aguilafuente
Baltasar de ZÚÑIGA Y AYALA
Gaspar de ZÚÑIGA
Valerio Antonio de ZÚÑIGA DE AYALA, VIII marqués de Aguilafuente
Ana María Manuela PIMENTEL DE CÓRDOBA, VIII marquesa de Távara
Diego ZÚÑIGA SOTOMAYOR ENRÍQUEZ
Teresa Andrea PACHECO SOTOMAYOR Y MENESES
Manuel de ZÚÑIGA RAMÍREZ DE ARELLANO, V marqués de Aguilafuente
Francisca de AYALA Y OSORIO, III condesa de Villalba
Juana Antonia RAMÍREZ DE ARELLANO
Pedro Juan Luis de ZÚÑIGA ENRÍQUEZ, IV marqués de Aguilafuente
Luisa MANRIQUE
Felipe RAMÍREZ DE ARELLANO, VII conde de Aguilar de Inestrilla
Antonio MANRIQUE DE ACUÑA, VII conde de Paredes de Nava
Pedro MANRIQUE DE LARA, VIII conde de Paredes de Nava
Catalina FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Francisco MANRIQUE
Francisca MANRIQUE
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
José MANRIQUE DE GONZAGA
María Francisca MANRIQUE
Manuel Antonio María MANRIQUE DE LA CERDA Y GONZAGA
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
María Luisa GONZAGA, XI condesa de Paredes de Nava
Tomás de la CERDA, marqués de La Laguna de Camero
Isabel GONZAGA
María Inés MANRIQUE DE LARA, X condesa de Paredes de Nava
Vespasiano GONZAGA, príncipe del SIR
Antonia MANRIQUE DE LARA
Francisco de OROZCO MANRIQUE DE LARA Y ZAPATA
Isabel Antonia de VILLELA Y VEGA
Juan Antonio OROZCO Y MANRIQUE DE LARA, III marqués de Morata
María Micaela ZAPATA Y CHACÓN
Isabel MANRIQUE DE LARA
Francisco de OROZCO Y RIBERA, II marqués de Mortara
Manuel MANRIQUE DE LARA, IX conde de Paredes de Nava
Luisa ENRÍQUEZ, señora de Luján
Enrique MANRIQUE
Juana MANRIQUE DE LARA
Margarita MANRIQUE
Inés MANRIQUE DE LARA, VI condesa de Paredes de Nava
Enrique MANRIQUE DE ACUÑA, conde de Paredes de Nava
Guiomar MANRIQUE
Isabel MANRIQUE
María MANRIQUE
Francisca MANRIQUE
Antonia MANRIQUE
Fadrique ÁLVAREZ DE LUJÁN
Diego ENRÍQUEZ
Alfonso ENRÍQUEZ
Francisca ENRÍQUEZ
María Josefa de GONZAGA MANRIQUE DE LARA
Antonio Gaspar PIMENTEL DE RIBERA Y DÁVILA
José MANRIQUE DE GONZAGA
María Francisca MANRIQUE
Manuel Antonio María MANRIQUE DE LA CERDA Y GONZAGA
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
María Luisa GONZAGA, XI condesa de Paredes de Nava
Tomás de la CERDA, marqués de La Laguna de Camero
Isabel GONZAGA
María Inés MANRIQUE DE LARA, X condesa de Paredes de Nava
Vespasiano GONZAGA, príncipe del SIR
Antonia MANRIQUE DE LARA
Francisco de OROZCO MANRIQUE DE LARA Y ZAPATA
Isabel Antonia de VILLELA Y VEGA
Juan Antonio OROZCO Y MANRIQUE DE LARA, III marqués de Morata
María Micaela ZAPATA Y CHACÓN
Isabel MANRIQUE DE LARA
Francisco de OROZCO Y RIBERA, II marqués de Mortara
Luisa ENRÍQUEZ, señora de Luján
Manuel MANRIQUE DE LARA, IX conde de Paredes de Nava
Luis ENRÍQUEZ DE LUJÁN
Catalina de LUJÁN
Juana de CÓRDOBA Y VELASCO
Francisco Fausto FERNÁNDEZ DE CABRERA Y BOBADILLA, I marqués de San Martín de la Vega
María de VELASCO
Gregorio Januario de BRACAMONTE BRACAMONTE, IV conde de Peñaranda de Bracamont
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Pedro FERNÁNDEZ DE VELASCO
Antonia de BRACAMONTE Y LUNA
Gaspar de VELASCO
Luisa de FERNÁNDEZ DE VELASCO Y VELASCO ROJAS
Joaquín CARROZ DE CENTELLES Y CALTAYUD, II marqués de Quirra
Catalina VELASCO Y AYALA
Luis de TOVAR Y VELASCO, I vizconde de Sauquillo
Francisco de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IX conde de Fuensalida
Juana de SILVA Y MENDOZA
José Bernardino de BAZÁN Y BENAVIDES
María de ALENCASTRE
María de PIMENTEL Y BAZÁN
José Manuel CERNESIO Y PERELLÓS, III conde de Parcente
Ana VALVANERA DE BAZÁN
Álvaro Antonio de BAZÁN BENAVIDES Y PIMENTEL, VII marqués de Santa Cruz de Mudel
María de VILLELA
Francisca de VELASCO Y AYALA
Francisco Diego de BAZÁN Y BENAVIDES, V marqués de Santa Cruz de Mudela
Isabel María de VELASCO Y DE LA CUEVA
Jaime Eugenio de SILVA Y SFONDRATE
Francisco Nicolás de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, IV conde de Colmenar de Oreja
Francisca María Manuela FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA PORTOCARRERO Y MANR, IV condesa de Casa Palma
Antonio de VELASCO AYALA Y CÁRDENAS, X conde de Fuensalida
María de los Remedios de la CUEVA Y ENRÍQUEZ
Mariana de VELASCO Y AYALA
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN
Magdalena de VELASCO
Francisco SUÁREZ DE ALARCÓN NOREÑA, II marqués de Trocifal
Felicia de VELASCO
Bernardino de VELASCO AYALA ROJAS Y CÁRDENAS, I conde de Comenari, VII conde de Fuensalida
Isabel de BENAVIDES VELASCO Y MENDOZA, VI marquesa de Frómista
José de VELASCO
Ana VELASCO Y LA CUEVA, X condesa de Siruela
Antonio de VELASCO Y ROJAS, señor de Villerías
Jerónima de AYALA Y ZÚÑIGA
Mariana ENRÍQUEZ
Pedro de VELASCO Y ROJAS, III señor de Villerías
Juana MANRIQUE
Fadrique ENRÍQUEZ GIRÓN
General de Artillería Rodrigo MANRIQUE DE LARA
Violante MARIELLO
Isabel MANRIQUE DE LARA
Inés MANRIQUE
Francisco MANRIQUE
María MANRÍQUE
Juan Manuel PORTOCARRERO, I conde de Montijo
Diego MESÍA CARRILLO, VI marqués de La Guardia
Ana Victoria de BORJA CENTELLAS PONCE
Gonzalo MESÍA CARRILLO
María PORTOCARRERO Y CÓRDOBA
Rodrigo MESÍA CARRILLO, IV marqués de La Guardia
Luisa Antonia PORTOCARRERO
Gonzalo MESÍA CARRILLO, III marqués de La Guardia
María de CÁRDENAS
Rodrigo MESÍA CARRILLO, II marqués de La Guardia
Isabel HURTADO DE MENDOZA Y MENDOZA
Francisco PACHECO DE CÓRDOBA, V conde de Villardompardo
Diego PACHECO DE CÓRDOBA, VI conde de Villardompardo
Honorata BERGHES Y RENESSE
Juana Teresa PACHECO DE CÓRDOBA Y PORTUGAL
Manuel EXARCH DE BELLVÍS Y MELO DE PORTUGAL, Marqués de Benavites
Juana María SUÁREZ DE MENDOZA Y DE LA CERDA, IV condesa de Villardompardo
Carlos PACHECO DE CÓRDOBA, III marqués de Villamayor
Juan de TORRES DE PORTUGAL Y MANRIQUE, II conde de Villardonpardo
María Polonia BAZÁN DE MENDOZA Y DE LA CERDA
Inés MESÍA Y MANRIQUE
Bernardino de TORRES Y PORTUGAL
Gonzalo de CARVAJAL Y MEXÍA, I marqués de Jódar
Juana de AYALA
Isabel de CARVAJAL
Antonio MANRIQUE DE VELASCO MENDOZA Y ACUÑA, X duque de Nájera
Ana SARMIENTO DE SOTOMAYOR
María Antonia SARMIENTO DE SOTOMAYOR
Joaquín LASSO DE LA VEGA, III conde de Los Arcos
José Francisco SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y VELASCO, conde de Salvatierra y de Pie de Concha, marques clcl Sohroso
María Loreto Leonor de ZÚÑIGA, IV marquesa de Arcicollar
María Victoria de VELASCO Y TOVAR
José Salvador SARMIENTO E ISASI, IV conde de Salvatierra
José de MENDOZA IVÁÑEZ DE SEGOVIA, X marqués de Mondéjar
Bernardino de VELASCO, IX duque de Frías
María Petronila de TOLEDO
Ana Petronila de VELASCO
María Catalina FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR
Francisco de Borja BORJA FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, I marqués de la Puebla de Los Infa
Vicente Pedro ÁLVAREZ DE TOLEDO Y PORTUGAL, IX conde de Oropesa
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Ángela de BENAVIDES
María Ana GIRÓN
Manuel de VELASCO
Miguel Baltasar SARMIENTO DE LOS COBOS, VI marqués de Camarasa
Juliana Paulina de PALAFOX Y CENTURIÓN
Diego SARMIENTO DE MENDOZA, XII conde de Ribadavia
Leonor de los COBOS Y LUNA, VIII marquesa de Camarasa
Isabel Rosa de los COBOS Y LUNA, IX marquesa de Camarasa
Baltasara de los COBOS Y LUNA, X marquesa de Camarasa
Isabel de VELASCO Y CARVAJAL
Baltasar GÓMEZ MANRIQUE DE MENDOZA, V marqués de Camarasa
Manuela de VELASCO
María Catalina de CARVAJAL COBOS MENDOZA Y MANRIQUE, IV marquesa de Jódar
Francisco Baltasar de VELASCO Y TOVAR, V marqués de Berlanga
Miguel de CARVAJAL Y MESÍA, III marqués de Jódar
María ENRÍQUEZ SARMIENTO DE MENDOZA
Catalina MESÍA MANRIQUE
Alonso de CARVAJAL, V señor de Jódar
Ana MANRIQUE DE LARA
Gonzalo MESSÍA CARRILLO, marqués de La Guardia
Pedro MANRIQUE DE LARA, IV conde de Paredes de Nava
Inés MANRIQUE DE LARA
Juan MANRIQUE
Francisco MANRIQUE DE LARA
Ana María MANRIQUE
Juan Agustín MANRIQUE DE LARA
Jorge MANRIQUE DE LARA
Mencía de SILVA Y CÓRDOBA
Fernando MANRIQUE
Francisco MANRIQUE
Juan de TEVES MANRIQUE
María de BAZÁN
María MANRIQUE
Diego de TEVES MANRIQUE
Luisa MANRIQUE
Catalina MANRIQUE
Francisco MANRIQUE DE LARA
María de CEPEDA
Rodrigo MANRIQUE
Catalina LÓPEZ
Jorge MANRIQUE DE LARA
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Francisco de GUZMÁN
Enrique de BENAVIDES Y BAZÁN
Catalina de SANDOVAL
Antonia de CÁRDENAS
Francisca de CÁRDENAS CABRERA Y BOBADILLA, VII condesa de Chinchón, XII condesa de la Puebla del Maestre
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Inés de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA, VI condesa de Chinchón
José Alejo Antonio de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XI conde de La Puebla del Maestre
Pedro José de CASTRO
Inés ENRÍQUEZ DE RIBERA
Andrés de CASTRO Y BOBADILLA
Juana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Juan Manuel de MAULEÓN NAVARRA AVELLANDA Y HARO
Pedro de ZÚÑIGA PIMENTEL Y DÁVILA
Manuela FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Ignacio Manuel de VILLACÍS Y MANRIQUE DE LARA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Isabel María FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y DE LA CUEVA
Manuel de RIBERA BARROSO PIMENTEL
Ana Rosalía FERNÁNDEZ DE LA CUEVA ARMENDÁRIZ Y RIBER
Melchor FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, IX duque de Alburquerque
Juana Francisca de RIBERA Y ARMENDÁRIZ, marquesa de Cadereita
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA Y ENRÍQUEZ, VIII duque de Alburquerque
Antonia de SANDOVAL Y RIBERA
Lope DÍAZ AUX DE ARMENDÁRIZ, I marqués de Cadereita
Per AFÁN DE RIBERA
Inés ENRÍQUEZ, condesa de La Torre
Alonso ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN Y SANDOVAL, II marqués de Valencina de Alcor
Beatriz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ACEVEDO
Mencía ORTIZ DE SANDOVAL
Luis ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN Y SANDOVAL, I marqués de Valencina
Antonia MANRIQUE DE LARA
Pedro ORTIZ DE SANDOVAL, señor de Alquería
Antonia MANRIQUE DE GUZMÁN
Per AFÁN DE RIBERA, señor de La Torre
Catalina PORTOCARRERO Y GUZMÁN, XI condesa de Teba
Antonio Melchor de FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y FIGUEROA
Francisca PORTOCARRERO DE LA CERDA
Lorenzo de CÁRDENAS ULLOA Y ZÚÑIGA, XIII marqués de La Puebla del Maestre
María PORTOCARRERO DE LA CERDA
Cristóbal PORTOCARRERO DE GUZMÁN ENRÍGUEZ DE LUNA, IV conde de Montijo
Úrsula Teresa de la CERDA Y LEIVA
María Teresa de PORTOCARRERO Y DE TOLEDO
Victoria de TOLEDO BENAVIDES
Teniente general Domingo PORTOCARRERO
Mariana de la Encarnación ERASO SARMIENTO DE VARGAS Y CARVAJAL, IV marquesa de Mancer
Cristóbal PORTOCARRERO OSORIO VILLALPANDO, V conde de Montijo
María Dominga FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, XII condesa de Teba
María Regalada de VILLALPANDO, IV marquesa de Osera
Inés de GUZMÁN Y CÓRDOBA, VII marquesa de La Algaba
Cristóbal PORTOCARRERO LUNA, III marqués de Valderrábano
Pedro Andrés de GUZMÁN, V marqués de La Algaba
Mariana de VELASCO Y AYALA
Luis Francisco de GUZMÁN, IV marqués de La Algaba
Antonia de LUNA
Francisco de GUZMÁN
Francisca de CASTRO CABRERA Y BOBADILLA
Pedro Andrés de GUZMÁN, III marqués de La Algaba
Juana ENRÍQUEZ DE CÓRDOBA Y CÓRDOBA
Pedro PORTOCARRERO
Joaquín PORTOCARRERO MANRIQUE DE GUEVARA, VII conde de Palma del Río
Antonia de los Reyes PORTOCARRERO
María Ignacia de Monferrate PORTOCARRERO
José Antonio PORTOCARRERO, canónigo de Toledo
Gaspar PORTOCARRERO, VI conde de Palma del Río
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Agustín PORTOCARRERO, VIII conde de Palma del Río
Luis Antonio Tomás PORTOCARRERO MENDOZA Y LUNA, V conde de Palma del Río
María Leonor MOSCOSO
Fernando Luis PORTOCARRERO, IV conde de Palma del Río
Antonia de MOSCOSO
Inés María PORTOCARRERO
Juan PORTOCARRERO
Luis FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, III marqués de Guadalcázar
Juan BAEZA MANRIQUE DE LUNA Y SANTO DOMINGO, II marqués de Castromonte
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Cardenal Luis Manuel FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, arzobispo de Toledo y primado de E
Leonor de GUZMÁN
Luis Andrés FERNÁNDEZ PORTOCARRERO, I marqués de Almenara
Luis de GUZMÁN Y GUZMÁN, II marqués de La Algaba
Inés PORTOCARRERO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA
Francisco I de GUZMÁN, I marqués de La Algaba
Brianda de GUZMÁN Y DE LA VEGA, IV condesa de Teba
Luisa MANRIQUE DE GUZMÁN
Juan GUTIÉRREZ TELLO
Francisca de GUZMÁN
Alonso de MEDINA GUZMÁN
Leonor MANRIQUE
Francisco MANRIQUE DE VALENCIA
Leonor MANRIQUE
Luis de GUZMÁN, V señor de La Algaba
Luisa MANRIQUE
Isabel MANRIQUE
Mencía MANRIQUE
Luis de VICH, III señor de Llauri y Matada
María Magdalena MANRIQUE FAJARDO
Francisco de MONROY, I conde de la Deleitosa, señor de Deleitosa, Belvís y Almaraz, Descargamaría y Robledillo.
Rodrigo MANRIQUE DE LARA, III conde de Paredes de Nava
Isabel FAJARDO Y MANRIQUE
Juana MANRIQUE
Gerónimo de ALIAGA
Bernardino MANRIQUE
Julián MANRIQUE
Benardino MANRIQUE
Juan MANRIQUE
Rodrigo MANRIQUE DE LARA, II conde de Lavezzaro
Rodrigo MANRIQUE DE LARA, IV conde de Lavezzaro
Hipóliga MANRIQUE DE LARA
Juan DÍAZ ZAMORANO
Francisca MANRIQUE
Laura MANRIQUE
Giorgio MANRIQUE DE LARA, II conde de Lavezzaro
Magdalena CICOGNA
Juana MANRIQUE
Magdalena
Ana MANRIQUE
Rafael MANRIQUE DE LARA, conde de Lavezzaro
Ana de JAÉN
Pedro MANRIQUE
Jerónima MANRIQUE
Ana MANRIQUE
María MANRIQUE
Juana MANRIQUE
Capitán Jerónimo MANRIQUE
Juana de GUEVARA
Luis MANRIQUE
Alonso MANRIQUE
Marina MANRIQUE
Leonor de ESCOBAR
Francisca MANRIQUE
Aldonza MANRIQUE
Francisca FERNÁNDEZ
Margaria MANRIQUE DE LARA
Luisa MANRIQUE
Inés MANRIQUE
Pedro MANRIQUE
María MANRIQUE DE SOLÍS
Catalina MANRIQUE
Diego RUIZ DE SOLÍS
Desconocida
Magdalena MANRIQUE
Pedro FAJARDO Y CHACÓN, I marqués de Los Vélez, III conde de Cartagena
Leonor de ACUÑA
Pedro MANRIQUE DE LARA, II conde de Paredes de Nava
Juan de ACUÑA, III conde de Buendía
María LÓPEZ DE PADILLA
Nicolás de LUJÁN
José de LUJÁN
Diego de LUJÁN
Fernando de LUJÁN Y SILVA
Fernando de LUJÁN GUZMÁN Y ROBLES
Antonia de SILVA
Diego de LUJÁN Y ROBLES, señor de Trigueros
Leonor OSORIO DE GUZMÁN
Juana de GUZMÁN Y ROBLES
Fernando de LUJÁN
Alonso ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN Y SANDOVAL, II marqués de Valencina de Alcor
Beatriz FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ACEVEDO
Luis ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN Y SANDOVAL, I marqués de Valencina
Mencía ORTIZ DE SANDOVAL
Ana de GUZMÁN Y ROBLES
Pedro ORTÍZ DE ZÚÑIGA PONCE DE LEÓN, señor de Valencina
Francisco de ROBLES Y GUZMÁN, señor de Trigueros y Santa Marta
Isabel de GUZMÁN Y ENRÍQUEZ
Juan de MONROY, I marqués de Monroy
Gregoria de GUZMÁN
Antonio de MONROY Y LAS QUEBRADAS
Ana ENRÍQUEZ DE GUZMÁN
Juan de MENCHACA
Pedro de GUZMÁN
Juana ENRÍQUEZ DE ROBLES
Leonor de ACUÑA
Rodrigo de GUZMÁN, señor de La Algaba
Pedro de ACUÑA, IV conde de Buendía
Beatriz de SANTANGEL
Antonio MANRIQUE DE PADILLA, SJ
Casilda MANRIQUE DE PADILLA
María de ACUÑA MANRIQUE
Enrique de ARAGÓN, XXXVIII conde de Ampurias
Francisco de ARAGÓN, XXXIX conde de Ampurias
Felisa de ARAGÓN
Luis Francisco de la CERDA Y ARAGÓN
María de las Nives TELLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Desconocida
Ana María de la CERDA Y ARAGÓN
Mariana Josefa de la CERDA Y ARAGÓN
Felisa María Josefa de la CERDA Y ARAGÓN FOLCH DE CARDONA
Luis Mauricio FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA, VII marqués de Priego
Antonia Basilisa de la CERDA
Melchor de GUZMÁN OSORIO DÁVILA, XII marqués de Astorga
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Juana de la CERDA ARAGÓN Y MONCADA
Francisco FERNÁNDEZ DE LA CUEVA, X duque de Alburquerque
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Nicolasa de la CERDA
Diego Gaspar VÉLEZ LADRÓN DE GUEVARA ORBEA, III marqués de Guevara
Lorenza Clara María de la CERDA
Filippo II de COLONNA, IX duque de Paliano
Isabel María de la CERDA Y ARAGÓN
Filippo SPÍNOLA Y COLONNA
Manuela de la CERDA
Josefa de la CERDA
Antonio de la CERDA
Francisco de la CERDA
Catalina Antonia de ARAGÓN Y SANDOVAL, VIII duquesa de Segorbe
Juan Francisco Tomás de la CERDA, VIII duque de Medinaceli
María Juana de ARAGÓN FOLCH DE CARDONA FERNÁNDEZ DE CÓR
Fernando Joaquín FAJARDO DE ZÚÑIGA Y RECQUESÉNS, VI marqués de Los Vélez
Juana de ARAGÓN Y SANDOVAL
Ambrosio de SANDOVAL, IV duque de Lerma
Diego de BENAVIDES Y ARAGÓN, III marqués de Solera
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Teresa de la CERDA Y ARAGÓN
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Luis Francisco de BENAVIDES Y ARAGÓN
María Ana Antonia de BORJA CENTELLAS FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
Manuel de BENAVIDES Y ARAGÓN, X conde de Santisteban, IX marqués de Solera
Ana Catalina María de la CUEVA Y ARIAS DE SAAVEDRA, condesa de Castellar
Rosalea Bernarda de BENAVIDES DE ARAGÓN
Luis Ignacio de BORJA Y CENTELLAS FERNANDEZ DE CORDOVA
Francisca de ARAGÓN Y SANDOVAL
Francisco de BENAVIDES DÁVILA Y CORELLA, IX conde Santisteban del Puerto
Teresa María MANUELA DE ARAGÓN
Pedro Damieán de MENESES PORTOCARRERO, IV duque de CAmiña
Mariana Isabel de SANDOVAL ROJAS MANRIQUE, III duquesa de Lerma
Luis Ramón FOLCH DE CARDONA DE ARAGÓN, VI duque de Segorbe
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Francisco GÓMEZ DE SANDOVAL Y ROJAS
Feliche ENRÍQUEZ COLONNA
Juan Igancio de BERNUY Y ENRÍQUEZ DE CABRERA, III marqués de Benamejí
María ENRÍQUEZ DE CABRERA
Antonio de BERNUY Y ZAPATA, II marqués de Benamejí
Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Juan Gaspar ENRÍQUEZ DE CABRERA
Leonor de ROJAS
Rosa ENRÍQUEZ
Baltasar ENRÍQUEZ DE CABRERA Y TOLEDO, I marqués de Villabrágima
Melchor ENRÍQUEZ
Josefa ENRÍQUEZ DE CABRERA Y GUARDIOLA, III condesa de Campo Rey
Catalina ENRÍQUEZ DE CABRERA Y GUARDIOLA, IV condesa de Campo Rey
Beatria ENRÍQUEZ DE CABRERA Y GUARDIOLA, V condesa de Campo Rey
Ignacio ORTEGA COTES
Juan ALFONSO ENRÍQUEZ DE CABRERA
Constanza GUARDIOLA Y ZAYAS, II condesa de Campo Rey
Desconocida
María ENRÍQUEZ
Juan Francisco Tomás ENRÍQUEZ DE CABRERA, VII duque de Medina de Río Seco
Ana Catalina de la CERDA
Ana Catalina de la CERDA Y ARAGÓN
Juan Simón ENRÍQUEZ DE CABRERA
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Teresa ENRÍQUEZ DE CABRERA
Gaspar de HARO Y GUZMÁN, VI marqués del Carpio
Joaquín I PONCE DE LEÓN LENCASTRE Y CÁRDENAS, VII duque de Arcos
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
María Almudena ENRÍQUEZ, XI marquesa de Alcañices
Luis ENRÍQUEZ DE CABRERA, VIII duque de Medina de Río Seco
Teresa ENRÍQUEZ DE VELASCO, IX marquesa de Alcañices
Elvira ÁLVAREZ DE TOLEDO OSORIO
Luisa de SANDOVAL PADILLA
Juan Alfonso ENRÍQUEZ DE CABRERA, V duque de Medina del Río Seco
Bernardo de SANDOVAL Y ROJAS, marqués de Belmonte
Pedro TÉLLEZ GIRÓN, IV marqués de Peñafiel
Pedro TÉLLEZ GIRÓN
Bartolomé TÉLLEZ GIRÓN
Mariana Antonia GIRÓN Y SANDOVAL
Manuel Gaspar de SANDOVAL TÉLLEZ GIRÓN, V duque de Uceda
Josefa Antonia de PORTUGAL TOLEDO Y PACHECO
Juan de Dios PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Mariana de la Encarnación de TOLEDO SARMIENTO Y ERASO, IV marquesa de Mancera
María Josefa de PACHECO Y ROJAS
Pascual ENRÍQUEZ DE CABRERA, X marqués de Alcañices
Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ignacio Nicolás PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Pedro Vicente PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Melchor PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Ana Rosalía PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
María Andrea PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Isabel María de SANDOVAL Y GIRÓN, IV duquesa de Uceda
Juan Francisco Antonio PACHECO TÉLLEZ GIRÓN
Jacinta María TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL
Juan ENRÍQUEZ DE GUZMÁN, XII conde de Alba de Liste
Catalina GIRÓN Y SANDOVAL
Antonio FERNÁNDEZ MANRIQUE DE LA CUEVA, marqués de Flores Dávila
Gaspar TÉLLEZ GIRÓN Y SANDOVAL, V duque de Osuna
Feliche de SANDOVAL ORSINI, III duquesa de Uceda
María Ignacia TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO
José Francisco BERMÚDEZ DE CASTRO Y AZLOR
Juan de PALAFOX
María Lucía Dominga TÉLLEZ GIRÓN Y FERNÁNDEZ DE VELASCO, VIII marquesa de Frómista
Francisco Javier PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisco María de Paula TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VI duque de Osuna
María Remigia FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VII marquesa de Berlanga
María Ana GIRÓN
José FERNÁNDEZ DE VELASCO Y TOVAR, VIII duque de Frías
Isidro Manuel María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN, V marqués de La Laguna de Camero V
Teresa María Francisca de GUZMÁN Y GUEVARA
María Teresa de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Gisberto PÍO DE SABOYA Y SPÍNOLA, VII marqués de Castel Rodrigo
Joaquín María de la CERDA Y TÉLLEZ GIRÓN
Josefa María de CERNESIO Y GUZMÁN
Manuela María Josefa TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES
José María de la CERDA, marqués de la Laguna de Camero
Juan TÉLLEZ GIRÓN
José TÉLLEZ GIRÓN
Francisca GIRÓN
José María TÉLLEZ GIRÓN Y BENAVIDES, VII duque de Osuna
Desconocida
María Faustina TÉLLEZ GIRÓN PÉREZ DE GUZMÁN
Francisco de Borja Alfonso PIMENTEL Y BORJA, X duque de Medina de Río Seco
Pedro Zoilo TÉLLEZ GIRÓN Y PÉREZ DE GUZMÁN, VIII duque de Osuna
María Vicenta PACHECO Y TÉLLEZ GIRÓN
Francisca Bibiana PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO SILVA
Ana Antonia de BENAVIDES CARRILLO Y TOLEDO, VI marquesa de Frómista
Isabel de SANDOVAL Y PADILLA
Juan IV TÉLLEZ GIRÓN ENRÍQUEZ DE RIBERA, IV duque de Osuna
Francisca Lucía de SANDOVAL
Catalina de SANDOVAL
Ana de SANDOVAL
Mariana MANRIQUE DE PADILLA
Cristóbal de SANDOVAL Y ROJAS Y DE LA CERDA, II duque de Lerma
Luisa de PADILLA Y MANRIQUE
Martín de PADILLA MANRIQUE, I conde de Santa Gadea, VII conde de Buendía
María de ACUÑA
Juan de PADILLA Y MANRIQUE, IV señor de Valdescaray
Ana María de ACUÑA, IV marquesa de Vallecerrato
Martín de LEDESMA, I marqués de Palacios
Luis CARRILLO DE TOLEDO, I marqués de Caracena, I conde de
Antonia Marcela de ACUÑA Y GUZMÁN, IV marquesa de Vallecerrato
García SARMIENTO DE SOTOMAYOR Y LUNA, II conde de Salvatierra
Luis Antonio de ACUÑA ALTAMIRANO, V marqués de Vallecerrato
María Ana Francisca de ACUÑA Y FIGUEROA
Isabel de CAÑAS TRELLES
Joaquín MALDONADO Y SUÁREZ DE DEZA
Manuel Joaquín CAÑAS TRELLES, VIII marqués de Vallecerrato
Agustina PORTOCARRERO Y MALDONADO, III marquesa de Castrillo
Salvador de CAÑAS Y TRELLES
Nicolasa de CAÑAS Y TRELLES
Domingo de VILLANUEVA Y RIVERA, III conde de Alba Real
Nicolasa de CAÑAS Y TRELLES
Domingo de VILLANUEVA Y RIVERA, conde de Alba Real
Gonzalo de CAÑAS Y TRELLES
Francisco de CAÑAS Y ALTAMIRANO, VII marqués de Vallecerrato
Isabel de TRELLES Y PALAFOX, IV duquesa del Parco
María Teresa de CAÑAS Y ALTAMIRANO, I marquesa de Villavieja
Juan PAZOS PRADO
Ventura de CAÑAS Y ALTAMIRANO
Manuel MESSÍA CAÑAS, III conde de Los Cobos
Ana MESSÍA CAÑAS
Pedro MESSÍA CAÑAS, II conde de Los Corbos
Antonia FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA
José MESSÍA CAÑAS, IV conde de Los Corbos
Mónica PIFARRY TOSAL
Francisca de CAÑAS Y ALTAMIRANO
Baltasar MESSÍA VARGAS, I conde de Los Corbos
Juana María de ALTAMIRANO Y ACUÑA, VI marquesa de Vallecerrato
Luis Baltasar de CAÑAS Y CASTILLA PORTUGAL
Ángela Leonor de ACUÑA ALTAMIRANO Y GUZMÁN
Diego de PORRES SILVA Y MONTEMAYOR, II conde de Canilleros
Juan Bautista de BERNUY Y FERNÁNDEZ DE HENESTROSA, V marqués de Benamejí
Josefa FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Fadrique Íñigo de BERNUY Y ALTAMIRANO, IV marqués de Benamejí
Elvira FERNÁNDEZ DE HENESTROSA Y PÉREZ DE BARRA
Antonia Florentina de ACUÑA ALTAMIRANO Y GUZMÁN
José Diego de BERNUY Y MENDOZA, I marqués de Benamejí
Ángela Melchora de ACUÑA Y GUZMÁN
Melchor ALTAMIRANO DE LOS RÍOS Y TORRES
Diego Melchor Luis de ACUÑA Y GUZMÁN, II marqués de Vallecerrato
María MÉNDEZ DE BARRIO Y AGNULO
Juan de ACUÑA, I marqués de Vallecerrato
Ángela de GUZMÁN
Juan de ACUÑA, VI conde de Buendía
Francisca de ARAGÓN Y CÓRDOBA
Fadrique de ACUÑA, V conde de Buendía
María de ACUÑA Y PADILLA
Lope VÁZQUEZ DE ACUÑA, II conde de Buendía
Inés ENRÍQUEZ DE QUIÑONES
Pedro de ACUÑA Y ALBORNOZ, I conde de Buendía
Inés de HERRERA
Antonio FONTES CARRILLO Y BIENVENGUD
María Jerónima ORTEGA Y SANDOVAL
Patricia Leandra FONTES Y BIENVENGUD
José CARO MAZA DE LIZANA Y ROCA, I marqués de La Romana
Pedro FONTES DE ALBORNOZ Y CARRILO MANUEL
Luisa BIENVENGUD DE LIZANA
Antonio Juan FONTES DE ALBORNOZ
Claudia CARRILLO MANUEL Y MARÍN
Pedro FONTES DE ALBORNOZ
Juana RIQUELME
Antonio FONTES DE ALBORNOZ
Juana de BERÁSTEGUI MENDOZA
Cristóbal FONTES DE ALBORNOZ
Leandra GARCÍA DE OTÁLORA
Cristóbal FONTES DE ALBORNOZ
Ana de AVILÉS
Petronila RIQUELME DE AVILÉS
Baltasar FONTES DE ALBORNOZ
Alonso ROCAFULL Y PUXMARÍN
María Antonia XIMÉNEZ DE URREA FERNÁNDEZ DE HEREDIA
Guillén Manuel de PUIXMARÍN ROCAFULL, vizconde de Rocabertí
Juana de ROCAFULL Y ROCABERTÍ
Dionisio XIMÉNEZ DE URREA, VII conde de Aranda
María Francisca ROCAFULL Y XIMÉNEZ DE URREA
Ramón Francisco de ROCAFULL Y XIMÉNEZ DE URREA
Guillén Manuel de PUIXMARÍN ROCAFULL, vizconde de Rocabertí
María Antonia XIMÉNEZ DE URREA FERNÁNDEZ DE HEREDIA
Ramón ROCAFULL Y PUXMARÍN, conde de Albatera
Elisenda de ROCABERTI, condesa de Peralada
Juana PUIXMARÍN Y COQUE, señora de Guadalupe
Gaspar de ROCAFULL Y MERCADER, I conde de Albatera
Nicolasa COQUE DE AVILÉS
Rodrigo PUIXMARÍN Y ROCAFULL, señor de La Raha
Luisa RIQUELME DE AVILÉS
Alfonso VALIBRERA
Constanza de AVILÉS Y FONTES
Macías COQUE RIQUELME, señor de Guadalupe
Isabel de FONTES DE ALBORNOZ
Gonzalo de AVILÉS, señor de Alfandarín
Isabel de ALBORNOZ
Mosén Juan FONTES
Hernando de ALBORNOZ
Juana ROCA ROCAFULL
Hernando de ALBORNOZ
Lopo VASQUES DA CUNHA, I señor de Buendía y de Azañón
Teresa CARRILLO DE ALBORNOZ, señora de Paredes, Portilla y Valt
Brites SOARES DE ALBERGARIA
Teresa de ALBURQUERQUE