Ascendencia paterna
Ascendencia materna
Tabla de parentescos de don Fernando de Castilla, Regidor de La Palma (s. xvi)
Buscar
Apellidos
Nombres
Buscar Personas
Buscar Familias
Buscar en el sitio
Lugares
Fechas
Calendario
Cementerios
Favoritos
Medios
Fotos
Documentos
Lápidas
Historias
Grabaciones
Videos
Escudo de Armas
Todos los Medios
Info
Novedades
Más Buscado
Reportes
Estadísticas
Árboles
Ramas
Notas
Fuentes
Repositorios
Pruebas de DNA
Contacto
Inicio
Buscar
Ingresar
Buscar
|
Búsqueda Avanzada
|
Buscar Familias
|
Buscar en el sitio
Nombre:
Apellido:
ID:
Imprimir
English
Español
Français
Português
Nota: Este sitio usa cookies.
Ver Politica
Yo entiendo
Constanza de APONTE
Cir. - Sí, fecha desconocida
Individuo
Antepasados
Descendientes
Parentesco
Cronología
Familia
Sugerir
Generaciones:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Estándar
|
Compacto
|
Vertical
|
Texto
|
Registro
|
Tables
Arrastre o baje para ver toda la tabla
Juana de CASTRO-PINÓS HURTADO DE MENDOZA
Berenguer ARNAU DE CERVELLÓN Y CASTRO-PINÓS
Felipe VI de CASTRO-PINÓS Y ANGLESOLA
Leonor HURTADO DE MENDOZA
Jofre CASTRO-PINÓS Y ANGLESOLA
Isabel MARTÍNEZ DE MORIELLO
Berenguer ARNAU DE CERVELLÓN Y CASTRO-PINÓS
Juana de CASTRO-PINÓS HURTADO DE MENDOZA
Elieta de CASTRO PINÓS HURTADO DE MENDOZA
Guillén ARNAU DE CERVELLÓN
Felipe V CASTRO-PINÓS Y TRAMACET, el Barbudo
Magdalena de ANGLESOLA Y ROCABERTÍ
Miguel de GURREA Y MONCADA, señor de Gurrea, Agüero, Embún, Santa Engracia, Alcalá de Gurrea y Callén
Catalina XIMÉNEZ CERDÁN
Francisco de GURREA Y SÁNCHEZ
Isabel de MONCADA
Fray Tomás de GURREA
Sor Teresa de GURREA
Agustín de GURREA Y ERILL
Margaria de GURREA Y DE ERILL
Alfonso de GURREA Y ERILL
Felipa de CONTAMINA Y MUÑOZ
Antonio Juan de BENAVIDES Y GURREA DE ARAGÓN, II marqués de Castro Pinós
Inés María de CARVAJAL
Elena María de GURREA Y CASTRO PINÓS, I marquesa de Castro Pinós
Juan de BENAVIDES Y DE LA CERDA
Josefa Francisca de GURREA Y ARAGÓN DE CASTRO Y PINÓS
José Domingo de GURREA Y ARAGÓN, XV señor de Ayerbe
Francisco Luis de CASTRO Y DE PINÓS
Josefa Antonia de GURREA Y XIMÉNEZ DE CERDÁN
Jorge de GURREA
Francisca de la CABRA PALAVICINO Y MORENO
Francisco Luis de GURREA Y CASTRO DE ARAGÓN
María de ERILL AYMERICH
Juana de VILLALPANDO
José de MONCAYO Y ALTARRIBA, II marqués de Coscojuela
Teresa FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y PUJADES
Beatriz ALTARRIBA Y ARAGÓN, Baronesa de Huerto, Almuniente, Permisán, Udina, Ariño, Frula y las Casetas
Diego de MONCAYO Y GURREA, I marqués de Coscojuela
Agustina de ARAGÓN Y GURREA
Pedro de ALTARRIBA Y URRÍES, barón de Huerto
José de ARAGÓN, señor de Ballobar y de las Casetas
Francisca CORNEL
Catalina de ARAGÓN
Francisca CABRERO
Francisca de CELDRÁN Y ARAGÓN
Pedro de MONCAYO Y SÁNCHEZ, II señor de Coscolujela de Fantova
María de GURREA, señora de Ballobar
Alfonso CELDRÁN
Leonor Luisa de GURREA Y CASTRO PINÓS
Pedro de ARAGÓN Y XIMÉNEZ CERDÁN, señor de Ballobar
Leonor de CASTRO Y PINÓS
Guillén Ramón de CASTRO Y PINÓS, IX vizconde de Évol
Aldonza ARAGÓN Y GURREA CARDONA Y ENRÍQUEZ
Teresa FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y PUJADES
José de MONCAYO Y ALTARRIBA, II marqués de Coscojuela
Juan Miguel FERNÁNDEZ DE HEREDIA BORJA PUJADES
Beatriz de Polonia de PORTUGAL VILLENA
Francisca FERNÁNDEZ DE HEREDIA
Pedro Jorge de HÍJAR, IX conde de Belchite
Leonor de BORJA PUJADES ALPONT ZAFORTEZA
Juan FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y SAN CLIMENT, X conde de Fuentes
Francisca PUJADES Y BORJA, condesa de Anna
Juan Andrés COLOMA PÉREZ CALVILLO, IV conde de Elda
Juan José PUJADES DE BORJA Y ALPONT
Ana María MATHEU Y BOIL
Fernando de BORJA PUJADES Y PROXITA, conde de Anna
Francisca de ALPONT Y FERRER
Isabel PRÓXITA
Juan BORJA PUJADES, V barón de Anna
Magdalena de BORJA, III marquesa de Navarrés
Fernando de PRÓXITA Y MILÁN, V conde de Almenara
Jerónimo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Rodrigo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Juan de BORJA, II marqués de Navarrés
María de DIETRICHSTEIN
Pedro Luis GALCERÁN DE BORJA, I marqués de Navarrés
Leonor de MANUEL
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Juan Guillén de PALAFOX
Lucrecia LADRÓN DE PALLAS Y SILVA, V condesa de Sinarcas
Miguel de NOROÑA Y SILVA, I duque de Linares
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Teresa de TOLEDO
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Margarita de BORJA
Fadrique de NOROÑA, barón de Monóvar
Francisca de CASTRO Y PINÓS
Juan de BORJA Y ENRÍQUEZ, III duque de Gandía
Ana CARRILLO DE MENDOZA Y GUZMÁN
Francisco de MEDINA TOLEDO Y GUZMAN, conde de la Ribera
Juana CARRILLO DE MENDOZA
Pedro CARRILLO DE MEDINA Y GUZMÁN
Ana de ARAOZ Y TOLEDO
Francisco de MEDINA, señor de Castrejón
Beatriz CARRILLO Y GUZMÁN
Luis de MEDINA Y CASTRO
Magdalena BOTTI
Lucrecia de CASTRO Y PINÓS
Francisco de MEDINA NUNCIBAY, señor de Castejón
Francisco de CASTRO Y PINÓS, VIII vizconde de Évol
Leonor de CASTRO-PINÓS Y SALT
Juan Jordán de CASTRO PINÓS Y ROIG
Francisco GALCERÁN DE CASTRO Y PINÓS, VII vizconde de Évol
Aldonza ROIG DE IVORRA Y ALEMANY, vizcondesa de Evol
Guillén Ramón de CASTRO-PINÓS Y DE SO
Estefanía de CARROZ
Manuela PIMENTEL Y ZÚÑIGA
Agustín FERNÁNDEZ DE VELASCO Y BRACAMONTE, VI conde de Peñaranda de Bracamont
Antonio Francisco PIMENTEL DE ZÚÑIGA, XIII conde de Benavente
Ingnacia María de BORJA CÓRDOBA
Marie Philippe de HORNES
Juan Tomás PIMENTEL, V marqués de Viana
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Eugenia PIMENTEL
Manuela de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Francisco Casimiro PIMENTEL DE QUIÑONES Y BENVIDES, XII conde de Benavente
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, XI duque de Béjar
Manuela ÁLVAREZ DE TOLEDO
María PIMENTEL DE QUIÑONES
Rosa Rafaela de CASTRO Y CENTURIÓN
María Ana de BROJA Y ARAGÓN, XII duquesa de Gandía
Padro Antonio de ZÚÑIGA
Ana Manuela MANRIQUE DE GUEVARA
Manuel Diego LÓPEZ DE ZÚÑIGA, X duque de Béjar
María Albertina de CASTRO Y PORTUGAL
Baltasar de ZÚÑIGA Y GUZMÁN
Teresa SARMIENTO DE LA CERDA
Juan Manuel de ZÚÑIGA SOTOMAYOR Y MENDOZA, IX duque de Béjar
Rodrigo GÓMEZ DE SILVA, III marqués de Alenquer
Diego GÓMEZ DE SILVA SARMIENTO
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR ENRÍQUEZ DE ALMASA, VIII conde de Belchite
Jaime Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR SILVA, V duque de Híjar
Ana ENRÍQUEZ DE ALMASA Y DE LA CUEVA
Tomás FERNÁNDEZ DE HÍJAR, X conde de Salinas
Isabel Margarita de SILVA E HÍJAR
Isidro de SILVA Y PORTUGAL, IV marqués de Orani
Prudenciana PORTOCARRERO FUNES DE VILLALPANDO
Luisa de MONCADA Y BENAVIDES
Jaime FERNÁNDEZ DE HÍJAR PORTUGAL Y SILVA
María Manuela de LIGNE MANRIQUE DE LARA, duquesa de Aremberg
Josefa LASSO DE LA VEGA, V condesa de Los Arcos
Antonia de SILVA Y SILVA
José CASTELLVÍ ESCRIVÁ DE HÍJAR
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
María Manuela de SILVA Y PIGNATELLI
Juan Bautista PIGNATELLI, II príncipe de Marsiconuovo
Mariana PIGNATELLI E SILVA
Fernando PIGNATELLI, III príncipe de Montecorvino
Diego de SILVA
Héctor de SILVA
Mariana PIGNATELLI DE ARAGÓN
Francisco FERNÁNDEZ DE HÍJAR, XI conde de Ribadero
Isabel de SILVA Y PIMENTEL
Teresa PIMENTEL BENAVIDES
Isabel Margarita FERNÁNDEZ DE IXAR, V duquesa de Híjar
Rodrigo de SILVA Y SARMIENTO, II marqués de Alanquer
María Estefanía FERNÁNDEZ DE HÍJAR, V condesa de Belchite
Francisca de CASTRO PINÓS, III condesa de Vallfogona
Juan Francisco Luis FERNÁNDEZ DE HÍJAR, III duque de Híjar
Pedro GALCERÁN DE CASTRO Y DE PINÓS
Petronila de ZURITA CASTRO Y PERAMOLA, sepora de la baronía de Zurita
Ana de PAU Y CASTRO-PINÓS
Bernardo GALCERÁN DE PINÓS Y DE CASTRO
Beatriz de CASTRO-PINÓS Y DE SALT
Francisco PAU
Miguel de GURREA Y MONCADA, señor de Gurrea, Agüero, Embún, Santa Engracia, Alcalá de Gurrea y Callén
Catalina XIMÉNEZ CERDÁN
Francisco de GURREA Y SÁNCHEZ
Isabel de MONCADA
Fray Tomás de GURREA
Sor Teresa de GURREA
Agustín de GURREA Y ERILL
Margaria de GURREA Y DE ERILL
Alfonso de GURREA Y ERILL
Felipa de CONTAMINA Y MUÑOZ
Antonio Juan de BENAVIDES Y GURREA DE ARAGÓN, II marqués de Castro Pinós
Inés María de CARVAJAL
Elena María de GURREA Y CASTRO PINÓS, I marquesa de Castro Pinós
Juan de BENAVIDES Y DE LA CERDA
Josefa Cecilia de ARAGÓN Y GURREA, VI condesa de Luna
José Lorenzo Miguel Juan de BERMÚDEZ DE CASTREO BARDAXÍ MONCAYO GURREA ABARCA DE BOLEA, VIII marqués de Navarrés
Juan Argal de AZLOR Y VIRTO DE VERA, II conde de Guara
Mariana de URRÍES Y GURREA
Benito Ignacio de URRÍES Y AYABAR, XV señor de Ayerbe
Josefa Francisca de GURREA Y ARAGÓN DE CASTRO Y PINÓS
José Domingo de GURREA Y ARAGÓN, XV señor de Ayerbe
Francisco Luis de CASTRO Y DE PINÓS
Josefa Antonia de GURREA Y XIMÉNEZ DE CERDÁN
Jorge de GURREA
Francisca de la CABRA PALAVICINO Y MORENO
Francisco Luis de GURREA Y CASTRO DE ARAGÓN
María de ERILL AYMERICH
Juana de VILLALPANDO
Diego de MONCAYO Y FERNÁNDEZ DE HEREDIA, III marqués de Coscojuela
Violante de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, marquesa de Ariza
José de MONCAYO Y ALTARRIBA, II marqués de Coscojuela
Teresa FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y PUJADES
Beatriz ALTARRIBA Y ARAGÓN, Baronesa de Huerto, Almuniente, Permisán, Udina, Ariño, Frula y las Casetas
Diego de MONCAYO Y GURREA, I marqués de Coscojuela
Agustina de ARAGÓN Y GURREA
Pedro de ALTARRIBA Y URRÍES, barón de Huerto
José de ARAGÓN, señor de Ballobar y de las Casetas
Francisca CORNEL
Catalina de ARAGÓN
Francisca CABRERO
Francisca de CELDRÁN Y ARAGÓN
Pedro de MONCAYO Y SÁNCHEZ, II señor de Coscolujela de Fantova
María de GURREA, señora de Ballobar
Alfonso CELDRÁN
Leonor Luisa de GURREA Y CASTRO PINÓS
Pedro de ARAGÓN Y XIMÉNEZ CERDÁN, señor de Ballobar
Leonor de CASTRO Y PINÓS
Guillén Ramón de CASTRO Y PINÓS, IX vizconde de Évol
Aldonza ARAGÓN Y GURREA CARDONA Y ENRÍQUEZ
Diego de MONCAYO Y FERNÁNDEZ DE HEREDIA, III marqués de Coscojuela
Violante de PALAFOX Y FOLCH DE CARDONA, marquesa de Ariza
Teresa FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y PUJADES
José de MONCAYO Y ALTARRIBA, II marqués de Coscojuela
Juan Miguel FERNÁNDEZ DE HEREDIA BORJA PUJADES
Beatriz de Polonia de PORTUGAL VILLENA
Jorge FERNÁNDEZ DE HEREDIA, XIV conde de Fuentes
Francisca LASSO DE LA VEGA, IV condesa de Los Arcos
Luis Ceferino de HÍJAR Y HEREDIA
Francisca FERNÁNDEZ DE HEREDIA
Pedro Jorge de HÍJAR, IX conde de Belchite
Leonor de BORJA PUJADES ALPONT ZAFORTEZA
Juan FERNÁNDEZ DE HEREDIA Y SAN CLIMENT, X conde de Fuentes
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Marina PÉREZ ZAPATA DE CALATAYUD Y MATHEU
Ana Guiomar COLOMA Y PUJADAS
José de CASTELLVÍ Y ALAGÓN, I marques de Villatorcaz
María Manuela COLOMA Y PUJADES
Juan ARIAS DÁVILA PACHECO, VI conde de Puñonrostro
Francisco COLOMA PUAJDES Y BORJA, V conde de Elda
Mariana Josefa de la CERDA Y LEIVA ROCABERTÍ, V condesa de Baños
Francisca PUJADES Y BORJA, condesa de Anna
Juan Andrés COLOMA PÉREZ CALVILLO, IV conde de Elda
Juan José PUJADES DE BORJA Y ALPONT
Ana María MATHEU Y BOIL
Fernando de BORJA PUJADES Y PROXITA, conde de Anna
Francisca de ALPONT Y FERRER
Isabel PRÓXITA
Juan BORJA PUJADES, V barón de Anna
Magdalena de BORJA, III marquesa de Navarrés
Fernando de PRÓXITA Y MILÁN, V conde de Almenara
Jerónimo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Rodrigo de BORJA Y CASTRO PINÓS
Juan de BORJA, II marqués de Navarrés
María de DIETRICHSTEIN
Pedro Luis GALCERÁN DE BORJA, I marqués de Navarrés
Leonor de MANUEL
Diego ZAPATA DE MENDOZA Y SILVA
Melchora ZAPATA DE MENDOZA
Alonso de RIBADENEIRA
María Josefa ZAPATA DE MENDOZA
María de ZAPATA Y SILVA
Pedro ZAPATA DE MENDOZA
Francisca FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, III condesa de Casa Palma
Félix María FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA CARDONA Y RECQUESÉN, IX duque de Sessa
Leonor María de ZAPATA DE SILVA Y GUZMÁN
José Diego FERNÁNDEZ DE CÓRDOBA Y ROJAS PORTOCARRER, II conde de Casa Palma
María Teresa GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Juan de Sios de SILVA, X duque del Infantado
José Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y ZAPATA, V conde de Fernán Núñez
Charlotte Félicitè de ROHAN CHABOT
Pedro José GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y CÓRDOBA, IV conde de Fernán Núñez
Ana GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS
Catalina ZAPATA Y MENDOZA
Francisco Diego GUTIÉRREZ DE LOS RÍOS Y GUTIÉRREZ DE LOS, III conde de Fernán Núñez
Ana María de SILVA Y GUZMÁN
Antonio ZAPATA SUÁREZ DE MENDOZA
Catalina Maria de SILVA HARO MENDOZA DE LA VEGA
Ginés Fernando RUIZ DE CASTRO Y PORTUGAL
Luisa María de SILVA HARO MENDOZA
Manuel Alonso PÉREZ DE GUZMÁN EL BUENO PIMENTEL
Juan de Dios de SILVA Y MENDOZA, X duque del Infantado
María Teresa de los RIOS
Manuel María de SILVA, conde de Galve
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Gregorio María de SILVA MENDOZA SANDOVAL, IX duque del Infantado
María MÉNDEZ DE HARO GUZMÁN
Rui de SILVA Y MENDOZA
Catalina GÓMEZ DE SANDOVAL MENDOZA, VIII duquesa del Infantado
Diego Fernando de SILVA MENDOZA Y GUZMÁN, VII conde de Galve
Ana Guiomar de BAZÁN
Rui III GÓMEZ DE SILVA MENDOZA
Leonor de GUZMÁN MANRIQUE DE SOTOMAYOR
Manuel de MONCADA Y PORTOCARRERO
Teresa María de CERDA Y ALENCASTRE, IV condesa de Baños
Guillén Ramón de MONCADA Y BENAVIDES
Ana María del Milagro de BENAVIDES Y ARAGÓN
Rosa María de las Nieves de CASTRO Y CENTURIÓN, XII condesa de Lemos
Miguel Francisco de MONCADA, V marqués de Aytona
Luisa Feliciana de PORTOCARRERO MENESES Y NOROÑA, VI duquesa de Camiña
Ana de SILVA Y MENDOZA
Guillen Ramón de MONCADA, IV marqués de Aytona
Mariana Bárbara LADRÓN DE PALLÁS Y SILVA, IV condesa de Sinarcas
Antonio Francisco PUJADES DE BORJA COLOMA, III conde de Anna
Juan Guillén de PALAFOX
Lucrecia LADRÓN DE PALLAS Y SILVA, V condesa de Sinarcas
Miguel de NOROÑA Y SILVA, I duque de Linares
María de SILVA
Gaspar LADRÓN DE PALLAS Y VELASCO, III conde de Sinarcas
Leonor de SILVA
Fernando de ALENCASTRE, marqués de Valdefuentes
Francisco de SILVA PORTUGAL
Fadrique de SILVA PORTUGAL Y PORTOCARRERO, III marqués de Orani
Juana Petronila FERNÁNDEZ DE HÍJAR, VI duquesa de Híjar
Isidro de SILVA PORTUGAL Y SUÁREZ DE CARVAJAL, II marqués de Orani
Agustina FERNÁNDEZ PORTOCARRERO Y GUZMÁN
Fadrique de SILVA Y PORTUGAL, V marqués de Almenara
Ana Francisca SUÁREZ DE CARVAJAL Y MENDOZA
Teresa de TOLEDO
María Teresa ÁLVAREZ DE TOLEDO, XI duquesa de Alba de Tormes
Manuel María de SILVA, conde de Galve
Francisco ÁLVAREZ DE TOLEDO Y SILVA, X duque de Alba de Tormes
Catalina de HARO Y GUZMÁN, VIII marquesa del Carpio
Guiomar de SILVA Y CORELLA, VI condesa de Huéscar
Antonio ÁLVAREZ DE TOLEDO Y ENRÍQUEZ DE RIBERA, VII duque de Alba de Tormes
Diego Pedro Victoriano de SILVA Y PORTUGAL, I marqués de Orani
Lucrecia CORELLA Y MENDOZA
Ana de PORTUGAL Y BORJA, señora de Orani
Rui de SILVA MENDOZA, II duque de Pastrana
Margarita de BORJA
Fadrique de NOROÑA, barón de Monóvar
Francisca de CASTRO Y PINÓS
Juan de BORJA Y ENRÍQUEZ, III duque de Gandía
Ana CARRILLO DE MENDOZA Y GUZMÁN
Francisco de MEDINA TOLEDO Y GUZMAN, conde de la Ribera
Juana CARRILLO DE MENDOZA
Pedro CARRILLO DE MEDINA Y GUZMÁN
Ana de ARAOZ Y TOLEDO
Francisco de MEDINA, señor de Castrejón
Beatriz CARRILLO Y GUZMÁN
Luis de MEDINA Y CASTRO
Magdalena BOTTI
Lucrecia de CASTRO Y PINÓS
Francisco de MEDINA NUNCIBAY, señor de Castejón
Leonor de CASTRO-PINÓS Y SALT
Francisco de CASTRO Y PINÓS, VIII vizconde de Évol
Juan de CASTRO-PINÓS Y DE SO
Beatriz de SALT
Juana de CASTRO-PINÓS Y DE SO
Jofre de ROCABERTÍ Y DE MONTCADA, VII vizconde de Rocabertí
Pedro GALCERÁN DE CASTRO Y PINÓS, vizconde de Illa y de Canet
Blanca de SO, vizcondesa de Évol
Juana de TRAMACET Y APONTE
Pedro GALCERÁN DE CASTRO Y PINÓS
Constanza de APONTE
Gombaldo de TRAMACET Y TARÍN